Секс и отношения


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
425 30 178

Всем привет. Я уже устала в тысячный раз читать Аноним 25/02/19 Пнд 03:28:36 52776771
images.jpeg (7Кб, 225x224)
225x224
Всем привет. Я уже устала в тысячный раз читать ваши высеры на тему "я Сережа, мне 24 года, я девственник", "все бабы ведутся на бабло", "с бабами нужно быть наглым, грубым хамлом, тогда будут давать, а таких хороших как я, они считают за слабаков". Сидите, облизываете друг друга. Вы хоть знаете что такое для девушки встречаться с такими как вы? Это пытка. Вы сейчас наверное думаете "что за хуйню она несёт? Как отношения со мной могут доставлять дискомфорт? Я же такой хороший, добрый, верный, любящий".

Давайте по пунктам:
1. Добрый и хороший - в вашем понимании это тот, кто постоянно прогибается по девушку, бегает за ней как пёсик на четвереньках и готов ей служить, ради её одобрения. Такое себе качество.
2. Любящий - это тот, кто задаривает ненужными подарками в надежде купить любовь или (что чаще всего), при отсутствии денег заваливает сообщениями, признаниями в любви и своим душным обществом? Тоже такое себе.
3. Верный. Моё любимое. Ну, ребята, верность вообще хранить очень легко, когда ты страшный, неинтересный, неуверенный в себе лох.

А теперь, чтобы окончательно в пух и прах разнести ваши стереотипы "ряяяяя, бабы ведутся на бабло!!" расскажу вам свою историю.

Как-то на просторах сервиса знакомств Tinder я познакомилась с парнем, ему было 26 лет. Общение с ним ничем не отличалось от большинства. 3-4 цикла "Привет-как дела-что делаешь" и он позвал меня на встречу. Первое свидание он организовал в одном из самых дорогих ресторанов города. Сразу поняла, что парень организовывать свидания не умеет: обстановка там торжественная и отнюдь не романтическая, ну да ладно, дарёному коню в зубы не смотрят. Начал рассказывать о себе. Он программист, пишет на Perl (программисты, не атакуйте меня сильно, я матчасть знаю плохо - всего 1 семестр проги у меня в универе был). Рассказал, что этот язык довольно редкий и хороших специалистов на нем очень мало. Он работает на каком-то старом проекте, который был написан на Perl давно, по хорошему его нужно было бы переписать на что-то модное, но проект большой и найти специалиста, который шарит в перле, пусть и за огромные деньги выйдет все равно дешевле. Зарабатывал он, с его слов около 600 000 в месяц. К слову, выглядит он хорошо, не как стереотипный программист: дорого одет, высокий (185 где-то), да и в остальном довольно симпатичный. Далее началось нытье с его стороны, говорил, что сидит в Тиндере уже больше года, покупает бусты каждый день, поскольку иными путями он получает 1 матч в месяц и то от бота. Рассказывал, что со всеми девушками, с которыми виделся вел себя идеально, никогда не скупился ни в материальном плане, ни в плане комплиментов, но почему-то все они его сливали. Сказал, что он не такой как большинство, разовый секс его не интересует, он ищет любовь и семью на всю жизнь. Его цитата: "я не из тех сопливых мальчиков, которые в совместном проживании с девушкой видят только бесплатный ежедневный секс, а у самих ни кола, ни двора и дырка в кармане. У меня есть все условия и я не боюсь ответственности!". Я улыбалась, конечно, слушала его, регулярно говорила ободряющие фразы, наподобие "не расстраивайся, ты просто ещё не нашел своё, вот найдешь и сразу поймешь", а про себя думала, где тут аварийный выход, чтоб сбежать. Наконец вечер подошел к концу, он вызвал мне такси со своего телефона и я уехала домой.

Вернувшись домой, я облегченно выдохнула, но не тут-то было. Где-то через час-полтора мне поступает звонок с неизвестного номера
- Здравствуйте, это курьер, скажите, пожалуйста номер вашей квартиры.
Я была в небольшом шоке и сказала:
- Извините, я ничего не заказывала.
- Не волнуйтесь, это заказал кто-то другой, для вас. Все уже оплачено.
Я сказала номер квартиры, действительно это был курьер, который привез букет из 201 розы. Размером со шкаф. В нем лежала записка "Спасибо за лучший вечер в моей жизни". Я догадалась, кто автор такого широкого жеста. Испытала тогда множество различных эмоций, но положительных среди них было, хорошо если процентов 5. Чувство того, что я теперь что-то должна этому не очень приятному мне типу портило всё. Я хотела ему написать "ты сейчас делаешь всё, чтобы пополнить свой список девушек, которые тебя слили после твоих стараний", но мне стало его жалко: слишком уж ранимым он мне показался. Я отправила ему очень эмоциональное сообщение с благодарностью с кучей смайликов и сердечек - это было моей ошибкой. Видимо, парень пересмотрел пикап-видосов на ютубе, где ему говорили, что после "крышесноса" нужно "брать, пока горячая" и он стал напрашиваться приехать ко мне прямо сейчас. Мне потребовалось ему три раза сказать "нет" (третий раз довольно резко и грубо), иного способа успокоить его "победную эйфорию" я не видела.

Следующие 2 недели особо ничего интересного не происходило. Он ежедневно пытался вытащить меня на свидание, а я придумывала всё новые причины, препятствующие этому. Как-то раз выхожу я с работы, смотрю - стоит и ждёт меня у входа в бизнес-центр. Я спросила, что он тут делает. Он ответил, что нашел у меня в инстаграме фото из офиса, где на стене был логотип компании, нашел в интернете, где располагается офис (в нашем городе их 3), вчера целый день ждал меня у первого офиса, завтра собирался у третьего, но не пришлось, потому что угадал со второго раза. Я понимала, что свидания уже не избежать, соврала, что взяла работу на дом и пообещала начальнику закончить сегодня вечером, поэтому нужно срочно ехать домой. Он сказал "хорошо", вызвал мне такси и поехал со мной. Всю дорогу рассказывал как скучал по мне все эти дни, как думал, не замечая, что я смотрю в потолок и выдыхаю, качая головой. Приехав, сказала, что к себе пригласить не могу, работа зовет и убежала.

После этого дня он стал меня каждое утро караулить у подъезда с каким-нибудь подарком, сладким или плюшевым, а каждый вечер - у моего офиса. Я спросила, почему он не на работе, он ответил, что отпрашивается. Я поинтересовалась, не уволят ли его за то, что он каждый день отпрашивается, но тут он выдал "пусть увольняют, работу я другую найду, а такая как ты - одна". Звучит романтично, многие девушки скажут, но меня чуть не вырвало на его дорогущий костюм.

В один выходной день, когда у меня было отвратное настроение, он снова предпринял попытку позвал меня на свидание. Я от безысходности согласилась. Но тут, надо признать, парень проявил внимательность. Больше не тащил меня в элитные заведения, а привел в мою любимую кофейню (я о ней писала в году 2012 в Твиттере, видимо он поднял эти записи). Дал мне выговориться, не перебивал своим нытьём "а вот я...", "а вот у меня...", "у тебя фигня все, не переживай, вот у меня...", как в прошлые разы. Он проводил меня до дома, и тут меня как передернуло: "А не веду ли я себя как сука? Парень-то реально старается..". И поцеловала его. Домой, естественно, не приглашала.

Дальше он явно сбавил обороты, больше не душил меня своим обществом, видимо понял, что "добился", можно отдохнуть. Ну и заодно, дать мне отдохнуть. У нас начались очень вялотекущие отношения. Виделись раз в неделю-две. Первый секс случился почти через полгода и был отвратный. Он говорил, что я у него вторая, первый секс у него был в 19 лет и после этого никого не было, но что-то мне в это слабо верится - вел он себя в постели как настоящий девственник.

Однажды пришла хозяйка квартиры и сказала, что её дочка вернулась из Германии с учёбы и планирует остаться здесь, поэтому мне было приказано освободить квартиру в кратчайшие сроки. Я собиралась искать новую, но парень, ожидаемо, позвал к себе. Так мы начали жить вместе и это стало крестом. Вел он себя как большой ребенок, чуть что не по нему - ныл, уходил в ночи, хлопая дверью, пару раз даже угрожал суицидом. Жил в полной грязи, из-за компа не вставал, мусор кидал прямо рядом с собой - в пакеты из магазинов. К концу дня вокруг него собиралась целая свалка. Я не успевала убирать за ним. Далее он почувствовал власть и начал ставить мне условия: ты живешь у меня, поэтому ты увольняешься с работы, ты будешь домохозяйкой, ты родишь мне ребенка. Я сказала, что условия меня не устраивают, и покидаю жилплощадь, которую он мне предоставил. Он валялся в ногах, просил не уходить, сказал, что освободит меня от всей работы по дому - все будет делать сам, но я уже не могла терпеть и ушла.

Вывод: если ты не личность, а тряпка - никакие деньги и даже внешность тебе не помогут.
Аноним 25/02/19 Пнд 03:28:53 52776782
Бамс
Аноним 25/02/19 Пнд 03:40:49 52776843
Мельком пробежал историю и вывод, сохранил, чтобы прочитать полностью днем. Спасибо за историю.
Аноним 25/02/19 Пнд 03:44:56 52776864
О да это ахуенно
Аноним 25/02/19 Пнд 03:45:41 52776875
>>5277677 (OP)
Очень знакомо. Не так давно тоже рассталась с поклонником. Поначалу очень понравился по переписке, внешность приятная. А когда познакомились оказалось что омега, тряпка и типичная корзиночка. дико бомбило с этого, в итоге все равно не вытерпела все это и ушла.
Аноним 25/02/19 Пнд 03:46:08 52776896
Тянка смакует как унтзтла хиккана. Ей нужен гопник тоб ее пиздил. Такого она будет любить даже когда тот ее кинет.
Аноним 25/02/19 Пнд 03:46:49 52776907
>>5277677 (OP)
А вот интересно, может ли в теории мужик тряпка и хроническая униженка вдруг перестать быть таким и стать нормальным?
Аноним 25/02/19 Пнд 03:51:26 52776948
>>5277689
Опять черное и белое, необучаемый? Не гопник ей нужен, а сильная личность.
Аноним 25/02/19 Пнд 03:51:33 52776959
>>5277689
Не нужно в крайности подаваться. Гопник никому не нужен как и омеган. И с тем и с тем будет невыносимо. Вам двачерам конечно сложно представить, но попробуй! Представь себе что в этом мире есть нормальные мужики, не гопари и мужланы и не бесполезные омежки. А самые нормальные мужчины. У которых нет желания прогибать под себя женщин выпадами о том что ее место на кухне, при этом не прогибаются под любые прихоти женские, и не унижаются
Аноним 25/02/19 Пнд 03:52:23 527769710
>>5277686
Точное такие же мысли пришли и нажал кнопку обновления и вижу твой пост. Ахуеть.
Аноним 25/02/19 Пнд 03:52:48 527769811
>>5277687
И как не быть тряпкой?
Аноним 25/02/19 Пнд 03:57:12 527770112
>>5277677 (OP)
Типичные омегапроблемы, как я заметил: не могут спокойно и честно принимать критику, не замечают очевидных намеков. Боятся, что их опять унижают, что ли, хуй его знает, и держатся за свои недостатки и мнения, как будто это то самое хорошее, что делает их людьми.
>>5277689
У тебя кроме крайностей в манямире ничего нет?
Аноним 25/02/19 Пнд 03:58:15 527770313
>>5277698
Сложно ответить. Наверное начать стоит с самостоятельной жизни. Отдельной и независимой от родителей, иметь какие то цели в жизни помимо мечты о тяночке, более серьезные, и что то делать для их осуществления. Уверенность в себе появляется когда человек осознает зачем живет, сам по себе, не для девушки, не для мамки с папкой, а для себя. Когда появляются какие то достижения, особенно те которые дались не легко, человек по другому себя воспринимает. Не знаю, я девушка поэтому сложно об этом писать. Но тряпки никогда не нравились, обычно сразу как понимала что мужчина такой, прерывала общение.
Аноним 25/02/19 Пнд 03:58:58 527770414
>>5277698
Найти в интернете что характеризует "мужчину-тряпку", и собственно, не делай того, что там написано.
Аноним 25/02/19 Пнд 04:01:15 527770515
>>5277701
Во время общения с омегой, есть чувство противостояния какого то. Что он изо всех сил хочет показать тебе где твое место. Что он не тряпка а мужик, что бы ни дай бог его не унизили снова или не бросили или еще что то. Нормальный же мужик, не тряпка, не ведет себя как дебил, ибо он сам знает что не тряпка и ему в голову не придет то что девушка может подумать или счесть его тряпкой. В его голове просто не водятся такие мысли. Это отражается на поведении
25/02/19 Пнд 04:12:53 527770916
>>5277695
Появляется резонный вопрос. Зачем такому мужчине тян с прихотями?
В таком случае из любимой она становится просто дыркой для слива спермы и дропается, когда надоест.
25/02/19 Пнд 04:14:11 527771117
>>5277705
Это правда. более того, такое поведение распростаняется на все сферы жизни, в том числе и на общественное мнение, а не только во взаимооотношениях с тян.
Аноним 25/02/19 Пнд 04:15:43 527771218
>>5277709
а что значит прихоти вот для тебя?
Аноним 25/02/19 Пнд 04:15:49 527771319
Сельдь, а ведь если бы он вел себя как альфа, ты бы отсосала ему на первом свидании..
Аноним 25/02/19 Пнд 04:18:13 527771420
>>5277713
Все эти альфа и омеги только в вашей башке существуют. Может она и отсосала бы если бы он вел себя иначе совершенно. Но если бы у бабушки был хуй она была бы дедушкой
Аноним 25/02/19 Пнд 04:21:00 527771721
Вся ваша проблема в том что вы боитесь потерять девушку,ибо думаете что не сможете найти лучше,именно поэтому вы конченные омеги а кто терпит что баба не дает больше двух недель вообще опущеные лохи дпопнул бы тебя сразу баба с оп поста если бы больше 2 недель мозги вертела,пол года он ждал когда дашь,ну ахуеть теперь
Аноним 25/02/19 Пнд 04:25:45 527772022
>>5277677 (OP)
Ну и что, тоже мне открытие Америки. Этот опыт особо ничего не противопоставляет той же позиции инцелов и луксмаксистов. А вот попытки подвести под то, что дескать все девственники тут это тряпки без чувства собственного достоинства и стержня - как раз таки особой критики и не выдерживают.
Аноним 25/02/19 Пнд 04:28:13 527772223
>>5277720
девственниками рождаются все, но те что не тряпки, расстаются с ней в том возрасте в котором обычно с ней расстаются, плюс минус. И никаких проблем. Просто когда случится любовь и отношения какие то . Или просто случайный секс
25/02/19 Пнд 04:34:28 527772824
>>5277712

-мне скууучно, развесели меня, расскажи что-то интересное.
-ты почему не отвечаешь так долго, у тебя там что другая есть?
-оо, купи мне вот это вот (намек не про явную безделушку)
-я в этом не разбираюсь, и в этом тоже, а это мне неинтересно, отсутствие интересов, при этом желание, чтобы её развлекали

постоянное нытье без попытки лично что-либо поменять
нарочитые попытки постоянно себя возвысить, показая какая она нитакая
ты по объективным причинам задержался и вместо поддержки начинаются доебы, что у тебя другая и ты где-то шлялся.
если ты учишься чему-то новому, вместо понимания появляется желание получить всё и сразу

Аноним 25/02/19 Пнд 04:34:46 527773025
>>5277722
При чем здесь вообще это, тряпки/не тряпки, причин того, почему человек может оставаться девственником - масса. Да, если человек по какой-то причине плохо вписывается в социум, шанс остаться нетронутым в этом плане больше, да и это не повод называть человека тряпкой. Вот не совсем психически/физиологически нормальным, может быть. А характер при этом может быть любым, начиная от агрессивного и социопатического, заканчивая шизоидным и индифферентным.
25/02/19 Пнд 04:35:20 527773226
>>5277677 (OP)
Браво. ЧТД. Надо быть высокопримативынм бабуином-дегенератом, чтобы нравиться тянкам. Вот это открытие. Надо же. Как же мы жили без твоего высера.
Аноним 25/02/19 Пнд 04:39:12 527773427
>>5277728
Это не девушки это тупые малолетние пезды. Когда я что то пишу, такой контингент априори во внимание не беру. Эти видимо как раз омегам и достаются. Потому что непонятно где вы вообще таких откапываете
Аноним 25/02/19 Пнд 04:47:25 527774128
>>5277677 (OP)
эк, подруга, ты у людей отняла самооправдания то.

им нравится думать, что наматывания соплей на кулак - это положительные качества.
хотя так-то, они бы и сам от такой бабы съебали бы подальше если бы она ныла по 24 часа в сутки
Аноним 25/02/19 Пнд 04:49:35 527774229
>>5277728
Представь себе чувак, что есть девушки красивые и умные, а еще образованные и хорошо зарабатывающие, понимающие и не ебущие мозг тупостью. Просто что бы такая была заинтересована в общении с тобой нужно как минимум соответствовать
Аноним 25/02/19 Пнд 04:52:10 527774330
>>5277677 (OP)
ну, надо сказать, он тебя всё же добился
типичный турецкий\арабский\кавказский пикап
только разница в том что тут отношачки предложил, а чурка просто бы сношал, пока деньги потраченые не отобьёт.

единственное что , он таки чмо
надо было надеть кольцо тебе
заделать личинуса, а когда ты через 4 захочешь на работу, сказать а давай ещё одного, ненавязчиво.
ну а потом бы ты на работу уже и не рвалась бы.
пс хитрый план у хуемразей,да?

Аноним 25/02/19 Пнд 04:58:00 527774631
Я хуй знает на кой хер нужны тян.
25 лет, ни разу в сторону ирл пизды не смотрел.

Сливаю все деньги на себя, пеку и прочий итемз.
Прон есть, машина есть.

Возвели культ пизды, блять.

Аноним 25/02/19 Пнд 05:03:46 527775332
>>5277746
Согласен с тобой, братан. Что ты делаешь сегодня вечером?)
Аноним 25/02/19 Пнд 05:04:07 527775533
>>5277690
Да можно, но тут смотря насколько случай клинический, если ты вообще не можешь в общение с людьми из-за проблем с психикой, то тут сначала надо это порешать. Если просто не клеится с бабами, то тут изи вей:
1. Не ной, не жалуйся на жизнь.
2. Не пиздолись, не души человека своей жаждой пиздятины.
3. Не строй из себя хуй знает что. Это касается адептов рычания, пикапа и прочей альфа чепухи. Норм тянки не мясо, агрессивные самцы нравятся шлюхам и поехавшим.
4. У тебя должно быть дело, вокруг которого сейчас вертится твоя жизнь. Людям нравятся слушать человека, который в какой-то теме глубоко и может об этом много рассказать. Даже если ты дрочишь на японские авианосцы вмв или шкальный стриммер, но у тебя горят глаза, это не зашквар, а повод произвести хорошее впечатление. Рассказал о себе, послушай собеседника, это важно.
5. Пригласи на первое свидание в бар, выпей, это снимет зажимы и неуверенность. Не бойся зафейлить, тянка обычно тоже боится. Если случается неловкое молчание, не нервничай, достань телефон, открой новостную ленту прочитай нейтральную новость, например.

Перед свиданием приведи себя в порядок, помойся, постригись, оденься аккуратно. Если есть проблемы по внешке, которые парят, то исправь их, это придаст уверенности. Хотя я до сих пор хожу с акне на пол ебала, но у меня пари было с самим собой, будут ли мне тянки прыщавому давать. Оказалось дают, но по внешке они не инстаграмм модели, конечно, 5-6/10, была пара 7-8/10, но это на один раз, отношаться со мной не стали, правда я слегка пиздолизил с ними, понимая, что в руках у меня джекпот, наверно переборщил.
Не все потеряно анончик, этот микрогайд на личном опыте. Сам я 175/70, объективно 6/10, если бы не прыщи и скошенный омежий профиль был бы на бал повыше. В классе меня гнобили, хотя в паралелли в общих компаниях общался норм. По натуре интроверт, не люблю новые знакомства, мать гиперопечная. Наверно вся соль в том, что бы из забитого омегана вырасти в загадочного молчаливого похуиста
Аноним 25/02/19 Пнд 05:06:26 527775734
25/02/19 Пнд 05:07:04 527775835
>>5277734
Я не могу понять, ты спросил, чтобы самоутвердиться?
Ну так по поведению ты уже омеган)
>>5277742
Я разве говорил, что таких нет?
Аноним 25/02/19 Пнд 05:15:00 527776236
>>5277757
Только после физики, бро.
Аноним 25/02/19 Пнд 05:16:45 527776337
>>5277753
Сейчас приду с работы и засяду на пять часов в anthem.
Аноним 25/02/19 Пнд 05:56:47 527776938
>>5277677 (OP)
Прям чувствуется что писала тян , а не тролляша. Основная ошибка этого парня, действительно схожа с моей и здесь сидящих. В головах сидит убеждение, что вот моя еот особая, послана с небес, чуть ли не дочь Иисуса.
И бабы это «особое» отношение чувствуют сразу. Тупо инстинктивно перестают «течь» на такого куна.
И совсем другое дело, когда баба чувствует что на куна есть спрос мое тян. Что он легко в случае чего, поменяет ее на другую.
Аноним 25/02/19 Пнд 06:00:12 527777439
15510421500921.jpg (225Кб, 1000x1206)
1000x1206
>>5277677 (OP)
Не забывай сколько стоит твоя пизда
Аноним 25/02/19 Пнд 06:14:15 527778340
>>5277763
Как по мне провал этот анзем, я обычно не играю но 2 недели назад сел за ведьмака, вот это действительно игра на которую не страшно тратить время.
Аноним 25/02/19 Пнд 06:16:47 527778641
>>5277774
Да нисколько она не стоит на самом деле
Аноним 25/02/19 Пнд 06:27:50 527779142
image.png (2564Кб, 1080x1350)
1080x1350
Есть у меня друг, который каждую полузнакомую тянучку награждает званием "ЕОТ"
Но по итогу это всё заканачивается за пару дней, потому что он сидит и ноет, ну и пиво тянучке берёт. лол бля
А через какое-то время его пробивает на охуительные речи, мол денег не жалко, бла бла бла. при этом ещё не факт, что тянучка это бабло вообще увидит.
Ну и после этого тянки и бегут.

Так что я вам обозначу одну вещь - не нойте блять при первом общении, ибо вы друг-другу незнакомы. И вы не поверите - её не ебут ваши проблемы.Я не думаю что кунов ебут проблемы тяночки. Если есть какие-то общие темы - вперёд и с песней.

Аноним 25/02/19 Пнд 07:04:38 527781543
>>5277677 (OP)
Всё хуйня, ОП-ша, если парень низкого роста.
Если низкий, то хоть как себя веди, хоть какие стратегии поведения практикуй — пошёл на хуй, недомерок.
Аноним 25/02/19 Пнд 07:28:26 527782544
>>5277677 (OP)
>Добрый и хороший - в вашем понимании это тот, кто постоянно прогибается по девушку, бегает за ней как пёсик на четвереньках и готов ей служить, ради её одобрения. Такое себе качество.

А почему тянкам это не нравится? Ко мне однажды подкатывала тянка, которая мне не очень заходила. Я стал вести себя немного вот так(потому что по-другому тогда не умел) и она потеряла ко мне интерес. Это какое-то волшебство. Хочешь безболезненно для всех дропнуть тянку - бегай за ней как пёсик и служи.
Аноним 25/02/19 Пнд 07:41:53 527783445
>>5277703
И потом тебя пиздит неработаюзий блатной пацанчик, живёт за твой счёт, а из "достижений" стори, как в клубешнике с корешами терпилам ебала ломали.
Знаем, проходили.
Аноним 25/02/19 Пнд 07:43:00 527783646
>>5277711
Селёдки друг другу поддувают.

Короче, веди себя как хуй с нулевой рефлексией и высоким самомнением и будет у тебя тянка.
25/02/19 Пнд 07:50:54 527784447
Аноним 25/02/19 Пнд 07:54:48 527785348
>>5277742
Она еще должна существовать и быть свободной. Я конечно понимаю, что в связи с врожденной ценностью у пезд самомнение ебанутое, но среди вас таких еще меньше, чем альфачей среди хуеблядей.
Аноним 25/02/19 Пнд 08:01:06 527786249
>>5277853
Двачую. Я таких за жизнь единицы встречал (и то есть сомнения, что они были теми за кого себя выдавали). Но у них требования будут ояебу просто.
Аноним 25/02/19 Пнд 08:10:44 527787250
>>5277677 (OP)
Проиграл с 300к-наносека в костюме с мусором возле компа
Аноним 25/02/19 Пнд 08:12:14 527787351
>>5277677 (OP)
Тян ли, трап ли - двачую.
На самом деле, вам просто, понятно и на примете объяснили каким не надо быть, что бы как минимум у тебя были хорошие шансы найти себе девушку.
Тем не менее, в комментах полным полно - ряяя, враньё, будь он быдлом/альфой/нужное подставить - ты бы ссалась от него.
Во-первых, так действительно могло бы быть, но такие быдло-мужланы интересуют узконаправленную категорию тней, проще говоря, изначально слабоватых на передок шлюх, если ты такую хочешь, анон - флаг тебе в руки. Только не создавайте кот тредов, когда она изменит тебе, потому что настоящий альфа просто пойдет дальше, а ты будешь ныть на даче.
Вторая проблема местных индивидуумов - навешивание ярлыков и шаблонное мышление. В целом, это хорошо что у таких ничего не выходит - вы не должны размножаться.
Аноним 25/02/19 Пнд 08:14:12 527787752
>>5277873
Т9 все запорол, да и хуй с ним.
Так даже лучше вышло
Аноним 25/02/19 Пнд 08:15:29 527788153
>>5277872
Вот ты ржёшь, а так и было)
Аноним 25/02/19 Пнд 09:26:20 527795554
Аноним 25/02/19 Пнд 09:42:51 527797655
>>5277755
>>5277873
Правильно пишете, но они вам не ответят. Они только друг у дружки могут в комментах отсасывать. Они в принципе всегда адекватные комменты стороной обходят. Напишешь что-то - без ответа. А снизу борода хуйни про члены, быдлоальф, форму челюсти и тд и тп. Я много реальных типсов давал, но давно понял, что это пустое. Необучаемые шизойды, их только банить можно к хуям, к сожалению. Сидят как в дурке и повторяют 1-2 популярные тут мантры.
Аноним 25/02/19 Пнд 09:47:18 527798356
Занятно. Себя узнал в ОП-посте. Я, конечно, стараюсь поменяться. Но пока все так или почти так.
Аноним 25/02/19 Пнд 09:51:52 527798957
>>5277769
Двачую.
На самом деле надеялся, что ОП-ша дропнет омегу после первой свиданки и не дойдет до перепиха и тем более совместного проживания. Скажи, что это неправда
Аноним 25/02/19 Пнд 09:54:24 527799458
>>5277690
Ну собственно, все так как написано в оп посте. Я согласен с ОПихой. Но откуда об этом знать девственникам 24 лвла? Сейчас я(постомеган) уже набил 10+ тян и пришел к пониманию, что не так было в голове. Но это случилось после того потерял листву, после безумной влюбленности, после разбитого сердца и жестоких уроков, которые усваиваются благодаря бывшим-сукам. Я действительно вместо заботы-доброты сделал ядром себя эгоизм и все стало хорошо. Но если это сказать местному омегану, да даже если бы я сам себе в прошлом это сказал, это все равно не то что можно понять на словах.

По сути все три пункта из начала исправляются, если качать в себе мразь и эгоиста(без негатива). Я так говорю, потому что я так сделал и это работает. Манипулировать людьми, ставить свои интересы выше и т.д. Вот что реально полезно в борьбе с омеганством.
Но мне все равно кажется, на словах это все хуйня и каждому нужно на своей шкуре набивать шишек, чтобы преодолеть недуг из оп поста.
Аноним 25/02/19 Пнд 10:02:20 527800859
>>5277994
Ты прям прочитал мой путь выхода из омеги. К тому же самому я пришел сам через глубокий анализ происходящего вокруг
Аноним 25/02/19 Пнд 10:05:01 527801360
.
Аноним 25/02/19 Пнд 10:05:27 527801461
>>5277677 (OP)
>Сразу поняла, что парень организовывать свидания не умеет
Ну так правильно. Сразу говорю что кафе для дебилов.
Повторяю, звать нужно в кальянную и в первый час, класть ладонь бабы себе на эрегированный хуй.
Аноним 25/02/19 Пнд 10:06:02 527801562
>>5278014
>в первый час, класть ладонь бабы себе на эрегированный хуй
Аноним 25/02/19 Пнд 10:09:41 527802263
>>5277677 (OP)
Иди нахуй плез, тупое животное. Ты настолько тупорылая, что аж бомбит у меня.
Пишешь дословно блять "А теперь, чтобы окончательно в пух и прах разнести ваши стереотипы "ряяяяя, бабы ведутся на бабло!!" расскажу вам свою историю." И сама дальше расписываешь как повелась на бабло (600к зп, дарахой кастюмчек, падарачки, 20тыс миллионов роз, такси, любимые рестораны и кафе плюсом еще свою пизду в его хате прописала, явно бесплатно)
Ну реально ты ебанутая просто вхламину (в который раз убеждаюсь, что животное, кончившее программу вуза один хрен думалкой обделено.)
Я не повелась на бабло, я чувствовала себя обязанной, он мне вообще неприятен был и омерзителен до такой степени, что аж жить не могу. Даже у него поселилась и стала ебаться с ним, но он такой мерзкий, ухххх бляяя.
Надеюсь ты просто траллируешь.
Аноним 25/02/19 Пнд 10:10:10 527802364
Тупая селедка как обычно не ценит хорошего отношения к себе. Haha, classic. Сажи, > пук!
Аноним 25/02/19 Пнд 10:16:57 527802865
>>5277677 (OP)
Что из себя представляет тня, на фоне хорошо выглядящего богатого куна? Всегда удивляло как пиздятина только из за того что у нее есть пиздятина начинает выебываться и крыть хуями подкатывающих к ней мужчин, при этом являясь никем и ничем в этой жизни. И ведь многие же поддвачнут и скажут, мол права, не мужик а тряпка. Пиздец. Это же насколько стала ценной пизда и насколько мужики потеряли свою честь, что ничемные кошолки опускают вас и цинично высмеивают ваши недостатки, когда вы в дестяки, в сотни раз ценнее и лучше, чем они
Аноним 25/02/19 Пнд 10:31:48 527804866
>>5278028
Чем он лучше, лол? Тем, что знает выучил один нишевый язык и устроился на 300к/наносек? А то, что живет как помойная крыса, так это мелочи.

мимокун
Аноним 25/02/19 Пнд 10:38:47 527805567
>>5278028
Манямирок подъехал. Ты где таких видел? У барделя? Или в своей поехавшей башке? Почему-то я таких не встречаю.
Аноним 25/02/19 Пнд 10:42:23 527805968
>>5278028
Погромист, в массе, тот же Васян, только получающий в 10 раз больше сантехника. Ему теперь каждая отсасывать должна с ходу? Или все-таки сам с полки пирожок возмет? Это не топ менеджер серьезной конторы, а так...перхоть с высокой зп.
Аноним 25/02/19 Пнд 10:48:57 527806369
>>5278059
>>5278048
Нормально у тупорылой нищеты подгорает.

мимо программист 1КК в месяц
Аноним 25/02/19 Пнд 10:52:50 527806870
Я так и не понял чем она его зацепила?
Аноним 25/02/19 Пнд 10:56:00 527807171
>>5278063
>программист
Хуйло обычное, айтимразота
Аноним 25/02/19 Пнд 10:57:54 527807472
>>5278068
Тем, что у нее есть вагина. У меня тоже мозг цепляется за первую тянку, которая была добра ко мне. Проблема всех омеганов. Я это хотя бы осознаю.

>>5278063
Я тоже программист и хули? 1кк, но живет как бич. Смысл в 1кк?
Аноним 25/02/19 Пнд 11:00:02 527807673
>>5277677 (OP)
Вы прикиньте как тян охуела, когда он дома сидел в труханах за компом, одной рукой почесывая жеппу, другой закликивая какую-нибудь дрочильню, кек
Аноним 25/02/19 Пнд 11:20:43 527810774
>>5277677 (OP)
>Вывод: даже если ты ебаный омега-пиздолис, но с баблом и норм внешкой, тян не пошлёт тебя нахуй сразу после первой встречи, а в итоге даст ебат писку, если все Ерохи пошлют её нахуй
Пофиксил тебя.
Аноним 25/02/19 Пнд 11:27:55 527811675
>>5278074
Есть куча других вагин
Аноним 25/02/19 Пнд 11:28:02 527811776
>>5277677 (OP)
>все бабы ведутся на бабло
>переехала жить на хату к парню, к которому испытывала глубокое отвращение, очевидно ради халявы
МДЭ
Аноним 25/02/19 Пнд 11:39:59 527812577
очень прохладная стори
Аноним 25/02/19 Пнд 11:45:54 527813678
>>5277677 (OP)
Салют, подруга! Я — ОП-пикапер из соседнего треда про помощь отношениям.
1)
> «предпринял попытку позвал меня на свидание. Я от безысходности согласилась.»
Почему у тебя была безысходность? Для тебя проблема — найти парня?
2) вдогонку
Почему ты согласилась на секс с ним? Разве он возбуждал тебя? Ты текла с его действий и поведения?
Аноним 25/02/19 Пнд 11:47:57 527813979
Мимотян

Я не понимаю, опочка, а нахуя ты с ним встречаться стала, если он сразу тебя не зацепил и ты его не любила? Это было заведомо гиблое дело, так то. И к тому же, всю историю ты рассказывала про его бабосы, а потом начала жить в его квартире, а потом доказываешь, что ты не меркантильная дрянь? Нуну
Аноним 25/02/19 Пнд 11:48:34 527814180
Аноним 25/02/19 Пнд 11:50:09 527814581
>>5278116
Но не все они проявляют доброту ко мне. И не все позволяют им написывать. А если еще и хуй пристроить! Некоторые даже на хуй шлют!
Аноним 25/02/19 Пнд 11:53:14 527815182
Не слабо так у 300к/сек подгорело в треде. Так вот ты какой, погромезт-свиняша.
Аноним 25/02/19 Пнд 11:53:42 527815383
>>5277677 (OP)
История выдумана чуть более чем полностью.
1) Ресторан + букет это примерно 25 тыс. Сомневаюсь, что человек стал бы столько тратить на рандомную вагину.
2) "Высокий, дорого одетый, успешный, в целом симпатичный" - такие ни за кем не бегают и никого нигде не караулят, за такими сами тянки бегают табунами, даже в Москве. Если это не Москва, то такого самого толпы пёзд у подъезда караулить будут.

А по сабжу, бабы ведутся либо на внешность, либо на бабло. В отдельных случаях и на то и на другое. Человеческие качества при этом для них либо вторичны, либо идут как само собой разумеющееся (с ожидаемым итогом в результате).
Аноним 25/02/19 Пнд 11:56:55 527816284
>>5277836
> Омеги не способны заниматься рефлексией в тех областях, где это нужно и ведут себя как хуй, поэтому с ними, в итоге, сложно общаться
> Ой, все, вам только неспособных на рефлексию хуев подавай
А вот и омеги подъехали оправдываться
Аноним 25/02/19 Пнд 12:01:23 527817885
>>5278139
У тебя такой раб(кошелек) появится, так же будешь пользоваться и привязывать к себе как можешь(пиздой). Плюс всем, но в первую очередь себе доказывать, что бабки тут ни при чем. Надо же оправдание придумать, мол меня не покупают и я не шлюха там какая-то, за деньги давать.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:02:28 527818186
>>5277695
А чем отличаются женские "любые прихоти" от того "не любых"?
Тянка во время прогулки в парке захотела мороженного - говно вопрос, мороженное (для меня) копейки стоит. Захотел ей сделать приятно и купил пломбир - "я прогнулся"?
Ясно, что если она захочет шубу - у меня столько денег нет.
Но если б шубу подруге купить было бы как высморкаться - why not?
Аноним 25/02/19 Пнд 12:02:51 527818387
>>5278136
Да очевидно, что задним числом история тухлее в пять раз чем было. И наверняка в моменте расплылась от подарков и внимания(что собственно есть у омег, так это напористость, когда у них крыша едет от дырки).
Аноним 25/02/19 Пнд 12:04:24 527818988
>>5278178
Да ну это нахуй, я сама на это заработаю, мозгом, а не пиздой, как опочка
Аноним 25/02/19 Пнд 12:06:27 527819489
>>5277705
>Нормальный же мужик, не тряпка, не ведет себя как дебил, ибо он сам знает что не тряпка и ему в голову не придет то что девушка может подумать или счесть его тряпкой. В его голове просто не водятся такие мысли.
Подождите, это же отсутствие рефлексии и самокритики! Как может "просто не приходить в голову мысль", что ты не нравишься? Это как поручик Ржевский, всех домогаться?
Лучше уж всю жизнь монахом быть, чем такое.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:25:08 527822290
>>5277677 (OP)
Нормальный адекватный рассказ без попыток троллинга? Я точно на сексаче? ОП, ты точно тня?
Аноним 25/02/19 Пнд 12:29:17 527823091
>>5278189
Так пизда ж мозгом управляется ;)
Аноним 25/02/19 Пнд 12:33:40 527823892
Аноним 25/02/19 Пнд 12:34:36 527824193
>>5278181
Бикоз если девочка будет получать такие редкие, дорогостоящие подарки, то, рассматривая себя на фоне девочек, которые не имеют шуб как мороженное, она рискует потерять связь с реальностью и превратиться в нехорошего человечка, лил бля
Аноним 25/02/19 Пнд 12:38:56 527825094
>>5278181
Тем, что ты судишь по своим способностям, а не по ее потребностям. Мороженка — это быстро и супердешево, и все это знают. В тоже время для большинства шуба — это охуеть. Ладно там подарить шубу на второй-третий год отношений, один раз, с умом, хуе-мое. А так ты просто показываешь, что через тебя можно реализовать любые свои хотелки, и даже несмотря на то, что у большинства людей с совестью проблем нет, они все равно будут разрываться между "нет, оно мне не нужно" и "но с другой стороны для него это пыль". Непонятно, куда этот внутренний конфликт выведет обычнотян, но ничего хорошего в большистве случаев из этого не выйдет.
Отношения строятся не на материальных ресурсах, они строятся на доверии, понимании. С нищебродами водятся не потому, что они красивые и ебаться умеют — с таким можно просто трахаться и не напрягать себя другими заботами — а потому что они могут предложить комфорт, заботу, любовь и прочие эмоциональные ништяки. Их не купишь.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:39:58 527825295
>>5277677 (OP)
Все так к сожалению, у меня случай менее запущенный но похож, я стеснительный и крайне не уверенный в себе трус, девушки это чувствуют и дропают общение, благо я быстро это понимаю и не навязываюсь никогда, самое нормальное и эротичное общение было, когда я вёл себя с бабой на похуй и рассматривал только как дырку для сувания, но в итоге начал вести себя обычно и всё прекратилось, о чём я не жалею мне самому было не приятно.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:40:34 527825496
>>5278241
Ну так это уже ее проблемы, не мои?
Если она захочет, чтобы я ей купил или сделал то, чего не могу - я так и скажу. В чем проблема?
Естественность. Делать только то, что не в напряг.
25/02/19 Пнд 12:46:03 527826597
Аноним 25/02/19 Пнд 12:47:53 527827098
15310725559680.jpg (53Кб, 480x640)
480x640
>>5277677 (OP)
Самое сложное для омеги - это иметь чувство собственного достоинства и при этом пытаться подкатить. Взаимоисключающие вещи, к сожалению.

Это всё неумение во флирт. У меня всегда было так, что не рассматриваешь тянучку как самку, и она становится всё ближе к тебе и даже начинает подавать сигналы к действию. А когда ты расчехляешь свою сексуальность она в ужасе от тебя убегает.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:50:36 527828099
>>5277677 (OP)
Ахах. Ну классика. Если проблемы с жильём, то хоть последнему омежке на шею присядет.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:51:46 5278282100
>>5278270
Раскрой свою мысль. Типа неуклюже слишком происходит раскрытие сексуальности?
Аноним 25/02/19 Пнд 12:52:35 5278283101
>>5277677 (OP)
Ну, как я понял если ты симпатичный и при деньгах, то можешь быть хоть последним чмом - тянка будет.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:53:37 5278284102
>>5278250
Да мне как-то плевать на ее потребности, да еще и скрытые.
Работать можно только с явными посланиями. Только так у партнеров выстраиваются договорные отношения. Я зову ее в парк - я обещаю купить ей мороженное (и куплю сахарную вату, если она попросит). Т.е. подразумевается, что она не очень хотела идти, но ради мороженного - идет. Пока "бытовая проституция" мне не по карману - остается "бытовой эскорт".
А эмоциональные вещи я не понимаю, не умею и не хочу даже научиться. "Забота" какая-то... Вот тебе 100$ и позаботься о себе сама, до новых встреч.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:56:04 5278290103
>>5278280
Не думаю что без омежки пропала бы , тем более типа отношения.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:56:23 5278291104
>>5278282
Неуклюже и по-детски. Думаю тянки ожидают от здорового лба, что он умеет непринужденно склонить всё к сексу и романтике, а у омежки переключает тумблер и он уже начинает какие-то дебильные комплименты кринжовые засовывать в речь или намеки сальные. ИЧСХ тебе от них самому хочется застрелиться, но по-другому не можешь.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:56:44 5278293105
>>5278252
Аминь, бро. Рукопожимаю.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:57:38 5278296106
>>5278250
>Их не купишь.
Раскрой мысль. Потому что я походу не понимаю что такое забота. Для меня заботе это, например, тян упомянула, что шоколада давно не хавала. Я когда шел в магазин - ебанул шоколадку. Это бытовая проституция или забота?
Пледик на работе тне подтыкать я не умею. Да и не спит она на работе и пледика нет.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:57:57 5278297107
15506772322720.png (193Кб, 675x601)
675x601
>>5277677 (OP)
Ммм. Кулстори о бывших. Потсфактум каждый раз оказывается, что она такая бедная несчастная по неведомой причине терпела чмоню полгода. Зато в процессе явно текла от внимания, хех. Иначе бы сразу на другой хуй пересела.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:58:01 5278298108
>>5278252
А чего трусить-то? Да и воспринимать тян как живой флешлайт тоже не нужно. Ты мальчик, она девочка, вам обоим будет приятно потрахаться, вот вы уже идете трахаться. Будь вежливым, заботливым, даже если ты доминантный гига-верх в душе.
>>5278270
Не понял. Твоя сексуальность не сочетается с восприниманием тяночки как самки?
Аноним 25/02/19 Пнд 12:58:23 5278299109
>>5278291
Да, лолил себя на мысли, лол. Люблю ввернуть хуйню про любовь и секунду спустя с себя хуею.
Аноним 25/02/19 Пнд 12:59:02 5278302110
>>5278250
А чтобы не было конфликта "не нужно, но возьму" - нужно иметь дело в тянками своего уровня. А нищие, конечно, будут из тебя кровь сосать.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:04:45 5278314111
>>5277976
двачую, тот кто хочет перестать быть размазней - ищет варианты решения проблемы и действует, а тот кто хочет только поныть прилезает на двощи и высерает свое нытье.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:05:56 5278320112
>>5278296
Ок.
Она говорит = давно не хавала шоколада.
Ты = приезжай ко мне на киномарафон "Техасской резни бензопилой", я тебя угощу. (Предполагается, конечно, что ты не за 10 рублей "Сникерс" купил, а имел ассорти-набор "Милка" из 15 артикулов).
Вот это и есть бытовой эскорт. Она вместе с тобой делает то, что ты хочешь (нравится ли ей это на самом деле или она просто делает вид - не важно).
Аноним 25/02/19 Пнд 13:08:32 5278323113
>>5278320
Вот потому что я так никогда не делал я до сих пор и листва. Я просто подгоняю шоколадку и иду делать свои дела. А тня с шоколадкой и ерохой.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:08:46 5278325114
>>5278284
Дорогой подарок — это вообще не потребность, для начала, ровно как и мороженка. В этом и прелесть этих вещей: они приятные, но не необходимые, а от этого их еще приятнее получать.
А эмоции не нужно подавлять, это прямая дорога к психичечким заболеваниям. Если ты имел ввиду, что у тебя хуево с эмпатией, ты не можешь сходу понять, что человек хочет на самом деле, то это другое. Спроси его, он тебе сам все расскажет, хоть и искаженно.

>>5278296
Это больше забота. Как чаю принести или да, в плед завернуть. Тебе хочется, чтобы человеку было комфортно, приятно, спокойно — этого довольно просто добиться, и все эти простые жесты не потеряют своей ценности в будущем, тем более когда ты здоровый лоб 300к/нс руководишь отделом, а тут тебе просто так от чистой любви обнимашки, шоколадки, кофе принесли. Ну охуенно же.

>>5278302
И ты тоже прав. Сытый голодного не поймет.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:09:51 5278328115
>>5278298
Ну конечно же!
Ему "быть хорошим" хочется больше чем "доставить ей (сексуальное) удовольствие" - и уж конечно больше чем "доставить (сексуальное) удовольствие себе"!
Увы, даже сексологи пишут, что сперва нужно хотеть "для себе" и поддаваться хотелкам партнера, если партнер поддается тебе.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:11:51 5278330116
>>5278320
>давно не хавала шоколадку
>покупаешь набор Милки
Я бы даже внимания не обратил, если она прямо не попросит купить. Мало о че она там под нос себе бубнит, а тут такой-то куколдинг. Еще блять осталось на подносе ей в ебало кинуть со словами "На, угощайся".
Лично я проиграл.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:12:01 5278331117
>>5278297
шкуры всегда так делают, обратная рационализация называется
по факту вся история была наоборот, тянка думала, что вытащила счастливый билет, неопытного лоха с бабками, а он наебался с ней и выпизднул на мороз
Аноним 25/02/19 Пнд 13:17:49 5278338118
>>5278323
А я тебе объясню почему.
Ты сам не знаешь, чего ты хочешь ДЛЯ СЕБЯ!
Т.е. ты хочешь, чтобы ей было хорошо - ок, пусть. Но вот она в ответ пока почему-то не хочет, чтобы тебе было хорошо. И ты остаешься немного обижен на нее.
Реши, что ты хочешь для себя: хочешь с ней в парке гулять? Хочешь обсуждать Ницше и Шопенгауэра? Хочешь с ней аниме смотреть? Хочешь, чтобы она тебе массаж ступней делала? А может сам ей хочешь сделать?
Реши сам для себя - а потом предложи ей. Очень может что она и без условий согласится. Очень может быть, что она согласится "за символические знаки внимания"... Но Нужно сперва самому для себя поня.

Я вот тоже листва. Но я осознал, что я НЕ хочу (сейчас) секса или отношений, у меня есть дела поинтереснее.

Аноним 25/02/19 Пнд 13:19:14 5278339119
>>5278298
Я трус в принципе по жизни, а по поводу милого и заботливого, я потом узнал что когда так делаю то произвожу впечатление парня, которого надо самой брать, то есть не уверенного и не доминантного, такой молодым бабам не нужен им хочется уверенного в себе мужика, а не тряпочку, вот и остаётся мне искать доминантную тян, которая сама меня возьмёт и все за меня сделает, а по поводу живого флешлайта видимо другое впечатление произвожу когда себя так веду.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:19:25 5278341120
Я проиграл с образа успешного омегана-прогера. Не знаю, водятся ли такие ирл действительно, но ситуация просто патовая. Лучше если бы он на свидании не сорил деньгами в дорогом костюме, а оставался собой и вообще ее говорил сколько зарабатывает. Потому что у меня сложилось впечатление что он пытается купить тянку. Ну и букет из 1001 розы - это, конечно, настоящий куколдинизм, как треде про еотовых. Покормил, короче.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:20:09 5278342121
>>5278330
Нет, ну можно не покупать набор Милки.
Но тогда не удивляйся, что она не идет к тебе смотреть кинцо. Продавец назвал "цену" - ты не согласился. "Сделки" не было.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:24:07 5278350122
>>5278342
Чет вообще не понял причем тут кино и Милка, лол. Типа "пойду в кино за шоколадку"?
Аноним 25/02/19 Пнд 13:25:43 5278352123
>>5278338
Но я знаю чего хочу. Когда я начинаю катить яйца на тему совместного просмотра живого выступления Ницше в балетной пачке - меня динамят. А как шоколад хавать - так всегда заходи.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:26:51 5278355124
>>5278183
Я так понял, она сама нуждалась хоть в каком-то куне
Аноним 25/02/19 Пнд 13:30:00 5278363125
>>5278325
Не-необходимое не может быть приятным. Подарок может быть или необходимым или нет. Если в самой лучшей вещи у меня сейчас нет потребности (и еще 1-2-3 года не будет) - то эта плохой подарок, имхо. Лучше идти по запросам и вишлистам.
Я даже НЕ ХОЧУ понимать, что там себе человек хочет. Хочешь? Скажи прямо. Я решу, насколько мне это в тягость.
Или.
Я предлагаю что-то №1. Нет? Предлагаю что-то №2. НЕТ? Предлагаю что-то №3. Если и тут нет - значит гудбай.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:31:52 5278370126
27.jpg (64Кб, 479x479)
479x479
>>5277677 (OP)
>Зарабатывал он, с его слов около 600 000 в месяц
>Полгода бегал за дыркой из тиндера
Зеленый, ты когда в следующий раз тред будешь создавать, следи хотя бы за порядком чисел.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:35:15 5278375127
>>5278339
Доминантные тни есть.
Увы, они тоже хотят быть у кого-то еще более сильного под крылом.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:38:28 5278383128
>>5278352
Ищи среди поклонников Ницше и балета, что могу сказать.
Вообще, можно даже список составить - и при знакомстве/на первом свидании собеседование проводить. Ницше, мол, знаешь? А балет? И сразу отсеивать неподходящих кандидатов.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:42:06 5278391129
>>5278383
Неподходящий кандидат тут я. С ерохами вполне заходит. Я сейчас описываю последнюю свою попытку в отношач.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:47:40 5278410130
>>5278339
Так тут дело не в заботе и милоте, тут дело в буквальной пассивности, которую ты проявляешь. Можешь подзаебаться и активнее вести себя, вести саму тян в течении вечера и привести ее на свой хуец.
Я, конечно, сторонник того, что человек сам должен понимать, что он хочет, но пока он сделает выбор или проявит инициативу, могут пройти ключевые моменты, и тут он скажет: "Бля, ну и хуй с ним, как-нибудь в другой раз".

>>5278363
Хуя ты робот. Не-необходимое в большинстве своем приятно, так оно и продается. Всякий блинг, шубы, сладости — это не конечная цель потребности, но тем не менее оно доставляет удовольствие через потребность в заботе, например. В вишлистах тоже может не оказаться потребности, а только хотелки.
В любом случае, ты уже выбрал бытовую проституцию, я не смогу тебя переубедить (я и не сильно хочу, тащемта). Если тебе проще так, делай так.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:47:55 5278412131
>>5277677 (OP)
А потом такие сельди удивляются, отчего их травят на дваче, ЛАМАЯ ИМ ЖИСТЬ ПОЛНОСТЬЮ. За это и травят. Да и не травля это, а акт социальной справедливости, т.к. угнетённое меньшинство(двачеры) не могут травить привелегированное большинство(тьолочек)
Аноним 25/02/19 Пнд 13:48:55 5278419132
>>5278375
По молодости да, потом им нужен куколда личный.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:49:34 5278420133
>>5277677 (OP)
Ну у тебя тоже явно проблемы с чувством собственного достоинства. В каком-то смысле вы нашли друг друга лол. Просто он в конце настолько потерял контроль над своими комплексами и начал душить, что даже такая бесхребетная тряпка как ты вдруг очнулась "как так, столько терпела и еще больше терпеть!! я женщина, а не посудомойка! Омеганы проклятые фуу".
А вообще встряхнуло от такого кадра. И нахуй прямо послать жалко, и свой комфорт так-то дорог. Но мне в похожей ситуации (только без цветов, но с похожим свиданием и дальнейшим написыванием и !признаниями в любви! Да, прям после первой встречи, на которой я даже толком ничего не говорила) помогло банальное: "ты конечно очень классный, пойми, но наши параллельные никогда не пересекутся, дело не в тебе, дело во мне, прости-прощай". Поныл, поныл, но после тотального игнора вроде понял-принял.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:50:39 5278424134
>>5277677 (OP)
ОП-ша, спасибо тебе за историю о унижающемся омеге. Я всегда с такого горюучусь, ты напомнила мне то, что я время от времени забываю.

Ну и теперь по твоей истории, если всё еще читаешь.
Вот ты разносишь стереотипы и смеешься над перловщиком. Когда ты решила что он воняет омегой? На первом свидании? После букета? Когда он тебя подсиживал?
Ты знаешь почему он так тычется хуем в стену? - Да потому что ты прямой коммуникации избегаешь! Скажи бля: ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ, или ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ НО ТЫ ТРАЙХАРДИШЬ - ебаная же ты сука. Скажи то что сказала нам: ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН, МНЕ ИНТЕРЕСНО, НО ЭТИМ СВОИМ ВНИМАНИЕМ ВСЕ ИСПОРТИШЬ. Да даже если ты не собираешься с ним ничего общего иметь - он с этого чему-то научится!

Вот тебе моя бля история: " на просторах сервиса знакомств Tinder" сука что за выражение, я хуею, на просторах я встретился с бабой из расейской глубинки, вкатившейся в берлин работать полгода назад. Пошли погулять в парк, она много рассказывала о себе, я шутил свои истории, много общего и разговор шел очень хорошо и свободно, мне не надо было истерично прыгать с темы на тему и ТРАЙХАРДИТЬ. Мы выпили кофейку в прикольной кофейне, мы прогулялись еще, она спросила: ЧТО ДАЛЬШЕ? Я сказал что есть камедиклаб сегодня в 8, можем поужинать и потом туда. Она ответила ой да нет мне пора домой - ок.

Оказалось мы живем в одной части города, я провел ее, полез поцеловать - она выкрутила голову как ебанутая. Я засмеялся и нежно поцеловал ее в забритую часть головы - она заржала именно С НАСМЕШКОЙ и ушла. Ох лол, какой же я ЛОХ, правда? Схуя?
Ну ок, я отписал ей вечером что было прикольно - я хочу сходить с ней туда-то и туда-то еще. Полдня игнора - ой я так занята. Еще одно сообщение через 2 дня, корейский рестик - прочитано и не отвечено, вот уже 3 месяца. Ты скажешь что я - проблема. Я слишком много ИНТЕРЕСА показал бабе с которой мне норм. Наверное это значит что у меня НЕТ ДРУГИХ ВАРИКОВ КРОМЕ НЕЁ. Как это отменяет отсутствие прямой коммуникации с ее стороны? Вы - люди, не груднички и не собаки. Удовольствие, которое вы получаете от того что кто-то РАЗГАДАЛ то, что вы хотите показать своими манипуляциями - пик зацикленности на себе, просто клинического соллипсизма.

Ты так гордишься тем, что РАЗГАДАЛА ОМЕГУ и то как он ВОНЯЕТ НЕУДАЧНИКОМ. Хорошо, мань. И СХУЯ ТЫ ЖИТЬ ТОГДА ПОШЛА К НЕМУ И ЕГО ПАКЕТАМ С ГОВНОМ? СХУЯ ТЫ ПОЛГОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЭТИМ НЕУДАЧНИКОМ, удачливая ты моя. У тебя намного больше ОПЦИЙ было чем у него?

Вот тебе опровержение твоего ПРЕВОСХОДСТВА: не закажи он такси, не ной про тиндер и перезвони через 3-4 дня, выбери он не тот ресторан а что-то с ВЗАИМОДЕЙВСТВИЕМ: бильярд, кикер, урок болдеринга, да любой урок чего-либо - ты бы кипятком ссала. Потом ты бы обязательно взяла бы при нем трубку и попыталась бы полчаса пиздеть с подругой, он бы заткнул тебя, сказав что ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ или сделал бы то же самое отмени ты свидание за час до начала - и тогда ты бы его ЗАУВАЖАЛА! Дрессуре поддаетесь лучше собак, непредсказуемые знатоки мужских сердец.

Так что вытряхни песок из пизды, поправь трусы на жопе, может тампон поменяй, и прими тот факт что ты мало того что конченая, так еще и ПОВЕЛАСЬ на того конченого омегу. Вот уж не знаю из меркантильности или своего "НЕВЬЕБЕННОГО СОСТРАДАНИЯ К ОМЕГАМ"
Аноним 25/02/19 Пнд 13:50:50 5278425135
>>5278410
Да дело то в том и есть, что я не умею проявлять инициативу, если бы я мог без задний мысли брать понравившиеся тян за руку и зассасывать и я бы тут не сидел, я момент когда этому надо было учиться в 12-16 лет чёт проебал.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:54:04 5278432136
>>5278419
Им нужен одновременно и самец, и кормилец. Тогда они будут счастливы. Если есть что-то одно - тня будет не особо счастлива внутри
Если же они будут чувствовать материнские чувства - то не будет сексуального влечения. И тня, опять же, будет не особо счастлива внутри.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:56:34 5278439137
>>5278432
Да всё это понятно, я тебе просто про наличие тян , у меня просто пример подобных отношений был всю жизнь перед глазами, мой дед прекрасный, добрый и заботливый, только мягкий очень, вот моя бабка сама его на себе и женила как удобный вариант, не пьёт не курит и зарабатывает, правда не любила никогда его.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:58:34 5278442138
Данная история написана с одной стороны тут нехуя нельзя обьективно её воспринимать.
Да и попахивает пиздежом.Я когда начал зарабатывать в пару раз выше среднего моя самооценка взлетела на много уровней вверх.И это суммы далеко не как в ОП посте под 600к месяц.Я ба с таким баблом,живя ещё в соло,перемещался на верталете или в картеже,и вел бы себя как таинственный милиардер.Так как на 600к\мес. можно себе имидж создать нанять людей обученых и тд и тп.
Аноним 25/02/19 Пнд 13:58:36 5278443139
>>5278425
НЕ надо сразу засасывать. Это плохая тактика, высокорискованная.

Ты хочешь Нищце? Пишешь знакомой, с которой перекидывались парой слов, и которая говорила о своем интересе к этой теме - мол, я в среду иду на Ницше, если хочешь - го со мной.

Это один из столпов и пикапа, и вообще психологической самопомощи - делай то, что хочется САМОМУ (!!!), и к тебе будут понемногу подтягиваться те, кто любит и хочет проводить время так же как и ты.
Аноним 25/02/19 Пнд 14:02:18 5278451140
150903381216101[...].jpg (58Кб, 900x900)
900x900
>>5277677 (OP)
>Верный. Моё любимое. Ну, ребята, верность вообще хранить очень легко, когда ты страшный, неинтересный, неуверенный в себе лох.
СУКА ЕБАТЬ КРИТОМ ЕБАНУЛА
Аноним 25/02/19 Пнд 14:02:26 5278454141
>>5278443
Это фигура речи, я про плавное проявление своих намерений кинестетики все дела.
Аноним 25/02/19 Пнд 14:02:45 5278455142
>>5278022
Глупышь без во бомбанул)))
Аноним 25/02/19 Пнд 14:03:57 5278458143
>>5278443
я вот люблю курить травку, синячить, смотреть дегенеративные видео для детей и дрочить по 5 раз в день. И чето ко мне вообще никто не тянется. Не работает ебучий пикап
Аноним 25/02/19 Пнд 14:05:52 5278462144
>>5278451
Самое смешное, что она ебать как права. Большой вопрос останется ли он таким, если она его насильно оденет прилично, выбьет все омеганское дерьмо и превратит в человека. Если после этого, как на его хуй попробует прыгнуть 10/10, а он откажет, вот тогда можно будет говорить о верности.
Аноним 25/02/19 Пнд 14:09:07 5278471145
>>5277677 (OP)
Здароу.
> обстановка там торжественная и отнюдь не романтическая,
Что лично для тебя является романтической обстановкой?
Аноним 25/02/19 Пнд 14:09:07 5278472146
>>5278458
Нормально-нормально.
Если все это веселье делать не таясь и скрываясь, то кто-то да подтянется. Тянки любят прикольных. Можешь еще видео-блог завести.
Если из МСК - ей напиши https://vk.com/nightmare_woona . Но без гадостей, ок? Она клевая девчонка, но часто грустит. Ей нужно больше драйва в жизни.
Аноним 25/02/19 Пнд 14:10:48 5278475147
>>5278471
Посмотри пикчи уличных кафе у лягушаников. Это романтично. А лепнина, высокие прически и красные вечерние платья нихуя не романтично.

миморомантик-кун
Аноним 25/02/19 Пнд 15:27:48 5278687148
>>5277728
>если ты учишься чему-то новому, вместо понимания появляется желание получить всё и сразу
Вот это люто двачую. Если у тебя есть тян(и вы живёте вместе), то как только ты чем-то серьёзно займёшься - почти сразу начнётся нытьё: ты не уделяешь мне внимания, тебе на меня похуй и вот это вот всё. Тян при этом будет искренне считать, что она охуенно тебя во всём поддерживает(с этого особенно пригорает бля). Из-за этой хуйни не могу себя второй год заставить даже книжку какую-нибудь прочитать.
Аноним 25/02/19 Пнд 15:29:02 5278690149
>>5277741
Процентов 80 баб как раз и ноют, но от них чего-то не съёбывают пока не найдут дырку получше
Аноним 25/02/19 Пнд 15:37:15 5278714150
>>5277873
>Вторая проблема местных индивидуумов - навешивание ярлыков и шаблонное мышление
> В целом, это хорошо что у таких ничего не выходит - вы не должны размножаться

У тебя, как я погляжу, тоже есть ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА
Аноним 25/02/19 Пнд 15:37:37 5278717151
DzDW-T8UwAAocxy.jpg (230Кб, 1802x1367)
1802x1367
>>5277825
>А почему тянкам это не нравится?
А кому нравится-то? Люди (поехавшие с расстройствами привязанности не в счет) обычно хотят видеть рядом с собой самодостаточных личностей.

За мной однажды полгода бегала поехавшая тянка. Придумывала хитрые схемы типа "случайной" встречи, однажды даже подговорила моего друга (через его тян – её подругу) позвать меня посидеть в баре (где его конечно же не было, а ждало меня это чудо)
При том в обычном общении с другими людьми она была нормальным человеком и на внешку хороша.
В итоге такие поехавшие с единственным человеком, которому хотят понравиться и ведут себя наименее правильно и нихуя не получают в итоге
Аноним 25/02/19 Пнд 15:43:51 5278731152
>>5278291
Пиздец жиза, как фиксить?
Аноним 25/02/19 Пнд 15:47:34 5278742153
>>5278298
>А чего трусить-то?
Ага блять, просто не трусить еще скажи.
Аноним 25/02/19 Пнд 15:50:04 5278752154
>>5278742
Скажу подумать, уместен ли страх. Мне помогает.
Аноним 25/02/19 Пнд 15:50:33 5278753155
>>5278291
Я еще в переписке умею имитировать нормиса, и тян чуть ли не влюбляются в меня (по их словам), а ирл ровно так и поступаю, как ты описал.
Тян так и говорят, что я разный человек ирл и в переписке.
Аноним 25/02/19 Пнд 15:54:20 5278758156
>>5278753
Та же хуйня. По переписке или мельком, когда я тру со знакомыми/друзьями при них, а их почти игнорирую - влюбляются. Перекат в общение тет-а-тет и привет френдзона.
Аноним 25/02/19 Пнд 15:54:59 5278759157
>>5278752
Не работает нихуя, рациональностью страх не убирается, только разве что подходоебством получается как-то сгладить.
Аноним 25/02/19 Пнд 15:57:34 5278766158
>>5278717
Я бы хотел, чтобы у меня была тянка, которая бегала бы за мной как песик, постоянно ради одобрения прогибалась и тому подобное.
Но я, наверное, поехавший, и не в счет.
Аноним 25/02/19 Пнд 15:58:23 5278769159
>>5277994
> если качать в себе мразь и эгоиста(без негатива)
В этом-то и проблема. На работе - ок, надо быть мразью и эгоистом, чтоб бабок норм зашибать. Но дома-то хочется расслабиться без всей этой хуйни. А для того, чтоб быть с тян, нужно быть ещё более эгоистичной мразью(без негатива ггггг), чем на работе. Для разовых поебушек - ещё куда ни шло, но вот для серьёзных отношений(тм) надо такое исполнять, что можно в ГРУ вербоваться заместо Чепиги
Аноним 25/02/19 Пнд 16:16:02 5278824160
image.png (78Кб, 200x176)
200x176
Он реально получал 600 000 макакой на всратом перле, который остался только в вузиках как учебное пособие, подобно бейсику?
Аноним 25/02/19 Пнд 16:16:12 5278825161
>>5278458
>я вот люблю курить травку
>И чето ко мне вообще никто не тянется
Раз НИКТО не тянется, то, выходит, что и мусора тоже не тянутся. Профит же!
(Я пару лет назад любил развлекаться тем, что ебал тянучек из соца за спиды. В первый раз было стрёмно - вдруг мусорская подстава, но обошлось вроде)
Аноним 25/02/19 Пнд 16:17:10 5278830162
DfdXM7QX4AE2Lre.jpg (32Кб, 540x385)
540x385
>>5278766
>Я бы хотел, чтобы у меня была тянка, которая бегала бы за мной как песик, постоянно ради одобрения прогибалась и тому подобное.

Это тебе кажется, что ты хочешь этого. На деле представь кринжовость этой ситуации в баре. Прошла пара лет, а меня до сих пор съеживает, когда вспоминаю этот собачий умоляющий взгляд, в котором написано "если ты щас уйдешь, я вздернусь"

>>5277677 (OP)
ОПовская история какая-то тупая. Что она доказывает? По факту чувак за счет настойчивости, ебанутости и дорогих подарков получил какие-никакие отношашки на достаточно долгий срок меня вот и на полгода никогда не хватает
Аноним 25/02/19 Пнд 16:18:07 5278837163
>>5278769
Ну а куда деваться. Со временем привыкаешь и перестраиваешься, хотя казалось бы. Я честно говоря с тех пор как общение с тянами сдвинулось с мертвой точки чувствую как все эти моральные стандарты, добро/зло и прочее просто отмирают во мне. Целиком и полностью. Если у меня будет ребенок я буду его с самого детства растить супер мразью, чтобы он даже не задумался, а что там другие люди чувствуют или страдают и думал только о себе.
Вот недавно, ко мне бывшая(которая сама меня дропнула офк) пришла с разговорами какой я был хороший, какие ламповые времена у нас были, как грустит по всему этому и бла бла бла. Ну а я слушаю это, рассказываю свои лучшие кулстори за последнее время(да назло), а ей нравиться лол. Ну и кароч едем на хату. У меня нет никаких планов на нее кроме как выебать и видеть ее после не хочу, просто она красива, очень даже. И тут прямо ловлю себя на мысли типа не надо ее ебать, потом ведь расстроится когда дропнешь с ней общение, нехорошо так поступать, человека использовать. А потом вторая мысль, что за ебаный омеган там пищит, я думал тебя убили, а третья мысль у меня что шиза.
Так что не знаю. Делаю что хочу, совесть не мучает, плохо себя не чувствую, успехом у тянок доволен. Небо и земля по сравнению с временами наивного добрячка. Я уже не притворяюсь.
Аноним 25/02/19 Пнд 16:22:57 5278853164
15503287631240.jpg (16Кб, 400x400)
400x400
>>5277677 (OP)
>но парень, ожидаемо, позвал к себе.
А зачем ты ему об этом сказала? Хотела сэкономить? Лол.

Паста уж очень похожа на вымысел, собравв в себя все клише двача - тут и высокий 185 где-то, и дорого одет, и 300к в секунду аж два раза, и цветы огромный букет подарил, и даже потрахались через полгода - пиздеж за пиздежом, так даже нувориши себя не ведут, как герой твоего романа.




Аноним 25/02/19 Пнд 16:29:06 5278866165
>>5277774
>Не забывай сколько стоит твоя пизда
>
5 000 час

Помножаем на 24 часа и на 31 день, получаем 3 720 000.
То есть жить с пиздой стоит 4 ляма в месяц.
Аноним 25/02/19 Пнд 16:37:57 5278887166
>>5278830
>собачий умоляющий взгляд, в котором написано "если ты щас уйдешь, я вздернусь"
Хотеть!!!
Аноним 25/02/19 Пнд 16:47:48 5278909167
>>5278837
Тащемта, меня парит не столько необходимость делать что-то злое. В /б вон до сих пор иногда вбрасывают тредшоты с моими постами из стыдных-поступков-тредов(инб4 назвал батю лысым). Парит необходимость контролировать всю эту хуйню 24/7. Кроме шуток, одна тяночка устроила мне скандал из-за того, что я во сне назвал её не тем именем. И вот этот вот постоянное напряжение - это просто пиздец какой-то. Я даже считаю, что такая разница в продолжительности жизни между полами обусловлена не в последнюю очередь этим.
Аноним 25/02/19 Пнд 16:53:05 5278930168
Эх,а как же разговоры про "Быть самим собой".
Получается надо одевать маски,и быть тем кого хотят видеть а не самим собой.
Это в свою очередь будет давить на психику
Аноним 25/02/19 Пнд 16:55:28 5278935169
>>5278930
Надевать

А вообще всем похуй какой ты настоящий
Животные все равно сделают свои выводы, и переубедить их практически невозможно
Аноним 25/02/19 Пнд 16:55:32 5278937170
o2rqEL7NN5o.jpg (94Кб, 694x1024)
694x1024
>>5277677 (OP)
С куном все понятно, я сам был такой же, и миллионы других таких же были есть и будут, тут все правильно написала.
А вот к тебе и девушкам в общем есть вопросы:
1. Почему нельзя прямо взять и сказать ему, то что ты накатала здесь? Без эпитетов, ругани. Вот так взять и сказать, что тебя напрягает. Поверь, то что кун повесится после таких разборов полетов - маловероятно. Если у него начнется истерика - бросай. Может, скажет, что он такой, какой есть, и меняться не будет, тоже бросай. А может, примет к сведению, и почему бы не дать человеку шанс? Я в своих первых отношениях даже не догадывался, насколько душно девушке от меня было, я был уверен, что все делаю правильно, а она и не подавала виду, что ее это заебало. Потом дроп с ее стороны как гром среди ясного (для меня) неба. И ни разу за полгода она мне не сказала, что ее что-то не устраивает.
2. Секс. Судя по твоему описанию, ты не особо вожделела его. Так нахуя вообще заниматься сексом с челом, на которого не стоит/не течет? Стерпится-слюбится-страхается?
3. Пожить у него это вообще nuff said. У нелюбимого и нежеланного. И даже не друга. Во френдзону бы его сразу отправила, и то порядочнее было бы.
Аноним 25/02/19 Пнд 16:57:26 5278945171
>>5278930
>>5278935
А я вот не знаю, какой я настоящий. Вроде как я всегда какой-то ненастоящий, даже наедине с собой я играю и вообще разговариваю сам с собой, как со второй личностью, так что даже тут настоящего не выделить.
Аноним 25/02/19 Пнд 16:59:13 5278952172
>>5278455
Три года как с во))) Еще один идиот подтвердил, что животному даже степень академика не поможет.
Аноним 25/02/19 Пнд 17:03:09 5278967173
>>5278930
Просто надо быть правильным, иначе ты брак
Аноним 25/02/19 Пнд 17:04:45 5278972174
>>5278937
Было бы реально не плохо,если бы тянки сразу говорили что в тебе не так,хотяб фиксить можно было бы.
Похуй грубо не грубо,лучше уж так чем потом сидеть в думках.Что же я сделал не так,может надо было не 201 розу дарить а 202? Да точно...
Ведь человеку реально сложно самого себя оценить и свои ошибки увидеть,нужен взгляд со стороны.
Аноним 25/02/19 Пнд 17:08:05 5278978175
>>5278967
А что значить быть правильным,каждый человек в своей степени индивидуален.Разве есть какие-то стандарты правильности?
И кто в праве говорить что правильно а что нет?
Аноним 25/02/19 Пнд 17:23:08 5279007176
>>5278690
ныть можно по разному. и в разных количествах.
к тому же результат ты и так предсказал.

и потом, честно говоря, быть на одном уровне с ноющей бабой считаю зашкваром.
Аноним 25/02/19 Пнд 17:33:31 5279037177
>>5278937
Да просто девушек таких тоже были и будут миллионы, все просто. Которые сами себя ни во что не ставят, зато знают, что если мужику что не так сказать, то все. Закомплексует бедненький, импотентом еще станет, а то и повесится, кто его знает. Лучше пожалеть несчастного, дать ему, а потом может и исправить его получится. Исправить, конечно, не прямо говоря о каких-то проблемах, а какими-нибудь намеками и дрессировочными манипуляциями которые один хрен никогда не работают.
И с сексом также. Многие даже не шликали ни разу за всю жизнь, но надеются на волшебный хуй, который мигом доставит их в страну оргазмов. А если хуй не волшебный, то как ему об этом сообщить, не убивая его хрупкое мужское эго и заодно не разбираясь в себе? Да правильно, лучше симулировать и делать вид, что все прекрасно.
Ох уж эта мудроженственность.
Аноним 25/02/19 Пнд 17:39:13 5279061178
Аноним 25/02/19 Пнд 17:42:50 5279077179
>>5278978
Есть, парень должен быть уверенным в себе и иметь лидерскими задатками, иначе тебе не построить здоровые отношения.
Аноним 25/02/19 Пнд 17:49:33 5279097180
>>5278945
Херня какая-то сычевская
Аноним 25/02/19 Пнд 17:51:58 5279117181
>>5277677 (OP)
Я смог осилить твой пост только на треть.
Я сгорел нахуй и мне плохо!
Спасибо.
Аноним 25/02/19 Пнд 17:56:53 5279137182
image.png (595Кб, 3839x934)
3839x934
>>5277677 (OP)
Не зря второй моник подрубил сегодня. Щя почтиаем
Аноним 25/02/19 Пнд 18:20:26 5279236183
>>5279137
>Не зря второй моник подрубил
когда 14 см ничем не исправишь...
Аноним 25/02/19 Пнд 18:23:20 5279252184
>>5279097
Сычевал когда-то, было время.
Аноним 25/02/19 Пнд 18:29:47 5279276185
25/02/19 Пнд 18:33:39 5279296186
>>5279077
>парень должен
Кому?
Аноним 25/02/19 Пнд 18:36:31 5279307187
ну и ёбнутая же ты, сестричка.
После того как он потратил на первую тёлку из тиндера около 20к в первый же вечер (рестик + цветы, где-то так да) ты его назвала старательным и норм, дак еще и в отношения ввязалась, ну и ебанутая же, пиздец.
Аноним 25/02/19 Пнд 18:38:48 5279318188
>>5279296
Обществу, если хочет отношений.
Аноним 25/02/19 Пнд 18:42:00 5279334189
>>5278837
Так выебал или нет?
Аноним 25/02/19 Пнд 19:00:19 5279418190
Аноним 25/02/19 Пнд 19:07:31 5279458191
>>5279318
А разве Альфачи не юзают доктрину,что ни кто никому ничего не должен?)
Аноним 25/02/19 Пнд 19:10:42 5279470192
>>5277677 (OP)
Бабы ведутся не на бабло, а на внешку.
Это аксиома.
Иди нахуй, шкура.
Аноним 25/02/19 Пнд 19:11:35 5279473193
Аноним 25/02/19 Пнд 19:13:24 5279482194
>>5277677 (OP)
Пиздеж какой-то. Красивый, высокий, богатый парень не получает лайков на сз? Сразу нахуй. У таких полно лайков и шлюхи сами лезут на хуй. Ыыыть-кун тому доказательство.
Так мог бы вести себя среднекун, но не красавчик 600к/месяц.
Я 25 лвл, 182/65 сутулый дрищ с относительно смазливым лицом. Есть своя однушка в дс хруще, перспективная интересная специальность, доход ~100к и в течение года гарантированно перебираюсь на тракторе в Австрию.
При этом я интроверт, асоциален. За все 25 лет жизни обзавелся всего лишь двумя друзьями.
И у меня вполне есть матчи и ебал неплохих, хоть и не топ тян с сз. Одну первокурсницу даже на первом свидании.
Кун из оп-поста явно превосходит меня по всем параметрам, кроме трактора, который он, при желании, легко себе может позволить. 600к для рф это действительно много. И у него нет лайков? пффф
Более того, такие куны прекрасно знают себе цену. Таких как он ОЧЕНЬ мало. Распинаться нет смысла, когда тянки самим на член прыгают.
У меня как узнают, что я скоро уезжаю в Европку, так сразу в любви признаются и начинают строить планы, начинающиеся с "вот ты меня заберешь с собой и мы...."
А тут 600к, топ внешка, да ещё и подкаблучник, готовый исполнять все желания рандом пизды? Толсто
Аноним 25/02/19 Пнд 19:20:21 5279513195
Да иди ты нахуй, тупая шлюха. Я просто хочу взаимной любви, стараюсь делать для этого всё причём не веду себя как кун в твоей стори но видимо этого не добиться никак. В реплаях тоже пиздец
>слабый, пытаешься стать сильным
>ахаха омежка пытается показать, что он чего-то стоит
Идите все нахуй, я ненавижу эту жизнь и вас всех
Аноним 25/02/19 Пнд 19:22:31 5279523196
>>5279482
Двачую.
Попахивает хуйней,для многих тян это просто мечта.Так как рай в шалаше не построишь.А тут помимо того что внешка норм ещё и доходы.Любовь там где жопа в тепле.
Повел себя не так лол,наверное пизже на хуйце альфы каторый таких ебет тупо от скудоумия.
Да и какой бы там альфа не был с доходом 20-50к перед человеком 600к+ будет чувствовать себя сам омегой.Так как не состоялся нехуя.
Аноним 25/02/19 Пнд 19:22:41 5279524197
Да зачем ты такая нужна вообще???дарить тебе ещё что-то!!есть профессионалы,которые знают нас мужчин и у них четкая такса,а ты иди ной к мамочке
Аноним 25/02/19 Пнд 19:29:31 5279538198
>>5279482
еблан)
ты по себе судишь, судишь по тому что если бы у тебя были 600к и внешка как у описуемого то ты бы был пиздаче, так и есть чувак. Но у этого парниши может быть хуева туча других поворотов в жизни из за которых он мог стать беткой, хоть и с не плохой зп.
Аноним 25/02/19 Пнд 19:32:44 5279546199
>>5279538
>Но у этого парниши может быть хуева туча других поворотов в жизни из за которых он мог стать беткой, хоть и с не плохой зарплатой
Таких беток жизнь мгновенно либо сжирает либо в альф трансформирует, когда инкам до такой суммы доходит. Уже сто раз бы тигрица нашлась которая его под каблук бы загнала, как минимум.
Аноним 25/02/19 Пнд 19:39:06 5279561200
>>5279458
Так Альфачи такие по умолчанию им меняется не надо он такие какие они есть
Аноним 25/02/19 Пнд 19:44:23 5279575201
>>5279523
Да такой для подавляющего большинства тян мечта, причем недостижимая. Его единственный минус, если верить оп-посту - это характер нытика и подкаблучника. Причем стоит заметить, что подкаблучник для многих может быть скорее плюсом. А нытик это конечно хуевая черта, но не самая. Это всяко лучше для благополучия тян, чем брутал домостроевец, который бы ей в челюсть прописал за неубранный мусор.
По сути выходит, что кун со всех сторон идеален, кроме отдельных черт характера, причем спорных. Такие куны это огромная редкость. И всякие рспшки, меркантильные бляди очень быстро седлают куда менее ценные экземпляры, а тут уж прям все морду воротят, так как он видите ли цветы дарит, жилье предлагает и водит по элитным заведениям. Ага, конечно.
Некоторые тян терпели бы и измены, и побои от такого
Аноним 25/02/19 Пнд 19:46:22 5279581202
>>5279523
>Любовь там где жопа в тепле.
Да, жопа в тепле, а хуец Чэда у неё в пизде.
Аноним 25/02/19 Пнд 19:51:40 5279593203
>>5279575
Более того, даже для очень красивой тян такой кун будет настоящей находкой. У очень красивых полно вариантов на секс с шикарными кунами. А вот на брак с шикарными кунами вариантов уже не так много. Какой профит красавчику богачу рисковать своим богатством ради пизды, если он может ехать их нон-стоп?
А тут готов еще и в жены взять. Это натуральный джекпот
Аноним 25/02/19 Пнд 19:53:34 5279598204
Ух, вот бы попасть во вселенную, где невсратые тян-программисты из тиндера влюбляются в тебя по уши за секунду, готовы тебе служить и закидывать подарками по кд, приютить в своей хате
Эхххххх
25/02/19 Пнд 20:01:09 5279614205
>>5279137
> моник охуенный, что за модель?
Аноним 25/02/19 Пнд 20:04:51 5279619206
>>5279593
И детей хочет,и семью обеспечит.Разве тян не такое хотят?
Один ведь хуй из тиража выйдут,а тут есть такой то каблук,темболее наберется опыта с тянкой и не будет так нервничать может даже заальфачит,так как у меня есть есть тян,значит все ок и комплексы уйдут.
Аноним 25/02/19 Пнд 20:07:20 5279621207
>>5279561
Тогда по закону природы должно быть 50% альф 50% омег.
И спрос соответственно 50% тян которым нравятся омеги и 50% кому альфы.
Я вот просто на 100% уверен что не всем тянкам зайдут Альфачи.
Аноним 25/02/19 Пнд 20:09:22 5279628208
>>5279598
>где невсратые тян-программисты из тиндера влюбляются в тебя по уши за секунду, готовы тебе служить и закидывать
При этом ты чувствуешь к ним органическое необъяснимое отвращение и которые требуют от тебя ласки и секаса.
Ну такое
Аноним 25/02/19 Пнд 20:11:03 5279631209
Николокольчик.png (314Кб, 1635x3970)
1635x3970
>>5279619
Только в качестве куколда. Тянка лучше будет с алкашом-дебоширом, чем с мальчиком-колокольчиком.
Аноним 25/02/19 Пнд 20:11:48 5279634210
>>5279628
>органическое необъяснимое отвращение
Какое ещё органическое? Что не так с программистами?
Аноним 25/02/19 Пнд 20:11:50 5279635211
>>5279631
Какая тян такой и кун.Такие нахуй ненужны пущай с алкашами спариваются.
Аноним 25/02/19 Пнд 20:12:37 5279639212
image.png (99Кб, 300x394)
300x394
>>5279523
>перед человеком 600к+ будет чувствовать себя сам омегой.Так как не состоялся нехуя.

А надо было всего лишь Перл подучить!
Аноним 25/02/19 Пнд 20:14:11 5279646213
>>5279635
> пущай с алкашами
Так для большинства тянок бухой высокопримативный бабуин всегда лучше спокойного и трезвого интеллигента.
25/02/19 Пнд 20:17:37 5279651214
>>5279621
Никому не нравятся неуверенные в себ
е омежки, а среди уверенных парней типажей полно.
Аноним 25/02/19 Пнд 20:18:04 5279653215
>>5279628
Куны не тянки. Я уже давно понял, что мне от вас нужна только хорошая внешка и ебля. Да и была у меня тян-овощь, сделал из нее топовую социоблядь. С тянками играть интересноесли они хороши собой и дают
Аноним 25/02/19 Пнд 20:18:08 5279654216
>>5279646
Я больше чем уверен что не для всех.Я ещё не потерял надежду,на то что есть все таки Тянки с другими взглядами.
Аноним 25/02/19 Пнд 20:19:49 5279658217
>>5279654
Спокойный и трезвый интеллигент может зайти тянке только если он - дохрена высокий красавчик и/или богач. Но она всё равно будет такому изменять с чётким и дерзким бандюком-ерохой.
Аноним 25/02/19 Пнд 21:17:43 5279825218
>>5279593
>>5279575
>>5279482
Блять, вы какие-то аутисты, я не понимаю этой логики. Что хорошего в том, что ты 999К и тебе прыгают на хуй за бабки? Это же пиздец, хуже этого просто нет. Ну ладно там на пару раз присунуть, но отношения? Нахуя покупать оптом какую-то шлюху, при том с риском, что она с помощью всем известных схем разведет тебя на миллионы? Вы блять мыслите как пиздодефицитные, которым как же хочется тяначку.

Бытовая проститутка нахуй не нужна, особенно если ты бабло нормальное поднимаешь. Для отношений годится ТОЛЬКО вклюбленная в тебя баба, а влюбленность от бабла не зависит никак совершенно. Ебаться с бытовой проституткой и ебаться с влюбленной бабой - это как небо и земля.

Ну и да, 600К - это не настолько космические деньги, чтобы бабы прям с ума сходили, ЩЕНОЧКАМИ РАЗБИРАЛИ, это никакая не лакшери жизнь, а обычный верхний средний класс без особых выебонов, ну в ДС по крайней мере. Дохуя и больше таких людей имеют стандартные проблемы с бабами.
Аноним 25/02/19 Пнд 22:46:54 5280131219
>>5279825
Чувак, речь не о том, что это хорошо. Просто констатация факта. На красивого и богатого вешаются пезды. Это факт. А оценку этому каждый уже дает свою и не об этом речь вообще.
А 600к это очень высокий доход для дс. Не надо хуйни про средний класс. 600к рублей в месяц чистыми это 9к долларов. Даже в странах первого мира это зарплата значительно выше средней. А речь идет о РФ. Доход среднего класса в сша и фрг не дотягивает до 5к долларов и евро соотвественно при более высоких расходах. Поэтому для РФ это именно космические деньги. Я понимаю, что двач - борда для успешных, но не надо толстоты.
Аноним 25/02/19 Пнд 23:09:55 5280219220
>>5280131
Плюсану,поражаюсь с чего вдруг 600к это мало,ещё и чувак живет соло.Он ведь бля не трюфеля хавает,там хватать будет на всех шмот,тачки,недвижка,поездки,можно хоть каждые выходные в Париж летать.

Какой-то херни напредумывают или насмотрелись на милиардеров лол
Аноним 26/02/19 Втр 01:53:17 5280771221
бамп
Аноним 26/02/19 Втр 02:33:21 5280867222
>>5277994
Ты - это я. Знаешь, бро, даже немного обидно стало, когда я понял, что люди - такие животные. Вот раньше относился к тянкам по-человчески, а они начинали на мне ездить. Теперь открыто унижаю их в лицо, когда мне хочется, а им только слаще от этого.
Аноним 26/02/19 Втр 02:51:20 5280902223
ОлдфишерЛПБ.jpeg (162Кб, 900x1194)
900x1194
>>5280219
А это потому что он - русачок.
Если бы это был чёткий Таркан, дерзкий Шамиль или горячий Хулио - неважно, какой у него рост, внешность, интеллект, зарплата, машина, где он живёт. Даже самые топовые и красивые русские дамы будут грызть друг другу глотки за право затеять с ним.
Если же он - русачок, то ему надо быть 190+ см, с 25+ см членом, олигархом и красавчиком модельной внешности, чтоб русская девушка просто позволила ему ДОБИТЬСЯ её.
Аноним 26/02/19 Втр 03:02:58 5280922224
>>5277677 (OP)
Ты написала длинную хуету, а я тебе отвечу всего четырьмя словами: мнением пиздоскота забыли поинтересоваться.
Аноним 26/02/19 Втр 03:11:39 5280944225
OXcRcMKCuV4.jpg (554Кб, 1620x2160)
1620x2160
sw6n7GvlBwE.jpg (378Кб, 1620x2160)
1620x2160
>>5277774
В вк она иначе выглядит, лол
Аноним 26/02/19 Втр 03:41:25 5281003226
>>5280902
Инцелы со своей аргументацией и теоретической базой просто нобелевские лауреаты, по сравнению с олдфишеровцами. Такой то пиздец, все таки подозреваю что это просто зеленый уже которую неделю шатает харкач своими вбросами, и помирает там у себя со смеху. Такой расклад кажется наиболее вероятным.
Аноним 26/02/19 Втр 04:28:21 5281027227
>>5277677 (OP)
>1. Добрый и хороший - в вашем понимании это тот, кто постоянно прогибается по девушку, бегает за ней как пёсик на четвереньках и готов ей служить, ради её одобрения. Такое себе качество.
>2. Любящий - это тот, кто задаривает ненужными подарками в надежде купить любовь или (что чаще всего), при отсутствии денег заваливает сообщениями, признаниями в любви и своим душным обществом? Тоже такое себе.


И что плохого в том, что я люблю любимого человека, дорожу им, хочу задарить ее подарками, хочу обнять и никогда не отпускать? Что в этом плохого? Пиздец я так и думал, что вы лишь животные, живущие инстинктами и даже не знаете, что такое любовь. Я в ахуе. Теперь уже нельзя любить человека. Пиздец. У меня тянки нет, если что, и я девственник в 27.
Аноним 26/02/19 Втр 04:40:24 5281032228
>>5277677 (OP)
Охуенная простыня. Спасибо за старания
26/02/19 Втр 04:58:17 5281037229
>>5281027
>Что в этом плохого?
Тянки так не рассуждают. Если кун делает что-то не ради повышения своего иерархического статуса/понижения статуса других, то такой кун для них - лох и слабак. Для них, если добрый - значит слабый. Не желаешь унижать - слабак. Любишь/заботишься - слабак.
Аноним 26/02/19 Втр 05:32:48 5281056230
Согласен с оп. Беты, омеги как раз и существуют для ресурсов. С ними выгодно жить, содержать себя, но природного влечения у женщин к ним нет. Да, они хорошие, любящие. Но природа есть природа. К сожалению все стереотипы в головах у тех у кого бомбит с истории навязаны голливудом и их идеальными историями про любовь. В реально мире все не так. Альфы это не обязательно мудаки. Альфы это просто мужчины, у которых есть своя цель на первом месте, а женщина на втором. Это и нравится женщинам. Быть на втором месте для него. Чтобы любить женщину, надо первоначально уметь любить и уважать себя. И тогда твоя женщина будет счастлива. Мое мнение.
Аноним 26/02/19 Втр 05:45:13 5281063231
>>5281037
> Для них, если добрый - значит слабый. Не желаешь унижать - слабак. Любишь/заботишься - слабак.
Ебать дебил, все после тире с себя проецировал.
Задачка для тебя. :
тян одевается не по погоде, выходить кун и говорит : слыш, ты че ебанулась, на улице минуса, замёрзнешь к хуям так.
Каким тут предстаёт по твоему кун? ( допускается несколько вариантов )
Аноним 26/02/19 Втр 05:47:05 5281066232
>>5281063
Всегда в таком духе им говорил, большинство просило быть более мягким
Жена норм относилась к такому
Аноним 26/02/19 Втр 05:49:24 5281067233
>>5281027
Потому что все эти желания, они твои. А не их. Им это нужно в теории от быдлана, потому что на контрасты придают эмоциям новые оттенки. Но вот тебя им этого не надо.
Аноним 26/02/19 Втр 05:58:05 5281073234
>>5281037
Ну и пусть идут на хуй тогда. Заебало меня это все блядь. Читаешь сука вас и хуй поймешь что вам надо пидораски ебаные. Я не могу поменяться блядь. Как я тебе из доброго сука стану злым? Люди вообще не меняются блядь. Если я с детства такой то что все тяночка не положена? Ну и идите на хуй буду дальше в соло фильмы и сериалы смотреть под пледиком. Просто блядь все заебали эти ситуации. На хуй этих тян просто пусть идут на хуй. А потом когда натрахаются и надо будет жопу пристроить в теплое место к омежке тут я и отыграюсь по полной твари.
>Каким тут предстаёт по твоему кун?
Ну и каким? Адекватным? Я сам зимой одеваюсь в 100 одежд еще и подштанники надеваю. Главное чтобы тепло было.
Аноним 26/02/19 Втр 06:00:31 5281074235
>>5281067
Ну они ебанутые создания. У меня несколько знакомых которые ноют что их муж пиздит но они не уходят потому что любят их хотя знают что он их не любит. Ну что это за пиздец? Блядь я не буду гипотетическую жену пиздить. Зачем мне это? И ебанатом я становиться не собираюсь. Умру листвой ну и похуй еще не все фильмы просмотрены.
Аноним 26/02/19 Втр 06:08:28 5281080236
>>5281074
Ну да, они на мир смотрят через вагинальные выделения.
Аноним 26/02/19 Втр 06:29:46 5281089237
>>5281027
Ну да, что же плохого в том, что ты превращаешься в слюнявую тряпку, которая не может жить без мимими-тяночки-писечки?
Аноним 26/02/19 Втр 07:14:11 5281117238
>>5281063
>слыш, ты че ебанулась, на улице минуса, замёрзнешь к хуям так.
Зависит от биологического ранга куна. Если так сказал Ероха, то "Ой, Ерош, и правда))", а если так (или вежливо, мнение омеги - для тянок практически всегда не имеет значения) сказал Сычёв, то "Ты охренел, урод, так со мной говорить?!"
Аноним 26/02/19 Втр 07:17:14 5281119239
600 - это не просто высокий, это очень жирный доход, уровня депутатов и им подобных. Это только на дваче инфляция такая, с годами запросы жиреют. Ирл 100к в ДС за пределами айти - мечта многих. Можно конечно погулять около цума, и увидеть немногочисленную касту любителей Бриони - но это мизерный процент всей страны. Средняя по РФ - 30 тыров.
Аноним 26/02/19 Втр 07:38:03 5281130240
>>5277689
двачую. а ещё желательно чтобы он был чуркой.
Аноним 26/02/19 Втр 07:41:02 5281132241


>>5281117
Хахах почему ты летчиком не стал?
Аноним 26/02/19 Втр 07:48:56 5281138242
Завидую белой завистью этому чувачелле. Быть всратым и без денег, при этом превозмогая, но не получая особых результатов - это наказание, а не жизнь. Иногда мне кажется, что богатство тоже упирается во внешку, и если ты - всратый, то никогда не заработаешь мильены.
Аноним 26/02/19 Втр 08:26:55 5281164243
Идёи правильные в оп посте, а история выдуманная. Никто не даёт свой адрес на первом свидании в Тиндер, зарплата в 600к для программиста слишком большая, там 250 потолок и надо быть реально модным чуваком, чтобы такое иметь.

Но по сути все правильно.
Как можно любить человека, которому по сути на тебя насрать? Он всего лишь хочет своим лизоблюдством и подарочками купить доступ к твоей пизде и потом же унижать тебя.
А сам он при это трусливый, социально не адаптированный, злой обиженка.
С такими вообще не следует общаться, чисто из соображений безопасности.
Аноним 26/02/19 Втр 08:57:35 5281173244
>>5281089
Да не могу и чо? Ну чо в этом плохого? Разве это плохо дорожить любимым человеком и быть готовым ради нее на все? И если любовь ответная а ее это бесит то я не понимаю. Может я просто не ценик мизантраль сацифат и аметист.
Аноним 26/02/19 Втр 09:12:00 5281185245
>>5281138
>Быть всратым и без денег, при этом превозмогая, но не получая особых результатов - это наказание, а не жизнь.
Лол это же я. Правда я смирился что умру листвой потому что к шлюхе не пойду никогда ибо все трахаются бесплатно вот и я хочу бесплатно. Но увы всратанам и короткостволом не дают. Хотя на самом деле я кое что понял. На самом деле им тоже дают но омежкам не дают. А я омежка. И это не лечится к сожалению. Не существует таких таблеток чтобы перестать быть трусом. Я много читал историй про вылезаторство где все пошли качать заработали бабки и все такое но им все равно не давали. И они продолжали охуевать почему они в качалке заработали себе мышц а тянки продолжают ебаться с наркоманами. Оказалось просто наркоманы НЕ ОМЕЖКИ а ты накачав мышцы омежкой быть не перестал потому что это в голове. Это тебе не бицепс накачать или прессуху. Это блядь в голове в мозге сознание хуе мое душа твое я да как угодно. Такое невозможно изменить ну никак разве что галоперидолом. Чо делать? Жрать таблетки для подавления либидо и все. Мне норм. А то нечестно блядь. Она значит натрахается хорошенечко а потом придет ко мне пристроить свою жопку в тепле ведь мы омежки только для этого и нужны чтобы обеспечивать вас а ебаться вы будете дальше с ерохами а со мной раз в год максимум. Так что хуй. Я деньги заработал не для меркантильных шлюх но так как омежки не нравятся даже самым простым тням (такие есть на самом деле их тоже много) то есть вообще никому не нравятся то остается либо дрочить либо к шлюхам идти но помни что все ебутся бесплатно кроме нас с тобой анон либо таблетки типа андрокура или ад (у многих побочка импотенция + тян не хочется и даже фапать не хочется в итоге тратишь много времени на полезные вещи)
Аноним 26/02/19 Втр 09:31:03 5281202246
>>5281185
>ты накачав мышцы омежкой быть не перестал потому что это в голове. Это тебе не бицепс накачать или прессуху.

Это потому что после качалки надо было идти на единоборства.
Аноним 26/02/19 Втр 09:46:05 5281215247
>>5277677 (OP)
Жалко мне этого парня. Ему надо свою мозговую нейросеть обучить по-другому. ОП-тян во многом права.

ОП, ты бы принесла немного больше добра в мир, если б обучила его, как надо.
Аноним 26/02/19 Втр 10:07:11 5281235248
>>5281202
Надо делать заминку и закрывать белково-углеводный период

Это все от неосознанного выполнения. На дваче сказали надо подкачаться - приходясь качаются, превозмогают , идёт домой. Ничего не меняется в жизни прост набрал чуток мышц.

Менять то надо мышление.Через осознание зачем делаешь получить мотивацию. Так же с хобби, общением, шмотом. Должно нравитьсЯ.иначе это все онанизм.
Аноним 26/02/19 Втр 10:15:13 5281243249
>>5281185
Омежка даже если разбогатеет, рискует спустить миллионы на какой-нибудь лоховской развод типа гуру пикапа. Поэтому в первую очередь омежке особенно, да и остальным тоже, нужно фиксить всратую психику. Как это сделать? Не знаю, иначе бы не сидел тут с друзьями. Но поймал себя на следующей мысли.
Поведение омежки полезно на определенных этапах превозмогания, т.к. он как бы смиряет свою гордость и амбиции, и учится, но для этого должен быть правильный учитель и правильная мотивация, чтобы омежка не загнобил себя и не загнал в дерьмо. И не стал путать унижение с мудрыми советами и учениями опытного наставника. Но постоянно нельзя быть смиренным, т.к. это лишает тебя успеха в мирской жизни, если конечно ты не хочешь уйти в монахи, т.к. смирение там - суть. Наглый ероха альфа облдатает многими недостатками, но один из самых существенных: это быстрый четкий результат без усилий. Т.е. Ероха не привык превозмогать, долго ждать и стараться, он даже в качалку ходит чтобы производить впечатление и вниманиеблядствовать. Альфа слишком зависим от вниманиеблядства и краткосрочных перспектив, т.е. импульсивен. Омежка же - задрочен на вечном смирении и чувстве собственной недостаточной умности и красивости.
Не надо так.
Аноним 26/02/19 Втр 10:34:06 5281265250
15407469837880.jpg (114Кб, 1013x627)
1013x627
>>5277677 (OP)
>Сразу поняла, что парень организовывать свидания не умеет: обстановка там торжественная и отнюдь не романтическая, ну да ладно, дарёному коню в зубы не смотрят.
Аноним 26/02/19 Втр 11:10:03 5281331251
>>5278866
5000 - это ебля за час. Ни одна баба в отношашках/браке не ебётся с партнёром 24 ч в сутки 7 дней в недел. Ну плюс менстряк и прочее - урезай осётра.
Аноним 26/02/19 Втр 11:10:38 5281333252
>>5280944
Лол, ну и всратка. Ебабельная конечно, но таких пучеглазеньких в любой бухгалтерии - косяки.
Аноним 26/02/19 Втр 11:12:45 5281338253
>>5277976
Потому что эти советы от зелёныхтян - хуита. Постфактум-рационализация. От этого она не потекла, потому что он ей тупо не понравился. Потекла бы - обожествляла бы каждую черту его характера.
Аноним 26/02/19 Втр 12:29:38 5281512254
>>5281338
Причем тут тян? Советы не тян дают.
Аноним 26/02/19 Втр 12:42:44 5281541255
>>5277677 (OP)
>Он программист, пишет на Perl
Ясно, понятно. Ну а что ещё можно было ожидать от программиста на пёрле? Неудивительно, что он тебе сразу не понравился, троглодит кокой-то. Пишет на архаичном языке.
мимо погроммист
Аноним 26/02/19 Втр 13:40:42 5281680256
>>5277677 (OP)
весьма поучительная история. Если вы состоятельный господин - ни в коем случае не связывайтесь с туземными нищебродками. Просто просрете время и деньги, ни любви, ни сочувствия, ещё и обосрут на дваче
Аноним 26/02/19 Втр 14:45:38 5281860257
>>5281185
Тоже стань наркоманом, объебоски будут давать за понюшку мефа, инфа соточка
Аноним 26/02/19 Втр 15:17:38 5281935258
>>5281243
Главная черта Ерохи он не рефлексирует и способен получать удовольствие от жизни, и внезапно это притягивает людей.
Мне тут подруга интересную мысль толкнула : интроверты и замкнутые люди часто могут вызывать интерес, якобы они скрывают внутренний богатый мир, а вот экстраверты всегда открыты и ничего казалось бы нового о них не узнать. А жизни часто бывает : никакого особенного внутреннего мира у скрытных людей нет, ни больше обычного, а вот экстраверты при этом могут удивить тем, от них не ждёшь уже ничего , а там может быть что-то ещё интересное ( не обязательно 20х16)
Аноним 26/02/19 Втр 15:28:26 5281961259
>>5281512
Автор темы позиционирует себя как баба.
Аноним 26/02/19 Втр 16:02:43 5282015260
>>5281935
Только вот как перестать рефлексировать.Это пока для меня не решенная загадка
Аноним 26/02/19 Втр 16:04:34 5282018261
>>5282015
никак. Ну, поживи лет 20-30, может научатся ученые перепаивать мозги. Поменяешь себе характер или там черты характера. Больше никак.
Аноним 26/02/19 Втр 16:07:22 5282023262
>>5282018
Это прям хуевый диагноз ?
Аноним 26/02/19 Втр 16:08:11 5282026263
Я просто раньше не рефлексировал,только последние лет 6
Аноним 26/02/19 Втр 16:23:42 5282055264
>>5277677 (OP)
Лол, омегу баблом не исправить. Он может хоть 3000 к /наносек погромистом получать, омежная натура все равно защитит его девственность.
Аноним 26/02/19 Втр 16:29:08 5282064265
Толсто, фраер. Забанен.
Аноним 26/02/19 Втр 16:29:08 5282065266
>>5277677 (OP)
Классная история, я вот ради бабы даже пальцем не пошевелил в жизни, а результат почти как у этого лохопеда.
Аноним 26/02/19 Втр 16:29:38 5282066267
Разные ситуации бывают. Я - красивый, позитивный, легкомысленный омежка. В школе подтравливали слегка, но я уходил с головой в хобби. Тянки подкатывали всегда, но так как омежка, я этого не понимал. Сейчас, вкатившись в социоблядство, уже могу нормально общаться с тянками и различать их подкаты. Одна тянка прямо сейчас начинает форсировать отношения сама, пока не знаю, чем всё это продолжится и закончится.

Я бы вообще не переживал по поводу того, что я - омежка, но... денег зарабатывать почти не могу. Без наглости и настойчивости всё-таки трудно не помереть с голоду. Пока что работаю на дно-работе, на которую устроила мама. Скоро, вместе с ней, наверное, покину контору и как буду дальше жить - вообще хз.
Аноним 26/02/19 Втр 16:59:02 5282130268
image.png (990Кб, 639x960)
639x960
>>5281331
>5000 - это ебля за час
Ну то есть ты с бабой будучи в браке или отношашках ебешься - сразу минус 5000 рисуй в голове. Тарификация почасовая, за 30 сек кончил, платишь за час. Так что в неделю влегкую -30к списывай. А за месяц (пока менстряк, можно минетами обходиться, хоть и дешевле), как за нехуй 100к в легкую. Сколько, ты говоришь, получаешь на заводе? Странно, что писечки этого не осознают и ебутся с нищебродами в обмен на сомнительные "отношашечки"
Аноним 26/02/19 Втр 17:03:44 5282148269
>>5281202
Хуйня. Мне мышцы вообще не нужны. Вот мозг качать это да. Чем я и занимаюсь. Ну просто у меня нет даже такого желания качаться. Я не хочу мышцы. И кстати многие жирные или жиродрищи ебуца просто так. Хотя они просто не омежки.
>>5281860
Не хочу. Хочу не быть омежкой но я не знаю что делать. Таких нет таблеток. Есть только чтобы подавить сексуальное желание.
>>5281243
Блядь. А я думал знаешь как психику пофиксить. Но мне кажется это не фиксится на самом деле. Просто родились такими. Так воспитывали. Это мозг блядь. Это ты. Настоящий ты! Все ты сформирован. Как ты блядь пофиксишь самого себя? Ну ты и есть ты. К сожалению ты омежка. Это конец. Но если ты хочешь стены ебать то это фикситься таблетками а там на тянок уже похуй. Ты просто занимаешься работой и читаешь книжки. И это охуенно на самом деле. Просто я представляю если бы я продолжал пытаться в сз пытаться знакомиться все с новыми и новыми тнями а как их к сексу склонять я хуй знает. Как узнать что я понравился хуй знает. Как что как пук кек никто меня не учил этому а я хуй знает что да как. Да и все равно не дадут иначе бы сами писали. И ты тратишь просто дохуище времени. Реально очень много. А результата нет. Нахуя я это делал? Просто обида ебаная утраченного времени которое не вернуть. А если бы я продолжил этой хуйней заниматься я бы еще больше времени проебал.
Ну бля про смирение я согласен. Я в принципе и смирился. Про недостаточную умность не согласен. Вот красивость да. Мы всратые низкие и с короткими хуями. Тянка это видит и ты ей нахуй такой не нужен. Ну не нужен и не нужен. Хуй с тобой. Себя ты не изменишь. Я понял что это невозможно. Родился омежкой омежкой и сдохнешь. Увы. Единственная проблема омежек на самом деле это ебучее либидо потому что ебаться хочется всегда и сама лиственность тяготит пиздец. Ты хочешь наконец узнать а какого это когда хуй в пизде. Какое чувство какие ощущения? Ну вот бы хоть одну фрикцию сделать. И все эти мысли и сексуальные фантазии они блядь лезут в голову просто автоматически без остановки и ты тупо не можешь вообще ни на чем сконцентрироваться. И ты не понимаешь почему так? Ты же омеган блядь какого хуя это все происходит? Почему хочется ебаться? Теста по идее нет мышцы не растут да и отжаться ты можешь максимум 3 раза бороды нет хуй мелкий волос на теле мало а блядь ебаться все равно хочется. Спасибо Б=же что этот вопрос решаем.
Аноним 26/02/19 Втр 17:05:48 5282159270
>>5277677 (OP)
> Вел он себя как большой ребенок, чуть что не по нему - ныл, уходил в ночи, хлопая дверью, пару раз даже угрожал суицидом. Жил в полной грязи, из-за компа не вставал, мусор кидал прямо рядом с собой - в пакеты из магазинов. К концу дня вокруг него собиралась целая свалка. Я не успевала убирать за ним. Далее он почувствовал власть и начал ставить мне условия: ты живешь у меня, поэтому ты увольняешься с работы, ты будешь домохозяйкой, ты родишь мне ребенка. Я сказала, что условия меня не устраивают, и покидаю жилплощадь, которую он мне предоставил. Он валялся в ногах, просил не уходить, сказал, что освободит меня от всей работы по дому - все будет делать сам, но я уже не могла терпеть и ушла.
Ебать лол. Читаю это и даже как-то стыдно. Мне кажется так ведут себя неуверенные в себе люди и по жизни неудачники. Плюс нытье про тиндер на свидании туда же.

Как-то это все не вяжется с 600к/мес. Во-первых я не верю в такую зп у просто программиста (сам программист), даже перловика. Можно получать столько, и даже больше, если есть свой проект доходный (допустим с рекламы), но это мало связано с программированием, это уже предпринимательство, вложения, долгий труд, а программисты нечасто сочетают в себе предпринимательские черты. А портрет героя (весь день сидит за компом и срет вокруг себя) и его характер исключает подобный вариант. Во-вторых опять же характер, мне кажется если человек сам живёт, обеспечивает себя, у него должно быть какое-то чувство уверенности в себе, может достоинства, хз блин как это назвать, в общем он бы повзрослел и не стал бы вести себя так - самоутверждаться за счёт других чувствуя "власть" ("ты мне должна"), потом плакать как тряпка и тд. Хотя может я ошибаюсь и он просто неисправим.

Алсо ты видела хотя бы раз пруф того что он столько получает?
Аноним 26/02/19 Втр 17:07:28 5282164271
>>5278824
Мастера ТурбоПаскаля, воскресните! Пришло ваше время!
Аноним 26/02/19 Втр 17:13:14 5282182272
>>5282130
Ахаха, ну да, наивное дитя думает, что в браке ему будут спустя пару лет по щелчку всё делать. Да, ну и на заводе я никогда не работал, у тебя хуёвый телепат.
Аноним 26/02/19 Втр 17:17:00 5282193273
Мимотян в треде. Ты мне напомнила знакомого, который рассказывал, что зарабывает по 300к/мес, а сам хныкал потом, что родители продали его (куна) машину за свои (родителей) долги, продали свою квартиру и съехали к нему, выгнали его с кровати на пол спать и сказали "на новую кровать сам заработаешь". Жаловался, что нельзя меня клонировать (я занята уже была долгое время). Потом в итоге нашёл тян и через 3 месяца расписался, вот хз, что там теперь.

Вообще это жутко. Постоянное нытьё, лизание собственных яиц типа "я такой хороший и классный, почему не я?". Деньги и правда не спасают. Один парень пытался умаслить кафе и намёками на состоятельность семьи, в итоге напросился домой ко мне, сел и стал ждать, что я его кормить буду, хотя условились на чай. Потом начал пытаться силой завалить. В итоге кое-как выпинала его, пришлось игнорировать сообщения "почему мы хотя бы не можем дружить??" после инцидента.
Аноним 26/02/19 Втр 17:17:09 5282194274
>>5282015
Осознанность сначала
Аноним 26/02/19 Втр 17:18:58 5282200275
>>5282194
Не сначала а одновременно, чем больше осознанности - тем меньше рефлексии
Аноним 26/02/19 Втр 17:24:13 5282214276
>>5281243
>>5281935
Рефлексия тут ничего не даст. Нормальный человек в любом случае занимается рефлексией, только у кого-то лучше получается.
Омеги как раз таки не могут отпустить свои амбиции и гордость, только в какой-нибудь шкалке они еще и не могли их отстоять. Даже с йоба-наставником уйдет дохуя времени на то, чтобы убедить пациента отпустить все свои обиды и влажные фантазии, и только потом править личность.
Аноним 26/02/19 Втр 17:36:04 5282251277
>>5282148
> Это мозг блядь. Это ты. Настоящий ты! Все ты сформирован. Как ты блядь пофиксишь самого себя?
Пробовал ?)
Ты не родился с этим мозгом. Воспитание, да.
Можно улучшить ситуацию.что значит прификсить ? Омега это не вирус либо есть либо нет.
Один чел недавно на 2ч ,называя себя омегой, пишет, что надо повзрослеть и избавиться от инфантил немного. Я это догнал через несколько лет после своего перехода на менее омежный уровень( хотя бы с тян)- размышлял чего такого произошло то, даже в качалку не ходил. А чел осознаёт прямо сейчас,но это совершенно не обнадёживает его, он пишет о бенадежности. Странно, даже сейчас не понимаю, даже не нужна челюсть широкая , качалка и прочее занудство..короче чел, если читаешь отзовись
Аноним 26/02/19 Втр 17:48:10 5282272278
>>5282214
Как по мне в каждом человеке сидит ребёнок, у взрослого этого ребёнка мало, он порефлексирует немного, да пойдёт решать проблемы или забьет. Омегой этот ребёнок управляет, отсюда неадекватные реакции, на критику например, они много обижаются, психуют, бичует себя , уничижает.Ну и конечно потребности в женщине , которая полюбит какой есть - ну тут понятно .
Аноним 26/02/19 Втр 17:54:55 5282291279
Кстати аноны,вы забываете что и тян есть тоже разные,есть ебанутые,есть те которые тоже без куна очень долго сам таких знаю,грубо говоря самые разношерстные.Так же как и у кунов альф омег и прочего.
Аноним 26/02/19 Втр 17:57:50 5282298280
>>5282291
>тян есть тоже разные
Нет, не разные. Не существует тянок, которым бы, например, нравились куны ростом ниже 180 см, без компенсации этого их социальным статусом.
>которые тоже без куна очень долго
Отсутствие "официального куна" не говорит об отсутствии сотни любовников/пиздолизов/ерох и т.д.
Аноним 26/02/19 Втр 18:01:45 5282308281
>>5282298
Ты думаешь, мы вокруг вас с линейкой будем бегать? Был кун около 170, расстались по другой причине.
Есть бывший одноклассник 165см, кочка и альфач, потому что всегда был душой компании и кабанчиком скакал.

Если говорить отдельно о внешности, то да, может, 180+см и будет бустом. Только вот выбирать по одной внешности очень отстало, потом начинается нытьё, что в отношениях всё не то и не так. Приходилось избегать отношений с кочками под 2м ростом и нормальным лицом.
Странные вы, ростодрочеры.
Аноним 26/02/19 Втр 18:06:40 5282319282
>>5282308
>Странные вы, ростодрочеры.
>Странные вы, нищие, я вот - миллионер - и ни в чём не нуждаюсь.
Аноним 26/02/19 Втр 18:16:47 5282345283
Бля, заорал знатно с оп-поста. Понятно, что жирнота, но всё равно заорал, уж очень хорошо написано: сперва шлюха рассказывает, как хуёво и неправильно мужик к ней подкатывал, какой он отвратительный, а потом оказывается, что всё-таки выебал её, да ещё и жили вместе. Это лол.
Аноним 26/02/19 Втр 18:18:46 5282355284
>>5282345
Да двач уже давно не торт стал меккой для троллей-фантазеров.
Аноним 26/02/19 Втр 18:20:21 5282359285
>>5282193
Лол. Это же каким хуйлом надо быть.
Аноним 26/02/19 Втр 18:33:50 5282402286
>>5277994
Я я так делал, но получилось с точностью до наоборот. В частности, я говорил, что женщинам место на кухне; а они должны меня обслужить. Я на первом месте.
А вот мне другая девчонка говорила, что меня не любят именно из-за этого стереотипного мышления.

Помимо стратегии подкупать я пробовал другую стратегию - развлекать. Я откровенно петросянил, чуть ли не клоуном был.
Все равно не работает.
Аноним 26/02/19 Втр 18:41:21 5282426287
>>5282402
Мне петросянство только с лолями заходило до 18 лет которые
Аноним 26/02/19 Втр 18:42:51 5282433288
>>5278291
Вот некоторые парни лапают тянок, делают им массаж и им не отказывают. Однако меня отшивают при первом прикосновении, причем те же самые тянки.

Аноним 26/02/19 Втр 18:45:07 5282437289
Чэд-138.jpg (26Кб, 480x610)
480x610
Аноним 26/02/19 Втр 18:46:23 5282439290
>>5282433
Тупо внешка,можно делать 1 в 1 тоже самое что и "Красавчик".Только в первом варианте ты будешь похотливым мерзким типом,а во втором сексуальным,чутким,романтичным настоящим самцом.
Аноним 26/02/19 Втр 18:46:46 5282441291
>>5278412
Прям по матчасти все разложил, малаца.
Аноним 26/02/19 Втр 18:53:26 5282460292
>>5282319
Ты к чему? Я не мужик 180/20см.
Аноним 26/02/19 Втр 18:57:24 5282472293
>>5282460
>не мужик 180/20см.
Гига-чэд 200/25?
Аноним 26/02/19 Втр 19:27:41 5282528294
>>5282130
>как за нехуй 100к в легкую
Да без пизды. Только тогда принимай те же условия контракта, что и со шлюхой: что права голоса у тебя никакого нет, что я ему тебя в хвост и в гриву когда мне захочется, что ты идешь нахуй в любой момент, как только мне надоест (например, когда у тебя начнет отвисать срака и появятся морщины в 23+). Кстати, это называется "содержанка". Да, кстати, внешка у тебя должна быть от 8/10. А за нищую старую ебущую мозг всратку я и рубля не дам, как и любой нормальный мужик. Так что твои маняфантазии так и останутся маняфантазиями.

мимо содержанковод
Аноним 26/02/19 Втр 19:38:01 5282547295
>>5277703
> иметь какие то цели в жизни помимо мечты о тяночке,
Мечта об одиночестве подойдёт?
Аноним 26/02/19 Втр 20:05:05 5282610296
>>5278759
>рациональностью страх не убирается
Ебать ты дурачок. Боишься всего, чего боялся в детстве?
Аноним 26/02/19 Втр 20:06:29 5282616297
>>5281185
>Не существует таких таблеток чтобы перестать быть трусом
На самом деле существуют. Почитай в википедии про социофобию, она лечится медикаментозно.
Аноним 26/02/19 Втр 20:18:31 5282666298
>>5278250
> С нищебродами водятся
…некоторое время. А потом влюблённость проходит.
Аноним 26/02/19 Втр 20:19:54 5282674299
>>5282666
А уже и личинуса замутили и кредит на свадьбу еще 5 лет выплачивать. Жиза, братан.
Аноним 26/02/19 Втр 20:30:30 5282701300
Аноним 26/02/19 Втр 21:25:43 5282897301
>>5282193
Лол, классика. Не понравился = лох. Понравился - мозг услужливо рационализирует почему.
Аноним 26/02/19 Втр 22:31:22 5283106302
>>5277677 (OP)
Ох ну и горячая паста, аж стул нагрелся.А по факту пасту писала какая-то шалава, вместо того чтоб сказать прямо, она врала, принимала подарки, продолжала общение, и даже переехала к нему.
Аноним 26/02/19 Втр 22:40:45 5283131303
Аноним 26/02/19 Втр 22:44:01 5283138304
>>5283106
Она обменивала женское внимание на подарки от него.

Ну он сам установил такой курс обмена.
Есть куны, которые за счет характера берут, яиц.

Так что он даже наверно немного рад.
Все таки для него это достижение.
Да и по карману.
Аноним 26/02/19 Втр 22:48:39 5283156305
>>5281961
А я позицианирую ее как штурмовой вертолет "Апач", но советы тут дает не только она лол
Аноним 27/02/19 Срд 03:25:44 5283645306
>>5282251
Не понял кому ты это адресовал если мне то вот отзываюсь. Ну и как ты догнал? Я вот что точно догнал что в принципе даже всратым карланам короткостволам дают то есть даже я в теории имею право на секс НО ОМЕЖКАМ НЕ ДАЕТ НИКТО так что даже теоретический секс отменяется. Я не понимаю как себя можно изменить. Себя внутреннего. Если ты был таким всю жизнь таким и останешься. Это просто то что делает тебя тобой. То есть твое сознание вот ты прям ты который видит это глазами и осознает этот текст. Невозможно это изменить. По крайней мере у меня нет даже представления как это сделать. В принципе уже и не нужно мне это.
>>5282616
А причем тут социофобия? Я имел в виду омежность. Я людей не боюсь но от гопников я убегу и оставлю тян в беде. Как предложить секс тне я не знаю и не понимаю ни намеков ни вообще ничего. А сам не стану намекать зассу потому что омеган. А если мне прямо скажут го ебаться скорее всего тоже зассу потому что омеган. На работе я буду таскать за всех бумаги на подпись к начальству потому что омеган и боюсь отказать. Это просто несколько примеров личных. Социофобия это немножко другое.
Аноним 27/02/19 Срд 04:03:48 5283656307
>>5277677 (OP)
в принципе все правильно, но вопрос если он такой хуевый зачем ты прогнулась?
>>5277743
>типичный турецкий\арабский\кавказский пикап
кайф кстати, имеет место быть я считаю такое.
>>5277705
некоторые бабы намеренно постоянно лезут на рожон

Еще понял, что надо свою дропать. Ебланша.
Познакомились весной, увиделись, я поугарал склонил к поцелую, хуям покрыли друг друга и лето не виделись. Осенью начала пинговать, встретились, только увидел ее говорит "поцелуй", потом много всякого было. Но все сломалось на ебле и уважении. Достаточно быстро сорвал ей целку (если учесть как болезненно это было), при том что сотни раз говорила "не я не хочу". Ебаться все еще не хочет, думаю это неисправимо. Вроде и получше становится и процесс сам нормальный, но я так не хочу. Я хочу уже наконец какое то желание видеть. Вопрос че она не съебется если ее так это не устраивает
Аноним 27/02/19 Срд 05:35:23 5283691308
В итоге что мы имеем? Если твоя цель на разок поебаться, то в принципе, при наличии бабла и +/- норм внешки измором и баблом взять можно. Если цель - построение отношений с перспективой брака - тут без прокачки личности никак, внешние факторы не помогут
Аноним 27/02/19 Срд 06:56:09 5283710309
>>5283645
И тем не менее, от омежности (трусости) возможно избавиться, хоть и на короткое время, с помощью препаратов.
Аноним 27/02/19 Срд 07:04:24 5283712310
>>5283691
Личность наоборот для ебли и отношений не нужна. Чем сложнее и наработаннее личность куна, то тем больше столкновений с примитивной прошивкой тян. Алсо, личность никак не влияет на сексуальную привлекательность, решают только внешка и рост. Чем ты сексуальнее, то тем больше вариков на быструю еблю. А вот для отношений надо быть как раз чмошным лохом, который согласится взять эту поношенную ерохами пизду и платить за еблю с ней отношениями, тогда как ерохи трахали ее бесплатно.
Аноним 27/02/19 Срд 07:26:47 5283734311
>>5278363
>идти по запросам и вишлистам

зумеры ебаные, нет у меня никаких запросов и соцсеточек ваших ебучих
Аноним 27/02/19 Срд 07:29:12 5283739312
>>5283156
Советы одинаково хуёвые.
Аноним 27/02/19 Срд 08:00:50 5283763313
>>5277701
Нет, ты. Чёт в голосину с самоподдува этого омегана. Я уже понял почему у тебя никогда не будет девушки.
Аноним 27/02/19 Срд 09:08:39 5283836314
Пиздаааааа. Куда скатился сексач. Целых 300 постов ответов на какую-то жирноту. Кун был симпатичным и богатым, но при этом тряпкой, неопытным девственником, ну ооочень правдоподобно. Конечно же, на успешного красавца никто кроме ОПа не повёлся.

А, и еще. Мало того, что ОП, жирный траль, в треде больше не отписывался или это моча опять посты вбрасывает для иллюзии активности, так даже никто не попросил пруф с супом того, что это тян.
Аноним 27/02/19 Срд 12:16:42 5284150315
>>5283691
>Если цель - построение отношений с перспективой брака
то ты необучаемый дегенерат с пилоткой на голове. Эх, щас бы успешному мужчине мечтать об отношениях и браке, ммммм.
Аноним 27/02/19 Срд 16:22:08 5284819316
>>5281185
>И они продолжали охуевать почему они в качалке заработали себе мышц а тянки продолжают ебаться с наркоманами. Оказалось просто наркоманы НЕ ОМЕЖКИ а ты накачав мышцы омежкой быть не перестал потому что это в голове. Это тебе не бицепс накачать или прессуху. Это блядь в голове в мозге сознание хуе мое душа твое я да как угодно. Такое невозможно изменить ну никак разве что галоперидолом. Чо делать?

мне помог бокс. кач не меняет психологию.
утрата страха от ударов по еблу, давит инстинкт жертвы.
когда тебя ебашат и ты не можешь убежать (ограничен рингом), тело рано или поздно заставит себя отвечать.
как только пропадет рефлекс закрывать глаза и отворачиваться от ударов - вуаля, на фоне омежек и баб ты уже будешь казаться самцом.
при этом это вписывается в невербалику, тебя перестают цеплять гопники, а на твое уверенное нет - отваливают попрошайки, стрелки сигарет и прочие
Аноним 27/02/19 Срд 16:25:47 5284836317
>>5281202
>Это потому что после качалки надо было идти на единоборства

при этом подчеркну, что это должно быть связано именно с ударами по еблу,
борьба мозг не перепрошивает, пробовал.
стандартный человек инстинктивно закрывает глаза и отворачивается от ударов, и при этом есть ограничение бить по башке другого.
на боксе эти инстинкты быстро пропадают и прошивка жертвы автоматически заменяется
27/02/19 Срд 16:26:41 5284839318
>>5284836
Ты в зал какой-то ходишь или именно в секцию, где чампов готовят? Как с сотрясами?
Аноним 27/02/19 Срд 16:32:16 5284852319
>>5277677 (OP)
я конечно понял из этого рассказа, что парень довольно слабохарактерный и раздражающий, но ты-то сама так уж хороша собой? что ты можешь сама в ответ дать парню?
Аноним 27/02/19 Срд 17:15:04 5285004320
>>5284839
>Ты в зал какой-то ходишь или именно в секцию, где чампов готовят? Как с сотрясами
да ходи ты куда угодно, если ебальник сильно нужен, купи шлем с бампером.
но для начала особенно сильно по кукушке не ебашут.
В секцию с чемпами, тебя в возрасте 20+ и за бабки не возьмут, а вот тренер чемпов чё и нет. вообще пиздуй в любую секцию где со взрослыми с нуля занимаются.
тебе для изменения омежной прошивки не нужен мега уровень, достаточно убрать инстинктивный страх получать по еблу (готовность принять удар в ебло),
и убрать ограничение по ебашению в жбан живому человеку (готовность раздать пиздюль). сей навык приобретается плюс минус за полгода.
дальше уже смотри, чё тебе надо. но могу сказать, что если ты не супер боец, для поддержания тонуса раз в месяц-три желательно в парах попиздиться, даже если постоянно ходить перестал
Аноним 27/02/19 Срд 17:45:02 5285086321
image.png (239Кб, 450x337)
450x337
Аноним 27/02/19 Срд 18:03:06 5285117322
>>5285004
В ебыч дать я и сейчас могу, но для этого нужно долго залупаться. Я так, по фану, хочу попиздиться. Но без сотрясов и потери зубов. Может действительно социалку подтянет.
Аноним 27/02/19 Срд 19:45:49 5285335323
>>5283691
Ну да. Здесь скорее причина в перекосе АЙТИ, когда чел, который СОСНЕТ В РАЗГОВОРНОЙ ДУЭЛИ таксисту, а физически - гопнику, зарабатывает в 20-30 раз больше чем они.

В дикой природе такое редко. Там нужно и ПОЙМАТЬ и ЗАЩИТИТЬ себя от "воров". Т.е. условный голубь может найти хлебушек, но прилетит ворон и хуй голубь будет сыт, отдаст и пойдет дальше искать.

Биопрограмма бабы - устаревшая и не учитывать фрилансеров и сектор айти. Поэтому пися продолжает намокать от дерзких хачей. Так и живем.
Аноним 27/02/19 Срд 19:53:19 5285364324
>>5283836
Нахуй бабе красавец, если с ним ДУШНО в отношениях? Он ДУШИТ. Он токсичен. Он требует чтобы говорили что он пиздат, потому что его самооценка зависит от мнения тян. Он жуткий собственник, он ревнует когда тян просто печатает что-то в телефоне. Он заебывает вниманием, причем низкосортным, типа соплей в мессенджерах. Он ставит условия либо так, либо я прыгаю с окна и т.д.

Красота важна до подката и еще немного , 20мин первого свидания.

Грубо говоря. тян хочет ощутить себя защищенной с ним, а ощущает наоборот, жертвой
Аноним 27/02/19 Срд 19:55:18 5285368325
>>5285364
А ей похуй. Тянки от красавчика будут терпеть любое поведение.
Аноним 27/02/19 Срд 20:00:42 5285384326
>>5285364
>Нахуй бабе красавец, если с ним ДУШНО в отношениях? Он ДУШИТ. Он токсичен.
Нихрена он не душит и не токсичен. Красавцу похуй на очередную дырку, которую волей судьбы занесло к нему на хуй. Он через неделю уже имени ее не вспомнит.
Аноним 27/02/19 Срд 20:03:26 5285394327
>>5285004
Я ходил два года, уверенность подросла, физуха опять же, но в плане привлечения дырявых это не помогает. Это вообще никак не связано.
Аноним 27/02/19 Срд 20:03:50 5285395328
>>5285364
Описал типикал отношения с двачером-инцелом.
Аноним 27/02/19 Срд 20:05:14 5285400329
>>5285335
>Биопрограмма бабы - устаревшая и не учитывать фрилансеров и сектор айти. Поэтому пися продолжает намокать от дерзких хачей. Так и живем.
Поэтому у пиздодырявых раньше не было права выбора, т.к. мудрые предки знали, что тупорылая дырявая мразь обязательно выберет бесполезного хуйлана. Именно поэтому предки подбирали пару сами. А сейчас пошла деградация.
Аноним 28/02/19 Чтв 01:35:50 5286416330
>>5285364
Дело не в душности, а в том, что ОП - жирный тралюга.
Аноним 28/02/19 Чтв 08:22:01 5286678331
>>5283710
Правда? А что за препараты?
>>5283691
А всратый карлан короткоствол и омеган может поеабться на разок? У меня как раз такая цель. Отношение не нужны. Хотелось бы но все-таки это просто нечестно что вот она наебалась и типа теперь ей нужны отношения чтобы пристроить жопу в тепле у омегана с бабками. Мне такое не нужно.
Аноним 28/02/19 Чтв 08:38:05 5286694332
>>5285400
Потом мудрый батя ебал невестку в то время как сыночке кишки протыкали в войне с Наполеоном каким-нибудь. Никогда лучше не было, особенно омегам.
Аноним 28/02/19 Чтв 08:41:35 5286697333
>>5286678
Тебе никто и не предлагал из тян
Аноним 28/02/19 Чтв 08:49:01 5286700334
>>5277677 (OP)
> Добрый и хороший - в вашем понимании это тот, кто постоянно прогибается по девушку, бегает за ней как пёсик на четвереньках и готов ей служить, ради её одобрения. Такое себе качество.
А какая разница? Не бегаешь, не пишешь первым - сама тебе никогда не напишет.
Или начнете встречаться, а через пол года устроит истрику, что ты недостаточно проявлял к ней внимание и уйдет к какому-нибудь пиздолису (жиза).
28/02/19 Чтв 08:57:22 5286712335
>>5285395
>отношения
>с двачером-инцелом
/0
Аноним 28/02/19 Чтв 09:01:12 5286718336
>>5285364
> Нахуй бабе красавец, если с ним ДУШНО в отношениях?
А ты мне объясни, почему от самых охуевших абьюзеров, которые не только запрещают тянке все подряд, ревнуют к кпждому столбу, но и бьют, всячески унижают, тян не убегают годами?
Но при этом о куна, который дает ей свободу во всем, сбегают сразу же?
Аноним 28/02/19 Чтв 09:55:38 5286783337
>>5285394
>Я ходил два года, уверенность подросла, физуха опять же, но в плане привлечения дырявых это не помогает. Это вообще никак не связано

привлечения и не будет. там тип писал, что у него нет шансов при общении с бабой, так как он омежка и это неисправимо. 2 года бокса сделают так что жертву в тебе перестанут видеть и бабы и гопники. активные действия по поиску и созданию коммуникации это не отменяет
Аноним 28/02/19 Чтв 10:18:33 5286809338
>>5278153
Удвою кстати. Похуй что он конченый омеган, даже если бы он говно по ночам варил на завтрак, все равно нашлись бы тянки, которые были бы готовы с ним это говно жрать за 600 то к. Ну собственно опша так и поступила примерно. Вот если бы он чуханом выглядел тогда еще можно поверить. А так, высокий, в дорогом костюмчике, приехал на дорогой машине, повел в дорогой ресторан. 99/100 баб твои, даже если ты им будешь рассказывать, что младенцев расчленяешь. А уж если ты просто омеган то это вообще хуйня.
Аноним 28/02/19 Чтв 10:33:12 5286834339
>>5277677 (OP)
Оче душная история. На первый взгляд история про гордую тяночку и богатого омегана, а на второй про тупую шлюху, которая повелась на бабки, и ловкого долбоеба, которые не смотря на омеганистость воспользовался жаждой опши до бабла и даже смог ее потретировать. А на третий взгляд мне кажется что история полна пиздежом, и написана для того чтобы показать "это не я меркатильная дура, это он омеган". Ценности в ней ноль, потому как она сильно приукрашена маняфантазиями и самообелением.

>чтобы окончательно в пух и прах разнести ваши стереотипы "ряяяяя, бабы ведутся на бабло!!" расскажу вам свою историю

>свидание он организовал в одном из самых дорогих ресторанов города

> это был курьер, который привез букет из 201 розы

>каждое утро караулить у подъезда с каким-нибудь подарком, сладким или плюшевым

>привел в мою любимую кофейню

> Я от безысходности согласилась. И поцеловала его

>приказано освободить квартиру в кратчайшие сроки. Я собиралась искать новую, но парень, ожидаемо, позвал к себе. Так мы начали жить вместе

10 охуитальных историй из 10
Аноним 28/02/19 Чтв 11:05:57 5286940340
>>5281164
> в 600к для программиста слишком большая, там 250 потолок и надо быть реально модным чуваком, чтобы такое иметь.
Не, 600 к это как раз около 10 000 баксов. Если он на пиорах работает и хороший спец то вполне может столько получать. Может и больше.
Аноним 28/02/19 Чтв 11:22:13 5287004341
>>5281164
>зарплата в 600к для программиста слишком большая, там 250 потолок и надо быть реально модным чуваком, чтобы такое иметь
Ору с дебила, а с фразы "модный программист" чуть не умер.

мимо программист 900к, тян нихуя не бегают
Аноним 28/02/19 Чтв 11:23:11 5287009342
>>5287004
Воу, чем таким занимаешься?
мимо программист 70к
Аноним 28/02/19 Чтв 11:25:14 5287014343
>>5287009
JS тимлид на удаленке в США.
Аноним 28/02/19 Чтв 11:27:25 5287018344
>>5287014
>в США
Бля ебал рашку, хожу по собеседованиеям и охуеваю когда мне 50 тыщ предлагают после испытательного и говорят НУ ШТО ВЫ ВЫСОКАЯ ЖИ ЗАРПЛАТА. И это блять на джаве.
Аноним 28/02/19 Чтв 11:35:42 5287040345
>>5287018
С пробуждением. В джаве уже лет 10 такие себе зарплаты, если ты не жирный гном с бородой до пола и 30 годами опыта.
Аноним 28/02/19 Чтв 11:39:12 5287058346
>>5287040
Ну я ж не на голую джаву хожу, а на ведроид.
Алсо мне вчера другой знакомый говорил обратное, что в вебе то не оч зарплаты уже, фронтеров-бэкеров как говна за баней, а вот андроид\мак прикладнухи, вот где бабки то.
Аноним 28/02/19 Чтв 11:53:35 5287109347
>>5287058
Так вы тоже говорите.
Аноним 28/02/19 Чтв 12:22:25 5287192348
Мимопрогроммист на рубях. 300к

Была похожая история, только с менее счастливым концом - мне так и не дали. Тян была 6/10, приезжая, закончила шарагу, работала на заводе младшим бухгалтером за 30к/мес, снимала комнату с подружкой. Даже эти факторы не помогли мне
Аноним 28/02/19 Чтв 12:23:59 5287196349
>>5287004
Фантазёр, ты совсем ебанулся? Пиши хоть дефолтные 300к для правдоподобия.
Аноним 28/02/19 Чтв 12:25:28 5287201350
>>5287196

Если тимлид и работает на СШП, то 900к - это далеко не потолок. Это выходит 120 000$ в год, а там это не сказать, чтоб заоблачная зп
Аноним 28/02/19 Чтв 12:26:32 5287206351
>>5287196
Прошу прощения - 160к. Но все равно. Тимлид там может и 300к в год получать
Аноним 28/02/19 Чтв 12:28:01 5287216352
>>5287201
Более того, в Кремниевой долине это днищезарплата, с которой не снимешь приличного дома и не отдашь ребёнка в нормальный детсад или школу.
Аноним 28/02/19 Чтв 12:40:30 5287242353
>>5287196
Смачный подрыв нищука. Я еще эту сумму планирую удвоить в ближайшие пару лет за счет сдачи в аренду наемных макак. Ну или если просто бакс вырастет в два раза, как уже было много раз.
Аноним 28/02/19 Чтв 12:43:33 5287249354
>>5277677 (OP)
я не очень понял зачем нужно было ставить эту историю в пример ,
ведь вы съехались и провстречались пол года ,несмотря на то ,что он при первой встрече явно дал понять ,что он долбаёб .
и да ты сейчас рассмотрела 1 сторону монеты (и то так себе),но что скажешь про девушек ?
как можно стать сильной личностью ,если попадаются неинтересные/ебанутые девушки ,для которых это качество вообще воспринимается .Да и зачем тогда,если таких большинство
Аноним 28/02/19 Чтв 12:55:23 5287284355
junge-fan-index.jpg (71Кб, 800x700)
800x700
>>5287242
>Смачный подрыв нищука. Я еще эту сумму планирую удвоить в ближайшие пару лет за счет сдачи в аренду наемных макак. Ну или если просто бакс вырастет в два раза, как уже было много раз.
Аноним 28/02/19 Чтв 13:56:43 5287444356
Аноним 28/02/19 Чтв 14:04:52 5287475357
>>5287444
Не вноси смуту, друг.
Бутират и спиды смысла нет ставить в один список, а первый неподготовленному анону может устроить цирк с конями, да и на спидах надо хорошо себя в руках держать чтобы не палиться. Баклосан тоже далеко не безобиден, анон может подумать что его не вперло и сожрет еще колес, что нехорошо. Лирика мажет, неподготовленного опять же может перемазать.
Для лечения социофобии все же лучше курсануть бензами главное не долго либо подбирать коктейль у психиатра.
Аноним 28/02/19 Чтв 16:48:45 5288089358
Интересно, а есть ли препараты, которые могут принимать военнослужащие перед атакой на окопы противника?
Я знаю только про 100 грамм водки. А еще?
По-идее, перед атакой будет такая же тревога, как и перед девчонкой.
Если препарат поможет военным, то поможет и омежкам.
Аноним 28/02/19 Чтв 16:52:39 5288097359
>>5288089
я Слышал ,что спиды давали ,в нереальных количествах
Аноним 28/02/19 Чтв 16:59:49 5288111360
>>5288089
Не поможет. У меня например перед спортивным поединком, где могут кости поломать нахуй, никогда не бывает такой тревоги, как перед приглашением девки на свидание.
Аноним 28/02/19 Чтв 17:00:57 5288113361
>>5288111
>не бывает такой тревоги, как перед приглашением девки на свидание
Какие же вы тут чмони, прости господи.
Аноним 28/02/19 Чтв 17:02:28 5288115362
Чэд-212.png (963Кб, 823x951)
823x951
>>5288113
>Какие же вы тут чмони, прости господи.
Аноним 28/02/19 Чтв 17:02:36 5288117363
мастер-йода-2.jpg (38Кб, 600x600)
600x600
>>5288111
Свидания это не твое, сосредоточится надо на спорте тебе
Аноним 28/02/19 Чтв 17:05:17 5288122364
>>5288089
Да нихуя там не помогает, перед боем мысли только одни, хоть бы не в голову и хоть бы быстро. Потом отходняк. А во время там уже не до этого, все на автопилоте.
Аноним 28/02/19 Чтв 17:05:48 5288124365
>>5288117
Да я и так, но присунуть то хочется, у меня и тестостерон возле верхней границы нормы.
Аноним 28/02/19 Чтв 17:06:49 5288127366
>>5288124
Так сними шлюху, сбросишь напряжение
Аноним 28/02/19 Чтв 18:00:10 5288243367
15490962820500.jpg (106Кб, 646x638)
646x638
Аноним 01/03/19 Птн 02:15:24 5289887368
>>5281541
Прокляну perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see'
Аноним 01/03/19 Птн 02:26:26 5289894369
cagelaugh.gif (1449Кб, 320x173)
320x173
>>5278462
Ну вот когда одеждой и выбиванием какого-то маняомеганства, которого не существует, из не успешного у женщин человека можно будет сделать успешного, тогда и приходи

А так это все домыслы и проекции

Надо же, мало того что человека обвиняют в том, что он страшный, так его еще и обвиняют в том, что он будет изменять если вдруг хуе мое когда-нибудь
Почему-то к красавчикам 190 ростом таких претензий нет, хотя они и изменяют, и вообще к телкам относятся как к ходящим флешлайтам. Орунах с двуличных мразей
Аноним 01/03/19 Птн 11:23:16 5290494370
>>5289894
Очевидный ответ от мегаомеги.
Аноним 01/03/19 Птн 21:49:16 5292244371
Бамп
Аноним 01/03/19 Птн 22:30:20 5292345372
>>5277677 (OP)
Дебильная история, и 100% выдуманная. Нахуя бы героиня с ним жила, если он ей противен? Прост))0 да? Часть где она тянет бабло добавила бы реализму, и троллировалось бы лудше. Хуево короче, не быть тебе пейсателем.
Но ирл я была бы рада лично такому кунчику. Жаль что мне такие не попадаются, если они вообще есть.
Тян.
Аноним 01/03/19 Птн 22:38:40 5292369373
Аноним 01/03/19 Птн 22:43:14 5292385374
>>5292369
Чего так грубо-то, дала. Люблю рыцарственных пацанов. Вообще 99% тян о таком мечтают.
02/03/19 Суб 00:30:11 5292680375
Парни омеги, с листвой,любовьюпоехавшие как один из товарищей выше,- вот именно такой расклад как в истории и есть ваш единственный шанс на отношения ,сосуществования с подобной ойягешлюхарадиденег тянна одной территории и наконец вылупления из яйца в котором сидите. У меня с первой женой практически такая же история была,только в проэкции на мухосранск
Аноним 02/03/19 Суб 01:44:57 5292821376
>>5288111
Вот это новость!
Меня один человек пытался вылечить от омеганства. Для этого он учил меня драться. Типа, приучать к физической боли.
А тут я вижу ответ спортсмена боевых искусств. Не новичка. Однако даже у него тревога перед девушками.

Значит, пойти на бокс - это не тот метод. Всё равно не поможет.
Аноним 02/03/19 Суб 01:49:43 5292827377
>>5292680
Что сказать то хотел?
Аноним 02/03/19 Суб 02:23:42 5292865378
>>5292821
Я бы всё равно пошёл, не ради бабья же всё делать.
Аноним 02/03/19 Суб 02:26:38 5292866379
>>5292821
И отсутствие тревоги тоже не поможет. Даже если ты в меру уверенный в себе парень, с юморком и можешь постоять за себя, но у тебя средняя внешность, то хуй тебе, а не вагины. А тем временем смазливый тупой кунчик ебет дырок пачками.
Аноним 02/03/19 Суб 02:27:31 5292868380
>>5292865
Великая проблема инцелов - их как бы все устраивает кроме отсутствия любви баб
Аноним 02/03/19 Суб 02:29:38 5292871381
Аноним 02/03/19 Суб 02:58:23 5292898382
>>5277677 (OP)
Чё по факту плохого в первом пункте? Просто женщины неблагодарные нихуя
Аноним 02/03/19 Суб 04:32:53 5292942383
avagrachev.jpg (25Кб, 600x340)
600x340
>>5277677 (OP)
>кококо все бабы ведутся на бабло я нитакая
>сама принимала дорогие подарки, потом заселилась в квартиру куна и сидела на его шее.
>кун оказался вменяемым омежкой и не бил бабе ебло каждый день для лулзов
>когда кун заебался кормить безработную, ленивую тупую пизду, которая относится к нему как к говну и дропнул ее, пришла на харкач поныть, какие все омеги козлы.
Блядь, просто классическая натаха. Тебе бы кого-то вроде пикрелейтед, сразу почувствуешь себя с ним женщиной, а не человеком.
Аноним 02/03/19 Суб 05:20:43 5292962384
Всё таки в рашке иначе не могут.

Русские радикалисты. 100 лет не заходил на борду и понял, что чтобы начать становится нормальным нужно сделать две вещи:
1. уйти с двачей
2. уехать с россии

Вы не то что плохие, или злые, вы как дети
Что не тема, всегда нужно скатываться в радикальность.

Тред полон обиженок, которые в главном персонаже треда увидели себя и критикуют тян.

Другие перегибают, что гг лошара и так далее.

Третие пишут какую то хуйню просто.

Вы понимаете что вы все тут поехавшие?
Аноним 02/03/19 Суб 12:03:31 5293194385
>>5292962
>критикуют тян
только дебилы, так и не понявшие, что весь тред - это безпруфный вброс и никакой оп-тянки не было

P.S. Ни шмей критиковать швитых тяночик!!!111 Ты просто закомплексован, ты пишешь хуйню!!!
Аноним 02/03/19 Суб 12:59:27 5293347386
>>5288089
> Интересно, а есть ли препараты, которые могут принимать военнослужащие перед атакой на окопы противника?
Не бывает:

>Изыскания, продлившиеся почти полтора года, опровергли большинство сказок, придуманных прессой. Испытания на центрифугах показали, что никакого повышения сопротивляемости перегрузкам не наблюдается. Точно так же не удалось обнаружить ни улучшения ночного зрения, ни повышения болевого порога, ни прочих сверхчеловеческих способностей. Более того, объективные исследования с использованием контрольных групп, которым давали как различные стимуляторы, так и пустышки-«плацебо» показали, что и с самим стимулирующим эффектом «не всё так однозначно».
>Амфетамин действительно давал ощущение бодрости, снижал зависимость ото сна и утомляемость, повышал способность к концентрации внимания и прочее. Но, как показали тесты, эти результаты несущественно превышали то, чего можно было добиться с помощью обычного кофеина. А повышение производительности труда оказалось скорее субъективным ощущением, не подтверждённым объективной статистикой. То есть испытуемому лишь казалось, что под бензедрином он пашет как вол.

https://warhead.su/2019/02/28/boevaya-himiya-vtoroy-mirovoy-kak-britantsy-podseli-na-narkotu
Аноним 02/03/19 Суб 13:17:12 5293386387
>>5293347
>зеленый текст
Пруфов 0, не статья а рассуждение дилетанта.

Аноним 02/03/19 Суб 20:00:14 5294271388
>>5292345
>и 100% выдуманная
Успокаивай себя дальше, чмоня описана вполне типичная ситуация на самом деле
Аноним 02/03/19 Суб 20:36:30 5294344389
На самом деле я сам можно сказать такая же тряпка (только без денег, естественно), но этот тред очень интересный. Не скажу, что приятно, но очень познавательно всё это читать. Может даже начну меняться, ибо подобные ситуации со мной случались, когда отказывались от меня
Аноним 02/03/19 Суб 20:44:42 5294360390
>>5294271
Нет, он прав, выдуманная. Достаточно посмотреть на построение истории.

Баба знакомится.
Баба идет на свиднаку. Не нравится атмосфера, но все устраивает остальное. Остается.
Дальше они разговаривают.
Потом он пожаловался на тиндер.

Дальше, ВНЕЗАПНО, "про себя думала, где тут аварийный выход, чтоб сбежать"
Понимаешь, анонче, схуя бы ей думать про аварийный выход? Логика так не работает, от того, что она с ним пиздела до этого 3-4 раза в цикле по сети - ее все устроила, значит, в жизни устроило тоже, а если нет, то она бы не пошла. От того, что он пожаловался, баба тоже не сбежит. Мало ли какие проблемы у людей.

Хуйня на постном масле.
Аноним 02/03/19 Суб 20:57:02 5294393391
>>5294360
Со мной через текстовку тоже заебись общаются, потому что я умею строить диалог только текстом. Как только начинается общение в живую - проблемы с дикцией, мычание и сверху еще волнение и судорожный поиск тем. А по переписке даже влюблялись, лол.
Аноним 02/03/19 Суб 22:07:42 5294572392
Листва 29 лвл вернулся. 3 недели жуткой депресухи. Но открил для себя гидазепам. В сочетании с крепким пивом просто кайф. Могу уже сидеть за компом, не тошнит. Кстати знакомого бросила девка, ему 23, резал себе руки и в инет закидал. А говорят что листвачи дураки
Аноним 02/03/19 Суб 22:26:44 5294616393
>>5294360
Почему хуйня? Типичное поведение меркантильной шлюхи: сосала из додика ресурсы, а потом придумала повод его кинуть
Аноним 02/03/19 Суб 22:45:28 5294665394
>>5294271
Хули мне-то себя успокаивать, дебс. Я б только рада была, если б такие как описанный кун существовали. Или ты дальше 1 строчки не осилел?
Плохо кстати что ты не видишь очевидных логических проебов в повествовании. И веришь любому говну.
Аноним 02/03/19 Суб 22:48:13 5294677395
>>5294572
Куда закидал? Скинь, хоть подрочу.
Аноним 02/03/19 Суб 22:53:42 5294690396
>>5294665
>Я б только рада была, если б такие как описанный кун существовали.
>Хочет быть с душным, скучным человеком

У меня жир с экрана потек
Аноним 02/03/19 Суб 22:58:18 5294697397
>>5294616
Хуевая какая-то шлюха, раз в неделю встречи, все подарки по инициативе жополиза. Ни слова о том, что она чего-то просила в этой фантазийной истории.

Кстати, непонятно, за полгода ее кто-то драл, она бревно такое с еблей для галочки или такая всратая, что никто не покусился на мохнатый сейф?
Аноним 02/03/19 Суб 23:30:31 5294774398
>>5294690
Это ты говоришь душный. А я б хотела, чтоб за мной красиво ухаживали, звонили по сто раз на дню и караулили у падика только чтоб увидеться. Что плохого-то? И скучного тоже ничего не вижу.
Аноним 03/03/19 Вск 00:24:15 5294910399
>>5294677
> Куда закидал?
Да никуда. Этот долбоёб тут пастой серет: >>5294574

>>5294665
>>5294774
Зелёненький, ты же лопнешь.
Аноним 03/03/19 Вск 00:34:24 5294930400
>>5294910
>Да никуда.
Жаль
>Зелёненький
Да действительно. Тянам не нужны цветы и внимание, а нужны ранги, хуянги, гиперкубический подбородок и че вы там еще несете.
Аноним 03/03/19 Вск 00:36:20 5294933401
>>5294930
Сколько тебе лет и какие тебе отношения попадались, какие мужика? Задавить ухаживаниями - тоже хуевая идея. Перенасытится и жопа слипнется.
Аноним 03/03/19 Вск 00:46:19 5294946402
>>5294933
25, хорошие мужуки, но не такие сказочные принцы. Хз, когда человек приятен, я лично не перенасыщаюсь. Внимание бесит если человек бесит. Да и мне кажется все хотят быть нужными.
Аноним 03/03/19 Вск 01:02:30 5294964403
138246805317096[...].jpg (58Кб, 604x453)
604x453
>>5294930
> Да действительно. Анонимная имиджборда это такое место, где бабы табунами пасутся, плюнуть некуда.
Поправил. Не благодари.
Аноним 03/03/19 Вск 01:05:52 5294971404
>>5294964
Не табунами, но бывает время от времени.
Аноним 03/03/19 Вск 01:32:33 5295003405
>>5282148
> Таких нет таблеток.
Есть и они продаются в аптеке. По жизни ты омегой всё равно будешь, но можешь почувствовать себя около-альфой или что-то тип того.
Аноним 03/03/19 Вск 01:42:03 5295010406
Bump
Аноним 03/03/19 Вск 04:24:16 5295118407
Аноним 03/03/19 Вск 09:48:23 5295264408
>>5286700
> недостаточно проявлял к ней внимание и уйдет к какому-нибудь пиздолису
Бабские отговорки, когда чувства уже проебались и хочется на другой хуй соскочить. Хоть давай, хоть не давай внимания, нихуя не изменишь.
Аноним 03/03/19 Вск 10:03:19 5295281409
>>5288111
Знаешь, вот тоже была тревога, когда я девственником начал мутить с моей первой девчёнкой. Особенно первые штуки 4 свиданий. Про себя я думал: что я делаю! Что из этого может случиться?! Что обо мне будут думать? Что из этого всего выйдет? Отвергнет, пошлёт нахуй? Я же с девчонками не общался, сестер нету. Но нет, она довольно благосклонно отнеслась к моему вниманию. Пошёл процесс узнавания друг друга. А потом через год, знаешь, все эти тревоги ушли в небытие абсолютно. Мы оба знакомы, знаем что можно ждать. А кроме того, я познакомился с их бабской природой. И могу спокойно общаться с другими девченками. Хотя не спокойно, на самом деле. На самом деле всегда в голове витает мысль, что это не просто собеседник, а с ним можно попробовать замутить и уложить в постель. То есть отношения в каком-то совсем ином ключе, чем просто друзья, коллеги, и т.п. С мужиками такого нет совсем.
Аноним 03/03/19 Вск 10:07:00 5295285410
>>5287018
900к в год он имеет в виду. в США зп в год считаются.
Аноним 03/03/19 Вск 10:36:53 5295328411
>>5294360
Бабе нужны свидания чтобы узнать
- уровень доминирования куна (ранг)
- уровень внимания куна (ухаживания)

Если бабу удовлетворяет уровень п.1. и п.2. - писечка намокает и она раздвигает рогатку. Происходит это автоматически.

И наоборот, если ухаживания душные, а уровень доминирования недостаточен - тян испытывает ЗЛОСТЬ. Потому что это инфа о том, что она ПРИТЯГИВАЕТ НИЗКОСОРТНЫХ МУЖЧИН. Т.е. ОНА ХУЕВАЯ.
Аноним 03/03/19 Вск 11:08:10 5295363412
Desu.jpeg (9Кб, 240x210)
240x210
>>5277677 (OP)
Лицемерная мразь. Ты могла отшить задрота, если бы действительно хотела. Но нет - ты жрала за его счет, получала подарки и жила в его квартире. Двуличная сука.
Аноним 03/03/19 Вск 14:34:00 5295879413
>>5277862

На самом деле, мне подсказывают интересное: что многие такие дамочки (вполне трудоспособные, самостоятельные, и даже при деньгах) жили себе с ребятами, которые их в грош ни ставили, наслаждались своим нарциссизмом и имели гарем, который даже не скрывали.

http://tanja-tank.livejournal.com --- вот как надо жить!
Аноним 03/03/19 Вск 14:35:21 5295886414
>>5295281
>Хотя не спокойно, на самом деле. На самом деле всегда в голове витает мысль, что это не просто собеседник, а с ним можно попробовать замутить и уложить в постель.
У меня наоборот, я к бабам у которых парни есть вообще не лезу, ребята и девчата с нашей тусовки недоумевают с этого.
Аноним 03/03/19 Вск 14:36:00 5295890415
>>5277881

Слушай, а ты точно тян? Давай-ка пруфпик.
Аноним 03/03/19 Вск 14:38:30 5295898416
>>5278048

Да. Тем, что выучил нишевый язык, и раздобыл денег.
Аноним 03/03/19 Вск 16:26:38 5296169417
>>5277677 (OP)
Важно. Если ты хочешь ему помочь, объясни ему ситуацию или кинь ссылку на этот тред. Это важно. Только так ты ему поможешь. Иначе он и дальше будет вести себя так с девушками. Будет думать: "Ну сработало же! Ну значит и ещё раз сработает". Вдобавок ещё, может быть где-то ещё описал вашу историю на дваче, мол, "я молодец, тратил на неё деньги, поселил к себе, хотел семью, детей, а она, сука, ушла". Он так ничего и не понял, и будет вести себя так же. Если ты ему всё не расскажешь. И вообще нужно было всё сразу ему рассказать
Аноним 03/03/19 Вск 16:57:15 5296248418
>>5277677 (OP)
В чем суть поста?

>с бабами нужно быть наглым, грубым хамлом, тогда будут давать, а таких хороших как я, они считают за слабаков
Тут все верно написано, и пост это только подтверждает
Аноним 04/03/19 Пнд 13:42:41 5298377419
dlaczegokobiety[...].jpg (71Кб, 1024x554)
1024x554
Аноним 04/03/19 Пнд 15:43:22 5298665420
>>5278458
"дегенеративные видео для детей" - это ты про пупы?
Аноним 04/03/19 Пнд 16:12:19 5298728421
Аноним 04/03/19 Пнд 18:39:00 5299168422
>>5277703
К тому моменту у тебя уже стоять перестанет.
Аноним 04/03/19 Пнд 18:40:42 5299172423
>>5277677 (OP)
>"я Сережа, мне 24 года, я девственник", "все бабы ведутся на внешку
Аноним 04/03/19 Пнд 19:24:22 5299321424
>>5277677 (OP)
Вот поэтому я и не ищу тян. А то попадётся такая, которая будет мозг выносить год, а потом окажется, что она всё это время "терпела".
Аноним 04/03/19 Пнд 21:05:59 5299619425
>>5277677 (OP)
Мм, прям прохладный ветерок на мой подгорелый пролетарско-нищебродский пердак.
Аноним 04/03/19 Пнд 21:30:35 5299734426
>>5277677 (OP)
Это наверно основная проблема отношений, что, судя по всему, не бывает взаимной любви, и всё обычно заканчивается тем, что об любящего вытирают ноги и бросают его, и бегут к тому или к той, кто будет вытирать ноги уже об них.

Его поведение, судя по описанию, было не совсем адекватным, но это просто любовь - люди становятся немного сумасшедшими, когда влюбляются.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное