Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
65 8 17

Дикие пидарахи покусали двух петербурженок в центре города Аноним 28/06/20 Вск 22:12:04 78374431
5
0

image.png (2467Кб, 960x1280)
960x1280
image.png (1735Кб, 960x1280)
960x1280
image.png (1931Кб, 960x1280)
960x1280
image.png (2314Кб, 960x1280)
960x1280
Двух женщин на Литейном покусали собака и ее хозяин

В Центральном районе Санкт-Петербурга две женщины подверглась нападению сначала собаки, а потом ее хозяина. Неприятная встреча произошла на Литейном проспекте.

Две подруги просто гуляли - возвращались вечером с работы, решили пройтись. Зашли в узкую подворотню, где одну из них укусил пес - просто цапнул, проходя мимо. Женщины стали выяснять у хозяев, что за собака, есть ли прививки, просили дать номер телефона, но те прибавили шага и не отвечали.

"Сегодня шли с подругой по литейному, набросилась собака без намордника, укусила за ногу. А хозяева ретировались, не предложив помощи. Мы пошли за ними, и в один прекрасный момент хозяин собаки развернулся, подошел к моей подруге вплотную и укусил ее за нос", - рассказала пострадавшая.

Укусами мужчина не ограничился, смело применив против двух женщин силу: угрожая и бросаясь на них, он вырвал у одной из рук телефон, которым она попыталась снять все это безобразие. Аппарат разбился.

Тем не менее дамы смогли снять собаку и, так похожих на нее, хозяев, правда только со спины. Безответственные кинологи бросились наутек, не желая светить своих "одухотворенных" лиц на камеру.

"Мы написали заявление в 78 отделение полиции. Мне пришлось делать прививки от столбняка и бешенства. И буду колоть еще 5 раз, потому что непонятно, что за собака. Есть шанс, что их найдут, и с ней будет все хорошо через 10 дней. Тогда новые прививки не понадобятся", - делится наболевшим пострадавшая от пса женщина.

Подруги просят тех, кто узнал животное и хозяев, поделиться информацией о них. Отметим, что прививки от столбняка и бешенства очень болезненные, но если собака здоровая, то человеку их делать не нужно.

Напомним, "Мегаполис" писал, что 8 июня в Тосненском районе Ленинградской области пес, которого выгуливали без намордника, набросился на семилетнего мальчика . Возле одного из дачных домов на улице Калинина в городе Любань собака породы акита-ину накинулась на ребенка и укусила его в шею. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

https://megapolisonline.ru/dvuh-zhenshhin-na-litejnom-pokusali-sobaka-i-ee-hozyain/
Аноним 28/06/20 Вск 22:16:05 78374592
6
2

VLFulXuyDZA.jpg (35Кб, 387x500)
387x500
Аноним 28/06/20 Вск 22:19:57 78374773
1
0

nyashi.webm (2869Кб, 1920x1080, 00:00:10)
1920x1080
Аноним 28/06/20 Вск 22:34:34 78375234
2
0

15777773638130.jpg (185Кб, 576x400)
576x400
>>7837443 (OP)
>решили пройтись
>Зашли в узкую подворотню
Аноним 28/06/20 Вск 22:37:05 78375355
4
0

>>7837443 (OP)
Когда псина будет признана оружием, а ее хозяина будут сажать на заебатый срок если тузик кого то покусал?
Аноним 28/06/20 Вск 22:38:14 78375426
0
0

15628173329380.jpg (52Кб, 617x569)
617x569
Аноним 28/06/20 Вск 22:53:32 78376227
0
5

>>7837535
>МИ ЗА СВАБОДУ! ПУТЕН ОГРАНИЧИВАЕТ НАШИ ПРАВА, ЗАСТАВЛЯЯ ХОДИТЬ В ШКАЛКУ! РРРЯЯЯ А ВОТ ТАМ У НИХ ЗА ОКЕАНОМ!!
>Когда псина будет признана оружием, а ее хозяина будут сажать на заебатый срок если тузик кого то покусал?
Аноним 28/06/20 Вск 23:03:34 78376758
0
0

>>7837443 (OP)
Охуеть. Двачепостер не переврал, там раельно вот такой пиздец был! Вот теперь нихуя не смешно.
Особенно учитывая сколько зоофилов в этой стране.
И как дальше жить здесь?
Аноним 28/06/20 Вск 23:03:40 78376779
4
0

Надо было перцем залить ебало одной псины и второй. И почему еще нет перцовых гранат? Как хорошо было бы разгонять алкомразей, это новый виток эволюции Льва, это не люди с ними бесполезно разговаривать. Как собственно и собачники. Человек живет в центре города, но заводит крупную собаку, он несправимый дегенерат.
Аноним 28/06/20 Вск 23:08:14 783770010
0
0

>>7837677
> перцем залить ебало
Будет ебашить с ноги вслепую. (Как ветеран ЗАЩО сотрудника штаба Шария)
Аноним 28/06/20 Вск 23:10:31 783770711
0
0

>>7837700
Двачую. Так умиляет надежда тощих омежек на их бабские баллончики. Когда 0.5 водяры в одно ебло выжру, мне хоть ведро этой хуеты вылей на лицо - ваще пох)))
Аноним 28/06/20 Вск 23:13:05 783772012
0
0

>>7837707
Дурень, баллоны уже давно эволюционировали, это раньше он мог на угашенных не подействовать. Будешь валяться и скулить как сучка, и этим заслужишь еще и по ребрам.
Аноним 28/06/20 Вск 23:16:53 783774113
0
0

>>7837677
>почему еще нет перцовых гранат?
Аж захотелось поэкспериментировать) жаль, где я, баллон приравнян к огнестрелу, а петарды продают только на новый год
Аноним 28/06/20 Вск 23:18:47 783775114
0
0

>>7837741
> баллон приравнян к огнестрелу
Это где так плохо?
Аноним 28/06/20 Вск 23:24:00 783778015
0
0

>>7837720
Ухахахах :DD
Пацан, у меня ножевых ран больше, чем у тебя прожитых лет. Поверь, женственные либеральные мальчики мне неоднократно брызгали своими пшикалками в лицо, за что закономерно лишались ебальника.
Аноним 28/06/20 Вск 23:28:24 783780916
7
0

1315384354.jpg (110Кб, 1024x768)
1024x768
>>7837780
>Пацан, у меня анальных ран больше, чем у тебя прожитых лет

Охотно верю.
Аноним 28/06/20 Вск 23:30:28 783782817
0
0

>>7837677
Ну, у меня вот 4-х комнатная квартира почти в 100 квадратов не считая кухни, туалета, ванной и лоджии.
У меня у собаки отдельная комната, но и собака у меня, правда, не самая большая, простой бульмастиф. У кошек, теоретически, тоже своя, но они всё равно везде тусуются.

Летом вот в дом уезжаем, собака на участке тусуется.

Не вижу проблем, почему не заводить собаку в городе, если можешь её там содержать.
А вот на чуханов, которые в однушке заводят собак или кошек, которые в маленьких помещениях устраивают вонь, что даже соседям доходит или по несколько детей заводят и выводят их орать на улицу целыми днями - надо обкладывать налогом.
Ибо нехуй, раз можешь себе позволить детей и собак - то и квартиру купи себе нормальную. Не хочешь нормальную - плати налог за то, что проживаешь на площади, недостаточной для этого.
Аноним 28/06/20 Вск 23:32:02 783784018
2
0

>>7837780
Ты их получил, когда пытался колбасы пытался отрезать, своими дрожащими ручонками, которые ничего тяжелее хуя и мыши не держали?
Аноним 28/06/20 Вск 23:34:19 783785919
0
0

>>7837828
Хуй с ней с квартирой, это одна часть вопроса. А вторая, это собачье дерьмо, где в города будет срать? Да где угодно. Уберут за ней - единицы. Особенно охуительно весной, когда сходит снег, и все это выходит наружу вместе с мусором. Поэтому я ненавижи весну.
Аноним 28/06/20 Вск 23:37:53 783788720
0
0

>>7837859
В городах всегда есть парки. На улице нормальный человек собаке срать не даст.
А лесополосы для того и сделаны чтобы в них можно было ссать и срать. Помимо собак это делают велопидоры, алкаши, наркоманы и каждый второй, кто пошёл там прогуляться.
У нас вот в Подмосковье вообще лес полноценный, не парк даже, самое то.
Аноним 28/06/20 Вск 23:40:03 783789321
1
0

>>7837887
То есть парки и леса для того чтоб в них срали и бросали мусор? Спешите видеть - типичный собачник.
Аноним 28/06/20 Вск 23:43:24 783791122
0
0

>>7837893
Но я не бросаю мусор. Я даже пачку сигарет пустую хожу из машины выбрасывать.
А говнуэ - это естественная потребность.
Когда веганопидорас на велосипеде лезет в парке в кусты подристать поносием от брокколи или бабища-прогулянщица по паркам лезет в кусты задрать юбку и нассать - это другое?
Аноним 28/06/20 Вск 23:47:19 783793323
0
0

>>7837911
С хуя ли это другое? Говно - оно и в Африке говно, не важно, человеческое оно или собачье, воняет одинаково. Штрафовать надо и за псин, и тех, кто жрет всякое говно а потом дрыщет где попало. Можно еще понять, на какой нибудь трассе, где вокруг лес, и до ближайшего туалета хуй знает сколько километров ехать, но в городе...
Аноним 28/06/20 Вск 23:47:31 783793424
0
0

>>7837911
Веганопидорас или бабища-прогулянщица в случае поймки ментами оформляется как мелкое хулиганство. Предлагаю владельцев собак также штрафовать за мелкое, чтоб справедливость для всех.
Аноним 28/06/20 Вск 23:53:27 783796125
0
0

>>7837934
>Веганопидорас или бабища-прогулянщица в случае поймки ментами оформляется как мелкое хулиганство
Проиграл в голосину!
Я так-то б\с и прекрасно знаю, что если ты оформишь кого-то по 20.1 ч. 1 за поссывание или посерание в парке, то потом эту хуйню оспорят в суде, т.к. судебная практика говорит, что естественные потребности это нормально. И ты потом получишь пизды.

Потому что должно быть явное неуважение к обществу, вся хуйня.
Вот если ты будешь срать или ссать не в лесу, а в подъезде или посреди улицы - тут другое.

Давай-ка, больше не позорься, раз никогда в этой сфере не работал.
Аноним 28/06/20 Вск 23:56:02 783797626
0
0

>>7837934
И да, это если срущего не увидела лоля. Если увидела - срущий уезжает за педофилию. Так что будет естественно набутыливать владельцев блоховозов за ссущую собаку, увиденную лолей, за педозоофилию. Мне не жалко, пусть их хоть всех пересажают нахуй. Хотя если мы за гуманизацию законодательства - можно не владельцев набутыливать, а самих собак. Пусть владелец сам выбирает - самому ходить с развальцованым сракотаном, или евоному бобику.
Аноним 28/06/20 Вск 23:57:37 783798527
0
0

>>7837961
Я тоже б/с, и прекрасно мы за ссанье в парке оформляли, и хрен кто когда оспаривал. Главное, чтоб это люди видели - а с этим проблем нет, всегда кто-то из твоего спецконтингента скажет что видел.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:01:04 783800828
0
0

>>7837985
>и хрен кто когда оспаривал
Это вам так повезло.
Точно так же можно и 20.21 оформять с продувкой на 0.3 мг\л.
А потом тебе попадётся не пьянь и не одебилевший слабоумный веган, а нормальный человек и оспорит в суде прямо в первой инстанции.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:02:53 783802129
0
0

>>7838008
И? Ни разу не слышал, что за отмененный протокол кто-то пиздов получал.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:06:50 783804130
0
0

>>7838021
За отменённый протокол из-за ошибок в материале - выговорешники видел.
А ещё я видел неполное служебное, когда настоящего буйного пидорана оформили по 20.1 и 20.21. При том 20.21 был по отказу.
А потом этот сын шлюхи пошёл в суд и оспорил 20.21 якобы его заставили подписать отказ, угрожая, что в противном случае он поедет сутки мотать по 20.1, а так штрафом отделается. Ни видео, нихуя не было. И пиздарики.
После этого у нас все экипажи закупились персональными видеорегистраторами.

У нас же страна такая - была бы жалоба и даже наркоман с 5 ходками окажется прав, а мент будет виноват.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:10:56 783805931
0
0

>>7838041
>После этого у нас все экипажи закупились персональными видеорегистраторами.

Лол, а ты откуда? Вам дозоры не завезли что ли?
Аноним 29/06/20 Пнд 00:14:19 783807432
0
0

>>7837751
UK. Я сам охуел когда мне аборигены рассказали.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:16:05 783808233
0
0

>>7838041
Мне повезло - я в "красном" городе живу - Нижнем Новгороде. Он в СССР вообще закрытый был, после 91-го открыли, но психология у правоохранителей осталась прежняя, корпоративная солидарность и прочее, т.е. прокуратурка/суд тебя специально гасить не будут, если ты явно не беспределишь, а если беспределишь - тебя свои же сожрут сразу. Так что у нас реально ментов не боятся, а идут за помощью, и участковый не для галки отказные печатать, а действительно пытается профилактику на своей территории проводить. И пэпсы если тебя пьяного поймали - всегда есть шанс объяснить, и попросить простить. Человечное отношение к гражданам, короче. И это Автозавод - черное гетто города, в остальных районах еще лучше.
А еще у нас черножопые ведут себя тихо - потому как их традиционно менты не любят, потому как понаехали тут. И даже те, кто с Кавказа поступили в нижегородскую школу милиции, и тут после окончания остались - тоже быстро про диаспору забывают. Вот.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:16:25 783808534
0
0

>>7838059
У нас в Подмосковье нихуя не завезли.
Даже папилона нет, пацаны бумажки катают и в соседнее управление ездят чтобы очередную ауешную пидораху по отпечатками пробить.

Уволился и задышал спокойно. Ну, его нахуй такую работу.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:18:19 783809135
0
0

image.png (563Кб, 427x479)
427x479
>>7838085
>Уволился и задышал спокойно. Ну, его нахуй такую работу.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:25:22 783811836
0
0

>>7838091
Может быть, но это работа слишком уж на любителя.
Втухать на пиздецах, постоянные разборки с какими-то пидорахами, которые бросаются с ножами или семейные потасовки, где сначала вызов, что жене муж челюсть сломал, а когда мужа забрали прилетает кус, что оказывается наряд сам просто так приехал, напал и забрал бедного муженька, то, блядь, граната в подъезде и 4 часа тебя штурмуют жители подъезда, которые не могут попасть домой, а кинологи с взрывотехниками не едут.
А потом ремонт машины за свой счёт, то, блядь, вот вам глонасс, минус 500 литров, заправляйтесь, ребят.

И всё это за 36к.

Ебаться сраться, да я сейчас работаю на простом частном производстве, нас всего 4 человека в смене и 2 цикла.
Делаем, скажем так, 1300-1500 единиц изделий в два этапа. Первый этап я с напарником, второй этап остальные двое.
Каждый, грубо говоря, делает по 600-700, а оплата 9 рублей за штуку.
Никакого начальства, никакого надзора, коллектив охуенный, все просто приходят и работают, помогают друг-другу потому что деньги плотют только за готовое изделие.
Я последние пол десятка лет о таком даже мечтать не мог.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:25:34 783811937
0
0

>>7838074
А я думал, что у нас хуево. А там даже ебало отморозку перцем не залить, ему же будет неприятно.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:31:47 783814838
0
0

>>7838119
Здесь вроде народ поспокойнее вашего, отморозков не так много. Но найдёшь легко, если захочешь. Хотя ситуации а-ля стопхам - нонсенс
Аноним 29/06/20 Пнд 00:33:04 783815239
0
0

image.png (471Кб, 490x512)
490x512
Аноним 29/06/20 Пнд 00:36:22 783816940
0
0

>>7838119
>А я думал, что у нас хуево.

Ну так на то деньги шпротам и выделены, чтобы тебя научили, что у тебя в стране все хуже всех и ты должен ее разрушить улучшить.

> А там даже ебало отморозку перцем не залить, ему же будет неприятно.

В америке плевок в человека официально считается нападением. Что ножичком пырнуть, что в ебало плюнуть - формально одно и то же.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:36:39 783817141
0
0

>>7838148
Я думал, стопхам это автомобильная тема. Лев Против, лучше бы подошел в качестве примера, не?
Аноним 29/06/20 Пнд 00:37:44 783817442
0
0

>>7838169
Там дохуя штатов, законы разные...
Аноним 29/06/20 Пнд 00:40:59 783818843
0
0

>>7838169
>В америке плевок в человека официально считается нападением. Что ножичком пырнуть, что в ебало плюнуть - формально одно и то же.
Нихуя.
Даже в штате, где разрешено ношение оружия, ты потом охуеешь в суде доказывать, что ты действительно защищался от настоящего нападения.
А если не докажешь - то убийство 1 степени и на парашу.
А если ты докажешь, что ты действительно защищался, то тебе придётся ещё доказать, что это не ты был зачинщиком конфликта. Ну, то есть это не ты навыёбывался, за что тебе пошли бить ебало и ты, якобы, от этого защитился. Иначе опять же будет умышленное убийство.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:49:59 783822344
0
0

>>7838188
>Нихуя.

Хуя.

>Даже в штате, где разрешено ношение оружия

CCW вообще иррелевантно данному контексту.

> ты потом охуеешь в суде доказывать, что ты действительно защищался от настоящего нападения.

Это не отменяет того факта, что плюнувший в тебя будет рассматриваться судом как нападавший. Тут суть в том, что не будет никакого "он же просто плюнул, почему ты дал ему по ебалу?".

>А если не докажешь - то убийство 1 степени и на парашу.

Кто вообще говорил про убийство? Вместо того чтобы моментально подрываться защищать барина, ты бы лучше посты внимательнее читал.

>А если ты докажешь, что ты действительно защищался, то тебе придётся ещё доказать, что это не ты был зачинщиком конфликта.

Блядь, ты че несешь? На плюнувшем в тебя уже assault! Ты может и зачинщик ВЕРБАЛЬНОГО конфликта, но кто первым распустил руки - тот и атакующий. И вот к роспуску рук приравнен и плевок в человека. А уж "адекватность ответа" - это отдельный вопрос и там действительно возможны разные расклады.
Аноним 29/06/20 Пнд 00:50:05 783822445
0
0

>>7838171
Да пожалуй. Я Льва не смотрю, не натуральный он какой-то. Драки с регистраторов иногда. И охуеваю. Люди на ровном месте лица друг другу разбить готовы. Здесь такое очень редко бывает
Аноним 29/06/20 Пнд 00:52:12 783823246
0
0

>>7838224
>Здесь такое очень редко бывает
Корзиночка, ты когда в прошлый раз на улицу ночью-то выходил?
Аноним 29/06/20 Пнд 00:55:28 783824247
0
0

>>7838232
С мамой, на новый год, фейерверки смотреть.
как ты догадался, что я корзиночка?
Аноним 29/06/20 Пнд 00:59:09 783825648
0
0

>>7838232
Речь о бриташке, если ты не понял. А охуеваю я с видосиков снятых в России матушке.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:00:12 783826249
0
1

>>7838224
>Здесь такое очень редко бывает
Как-то толсто. Я дважды был в бриташке, при том был в гостях, поэтому тусил не по музеям и ресторанам, а по местным заведениям, где тусуются жители.
Я такого тупого быдла не видел нигде в России, хотя живу в Подмосковье и бывал в Махачкале, Смоленске, Саратове, Красноярске, Туле, Питере, Рязани и ещё многих городах.
Британские пидорахи - это даже хуже, чем приехавшие целым хутором хохлы-заробитчане на стройке.

Отдельно я охуел с пропитости населения, когда заметил, что даже любая тёлка при знакомстве всегда предлагает "как-нибудь выпить вместе". Просто вторая фраза от нового знакомого человека - сразу бухать.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:00:13 783826350
0
0

>>7838256
Я тебя с первого раза правильно понял.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:01:08 783826851
0
0

>>7838262
>Как-то толсто.

Зумерье без загранов и не такое хавает.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:01:10 783826952
0
0

>>7838224
Да хуй с ним самим, и на мотивы его плевать, мне просто нравится смотреть как ебучий биомусор бычит, а потом уезжает в отделение. И вот тут то как раз все самое натуральное, посмотрим на их злобу, ненависть, когда у них отбирают бутылку... Они все одинаковые, начинают заливать, что ты не имеешь права здесь снимать, но я имею право что хочу делать. Какой же блять у них мусор в голове, кто то орет про майнкампф, кто-то что он служил, третий, что он вор в законе, и постоянно задают вопрос ты кто такой? А ведь их просто просят не портить жизнь окружающим.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:07:53 783828953
0
0

>>7838269
Но, тащем-то, этот чёрт как раз сам портит жизнь окружающим.

Он ни разу не доёбывался до большой пьяной в говно кампашки, которая бы тут же развалила ему ебало, а камеру засунула бы ему в жопу, а он бы потом заявы только писал.

Он всегда доёбывается до каких-нибудь простых чуваков, которые вдвоём сидят, отдыхают и пьют пивас. Или вообще до безобидных алкашей.
Таких даже менты не трогают обычно.

Где-нибудь в США он бы через неделю после начала съемок уехал бы на парашу за нападение на людей.
Впрочем, у них закон не запрещает пить на улице, запрещает только демонстрировать. Пакет и пей.
А у нас до сих пор хуита №171 от 11.11.1995 года, запрещающая пить любые спиртные напитки, даже просто гулять по какой-нибудь набережной и сосать одну-единственную бутылку пиваса нельзя.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:09:56 783830054
0
0

>>7838262
Я в России был в 12 году, один раз со времен СССР. Нормально там было, Москва не очень только.
А в local сходить, особенно если в гетто каком нибудь, это как в зоопарк без решёток. Здесь много хороших мест, но дорого.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:13:36 783831455
0
0

>>7838289
Хуй знает, я его сегодня первый раз решил посмотреть, хотя давно о нем знал.
https://www.youtube.com/watch?v=hjGJL65qYjM
Вот тут народу тьма, например. Да и зачем лезть заранее зная, что получишь пизды? Надо быть уверенным в своих силах, любой бы собрал вокруг себя компанию.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:21:58 783834756
0
0

>>7838314
>Вот тут народу тьма, например. Да и зачем лезть заранее зная, что получишь пизды? Надо быть уверенным в своих силах, любой бы собрал вокруг себя компанию.
Так тут не кампашка, а просто народ тусит.
А он доебывается до одиночек-задохликов, хотя его никто не звал, народ там без него отлично сидел.

Хуйня это всё. Он никогда не доёбывался до тех, кто это заслужил.
Где-нибудь ночью у какой-нибудь кальянной или караоке его бы просто пьяные мужики отхуячили и пошли бы дальше комбатов с владимирским централом петь, а пьяная кампания шашлычников, отмечающих день рождения в парке, его бы в мангале ебалом утопили.

Не интересно, короче.
Лучше бы он шёл малолетних чуханов гонять, которые на стоянках возле ТЦ собираются, дрифтуют и пердят сабвуферами.
Хотя там его бы просто какой-нибудь мажор переехал бы.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:28:15 783838057
0
0

>>7838347
Но в итоге то, этот народ съебался оттуда и перестал шуметь и мешать спать людям, живущим поблизости, значит все не зря. Они этого не заслужили? Шашлычников этих самих в мангал надо, все парки засрали, мрази. Мне в общем ясн, почему его все так ненавидят, у нас очень многой алкашни, которые любят проводить время на улице, искренне считая, что никому не мешают. Но это не так. Когда приходишь прогуляться в парк, дышать вонью мангалов и смотреть на красные рожи орущих быдланов не найс. Как и собачье говно топтать. Все это быдло надо штрафовать так, чтоб даже мысли не было такие номера выкидывать.
Аноним 29/06/20 Пнд 01:32:41 783840358
0
0

давайте сойдемся на том, что собаковод = пидорас и разойдемся?
Аноним 29/06/20 Пнд 01:37:49 783842559
1
0

>>7838403
Обобщим: тот, кто портит жизнь другим людям, тем или иным способом - пидорас.
Аноним 29/06/20 Пнд 04:28:25 783874960
2
0

>>7837443 (OP)
без намордника сразу нужно 15 суток ареста давать, собачник по определению быдло
Аноним 29/06/20 Пнд 10:15:44 783957861
1
0

>>7837443 (OP)
>Отметим, что прививки от столбняка и бешенства очень болезненные, но если собака здоровая, то человеку их делать не нужно.
>от столбняка
>но если собака здоровая, то человеку их делать не нужно.
Что за хуйню я читаю?..
Аноним 29/06/20 Пнд 14:01:28 784139062
0
0

>>7837677
>нет перцовых гранат
Есть называется граната с слезоточивым газом,но paбcиянинy некто их не продаст так как это спецсредства и ну и просто рабам оружие не положено.
Аноним 30/06/20 Втр 11:42:53 784802963
0
0

>>7837911
> В кусты! В парке.
Ему про дворы в центре городов, а собакоёб про парки и кусты.
> Срать - естественная потребность.
А собака в городе - нихуя.
Всем бы до вас не было дела, если бы каждый эгоистичный пидор на своего блоховоза при прогулке надевал намордник и поводок.
Но собачники настолько тупые и не умеют в логику, что не могут выполнять эти 2 простые действия.
Да и вообще как называется болезнь, если каждый день смотреть, как псина выдавливает говно из жопы? А некоторые ещё это берут в руки.

Аноним 30/06/20 Втр 15:46:50 785024764
0
0

>>7848029
В чужом глазу соринку видишь а в своём бревно не замечаешь.
Антисобачники настолько тупые и не умеют в логику, что не могут понять что собачники необучаемое, конченное неисправимое быдло, и не могут выполнить два простых дествия, завернуть рыболовные крючки в мягкий собачий корм, и потом раскиджать шарики по городу.
Ну тупые!
Аноним 30/06/20 Втр 18:12:46 785169665
0
0

>>7850247
Нет собак - нет догхантеров.
Ты совсем причину и следствие не улавливаешь?
Аноним 01/07/20 Срд 04:47:23 785496766
0
0

>>7851696
Но сейчас ЕСТЬ собаки но НЕТ ДОГХАНТЕРОВ!
Псины только плодятся, новостей об отравлениях псин давно небыло! Никто не сокращает численность собак сейчас!
Что у тебя с головой вообще? Откуда у тебя сейчас взялись догхантеры в такой ситуации? У тебя галюцинации?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов