Новости

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Опять Россиюшка ставит телегу впереди лошади. Без изменения 13 статьи конституции,пытаются ввести воспитание зумерков-дегенератов Аноним 09/03/21 Втр 09:12:29 95415211
12
6

screenshot 2021[...].png 76Кб, 1635x502
1635x502
15904208888750.jpg 47Кб, 624x450
624x450
15146307827370.jpg 71Кб, 536x604
536x604
15106126198800.png 292Кб, 488x367
488x367

В России началась подготовка советников директоров школ по воспитанию в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание", советники будут организовывать досуг школьников, отвлекая их "от улицы, интернета", заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

"Задача советников - заниматься внеучебной деятельностью, организовывать досуговую деятельность детей (...) Мы надеемся, что после обучения они станут хорошими помощниками организации работы со школьниками, отвлекая их от улицы, интернета", - сказал он журналистам.

Советников обучают на базе детского центра "Артек". Новую школьную долждность опробуют в десяти регионах, тестирование пройдет с апреля 2021 года и будет продолжаться год. Оценивать результаты их работы будут, проводя социологические опросы школьников и их родителей.

Паспорт проекта "Патриотическое воспитание" уже утвержден, сказал министр.

"Смысл программы - в самом названии. Каждый сам вкладывает (смысл) в понятие "патриотизм". Мы вкладываем в это понятие больше знания и уважения к своей малой и большой родине, истории, общение и уважение к взрослым (...) Там нет идеологии,нет есть больше работа с детьми", - объяснил Кравцов.

Советники по воспитанию появятся в школах в соответствии с президентским законом о воспитании школьников и формировании у них патриотизма и гражданственности. Владимир Путин внес эту инициативу в Госдуму в мае 2020 года, она прошла обе палаты Федерального собрания и была опубликована в виде закона 31 июля.

Закон предусматривает, что школы должны будут на основе примерных планов Минпросвещения разработать свои программы воспитания и календарные планы мероприятий. Воспитательный процесс, в соответствии с законом, включает формирование у детей "чувства патриотизма и гражданственности", уважения к закону, "человеку труда и старшему поколению", "к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества", бережное отношение к культурному наследию "многонационального народа" России и окружающей среде.

В конце января 2021 года Кравцов заявил в Совете Федерации, что для того, чтобы детей не вовлекали в несанкционированные акции, в школах должна быть усилена воспитательная работа, налажен диалог с детьми и их родителями, велась работа с семьями и директорами школ.

https://www.interfax.ru/russia/755017


Ты бля или меняй конституцию снова, либо не еби мозги. По хорошему, надо экономику нормальную запилить, тогда батя будет один работать, а женщина учить ребенка дома на индивидуальном обучении, как и должно быть в идеальном мире, чтобы пока ребенок учиться с 1 по 11 класс, он будет формироваться под идеологией родителей, а не под воздействием государства, религиозных организаций, иностранных НКО, иноагентов, интернета, улицы.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 09:17:57 95415502
0
5

Аноним 09/03/21 Втр 09:17:59 95415513
8
1

>>9541521 (OP)
>Ты бля или меняй конституцию снова, либо не еби мозги. По хорошему, надо экономику нормальную запилить, тогда батя будет один работать, а женщина учить ребенка дома на индивидуальном обучении, как и должно быть в идеальном мире, чтобы пока ребенок учиться с 1 по 11 класс, он будет формироваться под идеологией родителей, а не под воздействием государства, религиозных организаций, иностранных НКО, иноагентов, интернета, улицы.
Никто и никогда не вернется в XVIII век.
Аноним 09/03/21 Втр 09:19:21 95415594
0
0

>>9541521 (OP)
> ряя под спойлером
В идеальном мире прекрасно работало и аутсорц-воспитание. В реальном мире и патриархальное воспитание мамкой-квочкой будет давать сбои.
Готов подискутировать? Или сразу начнём мамок ебать?
Аноним # OP 09/03/21 Втр 09:25:30 95415805
0
0

не вернется в 2[...].webm 278Кб, 480x360, 00:00:06
480x360
>>9541551
>Никто и никогда не вернется в XVIII век.
Аноним 09/03/21 Втр 09:26:25 95415876
0
0

>>9541559
Ты ошибся это либертарианец-дебил.
Он, во-первых, не знает экономику.
Во-вторых, считает что у ребенка должна быть идеология родителей.
Аноним 09/03/21 Втр 09:27:32 95415957
12
0

>>9541521 (OP)
>Каждый сам вкладывает (смысл) в понятие "патриотизм".
Если я вкладываю в это понятие борьбу с заболотившимся режимом ради светлого будущего своей Родины, то это вписывается в программу?
Аноним 09/03/21 Втр 09:28:02 95416008
0
0

>>9541580
Ну надо же, ты понял отсылку.
А сможешь ли ты понять, что посадить женщин дома = ополовинить производство?
Аноним 09/03/21 Втр 09:28:13 95416029
8
1

>>9541521 (OP)
>По хорошему, надо
Хайль чайлдфри - и пусть любая власть, желающая наштамповать себе новых рабов, отсосёт. Относится и к рашке, и к опидорелому жопаду, и к муравьям-рисоедам. Никогда тебе уже не дадут тобой написанного, будущее - это сапог на лицо навсегда. Наслаждайся остатками личных свободок, пока Молоху интереснее ебать людей побогаче, активничающих или детных. Сделай вазэктомию, пока можешь. А надоест или доебутся и до тебя - уходи, хлопнув дверью. История кончилась.
Аноним 09/03/21 Втр 09:28:45 954160310
1
2

>>9541587
> это либертарианец
Круто же. Я тоже либертарианец.
>>9541587
> это либертарианец-дебил
Эхм, ну, надо войти в положение. Все мы были юны и глупы и не видали большой залупы.
Аноним 09/03/21 Втр 09:29:29 954161011
0
0

Не очень понятно, ОП долбоёб или шизик-старовер застрявший в 19-м веке?
Аноним 09/03/21 Втр 09:29:58 954161212
1
3

>>9541595
Пчел, ты не патриот, а шизофреник. У тебя в голове какая-то сущность светлого будущего, при этом ты ни в экономику, ни в политологии не разбираешься.
То есть это не концепт у тебя, а некая не описываемая сущность, а то есть шизофрения.
Аноним 09/03/21 Втр 09:31:16 954162213
1
0

>>9541595
Очевидно нет. Мышление "режимами" это даже не прошлый век, позапрошлый. Сейчас надо мыслить кланами. Какой клан у руля? В каком клане ты? Одиночки не затащат против кланов. Ты должен выбрать лагерь.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 09:31:41 954162714
0
1

полит.педофилия[...].mp4 20972Кб, 640x360, 00:05:22
640x360
>>9541559
>Готов подискутировать? Или сразу начнём мамок ебать?
Да тут не о чем дискутировать.

Есть несколько совершенно несовместимых взгляда. Слава Богу, в России всегда есть альтернатива для всех национальностей, вероисповеданий и просто для людей разных взглядов.


1.Учить ребенка в общеобразовательном учреждение очно. Там его мула, поп, силовики, совковая училка или просто ауе быдло пояснит всё за жизнь и воспитает.
2.Учить на индивидуальном образовании дома, за это еще доплачивают, плюс репетиторы, а четвертные оценки ходить в школу сдавать. Круг общения у ребенка такие же дети как он из "правильных семей" с такими же взглядами на мир. Ну или друзья во дворе, главное чтобы в школе не воспитывали, как нужно третьей силе.
3.Отдавать в частные школы, выбирай сам с какой идеологией.
4.Военщина, потомственные силовики, учатся в своих учреждениях.

Каждый делает как хочет и хорошо. .

Есть разные способы воспитания, каждый в РФ имеет право выбирать, многие страны тоталитарного Запада это запретили и вводят государственную идеологию и воспитания, на подрядах там извращенцы и иноагенты из США.

Аноним 09/03/21 Втр 09:32:26 954163115
4
1

>>9541603
>Круто же. Я тоже либертарианец.
Лечись.
>Эхм, ну, надо войти в положение. Все мы были юны и глупы и не видали большой залупы.
Я никогда не был либертарианцем.
Все таки это психзаболевание больше, чем возрастное.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 09:33:01 954163316
0
0

>>9541600
>А сможешь ли ты понять, что посадить женщин дома = ополовинить производство?
Оптимизируй, автоматизируй, плюс цифровизация бухгалтерий, супермаркетов.
Аноним 09/03/21 Втр 09:34:39 954163817
0
0

>а что это за хуйня такая, ВЛКСМ? Давайте вернём, вдруг взлетит
Первый раз, что ли, про нашистов уже поди никто и не вспоминает.
Аноним 09/03/21 Втр 09:34:47 954163918
1
0

>>9541627
> Слава Богу, в России всегда есть альтернатива для всех национальностей, вероисповеданий и просто для людей разных взглядов.
Аминь!
И, как говорят в США: Аминь и ажёнь!
Аноним 09/03/21 Втр 09:35:19 954164219
0
0

>>9541633
>Оптимизируй, автоматизируй, плюс цифровизация бухгалтерий, супермаркетов.
Цены на товары улетают до небес.
Очень выгодно.
А самое главное, что это все ради твоей фантазии имеющей только идеологическую ценность для тебя.
Стоит ли ради идеологии жертвовать производством, ты совок ебучие чи да?
Аноним 09/03/21 Втр 09:38:51 954165320
0
1

>>9541612
>при этом ты ни в экономику, ни в политологии не разбираешься.

Некий питерский тренер по дзюдо в мостах тоже не шарит. Это никак не помешало ему выиграть "тендер" на постройку крымского моста.

Кстати, есть кривой, но пруф, что дворец пыни на самом деле его - его шарашкин банк "Россия" скупил оптом крымскую Массандру на маня-аукционе. То есть Пыня реально виноделием увлекается.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 09:40:11 954166121
0
2

>>9541639
В ЕС кстати сами дебилы создали ситуацию, когда к ним совсем уж озверевшие варвары понаехали, например Франция, и им пришлось запретить индивидуальное обучение, потому что тогда, совсем дети не будут интегрироваться в государство.

Получается граждане Франции, понесли серьезное поражение в правах и свободах из-за мигрантов. Но им не привыкать.

А в России изначально есть и разного направления христиане, и мусульмане и иудаисты, буддисты, много других культов и религий, развито образование для семей которые занимаются воинской службой или в других силовых структурах.
И все они хотят, чтобы их дети были воспитаны и жили как они, это нормально и для всех есть альтернатива и свои варианты.

Проблема в экономике, что не получается всем учить дома и нанимать еще репетиторов.

Женщине надо больше доплачивать за это, сейчас вроде МРОТ только платят за индивидуальное обучение, не помню сколько именно.
Ну и ввести доплату женщинам за работу домохозяйкой. Тогда наверно можно будет распространить это.
Аноним 09/03/21 Втр 09:42:01 954166722
1
0

Аноним 09/03/21 Втр 09:42:23 954166923
1
0

>>9541521 (OP)
Всем привет!
Я волшебник!
Готов прямо сейчас волшебным образом откатить всё взад на уровень 18 века и вернуть социальный контракт между мужчиной и женщиной, при котором женщина отдаётся мужчине в полное рабское подчинение, обязуется родить и воспитать ему множество детей (в рамках биологической возможности, по одному в год максимум), однако и мужчина обязуется тащить на своих плечах её и весь воз нарожавшихся, неважно, насколько тебе остопиздит это всё, неважно насколько сильно будет хотеться другую. Готов? Ставь рагу. Не готов? Ставь лойс.
Аноним 09/03/21 Втр 09:45:20 954167924
2
0

>>9541661
Эх, щас бы домострой! Нарожать сыновей. Щоб в поле пахали. Щоб понаприводили снох молоденьких в дом. Сыны кароч в поле работают. А я олдовый, бородатый, молоденьких снох пощупываю да подрючиваю! Красота!
Аноним 09/03/21 Втр 09:47:13 954168625
0
0

>>9541612
> У тебя в голове какая-то сущность светлого будущего
С шизофренией нельзя быть патриотом?
Аноним 09/03/21 Втр 09:47:30 954168826
0
0

>>9541653
>Некий питерский тренер по дзюдо в мостах тоже не шарит. Это никак не помешало ему выиграть "тендер" на постройку крымского моста.
Питерским тренером он был в 80ых.
А сейчас он доктор наук.
>Кстати, есть кривой, но пруф, что дворец пыни на самом деле его - его шарашкин банк "Россия" скупил оптом крымскую Массандру на маня-аукционе. То есть Пыня реально виноделием увлекается.
Не новость, они там все поехавшие на мелкомещанских забавах, Медведеву тоже винодельни принадлежат.
Аноним 09/03/21 Втр 09:48:33 954169227
0
0

>>9541686
>С шизофренией нельзя быть патриотом?
Можно, но шизофрения =! Патриотизму.
И если ты шизу называешь патриотизмом, то ты не патриот.
Аноним 09/03/21 Втр 09:55:18 954170628
0
0

>>9541692
>шизофрения равна не патриотизму
У тебя там в голове какая-то политика, экономика, но при этом ты в формальной логике не разбираешься.
Аноним 09/03/21 Втр 09:57:33 954170829
0
0

>>9541521 (OP)
>организовывать досуговую деятельность детей
Так вроде попы педофилы с этим прекрасно в скрепной справляются.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 09:59:12 954171330
0
1

Хуя лгбтэшников рвет как.
Аноним 09/03/21 Втр 10:01:31 954171731
0
0

Diogeneslooking[...].jpg 45Кб, 632x480
632x480
>>9541602
>История кончилась.
Внучидзе....
Аноним 09/03/21 Втр 10:03:20 954172132
0
0

>>9541622
>Сейчас надо мыслить кланами.
То, что ты описываешь - ранний феодализм.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 10:04:10 954172233
0
0

>>9541622
>Какой клан у руля? В каком клане ты? Одиночки не затащат против кланов. Ты должен выбрать лагерь.
ФАС на вас не хватает и ЧОПов. А то развелось...
Аноним 09/03/21 Втр 10:06:35 954172834
0
0

>>9541642

Ничего никуда не улетит, люди уже не нужны.
Уже сегодня до половины рабочих мест, особенно в крупных госконторах, это завуалированная раздача пособия по безработице. Если вдруг завтра власти озаботятся не социалкой, а экономической эффективностью, то можно сразу же, безболезненно, сократить персонал в два раза, и ещё и порезать оставшимся зарплаты.
Аноним 09/03/21 Втр 10:06:56 954172935
1
0

>>9541722
>>9541721
Мдэ... Ну что тут скажешь? Работает - не трожь.
Аноним 09/03/21 Втр 10:08:16 954173136
0
0

>>9541728
>Если вдруг завтра власти озаботятся не социалкой, а экономической эффективностью
То их силовики, на которых выделяют денег в 10 раз больше, чем на медицину, науку и образование вместе взятые, развесят по столбам.
Аноним 09/03/21 Втр 10:09:38 954173637
0
0

>>9541728
Вот-вот. Автоматизация приведёт к такому витку луддитизма, что луддиты 19 века покажутся вам святыми нахуй.

Вопросы юному футуристу ИТТ:
Что ты будешь делать с миллиардами безработных?
Аноним 09/03/21 Втр 10:10:05 954173938
0
0

>>9541661
>Проблема в экономике, что не получается всем учить дома и нанимать еще репетиторов.
В чем проблема посмотреть на телеке урок, на планшете выполнить задания для усвоения материала и идти играть в лесосад с соседними пиздюками, строить крепости, трассы для машинок на управлении и устраивать гонки, домик там на дереве, а вечерком после ужина пусть в доку3 играют. Типа училки без работы останутся? Так давать им гектарчик, пускай лесосад садят или проблему голода и мирового перенаселения по словам этих же экономистов уже не надо решать?
Аноним 09/03/21 Втр 10:11:47 954174239
0
0

>>9541739
> В чем проблема
Проблема в том, что пиздюк без присмотра начнёт играть в Доку сразу же. Какие уроки? Какие лесосады? Ты о чём воще?
Аноним 09/03/21 Втр 10:12:36 954174440
0
0

>>9541736
Фермы автоматизированы - еда есть
Заводы автоматизированы - есть все ништяки
Зачем работать? Живи себе в лесосаду и кайфуй.
Аноним 09/03/21 Втр 10:13:07 954174541
0
0

>>9541731
С хуя ли бы силовикам вступаться за выпнутых на мороз гречневых?
Мы же об экономической эффективности производства говорили, и о ценах на товары.

А ведь если власти отменят практику гасить социальную напряженность скрытой раздачей пособий через ненужные рабочие места, ценность (и социальный статус, и зарплаты) силовиков сильно вырастет.
Аноним 09/03/21 Втр 10:13:36 954174842
0
0

>>9541742
Электронный замок, открывающий комнату, после успешного выполнения задания на планшете.
Аноним 09/03/21 Втр 10:15:35 954175243
0
0

>>9541744
Ровно через 2 поколения в твоём лесосаду будт кайфовать деградировавшие дикари, для которых автоматика фабрик будет МАГИЕЙ. Что предлагаешь с этой проблемой? Или это для тебя не проблема, а цель?
>>9541748
Пиздюк будет ненавидеть организованный тобой тоталитарный концлагерь и при первой же возможности сбежит от тебя к наркоманам. Твои действия?
Аноним 09/03/21 Втр 10:15:37 954175344
1
1

>>9541602
Только лишить чайлдфри пенсий. И пусть живут как хотят. Государство не обязано кормить социальных паразитов.
Аноним 09/03/21 Втр 10:16:50 954175645
0
0

>>9541753
Будь последователен и легализуй эвтаназию.
Аноним 09/03/21 Втр 10:20:02 954176446
0
0

>>9541736
>Что ты будешь делать с миллиардами безработных?
Я не он. Отвечу как вижу.
Как показывает история - чем богаче живут люди, тем меньше они плодятся.
Турки в Германии заводят по 20 детей от 4 жен, чтобы получать пособие не от хорошей жизни.
Что если робототехника позволила бы им иметь те же блага не заводя детей?
Я считаю это возможным, однако есть нюанс.
Текущая экономико-политическая парадигма - это абсолютный чистый как слеза комсомолки капитализм.
А в его целеполагании изначально нет никаких корреляций с гуманизмом и заботе о каких-то там безработных. Прочти определение, если хочешь.
Видишь ли, был такой прецедент, когда немцы могли построить у себя в Германии роботизированный завод по производству обуви, который бы обслуживало 40 человек, а в год он выпускал бы миллион пар обуви.
И построили они его в Южной Азии вовсе не потому, что хотели обеспечить работой регион.
А потому что азиат за 40 евро в месяц, клепающий кроссовки по 12-16 часов в день, приносит несоизмеримо больше прибыли, чем робот.
Я к тому, что твой вопрос не имеет смысла в той парадигме, в которой мы живем. Никого не ебут проблемы безработных негров в мировом масштабе.
Аноним 09/03/21 Втр 10:20:44 954177047
4
0

Господи, как же детям хочется ходить на ежедневную патриотическую долбёжку и готовиться стать пушечным мясом в очередной Сирии, пиздец просто.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 10:23:05 954177748
0
0

>>9541739
>В чем проблема посмотреть на телеке урок, на планшете выполнить задания для усвоения материала и идти играть в лесосад с соседними пиздюками, строить крепости, трассы для машинок на управлении и устраивать гонки, домик там на дереве, а вечерком после ужина пусть в доку3 играют. Типа училки без работы останутся? Так давать им гектарчик, пускай лесосад садят или проблему голода и мирового перенаселения по словам этих же экономистов уже не надо решать?
Лично я, это практически полностью поддерживаю.

Есть разные движения, там культ ненависти к менеджеру СБЕРа, а именно он, почему-то полез в образование. И наверно не потому что он рептилойд, масон или кем там его считают, а потом что СБЕР смог сделать высокотехнологичной компанией.

Такой вариант, цифрового обучения ДОМА я тоже одобряю и поддерживаю. НО без всяких НО не обойтись. А что если Греф туда встроит уроки сексуального образования? Или религиозные какие-то уроки которые не рассказывают о религиях и о их смыслах, а проповедуют какую-то одну? И она будет безальтернативной. Надо чтобы все могли выбирать, и либералы, и традиционалисты, и атеисты и верующие разных религий и культов.

Ну и главное что, Греф не ведет правильной рекламной компании. Он не рассказывает плюсы и минусы такой системы доступно для людей всех возрастов и в разных вариантах, не показывает а можно ли там выбирать под свои взгляды обучение, а на чем основывались разработчики такого образования, а не пытается ли Греф построить кастовое образование, т.е он там систему профориентации как я понял хочет ввести, а это уже кастовое общество, попахивает фашизмом.

Короче, до этого еще нам очень и очень далеко, а если еще и такая реклама будет, то мы точно никогда не откажемся от женщин воспитателей и преподавателей.

А дети на мой взгляд, должны социализироваться при общении в кругу таких же как они по взглядам, а взгляды выбирают для ребенка родители, потому что ребенок рождается без взглядов. Либералы могут просто предоставить это дело интернету и улице, военные разным училищам и спец школам с военным уклонам, верующие по своему.



Ну и еще вопросы сборы данных. Там же досье будет формировать на ребенка. А потом его нельзя стереть или подправить. Какие у этого будут последствия? Тоже надо смотреть, изучать.
Аноним 09/03/21 Втр 10:23:16 954177849
0
0

>>9541752
>Ровно через 2 поколения в твоём лесосаду
Глупости, как и сейчас будут 5% людей двигающие науку и 95% дикарей.
>Пиздюк будет
Ровно как и сейчас пиздюк ненавидит школу. Вот только я хотя бы объясню ему, что вся эта хуета нужна для развития его мозга, что бы нейрончики и связи между ними наросли.
Аноним 09/03/21 Втр 10:23:16 954177950
0
0

>>9541745
Силовики никогда не вступаются за гречневых.
Таких прецедентов в истории нет.
Только за свою жопу при развал государства.
В случае концентрации государства на эффективности деньги потекут о силовикам к эффективным работникам, коими силовики не являются.
Аноним 09/03/21 Втр 10:23:55 954178451
0
0

>>9541706
>У тебя там в голове какая-то политика, экономика, но при этом ты в формальной логике не разбираешься
Походу ты не разбираешься. Потому что ранее было заявление, что для человека патриотизм это его шиза.
Шизофреник вообще - может быть патриотом, но сам по себе патриотизм это не шиза.
Учи логику то.
Аноним 09/03/21 Втр 10:24:24 954178552
0
0

>>9541688
>Не новость, они там все поехавшие на мелкомещанских забавах, Медведеву тоже винодельни принадлежат.
И жене Навального: https://cont.ws/@felixthehack/555288
Аноним 09/03/21 Втр 10:24:46 954178653
1
1

>>9541764
Я это вижу иначе. Я усматриваю корелляцию между деторождением и правами женщин. Как только женщинам дают право отказываться от деторождения - так сразу же рождаемость проседает. Хоть страна богатая, хоть бедная - неважно.
Аноним 09/03/21 Втр 10:25:51 954179354
0
0

>>9541728
>Ничего никуда не улетит, люди уже не нужны.
Амортизация автоматики будет входить в цену продукта.
Аноним 09/03/21 Втр 10:27:33 954179755
0
0

>>9541778
> будет как сейчас
Вот ты и попался. Значит сейчас тоже всё неплохо и что-либо менять смысла нет.
Аноним 09/03/21 Втр 10:28:48 954180756
0
0

>>9541777
Ну естественно, что такую программу образования должен разрабатывать не кабанчик, а совет ученых мужей.
Аноним 09/03/21 Втр 10:29:04 954180857
0
0

>>9541756
Не имею ничего против нее.
Аноним 09/03/21 Втр 10:30:58 954181358
1
0

>>9541786
>Я усматриваю корелляцию между деторождением и правами женщин.
Никаких прав не существует, кроме права сильного.
Есть только привилегии. Женщины в части стран - привилегированный класс. Это объясняется пониманием их важности в эволюционной роли.
Если женщине давать выбирать от кого плодить потомство, то, ВНЕЗАПНО, женщины инстинктивно выберут 20% Альфасамцов из всей группы потерпевших без секса.
Таким образом не важно, чьего наебыша растит куколд.
Главное, что генетически он уже зачат альфасамцом.
Что позволяет не деградировать. Заметь, что там, где женщины обладают более менее действительно равными правами мы наблюдаем массовое насаждение Лефейсов.
Аноним 09/03/21 Втр 10:33:13 954182059
0
0

>>9541756
Это звучит вовсе не так плохо, как тебе кажется, мой юный человеколюб.
Это я тебе говорю, как наблюдавший последствие кровоизлияния в мозг у родственника, который умирал трое суток на глазах родных, а врачи, которые приехали через 4 часа после кровоизлияния и констатировали, что пациент в любом случае ВСЁ, стояли вместе с родственниками рядом и наблюдали.
Аноним 09/03/21 Втр 10:33:41 954182360
0
0

>>9541808
И чем ты лучше диктаторов прошлого? Ничем. Ноль процентов на выборах.

Аноним 09/03/21 Втр 10:34:04 954182461
0
0

>>9541797
>сейчас тоже всё неплохо
Есть смысл менять, что бы неплохо перешло в хорошо, а потом в заебсь и наконец в ахуенно.
Аноним 09/03/21 Втр 10:35:34 954182962
0
0

>>9541813
Всё так, даже добавить нечего.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 10:35:38 954183063
0
0

>>9541807
Но ты ведь знаешь что в РФ обычно всё делают наоборот. Особенно с появлением цифры. Когда казалось бы, сейчас вот-вот благо можно всем сделать и упростить жизнь, делают так, что во-первых общество настраивают категорически против любых изменений, а во-вторых, просто делают чтобы кабану бабки на карман шли за каждый пук, в том числе от продажи персональных данных.
И о качестве всего этого, продуманности, удобности и говорить не придется.

Это как с играми. Вроде изначально задумка было отличная, потом начали кроить и перекраивать, потом вмешались политики, потом извращенцы, потом кабанчик подкорректировал дату выхода чтобы ему выгоднее было, и на выходе имеем политизированное говно с цветными флажками, багами и разочарованных фанатов.
Нет государственного регулятора просто. А он нужен во всех сферах. Чтобы кто-то разработал удобные и полезные для общества ГОСТы, которые не основаны на выгоде и оптимизации, и заставлял всех делать как написано в ГОСТах и СНИПах.
Аноним 09/03/21 Втр 10:38:22 954184164
1
0

>>9541820
> мой юный человеколюб
Сегодня ты ебанул овоща-инсультника, мой престарелый неуч. Завтра безногого инвалида. Послезавтра пидора. А через неделю глядь-поглядь, а у тебя уже концлагеря с активно дымящими печами.
Аноним 09/03/21 Втр 10:39:15 954184665
0
0

>>9541824
Есть люди, которым и сегодня охуенно. Но на двачах они не капчуют.
Аноним 09/03/21 Втр 10:39:31 954184866
1
0

>>9541830
>Чтобы кто-то разработал удобные и полезные для общества ГОСТы, которые не основаны на выгоде и оптимизации
Это невозможно в принципе.
При капитализме государство обслуживает интересы капитала.
Аноним 09/03/21 Втр 10:41:14 954185867
0
0

>>9541848
Нет такого преступления, на которое не пошёл бы капиталист в погоне за сверхприбылью. Именно поэтому недопустимо сращивание государственного менеджмента и бизнеса.
Аноним 09/03/21 Втр 10:42:13 954186068
2
0

>>9541830
И по каким же снипам и гостам делали олдовые вины грязноштанный пидорас?
Аноним 09/03/21 Втр 10:44:09 954186869
0
0

>>9541841
Я тоже читал стихотворение известного в узких кругах пастора, но если ты и правда ставишь на одну доску агонизирующий организм с евреями, то я даже не знаю, кто из нас с тобой быстрее бы построил печи, будучи у власти.
Вообще ты относительно меня совсем не прав.
Потому что мне похуй как себя идентифицирует пациент, хоть вертолетом. ИМХО, каждому должно воздаваться по эффективности работы, а не в зависимости от количества используемых по назначению или без, отверстий.
Аноним 09/03/21 Втр 10:44:49 954187370
0
0

>>9541860
По Жоржу Польти, например. Давай свои олдовые вины и я тебе укажу конкретные номера "снипов" по Польти.
Аноним 09/03/21 Втр 10:45:02 954187771
0
0

>>9541858
>Именно поэтому недопустимо сращивание государственного менеджмента и бизнеса.
На деле же всем правят семейные кланы, как и 500 лет назад.
Так что жить в эту пору прекрасную, которую ты описал, не придется ни мне ни тебе.
Аноним 09/03/21 Втр 10:46:10 954188172
0
0

>>9541868
А причем тут твое мнение долбоеб. Система видит курс на избавление от дефективных как ты и рано или поздно все приведет к великой чистке.
Аноним 09/03/21 Втр 10:46:27 954188273
0
0

>>9541669
>Всем привет!
>Я фокусник!
Аноним 09/03/21 Втр 10:47:29 954189074
0
0

>>9541868
Ящитаю, ты жопой завилял щас. Кто будет решать в твоём манямирке, делать ли эвтаназию - тот и будет хитларом.
> Потому что мне похуй как себя идентифицирует пациент, хоть вертолетом.
Гляди-ка, какой у нас тут врачеватель человеческий нарисовался. Образованный. Ривалюционер!
Аноним 09/03/21 Втр 10:47:43 954189275
0
0

Без названия.png 8Кб, 225x225
225x225
Аноним 09/03/21 Втр 10:48:27 954189876
0
0

>>9541877
> На деле же всем правят семейные кланы
Упс. А я вам о чем толкую? >>9541622
Аноним 09/03/21 Втр 10:49:09 954190377
0
0

>>9541521 (OP)
> воспитание зумерков-дегенератов
Так это же хорошо же, не будут на двачах срать.
Аноним 09/03/21 Втр 10:49:42 954190578
0
0

>>9541890
>Кто будет решать в твоём манямирке, делать ли эвтаназию - тот и будет хитларом.
Перечили ка мне, кто там в Швейцарии нынче на его должности?
>>9541881
>Система видит
Как ты думаешь, видит ли система, к чему приведет описанная вот тут ситуация >>9541813 в дальней перспективе?

Аноним 09/03/21 Втр 10:49:44 954190779
0
0

По слогу >>9541777 близко к Злобину или Михееву, прочитал голосом последнего и не проиграл
Аноним 09/03/21 Втр 10:49:49 954190880
0
0

>>9541892
Потешный слив. Ненавидят коммипетухов, но боятся с ними спорить. Что же ты за червь тогда, если даже в споре с коммипетухом сливаешься?
Аноним 09/03/21 Втр 10:51:33 954191481
0
0

>>9541898
Так я просто подтвердил, что современный мир живет по тем же социальным законам, что и 500 лет назад.
Аноним 09/03/21 Втр 10:51:51 954191682
0
0

>>9541905
> в Швейцарии нынче
Не стоит вскрывать эту тему. Швейцарию волшебным образом вторая мировая обошла.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 10:53:10 954192283
0
1

>>9541848
>При капитализме государство обслуживает интересы капитала.
Возможно. В Швеции и Дании, берут и распределяют доходы всем примерно поровну, и нет никакого коммунизма.

Тоже самое с массовой застройкой в ЕС. Выгодно строить 30 этажные человейники? ДА! Строят их там? НЕТ!
Почему? Потому что там бурятся с монополиями и олигополиями в банковской, строительной и других сферах, т.е по русски, там работает ФАС.
А в России ФАС не работает, потому что Монополии и Олигополии выросли до таких масштабов, что они могут просто раздавить всех работников и силовиков кто там попробует шатать выгоду кабанов, и всё, даже новости не напишут.

Это доросло до таких масштабов, что просто так не решить, без последствий эту раковую область не вырезать. Надо чтобы ФСБ и военные, поделили страну на квадраты и провели зачистку, а потом зачищенная в том числе власть, проведет перераспределение активов.


А как потом всё это удерживать? Строить совковую порашу, с жестким центральным регулированием, с учетом ошибок прошлого и опытом настоящего. Хорошо это для обычного человека? Да хрен его знает. Наверно заводчанину, хорошо. Или любому, кто отработал, поел и спать-да.

А как же хорошо жить? Не иметь таких больших територий и лакомых кусков, которые хотят оттяпать, не иметь своих политических амбций и пллыть по течению. Некоторые спаратисты, предлагают так поделить Россию. Но понятное дело, что для России и всех кто будет жить на этих поделенных кусках-будут умирать в нищите еще больше, в большем бесправии и этнических, религиозных и ресурсных войнах.

Так что вот такая вот безвыходность.

Ну или надо спер-оружие, которое могло бы как в сериале Купол, взять и отделять страны куполом, чтобы интернет, любая связь не проходила, никак нельзя было выйти или попасть в купол.

Но это на словах, на деле, люди сами по себе говно, утроят внутри такого купола сектантские-бандитские общины основанные на сектантских культах или праве сильного бандита и будут жить в 18 веке.

Без этого, любые даже благие начинания, будут служить иностранным государствам и кабанчикам.
Аноним 09/03/21 Втр 10:54:56 954192784
0
0

45f3322a0748b8f[...].jpg 108Кб, 600x767
600x767
>>9541908
тухло байтишь коммипидор с вам никакого дискасса уже не получится только пикрил
Аноним 09/03/21 Втр 10:54:56 954192885
0
0

>>9541916
>Швейцарию волшебным образом вторая мировая обошла.
Какое отношение это имеет к их политике, касающейся эвтаназии?
Аноним 09/03/21 Втр 10:56:19 954193786
0
0

>>9541922
> Надо чтобы ФСБ и военные
Извините, но собаки крайне редко кусают кормящую руку.
Аноним 09/03/21 Втр 10:57:14 954194087
1
0

>>9541521 (OP)
ТВОЯ ПРОСТИТУЦИЯ НЕ СПАСЕТ МЕНЯ ОТ БУХАРИКА КОТОРЫЙ ПРОСТО ПО ПРИКОЛУ ЗАХОЧЕТ ТЫКНУТЬ МНЕ ЗАТОЧКОЙ В ПОЧКУ ИЛИ ОТ БЫДЛАНА СБИВШЕГО ПЕШЕХОДА ИТД.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОМОЖЕТ ЭТО ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ У ВСЕХ. ТОГДА БУДУТ ВСЕ ОСТОРОЖНЫ И УВАЖИТЕЛЬНЫ ИБО ЛИШНЕЕ СЛОВО И ТРУП
Аноним # OP 09/03/21 Втр 10:57:44 954194388
0
0

либеральные люд[...].mp4 16385Кб, 320x240, 00:03:31
320x240
>>9541903
Так они не будут срать, потому что Двач забанят. А будут обходить, отрежут магистраль физически. Это же прогрессировать по нарастающей будет.

Либерализм тоже начинался хорошо и жить можно было. Но потом это стало прогрессировать и выродилось в sjw диктатуру.
Аноним 09/03/21 Втр 10:57:58 954194689
0
0

>>9541922
>А как же хорошо жить?
Все уже описано у Гезеля.
Деньги как средство обмена должны служить всем, а не меньшинству.
Аноним 09/03/21 Втр 10:59:10 954195290
0
0

Аноним 09/03/21 Втр 11:00:05 954195591
0
0

>>9541928
> Какое отношение это имеет к их политике, касающейся эвтаназии?
Прямое.
Quod licet Jovi, non licet bovi
Аноним 09/03/21 Втр 11:01:28 954195992
0
0

>>9541927
> только пикрил
Коммипидоры тебе неугодны и ты хочешь их массово геноцидить. Чем ты лучше коммипидоров?
Аноним # OP 09/03/21 Втр 11:03:25 954196793
0
0

>>9541946
>Деньги как средство обмена должны служить всем, а не меньшинству.
Должны. Только вот всё пришло к тому, что большая часть денег в мире, принадлежит нескольким процентам.

И перераспределить обратно их тоже большая проблема.
Аноним 09/03/21 Втр 11:03:57 954196994
0
0

Аноним 09/03/21 Втр 11:06:51 954198495
0
0

>>9541967
Не деньги, а ресурсы.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 11:08:53 954199796
1
0

Аноним 09/03/21 Втр 11:12:32 954201897
1
0

>>9541753
Взносы в пенсионный фонд верни только и отъебись со своей пенсией.
Аноним 09/03/21 Втр 11:13:59 954202598
1
0

глубинный народ.mp4 18553Кб, 960x960, 00:01:32
960x960
>и уважение к взрослым

Можно в двух словах, почему надо уважать кого-то за то, что он просто дольше живет?
Аноним # OP 09/03/21 Втр 11:16:27 954204299
0
0

>>9542025
В советизме так было. Советизм скопировал из Библии. Там сказано уважать старших.
Аноним 09/03/21 Втр 11:21:08 9542069100
0
0

>>9542042
> уважать старших
Там сказано чтить отца и мать. Своих
Аноним 09/03/21 Втр 11:24:55 9542081101
0
0

>>9542025
> почему надо уважать кого-то
Я вот так выделю часть твоего вопроса и отвечу на него отдельно. Уважать следует любого незнакомого тебе человека по дефолту, ровно до тех пор, пока он не проявил тебе черт характера и/или недостойного поведения, за которое уважать лично его не следует.

Вот если такую "презумпцию уважения" соблюдали бы все - тут-то и наступила бы прекрасная манямирковая Россия будущего.
Аноним 09/03/21 Втр 11:27:11 9542087102
0
0

>>9541955
Имхо, это не от этого.
Просто они ценят свободу выше жизни.
А рабы - наоборот.
Аноним 09/03/21 Втр 11:30:38 9542093103
0
0

>>9541967
Ничего ни к чему не пришло.
Это естественный ход вещей.
Потому что в природе существует нормальное распределение по параметрам, в том числе по интеллекту.
И если бы все были одинаковые с соточкой, это был бы совсем другой мир. И я не уверен, что ты или кто-то другой захотел бы жить в нем.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 11:32:03 9542100104
0
0

>>9542069
– Книга: 1-е послание Петра →
– Глава: 5 →Стих: 5
Аноним 09/03/21 Втр 11:33:36 9542106105
0
0

>>9542100
Ты проявляешь неуважение к анонимусам, считая, что все они знают библию наизусть. А если ты считаешь, что все кинутся гуглить этот стих, то не уважаешь вдвойне.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 11:34:08 9542111106
0
0

>>9542093
>И если бы все были одинаковые с соточкой, это был бы совсем другой мир. И я не уверен, что ты или кто-то другой захотел бы жить в нем.
Кстати двачую. Швеция, Норвегия, Дания, условно "честно" перераспределяют доходы, НО я бы там не стал жить ни за что, это мерзкие тоталитарные пораши, хуже которых наверно только Северная Корея, ну может еще Британия на них похожа.
Аноним # OP 09/03/21 Втр 11:35:32 9542119107
0
0

>>9542106
Подобно тому младшие — подчиняйтесь старшим; и все подпояшьтесь смирением по отношению друг к другу, потому что Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать.

Дашь пруф-а чего ты сам не принес пруф.
Не дашь пруфы-а где пруфы, лжец!
Аноним 09/03/21 Втр 11:36:08 9542121108
0
0

>>9541521 (OP)
>советников директоров школ по воспитанию в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание

А подготовка советников госдумы по проекту "Антикоррупционное воспитание" будет?
Аноним 09/03/21 Втр 11:36:48 9542125109
0
0

>>9542100
Блин, пастырям это одно, а то, что сам Бог завещал служить друг дргу, и про того, кто меньшим сделается для людей - другое. Просто к рандомам нужно быть терпимым, если они тебя раздражают - как минимум не отвечать злом на зло. Вроде всё просто, но это и не выполяется в большинстве случаев в нашей цивилизации
Аноним 09/03/21 Втр 11:38:01 9542131110
0
0

>>9542119
> спойлер
Да, таков двач. Всем не угодишь. Но следует отличать доёбы по делу и доёбы ради лулзов. На первые признавать, что обосрался, на вторые слать нахуй.
Аноним 09/03/21 Втр 11:38:47 9542136111
0
0

>>9541521 (OP)
>или меняй конституцию снова

Поменяют, не переживай когда будут вводить крепостное право.
Аноним 09/03/21 Втр 11:38:50 9542137112
0
0

>>9542121
> Антикоррупционное воспитание
Можешь приблизительно накидать методику?
Аноним 09/03/21 Втр 11:44:19 9542150113
3
0

>>9542018
>Взносы в пенсионный фонд верни

Сейчас прибежит петух и скажет что взносы платит начальник и это не твои деньги и тебе нечего возвращать.

А НДС продавец платит да.
Аноним 09/03/21 Втр 11:49:31 9542170114
0
0

>>9542137
>Можешь приблизительно накидать методику?
Сначала расстреливается весь чиновничий аппарат, через 3 дня все, кто придет их хоронить.
Тебе же сказали. Все управляется кланами. Нет кланов - нет проблем.
Аноним 09/03/21 Втр 11:53:07 9542189115
0
0

>>9542137

Обрисовать государство как организм ,в котором каждая клетка выполняет свою функцию и что для того,чтобы организм был здоров - важно чтобы все выполняли свою функцию и не занимались незаконным самообогащением, так как это вредит всему государству в целом. Да у тебя будет особняк но твоя страна будет чахнуть и загибаться.
Также продвигать равенство перед законом для всех и с малых лет осуждать любое неравенство в правах.
Аноним 09/03/21 Втр 11:58:44 9542225116
0
0

>>9542170
> Нет кланов - нет проблем.
Уничтожаешь свои кланы - приходят кланы аллах-бабахов. Пройденный этап. Подумай получше.
>>9542189
Вот это уже получше. Главное, чтобы перед глазами ребёнка обрисовываемое тобой совпадало с действительностью. Ибо ребёнка не наебёшь, он моментально выкупает фальшь. И тут возникает один неприятный нюанс, описанный много где: общество циклически переходит от пиздеца к благоденствию.
Аноним 09/03/21 Втр 12:11:53 9542276117
0
0

>>9542225
>Пройденный этап.
Это в каких странах?
Аноним 09/03/21 Втр 12:13:56 9542283118
0
0

>>9542225
>чтобы перед глазами ребёнка обрисовываемое тобой совпадало с действительностью.

Показать на примере семьи - папа делает дело зарабатывает деньги. Мама делает дело - тоже зарабатывает или делает работу по дому, старший брат учится и пробует помогать по возможности и всем хорошо.
Но вот батя предположим забухал и не работает а только потребляет и еще мешает другим - это плохо, или тетя срака вдруг спиздила деньги и это очень плохо.

>общество циклически переходит от пиздеца к благоденствию.

Да это так зажравшиеся страны первого мира сознательно себе жизнь ломают скажем норвежцы и нидерландцы завозят себе дикарей.
Аноним 09/03/21 Втр 12:39:36 9542416119
0
0

>>9542283
>зажравшиеся страны первого мира сознательно себе жизнь ломают скажем норвежцы и нидерландцы завозят себе дикарей
Это общемировая тенденция.
Кроме стран Южно-Азиатского региона, где личными свободами и не пахнет, все так делают.
Аноним 09/03/21 Втр 13:46:12 9542804120
0
0

>>9541922
>Надо чтобы ФСБ и военные, поделили страну на квадраты и провели зачистку, а потом зачищенная в том числе власть, проведет перераспределение активов.
Некоторых история ничему не учит, сто лет назад примерно также было, в итоге закончилось тем что все зачищали всех пока Сталин кони не двинул.
Аноним 09/03/21 Втр 14:25:15 9543061121
2
0

>>9541521 (OP)
Патриотизм рождается сам когда видишь как хороша твоя страна и тебе самому от всей души хочется её защищать.
Аноним 09/03/21 Втр 14:32:20 9543105122
0
0

>>9543061
Двачну этого стишком Симонова.
Вот только в эпоху глобализации большинство рождается рабами и умрет рабами в криптоколониях бензоколонках, которыми правят гауляйтеры, для которых главное это вилла в Италии.

Аноним 09/03/21 Втр 15:41:10 9543621123
0
0

>>9542081
>Вот если такую "презумпцию уважения"
Маня это NAP (Non-agression pact) в постсовковом пространстве в принципе не возможный.
Аноним 09/03/21 Втр 17:26:44 9544203124
0
0

>>9541753
>Только лишить чайлдфри пенсий.

Зачем?
Всё проще.
НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ! И понижать его на 25% пока 4 карапузов не наплодит.
И пусть все ебанаты включая меня платят.
Аноним 09/03/21 Втр 17:29:06 9544213125
0
0

>>9543621
>Non-agression pact
@
БУНДы нигеров, ебаные фемки и прочее говно в США.

NON AGRESSION блядь, ах да, ЭТОДРУГОЕ!
Аноним 09/03/21 Втр 17:40:12 9544261126
0
0

>>9544213
>БУНДы нигеров, ебаные фемки и прочее говно в США.
>за которым стоят ребята вроде Берни Сандерса, которые открыто называют себя соц-демами
Аноним 09/03/21 Втр 18:27:52 9544562127
0
0

>>9541521 (OP)
Суки сделайте нормальные бесплатные секции, даже если пездюки и хотят ходить куда-нибудь, они не пойдут тому что нет денег.
Аноним 09/03/21 Втр 18:30:05 9544571128
0
0

>>9544562
Даже если и пойтив какой-нибудь бесплатный дюсшр, ты все будешь покупать за свой счет