Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
340 49 71

Человечество вымирает из-за ЛГБТ-эпидемии, официально. Аноним 04/12/19 Срд 19:23:22 64446751
28
14

изображение.png (1114Кб, 1200x668)
1200x668
изображение.png (1629Кб, 1200x759)
1200x759
изображение.png (1776Кб, 1200x749)
1200x749
Американский социолог и психолог, создатель Института исследований семьи Пол Кэмерон более 40 лет занимается изучением однополых отношений. Изыскания Кэмерона вызывают неоднозначную реакцию в профессиональной среде. Из Американской психологической ассоциации он был исключен еще на заре карьеры.

— Мистер Кэмерон, что, с вашей точки зрения, оказывает ключевое влияние на сексуальную ориентацию человека, окружающая среда или врожденные свойства личности?

Конечно, это приобретенная черта. В США доля школьников, которые относят себя к ЛГБТ, в последние годы выросла с 2% до 10%, и это не имеет под собой никакого биологического основания. Недавно было проведено масштабное исследование ДНК более чем миллиона человек, и не было обнаружено никакой корреляции между строением ДНК и сексуальной ориентацией.

Я могу привести еще примеры, но мне кажется, этого достаточно, чтобы понять, что гомосексуальность — это приобретенная черта характера. Проблема в том, что ее рьяно пропагандируют через голливудские фильмы, а во многих странах — и через школьную систему образования. Другая проблема заключается в том, что людям, которых растлили и они стали гомосексуалистами, невероятно сложно перейти к общепринятым половым взаимоотношениям.

— Есть ли научно обоснованные данные о том, какой возраст является ключевым для формирования сексуальной ориентации человека?

— Точно мы этого не знаем. Могу привести в пример племена, населяющие Амазонию [в Южной Америке]. Там есть племенные дома, в которых живет сразу все племя, 150−200 человек, и взрослые и дети, все вместе. И там, естественно, все наблюдают за всеми, кто что делает. Окружающая среда очень опасна — ядовитые растения, хищные звери — поэтому маленьких детей очень ценят и защищают всем племенем. Женщин и детей к тому же могут похитить мужчины из соседнего племени.

Так вот мой друг, антрополог из Польши, был в Амазонии и задавал им вопросы, что они думают о гомосексуальности. Они ответили: «Что?! Вы с ума сошли, никто не станет этим заниматься!». У детей там ровно один сексуальный скрипт, они его имеют возможность наблюдать каждую ночь: родители спят в одном гамаке, а потом у них рождается ребенок.

В нашем обществе у детей достаточно много свободы, родители не могут столь пристально за ними присматривать, но за половой жизнью родителей дети, как правило, непосредственно не наблюдают. Вместо этого они получают информацию на эту тему из телевизора, интернета, глядя в свой смартфон или просматривая фильм, и там видят различные сексуальные скрипты. Никогда не знаешь, в какой именно момент ребенок обратит особо пристальное внимание на такие вещи. Это может произойти внезапно, и важно, какие именно образы им попадутся в этот момент.

Никогда не знаешь, в четыре года ребенок что-то увидит, или в школе его одноклассник того же пола поцелует, или где-то еще он подхватит гомосексуальный скрипт и решит попробовать. Поэтому важно принимать законы, которые защищают детей от гомосексуальной пропаганды, как это сделано в России. Вряд ли получится полностью оградить детей от сцен убийств, прелюбодеяний, проявлений гомосексуализма и так далее, но тем не менее, важно отслеживать, какие сексуальные скрипты воспринимают ваши дети, в любом возрасте.

Исследования показывают, что с распространением в обществе однополых отношений растет число случаев растления детей, так что еще больше из них потом становятся гомосексуалистами. Большинство из тех 10% школьников в США, которые сегодня относят себя к ЛГБТ, в будущем станут искать себе младших партнеров, чтобы поделиться своим опытом, поэтому общее число участников ЛГБТ-сообщества и дальше будет расти.

Имеющиеся данные показывают, что у детей наблюдается большая склонность к гомосексуализму в тех случаях, когда их учителя — геи, а если между такими учителями и учениками был секс — эта склонность становится еще больше. Поэтому если учителя являются геями или лесбиянками, их нельзя и близко подпускать к детям, для них следует ввести запрет на профессии, связанные с общением с детьми. Еще большие ограничения нужны для людей, которые хотя бы раз посягали на половую неприкосновенность детей.

— Может ли в других странах произойти такой же резкий рост числа гомосексуалистов среди молодых людей, как в США в последние годы?

— Думаю, да. 41 год назад я написал работу, в которой было сказано, что в любой стране, неважно какой, где детям будут говорить, что выбор гомосексуальности так же нормален, как выбор гетеросексуальности, число гомосексуалистов станет быстро расти, и в какой-то момент они даже могут начать подавлять гетеросексуальных людей. Если детям с раннего возраста внушать, что нет никакой разницы, то скорее всего они выберут более легкий путь и станут заниматься сексом с теми, кто им ближе. Как я уже говорил, перестроиться на гетеросексуальные отношения после этого будет крайне сложно.

Я был предложил вашим законодателям принять законы, которые мешали бы распространению ЛГБТ-убеждений в образовательных учреждениях. Мы же не разрешаем распространять информацию в духе: «Наркотики это весело, однако опасно, но если хотите — пробуйте».

Что будет, если ЛГБТ-сообществу, наоборот, предоставить полную свободу? До какого предела, по вашему мнению, может расти число гомосексуалистов? Может ли их стать больше, чем людей традиционной ориентации?

— В моем представлении такое возможно. Моя страна [США] может служить примером, потому что у нас ведутся подсчеты числа гомосексуалистов, есть статистика за разные годы, и с ее помощью можно оценить динамику распространения гомосексуализма. Не было бы безосновательным предположить, что к 2030 году от 25% до 30% американских школьников будут относить себя к ЛГБТ.

Если к 2030 году в США треть молодых людей станут приверженцами однополых отношений, то к 2050 году американское общество придет к показателю уровня рождаемости ниже единицы, поскольку именно тогда школьники войдут в репродуктивный возраст и от них будет зависеть, сколько детей появится на свет. В свете сокращения рождаемости во всех западных странах распространение гомосексуальности и всего ЛГБТ-движения является не теоретической, а самой настоящей, экзистенциальной, угрозой их существованию.

Статья полностью: https://www.ridus.ru/news/313552
Аноним 04/12/19 Срд 19:25:23 64446892
32
5

>>6444675 (OP)
>Человечество вымирает

Вымирают только капиталистические страны.
Аноним 04/12/19 Срд 19:25:34 64446923
10
10

В Барнауле травят пидоров, а население всё-равно вымирает.
Чета не сходится.
Аноним 04/12/19 Срд 19:26:22 64447004
10
0

15502552495000.jpg (34Кб, 480x360)
480x360
>>6444675 (OP)
>более 40 лет занимается изучением однополых отношений
Аноним 04/12/19 Срд 19:26:27 64447015
28
5

>>6444675 (OP)
ЛГБТ, феминизм - рак современного социума.
Аноним 04/12/19 Срд 19:27:14 64447066
4
6

В принципе 16-17-летняя невеста с биологической точки зрения это не просто нормально, это идеально...
Но есть в современном обществе много социальных факторов, типа учёбы, жилья и т.д., которые делают возраст невест значительно старше...
Но социальные факторы были и в 1990г., однако там молодых невест было 72 тысячи, а сейчас их всего 4 600...
В 15 раз сократилось количество молодых невест для русачков!!!
Тут во первых надо смотреть на рождаемость...
В позднем СССР, где русачков типа сильно угнетали, 17-летние невесты 1990 года сами родились в 1973г., а 17-летние невесты 2018г. родились уже в свободном Русском Мире в 2001г...
Так получается, что в Русском Мире русачки рожают ежегодно в 3-4 раза меньше, чем рожали в СССР, видимо от хорошей жизни...
Так что вот мы и нашли первый фактор, почему молодых невест в Русском Мире сейчас так мало...
Ну хорошо, в три раза, пусть в четыре, русачки рожают меньше, но количество молодых невест сократилось в 15 раз!!!
Не в 3-4 раза, а в 15 раз!!!
За счёт чего же произошло дополнительное сокращение почти в пять раз???
Получается, что сокращение рождаемости сыграло роль тут только на 30%, а что же повлияло ещё на 70% на сокращение молодых невест???
Тут уже повлиял сам Русский Мир...
Во первых молодые русские дамы массово ждут сейчас олигархов, они ведь чувствуют как их мало, какой на них огромный спрос, буквально у каждой из них минимум десяток интересных и успешных русачков ходит в потенциальных женихах...
Можно не спешить с выбором, чтобы сорвать настоящий джек пот...
Но кроме русачков у молодых русских дам есть армия хачей и чурок в Русском Мире, плюс знойная Турция, солнечный Египет, палящий Тунис, испепеляющее Марокко и т.д., где каждую из них обнимают мускулистые руки смуглых мачо на любой вкус...
И надо все эти замечательные места посетить, желательно по много раз...
Какая уж там семья в 17 лет при таких то возможностях провести молодость...
Но статистика сокращения молодых невест в Русском Мире будет неполной, пусть даже там звучит убийствнная для русачков цифра в 15 раз, если мы не посмотрим другую статистику...
Нужно в параллель смотреть изменение количества браков, когда молодой русачок женится на зрелой даме, как правило на РСПешке, которая старше русачка лет на пять, а то и на 10-15...
Вот также сравнить показатели 1990г. и 2018г...
Там то какая динамика???
В далёком 1990г. Олдфишеру было 24 года и про такие браки молодых русачков и зрелых РСПешек он не слышал вообще!!!
Это при его то широком круге общения!!!
Если бы такой брак и случился где то, то это был бы единичный случай, рассматриваемый всеми как позор и извращение!!!
А что мы имеем в Русском Мире сегодня???
Сегодня мы имеем уже новую норму, когда невеста хотя бы на 2-3 года как минимум старше своего жениха, а по нормальному сейчас русачки массово женятся на РСПешках старше на 5-10 лет, такие браки на каждом шагу, чуть ли уже не каждый первый брак стал именно таким...
К сожалению нет конкретных цифр статистики, но рост подобных браков точно в десятки раз, а может и в сотни, ведь в 1990г. их практически вообще не было...
То есть мы видим, что русачки лишились молодых невест в 15 раз, а взамен получили браки со зрелыми РСПешками, там рост просто взрывной...
Зато Крым ваш, русачки!!!
И жидобендеровцы в Донецк не прорвались!!!
Аноним 04/12/19 Срд 19:28:00 64447077
17
0

ким-чен-ын.jpg (204Кб, 900x645)
900x645
>>6444689
Уважаемый высший руководитель одобряет этот пост.
Аноним 04/12/19 Срд 19:28:01 64447108
7
2

image.png (142Кб, 1595x1051)
1595x1051
>>6444692
С хуя ли их там травят?
Аноним 04/12/19 Срд 19:28:38 64447129
6
6

img-2019-08-14-[...].png (341Кб, 497x768)
497x768
img-2019-09-26-[...].png (236Кб, 525x406)
525x406
>>6444675 (OP)
Поэтому усраинзГей мир самый вымирающий в мире... Слишком много пидаров...
Аноним 04/12/19 Срд 19:28:45 644471410
0
0

>>6444700
Пидор он и в жопу любит ебаться как осатанелая тварь дикая
Аноним 04/12/19 Срд 19:29:06 644471711
0
0

>>6444710
Хорошая видно автошкола, качественно ручку дёргают.
Аноним 04/12/19 Срд 19:29:38 644472012
2
2

Аноним 04/12/19 Срд 19:32:06 644473013
4
0

Мальтузианцы на месте?
Аноним 04/12/19 Срд 19:32:11 644473114
3
1

>>6444710
Ну уж явно привилегиями не прикармливают как у пендосов. У тебя там в ОП посте про систему образования написано.
Более того в странах ЮВА к пидорам и прочим членодевкам относятся вполне лояльно, и там проблем с рождаемостью - нет. Как и в южной америке, в странах типа Бразилии где членодевка на члендовке и пидором погоняет. А население только растет.
Аноним 04/12/19 Срд 19:32:18 644473215
8
7

>>6444675 (OP)
>Пол Кэмерон более 40 лет занимается изучением однополых отношений
>Из Американской психологической ассоциации он был исключен еще на заре карьеры.
Т.е. его обоссали ещё в 80-х, когда влияния у ЛГБТ движения было ноль?
Гомофобчики похоже в отчаянии и готовы распространять информацию от любого фрика и шарлатана, лишь бы сохранить свой манямирок.
Аноним 04/12/19 Срд 19:33:23 644473716
3
1

«Десять заповедей»

1. Пусть земное население, никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3. Найдите Новый живой язык, способный объединить человечество.
4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10. Не будьте раковой опухолью для Земли, природе тоже оставьте место!
Аноним 04/12/19 Срд 19:34:19 644474017
8
1

>>6444737
Пошла нахуй ксеномразь!
Аноним 04/12/19 Срд 19:35:32 644474618
2
0

upload-RTX7BLVU[...].jpg (794Кб, 1500x837)
1500x837
>>6444707
Ля какая у него тяночка
Аноним 04/12/19 Срд 19:35:34 644474719
2
2

2497aee0e05d785[...].jpg (41Кб, 500x430)
500x430
>>6444710
>59 человек на весь Барнаул
Аноним 04/12/19 Срд 19:36:57 644475320
2
0

>>6444675 (OP)
Белые куколды пидоры и извращенцы и не рожают. Уничтожить Европу и США, как когда-то Господь.
Аноним 04/12/19 Срд 19:38:19 644475721
0
0

>>6444717
Там приколы какие-то у него. Это не гей-бары.
Аноним 04/12/19 Срд 19:38:29 644476022
0
1

>>6444753
Вообще вижить должны только Евреи (Пархатые(Которые Ъ, а не пидорсы), Слейвяне и Арабы), тогда на планете станет тише.
Аноним 04/12/19 Срд 19:39:16 644476423
1
0

>>6444706
>Зато Крым ваш, русачки!!!
>И жидобендеровцы в Донецк не прорвались!!!

Да не рвитесь вы так, панове. Подохнет Пыня - вернёте вы свой Крым и Даунбасс, да ещё компенсацию с москалей возьмёте, если по умному в Гаагу и НАТО зайдёте.
Аноним 04/12/19 Срд 19:39:52 644476924
6
0

15671017125340.jpg (370Кб, 1365x767)
1365x767
>>6444764
>Да не рвитесь вы так, панове. Подохнет Пыня - вернёте вы свой Крым и Даунбасс, да ещё компенсацию с москалей возьмёте, если по умному в Гаагу и НАТО зайдёте.
Аноним 04/12/19 Срд 19:40:26 644477125
1
1

>>6444764
>Подохнет Пыня
Придут к власти либо Нацисты, которые хохлов просто выжгут с лица планеты, либо Монархисты/Комиглисты, которые их захватят.
Аноним 04/12/19 Срд 19:41:19 644477426
2
1

>>6444706
>Зато Крым ваш, русачки!!!
и Крым наш и рождаемость все равно выше чем у тебя на каклоине, хохолд.
Аноним 04/12/19 Срд 19:42:07 644477827
2
0

Аноним 04/12/19 Срд 19:42:40 644478428
5
3

>>6444675 (OP)
>В США доля школьников, которые относят себя к ЛГБТ, в последние годы выросла с 2% до 10%, и это не имеет под собой никакого биологического основания
Да. Абсолютно никакого, вроде того что если гомофоб становится геем, то он будет стараться подавлять эти наклонности вплоть до того что будет ебать женщин, хотя они ему противны, и в последнее время количество таких латентных сильно уменьшилось. Абсолютно никакого.
>не было обнаружено никакой корреляции между строением ДНК и сексуальной ориентацией
Зато обнаружено корреляция между ориентацией и эпигенами, которые не входят ДНК, но зато вполне себе наследуются.
>Исследования показывают, что с распространением в обществе однополых отношений растет число случаев растления детей
Ссылки на эти исследования ты, конечно, давать не будешь.
> Если детям с раннего возраста внушать, что нет никакой разницы, то скорее всего они выберут более легкий путь и станут заниматься сексом с теми, кто им ближе
То есть ничего, что натуралам противно даже думать о гомосексуальном контакте? Эта неприязнь прописана на уровне инстинкта.
Аноним 04/12/19 Срд 19:43:21 644479029
0
0

Аноним 04/12/19 Срд 19:44:02 644479430
0
1

>>6444784
>Эта неприязнь прописана на уровне инстинкта.

На зоне натуралы ебут пидоров и это считаётся почётным делом.
Аноним 04/12/19 Срд 19:44:44 644480131
0
0

>>6444771
Лол. Ни за теми, ни за другими бабло не стоит. Это так, манядвижухи, чтоб балбесов чем-то занять.
Аноним 04/12/19 Срд 19:44:47 644480232
2
0

>>6444764
Подохнет Пыня - придёт Иван Топор. И тогда вы передними копытцами (задние внезапно пропали) поползёте Пыню обратно воскрешать.
Аноним 04/12/19 Срд 19:45:38 644480733
2
0

LI5w6tth0mA.jpg (38Кб, 480x417)
480x417
j1Fk6-lCAC0.jpg (62Кб, 648x648)
648x648
dNaB1uDvoLE.jpg (148Кб, 1024x768)
1024x768
>>6444692
>а население всё-равно вымирает

Любому разумному человеку понятно, что действует комплекс причин. Дуальность мышления - детская незрелость психики.

В условно "бедных" странах используется экономика, продуктовая промышленность, система официальной медицины. В условно "богатых" лгбт-пропаганда и другие методы.
Аноним 04/12/19 Срд 19:46:10 644480834
1
0

>>6444794
В обще не могу понять как может встать член на лысого пидора с туберкулёзным ебалом?
Аноним 04/12/19 Срд 19:46:17 644480935
0
0

>>6444701

Двачую этого онколога.
Аноним 04/12/19 Срд 19:46:38 644481236
0
0

>>6444794
Это только в условиях длительного воздержания, когда половое возбуждение пересиливает неприязнь.
Аноним 04/12/19 Срд 19:47:45 644481837
0
0

>>6444794
А если не ебёшь пидоров, то значит сам пидор.
Аноним 04/12/19 Срд 19:48:56 644482838
0
0

>>6444801
Это за Монархистами то бабло не стоит? Проснись, ты обосрался.
А отечественные Наци просто фанатики, но массы за ними пойдут.
Аноним 04/12/19 Срд 19:49:28 644483339
0
0

>>6444794
Не считается. И там дело не в ебле, а в унижении. Человека опускают в иерархии до уровня шлюхи.
Аноним 04/12/19 Срд 19:49:34 644483540
5
1

>>6444732
статью не читай
@
лгбт защищай
Аноним 04/12/19 Срд 19:50:11 644483941
1
0

>>6444828
>Это за Монархистами то бабло не стоит?
Кто стоит? Газпром? Роснефть? Сбербанк?
Аноним 04/12/19 Срд 19:50:17 644484142
0
0

>>6444807
>Пик2
Вообще на мой взгляд смену пола нужно производить только по медицинским показаниям.
Если диморфное половое ядро характерно для противоположного пола, добро пожаловать на операцию. Если соответствует - иди нахуй, вниманиеблядь.
Аноним 04/12/19 Срд 19:51:32 644484943
0
0

>>6444833
> И там дело не в ебле

Ну да, а хуй встаёт потому что нужно наказывать.
Аноним 04/12/19 Срд 19:51:35 644485044
0
1

>>6444835
ПРОЧИТАЛ
@
>>6444784
@
МНЕНИЕ О ГОМОФОБАХ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
Аноним 04/12/19 Срд 19:52:39 644486045
0
0

>>6444849
Сам ритуал, что после акта пассив возводится до низшего звена в иерархии.
Аноним 04/12/19 Срд 19:53:11 644486446
0
0

>>6444731
>Ну уж явно привилегиями не прикармливают
А надо чтоб еще и прикармливали?
>в странах ЮВА к пидорам и прочим членодевкам относятся вполне лояльно
Сам же и пишешь, лояльно. В той же Индии хиджры существуют с хуй знает каких времен, никто не бугуртит - но принадлежат к одной из самых хуевых каст. Как думаешь, чому так вышло? Ну и сравнивать теплые банановые и в подавляющем большинстве таки по-своему скрепные страны с мировоззрением вроде "ну катой и катой, карма такая" и западные прогрессивно-активные - ну такое себе.
Аноним 04/12/19 Срд 20:00:13 644489647
2
0

>>6444864
Чего такое себе? Я тебе пишу: есть страны южной америки где есть и лгбт и пидоры кругом от телевизора до школ, а рождаемость все равно вверх прет.
А есть Барнаул, где пидоры не отсвечивают, а рождаемость идет вниз.
Дело не в пидорах, а в установках в головах у людей и она с пидорством никак не связана. И даже финансы на и уровень жизни на это не влияют. В одних странах люди хотят жить для себя, а в других принято по пятеро детей в семье. Отношение к пидорам с этим всем никак не коррелирует. Оно может быть лояльное как в юва или южной америке или негативное как на ближнем востоке, но рождаемость и там и там растет.
Аноним 04/12/19 Срд 20:00:35 644489948
1
2

>>6444730
Нет, школьники не знают про это. Сейчас модно быть правачком, куколдом и атеистом.
Аноним 04/12/19 Срд 20:02:17 644491149
1
1

>>6444784
>Ссылки на эти исследования

непропорционально более высокие показатели педофильного поведения наблюдаются у гомосексуальных мужчин по сравнению с гетеросексуальными мужчинами: http://psycnet.apa.org/record/2015-33773-000

В этой книге есть ссылки на другие подобные исследования
http://www.psychiatry.ru/siteconst/userfiles/file/PDF/avrucki.pdf

Приказываю тебе маневрировать в смысловом поле, лгбт-активист.

>натуралам противно

У детей много чего не вызывает отвращения, пока они не усвоят норму своего социума. Отсюда большинство различий между разными странами/народами.

Аноним 04/12/19 Срд 20:04:02 644491850
0
0

>>6444850
Ты иденый гей-активист или тебе платят за эту работу? А может ты адаптивная нейросеть на службе Diversity Agenda?
Аноним 04/12/19 Срд 20:07:38 644493851
2
0

>>6444807
>3пик

Объясните, нахуя нужен банк СПИДозной спермы??
Не верил раньше в конспирологию, но это уже пиздец какой то, думаю рептилоиды шатают человечество.
Аноним 04/12/19 Срд 20:07:54 644494052
1
0

000.JPG (123Кб, 603x801)
603x801
>>6444675 (OP)
Но России это не грозит из-за пикрил, покупайте противогазы и фильтры в квартиры если хотите жить и иметь здоровое потомство в РФ, бггг
Аноним 04/12/19 Срд 20:09:40 644494853
1
1

>>6444675 (OP)
Пол Кэмерон это же мракобес, который нихуя к науке отношения не имеет. Он публикуется только в гнойном лепрозории "научных" журналов, которые пытаются подогнать свои выводы под "традиционные семейные ценности", которые ссылаются только друг на друга и на которых не ссылаются остальные 90% научного сообщества.
Аноним 04/12/19 Срд 20:11:03 644495854
0
0

>>6444948
Кому не похуй? Деньги от Фонда Сорос получены и освоены.
Аноним 04/12/19 Срд 20:11:49 644496155
3
0

АААААААААААААА.jpg (48Кб, 623x385)
623x385
>>6444675 (OP)
Человечество вымирает по трем двум причинам: фемки и куколды и евреи

Аноним 04/12/19 Срд 20:13:11 644497056
1
0

>>6444864
>принадлежат к одной из самых хуевых каст.

Они неприкасаемые - вообще вне каст, не имеют прав которые имеют даже шудры ("низшая" каста, наёмные работники).
При этом никто их не притесняет никак, не призывают убивать, даже дают денег побольше когда они попрошайничают на улицах (что бы поскорее отьебались, ибо для индусов зашквар взаимодействовать/прикасаться/смотреть на них даже, что бы не реинкарнировать потом самому пидором, лол)

мимо-индуист
Аноним 04/12/19 Срд 20:13:33 644497457
1
1

>>6444911
>Ссылка на исследование
>Ссылка на книжку
Ни там, ни там нет даже упоминания гомосексуальности.
Короче, толсто, иди нахуй.
>>6444918
>Раз защищаешь геев значит ты гей!
Такие слова - признак непрошибаемой тупости. Ты наверное ещё и верующий.
Иди нахуй.
Аноним 04/12/19 Срд 20:13:43 644497758
7
3

15725181787420.png (441Кб, 804x488)
804x488
Аноним 04/12/19 Срд 20:16:35 644499359
2
0

>>6444710
Заорал с этого списка гей-баров.
барнаулец
Аноним 04/12/19 Срд 20:20:06 644501260
0
0

Аноним 04/12/19 Срд 20:20:17 644501361
3
0

>>6444977
Шо то хуйня, шо это хуйня.
Аноним 04/12/19 Срд 20:21:08 644501962
0
0

>>6444675 (OP)
>Так вот мой друг, антрополог из Польши, был в Амазонии и задавал им вопросы, что они думают о гомосексуальности. Они ответили: «Что?! Вы с ума сошли, никто не станет этим заниматься!»
Конечно - ведь тогда их убьют
Аноним 04/12/19 Срд 20:21:34 644502263
0
1

>>6444974
>Ни там, ни там нет

ПИЗДОБОЛ детектед. Нет хуже, боец невидимого фронта против человечности.

https://psycnet.apa.org/record/2015-33773-000
>APA PsycNET does not currently support exports from PsycEXTRA and PsycTESTS.

А теперь расскажи нам, как ты прочитал эту статью, если "экспорт временно невозможен"??
Ведь что бы честно заявить "нет даже упоминания гомосексуальности." тебе нужно было получить текст статьи и провести беглый поиск? Сколько тебе платят за лгбт-пропаганду в интернете?
Аноним 04/12/19 Срд 20:21:47 644502564
2
0

>>6444675 (OP)
А в чём проблема-то? В мире и так слишком много людей, если миллиарда два вымрет станет только лучше.
Аноним 04/12/19 Срд 20:22:47 644503465
1
0

Стикер (447Кб, 475x512)
475x512
>>6444675 (OP)
>или в школе его одноклассник того же пола поцелует
Аноним 04/12/19 Срд 20:23:03 644503666
1
0

>>6445025
Двачую. Город миллионник это уже пиздец, орды голодных и злых пидорах в метро, на улице снуют как муравьи. А в Москве уже под 20 миллионов, ну его нахуй.
Аноним 04/12/19 Срд 20:23:41 644503767
0
0

>>6444675 (OP)
Paul Drummond Cameron (born November 9, 1939) is an American psychologist. Cameron has been designated by the Southern Poverty Law Center as an anti-gay extremist.[1][2][3] While employed at various institutions, including the University of Nebraska, he conducted research on passive smoking, but he is best known today for his claims about homosexuality. After a successful 1982 campaign against a gay rights proposal in Lincoln, Nebraska, he established the Institute for the Scientific Investigation of Sexuality (ISIS), now known as the Family Research Institute (FRI). As FRI's chairman, Cameron has written contentious papers asserting associations between homosexuality and the perpetration of child sexual abuse and reduced life expectancy. These have been heavily criticized by others in the field.

In 1983, the American Psychological Association expelled Cameron for non-cooperation with an ethics investigation. Position statements issued by the American Sociological Association, Canadian Psychological Association, and the Nebraska Psychological Association have each accused Cameron of misrepresenting social science research.
Аноним 04/12/19 Срд 20:24:16 644504268
0
2

>>6444675 (OP)
Это связанно с тем что девушки щас стали более независимыми и их берут на работу, плюс они дают только чэдам, что уже как минимум 50% кунов зумерков отфильтровывает и предрекает на судьбу волшебника. Причем это оф.данные, в японии половина девственники, в америке тоже, сексом занимаются реже чем их предки в 20веке, было исследование кидали тысячу раз. Так что нас ждет в этом поколении резкий спад населения, ибо чэдам особо желания плодиться нет они только меняют насадки, правители это уже поняли и муслимы мигранты только спасают ситуэйшон
Аноним 04/12/19 Срд 20:24:46 644504469
2
1

>>6444948
Попробуй опубликовать любые исследования, не соответствующие ЛГБТ-идеологии на западе, посмотрю на тебя. При Гитлере было легче опубликовать исследование о том, что евреи - богоизбранный народ, а не немцы.
Аноним 04/12/19 Срд 20:24:53 644504570
3
4

>>6444701
>ЛГБТ, феминизм - рак современного социума.
Гомофобные патриархалы рак
Аноним 04/12/19 Срд 20:25:48 644505171
0
0

>>6444958
Долбоёб, Сорос наоборот за фемок и лгбт, выделяет им тонны денег везде кроме израиля. в израиле фемки не нужны почему-то
Аноним 04/12/19 Срд 20:25:49 644505272
1
0

>>6444794
Большая часть людей на полшишечки бисексуальны. Если есть варианты, то выберут противоположный пол, а если выбора нет, а спермотоксикоз есть, то и свой сойдет. На безрыбье, как говорится, и рыба раком.
Аноним 04/12/19 Срд 20:27:34 644506873
4
0

15743700520140.jpg (159Кб, 863x1044)
863x1044
>>6445013
>Шо то хуйня, шо это хуйня.

Двачую прозревшего.
Аноним 04/12/19 Срд 20:28:13 644507274
3
1

>>6444689
Это не связано.
Когда совок плодился плодилась и Европа.
Потом что-то пошло не так.
Аноним 04/12/19 Срд 20:28:43 644507375
0
0

>>6445051
>в израиле фемки не нужны

Потому что там равноправие и куколдов нет, потому что в окружении арабов, которые только и ждут, чтобы отрезать голову иудею и уничтожить Израиль.
Аноним 04/12/19 Срд 20:29:05 644507476
1
0

>>6445022
>А теперь расскажи нам, как ты прочитал эту статью, если "экспорт временно невозможен"??
Чувак. Я умею пользоваться гуглом.
Всё ещё толсто.
Аноним 04/12/19 Срд 20:29:19 644507777
1
0

>>6445025
>В мире и так слишком много людей, если миллиарда два

В интернете полно пруфов искуственно завышенной численности населения многих стран. Скорее всего, людей уже меньше 2х миллиардов.
Аноним 04/12/19 Срд 20:30:24 644508278
1
0

>>6445044
Пиздабол детектед.
Тогда как существует это:
>>6444911
Аноним 04/12/19 Срд 20:30:28 644508479
0
0

>>6445037
>Scientific Investigation of Sexuality (ISIS)

Игил здорового человека? Охуеть.
Аноним 04/12/19 Срд 20:31:04 644508780
0
0

>>6445037
Съеби на форч, животное ты дикое
Аноним 04/12/19 Срд 20:31:12 644508981
0
0

>>6444675 (OP)
А почему акцент на мужчинах идет и гомоебле? Ведь рожают женщины, а значит проблема в феминистках лесбиянках
Аноним 04/12/19 Срд 20:31:23 644509082
0
0

>>6445077
Где? Я вот ни одного не видел.
Аноним 04/12/19 Срд 20:33:10 644510283
0
1

>>6445087
Пидарок, ты хотя бы мемчики свои гомофобные выучи, чтобы баттхертом не быть. На форч тебя надо гнать.
Аноним 04/12/19 Срд 20:33:21 644510384
3
0

15752038879962.gif (9834Кб, 811x470)
811x470
>>6445073
>и куколдов нет, потому что в окружении арабов

Ок, а зачем нужны фемки во всём остальном мире?
Аноним 04/12/19 Срд 20:34:09 644510885
0
0

>>6445103
Зачем нужен атеизм?
Аноним 04/12/19 Срд 20:34:56 644511286
1
0

>>6445074
>пользоваться гуглом.

Дай ссылку плиз, хочу аргументированно разьебать гомофобов в /б
Аноним 04/12/19 Срд 20:36:01 644511987
1
0

>>6445103
Чтобы показать что Hitler did nothing wrong, очевидно.
>>6445108
Потому что это единственно верное мировоззрение, очевидно.
Аноним 04/12/19 Срд 20:37:47 644513188
1
1

15743305825910.jpg (85Кб, 800x450)
800x450
>>6445108
Чтобы гоям впаривать феминизмы, коммунизмы, либерализмы и прочую ересь. Вот есть 10 заповедей и человек живёт в мире, а сейчас что? Пидоры везде, везде обман, честный труд презираем, обычный работяга это вообще грязь, всё хорошее стало плохим.
Аноним 04/12/19 Срд 20:39:38 644514189
0
0

изображение.png (172Кб, 331x499)
331x499
Аноним 04/12/19 Срд 20:39:47 644514290
0
2

>>6445112
Урок по использованию гугла - 8$ за занятие.
Да, и если ты в силу своих недостаточных умственных способностей решил что у меня есть желание общаться с таким тупым маняврирующим толстяком - ты ошибаешься. На твой следующий пост я не отвечу. Ты мне не поверишь и всё равно что-нибудь высрешь, но мне похуй.
Аноним 04/12/19 Срд 20:41:20 644515691
1
1

EKrv0R6XkAA3w4-[...].png (182Кб, 697x378)
697x378
>>6445131
Двачую адеквата, настали Последние Времена.
Аноним 04/12/19 Срд 20:41:35 644515792
0
2

>>6445141
Чувак, это даже не исследование.
Просто признай что ты обосрался.
Отвечаю потому что ты умудрился написать это раньше, чем я отправил это:>>6445142
Аноним 04/12/19 Срд 20:42:48 644516593
0
0

>>6445131
>Вот есть 10 заповедей и человек живёт в мире
Средние века по твоему были мирными временами?
Аноним 04/12/19 Срд 20:43:05 644516994
0
0

>>6445156
>пик
Алкогольноинтересно, почему среди консерваторов и прочих МДшников столько алкашей?-табачный же!
Аноним 04/12/19 Срд 20:43:35 644517395
2
0

Стикер (0Кб, 499x512)
499x512
>>6444675 (OP)
> У детей там ровно один сексуальный скрипт, они его имеют возможность наблюдать каждую ночь: родители спят в одном гамаке, а потом у них рождается ребенок.
Реквестирую видео, в котором показывается как ебаться в гамаке. Это вообще возможно?
Аноним 04/12/19 Срд 20:43:57 644517996
0
1

>>6445157

Ребята ридонли которые посмотрели на твои манёвры, уже сделали выводы. ЛГБТ-боты пиздят в каждом посте. А может они и в главном пиздят?
Аноним 04/12/19 Срд 20:45:07 644519197
0
0

>>6445131
Это было еще в Древней Греции.
Аноним 04/12/19 Срд 20:47:01 644521198
0
0

>>6444675 (OP)
>Американский социолог и психолог, создатель Института исследований семьи Пол Кэмерон
О, это же то хуйло, которое погнали из десятка стран за то, что он не умеет составлять графики и вламывается в дома с дебильными вопросами.
Аноним 04/12/19 Срд 20:51:27 644525399
2
2

15735834649450.mp4 (8134Кб, 1280x720, 00:01:08)
1280x720
>>6445157
>Чувак, это даже не исследование.

И текста этого неисследования нет в интернете, но ты за 20 секунд выяснил, что там нет ничего про гомо? Верю.
Аноним 04/12/19 Срд 20:52:22 6445259100
1
0

>>6445191
>было еще в Древней Греции.

Википедия не соврёт, особенно в вопросах пидорства.
Аноним 04/12/19 Срд 20:53:58 6445271101
0
0

Дело не в пидорах, а втом что наташам нахуй не нужны, бедные русские ваньки для семьи,а для ебли есть всякие обьзьяны, так что иваны в двух-кратном пролёте, поэтому и рождаемость в россии такая, в россее сейчас выгоднее быть пидором, так как перспективатива ебли хотябы есть не за айфон, а так чисто ради ебли.
Аноним 04/12/19 Срд 20:55:00 6445287102
0
1

B-0zFtdRSUs.jpg (264Кб, 1280x699)
1280x699
>>6445179
>ЛГБТ-боты пиздят в каждом посте.

Тебя даже вчерашний шторм не разбудил?
Аноним 04/12/19 Срд 20:56:02 6445291103
11
7

nazi umbrella.jpg (87Кб, 762x1024)
762x1024
Так, время переписи на ньюсаче.

Если ты твердый натурал (трапы это тоже женщины) ставь лойс.
Если ты все, что кроме - ставь дис.

Погнали.
Аноним 04/12/19 Срд 20:56:33 6445294104
0
0

>>6445211
Есть пруфы, что не именно за анти-ЛГБТ исследования погнали-то?
Аноним 04/12/19 Срд 20:57:41 6445304105
2
0

>>6445291
Товарищ майор, мы тут все натуралы и ебём пидоров чтобы не расслаблялись.
Аноним 04/12/19 Срд 20:57:42 6445305106
2
0

Стикер (0Кб, 499x512)
499x512
>>6445291
> трапы это тоже женщины
Трапы это пидоры на гормонах/пидоры на гормонах с отрезанным хуем.
Аноним 04/12/19 Срд 20:58:01 6445310107
0
0

>>6445291
Лойс, но фашизм мне не нра.
Аноним 04/12/19 Срд 20:58:50 6445315108
0
0

>>6445305
>Трапы это пидоры
Устами лягухи глаголет истина.
Аноним 04/12/19 Срд 21:00:44 6445325109
0
0

>>6445305
Это женщины без вагины.
Аноним 04/12/19 Срд 21:05:03 6445361110
0
0

изображение.png (1629Кб, 1200x759)
1200x759
изображение.png (1314Кб, 940x705)
940x705
Кому вы скорее поверите: Дедушке-учёному с добрыми глазами, или существам со второй фотки?
Аноним 04/12/19 Срд 21:07:19 6445373111
2
1

slavstika.jpg (348Кб, 800x1067)
800x1067
>>6445310
Таки никакой фашни, уважаемый. Древнеславянский символ твердого солнцестояния.
Аноним 04/12/19 Срд 21:09:22 6445386112
0
0

>>6445373
>Древнеславянский символ солнцестояния.

Тогда норм, одобряю Ведические ценности.
Аноним 04/12/19 Срд 21:10:41 6445402113
0
0

homo.jpg (11Кб, 236x215)
236x215
Аноним 04/12/19 Срд 21:11:34 6445408114
1
1

>>6444675 (OP)
Охуеть. Оказывается левацкая ссанина уничтожает цивилизацию. Вот те на. Только его говно-исследования всё ещё не доказывают неприродность и тем более ни на что не влияют
Аноним 04/12/19 Срд 21:14:06 6445424115
0
1

>>6444812
>половое возбуждение пересиливает неприязнь
Да, прямо как при гормональном взрыве, когда тебе никто не дает. Можно и в пидарасы пройти, и в зоофилы, и во что похлеще.
Аноним 04/12/19 Срд 21:14:40 6445429116
1
0

>>6445424
>и во что похлеще.

В Панина?
Аноним 04/12/19 Срд 21:18:25 6445454117
2
0

>>6444675 (OP)
Какой крутой дядька. Поскорее бы уже стали отправлять сжв сектантов в психбольницы
Аноним 04/12/19 Срд 21:21:12 6445467118
5
0

>>6445361
Дедан натурал, естественно к нему больше уважения, а баб убрать
Аноним 04/12/19 Срд 21:22:16 6445473119
0
0

>>6444938
>Объясните, нахуя нужен банк СПИДозной спермы?

Зогачую вопрос.
Аноним 04/12/19 Срд 21:29:33 6445534120
0
0

F-uCJcdIHNA6vAf[...].png (425Кб, 537x800)
537x800
Аноним 04/12/19 Срд 21:31:28 6445547121
0
0

>>6444899
>>6444899
> модно быть правачком
Что за бред шизофреника я прочитал?
Аноним 04/12/19 Срд 21:56:40 6445792122
0
0

>>6444961
Что происходит на картинке?
Аноним 04/12/19 Срд 21:59:04 6445818123
0
0

>>6445025
Так дело в том что повымирают белые человеки и наиболее развитые азиаты и даже евроеи (кроме религиозных), которые могут в науку, производство, технологии и так далее. А без них вся планета скатится в новое средневековье
Аноним 04/12/19 Срд 22:01:32 6445844124
0
0

>>6445792
Фминистический ритуал массовой куколдизации мужчин в мире. Эффект усиливается ретрансляцией образа в массовых СМИ. Или ты думал магия не существует?
Аноним 04/12/19 Срд 22:07:16 6445884125
0
0

>>6445844
Блин, как было бы круто если бы тяночкам было бы интересно сексуальное доминирование над омежками. Достаётся ей альфа-самец: ебёт её во все дырки. Альфа-самца ей не досталось, она подбирает омежку и сама его ебёт
Аноним 04/12/19 Срд 22:07:50 6445890126
0
0

>>6445844
Куколдизм не возможен без наличия ебак грозных
Аноним 04/12/19 Срд 22:08:38 6445894127
0
0

>>6445844
Я думаю это фотошоп. Хотя хз, и два остальных ответа на твоё сообщение написаны тоже мной
Аноним 04/12/19 Срд 22:26:44 6446061128
0
0

>>6444737
Итак, у нас есть железобетонное доказательство (или там мраморное) того что богатые пидоры хотят смерти 15 из каждых 16 людей мира. Почему бы не отследить тех кто этот монумент создал и не опубликовать их данные?
Создать сайт с лотереей, каждому кроме 1 из 16 выдаётся сообщение что он умрёт потому что вот эти вот уёбки с потолка выдумали цифрунаселения без всяких научных оснований.
Можем прямо тут начать.

>>6444675 (OP)
выживешь.

а
>>6444689
>>6444692
>>6444700
>>6444701
>>6444706
>>6444707
>>6444710
>>6444712
>>6444714
>>6444717
>>6444720
>>6444730
>>6444731
>>6444732
>>6444737
умрёте!

далее
>>6444740
выживет

а
>>6444746
>>6444747
>>6444753
>>6444757
>>6444760
>>6444764
>>6444769
>>6444771
>>6444774
>>6444778
>>6444784
>>6444790
>>6444794
>>6444801
>>6444802
>>6444807
умрёте!!!!

Аноним 04/12/19 Срд 22:26:54 6446063129
0
0

>>6445890
>Куколдизм

я образно выразился. Феминизация мужчин это называется.
Аноним 04/12/19 Срд 22:29:04 6446088130
0
0

>>6446061
>>>6444675 (OP)
>выживешь.

ЕЕЕ! Победа.

Это потому что я один из немногих кто видит правду и пытается её распространять. Гудкарма.
Аноним 04/12/19 Срд 22:30:18 6446096131
0
0

натахи в китае.mp4 (1413Кб, 398x854, 00:00:12)
398x854
Аноним 04/12/19 Срд 22:35:14 6446140132
2
0

>>6444938
Чтобы СПИД перестали бояться. Вон в америке недавно отменили наказание за умышленное заражение вич, потому что пидоры перестали проверяться вообще, чтобы заражая остальныз пидоров нико не мог доказать что это умышленно.
Пидоры это вообще джекпот для тех кто хочет вымирания, чего стоит только вот этот пиздец:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B3%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3

А вообще никакого полноценного зога нет. Есть несколько вот таких вот уёбков, которые считают что природа важнее людей и потому финансируют пропаганду педерастии являясь владельцами СМИ:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE,_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4

Это английский старый мажор, владелец Движения за оптимальную численность населения

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B7%D0%B0_%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F



Итак, вы узнали кто всё это делает и почему.
Что дальше? Кто-то из вас подорвёт этого ублюдка удобрениями или нет?

Аноним 04/12/19 Срд 22:40:50 6446187133
0
0

>>6446088
Позови сюда всех своих родных и близких, и девчёнку которую любишь, сделаем следующий розыгрыш и посмотрим, рад ли ты будешь жить победив.
Аноним 04/12/19 Срд 22:43:12 6446199134
3
0

>>6446140
>К четвёртой группе Московитц и Ролофф относят геев, придерживающихся мнения о том, что СПИД является неотъемлемой частью жизни гея, и желающих скорее заразиться, чтобы не испытывать постоянного стресса из-за страха случайного заражения[15].

Это какойто сюр, пиздец ебанистический. С этой планетой что-то не то.
Аноним 04/12/19 Срд 22:45:14 6446211135
0
0

>>6446140
>несколько вот таких вот уёбков

Не верю, что против нескольких уёбков никто ничего не смог бы сделать, если конечно, эти несколько уёбков не владеют всеми правительствами стран, где это внедряется. Всем правительствам почти всех стран похуй на вырождение своих народов? Да я скорее в рептилоидов поверю.
Аноним 04/12/19 Срд 22:48:28 6446234136
1
1

15752597491670.jpg (213Кб, 838x827)
838x827
Аноним 04/12/19 Срд 22:49:45 6446242137
0
0

>>6446199
Не с планетой и не с людьми.
Причина - в религиях. Любовь к животным, вегетарианство и приравнивание жизней животных к жизням людей - это следствие ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА.
Религии - это мемовирусы, (по Докинзу). Просто куски информацмии ставшие заразными и вредоносными. С планетой и людьми всё впорядке, не впоряддке лишь то что тупые мажоры имеют ебанистические деньги, и при заражении мемовирусами напраавляют гигантские средства на распространение болезней мозга.

Аноним 04/12/19 Срд 22:55:59 6446275138
0
0

>>6446242
Почему тогда самый лютый сжв-пиздец происходит в америке и европе, католических странах?

В Индуизме, официально, лгбт-неприкасаемые, дно общества.
Аноним 04/12/19 Срд 22:56:55 6446280139
1
1

00ABY.png (44Кб, 718x1126)
718x1126
>>6444675 (OP)
Короче, жило было племя косомордых бридеров, еле выдерживали тяжкую жизнь в конкуренции с жучками и паучками по соседству; Так вот - у них геев нет! (пОЛЯК свечку держал)




Ок, буммеры.
Аноним 04/12/19 Срд 22:57:09 6446284140
1
0

>>6446211
>Не верю, что против нескольких уёбков никто ничего не смог бы сделать, если конечно, эти несколько уёбков не владеют всеми правительствами стран, где это внедряется. Всем правительствам почти всех стран похуй на вырождение своих народов? Да я скорее в рептилоидов поверю.
Посмотри на себя. ТЫ БЫ СМОГ СДЕЛАТЬ?
Нет? зассал? Не хватило бы мозгов на удобрения?
Воооот. И все зогачеры такие, ато и ещё более ссыкливые, а очень часто гораздо более тупые, потому что помимо разговоров о влиянии "КОГО-ТО" на снижение рождаемости и рахжиганние войн и хаоса америкой и европой, они ещё и несут безумную чушь про инопланетян, полую и при этом плоскую землю, про бермудский треугольник, йети, и так далее.
И как следствие типичный пполитик (человек без всякого образования), видит что есть кучка шизиков несущих чушь, далее видит кучку учёных которые избегают говорить о негативе и непроверенных вещах, и видит толпу журналистов которые прямо влияют на электорат, и которые готовы разорвать его за что-то не толерантное.
Понимаешь? С точки зрения политики всё это не очевидно. Политик думает что это естественный процесс, что повышение благосостояния естественно приводит к вырождению, просто потому что это следует из статистики, которую и обеспечили такие ублюдки как аттенборо.

Вот и получается такая ситуация. те кто понимают - ленивы, и видимо слишком глупы чтобы обхъединиться, а все остальные в таких положениях что понять могут, но ничего предприянть не могут. Если трам отдаст приказ застрелить аттенборо и других владельцев федрезерва, его мгновенно свергнут. Мгновенно, за считанные часы, ато и минуты. Трамп не может. А ты можешь, но ты, ну ты понял.
Аноним 04/12/19 Срд 23:03:46 6446324141
0
0

>>6446234
Туристическая виза, билет, пара сотен баксов и ты. Да-да, лично ты.
Аноним 04/12/19 Срд 23:05:42 6446336142
0
0

>>6446275
В индуизме оригинальный мемовирус, а в европе и америке даже не кусок того мемовируса, а новые, специально созданные мемовирусы которые УМЫШЛЕННО распространяют те, кто заразился кусками вируса из индии.
Аноним 04/12/19 Срд 23:06:06 6446338143
0
0

>>6446324
Ты серьёзно думаешь, что убрав одного человека из этой античеловеческой системы, настанет мир и благоденствие?
Аноним 04/12/19 Срд 23:10:07 6446359144
0
0

>>6446336
Что плохого ты видишь именно в индуизме, можешь аргументировать?

Самая разумная религия, как по мне. Люди, которые верят в реинкарнацию не пойдут никого убивать/прокачивать лгбт/спид и т.п., что бы не родится в роли своих жертв. Индуизм ЗА развитие науки, здоровый социум и т.д.
Аноним 04/12/19 Срд 23:15:09 6446394145
1
0

>>6446338
Не одного. В идеяле несколько.
Это не остановит всех таких, но заставит задуматься часть из них. Потому что все они лицемерные уёбки, которые говоря о снижении популяции говорят о смерти кого-то кроме них. Себя они снижать не захотят.

А когда окажется что за преступления приходится отвечать и начинать с себя, они резко захотят перестать игратьь в эту модную игру.
У берйквиа и того другого есть поклонники и последователи. А тут уже не тупое вымещение злости на СЛЕДСТВИЯХ, а воздействие на саму причину. Последователи они очень тупые, но с прямым указанием на корни проблемы они это запомнят и хотя-бы начнут в интернетах угражать пропагандистам вымирания. Создадут у них чувство что их раскрыли и вполне уже могут наказать не смотря ни на что.
Вот так, свершив правосудие над этими современными гитлерами, можно изменить ход истории.


А есть другой вариант, подать в международный суд. Но тут смысл не в победе, а в рекордном по длительности и количеству доказательстив делу, чтобы о нём люди узнали и поняли, что гомофобофобия - это убийство их собственных внуков.
Аноним 04/12/19 Срд 23:17:23 6446406146
0
0

>>6446359
>Что плохого ты видишь именно в индуизме, можешь аргументировать?
Это идеология ставящая целью вымирание. Очень тупая, и для чмошников. Они высшей целью считают смерть личности после мучительной и скучной жизни во множестве тел! Это - идиотизм, люди должны покорить и начать испольхзовать сансару и вселенную, а не подчиняться ей и преавращаться в неразумное говно.
Аноним 04/12/19 Срд 23:18:16 6446409147
0
0

>>6446359
>Индуизм ЗА развитие науки
Тебя обманули. Наука не помогает закончить череду перерождений и навсегда потерять разум. ПОнимаешь?
Аноним 04/12/19 Срд 23:18:41 6446414148
0
0

>>6446394
>они лицемерные уёбки

Т.е. точно не религиозные, им похуй, что будет после их смерти, и не верят ни во что, кроме личной выгоды?
Но тут противоречие: никто из них не доживёт до финальных результатов их деятельности, а они ебашат, рискуя тем, что их раскроют, выебут и убьют. Почему? Почему им не похуй, что будет с человечеством через 100-200-300 лет?
Аноним 04/12/19 Срд 23:24:29 6446450149
0
0

>>6446414
>Т.е. точно не религиозные
Нет не точно.
Желание убить всех людей очень даже может сочетаться с любой религией, потому что религии всегда без исключений живут в не самом умном и адекватном мозге.

>>6446414
>Но тут противоречие: никто из них не доживёт до финальных результатов их деятельности
Аттенборо уже дожил, ещё как дожил.
Христиане считают что их наградят в раю. Индуисты считают что их наградит карма, и так далее.
Но самое главное, совсем не обязательно иметь корыстный мотив. Они просто заражены куском мемовируса, который им ценность природы поднял выше ценности людей. Они ценят природу выше, и считают что когда люди вымрут природе будет хзорошо. Этого достаточно чтобы имея сотни миллионов долларов пустить несколько десятков миллионов на пропаганду пидорства детям.
А вот сорос имеет МИЛЛИАРДЫ. И почти всех их пустил на этот пиздец.
Кстати да, сороса впишите в список на одно из первых мест.
Аноним 04/12/19 Срд 23:24:42 6446451150
0
0

>>6446406
>Они высшей целью считают смерть личности после мучительной и скучной жизни во множестве тел!

Без обид, но ты Индуизм по мемам, да еще и атеистическим изучал 100%
Там нет такого даже близко. Там идеал - это самосовершенствование, продолжающееся вечно, сквозь много жизней. В индуизме, ты должен создать семью и вырастить достойных детей, преже чем уйти в монашество/отшельничество, чтобы тебя уважали в Индуистском обществе..

А нирвана - чисто буддисткая концепция и тут я согласен - это завуалированное стремление к смерти, к отказу от жизни. Буддизм - "религия для атеистов", серьёзно. Буддисты отрицают разумность источника, первопричины бытия.
Аноним 04/12/19 Срд 23:27:49 6446469151
0
0

>>6446451
>Без обид, но ты Индуизм по мемам, да еще и атеистическим изучал 100%
Ну так опровергни попробуй.
В чём смысл всех жизне индуса? Куда тратятся очки кармы? Что случится когда наберёшь полностью положительный счёт?
А?
А?
Аноним 04/12/19 Срд 23:32:48 6446502152
1
0

изображение.png (424Кб, 560x375)
560x375
>>6446450
>Этого достаточно чтобы имея сотни миллионов долларов
>А вот сорос имеет МИЛЛИАРДЫ

Если главная цель - спасти природу, а снижение и деградация населения это просто средство, то всё равно не сходится твоя теория, за эти деньги можно было гораздо эффективнее защитить природу миллионом способов. Да и посмотри на лица этих уёбков, невозможно поверить, что их заботит какая-то там абстрактная "природа", нихуя они не альтруисты, это же видно.
Аноним 04/12/19 Срд 23:41:00 6446552153
0
1

>>6446502
Предположим что ты - зоофил-мажор. Ты от кокаина и вина решил защитить природу.
У тебя есть варианты, первый - привести человечество к вымиранию без ядернной войны с помощью пропаганды педерастии, феминизма и подобного детям, в результате однажды человечество само закончится.
А теперь назови нам второй.
Аноним 04/12/19 Срд 23:41:36 6446555154
0
0

>>6446469
>В чём смысл всех жизни индуиста?

я же сказал: >Там идеал - это самосовершенствование, продолжающееся вечно, сквозь много жизней. В индуизме, ты должен создать семью и вырастить достойных детей, преже чем уйти в монашество/отшельничество, чтобы тебя уважали в Индуистском обществе.

Еще смысл в том, что бы приносить пользу себе, своей семье, окружению, обществу, стране, планете (в порядке приоритетности написал). Смысл в том, что бы улучшать качество жизни. Смысл в том, что бы быть максимально здоровым. Смысл в том, что бы учиться. Это всё прописано в Ведических священных писаниях, которые признают все ветви Индуизма (их очень много).

Индуизм и буддизм - совершенно разные вещи, общее у них только слова "карма" и "реинкарнация", именно слова а не суть, ибо в буддизме говорят "перерождается изначальный ум, а не ты" (другими словами типа карма и реинкарнация есть, но всё равно "живём-один-раз" и следствия)

И кстати, ты уже много постов подряд дискутируешь с самым настоящим индуистом.
Аноним 04/12/19 Срд 23:43:05 6446565155
0
0

>>6446552
>решил защитить природу.

ЗАЧЕМ? За какие профиты лично мне, ебучему гедонисту-эгоисту? Да я лучше на кокс и еблю и прочие кайфа потрачу миллионы.
Аноним 04/12/19 Срд 23:46:24 6446585156
0
0

>>6446552
>А теперь назови нам второй.

Стоимость посадки нового дерева - около 3х долларов (posadiles.ru)
А если они могут проталкивать любые, даже совершенно ебанутые законы (что мы наблюдаем), то уже давно бы всех на электровелосипеды посадили бы и законодательно запретили бы более 2х детей на семью.
Аноним 04/12/19 Срд 23:48:00 6446593157
0
0

>>6446555
>Там идеал - это самосовершенствование, продолжающееся вечно
Кто критерии совершенства назначил?
Кто создал наказание за несовершенство (по его стандартам)?
КАКОВА ИТОГОВАЯ ЦЕЛЬ? Ну, посовершенствовался ты жертвуя собой, что дальше? Зачем тебе всё это было нужно?

И нет, ты не настоящий индуист если не можешь ответить вот на эти вопросы. Ты - позер, тоесть не зная сути копируешь поведение других потому что считаешь это модным.
Очнись, тебя обманули. Религии это всегда ложь и способ вытрясти с тебя денег, религии - это мемовирус, лохотрон.
И то самое чувство которое ты сейчас испытываешь от того что не можешь ответить на простые и логичные вопросы, которые лдомают работу мемовируса, тоже являются следствием работы мемовируса. Тебя обманули, перестань вестись.
Аноним 04/12/19 Срд 23:51:52 6446614158
0
0

>>6446565
Кайфануть от собственной рекордной природозащиты, когда кокс, ёбля и прочие кайфы уже перестали вставлять.
Но это если гедонист-эгоист. А там всё совсем не обязательно так. Религиозная мораль "стыдит". А проснувшись на утро после вечеринки, вспоминая что вытворял от стыда уёбок переводит очередные миллионы в "благотворительные" организации типа ПЕТА (зоотеррористов).
Это лишь один пример, а бывают среди них наверняка и "ксенопассионарии". Они вот с детсва обучены ненавидеть чернь и любить породистых лошадей.
Аноним 04/12/19 Срд 23:53:21 6446625159
0
0

>>6446585
А смысл? Деревья вырубят, электро - тоже не поможет от застраиваения лесов городами.
И ты не понял, они не хотят 2 детей на семью, они хотят 0 детей на семью, такие законы ты не сможешь ввести никак.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:03:40 6446678160
0
0

>>6446555
Настоящий индуист - "не позер", небоясь бы признал что конечная цель - это загробная смерть личности. И его бы это никак не смущало.
Так что то что ты позер - это хорошо, значит ты ещё не доконца отбит, у тебя ещё есть шанс вылечиться.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:06:10 6446689161
0
0

>>6446338
38 обезьян врываются в нить
Аноним 05/12/19 Чтв 00:08:31 6446696162
0
0

>>6446593
>Кто критерии совершенства назначил?

Если ты не атеист, скажу - Всевышний Творец, Источник всего.
Если атеист - Писания в нынешнем виде записаны йогами, мудрецами-философами риши.

>Кто создал наказание за несовершенство (по его стандартам)?

В индуизме нет парадигмы "грех-наказание", карма - это принцип причинно-следственных связей. Суёшь руку в огонь - создаёшь карму ожога, грубо говоря.

>Ну, посовершенствовался ты
>жертвуя собой
Ты это откуда взял, можешь цитату из Упанишад/Вед/Сутр принести? Либо ты сам это придумал, либо тебя дезинформировали антирелигиозные мемы.
Там НИЧЕГО НЕТ про "жертвовать собой", исключение - если ты защищаешь то, что тебе дорого (семью/страну/планету) и САМ решил, что это дорогое тебе важнее, чем собственная жизнь.

>КАКОВА ИТОГОВАЯ ЦЕЛЬ?

Вселенная безконечна в пространстве и времени (есть нюансы), по представлениям индуизма. Идти к совершенству можно вечно, как рпг с безконеным левелапом. Еще могу процитировать писания: "Каждое живое существо в процессе эволюции сознания станет Брахмой (высшим творцом в одной из вселенных мультиверса)"
Аноним 05/12/19 Чтв 00:15:10 6446731163
1
0

>>6446614
Ты как-то упрощаешь всё, мне думается. На вершине власти не такие тупые ребята, иначе они бы не были на вершине власти. Да и природу они ебашат чуть ли не сильнее, чем белых цисгендерных хуемразей. И с момента начала деятельности "организации за оптимальный уровень население планеты" скорость уничтожения природы только увеличилась, вымирают целые сотни видов, а человек - тоже часть природы. Так что скорее некие условные "рептилоиды" или "сатанисты". Вот на сатанистов похоже, кстати - у них чем хуже - тем лучше, мировой пожар. Да и пруфов куча на серрьёзный сатанизм высших элит, чего стоит один только пиццагейт.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:17:24 6446744164
0
0

>>6446625
>не сможешь ввести никак.

Почему? Закон о снятии уголовки за заражение спидом ввели, закон о повышении пенсионного в стране где почти 50% пенсионеры - ввели. И много еще абсурда. Сказали бы смотрите, вот дети из пробирки, они круче, поэтому рожать запрещаем официально. А потом наебнули бы пробирочную тему.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:19:16 6446750165
0
0

>>6446678
>что конечная цель - это загробная смерть личности.

Это буддизм, еще раз, нирвана. Покажи где в писаниях это есть? Хоть одну строчку из Индуистских писаний принеси, можешь?
05/12/19 Чтв 00:21:17 6446755166
0
0

>>6446593
>КАКОВА ИТОГОВАЯ ЦЕЛЬ? Ну
Сунуть тебе в ротан.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:22:29 6446762167
0
1

изображение.png (541Кб, 700x600)
700x600
Аноним 05/12/19 Чтв 01:03:21 6446879168
0
0

>>6446696
>Всевышний Творец, Источник всего.
Почему бы нам его не победить?

>>6446696
>В индуизме нет парадигмы "грех-наказание", карма - это принцип причинно-следственных связей.
Это одно и то же, просто с другой стороны. Согрешил -счёт понизился-наказание.
Не будь тупицей.
Какой-то хер назначил многим приятным вещам отрицательный кармический счёт. Это - не самосовершенствование, это пляска под дудку чужого дядьки, причём под дулом пистолета.

>>6446696
>Там НИЧЕГО НЕТ про "жертвовать собой"
Вегетарианство - это жертвование собой. Не только смерть ради кого-то, но и страдания без смерти. Страдания ради старого мудака который назначил мудацкие правила ради себя, а не для людей.

>>6446696
>Идти к совершенству можно вечно
Ага, это то же самое что ARBEIT MAHT FREI. Заходи в ворота, бери лопату, копай. Может быть однажды получишь профит, а сейчас работай пока не сотановят.


>>6446696
>Каждое живое существо в процессе эволюции сознания станет Брахмой (высшим творцом в одной из вселенных мультиверса).
А зачем творец создал людей таким несовершенными? Почему было не сделать сразу все инстинкты и способы получения удовольствия прямо соответствующими его же представлениям о совершенстве, и сразу не дать брахманство в своей вселенной?
Очевидно это всё сделано потому что творец - садист и любит когда все страдают. И раз его цель - твои страдания, давать в итоге тебе брахманство не его цель, он тебя наебёт. Будешь вечно страдать от таких вещей как вегетарианство. ВЕЧНО.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:06:22 6446889169
0
0

>>6446731
>Ты как-то упрощаешь всё, мне думается. На вершине власти не такие тупые ребята, иначе они бы не были на вершине власти.
Это я упрощаю? Я?????
Ты только что упростил всё многообразие всех верхушек всех властей до всего одной категории. Забыл и про буша-младшего тупого мажора. И даже в такой простой модели допустил логическую ошибку, хозяева политиков (пусть и в форме лоббизма и контроля электората через СМИ) однозначно умнее.
Пиццагейт - не пруф. Короче, у тебя неправильный софт в мозгу.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:07:37 6446894170
2
0

>>6444689
Да какой нахуй вымирают? Даже они, блядь, плодятся как кролики, даже эта страна. Это же пиздец, условному человечеству скорее стоит каких-нибудь 50 лярдов бояться, чем (((вымирания))) нахуй
Аноним 05/12/19 Чтв 01:08:35 6446896171
0
0

>>6446750
Ты мне расскажи что конкретно после смерти останется от человека и например потом станет брахманом.
Воспоминания?
Личность?
Нет?
Значит ты, твоя личность, умрёт. А какая-то потусторонняя нефть, эктоплазма, куда-то перетечёт. Но этто будешь не ты.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:10:32 6446899172
0
0

>>6444737
Вижу тут две проблемы:
1) полно субъективных понятий без четкого определения -> манялидеры толкуют их в свою пользу и раскалывают общество на миллион частей
2)варвары, про заповеди не слышавшие, получают огромное преимущество и побеждают

Иди обратно в свои леса, эльф, здесь нечего ловить.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:12:04 6446901173
5
1

друзья во фейсб[...].mp4 (3336Кб, 320x180, 00:01:36)
320x180
Роковая женщина[...].webm (6005Кб, 480x360, 00:02:47)
480x360
>>6445072
Он неправильно выразился. Вымирает европейский тип цивилизации. Капитализм - лишь один из факторов. Личный комфорт превыше всего, женщины работают и строят карьеру вместо рождения детей. Массовое переселение в города, в городе ребенок не подспорье, а дорогое удовольствие. А интернет, соцсети только усугубляют. Атомизация общества, постоянный стресс, депрессия, эскапизм, инфантилизм, неуверенность в себе, инцелы.

Нынешние зумеры просто неспособны создать крепкую, здоровую семью.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:18:10 6446912174
1
0

>>6445108
Зачем нужно здоровье? Разговоры с воображаемым другом на небе - такое же расстройство психики, как и какой-нибудь невроз; обычно не опасно и почти не мешает, но может дать осложнения, портя жизнь пациенту и окружающим. Мне своих тараканов хватает, чужих не надо, спасибо.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:18:25 6446913175
0
0

>>6444675 (OP)
>не было обнаружено никакой корреляции между строением ДНК и сексуальной ориентацией
Ахуеть. А корреляции между ДНК и любовью к жанрам музыки, например, уже нашли?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:22:22 6446920176
5
2

Gs90-JelIyg.jpg (45Кб, 576x960)
576x960
>>6444675 (OP)
Вообще, позиция интересная на самом деле.

> Если детям с раннего возраста внушать, что нет никакой разницы, то скорее всего они выберут более легкий путь и станут заниматься сексом с теми, кто им ближе.

Никогда не приходила в голову мысль, что гомосексуализм - это путь наименьшего сопротивления. А ведь это действительно так.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:22:28 6446921177
1
0

>>6444675 (OP)
Учёные искали ген гомосексуализма и...
https://science.sciencemag.org/content/365/6456/869
Гена нет, а процент вырос, значит влияние среды. Учитывая оголтелую пропаганду последних десятилетий, и то что быть шизиком тоже норма, ни чего удивительного.
Через пропаганду гомосексуализма т трансгендеризма идёт выбраковка из популяции лиц с шизофренией, биполярным расстройством и спектром пограничных с шизофренией состояний.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:22:32 6446922178
0
0

>>6446762
Уебашка, тут подучается 71344,8 километров в секунду.
Говно твоя вера.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:22:56 6446925179
0
0

>>6445108
Зачем нужно здоровье?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:24:51 6446926180
1
0

>>6446921
Нет. В таких масштабах - не выбраковка, а самостоятельная провокация психических болезней и уничтоджение рандомных генов.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:27:22 6446930181
0
0

>>6445305
Ты неверно мыслишь. Трапы на гормонах, эстроген и вся хуйня делают их мозги бабскими, а то, что между ног вагины нет, не имеет значения.
Ты общался хоть с одним? Это тебе не ламповый друг, это такая же тня, как остальные. Только без вагины.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:28:23 6446932182
0
0

>>6446921
Выбраковка тут не при чем. В идеале пропаганда должна добиться процента гомосятины как у каких-нибудь лебедей с их 25-50%. У лебедей отсутствуют ярковыраженные вторичные половые признаки, поэтому все решает сраный рандом.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:30:41 6446934183
0
0

>>6446922
у тебя калькулятор поломан или ты даже не считал.

Аноним 05/12/19 Чтв 01:30:52 6446936184
0
0

image.png (55Кб, 440x275)
440x275
Аноним 05/12/19 Чтв 01:32:07 6446938185
3
1

image.png (175Кб, 480x360)
480x360
>>6446901
В таком случае надо возвращать строить не социализм, а царизм.
Вон при Кольке втором как плодились. По 10 детей. Все жили в деревнях и вообще.
Надо комбинировать, строить Социал-Монархизм.
Сделаем социализм с монархией. Все будут жить в деревнях, а в городах будут жить только партийные работники и Вождь который будет дань собирать.
Ух заживем.

>А интернет, соцсети только усугубляют. Атомизация общества,
Короче.

Анархо-Монархо-Коммунизм Зеленого Толка А.К.А Герман Стерлингов.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:32:08 6446939186
0
1

>>6446879
>Вегетарианство - это жертвование собой.

Трупоедение - саморазрушение. Вегетарианцы живут дольше и более здоровы, гугли.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:32:33 6446940187
1
1

>>6446936
Сейчас бы приводить график размножения обезьян, а не цивилизованных людей.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:32:54 6446941188
0
0

World.png (14Кб, 755x566)
755x566

>>6444675 (OP)
> не было обнаружено никакой корреляции между строением ДНК и >сексуальной ориентацией.
есть еще куча других факторов, приводящих к врожденным признакам, поймите это, уебаны, или перестаньте упоминать ДНК, если даже школьную программу не усвоили.
Сылайтесь на божью волю и воровские понятия, будьте последовательны.

относительно РЯЯЯ ЧИЛАВЕЧИСТВО ВЫМИРАИТ - пикрилетед.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:33:44 6446944189
2
1

>>6446938
Чтобы плодились по 10 штук нужно уёбывать из городов и массово селиться на селе. Город - это концлагерь. Какой при этом будет строй вообще похуй.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:34:35 6446945190
0
1

>>6446879
>Почему бы нам его не победить?

В моей парадигме мира это звучит как если бы одна из клеток тела предложила бы убить само тело, частью которого она является.


Аноним 05/12/19 Чтв 01:35:23 6446947191
1
0

>>6446940
Цивилизованные люди не считают население Арфики или индокитая обезьянами, как минимум по биологическим криетриям, а обесчеловечивание других национальностей чтобы объявить им войну это сам знаешь какая идеология, и лет ей побольше чем цивилизации.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:35:38 6446948192
0
0

>>6446879
> Заходи в ворота, бери лопату, копай.

В какие ворота? Что копай? Не хочешь улучшать собственный уровень жизни - не улучшай. Не хочешь жить - не живи.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:37:05 6446952193
0
0

>>6446199
Почему же, на самом деле логично, что если так тянет пороться в сракотан, что бы без этого жизни не мыслишь, то проще уже подцепить заразу и не переживать о ней. Тем более, что лекарства так далеко шагнули с 80-х, что теперь спидозные живут практически как нормальные.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:37:16 6446953194
0
0

>>6446930
>делают их мозги бабскими
А разве изначальный посыл не в том, что у них бабский мозг в "неправильном" теле? Или и это пиздёж?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:37:52 6446954195
0
0

>>6446889
>у тебя неправильный софт в мозгу.

с моей точки зрения - у тебя. И мы никак не прийдем к взаимопониманию. Хотя я понимаю твое мышление, сам был таким. Но ты не понимаешь моё. Печально это всё.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:38:16 6446956196
0
0

Sectoid-XCom-h2.jpg (35Кб, 725x387)
725x387
>>6446921
>Через пропаганду гомосексуализма т трансгендеризма идёт выбраковка из популяции лиц с шизофренией, биполярным расстройством и спектром пограничных с шизофренией состояний.
А через секты идет выбраковка лиц с сектоидным расстройством?

Пидоры и прочие феминисты - это своего рода наведенный психоз, типа кликушества или плясок Витта.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:38:40 6446958197
0
0

>>6446934
А ты посчитать вообще не способен. Сложновато.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:38:46 6446959198
1
1

>>6446947
Цивилизованные люди геноцидили целые континенты. Если мне придется выбирать между белой цивилизацией и оравой бесполезных обезьян из тропиков, угадай, что я выберу.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:39:45 6446961199
0
0

>>6446953
Пиздеж. У Панина же не собачий мозг.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:39:59 6446962200
0
0

Полон тред мамкиных аналитиков.
И снова геи не дают плодиться натуралам
Аноним 05/12/19 Чтв 01:40:41 6446964201
0
0

zldioa.jpg (28Кб, 600x600)
600x600
Аноним 05/12/19 Чтв 01:41:03 6446965202
1
0

Europe.png (16Кб, 755x566)
755x566
High-income cou[...].png (13Кб, 755x566)
755x566
More developed [...].png (14Кб, 755x566)
755x566
United States o[...].png (16Кб, 755x566)
755x566
>>6446940
сходи в гейклуб уже, разреши себе
Аноним 05/12/19 Чтв 01:41:06 6446966203
0
0

>>6446959
Белую цивилизацию, именно благодаря которой ты сейчас лицемеришь в интернете?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:41:48 6446968204
1
0

>>6446959
>Если мне придется выбирать между белой цивилизацией
Можно узнать твои точные цифры по границе цвета кожи между белым и уволившимся из белых, чтобы начать принимать антимелатонин?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:42:04 6446969205
2
0

>>6446939
Почему творец сделал такое тупое говно? Мехжду растениями и животными нет принципиальной разницы. Растения он сделал плюсовыми для кармы, животных минусовыми. Творец - ПАСКУДНАЯ МРАЗЬ. Нахуй его! Прокачаем науку, станем бессмертными, ещё прокачаем науку, откроем с ноги длверь в его будуар, выебем его и казним. Согласен?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:42:07 6446970206
0
0

>>6446896
>Ты мне расскажи что конкретно после смерти останется от человека

Сознание, душа. В Санскрите это одно слово.

Почему ты не помнишь никаких других жизней?
А подсознание у тебя есть, или у тебя абсолютно все процессы психики осознаются, ничего не идёт "в фоновом режиме"? Ты помнишь идеально каждую секунду этой своей жизни, с момента, когда сформировался мозг? Так вот, упрощённо говоря, память прошлых жизней - это под-под-сознание.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:44:36 6446974207
0
0

>>6446965
унайтед стейтс размножается за счет завоза мексиканцев, например. Европа держится так же за счет мигрантов. Только через пару поколений это будет уже не Европа.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:44:43 6446975208
1
0

>>6446945
Твоя парадигма тупо ошибочна. Клетки не самодостаточны и не могут жить без организма. А люди самодостаточны и могут.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:45:09 6446976209
0
0

>>6446953
К сожалению, это пиздёж. Жизнь в комфорте развращает, особенно, если ты любишь ныть, а тебя в этом еще и поддерживают.

Почему-то мода на стоицизм в наше время очень непопулярна.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:45:12 6446977210
0
0

>>6444717
Ебать шутеечка на 12/10. Ты из какого года пишешь?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:47:24 6446979211
0
0

>>6444940
Это журнашлюхи такие пизданутые?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:47:24 6446980212
0
0

>>6446939
Вегетарианцы едят те же трупы, только растительные. Конечно, живьем они их тоже едят, не отказывая себе в удовольствии продлить агонию живого организма.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:47:36 6446981213
2
1

>>6446944
>уёбывать из городов и массово селиться на селе. Город - это концлагерь. Какой при этом будет строй вообще похуй.

Люто, бешено двачую
Сьебал из города 8 лет назад, зависимость есть, брат жив, в город еду только по делу, очень редко.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:47:59 6446982214
0
0

Аноним 05/12/19 Чтв 01:49:25 6446985215
0
1

Тебе бы не пришлось волноваться, если бы педерасты небыли бы такими пидорами, которым плевать на тебя и человечество.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:50:08 6446987216
1
0

>>6446959
Целые контитенты генцидили англичане, французы и испанцы. Там же, но очень мало, отметили датчане и португальцы. Всё. Остальные этим не занимались.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:50:23 6446988217
0
1

>>6446969
>Растения он сделал плюсовыми для кармы, животных минусовыми.

У тебя крайне неверное представление о Дхармических религиях, а так же многих других областях знаний. Смысла разговаривать дальше нет. Желаю тебе и твоим близким всех благ и скорейшего избавления от неведения.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:51:35 6446991218
0
0

>>6446980
>агонию живого организма.

У всех плодовых, поедание их плодов млекопитающими - часть цикла размножения.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:52:36 6446992219
0
1

inx960x640 (1).jpg (238Кб, 960x640)
960x640
>>6446987
Ты так оправдываешься, как будто геноцид - это что-то плохое.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:54:25 6446994220
0
0

>>6446975
>А люди самодостаточны

Без планеты, например?
С планетой, но без остальных видов жизни?
Без друг друга, один человек на всей планете?

Нихуя они не самодостаточны, вообще. Лучше задумайся хоть на 5 минут, как из ничего возникло всё остальное?
Аноним 05/12/19 Чтв 01:55:31 6446995221
0
0

>>6446952
>почему же, на самом деле логично

Тебе и собак ебать логично.
Аноним 05/12/19 Чтв 01:56:45 6446999222
1
0

>>6446948
Ты опять не осилил мысль? Ты не улучшаешь, потому что ухудшил твою жизнь сам творец намеренно, а потом скорректировал твои представления о хорошем и плохом так, чтобы тыхотел другого но вынужден был делать то что велено. И постоянно страдал от дилемы. Или страдал от выбора, даже не понимая этого (как с вегетарианством).
Не понял?
Объясню ещё проще. Ты - персонаж игры, причём NPC. Вместо того чтобы сделать тебя счастливым, тебе назначили роль клоуна - злодея, чтобы поугарать над тобой. Тебе прописали мотивы и цели противоречащие друг другу, и выпустили в мир пиздеца и говна, чтобы смотреть как ты мучаешься. В такой ситуации ты бы делал лучше для себя следуя цели а не желаниям? Нет, потому что и цели и желания эфемены, это код, который тебе прописали для того чтобы ты выполнял функцию развлечения. Понимаешь?
Аноним 05/12/19 Чтв 02:00:00 6447006223
1
0

>>6444692
Срусня по определению пидоры, вот и вымирают.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:00:23 6447007224
0
0

>>6446954
>с моей точки зрения
Вот тут ты ошибаешься. У меня не просто точка зрения, у меня логика. А ты САМ НЕ ДДУМАЛ, ты просто поверил в сказочку тех кто есть ПАНЧУ-ГАВЬЮ.

Панча-гавья!
ПАГНЧА-ГАВЬЯ!!!!!!
Если ты даже сейча не смог преодолеть синдром утёнка и начать думать своей головой о себе, значит ты просто заслуживаешь этого наказания за то что ты слишком глуп. Ешь панчу-гавью, мне теперь тебя не жалко.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:01:52 6447008225
2
0

>>6446992
> Постит еврея Адика Шикльгрубера, изображаюшего австрийца, и который при создании концлагерей ориентировался на США, по факту бывшую Англию, которые устроили тотальный геноцид коренного населения и загнали их в резервации
Аноним 05/12/19 Чтв 02:02:43 6447009226
0
0

Аноним 05/12/19 Чтв 02:03:10 6447011227
0
1

>>6446959
ВЛАСТЕЛИНОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, И ПРОСТО ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ?
Аноним 05/12/19 Чтв 02:05:20 6447018228
0
0

>>6447007
>у меня логика

Не поверишь, но у меня тоже. Просто разные исходные данные (опыт этой жизни).
Всё, добра тебе, эта дискуссия не имеет смысла, мы просто тратим энергию и время впустую.

>>6447007
>Панча-гавья!

Прабхупада - агент цру, погугли. Почему же он дискредитирует Веды, хм, интересно.

Всё, я ушел в осознанные сны. Доброй ночи.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:06:42 6447022229
0
1

993480451.jpg (51Кб, 600x623)
600x623
Аноним 05/12/19 Чтв 02:07:26 6447025230
0
0

>>6446970
>
>Сознание, душа. В Санскрите это одно слово.

Значит наебалово. Это всё не так просто. А соознание точно не сохраняеется в следующей жизни.
Значит ты в индуизме стремишься к смерти, параллельно прокачивая какой-то параметр у какой-то волшебной внутренней жижы.
Получается что люди - это ферма по очистке или выращиванию какого-то продукта для творца. Еды, наркотика, топлива для техники, или просто красивой белой жижы для его арт-пароекта без смысла.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:09:05 6447030231
0
0

Аноним 05/12/19 Чтв 02:09:56 6447032232
0
0

>>6446994
>Без планеты, например?
ДА.

>>6446994
>С планетой, но без остальных видов жизни?
Тоже можем.

>>6446994
>Без друг друга, один человек на всей планете?
Да.

>>6446994
>Нихуя они не самодостаточны, вообще.

Я это уже опроверг.

>Лучше задумайся хоть на 5 минут, как из ничего возникло всё остальное?
Нука расскажи нам тогда как из ничего возник творец, пиздец какой умный, могущественный и всё такое.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:10:43 6447033233
0
0

>>6446988
ШАБЛОН ПОРВАЛО?
СЛИВ ЗАЩИТАН.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:11:36 6447038234
0
0

>>6447018
>Не поверишь, но у меня тоже.
Я тебе уже показал твои логичнеские ошибки, но ты отказаолся их даже обдумывать. У тебя не логика, у тебя ШТАМПЫ.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:13:06 6447044235
0
0

>>6447018
>>Панча-гавья!
>
>Прабхупада - агент цру, погугли. Почему же он дискредитирует Веды, хм, интересно.


НЕ ПИЗДИ, ЭТО ФАКТ
https://mahabazar.ru/ayurveda/panchagavya-ghritam-150-g-kottakal-ayurveda/

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА!
Аноним 05/12/19 Чтв 02:13:26 6447047236
0
0

>>6446999
>Ты - персонаж игры

Ты если сделаешь игру, в ней сходу будут финальные титры и хеппи энд?
По поводу мира абсолютного счастья (ты конечно не поверишь и не поймёшь, но всё же) ты изначально в нём и был и сам, добровольно сделал шаг наружу, в это ебучее миллиардмиллиардов-жизней приключение, что бы вернуться в начало, что бы испытать это абсолютное счастье снова и снова и снова. Потому что единственный вариант, что бы не надоело Вечное Абсолютное Блаженство - нужно иногда про него забывать наглухо, познавать противоположность, и после снова нырять в Блаженство.

Или если по-хардкору, как думаешь, Марио страдает когда теряет жизнь? Атомы-пиксели. Проснёшься - поймёшь.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:14:36 6447053237
0
0

>>6447030
А, так творец - шизик! Ну пиздец. Это всё объясняет. Пиздец.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:14:37 6447054238
0
1

Аноним 05/12/19 Чтв 02:17:04 6447060239
0
0

>>6447025
>люди - это ферма по очистке или выращиванию какого-то продукта для творца.

Да, других Творцов Вселенных. Ты ткнул пальцем в небо и угадал
Аноним 05/12/19 Чтв 02:18:10 6447061240
0
0

>>6447047
>Ты если сделаешь игру, в ней сходу будут финальные титры и хеппи энд?
А что если ты сжелаешь игру где сходу будет жизнт как у мажоров? Кучи развлечений, удовольствий и свободы, хочешь вечно кайфуй в спальне с моделями, хочешь как хьюз и нобель развлекайся крутымии делами?
ПОчему всевышний не сделал себе миллионы ДРУЗЕЙ, которые бы создавали кучу интересного контента, как сейчас в интернете создают смешные картинки, красивые видосики с танцульками девчёнок, и так далее?
Что, не мог такое представить? Вот именно, ты жертва взлома мозга мемовирусом. Ты мыслищшь патологическими щштампами, а взлянуть с другой точки зрения БОИШЬСЯ.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:20:47 6447070241
0
0

>>6447047
>добровольно сделал шаг наружу,
Если счастье не чувствуется постоянно, и нуджно из него выходить - то счастье это нихуя не абсолютное.
Опять не ожидал? Я же говорюю, у тебя шаблонное мышление, штампы и скрипты.

Марио будет страдать если емсу такую функцию прописать.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:21:39 6447073242
0
0

>>6447025
>А соознание точно не сохраняеется в следующей жизни.

Рано или поздно ты узнаешь сам.
А пока - как тебе такой концепт:

1. Сознание бессмертно.
2. Травматический опыт выше определённого порога боли/страха включает механизм "вытеснения", "забвения".
3. Смерть и рождение - ОЧЕНЬ травматический опыт так было не всегда, кстати
4. Мы все бессмертны, но память наша фрагментирована.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:21:54 6447076243
0
0

>>6447054
Писать разучился? Что ты там имел в виду?
Аноним 05/12/19 Чтв 02:22:59 6447079244
0
0

>>6447032
>ДА.

Ну это уже детские приколы пошли. Как ты без планеты жить будешь, в вакуум тебя сейчас телепортировать если?
Аноним 05/12/19 Чтв 02:24:12 6447084245
0
0

>>6447060
ПОКАЖИ ХОТЬ ОДНОГО.
Почему бы творцу не заглянуть сюда и хотя-бы не доказать что путь самосовершенствования правильный а не наебалово?
Что, нет ещё творцов?
Или они ЗАПЕРТЫ в клетках?
В МММ тоже всме долждны были получить огромные богаства, все вкладывали и вкладывали, вкладывали и вкладывали.
Вот только в МММ кое-кто кое-что вывести успел, а в твоей ситуации ты нихррена не получаешь. Только смерть.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:25:18 6447085246
0
0

>>6447073
>Рано или поздно ты узнаешь сам.
Нет.
Я собираюсь дожить до бессмертия и жить вечно. Когда вселенная кончится - я уже достигну такого могущества что сам смогу создавать вселенные.
А ты узнаешь что тебя наебали, да.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:26:16 6447089247
0
0

>>6447032
>как из ничего возник творец

Он был всегда и будет всегда, вот такой уникум, представляешь? прям как энергия в учебнике физики
Аноним 05/12/19 Чтв 02:27:25 6447093248
0
0

>>6447033
Почему ты такой злой? Кто виноват в твоей неудовлетворённости жизнью, как думаешь? В чем причина страданий людей? Кто виноват и что делать?
Аноним 05/12/19 Чтв 02:28:18 6447095249
0
0

>>6447073
>Сознание бессмертно.
1. Покажи сознание из прошлой жизни, иначе пиздёжь.
2. Это РАВНО СМЕРТИ, окончанию существования тебя как личности.
3. Творец поднасрал опять, ну что за сука?
4. ДОКАЖИ. Клад какой-то покажи, или там нарисуй схему города прошлого, который пока ещё не откопали, покажи место руин и пусть археологи покажут схему этього города. ДОКАЖИ короче.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:28:19 6447096250
0
0

15753192087542.jpg (253Кб, 1247x896)
1247x896
>>6446969
>Мехжду растениями и животными нет принципиальной разницы.

тут перетолстил.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:30:13 6447102251
0
0

>>6447038
> уже показал твои логичнеские ошибки

Единственная моя логическая ошибка - заходить на этот сайт.
я признаю твое право на любое мировоззрение, которое тебя устраивает.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:30:21 6447103252
0
0

>>6447079
>Ну это уже детские приколы пошли.
Ага, школьная программа.

>>6447079
>Как ты без планеты жить будешь
В звездолёте.

>>6447079
>в вакуум тебя сейчас телепортировать если?
Телепортируй меня на один метр, и я тебе сделаю что хочешь. СОздам такие условия, что ты в сто раз лучше очистишь себе эктоплазму за свою жизнь. Лучших учителей приведу, миллиард учеников и так далее. Всего один метр.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:30:50 6447104253
0
0

>>6447076
>Что ты там имел в виду?
погугли мем про три скобки.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:31:35 6447107254
0
0

>>6447089
>Он был всегда и будет всегда, вот такой уникум, представляешь?
Вселенная в той или иной форме была всегда, представляешь?
Чо это не представляешь кучку всяких частиц, а вот сразу блять дохуя разумного и волшебного хера уже представляешь?
Аноним 05/12/19 Чтв 02:34:25 6447118255
0
0

>>6447061
>А что если ты сжелаешь игру где сходу будет жизнт как у мажоров?
Как то мелко мыслишь. А почему не еще круче? А почему не еще в миллиард раз круче? А если ты имеешь неограниченные возможности, то что нужно сделать? ГТА в реале? Аниме? Понимаешь, к чему я клоню?

а вообще на этой планете просто так не рождаются, в Кали-Югу. Накосячили мы знатно в прошлом 108% тут исправительная колония для искаженных сознаний
Аноним 05/12/19 Чтв 02:36:45 6447128256
0
0

>>6447093
Оп, а кто сказал что я злой? Я - добрый. Я даже сейчас трачу своё очень дорогое авремя чтобы помочь тебе и нескольким мимокрокадилам вылечиться от болезни, мемовируса созданного мошенниками чтобы трясти деньги и отуплять.

>>6447093
>Кто виноват в твоей неудовлетворённости жизнью, как думаешь?
Никто, потому что люди появились случайно. Никто нам ничего.

>>6447093
>В чем причина страданий людей?
В том что мы пока ещё не овладели всем. И в РЕЛИГИЯХ. Религии замедлили прогресс. Религии внушапют людям разные ценности и представления,, а от этой разницы люди друг другу делают плохие вещи. Отупление религгиями тоже крайне вредит всему, в том числе провоцирует ещё больше конфликтов. Главная проблема человечества сейчас в целом - это религии. Пидоры и прочие пока не глдавная апроблема, но конечно имею потенциал со временем выйти на первый план. Вот только они тоже последствие религий.

>Кто виноват и что делать?
Разрабатывать антимемовирусы. Искать способы уничтожить религии не уничтожая людей. :)
Аноним 05/12/19 Чтв 02:37:45 6447136257
0
0

>>6447096
А в чём разница с точки зрения уровня разумности? И те и те - неразумные предметы. С точки зрения творца - одно и то же.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:39:05 6447140258
0
0

>>6447104
>погугли мем про три скобки.
>Некоторые люди, которые не любят или боятся евреев, ставят такие тройные скобки вокруг имен евреев, например (((Рабинович))) (или подозреваемых в скрытом еврействе, например Порошенко (((Вальцман))); или группы, например (((литкритики))), или организации, например (((Эхо Москвы))), огульно подозреваемые в еврействе). Зачем - хрен их знает, может чтобы показать, как они боятся евреев

Ну и причём тут это?
Коровье говно ПОКУПАЮТ. Всё, факт доказан.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:41:16 6447147259
0
0

>>6447118
>Понимаешь, к чему я клоню?
Нет. Объясни.
Вот у тебя шикарная жизнь полная развлечений, бесконечного количества. Активных, пассивных, экстремальных, да каких угодно. Ни один человек от этого не откажется, если не имеет проблем с головой.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:42:05 6447149260
0
0

>>6447070
>Если счастье не чувствуется постоянно, и нуджно из него выходить - то счастье это нихуя не абсолютное.

Однообразие надоедает. Бог любит разнообразие.

...Когда вокруг наконец стало темно и тихо, он проснулся и понял, что его последний сон увел его от реальности слишком далеко – настолько далеко, что он чуть было не забыл о том, что же такое жизнь на самом деле. И это напугало его даже сильнее, чем только что прекратившийся кошмар. Он почувствовал, что может уснуть навсегда и решить, что снящийся ему сон и есть явь, это было тем более легко, что все его сны были последовательными и как бы вырастали один из другого.

Но, рассмотрев эту мысль как следует, он успокоился и даже развеселился – ведь все, что он мог решить во сне, тоже было частью сна и не имело никакого отношения к его ненарушимому и вечному бытию. Разница между сновидением и реальностью была очень простой – просыпаясь и вспоминая, кто он, он испытывал ни с чем не сравнимую радость, а во сне он совершенно забывался и осознавал не себя, а происходящее, он забывал, что на самом деле с ним никогда и ничего не может случиться, и из этого рождался страх.
Его сны были прекрасным и увлекательным развлечением, тем более занимательным, что он даже забывал, кто, собственно, развлекается – он как бы переставал существовать, и вместо него на время возникало нечто непостижимо нелепое.
Он понял и причину, по которой ему снились сны, – это была просто свободная манифестация его силы, выражение его безграничной власти над бытием, проявление его неомрачимого блаженства.

Страдания и страха не существовало, но он создал фантомный мир, где они были главным, и изредка нырял в него, сам на время становясь фантомом и не оставляя себе никакой связи с реальностью, так он обнимал не только все сущее, но и небытие. Да и потом, бесконечное и ненарушимое счастье было бы довольно скучным, если бы он не мог вновь и вновь бросаться в него извне, каждый раз узнавая его заново. Ничто не могло сравниться по силе с радостью пробуждения, а чтобы испытывать ее чаще, надо было чаще засыпать.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:42:30 6447151261
0
0

>>6447140
>факт доказан.

факт чего?
Аноним 05/12/19 Чтв 02:42:57 6447152262
0
0

>>6444675 (OP)
All according to keikaku Вселенная-25. Даже мыши стали пидорами и камхорами.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:43:42 6447154263
0
0

>>6447118
>Накосячили мы знатно в прошлом 108%
Я не косячил. Если косячил - то не я. Да и накосячить по ЧУЖИМ правилам нельзя, это не косяки а специально созданная ситуация.
Если мы накосячили - значит творец это ПОДСТРОИЛ.

И нет не колония. Посмотри на сына чайки, или других мажоров. ОНИ НЕ НАКАЗАНЫ, ОНИ В РАЮ.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:44:21 6447155264
0
0

ef1b9591f67220e[...].jpg (88Кб, 650x410)
650x410
Аноним 05/12/19 Чтв 02:45:12 6447158265
0
0

>>6447149
>Однообразие надоедает. Бог любит разнообразие.
Воооот! Вот почему он нас мучает. ну что, по бессмертию и дадим богу пизды?
Ты заебал жопой вилять, ДАЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС, СОГЛАСИЛСЯ БЫ ТЫ УБИТЬ БОГА И СТАТЬ НА ЕГО МЕСТО???
Хватит быть такмим ССЫКЛОМ, ответь!
Аноним 05/12/19 Чтв 02:45:49 6447159266
0
0

>>6447085
>Я собираюсь дожить до бессмертия

В 2021-2023 3я мировая. Желаю выжить.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:47:15 6447161267
0
1

>>6447151
Того что индуизм - это поедание коровьего кала и наебалово сделанное кем-то ради прикола.
Какой-то урод давным давно поспорил с другим уродом что накормит коровьим говном вон тех тупых нищих не применяя силы и не полатя ни копейки.
СПОР ОН ВЫИГРАЛ.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:48:15 6447163268
1
0

>>6447152
Это хуета. Люди радикально иначе устроены.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:49:15 6447165269
0
0

>6447155
Если ты перепишешь на меня свою квартиру, то эжто даст тебе плюс миллион очков кармы.
НЕ ДУРИ,, не треюбуй доказательств!
Аноним 05/12/19 Чтв 02:51:19 6447167270
0
0

>>6447159
Бункер, анабиоз, новый институт, синтеты и герои устанавливают наш порядок, допиливаем бессмертие. Проблемы?
Аноним 05/12/19 Чтв 02:51:58 6447169271
1
0

>>6447161
Тупой гомосед детектед.
В ТЕ ВРЕМЕНА людм не до прикоов было. Что какой-то еблан смог возмести хотя бы одного идола ему нужно знаешь что бы ло делать? ЕСТЬ. а для этого нужно, чтобы еда была в наличии. А чтоб еда была, иди в поля или леса, собирать или вообще охоться. Это у тебя, умственно дефективного, всё по приколу делается, а тогда люди вместо того, чтобы хернёй страдать кучу дней - идол вытачивать на спор - люди бы пошли еду себе добывать, ибо выбор простой: добывай еду или умри голодным
Аноним 05/12/19 Чтв 02:53:22 6447173272
2
0

>>6447152
>Вселенная-25
эх, сча бы ссылаться на мутную тему


Критика эксперимента «Вселенная 25»[править | править код]
Question book-4.svg
В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.
Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.
Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
Эта отметка установлена 1 мая 2019 года.
Нет сведений о происхождении первых 8 мышей, которые дали начало всей популяции. В частности, не было проверено, не являются ли они близнецами братьями и сёстрами из одного помёта. Близкородственные связи могли оказать самое негативное влияние на все дальнейшие поколения мышей.
Температура в загоне могла достигать +32 градусов, что неблагоприятно для мышей.
Загон чистился раз в 1-2 месяца, то есть большую часть времени мыши проводили в помещении, загрязнённом фекалиями, мочой, трупами и остатками еды[1].
Нет точного описания методов подсчёта мышей. Оценки численности даны приблизительно.
На последней стадии Кэлхун описывает появление группы «мышей-красавчиков» (мыши не вступали в борьбу за самок и территорию, не проявляли активности к размножению и только питались, спали и чистили шёрстку…), отмечая такое поведение как аномальное, однако не ясен возраст этих мышей. Указано однако, что средний возраст мышей на последней стадии составлял 770 дней. К этому времени репродуктивный период у самцов давно завершён, и описанное поведение является для них нормальным.
Причины смертей и бесплодия самок не были достаточно исследованы. Загон не был защищён от попадания каких-либо инфекций, которые могли повлиять на смертность и репродуктивную функцию.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:54:24 6447175273
0
0

kala.jpg (267Кб, 1000x912)
1000x912
>>6447147
>Нет. Объясни.
>Вот у тебя шикарная жизнь полная развлечений, бесконечного количества

Ты мыслишь человеческими мерками и априори считаешь, что Наивысшего, Абсолютного Разума нет.
Теперь представь, что мы дали горилле из леса неограниченные возможности: что она создаст?
Что создаст человек с айкью 177, а что создаст человек с айкью 21?
Тебе не нравится мир в котором ты жившь, ты бы создал другой. Ты мыслишь в очень узких, гедонистических категориях. А представь, что тот кто создал этот мир и существ в нем, был последователен и логичен, и мыслил в масштабах миллиардов и миллиардов лет эволюции? А тебе его действия кажутся неправильными, прям как ребенку, которого поставили в угол, кажутся неправильными действия родителей.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:56:48 6447178274
0
0

Аноним 05/12/19 Чтв 02:57:58 6447181275
0
0

>>6447167
>Бункер

Есть только у тех, кто эту войну организует. И еще у лгбт-фемок.
Аноним 05/12/19 Чтв 02:58:28 6447184276
0
0

>>6447158
Согласился бы ты убить своих родителей, что бы встать на их место?
Аноним 05/12/19 Чтв 03:01:02 6447191277
0
0

>>6447161
Факт, что агент цру зафорсил говно, что бы дискредитировать религию, тупые повелись. Тупые вон и на форс пользы ебли со спидозными ведутся (выше по треду есть такой даже прям тут). В древних текстах этого нет и не было. Исключительно в книгах/комментариях/переводах прабхупады.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:06:09 6447203278
0
0

>>6447169
Что ты блять несёшь? Какие нахуй идолы?
СКАЗКА.
ПРОСТО СЛОВА.
МЕМОВИРУС.
Но их надо гвоорить замученным и страдающим нищим, при этом выглядя сытым и в хорошей одежде. Чтобы поверили что это знание якобы и есть причина по которой говорящий сытый а они нет.
Какой-то богатый мужик у которого всё хорошо от скуки поспорил с другим.
Или ты думаешь что раньше небыло разделения на более сытых и менее сытых?
Аноним 05/12/19 Чтв 03:10:38 6447209279
0
0

>>6447175
>Ты мыслишь человеческими мерками и априори считаешь, что Наивысшего, Абсолютного Разума нет.
Это шаблонная фразочка.

>>6447175
>горилле из леса неограниченные возможности: что она создаст?
>Что создаст человек с айкью 177, а что создаст человек с айкью 21?
Ты сравниваешь не рядом стоящие вещи, а вещи разделённые пропастью. Горилла и IQ 21 - это не разумные существа.

Я смогу понять бога. Любого. Логика универсальна.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:11:48 6447211280
0
0

>>6447209
>Ты сравниваешь не рядом стоящие вещи, а вещи разделённые пропастью.

Ты тоже.

Когда-то я с бабушкой был на речке. Я игрался в песке, строил замки и все такое. Потом я заметил муравья который постоянно пытался подойти к воде, но боялся. Я наблюдал за ним долго, он постоянно пытался сделать одно и тоже в надежде на результат. Я решил помочь ему, взял листочек дереве, подставил его так что бы муравей залез на него, ну и переплыл реку держа муравья над водой на листочке. Это было не сложно, в ширину примерно 50м. Когда я высадил пасажира, он стал подходить к воде в попытках сделать тоже самое.

Суть в том что я в свои 10 лет не мог понять почему данный персонаж залагал. Но запомнил это что бы потом проанализировать.

Он не понимал что такое река, и какой бы вектор и угол обзора ситуации я бы не представил ему, он не поймет этого.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:13:11 6447216281
0
0

>>6447184
ДА, если они были алкашами, били меня, чуть не убили, сдали в детдом, и забили на меня. Я бы их не колеблясь убил в ситуаци где для меня небыло бы ответственности, даже если бы профита небыло. Просто в качестве правосудия за пытки.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:14:16 6447218282
0
0

>>6444689
То есть все за исключением двух?
Аноним 05/12/19 Чтв 03:14:22 6447220283
0
0

>>6447191
Сейчас ты заявляешь что часть индуистов были обмануты ради денег с помощью поддельной религии?
Подтверди.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:15:47 6447223284
0
0

>>6447211
Алё, он НЕ РАЗУУМЕН. А разум - это и есть принципиальное наличие способности понимать абстрактные и не видимые перед собой вещи.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:16:01 6447224285
0
0

>>6447203
>МЕМОВИРУС.
Я тебя кажется, узнал
И если это ты, то ты тупой без всяких шуток
Аноним 05/12/19 Чтв 03:17:24 6447226286
0
0

>>6447220
>с помощью поддельной религии?

с помощью поддельного гуру.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:17:38 6447227287
1
0

>>6447223
И да. ты - не разумен с этой точки зрения. А я разумен. Какой бы вариант не задумал бог - я принципиально способен понять любой. Просто если он очень сложден - с упрощением и категрорризацией.
А вот ты не способен некоторые простейшие вещи осознать, потому что мемовирус нарушил работу твоего мозга.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:18:52 6447229288
0
0

>>6447224
>И если это ты, то ты тупой без всяких шуток

Хуже, он тупой и при этом думает что умнее всех.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:20:09 6447230289
0
0

Аноним 05/12/19 Чтв 03:21:30 6447234290
0
0

>>6447226
А как ты определил что подделен их, а не твой? Что твои книги не подделаны? Какие есть доказательства кроме надписей людей которые бывают обманщиками?
Аноним 05/12/19 Чтв 03:22:05 6447236291
0
0

>>6447229
Все тупицы думают что они умнее всех.
Аноним 05/12/19 Чтв 03:31:37 6447253292
0
0

>>6447230
Нет, ну ты реально тупой
Хули ты мне про "кто-то что-то спизданул" ссылая на мужика, который просто напсиал книгу, орёшь ЕТА ФАКТ! ИНФА 1288%! ВСЕ РЕЛИГИИ ПРИДУМООЛЕ ПО ПРЕКОЛУ! Вон, мужик написал книгу про мемовирус, значит, я прав! КАК ЖЕ ВЫ НИПОНИМАЕТЕ?!
Аноним 05/12/19 Чтв 04:20:44 6447336293
0
0

>>6444675 (OP)
В России ЛГБТ нет а население все равно вымирает.

Пытня-итоги
Аноним 05/12/19 Чтв 04:22:30 6447339294
0
0

>>6446096
Главное что бы не в муслимских странах. Китайцы для нас братухи
Аноним 05/12/19 Чтв 04:41:45 6447356295
0
0

>>6446762
30440 км за 0,16 сек

там вообще про движение солнца , а не света.

индусы норм чуваки, а вот шизотерики всё подгоняют под шизу
Аноним 05/12/19 Чтв 04:43:06 6447358296
0
0

>>6447253
Нет. Все религии написали чтобы зарабатывать деньги и подчинять быдло.
Но вот индуизм, из-за традиции жрать коровье говно, с верояьностью более 90% был сочинён именно ак прикол над тупостью тех кто на это купится.
А чё это ты так подгораешь? Ты - веранутый, но ты же сам считаешь что только твоя версия религии верная, а у всех остальных сочинённая и не верная. Ну а если это происходило в тысячах случаев кругом, откуда ты знаешь что так же н7е произошло в твоём случае?
Аноним 05/12/19 Чтв 04:43:35 6447360297
0
0

>>6447336
Отсутствие одной болезни не исключает наличие других.
Аноним 05/12/19 Чтв 04:45:03 6447365298
0
0

>>6447356
Зачем они едят говно и пьют из реки в которой плавают трупы?
Аноним 05/12/19 Чтв 04:47:41 6447370299
0
2

>>6444675 (OP)
Шиза для даунов.
Из этих ЛГБТ 10% - 60% бисексуалы или те кто однажды дрочил одному полу с ними и у низх будут дети.
ЛГБТ не влияет на фертильность, в консервативных странах восточной Европы детей рожается меньше чем в ЛГБТ странах
Аноним 05/12/19 Чтв 04:51:13 6447372300
0
0

>>6447365
ну я там за 4 раза год накатал

там всем просто похуй, представь распездяя и умнож на 100 = индус.

говно они не едят, рис с острыми приправами и хлебную чапати/нан

воду из колодцев пьют

https://youtu.be/O7_OSKmqm70
Аноним 05/12/19 Чтв 04:51:19 6447373301
0
0

Алсо, все в этом треде двачующие или воюющие с ЛГБТ - отбросы и биомусор восточной Европы. Дегенераты и вырожденцы, жалкая тень великих предков. Уродливые орочьи выблядки алколоидных 80-90х без образования и интеллектуальных способностей.
Аноним 05/12/19 Чтв 06:12:57 6447482302
1
1

>>6444675 (OP)
>Так вот мой друг, антрополог из Польши, был в Амазонии и задавал им вопросы, что они думают о гомосексуальности. Они ответили: «Что?! Вы с ума сошли, никто не станет этим заниматься!». У детей там ровно один сексуальный скрипт, они его имеют возможность наблюдать каждую ночь: родители спят в одном гамаке, а потом у них рождается ребенок.

Всё, дальше можно не читать. Про то что геев в европейском понимании в архаичных обществах нет - известное дело. Но архаичное общество вообще без гомопрактик - это сказки чистой воды.
Аноним 05/12/19 Чтв 09:51:47 6447957303
0
0

>>6444737
10 заповедей шизокуколда.
1)Капиталистов на кол. Пусть будет рынок с частичным гос регулированием.
2)Рациональное использование ресурсовпроистекающее из пункта выше позволит прокормить и обеспечить хоть 100 млрд.
3) сразу нахуй
4)нет терпимости к врагам терпимостизелёные, муслимы, sjw, националисты, фашики, традиционалистырелигиоблядки как класс
5) Это вытекает из первого пункта.
6)Тоже нахуй. Ты хочешь что бы Сомалийская или Ливийская или даже Саудовская нация решали что то?
7) ну правильно, надо по понятиям, по людскиты даун соазу валишь нахуй
8) Без расшифровки херня выходит
9) Ога, скажи это фрикам боди модификаторам. Тоже хрень. Пусть хотя бы декларацию о правах человека 1978г освоят.
10)нахуй. Ты просто даун. Ты даже будешь не в состоянии понять, как работает природа, такой ты тупой.
8/10 нахуй. Ты понел?
Аноним 05/12/19 Чтв 10:07:24 6448016304
0
0

>>6446926
Понимаешь, "психическими болезнями" вдруг заболеть нельзя. С ними можно только родиться.
>>6446932
У птиц вообще с этим пиздец. "Не размножается в неволе", хотя вроде норм семья, потом посмотрели хромосомы, две самки сука!
Так было спасено несколько исчезающих видов.
Дело в другом. Капитализм намекает, что золотой миллиард уококок. При этом дауны себе стреляют в обе ноги, так как капитализм возможен только в рамках высасывания ресурсов из огромного числа вырабатывающих эти ресурсы. Если "кормовой базы" станет меньше, финансовые империи рухнут сами собой.
>>6446956
Как ни странно, большинство лиц в популяции с демонстративно-внушаемым типом личностиэто те, кто на голубом глазу заявит, что им помогла гомеопатия, цирконовый браслет
Что бы ты понимал, у человека естьотделы нервной системы связанной с системой вознаграждения. Так вот система вознаграждения может програмировать сама себя. Проще всего на социальное одобрение. В этом случае появляется позитивный образ себя и невидимый батя говорит "малаца!". И тут у нас большинство визгливо-кликушестого контингента, который как быбки около церкви начинает травить нормисов. Только вот в церковь можно не ходить, а с обществом ты взаимодействовать должен.
Кликуши это ты чётко подметил, так как это тупо истерия, на что я собственно и указал говоря о демонстративно-внушаемом типе, а с хореей ты не правобосрался на ПОЦчитай
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F
Аноним 05/12/19 Чтв 10:09:44 6448023305
0
0

>>6447482
Ага а папуасы и бушмены практиковали кормление мвльчиков "мужским молоком" для впитывания мужской силы.
Аноним 05/12/19 Чтв 12:36:31 6448698306
0
0

>>6447234
>А как ты определил что подделен их, а не твой? Что твои книги не подделаны? Какие есть доказательства кроме надписей людей которые бывают обманщиками?

Сердце.
Аноним 05/12/19 Чтв 12:42:48 6448739307
0
0

>>6448016
>"психическими болезнями" вдруг заболеть нельзя. С ними можно только родиться.

Изнасиловали в детстве - "заболел". Испытал шокирующий опыт - "заболел". Смотрел эльзагейт видосы в 3 года - вообще пиздец. Ты вообще ничего не знаешь о психических болезнях/искажениях/травмах.

>>6448016
>капитализм возможен только в рамках высасывания ресурсов из огромного числа вырабатывающих эти ресурсы. Если "кормовой базы" станет меньше, финансовые империи рухнут сами собой.

Роботы. Уже почти всё готово.
Аноним 05/12/19 Чтв 14:55:47 6449663308
0
0

>>6446944
Я однажды съебал из города в деревню на длва года, размножиться мне это не помогло
Аноним 05/12/19 Чтв 15:02:18 6449729309
0
0

>>6448698
>Сердце.
Что сердце?
Аноним 05/12/19 Чтв 15:07:04 6449772310
0
0

>>6447372
Ну конечно не едят, потому что у них оно называется панча-гавья. Вот эту хрень они и едят иногда.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:07:22 6449776311
0
0

>>6449729
Сердцем чувствую, где правда, а где ложь. Попробуй, базарю, ещё захочешь.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:07:59 6449781312
0
0

>>6447370
>ЛГБТ не влияет на фертильность,
Тащи статистику по количеству биологических детей у пидоров, или жри говно.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:09:55 6449799313
0
0

>>6447482
Ты тупой? Причём тут все архаичные?
Тебе говорят про конкретное общество где дети сразу видят правильный вариант и не занимаются самостоятельным поиском ответа на поврос зачем нужен хуй и почему от него скрывают эту информацию.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:11:32 6449809314
0
0

>>6447482
>общество вообще без гомопрактик - это

Это такое общество, в котором желает жить 87% населения Земли сейчас.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:12:43 6449822315
0
0

>>6449776
Давай проверим это. Дадим тебе две мины, одну учебную, одну настоящую. Ты встанешь на одну из них. Потом перетосуем и снова встьанешь на одну. И так сто раз.
Согласен или будешь жрать говно?
Аноним 05/12/19 Чтв 15:17:38 6449870316
0
1

13732862605372.png (93Кб, 612x442)
612x442
>>6444675 (OP)
Лол гомофобные шизики рвутся итт.
А тем временем в огромно количестве радикальных стран где за гомосексуальность вообще казнят с трудом держит свой коофициент рождаемости на уровне 2. Что абсолютно полностью руинит гомофобную концепцию влияния геев на рождаемость.

Особенно проиграл с эектраполяции старого долбоеба в конце про 30процентов. Если позавчера и вчера шел дождь то абсолютно точно сегодня будет дождь
Аноним 05/12/19 Чтв 15:20:55 6449891317
0
0

>>6449870
Так это своего рода пугало, гомосексуальность это только один из методов борьбы с размножением человеков, далеко не самый эффективный, зато самый эффектный. Все агрятся на него уделяя мало внимания остальным, более эффективным методам
Аноним 05/12/19 Чтв 15:24:40 6449919318
0
0

>>6449822
Тащи мины, я дома, в Крыму. Но что мне за это будет? Ведь это ты сомневаешься в моих способностях, а не я. Так что лучше вези револьвер - и играем в русскую рулетку, согласен? я готов тебе фору дать в 5 выстрелов (я первый стреляю 5 раз) Готов?
Аноним 05/12/19 Чтв 15:26:13 6449931319
1
0

>>6449870
>с трудом держит свой коофициент рождаемости на уровне 2

Тогда как ЛГБТ-страны на изи, без труда снижаются до 1.6. Вин лгбт-религии.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:31:34 6449971320
0
0

>>6449891
Влияние ЛГБТ на рождаемость на уровне погрешности. ГЕИ не влияют на рождаемость ВООБЩЕ никак. Лесбиянки влияют, но немного.


Реальная причина вымирания лежит на поверхности.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:34:21 6449994321
0
0

>>6449971
>МУЖЧИНЫ не влияют на рождаемость ВООБЩЕ никак. Женщины влияют, но немного.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:35:04 6449999322
0
0

>>6449971
>Реальная причина вымирания лежит на поверхности.

Просвети, друг, в чём правда?
Аноним 05/12/19 Чтв 15:37:26 6450015323
0
0

>>6449999
Женские права.
Женщине не выгодно рожать. Женщины не хотя рожать. Роды это серьезный удар по женщине.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:39:29 6450028324
0
0

EKrv0R6XkAA3w4-[...].png (182Кб, 697x378)
697x378
>>6450015
Логично. Как думаешь, что будет с рождаемостью и социумом лет через 30?
Аноним 05/12/19 Чтв 15:43:21 6450063325
0
0

>>6450028
30 лет слишком маленький срок. Максимум на 10-15 миллионов меньше населения станет, ты этого изменения не заметишь. Просто по улицам будет больше людей не славянской внешности.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:47:53 6450093326
0
0

Вот кстати можете чекнуть вторую таблицу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_и_зависимых_территорий_по_суммарному_коэффициенту_рождаемости

Любую арабскую страну пиши. 60-70-80е средняя коофицент 6-7 на семью! Сейчас чуть больше 2.

Как только разросся фем движ сразу рождаемость и упала.
Аноним 05/12/19 Чтв 15:52:21 6450122327
0
0

>>6450093
>Как только разросся фем движ сразу рождаемость и упала.

Это да. Как думаешь, какова конечная цель этого движа? К чему они толкают социум на этой планете?
Аноним 05/12/19 Чтв 16:01:29 6450176328
0
0

>>6450122
Я думаю патриархат еще вернется, лол. После третей мировой войны.
Аноним 05/12/19 Чтв 16:36:24 6450400329
0
0

>>6448739
Ты сравнил психотравму и биполярку. Вот биполярка или шиза, они есть только дремлют. Хотя и психотравмы нельзя недооценивать.
Аноним 05/12/19 Чтв 17:01:39 6450577330
0
0

>>6450015
>Женщине не выгодно рожать. Женщины не хотя рожать. Роды это серьезный удар по женщине.
В каком смысле? Если в экономическом - то претензии к господствующей экономической системе (рыночку). Если в физиологическом - то претензии к больной ленивой бабе. Здоровая женщина способна без вреда для здоровья родить где-то 5 детей, а при некотором напряжении - и до 15-20.
Аноним 06/12/19 Птн 00:45:48 6453107331
0
0

>>6444675 (OP)
чем быстрее современная цивилизация вымрет,тем лучше
06/12/19 Птн 00:51:26 6453130332
0
0

15746691158080.jpg (76Кб, 600x400)
600x400
>>6453107
>чем быстрее современная цивилизация вымрет,тем лучше
Аноним 06/12/19 Птн 01:41:24 6453316333
0
0

>>6449919
За это я дам тебе любые материальные возможности для твоего духовного роста. Немного поработаешь над тем чем я скажу, а потом сможешь вообще никогда ни в чём не нуждвться. Сможешь полностью посвятить всё время духовному росту. Плюс получишь любые священные реликвии, лучших учителей и святых, кучи последователей. Короче, можешь очистить свою карму добела и сразу стать самым первым кто получит свою вселенную.
И ещё, ягарантирую что твоя работа после проверки на минах не будет сама по себе минусом в карму. Наоборот, я использую твои способности чтобы делать только добрые дела.
Ах да, на всякий случай, чтобы всё было легально, мины заменим на механический аналог с двумя стульями с отверстиями, и одним колом который вылазит из случайного стула.
Пиши свои контактные данные, дальше напрямую будем всё обсуждать.
Аноним 06/12/19 Птн 01:43:32 6453324334
0
0

>>6449971
>>6450015
Ебать ты тупой. Это - одно и тоже, единая неражжделимая стратегия мультикультурализма, толерантности и дивёрсити.
Аноним 06/12/19 Птн 02:04:34 6453387335
0
0

>>6453316
>материальные возможности

для духовного роста совершенно неважны.

>полностью посвятить всё время духовному росту

Уже. У меня очень много свободного времени, собственно, всё мое время я освободил

Поэтому, могу предложить вариант гораздо проще и интереснее, см. следующий пост.
Аноним 06/12/19 Птн 02:07:20 6453394336
0
0

Вот инструкция, как слушать сердце и избавиться от диктатуры эго.
Гарантирую тебе, что если ты попробуешь так поступать, твоя жизнь быстро и кардинально изменится в лучшую сторону.

>>6453387
Как не сомневаться в принятии верных решений?

Слушай сердце.
В прямом смысле: каждый раз, когда сомневаешься в выборе из двух или более альтернатив в важной для тебя ситуации, "примерь" на себя все по очереди (вообрази умом, что принял такое решение) и в этот момент, направь внимание в тело, на анахату, духовное сердце (центр груди). При некоторой тренировке (скорее всего, почти сразу), ты сможешь легко и однозначно чувствовать физически, телом ответ сердца, он же — души, Высшего Я, самого Всевышнего. В груди чувствуются тепло, расширение и другие приятные ощущения если представляемое решение ведет к благу для тебя, и наоборот, в груди холодеет, сжимается, проявляются различные неприятные ощущения, если представляемое решение приведет к негативным последствиям.

Это наилучший способ принятия любых решений, рекомендую проверить эту практику на себе всем анонам.
Аноним 06/12/19 Птн 05:40:01 6453826337
0
0

>>6450093

>Как только разросся фем движ сразу рождаемость и упала.

вообще это случай когда correlation, not causuation. у разростания фем движа и падения рождаемости одна и та же причина - обеспеченность, безопасность, комфортность современной жизни. у людей едет кукуха от этого, человек не предназначен для размеренной, обеспеченной, безопасной и комфортной жизни. он должен чувствовать риск, преодолевать препятствия, открывать, завоёвывать и осваивать чтото новое, в конце концов ему должна тупо требоваться помощь в работе и быту от пездюков. в конце жизненного цикла каждой цивилизации когда достигнуты невиданные уровни обеспеченности, комфортности и безопасности жизни, человеческая психика разрушается и вылезают многочисленные симптомы этого, такие как радикальные левые/правые, лгбт движ, антинатализм и т.д.

это было доказано ещё на знаменитом rat heaven эксперименте (крысиный рай). где крысам или мышам, не помню, были созданы райские условия. в результате у них у всех ехала крыша, достаточно большой процент становился гомосексуалами и бисексуалами, они переставали плодиться, появлялись ауткасты как типа сычи двачеры, появлялись внезапные необъяснимые выплески агрессии типа как школьные стрелки, животные стали огромное количество времени уделять чистке и вылизыванию своей шкуры, короче там много чего, всё то же самое что творится у человека на пике цивилизаций, и всё это имеет общие причины
Аноним 06/12/19 Птн 09:50:51 6454589338
0
1

>>6446096
Инцелы вы понимаете что в ваших "баивых постах" нет никакого смысла? То что все бабы шлюхи это понятно, но вы кидаете "элиту шлюх". Тоесть содержанок, эскортниц и прочих интересных элементов. Целевая аудитория для них это точно не двачеры, а папики. Да и вам такие нахуй не сдались, они не ищут нормальных отношений и не могут в них. Не то чтобы двачеры способны в какие-либо отношения, в этом вы похожи на этих шлюх LUL
Аноним 06/12/19 Птн 15:38:04 6456617339
0
0

femka.jpg (44Кб, 443x438)
443x438
>>6454589
>Инцелы вы понимаете что в ваших "баивых постах" нет никакого смысла? То что все бабы шлюхи это понятно, но вы кидаете "элиту шлюх". Тоесть содержанок, эскортниц и прочих интересных элементов. Целевая аудитория для них это точно не двачеры, а папики. Да и вам такие нахуй не сдались, они не ищут нормальных отношений и не могут в них. Не то чтобы двачеры способны в какие-либо отношения, в этом вы похожи на этих шлюх LUL
Аноним 06/12/19 Птн 17:31:30 6457350340
0
0

>>6453387
>
>для духовного роста совершенно неважны.

Важно свободное время и отсутствие препятствий.


>>6453387
>Уже. У меня очень много свободного времени, собственно, всё мое время я освободил
Ну тогда просто чтобы не быть ПИЗДАБОЛОМ. И не получить минусы в карму за то что пиздабол.

>>6453394
Это всё бесмполезное говно, пока ты не доказал что ты не пиздабол.


Аноним 07/12/19 Суб 00:07:14 6459472341
0
0

россияне в массе своей матюкаются. даже т.н. элита. Уважаемый профессор - это от бескультурности и варварства, или это ненависть к..., или это латентная гомосексуальность? Спасибо за ответ.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов