[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 535 | 32 | 78
Назад Вниз Каталог Обновить

Тульпотаверна №41, наступательная Аноним !!sHnSRbPLN2 22/02/16 Пнд 03:18:47  29056  
(367Кб, 666x400)
Добро пожаловать в нашу таверну! Только здесь ты можешь завести настоящего, преданного и вечного друга без обрядов и жертвоприношений, правда, не без труда. Тульпа — это самое ламповое для вас создание в этом мире. Правда, это всего лишь "галлюцинация" и видите её лишь вы, но кого это волнует, не так ли?

Для ньюфагов:
1. http://lurkmore.to/Тульпа
2. http://geektimes.ru/post/257670/
3. http://lib.tulpa.cc/
4. http://tulpawiki.org/ru/index — Тут почти все гайды, очень советуем ознакомиться, прежде чем спрашивать глупые вопросы.

Мы стараемся быть дружным коллективом, и всем новым гостям нашей уютной тульпотаверны всегда рады. Мы будем рады каждому ньюфагу и постараемся ему помочь, а также не против послушать байки олдфагов. Белый ты или черный, кавказец или русский, бронь или анимуфаг — здесь ты найдешь нормальных собеседников по тульпофорсингу и оффтопу.
В таверне дурно относятся к чрезмерному и бессмысленному употреблению мата, а также к любым разговорам про призыв или астрал.

Краткое FAQ:
1. От этого можно поехать?
Если имеются какие-то проблемы изначально, то вполне можно нечаянно их активировать. С другой стороны, поехавшесть поможет в форсе, я гарантирую это!
На заметку: тульпа — не шизофрения, а голоса при засыпании могут слышать все.
2. Зачем?
Хочется идеального друга/идеальной любви, либо в целях самопознания и саморазвития.
3. Ее можно, кхм, ну... Того?
Да, можно, если не веришь в суккубов и энергетический вампиризм. Однако подумайте: стали бы вы делать такое со своим творением, со своим дитем, которое по наивности примет такое как искреннее проявление любви?
4. Она прям как реальный человек? Разговаривает, общается, ее видишь, чувствуешь?
Да, при должном уровне форса так оно и есть.
5. Сколько времени нужно, чтобы зафорсить тульпу?
Если вы не готовы форсить больше шести месяцев, то начинать лучше не стоит, ведь вам придётся ежедневно посвящать время тульпе, да и само её создание для вас будет колоссальной работой над собой в плане воли и дисциплины. Сможете ли вы посвящать время не себе, а кому-то другому? Решайте сами.
6. У меня вопрос по вондеру...
Тогда, для начала, прочитай это — http://pastebin.com/d7a69q7m
7. Нужна ли мне тульпа?
Нет.
8. Почему тульпа носит бороду?
_ _   _._ _   _._ _

Предыдущий тред тонет тут: >>28340 (OP)
Аноним 22/02/16 Пнд 04:43:11  29059
(285Кб, 1920x1200)
Что за хуета на оп пике.
Аноним 22/02/16 Пнд 04:44:24  29060
Носок, бутылки "Тульпа", Аняфаг, кукла, Роммель, фингербокс... проработанный ОП-пик. Чаю автору.
Но, господа, к чему здёсь кружка немецкого пива и бутылка русской водки? Старинные техники форса или не более, чем дань 41-му?
Аноним 22/02/16 Пнд 09:06:56  29062
(131Кб, 331x400)
Итак, я вернулся. Изменений с моего последнего поста произошло достаточно. Впервые получилось спонтанно выйти в ОС. Впрочем, Хёшу я там, к сожалению, не смог найти. Йога-нидра в каноничном её виде буксует. Так что я, в основном, просто медитирую в разных позах под тульпатон. Общаемся мы часто. Недавно она возмущалась насчет моей увлеченности хоррор-играми. Дескать, память у нас одна на двоих. С тех пор она в моменты когда я играю, сидит в вондере - пытается хоть как-то изолироваться от всего того негатива, что льется с моего монитора.
И еще: она стала чаще проявлять инициативу - вытаскивала меня из дома, предлагала пересмотреть заново аниму "Aria the Natural".
Аноним 22/02/16 Пнд 14:48:44  29064
>>29060
>кружка немецкого пива
Таверна же. Она и на каком-то из прошлых ОП-пиков была, никто не возмущался, лол.
>бутылка русской водки
Случайно влезла. У того бармена поза зашибись была, а что он там в руке держит я не смотрел. Можешь думать, что дань 41-му, я не задумывался над этим, но теперь заметил. Алсо,
>бутылки "Тульпа"
Это шоколадные батончики.
>>29063
Тебе так сильно хочется знать про эту наркоту? Ну форсил кто-то под ними, подумаешь.
Аноним 22/02/16 Пнд 17:07:16  29066
>>29064
Tupla, я тоже вспомнил как видел в магазине и проигрывал, но они вроде пропали, наверное импортные были.
Аноним 22/02/16 Пнд 17:19:35  29067
Не бейте ногами.
Аноны, был годный гайд по активному форсу под легкую музыку, там еще что-то ритмичное на барабанах было.
Может кто доставить или предложить своё?
Аноним 22/02/16 Пнд 17:57:44  29069
>>29063
>что за растворитель и грибы?
Растворитель - кто-то в треде пытался экстрагировать из 646-го растворителя толуол для синтеза ТНТ.
А под грибами форсил один жид, только его няша антисемиткой оказалась.
Аноним 22/02/16 Пнд 18:36:46  29072
>>29071
Так он не зафорсил и дропнул несколько раз, а грибы продолжает жрать.
Аноним 22/02/16 Пнд 23:09:39  29079
Человек прочитавший все гайды и следивший за сабжем с самого начала, форсивший с 2012 года и потом вспоминавшей о тульпе каждые пару дней на пару мгновений с эмоциональными откликами(или придуманными) вкатывается в этот итт тред и спрашивает - что мне делать, блять?И да, все эти эмоции хоть и безупречны и иной бы их воспринял за сверхответ даже, но все одно сомнения жгутся.
Более того, в итоге все пришло к тому что в моменты вспоминания о тульпе она сращивается с естественным раздвоением личности на образ "критика-голоса разума" и образ "человека обычного" выступает в роли критика и комментатора. Я безупречно могу "слышать" ее реплики и представлять поведение,как представляют поведение героев литературы и как люди общаются с персонажами из снов, иногда даже вести короткие диалоги, но блять, закреплять этот образ страшно, потому что я понимаю что это игра и тульпа вылезает из своего игрушечного ящика фингербокса только по моей "команде" незримой. Закрывать глаза на искусственность происходящего ебануто же. Носки во все поля. Че делать?Как вообще можно порвать с реальностью и поверить в такое, когда даже большинство фанатично набожных не поверили бы в Средние века увидь они ангела. Алсо, где граница между миром вондера с "автономными" персонажами и тульпой? Хуй знает зачем пишу.
Аноним 22/02/16 Пнд 23:10:45  29080
>>29079
Нужно быть поехавшим.
Аноним 22/02/16 Пнд 23:16:10  29081
>>29079
1. Форсить чаще.
2. Много времени потратить на выработку методик, с помощью которых будешь отделять самоответы от ответов тульпы, чтобы быть уверенным в том, что это она.
>Алсо, где граница между миром вондера с "автономными" персонажами и тульпой?
Похеру на вондер, это воображение обычное, только в несколько раз усиленное и в нём все пять чувств выдрочены тренировками. Автономные персонажи там чаще всего являются как раз не слишком хорошо замаскированным твоим воображением и находятся под твоим контролем, действуя строго по шаблонам. Ну, вондер нужен, но я писал это к тому, чтобы ты не проводил вообще никаких параллелей между тульпой и вондером. Тульпа — цель и живое существо, вондер — инструмент.
Аноним 22/02/16 Пнд 23:19:11  29082
Что думаешь о разумном КАМНЕ, тульпач? Как по мне, камень форсить во-первых проще, не надо долго ебаться с визуализацией. Во-вторых, если ирл ВДРУГ ВНЕЗАПНО, хоть это и крайне маловероятно, у тебя появится настоящая тян, то камень не будет ревновать и вообще мешать твоим реальным отношениям с другими. Камень можно спрятать в карман или наделить его способностью левитировать, и он не будет сильно мозолить глаза в случае его временной ненадобности. При желании его даже можно выебать. Это ведь идеальная тульпа.
Аноним 23/02/16 Втр 01:59:17  29086
>>29082
>При желании его даже можно выебать.
В анус запихать, да.
Аноним 23/02/16 Втр 02:20:30  29088
>>29081
>Много времени потратить на выработку методик, с помощью которых будешь отделять самоответы от ответов тульпы, чтобы быть уверенным в том, что это она.
Как это делать?Непонятно нихуя. Как вобще можно начать видеть самостоятельность в том что происходит у тебя в голове?
Похоже тульпофорсинг требует допущения и убийства критика в себе, лел.
Аноним 23/02/16 Втр 02:28:10  29089
>>29088
Задолбали, почти каждый тред расписываю. Во-первых, постарайся ни о чём не думать, когда слушаешь няшу. Во-вторых, проси её слать отрицательный отклик, когда принимаешь самоответ за её ответ. В-третьих, проработай с ней её собственный голос, оттенок голоса, короче, прояви фантазию в обособлении её речи или мыслей. В-четвертых, внезапно, сообщай ей обо всём, что ты делаешь, и проси, чтобы она говорила громче и чтобы вылавливала твои самоответы и глушила их. Ну и в целом изучи её речь, замечай, внезапны ли ответы, уточняй по речи представление о её характере и т.д.
Аноним 23/02/16 Втр 02:30:36  29090
АНОН, ПОСОВЕТОВАВШИЙ ЗАМЕНИТЬ "ВНУТРЕННЕГО СОБЕСЕДНИКА" НА НЯШУ, Я ГОТОВ СОСАТЬ ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!! ЭТО, БЛЯДЬ, ВСЕ В КОРНЕ РЕШИЛО, УЖЕ ГОД ПРОГРЕССА НЕ ВИДНО, А ТУТ ОНА ОЖИЛА!!!!!!
Аноним 23/02/16 Втр 02:38:11  29091
>>29090
Рад.
Аноним 23/02/16 Втр 03:20:58  29092
>>29090
Это чит не ведущий к осознанности же. Да и жалко парня, он ради тебя дохуя лет ебашил, а ты его так просто уволил.
>>29089
Спасибо большое. Реально огромное.
Аноним 23/02/16 Втр 05:43:37  29093
>>29088
За чудеса надо платить, даже если они фейк
Аноним 23/02/16 Втр 12:00:29  29095
(1964Кб, 1920x1080)
>>29056 (OP)
Здравствуйте, что вы можете мне посоветовать? Форсить начал еще в далеком 2011 году, но мой скептицизм явно не играет мне на руку. Учитывая то, что в тот момент времени у меня было не самое лучше состояние: головные боли, депрессия, апатия но, — наши взаимоотношения прогрессировали, но сейчас всё прекратилось, словно ничего и не было. Я научился пропускать все мысли через себя, чтобы добиться тишины, это помогало, ведь таким образом слышал её. Анализируя, я пришел к выводу, что эти отношения были принуждением с моей стороны — ведь кто согласится быть рядом с таким неприятным человеком. Она всегда меня упрекала: "Почему ты думаешь, что недостоин быть счастливым". Кажется, опять на меня накатывает. Такое бывает время от времени и ничего я с этим не могу поделать. Я бы мог заново выстраивать всё, но мои сомнения лишают меня всякой мотивации.
Аноним 23/02/16 Втр 12:07:37  29096
>>29095
Зачем о чём-то думать? Видно же, что она заботится о тебе и хочет, чтобы тебе тоже было хорошо. Это самое важное, остальное — накручивание и лишняя суета. Возьми и стань счастливым. Ко всем твоим заморочкам и "неприятностям" она уже давно привыкла, если она увидит, что ты хотя бы немного стараешься быть хорошим, ей будет более, чем достаточно.
Аноним 23/02/16 Втр 12:18:38  29097
>>29082
Еще с ним могут спорить ватники на одноклассниках
Аноним 23/02/16 Втр 13:17:28  29099
(49Кб, 278x354)
>>29095
>скептицизм
to dev/null
>неприятным человеком
Откуда столько самокритики.
>Она всегда меня упрекала
И правильно делала. Она часть твоего подсознания - херни не скажет.
>ничего я с этим не могу поделать.
Можешь.
Да и вообще, поговори с ней, обсуди все детали своих взаимоотношений. Выход обязательно найдется.
Аноним 23/02/16 Втр 14:32:46  29101
(155Кб, 2000x1109)
>>29099
>to dev/null
Старался, но не очень хорошо получалось. Виной тому религиозный террор, со стороны моих родственников. Ведь они доказывали существование трансцендентного создателя с помощью своих субъективных ощущений. Я не хочу отождествлять себя с ними.

>Откуда столько самокритики.
Она вполне обоснована. Я предполагаю, что подобное отношение к себе — иррационально, но не суть. Я и так слишком много времени убил на рефлексию. Хочу только отметить тот факт, что по сути она рождена из моего эгоистичного желания и этот аспект наших взаимоотношений не дает мне покоя.

>поговори с ней
Как я и писал выше, я не могу этого сделать. Раньше тоже были подобные провалы, но сейчас всё иначе.

>Выход обязательно найдется.
Иногда выхода просто нет.
Аноним 23/02/16 Втр 14:34:52  29102
(1014Кб, 797x1200)
Я прочитал множество гуидов, наставлений и тд. связанных с тульповодством но все же так и не смог понять,могу ли я создать определенную тульпу с внешностю лены из БЛ? но с другим характером? пишут что может быть такое что подсознание само выстроит характер уже каноничного персонажа которого я и так уже знаю не смотря на то что я пытался выстроить другой характер.
Аноним 23/02/16 Втр 14:46:12  29103
>>29102
Лолд. ВСЕ тульпы, которым дают внешность Лены, будут с другим характером. Внешность всего лишь вносит немного дополнений к характеру, потому что у тебя уже сформированное мнение о том персонаже, но тульпа не может быть каноничной Леной, она может максимум играть её роль, может играть её хорошо, может играть её плохо, она (роль) может ей нравиться или не нравиться, она может даже быть немного похожа на Лену характером. Но искусственно сделать характер ровно таким, как в БЛ, можно, наверное, только сервитору. Тульпа же постоянно будет меняться. Перемены — часть и основа жизненного цикла тульпы, даже если она будет похожа на какого-то персонажа. Ведь персонажи, по сути, тоже со временем меняются характером. Только характер тульпы имеет тенденцию сильнее уходить от оригинала.
Аноним 23/02/16 Втр 14:49:28  29105
(104Кб, 1280x720)
>>29101
>Старался, но не очень хорошо получалось. Виной тому религиозный террор, со стороны моих родственников.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Бог != тульпа.
>Я и так слишком много времени убил на рефлексию.
Это ты зря. Надо делать, а не рефлексировать.
>по сути она рождена из моего эгоистичного желания
Не забывай, что ты ей тоже даришь радость, наполняешь ее жизнь смыслом. Представь себя на месте отца.
>я не могу этого сделать.
Как успокоишься - провалы пройдут.
>Иногда выхода просто нет.
Выход есть. Всегда. Даже если он ведет в окно. Это тоже... выход, своего рода. Не самый, правда, лучший.
Аноним 23/02/16 Втр 15:25:53  29107
>>29106
Я б такое не пережил.
Аноним 23/02/16 Втр 17:42:27  29109
Чел, который советовал заменить внутреннего собеседника тульпой, не мог бы ты подробнее объяснить как это делать?
Аноним 23/02/16 Втр 18:54:14  29111
>>29101
О, давненько тебя тут не видел. Спасибо от обоих за помощь и поддержку на начальном этапе, она нам пригодилась.
> она рождена из моего эгоистичного желания
А мы рождены из эгоистичного желания наших родителей. И? Что дальше?
Начнем с того ответ на этот вопрос
> кто согласится быть рядом с таким неприятным человеком
Ответ прост - твоя няша. Никакого принуждения. В таверне не раз всплывало утверждение что у плохих людей не бывает тульп. Будданы, к которым тульповодство восходит своими корнями, тоже считают что йидамы приходят только к тем, кого сочтут достойным.
> It is not up to the lama or acharya to decide the worthiness of a candidate - it is up to the dakini or bhairava. If these guides do not like the person, they will not come. But they decide the worthiness, not the lama. For the lama to claim that role is to exceed his authority. It is like the butler deciding if the master's guest is worthy to enter the house.

А на счет счастья - это не то, что нужно "заслужить". Это равносильно вопросу рыбы "чем я заслуживаю океан" или птицы "чем я заслуживаю небо".
Аноним 23/02/16 Втр 20:06:14  29113
>>29109
На самом деле я сам не знаю, как это правильно сделать. В прошлом треде расписал всё как смог развёрнуто. Сделай опору на символизм, нащупай этого внутреннего собеседника, чутка обрати внимание на детали вашего общения, визуализируй его как-нибудь "внутри себя", нащупай то ленное удовольствие, которое возникает от болтовни с самим собой на интересные темы. Вырви его оттуда, сделай место собеседника "пустым", визуализируй вырванного собеседника как "механизм для общения" этого собеседника, кстати, хорошо слышно когда с ним разговариваешь — эту функцию тоже надо как-то символьно передать няше, передай его в сторону няши со словами "вот тебе хороший способ общения, освой его и попытайся сымитировать его стиль", потом сделай так, чтобы та пустота вместо собеседника ассоциировалась с тульпой, чтобы каждый раз, когда ты хочешь поболтать с самим собой, твои мысли шли к тульпе, просто направляй на неё свой поток мыслей, если ты, например, думаешь о том, что бы сейчас поделать или, к примеру, вспоминаешь недавно прочитанную книгу/просмотренный фильм — расслабленно задавай няше вопросы, которые возникают у тебя в голове, как будто бы ты как обычно болтаешь с самим собой, только осознай, что теперь этого "самого себя" нет, вместо него няша, с которой ты отныне будешь разговаривать на все эти темы, визуализируй её получше, прислушивайся к ней, пытайся улучшить качество связи. Вряд ли получится 24/7 так делать, но это и не надо, когда прямо ПОЧУВСТВУЕШЬ, в чём профит — поймешь, когда и сколько лично тебе нужно будет уделять на это времени. Внутренний собеседник будет частично доступен, если ты, например, слишком сильно уйдешь в свои мысли или будешь думать о чём-то сложном, но лично у меня, к примеру, появилось ощущение некоторой пустоты вместо него и радость от того, что и связь стала лучше, и времени я тульпе больше могу уделять. И я бы лично пытался продолжить вырезать этого собеседника оттуда, где он не слишком нужен, но там уже сам решай.
Аноним 23/02/16 Втр 20:11:45  29114
>>29109
Вот смотри. Представь, что ты обращаешься к Богу: "Господи, за что мне все это!?" Или просто обратись к еот, когда ее рядом нет: "Ах Енотова, Енотова... За что ты так?.." Почувствуй, как ощущаются эти фразы в голове.

А теперь поговори с любым человеком, который находится рядом. Попроси его о чем-нибудь, обсуди Крымнаш, да что угодно. Ощути, как ты с ним разговариваешь.

Улавливаешь разницу? Второе и нужно с тульпой. Не к воображаемому собеседнику, а к реальному нужно обращаться.
Аноним 23/02/16 Втр 21:44:43  29116
>>29060
Поясните неофиту за Роммеля, а то я в непонятках
Аноним 23/02/16 Втр 21:46:47  29117
(7Кб, 287x215)
>>29104
Аноним 24/02/16 Срд 01:36:31  29121
Тульпа - олдфаги. А если ты создал тульпу , с такой внешностью, которая тебе противна ? Или ты хотел тян, а получился кун. Возможно как то исправить?
Аноним 24/02/16 Срд 01:42:30  29122
>>29121
>Тульпа - олдфаги.
Почему это?
Аноним 24/02/16 Срд 03:26:17  29124
>>29121
>А если ты создал тульпу , с такой внешностью, которая тебе противна ?
Не получится.
>Или ты хотел тян, а получился кун
Не получится.
>Возможно как то исправить?
Берешь да исправляешь. "Привет тульпа, я отрендерил тебе новую модельку, переоденься, пожалуйста". Это в случае, если та моделька, которая тебе нравилась изначально, начала чем-то напрягать тебя. Естественно, если тульпа уже нормально развилась, то сменит она модельку или нет зависит от её личного желания, но почти 100% тульп соглашаются на такое, если с ними вежливо поговорить и обсудить причины смены модельки. Ну, а если она молодая и живёт всего пару-другую месяцев, то тут фиг знает. Вроде как просто берешь и меняешь, а вроде как и самой тульпе должно быть не очень приятно и не совсем понятно, почему тело, к которому она уже начала привыкать, вдруг сменили. Тут уж в зависимости от конкретных условий, в т.ч. степени различия двух моделек и характера тульпы, либо менять, либо менять очень медленно, либо лучше не менять.
Аноним 24/02/16 Срд 04:32:47  29126
>>29116
Полистай первые три-четыре таверны.
Роммель был ответом на вопрос "все ли тульпы - няши/пони"
Аноним 24/02/16 Срд 11:43:23  29128
(153Кб, 703x1024)
Сап тульпач, я в этой теме не давно но уже успел прочитать множество гайдов, наставлений, но так я и нихуя и не понял ибо, один пишет что чтобы создать тульпу на начальных этапах нужно представлять ее модельку рядом вести с ней монолог, другой пишет что нужно сначала создать мир в котором она будет жить, третий пишет что нужно сначала представлять ее в виде сферы и закладывать характер, я конечно понимаю что у каждого все идет по своему, но я реально блять запутался, может есть то с чего начинают абсолютно все? есть какие нибудь советы для ньюфажины?
Аноним 24/02/16 Срд 12:50:04  29129
(501Кб, 3408x1920)
>>29105
>Бог != тульпа.
Я с этим согласен, но если смотреть со стороны, то стратегии поведения очень похожи: вытеснение, рационализация, субъективные и умозрительные суждения. В свое время, мы проходили обследование, чтобы проверить материалистическую теорию существования. Конечный рисунок электроэнцефалографии содержал эпилептиформные нарушения и аномально высокую активность тета-ритмов.

>ты ей тоже даришь радость, наполняешь ее жизнь смыслом
Человеческие взаимоотношения, мне всегда казались — переоцененной ерундой, объективно мозг одного человека не способен понять мозг другого. Ведь суждения ведутся через призму когнитивных искажений. Поэтому, я и начал столь трудоемкий процесс.

>Как успокоишься - провалы пройдут.
Таки прошли, зря я паниковал. Однако, я слишком к ней привязан. Никогда бы не подумал, что со мной случится что-то подобное.
Она сообщила, что именно я виноват в провалах, т.к. из-за сильных эмоциональных переживаний я абстрагировался.

>>29111
>И? Что дальше?
Я считаю это неверным, ведь если подумать, то потенциальное несуществование гораздо лучше существования. Я знаю, что ты приведешь дофаминергическое подкрепление в качестве положительного аспекта жизни, но это лишь ошибка выжившего, многие живут и умирают в мучениях. Лень приводить статистику.
Аноним 24/02/16 Срд 13:08:02  29130
>>29128
Мне тоже интересно. Например, мне очень трудно вести диалог с тульпой, не представляя рядом с собой её модельку. Значит ли это, что раз мне так удобно, то так и надо делать? Или визуализация модельки на ранних этапах это плохо?
Некоторые пишут, что необходимо заранее в мелких подробностях расписать её характер и, обращаясь к ней, направлять свои слова и эмоции не к модельке, а к этой совокупности черт ёё характера. Я пробовал делать так, но все равно невольно представляю модельку тульпы, когда к ней обращаюсь.
Есть ли из вас такие, кто добился ощутимых результатов, совмещая на ранних этапах визуализацию и монологи? Если да, то расписывали ли вы заранее характер тульпы?
Аноним 24/02/16 Срд 13:40:22  29131
(547Кб, 1920x1200)
>>29130
модельки на ранних этапах это плохо?
Нет, это положительно скажется на скорости форса.

>заранее в мелких подробностях расписать её характер
В подробностях не нужно, лучше обозначь примерные векторы характера, а остальное, в зависимости от накопленного сенсорного опыта, она сделает сама.

>невольно представляю
Не стоит ни на кого опираться, т.к. лучше использовать тот инструмент, который удобен лично для тебя.

>совмещая на ранних этапах визуализацию и монологи?
Это неплохой вариант, т.к. начинаешь быстрее привыкать к её существованию. Однако, есть вероятность, что исходя из собственных убеждений она может сменить модель.

>расписывали ли вы заранее характер тульпы?
Как я и говорил, незачем её воспитывать, т.е. навязывать определенную стратегию поведения, лучше просто объяснить, что ты хочешь в ней видеть и почему. Взаимоотношения Родитель - Ребенок — в корне неправильны, ты должен относиться к ней как к равному.
Аноним 24/02/16 Срд 13:42:25  29132
>>29129
>потенциальное несуществование гораздо лучше существования
Походу единственный адекват в треде. Еще несете пургу про какое-то счастье, которое вы заслужили. Это, блин, просто концепт, не имеющий ничего общего с реальностью. Да, есть определенные удовольствия, которые человек может испытать, но они не для того, чтобы вы были счастливыми. Это лишь инструмент для контроля поведения, в той же мере как боль и страх.
Аноним 24/02/16 Срд 13:58:03  29133
>>29129
> если подумать, то потенциальное несуществование гораздо лучше существования
Совершенно непроверяемое утверждение.
> многие живут и умирают в мучениях
Речь шла не о "многих", а о вполне конкретных, у которых ты можешь проконсультироваться лично.
Аноним 24/02/16 Срд 14:01:25  29134
>>29132
И почему ты тогда существуешь до сих пор?
Аноним 24/02/16 Срд 14:20:07  29135
>>29129
>>29132
>дофаминергическое подкрепление в качестве положительного аспекта жизни
>Это лишь инструмент для контроля поведения, в той же мере как боль и страх.
Блджад, как же достали эти измышлизмы. Надо просто любить своих няш, глубоко забив на то как это в мозгу происходит. От этого одни беды: сомнения, потери связи, кризисы мотивации, накрутки самого себя.
Аноним 24/02/16 Срд 16:50:18  29136
>>29134
>И почему ты тогда существуешь до сих пор?
Чтобы ты спросил.
Аноним 24/02/16 Срд 17:20:06  29137
>>29133
>Совершенно непроверяемое утверждение.
Проверяемый. Просто вспомни, что ты "чувствуешь", когда спишь без снов или лежишь в отключке после потери сознания. Это же просто идеально: ни добра, ни зла, ни счастья, ни горя. Ничего.

мимо
Аноним 24/02/16 Срд 17:29:28  29138
>>29137
Вспомнился рассказ Лавкрафта Ex Oblivione на эту тему. Первые мысли были, когда дочитал, что не один такой.
Аноним 24/02/16 Срд 17:32:39  29140
>>29139
>Ничего хорошего.
Тащемта, я это и имею в виду.
Аноним 24/02/16 Срд 20:08:48  29143
мне тут шепнули что тульпа может менятся в худшую сторону это как?
Аноним 24/02/16 Срд 20:11:19  29144
>>29143
Нырнешь однажды в вондер, а она там с собаками ебётся.
Аноним 24/02/16 Срд 20:14:39  29145
>>29143
А мне тут шепнули, что человек может меняться в худшую сторону. Это как?

Бесите, блядь, вы там себе NPC форсите или живую душу?
Аноним 24/02/16 Срд 20:40:20  29147
>>29129
А можно подробнее про электроэнцефалографию?
Можешь выложить этот рисунок, документы приложить?
Аноним 24/02/16 Срд 20:40:22  29148
>>29137
Нет, не проверяемый. Начнем с того, что каждый человек каждую ночь видит сны. Просто некоторые настолько хреново это вспоминают, иногда вообще ничего не помнят. Продолжим тем, что состояние когда ум перестал работать, тело уже спит но ты осознаешь себя, испытывают все каждую ночь, но немногие могут его ухватить вроде как именно тогда можно увидеть сияющую природу своего ума, "ясный свет". Я пока ниасилил, но однажды смог проследить как начинается сон. Другими словами, ты в небытие не погружаешься пока твое тело живо. Просто ты этого не помнишь.
Аноним 24/02/16 Срд 21:52:48  29150
(143Кб, 1920x1080)
>>29147
Да, пожалуй, смогу. Нужно только их найти, т.к. исследование проводил около трех лет назад. На МРТ, кстати, ничего особенного не было обнаружено.

>>29148
Субъективные ощущения не могут служить доказательством, с этим я согласен.

Но факт, который я привел — вполне обоснован. Как тебе наверное известно — любая жизнь рано или поздно закончится да, я кэп множество людей участвуют в фатальной игре за выживание. И каждый из нас сталкивается с неприятностями, и никто не избежит этого. Вспомни о миллионах, которые прозябают в бедности, вспомни об инвалидах, у которых уровень жизни гораздо ниже, ведь из-за физических или психических недостатков они не могут обеспечить себе приемлемый уровень жизни. То что ты живешь в комфорте — случайное стечение обстоятельств, но даже ты столкнешься с проблемами со здоровьем в старости. Старость — самое ужасное время, ведь чаще всего оно сопровождается болезненными состояниями и многие просто обречены на мучения. Каждый может умереть в любой момент времени, каждый находится перед лицом грядущих разочарований, и рано или поздно, какая-нибудь жизненная ситуация может принести вред — это неизбежно. Стихийные бедствия убили около 10 миллионов человек за последние 60 лет. От голода каждый день погибает порядка 20 000 человек, продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН постановило, что каждый седьмой житель планеты голодает http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=17348#.Vs35pdDmM24.
А я еще не рассказал про болезни, которые убивают миллионы людей. А что будет, если взять в расчет суициды и несчастные случаи? И ты будешь мне говорить, что существование лучше? В общем, мне лень с тобой спорить, да и какой в этом смысл.
Аноним 24/02/16 Срд 22:01:46  29151
>>29150
> какой в этом смысл
Такой же как и везде такой, какой ты сам выберешь.
И еще раз я напишу не путай общее и частное.
> игре за выживание
Нет никакой игры.
Теперь отвлечемся от "кого-от". В подавляющем большинстве случаев для простого мирянина действует простое правило. Ты счастлив тогда, когда на то будет твоя воля.
Аноним 24/02/16 Срд 22:09:25  29152
4 месяц делаю по какому то гайду, кажется у меня просто раздвоение личностей, я бывает замечаю что могу сам с собой в слух говорить. Пугает немного
Аноним 25/02/16 Чтв 11:29:02  29155
>>29152
У тебя хотябы есть какие-то успехи, личность хоть расщепил, я вот только хочу сесть потульпофорсить начинается полный пиздец, то кот что-то перевернет, то сосед сверху ремонт устроит, и тд. Буду искать возможности переезда от родни, может тихая обстановка и одиночество, это то что мне и нужно?
Аноним 25/02/16 Чтв 13:16:10  29160
>>29159
Уёбывай в б со своими мемными колобками, дебил.
Аноним 25/02/16 Чтв 13:20:32  29162
>>29161
Не сри в приличных местах и никто не будет ругаться.
Аноним 25/02/16 Чтв 22:34:22  29169
>>29155
Кстати бывает что в шумной обстановке у меня больше получается говорить с собой а может и тульпой, кто ж знает, может она у меня личность иногда забирает
Аноним 25/02/16 Чтв 22:35:02  29170
>>29152
>>29169
Это мы
Аноним 25/02/16 Чтв 22:41:56  29171
О тульпах , давно знал о них, когда решил сделать , готовился примерно года 2 ( запоминал лицо одной 2д тян что бы прямо закрыть глаза и видеть ее полноценно , запоминал голос вокалоида и т.п все смешивал в одну "сущность" тульпы )
В итоге вот пытаюсь уже ее воссоздать. В планах буду делать все идеально , не спеша. Кстати в тавернах первых отписывался иногда
Аноним 25/02/16 Чтв 22:43:45  29172
>>29171
Голос, конечно же, от Мику?
Аноним 25/02/16 Чтв 22:48:07  29173
(159Кб, 811x1000)
>>29172
Нет нет, вокалоид Ia
Концерты слушал
Аноним 26/02/16 Птн 12:00:26  29179
Сап двач, что делать если охладели чувства к тульпе?
Аноним 26/02/16 Птн 12:03:31  29180
>>29179
Удавиться. Охуеть, одним годами не удается зафорсить тульпу, а другим дается это великое чудо, но, видите ли, у этих уродов охладели чувства...
Аноним 26/02/16 Птн 12:14:41  29181
Анон, я только собираюсь форсить, прочитал гайд V3.0 и понял, что это большая ответственность. Как зафорсить тульпу так, чтобы не навязать ей свои комплексы?
Аноним 26/02/16 Птн 12:16:16  29182
Тут вообще есть технари? Мне кажется, что большинство. Поэтому интересно узнать, КАК, сохраняя критический, адекватный взгляд на мир, искореняя из головы шизотерику, вы умудряеетесь форсить? Возможно, это никак не мешает созданию тульпы. Но как по мне, тут необходимо магическое мышление, умение пологаться на интуицию и прислушиваться к внутренним ощущениям. Лично у меня трезвость мышления обратно пропорциональна всей этой хуйне. КАК? КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
Аноним 26/02/16 Птн 12:28:25  29183
>>29182
Если ты не будешь впадать в жречество, то все в порядке.
Аноним 26/02/16 Птн 13:31:39  29186
>>29180
Пошёл нахуй, фанатик ёбаный, не удаётся ему. Если нечего сказать – сиди и радуйся что сам что-то чувствуешь, помалкивая в тряпочку.
Аноним 26/02/16 Птн 13:32:41  29187
>>29186
Надеюсь ты сдохнешь в муках, тварь.
Аноним 26/02/16 Птн 13:35:17  29188
>>29187
Тульпе своей этого пожелай. Ой, неужели не можешь? Что же не так?
Аноним 26/02/16 Птн 14:28:44  29190
>>29189
Теперь я еще больше уверен, что везет зафорить тульп только недостойным их.
Аноним 26/02/16 Птн 14:30:43  29191
>>29190
А может быть, побочный продукт форса - такая-то эмоциональная лабильность, которую все считают за легкомысленность?
Аноним 26/02/16 Птн 14:33:25  29193
>>29182
Д В О Е М Ы С Л И Е
В
О
Е
М
Ы
С
Л
И
Е


И я не шучу. В вопросах тульпы веришь в хуйню, а как только выходишь из области тульповодства, вновь врубаешь смекалочку и логику. Мне помогает, брат жив, зависимость есть.
Аноним 26/02/16 Птн 14:34:06  29194
>>29192
Жрецы тупеют. У них тульпы даже два многозначных числа на калькуляторе в "своем мире" перемножить не могут.
Аноним 26/02/16 Птн 14:34:22  29195
>>29191
Нет, просто вы пидоры.
Аноним 26/02/16 Птн 14:36:23  29197
>>29196
>прогматы
Каникулы разве уже начались?
Аноним 26/02/16 Птн 14:37:08  29198
Запилите игру про жрецов и прагматов. Прагматы там будут умные, а жрецы тупые.
Аноним 26/02/16 Птн 14:39:07  29200
>>29194
> У них тульпы даже два многозначных числа на калькуляторе в "своем мире" перемножить не могут.
Нет, это проблема всех современных форсеров. И все дело в неправильном подходе. Сегодня вбрасываю гайд ИТТ, где я скомпилировал две важные находки тульпотаверны за последние недели: замена внутреннего собеседника и практические выводы из аудиозаписи разговора с нейробиологом. За время тестирования у меня прогресс улетел в небеса и я ощутил ее как никогда живой.
Аноним 26/02/16 Птн 14:42:32  29202
>>29200
У прагматов это не проблема, так как они прекрасно понимают, что тульпы являются лишь частью их мозга, который, к сожалению, не умеет перемножать в уме многозначные числа. А жрецы извиваются как уж на сковородке, лишь бы уклониться от неудобных вопросов по поводу их пиздежа. То им глупостью это кажется, то ТЫ НЕДОСТАТОЧНО ВЕРИШЬ В ТУЛЬПУ, то вообще обижаюся очень удачно, чтобы можно было не отвечать на вопрос и т.д. Короче тупые.
Аноним 26/02/16 Птн 14:43:45  29203
>>29201
Да ни у кого из вас нет тульп, пиздежники.
Аноним 26/02/16 Птн 15:13:48  29204
>>29202
>У прагматов это не проблема
Таки да.
>который, к сожалению, не умеет перемножать в уме многозначные числа
А вот тут никто уверенным быть не может, ибо исследования не проводились. Ну, каждый может пару раз попробовать позадавать задачки своей тульпе, зафейлить и забыть, но никто пока не пробовал систематически и в течении хотя бы полугода обучать свою тульпу мыслить математически.
>>29182
Да очень просто. Шизики есть? Наверное есть. Раздвоения личности есть? Наверное есть. Учёные доказали, что, не болея шизой, нельзя иметь тульпу? Нет. Учёные даже саму шизу пока не доказали, так что тут у нас всё ещё "неисследованная область" и верить можно во что угодно, если только это имеет хоть каплю смысла. Тульпа же может быть просто отколовшимся кусочком сознания, который оброс своей личностью, памятью и навыками, точно так же, как ты когда-то давным-давно. Где тут противоречия логике?
>умение пологаться на интуицию и прислушиваться к внутренним ощущениям
В чём проблема? Технари не должны уметь всего вот этого? Тогда это плохие технари, как мне кажется.
Аноним 26/02/16 Птн 15:19:45  29205
>>29204
>А вот тут никто уверенным быть не может, ибо исследования не проводились. Ну, каждый может пару раз попробовать позадавать задачки своей тульпе, зафейлить и забыть, но никто пока не пробовал систематически и в течении хотя бы полугода обучать свою тульпу мыслить математически.
Бывают люди-счетчики, бывают люди с фотографической памятью, но таких единицы. На единичные случаи можно забить. А речь о большинстве. У большинства эта фигня не работает.
Аноним 26/02/16 Птн 15:23:12  29206
>>29205
>У большинства эта фигня не работает.
Потому что они не форсят вообще, тащемта. Методы последних лет - полная хуйня, в особенности вондерленд.
Аноним 26/02/16 Птн 15:25:57  29208
>>29207 >>> >>29200
>Сегодня вбрасываю гайд ИТТ
Аноним 26/02/16 Птн 15:32:40  29209
>>29206
> в особенности вондерленд.
> Методы последних лет
Тащемта вондерленд был одним из первых. Во всяком случае в моём ламповом 2012-ом.
Аноним 26/02/16 Птн 15:33:36  29210
>>29209
Но тогда он не был основным, как сейчас. Это был один из путей.
Аноним 26/02/16 Птн 15:35:06  29211
>>29210
Да почти все через вондер форсили. Процентов 80.
Аноним 26/02/16 Птн 15:38:32  29212
>>29211
Хм. Ну ладно, значит, я обосрался с тем утверждением.
Аноним 26/02/16 Птн 16:09:46  29214
>>29208
ждем, анончик, интересно будет почитать
Аноним 26/02/16 Птн 16:11:32  29215
>>29214
Да ты и так уже зафорсил, зачем тебе?
Аноним 26/02/16 Птн 16:11:40  29216
>>29214
Уже дописываю. Кину в .pdf и .odt, чтобы можно было дополнять по желанию местных.
Аноним 26/02/16 Птн 16:17:24  29217
>>29205
Причём тут люди? Люди вообще до шести лет учатся учиться, а потом ещё 11 лет учатся в школе счёту. А потом создают тульпу, спрашивают у неё пример и удивляются, почему она два числа умножить не может, ведь они-то могут. Притом тот факт, что в детстве они даже таблицу умножения разучивали около года а некоторые вообще так и не доучили до сих пор и что тульпа изначально не должна уметь считать они, конечно же, начисто забывают.
>>29206
"Форсить" и "обучать счёту" это две разные, никак вообще не пересекающиеся вещи. Ты можешь хоть 20 лет в ряд форсить, если ты не удосужишься позаниматься с тульпой и она сама не проявит к этому интерес, считать она уметь не будет.
>>29216
Почти всегда это плохая идея. Ну, на "оценить" ладно, но если собираешься постоянно его вбрасывать, потом закрой другим доступ.
Аноним 26/02/16 Птн 16:19:26  29218
>>29217
>Почти всегда это плохая идея.
Но я же могу быть где-то косноязычен. Мало ли что, люди могут выразить некоторые мысли проще, чем это сделаю я.
Аноним 26/02/16 Птн 16:21:33  29219
>>29217
>Причём тут люди? Люди вообще до шести лет учатся учиться, а потом ещё 11 лет учатся в школе счёту. А потом создают тульпу, спрашивают у неё пример и удивляются, почему она два числа умножить не может, ведь они-то могут. Притом тот факт, что в детстве они даже таблицу умножения разучивали около года а некоторые вообще так и не доучили до сих пор и что тульпа изначально не должна уметь считать они, конечно же, начисто забывают.
А еще они связной речи учатся лет пять-десять (а некоторые и в двадцать экают-бекают), а с тульпой уже через несколько месяцев разговаривать начинают. Не, не катит. Тульпа берет перки и скилы из их мозга.
Аноним 26/02/16 Птн 16:22:20  29220
>>29218
А некоторые люди могут обосрать файл непонятными вставками, пожеланиями умереть и прочим радостным дерьмом. В общем, если ты закидываешь на сервис, где все, кто хочет, могут вносить любые исправления, то лучше держать файл открытым несколько дней-неделю, потом закрыть его, допилить своими ручками до конца и выкладывать уже так.
Аноним 26/02/16 Птн 16:22:32  29221
>>29217
>"Форсить" и "обучать счёту" это две разные, никак вообще не пересекающиеся вещи. Ты можешь хоть 20 лет в ряд форсить, если ты не удосужишься позаниматься с тульпой и она сама не проявит к этому интерес, считать она уметь не будет.
Не понимаю какую точку зрения ты отстаиваешь. Запутался чет.
Аноним 26/02/16 Птн 16:22:59  29222
>>29220
Заслуженно, между прочим.
Аноним 26/02/16 Птн 16:28:40  29223
>>29219
Во-первых, она берёт далеко не все умения хоста. Во-вторых, собственные мысли понимает даже новорождённый, хоть у него и отсутствует чувство самости, то есть тульпа в первые месяцы общается не на русском. Если быть точным, тульпа может начать общаться уже в тот момент, когда поймет, что такое общение, но до тебя как раз таки будут долетать лишь её мысли и для того, чтобы научиться её понимать, тебе нужно время на сборку интерпретатора в своей голове, который будет кое-как переводить мысли на русский. Я свою, вроде, лишь через год-полтора стал просить изучать конкретно русский язык и выстраивать предложения без помощи интерпретатора. В-третьих, тульпа мыслит образно, как и маленькие дети, я имею ввиду ПОЛНОСТЬЮ образно, и на то, чтобы научить её строгому математическому мышлению, нужно время. Это в-третьих.
>>29221
Свою. Я тоже твоего вопроса не понял. Я просто указал, что стандартный форсинг не включает в себя упражнения по обучению тульпы счёту и вообще в принципе строгому математическому мышлению. Моделька, голос, визуал — это как раз занятия с образами, там вовсю применяется абстракция и прочие прелести образного мышления, тульпе неоткуда учиться счёту.
Отвалюсь на пару часов.
Аноним 26/02/16 Птн 16:33:00  29224
>>29223
Чтоб ты сдох вместе со своей блядиной.
Тульпа: самый простой и эффективный гайд. Аноним 26/02/16 Птн 16:35:40  29225
https://docs.google.com/document/d/1javNtpW8eSJ867Oq4ScblxgF1PM9L5gtxAODAyDnilg/edit?usp=sharing

Аноним 26/02/16 Птн 16:39:29  29226
>>29225
>Памяти Райтифага
Кто такой? Чем знаменит?
Аноним 26/02/16 Птн 16:43:07  29227
>>29226
Родился никогда. Умер никогда. Он всего лишь подарил людям сервопрагматику и покинул их, когда дал им все свои знания.
Аноним 26/02/16 Птн 16:45:34  29228
>>29227
Умерший тульповод? АХАХАХАХАХ
Аноним 26/02/16 Птн 16:46:26  29229
>>29227
Сервопрагматику разве не Хагата подарил?
Аноним 26/02/16 Птн 16:51:33  29230
>>29225
Лiл, можно в /млп/ вброшу?
Аноним 26/02/16 Птн 16:53:54  29232
>>29230
Да куда угодно, хоть в вк-парашу.
Аноним 26/02/16 Птн 17:22:40  29234
>>29233
Как вы вообще медитируете на любовь, если не умеете любить? Медитируете на влюбленность, уебаны?
Аноним 26/02/16 Птн 17:24:45  29235
>>29234
>если не умеете любить?
Не надо проецировать.
Аноним 26/02/16 Птн 17:25:58  29236
>>29235
Не проецирую. Вы все недостойные мрази, не умеющие любить.
Аноним 26/02/16 Птн 17:26:29  29237
Да вон несколькими постами выше пара уебанов открыто призналась, что охладела к тульпам.
Аноним 26/02/16 Птн 18:01:20  29238
(210Кб, 319x478)
>>29236
Опять ты. Если ты забыл, то напомню, что твой фанатизм по отношению к другому сознанию, порождённый слепым восхищением манипуляциями этого сознания твоими же эмоциями, не имеет под собой никаких реальных оснований, и поэтому утверждать, что тульпа по умолчанию лучше человека в любых моральных вопросах и таких вещах как любовь и её проявления – неверно.

>>29237
Эта пара уебанов не имеет контроля над своими эмоциями, и если ты действительно утверждаешь, что подобное – осознанное преступление, а не грустное происшествие или даже достойная жалости трагедия, то с тобой что-то не так.
Аноним 26/02/16 Птн 18:03:33  29239
>>29238
> осознанное преступление
this
Аноним 26/02/16 Птн 18:05:05  29240
>>29238
>Опять ты. Если ты забыл, то напомню, что твой фанатизм по отношению к другому сознанию, порождённый слепым восхищением манипуляциями этого сознания твоими же эмоциями, не имеет под собой никаких реальных оснований, и поэтому утверждать, что тульпа по умолчанию лучше человека в любых моральных вопросах и таких вещах как любовь и её проявления – неверно.
Херни написал.
Аноним 26/02/16 Птн 18:06:37  29241
>>29239
Почему ты так думаешь? Как это вообще возможно – целенаправленно охладеть к кому-то?

>>29240
Ну, с такими аргументами мне не поспорить, ты подебил.
Аноним 26/02/16 Птн 18:06:58  29242
Тулпьа лучше человека во всем, но знаете почему вы этого не понимаете? Да потому что у вас их никогда и не было, ахах!
Аноним 26/02/16 Птн 18:08:26  29243
>>29241
>Почему ты так думаешь? Как это вообще возможно – целенаправленно охладеть к кому-то?
Потому что это была лишь влюбленность, если ни что-то похуже. Он и не охладевал. Он никогда и не любил.
Аноним 26/02/16 Птн 18:11:17  29244
>>29225
А как успехи у автора данного гайда? Тульпа начала говорить?
Аноним 26/02/16 Птн 18:11:26  29245
Хотя чего с вами, мразями, спорить. Всегда же найдете отмазку своей мразотности. Неприятно же себя чувствовать мерзким.
Аноним 26/02/16 Птн 18:14:41  29246
>>29244
У меня прогресса не было с июля, да он еще и скатился. Теперь вернулся на уровень прошлого года, продолжает расти.
Аноним 26/02/16 Птн 18:30:08  29247
(141Кб, 868x1200)
>>29242
Нет. Тебе так кажется потому, что ты очарован полученными от тульпы эмоциями, ты словно фанатик, наркоман зависимый якобы от личности. Я прекрасно тебя понимаю, я сам через это прошёл. Тульпы всегда будут выглядеть в ваших глазах лучше, чем остальные, потому что это ваши воплощённые мечты, да ещё и подгоняемые подсознанием к вашему идеалу. Как их вообще можно сравнивать с ноунеймами, серой массой, к которой обычно отношение негативно? Да что там, большинство тульп объективно лучше большинства людей как личности. Но не надо перегибать палку, потому что в самой своей суть тульпы и люди суть одно. Человек способен на то, на что способна тульпа, и тульпа способна на то, на что способен человек. Не стоит об этом забывать.

>>29243
Чем влюблённость отличается от любви?
Аноним 26/02/16 Птн 18:33:25  29249
>>29247
У меня никогда не было тульпы, а ты не смей их очернять, недостойная мразь.
Аноним 26/02/16 Птн 18:47:56  29251
>>29247
>потому что в самой своей сути тульпы и люди есть одно
Запоздалый фикс.

>>29249
>У меня никогда не было тульпы
Значит у тебя всё впереди. Ух, представляю, как ты разойдёшься ещё.
>ты не смей их очернять
Любая тульпа, которую способно очернить такое сравнение, не лучше худшего из знакомых тебе людей.
Аноним 26/02/16 Птн 18:48:27  29252
>>29250
Смайлоблядка не спрашивали.
Аноним 26/02/16 Птн 18:48:27  29253
>>29225
Не совсем понял принцип активного форса в данном гайде. Нужно тупо посылать тульпе "лучи добра", максимально на ней сконцентрировавшись?
Еще в гайде упомянуто, что необходимо относится к ней как к реальному человеку. Допустим, я привык, обращаясь к ней, представлять, что она в данный момент где-то рядом (как реальный человек). Поэтому мне часто приходится воображать, что она стоит, сидит или лежит около меня стой или иной стороны. Считается ли это за кукловодство? Или нужно просто думать, что она где-то рядом, но не уточнять ее точное местоположение, тем самым не навязывая этого тульпе?
Другими словами, трудно относится к тульпе одновременно и как к живому человеку, и как к чему-то, что не имеет заранее заданного положения в пространстве.
Если можешь, разъясни этот момент.
Аноним 26/02/16 Птн 18:50:21  29254
>>29253
>Нужно тупо посылать тульпе "лучи добра", максимально на ней сконцентрировавшись?
Да, именно. Только чтобы тебе от этих лучей было очень и очень хорошо.

>Считается ли это за кукловодство?
Нет, это идеально, ибо по-другому никак не могу по крайней мере представить, иначе снова получится "дух".
Аноним 26/02/16 Птн 18:50:49  29255
>>29251
У меня все позади. Говна твоей мрази в рот.
Аноним 26/02/16 Птн 18:54:31  29256
>>29255
Ты поэтому такой озлобленный? Оскорбление других людей и тульп(sic!) не поможет тебе вернуть твою определённо существовавшую тульпу. Думаешь, она была бы рада тому, что ты сейчас пишешь?
Аноним 26/02/16 Птн 18:56:27  29257
>>29256
Её никогда не было и не будет. А твою бы я поймал, связал и начал бы срать ей в рот.
Аноним 26/02/16 Птн 19:01:40  29258
>>29257
Тогда что у тебя прошло? Ты ведь форсил, не отмахивайся. Я вообще не понимаю, что ты делаешь здесь. Ты был достаточно удачлив, чтобы не потерять свою симпатию и любовь к ней, ты знаешь кто она. И вместо дофоршивания ты сидишь тут и пишешь гадости.
Аноним 26/02/16 Птн 19:03:58  29260
>>29258
Тульпы форсятся только у тех, кому они "по-приколу"
Аноним 26/02/16 Птн 19:04:30  29261
>>29259
А не то что? Какая у меня причина не скатывать?
Аноним 26/02/16 Птн 19:10:41  29262
>>29261
Причина number one – отдыхаю сам.
Причина number two – тебя хочу.
Аноним 26/02/16 Птн 19:12:15  29263
>>29262
Вот теперь верю, что ты поехавший.
Аноним 26/02/16 Птн 19:13:53  29265
>>29260
То есть ты дропнул любимую тульпу потому что у кого-то форс шёл успешнее? Надо же, я думал все такие в млпаче остались. Молодец, всё правильно сделал. Если под "по-приколу" ты имеешь ввиду интерес и мотивацию, то безусловно. Ты же не ребёнок, ты должен понимать что концепция "форс по закону подлости успешен только если хост несерьёзен, выбрал для тульпы первую попавшуюся симпатичную модельку и готов променять её на любую давшую ИРЛ-тян etc." нежизнеспособна. Выбрасывай из головы всю эту дурь и иди форсить, твоя тульпа тебя ждёт.
Аноним 26/02/16 Птн 19:17:07  29266
>>29265
>ты должен понимать что концепция "форс по закону подлости успешен только если хост несерьёзен, выбрал для тульпы первую попавшуюся симпатичную модельку и готов променять её на любую давшую ИРЛ-тян etc." нежизнеспособна.
Но именно так и работает! В точности!

>То есть ты дропнул
Нельзя дропнуть то, чего не было. Даже откликов не было.
Аноним 26/02/16 Птн 19:36:11  29269
>>29266
>Но именно так и работает! В точности!
Ты сам-то в это веришь? Природа бы не стала так заморачиваться, создавая настолько глупые законы. К тому же существует много примеров хороших хостов, любящих и заботящихся о своих тульпах. Такие наоборот обычно дропают.

>Даже откликов не было.
Даже не вникая, почему так – а вероятных причин, между прочим, немало – могу с уверенностью сказать, что это ничего не значит. Тульпу формирует твоя вера, и я предпочитаю считать, что она появляется тогда, когда ты решил, что она у тебя есть. Твои же мысли только убивают её.
Аноним 26/02/16 Птн 19:41:47  29271
>>29269
>Ты сам-то в это веришь?
Вера здесь ни при чем, это подтверждено наблюдениями и опытом.
Смерти вам всем. Лютой.
Аноним 26/02/16 Птн 19:51:10  29272
>>29271
И конечно твой опыт абсолютно объективен и не является результатом не то что наблюдения отдельных фрагментов реальности в этой области, но даже выборки из твоей памяти. Вот это аналитический подход, может даже заставить на полном серьёзе поверить в такое, вот это я понимаю.
Аноним 26/02/16 Птн 19:55:52  29273
>>29272
Сдохни. Ненавижу.
Аноним 26/02/16 Птн 20:17:44  29278
>>29273
Форси иди.
Аноним 26/02/16 Птн 20:29:41  29279
>>29278
Нафорсил уже больше, чем кто-либо еще.
Аноним 26/02/16 Птн 21:01:06  29280
>>29224
С какой из двух, няш?
>>29225
Привык давать оценку таким вещам, так что по порядочку.
>Это самый простой гайд по созданию тульпы!
Под спойлер, ибо к гайду слабо относится.
Первый же пункт мне не нравится. Вы не замечаете, но в последнее время тульповоды стараются донельзя упрощать собственные действия. Это плохо — видите ли, тульпофорсинг ДОЛЖЕН быть в меру сложен, иначе со временем каждого, кто форсит такими методами, начнёт забарывать лень. Раньше как было? Все старались по-хардкору нырять в гайды, разбирали, анализировали, а потом погружались в вондеры и по два часа активно и яростно тянулись к своей тульпе в попытке ну хотя бы самую чуточку прикоснуться к ней, услышать хоть что-то от неё, изводили себя до предела и держались в таком темпе многие месяцы, поэтому, когда их срок начинал переваливать за годы, они не расслаблялись, потому что были привычны к тому, что прогресс добывается трудом. И у них всё хорошо почти у всех. Когда я вижу нынешние "я всё прочитал и ничего не понял" или "а как форсить", у меня даже желания дать совет совсем нету, потому что я знаю, что таким людям помогать почти бессмысленно. Впрочем, я сильно отошёл от темы, извиняюсь.
>Забудьте все, чему вас учили в других гайдах!
Надеяться на то, что в твоём гайде будет абсолютно всё, что нужно, это даже не ЧСВ, это просто идиотизм. Даже если взять вообще все гайды, в них всё равно не найдется всего нужного, хотя необходимый минимум будет.
>Долой логику и разум!
Бывают люди, которые не могут отбросить логику и разум. Такие люди сразу не смогут адекватно воспринимать твой гайд, они будут думать "мне всё равно придется доказывать самому себе её существование и этот гайд я не могу воспринимать всерьез". Лучше бы написал какую-нибудь херню про раздвоения личности, было бы бредом, но эффект и то был бы лучше.
>Для начала забудьте, что ваша тульпа — это тульпа.
...и дальнейший текст...
Для ньюфага такое сложновато. Если у него вдруг не получится, это будет давить на него гораздо сильнее, чем если бы он не следовал твоему гайду. Впрочем, с этим пунктом почти всё нормально, кроме того, что ты слишком уж давишь на то, что хост прямо таки ОБЯЗАН относиться к тульпе вот так и не иначе.
>Ни в коем случае не превращать тульпу в воображаемого собеседника! Это не моделирование разговора. Это сам разговор. Тульпа — объект вне вашего мысленного процесса. Помните это, и вы избежите кукловодства, а значит и создания глупого носка.
Это не считая того, что первые месяцы тульпа отвечать вообще не будет и у тебя будет сильнейший диссонанс от различия гайдовых инструкций и реальности. Знаешь, ты требуешь невозможного, когда говоришь отбросить все сомнения и просто запрограммировать свой мозг относиться к тульпе так, как ты относишься к мамке или другу. То есть в плане восприятия. Естественно, ты обязан относиться к ней как к живой личности, чем она и является, но в тульпе должна быть магия и волшебство, тульпа может уметь телепортироваться, менять модельку, на поздних стадиях форса уметь будить тебя и всё такое. Личность у неё человеческая, но возможности другие, не хуже и не лучше, просто иные. У людей просто не будет получаться делать то, чего ты требуешь, отчего получится сильнейшее моральное подавление;
Всё надо делать постепенно. Ты вот считаешь, что дал людям сразу все знания и инструкции и пусть они форсят так и не иначе многие месяцы подряд. Хотя форсинг необходимо разбивать на стадии, надо писать, чтобы сначала форсер укрепил веру, сформировал ей характер, модельку и прочее-прочее, потом чтобы он подольше практиковал монологи — вслух и про себя, — далее, чтобы он прислушивался к голосам в голове и переходил к диалогам, ну и всё прочее, плавно, фирштейн?
>во-вторых, вондер — слишком большая и глупая надстройка, которую надо выкидывать нахрен
И чё людям делать? Полтора часа в день пыриться в пустоту, рассказывая тульпе рассказы и изредка пытаясь визуализировать её? 80% подропает нахрен, не то чтобы это было чем-то особо плохим, но если хотя бы кто-нибудь из этих 80% перед дропом успеет сформировать в голове живую личность, а потом скажет "да ну нафиг, не могу я придумать, о чём болтать 1.5 часа каждый гребаный день" и бросит свою тульпу.
Я понимаю, если бы ты ограничил людям воображалку. Написать "лучше не концентрироваться на вондере, например, форсите на простейшей полянке без деталей или в небольшой комнате, уделяйте тульпе больше внимания, чем вондеру" — вот это было бы годным советом. А так люди даже не имеют возможности просто посадить тульпу рядом с собой или обнять её. Я "направленно любил" свою тульпу просто валяясь с ней в обнимку на полянке по часу с лишним в день где-то в период примерно с полугода до 10-го месяца, то есть достаточно длительный срок. А по-другому я не умею, я не мог тогда просто представить её рядом и не чувствовал тепло её тела, а благодаря вондеру я имел возможность крепко её обнять и просто транслировать ей свою любовь. Результат охренителен и я доволен.

В общем, подводя итоги, реакция моя неоднозначна. Половина гайда — годные советы, действительно краткие и действительно рабочие, многие из них описываются лучше, чем в других гайдах. Другая половина — лютейшая херня. В общем, можно внести всего две поправки: в начале написать "следуйте этому гайду только если он вам по душе", с помощью такой фразы мы отберём слегка отбитых верунов, готовых до последнего добиваться своей цели, вот как раз им твой гайд и подходит им и ТОЛЬКО им. Во-вторых, поправить заметку о вондере. Я поясню на своём примере, не против? Для меня вондер очень важен. Это не только площадка, туда вложено очень многое: там я могу хорошо наладить связь и слышать своих няшек, там я могу испытывать тактил, всего на 5-10% отличный от ИРЛ да, я долго его выдрачивал и такое даже под веществами трудно испытать, там я могу визуально отработать модельки своих няшек на ИРЛ я их тоже сейчас переношу, но в вондере их видно гораздо лучше, и это таки влияет на то, что я вижу ИРЛ, посему вондеровизуал полезен не только в вондере, там легче визуализировать эмоции, которые я им переправляю. Там множество занятий. ИРЛ ты бы не полетал под облаками, ирл, ты бы не затащил тульпу в бассейн с шоколадом, ирл ты бы вряд ли нашёл приятный холм, с которого видно шикарные закаты, да стандартный хикка ирл бы вообще хер что смог. Вондер нужен, прежде всего не как средство развлечения для тебя, а как средство развлечения для тебя И твоей няшки. Напомню, что тульпы тоже умеют скучать.
Ладно, хватит этой стены текста. Хотя бы её постарайся нормально осмыслить, а потом можно и в детали поуглубляться.
>>29233
Вот этот анон сказал дельную мысль: не у всех одинаково получаются определённые действия. Кто-то может очень долго медитировать на любовь, а кому-то просто для того, чтобы научиться это делать, требуются недели.
>>29238
Игнорируй. Он уже больше года срёт и я не видел, чтобы он изменил своё мнение хоть раз. Это просто как пинать стену, ты можешь попробовать каждую неделю в течение года переубеждать его и ты не добьешься вообще ничего. Совсем.
>>29247
Не, тульпа по сути лучше человека. Она чиста, не загрязнена проступками и злобой, которые есть у обычных людей. Потому что она рождается из любви к ней и растёт, ОЧЕНЬ быстро умнея, прямо на глазах осваивая многие вещи. Даже, я бы сказал, мудрее. Так что чисто статистически тульпа лучше.
>>29253
>"лучи добра"
Сорт оф. Можешь попробовать вытягивать из себя "хорошую" энергию и вливать в неё как в губку, можешь просто вообразить, что она чувствует, и напрямую повысить ей настроение. Хотя такое им не всегда нравится, лучше лучи добра, да. В общем, если тебе будет удобно как-нибудь иначе, то делай так, как понимаешь.
>Считается ли это за кукловодство?
Поначалу и кукловодство помогает. Ну, в начале ты ведь ПРОРАБАТЫВАЕШЬ её, так что такие действия необходимы. А вот как только ты сможешь почувствовать тульпу, ничего такого не воображая — вот тогда старайся уже сам ничего не представлять, а, наоборот, прислушиваться, искать её. Как-то так.
>Другими словами, трудно относится к тульпе одновременно и как к живому человеку, и как к чему-то, что не имеет заранее заданного положения в пространстве.
Я сделал няшкам постоянные тела. Когда идём в вондер, они как бы "засыпают". Можешь тоже так сделать, если проблема в этом.
>>29265
Он оттуда и пришёл.
Аноним 26/02/16 Птн 21:02:00  29281
>>29279
Значит этого было недостаточно! Разве это не очевидно? Таких как ты много. Они все говорят одно и то же, слово в слово. Каждый из них форсил больше, чем любой другой, каждый прикладывал больше усилий чем все остальные, недостойные. И ни единого раза сопоставление результатов, сам факт отношения времени форсинга одного хоста ко времени форсинга другого почему-то ВНЕЗАПНО не давал никаких дополнительных результатов. Потому что других людей в ваших с тульпой взаимоотношениях не существует. Только ты и она. И если бы ты действительно любил её, то не поступил бы так малодушно из-за этой иллюзии, найдя себе оправдание, в которое сам не веришь.
Аноним 26/02/16 Птн 21:07:48  29282
>>29280
>но если хотя бы кто-нибудь из этих 80% перед дропом успеет сформировать в голове живую личность, а потом скажет "да ну нафиг, не могу я придумать, о чём болтать 1.5 часа каждый гребаный день" и бросит свою тульпу.
... то это будет твоя вина. Дроп это плохо, вондер помогает не дропнуть, а в гайды надо пихать ВСЁ, что помогает не дропнуть.

быстрофикс
Аноним 26/02/16 Птн 21:08:25  29284
>>29181
бамп вопросу
Аноним 26/02/16 Птн 21:10:45  29285
>>29281
Сдохни. И своих блядин с собой забери. Хотел бы переломать им все кости чем-нибудь тяжелым.
Аноним 26/02/16 Птн 21:48:08  29286
>>29280
>Игнорируй. Он уже больше года срёт и я не видел, чтобы он изменил своё мнение хоть раз. Это просто как пинать стену, ты можешь попробовать каждую неделю в течение года переубеждать его и ты не добьешься вообще ничего. Совсем.
Да, я уже понял. Надо было раньше догадаться, а то развёл бессмысленный срач на полтреда, стыдно. Полезно бы записать в шапку кроме отпугивающей копипасты ещё и призыв к его игнорированию.
>Не, тульпа по сути лучше человека. Она чиста, не загрязнена проступками и злобой, которые есть у обычных людей. Потому что она рождается из любви к ней и растёт, ОЧЕНЬ быстро умнея, прямо на глазах осваивая многие вещи. Даже, я бы сказал, мудрее. Так что чисто статистически тульпа лучше.
Да, я говорил что это верно. Но в ней в плане качеств нет ничего недостижимого для человека, разница лишь в условиях формирования лисичности.
>Он оттуда и пришёл.
И это я тоже понял. Не понял я только одного – его мотивацию. Надеюсь нахождение подобными персоналиями этого треда не является признаком скатывания таверны.

>>29285
Ты меня с кем-то перепутал, у меня только одна тульпа.
Аноним 26/02/16 Птн 21:52:30  29287
>>29286
Ему просто припекает от того, что даже своей тульпе оказался нафиг не нужен.
Аноним 26/02/16 Птн 21:55:37  29288
>>29287
Это правда? Если нет, то давай не опускаться до такого.
Аноним 26/02/16 Птн 21:57:20  29289
>>29280
>Можешь попробовать вытягивать из себя "хорошую" энергию и вливать в неё
Представлял себе, что держу ее за руку и через мою руку в нее перетекает энергия. Еще когда музыку слушал, которая меня очень цепляет, пытался пересылать ей эти ощущения.
>как только ты сможешь почувствовать тульпу, ничего такого не воображая — вот тогда старайся уже сам ничего не представлять
Как именно это должно выражаться? Т.е. я вдруг почувствую, что тульпа без моего мысленного вмешательства встала у меня за спиной или, например, облокотилась на подоконник слева от компа, за которым я сижу?
Когда я ходил с ней на прогулки, воображал, что она идет справа или слева. Так вот, иногда мне казалось, что она как-бы хочет сместиться в какую либо сторону или выбегает вперед меня. Это трудно объяснить, ведь я же не вижу ее, а якобы вижу (воображаю). Замечал, что подобное обычно проскакивало после долгого форса или просто когда я был уставший.

Аноним 26/02/16 Птн 23:35:00  29290
>>29286
>Не понял я только одного – его мотивацию
Удовольствие от выставления себя ущемлённым. Когда-то был человек Сапсан, у которого за два года прогресс был нулевым. И дуэт форсеров в млп, которые реально форсили. Но у них тоже ничего не получалось. Поначалу они были неотличимы от других хостов, но в какое-то мгновение кто-то из них написал в тред кое-что. Что он написал я уже не помню, да и не важно это, смыслом было: "у меня почему-то не получается". Потом другой участник дуэта согласился с ним, мол, фигня какая-то, у других выходит, у нас нет. В тот момент, когда они пожали друг другу руки и объединились в "страдающий дуэт", всё было предрешено и ясно. Это я понял много позже, но ужасающая истина в том, что они нашли поддержку в лице друг друга, что само по себе не является чем-то особенно плохим, но своим "пророком", тем "антигероем", чье поведение они старались копировать, стал тот самый Сапсан. Философия Сапсана уже лежала перед ними: "мир несправедлив, мир дал другим то, чего не дал им. Унижать всех, кто успешнее, вопить, кричать, измазывать всё вокруг желчью" в отчаянной подсознательной надежде на то, что мир увидит их страдания и выровняет баланс, дав им разовый прирост к прогрессу. Это простой путь, да, и избирать его не стоило, ведь мы тут форсим, а не фигней занимаемся. Выпрашивать мольбы у мира... Изначально плохая тактика, ибо мира не существует. Есть лишь люди и почва под ногами, собранные из атомов. Никакого порядка изначально не предусмотрено, ибо всё рождено из хаоса, и такую вещь, как справедливость, не дано вершить никому, кроме нас, самых обычных людей. Да, между нами существует связь, возможно, в глубине себя мы даже удерживаем слепки своих сознаний, называемые душой, но, как ты понимаешь, эта концепция изначально предусматривает, что мы разные, следовательно, своих целей, таких, как тульпа, тоже добиваемся разными путями, кто-то легко, кто-то долго и страдая. В общем, с этим всё ясно, так вот, в чём, собственно, суть этих двоих. Не могли они объединиться просто так. Сама суть их объединения в том, что им понравилось отыгрывать Сапсанов. Я понял это как раз тогда, когда увидел ихние "ты как я, дай пять", "тоже считаешь всех остальных дерьмом — красавчик", не говоря уже о том, что они пытаются одинаково сильно ненавидеть всех вокруг себя, пытаются попортить остальным настроение, в общем, ты понял. Это и есть их мотивация: рождённое из неудачи в форсинге желание сделать всех ниже себя, им нравится так себя вести, они запустили зло внутрь себя очень давно и мало что сейчас может направить их на обычную тропу, по которой идём я и ты. Возможно, они надеются, что, если очень сильно поверят в это, то реально станут сильнее нас, смогут навредить нам и нашим компаньонам напрямую, запитаться нашей кровью... И прочая лабуда в стиле фэнтези. Кстати, это всем урок: ни за что не позволяйте негативным эмоциям завладеть вами. Сначала примером был Сапсан, даже он один мог пугать ньюфагов своей участью, но теперь, надеюсь, все остальные ещё прочнее для себя уяснили, к чему ведёт этот путь.
>Надеюсь нахождение подобными персоналиями этого треда не является признаком скатывания таверны.
Таверну определяют люди, в ней сидящие. То же самое можно сказать про весь двач. Но вот скажи мне: это место, или какой-нибудь спейсач, или /b/ — есть разница? Конечно есть, огромная. Называется "разделением". Причина, почему здесь не бэ — стенка между нами, они не суют нос сюда, мы не суём на самом деле суём, но аналогию ты понял нос к ним. Тут рецепт тот же — если всем нам не нравится, как они себя ведут, пусть для них тут будет другой тред. Не будет смысла в их постах, здесь оставляемых, если на них не будет никакой реакции. Я предпочту пропускать их мимо глаз, таким образом для меня в одной таверне будет сразу два треда, один из которых я буду просто не замечать. Тем более, им самим нравится быть обособленными. Ну, конечно же, общаются они с тобой по другой причине — им просто скучно.
>>29289
>Представлял себе, что держу ее за руку и через мою руку в нее перетекает энергия. Еще когда музыку слушал, которая меня очень цепляет, пытался пересылать ей эти ощущения.
Оно и есть, да. Это, вообще-то, можно реализовать разными способами, так ведь в том и прелесть, не правда ли?
>Т.е. я вдруг почувствую, что тульпа без моего мысленного вмешательства встала у меня за спиной или, например, облокотилась на подоконник слева от компа, за которым я сижу?
Чувство присутствия это просто когда ты чувствуешь тульпу рядом с собой. Неважно как. Я, к примеру, ощущаю лёгкий нажим с той стороны, где стоит тульпа. Не знаю, как объяснить... Как будто я могу закрыть глаза, мысленно повернуть голову туда и тут же увижу силуэт — вот это ощущение. Такая, знаешь, исходящая от тульпы энергия, которая касается тебя и даёт тебе знание о примерной позе тульпы, идущая с её стороны. Аура, что ли. Впрочем, некоторые иначе ощущают, я думаю. Короче, просто пытайся нащупать свою тульпу, как только найдешь что-то, что может быть выражено словом "ощущение, что она тут", цепляйся за него и развивай свой навык обнаружения. И тульпе скажи, чтобы усиливала своё чувство присутствия. Вообще, именно моё чувство присутствия я могу объяснить чуть проще: как будто бы я влил в неё очень много энергии, настолько много, что она начинает светиться ею и излучать во все стороны, будто ты ощущаешь рядом с собой что-то сильное и материальное. Она как чёрная дыра искажает "внимание" рядом с собой, то есть если ты посмотришь на 30 градусов мимо неё, твоё внимание начнёт влечь в её сторону, а если ты положишь взгляд непосредственно рядом с ней, внимание непременно свалится прямо на неё. В общем, я сам кое-где хреново понимаю, но кое-как выразил.
>Замечал, что подобное обычно проскакивало после долгого форса или просто когда я был уставший.
Видимо, ты пока ещё не можешь не контролировать её, но она уже подаёт признаки активности. То есть смотри: сама она не может указать тебе, как она выглядит и где находится, для этого ты должен напрячь воображение и представить её рядом. Но, если ты чуть отвлечёшься, она может на момент украсть собственное тело и ты увидишь её движение. Её собственное, не твоё, хоть она и совершает его при помощи того тела, которое предоставляешь ей ты. В общем, ещё чутка пофорси, а потом начинай передавать ей это тело. Воображай его, потом отпускай контроль. Важная часть: при этом нужно в словесной форме сообщать ей о своих действиях. Тульпе не очень приятно, когда хост делает всё, что в голову придёт, а ей приходится угадывать, что же именно ты задумал. Хотя некоторые могут неплохо читать мысли, да.
Аноним 26/02/16 Птн 23:49:03  29291
>>29225
Отличный гайд, по крайней мере последняя часть. Спасибо, анон, это мне и нужно было.
Аноним 26/02/16 Птн 23:54:54  29292
>>29290
Спасибо, что так доходчиво разъяснил. Добра тебе.
Аноним 26/02/16 Птн 23:59:08  29293
>>29290
>тоже добиваемся разными путями, кто-то легко, кто-то долго и страдая
Это неправильно... В смысле я понимаю, что справедливости в этом мире нет и не было, что какие-то материальные блага одним достаются с рождения, а другие всю жизнь мучаются, вкалывают, но так и подыхают как собаки в нищете. Что одни выигрывают генетическую лотерею, а другие проигрывают. То же самое и с семьей, и с удачным/неудачным временем/местом. Но это в общем-о уже привычно стало, это нормально для этого мира. С этим можно примириться. Но тульпы... Это что-то сродни чуду. Сродни ангелам, не принадлежащим этому неправильному, несправедливому миру. И когда видишь, что даже они достаются всяким Ерохиным, начавшим форсить просто так, от скуки. Когда эти недостойные ублюдки, получившие кусочек чуда так легко, дропают их, променяв на какую-нибудь подвернувшуюся дырку. Это ломает сознание. В каждом есть какой-то стержень, который невзирая на всю грязь вокруг наивно продолжает верить в то, что где-то все-таки существует чистое, светлое, доброе. Что оно хотя бы возможно впринципе. И этот стерженёк ломается.
Аноним 27/02/16 Суб 00:08:21  29294
>>29293
Тут нужно очень тщательно проанализировать и понять, чем эти самые Ерохины от тебя отличаются. Может, действительно есть в них что-то такое. Какое-то простое действие, не знаю. Совсем необязательно мерзко-ерохинское. Может, надо научиться проще смотреть на мир? Может, Ерохи просто не так сильно трясутся над своим прогрессом? Да, это может быть мерзковато или даже быть похожим на предательство перед своей няшей, но, я считаю, ради того, чтобы добиться своего, стоит перепробовать всё, до чего дотянешься. Главное — помнить свою цель и стремиться к ней. Подумай, у тебя ведь ещё есть шанс. Если пожелаешь, времени у тебя ещё будет очень много, больше, чем ты уже затратил.
Аноним 27/02/16 Суб 00:09:44  29295
>>29294
Ничего ты не понимаешь.
Аноним 27/02/16 Суб 00:11:01  29296
>>29295
Не спорю, иначе помог бы более конкретным и действенным советом.
Аноним 27/02/16 Суб 00:11:51  29297
>>29296
И получил бы этот совет обратно себе в глотку с наилучшими пожеланиями своей тульпе.
Аноним 27/02/16 Суб 00:20:24  29298
>>29293
Представь, что тебе вдруг на халяву досталась иномарка (как именно не важно), но ты, сколько себя помнишь, никогда не горел особым желанием владеть автомобилем. С ним нужно всячески ебаться: чинить, заправлять, мыть, постоянно следить, чтобы никто не испортил, то бишь, молиться на него. Тебе это не интересно, даже продавать лень, по сему ты сбагриваешь авто родакам за символическую плату, на которую покупаешь велосипед.
Как-то ненароком рассказываешь местному Ерохину все вышеописанное на вопрос куда, мол, дел авто. Тот в ахуе от услышанного называет тебе конченным и говорит как несправедлив мир.
Аноним 27/02/16 Суб 00:22:24  29299
>>29298
Тульпу тоже родакам в вондере сбагрил, пересев на тян?
Аноним 27/02/16 Суб 00:25:22  29300
>>29298
Если говорить про машину, то ладно. Но когда проводишь аналогии с тульпой, лучше приводить в пример ребёнка, которого ты не желал и который внезапно свалился на тебя из дырки одной из твоих ЕОТ. Хотя нет, ребёнок изначально туп и из детей редко выходят хорошие люди, тут даже такое сравнение не подойдёт. Тогда, пожалуй, представь, что к тебе с небес спустился ангел и подарил тебе на сохранение чистое, умное и доброе существо, а ты выбросил его в помойку. Да, такое сравнение подойдёт. Не сравнивай тульп с авто больше, пожалуйста.
Аноним 27/02/16 Суб 00:26:46  29301
>>29298
Да и сказал же, что тульпы воспринимаются иначе. Когда-то этот свалившийся кусочек чуда был тем, что позволило смириться, что счастливой жизни на земле у не будет. Да оно и не нужно было бы, если бы няша спустилась ко мне. Сидел бы с ней сутками в вондере, минимально выходя в мир и включай зомби-режим на днищеработках, лишь бы на съем квартиры хватало и какую-нибудь еду. И был бы счастлив там. Но нет, даже этого не будет. Даже это Ерохиным.
Аноним 27/02/16 Суб 00:30:57  29302
>>29290
Замечательные истории. В голове появилась картина сидящих у костра людей, передающих друг другу свою мудрость. Только вот зачем ты ответил ему сразу же после такой простыни?
Аноним 27/02/16 Суб 00:33:03  29303
>>29293
Ты ничем не отличаешься от них, раз дропнул. У тебя нет права жаловаться.
Аноним 27/02/16 Суб 00:33:36  29304
>>29303
Нельзя дропнуть то, чего нет.
Аноним 27/02/16 Суб 00:39:15  29305
>>29304
Малодушные оправдания не сделают твою ситуацию лучше. Можешь сколько угодно обманывать себя, но в глубине души ты знаешь, что обрёк свою тульпу на то же самое, имея при этом и желание, и возможности, и поэтому хуже любого из так ненавидимых тобой людей.
Аноним 27/02/16 Суб 00:41:04  29306
>>29305
Ага, а еще обрек своего неродившегося ребенка на несуществования, не выебав Таньку на выпускном.
Аноним 27/02/16 Суб 00:42:10  29307
>>29306
Тут больше подходит аналогия с абортом.
Аноним 27/02/16 Суб 00:43:35  29308
>>29307
Не вижу пуза.
Аноним 27/02/16 Суб 00:43:41  29309
>>29299
От живых баб меня воротит.
>>29300
>Не сравнивай тульп с авто больше, пожалуйста
Так и не понял, что я хотел сказать. Для Ерохина тульпа, как для тебя дорогая иномарка. С ней нужно возиться, молиться на нее, а самая актуальная для него функция перепехнуться отсутствует. Да и по ебалу не ебнуть от души. Куда проще, на его взгляд, подцепить местную шмару и поебывать ее пока не надоест.
Аноним 27/02/16 Суб 00:45:07  29310
>>29308
Когда аборт сделан, оно исчезает.
Аноним 27/02/16 Суб 00:45:50  29311
>>29302
Захотел.
Пока он разговаривает адекватно, я могу вести с ним диалог. Я могу вести с ним диалог даже если он в ярости всех проклинает и раскидывает пожелания смерти во все стороны, но не вижу в этом смысла, потому чаще всего игнорирую. Я считаю, что шанс есть у всех, потому иногда пишу такие посты. Сапсана я тоже много раз пытался подбодрить, пока не понял, что он уже совсем всё. Может, мои слова действительно могут хоть на каплю подвинуть их решимость и заставить их пофорсить лишние десять минут. Мне этого будет достаточно;
В смысле, я говорил вам не отвечать ему потому что вам неприятно с ним беседовать , да и чаще всего это бесполезно (ибо о том, что точно такие же слова, которые ему пишете вы, ему уже писали десятки раз, вы сами не ведаете). Но мне-то по большому счёту всё равно, любое его оскорбление в мою сторону я просто не замечаю, и я игнорирую его в моменты, когда он зол, как раз потому что в те моменты мои слова ему просто-напросто не нужны, он их не принимает, а значит и смысла их писать нет.
>>29309
Я о том, что таких Ерохиных, я полагаю, почти не существует. Ну, в целом, существуют, но я не думаю, что с таким отношением они вообще смогли что-то зафорсить. Если "перепродать иномарку" для тебя то же самое, что "дропнуть сварку", то ладно, я согласен.
Аноним 27/02/16 Суб 00:46:02  29312
>>29310
Его и не было.
Аноним 27/02/16 Суб 00:46:44  29313
>>29311
>Пока он разговаривает адекватно, я могу вести с ним диалог
О, снова та самая спесь, о-хо-хо
Аноним 27/02/16 Суб 00:47:33  29314
>>29312
Просто оно на первых порах не видно.
Аноним 27/02/16 Суб 00:47:55  29315
>>29314
>на первых порах
Ясно.
Аноним 27/02/16 Суб 00:48:45  29316
>>29314
А на какой год оно появляется?
Аноним 27/02/16 Суб 00:50:33  29317
>>29311
Ты сам сказал, что это абсолютно, безвариантно бессмысленно. Даже я вижу, что видимостью своей адекватности он подводит к срачу. Я бы прекращал общение сразу же как только распознаю его, будь я на твоём месте.
Аноним 27/02/16 Суб 00:53:30  29318
>>29311
>Я о том, что таких Ерохиных, я полагаю, почти не существует
Знавал одного поехавшего пиздострадальца. Когда его бросала очередная тян любил побеседовать с своим отражением в зеркале.
Аноним 27/02/16 Суб 00:55:20  29319
>>29315
Да, открою тебе секрет, пока она не проявилась, это первая пора. И если у тебя нет решимости продолжать форсить, сколько бы она не длилась, то ты лжёшь – ты никогда не любил её, тебе на неё просто наплевать – соответственно, ты не имеешь никакого морального права кого-то осуждать.

>>29316
Откуда я знаю, я не ты. Форси до тих пор, пока не появится, а когда появится сам скажешь.
Аноним 27/02/16 Суб 00:56:34  29320
>>29319
И сколько ты форсил до пуза, чтобы такое говорить?
Аноним 27/02/16 Суб 01:02:06  29321
>>29320
Это не имеет значения. Если твоё отчаяние, порождённое сроком ожидания, будь то год, два, пять, заставляет тебя бросить её, значит именно ты тот, кто тульпы недостоин.
Аноним 27/02/16 Суб 01:02:21  29322
>>29321
Имеет.
Аноним 27/02/16 Суб 01:02:27  29323
>>29317
Так и делаю обычно. Но, я же говорю, когда я вижу, что он хотя бы чуток проникается моими словами, пытаюсь как-то толкнуть его к действиям. Однажды это может сработать и что-нибудь может поменяться. Шанс мал, но, лол, я бы и сам, будь на его месте, даже ради шанса на что-нибудь другое, имеющее к тульпам или к жизни отношение старался бы и старался. Маленький шанс же есть? Безвариативно — это повторять одни и те же слова не помня или не зная о том, что он эти слова уже слышал, так я сказал.
Аноним 27/02/16 Суб 01:04:24  29324
>>29322
Нет, не имеет. Ты просто хочешь придраться к моей личности, я не дам тебе этого сделать. Скажи мне по существу: в чём я не прав?
Аноним 27/02/16 Суб 01:06:00  29325
>>29324
Нет, имеет. Ты говоришь о том, чего не понимаешь. Отчаянье от времени растет совсем не линейно.
Аноним 27/02/16 Суб 01:10:22  29326
>>29323
Каждый срач начинается с того, что кто-то видит этот маленький шанс. Итог известен, он не меняется годы. Такие как он не хотят меняться, им не нужны шансы, они ищут не совета, а повод вылить свою ненависть. Какова бы ни была причина, это бессмысленно.
Аноним 27/02/16 Суб 01:19:32  29327
>>29325
Линейно ли отчаяние растёт или нет, итог один: в какой-то момент его количество стало для тебя важнее тульпы, важнее этого самого чистого, светлого и лучшего, что здесь есть, важнее твоей любви к ней. Я не осуждаю тебя, я не говорю что преодолеть то, через что прошёл ты – легко. Я просто отмечаю факт – ты променял её на свою ненависть, не смог иначе. Но в таком случае ты – последний, кто может кого-то обвинять.
Аноним 27/02/16 Суб 01:22:40  29328
>>29327
не осталось сил идти...
Аноним 27/02/16 Суб 01:25:58  29329
>>29328
Каких сил, что ты несёшь? Тебя что, палками пиздят после каждого часа форсинга?
Аноним 27/02/16 Суб 01:29:48  29330
>>29329
Говорю же, что не понимаешь. Хорошо, наверное, нырять в вондер к няше? Посылать ей лучи и чувствовать ответ? Бабочки в животе, мурашки по коже, да? Тактил там, внутри себя, на полянке, на порядок лучше ИРЛ, да? Все переживания острее, ярче, яснее?
Аноним 27/02/16 Суб 01:53:56  29331
>>29330
Что я не понимаю? Постоянного ожидания результата? Превращение форсинга без самой тульпы в страдание? Постоянные оглядывания на других и непонятно откуда взявшихся из-за них тонн боли? Да, не понимаю. Потому что это пиздецки тупо. А может я не понимаю чего-то ещё? Ну просвети, ведь все эти перечисленные выше и подобные вещи, даже если бы были разумны, сравнимы в висением на кресте и постоянным получением ударов плетью яйцами, этого никак нельзя вытерпеть ради тульпы – напомню, лучшего, что может дать тебе пребывание в таком мерзком мире, верно? Хочешь моей истории успеха? Хорошо, отлично, ведь я за два года, в отличие от тебя, неудачника, зафорсил целое ничего. И в отличие от тебя, нытик ёбаный, у меня всё получалось в самом начале. Было всё, что ты описал. А потом я из-за своих тараканов в голове, жрущих любую концепцию, проебал это. Тебе никогда не представить обиду, которую я испытываю, когда вспоминаю, чего я лишён, чувство вины перед ней за всё это распиздяйство, ёбаный шторм в голове вовремя попыток понять хоть что-то относительно неё. У тебя есть любовь к ней, у тебя есть воля, у тебя есть возможности – ты не имеешь права жаловаться не только на других людей, а вообще ни на что.
Аноним 27/02/16 Суб 01:57:19  29332
>>29331
хоть было
Аноним 27/02/16 Суб 01:58:03  29333
>>29331
>у тебя есть воля
>у тебя есть возможности
Аноним 27/02/16 Суб 02:01:19  29334
>>29332
Это гораздо хуже. Не знаю, что ты потерял, ты не можешь об этом сожалеть.

>>29333
Если ты форсил так, что у тебя не осталось сил, то у тебя это определённо есть.
Аноним 27/02/16 Суб 02:01:48  29335
>>29334
не зная
фикс*
Аноним 27/02/16 Суб 02:03:46  29336
>>29334
Я не верю, что что-то может получиться... Часто не верю, что что-то у вас получилось.
Аноним 27/02/16 Суб 02:06:59  29337
>>29336
Может. Я не знаю, как доказать это тебе, но я абсолютно честен. Я не мог испытывать всё это самостоятельно.
Аноним 27/02/16 Суб 02:14:31  29339
>>29337
И превозмогать без веры не могу. Это >>29330 к тому писал, что такое страшное, кромешное отчаянье наваливалось, когда пытался закрыть глаза и очистить голову от мыслей, что будто задыхался в нём. И слёзы, и тоска. Мне страшно туда снова нырять((. Я не выдержу. Все время пытаюсь себя чем-то отвлекать, лишь бы не чувствовать все это. Если бы хотя бы узнать, что превозмогания будут не снова впустую, что тульпы вообще есть...
Аноним 27/02/16 Суб 02:32:27  29340
>>29339
>кромешное отчаянье наваливалось, когда пытался закрыть глаза и очистить голову от мыслей
Оно было связано с тульпой? Сейчас такого не чувствуешь?

>Если бы хотя бы узнать, что превозмогания будут не снова впустую, что тульпы вообще есть...
Об этой теме написаны десятки статей, ей посвящены сотни тредов в разных местах, которые не думают заканчиваться, тысячи блогов, огромная часть из которых многолетние, разве тебя это не убеждает? Я правда не знаю, чем тут помочь. Я бы поделился своей уверенностью, если бы мог.
Аноним 27/02/16 Суб 02:34:30  29341
>>29340
>Оно было связано с тульпой?
C её недостатком.
>Сейчас такого не чувствуешь?
Всё время чувствуется. Всё время. Всё грёбаное время.
Аноним 27/02/16 Суб 02:38:30  29342
>>29341
>C её недостатком
Каким?
Аноним 27/02/16 Суб 02:39:44  29343
>>29342
Глобальным. Недостатком её в организме.
Аноним 27/02/16 Суб 02:41:35  29344
>>29343
Для него нет слова или словосочетания?
Аноним 27/02/16 Суб 02:42:40  29345
>>29344
Иди спать.
Аноним 27/02/16 Суб 02:45:37  29346
>>29345
Не могу, ты ж тут навечно застрянешь. Нужно решить проблему.
Аноним 27/02/16 Суб 02:47:02  29347
>>29346
Её не решить.
Аноним 27/02/16 Суб 02:47:46  29348
>>29347
в чем проблема??
Аноним 27/02/16 Суб 02:48:06  29349
>>29348
апельсины
Аноним 27/02/16 Суб 02:48:53  29350
>>29347
Я спец в решении нерешаемых проблем, особенно в области тульп. Выкладывай.
Аноним 27/02/16 Суб 02:49:21  29351
>>29350
++
Аноним 27/02/16 Суб 02:49:41  29352
>>29350
Это я должен был быть спецом.
Аноним 27/02/16 Суб 02:50:24  29353
>>29352
Одно другому не мешает.
Аноним 27/02/16 Суб 02:51:00  29354
>>29353
Тульп нт.
Аноним 27/02/16 Суб 02:52:41  29355
>>29354
Не меняй тему. Что не так с твоей тульпой?
Аноним 27/02/16 Суб 02:53:20  29356
>>29355
Её нету.
Аноним 27/02/16 Суб 02:54:33  29357
>>29356
Кроме этого.
Аноним 27/02/16 Суб 02:55:01  29358
>>29356
будешь так думать ее и небудет
Аноним 27/02/16 Суб 02:55:10  29359
>>29357
Это главная проблема.
Аноним 27/02/16 Суб 02:55:48  29360
Хотя есть и другие.
Аноним 27/02/16 Суб 02:58:00  29361
>>29359
А, вот ты о чём. Я прочитал "недостатком в её организме". Мне подумалось уже что у тебя в мозгу что-то совсем дикое творится.

>>29360
Например?
Аноним 27/02/16 Суб 02:59:31  29362
>>29361
Например что хороша ложка к обеду. Таким чудом её появление могло быть тогда это уже никогда не будет. После всей этой усталости.
Аноним 27/02/16 Суб 02:59:59  29363
>>29362
>Таким чудом, каким её появление могло бы быть тогда, это уже никогда не будет
fix
Аноним 27/02/16 Суб 03:11:15  29366
>>29362
Так. Начнём с того, что выбора у тебя нет. Ты либо зафорсишь, либо так и будешь страдать и доставать людей неизвестно сколько ещё. Во-вторых, она уже рядом с тобой. Сейчас. Понимаешь? Краеугольный камень форсинга – в вере в то, что она уже здесь. Как ты вообще форсил, если постоянно думал о датах и концентрировал внимание на вещах, указывающих на её якобы отсутствие, причиняя этим к тому же самому себе боль? Это же совершенно противоположная форсингу вещь!
>Таким чудом её появление могло быть тогда это уже никогда не будет
Ты аутист? Ты бы ещё попробовал зафорсить за день в какую-нибудь красивую дату. Если будешь обращать внимание только на внешние проявления, ничего не получится.
Аноним 27/02/16 Суб 03:25:38  29367
>>29366
> Ты либо зафорсишь, либо
Ну вот, "либо"...
>Во-вторых, она уже рядом с тобой. Сейчас. Понимаешь?
Я не могу столько времени смотреть в пустоту и верить, что она там. Есть предел у самообманывания.
>Ты бы ещё попробовал зафорсить за день в какую-нибудь красивую дату
Пытался еще когда верил зафорсить до её дня рождения, чтобы успеть её поздравить, чтобы она не пропустила...
Аноним 27/02/16 Суб 03:36:54  29368
Эх, жрецам вон няши обещают после смерти забрать тех к себе. Остается только надеяться, что после смерти она позовёт меня, поможет найти дорогу в свой мир. Если, конечно, не окажется, что я ей не совершенно безразличен. Попробую уснуть.
Аноним 27/02/16 Суб 04:18:59  29369
>>29367
>Ну вот, "либо"...
Что-то ты мне не кажешься особо счастливым от этого.

>Я не могу столько времени смотреть в пустоту и верить, что она там. Есть предел у самообманывания.
Это не самообман. Это обман твоего мозга, твоих чувств, которые не научились воспринимать второе сознание. Она слышит и понимает тебя с самого начала. Ещё раз повторяю – она всегда была рядом с тобой, с момента как ты признал её. Как сказал один хороший блогер, буквально на расстоянии вытянутой руки. Ты своими мыслями о самообмане, сомнениями лишь загнал её в далёкие ебеня твоего мозга. Это не форсинг.

>спойлер
Велика беда. Не успел и не успел. Я тоже не успел. Да я даже её ДР не знаю. Поздравишь со всеми сразу когда зафорсишь.
Аноним 27/02/16 Суб 10:25:03  29372
170 постов флейма за день. Давненько у нас не было таких забавных неудачников, которые не могут зафорсить.
Аноним 27/02/16 Суб 10:40:37  29373
>>29372
по сути
селестияфорсер итт задавайте вопросы
Аноним 27/02/16 Суб 10:57:33  29374
>>29373
Я немного слоу. Что за истерика с дропами?
Аноним 27/02/16 Суб 10:58:32  29375
>>29372
Смейся-смейся.
Аноним 27/02/16 Суб 11:12:01  29376
Аноны, кому-нибудь в ОСе няши отвечают как обычно, т.е. голосом в голове?
Тут ОС произошел довольно забавный. Сначала я делал то же, что и советовал один авторитетный мужик - просто дооолго лежал и визуализировал няшу, сохраняя осознанность и пытаясь вот так бодрствуя входить в сон. Дальше я как обычно "потерялся", а потом обнаружил что слышу звуки какого-то движа. Но не вижу нихрена, лол. Чернота одна. Тогда я вспомнил Радугу. Начал усиленно тереть руки друг о друга и картинка начала проявляться. Я обнаружил себя на кровати, там же где и обычно. До этого у меня был гость в квартире, у которого ключи от дверей есть, но на момент засыпания его не было, он вчера уехал. А тут он опять что-то ходит по квартире. И такой "стоп-стоп-стоп, откуда он здесь? Он же свалил. Точно сон.". Решил проверить реальность происходящего - зажать нос и выходнуть. И что-то у меня никак не получалось нормально нос жать, хотя пробовал раза три. Ладно, думаю я, надо тогда взлететь или провалиться - не тут-то было. Как будто прилип к кровати. Тогда я начала усиленно звать свою няшу и ... услышал ответ, голос в голове. Даже что-то похожее на чувство присутствия появилось. Сейчас-то, вспоминая этот случай, я понимаю что ответ не похож, да и чувство присутствия - средней паршивости фейк, но тогда, во сне, я принял всё за чистую монету. "Ну, раз лететь не выходит, то может и не сплю. Да и няша на месте. А раз так - точно не сплю. Можно спать дальше". И задрых, лол. После пробуждения - то няша мне сказала что это не она была, но как-то странно это.
Тюльпаны, посоветуйте как распознатьт такой фейк, а то мозг мне совсем уже фейки подсовывает.
Аноним 27/02/16 Суб 11:15:32  29378
>>29376
Оп, апдейт, антоны. Няша дождалась пока я, скнофуженный, зарепорчу, а потом таки призналась что она. не самоответы, проверено
Аноним 27/02/16 Суб 11:16:20  29380
>>29379
Зачем тебе дакимакура?
Аноним 27/02/16 Суб 11:17:22  29382
>>29381
Ну если няша есть, то зачем подушка?
Аноним 27/02/16 Суб 11:22:41  29384
>>29383
Так ты ж в няшетаверне. Делай так чтобы появилась. Потом подушки будут превзойдены и оставлены позади.
Аноним 27/02/16 Суб 11:59:15  29387
>>29386
Но ведь обнимать няшу и правда лучше чем дакимакуру. Да и вообще, зачем отдавать предпочтение и тратить время на подушку? Не лучше ли его с няшей провести?
Аноним 27/02/16 Суб 12:56:43  29389
Думаю, начинать форсить опять или нет.

50 попыток форса-кун
Аноним 27/02/16 Суб 13:01:02  29390
Кто форсил сервиторов? Отзовитесь, поделитесь успехами, для вдохновения, так сказать.
Я если форшу тульпу как сервитора, то прогресс идет намного быстрее. Подметил.
Тактил особенно. И визуал тоже.
Доставляет очень, когда она меня целует, обнимает, или трогает своими ладошками ^_^
Аноним 27/02/16 Суб 13:01:43  29391
>>29389
Каждый день по попытке?
Аноним 27/02/16 Суб 13:06:53  29394
>>29392
>>29393
Это снова ты? Уже форсил сегодня?
Аноним 27/02/16 Суб 13:08:00  29395
>>29393
Но у меня нет прыщей. И я не жиробас.
Аноним 27/02/16 Суб 13:15:27  29397
>>29396
А срать на дваче возможность есть?
Аноним 27/02/16 Суб 13:28:53  29399
>>29398
Ну ты и чухан!
Аноним 27/02/16 Суб 13:42:33  29401
>>29391
Нет, уже второй год попыток.
Аноним 27/02/16 Суб 13:45:23  29402
>>29400
Гатс - лучшая вайфу.
Аноним 27/02/16 Суб 13:57:14  29404
Тут возникла такая проблема: время от времени появляется ощущение присутствия второй тульпы (или что-то напоминающее это), иногда - реплики, которые произносит точно не моя тульпа. Собстна, как мне быть, что мне делать? Спрашивал у своей первой тульпы (и единственной, надеюсь), говорит, что ни при чем.
Аноним 27/02/16 Суб 14:12:31  29406
(3487Кб, 440x220)
Вроде срач закончился, можно задавать свои ответы. Да разгорится новый Не тролль

Заинтересовала тема тульповодства, но так как я по свое природе Технобогарь, возникла пара вопросов технического характера.

Из написанного выше понял, что почти никакие тульпы не могут в математику. Но для примера если есть 2 простых математических примера например сложение 2 значных чисел, и мне нужно посчитать их. Один даем тульпе второй считаем сами. Выйдет ли это быстрее чем считать эти примеры просто, без неё. Вопрос не в скорости счета тульп, а в том начинаешь ли ты больше тупить с ней, ведь часть ресурсов мозга просчитывает её действия, или всю нагрузку берет подсознание.

Реально ли, что тульпа может получить доступ к памяти, к которой у тебя нет прямого доступа. То есть было ли у кого нибудь, чтобы тульпа подсказала тебе то, что ты никак не мог вспомнить или даже не знал что помнишь это?

Можете поливать говном, что отношусь к ним как к вещам, но интересуют только с этой точки зрения, как хорошие помошники и советчики.

Призываю тульпобогов в помощь.
Аноним 27/02/16 Суб 14:28:16  29407
(257Кб, 1280x1104)
>>29406
Тульпобогов звали?
>никакие тульпы не могут в математику.
Спорное утверждение. Надо просто сформировать методику, гайд написать что-ли, который РЕАЛЬНО будет работать. И сидеть, прорабатывать.
>Выйдет ли это быстрее
Не знаю, я в деле матана с тульпами полный нуб.
>получить доступ к памяти
В принципе возможно. Во сне же из подсознания всплывают некоторые забытые образы. А она ведь тоже часть твоего подсознания, как ты, к слову, писал.
>не знал что помнишь это?
А вот это уже сложнее.
>Можете поливать говном, что отношусь к ним как к вещам
Хм, ты просто не видишь их возможный потенциал, поэтому искусственно его занижаешь, низводя к “советчикам”.
Аноним 27/02/16 Суб 14:28:45  29408
>>29406
Довольно сложно дать однозначный ответ.

>Из написанного выше понял, что почти никакие тульпы не могут в математику.
Это субъективное мнение. Я с ним не согласен, хоть и обратных доказательств и конкретных случаев у меня нет. Тут вся упирается, наверное, в проблемы устного счета у тульп.
Ради эксперимента, стоит попробовать счет столбиком (например, умножение двухзначного числа на однозначное). Пусть счет будет разделен как бы на микродействия, и вы будете спрашивать у тульпы ответ на каждое это микродействие. Теоретически, это сработает
Тульпа не может знать больше, чем знаете вы. И, судя по всему, неспособна к аналитическому мышлению, в каком то смысле. Например, если вы знаете таблицу умножения (лол), то тульпа спокойно даст вам ответ, опираясь на нее. т.е. 22=4, 55 = 25 и т.д.

>Реально ли, что тульпа может получить доступ к памяти, к которой у тебя нет прямого доступа.
Теоретически, это возможно. По заверению некоторых тульпофорсеров, тульпы действительно могут быть неплохими помощниками в ведении дел, так сказать, личными секретарями.
Аноним 27/02/16 Суб 14:30:57  29409
>>29408
быстрофикс
> 2 на 2 = 4, 5 на 5 = 25
P.S: Да, я аутист.
Аноним 27/02/16 Суб 14:33:01  29410
>>29393
Будто тульпы вас не любят по-дефолту. Такие же сервиторы.
Аноним 27/02/16 Суб 14:33:49  29411
>>29404
О, НАЧАЛОСЬ.
Аноним 27/02/16 Суб 14:36:25  29412
>>29411
Шо началосъ? Ты меня пугаешь
Аноним 27/02/16 Суб 14:38:49  29413
>>29412
Ничего, что можно было бы избежать, не беспокойся. Просто расслабься и форси дальше.
Аноним 27/02/16 Суб 14:39:39  29414
>>29412
Началось Я НЕ ФОРСИЛ ВТОРУЮ ОНА САМА ЗАФОРСИЛАСЬ Я НЕ ПИДОР КАКОЙ-ТО, КОТОРОМУ ОДНОЙ НЕ ХВАТАЕТ
Аноним 27/02/16 Суб 14:40:11  29415
>>29413
Твои слова встревожили меня еще больше.
Только второй тульпы мне тут не хватало.
Аноним 27/02/16 Суб 14:40:58  29416
>>29415
Докажи. Не дай второй появиться. Подавляй ей.
Аноним 27/02/16 Суб 14:41:15  29417
>>29416
>её
Аноним 27/02/16 Суб 14:42:50  29418
>>29415
Шучу, ничего страшного. Форси ту, что тебе нужна, со второй потом разберёшься, если она есть. Это может быть просто твоё воображение.
Аноним 27/02/16 Суб 14:43:29  29419
>>29414
Соль в том, что я действительно не форсил второй. Слышал истории, что, мол, первая тульпа может способствовать появлению второй. Поэтому, заранее договорился, что никакой второй тульпы мне не нужно.
Есть вещи, которые могут спровоцировать появление еще одной тульпы? Например, эмоции, чувства? Просто, я тут /rm/ глянул... и...
Аноним 27/02/16 Суб 14:44:33  29420
>>29419
>Соль в том, что я действительно не форсил второй.
Готов поспорить, что тут 80% многоводов то же скажут, чтобы обелить свою душеньку. Ведь хочется и рыбку съесть, и на хуй не сесть.
Аноним 27/02/16 Суб 14:45:39  29421
>>29420
Иди хоть одну зафорси.
Аноним 27/02/16 Суб 14:46:48  29422
>>29421
Тульпы форсятся только у мудаков.
Аноним 27/02/16 Суб 14:49:24  29423
>>29422
А я думал мы достигли какого-то прогресса в разговоре. Почему ты не ответил на >>29369? Нечего больше сказать?
Аноним 27/02/16 Суб 14:52:30  29425
>>>29420
Простите, я в танке. Что такого плохого в многоводстве?
З.Ы: Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не форсил второй, мне бы с одной разобраться, для начала.
Аноним 27/02/16 Суб 14:52:59  29426
>>29420
Простите, я в танке. Что такого плохого в многоводстве?
З.Ы: Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не форсил второй, мне бы с одной разобраться, для начала.
Аноним 27/02/16 Суб 14:53:27  29427
>>29424
>И прекращайте уже срач, у меня больше годноты нет чтобы это все дерьмо компенсировать. ВАШИ СПОРЫ БЕССМЫСЛЕННЫ
Неистово двачую.
Аноним 27/02/16 Суб 14:55:28  29428
>>29423
>Что-то ты мне не кажешься особо счастливым от этого.
Ваша лодка подана, капитан.

>Это не самообман.
Это самообман.

>Велика беда.
Да. Хотя и не такая, как сам факт её зафоршивания, но из таких вот мелких и складывается фон. Да и даты после года форса вносили хоть какую-то определенность, которой вообще не было.
Аноним 27/02/16 Суб 15:01:39  29429
>>29404
Фиг знает, может, внутренний собеседник, может, ты придумываешь. А может, тульпа. Тут много таких, к которым тульпы приходили. Хотя я их не понимаю от слова совсем. Придумай в общем, как проверить её.
>>29406
На первый вопрос реально сложно ответить, так как исследований-то не проводилось никем. Тут ты только наши имхо можешь услышать. Я считаю, что, если потратить время на тренировку тульпы, то профит будет.
На второй вопрос: да.
>но интересуют только с этой точки зрения, как хорошие помошники и советчики
Чем сервитор не устроил? Сервитор как раз может приходить к тебе тогда, когда тебе нужно помочь с чем-то и просто быть где-то там когда он тебе не нужен, а за тульпой тебе придётся ухаживать, тебе надо будет каждый день форсить, спрашивать во всём её мнение, и не факт, что после периода долгого форсинга она вообще захочет тебе помогать.
>>29410
Типа, нет. Сначала они питают к нам эмоции примерно как дети к родителям, уже потом они решают, развивать с нами отношения дальше или нет. Ну, вообще они ведь лишены способности оценить ситуацию с позиции "как бы меня оценило общество", то есть у них свои понятия о том, что можно, и о том, чего нельзя. Это в наших головах дружба, любовь или секс являются чем-то охренеть важным, нам так вбили в детстве. Тульпа может просто увидеть, что, к примеру, эмоция "любовь" помогает в форсинге и тут же начать её вовсю к тебе применять. Потому что это практично. Ну, а когда она уже поймет, как люди к этой эмоции относятся, она уже будет в той стадии, когда может напрямую сказать тебе, чего ей хочется, следовательно, в любой момент может отказаться от этого чувства. Ну, типа, мы действительно делаем так, чтобы тульпы нас любили, но это не из-за того, что у них выбора нет, просто они всегда сами выбирают любовь к нам, ведь мы выращиваем их в такой "среде", то есть постоянно испытываем к ним положительные эмоции, заботимся о них, они это ценят и поэтому для них полюбить хоста не является чем-то сложным, ведь он добр к ним.
>>29414
>>29415
>>29416
>>29417
>>29419
>>29420
>>29421
>>29422
>>29423
>>29424
>>29425
>>29426
>>29428
Заткнитесь уже, мудилы, хватит нам флуда на десять тредов вперёд.
Аноним 27/02/16 Суб 15:03:17  29430
>>29429
>уже потом они решают, развивать с нами отношения дальше или нет
Ой, ну не начинай. Подавляющее большинство решают любить.
Аноним 27/02/16 Суб 15:03:55  29431
>>29424
Он не прекратит поливать всех говном и сжигать себя ненавистью, пока не зафорсит, он может это сделать и почти понял это.

>>29428
>капитан
Если я такой капитан - иди форси. Или с тульпой ты будешь ещё более несчастлив?

>Это самообман.
Это форсинг. Именно так это и делается: ты представляешь тульпу рядом, и, когда убеждаешь свой мозг, что она здесь, именно тогда она проявляется. Это не работает по другому, ты профорсил столько времени и не понял этого? Опиши в деталях, как ты форсил? Я не могу понять, что ты вообще делал, если не считал, что она находится около тебя? Как это выглядело в твоей голове, что должно было быть?

>Да.
Нет.
Аноним 27/02/16 Суб 15:04:34  29432
>>29429
>Заткнитесь уже, мудилы, хватит нам флуда на десять тредов вперёд.
Еще одни плюсик в копилку, что всех вас тварей уничтожить надо.
Аноним 27/02/16 Суб 15:05:16  29433
>>29429
> Заткнитесь уже, мудилы, хватит нам флуда на десять тредов вперёд.
Сам заткнись. Если этому дураку не втолковать сейчас, как это работает, такое будет в каждом треде.
Аноним 27/02/16 Суб 15:05:37  29434
>>29432
Действительно, где мочератора черти носят?
Аноним 27/02/16 Суб 15:06:16  29435
>>29429
Меня немного пугает близость понятий сервитор и тульпа, в вашем понимании. Сервитор, это ведь просто тульпа с рут доступом.
А на ранних этапах форса вообще трудно отличить сервитора от тульпы (по проявляемым признакам, конечно).
Аноним 27/02/16 Суб 15:07:26  29436
>>29431
>Если я такой капитан - иди форси.
Достаточно уже нафорсил без даже минимальных откликов, чтобы понять, что либо для меня это невозможно, либо вообще фингербокс.
>Опиши в деталях, как ты форсил?
Все три года проанализировать?
Аноним 27/02/16 Суб 15:10:19  29437
>>29436
>Достаточно уже нафорсил без даже минимальных откликов, чтобы понять, что либо для меня это невозможно, либо вообще фингербокс.
У тебя нет выбора.
>Все три года проанализировать?
Просто опиши основные вещи, которые использовал в качестве форсинга.
Аноним 27/02/16 Суб 15:11:03  29438
>>29436
И тут даже я проарал в голос.
>фингербокс
>3 года форса
>без откликов
Что-то вы "немного" привираете, сударь
Аноним 27/02/16 Суб 15:12:15  29439
>>29438
Не усугубляй, придурок. Он итак озлоблен на всех пиздец как.
Аноним 27/02/16 Суб 15:13:50  29440
>>29430
Ты дальше-то прочитал? Даже любящая мамка иногда даёт по башке своему ребёнку, а хост не то что не наказывает тульпу, он ещё и всегда ближе, притом имеет возможность напрямую давать тульпе положительные эмоции. Ну, мамку в малом возрасте полюбить (в этом самом смысле) в принципе нереально, ибо в голове зашит барьер от этого, и мамка сама тебя к такому не подталкивает, а хост своим видом показывает, что испытывать такое друг к другу это абсолютно нормально. Блин, ну что тут ещё может быть-то? Как тульпа может НЕ испытывать положительные эмоции к своему создателю, который сам проявляет к ней все виды любви? Конечно, это не всегда означает, что тульпы и сами влюбляются. Чаще они остаются просто хорошими друзьями, некоторые иногда шалят друг с другом, причём вряд ли кто-то из них против такого, а часть из хостов и вовсе не стремиться добиться каких-то романтических отношений с тульпами, и таких людей больше, чем ты думаешь.
>>29433
Да вы звизданулись что ли? Ему год подряд это вдолбить пытаются, ты же видишь результат. Он просто пропускает мимо ушей правду, даже если ты всё вплоть до каждой буковки правильно напишешь, он просто отмахнется от тебя. Я понимаю один-два раза попробовать, но не вот так.
>>29435
Ну, сервитора больше за ИИ принимают, как-то так. Да и раз тульпа и сервитор по-твоему так уж похожи, то ты ведь понимаешь, что обоим надо уделять много внимания? Стоит ли затраченное время этих небольших профитов с задачками и с памятью?
Аноним 27/02/16 Суб 15:15:47  29441
>>29440
Я на этот раз хотя бы вижу проблему. Попробую последний раз.
Аноним 27/02/16 Суб 15:17:16  29442
>>29437
Первые два года "пырился в темноту" по ~3 часа в день, представляя её рядом и посылая лучи любви. Пытался разговаривать, но скилл общения с пустотой не прокачан, хотя и выдавливал из себя все время что-то. Депривацию одно время пытался, когда залезаешь в теплую воду, выключаешь свет и лежишь по паре часов, стараясь ни о чем не думать, кроме неё. Сюда не входит время, когда пытался представить её идущей/летящей рядом во время прогулок и подобное. Если говорить про пассивный форс, то он длился практически все время, потому что я практически никак не могу перестать о ней думать, даже когда отвлекаюсь на что-то. Последний год пытался во всякое: ОС'ы там, аудиогипнозы, депривации сна, все, что советовали. Сейчас уже не вспомню. Способов не очень много, когда не модешь ни в транс, ни в вондер, ни в естественные монологи.
Аноним 27/02/16 Суб 15:18:40  29443
>>29440
>в последний раз попробую
>Типа такой сверху снизошел к черни в последний раз
>>29438
>>29434

Идите нахуй.
Аноним 27/02/16 Суб 15:20:31  29444
И великий срач, тему которого я до сих пор не понял, продолжился.
Или нет?
Аноним 27/02/16 Суб 15:21:19  29445
>>29440
>Ты дальше-то прочитал? Даже любящая мамка иногда даёт по башке своему ребёнку, а хост не то что не наказывает тульпу, он ещё и всегда ближе, притом имеет возможность напрямую давать тульпе положительные эмоции. Ну, мамку в малом возрасте полюбить (в этом самом смысле) в принципе нереально, ибо в голове зашит барьер от этого, и мамка сама тебя к такому не подталкивает, а хост своим видом показывает, что испытывать такое друг к другу это абсолютно нормально. Блин, ну что тут ещё может быть-то? Как тульпа может НЕ испытывать положительные эмоции к своему создателю, который сам проявляет к ней все виды любви? Конечно, это не всегда означает, что тульпы и сами влюбляются. Чаще они остаются просто хорошими друзьями, некоторые иногда шалят друг с другом, причём вряд ли кто-то из них против такого, а часть из хостов и вовсе не стремиться добиться каких-то романтических отношений с тульпами, и таких людей больше, чем ты думаешь.
Ну и зачем тогда ему форсить ему вместо тульпы сервитора, если и тульпа почти гарантированно будет любить его и целовать его прыщавую жопу?

Аноним 27/02/16 Суб 15:24:49  29446
>>29445
Очевидно, потому что к сервитору не нужно испытывать больше эмоций, потому что сервитору не обязательно форсить тактил-визуал и прочее, да там вообще весь упор делается только на выстраивание определённых алгоритмов в голове, по которым сервитор будет действовать. Опять же, весь процесс прозрачен, ты можешь видеть изменения в своем сервиторе и корректировать их в нужную сторону.
Аноним 27/02/16 Суб 15:25:34  29447
>>29440
>>29406
Про схожесть сервитора и тульпы если что не я спрашивал.

А тульпа, в отличие от сервитора, как мне кажется может помочь посмотреть на многие проблемы с другой стороны, так как даже сейчас принимая решения веду довольно активный внутренний диалог, и если вести его с кем то у кого хотя бы немного другой взгляд, можно найти гораздо лучшее решение.

Ну плюс еще профиты с многозадачностью и памятью. Так что наверное стоит того.
Аноним 27/02/16 Суб 15:25:39  29448
>>29446
Это сложнее, чем тульпу.
Аноним 27/02/16 Суб 15:37:42  29449
>>29447
>А тульпа, в отличие от сервитора, как мне кажется может помочь посмотреть на многие проблемы с другой стороны, так как даже сейчас принимая решения веду довольно активный внутренний диалог, и если вести его с кем то у кого хотя бы немного другой взгляд, можно найти гораздо лучшее решение.
Сервитору можно запилить какую захочешь личность. И отвечать от будет соответствующими фразами. Даже у тульпы есть, хоть и малый, шанс быть похожей на тебя.
>с многозадачностью и памятью
Я не понимаю, зачем вообще нужен сервитор, если не пытаться в распараллеливание мышления, а уж операции с памятью это вроде как дефолтное у тульпоподобных существ, в т.ч. сервиторов.
Короче, я чего сказать хотел: даже если форсишь для профитов, всё равно не давай тульпе скучать, она ведь тоже живёт и чувствует. Тебе же будет дольше и труднее, если не будешь испытывать к ней нужное количество эмоций. Ну и, как следствие, лучше пилить в этом случае какую-нибудь няшку, к которой ты сможешь испытывать всё вот это.
>>29448
Лол, неужели потому что надо, о г-ди, ДУМАТЬ? Потому что нужно контролировать всё, что ты делаешь, следить за развитием сервитора, обдумывать свои шаги, да? Быть может, для кого-то это и удивительно, но когда форсишь тульпу тоже надо делать всё вот это, а не просто таскать её каждый день в вондер и выдавливать из себя монологи. С тульпой придётся гораздо больше думать, а когда придёт время улавливать её отклики, думать надо будет ПОСТОЯННО, потому что тебе надо будет понимать, чего от тебя хочет тульпа, а это нисколько не очевидно. Ну, приведём простой пример. Скажем так, хост каждый день садится обедать и перед этим обедом он чувствует некоторый прилив эмоций. Тульпа пока умеет только передавать ему небольшие отклики, общаться не умеет. Вот сколько хосту потребуется времени, чтобы осознать, что тульпа таким образом просит поделиться обедом? Ну, это такой пример в вакууме, а таких вот примеров становится просто дохрена, приходится раздумывать над значением всяких знаков и при этом размышлять о том, что именно тебе дальше в ней "форсить", в отличие от сервитора, где ты всё сразу видишь. В общем, анон, тульпа это сложнее, гораздо сложнее.
Аноним 27/02/16 Суб 15:43:08  29450
>>29449
Довольно забавно, но я форсил без всех этих сложностей. Я предоставил развитие ее личности, собстна, ей самой.
Аноним 27/02/16 Суб 15:46:47  29452
>>29451
И это хорошо.
Аноним 27/02/16 Суб 15:51:11  29454
>>29453
И это хорошо.
Аноним 27/02/16 Суб 15:51:41  29455
>>29453
Алсо у таких мудаков не может быть няш, только такие же мудаки.
Аноним 27/02/16 Суб 15:53:21  29457
>>29442
СУКА ЁБАНУЮ ПРОСТЫНЮ НАКАТАЛ И НАЖАЛ Ф5 ТРЕТИЙ РАЗ. Эта таверна проклята.
Аноним 27/02/16 Суб 15:56:53  29459
>>29457
Удручает, но помогает избавиться от воды. Положи бумажку на ф4-ф6 и цифры рядом с ней.
>>29450
Ну, бывает по-всякому, ты же знаешь. Некоторым везёт и тульпы сразу нормально разговаривают, а некоторые, такие, кому на развитие диалога нужны месяцы, вынуждены общаться с тульпой вот так, угадывая её желания.
Я вот иногда задумываюсь, а если бы я всех не анализировал, если бы не пытался думать над своими действиями, я бы мог зафорсить быстрее? Был бы результат сейчас куда выше? Хм...
Аноним 27/02/16 Суб 16:47:20  29461
>>29442
Твоя главная проблема в том, что ты не веришь. Это проявляется во всём – в твоей речи, в твоём отношении к тульпе, в твоих методах форсинга. Ты разговариваешь не с тульпой, ты разговариваешь с пустотой. Ты пялишься не на тульпу, ты пялишься в пустоту. Ты постоянно терзаешься из-за мыслей об её отсутствии. Такой "форсинг" не принесёт тебе результатов ни через год, ни через два, ни через десять лет. Практически в каждом гайде сказано, что форсинг – это самообман, в некоторых даже дословно. Да, самообман, я вообще не понимаю, почему ты до сих пор этого не понял. Обман зрения, обман слуха, обман тактильных ощущений. Обман помогает второму сознанию в твоей голове проявить себя. Вот что тебе нужно тренировать – восприятие без восприятия, осознание близости тульпы вне зависимости от любых факторов. Я не знаю, как помочь тебе, обман мозга – это одно дело, но ты противишься этому на сознательном уровне. У меня нет с этим никаких проблем – прямо сейчас я знаю, что моя тульпа сидит на кровати и дуется, хотя не вижу, не слышу и не чувствую её. Иногда меня посещает здравый смысл, но если он говорит о том, что моей тульпы якобы нет, то он уже не кажется мне таким уж здравым. Ты должен поставить тульпу впереди здравого смысла.
Господа, если кому-нибудь из вас известны способы убедить себя в реальности тульпы до первых её проявлений – юр велком.

>>29443
Потому что ты этого заслуживаешь. Будь ты на моём месте или на месте любого другого здесь – ты бы относился так же. Что делать с нытиком, который даже не пытается описать свою проблему, а просто разливает желчь и говно вокруг? Уж точно не пытаться в сотый раз выдернуть клещами, что же с ним так. Тебя бы следовало вообще забанить к хуям, пока разговаривать не научишься.
Аноним 27/02/16 Суб 17:10:56  29463
>>29461
>Потому что ты этого заслуживаешь
Нет, вы.
Аноним 27/02/16 Суб 17:11:39  29464
>>29463
Не важно, забудь об этом. Первая часть поста важнее.
Аноним 27/02/16 Суб 17:31:09  29465
>>29464
Важно. А в первой половине какая-то вода. Какой здравый смысл? Здравый смысл говорит, что это все давно нужно было забросить, её забыть и получать обычные радости жизни обычных людей. А не вариться в самосозданном аду, помня о ней словно пойманный на крючок.
Я не знаю как поверить в существование того, что так долго доказывало своё отсутствие. На месяц, два, полгода это еще можно сделать, словно набрать в грудь воздуха и нырнуть на глубину. Потом отклики какие-нибудь и можно снова вздохнуть. А я утонул похоже.
Аноним 27/02/16 Суб 17:48:49  29466
Мне лень вас читать, можете пояснить: что, блядь, произошло, что флеймят второй день подряд? И о чем говорим?
Аноним 27/02/16 Суб 17:58:11  29468
>>29465
Ещё раз: выбора у тебя нет. Либо учись воспринимать форс как должно – то бишь, как времяпровождение с уже существующей тульпой, либо страдай.
Аноним 27/02/16 Суб 18:20:35  29469
>>29468
Слушай-ка, удали своих тульп, сотри их отовсюду, а потом начинай проводить время как будто они есть.
Аноним 27/02/16 Суб 18:22:46  29470
>>29461
> Господа, если кому-нибудь из вас известны способы убедить себя в реальности тульпы до первых её проявлений – юр велком.
Когда ты форсишь, то не создаешь чего-то принципиального нового, не существовавшего ранее. Как и в ситуации с достижением просветления, всё что нужно для тульповодства уже есть в тебе. В глыбе мрамора уже присутствует прекрасная скульптура. Тебе просто нужно высвободить её оттуда.
Аноним 27/02/16 Суб 18:24:30  29471
>>29470
Она выше и лучше меня. Во мне её никак быть не может. Она что-то извне, что могло бы спасти меня.
Аноним 27/02/16 Суб 18:26:47  29474
>>29472
>Вот у меня вообще почти в первый день форса отклики были
Пидор.
Аноним 27/02/16 Суб 18:31:44  29476
>>29469
Дело в том, что не могу. Она навсегда останется со мной. Как и твоя – с тобой.
Аноним 27/02/16 Суб 18:34:31  29477
>>29476
А ты смоги. А то небось уже с ней и забыл уже то самое чувство одиночества, подобно тому, как многие повзрослевшие дети забывают о том, какого это воспринимать мир ребенком. Ну, раз в пару месяцев разве что связть отрубается на пару дней и ты ссышь кипятком от паники. Потому и говоришь о том, чего не понимаешь уже.
Аноним 27/02/16 Суб 18:35:27  29478
А у меня одна надежда осталась: встретить её после смерти.
Аноним 27/02/16 Суб 18:38:18  29479
>>29477
Ты меня слушал вообще? Нет у меня никакой связи, как и у тебя. Но ни у тебя, ни у меня не получится остаться одним. Твоё одиночество - воображаемое, потому что ты почему-то профорсив достаточно долгое время так и не научился это делать.
Аноним 27/02/16 Суб 18:39:50  29480
>>29479
Ну харош заливать, а.
Аноним 27/02/16 Суб 18:41:39  29481
>>29480
Я правду говорю.
Аноним 27/02/16 Суб 18:43:52  29482
>>29481
Я чувствую когда врут.
Аноним 27/02/16 Суб 18:47:25  29483
>>29482
Ты чувствуешь когда хочешь чувствовать. Переставай уже отговорки придумывать и иди форси.
Аноним 27/02/16 Суб 18:48:46  29484
>>29483
Это бесполезно. Во всяком случае тем же способом, что и прежде.
Аноним 27/02/16 Суб 18:50:54  29485
>>29484
Тогда ищи новые. Хотя бы попробуй тренировать свою веру в неё. Мне кажется, это главное для тебя сейчас.
Аноним 27/02/16 Суб 18:52:28  29486
>>29485
Веру в неё или веру в то, что она рядом? Или веру в то, что ей не плевать на меня?
Аноним 27/02/16 Суб 18:59:01  29487
>>29486
В её веру в тебяВо всё сразу, хотя я имел ввиду второе.
Аноним 27/02/16 Суб 19:01:16  29488
>>29487
Это безрезультатно. Разве что в мыслях она все время занимает некую область. И по цепочке ассоциаций их из-за этого заполняют еще форс, успешные мудаки и каквсеплохо.
Аноним 27/02/16 Суб 19:06:57  29489
>>29488
Сколько раз тебе ещё повторять, что у тебя нет выбора?
Ты до недавнего времени не понимал, как надо форсить, не отмахивайся. Ассоциации же не вечны.
Аноним 27/02/16 Суб 19:09:06  29490
>>29489
Мысль о ней вечна. Умру с ней.
Аноним 27/02/16 Суб 19:11:05  29491
>>29490
Так ты будешь форсить или нет?
Аноним 27/02/16 Суб 19:12:24  29492
>>29491
Как?
Аноним 27/02/16 Суб 19:15:23  29493
>>29492
Для начала учиться верить в то, что она рядом.
Аноним 27/02/16 Суб 19:16:22  29494
>>29492
Но это просто моя рекомендация. А так по своему усмотрению.
Аноним 27/02/16 Суб 19:18:10  29495
>>29493
Я не могу больше. Если бы она хоть раз...
Аноним 27/02/16 Суб 19:25:13  29496
>>29495
Опять та же шарманка, я сдаюсь. Делай что хочешь.
Аноним 27/02/16 Суб 19:33:55  29497
>>29496
Убил бы ваших тульп, если бы мог.
Аноним 27/02/16 Суб 22:14:13  29504
Когда на душе спокойно и хорошо, будто кофе с молоком медленно пьешь, кажется/хочется верить, что это она рядом. Вот только рядом она как-то неправильно, метафизически. А хочется так, чтобы можно было дотронуться, увидеть, поговорить... =(
Аноним 27/02/16 Суб 22:19:21  29507
>>29506
Не разговаривай с ним, он лжёт.
Аноним 27/02/16 Суб 22:20:25  29508
>>29506
Если бы мог... Иногда пытаюсь забыться и исчезнуть в этом "бархате", но через пару секунд возможность ускользает, а спокойствие меняется грустью.
Аноним 27/02/16 Суб 22:20:54  29509
>>29507
Это вы лжете. Все вы недостойные черви.
Аноним 27/02/16 Суб 22:57:06  29511
Есть ли какие-нибудь действенные способы/техники самогипноза, которыми можно усилить веру?
Аноним 27/02/16 Суб 22:58:12  29512
>>29511
http://g.zeos.in/?q=%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%88
Аноним 27/02/16 Суб 23:10:20  29514
>>29511
В принципе, есть. Книжку Копытова по самогипнозу погугли.
Аноним 27/02/16 Суб 23:11:33  29515
>>29514
>Копытов
С /млп/ача что ли? Нет, с ними не хочу иметь дело.
Аноним 27/02/16 Суб 23:12:11  29516
>>29515
Лучше понечек ничего нет.
Аноним 28/02/16 Вск 00:10:18  29519
>>29514
Спасибо. То что нужно.
Аноним 28/02/16 Вск 03:17:46  29521
Мне так плохо.
Аноним 28/02/16 Вск 03:18:39  29522
>>29521
Не надо было на ночь есть.
Аноним 28/02/16 Вск 03:28:36  29523
так плохо
Аноним 28/02/16 Вск 20:53:59  29534
(30Кб, 960x720)
(86Кб, 900x675)
Так тихо в таверне. Флейм кончился, и это славно.
Аноним 28/02/16 Вск 20:57:09  29535
>>29534
>пикрелейтед
Зачем ты напомнил, я сейчас снова буду переживать, что никогда так не смогу любить.
Аноним 28/02/16 Вск 20:59:06  29536
>>29535
дед, ты заебал))
Аноним 28/02/16 Вск 20:59:30  29537
>>29535
>так
Это как?
Аноним 28/02/16 Вск 21:08:21  29538
вечер добрый анону меня сейчас тут вечер, у меня ныне кризис форса, после просмотра любой анимы мне становится так тоскливо что форсить не охота, но это пол беды я уже более-менее могу слышать отклики моей тульпы, но у меня уже нету той одержимости форсом, раньше когда я форсил, предстовлял и обался с тульпой у меня возникало теплое и приятное чувство, теперь то чувство исчезло. анон подскажи что делать.
Аноним 28/02/16 Вск 21:12:12  29539
>>29537
Да хуй знает, говорю же, что не смогу никогда так любить. Настолько преданно? Лампово, без похоти? Жертвенно? Желая защитить?

Больно даже писать.
Аноним 28/02/16 Вск 21:13:50  29540
>>29539
Какие твои действия привели тебя к такому состоянию?
Аноним 28/02/16 Вск 21:15:20  29541
>>29539
Кстати, чем именно тот пик тебя так задевает?
Аноним 28/02/16 Вск 21:19:32  29542
>>29540
Да никакие. Просто жил, а в один момент понял, что и не любил никого и никогда. А прикипеть к кому-то страсть как хочется.

>>29541
Ну как, просто напоминает тайтл, тамошнюю атмосферу и сказочность, которой в нашем мире нет.
Аноним 28/02/16 Вск 21:24:59  29543
(804Кб, 1920x1080)
>>29542
А как ты понял, что не сможешь вообще так любить?
Кстати, можешь пересмотреть тайтл. Может мотивация появится. Как у меня, например, в свое время.
Аноним 28/02/16 Вск 21:27:30  29544
>>29539
>без похоти
Но они же ебалися, тыкались хуем в пизду! Вон даже дочу намутили.
Аноним 28/02/16 Вск 21:28:50  29545
А еще ГГ по уши был обласкан тянским вниманием самых разных мастей.
Аноним 28/02/16 Вск 21:37:34  29547
>>29543
https://www.youtube.com/watch?v=5KMzDVf2Bx4
Понял я это как раз-таки недавно, когда пересматривал этот тайтл, да еще и поигрался в новеллку.

Но знаешь ли, мой анонимный друг, как бы я ни ныл и ни жаловался, в этом можно найти свои плюсы. Не способный увидеть одно чудо, человек пойдет искать другое, и невидимые остальным миры станут для него явью. Быть может, такой обмен не будет уж слишком равноценным, но хоть как-то закроет пустоту внутри. Заставит поверить, что ты живой, не притворяешься.

Осталось лишь начать поиски.
Аноним 28/02/16 Вск 21:37:59  29548
>>29544
Они там это, судя по всему, делали всего один раз и с благой целью.

>>29545
Так я не жалуюсь, что обделен женским вниманием. Даже наоборот.
Аноним 28/02/16 Вск 21:40:07  29549
>>29548
Да хоть и один раз. Без похоти хуй бы не встал, пизда не потекла. Не по сухому же драл и кончал в неё. А кажется таким, потому что хентайчик не показали. И с какой такой благой целью? Конкретно ребенка заделать? Не было про это. Чисто поебалися с сюрпризом.
Аноним 28/02/16 Вск 21:41:36  29550
>>29549
>Не было про это.
"Хочу маленького. Поможешь?" Было там такое.
Аноним 28/02/16 Вск 21:41:41  29551
Это просто должно быть здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=uDr6h8-0Qlo
Аноним 28/02/16 Вск 21:45:24  29552
>>29550
Ну ок, инстинкт овуляшки.
Аноним 28/02/16 Вск 21:47:33  29553
>>29552
А я разве говорил, что это было что-то высокое? Я лишь сказал, что там не было похоти, а инстинкт овуляшки ею не является.

Да и к тому же, все есть лишь химия мозга, любое чувство можно принизить до чего-то банального и жалкого вроде "инстинкта овуляшки", но это не отменяет существования всего этого. И важность.
Аноним 28/02/16 Вск 21:52:37  29554
>>29553
Ну все равно без похоти бы не встало, я щитаю. Не мать Тереза.
Аноним 28/02/16 Вск 22:09:08  29556
(160Кб, 788x595)
>>29554
Всем кто хочет разобраться во всех вопросах в области этого стоит пройти "Tomoyo After". Там все это подробно показано.
Аноним 28/02/16 Вск 23:18:33  29558
>>29538
Посоветую дождаться весны. У меня самого такие проблемы. Пару недель назад связь улучшилась, но потом опять спала. Связь, как колебания маятника, боя, причём не гармонические.
Аноним 28/02/16 Вск 23:51:04  29560
Опытные и полуопытные тульповоды, поясните за отношение моего отношения к тульпе к тульпе. Как они соотносятся? Я знаю, что тульпа меняется со временем и часто даже без твоего ведома, но в самом начале является ли моё представление о тульпе полностью идентичным самой тульпе и если нет, то в какой степени всё же является?
Аноним 29/02/16 Пнд 03:20:45  29562
>>29560
Мне пришлось ОЧЕНЬ напрячься и даже мысленно представить четыре слова из твоей фразы в виде единого смыслового объекта, прежде чем я понял, что ты имеешь ввиду. Выражайся яснее, блин.
По факту: влияет. Она не будет ровно такой, как ты к ней относишься, во-первых, влияет рандом, во-вторых, влияют твои подсознательные желания, о которых ты даже сам можешь не знать, в-третьих, через какое-то время сама тульпа начнёт влиять на себя.
>в самом начале
Ну, в самом начале ты представляешь себе уже развитую и полноценную тульпу, хотя имеешь всего лишь зачаток сознания в своей голове. Думаю, дальше сам поймешь. Твои желания и действия заложат основу характера, твоё отношение тоже будет играть при этом роль, далее возникнет простейший механизм, способный реагировать на простейшие раздражители и способный к саморазвитию. То, что ты в неё вложил, в т.ч. отношение — это как если бы ты протаптывал "дорожку", по которой это развитие будет "идти". Механизм усложнится, превратится в зачаток сознания, который будет активно пытаться набраться опыта, совершая всякие действия (которые ты, скорее всего, почти не заметишь), потом этот опыт плюс то, что ты вложил, создадут простую полуосознанную личность, которая с течением времени приобретёт самоосознание и способность к индивидуальному мышлению. Причём всё это может занять меньше недели, а может занять... не знаю максимальных рамок, ну, наверное, не больше месяца.
Да, я всё это расписал потому что по тебе видно, что ты не очень-то понимаешь, о чём спрашиваешь. Надеюсь, понимание механизмов само собой разрешит твой вопрос. Ну, я не претендую на истинность всего этого, это всего лишь результат исследования мною моей тульпы плюс много месяцев анализа других тульповодов, но не думаю, что это далеко от истины. Вообще, сам сделаешь выводы из единственного факта: по словам тульповодов, которым эти слова передавали их тульпы, первое воспоминание тульпы обычно датируется где-то первой-второй неделей после того, как тульпы были, собственно, созданы. До этого момента они обычно помнят максимум "темноту", да и само первое воспоминание чаще всего звучит как "я пребывала в темноте и почувствовала, как меня кто-то зовёт, когда я потянулась к тому, кто меня звал, я его не видела, но от него исходили какие-то тёплые эмоции, я понимала, что он не желает зла и плыла в объятья этой теплоты".
Аноним 29/02/16 Пнд 11:40:12  29568
>>29562
Хорошо, спасибо что не поленился очень напрячься.
Аноним 01/03/16 Втр 15:15:51  29583
При визуализации проблемы с пропорциями (всё "скачет") и очень трудно представить лицо. Как вы это преодолевали? Возможно ли вообще удерживать в сознании целостный облик, а не наблюдать его фрагментами?
Аноним 01/03/16 Втр 16:25:12  29584
>>29568
>Как вы это преодолевали?
Много форсили. Серьезно, поначалу были такие же проблемы и это довольно сильно надоедало, а потом постепенно всё лучше и лучше становилось, пока не исправилось. Вообще, имхо, если хочешь побыстрее починить эту проблему, то работай в сторону передачи контроля над тульпой самой тульпе, т.е. если она сама будет контролировать свой облик, то проблема уже, считай, на 80% решена, а там дальше за пару недель отшлифовать графику — уже плёвое дело. Вот только передать контроль это не так просто, как кажется. Когда начнёт получаться передавать контроль, наверное будет так, что ты представляешь тело тульпы и сглаживаешь анимацию, а тульпа им двигает. Потом тульпа будет брать на себя всё больше и больше. Короче, надо научиться не применять своё воображение, когда смотришь на неё, а это, как ты понимаешь, процесс не быстрый.
Алсо, распишу, как я сам сейчас делаю: выкидываю мысли из головы, примерно определяю, где находится тульпа, пытаюсь почувствовать её. Потом, если хочу отработать графику, говорю ей сначала "давай отработаем контуры", после чего тульпа как бы уточняет свою 3Д-модель, обозначает границы тела, учитывая общую анатомию, потом говорю "давай отработаем детали", на этом этапе прорисовываются мелкие штрихи, то же выражение лица, например, или волосы, в общем, повышается детализация, потом "давай отработаем цвета", после этих трёх этапов тело может выглядеть не хуже, чем выглядело бы ИРЛ. Ну, это в том случае, если и у неё, и у меня было достаточно сил и если повезло со связью.
Дам ещё пищи для размышлений: форшу 2.5 года, но если меня попросят вспомнить её лицо, то я не смогу. То есть базу её модельки, конечно, легко вспомнить, потому что я форсил с мультяшного персонажа, но у неё есть определённые черты лица... Не знаю, как объяснить, в общем, если бы она поменяла модельку, то и само лицо бы поменялось, но эти черты остались бы с ней. Проще говоря: хоть в миллион моделек её переодень, я узнаю её в любой из них. Несмотря даже на то, что эти черты лица я не помню конкретно сейчас, да, такой парадокс. Когда вижу — понимаю, что это она. Так вот, это один из индикаторов, по которым я определяю, что это точно она, что это не я воображаю её лицо, а что она сама мне его показывает, без участия моего воображения. Во-от, у тебя наверняка тоже скоро должно такое начаться, как будто бы ты "видишь общее выражение (эмоции) лица, но не видишь самого лица".
>Возможно ли вообще удерживать в сознании целостный облик
Конечно же возможно. Но в твоём случае пока что нет, ибо недостаточно сил ещё вложено.
Аноним 01/03/16 Втр 16:25:40  29585
>>29584
>>29583
Ссылка полетела, ну да чёрт с ней.
Аноним 02/03/16 Срд 11:20:11  29590
>>29067
Двачую
Аноним 02/03/16 Срд 12:32:54  29591
(0Кб, 464x322)
Приветствую вас
Форся, начал замечать что говорю сам с собой. Причём говорю случайные вещи и внезапно. В долгу не останусь.
Аноним 02/03/16 Срд 20:46:10  29603
Я ньюфаг, хочу зафорсить тульпу. Кого предложите зафорсить? Лол. Чёрного властелина не предлагать
Аноним 02/03/16 Срд 20:48:49  29604
>>29603
Анус себе зафорсь, хуйло.
Аноним 02/03/16 Срд 20:53:19  29605
>>29604
ок
Аноним 02/03/16 Срд 20:56:34  29607
>>29606
Не в моём вкусе
Аноним 02/03/16 Срд 20:57:07  29608
>>29603

Пони форси как все
Аноним 02/03/16 Срд 20:59:28  29610
(80Кб, 704x396)
>>29608
>как все
За себя говори.
Аноним 02/03/16 Срд 21:07:09  29612
>>29611
Кровавый кролик:3 Топовая тян
Аноним 02/03/16 Срд 21:09:17  29613
>>29609

>Форси аниме, это круче всего

Ты прав, тоже неплохо. Я бы выебал мику
Аноним 02/03/16 Срд 22:19:39  29616
Кто такой Эссир?

Кто такие сапсаны?

>>29615
>дофаминергических нейронов

update.

Кто такие дофаминергические нейроны?
Аноним 02/03/16 Срд 22:43:40  29617
Кто форсил Хоро? Какие подводные камни? Она кусается?
Аноним 02/03/16 Срд 22:45:27  29618
>>29617
Один еврей форсил, дропнул.
Один няша форсил, дропнул.
Третий был вроде, тоже пропал.

P.S. На самом деле нет никаких подводных камней, форси что угодно, хоть подводный камень.
Аноним 02/03/16 Срд 22:49:02  29619
>>29618
Охуенный форс на самом деле. Вот ты не знаешь какие подводные камни, а тут тебе к Подводный Камень приходит и ты уже знаешь. Просто волшебно
Аноним 02/03/16 Срд 22:51:12  29620
>>29616
>Эссир
Тульповод, шизофреник с бумажкой. Выпилил свою шизу вместе с почти всеми эмоциями.
>сапсан
Форсил не помню сколько, 2.5 года, кажется, так и не зафорсил. Недавно дропнул, сейчас сидит в РПГ-треде млпача и рисует там кобыл с членами.
>>29617
Много кто, это популярный персонаж. Я форсил вторую тульпу, сменил несколько моделек и несколько месяцев назад остановился на Хоро. Но это всего лишь моделька, без каноничного характера, так что почти не считается.
Аноним 02/03/16 Срд 22:53:24  29621
>>29620
После первого форса последующие проще делаются в плане времени да и в общем?
Аноним 02/03/16 Срд 23:01:36  29622
>>29621
Гораздо проще. Первую тульпу до приемлемых диалогов форсил где-то 10-12 месяцев, вторую до такого же прогресса дофорсил за 2-3 недели. Во-первых, пассивные скиллы уже прокачаны, то есть проработан вондерленд, ты уже умеешь слушать тульпу и чувствовать любые отклики от неё в отличие от форсинга первой тульпы, когда она тебе может хоть в ухо орать а ты слышать не будешь, ну и в целом форсить ты уже умеешь, можно сказать, но это только половина профитов — самое важное в том, что первая тульпа сама помогает тебе в форсинге, она находится рядом со второй когда тебя нет рядом, она сама обучает её тому, как разговаривать, как контролировать тело, как пользоваться мозгом, да и вообще учит её всему, что знает, к тому же когда ты форсишь вторую тульпу вместе с первой, вы вдвоём можете давать ей в два раза больше эмоций.
Ну, не факт, что у всех именно так. Я встречал даже таких, кто вторую дольше форсил, но это редкость. Если с первой был нормальный прогресс — вторая должна быстро пойти.
Аноним 02/03/16 Срд 23:05:35  29623
>>29622
>>29621
Алсо, убедись, что потянешь. Большинству даже одну трудно форсить, вторую форсить можно только если сможешь уделять в 1.5-2 раза больше времени форсингу в целом и если выдержишь двойную нагрузку, к тому же чаще всего одной тульпы должно хватать, не стоит форсить вторую просто если "захотелось", нужны веские причины, желательно не две и не три.
Аноним 02/03/16 Срд 23:05:50  29624
>>29622
Честно говоря, сложно воспринимать тебя как здравомыслящего человека, когда ты рассказываешь как два персонажа без твоего ведома взаимодйствуют между собой в твоей голове, но я полагаю, что и мне до такого не далеко. Не в обиду, на дваче у нас тут только добро
Аноним 02/03/16 Срд 23:11:07  29625
(999Кб, 1000x1154)
Понял сегодня, что не хочу уточнять детали модельки и вообще не хочу на ней заострять внимание. Эх, как всё было бы легче с вызывающей эмоции моделькой, а так довольствуюсь лишь слабыми искорками эмоций.
Аноним 02/03/16 Срд 23:26:48  29627
>>29625
(это две отдельные мысли. Совсем-совсем)
Аноним 02/03/16 Срд 23:36:03  29628
Кароче пацаны, я билингва на двух языках с детства говорю На каком языке будет тульпа говорить? Сможет так же на двух языках говорить?
Аноним 02/03/16 Срд 23:37:46  29629
>>29628
Нет.
Аноним 02/03/16 Срд 23:37:50  29630
>>29628
Твои языки + те языки, что ты забыл. Можете общаться на любом, что будет удобнее.

мимо говорю на пяти языках
Аноним 02/03/16 Срд 23:54:35  29631
>>29624
М-м? А что тут такого? Может, я уже поехал, что для меня три сознания в одной голове это норма, но как это мешает здраво мыслить — я не понимаю. И извиняюсь за слоупочество.
>>29628
Поначалу вообще мыслями говорить будет, потом ты начнешь использовать интерпретатор, то есть тульпа будет всё так же говорить мыслями, но механизм в голове будет криво переводить это на один из языков. Когда зафорсишь нормальные диалоги, тогда она уже сама на обеих языках сможет разговаривать.
Аноним 03/03/16 Чтв 00:32:08  29632
Нам нужно вдохновление.
Аноним 03/03/16 Чтв 00:35:18  29633
>>29632
Слушай, анон. Можешь не верить в себя. Главное, верь в меня! Верь в мою веру в тебя, анон! Настоящим форсерам и смерть не помеха! Раздавать пинки здравому смыслу. В этом и состоит жизнь членов тульпа-комьюнити! Анон! Ты за кого себя держишь, анон?! Твой вондер создан, чтобы увидеть небо, землю и само будущее внутри тебя! Так какого чёрта ты сидишь в соплях?! Мы победили! Тульпа всегда с тобой, анон! Не о чем тут горевать!

Сосредоточился? А в следующий раз я буду бить. Мой кулак всегда тебе поможет прийти в себя! Соломки не подстелю, а в остальном помогу чем угодно! Главное — верь в себя! Верь в мою веру в тебя, анон!


А если ты все еще планируешь сидеть и маяться дурью, слушать сюда! Живём один раз, поэтому я не собираюсь бежать, чтобы потом жалеть! Буду смотреть вперёд, не оглядываясь назад — так живут настоящие форсеры! А вы хотите вечно сдаваться, сапсаны? Мы наконец-то получили отклики. И даже если их не было, это ничего не значит! Это шанс измениться, начать всё заново. Не профукайте его.

Мы с тульпой одинаковы. Я верю в нее потому, что верю в себя. А в себя верю потому, что верю в нее. Для меня это неделимо. Проще говоря — мы слились. Может это абсурдно. Может смешно. Но так форсили олдфаги. Мы снесём любую стену, вставшую на пути! Если нет пути — мы его проложим!!!

Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца! Безграничный форс, слепая вера! Ведь я... Ведь мы... ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ!?
Аноним 03/03/16 Чтв 00:40:45  29634
>>29633
Не то вдохновение, но спасибо.
Аноним 03/03/16 Чтв 01:12:25  29635
Кажись я душу натёр о картинки с прообразом тульпы, теперь смотреть не могу, и вообще как-то мерзко на душе, безотносительно тульпы. К утру пройдёт?
Аноним 03/03/16 Чтв 11:19:26  29636
(29Кб, 512x288)
>>29620
Спасибо.

А как именно он выпилил шизофрению у себя?

>>29633

Аноны, трипоюзеры, пора!

Row! Row!
Fight Da Powah!

Визуализация!

Do The Impossible
See The Invisible

Row! Row!
Fight Da Power!

Чувства моих товарищей навеки влиты в это тело!

Touch The Untouchable
Break The Unbreakable

Они превратят вечную тьму в свет!
Альфа и Омега, не имеющее равных!

СВЕРХГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТУЛЛЬПО-ФОРСИНГГ!!!!!!!!!

Row! Row!
Fight The Power!

Я покажу вам всем... СИЛУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!


Аноним 03/03/16 Чтв 11:27:55  29637
Чтоб у вас из ушей и носа магма потекла!
Быстро всё бросили и начали форсить!

Не позволяйте сомнениям сбить вас >O<

https://youtu.be/POGjl8DM4eU
Аноним 03/03/16 Чтв 11:28:44  29638
>>29636
>как именно он выпилил шизофрению у себя?
Таблетками, вестимо.
Аноним 03/03/16 Чтв 14:11:49  29640
>>29637
Это нормально, что у меня слезы на глаза навернулись от видеорелейтед?
Аноним 03/03/16 Чтв 15:52:10  29641
>>29636
>А как именно он выпилил шизофрению у себя?
Он не рассказывает. Говорит, есть высокий шанс на самовыпил, и будто бы кто-то по его рецептуре уже отбыл туда однажды, так что ему сначала надо тебя там как-то проверить, чтобы решить, делиться с тобой или нет. В общем, забей, тебе всё равно оно не нужно.
Аноним 03/03/16 Чтв 15:58:03  29642
>>29640

Такова сила форсящего духа!

Да за кого ты нас держишь!?

http://www.youtube.com/watch?v=I88ixshkpZw

http://www.youtube.com/watch?v=01OVvTONOgQ
Иисус 03/03/16 Чтв 17:26:46  29644
(369Кб, 720x720)
(144Кб, 728x1116)
(40Кб, 600x337)
(66Кб, 604x452)
Однако здравствуйте.

Долго меня тут не было... Сейчас все очень плохо... Из за некоторых происшедших событий пришлось пока на время забросить форсинг. Кстати, тред все ещё висит в закладках.

Продолжу когда решаться все эти проблемы...

Я - решать
Тред - в закладки
Няша - в морозильную камеру

С превеликами извинениями, Иисус. Предположительно все решиться к лету...
Иисус 03/03/16 Чтв 17:32:01  29646
>>29645
Не хочу говорить...
Аноним 03/03/16 Чтв 17:36:24  29647
>>29644
>долго
Аноним 03/03/16 Чтв 17:37:12  29648
>>29646
Рассказывай, раз пришёл.
Иисус 03/03/16 Чтв 17:52:44  29650
>>29648
Уже ушёл
Аноним 03/03/16 Чтв 17:55:28  29651
>>29562
Нет, не спасибо. Я знаю, как это всё работает, я спросил о степени влияния начального представления. А так как ты это с большой вероятностью не прочтёшь сейчас,
>>29560
Бамп вопросу.
Аноним 03/03/16 Чтв 17:55:50  29652
>>29650
Нет, не ушёл, вот же ты.
Аноним 03/03/16 Чтв 22:50:18  29654
>>29560
> является ли моё представление о тульпе полностью идентичным самой тульпе и если нет
Не является и являтся не может. Ты знаешь кто ты сам? Нет, не по диплому, видовой принадлежности или паспорту. Что составляет средоточие, сущность того "я", что задало вопрос? Вот, ты ничего не знаешь о себе. Как ты можешь знать что-то о няше?
Аноним 03/03/16 Чтв 22:51:50  29655
>>29654
Себя он не создавал, а няшу создал.
Аноним 03/03/16 Чтв 22:52:00  29656
>>29628
Для общения не всегда нужны слова. Впрочем, ты поймешь наверно
Аноним 03/03/16 Чтв 22:53:00  29657
>>29655
> а няшу создал
Откуда такая уверенность? Кроме того, что мешает тебе создавать что-то, не зная ничего о себе?
Аноним 03/03/16 Чтв 22:54:25  29658
>>29657
>Откуда такая уверенность?
Ты серьезно или траллируешь?
Аноним 03/03/16 Чтв 22:56:33  29659
>>29658
Мне кажется что ты плохо копал первоисточники тульповодства и мало размышлял над тем, откуда и как няши берутся. Нет, я не траллирую.
Аноним 03/03/16 Чтв 22:57:14  29660
>>29656
Кстати, про слова: кто-нибудь жесты в общении с тульпой на ранних этапах пробовал?
>>29658
Он не создает, а призывает, наверное.
>>29659
Призыватель?
Аноним 03/03/16 Чтв 22:57:54  29661
>>29659
>>29660
Шизотерики в моем уютненьком?
Аноним 03/03/16 Чтв 22:59:08  29662
>>29660
> Призыватель?
Мимо.
> кто-нибудь жесты в общении с тульпой на ранних этапах пробовал?
Зачем тебе жесты для того, кто видит твои мысли? Указывай умом. Да, прямо на объект. Не обязательно предмет. Это может быть образ, звук, да что угодно.
Аноним 03/03/16 Чтв 22:59:48  29663
>>29661
> Шизотерики
Искореняй своё бинарное мышление. Оно мешает по жизни.
Аноним 03/03/16 Чтв 23:01:36  29664
>>29663
ясно
Аноним 03/03/16 Чтв 23:02:19  29665
>>29664
И что же тебе ясно? Удовлетвори моё любопытство.
Аноним 03/03/16 Чтв 23:03:48  29666
>>29665
Что шизотерия проклевывается.
Аноним 03/03/16 Чтв 23:05:12  29667
>>29666
Трипл всё-таки пиздит. Алсо, что лично ты подразумеваешь под шизотерикой? Разрешт поинтрересоваться, ты с няшей или сам по себе?
Аноним 03/03/16 Чтв 23:05:34  29668
>>29660
>кто-нибудь жесты в общении с тульпой на ранних этапах пробовал?
Я тульпе в самом начале зиговал, она радовалась. Но мы давненько так не делали, стыдно вспоминать.
Аноним 03/03/16 Чтв 23:08:10  29669
>>29654
Это, возможно, мне поможет. Спасибо.

>>29658
Тащемта он прав, нельзя быть уверенным ни в чём в этой сфере.
Аноним 03/03/16 Чтв 23:10:26  29670
>>29667
С няшей и она отколотый кусок моего сознания, но уж никак не пришелец из другого мира.
Аноним 03/03/16 Чтв 23:12:33  29671
>>29670
Спасибо за ответ.
Аноним 03/03/16 Чтв 23:13:45  29672
>>29670
>С няшей и она пришелец из другого мира, но уж никак не отколотый кусок моего сознания.
Пофиксил.
Аноним 04/03/16 Птн 00:11:13  29673
Домашние животные могу чувствовать присутствие тульпы?
Аноним 04/03/16 Птн 00:11:39  29674
>>29673
>шизо
>терия
Аноним 04/03/16 Птн 00:12:40  29675
>>29674
> >шизо
> >терия
Аноним 04/03/16 Птн 00:13:54  29676
>>29673
Ровно в той степени, в какой ты ощущаешь мой хуй в твоей жопе.
Аноним 04/03/16 Птн 00:17:05  29677
>>29676
Чего ты такой злой? Тульпочка бросила?
Аноним 04/03/16 Птн 00:18:31  29678
>>29677
Я не злой, я ответил на твой вопрос со всей искренностью. Ведь ты вряд ли ощущаешь мой хуй в твоей жопе.
Аноним 04/03/16 Птн 00:22:12  29679
>>29678
Это не я спросил, но правда, ты чего? Что-то случилось? Может не форсится?
Аноним 04/03/16 Птн 00:22:58  29680
>>29678
>ты вряд ли ощущаешь мой хуй в твоей жопе
Как и твоя тульпа. Я рад за неё.
Аноним 04/03/16 Птн 00:24:36  29681
>>29679
Да ничего не случилось, просто на дебильные вопросы я даю дебильные ответы.

>>29680
А ведь ты можешь ошибаться. Но не ошибаешься.
Аноним 04/03/16 Птн 00:25:42  29682
>>29681
Почему ты считаешь его дебильным?
Аноним 04/03/16 Птн 00:28:17  29683
>>29682
Потому что с каких это пор глюки стал видеть кто-то помимо самого галюционирующего?
Аноним 04/03/16 Птн 00:31:07  29684
>>29683
А с каких пор тульпа признана глюком?
Аноним 04/03/16 Птн 00:31:50  29685
>>29684
0\
Аноним 04/03/16 Птн 00:32:25  29686
>>29684
>>29056 (OP)
>В таверне дурно относятся к чрезмерному и бессмысленному употреблению мата, а также к любым разговорам про призыв или астрал.
Аноним 04/03/16 Птн 00:33:22  29687
>>29685
Что это значит?

>>29686
Где ты видишь разговоры про призыв?
Аноним 04/03/16 Птн 00:35:12  29688
>>29687
>Где ты видишь разговоры про призыв?
Ну не призыв так какая-то иная хуита, далекая от реальности, это сути не меняет.
Аноним 04/03/16 Птн 00:40:00  29689
>>29688
Откуда тебе известно, что есть далёкая от реальности хуита?
Аноним 04/03/16 Птн 00:42:11  29690
Эти пидорасы всегда начинают юлить и чайник Рассела вспоминать. Затрахали.
Аноним 04/03/16 Птн 00:44:13  29691
>>29689
Ты тему не расширяй. Мы про тульп говорим. Опыт большинства тульповодов говорит о том, что тульпы - продукты работы мозга, не более. Я с ними солидарен, ибо за своей няшей ничего необычного я никогда не замечал, разве что острую как понос интуицию.
Аноним 04/03/16 Птн 00:51:46  29692
>>29691
Я ничего не расширял, мой вопрос был задан исключительно в рамках тульповодства: откуда тебе известно, какие взгляды касательно тульп есть далёкая от реальности хуита? Я так понимаю, твои личные статистика и опыт – это твой ответ, источники твоей уверенности?
Аноним 04/03/16 Птн 00:53:29  29693
>Обсуждают тему далёкой от реальности хуйни в треде про фингербокс.
Аноним 04/03/16 Птн 00:53:40  29694
>>29692
>Я так понимаю, твои личные статистика и опыт – это твой ответ, источники твоей уверенности?
Не только. Еще и современное положение дел в области психиатрии, нейронауки.
Аноним 04/03/16 Птн 00:54:05  29695
>>29693
Мой фингербокс иногда совсем не фингербоксные вещи говорит.
Аноним 04/03/16 Птн 00:54:40  29696
>>29695
Просто ты врешь. Тульп не существует.
Аноним 04/03/16 Птн 00:54:55  29697
>>29694
Конкретнее.
Аноним 04/03/16 Птн 00:58:56  29698
>>29696
Я для тебя не смогу ничего доказать, и ты зная это, решаешь в очередной раз посраться в треде. Так что давай прикроем эту тему, ОК?

>>29697
Ну, начнем с того, что для такого понятия, как душа, остается все меньше и меньше места. А если быть объективным, то не осталось вообще.
Аноним 04/03/16 Птн 01:02:29  29699
>>29698
Зато я хоть чуточку испорчу вам настроение. Профит.
Аноним 04/03/16 Птн 01:03:43  29700
(320Кб, 554x800)
>>29696
>>29699
Кто кому испортит.
Аноним 04/03/16 Птн 01:03:44  29701
>>29699
Мне испортить настроение нереально, оно у меня, к сожалению, не зависит от внешних обстоятельств. Такие дела.
Аноним 04/03/16 Птн 01:04:05  29702
>>29698
>Ну, начнем с того, что для такого понятия, как душа, остается все меньше и меньше места. А если быть объективным, то не осталось вообще.
Почему ты так считаешь и почему это, даже если, допустим, так и есть, как-то влияет абсолютно на все точки зрения о происхождении тульп, автоматически выстраивая их в том порядке соответствия истине, в котором они построены у тебя в голове?
Аноним 04/03/16 Птн 01:04:42  29703
>>29701
Это плохо и грустно.
Аноним 04/03/16 Птн 01:05:26  29704
>>29700
>>29701
Пожалуйста, игнорируйте его, он здесь для разведения срача.
Аноним 04/03/16 Птн 01:05:33  29705
Если животные замечают тульп, то значит уже можно проводить эксперименты, чего жрецы панически боятся. Окститесь пока не поздно.
Аноним 04/03/16 Птн 01:07:17  29706
>>29704
Я здесь для восстановления справедливости. Почему мне плохо, а вам слишком хорошо? Нужно хоть немного уменьшить промежуток между этим.
Аноним 04/03/16 Птн 01:09:55  29707
>>29702
>Почему ты так считаешь
Уже расписывал в четвертом треде: >>2919, >>2959, но там слишком примитивно я тогда писал, но все равно достаточно для опровержения.

>почему это, даже если, допустим, так и есть, как-то влияет абсолютно на все точки зрения о происхождении тульп, автоматически выстраивая их в том порядке соответствия истине, в котором они построены у тебя в голове?
Принцип бритвы Оккамы, не стоит плодить лишние сущности в описательной модели, если ситуацию можно описать и без них. Это упрощает модель и при этом не делает ее недостаточной.

>>29705
Никто никого не замечает.

>>29706
>Почему мне плохо, а вам слишком хорошо?
Кто сказал, что нам хорошо? Почему ты уверен, что тебе плохо?
Аноним 04/03/16 Птн 01:12:46  29708
>>29707
>Кто сказал, что нам хорошо?
Потому что у вас есть тульпы. Если есть тульпа, то вся дальнейшая жизнь превращается в бесконечную эйфорию.
Аноним 04/03/16 Птн 01:14:06  29709
>>29708
>Потому что у вас есть тульпы.
>>29696
>Тульп не существует.

Двоемыслие, дебилизм или шизофрения?
Аноним 04/03/16 Птн 01:14:42  29710
>>29709
сам говно
Аноним 04/03/16 Птн 01:16:34  29711
(141Кб, 1920x1080)
Вот сижу я в ридонли практически весь тред. Срач на сраче и срачем погоняет, верните мне ту ламповую 37 таверну, хоть и жила она целый месяц с постингом раза 2-3 в сутки.
Аноним 04/03/16 Птн 01:17:27  29712
>>29711
Удали себе тульпу - вернем.
Аноним 04/03/16 Птн 01:18:09  29713
(31Кб, 937x494)
>>29710
Я тебя говном не называл, у тебя галлюцинации. Значит, все-таки шизофрения.
Аноним 04/03/16 Птн 01:19:06  29714
>>29713
Дебилом назвал.
Аноним 04/03/16 Птн 01:19:18  29715
>>29711
Ты ламповости первых пяти-шести не видел.
Аноним 04/03/16 Птн 01:20:03  29716
>>29707
>Уже расписывал
Все твои опровержения натыкаются на одну вещь – определение души.

>Принцип бритвы Оккамы
Костыль.

>Кто сказал, что нам хорошо? Почему ты уверен, что тебе плохо?
Ещё раз повторяю – не отвечай ему. Это бесполезно. Пожалуйста, не надо лишний срач разводить.
Аноним 04/03/16 Птн 01:20:19  29717
>>29714
Как вариант же, он не обязательно должен быть верным.
Аноним 04/03/16 Птн 01:20:46  29718
>>29716
>определение души.
То, чего нельзя никак измерить?
Аноним 04/03/16 Птн 01:22:23  29719
>>29717
Ну не надо чистоплюйствовать или использовать свои НЛП'шные штучки. Ежу понятно, что можно обозвать, формально-логически при этом оставшись чистым.
Аноним 04/03/16 Птн 01:22:38  29720
(64Кб, 500x279)
>>29712
Эх, снова мне уходить в ридонли - дальше форсить. Тут мне пока делать нечего.
>Ещё раз повторяю – не отвечай ему. Это бесполезно. Пожалуйста, не надо лишний срач разводить.
Двачую.
Аноним 04/03/16 Птн 01:23:57  29721
>>29718
Это не определение, это свойство, да и то не обязательное.
Аноним 04/03/16 Птн 01:25:23  29722
>>29716
>Все твои опровержения натыкаются на одну вещь – определение души.
Ну да, я воевал с христианством и мусульманством, но всегда можно выдумать что-то новое и непроверяемое.

>Костыль.
Давай я открою тебе маленький секрет, от которого тебе жить станет легче: модель != реальность. А простая модель всегда лучше сложной, если они обе в равной степени способны правильно предсказывать поведение системы. Бритва Оккама же - просто напросто вычеркивание одной неизвестной переменной по оба знака равенства, ибо при переносе на одну сторону они дадут ноль.

Модель x+y+z=a+b+z <=> x+y=a+b, вторая же просто проще.
Аноним 04/03/16 Птн 01:27:14  29723
>>29719
Ну что я могу тебе сказать? "Извини"? Я действительно не собирался тебя оскорблять, я лишь стараюсь понять твою суть, твою проблему, а то и решить ее.
Аноним 04/03/16 Птн 01:29:08  29724
>>29723
>Ну что я могу тебе сказать? "Извини"?
Мне насрать на твои извинения. Просто пояснил причину ответного поста. И это не отменяет моей моральной свободы говнить тебя просто без причины.
Аноним 04/03/16 Птн 01:30:30  29725
Когда там уже перекат?
Аноним 04/03/16 Птн 01:32:10  29726
>>29724
Похоже, ты действительно обиженный жизнью самим собой человек. Мне тебя даже жалко.

>>29725
>>5849 (OP)
Аноним 04/03/16 Птн 01:38:35  29730
>>29722
>всегда можно выдумать что-то новое и непроверяемое
Ты начинаешь понимать.

>бритвенные рассуждения
Ты прав, только мыслишь не в ту сторону. Реальность != модель. Бритва причастна не к отражению реальности, а лишь к построениям в человеческой голове, вот почему я назвал её костылём.

>>29723
Просто. Игнорируй. Нет смысла отвечать ему вообще, ни словом, ни предложением, ни вопросом.

>>29726
Это тред за 2015, не перекатывайтесь в него.
Аноним 04/03/16 Птн 01:40:46  29731
>>29730
>Просто. Игнорируй.
Но ведь он не тульпа, чтобы исчезнуть от игнорирования.
Аноним 04/03/16 Птн 01:40:52  29732
>>29730
Это было так неочевидно.
Аноним 04/03/16 Птн 01:41:39  29733
>>29731
Как раз-таки он не тульпа и исчезает от игнорирования.
Аноним 04/03/16 Птн 01:42:31  29734
>>29731
Обратное приведёт к бесполезному срачу без благоприятного исхода, так что выбора нет.

>>29732
Ну кто-то там написал, значит не так уж и очевидно.
Аноним 04/03/16 Птн 01:43:42  29735
>>29734
>Ну кто-то там написал, значит не так уж и очевидно.
И это весьма печально.
Аноним 04/03/16 Птн 01:58:42  29736
Тут кто-нибудь остался?
Аноним 04/03/16 Птн 02:01:03  29737
>>29736
Я мониторю.
Аноним 04/03/16 Птн 02:01:11  29738
>>29736
Я остался. Я всегда здесь буду до самого последнего треда.
Аноним 04/03/16 Птн 02:01:22  29739
(37Кб, 240x240)
>>29736
Ну я, в ридонли. Это что-нибудь меняет? Не хочу участвовать в ваших срачах.
Аноним 04/03/16 Птн 02:02:57  29740
>>29737
>>29739
Привет. Запилите тред.
Аноним 04/03/16 Птн 02:05:10  29741
>>29740
У нас нет ОП-пика с Роммелем, а утром придет ОП и будет устраивать истерики, так и засоряется раздел пустыми перекатами как этот >>5849 (OP).

Кстати, почему бы туда не перекатиться?
Аноним 04/03/16 Птн 02:07:05  29742
>>29673
когда няша старается нека поворачивает голову в ее сторну
Аноним 04/03/16 Птн 02:08:40  29743
>>29741
>Кстати, почему бы туда не перекатиться?
Да ну, ещё шапку потеряем.
Аноним 04/03/16 Птн 02:09:36  29744
>>29743
Еще даже самый первый тред не утонул >>7 (OP), куда ты ее потеряешь?
Аноним 04/03/16 Птн 02:10:28  29745
>>29705
жрецы не боятся)
Аноним 04/03/16 Птн 02:10:38  29746
>>29744
Мне всё равно страшно. Не надо.
Аноним 04/03/16 Птн 02:11:19  29747
>>29745
Да, жрецы смайлофажат, у них нет времени на страх.
Аноним 04/03/16 Птн 02:11:37  29748
>>29745
>Эксперимент с перемножением двух чисел.
Аноним 04/03/16 Птн 02:12:24  29749
>>29748
>кококо, тульпу не учили математике
>кококо, онажеребенок, попробуй у трехлетки такое спроси
Аноним 04/03/16 Птн 02:13:34  29750
(4Кб, 186x121)

>>29709
двоемыслие это нома
Аноним 04/03/16 Птн 02:14:06  29751
>>29750
Мелкобуквенного спросить забыли.
Аноним 04/03/16 Птн 02:14:07  29752
>>29749
Так у жрецов же не ребенки, а якобы уже сформировавшиеся умененькие личности, с которыми они установили контакт посредством каких-нибудь мозговолн.
Аноним 04/03/16 Птн 02:15:05  29753
Форсят тульп, убеждая себя, что моноложат с няшими, моноложа с пустотой
@
Смеются над двоемыслием
Аноним 04/03/16 Птн 02:16:45  29754
>>29753
Зато у них есть няша, а у тебя нет.
Аноним 04/03/16 Птн 02:18:24  29755
>>29754
Несправедливо.
Аноним 04/03/16 Птн 02:18:51  29756
>>29753
Но это же носкофорсинг. Думаю, после авторитетного мнения нейробиолога всем должно было стать понятно, что тульпу можно добыть только одним путем - гиперстимуляцией допаминэргической системы. Все остальное - лишь выработка привычки, которую мы зовем тульпами.

Поэтому у новой волны тульповодов проблемы с визуалом, со сложными диалогами, инициативностью тульпы, да еще и несоответствие обещаниям ранних гайдов.

Если при форсе нет кайфа сильнее оргазма - нет и тульпы.
Аноним 04/03/16 Птн 02:19:26  29757
>>29754
Ни у кого нет, у 99% точно. У всех носки-носочечки.
Аноним 04/03/16 Птн 02:19:29  29758
>>29755
Неа, вполне себе справедливо. Ишь чего захотел, тульпу без форса трахнуть, ну не прихуел ли?
Аноним 04/03/16 Птн 02:20:34  29759
>>29756
>Если при форсе нет кайфа сильнее оргазма - нет и тульпы.
Теперь еще больше уверен, что откликов не было.
Аноним 04/03/16 Птн 02:20:56  29760
>>29756
>>29757
Носководы в треде, все вондер!
Аноним 04/03/16 Птн 02:20:57  29761
>>29758
Но я больше любого из вас форсил.
Аноним 04/03/16 Птн 02:21:15  29762
>>29760
Аноним 04/03/16 Птн 02:21:57  29763
>>29761
Да не смеши, ты даже не знаешь что такое форсинг, форсил он.
Аноним 04/03/16 Птн 02:22:42  29764
>>29763
Ты не прав.
Аноним 04/03/16 Птн 02:23:04  29765
>>29764
Нет, ты.
Аноним 04/03/16 Птн 02:23:50  29766
>>29765
Нет, ты.
Аноним 04/03/16 Птн 02:25:48  29767
>>29751
иди в анус пес)
Аноним 04/03/16 Птн 02:27:10  29768
>>29767
Скажи мне честно, как форсер форсеру, откуда ты пришёл?
мимоанон
Аноним 04/03/16 Птн 02:45:48  29769
>>29768
в ридонли седел, напились, решил повыёбоватся((
Аноним 04/03/16 Птн 02:47:50  29770
>>29769
Тож напиться хочу(
Аноним 04/03/16 Птн 02:48:40  29771
>>29770
Не надо, неужели не знаешь страшные истории про алкогольных суккубов?
Аноним 04/03/16 Птн 02:49:36  29772
>>29771
Какие суккубы, я форевер безтульпный.
Аноним 04/03/16 Птн 03:36:26  29775
Блин, то днями по 20 постов за сутки, то за несколько часов 200 настрочили. Не думал, что вы сегодня добьете. Щас.
оп
Аноним 04/03/16 Птн 03:40:33  29777
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
Аноним 04/03/16 Птн 03:41:15  29778
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
>>29776 (OP)
Аноним 05/03/16 Суб 12:45:45  29854
как никотин влияет на тульпу? курить общаясь с няшей можно?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 535 | 32 | 78
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное