Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Русские всё чаще переходят в Ислам Аноним 24/12/20 Чтв 16:20:27 89942871
12
46

32acb68fe837c2b[...].jpg 112Кб, 950x633
950x633
В последнее время в мечетях можно заметить людей русской национальности, которых сложно с первого взгляда принять за мусульман. Однако наравне с другими прихожанами они совершают намаз и держат оразу. Мы пообщались с теми, кто поменял свою веру и принял ислам.

Новые мусульмане

Андрей, 29 лет:

— В ислам я пришел три года назад. В процессе духовного роста я начал понимать, что христианство это не моя религия. И в эпоху моей джахилии («невежество, язычество» араб. существование вне исламского знания), много чего плохого случалось в семье, мои родные и родственники погибали от безверия.
У меня были друзья, читающие намаз, и постепенно через них я начал узнавать про ислам и мне многое нравилось в этой религии. По воле Аллаха мне попалась жена, которая выполняет все обязанности мусульманки.

— Однажды я зашел в мечеть и обратился к наиб-имаму мечети с вопросом: «Как мне можно принять ислам?». Он подробно и неторопливо начал рассказывать о религии, посоветовал не торопиться с принятием такого решения, так как это очень ответственный шаг, и сказал, чтобы я еще немного получил знания об исламе. Постепенно я понял, что в этой религии очень много положительного и все, что написано в Коране – это есть истина. Полгода учил суры, салаваты, дуа и привыкал к обстановке в мечети среди мусульман, потом начал совершать пятничную молитву.

— Конечно, родственники сперва встревожились, и начали относиться ко мне с опаской. Но я прекрасно их понимал, ведь я нарушил их привычное понимание вещей, и им было тяжело принять, то, что я стал мусульманином. Но я не отказывался и не отдалялся от них, так как родственные связи высоко ценятся в исламе.

После принятия ислама меняется круг общения. Аллах сам убирает ненужных людей, сам я не рвал категорично все связи, просто начал реже общаться с теми, кто позволял себе все, что запрещено шариатом. Что касается меня, то я и раньше не употреблял спиртное и не курил, но зато почистил свою речь – перестал сквернословить. Также начал больше уделять внимание своей семье. Все свое свободное время отдаю воспитанию своих троих детей, сейчас моим сыновьям требуется мужское воспитание.

Несмотря на то, что в исламе есть многоженство, я пока не задумываюсь о второй жене, мне достаточно одной. Вторая жена берется не ради нафса (ар. «страсть») – своей личной похоти, а ради довольства Аллаха, чтобы, например, помочь одинокой женщине и т.п., тогда это будет поощряемое дело.

— Больше всего мне нравится, что ислам учит тому, что когда тебе тяжело и все идет не так, как ты хочешь, то надо набраться терпения и ждать, пока Господь не определит для тебя наилучший путь. Почему мусульмане легче переносят трудности? Потому что сама религия построена так, что в ней ты постоянно трудишься, вне зависимости от дуния (мирской жизни), и терпеливо выполняешь свой долг, возложенный на тебя Всевышним.

Я стараюсь не пропускать установленное время для совершения молитвы. У меня на работе условий для совершения намаза нет, но поблизости есть мечети, и к тому же я не сижу в офисе, а постоянно передвигаюсь по городу по работе и по пути заезжаю в ближайшую мечеть и выполняю свой фарз (долг) — обязательную молитву.

Я не скрываю, что я мусульманин, но избегаю демонстративности в обществе.

Екатерина, 47 лет:

— Десять лет тому назад я жила в Санкт-Петербурге. После развода осталась с двумя детьми, и чтобы вытянуть семью, очень много работала, а потом в какой-то момент не выдержала моральной и физической нагрузки, надорвалась и тяжело заболела. Перенесла клиническую смерть. Видела, как моя душа отделяется от тела, и разговаривает с Ним. Я не хотела обратно возвращаться, но мне сказали, что еще не время, что существуют многие вещи, через которые надо пройти и научиться. И когда я возвращалась, будто такое ощущение, словно кто-то нежно держал меня на руках и откуда-то с небес очень красиво звучали молитвы на арабском языке.

До этого события я окончила Евангельскую школу и преподавала Библию. Так получилось, что моим лечащим врачом оказался араб, имеющий глубокие познания в исламе. Мы с ним подолгу разговаривали, вели интересные дискуссии на религиозные темы, и я его пыталась переубедить. Но он очень ненавязчиво, деликатно вел меня по дороге познания ислама, и со временем мы стали хорошими друзьями.

А потом мне самой стало интересно это все, к тому же сон не давал мне покоя, звуки Корана еще звучали в моей памяти и, встав немного на ноги, я решила сходить в мечеть. Спросила у женщин, вообще, можно ли туда мне зайти, а у меня спрашивают: «Платок есть?». Я ответила: «Есть». Оказалось, что я пришла во время намаза, и вдруг увидела, что от людей, читающих намаз исходит какой-то внутренний свет.

— Слова молитвы на меня так подействовали, что я заплакала. Окружающие очень тяжело восприняли то, что я стала мусульманкой. В этот критический момент осталась совсем одна. Все вдруг так навалилось – развод, болезнь, безденежье, двое детей. Круг людей, на которых я могла рассчитывать, вдруг распался, никто не смог принять мой выбор. Было серьезное недопонимание среди друзей и коллег. Мне сказали: ты – предательница…

С родными было еще хуже, я приехала домой, уже покрытая по мусульманским канонам, на руках — младший сын. Мама, увидев меня в хиджабе, выгнала нас из дома. В течение полугода мы с ней совсем не общались.

— Спустя какое-то время все начало выравниваться, мама постепенно привыкла к моему внешнему виду. Но просто так ничего не происходит, вскоре мама и отчим попали в аварию, после чего он ослеп, а она серьезно пострадала. Я видела, что их сильная агрессия привела к болезни. Позже я помирилась с родителями, болезнь их сломила, и тогда я смогла начать с мамой нормальный диалог.

Когда я вошла в ислам, у меня не было такого чувства, что я что-то предала или приняла что-то чужое, инородное, это просто было разное направление, но все равно путь к Нему.

Я не скажу, что люди относятся ко мне агрессивно из-за моей одежды. Заметила, что когда мой внешний вид вызывает разные разговоры, то всегда кто-то вступается за меня. Помню, женщины в очереди стали меня обсуждать, так один мужчина им ответил: «Да что вы к ней прицепились, ну, посмотрите, какая хорошенькая девушка! Да, необычно выглядит, но зато как приятно смотреть, все аккуратно, красиво, женственно».

— Однажды в приемном покое городской больницы, где я работала в регистратуре, вдруг зависла компьютерная программа. Тогда я обратилась к девочкам из мечети, есть ли у них человек, который соображает в технике и они дали мне контакты молодого человека. Потом мы время от времени общались, правда однажды, в шутку ли или всерьез он предложил мне стать его женой. Но дальше общения дело не шло, пока шейх мне не посоветовал, что неправильно ходить одинокой женщиной, обязательно нужен муж, и если тебе делают предложение, то не отказывайся. В Питере мы прожили еще два года, пока он доучивался, а после завершения учебы его потянуло на историческую родину.

С мужем мы живем прекрасно, чувствуем и бережем друг друга. Он очень хорошо принял моих сыновей, особенно младшего. Ему тогда было всего три годика, он отставал в развитии — не разговаривал. Муж взял все заботы о сыне на себя, ходил с ним по спецкомиссиям, по логопедам, устроил его в спецдетсад.

Если бы таких мужчин было побольше, то и разочарованных женщин было бы намного меньше. Я благодарна Всевышнему за исцеление и мою новую жизнь.

Аноним 24/12/20 Чтв 16:21:02 89942932
1
1

Анюта, 21 год:

— Меня зовут Анюта. Мое нынешнее имя Амина, после произношения имамом азана в правое ухо и камата в левое! В ислам я пришла полтора года тому назад. Я особо никогда не интересовалась религией но, всегда была убеждена, что Бог есть и что он един. В 18 лет меня начала интересовать тема религии. Я даже посещала церковь, так как у нас в семье все православные.

Мы часто разговаривали на тему религии в гостях у подруги и ее мужа, и как всегда наш разговор свелся к этой теме. Тогда муж подруги сказал что, Всевышний своими знамениями ниспосылал нам священные книги через пророков. Ранее это: Тора, ниспосланная пророку Мусе, Забур, ниспосланная пророку Дауду, Инджиль было ниспослано Аллахом пророку Исе. И последняя священная книга Коран, ниспосланная Аллахом пророку Мухаммаду. И то, что в этой священной книге нет ни единой ошибки и ни одного слова не было изменено со времени ее ниспослания нам на землю, и это все доказано учеными. Тогда я начала всерьез задумываться о принятии ислама, советовалась с подругами и знакомыми, многие утверждали, что принятие мною другой религии будет огромным грехом. Но на тот момент я уже была уверена, что хочу стать мусульманкой.

— Когда я устроилась на новую работу, то там познакомилась с одним человеком, в ходе разговора выяснилось, что он уже 18 лет совершает намаз. Он всегда сравнивал ислам и православие. Вначале я молчала, не вступала с ним в диалог. Но потом я поняла по его человечным поступкам, насколько он был терпелив и очень добр по отношению ко мне. Впоследствии Абу стал моим наставником и с его помощью я приняла ислам. Это совсем не сложно. Отчетливо помню тот день, когда стала мусульманкой. Несмотря на то, что это был рабочий день, в серой будничной обстановке, я вдруг почувствовала, как после прочтения шахады (свидетельства о принятии ислама) у меня немного закружилась голова, и было такое ощущение, что во мне происходят внутренние изменения.

Сейчас я совершаю пятикратный намаз, держу оразу, только пока не готова полностью закрыться одеждой. Мне нужно изменить некоторые вещи в моей жизни – найти более подходящую работу, где мой выбор был бы принят адекватно.

— И мама, и братья спокойно отреагировали на то, что я стала мусульманкой. Однажды мы с мамой сидели за столом и пили чай. Потом я сказала ей: «Мам, я приняла ислам, альхамдуллилях, теперь я мусульманка. В дальнейшем хочу носить хиджаб». Она мне так спокойно отвечает: «Ну, у нас так не походишь». И тут я поняла, что она согласна с моим выбором. Я уже второй год подряд держу оразу, вначале оразы я позвонила маме, и стала ей рассказывать с воодушевлением про пост в Рамазан.

Когда в этом году начался пост, на второй или третий день я пришла на работу после обеденного намаза, и одна женщина, наш постоянный посетитель, спросила: «Ты влюбилась? Ты прям вся расцвела и порхаешь, вся такая освещенная изнутри». А я просто чувствовала, что в меня как будто энергия свыше вливается, открываются новые силы и так хочется творить добро. В моей жизни много что происходило, но все-таки сейчас трудности переносить намного легче, ведь я поняла истину. Я поняла, что жизнь в исламе — это и есть моя настоящая жизнь. Я очень счастлива, что мусульманка.

Юрий, 24 года:

— Благодаря тому, что мои друзья мусульмане, я перенял не только культуру и язык общения, но и религию ислам. Очень часто мне приходилось подвозить друзей в мечеть, и пока они читали намаз, я ждал их в машине и слушал звуки азана, призывающего на молитву.

Однажды мне приснился сон: незнакомый мужчина крупного телосложения с огромной бородой, в длинном белом халате во сне протягивал книгу, старую книгу с арабскими буквами, позднее я узнал, что это была священная книга Коран. Протягивал двумя руками, а я не брал и отказывался. И при этом сон был такой яркий и ясный, как будто наяву. Он повторялся раз за разом, невольно я начал задаваться вопросами. Как то раз я приехал в мечеть с друзьями, возле нее стояли люди и разговаривали. Я решил посоветоваться с одним из стоявших мужчин и он мне сказал, — возьми книгу во сне и прими ислам. В то время я даже не имел понятия о исламе, влияние моих родителей-атеистов сделало меня вообще далеким от всех религий…

— Когда в очередной раз подвозил друга-мусульманина в мечеть, я вдруг попросил разрешения войти вместе с ним. Мне хотелось понаблюдать, узнать побольше об этом, ведь тот сон все не выходил у меня из головы. На что он удивился и со словами « ты будешь читать намаз?» я просто ответил да. Тогда он показал мне, как делается тахарат (омовение), а потом объяснил, что мне надо повторять движения, когда все мужчины встанут джамагатом (общиной). Я повторил все и это был мой первый намаз.

Вначале никто из родственников не знал о том, что я хожу в мечеть. С пониманием отнесся только мой дядя, у которого также много друзей мусульман. Остальные, особенно родители, были категорически против. Однажды родственники приехали в находящийся поблизости с мечетью супермаркет и увидели, как я выхожу после намаза. Несмотря на щекотливую ситуацию, я подошел к ним и поздоровался. Я честно ответил, что я теперь мусульманин. Через 15 минут позвонила мама и мне пришлось объясниться.

— Вначале она подумала, что я попал в какую-то секту, и поэтому потребовала, чтобы я вышел из нее и не думал ни о каком исламе. Она говорила, что согласна на буддизм, на христианство, но ислам вообще не подходит.

Я начал ее успокаивать и рассказывать, что ислам — это религия, в которой запрещено принуждение, и что я хожу не в секту, а в мечеть. Я сказал маме: ты посмотри, как я к тебе раньше относился и как сейчас, это совершено два разных человека. В исламе запрещено пить, курить, азартные игры, а все хорошее только поощряется. Я не пью, не курю – разве это плохо? Если бы не ислам, я не знаю по какой дороге бы пошел, но по воле и милостыни Всевышнего Аллаха я стал мусульманином.

Тогда мама мне ответила, что это ее заслуга, это она меня таким воспитала. В тот день мы не смогли найти взаимопонимания.
Остальные родственники говорили, что я позор семьи. Пойдешь, например, в гости к ним, наталкиваешься на неодобрительные, осуждающие взгляды или еще хуже, увидят по телевизору какие-нибудь теракты и начинают шутить: это же твои родственники, это твои братья…

Но время проходило, и мое окружение начало привыкать, мама разрешила мне читать намаз, вначале хотя бы по пятницам.

— Я стал более терпеливым и сдержанным. Мой характер и отношение к людям изменилось, в первую очередь появилось уважение к матери, я это подчеркну, потому что раньше я мог перечить ей или даже поругаться. Хотя мама — это самый близкий человек, роль матери в исламе настолько велика, что говорят, если даже отнести ее на своей спине в паломничество до Каабы, то и это не отплатит ей за все добро, что она сделала для своего ребенка.

Сейчас я работаю с моим братом по вере, хочу проложить свой путь по дороге познания ислама.

Аноним 24/12/20 Чтв 16:21:26 89942963
0
0

Аркадий, 27 лет:

— В моей жизни не было критических ситуаций, из-за которых я смог бы прийти к исламу. Я получил высшее образование, работаю в сфере телекоммуникаций.

С братьями и сестрой мы ходили в церковь, где у меня и зародилась вера в единого Бога. И чем старше я становился, тем больше искал смысл существования. Кому-то было удобно верить в разные теории, кому-то в себя, кому-то вовсе ни во что, ну а мне в единого Бога. Но с религией на тот момент еще не определился. И по случаю того, что в моем окружении мусульман было больше, информация об исламе преобладала.

— Меня всегда поражали мои друзья, уже практиковавшие на то время ислам, которые в любом окружении были достойны уважения. Я видел в их характере непредвзятость, лояльность и доброжелательность абсолютно к любому человеку. Это и привело меня к исламу.

Позже я перечитал перевод Святого Корана. Вычитал много интересной информации и понял, что на все вопросы, которыми я задавался, нашлись ответы. После стал черпать информацию с разных источников. В основном из сайтов центральной мечети и сайта umma.ru. Пополнив запас основных знаний, я принял ислам и уже полноценно практикую его года 3-4.

Теперь же идеал для подражания для меня это – заключительный посланник Аллаха, пророк Мухаммад. А руководство по жизни — переводы смыслов Св. Корана. Но благодаря курсам в Центральной мечети, я уже научился читать Коран. И следующая цель — выучить арабский язык и уже читать и понимать в оригинале.

— Сейчас почти все родные и близкие не против моего вероисповедания. С родителями я стараюсь быть как можно мягче и тактичнее. И долгое время они ничего не знали. Но по воле Аллаха, мама уже в курсе и, в принципе, не против ислама. В ближайшее время откроюсь и папе. Надеюсь, и он будет не против. А брат хоть и не в исламе, но очень сильно поддерживает меня, за что я ему очень благодарен.

Я бы хотел бы воспользоваться данным моментом и многое рассказать про Ислам, раскрыть всю красоту и чистоту веры. Но думаю, что у меня не тот уровень, чтоб быть источником знаний. Самые достоверные источники находятся в мечетях.

Антон, 28 лет:

— К исламу я пришел около десяти лет назад. На протяжении нескольких лет я был в поиске, анализировал, думал, взвешивал все за и против, искал ответы на вопросы, ведь даже при выборе бытовой техники мы делаем анализ рынка, сравниваем бренды, технические характеристики, читаем отзывы. А этот вопрос куда более важен, думаю, неправильно принимать такого рода решения, руководствуясь только эмоциями. Чем больше я узнавал об исламе, тем больше эта религия мне нравилась, я поражался, насколько ислам логичен, удобен, прост и выражаясь современным языком – «юзер френдли». Чем больше я шел дальше, тем больше я понимал, что ислам – это мое.

Помню, как будучи православным христианином, я завидовал своим друзьям, практикующим мусульманам — у них были четкие границы во всем, ответы на все вопросы, конкретные и однозначные формы богослужения. Мне очень не хватало этой четкости, этой конкретики в моей религии, меня ужасно раздражали все эти различия внутри. Злило то, что я сам видел и держал два отличающихся друг от друга варианта Библии (на самом деле существует гораздо больше разновидностей), то, что какой-то священник выступает в роли посредника между мной и моим Создателем и берет на себя полномочия якобы прощать меня. Все это я говорю не для того, чтобы каким-либо образом дискредитировать или принизить христианство, а потому что я на собственном опыте понял, что христианство было искажено и изменено людьми, появилось столько различий и противоречий, что собрать все в первозванный вид уже невозможно.

— Первый мой пост в священный месяц Рамазан я держал будучи христианином, пытавшимся практиковать свое вероисповедание. К исламу в то время я относился весьма скептически, даже испытывал некое аллергическое раздражение всякий раз, когда друзья пытались рассказать кое-что об исламе, пост я держал ради интереса, дабы показать своим друзьям мусульманам, что нет ничего особенного и выдающегося в том, что они держат этот «весьма странный» пост с одной стороны и доказать самому себе, что я тоже так могу, с другой. Но все же, однажды, по милости Милосердного я пришел к этому. По милости Всевышнего в семье препятствий из-за выбора вероисповедания я не встретил. У меня достаточно демократичные родители, и всегда было право выбора. Даже больше – они меня поддерживали. Мама, например, если я оказывался дома во время поста, всегда вставала со мной ранним утром готовила завтрак, накормив меня, ложилась спать.

— Принять ислам — это все равно что обновить прошивку на каком либо электронном девайсе. Разработчиками было выпущено более новое программное обеспечение, почему бы не рассмотреть его в качестве обновления, несмотря на отрицательные отзывы конкурентов?!

https://voxpopuli.kz/1307-novye-musulmane/
Аноним 24/12/20 Чтв 16:26:52 89943284
44
8

>>8994287 (OP)
Сейчас бы в 2020 году переходить в религию диких ослоёбов, которые не могут контролировать свои импульсы, ммм. Замечательно.
Аноним 24/12/20 Чтв 16:27:30 89943325
6
1

7tn.jpg 56Кб, 463x348
463x348
Аноним 24/12/20 Чтв 16:33:38 89943736
22
1

>>8994287 (OP)
>Русские всё чаще переходят в Ислам
Хуйло трололошное! Ты свои портянки пруфанешь данными сколько сейчас "переходят" и сколько "переходило" раньше? А как я твою мамку ебал я тоже могу 7 страниц сочинить.
Клининговую службу вызвал, не тормози с ответом!
Аноним 24/12/20 Чтв 16:33:44 89943757
9
0

>нет ссылки на новость
>высеры не гуглятся
Репортед.
Аноним 24/12/20 Чтв 16:36:19 89943918
0
10

>>8994373
>Клининговую службу вызвал, не тормози с ответом!
приедут мусульмане заставят тебя пол мыть
Аноним 24/12/20 Чтв 16:38:07 89944129
21
0

unnamed.jpg 44Кб, 512x288
512x288
>>8994391
приедут китайцы и тебя с мусумальманами посадят в лагерь. будешь плакать как телка
Аноним 24/12/20 Чтв 16:44:05 899445310
9
0

>>8994287 (OP)
>больше всего мне нравится, что ислам учит тому, что когда тебе тяжело и все идет не так, как ты хочешь, то надо набраться терпения и ждать
Дык это ж просто идеально для россиян
Аноним 24/12/20 Чтв 16:44:08 899445411
1
0

>>8994391
Мелкобукв, давай свои фонтазии поразвернутей! Можешь не так скудно? С деталями и подробностями! С репликами персонажей.
может подрочить встанет врядли - подозреваю полную бездарность
Аноним 24/12/20 Чтв 16:45:54 899446912
1
4

>>8994328
Сейчас бы в 2020 верить жидовским сказкам про диких ослоёбов.

мимо принял Ислам чтоб жениться на турчанке
Аноним 24/12/20 Чтв 16:46:00 899447013
15
1

image.png 388Кб, 521x503
521x503
>>8994287 (OP)
>Русские всё чаще переходят в Ислам
ПРИМИ ИСЛАМ - ВДУВАЙ ОСЛАМ!
ЧИТАЙ КОРАН - ЕБИ БАРАН!
Аноним 24/12/20 Чтв 16:47:25 899448314
0
0

>>8994454
хахах сколько снобизма
Аноним 24/12/20 Чтв 16:50:15 899449515
7
0

Полтора думера словили кризис среднего возраста и пошли искать мощную тусовочку. Это даже не уровень НОРМ в нулевые.
Аноним 24/12/20 Чтв 16:50:38 899449716
0
0

>>8994469
Ты на хомяке своем женился. Пельмень жены с сапом в студию, иначе вафля хуеплетская!
Аноним 24/12/20 Чтв 16:53:21 899451017
5
4

>>8994328
Христианство изначально не меньшей хуетой было. Но ничего - белый человек облагородил, греческой философии там насыпал хуе-мое. Может и с исламом так можно. А чурок потом отписать и выгнать можно, как из христианства евреев с их консервативным иудаизмом.
Аноним 24/12/20 Чтв 16:53:21 899451118
1
0

>>8994287 (OP)
Ещё больше русских не переходят. а принимают ислам с помощью ножа мигранта.
Аноним 24/12/20 Чтв 16:54:02 899451419
1
1

Там до брака запрещено в писю, только в рот и в попу
Аноним 24/12/20 Чтв 16:54:47 899452320
2
4

>>8994497
>русня копротивляется за своё право жрать говно еблого барина и ебать тухлых натрашек с горского плеча.
Впрочем, ничего нового.
Аноним 24/12/20 Чтв 16:55:41 899453221
0
1

>>8994514
Я тебя в рот и попу ;))
Аноним 24/12/20 Чтв 16:56:05 899453622
5
0

>>8994469
>принял Ислам чтоб жениться на турчанке
Хуя каблук.
Аноним 24/12/20 Чтв 16:56:54 899454023
0
0

>>8994536
кофе варит заебись
в турке
Аноним 24/12/20 Чтв 16:56:55 899454124
1
1

>>8994532
А я и не против

мимо Наталья
Аноним 24/12/20 Чтв 16:57:41 899454625
6
0

15378697936020.png 283Кб, 400x400
400x400
14609275669500.jpg 56Кб, 604x340
604x340
15383509829630.gif 472Кб, 500x281
500x281
15383953494240.jpg 555Кб, 1194x1200
1194x1200
Настоящая вера русских людей - ОСВОБОЖДЕНИЕ
Аноним 24/12/20 Чтв 17:01:02 899456926
4
0

>>8994328
А хули ты хотел? Просвещенный XX век навсегда ушел в прошлое, а сейчас весь мир катится окончательную и бесповоротную жопу.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:01:49 899457327
11
0

>>8994412
Китайский лагерь перевоспитания - более реальная перспектива, чем какие-то бабахи арабы даже в одну страну не могут объединиться лол, друг друга хуярят
Аноним 24/12/20 Чтв 17:03:11 899458628
1
0

>>8994287 (OP)
Зачетная реклама Ислама. Но любая монеты имеет две стороны.
Ислам это идеалогия а не религия. Ништяки не даются просто так.
Как правило нужно быть затраханым жизнью афганским пастухом чтобы вступить в нее. Если у тебя все в порядке нафиг религия вообще?
Аноним 24/12/20 Чтв 17:03:25 899458829
0
0

>>8994483
Мало того, что ты скользкой жепой увиливаешь, от ответов на твои жирные вбросы, ты ещё и вчера услышенными словами кидаешься, ещё их смысла не освоив. Ну где ты в простейшей просьбе углядел приклонение перед высшим обществом или попытки свой(мой) авторитет поднять? Ты, кстати, сам какой-то не культурный ты блядь. Вообще на встречу не идешь - за базары не отвечаешь, темы в сторону уводишь. Ногами таких пиздят в реале.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:03:58 899459330
3
1

-48-638.jpg 56Кб, 638x479
638x479
>>8994287 (OP)
>>8994540

нахуя принимать ислам дебилы тупорылые - у христиан и мусульман один бог.


учите китайский
Аноним 24/12/20 Чтв 17:05:04 899460131
0
8

>>8994593
У христиан ересь с триединством. Типикал язычество для папуасов.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:05:42 899460432
0
0

>>8994523
Абу! Абу! Я совершенно безумного бота поймал! Бань нахуй!
Аноним 24/12/20 Чтв 17:07:03 899461133
3
2

15309385867650.png 419Кб, 604x478
604x478
15309385867692.png 489Кб, 689x866
689x866
15419398053220.webm 10886Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
15894977680190.jpg 100Кб, 730x875
730x875
Аноним 24/12/20 Чтв 17:09:03 899462034
2
1

16060678748310.jpg 214Кб, 1000x1475
1000x1475
16071658816250.jpg 71Кб, 1080x1080
1080x1080
Самая мерзкая религия
Запрещает тяночка выглядеть так
Аноним 24/12/20 Чтв 17:09:26 899462335
1
0

>>8994523
Русня-хусня... Зубы так просто не пытайся заговорить! Ты наличие пизды под боком подтвердишь или твоя жена - твоя ладошка, где ты турецкий флаг нарисовал?
Аноним 24/12/20 Чтв 17:11:22 899463436
7
0

AwasyV1iVPE.jpg 67Кб, 950x441
950x441
>>8994601

что ислам что христианство - жидовские сказки для порабощения и стравливания народов. чуркокинд ты залупистый
Аноним 24/12/20 Чтв 17:12:33 899463937
0
0

>>8994620
И не только тяночкам! Варвары!
Аноним 24/12/20 Чтв 17:14:04 899464338
4
0

16060352648390.jpg 55Кб, 604x317
604x317
>>8994593
>у христиан и мусульман один бог.

Котрого нет...
Аноним 24/12/20 Чтв 17:14:46 899465039
5
0

15679306171610.jpg 51Кб, 600x646
600x646
Аноним 24/12/20 Чтв 17:15:04 899465340
5
0

>>8994287 (OP)
Ну в любом обществе есть некий процент дегенератов. Что тут поделать
Аноним 24/12/20 Чтв 17:15:12 899465441
1
1

>>8994287 (OP)
Хохлы всё чаще постят ложь на Двачах
Аноним 24/12/20 Чтв 17:17:41 899466942
2
2

Ee4hek1WsAEHOS3.jpg 75Кб, 1200x1140
1200x1140
ГальГадотMmm.png 5064Кб, 1680x2100
1680x2100
Джен.jpg 77Кб, 728x773
728x773
Ева.jpg 160Кб, 1024x598
1024x598
>>8994287 (OP)
Люди, ну почему вы такие тупые??? Зачем вам мусульманки, когда есть БОЖЕСТВЕННЫЕ Евреечки??
Аноним 24/12/20 Чтв 17:18:33 899467843
0
0

>>8994287 (OP)
Какой мазхаб они исповедуют, свинья?
Аноним 24/12/20 Чтв 17:20:59 899468744
1
0

>>8994678
Какой хотят такой и исповедают. Не твое дело, чурка. Скоро тебя с твоей же мечети попрем и будем там свиной шашлык жарить.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:21:58 899469245
0
1

>>8994687
Хачем ты хочешь хохлов у меня жарить? Я скорее твою наташку отжарю, рус. Шнер кунен мер рус азги беран.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:25:42 899470946
1
1

>>8994287 (OP)
>После развода осталась с двумя детьми, и чтобы вытянуть семью, очень много работала, а потом в какой-то момент не выдержала моральной и физической нагрузки, надорвалась и тяжело заболела. Перенесла клиническую смерть. Видела, как моя душа отделяется от тела, и разговаривает с Ним.
>Постепенно я понял, что в этой религии очень много положительного и все, что написано в Коране – это есть истина.
Что еще раз доказывает, ислам - религия зверей и умалишенных.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:26:20 899471147
0
0

>>8994692
Так натахи правоверными станут, давать не будут. Опять овец и друг-друга придется, по-старинке.
24/12/20 Чтв 17:26:25 899471248
1
0

>>8994287 (OP)
Если уж и выбирать веру (да, сейчас бы в 2к20 это делать), то лучше стать кальвинистом. И идти к успеху, ведь это мера твоей богоугодности.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:28:05 899472249
0
1

>>8994712
Я как был агностиком так и останусь, во славу Великого Аттрактора!
Аноним 24/12/20 Чтв 17:28:20 899472450
1
0

>>8994669
Заботимся о будущем потомстве. Дети от этих твоих евреек могут оказаться в концлагере
Аноним 24/12/20 Чтв 17:28:52 899472751
3
0

Опять этот ебанутый Мулла зашёл на двач рекламировать свою религию? Да съеби ты уже отсюда, нам похуй, мы русские, с нами Бог - Иисус Христос!
Аноним 24/12/20 Чтв 17:29:02 899473052
0
1

>>8994722
Тупее агностиков людей нет
Аноним 24/12/20 Чтв 17:29:16 899473353
5
0

1510247259248.webm 6090Кб, 596x336, 00:02:55
596x336
Аноним 24/12/20 Чтв 17:29:30 899473654
0
1

>>8994711
Другие народы будут. У южных народов гены доминантные, вы все равно будете на нас похожи при смешивании, кроме негров. С ними мы не будем водиться.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:30:28 899474455
0
3

>>8994733
Этот даун даже Сунны не читал.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:30:43 899474656
0
0

>>8994730
Двачую. Тупо лень задумываться людишкам о таких вопросах - ни научной всеобъемлющей картины мира, как у труъ-атеистов, ни глубокого понимания тех или иных теологических вопросов, как у годных верунов.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:30:45 899474757
1
0

>>8994736
>выглядят как смесь смесь народов мира
>доминатные
Аноним 24/12/20 Чтв 17:30:47 899474858
4
0

>>8994727
двачую

Ну в крайнем случае, атеисты)

А все эти маняфантазии, которые написывает ОП - это пиздец, русские татар уже ассимилировать успели (тоже ярых мусульман в сосничестве), а теперь увидеть брак Русский-Татарка легче лёгкого, так что, идите в жопу со своими религиями, а тем более, с ослоёбскими шариатами
Аноним 24/12/20 Чтв 17:31:21 899475259
0
0

>>8994746
Я тоже так считаю. Просто говно в проруби, текущее по течению трендов
Аноним 24/12/20 Чтв 17:31:40 899475460
0
0

>>8994747
> смесь смесь
Волнуешься?
Аноним 24/12/20 Чтв 17:31:45 899475661
0
0

image.png 538Кб, 464x524
464x524
>>8994744
>Этот даун даже Сунны не читал.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:33:26 899476862
1
0

>>8994287 (OP)
>>8994328
Просто умные люди понимают что происходит в мире. Они не хотят быть куколдами, в новом прекрасном мире матриархального гулага. А единственный способ не быть куколдом в 2020 это Ислам.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:33:44 899477063
2
0

image.png 276Кб, 417x473
417x473
image.png 569Кб, 684x781
684x781
>>8994736
>2020
>доминантные гены

Хотя, что ещё ожидать от мусульманской науки....
Аноним 24/12/20 Чтв 17:34:05 899477264
1
0

>>8994756
Кяфирский фотошоп.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:34:15 899477365
0
0

>>8994754
Конечно. То то новиопы выглядят как монстры франкенштейна собранные из нескольких людей, такие то доминатные гены
Аноним 24/12/20 Чтв 17:34:29 899477466
0
0

>>8994293
>Мое нынешнее имя Амина, после произношения имамом азана в правое ухо и камата в левое!
РУБРИКА "ИХ НРАВЫ"
Аноним 24/12/20 Чтв 17:35:03 899477767
1
0

Кстати, заметили как ни одного более менее успешного переходуна? Инцелы, РСПшки, маргиналы.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:35:28 899478068
0
0

>>8994770
Это не значит, что у каждого человека есть ген, который ты подчеркнул, даун. А вот карие глаза, темные курчавые волосы хули не подчеркнул? Это часто у мусульманских народов.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:37:17 899478969
6
1

A1 (13).png 8Кб, 503x644
503x644
>>8994620
Правильно делает. Тяночки "так" выглядят не для тебя, не для меня и ни для кого из ИТТ долбоебов защищающих сексуальную революцию и обсирающих Ислам, а для 20% топовых мужчин.
Можешь пока полюбоваться на ножки тяночек, пока СЖВ шиза не продвинула закон о визуальном изнасиловании за то что смотрел больше 10 секунд на девушку, лол.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:37:42 899479370
0
0

Аноним 24/12/20 Чтв 17:37:57 899479871
0
1

>>8994768
>единственный способ не быть куколдом

>нельзя ебаться до свадьбы
>обязательно нужно взять жену, предварительно заплатив за неё кучу денег
>обязан её содержать, а она обязана сидеть у тебя на шее
>даже не знаешь как она выглядит
>нельзя перечить маме ни в чём, она полностью контролирует твою жизнь если захочет
>нельзя слушать и исполнять музыку
>нельзя вообще толком нихуя кроме как работать и молиться
Аноним 24/12/20 Чтв 17:38:52 899480672
0
1

>>8994620
А если твоя мать будет так ходить? Малик ибн Анас, да хранит его Аллах, запретил это говно.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:39:08 899481173
0
0

>>8994789
Имею Мнение Хуй Оспоришь, что ему как-то поебать на твои умозаключения про "20% топовых мущин".
Аноним 24/12/20 Чтв 17:39:12 899481374
1
1

>>8994789
В исламе будет всё точно также ивану ибн говнову свою дочь не доверит ни 1 отэц. Зато у магомеда будет 10 тней.
В исламе у тебя не будет и любви ибо для тни ты будешь мимохуй , ради которого отец приказал раздвинуть ноги.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:39:24 899481475
0
0

>>8994793
Какую конкретику? Смешение производит смешанных людей. Одни латиносы чего стоят.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:40:00 899481876
0
0

Аноним 24/12/20 Чтв 17:40:54 899482177
0
0

>>8994780
ну пусть будут карликовые арабы с катарактой и сросшимися пальцами, мне поебать, это наука. По факту, доминантная аллель просто маскирует проявление рецессивной, а значит она может проявится через многие поколения где угодно и когда угодно, науке в принципе неизвестны случаи "полного доминирования", так что, пусть продолжают доминировать своей гемофилией и заячьими губами, главное же для двачера, что слово охуенно звучит "ДОМИНАЦИЯ", сразу куколдские фантазии лезут в голову
Аноним 24/12/20 Чтв 17:40:57 899482278
0
0

>>8994814
Латиносы это смесь испанцев и монголоидных индейцев. Вот кстати сами испанцы немного смешались с Кордовским халифатом, они норм выглядят.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:41:05 899482379
4
0

>>8994798
>нельзя ебаться до свадьбы
Как будто в современном мире двачер ебется
>обязательно нужно взять жену, предварительно заплатив за неё кучу денег
Шубы, топовые ойфоны конечно не считаются
>обязан её содержать, а она обязана сидеть у тебя на шее
Натрашку содержать не надо?
>нельзя перечить маме ни в чём, она полностью контролирует твою жизнь если захочет
Как будто у двачера сейчас не так
>нельзя слушать и исполнять музыку
Бред, можно
>нельзя вообще толком нихуя кроме как работать и молиться
Бред
Аноним 24/12/20 Чтв 17:41:08 899482480
0
0

>>8994814
А что латиносы? Куча погромистов-аутсортистов. Как и среди укров. Это сша надо задать вопрос - почему и как так удобно они расположили с собой страну-накротик, когда в других случаях они за полмира едут дабы принести демократию
Аноним 24/12/20 Чтв 17:41:55 899482881
1
1

>>8994287 (OP)
Для таких людей, кому хуево, религии и созданы. А кто до религии не дорос, тот будет убаюкивать себя всякими игрушками.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:42:12 899482982
0
0

>>8994823
>Бред, можно
Отделяйте ему голову, посони, они разрешил дудку иблиса.
Кста, у них ещё и рисовать нельзя, т.е. минус жопастый хентай.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:43:49 899483683
0
0

>>8994287 (OP)
> В процессе духовного роста я начал понимать, что христианство это не моя религия.
Ты свинья, предавшая предков.
А ещё ты языческий пёс.
Всё за чем ты пришел - удобство и комфорт, и к духовному отношения не имеет.
гнить будешь в аду
Аноним 24/12/20 Чтв 17:45:21 899484684
0
0

>>8994293
>Я особо никогда не интересовалась религией но, всегда была убеждена, что Бог есть и что он един.
Жертва экуменизам, распространяемого католиками.
Аноним 24/12/20 Чтв 17:45:40 899484985
0
0

>>8994846
>экуменизам
экуменизма
Аноним 24/12/20 Чтв 17:46:03 899485186
0
0

>>8994823
>Как будто в современном мире двачер ебется
Вот ислам и сделает всех неебущимися двачерами да? Уравниловка такая. МОл мне овцееебу не дают, пусть никому не дают
>не считаются
Не считается, потому что никто тебя не заставляет. Если ты конечно не дикий овцееб который считает что обязан выебать какую то шлюху любой ценой, иначе жопа сгорит от удара по гордости
>Натрашку содержать не надо?
Нет, не надо, если она тебя заебала.
>Как будто у двачера сейчас не так
Ну вот сиди и дрои в кулачок, двачер.
>Бред, можно
JО бля, свинья новиопская спалилась. Нихуя не знает о исламе а навзяывает
Аноним 24/12/20 Чтв 17:46:11 899485287
0
0

>>8994296
>С братьями и сестрой мы ходили в церковь, где у меня и зародилась вера в единого Бога.
ещё один, отравленный экуменизмом
Аноним 24/12/20 Чтв 17:47:29 899486188
1
0

Аноним 24/12/20 Чтв 17:48:07 899486489
1
0

>>8994836
>Всё за чем ты пришел - удобство и комфорт
Отключи интернет и выкинь компьютер, овцееб. Иначе твои испытания не считаются
Аноним 24/12/20 Чтв 17:49:22 899487690
0
0

>>8994806
Пусть ходит я не скрепшиза
Аноним 24/12/20 Чтв 17:49:27 899487991
2
1

1.jpg 598Кб, 1527x888
1527x888
>>8994643
>Котрого нет...

ты просто хочешь верить в это
Аноним 24/12/20 Чтв 17:53:35 899492092
1
0

изменение числе[...].jpg 74Кб, 1069x654
1069x654
Аноним 24/12/20 Чтв 17:55:36 899493493
0
1

>>8994920
Скоро великий и могучий Казахстан всех захватит!
@@@
Анон, моя родина Казахстан...
Аноним 24/12/20 Чтв 17:59:41 899495994
5
0

>>8994373
Кст заметил такую хуйню что дикие обезьяны любят оперировать такой хуйней, мол много ваших перешло, переходят пиздец и прочее, статистики свои такие же потешные приводят, 85%+, про свою правильность, и каждый просто кого из них не шлешь нахуй, зовут приобщиться к новой религии. Это же просто, блядь, реклама, продают хуево но очень навязчиво, еще и государство со своей политикой, блять, мультикультурализма. Вроде и очевидно все, но кругом опездалы подхватывают, так еще и разносят, даже не из бибипов, а простых, белокожих, образованных
Аноним 24/12/20 Чтв 18:00:56 899497695
2
2

unnamed.jpg 19Кб, 432x280
432x280
5C0746F0-4DE6-4[...].jpg 24Кб, 408x230
408x230
>>8994920
мамбетостан не китайцами ли прирастает?)))

казастан это русская земля
Аноним 24/12/20 Чтв 18:02:00 899498396
1
0

А рядом ссыкливые модеры вырезали тред про вымирание пидорашек - что есть очередным пруфом продажности этого лахтопидорятника.
Аноним 24/12/20 Чтв 18:05:20 899500397
0
1

>>8994328
чем это отличается от православия?
Аноним 24/12/20 Чтв 18:05:39 899500998
2
2

Кстати тоже думаю вкатится.
Русский русского кидает. Нельзя говорить что Россия для.. А вот в республиках Мусульман если будет аналогичные лозунги. У Мусульман братство. Да и надоела РПЦ. Надоели наташки. Надоело всё это.

Подбрасываю монетку - орел иду в Мечеть, а решка иду в Синагогу.
Не хочу больше быть русским.
Аноним 24/12/20 Чтв 18:05:53 899501199
0
0

>>8994510
>изначально
лол, типа щас норм?
Аноним 24/12/20 Чтв 18:06:19 8995018100
0
0

>>8994373
этот кяфир порвался, несите нового
Аноним 24/12/20 Чтв 18:06:50 8995019101
2
1

>>8994959
> образованных
Шутишь? Умный человек не будет веруном, только легко внушаемый идиот на такое способен
Аноним 24/12/20 Чтв 18:07:20 8995024102
1
0

>>8995009
>в республиках Мусульман
В Пакистан поедешь или Афганистан?
Аноним 24/12/20 Чтв 18:09:26 8995037103
1
0

>>8995009
> иду в Синагогу.
Проиграл. У меня мать этническая еврейка гиюр принять не может, а этот дебил подумал что он с улицы придет и евреем станет. Смешной дурачок.
Аноним 24/12/20 Чтв 18:11:42 8995054104
0
0

1608822822783.jpg 24Кб, 400x300
400x300
1608822822791.jpeg 10Кб, 298x169
298x169
1608822822793.jpeg 7Кб, 240x141
240x141
1608822822794.jpg 19Кб, 336x186
336x186
Аноним 24/12/20 Чтв 18:13:05 8995069105
0
0

1608822906286.jpg 34Кб, 600x400
600x400
Заходишь на кухню а там пикрил. Твои действия?
Аноним 24/12/20 Чтв 18:17:31 8995100106
1
1

1608823172180.jpg 24Кб, 426x340
426x340
За Родину! За Аллаха!
Аноним 24/12/20 Чтв 18:32:58 8995218107
0
0

1608824093942.jpg 191Кб, 1066x879
1066x879
YouTube 19636Кб, 2340x1080, 00:02:00
2340x1080
Аноним 24/12/20 Чтв 18:33:19 8995227108
0
0

>>8995069
Завожу ещё трёх пикрилов.
Аноним 24/12/20 Чтв 18:41:58 8995298109
0
0

>>8995037
>мать этническая еврейка гиюр принять не может
Ты что-то путаешь, гиюр существует для гоев, если она этническая еврейка значит ей уже не нужно ничего принимать, тебе кстати тоже, так как для того чтобы считаться евреем достаточно одной матери, с отцами пролетают мимо.
Аноним 24/12/20 Чтв 18:43:03 8995309110
0
0

>>8995298
Если конечно её род не относится к тем, кто при РИ отказался от своего еврейства.
Аноним 24/12/20 Чтв 18:43:39 8995317111
0
2

>>8994328
Тысячу лет назад выбирали между исламом и православием.
Ислам запрещал пить, потому все русские перекатились в православие.

Если сейчас начнут топить за трезвость, то никаких причин оставаться в православии для русского уже не будет.
Бонусом можно будет жену (да и любую женщину) держать за пустое место по умолчанию.
Аноним 24/12/20 Чтв 18:44:36 8995330112
0
0

>>8995037
Пофиг. Значит буду Шабесгоем манкуртом и буду им служить. Каждый шаббат буду приходить и дворы бесплатно мести - полы мыть и прочие вещи. Газон стричь летом. Просто за идею и восхищение перед ними.
Аноним 24/12/20 Чтв 18:45:35 8995340113
1
1

>>8995317
Уж лучше буддизм, а ислам хуета
Аноним 24/12/20 Чтв 18:50:06 8995381114
4
0

>>8994287 (OP)
>просто начал реже общаться с теми, кто позволял себе все, что запрещено шариатом. Что касается меня, то я и раньше не употреблял спиртное и не курил

Мужика ждёт откровение, что ВСЕ т.н. мусумальне любят и бухнуть, и травку курнуть и шлюх в сауну заказать. Просто на людях они всегда прикрываются своей чистой религией, а за закрытыми дверьми творится пиздец. Более лицемерных скотов ещё надо поискать
Аноним 24/12/20 Чтв 18:53:49 8995404115
0
0

>>8994588
>Ногами таких пиздят в реале
хуй будешь
Аноним 24/12/20 Чтв 19:01:36 8995460116
0
0

Аноним 24/12/20 Чтв 19:06:59 8995492117
0
0

>>8994983
Ахаха. Я те больше скажу Абу сливает твои данные мусорам если те попросят. Он сам это говорил кста.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:14:04 8995547118
0
0

>>8994983
Тоже заметил кста. Соседний выпилили, а эту хуйню нарушающую правила тк нет ссылки на источник а источника вообще нет, оно не гуглится - висит себе. Я ради интереса кидал жалобу - пахуй, хотя когда надо мочух быстро прибегает и сносит.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:22:13 8995610119
2
1

512445-gigapixe[...].jpg 304Кб, 1273x888
1273x888
>>8995019
>Умный человек не будет веруном

Умный человек знает, что с русскими - Бог!
Аноним 24/12/20 Чтв 19:22:56 8995616120
1
0

>>8995460
У Евы шведские корни по отцу и еврейские по материнской линии.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:39:26 8995755121
3
0

>>8995610
C русскими - щит и меч в треугольнике, а не глаз. И бутылка вертикали власти.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:45:31 8995799122
0
0

>>8994744
>>8994733

Двачую на сто процентов этого зумера с видео.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:50:23 8995833123
0
0

>>8994744
Расскажи мне про смерть лжепророка Мухаммеда, и про его клятву, что слова в Коране -- истина. Его Аллах убил за ложь, ибо клялся лжепророк, что не добавил в Коран ничего, а если и добавлял, то пусть Аллах его покарает и он умрет от разрыва аорты. Когда лживый и безумный лжепророк умирал, отравленный еврейской девушкой, которую он хотел изнасиловать, то он кричал, что умирает от того, что его аорта разорвалась.

Эта хуйня есть во всех официальных исламских книжонках, только слугам Шайтана (то есть муслимам) об этом строго нельзя думать, а кто это вслух скажет, тому сразу секир башка. Вообще, лжепророк Мухаммед черт ебанный, слуга Иблиса на 100%.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:52:51 8995858124
0
0

IEKzCkHos-A-gig[...].jpg 314Кб, 675x900
675x900
>>8995755
В треугольнике всевидящее око! Протри свои моргала, посполитые спермой, дебич.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:54:59 8995875125
1
1

>>8994823
>>нельзя слушать и исполнять музыку
>Бред, можно
Нет, нельзя. Еще нельзя рисовать, смотреть телевизор, компьютер, иллюстрации, журналы, книги - в общем все, где есть изображения людей. Потому карикатура на лжепророка Мухаммеда (да будет Шайтан, -- его отец и ебарь повержен в геену огненную!) так оскорбляет руководителей исламского терроризма.
Аноним 24/12/20 Чтв 19:59:07 8995911126
1
1

>>8995009

Правильно таки поступаете, товагищ! Воинам Имарата Кавказ нужны новые шахиды, а на роль шахида лучше всего подходит бывший "кефир" . В целом, ислам - это больше политическая доктрина мирового господства, чем религия, религия там говно для тупых ослоёбов, -- примитивная, убогая и хуевая.
Аноним 24/12/20 Чтв 20:04:11 8995965127
0
0

Аноним 24/12/20 Чтв 20:07:51 8996002128
0
0

>>8994733
Отправил куда следует это видео. Ждите вашего блогера на шариатском суде в Грозном.
Аноним 24/12/20 Чтв 20:15:13 8996065129
0
0

>>8996002
Писю пососать не забудь.
Аноним 24/12/20 Чтв 20:32:49 8996178130
0
1

>>8995404
Чорт подшконарный.
Аноним 24/12/20 Чтв 20:37:18 8996212131
2
0

>>8995858
М-да, эрудиция с кругозором у вас не столь широки, чтобы понимать мои метафоры.
Аноним 24/12/20 Чтв 20:57:51 8996348132
0
1

752645decff6f0a[...].jpg 86Кб, 579x447
579x447
>>8996212
>эрудиция с кругозором
>метафоры

Нахуй они нужны?
Аноним 24/12/20 Чтв 21:37:34 8996609133
0
0

>>8995298
Она не по материнской линии еврейка
Аноним 24/12/20 Чтв 21:41:34 8996624134
1
0

1552729353618.png 17Кб, 256x256
256x256
>>8995009
>Подбрасываю монетку - орел иду в Мечеть, а решка иду в Синагогу.
Таррант Харрисонович, Вас уже выпустили?
Аноним 25/12/20 Птн 00:48:38 8997645135
0
0

джпег.jpg 209Кб, 1365x899
1365x899
>>8994669

Потому что самцы евреев лишь рабочие трутни при жидомамке, не?

>>8994593

Там ведь православные попы же недавно объявили, что ваньки ненужны.
Аноним 25/12/20 Птн 01:58:13 8997910136
0
0

15580074329190.jpg 23Кб, 361x480
361x480
Почему муслики называют Мухаммеда пророком?
Он ведь не еврей,и не может быть пророком.
25/12/20 Птн 02:50:54 8998038137
0
0

Аноним 25/12/20 Птн 02:55:56 8998047138
1
0

zzw.png 844Кб, 886x608
886x608
>Когда мать - наташка на исламе и ты понимаешь, что теперь нон-стоп дома будут ебашить нашиды, востокFM и великолепный век
Аноним 25/12/20 Птн 03:16:28 8998080139
0
0

15872407358330s.jpg 5Кб, 200x133
200x133
Аноним 25/12/20 Птн 03:20:51 8998087140
0
0

16084083023290.png 647Кб, 1000x741
1000x741
>>8994828
> кто до религии не дорос, тот будет убаюкивать себя всякими игрушками.
То-то кто убаюкивает себя стуканьем лба об пол, нюханьем носков в мечетях, целованием икон или поливанием лингама молоком кажется адекватным, и ментально ''доросшим'' человеком
Аноним 25/12/20 Птн 03:23:25 8998090141
0
0

>>8995298
>Ты что-то путаешь
Бля это же угарно. Ерейчики тупо замутили свою религию под себя
Аноним 25/12/20 Птн 03:33:35 8998100142
0
0

Аноним 25/12/20 Птн 03:38:19 8998113143
0
0

Аноним 25/12/20 Птн 03:56:24 8998158144
1
0

Религия в 2к21... Оу май...
Аноним 25/12/20 Птн 05:48:32 8998384145
1
0

>>8994287 (OP)
А вообще интересней узнать как много людей выходит из ислама, либо религия уходит у них на последнее место
Аноним 25/12/20 Птн 06:51:28 8998456146
1
0

image.png 1200Кб, 1200x675
1200x675
>>8998384
очень много, у Ислама самый большой отток среди мировых религий (из числа тех, кто раньше был мусульманином, но потом отказался), особенно это проявляется, когда они уезжают из арабских стран (во всяких Индонезиях, Индиях и Бангладешах они никогда в него на самом деле и не верили).
Окультуриваются все, в частности, это заметно по мигрантам из бедных стран, которые могут за счёт смены религии попасть на работу (не говоря уже о женщинах, которые снимают хиджаб, чтобы подзаработать лишнюю копеечку сами знаете где), в общем, рыночек порешает, как всегда.
Иран, Дагестан, Чечня, Азербайджан уже снимали хиджабы в
своей истории, сейчас тенденции к этому есть в Турции, ОАЭ и в столицах стран, что находятся первыми в списках мировых экономик.

МЕДИНКИ НЕ ЕБУТСЯ!!!
Аноним 25/12/20 Птн 06:58:59 8998472147
0
0

>>8998456

Ключевой момент в религии не то, с кем и как часто ебутся Мадинки или Наташи, а в том, что нужно платить десятину, работать барщину и вообще против Власти не возникать, ибо "Вся власть - от Бога".
Аноним 25/12/20 Птн 07:50:40 8998557148
2
0

>>8998456
Да иранки вообще показывают свой мятежный дух.
Аноним 25/12/20 Птн 08:06:08 8998587149
1
0

>>8994287 (OP)
>Полгода учил суры, салаваты, дуа и привыкал к обстановке в мечети

а мог бы учить c++ или питон, жизнь также поменяется, и уж точно в сторону цивилизации, а не в средние века
Аноним 25/12/20 Птн 13:01:55 9000533150
0
0

>>8998472
да и без Бога, как мы видим, довольно успешно работает всё это)
Аноним 25/12/20 Птн 13:03:06 9000543151
2
0

>>8998472
>не то, с кем и как часто ебутся Мадинки или Наташи

А мне кажется, что ключевой, надо ебать Мадинок давным-давно, особенно тех, что отстали от стада и "обращать" в атеизм, то есть, просвещать
Аноним 25/12/20 Птн 13:46:40 9000817152
0
0

>>8998100

Докажи, иначе пиздабол
Аноним 25/12/20 Птн 16:40:13 9001975153
0
0

>>8996178
рот твой ебал луиза дыра
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов