[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
131 | 15 | 77

Аноним 25/02/15 Срд 13:54:40  6695  
(26Кб, 604x312)
Анон, уже два с половиной года как минимум я мучаюсь этим вопросом. Меня интересуют следующие вещи:
1)Умение общаться без проблем, быть интересным в разговоре
2)Юмор и его производные
3)Умение поставить охуевшее, хамоватое быдло на место

Собственно, есть ли какая нибудь годная литература, гайды и инструкции по этим вещам? Можно ли научиться уверенно и красиво пиздеть как (да-да, мамку ебал тухум шатал нихуя не смешно, но все таки) зеленый Вольнов? Он вроде как сначала нихуя не умел и с какими то манипуляциями научился.

Пикрандом, разумеется.
Аноним 25/02/15 Срд 14:17:07  6697
Бамп православному треду
Аноним 25/02/15 Срд 14:51:58  6699
Lie to me наверни, с прилагающейся литературой, типа Пола Экмана и Джо Наварро.
Аноним 25/02/15 Срд 15:00:31  6701
>>6699
Какие эффекты, ощущение, опыт? Изменилось что-нибудь?
Аноним 25/02/15 Срд 16:13:50  6713
(225Кб, 800x764)
Бампану годный тред
Аноним 25/02/15 Срд 16:20:35  6715
Больше общаешься - лучше общаешься. Сидя на жопе с книжкой "Как перестать быть омежкой?" ничего не добьёшься.

можно лишиться эмоций и резко стать развязанным. Я ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ
Аноним 25/02/15 Срд 18:25:01  6773
>>6699
ой (смех) да (смех). еще посоветуй доктора тырсу для изучения медицины и бесславных ублюдков для получения инфы о вв2

>>6695
у тебя проблема в общении вообще или ты просто не можешь производить впечатление/с тобой неинтересно?
Dezir 25/02/15 Срд 18:48:29  6777
>>6773
Если анон реквестирует литературу на тему общения без проблем, у него наверняка есть проблемы с общением.
Аноним 25/02/15 Срд 20:23:28  6791
>>6777
есть хикки поросшие мхом, а есть ребята которые просто не могут в разговор/юмор. две большие разницы.
Аноним 26/02/15 Чтв 08:03:38  6882
(2035Кб, 401x246)
>>6791
Ну смотри. Собственно, в настроении я могу юморить и производить впечатление, но нужно что-то, что повышает мне настроение. Это не обязательно алкоголь или вещества, я и без них обхожусь. И проблема в том, что по большей части я в настроении уровня "унылое говно", порой даже говорить не хочу, однако я не сказал бы, что я интроверт. Из-за того, что мне просто нечего сказать, выходят такие паузы в общении, тупо стою и втыкаю куда-то. Отсюда кстати это выражение "расскажи что-нибудь".
И еще меня интересует навык быстро заткнуть хамоватую грязь, которая начинает бычить на меня прокуренным перегаром. В Интернетах с этим проблем вроде нет (кнопочный герой, кек), но ирл нихуя не выходит, могу максимум какую нибудь хуйню в защиту ляпнуть.
Аноним 26/02/15 Чтв 11:34:41  6904
>>6882
Попробуй спорт типа бега или плаванья по утрам. По мне так после нормальной пробежки говорить как-то легче и диалог сам собой идет. Можно кофе пить, чашку-две в день перед непосредственно ожидаемыми спотами для разговора. Это то, что помогло именно мне. Можно еще карнеги почитать, но это уже граница с зашкваром.

Про затыкание - у меня с этим проблем не было, тк быстро понял что это все равно что бороться с свиньей в грязи: хрюшка получает удовольствие, а ты пачкаешься. Попробуй просто промолчать и улыбнуться, это даст понять что ты не на одном уровне с обидчиком, а значительно выше. Хотя повторюсь у меня с этим проблем не было(с быдлом не общаюсь), мб правильно в таких случаях двигать тазом и рычать.
Аноним 26/02/15 Чтв 13:43:06  6919
(373Кб, 1200x1600)
>>6773
> ещё посоветуй
Не киздите, кажалуйста. Наблюдение за реакцией собеседника отлично помогает дистанциироваться в общении и правильно выбирать ответные действия и реплики.
Аноним 28/02/15 Суб 03:15:32  7125
>1)Умение общаться без проблем, быть интересным в разговоре
Для этого нужно общаться на темы интересные твоему собеседнику/це. И хорошо в них разбираться. Но не стоит пытаться показать эрудицию и альтернативные знания в компании средних обывателей — не поймут и засмеют.

>2)Юмор и его производные
Юмор происходит от гибкости ума. От умения быть как бы в ситуации и в то же время смотреть на неё отстранённо.

>3)Умение поставить охуевшее, хамоватое быдло на место
Его надо не на место ставить, а обрывать общение. Иначе он бомбанёт и тогда Т_Т. В идеале можно просто жестом оборвать общение, правда это требует определённого психологического настроя. В этом случае человек почти неосознанно отваливает...
Аноним 01/03/15 Вск 08:34:45  7448
>>7125
>Юмор происходит от гибкости ума. От умения быть как бы в ситуации и в то же время смотреть на неё отстранённо.

Ок ок. И как же качать гибкость? Обычная практика или какие-то хитровыебанные инструкции?
Аноним 02/03/15 Пнд 17:19:56  7587
Поднимаю тред
Аноним 04/03/15 Срд 00:15:05  7784
>>6904
не слушай этого поехавшего,после огурцов в жопу у тебя там общительность не повышается?
1.Посмотри RSD blueprint
2. ну тут нет идей,понятия не имею как научить человека шутить, но могу посоветовать тебе развивать не основную руку.Если ты правша бери и расписывай по листку в день левой рукой,переписывай левой рукой какой-нибудь текст, пиши слова в обратном порядке(проводя перестановку букв в уме).Это даст тебе бустер не стандартного мышления эффект от которого, ты почувствуешь дня через 2.Находясь в каком либо социальном окружении(одногруппники/работа) всегда поражал находящихся своими идеями,взглядами,высказываниями,замечаниями.В твоем уме они у тебя будут генерироваться так же как и обычные идеи(т.е. для тебя не видна разница,какая-то особенная черта в голове при рождении идеи в голове).Твоя задача лишь будет даровать миру свои идеи,озвучивать мысли.Т.е. не сычевать и не анализировать в голове(вообще убрать внутренний диалог) уместно ли будет то,что я собираюсь сказать,оценят ли окружающие а просто брать и озвучивать и они будут на 100% ахуенными а уж в сравнении с ограниченными окружающими так вообще гениальными.Убрать вот этот внутренний зажим тебе поможет RSD.
3.купи газовый баллончик.Судя по видео обзорам фирмы Black.
Аноним 04/03/15 Срд 00:19:20  7786
>>7784
>(т.е. для тебя не видна разница,какая-то особенная черта в голове при рождении идеи в голове)
писал стирал писал стирал
поэтому в голове голове голове
Аноним 04/03/15 Срд 12:17:19  7824
>>7784

>> некреативная шутка
>> совет как развить креативность

>>понятия не имею как научить человека шутить
но попробуй писать другой рукой кек
Аноним 04/03/15 Срд 17:35:59  7842
>>7824
wut?
Аноним 04/03/15 Срд 21:31:17  7883
(105Кб, 811x613)
>>7784

>ну тут нет идей,понятия не имею как научить человека шутить

Анон, я умею шутить, но только при хорошем настроении. Кто блять не может?
Проблема только в том, что 3.999999\4 времени я в состоянии апатичного аутичного ленивого хуйла, мне порой даже и говорить не хочется, что уж там до шуток.

>но могу посоветовать тебе развивать не основную руку
>пиши слова в обратном порядке

Вощемта я умею писать правой и левой, хотя левой чутка похуже с непривычки. Про обратный порядок интересно, попробую.

>3.купи газовый баллончик.Судя по видео обзорам фирмы Black.

Кек, анон, я говорил не о быдле, которое доебывается на улице в стиле "е чо по мелочи, а?", я имел в виду скорее те ситуации, когда жирная продавщица в гастрономе хамить начинает, и о умении осадить и поставить в ступор выебывающихся хамов. Слыхал недавно, что для таких финтов нужна практика, по стандарту: "Хочешь мышцы - тягай штангу, хочешь словоблудить - болтай чаще", но я хз про опыт и будет ли это работать.

Аноним 05/03/15 Чтв 18:19:09  7962
Тактический бамп
Аноним 05/03/15 Чтв 22:16:30  8007
>>6695
Бампану
Аноним 06/03/15 Птн 15:08:22  8111
(53Кб, 528x473)
Ну ка бамп! Остроумные словоблуды, ставящие на место быдло, отзовитесь в этом итт треде!
Аноним 07/03/15 Суб 04:31:30  8136
Социоблядь в треде, вся хуйня.
Начинал в 13 лет апатичным и замкнутым школьником, не могущим в общение, с чего? С аськи. Если бы не она, хуй знает чтобы я делал. Какие я выводы сделал после общения в ней?
Общение можно построить абсолютно НА ЛЮБОЙ ХУЙНЕ. Главное уметь это развить.
Аноны сверху говорили, что ты не должен вести внутренний диалог. Не должен, верно, ты будешь производить впечатление заторможенного мудака.
Представь, что человек напротив, говорящий с тобой, это и есть твой внутренний диалог.
Что это даст? Ты начнешь чувствовать его. Не сразу, ни один человек пройдёт через твои социальные контакты, пока ты начнешь хорошо чувствовать людей. Но это поверь, будет того стоить. Я чувствую, что сейчас человек думает, глядя на него, на его руки, на его и я не думаю. Именно не думаю в этот момент. Я получаю наслаждение от общения, как будто я медитирую. Это кайф, понимать, что ты управляешь человеком, потому что чувствуешь его внутреннее состояние.

Ещё один момент. Слушай, слушай как перед смертью, в ожидании помилования. Тяжело делать вид, что тебе нравится слушать, поэтому заставь себя полюбить слушать, люди с этого кончают фонтаном. Человек холодно отвечает? Раскрути его вопросами, делай вид, что тебе очень интересно.

В аське, когда ко мне добавлялись, я чтобы произвести эффект, очень быстро искал в вк страницу человека и его хобби, музыку любимую, фильмы и строил разговор через это. Это очень хорошая социальная инженерия, когда ты вливаешься в доверие, ведь ты очень быстро прощупал почву общего с человеком. Как сделать это в реальности? Будь внимателен.
Видишь лекции у девушки в сумке? Что на них, цифры? Она экономист?
Латиница? Медик? Хуй? Шлюха?
И т.д. Но это все темы - которые можно развить, зная их первоначально.

Самое важное. Ты должен из себя что-то представлять. Должен быть умён, с широким кругозором и любопытством для этого, силой это не затолкнешь.
Ходи на мероприятия, делай их. Ходи на всякие форумы, сходки, действа, где много разных людей. Чем больше выборка людей, тем проще для тебя.
Аноним 07/03/15 Суб 13:05:19  8141
(90Кб, 500x470)
>>8136
Тепленькая пошла
Аноним 07/03/15 Суб 19:20:04  8165
>>8136
Ну хуй знает, если бы у собеседника обнаружились общие со мной темы, то я бы сразу догадался, что он подсмотрел их на моей странице и закончил бы разговор.
Аноним 07/03/15 Суб 22:55:19  8264
>>6695
>Умение общаться
>есть ли какая нибудь годная литература
А для езды на велосипеде тебе литература не нужна? Правильный ответ про скилл общения уже есть >>6715 — для того, чтобы прокачать общение, нужно общаться. Жизнь это тебе не фаллаут, где на левелапе можно вкачать красноречие.
>>8136
>заставь себя полюбить слушать
>Человек холодно отвечает? Раскрути его вопросами
Аянами. Рей.
Аноним 07/03/15 Суб 23:03:47  8266
>>6695
Чет с пикчи проиграл
Аноним 08/03/15 Вск 00:57:02  8282
>>8264
> Аянами. Рей.
Что за хуйню ты несешь, японское отребье?
Аноним 08/03/15 Вск 13:35:29  8312
>>8282
Двачую этого господина. Ведь все знают, что истинная Богиня это Аска.
Аноним 08/03/15 Вск 14:33:38  8320
>>8165
Можно знакомиться анонимно в тематических местах. Да и бывают разные обдие моменты — двач, сычеваник, книги…
Аноним 08/03/15 Вск 20:39:04  8382
>>7883
против быдла а-ля жирные продавщицы хорошо работает способ быть ЧЕЛОВЕЧНЫМ. То есть, быть предельно вежливым (но без снобизма), уметь понять человека, посмотреть с его стороны. Реагировать просто и доброжелательно, без задней мысли.

По ходу разговора градус неадеквата будет падать, а потом вы найдёте общий язык и всё будет хорошо. Но это работает только тогда, если тебя ну хоть сколько-то хотят слушать. Если речь идёт о похуистическом быдле, или если тебя целенаправленно хотят заебать, то тут универсальных методов меньше, надо по ситуации смотреть. Единственное, что приходит в голову, быдло всегда боится и пресмыкается под тем, кто выше его по иерархии. Через это и рули.
Аноним 09/03/15 Пнд 01:31:01  8407
Вкатывается социоблядь.
Как бы так тебе сказать не грубо: ты обмудок.
Забей ты хуй блять на всю эту хуйню с книжками блять, ты должен все познавать на практике.
Сейчас я учу себя лидерским качествам, так как общения скилл у меня норм. А что я понял при прокачке лидерства?

Все люди - обмудки ебаные, в поиске какой-то уникальной информации, мотивации, которая точно, 100% поможет. Без практики - не поможет. Поэтому ты не выучил английский, поэтому ты не можешь заговорить нормально с тянкой, поэтому ты не лидер. Ты покиваешь и пропустишь мимо ушей. Потому что ты ебучий обмудок. Приметь человека. Действуй.

Это мышцы блять. Твоё общение мышца, которую ты качаешь. Встретится на пути более развитая мышца и ты не будешь знать как с ней бороться - бывает. Тебя просто опустят словесно и ты будешь обтекать. Но ведь это опыт.

Я не говорю, что книги и методики - это хуйня. Ясен хуй, не просто так писались. Но чтобы их применить ты должен знать себя. Не как мамочка сказала, а как ты знаешь себя.
Аноним 09/03/15 Пнд 02:09:44  8411
>>8407
>обмудок
>хуйню с книжками
>учу себя лидерским качествам
>обмудки ебаные
>мышца, которую ты качаешь
>опустят
>обтекать

Прекрасное и глубокое мироощущение сквозит через этот лексикон.
Аноним 09/03/15 Пнд 06:54:06  8415
>>8411
он жеж лидер, а лидерам иначе никак...
Аноним 09/03/15 Пнд 16:07:07  8450
>>8407
За пределами раенчика тебе такие >>8411 разговорные навыки сильно не помогут.
Аноним 09/03/15 Пнд 20:29:58  8495
>>6695

>Умение общаться без проблем, быть интересным в разговоре
Ну тут всё просто: навык приходит с практикой.

>Юмор и его производные
Ты же уже сидишь на дваче. У тебя уже отличное чувство юмора. Побольше шуток про евреев и печи и наглая улыбка в ответ на охуение на лицах и всё, они уже смеются.
Лишний раз что-то пиздануть бывает, кстати, тоже полезно.
Мне, например, друзья часто говорят что я очень смешно матерюсь, правда я вообще ни в хуй ебу с чего они это взяли.

>Умение поставить охуевшее, хамоватое быдло на место
Ну, тут всё зависит от того, что ты подразумеваешь под словами "поставить на место".
Отпиздить - не получится, ты всё равно нихуя не пойдешь в какую-нибудь секцию.
Словесно - приятель, ау, ты же сидел на дваче. Побольше наглости. Ты сам охуеешь в процессе, насколько легко тебе троллить это самое быдло.
Я, например, обычно так и поступаю.
Правда унижаю сильно и прямо таки втаптываю в грязь, тыкая человека в его охуительную тупость.
Но я могу себе это позволить потому что быстро и долго могу бегатьи по стенам тожеи вообще я сама тень, вот ты меня видишь, а вот я уже за твоей спинойверь мне
Я могу это всё разложить по полочкам если ты мне предоставишь за мои усилия какой-то профит в виде знаний.
Аноним 09/03/15 Пнд 21:35:55  8526
>>8495
каких знаний?

(другой анон)
Аноним 09/03/15 Пнд 21:40:34  8530
>>8526
На данный момент я заинтересован в изучении немецкого, java, поддержании уровня английского, методах оптимизации работы, борьбы с прокрастинацией, тайм менеджмента.

Так же физика, астрономия, математика, биология, химия, но в этом я очень хуёв.
С удовольствием прослушал бы сжатую лекцию по чему-либо вышеперечисленному.
Аноним 09/03/15 Пнд 21:56:37  8535
>>8530
Могу немножко помочь с прокрастинацей и тайм-менеджментом, да и в естественных науках.
Третий анон
Аноним 09/03/15 Пнд 22:14:48  8544
>>8535
gunslinger@2ch.hk
Аноним 10/03/15 Втр 11:35:59  8575
Ебать вы тут активные и социально успешные. Ну вот я практически нихуя не общаюсь с людьми ирл за пределами рабочих отношений и контактов. Не учавствую в общих попиздушках и эмоционально не реагирую на чужую хуйню. Обычно чрезмерно заебан и не имею нихрена внутренних сил, чтобы что-то куда-то проявлять инициативу. Кароч, откуда мне взять это ваше ПРОСТО БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ?
Аноним 10/03/15 Втр 16:39:11  8597
>>8575
Подвачуй капчу побольше (которую сейчас поменяли, кстати). Попробуй флаймер или нектоми — второе - анонимный чат тетатет, первое — почти то же, но больше почта, чем чат
Аноним 10/03/15 Втр 19:05:36  8618
Чтение качественной художественной литературы расширяет словарный запас и учит этим запасом орудовать.
Хорошая речь дает весомый бонус к харизме, да и тянки будут шептаться: "О, он такой умный!". Если ты не выглядишь, как забитый омежка, то тебя будут считать именно умным, а не "задротом ебаным". Ну и кругозор книги тоже расширяютмне так мама говорила.
Прибавь к этому хорошую одеждуеще неплохо бы поправить осанку, и ты у мамы интеллихент. Быдло таких людей побаивается, так что тут никаких проблем возникнуть не должно. Есть, правда, те, кого это наоборот раздражает, но это совсем отбитые, от таких нужно сразу убегать.
Аноним 10/03/15 Втр 19:43:42  8623
(34Кб, 588x538)
>>8618
Слава Аллаху, анон, я совсем не забитый омеган, скорее даже наоборот. Это если всю эту на мне иерархическую хуиту мерить, которая по факту хуйня конечно, то в моем случае все до крайности положительно, особенно если сравнивать со здешними всратыми чуханами.
Еще анон, меня интересует то, что называют веселостью, легким нравом etc. Есть знакомый, который при более-менее норм знакомстве с девушкой, может ей просто так предложить потрахаться. Не без юмора, конечно. И вот такой он веселый по жизни, привлекает к себе внимание противоположного пола, а вот если я общаюсь в девушкой и тут проходит это друже, начинает шутковать, а я ухожу на какой-то второй план, становлюсь неинтересным. ЧЗХ? И вообще о подобном типе людей. Пришли с тян на вечеринку, а там такой хуй, например. И через неделю тян пишет, что нам пора расстаться, а чуть позже я узнаю, что она гуляет с этим шутом.
ОП

Аноним 10/03/15 Втр 19:56:08  8627
>>8618
>Чтение качественной художественной литературы расширяет словарный запас и учит этим запасом орудовать.

Это сродни тому, как некоторые школьники с пеной у рта доказывают родителям, что компьютерные игры развивают реакцию. Братюнь, если человек хочет действительно развивать реакцию -- он идёт в спортивную секцию. Если человек хочет действительно расширять словарный запас и орудовать им, то он читает словари и пишет письма/дневники/etc. А худлит это пустая трата времени на уровне стрелялок, если не хуже.

>Прибавь к этому хорошую одеждуеще неплохо бы поправить осанку, и ты у мамы интеллихент. Быдло таких людей побаивается, так что тут никаких проблем возникнуть не должно. Есть, правда, те, кого это наоборот раздражает, но это совсем отбитые, от таких нужно сразу убегать.

Проиграл. Чтобы выглядеть интеллигентно в хорошей одежде, нужно разбираться в фасонах, цветах, обуви, понимать, как на тебе сидит та или иная вещь и с чем её лучше комбинировать. Лучше одеваться просто и аккуратно, чем трайхардить в хер пойми что и выглядеть посмешищем или банковским работником лет сорока.
Аноним 10/03/15 Втр 21:39:58  8664
>>8627
>А худлит это пустая трата времени на уровне стрелялок, если не хуже.
Я насчитал 0 аргументов с твоей стороны. А за меня говорит мой личный опыт.
Такие дела.

>Чтобы выглядеть интеллигентно в хорошей одежде, нужно разбираться в фасонах, цветах, обуви...
Я лишь имел в виду, что нужно следить за собой и носить нормальную классическую одежду. Я, например, хожу как бомж и моюсь раз в три дня. Какой бы грамотной моя речь ни была, окружающие всё-равно считают меня бомжом. И я просто посоветовал ОПу не повторять моих ошибок. А ты там что-то додумываешь.

>>8623
>меня интересует то, что называют веселостью, легким нравом
К сожалению, ничем не могу помочь. У меня такая же проблема.
Аноним 10/03/15 Втр 21:42:09  8665
Алсо,
>Если человек хочет действительно расширять словарный запас и орудовать им, то он читает словари
>и пишет письма/дневники
взлольнул
Аноним 10/03/15 Втр 22:08:03  8671
>>8664
>К сожалению, ничем не могу помочь. У меня такая же проблема.

Пиздос. Никаких идей нет? Сам думаю, что тут корень в неуверенности, стержне.
Аноним 10/03/15 Втр 22:45:44  8674
>>8627
Новые темы для разговора к примеру. Хотя ты прав в том, что одни лишь книги не сделают человека общительным.
Аноним 10/03/15 Втр 22:56:08  8676
>>8665
Что несёт, просто пиздец.
Аноним 10/03/15 Втр 23:42:03  8677
(34Кб, 622x380)
>>8597
>флаймер
Обосрался с пикрелейтед. Да как бы хотелось больше живого общения в ирл. Интернетовских друзяшек вроде хватает, но тут ведь все не на самом деле, кек.
Аноним 11/03/15 Срд 00:27:37  8679
>>8671
Причины-то очевидны. Ты мало находился в обществе незнакомых/полузнакомых тебе людей, не привык к этому, так что ничего удивительного в том, что ты, как и я, не можешь расслабиться. А если ты не можешь расслабиться, то не можешь и пошутить.
Чтобы от этого избавиться, нужно больше находиться на людях, пытаться непринужденно болтать с незнакомцами, и, со временем, к тебе придет уверенность, а с ней и способность шутить.
Собственно, ничего неожиданного. Вопрос лишь в том, готов ли ты намеренно искать общества полузнакомых тебе людей. Лично я — нет.
Аноним 11/03/15 Срд 06:03:14  8688
>>8664
>Я насчитал 0 аргументов с твоей стороны. А за меня говорит мой личный опыт.

Каких аргументов? Какой личный опыт? О чём ты вообще? Худлит не нужен, потому что есть научпоп, словари и интернеты. Хочешь развивать концетрацию (типа способность к чтению длинных текстов). Хочешь расширять словарный запас -- словари. Хочешь узнавать что-то новое -- b википедии, курсеры, хабры всякие.

Очевидно, что если бы вместо чтения худлита ты бы занимался этими тремя вещами, то сейчас знал и умел бы гораздо больше.

>Я лишь имел в виду, что нужно следить за собой и носить нормальную классическую одежду.

Классическую -- это костюм? Брюки? Броги? Если так, то не стоит. ОП, купи пару хороших тёмных джинс, хорошие кроссовки, рубашек, футболок без принта, часы типа кэсио, и уже будешь выглядеть на голову выше всратых сверстников. Не забудь при этом нормально подстричься и мыться раз в день.

ОП, если хочешь развивать чувство юмора -- смотри стендапы. Поможет иногда шутить легко и непринуждённо. Гораздо действенней всякого худлита.


Аноним 11/03/15 Срд 06:04:15  8689
>>8688
Хочешь развивать концетрацию (типа способность к чтению длинных текстов) -- читай научпоп, заодно что-то полезное вычитаешь.

быстрофикс
Аноним 11/03/15 Срд 06:05:45  8690
>>8674
Футбол, кино, сериалы, дота это тоже новые темы для разговора. Почему именно худлит, а не что-то из этого?
Аноним 11/03/15 Срд 10:22:56  8702
>>8690
Не утверждаю, что художественная литература сильно превосходит остальные темы для разговора. Её сравнительные преимущества: относительная универсальность (читают многие, хотя популярные сериалы смотрят значительно больле), потенциально большая сложность по сравнению с дотой, открытость для творчества (можно читать/писать фанфики, критику, собственные произведения, картины по теме...). Некоторое социальное давление в сторону чтения, опять же (вряд ли можно спокойно сказать, что ты ничего не любишь читать, прозвучит как-то так себе). Наконец, прибавление словарного запаса и расширение кругозора, неэнергозатратность занятия, возможное использование его для обучения (иностранному языку к примеру). Наконец, культура (как совокупность разных мыслей, фактов и прочего, не имею в виду ОГОГО ДОСТОЕВСКИЙ В РУКАХ, КУЛЬТУРНЫЙ).

Впрочем, не стоит заниматься этим, если есть другие занятия, сходные по преимуществам но более интересные, хотя как второстепенное занятие — почему нет? На мой взгляд, чтение занимательно и на него хорошо тратить некоторое время.

Всё это есть в той или иной степени у других занятий, но у чтения худлита такая вот комбинация. У кино и другого искусства похожая, впрочем.
Аноним 11/03/15 Срд 11:45:12  8708
>>8702
Про универсальность (хотя конечно зависит от круга общения) не соглашусь -- читают в основном всякие бабки, которым нечем занять себя, ну или литературные кружки какие-нибудь. Большинство людей, с которыми ты хочешь найти общий язык, увлекается экономикой, политикой, спортом. Поговори с людьми и убедись сам.

Про сложность. Чтобы научиться хорошо играть в доту, нужны сотни часов упорного труда, нервов, сил. Чтобы понять какую-то книгу, нужно просто прочитать её. Можно прочитать на второй раз, если совсем аутист. Часов десять от силы. Чувствуешь разницу?

Про социальное давление вообще чушь. Если хочешь перестать быть омежкой, избавляйся от подобных стереотипов. А ты себя загоняешь в какие-то ебанутые рамки.

Про расширение кругозора я уже все сказал. Иностраные языки -- слабенький аргумент, гораздо полезнее смотреть фильмы на иностранном и общаться с носителями языка.

Ну и насчет культуры -- зачем говорить о том, в чём не разбираешься? Все уже на сто раз читали этого Достоевского, и какие-нибудь "Карамазовы" в руках говорят скорее о том, что ты отсталый чел и не еще даже не успел прочитать такую-то попсу. Елизаров, Данилов, Айги -- вот это культура. Это да.

В общем, худлит это обычное развлекательное хобби. Ничего плохого, но советовать его как что-то полезное бессмысленно. Уж лучше рыбалку советуй, полезнее, медитация и свежий воздух.
Аноним 11/03/15 Срд 11:51:00  8709
>>8702
А, дочитал твой пост до конца. Поспешил -- людей насмешил.

Да, про совокупность мыслей ты прав. Ну и вот с последними два абзацами твоими согласен. Занимательное второстепенное занятие. Просто многие сейчас непонятно почему возводят чтение в абсолют.
Аноним 11/03/15 Срд 15:19:23  8733
>>8708
> читают в основном всякие бабки, литературные кружки
С первых строк ты расписался в своём слабоумии.
> чтобы научиться хорошо играть в доту, нужны сотни часов упорного труда, нервов, сил
Школо-нотка, ой-ой. Пиздец. Упорный труд? Серьезно? По-моему, для игр нужно только одно - очень много свободного времени.
> чтобы понять книгу, нужно просто прочитать её
Мы сейчас про лёгкую беллетристику говорим? Ты, видимо, не знаешь, что художественная литература тоже имеет свой уровень сложности - от лёгкого в понимании до кошмарного. Улисс, etc
> про социальное давление вообще чушь
И ни одного аргумента. Рамки - это то, что его тревожит какое-то социальное давление,а не то, что он не читает книги.
> иностраные языки - слабенький аргумент
Это уже пошла отсебятина. Практика с носителями - хорошо, но ведь ты начинаешь изучение английского с книг, не?
> все уже на сто раз читали этого Достоевского
Никто не читал, ведь это удел бабок и литературных кружков.
> Елизаров, Данилов, Айги -- вот это культура.
Ты знаешь вообще значение слова "культура"?
> в общем, худлит это обычное развлекательное хобби
В общем, ты некомпетентен в таких вопросах, уж лучше рта бы не открывал.
> почему возводят чтение в абсолют
Чтение в абсолют возводит твой юношеский максимализм.
Аноним 11/03/15 Срд 15:50:44  8738
>>8733
>С первых строк ты расписался в своём слабоумии.

Мм, книжечки сделали маню настолько умной, что она не придумала ничего лучше, чем обосрать собеседника.

>Школо-нотка, ой-ой. Пиздец. Упорный труд? Серьезно? По-моему, для игр нужно только одно - очень много свободного времени.

Про школьника это ты у Сартра вычитал? Умничка. Почитай ещё, может шутки про мамку найдёшь. Для книг нужно не меньше свободного времени. И когда ты читаешь книгу, то тебе не нужно работать над собой. Если, повторюсь, ты не настолько аутист, что неспособен осилить обычный текст.

>Мы сейчас про лёгкую беллетристику говорим? Ты, видимо, не знаешь, что художественная литература тоже имеет свой уровень сложности - от лёгкого в понимании до кошмарного. Улисс, etc

Мы сейчас говорим про худлит в целом. Нулевая работа мозга. Чо ты мне в Джойса тыкнул а других книг, видимо, и не знаешь , почитай Докинза, Циммера, Фергюссона. А потом скажи, что тебе покажется сложнее.

>И ни одного аргумента. Рамки - это то, что его тревожит какое-то социальное давление,а не то, что он не читает книги.

Видимо, таким изящным словесным оборотам тебя тоже научил худлит. Что-то на уровне Кундеры или даже выше. Какие аргументы, маня? Если ОП будет загоняться по поводу того, что какая-то педовка скажет ОЙ А ТЫ ЧТО НЕ ЧИТАЛ КНИГАНЕЙМ КАКОЙ ТЫ НЕУЧ, то он никогда не избавится от комплексов. Если читать, то читать как хобби, а не потому что этого требует общество.

>Это уже пошла отсебятина. Практика с носителями - хорошо, но ведь ты начинаешь изучение английского с книг, не?

С книг. С учебников. Покажи мне человека долбоёба, который начал учить английский с томика Шекспира.

>Никто не читал, ведь это удел бабок и литературных кружков.

Ты так смешно надуваешь щёчки. Ещё скажи "Я с тобой не играю!". Интересно, все любители худлита такие зачуханные, или ты скорее исключение?

>Ты знаешь вообще значение слова "культура"?

Знаю. И по поводу этой моей ремарки я уже написал в посте ниже. Хорошо же тебя книги научили читать.

>В общем, ты некомпетентен в таких вопросах, уж лучше рта бы не открывал.

Я его и так не открывал, маня. Я пишу на клавиатуре.
Подвёл итог, конечно, ты охуенно. Если я просто некомпетентен, то ты, видимо, даже буквы в слова составить не можешь.

>Чтение в абсолют возводит твой юношеский максимализм.

Чтение в абсолют возводишь ты, манька, иначе бы у тебя не бомбило так.



Аноним 11/03/15 Срд 17:10:54  8758
>>8671
>>8708

удваиваю
Аноним 11/03/15 Срд 17:40:44  8767
>>8738
Ты только усугубляешь мнение о себе, когда пишешь такую идиотию. Я вижу, что ты пытаешься как-то парировать комментарии к своей глупости, но пойми - ты никому ничего не докажешь, а все твои оскорбления пролетят впустую. Вся эта ненависть, которую ты испускаешь, исходит не от тебя, а от твоей юношеской незрелости, поэтому ты такой категоричный и злой.
Аноним 11/03/15 Срд 18:17:04  8772
>>6695
Не читал, что в треде отвечают, но отвечу.

1) Чтобы нормально общаться, нужно больше слушать человека.
Спрашивай его, пусть говорит тебе.
Только допрос устраивать не надо, людям хочется рассказывать истории о себе, а не заполнять анкету.
И ещё есть такая хуйня. Чем у тебя шире кругозор, больше эрудирован, тем легче тебе говорить с людьми.
Человек говорит, что он увлекается дрочением хуя дверь, а ты хоп, да и знаешь в теории, как это делается, да и пару раз пробовал. Рассказываешь ему об этом. Если он больше в этом мастер, он начинает начинает заливать истории, и пошло поехало. Рыбак рыбака.
Плюс ещё любой хороший диалог строится на небольшом кусочке откровенности. Откровенность может быть настояшая, а можешь сам придумать.
Это грань, когда из светского общения переходит в интересный разговор. Истории о себе и вся хуйня.
Только не надо сразу вываливать всё. Человек тебе откровенность (элитлбит), ты ему элитбит откровенность.

Я лично нихуя не читал про общение, кроме в дестве Дейла Корнеги. Но у него там прописные истины. Типо хороший собеседник - хороший слушатель, или про то, что человеку нравится, когда к нему обращаются по имени.
Не читал - почитай.
А так хз. Пикаперская хуйня - всё муть и хуйня.

2. Опять же, хороший юмор бывает ситуативным или на основе общих тем и абстрактным. Как я для себя делю.
И юмор вообще очень личная штука. Тут всегда будет, то, что кто то будет ржать над твоим шутками, кто то улыбнется, а кто то в непонятках будет.
Хотя есть вполне нейтрайльные темы, но в нейтральные шутки я всегда был не мастак.

А так опять же. Чтобы хорошо шутить, нужно иметь некую базу шуток, от которой можно отталкиваться. Большинство людей не гении, поэтому смотри больше всякой юмористической хуйни, читай юмористическую прозу.
Шутки которые тебе понравятся сами запомняться, но в итоге ты и сам сможешь пошутить подобным образом.
К примеру, тот же самый тнтшный юмор в основном хуйня, но большинство обычных людей будут считать это смешным, и ты поймешь примерно о чем, и как шутить.
Лично я ещё смотрю стендаперов зарубежных, ничего необычного, Карр, Моран, Мёрфи. Карлин (хоть и очень мейнстрим) был одно время популярен, посмотри, многие люди любят подобные темы.
Ещё читал Пратчетт. Хотя, большинство не понимают его юмора.
Посмотри шоу Фрая и Лори, или монти пайтон. Хз, может чего для себя почерпнешь.
Полно литературы по квн, но я думаю для шуток в разговоре это не подойдет.

3) Ну тут я хз. Чтобы ставить быдло на место, нужно иметь уверенность в себе. Я лично 99% времени в себе нихуя не уверен.
Но опять же. Если ты начал ставить быдло на место, то ты должен понимать, что любое ставление на место может перерасти в потасовку. Тут нужно понимать, что вот этот базар - это предварительные ласки перед дракой. Такой вот путь гопника самурая.
А так всё просто. Либо ты более наглый чем он. Либо ты дистанцируешься от него, и без панибратсва, спокойно говоришь. Только для этого нужны стальные яйца, и быдло как собака чувствует, когда ты в себе нихуя не уверен.

А так тут стандартно. Идёшь прокачиваешь тушку, может быть станешь уверенее в себе, и тогда сможешь спокойно посылать всех нахуй.
Кстати, я когда юзал стероиды становился уверенее в себе, но это хуевый путь.
Аноним 11/03/15 Срд 19:37:46  8789
>>8767
Лол, маня, не суди других по себе. Если ты там что-то пытаешься доказать, и у тебя бомбит, то это твоё дело. Что до меня, то мне похуй, что обо мне думает какой-то чухан. Мне, между прочим, действительно интересно, в чём я неправ насчёт худлита, и если бы ты привёл хорошие аргументы, то я бы действительно задумался. Но, к сожалению, вместо интересного собеседника мне попался какой-то еблан, который ничего кроме как КОКОКО ГЛУПОСТЬ СЛАБОУМИЕ ПОКПОК НЕЗРЕЛЫЙ ШКОЛЬНИК по делу сказать не может. Так что, будь добр, съеби с моей борды, и не забивай ОПу голову свой хуитой насчёт худлита.
Аноним 11/03/15 Срд 22:08:18  8904
>>8789
Ещё один плюс-полуплюс-минус — книга может так или иначе влиять на интересы, желания, мировоззрение. Хотя от исходной темы мы далеко ушли.
Аноним 12/03/15 Чтв 05:49:16  8916
>>8904
С этим согласен (впрочем, так влиять может практически любой друг вид искусства). Читать, чтобы по-другому взглянуть на мир. Но это когда у тебя сформировались более-менее чёткие взгляды. А до этого полезнее заниматься рефлексией.
Аноним 13/03/15 Птн 03:53:33  9079
>>8916
Под влиянием чего будут формироваться взгляды? В случае применения искусства ты это контролируешь в некоторой степени (можно выбрать что-то жизнеутверждающее, если нужна поддержка, к примеру, плохо придумываются примеры). Искусство как способ сознательно формировать взгляды? Хотя боюсь, немного сумбурно написал
Аноним 13/03/15 Птн 09:05:26  9092
>>9079
Ну вот ты видишь мир, и у тебя складывается какая-то своя точка зрения. Начиная с нравится/не нравится (как пример), и дальше обсасываешь до какого-то определенного взгляда на вещи. А когда ты читаешь мысли какого-то хуя с горы а ля Ремарк, мол, КОГДА ЛЮБИШЬ МОЕШЬ ЖОПУ ТРИ РАЗА НА ДНЮ ПОТОМУ ЧТО ТЫ В ДУШЕ ЧИСТЫЙ И ТЕЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ....., то тебе незрелую голову забивают чем-то чужим, чем-то, по поводу чего у тебя самого были бы в корне иные взгляды, сформируй ты свою позицию раньше прочтения.
Аноним 13/03/15 Птн 09:09:49  9093
>>9092
проиграл с маня-долбоёба

охуеть, те действительно думаешь, что твой взгляд - это действительно твой, нитакойкафсе, взгляд?

Ты вообще что из худлита читал, кстати?
Аноним 13/03/15 Птн 13:47:54  9123
>>9092
Да, мировоззрение складывается под влиянием окружающей реальности и твоей личности.

У всех по-разному это складывается, но иногда мировоззрение складывается объективно для тебя невыгодное, допустим, если жить в бедности и безнадёге. Тут может немного помочь оптимистичное искусство (просто пример).

То, что мысли автора могут забивать свои — согласен, но тут можно порефлексировать. В принципе, классика в школах — попытка пойти по стабильному сценарию и привить детям примерно то же мировоззрение, что и было у прошлых поколений. Имхо, конечно.

Иногда от некоторых книг бугуртит жутко, с ними мысленно споришь.
Есть книги, которые хороши по настроению, но по интеллектуальным построениям на уровне /b/, вроде Рэнд. Если важна степень контроля, то лучше думать во время прочтения.
Аноним 13/03/15 Птн 14:51:51  9150
(908Кб, 280x240)
>>8772
>) Чтобы нормально общаться, нужно больше слушать человека.

Ок, а как общаться в группе? Если тет-а-тет я проблемы испытываю в общем то только с девченкой, то в группе парней я как то не блистаю. Хочется быть душой компании, быть в центре внимания. ЧСХ, иногда такое случается, но это только ИНОГДА.

Я в общем то неправильно мысль выразил. Проблемы именно в групповом общении. Как ебаный волейбол, только я мяч поймать не могу.
Оп
Аноним 13/03/15 Птн 21:07:55  9273
(20Кб, 320x320)
>>9093
ЧИТАЮТ ТОЛЬКА ТЕ У КАГО НЕТ СВОИХ МЫСЛЕЙ))
Аноним 13/03/15 Птн 21:10:31  9275
>>9150
Не можешь перетягивать на себя инициативу и направлять диалог в группе? Я тоже не могу.
Аноним 13/03/15 Птн 21:28:32  9294
>>9275
>Нихуя не знаю, но отпишусь
Аноним 13/03/15 Птн 21:36:45  9298
>>9294
>Зеленый текст
Черный текст
Аноним 13/03/15 Птн 22:28:39  9303
>>9150
Как же я тебя двачую!
Аноним 14/03/15 Суб 07:08:25  9327
>>9093
Проиграл с маня-книгоёба. Ты действительно не умеешь внимательно читать? Я нигде не писал о том, что твои взгляды неповторимы. Я говорю о том, что если ты выработаешь какие-то мысли благодаря своей мозговой работе, то будет гораздо больше пользы, нежели чем если ты прочитаешь чьи-то разжёванные мысли и будет принимать их за чистую монету.

Всё, что я читал, перечислять смысла не вижу. Могу назвать любимый худлит - Борхес, Кортасар, Павич, Данилов, Горалик, Шишкин.

>>9123
Бедность и безнадёга это, конечно, да, но по-моему это уже уход в крайности, да и худлит выполняет здесь роль чисто психологической поддержки, что применимо к любому искусству.

Хотя, опять же, вот, получается, ещё один плюс худлита -- психологическая поддержкая. Хотя, с другой стороны, можно просто послушать музыку -- и удобнее, и меньше затрат по времени.

Про школы -- наверное, мировоззрения у разных поколений в корне различаются. Если только про моральные нормы и всё такое. Но это начальная-средняя школа, не дальше.

Ну и насчёт контроля -- да, ты прав. Полезно, имея собственную точку зрения, прочитать какую-то другую и с чем-то поспорить, а с чем-то, возможно, согласиться. Однако если ты способен именно к такому анализу, т.к. худлит далеко не всегда предполагает анализ себя. Это прям вот чтение не просто ради чтения, а ради того, чтобы узнать позицию автора по тому или иному вопросу. А большинство моих знакомых любителей худлита (причём это по больше части любительницы) либо не усваивают из книг ничего, либо проходят по самой-самой поверхности.
Аноним 16/03/15 Пнд 14:08:30  9859
>>8544
И мне репостни то, что анону отправишь, я тоже теку по Роланду!
%cotovasiy2007@yandex.ru% %Твой книгобратишка%
Аноним 16/03/15 Пнд 14:09:10  9860
>>9859
Ахтунг, всё сломалось.
Аноним 16/03/15 Пнд 15:24:34  9868
>>8136
Жиза. Бамп. Я прозрел.
Аноним 16/03/15 Пнд 22:45:03  9940
>>6695
Интересная тема. Хотел узнать, есть ли какая-нибудь литература, включающая шаблоны/алгоритмы? Есть, напрмер, у дегенерата Ларина "Кухня комедии" или как-то так. Но там все сумбурно, в малых количествах, с декалитрами воды и кортавым уебищем.
Аноним 16/03/15 Пнд 23:49:16  9969
>>9940
Берн, "Игры…"
Аноним 17/03/15 Втр 12:41:18  9991
>>9969
Сомневаюсь, что там есть что-либо достойное внимания. Да и я предпочел бы литературу с уклоном в зарбор юмора.
Аноним 17/03/15 Втр 17:14:31  10064
>>9991
По крайней мере, разбирается много шаблонных ситуаций в жизни и как в них себя вести/как выходить из них. Но да, найдутся и получше гайды для твоего запроса.
Аноним 20/03/15 Птн 17:04:49  10399
Анон, как не впадать в ступор при общении? Иногда с друзьями подкалываем\троллим друг-друга чисто по дружески, как научиться достойно отвечать на подъебки?
Чичиков !CHI4Aldg6U 20/03/15 Птн 21:00:55  10522
ITT
пытаюсь сделать себе трипкод. Модератор, не бань
Аноним 20/03/15 Птн 21:59:29  10538
>>10522
Генератором трипов воспользоваться так трудно?
Аноним 21/03/15 Суб 11:31:31  10611
>>10538
так воспользовался же. Просто раньше никогда не ставил.

(трипкод то похож на имя)
Аноним 21/03/15 Суб 21:14:16  10638
(100Кб, 500x470)
>>10399
Двачую этот вопрос! Бывают похожие ситуации. Я сам думаю, что нужно просто чувствовать, когда и как можно подъебать.
А то дружба портится уже - они считают, что я их игнорю, раз не отвечаю подобным образом
Аноним 22/03/15 Вск 04:02:40  10659
>>10638
Попробуй сначала какую-то элементарщину. Что я имею в виду: разбей смешные шутки на составляющие (противопоставления, смешные аналогии, нелепые ситуации/истории о них), и потренируй каждую отдельно. Обращай внимание во время твоего стэнд-апа на внешний мир, там могут найтись источники для шуток. Посмотри какие-нибудь комиксы с хорошими шутками вроде xkcd, попробуй сам что-нибудь придумывать на скорость или перед зеркалом. Потренируй стёбные ответы. Это был пункт раз.

Важно эмоциональное состояние, но если в голове ничего не будет, то шутки тоже будут не очень. Рифма пусть и плохая, но помогает порой.
Аноним 22/03/15 Вск 04:38:41  10660
>>8136
Охуительные истории в исполнении тупого самоуверенного быдлана, пиздец.
Аноним 28/03/15 Суб 04:26:28  11190
(107Кб, 580x435)
>>8136
>видишь лекции у девушки в сумке
Что-то напомнило "Области тьмы".
Аноним 28/04/15 Втр 03:00:28  14970
>>11190
Он на это и ссылается.
Аноним 01/05/15 Птн 16:32:34  15291
>>9150
Двачую, такая же хуйня. Один на один норм, а в группе, особенно когда я не разбираюсь в предмете разговора, вообще молчу.
Аноним 02/05/15 Суб 00:08:30  15336
>>8382
двачую этого
Аноним 02/05/15 Суб 00:12:13  15337
>>15291
Ну, а ты пробуй.
А втроём?
Аноним 07/05/15 Чтв 19:30:00  15820
>>8264
>вкачивать красноречие на левелапе в фоллауте
Неужели есть люди, которые это делают? Шмоток на бонус к красноречию/харизме овердохуя, уж лучше потратить скиллпойнты на что-то реально важное.
Аноним 07/05/15 Чтв 19:34:00  15822
>>8495
>ни в хуй ебу
А твои друзья в чём-то правы.
Эх, щас бы с моим старшиной встретиться, такого виртуозного и смешного мата я никогда не слышал.
Аноним 09/05/15 Суб 01:30:14  15896
Как поставить голос? Говорю как уёбок, язык заплетается иногда, потому что хикка. Хочу обладать охуенной дикцией и голосом. Может книги какие-то есть или программы?
Аноним 13/05/15 Срд 13:40:50  16096
>>15896
В /diy есть тред.
https://2ch.hk/diy/res/133675.html

А у меня вопрос по поводу мимики. Поскольку я не общающийся хикка, не уверенный в себе, то мимика очень скудная, 95% времени лицо или расслаблено или поджата челюсть с губами, на этом всё.
Может кто делал какую-нибудь гимнастику для развития лицевых мышц? Алсо каким образом сформировать нормальные шоб тянки текли мимические движения типа подмигивания, подёргивания бровями и т.п.? Тупо повторением? Взять за образец мимику другого человека? Или в этом деле важнее эмоциональная составляющая? Иными словами, если я не нахожусь игривом состоянии которое выражается подмигиванием то не удастся нормально подмигнуть?
Аноним 16/05/15 Суб 20:35:39  16392
>>15820
Трёшкоёб не палится.
В двушке и первой части нету никаких "шмоток", после оружейных скиллов красноречение там самое важное.
Аноним 16/05/15 Суб 22:10:07  16397
>>16392
>играть в что-то, вышедшее раньше трёшки
Нет, сорре, мне мои глаза ещё пригодятся.
Аноним 17/05/15 Вск 11:49:06  16448
>>16096
Двачую. Мб запилишь отдельный тред?
Аноним 18/05/15 Пнд 08:00:54  16536
(372Кб, 407x900)
>>16448
Да зачем? Будем там сидеть вдвоём в ридонли, как фуфелы. К тому же этот вопрос тоже к общению относится.
Могу пока вбросить одно видео с лицевой гимнастикой, которое заинтересовало.
http://www.youtube.com/watch?v=Da3zXeldCN0
Аноним 18/05/15 Пнд 20:58:16  16589
>>8618
>>Есть, правда, те, кого это наоборот раздражает, но это совсем отбитые, от таких нужно сразу убегать.
Ох, лол, сразу вспомнил свои школьные годы в 60-к мухосранске.
Аноним 18/05/15 Пнд 21:36:06  16593
>>9093
Да чего вы набросились на этого Шопенгауэра колхозного. Нихуя же не докажете. Среди подростков признавать свою неправоту - зашквар еще тот. Хорошо, что хоть научпоп читает.
Аноним 19/05/15 Втр 22:35:12  16654
>>6695
1-2) http://timur-smirnov.com
3) Боевые Искусства.
Аноним 20/05/15 Срд 00:24:00  16676
>>16654
блять, ты уебан,унеси своего тимура читай это >>16675
Аноним 21/05/15 Чтв 08:58:50  16757
>>6695
Проверься на уровень тестостерона. Врач может прописать его. Займись бегом. 3 раза в неделю по 30-50 минут. Сразу естественно так не сможешь. Постепенно. Длительные физические нагрузки повышают уровень тестостерона. Как результат: голова лучше соображает, легко разговариваешь, улучшается работоспособность, речь быстрее, на вопросы отвечаешь быстрее, нет дипрессии, волнительности, паники, меньше страха, от бега улучшается пищеварение. Сразу после бега заметно как проблемы которые вчера вечером волновали, не нужны или вполне решаемы.
Аноним 21/05/15 Чтв 09:08:32  16758
>>16757
И ещё. Через месяц чувствуешь себя на уровень "бодрее" "лучше" чем остальные. Многие кажутся вялыми, как наркоманы.
Аноним 21/05/15 Чтв 18:33:22  16799
>>16758
известно ли тебе, что тестостерон увеличивается от спринта а не от бега 30-50 минут?
Аноним 21/05/15 Чтв 19:43:59  16801
>>16799
> а не от бега 30-50 минут?
Как раз от такого бега он увеличивается. А если два дня подряд побегать, то через час после бега ощущения, что оч.сильно "зашкаливает". От спринта думаю тоже увеличивается, но не думаю, что в таких обьемах. Спринтом не занимался, но качался. И эффект очень не такой. Нагрузки при качалке и спринте считаю схожими, поэтому такие выводы.
>известно ли тебе
Похоже на толстоту
Аноним 21/05/15 Чтв 20:49:46  16809
>>16801
>От спринта думаю тоже
>но не думаю
>поэтому такие выводы
Во первых у тебя как бы с думолкой твоей уже хуево, если ты в реквесте на общительность рекомендуешь бег,во вторых не думалкой своей там вычисления делай а читай литературу/исследования на эту тему, тем более раз уж взялся кому-то советовать.
Аноним 21/05/15 Чтв 22:41:41  16813
>>16809
>если ты в реквесте на общительность рекомендуешь бег
Бомбанувший толстый энциклопедист. Читай.
> в свете недавних открытий английского исследователя М. Каразерса. Он обнаружил гормон норепинефрин, количество которого при длительном беге в оптимальном режиме удваивается, а этот гормон устраняет депрессивное состояние, порождает оптимизм, чувство благополучия.

Помимо этого ещё тестостерон повышается. Не пизди только, что не так.
Аноним 21/05/15 Чтв 22:54:38  16815
>>16813
необучаемый,ты даже пришел сюда с какой-то цитатой в которой написан не тот гормон, о котором шла речь продолжаешь гнуть свою линию, какой-же ты тупой
Аноним 21/05/15 Чтв 22:55:00  16816
>>16813
Еще. На последних 200-400 м я сильно прибавляю темп, чтобы к финишу сил не осталось. Можно ли это назвать спринтом, и как там с тестостероном, не знаю.
Аноним 21/05/15 Чтв 23:01:06  16819
>>16815
Неполное повествование получилось. Но ведь я не соврал и не ввёл человека в заблуждение, как смог бы сделать ты.
Аноним 21/05/15 Чтв 23:26:36  16821
(53Кб, 570x431)
>>16815
>не тот гормон, о котором шла речь продолжаешь гнуть свою линию, какой-же ты тупой

Если читать энциклопедии, тестостерон тоже повышает настроение. Тот же эффект считай.
Аноним 21/05/15 Чтв 23:45:18  16823
>>16821
Бедные тяночки(
Аноним 26/05/15 Втр 22:23:29  17146
>>16816
посмотри и сравни фигуры профессиональных спринтеров - фитоняшек и рахитов с безобразной фигурой стайеров и сделай выбор, чем тебе нужно заниматься.
И то, чем ты занимаешься это не спринт.
И наглядная картина фигур будет служить тебе ответомесли не тупой где тестостерон есть а где нет
Аноним 31/05/15 Вск 17:01:15  17448
>>16823
у них для этого эстроген.
Аноним 01/06/15 Пнд 11:19:52  17483
>>8312
EoE смотрел?
Аноним 05/06/15 Птн 01:29:22  17690
>>8136
хуйня полная, не работает. Знал бы ты сколько ахуенных, разных людей окружает меня, как часто я посещаю разные мероприятия. В итоге туплю еще больше
Аноним 09/06/15 Втр 11:23:29  18220
>>9150
>>9303
>>15291
>>9275
У меня совершенно наоборот. Один на один я не знаю, как поддержать разговор, а вот в компании хотя бы из 3 человек я уже могу свободно общаться.
Аноним 16/06/15 Втр 13:32:25  18429
Возможно скапитаню, но все начинается с практики, сам раньше не мог общаться в компании даже состоящей даже из 3 человек, а уж о общении с тян вообще не было и речи. Но потом как то себя пересилил и начал общаться. Возможно помогло осознание того факта, что мои собеседники быдло не прочитавшее ни одной книги за свою жизнь и, что в плане умственной деятельности я их превосхожу. Вообщем просто больше читай книг и общайся с людьми и если ты умен то напоминай себе об этом и начинай общаться с людьми на уровень ниже тебя.
Аноним 19/06/15 Птн 14:59:05  18550
Здравствуй. Буду очевидить. Больше общайся с людьми, у которых такие же интересы и спорь с ними. Дальше продвигайся и общайся с другими людьми с чуть-чуть отличными от твоих интересами и так далее в снежном коме.
Насчет шуток тут хрен знает. Каждому человеку нравятся разные шутки. Сначала услышь какую шутку сморозил твой собеседник и потом отталкивайся от неё.
Драться.
Аноним 28/09/15 Пнд 22:43:53  22640
бамп
Аноним 23/02/16 Втр 12:36:07  29098
Бамп
Аноним 01/03/16 Втр 17:50:12  29586
>>8165
>Ну хуй знает, если бы у собеседника обнаружились общие со мной темы, то я бы сразу догадался, что он подсмотрел их на моей странице и закончил бы разговор.
Ну ты и мудак, человек пытается с тобой контакт наладить, а ты его ливаешь, а потом соплей на весь двач, "АНАНЧИК, МНЕ ГРУСНА И АДИНОКА!"!!!"
Аноним 02/03/16 Срд 14:16:10  29593
>>8136
> Видишь лекции у девушки в сумке? Что на них, цифры? Она экономист? Латиница? Медик? Хуй? Шлюха?

Аноним 08/04/18 Вск 05:18:22  61872


Топ тредов
Избранное