Новости


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
72 7 30

Виндобляди в очередной раз пососали Аноним 20/07/20 Пнд 08:06:37 79766311
3
10

image.png (224Кб, 750x449)
750x449
image.png (6Кб, 249x203)
249x203
Microsoft признала проблему с уведомлениями об отсутствующем интернет-подключении в Windows 10 (2004)

В мае этого года Microsoft выпустила Windows 10 (2004) или Windows 10 May 2020 Update, которая принесла новые функции и общие улучшения производительности. Однако некоторые пользователи после установки обновления столкнулись с разного рода проблемами, многие из которых в данный момент уже исправлены. Одна из оставшихся нерешённой наконец-то официально признана Microsoft, а значит компания начала работы по её исправлению.

Речь идёт о некорректном уведомлении в виде жёлтого треугольника, сообщающем о том, что отсутствует подключение к сети Интернет. Это сообщение выводится на компьютерах некоторых пользователей в панели уведомлений, когда устройство корректно подключено к роутеру, но операционная система как будто не может установить соединение.

«Я перезагрузил свой ноутбук, сбросил настройки маршрутизатора и переустановил адаптер беспроводной связи, но сообщение всё равно осталось», — сообщил один из пользователей, столкнувшихся с данной проблемой.

Стоит отметить, что упомянутое уведомление является ложным и отображается даже в случаях, когда интернет-соединение установлено. Оно не помешает просматривать веб-страницы, но может повлиять на работу некоторых программ. Дело в том, что такие приложения как Spotify, Cortana, Microsoft Store или Feedback Hub в процессе работы полагаются на системный интернет-статус. Это означает, что они могут перестать работать даже в случае, когда доступ в интернет есть.

Microsoft подтвердила наличие данной проблемы. В настоящее время она активно исследуется. Предполагается, что ложные уведомления об отсутствии интернет-соединения будут устранены с выходом следующего накопительного обновления.

https://3dnews.ru/1016070
Аноним 20/07/20 Пнд 08:22:09 79766572
6
7

90912478d283122[...].jpg (33Кб, 500x375)
500x375
Нам, линуксоидам, эти проблемы чужды.
Люди годами сидят на говне с бсодами, падающими дровами и анальным зондированием, вместо того, чтобы понакатывать разные дистры и лампово поковыряться в конфигах, а то и компильнуть разок-другой.
Обезьяны, хуле.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:22:34 79766613
10
1

>>7976631 (OP)
Индусский код. Пока сижу на Win7. Но ведь рано или поздно придётся переходить на это говно.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:26:38 79766694
11
1

>>7976661
Что странно, вспоминаю себя - ведь не было такого кринжа от перехода с 98se на XP и с XP на 7, максимум ждал тормозов, но их не случалось, наоборот - одни плюсы от более стабильной работы, встающих из коробки драйверов и вишенкой на орте - всякие красивости. Хрюша была чем-то футуристичным с закругленными кнопочками, аэро в семере вообще оргазм.
От 10 не жду ничего хорошего. Юзал у подруге на ноуте - никаких плюсов не заметил. Интерфейс убогий, как минимум менее приятный, чем в 7.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:30:01 79766735
1
0

>>7976669
Мне УЖЕ похуй на интерфейсы лишь работало по человечески. Помню первые траблы с 10-кой были это когда она сама обновления накатывала и ребуталась и похуй что у тебя в данный момент рендерится 10 часов видево.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:32:33 79766776
4
0

>>7976669
>с XP на 7
ну и плюс, я только в этом году пересел на вин7. До этого сидел на XP и всё было мега стабильно. Я бы и дальше сидел но модные говносайты перестали открываться. FireFox тоже XP нахуй послал. И меня всё это стало заёбывать.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:36:40 79766867
0
0

>>7976631 (OP)
Это ещё хуйня. Мне на логическом диске с системой распидорасило не то partition table не то boot record, и не могу бутнуться, хотя второй логический диск с другой системы вполне доступен. Всегда думал, что эти истории про поломки после обновлений - сказки, а тут на нахуй такой удар под дых.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:38:14 79766898
10
2

>>7976657
> компильнуть разок-другой
Линкусодебилам не нужен не софт, не игры.
Главное покомпилять.
20/07/20 Пнд 08:44:15 79767079
2
2

Аноним 20/07/20 Пнд 08:45:39 797671010
0
1

Аноним 20/07/20 Пнд 08:48:11 797671611
1
2

Весь мир капчует с iOS, в путинской рашке капчуют с помоек на виндоус прошлого века. Ну, для бензоколонки не зашквар.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:56:10 797675312
1
0

>>7976669
Двачую.
С 98 на XP SP 1 - стабильность, USB из коробки.
С XP на Vista (потом вернулся обратно) - красиво, стильно.
C XP на 7 - Работа с SSD из коробки, поддержка больших жестких дисков, много оборудования заводится сразу же на встроенных дровах.
На 8 и 8.1 смысла перекатываться не было. На 10 пришлось перейти на новом железе, под которое нет официальных дров под 7. Полдня ебался с отключением зондов и ненужной хуйни, сижу и плююсь.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:58:36 797676213
0
1

>>7976657
>Люди годами сидят на говне с бсодами
Как kernel panic при попытке обновиться, да?

>падающими дровами
Как будто у линуксоидов они есть и устанавливаются без двудневной ебли, да? (привет, нвидиаёбы)

>анальным зондированием
Тут не поспоришь.

>понакатывать разные дистры и лампово поковыряться в конфигах, а то и компильнуть разок-другой
Главная проблема в том, что это не "разок-другой", а после каждого обновления софта / железа или попытки запустить новый софт.

Мимо сижу без wlan-карточки с режимом монитора и получаю 10 фпс в ждалкере на пингвиньей сборке 2018.
Аноним 20/07/20 Пнд 08:58:47 797676414
1
0

Снимок 1.PNG (82Кб, 936x170)
936x170
Снимок 2.PNG (86Кб, 940x165)
940x165
Снимок 3.PNG (83Кб, 941x160)
941x160
>>7976716
Да как бы нихуя. Вот тебе распределение глобально и отдельно у панов.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:00:18 797676815
0
0

>>7976673
Отключаешь обновления и не паришься.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:02:40 797677816
0
0

Аноним 20/07/20 Пнд 09:03:24 797678017
2
4

Виндоус 10 самая стабильная винда. Не пойму, почему у каких то юзверей она все глючит и ошибками обрастает, некоторые на 7ке сидят и гавном поливают 10, хотя сами и ее не ставили. Мб боятся прогресса или какие то иные психологические отклонения, таких надо на 98ую сажать на годик, сами потом на 10ку перепрыгнут излечаться.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:04:45 797678818
0
1

Аноним 20/07/20 Пнд 09:05:39 797678919
2
0

>>7976631 (OP)
Это хуйня, у меня из-за обновы клава херово работала. Лишь спустя багфикс проблема ушла.

Как же я заебался ввожу символ, а он нахуй может 10 секунд не вводиться. Причём это всё через раз происходило. Нахуй они дрова трогают? Если работает, просто не трогай. Давно известная истина.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:05:43 797679020
0
0

>>7976780
>Виндоус 10 самая стабильная винда
На сферическом в вакууме железе со сферическим в вакууме софтом - может быть, в реальности - нихуя.

>Мб боятся прогресса или какие то иные психологические отклонения
Нам не нужен прогресс как таковой. Нам нужен, блеать, лучший по известным критериям софт, и нескучность обоев с годом выпуска системы в них не входит.

>сами потом на 10ку перепрыгнут излечаться
Если "потом" - это еще несколько лет, пока её не дочинят патчами, то вполне может быть. Хрюша до SP2/SP3 тоже была баганутым ничего не поддерживающим говнищем, да и спермёрка в ту же топку.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:07:45 797679321
4
3

>>7976657
По поводу «анального рабства». Вообще само зацикливание линуксоида на оном кагбэ намекает нам по Фрейду, что с этим имеются проблемы. Спроси любого виндузятника, собственно как и вообще любого человека — о чем он думает, или вернее какими категориями он мыслит? Ответы могут быть самыми разными — прогуляться с девушкой, попить пивка, попинать мячик на футболе, доделать сайт, написать программу, сделать работу, заработать денег, зашибить бабосов и пр. и пр. Но ни разу здесь ни упомянется пресловутое «рабство». Сама постановка вопроса для него не оскорбительна, а абсурдна — какое рабство? Такие категории в любом нормальном обществе даже не упоминаются. Линуксоид же… Ну вы меня поняли, да?

На самом деле корни растут из банальной зависти к виндузятникам. Казалось бы, в чем проблема? Качай винду да ставь, по квартирам с проверкой пойдут еще нескоро, если вообще пойдут. Но все немного сложнее. Эта зависть идет не к факту обладания виндовс, а к самим людям. Вернее к их жизненному успеху, и неважно в чем измеряется этот успех. Банальная зависть к тем, кто сильнее, богаче, умнее. К тем, кто имеет успех у женщин, кто умеет командовать людьми, кто с легкостью разбирается в сложнейших проблемах науки и техники. Да просто к тем, кто живет полноценной жизнью, кто любит свою работу, к людям по-настоящему чем-то увлеченным. Он понимает что у них есть то, чего он лишен — драйв жизни. То, что для этого надо учиться и учиться, работать и работать до него просто не доходит. Учиться он не умеет — это и не модно и «пацаны не поймут», работать еще рано да и скучно. То, что просто надо взять ответственность за свою жизнь на себя, для него вообще непредставимо. Обвинять других проще и легче.

И тогда что он делает? Правильно! Идет самым простым путем — ставит линукс. Это действие, как он надеется, уравняет его с остальными людьми, позволит ему стать полноценным членом общества. Логика тут не ясна, но это и не удивительно. На первое время ему хватает новизны ощущений, возни с системой, общения с такими же как он и пр. Но потом все это проходит и он понимает главное — что ничего не изменилось. Что он по прежнему аутсайдер. Тогда он начинает бегать по форумам и чуть ли не по улицам, хватая каждого прохожего со словами: «Дяденька, а у меня линукс! Пойдем посмотрим, а?». Но и здесь приходит разочарование — никто не хочет смотреть, а во многих взглядах читается сочувственное: «Мда. Вот что бывает, когда мальчик без отца растет». И тогда, сжав зубы, он решает — раз я не с ними, значит они против меня — и объявляет себя и единомышленников «элитой», а всех остальных тупым быдлом. Что именно это тупое быдло создало весь окружающий мир в котором он живет, остается за гранью его понимания. Он начинает пробовать другие дистрибутивы, смещаясь ко все более задроченным типа Gentoo или Slackware, мало подходящим для реальной жизни, но идеальным для кибердрочерства и удовлетворения своего ЧСВ. Некоторые даже скатываются на FreeBSD, что уже необратимо. Какое-то время это помогает, пока до него отчетливо не доходит — что всем по прежнему наплевать. Мир просто живет своей жизнью — работает, отдыхает, любит, творит, не обращая внимания на такие мелочи как «операционную систему». И тогда наступает заключительный этап — понимая что ничего не получилось, а девственность уже потеряна («ональное рабство», sic!), сжав кулаки и не пытаясь сдержать брызнувшие из глаз слезы, срывая голос он истерично кричит: «Вы все анальные рабы!!!». Но жестокая птичка Обломинго и тут какает ему на головенку — всем похуй (с).

P.S. Термин «анальное рабство» в дискуссиях о линухе используется почему-то исключительно линуксоидами.

А вот что пишут в комментах по теме ярые апологеты линукс:

«Типичным вендорасам, нужна одна большая кнопка „Сделать чтобы было всё заебизь!“, которую за них уже все продумал и сделал большой и умный дядя, а вендорасам осталось только нажать эту кнопку — это 100 % АНАЛЬНОЕ РАБСТВО! И навазилинивание своей жопы кряками, легче и безболезненнее это рабство не делает.
По поводу того что большинству все равно что стоит у них дома, и чем они пользуются (сотовый, ОС,) — это очевидно, тупому быдлу никогда не понять и не осилить этих знаний, их мозгов хватает только на то, что потреблять поделия. Так что все нормально, дебилы сидят на венде, причем на ломаной венде, пидорасы с высоким ЧСВ сидят на маке, а нормальные, умные люди выбирают свободный софт. Проблема в том что дебилам этого не понять никогда.»
Аноним 20/07/20 Пнд 09:08:47 797679622
0
0

>>7976788
Можно же все отключить в настройках без проблем, еще шапочку из фольки надеть и все в безопасности.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:11:07 797680323
0
0

>>7976796
>Можно же все отключить в настройках без проблем
Кек
Аноним 20/07/20 Пнд 09:11:26 797680524
0
0

>>7976780
Самая стабильная, если у тебя из софта браузер, клиент стима и пара игрушек. А если у тебя что-то по работе там стоит, то это пиздец.

Какие-нибудь ключи криптографии типа випнета и криптопро, какой-нибудь хитрый инженерный софт. Или какой-то старый софт, замены которому нет.

Особенно замечательно, если например бухгалтеры запустили проведение квартала на ночь, а ночью винда задумала обновиться. Похуй на 1с, у нас теперь новые менюшечки, и мы вам установили пару новых игрушек, попробуйте кэнди краш, вам понравится.

Или рендер ты запускаешь, или большой архив с виртуалкой скачиваешь, или.. да полно такого.

Или однажды включаешь комп, а у тебя твой профиль сдох. И иногда вместе с половиной твоих данных. А, фигня, они же в облаке есть... Ой, то есть были.

И это не придумки, это реально происходившее уже.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:15:28 797681725
0
0

>>7976805
Если ты рыбаботаешь на компе, то он у тебя должен быть подготовлен к работе, такие любые события могу и на других версиях винды случится, если ты сидишь за компом и ни чего там не настроил. На работах этим сисадмины занимаются, я на дом кампе работаю, в целом все устраивает и не было серьезных каких то проблем.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:16:27 797682626
2
0

>>7976817
>рыбаботаешь
Пздц, работаешь конечно же
Аноним 20/07/20 Пнд 09:26:23 797687227
0
0

>>7976669
>от перехода с 98se на XP и с XP на 7,

Блядь откуда вас говноедов понабежало??
Дебиан на треьем Пеньке. 20 лет аптайма без ребутов
Аноним 20/07/20 Пнд 09:33:47 797690028
0
0

HTB1oWLZwb5YBuN[...].jpg (383Кб, 1000x1000)
1000x1000
>>7976817
Или поставил ты ее на бигборд рекламный видеорекламу крутить по циклу, а она тебе вместо рекламы - Братишка, давай обновимся, ну будьте же людьми.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:34:26 797690729
0
0

>>7976817
>рыбаботаешь
Выдыхай.

>то он у тебя должен быть подготовлен к работе,
А он и подготовлен. Установлены сотни софта, все работает как надо.

>такие любые события могу и на других версиях винды случится
Но не случаются. Поэтому на критичных машинах стоит семерка, и работает годами, если не лезть в конфиги программ.

> На работах этим сисадмины занимаются
Ну вот я как бы и есть сисадмин, и знаю, о чем говорю.
Настроил инженеру комп, он сидит и раскладывает пасьянс процесс выпиливания детали на обрабатывающем центре. Сегодня раскладывает, а завтра нет, потому что винда 10 обновилась и что=то внутри отвалилось. И надо заново искать пути решения этой проблемы, которую я не заказывал.
Рядом стоит машинка на вин7 и работает годами, как нормальный инструмент, а не вин10-балалайка для инстаграмеров и сидельцев на пикабу.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:37:02 797692030
0
0

>>7976900
Это же семёрка, лул.
Аноним 20/07/20 Пнд 09:50:28 797697531
0
0

>>7976805
>какой-нибудь хитрый инженерный софт
Наставил говна, которое три васяна писали в сраном подвале. Естественно все забаговано нахуй, васяны сами не знают что именно там сломано, потому что половину кода писал Джамшут, но он уволился год назад и трубку не берет.
Но виновата, конечно винда.
Аноним 20/07/20 Пнд 10:05:51 797702632
0
0

>>7976689
И какого софта нет на линукс, перечисли? Ну ок, монтаж - загнули палец, дальше? Что-нибудь менее нишевое?

Аноним 20/07/20 Пнд 10:08:01 797703833
4
0

>>7976701
>У вас пеки 15-летней давности что ли?
Ой зумерок, родившийся в жпоху семерки, съеби плиз.
Когда я за комп первый раз сел в моде вин 95 оср2 была.
Аноним 20/07/20 Пнд 10:09:28 797704834
1
1

>>7976753
Двачую. Милениум, виста и 8 ненужной хуитой была. Я еще на 2000 сидел какое-то время но потом хрюшу подогнали и сразу на нее перешел.
Аноним 20/07/20 Пнд 10:10:18 797705435
0
1

>>7976793
Ахаха, найс виндусятник порвался. Стоит ткнуть в очевидные проебы 10ки как вы тут же визжать начинаете.
Аноним 20/07/20 Пнд 10:17:47 797707636
1
0

>>7977026
Для начала найди мне Logitech Gaming Software. Или это НЕ НУЖНО?
Аноним 20/07/20 Пнд 10:23:27 797710037
0
1

>>7977076
А зачем оно тебе? Есть много бесплатных аналогов. В конце концов, есть стим и прекрасные бесплатные игры в репозиториях. По сути, пользователи Линукс обеспечены всем необходимым и бесплатно.
Аноним 20/07/20 Пнд 10:43:39 797716638
0
0

>>7976768
На сколько? На неделю?
Аноним 20/07/20 Пнд 10:53:56 797722039
0
0

>>7977054
>Дяденька а у меня линукс! Пойдём посмотрим?
Аноним 20/07/20 Пнд 10:54:09 797722140
0
0

Аноним 20/07/20 Пнд 11:01:24 797725241
0
1

>>7977076
Бесплатных аналогов чего? Ты знаешь что такое Logitech Gaming Software? Это фирменный логитековский софт для мышей, клавиатур, гарнитур, который позволяет все это настраивать в единой оболочке, назначать клавиши, создавать макросы. Под линупс его нет. А мне он, как это не покажется странным - нужен. Я не для того покупал G512, чтобы она под линупсом с его самодельными дровами работала на десятую часть своего функционала.
А что делать тем у кого сайтековские джойстики для симуляторов, рули педали всякие? Выбросить их нахуй, потому что игори для даунов и не нужно?
Аноним 20/07/20 Пнд 11:02:33 797725442
0
0

>>7977252
Ну это проблема логитека, что они забивают на часть пользователей, не?
Аноним 20/07/20 Пнд 11:03:09 797725643
0
0

>>7976762
>Тут не поспоришь
Ubuntu поспорит, лол.
Аноним 20/07/20 Пнд 11:21:07 797732044
1
0

>>7977254
Может тогда им предъявить что под OS/2 у них дров нет, хуле мелочиться? Та еще проблема.
Аноним 20/07/20 Пнд 11:23:22 797733445
0
1

>>7976805
Если работаешь в норм прогах, не сделанных на коленке, то все норм, а если в редких прогах сделанных в начале 00ых под хр, то не вина майкрософта, что она сейчас не работает на свежих операционках, вина производителя тех програм что они не обновляют их.
Аноним 20/07/20 Пнд 11:24:14 797733946
0
0

Безымянный.png (34Кб, 921x493)
921x493
>>7976631 (OP)
Нет такой проблемы. Понаотключают твикерами сами не знают что, а потом жалются, то не робит, это не робит
Аноним 20/07/20 Пнд 11:24:36 797734047
0
0

>>7977320
Открой статистику и посмотри, сколько пользователей у OS/2 и сколько у *никсов.
Аноним 20/07/20 Пнд 11:45:52 797742248
0
0

>>7977340
>и сколько у *никсов
Эта статистика будет ни о чем. На никсах крутится куча серверов, с ними продают дешевые ноутбуки, которые покупают только для интернета и кинца, в конце концов есть армия красноглазиков.
Что объединяет их всех? Им не нужны игори, у них нет специфического железа и софта, требующего виндовс.
Но я согласен с тем, что можно много кого обвинить в отсутсвии поддержки линукса. Это и игроделы и софварные компании и производители железа. Если бы все они поддерживали линупс, то доля его была значительно выше. Но тут, извините, рыночек порешал. Никто не хочет нести дополнительные расходы на поддержку еще одной ОС.
Аноним 20/07/20 Пнд 11:49:46 797743349
0
1

>>7976872
>Дебиан на треьем Пеньке. 20 лет аптайма без ребут
Ладно пиздеть-то, хуеглот, что даже батареи в ИБП 20 лет не менял или у тебя на твоей некрохуйне два блока питания?
Аноним 20/07/20 Пнд 12:04:12 797748950
0
0

Аноним 20/07/20 Пнд 12:21:45 797757251
0
0

>>7977256
Ну мне кажется, что масштаб не тот.
Аноним 20/07/20 Пнд 12:22:04 797757652
0
0

>>7976764
"звучит правдеподобно"
в семье 5 андроидов, 3 вин7, 1 винмобайл6,1
Аноним 20/07/20 Пнд 12:24:40 797758953
2
0

ztn137.jpg (60Кб, 874x420)
874x420
Аноним 20/07/20 Пнд 13:47:24 797799154
0
0

Это круто на самом деле когда интернет работает, но винда считает что нет. В таком случае не будут устанавливаться ебучие обновления.
Аноним 20/07/20 Пнд 14:01:14 797806155
0
0

>>7976780
>на 98 сажать на годик
Кого ты этим напугать хочешь, зумеров?
Аноним 20/07/20 Пнд 15:45:34 797873656
1
0

>>7976657
Забавно что первый пост в теме про виндов как раз таки от "линукс господина".
Аноним 20/07/20 Пнд 15:47:21 797875357
0
0

>>7976701
И в чём разница между 7-кой и 10-кой? Чего есть в 10-ке чего не хватает в 7-ке?
20/07/20 Пнд 15:59:47 797884458
0
0

>>7978753
DirectX 12

а вообще, хуй ты теперь где драйвера для win7 найдешь для ЛЮБОГО компьютера, который в магазине продается.
будет не полная поддержка процессора, видеокарты, звука или ещё чего-то работать не будет.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:25:51 797906759
0
0

>>7978844
>DirectX 12
>
Так его же можно было в 7-ку интегровать. 10-ку для этого необяз делать було.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:26:57 797907360
0
0

>>7977589
Почему этот компьютер в 8 и 10 выглядит убого? Даже ХР лого компутера получше выглядит.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:27:31 797908061
0
0

>>7976975
>Наставил говна, которое три васяна писали в сраном подвале.
Хехе, это ты про десяточку? Ну да, они даже тестирование запилить не смогли, в каждом обновлении обсираются.

А нормальный софт под нормальной (это я про вин7) операционкой работает как прибитый. И под десяткой работает, если ей обновлялку оторвать или не подключать к сети. Но стоит только этой падле дорваться до обновлений, так обязательно что-то отвалится или перестанет работать даже в самой операционке. Привет исчезающим профилям.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:28:40 797908962
0
0

>>7978844
На семёрке уже есть дх12, тот же киберпанк для нее заявлен.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:29:56 797909663
0
0

>>7979067
Так он и есть в 7-ке, майкрософтам пришлось выдернуть анальную затычку когда они что то накосячили с обновлениями, и теперь он туда нормально ставится.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:32:19 797911464
4
0

15796115540460.jpg (120Кб, 872x1003)
872x1003
Текущийй положнгяк.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:32:56 797912165
0
0

>>7977252
> А мне он, как это не покажется странным - нужен.
Нужен - напиши. Это linux way. Если не хочешь писать, значит не нужен.

В любом случае, для мышей есть libratbag

> Я не для того покупал G512
Накупил говна и рад. Продукция Razer поддерживается в этой замечательной игровой операционной системе.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:36:33 797914466
0
0

>>7977334
>Если работаешь в норм прогах, не сделанных на коленке, то все норм
Ну я и говорю, хром, скайп и офис. Да и они иногда перестают работать.

А если ты используешь серьезный софт, то на десятке пизда, она нестабильная и пытается постоянно что-то в себе починить.

>то не вина майкрософта
Вина индусов, которые сейчас рулят майкрософтом. Почему-то под вин7 и серверными операционками до последней таких заебов не было.
Эта задумка "постоянно обновляем вашу операционку" не работает так, как задумано.

>что она сейчас не работает на свежих операционках, вина производителя тех програм что они не обновляют их.
То есть это программы виноваты, что после обновления десятка не может загрузиться и показывает пустой рабочий стол? Это программы виноваты, что после позавчерашнего обновления у винды отваливается инет? Это блядь программы виноваты, когда половина файлов дропается хуй знает куда, потому что индус вместо удаления хлама случайно удалил половину профиля пользователя?
Аноним 20/07/20 Пнд 16:38:24 797915367
0
0

>>7977991
Я лично охуенно обрадовался, когда в последнем большом обновлении винда что-то заметила такое в конфигурации компа и написала "к сожалению, ваш компьютер пока не готов к обновлению, когда будет готов, тогда и обновимся".
Уж как я сожалел (нет)... Наконец-то эта дриснятка заблокировала самой себе обновки, рад до безумия.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:43:30 797918168
0
0

>>7977433
>батареи в ИБП 20 лет не менял

Это лаптоп тащемто.. Батарейки в UPS менял раза 4. Для этого UPS не нужно выключать.
Аноним 20/07/20 Пнд 16:46:10 797920069
0
0

>>7978844
>DirectX 12

Чо эт ваще?

Не геймер
Аноним 20/07/20 Пнд 16:48:35 797921570
0
0

>>7978844
Это для игродебилов, к тому же на 7-ке он уже есть.
Аноним 20/07/20 Пнд 18:10:14 797966271
0
0

>>7976796
У компа с виндой какая-то неимоверная сетевая активность, которую предлагается, по-видимому, терпеть. Пробую переползти с мака на вин10, поставил на винду какой-то application-файрволл и сначала прихуел от того, как винды то и дело куда-то лезут.
Аноним 20/07/20 Пнд 18:49:48 797991572
0
0

>>7976920
Лул, семерка такой хуйней не страдает и именно поэтому она на бигбордах.
Аноним 20/07/20 Пнд 19:52:03 798020573
0
0

>>7977221
Ага, а потом это говно отваливается и даёт чёрный экран со стрелочкой.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов