Секс и отношения


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
291 13 122

Привет, анон! Задумался я вот о чем: многое ли Аноним 04/10/19 Птн 21:26:00 58513571
choices-quotes-4.jpg (140Кб, 836x505)
836x505
Привет, анон! Задумался я вот о чем: многое ли предопределено еще с детсва? Насколько ты будешь успешен, будут ли у тебя друзья, женщины, будешь ли уверенным в себе и решительным или вечно во всем сомневающимся неудачником, с кучей комплексов, хуевым здоровьем и слабой нервной системой. Смотрю я на окружающих меня людей и удивляюсь, откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали и едут на хорошей скорости, а мне как будто еще с пеленок все не так пошло. Делитесь соображениями, пилите стори, да и вообще, давайте пообщаемся!
Аноним 04/10/19 Птн 21:50:03 58513942
>>5851357 (OP)
Во многом - да, всё так. В остальном работают случайности, которые происходят с тобой без твоего желания, а ты реагируешь на них так, как ты способен отреагировать. От "тебя" как личности и души зависит минимум.
Тебе это скажет любой врач-педиатр-неонатолог и детский невролог.
Аноним 04/10/19 Птн 21:54:58 58514033
>>5851357 (OP)
Часто хочется списать на судьбу свои неудачи, как анон выше, но я понимаю что очень многое было упущено из за собственной лени, страха, нерешительности, малодушия, всё это могло очень и очень много на что повлиять, в своё время, и повлияет в будущем. С детства предопределена внешность, родители, социальный круг, всё остальное зависит от тебя, анон, хотя эти предопределенные части в случае успеха всё делают намного легче и приятнее, но тем не менее...
Аноним 04/10/19 Птн 22:06:44 58514264
>>5851403
Дело в том, что "лень, страх и нерешительность" тоже откуда то берутся и в итоге цепочка причинно-следственных связей тянется во времена ещё до нашего рождения, а тогда мы уж точно не могли быть ни за что ответственны. Так что сам по себе концепт свободы воли абсолютно невразумителен.
Аноним 04/10/19 Птн 22:09:17 58514325
>>5851403
Анон, да ты прав конечно, но
> внешность, родители, социальный круг
это всё и составляет 95% успеха/неуспеха.

Мы же не говорим про банальные вещи, типа быть худым - быть средним - быть жиртрестом, быть худым это ещё не "успех". Я могу иметь всё то же самое, что и красивые девушки, но всегда буду чувствовать разницу, что их выбирали из сотни, а меня взяли, только когда все стейси закончились. Быть в топе по внешке, по финансам, по положению родителей в обществе, по интеллекту - это и есть "чувствовать себя успешным", чувствовать, что родился не зря, не злиться на родителей за то, что вообще посмели родить тебя для этой нищеёбской каторги, да и еще и от бати-урода, чтобы точно помучалась на полную.
Аноним 04/10/19 Птн 22:39:02 58514826
>>5851357 (OP)
> Смотрю я на окружающих меня людей и удивляюсь, откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали и едут на хорошей скорости
Они пиздят, но больше всего они пиздят самим себе. Ваще похуй, забей, радуйся, что не в Индии и Нигерии родился. Вот это точно какое-то предопределение, родился в говне и подох в говне, а так есть какое-то подобие жизни.
Аноним 04/10/19 Птн 22:51:47 58515017
>>5851357 (OP)
>многое ли предопределено еще с детсва?
Раскиданы статртовые статы

>Насколько ты будешь успешен, будут ли у тебя друзья, женщины
Зависит от множества переменных. Может ты родился в полной залупе, в селе на 500 рыл, будь там хоть казановой, ебать будешь кулак или машку-алкашку. Может у тебя все неплохо, но ты инцел-шизойд.

> уверенным в себе и решительным или вечно во всем сомневающимся неудачником, с кучей комплексов
во-многом зависит от детства, но даже если тебя травили и наделали тригеров и страхов, гугли что такое "амигдала"(штука в мозгу). Эти все вещи можно проработать и починить.

> сил, энергии
как бы лично мне было неприятно, но это зож. Я все думал что это долбаебы придумали, а оказывается в 25 хуй пойми откуда брать силы. Ну так вот - зож. А еще неочевидный момент, что чем больше занят, тем больше энергии и чем больше ленишься и тем меньше энергии. Вот так.

Аноним 05/10/19 Суб 01:22:49 58517268
генетика => родители => окружение
Аноним 05/10/19 Суб 01:45:00 58517479
>>5851726
Родители - в смысле воспитания? У меня и генетика не очень, потому что я собрал все самое гавенное с обеих сторон от отца и матери, хотя сами они внешне вполне хороши собой, особенно в молодости, где и мама топ, да и папа чэд, недавно нашел его старые фотки, на которых он одного со мной возраста. Воспитания у меня и не было толком никакого, потому что мной не занимались вообще, типа, накормлен, одет - вот и чудненько. Ну а окружение фиг его знает. До 1 класса ни с кем не общался, потому что мать меня дома мариновал: в детсад и секции я не ходил. Ну а потом все складывалось очень не просто, травля тоже иногда бывала, хоть и не все классы школы.
Аноним 05/10/19 Суб 02:39:29 585178110
>>5851357 (OP)
Се нарекаю мать твою сукой позорныя, а тебя педрилом злобным, на зоне опущенным.

Соснул, сука?

Ну давай по теме, хуеглот.

>>Задумался я вот о чем: многое ли предопределено еще с детсва?

Предопределена стартовая позиция. Да, кому-то приходится в жизни работать больше, прилагать усилия чаще. Кто-то никогда не станет работать по любимой профессии. Но это не повод опускать руки. Если ты их опустишь, то будешь... эм-м-м, тобой, да.

Но в то же время стартовая позиция - не фатальна. Всё зависит, в конечном итоге, от тебя. Действительно, если ты ни хрена не делаешь и ноешь, что чеды берут от жизни всё, а ты хуй сосёшь, то ты так и останешься сосать хуй. С тобой будет происходить именно это во веки веков. И твой пассивный протест (я не буду ни хуя делать, чтобы все увидели как мне плохо), эдакий немой крик о помощи - не сработает. Нет, люди не помогут тебе. Да, в мире существует взаимопомощь, но помогают тем, кому есть смысл помогать. Сечёшь тему? То есть если ты до хуя вылезатор, тебя будут уважать. А если ты до хуя лох, то... нутыпонел. Расходовать на тебя силы никому не упало, ведь конец немного предсказуем.

>>Насколько ты будешь успешен, будут ли у тебя друзья, женщины, будешь ли уверенным в себе и решительным или вечно во всем сомневающимся неудачником, с кучей комплексов, хуевым здоровьем и слабой нервной системой.

Вот что реально многое определяет - это воспитание. Воспитание. Какая у тебя семья, какие ценности заложит, какие ориентиры. Самое главное - насколько там тебя будут любить. Если очень коротко, то счастливые дети - желанные дети, а несчастные дети - дети залёта, износа или рождённые "потому что все родили, а мы чем хуже?"

Там сложные механизмы, но всё зависит от реакции матери на тебя в 0-3 года, когда ты берёшь инициативу в свои руки. Если ты куда-то пополз, и мама с улыбкой на тебя смотрит, гладит, обнимает, целует, хвалит, то ты вырастешь со здоровой мужской смелостью. Если она на тебя маленького орёт 24/7 или не замечает, у тебя инициативы не будет. Нервные цепочки уже установятся так. И ты с этим вырастешь. Ещё вариант - если мама всё делает за тебя и сама буквально ползёт по полу, лишь бы любимому дитю не приходилось. Такая же хуйня. инициатива ломается. Ты будто кастрирован изнутри.

>> Смотрю я на окружающих меня людей и удивляюсь, откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали и едут на хорошей скорости, а мне как будто еще с пеленок все не так пошло

У них:

1. Из врождённого:

- Темперамент - любой, но не меланхолический.

- Отсутствие серьёзных болезней.

2. Из приобретённого:

- здоровая любовь к ним матери.

- полная семья с нормальным, уделяющим внимание отцом.

- любовь родственников (бабушки, дяди и прочие девери и шурины).

- отсутствие сильной бедности (было актуально для детей 90х, но у многих и сейчас бывает)

- наличие адекватной картины мира у матери и отца.

- отсутствие в детстве сильных стрессов в виде тяжких болезней, болезней родственников, арестов, разводов родителей. Даже появление брата или сестры в хорошей семье может быть сильным стрессом, если мама и папа неправильно себя ведут. Алсо нежелательны переезды, если только не переезжают от плохих условий к хорошим. Алсо крайне хуёво, если в семье есть алкоголик или наркоман.

- отсутствие травли в школе. Обычно травля - не причина, а следствие недолюбленности или гиперопеки. Т.е. ребёнок уже приходит в школу с предустановкой жертвы в голове (распишу оч. подробно, если попросите, набирать долго). Но травля - это и дополнительный фактор.

Ты же, как правило, либо от гиперопекающей, либо от холодной и чёрствой мамули, отец у тебя куколд и чмоня или отсутствует в семье, мама никогда не говорила с тобой по душам (как и папа), родственников у тебя маловато или живут далеко, либо не принимают участия в твоём воспитании по другим причинам. Ты мог в детстве чем-то сильно болеть. Детство, особенно раннее, у тебя могло пройти в неблагоприятных условиях - деньги, жильё, но главное - это всё-таки мама.

Если ты хочешь вылезти:

- нужно работать с разношёрстными мозгоправами.
- нужны антидепрессанты от психиатра. Пусть он подберёт. (не садись на вещества, алко и т.д., химия только с врачом и только та, что он дал, в дозах, какие он определил).
- нужна психотерапия и сравнительно серьёзная.

Схема такая.

1. убираем депрессию (которая у тебя есть быть) через приём АД. Меняем их с психиатром и подбираем, если не работают (это нормально, типы АД бывают разные, депрессии тоже).
2. чувствуем рост оптимизма и энергии от АД (они повысятся) и идём на психотерапию, где работаем с причиной твоей депрессии - хуёвым воспитанием и кривой семьёй.
3. превращаемся из двощера в человека.

Это много, долго и больно.

Другого пути - нет. Но не говори, что ты не был информирован о психотерапии. Алсо не говори, что не мог взять у психиатра антидепрессанты - они дадут сил на первое время. Поэтому, если ты не можешь встать и энергии уже ни на что нет, пей их, потом вставай.

Если будешь жить только на АД, доиграешься. АД будут требоваться всё большими дозами, со временем появится и ломка при отмене. А врач, видя, что ты зависимый, может и не продлить разрешение. Поэтому АД - это маленький допинг, а дальше идём к доктору.

Если для тебя всё, что я сказал, кажется сложным и угрожающим, сохрани мой пост, затем получи АД, попей их недели две (они действуют по накоплению, не сразу), потом перечитай пост и он будет для тебя вполне лёгким и выполнимым.

Не хочешь лечиться - сиди, страдай.

Аноним 05/10/19 Суб 02:39:50 585178211
>>5851426
ну просто филиал /rf
Аноним 05/10/19 Суб 02:49:53 585178912
>>5851747
>>Воспитания у меня и не было толком никакого, потому что мной не занимались вообще, типа, накормлен, одет - вот и чудненько.

Типичный семейный рисунок человека с шизоидным р.л.

Позволишь угадать?

Ты склонен доверять разуму, а не чувствам. Руководствуешься только им. Возможно, имеешь (или имел в 12-16 лвл) систему выдуманных тобой же принципов, по которым жил. Воспринимаешь отношения между людьми как нелепые. У тебя редко бывают аффективные вспышки. Ты почти всегда контролируешь себя очень хорошо. Ты ответственный, порядочный, тихий. Склонен к тоске как фону настроения. Не понимаешь, зачем нужно общаться, тебе хотелось бы найти человека, с которым можно было бы молчать, чувствуя душевное единство. У тебя идеализированно-романтические представления о тян. В то же время ты бываешь очень бесчувственным, что со стороны иногда выглядит как жестокость.

Мне продолжать?

Если я прав, то замечу, что я вытянул всё это из одной твоей фразы, да причём не о тебе, а о твоей семье.
Аноним 05/10/19 Суб 03:07:13 585179613
15496164194640.mp4 (33043Кб, 640x360, 00:10:46)
640x360
Аноним 05/10/19 Суб 03:40:23 585180814
>>5851781
> нужно работать с разношёрстными мозгоправами.
> - нужны антидепрессанты от психиатра. Пусть он подберёт. (не садись на вещества, алко и т.д., химия только с врачом и только та, что он дал, в дозах, какие он определил).
> - нужна психотерапия и сравнительно серьёзная.
А вот или ка ты нахуй с такими советами, ибо в этой стране все псих проблемы лечатся танками и пнд, либо не лечатся вообще.
Аноним 05/10/19 Суб 04:14:03 585181515
>>5851808
>>А вот или ка ты нахуй с такими советами, ибо в этой стране все псих проблемы лечатся танками и пнд, либо не лечатся вообще.

1. Ищешь нормального психотерапевта. Нормальный - не всегда самый дорогой. Бывают и в местных больницах на должности и с полномочиями именно терапевта. Нередко психиатр ведёт ещё и терапевтическую группу. Это очень по-разному.

2. Изучаешь психотерапию сам. Опционально получаешь образование того или иного уровня в этой сфере.

3. Знай, что никто и никогда тебя не положит, ибо оснований нет. Но могут предложить лечь добровольно. Опять же, это опционально. В общем случае, тебе лежать не нужно, психиатр об этом знает. И что АД нужны таким людям, как ты, он тоже знает. И что ты пришёл за ними, знает.

В ПНД принудительно помещают людей с психозом. Поверь, что если бы у тебя был психоз, ты бы сейчас не сидел на дваче. У тебя в буквальном смысле ума бы на это не хватило. И тебе не нужен ПНД, тебе нужна психотерапия.

В противном случае ты так и останешься самим собой. Реально - выхода нет и не будет.

В чём сложность сходить к психиатру и получить от него АД - я не знаю. Приходишь, говоришь, что всю жизнь, но в последнее время особенно, на фоне стрессов от отказа девушек и потери друзей у тебя снижен фон настроения. Слышал, что АД помогают, но без справки от врача купить их нельзя.

Психиатр может задать какие-то вопросы. Но обычно такие вещи он штампует легко. Он же может предложить психотерапию. Если он предлагает именно её (т.е. не лежать в больнице, а приходить на сессии или в группу), смело соглашайся и ходи.

Если что-то идёт не так, эффекта нет, что-то не нравится - ищи следующего. И самообразовывайся в этом вопросе, это, кроме шуток, большое подспорье по части вылезания.

Но сейчас твоя задача - побороть скепсис, бессилие и пессимизм. Поскольку ты сидишь в них давно и очень плотно, на первых порах помогут именно АД. А дальше - через терапию.

Или так и останешься вот этим вот собой, который ты и есть.

Аноним 05/10/19 Суб 05:39:31 585185116
>>5851781
>- Темперамент - любой, но не меланхолический.
Но вот тут-то я и проиграл фатально и неисправимо, на этом можно и закончить.
>2. чувствуем рост оптимизма и энергии от АД (они повысятся)
Чувствуем рост похуизма (и мистера вялого). Не, прикольный эффект конечно, не спорю (кроме вялого), но по большому счёту бесполезный.
>где работаем с причиной твоей депрессии - хуёвым воспитанием и кривой семьёй.
Ну тут уже ближе к гомеопатии. Хотя некоторым помогает плацебо. Рад за них, хули, но мне нет.
Аноним 05/10/19 Суб 06:22:28 585186017
>>5851851
>>5851851
>>Но вот тут-то я и проиграл фатально и неисправимо, на этом можно и закончить.

Меланхолик - не приговор. Это всего-навсего значит, что ты будешь более чувствительным ко всякой хуйне by default.

>>Чувствуем рост похуизма (и мистера вялого). Не, прикольный эффект конечно, не спорю (кроме вялого), но по большому счёту бесполезный.

Пил АД? Какие? Не путаешь ли их с нейролептиками? Нынешние АД побочек практически не имеют, тем более, что дозы у тебя будут небольшие.

>>Ну тут уже ближе к гомеопатии. Хотя некоторым помогает плацебо. Рад за них, хули, но мне нет.

Ты проходил психотерапию?

В общем, в чём суть. Пока у тебя резонёрство с целью оспорить и опровергнуть любые мои слова. Поскольку идея психотерапии встречает твоё мощное сопротивление, ибо ты знаешь, что тебе поможет именно она (если бы ты реально не верил в психотерапию, то не сопротивлялся бы).

А резонёрство состоит в том, что если я буду доказывать, что Земля круглая, ты с удовольствием и энтузиазмом (и это при очевидной депрессии!) начнёшь доказывать мне, что она квадратная, лишь бы опровергнуть мои слова.

Пока ты находишься в таком состоянии, тебе не помогу не только я, но и никто.

Чтобы тебе можно было оказать помощь, тебе следует принимать помощь. Ты можешь задавать вопросы и интересоваться, это правильно. Относительно того, как что работает. Но если ты будешь опровергать каждое моё слово из "вредности", я не смогу тебе помочь и вряд ли сможет кто-то другой.

Вполне вероятно, что причина твоего состояния именно в этом. Ты хочешь, чтобы люди сражались за возможность тебе помочь, дружить с тобой, любить тебя, а ты бы набивал себе цену и снисходительно поглядывал бы на них. Терапевт? Мне не поможет никакой терапевт. Тянка? Да зачем мне нужна тянка. Друг позвал порыбачить? Он мне не друг. Какой-то прошаренный анон толкает тему про АД на дваче? Он тролль. Один ты самый умный, всех видишь, всё понимаешь, тебя ничем не удивить.

Если это верно, почему ты до сих по не миллионер, не любимец женщин, не центр коллектива, не счастливчик и не образцовый человек?

Вероятно потому что ты отвергаешь не только психотерапию, но и любой вариант помощи тебе. Отвергаешь, чтобы набить себе цену, вырасти в собственных глазах и тем самым попробовать унизить незадачливого помощника.

Поразмысли над тем, насколько ты после этого можешь быть нужен людям. Даже тем, кто по каким-то причинам к тебе расположен.



Аноним 05/10/19 Суб 09:37:42 585195818
>>5851357 (OP)
Тут работает эффект снежного кома - более активный и настойчивый ребёнок, вкупе с правильным воспитанием, ещё с детства чаще входит победителем из различных ситуаций, а предшествующие победы только подкрепляют волю к следующим. Но тут, на самом деле, палка о двух концах, потому что ребёнок, у которого с детства всё получается, не особо рефлексирует и у него не особо много мотивации выделяться, ему комфортно быть как все, поэтому такие люди реже добиваются каких то выдающихся результатов - им комфортно быть как все. Хотя они, зачастую, счастливее, конечно.
Аноним 05/10/19 Суб 11:37:39 585207819
>>5851789
>Ты склонен доверять разуму, а не чувствам.
Тут да, верно.

>систему выдуманных тобой же принципов, по которым жил
Это нет. Меня в те времена только ПК интересовал и ничего более.

>Воспринимаешь отношения между людьми как нелепые.
Нет.

>аффективные вспышки
У меня постоянно они. Я часто выхожу из себя, злюсь, а порой какая-то радость внезапно наплывает, кажется, что все могу, все по плечу.

>Ты ответственный, порядочный, тихий
Только разве что порядочный, а так я иногда как демон бываю, который все рушит вокруг себя. Особенно, когда поддавать начинаю.

>Склонен к тоске как фону настроения
Это постоянно. Особенно сильна у меня ностальгия по нулевым. Вот просто зациклен на прошлом, одержим им.

>Не понимаешь, зачем нужно общаться
В целом, несмотря на детство, у меня не так все плохо с социализацией, есть приятели, я даже иногда хожу побухать в бары, потанцевать куда-нибудь.

>У тебя идеализированно-романтические представления о тян.
Нет, совсем нет. Я как раз таки очень хорошо понимаю их мотивы и насколько они непохожи на мужчин.

>В то же время ты бываешь очень бесчувственным, что со стороны иногда выглядит как жестокость.
Тут да. Мне, порой, очень хочется сделать кому-нибудь плохо, поиздеваться, довести до слез.
Аноним 05/10/19 Суб 11:41:18 585208320
>>5851815
> Но сейчас твоя задача - побороть скепсис, бессилие и пессимизм. Поскольку ты сидишь в них давно и очень плотно, на первых порах помогут именно АД. А дальше - через .
Бошки, марки, травку и спиды? Спасибо, мне хватает пару раз в месяц выпить с подругой.
Хватит нахваливать инфоцыган и считать их за тех кто поможет, их основная задача что бы ты не выпилился и плотно сел на что-то что тянет из тебя деньги.
Аноним 05/10/19 Суб 13:04:48 585217721
Слыхал, что если мальчки воспитывается истерчиной и глупой матерью, да еще и бабушками, то он может вырасти поломанным, с женской моделью поведением, нерешительным, мнительным, неуверенным, обидчивым, безамбициозным и все это очень сильно повлияет на его дальнейшую жизнь, а может и вообще заруинить ее.
Что думаете?
Аноним 05/10/19 Суб 13:51:41 585226622
>>5852078
>Мне, порой, очень хочется сделать кому-нибудь плохо, поиздеваться, довести до слез.
>довести до слез.
Но у тебя и это нихуяшеньки не получается :) Типичный обиженка-хуесос.

>>5852177
Согласна. С норм семьёй никакая школьная травля не страшна, потому что будет пресечена к понедельнику.

>>5851860
> Ты хочешь, чтобы люди сражались за возможность тебе помочь, дружить с тобой, любить тебя, а ты бы набивал себе цену и снисходительно поглядывал бы на них.Один ты самый умный, всех видишь, всё понимаешь, тебя ничем не удивить
Тут целый 2ch таких, ты чё, новенький тут? Шли нахуй этих носозадиральщиков, к труду и обороне они не готовы энивей. И не строй из себя помогальщика нитакогокакфсеостальные, кстати. Люди с депрессией за комп не садятся и на двощах не хуесосятся, чтоб ты знал, юный ментор. (Людям с высоким iq и не нужно псих-пед образование, чтобы видеть написанные тобой вещи)
Аноним 05/10/19 Суб 14:29:11 585234023
>>5851357 (OP)
Детство это когда тебя формирует СРЕДА. (родители, друзья, альфачи у падика, быдло, учитель, препод, тренер).

25+ это когда ты выбираешь "об что" себя переделать. Т.е. вполне вероятно переделать себя. Но это делают единицы. Да и время проебано.

ероха в 19лет это именно результат окружения. В садике он попал в такую соц. группе где давил на других, а они подчинялись. И он сформировал навык быть альфой.

Омежка же попал где его травили и научился быть омежкой.
Аноним 05/10/19 Суб 15:13:05 585243324
>>5852266
>Но у тебя и это нихуяшеньки не получается :) Типичный обиженка-хуесос.
Вот это, пожалуй, единственное, что у меня хорошо получается, анончик.
Аноним 05/10/19 Суб 15:42:58 585250325
>>5852340
>Да и время проебано.
Вот в этом и заключается главная проблема. Еще вопрос, как передылвать себя, если поддержать, к примеру, некому? Откуда взять знания? Психолог?
Аноним 05/10/19 Суб 18:51:34 585278226
>>5852503
По сообщению сразу видно, что ты обоссаный омежка. Поддержать некому? А ты что, барышня кисейная? Тебе нужна ути-пути поддержка как младенчику, который только первые свои шаги делает? Тьфу, противно. Это тебе нужно, вот и поддерживай себя сам, вытягивай себя из дерьма сам. Не хочешь? Ок, оставайся в жопе, всем поебать. Запомни уже, ты вышел из детсадовского возраста и мамочка не придёт тебя вытягивать из дерьма. НИКТО не придёт и НИКТО тебя не спасёт.
Аноним 05/10/19 Суб 18:54:10 585278527
>>5852503
> Откуда взять знания? Психолог?
На ютубе полно. Смотри Стрелецкую, только с оглядкой и обязательно читай комменты. Она конструктивную критику не трёт и можно получше понять некоторые моменты.
Аноним 05/10/19 Суб 21:29:08 585313328
>>5851357 (OP)
>Привет, анон!
Привет

>многое ли предопределено еще с детсва?
Немало

>Насколько ты будешь успешен
Критерии успешности в студию, пожалуйста

>будут ли у тебя друзья, женщины, будешь ли уверенным в себе и решительным или вечно во всем сомневающимся неудачником, с кучей комплексов, хуевым здоровьем и слабой нервной системой
Всё зависит от действий. У тебя с рождения есть предопределенности к чему-то, в детстве это дорабатывается, в результате что-то делать ты можешь легко, что-то с трудом, а что-то не можешь вообще. Хотя таких вещей мало, и поиск тян к ним точно не относится, не такое великое дело.
Всего добиться реально. Но надо действовать рационально, если из тебя хуёвый пианист и бабник - нахуй этим заниматься? Может, лучше спокойная семейная жизнь и игра на баяне?
Но если уж решил, что хочешь - тогда продолжай, будет получаться хуже, чем у других, но будет.

> Смотрю я на окружающих меня людей и удивляюсь, откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали и едут на хорошей скорости
Нихуя, это ты просто на самых ярких смотришь, которые выделяются. Дохуя людей в мире, у которых жопа и не происходит ничего.
Аноним 06/10/19 Вск 02:21:56 585379329
>>5852785
А Стлелецкая мне писю ебать даст, если я её посмотрю?
Аноним 06/10/19 Вск 02:24:20 585379530
>>5853793
да бля она ж средненькая
Аноним 06/10/19 Вск 02:27:26 585379731
>>5853795
Это неважно. Важно то, даст ли она мне писю. Мне писю надо.
Аноним 06/10/19 Вск 02:28:01 585379832
>>5853795
Я ПИСЮ ХОЧУ, чтоб ты понимал.
Аноним 06/10/19 Вск 03:48:07 585389933
>>5853798
Я дам, но только если ты из ДС. Пили контакты.
Аноним 06/10/19 Вск 05:21:46 585395834
>>5852266
Ты на столько страшная, что даже выгуливают совсем уж стремных баб, а ты сидишь тут в выходные? Ох...
Аноним 06/10/19 Вск 10:41:17 585413835
>>5853958
Выгуливаешь ты мамкину собаку, чтоб говно за ней не жрать, если за диван насрёт

>>5853797
10 тысяч рублей и кто-нибудь даст
Аноним 06/10/19 Вск 10:56:28 585415336
>>5851357 (OP)
>Привет, анон! Задумался я вот о чем: многое ли предопределено еще с детсва? Насколько ты будешь успешен, будут ли у тебя друзья, женщины, будешь ли уверенным в себе и решительным или вечно во всем сомневающимся неудачником, с кучей комплексов, хуевым здоровьем и слабой нервной системой.
Почти все. Внешность генетически, характер тоже. Бабки и, соответственно, доступность тебе кучи ништяков, хорошего питания, счастливого детства и отдыха зависит от родителей, тоже все с детства. Воспитание тоже зависит от родителей.

Аноним 06/10/19 Вск 14:32:07 585458637
>>5854138
Тебе точно не припекло?
Аноним 06/10/19 Вск 21:35:35 585586038
>>5851357 (OP)
С детства определено то, что, если сын нормальный, никто не посмеет ебать его мамку. А если сын педик, его мамке придётся очень туго в пизде.
Аноним 06/10/19 Вск 23:09:59 585630239
>>5855860
У тебя как сложилось?
Аноним 07/10/19 Пнд 12:00:10 585719440
Бамп
Аноним 07/10/19 Пнд 12:15:08 585721441
>>5851357 (OP)
Родители развелись рано, пошел в школу поздно, только пошел - заболел, пропустил год. Учился с уебками в классе (тянок было сильно больше и они были мрази), но в результате все они обошли меня по социальному развитию - при том, что я был намного умнее, физически сильнее (рост правда 177) даже старших - не старался, но выигрывал олимпиады, успешно участвовал в спортивных соревнованиях и т.д.
Слабая нервная система, тревожность. Еще у меня дисплазия соединительной ткани - правда внешне это не видно, да и вообще она у меня не выражена. Но она влияет на психическое развитие и нервную систему, гуглите у кого есть, наверняка у многих тут такая хуйня.
Никто меня не травил, побить я и сам мог (ни разу никого не бил), но всем было просто похуй, а кто постарше - насмехались. Тян всерьез никогда не воспринимали.
Был лишь один Ероха, старше меня на 2 года, который по неизвестной мне причине ко мне хорошо относился, как-то по отечески. Иногда гулял с ним по улице. Он ебал несколько тянок, которые мне нравились - но они на меня и не смотрели, кому нужен тихий омега, мамкин сынок. Потом он переехал. Я к нему не тянулся, типа он "плохой парень" - только через более чем 10 лет почему-то у меня к нему появилась симпатия. Жалею что мало с ним общался, что я не перенял у него некоторые вещи.
Больше позитивного социального опыта у меня не было.
...
Живу хорошо, лучше, чем процентов 70 населения РФ, живу один. Хуй большой, внешка нормальная (наверное, 6 из 10), здоровье тоже.

Листву скинул только в 26. Тогда же нашел товарищей с которыми стал понемногу социализироваться. До этого было почти 3 года сычевани - ни с кем не разговаривал, так как не мог, не умел, не получалось.
ХЗ, мне иногда кажется, что я был просто обречен, вообще не вижу момента в прошлом, когда что-то пошло не так. Всё в жизни с самого начала пошло не так и шло всегда не туда.
Мамка даже в детский сад не отправила
Единственное, что могло мне помочь - если бы тянка случайно упала пиздой на мой хуй и друзья с неба свалились. Больше ничего.
Аноним 07/10/19 Пнд 12:25:52 585722942
>>5857214
Еще не указал. Примерно с 13 лет я почти перестал общаться со сверстниками на улице да и вообще посторонними людьми, только формальное и вынужденное общение - в школе, в музыкалке, на секции. В 15 закончил музыкальную школу, в 16 закрылась спортивная секция. Осталось только общение в школе, но там ко мне не очень относились (в отличие от предыдущих мест).
Это все при том, что я не заикался, говорил очень грамотно, не стеснялся выступать на публике, читать стихи и так далее.

В универе все было как в школе, только была чисто мужская группа и все ровно друг к другу относились. Но ничего не поменялось, так и не смог начать общаться с людьми нормально, только после 26 как-то получилось понемногу.

Аноним 07/10/19 Пнд 12:27:28 585723343
Стикер (255Кб, 502x440)
502x440
>>5857214
>я был намного умнее
Орнул с манямирка!
Аноним 07/10/19 Пнд 12:35:24 585724744
>>5857233
я говорил про интеллект. Социальный интеллект у меня был, понятно, был очень низкий всегда (да и есть сейчас).
Аноним 07/10/19 Пнд 12:41:13 585725645
>>5857247
Как перестать орать с твоих даунских манявров?
Аноним 07/10/19 Пнд 12:56:47 585728846
>>5857256
>Как перестать орать

можно заткнуть твой рот моим 18x14 болтом
я тут душу раскрываю, а ты толстишь, не надо так
Аноним 07/10/19 Пнд 12:58:51 585729647
>>5857288
Никакой толстоты, тупенький. Сними корону, может, поумнеешь и перестанешь быть довничем.
Аноним 07/10/19 Пнд 13:00:35 585730348
>>5857296
сейчас у меня все нормально - и товарищи есть, и тянки дают иногда, даже трахнул двух няшных школьниц 16 лвл.
Никакой короны у меня нет, у меня было хуевое окружение в детстве.
Аноним 07/10/19 Пнд 13:54:39 585739749
>>5851357 (OP)
>многое ли предопределено еще с детства?
Немного рассуждений дивана но.... не родись богатым а родись с харимзмой наверное так.
Лучше родиться эпилептоидом чем астеником.
> будешь ли уверенным в себе и решительным
как правило эпилептоид почему-то всегда в себе уверен - ему не нужно читать книги о том как стать уверенным в себе парнем
> или вечно во всем сомневающимся неудачником
А вот это про мальчика-астеника, очень трудно поднять самооценку такому мальчику, ещё сложнее внушить ему что-то врооде - будь уверен в себе , у тебя всё получится

> Смотрю я на окружающих меня людей и удивляюсь, откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали
Опять же теории дивана - гугли слабая нервная система / сильная нервная система.
Аноним 08/10/19 Втр 01:48:49 585887350
>>5857397
Вот это верно написал. Но ведь и тут мы не выбираем, а уже рождаемся с этим, так?
Аноним 08/10/19 Втр 01:49:46 585887551
Аноним 08/10/19 Втр 01:50:56 585887752
>>5851403
>но я понимаю что очень многое было упущено из за собственной лени, страха, нерешительности, малодушия, всё это могло очень и очень много на что повлиять, в своё время, и повлияет в будущем

Перечисленное это что? Духи злые какие-то? Или все таки результат физиологии и воспитания на которые ты не можешь влиять?

Последнее. И когда говорят: виноват я потому что ленился, надо харкать таким самобичевателям в ебало.
Аноним 08/10/19 Втр 01:52:01 585888053
>>5851781
>Кто-то никогда не станет работать по любимой профессии. Но это не повод опускать руки.

Интересно хули делать тогда?
Большую часть активной жизни терпеть то что не твоке во имя пожрать и посрать и за компом поиграть?
Нахуй оно нужно тогда все?
Аноним 08/10/19 Втр 02:20:21 585889654
>>5851426
Задумался, а с какого возраста начинается эта ответственность за свои поступки? Ну типа все растут по разному, кто то в теплице до 30, кто то в 16 едет Москву покорять.
Аноним 08/10/19 Втр 07:23:49 585907455
>>5858880
>>Интересно хули делать тогда?
Большую часть активной жизни терпеть то что не твоке во имя пожрать и посрать и за компом поиграть?
Нахуй оно нужно тогда все?

Жить, дружок.

В этом мудрость жизни.

Или тебе в детство какая-то мразь пообещала, что всё будет по щучьему веленью, по твоему хотенью? Этот хуесос тебе напиздел.

Ну, я не советую, но всегда есть спасительный выход в окошко с двадцатого этажа.

Но я не думаю, что оно того стоит. Вот оно как раз нет.

Инцелы, я ебу, откуда вы берётесь-то такие? Вам что ни скажи - воспринимаете как какое-то откровение. Ну все нормальные люди знают, что не все мечты сбываются, что не всегда получается то, что хочешь, что иногда просто не везёт, что успех стоит большого труда.

Вам же говоришь - не всегда получается работать по любимой профессии. И вы в ответ - о, а как же так, как это возможно, а что же теперь делать, а почему так происходит. Ну я ебу, ну вот честно. Вас как вчера из роддома вынесли и вы впервые видите мир.

Те, кто его видит не впервые, давно знают всю эту хуйню. Именно поэтому у них жизнь легче. Такое, блядь, чувство, что вас воспитывали Акела и Балу, а теперь вы из-за их недосмотра вылезли в человечий мир и охуеваете от происходящего.

Где вы были предыдущие 15-25 лет вашей жизни, ёбана?

Аноним 08/10/19 Втр 07:24:59 585907556
>>5858896
Ответственность начинается не с возраста, а с решение отвечать за свои поступки. У каждого по-разному. Обычно в диапазоне 12-22 года. Кто-то уже в 12-13 мужик, бля, а кто-то ещё в 22 сосунок. Но если вы в 25 всё ещё ответственность не взяли - у меня плохие новости.
Аноним 08/10/19 Втр 07:56:52 585910857
>>5859074
Соси свой хуй сам да другим не предлагай.

Мне похуй что там у тебя, какая терпильная философия уебана, у других тоже, мне насрать и на тебя и на них.
Я буду идти только той дорогой которой хочу, это и есть жизнь, а не ваше терпильное: дед сосал и я сосу.

Аноним 08/10/19 Втр 07:58:04 585911158
>>5859075
Под этим словом часто идет манипуляция: предлог навешать на лоха побольше под видом: не мужик штоле??

Вместе с ответственностью должен быть и профит за нее, если его нет - тебя наебывают.
Вот и все.
Аноним 08/10/19 Втр 08:03:48 585911659
>>5859111
Профит - что ты не ссыкун. не маменькин сынок, не чмоня.

Ответственность - это не про баб. Точнее, про баб - это десятая часть ответственности. Баба - это вершина пирамидки.

Ответственность - это когда ты закалён к жизни, когда ты смел, даже немного дерзок, короче, когда ты не являешься проблемой для самого себя.

Ответственность - это когда в жопной ситуации ты не плачешь, а говоришь, хуйня беда, прорвёмся - и идёшь ебошить что там надо.

Прежде чем брать ответственность за бабу, надо взять ответственность за себя. Иначе с бабой ты вообще не справишься.

Но если ты умный сидишь дома и ссышься мира, то у тебя ответственности сто пудов нет.
Аноним 08/10/19 Втр 08:04:06 585911960
Аноним 08/10/19 Втр 08:09:07 585912361
>>5859116
>что ты не ссыкун

Ну как я и говорил, профита нет, есть только манипулятивная хуета в стиле мужик-не мужик.

>Ответственность - это когда ты закалён к жизни, когда ты смел, даже немного дерзок, короче, когда ты не являешься проблемой для самого себя.

Сам придумал эту хуйню?

>Ответственность - это когда в жопной ситуации ты не плачешь, а говоришь, хуйня беда, прорвёмся - и идёшь ебошить что там надо.

А воля тогда что?

>Прежде чем брать ответственность за бабу, надо взять ответственность за себя.

Что это у вашего брата означает?

>Но если ты умный сидишь дома и ссышься мира, то у тебя ответственности сто пудов нет.

Только дурак не имеет страха.
Аноним 08/10/19 Втр 08:09:43 585912662
>>5859119
Я по факту сказал: философия терпилы в стиле: ну а как ты думал! вот я тоже говно ем и все так едят и ты ешь!
Аноним 08/10/19 Втр 10:26:03 585934563
Пидорьё инцельское проснулось.
Если ты считаешь, что успех - это проёбываться максимальное количество времени, то ты уже почти успешен, нужно лишь еще немного пропинать хуи, и пенсионный возраст наступит сам.
Ну не хошь, не работай, ёбаный ты в рот.
Не хошь, не добивайся денег и женщин.
Закономерный результат в том, что у тебя их не будет.
Аноним 08/10/19 Втр 11:26:41 585947764
У меня есть одногруппница, которая получает несколько образований сразу вроде как, ещё где-то работает. Недавно она заболела и недолечившись снова вышла на учёбу, говорит дома не может сидеть. Я в шоке, я вечно полусдохшая и времени просто на учёбу не хватает. Устаю, постоянно болею, за то она вечно активная как под спидами. С другой стороны, не понимаю жизнь, где ты не можешь посидеть по пару часов и помечтать о лучшей жизни, это же как оно, вечно заниматься чем-то продуктивным, пиздец. Это наверное надо с детства детей приучать, по кружкам пускать заниматься. Пушто мне кажется я сдохну при таком темпе жизни, хотя говорят, если попробуешь, то можно в тянуться как с наркотой, а потом уже сам не сможешь без дела сидеть и нравиться начнёт полезным заниматься. Но увы, чёт даже впадлу как-то пробовать, лучше на дваче поныть.
Аноним 08/10/19 Втр 17:18:56 586040365
>>5859345
Хуя как рвануло быдло!
Аноним 08/10/19 Втр 17:22:15 586041266
>>5851357 (OP)
Ну примерно так:
40% - родители,
30% - социальное происхождение,
20% - круг общения,
10% - Шанс и Случай.
ЯСКОЗАЛ
Аноним 08/10/19 Втр 21:47:06 586097667
>>5859477
>Это наверное надо с детства детей приучать, по кружкам пускать заниматься.
это надо родиться с такой нервной системой, и далее еще правильно человека воспитывать.

Если нет подходящей нервной системы\темперамента, то "приучить" можно так, что получится поехавший шизик.
Так что все в порядке, расслабься, тебе никогда не стать другим человеком в плане активности. Жить нужно для себя и так, как тебе комфортно - не скатываясь в говно, конечно
Аноним 08/10/19 Втр 22:02:06 586100568
>>5851357 (OP)
Вроде как рост, размер члена, размер челюсти и в целом внешка, костяк заложены на генетическом уровне.
Так что - да, всё уже предопределено.
Аноним 09/10/19 Срд 02:08:53 586168069
>>5860412
А сам человек и его решения тут где?
Аноним 09/10/19 Срд 02:14:45 586168870
>>5851747
>Родители - в смысле воспитания?
И в смысле отношения. И в смысле их моделей поведения.
Овер дохуя это имеет значение.
Долбанутые родители - это пиздец.
Аноним 09/10/19 Срд 02:30:22 586171871
>>5851781
Вот этот вот абсолютно по делу всё сказал. Ну разве что насчёт АД не уверен - нет опыта употребления.

А так, лично я выбрался в своё время (дитя 90-х и начала 2000-х) из такого дерьма, что нынешним двощерам и представить сложно. И что такое настоящая бедность они вряд ли знают. И весь эпик моих проблем с головой двощеры тоже вряд ли могут себе представить (впрочем, иногда быть аутентично поехавшим куда интереснее по итогам). И причины быть рили поехавшим (без позёрства) есть.
Я не скажу, что я психически здоров (это точно не так), но по крайней мере социализировался во всех смыслах. И с тянами всё оказалось куда проще, чем это себе обычно наворачивают рефлексирующие меланхолики.
Аноним 09/10/19 Срд 02:34:38 586172372
>>5860976
>Если нет подходящей нервной системы\темперамента, то "приучить" можно так, что получится поехавший шизик.
Иногда лучше быть поехавшим шизиком (в своём роде), чем вечно ноющим дерьмом.
Аноним 09/10/19 Срд 13:27:57 586258373
>>5858873
Ну да - вероятнее всего с рождения , воспитание , климат в семье конечно играют тоже немалую роль но смотри. Родился мальчик-астеник в семье властных авторитарных родителей - они могут ему ещё больше подпортить психику. Там адекватные понимающие родители которые постараются ненавязчиво расспросить о проблемах и как-то помочь - этот вариант конечно же намного лучше но всёравно уже заложено природой что такой мальчик не вырастет властным уверенным в себе альфой ебущих стадионы тян....
Теперь ситуация с маленьким эпилептоидом - властные родаки - он свалит от них в 17 лет. Понимающие родаки - он будет мотать им нервы. Но в обеих случаях вырастет уверенным в себе Ерохой. Как-то так
Аноним 09/10/19 Срд 13:35:33 586260074
>>5851357 (OP)
В основном все, что связано с твоим организмом. Это не отменяет форс-мажоров, когда ты из-за плохих условий жизни, злоупотребления курением/наркотиками/алкашкой /двачем в раннем возрасте не добираешь в росте, в весе, подрываешь здоровье и т.д.

А так - нет. Предопределения нет. Тебя может менять среда, могут менять условия жизни, могут менять приобретенные заболевания, может менять политическая/социальная обстановка, может изменить стрессовая ситуация и т.д.
Аноним 09/10/19 Срд 18:14:47 586325675
>>5862583
>адекватные понимающие родители которые постараются ненавязчиво расспросить о проблемах и как-то помочь
Моим всегда похуй было. Главное, что накормлен и одет, остальное как-нибудь само. А сейчас они удивляются еще.
Аноним 10/10/19 Чтв 01:41:40 586428876
15706359121120.webm (6664Кб, 1280x720, 00:01:10)
1280x720
Аноны, а у ваших родителей есть вина перед вами?
Аноним 10/10/19 Чтв 03:02:00 586433077
Аноним 10/10/19 Чтв 08:10:58 586449278
>>5864288
Так и хочется отхуярить охуевшего зумерка ногами.
Фу блять и голос такой мерзкий
Аноним 10/10/19 Чтв 08:12:34 586449579
>>5863256
Моим тоже было не до меня, несмотря на нормальные отношения в семье. Просто работать в святых 90-х обоим приходилось за троих, чтоб хоть как-то прокормить и одеть нас.
Но мне повезло в том, что у меня двое старших братанов, которые и заменили мне в какой-то мере родителей в тот период. По любым вопросам от отношений с тянками, помощи по всякой фигне вплоть до опиздюливания за косяки, роджителям было некогда следить ни за моей успеваемостью, ни за проблемами - они работали))) Если бы не было братьев, то мне был бы пиздец - это я прям гарантирую.
Аноним 10/10/19 Чтв 14:58:38 586512380
>>5864330
Самому интресно. Сохранил это ролик еще лет 5 назад, стори так ине нашел.
Аноним 10/10/19 Чтв 19:53:25 586591381
На формирование ранга влияет окружение.
Если батя будет давить, то выйдет ранг омежки у сына.
Если на улице попадет в группу где его чмырят - то будет омегой.
Если попадет в группу где увидит что под него делают прогиб - станет альфой.

Т.е. важны ПЕРВЫЕ победы в ранг-соревнованиях.

Вцелом, любого омежку можно поместить в такую среду, что через пол года он будет в режиме альфа 99% времени. Но возможно он станет седым, но это такое...

Аноним 11/10/19 Птн 00:02:36 586655482
>>5865913
А после сколки лет уже ничего не изменить?
Аноним 11/10/19 Птн 00:38:18 586661283
>>5866554
Если насильно бросать себя в ситуации и выходить из них как альфа, то будет привычка быть альфой.

До 20 лет для этого есть дружба, когда вы группой ходите, девочек трогаете, с парнями банда на банду драку устраиваете и т.д.

В 25+ нужно самому себе писать квесты и их проходить, что трудно для 90% людей.
----

Есть еще вариант от обратного пойти: изучить тонну книг по биологии, физиологии, этологии. И понимать почему тебя мозг толкает на омега поведение. замечать когда и действовать по другому. Но это на диване работает, в стрессовой ситуации обычно все обратно в ракушку (омега режим) падают. Печаль.
Аноним 11/10/19 Птн 00:46:50 586662984
Ситуация в социуме простая.

95% тян оценивают альфа-маркеры и уровень доминантного поведения. Поэтому альфой быть важно. Есть конечно 5% тян, типа погромист-тян, которые твою доминантность оценят через проекты которые ты делаешь и ты можешь быть любителем аниме и интровертом.


Если брать работку, то чем больше она лоутир - тем больше важен ранг, ибо примут за омегу - будут травить.
В годных профессиях людей оценивают по результату, а омежность это просто некий дискомфорт при общении.
В менеджер-профессия альфа ранг важен ибо нужно управлять людьми, а без доминантности тебя могут не принять. Возраст === ранг. 20летний начальник впринципе не может отчитать 30летнего работника. кек.

Можно такое поведение принять за отдельный навык, за отдельный образ, который нужно качнуть и держать в запасе. С адекватами его не врубать. А вот с быдлом и тян - нужно врубать.

Есть еще фишка: скрытый ранг === часто принимают за альфа ранг. Поэтому мало говорить, мало показывать ресурсы(понты), мало рассказывать о себе ВЫГОДНО.
Аноним 11/10/19 Птн 00:47:53 586663285
Screenshot (2).png (117Кб, 1007x320)
1007x320
Аноним 11/10/19 Птн 02:50:27 586678186
>>5866629
Но ведь для одухотворённого и нежного инцела эти жалкие социальные игры низменны и позорны! В отношениях с женщиной важны честность и порядочность! А ещё нельзя материться и пукать. Мама сказала.
Аноним 11/10/19 Птн 02:52:16 586678287
>>5866612
Чтобы отменить автоматический пуск омеги, нужен психотерапевт.

А так ты прав. Правда, я бы сказал, что самому себе квесты ставить нужно всю жизнь, а не только с 25 лет. Кто с собой строг и честен, кто не боится посмотреть на свои косяки, признать их косяками и исправить, у того всё рулит.

Для примера: занудство инцела - это косяк. Но инцел не борется с занудством, а доказывает, что это он не занудный, а очень умный. Ага.
Аноним 11/10/19 Птн 02:52:49 586678388
>>5866554
Как мамку твою хачи обкончают на улице, так уже поздняк метаться .
Аноним 11/10/19 Птн 22:45:03 586875989
>>5866783
Твою во сколько обкончали? Смирился?
Аноним 12/10/19 Суб 00:19:22 586897890
>>5851357 (OP)
Ничего не предопределено из детства, предопределённостях тогда конов ты уже зрелая личность и сам понимаешь, нужно ли тебе меняться. На каждом шагу примеры, когда люди из нищеты, плохих семей и тд выбивались в люди, так что все зависит только от желания, но во возрасте от 20 свою жизнь и себя менять проще всего
Аноним 12/10/19 Суб 10:28:31 586942791
>>5868978
Ох уж эти мантры. Ты бы побывал в шкуре, таких, как я, было бы интересно тебя послушать.
Аноним 13/10/19 Вск 01:27:12 587122392
Бамп
Аноним 13/10/19 Вск 12:22:12 587175193
Бамп
Аноним 13/10/19 Вск 17:06:14 587226894
Все в жизни реашет рандом и только он. Если стартовые данные очень низки, то выбраться можно будет, конечно, но придется адово напрягаться до грыжи.
Аноним 13/10/19 Вск 18:37:05 587241295
>>5872268
Да-да. Рэндом. Мой родственник приехал в ДС без копейки, жил в общаге. Отец умер, мать - пьющая тётка с невнятным образованием. Связей никаких. Внешность обычная мужиканская. Из врожденных качеств - общительность, доброжелательность, энергичность. Ему не помогал НИКТО. Женился на тянке... из деревни. Сейчас ездит на авто за несколько миллионов, владелец крутой фирмы, и т.п...
Аноним 13/10/19 Вск 20:22:48 587260496
>>5869427
Думаю, я был в шкуре гораздо хуже, чем ты. И детство хуже чем у тебя, и семья
Аноним 13/10/19 Вск 20:36:34 587262397
joker-jokermovi[...].jpg (28Кб, 728x410)
728x410
>>5859111
Кто постоянно говорит об ответственности? Бабы. Зачем? Манипуляция ради своей выгоды.

Настоящий мужчина должен взять на себя ответственность.
В переводе с бабского/баборабского это значит:
Хороший лох должен набрать кредитов, ебошить на двух работах, отдавать деньги жене и личинкам, себе нихуя. В итоге такой лох с потухшим взглядом спивается к 40 годам.

Мужчина ответственнен ровно за одну вещь - он ответственен за то, чтобы позволить себе быть собой и жить ради себя, а не ради тян, личинок, государства, родителей и прочих паразитов.
Аноним 13/10/19 Вск 20:41:13 587263398
>>5859345
>Ну не хошь, не работай, ёбаный ты в рот.
Только дебил может хотеть работать на дядю.

>Не хошь, не добивайся денег и женщин.
Только бабораб добивается женщин.

>Закономерный результат в том, что у тебя их не будет.
Если ты добъешься женщину, она будет с тобой ровно до того момента, пока ты не перестанешь продолжать что-то делать для ее удержания. Подарочки, рестораны, таиланд, - запросы буду расти и в какой-то момент ты не сможешь их покрывать. Тутже пойдешь нахуй и будешь забыт. Никакой благодарности лоху - лоха никто не заставлял добиваться.
Аноним 13/10/19 Вск 20:44:09 587263799
>>5872633
> Только дебил может хотеть работать на дядю.
Какая разница? Тебе платят и заебись.
> Только бабораб добивается женщин.
А зачем ты дышишь? Только воздухорабы тупые дышат.
> Если ты добъешься женщину, она будет с тобой ровно до того момента, пока ты не перестанешь продолжать что-то делать для ее удержания. Подарочки, рестораны, таиланд, - запросы буду расти и в какой-то момент ты не сможешь их покрывать. Тутже пойдешь нахуй и будешь забыт. Никакой благодарности лоху - лоха никто не заставлял добиваться.
Ищи норм тян, а не шлюху.
Аноним 13/10/19 Вск 22:39:56 5872927100
>>5872637
>А зачем ты дышишь? Только воздухорабы тупые дышат.

Без воздуха человек умирает. Без бабы умирает только бабораб, который боится настоящей свободы.

>Ищи норм тян, а не шлюху.
Малолетний дурачок еще не понял, что нитаких не бывает.
Аноним 13/10/19 Вск 22:48:48 5872955101
11111
Аноним 14/10/19 Пнд 00:54:01 5873200102
>>5851357 (OP)
Ты сам все это решаешь, в остальном у всех разные условия старта. И каждому приходится вкладывать больше или меньше для достижения одной и той же цели. Далее все зависит от того, насколько тебя хватит прежде, чем ты опустишь руки.

Все остальное - нытье, которое тоже многим помогает перегореть и продолжать работать над собой.
Аноним 14/10/19 Пнд 12:46:47 5873849103
>>5873200
Я сам все решаю? Это как? За меня многое, процентов 90%, решила природа, наследсвенность, родители и окружение, в котором я рост.
Аноним 14/10/19 Пнд 12:51:26 5873856104
>>5873849
Тебя природа, наследственность, родители, окружение, лично небо, лично аллах заставляют сидеть на жопе ровно и обмазывать борду инсельским говном?
Аноним 14/10/19 Пнд 20:12:30 5874670105
K14p2ux.jpg (237Кб, 1024x685)
1024x685
>>5873200
> у всех разные условия старта.
>и каждому приходится вкладывать больше или меньше для достижения одной и той же цели
Вот на таких лживых сказках для дурачков и основана вся психотерапия. Что бы в это всерьез верить нужно быть или очень наивным простаком или самоуверенным нормисом, на которого с рождения все блага валились сверху. Такие "всего долбившиеся сами" любят поучать глупеньких инселов, чтобы за их счет хоть как-то повысить свою низкую самооценку, ведь в глубине души они понимают, что своему успеху они обязаны генам, помощи мамок-папок и случаю, а не тяяяжееелоооййй работе над собой. Как бы не старался карлик, ему никогда не быть профессиональным игроком в баскетбол. Умственно отсталый никогда не станет даже фронтенд макакой. Почему когда находят очередного ребенка-маугли, воспитанного собаками в будке, нормисы не предлагают этому получеловеку просто проработаться и перестать ползать на четвереньках. Ведь он уже не привязан к цепи, так пусть это чмо будет мужиком, встанет и начнет социализироваться. Но тут даже самые упоротые манямирком нормисы понимают что он никогда не будет нормальным членом общества. Так вот инселы это те же полулюди, выросшие среди человекоподобных свинособак и которые не видели ни любви, ни поддержки, ни правильных ролевых моделей, ни шанса изменить свою жизнь.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:02:28 5874748106
>>5873856
>сидеть на жопе ровно и обмазывать борду инсельским говном?
Очередная ванга в треде. С чего ты взял, что я сижу на жопе ровно и что-то обмазываю? Пример приведи, где я вообще что-либо инцельское писал? Я о бабах вообще ни слова не сказал.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:12:28 5874773107
У меня такой вопрос: откуда у всех этих успешных красачиков столько сил и энергии? Они ничего не боятся, всем нравятся, за все берутся, тусят, мутят бизнесы, выступают на сценах, ебут баб, гоняют на сноубордах и серфе, легко и без задней мысли общаются с людьми? Бля, а мне все через силу дается, пиздец как непросто жить с хуевой психкой и комплексами.
Аноним 14/10/19 Пнд 21:55:41 5874860108
>>5874773
Попробуй себе челлендж устроить. Месяц нон стоп активности. Распиши сам чо ты там делать будешь, но чтобы дела заебные были. Чтение например если не любишь читать, гулять если сыч и т д, ты понял я думаю.
Поймешь, что во первых даже в такую парашу как чтение можно влиться и кайфовать(что уж говорить о веселых тусовочках и тяночках), а также что делать нон стоп дела гораздо приятнее чем смотреть в потолок. Но ты это реально поймешь и почувствуешь только если попробуешь с головой и по честному
Аноним 14/10/19 Пнд 22:01:35 5874878109
>>5874773
Когда нет депрессии - пиздец горы сворачиваешь, после работы в зал, потом в гости. С утра просыпаешься счастливыми хочется много всего сделать.
Но я для этого месяц с дорогим психотерапевтом работал (15к 5 сеансов) и он меня на ноги поставил просто.
Аноним 14/10/19 Пнд 22:44:50 5874986110
>>5874860
Для этого нужен стимул.
Аноним 14/10/19 Пнд 23:06:03 5875033111
>>5874986
Стать тем самым энергичным человеком.
Аноним 14/10/19 Пнд 23:10:33 5875042112
>>5874878
>Но я для этого месяц с дорогим психотерапевтом работал (15к 5 сеансов) и он меня на ноги поставил просто.
Ты везде тут на связь выходишь, скот инфоцыганский?
Аноним 14/10/19 Пнд 23:31:49 5875091113
>>5851357 (OP)
Многое предопределено, но всегда есть рандомный шанс что все изменится в один момент. Как пример возьму мой сброс листвы.
Сбросил я ее месяц назад абсолютно случайно, с тяночкой которой понравился, вот так, встретились и поебались на следующий день, а ведь я топил за ТНН в инцел тредах и поебаться не рассчитывал никогда. Докину пример с работой.
Я очень не любил учится на вышке и меня абсолютно не привлекала работа, я хотел сидеть хикковать и 100 раз заслушивать любимые треки попутно играя в ммо дрочильню. Так вот на работу я попал во время учебы, лол. У меня была учебная практика и меня сразу же на ней пригласили работать, я согласился, теперь работаю и учусь, по факту только работаю, а сессию проплачиваю.
Так я стал нормисом с работкой, тянкой которой просто ебемся и развлекаемся. А ведь бых хикканом ТНН до 22 лет. Докину тогда как я социализировался, пускай не стал социоблядью, но хотябы нашел реальных друзей.
Нашел я их во время учебы, правда не очень получилось, так как двое из них умерли. Суть в том что я был очень забитым чуваком который все время ходил с грустным ебалом и жаловался на мир, страдал душевно очень. Както я сидел один играл на гитаре в парке возле речки что то похожее на валентина стрыкало с очень грустным видом и тут меня нашел мой одногруппник, он тоже чего то грустил, присел ко мне и просто слушал, потом ушел и вернулся с пивом, мы выпили, пообщались и в итоге я вписался в компанию этого чувака. Он меня так сказать зарекомендовал своим друзьям и мы все еще общаемся, правда компанию эту очень сильно потрепала жизнь и сейчас от нее осталось всего пара человек.
Так получилось, я для этого сам ничего не делал, просто плыл по течению ничего не боясь, так как терять было нечего. Сказать что я стал счастливей не могу, но темнемене не все предопределено получается. Ибо в школе я был травимый одиночка без каких либо шансов на социализацию, не говоря уже о тяночках и друзьях. Для более полной картины могу сказать что в период с 7 до 16 лет у меня вообще небыло друзей и даже поговорить было нескем кроме кота и мамки. Родителям на меня было похуй, одет, накормлен,сидит дома, значит заебись.
Аноним 15/10/19 Втр 00:15:25 5875162114
>>5874773
>Они ничего не боятся
Да нихуя.
Я когда первый раз с парашютом прыгал - я попрощался с жизнью.
Когда первый раз дал чуваку по морде (хулигану) я чуть не обосрался, а он стушевался.
Когда выходил на сцену - руки задеревянели просто. Играл с трудом.
Когда занимался бизнесом - было очень стрёмно ходить по улицам с сумками с десятками тыс$.
Когда брал кредит (вернул через неск месяцев) - тоже было страшно, во что я лезу, ёпта...
Аноним 15/10/19 Втр 00:16:08 5875163115
>>5874878
3к за сеанс? Это НЕдорогой психотерапевт.
Аноним 15/10/19 Втр 00:20:27 5875174116
>>5875091
Тебе здесь не место, мерзкий нормис!
>с тяночкой которой понравился
Т.е. ты в общем ничего так - тянкам нравишься.
>меня была учебная практика и меня сразу же на ней пригласили работать
Был бы хуйлом - не пригласили бы.
> я сидел один играл на гитаре
Епта, ты умеешь играть на гитаре!
>я вписался в компанию
т.е. и для компании ты нормчувак
>одет, накормлен,сидит дома, значит заебись.
Значит да.
Ну типа понял ;)
Аноним 15/10/19 Втр 08:16:56 5875524117
>>5875174
Детство было хуевым, тут именно это обсуждается. Редко когда нормисы становятся травивыми в школе или сидят по 10 лет без общения со сверстниками, случайные обстоятельства сделали меня тем кто я есть, сам я ничего не делал.
Тяночка взяла и просто появилась из неоткуда, причем еще поебались в первый же день, я сам охуел. Также и с работой, пришел на практику и на следующий день уже работал. На гитаре научился играть потомучто просто нечего было делать, а за пекой сидеть по 14 часов в день тяжело. Сомневаюсь что это препределено было с детства, скорее мне была предопределена жизнь сыча с аутизмом.
Аноним 15/10/19 Втр 10:09:46 5875633118
>>5851357 (OP)
>откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали и едут на хорошей скорости
Темперамент/акцентуация личности.
Таких что-то около 15% но они самые заметные, остальных ты не замечаешь.
Аноним 15/10/19 Втр 10:24:57 5875668119
У меня батя чмошник в жизни, но зато с сыном блядь был строг, и злился по каждой хуйне. Угадайте сука, какой у сына теперь социальный ранг правильно, омежий червь-пидор
Аноним 15/10/19 Втр 10:43:19 5875700120
>>5851357 (OP)
Если коротко - да, почти всё, но эта позиция сама по себе предопределяет твоё дальнейшее поведение.
Если длиннее:
Есть масса факторов обусловленных прямой генетической наследственностью.
Есть масса эпигенетических факторов.
Есть масса факторов запечатления/викарного научения.
Есть травмы - как психические, так и физические. А еще их сочетание - например черепно-мозговые травмы вполне могут оказать своё воздействие на формирование личности.
Есть пропущенные или наоборот удачно использованные сензетивные периоды развития.

И на этом можно было бы, пожалуй, закруглится и сказать, что да, всё определяется детством. Но есть один подвох - это, собственно, локус контроля. Он не обнуляет предшествующий опыт, более того - он этим опытом, зачастую, и формируется.
Но у людей имеющих внешний локус контроля (т.е установки и автоматические мысли по типу: "Всё заранее предопределено моим прошлым", "Я буду поступать как все", "Я никак не контролирую свою жизнь", "Я не смогу измениться/если я изменюсь я перестану быть собой" и так далее, включая "Я омежка и у меня стрёмная челюсть") шансы выбраться из жопы значительно ниже - они просто предпринимают меньше действий, а если и предпринимают, то стараются значительно хуже. Соответственно люди с внутренним локусом контроля действительно имеют какие-то шансы на личностный рост.
Аноним 16/10/19 Срд 02:03:04 5877419121
Бамп
Аноним 16/10/19 Срд 12:32:17 5877959122
>>5851357 (OP)
многое, но не всё. Много факторов складываются, но то, что в детстве могут проявиться основные наклонности - это факт. Вот у меня есть друг - он с самого детства старался впихнуться в женское общество. В детсаде в тихий час забирался к девочкам в кровати и спал с ними. И так и пошло у него по жизни. Сейчас успешный ебака. А я баб с детства сторонюсь, не знаю почему, боюсь я их. Результат очевиден.
Аноним 16/10/19 Срд 12:39:47 5877974123
>>5874773
Кстати, Кастанеда писал, что количество этой энергии у всех разное и зависит от того, на сколько задорно трахались его родители:

«"А нагваль Хулиан,- начал Хенаро,- говорил, что заниматься сексом или не заниматься - вопрос наличия энергии. Сам он с сексом проблем не имел никогда: у него ее была прорва. Но мне он с первого же взгляда сказал, что мой член предназначен только для того, чтобы мочиться. Потому что у меня не хватало энергии на секс. Бенефактор сказал, что мои родители были ужасно утомлены, когда делали меня, и им было скучно. Он назвал меня результатом исключительно тоскливого совокупления - "конда абуррида". Таким я и родился - скучным и утомленным. Нагваль Хулиан вообще не рекомендовал людям моего типа заниматься сексом. Тем самым мы можем сэкономить то небольшое количество энергии, которым обладаем."» (VII, 312-313)
Аноним 16/10/19 Срд 13:44:46 5878119124
>>5877974
Ну шизотерика пошла, может они еще и лежали не по фен-шую?
Аноним 16/10/19 Срд 14:39:17 5878242125
>>5874773
Потому что гормоналка лучше работает когда у тебя есть статус, интерес от баб, наличие ресурсов и т.д.
Аноним 16/10/19 Срд 18:56:05 5878934126
>>5878242
Ну какой там статус и наличие ресурсов у не богатых ерох в универские года, например?
Аноним 17/10/19 Чтв 00:53:20 5879667127
Бамп
Аноним 17/10/19 Чтв 08:00:03 5879844128
>>5878119
тогда объясни: почему одни вялые на протяжении всей жизни, а другие ебутся, участвуют во всех движухах и имеют кучу планов? Я отношусь к первой категории, а мой друг ко второй. Стоит мне хотя бы раз подрочить, то всё - несколько дней я восстанавливаюсь, а все мои инициативы скоротечны и возникали в период только длительного полного воздержания. А он дрочит каждый день, ебёт много баб и постоянно в режиме кабанчика.

Доказать суть той цитаты нельзя, но и опровергнуть тоже, поэтому, каждый решает для себя сам.
Аноним 17/10/19 Чтв 08:51:00 5879876129
>>5851357 (OP)
>многое ли предопределено еще с детсва?
всё предопределено.
Аноним 17/10/19 Чтв 17:21:19 5881077130
>>5879844
Разный уровень либидо, очевидно.
Аноним 17/10/19 Чтв 20:13:56 5881472131
>>5877974
Не верю в шизотерику, но у моих родителей похоже такой вялый секс и был. Да и вообще а отношениях друг с другом больше были похожи на брата и сестру, чем на мужа с женой. Никаких объятий, поцелуев, нежностей, но хоть не срались никогда между собой, видимо всю свою фрустрацию вымещали на меня. Вот я такой не энергичный и получился, всю жизнь как сдутый мячик.
Аноним 17/10/19 Чтв 20:32:59 5881505132
Хз как может тянуть на еблю без первичного опыта? У меня сразу мысли о ЗППП, выделениях тянки, физических нагрузках. Да как потом спать потом на постели где была тян, это же стирать. Обмен потом - фу. Обмен слюной - фуфуфу. А тян могла еще вчера сосать другому или лизать ему жопу.

А потом нужно часами выслушивать тян по телефону. Сожительство это пиздарики личному пространству. А еще бабы пиздец тупые, просто невыносимо слушать их модель мира.

Обычно еще бабы болеют, и на тебя груз финансовый походов к доктору. Еще ебать их нельзя 24\7, потому что иногда кровоточат но не умирают, суки.

90% баб не умеют в баланс. Либо душат вниманием. Либо молчат и потом играют в обиду.

Жить одному - затраты 1х, с тян - 3х, с личинусами 5х. Нах нах нах.


Вообще, иногда думаю: разве мне обязательно дрочить хуй пиздой? Разве я не самодостаточный что порн+рукой?

Кароч, если убрать либидо\сексуальность, то я не вспомню ни одной годной тян. Часть помешана на внешке, часть на манямирках типа феминизма\шизотерики\религии\веганства, часть - карьеристки. За жизнь не встречал ни одной интересной тян, максимум - тян которые прочитали 2 книги по научпопу(психолохии) и "лечат" окружающих.

Аноним 18/10/19 Птн 01:10:40 5882247133
>>5881077
Либидо тут не при чем. Тут, вероятно, нервная система и общий тонус + особенности психики.
Аноним 18/10/19 Птн 13:26:12 5883186134
>>5881505
>>Кароч, если убрать либидо\сексуальность, то я не вспомню ни одной годной тян. Часть помешана на внешке, часть на манямирках типа феминизма\шизотерики\религии\веганства, часть - карьеристки. За жизнь не встречал ни одной интересной тян, максимум - тян которые прочитали 2 книги по научпопу(психолохии) и "лечат" окружающих.

Прям как мамка твоя.
Аноним 18/10/19 Птн 13:26:48 5883190135
>>5881472
Я би, и я бы тебя, пожалуй, трахнул. Хоть на что-то ты должен быть годен, пидорок.
Аноним 19/10/19 Суб 13:09:53 5884857136
Бамп
Аноним 20/10/19 Вск 01:16:49 5886201137
Финальный бамп.
Аноним 20/10/19 Вск 01:19:24 5886205138
б
Аноним 20/10/19 Вск 13:09:40 5886944139
>>5886205
Если ты напишешь, что хотел бы поцеловать мой пенис и облобызать яички, я, так и быть, иногда буду отвечать тебе в этот тред.
Аноним 20/10/19 Вск 13:55:16 5887063140
А что думаете, отцовское воспитание многое реашет в жизни парня? Или это всю хуйня придуманная, чтоб оправдать свое неумение жить?
Аноним 21/10/19 Пнд 02:04:50 5888355141
Аноним 21/10/19 Пнд 19:21:44 5889843142
>>5886944
Я хочу поцеловать твой пенис и яички, тока отъебись.
Аноним 21/10/19 Пнд 19:52:12 5889919143
Аноним 21/10/19 Пнд 19:53:08 5889921144
Аноним 21/10/19 Пнд 22:11:05 5890238145
article-2095063[...].jpg (87Кб, 634x788)
634x788
>>5864288
Красиво! Утащил в Гойскую.
Аноним 21/10/19 Пнд 22:12:02 5890241146
Аноним 21/10/19 Пнд 22:29:55 5890278147
>>5875524
>Тяночка взяла и просто появилась из неоткуда, причем еще поебались в первый же день, я сам охуел.

Хоть целкой взял?
Аноним 22/10/19 Втр 07:54:46 5890917148
>>5851357 (OP)
Хойня это всё. Все зависит от тебя.
Аноним 22/10/19 Втр 09:17:04 5890989149
>>5890278
Небыла целкой, на для застарелого девственника любая сойдет, один хуй я сней не собираюсь долго отношаться, слишком много загонов у нее, не хочу ее шизу разгребать, мне своей хвататет.
Аноним 22/10/19 Втр 21:03:23 5892520150
>>5890989
Высокие отношения.
Аноним 23/10/19 Срд 01:37:29 5893017151
Бамп
Аноним 23/10/19 Срд 13:22:28 5893779152
бамп
Аноним 24/10/19 Чтв 04:27:23 5895364153
Старнно, что тред никому не интересен. Послдений бамп.
Аноним 24/10/19 Чтв 07:28:05 5895448154
Аноним 24/10/19 Чтв 13:05:28 5896097155
>>5895448
Да вот только не отписывается никто. Пора закрывать.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:08:17 5896278156

>>5860412
Мне кажется, тут скорее последовательность фибоначчи. Потому что в природе очень часто встречается эта последовательность - она буквально повсюду:
34 - Родители (это и генетика, и воспитание, и соц. статус)
21 - Круг общения (друзья знакомые. Какими они будут, предопределено родителями)
13 - Общество, социум (образовательная система, мимокроки, фоновый режим, общественные установки)
8 - соверешенно рандомные ситуации, случаи (дтп, находка клада с миллионами, физические травмы и прочее)
5 - некая субъективная воля, способность человека самому менять окружающую реальность (очень спорный философский вопрос)
100% не получается, да, тут речь идет о пропорциях, о долях от общей суммы. Но посыл, я надеюсь, понятен.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:10:04 5896286157
>>5896278
Анон, лучший пост. На своем примере могу сказать, что я дества победитель и проебался по всем фронтам. Надо ли говорить, что у меня крайне хуевая жизнь?
Аноним 24/10/19 Чтв 14:24:46 5896325158
>>5881472
>Да и вообще а отношениях друг с другом больше были похожи на брата и сестру, чем на мужа с женой
Да это же идеальные отношения. У самого такие-же предки. Сам мечтаю о таких же отношениях. Но это какая-то большая редкость, исключение.
Аноним 25/10/19 Птн 02:40:30 5897943159
>>5896325
Какое то извращение
Аноним 25/10/19 Птн 04:43:01 5897970160
>>5851357 (OP)
>многое ли предопределено еще с детсва
Конечно многое. Буквально все. Темперамент и характер формирует окружение и родители, то есть твое восприятие мира, реализация в нем, зависит чисто от этих двух факторов. Еще плюсом устойчивость нервной системы, которая вообще врожденнная и передается по наследству. Вот у меня лично родители жуткие шизики, которые никогда со мной адекватно не общались, часто говнили и осуждали. Плоды этого были заметны еще в детском саду. Уже тогда у меня не было друзей. Какой это возраст? 4, 5, 6 лет, типа того. И я уже помню, как все друг с другом общались, дружили как-то, а я сыч с угла. В таком возрасте мозгов блять совсем нет, даже какой-то осознанности и восприятия реальности адекватного, чисто запустили животных в клетку и они инстиктивно социализируются в зависимости от своих возможностей. А я нихуя. Это чистый показатель хуевых родителей. В школе это только размножилось естественно. Ах да, еще помимо показателей психики влияет ебало. Возможно если бы не мое всратое ебало, ситуация была бы чуть чуть лучше. Но вот на это точно невозможно никак повлиять, чисто лотерея. Забавно читать высеры про нытье, лень и прочую хуйню. Да, можно люто-бешено превозмогать, пройти через миллиарды кругов ада, чтобы в итоге все равно чувствовать себя не на своем месте, не собой, под сотней масок, тогда как нормисы с детства получают профиты чисто из-за того, что вот родились такими красивыми в адекватной любящей семье и всегда были окружены заботой и вниманием. В средней школе спокойно рофлили с учителями и удовлетворяли их своей харизмой, чтобы те влепили не тройку в четверти, а хотя бы четверку. Перед другой училкой в конце 11 класса тоже посверкали, чтоб исправили оценки. Ну а че, Вася же такой веселый, классный, смешной, такому не жалко. Пропуски в вузе закрыли харизматичному альфачу. Знакомый подогнал место в клевом производстве, ебать, это ж Дима, он охуенный и рофляный чел, не подведет. Короче все по такой схеме работает +-. В итоге остается просто обрести гармонию с собой, с собой не социализированным, с собой странным, таким вот блять кринжовым. Смириться и даже не пытаться лезть, просто от природы и не зависящих от тебя факторов не дано. Поэтому я например еще в школе с 9 класса на заочном обучении, нужно было мамку уговорить чтобы не видеть ебла одноклассников, всех таких радостных и веселых, а я в углу сижу и даже не могу влиться. Фрилансю, общаюсь с парой челов, в принципе этого достаточно. Просто бывает накатывает чувство тоски от осознания того, насколько лучше была бы моя жизнь, будь у меня адекватные перечисленные в начале поста факторы. И в целом хуево осознавать, что такой ключевой момент в жизни большинства людей, как становление членом общества, у меня проебан. Да и вообще есть шанс что ебанусь и сдохну в горе мусора и тараканов, как это часто бывает у одиноких людей https://youtu.be/k1OBwpUlwnM, но в принципе можно просто не доживать до такого возраста и выпилиться, долгосрочная жизнь это для нормисов с их семьями, хуллиардом друзей, знакомых, постоянными отпусками и все такое.
Аноним 25/10/19 Птн 15:58:20 5898961161
Все нормально. Это просто аквалангистский маневр перед набором глубины.
Аноним 25/10/19 Птн 16:01:16 5898972162
>>5851357 (OP)
Да, с детства был задротом-олимпиадником, отличником в вузе, трудоголиком, при этом вялым интровертом. Как результат 28 летняя листва.
Аноним 25/10/19 Птн 16:04:05 5898985163
>>5898972
>>5851357 (OP)
Короче, надо правильно распределять энергию между сферами жизни и учиться это делать с детства. Перекосы могут быть катастрофичны
Аноним 25/10/19 Птн 22:10:28 5899782164
>>5898985
И как этому самому научиться, если ты ребенок и тебе никто не пояснил про это все?
Аноним 26/10/19 Суб 12:55:36 5900720165
Бамп
Аноним 27/10/19 Вск 01:48:01 5902192166
Ночной бамп
Аноним 27/10/19 Вск 02:08:50 5902213167
>>5851357 (OP)
Нет блядь, каждый сам строитель своего счастья, ага. Стив Джобс вон в гараже собрал комп...Что, нету у тебя гаража? Дык построй. Что, с детства у него был гараж? Ну дык сам в детстве бы построил себе гараж. Такую риторику можно продолжать бесконечно.

Всё предопределено.
Грубо говоря есть:
1) внешние условия, которые свалились с неба на каждого, и на которые повлиять нельзя (родители, наследство, одноклассник и школа, здоровье и внешность)
2) рандомный случай (тебя сбила машина, ты недобрал 1 балл для поступления в шарагу, твою квартиру залили водой, и т.п.)
3) непосредственно твои действия в условиях, в которых ты находишься

Из этих 3 пунктов повлиять можно только на 3й, и при этом всё равно ты ограничен условиями из п.1. Так что такая вот хуйня. Поэтому совершенно бессмысленно спрашивать советов у "нормисов" по поводу тян и тешить их ЧСВ, можно только прокачивать свою внешку и деньги, тогда и тян может быть появится, а может быть и нет - т.к это не неограниченный ресурс, которого на всех хватит.
Аноним 27/10/19 Вск 12:30:34 5902624168
Я не должен был родиться. Что мать, что отец бесплодные были. Мама молилась - забеременела. Врачи в шоке. Угроза выкидыша. Мама молилась - обошлось. Тяжёлые роды. Я при смерти. Мама молится - случайным образом в соседней палате задержка, врач заходит в ту, где мама рожает и спасает меня.
И зачем всё это было? У меня хронические заболевания большинства внутренних органов, больная нервная система, кифосколиоз, килевидная деформация грудной клетки, всратая рожа, вялотекущая шизофрения, фобии, страхи, депрессия уже много лет, я инфантильный, глупый, истеричный, ленивый, трусливый. Я половой девиант (что именно не скажу). И девственник в свои 22 года. Зачем я родился? Почему не умер, ведь должен был?
Аноним 27/10/19 Вск 20:24:49 5903388169
>>5902624
>половой девиант (что именно не скажу)

скажи

если не здесь, то где
Аноним 27/10/19 Вск 20:52:24 5903436170
Аноним 28/10/19 Пнд 17:43:18 5905498171
Бамп
Аноним 29/10/19 Втр 02:00:38 5906482172
>>5903436
Да а какая разница? Будто хер и рост на что-то влияют. Чет подзаебали внешкоебы. Тред то не об этом.
Аноним 29/10/19 Втр 02:25:32 5906494173
>>5851357 (OP)
Я учился хорошо, а потом скатился в игрозадротство. Теперь днище.
Кореш еле на тройки тянул, из шараги выгоняли, потом выучился на рабочую профессию, потом поступил в институт. Сейчас на дорогой тачке, квартиру вторую взял, заграницу катается, все дела.
Я в юности был симпатичный, тяночки сами подкатывали и давали. Потом перерос, стал уродцем, а тяночки смотрят как на пустое место, ибо я ж в дополнение к подурневшей роже ещё и нищий, да и тупой хули.
Над корешом в школке девчонки издевались. Теперь он подкачен и с квадратной челюстью. Лучше не оказываться рядом с ним, если поблизости есть тян, ибо можно носки промочить.
А есть ещё один знакомый. Он что в юности был cвинорылым обрыганом с гнилыми повадками, трахающим самых красивых девочек, что сейчас. Разница только в том, что у него пузо ещё больше выросло.
Аноним 29/10/19 Втр 20:38:20 5907858174
>>5906494
>А есть ещё один знакомый. Он что в юности был cвинорылым обрыганом с гнилыми повадками, трахающим самых красивых девочек, что сейчас. Разница только в том, что у него пузо ещё больше выросло.

У меня есть такой знакомый. У него взрывной характер, он парень юморной и рукастый, ну еще и долбоеб. Работает за копейки. Жирнич.
Я его выше (176), на ебало лучше, богаче, живу в своей хате (он на съемной), тачка у меня лучше и новее намного. Одежда у меня тоже лучше, аксессуары всякие и так далее. Тело кстати в норме, я спортивно выгляжу.
Он ебет постоянно всяких тянок - в том числе школьниц, первокурсниц и так далее, при том, что у него красивая девушка-стундентка.
Я же всю жизнь ебу в основном кулак, про отношения и речи не идет. Ну тоже были и школьницы, и ообычнотянки, но это были тупо поебушки на пару раз. Я никому нахуй не нужный, флегматичный, спокойный, хороший парень (ну правда не куколдил почти, за тян не бегал, не унижался).
А этот долбоеб-нарик-задрот, вечно вонючий и грязный, ебет няшек. Причем он сорвал несколько десятков целок. Я ни одной, например.
Аноним 31/10/19 Чтв 01:42:16 5910668175
бамп
Аноним 31/10/19 Чтв 18:07:01 5911770176
Аноним 01/11/19 Птн 11:21:45 5913665177
>>5911770
Из фантазий анона, написавшего тот пост.
Аноним 02/11/19 Суб 00:21:50 5915378178
Бамп
Аноним 03/11/19 Вск 01:33:14 5917411179
>>5864288
Кто знает, что за нах это?
Аноним 03/11/19 Вск 04:03:53 5917524180
Аноним 04/11/19 Пнд 03:25:25 5919875181
Аноним 04/11/19 Пнд 05:12:23 5919926182
Аноним 05/11/19 Втр 02:39:43 5922141183
Бамп
Аноним 05/11/19 Втр 15:51:28 5923033184
Аноны, пидите стори, как победили себя, дурное воспитание, дефекты различные и пришли к успеху.
Аноним 06/11/19 Срд 02:09:10 5924228185
Бамп
Аноним 06/11/19 Срд 05:01:51 5924326186
>>5923033
Много раз пилил. У меня история почти критическая, но я мегавыполз.

Нормальных ответов мне не поступило. Разве что пара анонов двачнула и ушла из треда.

В остальном на меня вылили ушат помоев.

1. мой тред забросали чедами.
2. мне ответили, что я мегакрасавчик, 200см + 25 см + 999,999к/нннск.
3. мне ответили, что я лгу, ибо ни один человек не выползет из моих условий.
4. мне просто ответили, чтобы я шёл на хуй.
5. мне ответили, что я толстый тролль.
6. мне ответили, что я зря вылезал через нечеловеческие препятствия, поскольку ни одна баба этого не стоит.
7. мне ответили, что я зря вылезал, поскольку мне нужно было вылезать, а Ванька Ерохин или Чед имеют всё с детского сада.

Я в рот ебал пилить вам свою историю и давать душеспасительные рекомендации.

Дрочите хуй в своих унылых сычевальнях, пидоры ёбаные.

Мне оно не упало, спасать вас. Меня мало кто в жизни спасал, разве что авторы хороших книг. Но я скумекал, что к чему, и полез. Шансов, что я вылезу было 1/100. Почти никаких. И я не думал. Я лез, не задумываясь, куда и почему. Надо лезть - вот и лезу. Сказал, что буду лезть - и не свернул.

За помои в ответ, за убогую подростковую зависть к успешному, за леность и тупость рассказывать вам всё это... Из уважения и памяти к тому, через что я прошёл, я не буду больше всё это повторять. Не хочу пачкать своё прошлое, в котором я многое понял, и которое мне дорого, в вашей сперме, слезах, говне и нытье.

Я честно пытался и думал, что мой опыт многим поможет. По нему книгу можно писать, в принципе. Я делал треды, я старался.

Пиздуйте на хуй.

Главным минусом для вас является то, что по моей системе нужно аж до хуя ебошить. Ты даже не знаешь, сколько. Когда ты уже будешь валиться с ног - это будет только самое начало для меня. Ебошить нужно по-чёрному. В кровь. До безумия. До чёрных точечек в глазах.

Я этому и учил.

Потом я понял, что это нужно одному мне и ещё считанному количеству анонов, которые не свернут и не бросят начатое ими дело - построение собственной судьбы. Но это считанное количество и без того всё понимает, они знают, что по чём. Им можно дать только незначительные советы, суть они и так вкурили без меня.

В Сети до хуя книг, видео, уроков, жизненных историй. Вам религия не позволяет всё это найти? Вам нужен гуру, чтоб за ручку привёл?

Без проблем.

Но в вашу ручку я вложу свой хуй. И буду наслаждаться.

Сами, ребята, сами. Другого пути нет.

А бредни ваши выслушивать - не для того вылезал, спасибо.

Аноним 06/11/19 Срд 05:05:07 5924329187
>>5924326
> МНЕ ПОХУЙ - ЗЭ ПРОСТЫНЯ
Все правильно разложил, анончик
Аноним 06/11/19 Срд 06:41:58 5924361188
>>5851815
Антидепрессанты ваши это хуйня ебаная. Они вообще не помогают. Реально действующие а/д это сиозд типа тианептина или трамала, в пидорашке они запрещены.
Аноним 06/11/19 Срд 07:09:47 5924375189
>>5906494
кореш а наська курносова с педухи всем дайот
Аноним 06/11/19 Срд 18:28:55 5925518190
>>5924361
А какие ады ты принмал? Мне надо, чтоб все похуй стало, все фиолетово, на все поебать. И чтоб либидо в нуль упало.
Аноним 07/11/19 Чтв 01:42:35 5926163191
Аноним 07/11/19 Чтв 10:37:15 5926515192
Мать меня лет до 14 обызвала, била из-за любой ерунды и даже здоровьем не занималась. Я в возрасте 5 лет палец железной дверью сломал, мы пришли домой, а он у меня посинел и стал больше раза в 4. Так она сказала, что, мол, ушиб, заживет, кончай реветь. В результате это таки перелом со смещением был, палец плохо ссрося, я не мог им даже дивгать толком, потом это все выснилось и я долго его раззрабатывал. Сейчас не беспокоит, уже больше 25 лет прошло, но суть в другом. И таких ситуаций прилично было. Мне вообще одно время казалось, что я сын от другого мужчины, которого она не любила, но потом я вырос, стал очень похож на отца, да и голос просто копия, нас по телефону путают. Не знаю, почему она так ко мне относилась всегда.
Аноним 08/11/19 Птн 00:54:23 5928420193
Бамп
Аноним 08/11/19 Птн 01:00:08 5928431194
>>5851357 (OP)
Привет, анон! Задумался я вот о чем: многое ли предопределено еще с детсва? Муж точно предопределен. Государство знает кто он.

Насколько ты будешь успешен - не известно, будут ли у тебя друзья - не известно, женщины - нахуй надо, будешь ли уверенным в себе и решительным или вечно во всем сомневающимся неудачником- это ясно с детства, с кучей комплексов, хуевым здоровьем и слабой нервной системой- это выдумки задротов. Смотрю я на окружающих меня людей и удивляюсь, откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали и едут на хорошей скорости, а мне как будто еще с пеленок все не так пошло. Делитесь соображениями, пилите стори, да и вообще, давайте пообщаемся.
Нахуй пидор нужен.
Аноним 08/11/19 Птн 02:37:23 5928573195
>>5926515
Это Гойская Квартирная Мать ГКМ.
Аноним 08/11/19 Птн 12:03:05 5929105196
>>5928573
Что это? Чет какой-то бред в тред пишут.
Аноним 08/11/19 Птн 13:26:19 5929230197
Вот смотри, завёл ты собаку, а потом сказал "а чё её ещё и кормить надо? И гулять ещё надо с ней? Ну пиздееец ваще". Сам понимаешь, что если ты заводишь человека, то ты должен как минимум предоставить ему жильё, питание и возможность развиваться и учиться. И воспитывать тоже обязан, но пидорахским папашам на это глубоко похуй, потому то они сами ещё дети, даже если им под 70 лет.
Среди совков - повальный инфантилизм, ничуть не меньше чем у двачеров, я гарантирую это. Просто двачер двачует 24/7, а совок горбатится 24/7 на заводе. У двачера на уме "куколд, ТНН, Дотка, фап", у совка на уме "станок, Жигуль в гараже, водка, ТВ".
Аноним 08/11/19 Птн 13:51:25 5929299198
Аноним 09/11/19 Суб 00:21:35 5930508199
Аноним 09/11/19 Суб 04:43:31 5930743200
Аноним 10/11/19 Вск 01:39:49 5932920201
>>5862583
>Родился мальчик-астеник в семье властных авторитарных
родителей
У меня родители твердо уверены, что все рождаются одинаковыми, и просто лень не позволяет стать уверенным в себе. умным, сильным, здоровым, а забота родителей - это дать еду и крышу над
головой. Все остальное - сам.
Аноним 10/11/19 Вск 21:01:44 5934744202
Бамп
Аноним 10/11/19 Вск 21:09:26 5934770203
15726244263000.jpg (60Кб, 700x467)
700x467
>>5851357 (OP)
>Задумался я вот о чем: многое ли предопределено еще с детсва?
Да и прямо сейчас я это наблюдая в свои 20 лет. Хочется плюнуть отцу в ебало, а матери предъявить за нежелание делать аборт. Высрали из пизды дитяточку как у людей при этом сами ебаные нищеброды, быдло. Отец всю жизнь меня пиздил и орал на меня с самого детства (видать у самого жизнь говно ебаное была), а мать холодная сука, которая оправдывается сейчас на мои предъявы, что работало. Господи просто пиздец. Сегодня был в гостях у знакомого по работе, любящие родители, ахуенная квартира и.т.д
Просто блять удавится нахуй хочется, единственное что мне подарили за всю жизнь пеку за 20к в 2012 году и кучу психических расстройств, сейчас бы пиздить ребенка и говорить какое он чмо, когда сам нихуя в жизни не добился. Блять сколько у меня злобы на этот ебаный мир. Сейчас просто такую кучу говна приходится разгребать, будто конца и края не видно. С 16 лет сидел на разной наркоте, сейчас зож, учу школьную программу, буду сдавать и съебывать в дс. Сука не рожайте детей ради всего святого.
Аноним 12/11/19 Втр 01:38:35 5938006204
Бамп
Аноним 12/11/19 Втр 02:48:13 5938088205
>>5934770
>съебывать в дс

ой дураааааааааак

читай статьи про гкм (гойская км)
Аноним 12/11/19 Втр 02:52:20 5938094206
Аноним 13/11/19 Срд 00:08:58 5940674207
Аноним 13/11/19 Срд 01:39:07 5940817208
>>5934770
Стоп, после того, как сдашь школьн программу, ты свалишь в ДС?
А что ты там будешь делать?
Аноним 13/11/19 Срд 01:55:04 5940844209
>>5940817
В МГИМО поступать
Туда же всяких диких уебков набирают - я ничем не хуже
Аноним 13/11/19 Срд 02:06:30 5940852210
gg
Аноним 13/11/19 Срд 14:19:43 5941646211
>>5940844
Лол! А денег тебе хватит? Туда просто так не попадешь.
Аноним 13/11/19 Срд 14:38:26 5941682212
>>5941646
Про бюджетное образование слышал?
Аноним 13/11/19 Срд 14:42:10 5941691213
>>5941682
Ну удачи тебе с МГИМО, наивный. Туда даже на бюджет поступают свои. Мимо понаеху без протекции туда не поступить.
Аноним 13/11/19 Срд 14:58:58 5941747214
>>5941691
Ты из какого века? Сейчас с ЕГЭ вся эта протекция полетела к чертям собачьим. Есть случаи, но там все равно надо усираться с учебой. Все блатные учатся на коммерции и не парятся.
Аноним 13/11/19 Срд 15:56:19 5941908215
>>5941747

нет, я видел дураков, но таких

жить где и на что собираешься?
Аноним 14/11/19 Чтв 01:08:37 5943052216
>>5941747
Да уж, попробуй чутка тоньше. Хотя, может ты и правда дурачок из деревни.
Аноним 15/11/19 Птн 00:43:16 5945233217
Бамп
Аноним 15/11/19 Птн 01:34:08 5945321218
>>5851357 (OP)
>Смотрю я на окружающих меня людей и удивляюсь, откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали и едут на хорошей скорости, а мне как будто еще с пеленок все не так пошло.
Да, оп. Тут ты в точку попал. Человек имеет кое-какую свободу - хошь делай то, хошь это. Но вот это. "Энергетика". Нервная система - слабая или сильная. Это изменить нельзя. Вообще никак. Хотя тут еще другие вещи влияют - например тонус сосудов, определяющийся синтезом соединительной ткани. ОЧЕНЬ влияет. Эти процессы в общем изучены, я читал о них. И можешь быть уверен, что всратан и карлан, даже нищеброд одновременно с короткостволом, всё это компенсирует и будет в шоколаде. Если у него есть ЭТО. "Энергетика". И обратное тоже верно. Какой-нить дебил будет затирать про "Часто хочется списать на судьбу свои неудачи, как анон выше, но я понимаю что очень многое было упущено из за собственной лени, страха, нерешительности, малодушия, всё это могло очень и очень много на что повлиять". Только всё это ХУЙНЯ. Не мог ты, дружок, ни на что повлиять. Потому что слабак. Какой мифический энтузиазм, какую силу воли ты хотел проявить для компенсации, дебил? Ведь твоя "лень, страх, нерешительность, малодушие" и так далее это не ошибки, которые ты совершаешь, а это и есть ты. Само тело твое так устроено. И иначе не будет никогда. И больше всего я проигрываю над тем, с каким самоупоением подобные кадры списывают всё это на "ошибки". И старательно чувствуют стыд и вину. Это так приятно. Дает чувство что могло быть иначе. И еще может. На самом деле это вершина слабости. А они думают наоборот. Ведь пока ты не признал проблему, ее нет.
Аноним 15/11/19 Птн 14:09:57 5946052219
Аноним 16/11/19 Суб 00:56:53 5947441220
Бамп
Аноним 16/11/19 Суб 02:16:55 5947576221
>>5945321
А куда отнесёшь невероятные, но фактические патологические цепочки в стиле "Аннушка уже пролила масло", когда одно цепляется за другое, и вот уже пятое безумное совпадение кряду, которого бы не было без первого, второго третьего либо четвёртого, и ты всю жизнь борешься с перманентными последствиями хотя бы некоторых из них, и уже не удивляешься калейдоскопическим последовательностям последовательностей событий с вероятностью ничтожной?

Возможно, это некая врождённая виктимность по отношению к природе как таковой?
Аноним 16/11/19 Суб 03:41:17 5947635222
>>5851357 (OP)
Анализируя, замечаю, что с эти как и с внешкой = хороших 80% тупо зависит от генетики и всё. Ну типо характер, качества, психика берутся от родителей, и влияет на твою жизнь. Батя омежка и зашуганная мамка = 97% что будешь таким же боязливым следовательно не добъешься особо ничего. Батя дерзкий и сучковатая мамка = 97% будешь дерзким заводилой и в 23-25 уже придумаешь business который хуй загнется, а загнется придумаешь новый.
Аноним 16/11/19 Суб 03:48:24 5947646223
>>5851357 (OP)
Строго говоря, все предопределено стечением обстоятельств, каждый твой поступок, все твое формирование характера.
Аноним 16/11/19 Суб 03:49:13 5947647224
>>5851482
>Они пиздят, но больше всего они пиздят самим себе
И правильно делают
Аноним 16/11/19 Суб 03:54:36 5947649225
>>5852340
>25+ это когда ты выбираешь "об что" себя переделать. Т.е. вполне вероятно переделать себя. Но это делают единицы. Да и время проебано.
Сам факт того, сделаешь ты это или нет, начнёшь ли ты делать так или нет, начнёшь ли ты делать это в нужном направлении, зависит от внешних обстоятельств.
Аноним 16/11/19 Суб 04:09:20 5947654226
>>5875700
Забавное вообще получается: правдив внешний локус, но полезнее принимать действовать так, как будто бы правдив внутренний локус.
Аноним 16/11/19 Суб 04:17:57 5947657227
>>5902213
>можно только прокачивать свою внешку и деньги, тогда и тян может быть появится, а может быть и нет - т.к это не неограниченный ресурс, которого на всех хватит.
Если ты тян целенаправленно искать не будешь, вероятность ее найти резко снизится. Это заблуждение часто здесь встречаю, что надо просто развиваться, а тян сама приложится. Это работает для тех, кто уже с подросткового возраста успешен у тянок.
А для вылезаторов нужно ставить конкретные задачи. И если ты хочешь тян, то имеет смысл прилагать усилия именно в плане поиска тян.
Аноним 16/11/19 Суб 04:26:39 5947662228
>>5923033
Да хули толку пилить, немало их аноны пилили, кто хотел, тот нашел кучу на архиваче.
>>5924326
Хватит уже пригорать из-за инцелов, анончик.
Аноним 16/11/19 Суб 04:28:19 5947663229
>>5929230
Как будто инфантилизм это что-то плохое.
Я вот инфантил и ничего, достаточно успешен как у тян, так и в целом, в жизни. В школе вот травили.
Аноним 16/11/19 Суб 04:28:24 5947664230
>>5851357 (OP)
Все берется из детства. Рождаешься ты практически без ничего. И дальше шаг за шагом строится цепочка. Ты конечно многое можешь изменить, но кто-то в 7 лет почти оратор, а кто-то в 25 свою остановку боится в маршрутке попросить.
Аноним 16/11/19 Суб 04:30:11 5947667231
>>5945321
Что значит"быть в шоколаде"? Как будто альфа не может спиться, попасть в тюрьму, довольно бедно жить...
Аноним 16/11/19 Суб 05:12:43 5947681232
Бамп
Аноним 16/11/19 Суб 06:42:34 5947723233
На дваче форсят мистическую концепцию "свободы воли", когда ты в любом возрасте сам в ответе за все. Основано это верование либо на глупости, либо на тщеславии и глупости. В противовес существует научная концепция детерминизма, которую поддерживают все вменяемые ученые.
Если бы концепция "свободы воли" работала, то в любом обществе количество преступников, нищих, богатых, умных и т.д. было бы одинаковым, ведь у каждого есть "свобода воли" и каждый "сам виноват в своих проблемах", либо было бы хаотично распределено и мы бы получали, например, криминальное и нищее общество, где внезапно появилось большое количество богатых, законопослушных тружеников, ибо "свобода воли" изволила проявить себя здесь в большом количестве по чистой случайности.
Аноним 17/11/19 Вск 01:21:11 5949771234
Бамп
Аноним 17/11/19 Вск 18:50:28 5951124235
бамп
Аноним 17/11/19 Вск 19:02:09 5951141236
>>5887063
Полная хуйня, воспитание это отцовское...
У меня батя бухал в года моего младенчества, потом бросил это дело, но ему никогда особо не было дела до семьи, сам по себе как-то всю жизнь. Ничему меня не научил, а если и пробовал, то же авто водить к примеру - орал на меня как на собаку, после этого я понял, что не стоит вообще с ним связываться в каком-либо из вопросов обучения чему-либо. Сам я его абсолютно не люблю, мне на него просто похер.
Воспитывался я "улицей", если можно так выразиться. Была большая компания друзей, драки/тёрки вся херня, умение постоять за себя и отстоять свое мнение - всему этому я научился благодаря друзьям, важный этап социализации прошел успешно. Всё зависит больше от самого человека, каков ты от природы, твоя психика и т.п. качества.
Сейчас мне 27, с родителями уже 5 лет не живу, закончил вышку, работаю в сфере теплоэнергетики, почти накопил на хату себе, есть деньги на отдых и прочий досуг, вроде не потерялся по жизни, всё более-менее нормально.
Аноним 17/11/19 Вск 22:16:20 5951622237
>>5951141
Как дела с тянками?
Аноним 18/11/19 Пнд 00:15:01 5951914238
>>5951141
>каков ты от природы, твоя психика и т.п. качества.
Да все, вроде, одинаковыми рождаются.
Аноним 18/11/19 Пнд 09:44:30 5952537239
>>5951914
Нет, с рождения могут быть разные темпераменты, а их непросто обуздать, даже в сознательном возрасте, особенно если ты тревожный.
Аноним 18/11/19 Пнд 11:17:22 5952693240
>>5952537
Ну и как тогда быть?
Аноним 18/11/19 Пнд 11:45:02 5952743241
>>5951914
Сам-то понял, что спизданул?
>>5952693
Жить своим умом, а не инфоцыган с двача.
Аноним 18/11/19 Пнд 12:05:04 5952774242
>>5952743
>Сам-то понял, что спизданул?
А что не так, господин соврамши? Дети - это Tabula rasa, а уже наполняются они в течении жизни.

>а не инфоцыган
Кем, простите?
Аноним 18/11/19 Пнд 12:14:39 5952788243
Именно тот тред, который мне и нужен! Мне 33, и давно уже не дает покоя один вопрос: а что если я и не проебывал свои возможности, что если у меня их, исходя из всех моих данных и ситуаций, никогда и не было? Что все изначально было не осуществимо? Не важно в 20 или сейчас. Просто у меня с самого начала все пошло не так: у матери были быстрые роды и возникли некоторые проблемы.
Ну все так и пошло дальше наперекосяк: слабое здоровье, некоторые проблемы с психикой, хоть и не критические, отсутствия воспитания, комплексы, которые стали расти как снежный ком, отсутствие талантов, да и умом особым я никогда не отличался. Во всем совершенно обычный, средний, а то и ниже среднего. И вот я себя корю каждый день, выбраться пытаюсь, но не получается. Постоянные мысли о том, что надо было все иначе делать, что допустил слишком много ошибок, от чего оказался вот в такой вот ситуации, когда по всем фронтам ничего не удалось. Это не жалость к себе, просто хочется разобраться, насколько все таки все зависит от человека. Устал заниматься самоедством, устал от ненависти к себе.
Аноним 18/11/19 Пнд 15:07:35 5953083244
>>5951622
Хуёво, так как я никогда не был даже симпатичным, в подростковом возрасте - тщедушный, узкоплечий карлан, на меня просто не обращали внимание, я самый всратый среди своей компании друзей был. Сейчас еще лысею вдобавок, но немного вытянулся ввысь и в плечах, чуть возмужал, но в этом плане всё равно осадок остался, момент "половой социализации" я проебал, в то время когда в общем на всевозможные темы с людьми общаюсь нормально, только с тян проблемы. С этим я смирился так-то, крест на себе в этом плане поставил уже достаточно давно, так как осознание пришло раньше.
Аноним 18/11/19 Пнд 15:18:13 5953096245
чо
Аноним 18/11/19 Пнд 19:55:41 5953735246
>>5952774
Дети даже в детсаду ведут себя по-разному: кто-то бегает, прыгает, резвится, дразнит, задирает девчонок и других ребят, а кто-то тихонько стоит в сторонке, жмется в угол, к воспитателю.Инфоцыганами называют психологов, возомнивших из себя неебаться Фрейдами и Юнгами и стремящихся впарить свои услуги мимопроходящим лохам, продать себя подороже прямо, как тянки, лол, но на деле являющиеся обычными шарлатанами, чуть-чуть получше рыночных цыган и продаванов.
Аноним 19/11/19 Втр 07:45:06 5954666247
>>5952774
>А что не так, господин соврамши? Дети - это Tabula rasa, а уже наполняются они в течении жизни.
Перед тем, как нести бред, хоть логикой воспользуйся, не говорю даже "погугли статьи".
Как люди могут быть одинаковыми, если здоровье у всех разное и физические показатели от пола до роста. Про темперамент, характер не говорю - наверняка услышу ВРЕТИ в ответ и охуительные истории КАЖДЫЙ САМ ВИНОВАТ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ РЕБЕНОК С ДВУХ ЛЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ АЛЬФАЧОМ ИНАЧЕ ОН ЛОХ.
>наполняются они в течении жизни
Наполни умением бегать врожденного инвалида без ног в течение жизни, например.
Ужас до чего либерализм довел. Люди уже от логики отказываются
Аноним 19/11/19 Втр 11:46:56 5954950248
>>5954666
Статьи в студию!

>Наполни умением бегать врожденного инвалида без ног в течение жизни, например.
Ну тут не спорю. Речь идет не об инвалидах.
Аноним 19/11/19 Втр 13:05:44 5955104249
>>5954666
>Tabula rasa
это древняя ныне отвергнутая теория. теперь научное сообщество верит в генетические предрасположенности поведения
Аноним 20/11/19 Срд 02:15:31 5956518250
Аноним 20/11/19 Срд 20:01:45 5958111251
Бамп
Аноним 21/11/19 Чтв 10:27:48 5959181252
1329988571857.jpg (200Кб, 605x807)
605x807
1346948292034.jpg (132Кб, 1000x1341)
1000x1341
>>5923033
Да всё скучно. Мухосранск, однополая семья из мамы и бабушки, сына-корзина учись хорошо, после темноты на улице не гуляй, друзей домой не води, денег нет, поэтому вот тебе кнопочная звонилка во времена первых айфонов (ладно хоть интернет уже дешевый был к тому времени). Разве что в школе в унитаз головой не макали (пара сотрясений была, но то специфика замкадья).
Короче, к 18лвл титан заручку не держался с внешностью пик1 (169/50, если кому важно) и 300+просмотренных аниму.
Поступил в заборостроительный универ на соответствующую специальность, начал ходить на разные тусовки (аниме, ролевики, унитазный блэк-метал), потом на вписки и вечеринки. Подкорректировал внешность до пик2 (парикмахерская за 300р + одежда из секондов, которую наконец-то выбирал без мамки), начал рассказывать собутыльникам охуительные истории про аниме, книги, бердянск. Некоторые тни поддерживали общение. Некоторые приглашали на ночь в гости переустанавливать шиндовс.
Да, было ссыкотно. Да, жаловаться на двачах было гораздо проще. Но прокачать скилл общения можно только реальным общением.
А, и главное. НИКОГДА СУКА НЕ ВСТАВАЙ В ПОЗУ ПРОСИТЕЛЯ. Не выпрашивай секс и внимание и не зацикливайся на тян, которой ты нахрен не нужен. ЕОТ не хочет общаться - общайся с её подругой. Никого нет среди поклонниц толкиена - пиздуй к поклонницам гаррипоттера. Через джва года вылезаторства я в ЛГБТ-тусовке цеплял скучающих тян (wannabe-лесбухи, ирл скучающие яойщицы), а вы за пределы тиндера вылезти обламываетесь.
Аноним 21/11/19 Чтв 11:55:13 5959397253
>>5947576
Понимаю о чем ты. Но думаю ответ ты и так знаешь. Люди ненавидят слабаков в своих рядах и травят их. Почему сама жизнь должна действовать иначе? Хотя думать об этом пиздец как страшно и лучше бы ошибиться. Но. Твоя природа и психика, все эти стыд и страх, вот это всё. Формируют события. Надеюсь все же нет, потому что если да, то это пиздец.

>>5947667
Может. Но жизнь алкаша-нищеброда альфы будет в разы приятней жизни омежки трезвенника с баблом.
Аноним 21/11/19 Чтв 12:42:19 5959518254
бамп
Аноним 21/11/19 Чтв 12:52:27 5959541255
>>5851357 (OP)
Всё определяется в детстве. Ты формируешься до конца школы, чем был тем и останешься.
Аноним 21/11/19 Чтв 13:21:39 5959613256
>>5851357 (OP)
Неужели годный вопрос на дваче? Лично меня эта тема сейчас заставила не на шутку задуматься. Из примеров у меня есть только я сам. Семья у меня среднестатистическая, ее нельзя назвать ни благополучной, ни хуевой, просто ничем не выделявшаяся из общей массы маленькая коммуна. Но мной с дества двигало желание выделяться, быть лучше других: пизже выглядеть внешне, находиться в центре внимания, хорошо зарабатывать и так далее. Будучи ребенком я был слаб физически и нередко подвергался травле со стороны одноклассников, и мой круг общения в те года состоял из таких же лохов, каким был сам. Я очень хотел изменить ситуацию: брать у родителей денег и самому выбирать себе шмотки, записаться на боевое самбо, чтобы начиться давать пиздюлей и превозмочь страх перед физическим насилием в мою сторону и так далее. Но родители мне такой возможности не давали, в семье всем заправляла мать, и ее мнение былы превыше всего остального. Шмотки я себе выберу говеные, что придут в негодность через год, а на самбо мне разъебут ебальник и сделают уродом. В итоге я понял, что нужно затаиться, хорошо учиться, чтобы поступить и переехать от них на хуй в ДС2, а там уже начать новую жизнь.

Так и получилось. Люди в универе были не такие дикие, как в школе моей мухосрани, поэтому мне удавалось держать какой-никакой уровень уважения, не раскрывая настоящих подробностей своей прежней жизни. Я подтянул коммуникативные навыки, начал зарабатывать организацией мероприятий в ночных клубах (кстати, мое наследие существует и по сей день), а с первых заработанных денег купил себе абонемент в зал армейского рукопашного боя. Занятие промоушном (тогда это так называлось) ахуенно так прокачало навыки общения с людьми любого пола, что приносит плоды и по сей день в работе. Я жил мечтами купить квартиру в элитном доме, зарабатывать на отпуск за месяц, кататься на спортивном лексусе и иметь неимоверное количество друзей, которые рвут меня на части желанием потусить со мной в выходные. Я думал об этом каждый день, вел себя так, будто это уже далеко у меня за спиной, и мечты начали сбываться.

Сейчас мне 27, я менеджер среднего звена в круной финансовой организации, хату в элитном доме купил и на в тайланд в сезон могу поехать с половины зарплаты. Тачки вот только нет. И мне стало интересно, почему я смог идти за своими желаниями и поменять свою жизнь, когда многие просто мечтают. Приходит в голову только предположение, что людям на самом деле их "цели" не особо нужны.
Аноним 21/11/19 Чтв 14:12:17 5959735257
>>5959397
Это не тривиальная слабость, наоборот пережив столькое ты охуенно сильный, - это уникальное умение игнорировать интуицию и оказываться не в том месте не в то время.
Аноним 21/11/19 Чтв 19:28:49 5960382258
Аноним 22/11/19 Птн 03:18:51 5961168259
22/11/19 Птн 03:20:51 5961169260
>>5851357 (OP)

1) В этом мире все решают случайности. Успешен ты или нет, еблишко тома круза или простатит в 20 лет - все это чистейшей воды случайности выраженные в форме обстоятельств, роли конкретного индивидуального человека в формировании его же физической и моральной стороны нет абсолютно никакой.

2) Сто раз доказанный наукой принцип - характер, интеллект, и вообще все личностные характеристики определяются на примерно половину генетикой, и еще на половину - воспитанием до 5-10 лет. Именно поэтому все эти "с понедельника перестаю хикковать" - буллщит, никогда не работающий в реальности. Люди не меняются, поведение лишь видоизменяется. Есть определенный набор психологических шаблонов, которые останутся на всю жизнь. Поэтому если ты дрочил хуй и страдал хуйней в 15 лет - точно таким же и останешься в 35, разбавленные эпизодическими превозмаганиями и попытками "пересилить себя". Ну а так как живем в двадцать первом веке, то даже ущербные с точки зрения биологии и психологии личности имеют возможность получить прожиточный минимум приложив какие-то усилия, но выше своего "потолка" прыгнуть все равно не выйдет.

3) Учитывая предыдущий пункт, есть и те кто выиграл в условную лотерею, получив
а) генетически обусловленные личностные качества (такие как стрессоустойчивость, отсутствие рефлексии, баланс интеллекта "логического" и "эмоционального") и хорошее физическое здоровье, и
б) правильное воспитание и обстоятельства в детстве, которые дали возможность развиться и реализоваться вышеописанным генетическим трейтам до нужного уровня (родители как минимум не уродовали а в идеале развивали психику по определенным методикам, а не как их дед в совке пиздил, а так же благополучные внесемейные факторы - отсутствие травли и/или подавление личностных качеств в дошколе/школе).

4) Если вы проиграли в генетическую лотерею или детство прошло в говне - поздравляю, ваши стартовые условия на порядки хуже других людей, и предсказать дальнейшее развитие вашей жизни довольно просто - чередование говна и превозмоганий от начала до самого конца.

5) Второй лотерейный билет - социальный, тащится отдельно от генетического с одной стороны, а с другой - при определенных условиях способен "перевесить" генетические факторы. Если у родителей дохуя денег, то очевидно что они могут позволить себе исправить генетические дефекты ребенка, и воспитание в определенной степени тоже - по крайней мере, есть возможность изолировать ребенка от быдла и получать развернутые консультации специалистов, если у самих родителей нет времени на воспитание.

6) Вышеописанные факторы вполне себе детерминируют жизненный путь любого человека на ~90%. Остальные 10% - это опять же случайности и лотерейные билеты, но их мы тянем каждый день. Не стоит обращать внимание на вскукареки успешных людей про добейся сам и судьба в твоих руках - они совершают классическую ошибку выжившего, приписывая своей личности достижения, которые на самом деле не более чем случайности.

Решил пойти куда-нибудь выпить, познакомился случайно с нужным человеком, туда-сюда, подняли совместный бизнес, пришел к успеху.
Решил пойти выпить в другое место, встретил будущую жену-шлюху, потерял квартиру и половину имущества при разводе, морально сломлен и уничтожен.
Решил сегодня найти работу, наткнулся на удачную вакансию, начальнице понравилось твое еблишко, пошла карьера. Решил найти работу завтра - устроился в другое место, начальство распилило бабло и скинуло все это на тебя, уволили и чуть не засудили, добро пожаловать в мир с девственно чистой трудовой книжкой.

А можно вообще выйти за сигаретами и поймать перо в сердце от мимопроходящего быдла за сто рублей.

Во всех этих примерах воля конкретного индивида никоим образом не ведет к предсказуемости действия - все что мы делаем, мы делаем вслепую, наугад, интуитивно, называйте как хотите.

И самое смешное - это касается абсолютно всех вещей, от лотереи наступишь ты в собачье говно сегодня утром или нет, и заканчивая миллиардными состояниями нынешних российских олигархов - ты либо оказался в нужном месте в нужное время, либо нет.

7) Справедливости ради, определенная степень "контроля" над жизнью существует, ведь мы же блядь существа со свободой воли. Никто не спорит, что сидя 24/7 на дваче шансов попасть в удачные обстоятельства меньше, чем если ты пытаешься хоть как-то крутиться и социоблядить. Но здесь ведущую роль решают лотерии описанные в первых пунктах - если ты генетически и социально приспособленный пиздабол, хоть и нищеброд изначально - то шансы на успех значительно повышаются, но в абсолютном значении все равно остаются ничтожно низкими.

Итого:

- Жизнь абсолютно любого человека - лотерея, от рождения и до момента смерти, без исключений. Все "достижения" успешных людей - это не более чем череда удачных стечений обстоятельств, будь то хорошие родители или страна рождения, или случайное знакомство которое позволило "подняться".

- Смейтесь в ебло тем, кто утверждает что "всего добился сам". Такого не-бы-ва-ет по вышеописанным причинам.

- Заниматься самокопанием и обвинять себя в том что ты неудачник - самое глупое занятие на свете. Все твои проблемы - это следствия решений других людей и обстоятельств, никак от тебя не зависевших. Никто не выбирает где и каким родиться, никто не способен предсказать все многообразие абсурдных ситуаций которые может подкинуть вам судьба. Обвинять себя в том что ты хикка и неудачник - все равно что обвинять себя в том, что не смог выиграть джекпот в лотерее.

- Все что могут делать люди - это пытаться попасть в такие условия, где вероятность того что повезет выше. Например, студенты поступают в лучшие университеты стран/мира не за образованием, а потому что там больше шансов встретить отпрысков упакованных родителей или работу по рекомендации преподавателей, вообще все социальные контакты между людьми основаны на этом принципе - тянутся к уже "успешным" в погоне за шансом откусить кусок ресурсов или как-то иначе воспользоваться обстоятельствами со значительной выгодой для себя, а не возможно где-то там в будущем. Фильтруют круг общения, потому что времени в сутках у всех одинаково, а вероятность что дружба с нищеебом принесет что-то хорошее - околонулевая. Тян ищут богатых@успешных@красивых, не потому что шлюхи, а потому что у категории "have nots" очень мало шансов получить то же самое даже в далекой перспективе. Если твои родители никто, ты урод и не попал в категорию поднявшихся по социальному лифту благодаря случайности - ты нахуй никому не нужен и с 99% вероятностью никогда не будешь, и проведешь всю свою жизнь в кругу таких же проигравших в лотереи и нашедших сил еще не выпилиться, придумывая себе манямирки и маняцели чтобы завтра найти силы открыть глаза и пойти на ненавистную бесперспективную работу за копейки на выживание. В то время когда какой-то смышленный и смазливый парень поебывает дочь местного депутата, с которой он познакомился в каком-нибудь мгимо, а через год поднимет с его папой лям-другой через разговоры за жизнь на кухне и под градусом коньячка, бутылка которого стоит полугода твоей жизни.
Аноним 22/11/19 Птн 07:25:21 5961313261
wx1080.jpg (138Кб, 1080x898)
1080x898
>>5961169
>В то время когда какой-то смышленный и смазливый парень поебывает дочь местного депутата, с которой он познакомился в каком-нибудь мгимо

Аноним 22/11/19 Птн 11:04:15 5961609262
>>5961168
Если так рассуждать, то слабые и больные всегда сильнее сильных. Потому что на их головы дождём сыплются пиздюли.
Аноним 22/11/19 Птн 15:12:53 5962179263
>>5961609
Так и есть, а сильным зачастую просто повезло.
Аноним 22/11/19 Птн 15:49:25 5962249264
>>5851357 (OP)
>Смотрю я на окружающих меня людей и удивляюсь, откуда в них столько сил, энергии, все получается, как будто в зеленую полосу попали и едут на хорошей скорости
Проверься на гормоны, гений.
Аноним 22/11/19 Птн 19:48:46 5962748265
>>5962179
А мне вот сдается, что в переживании трудностей, что сыплются тебе на голову, нет никакой силы. Это просто значит, что ты лишний. И окружающие люди и сама реальность подспудно стремятся это лишнее убрать как-нибудь. Ничо крутого тут нет. Ведь так будет всегда. Так и продолжится до конца. Охуенная крутость - сосать хуи всю жизнь.
Аноним 22/11/19 Птн 19:50:02 5962752266
>>5924361
все работает, сам полгода пил, нормально так помогло
мимо-проходил
Аноним 22/11/19 Птн 20:02:10 5962778267
>>5857214
скинь инфу насчет дисплазии и связи с психикой у самого с детства дисплазия кое чего
Аноним 23/11/19 Суб 01:56:20 5963372268
>>5962748
Это значит, что Б-г меня отметил.
Аноним 23/11/19 Суб 09:25:23 5963562269
>>5962748
А если ты преодолеешь все это говно, тогда что? Все равно лишний?
Аноним 23/11/19 Суб 10:11:39 5963622270
>>5959613
Чмоней был, чмоней и остался. От всего поста сквозит огромным комплексом неполноценности. Сильные и здоровые личности на двачах одобрения не ищут
Аноним 23/11/19 Суб 13:57:14 5963867271
я уникальный ки[...].png (546Кб, 604x451)
604x451
>>5963562
Только если при этом станешь сильным. И природа перестанет пытаться тебя сломать и уничтожить. Но прикол не в этом. А в том, что всё это делается с простой целью убрать мусор. Это вовсе никакое не испытание или что-то вроде того. То есть все разговоры вроде "если бог кого-то любит, то дарит ему терновый венец мученика" - ложь и самообман. Впрочем, самообман подразумевает, что субъект это подспудно осознает. Его просто пытаются убрать, вот и всё. Чтобы он освободил место. Поэтому если ты сильный, на твою долю практически не выпадет серьезных испытаний. Которые бы ты прошел. Потому что сильный. А если слабый - выпадут. Но не затем, чтобы, преодолевая их, ты стал сильнее. Нахрен ты кому-то сдался. Таких как ты много. Хотя такое все же может произойти. По совпадению.
Аноним 23/11/19 Суб 15:06:11 5963990272
>>5963867
А как тогда вообще понять, кто сильный, а кто слабый? В чем сила проявляется?
Аноним 23/11/19 Суб 16:21:24 5964128273
>>5963867
Не-не-не, ТАКИЕ совпадения как со мной - явно любит.
Аноним 23/11/19 Суб 16:43:59 5964178274
>>5963990
Очевидно сила это совокупность возможностей в достижении тех или иных целей. Которые могут варьироваться. Тут есть упомянутый парадокс - чем больше у тебя возможностей преодолевать препятствия, тем меньше препятствий на твоем пути возникает. И наоборот. Реально сильным все ништяки сами в руки валятся, и никаких препятствий они в глаза не видят. А слабые постоянно живут на пределе своих сил. И должны часто преодолевать почти непреодолимые для их сил препятствия. Но на самом деле чаще лажать. И просто отказываться от своих целей. И обходиться без ништяков, которые хотели бы получить. А также получать пиздюли и терять имеющееся. А миф о всяком преодолении базируется на непонимании того, что все эти "препятствия" чаще уродуют и делают слабее, чем тренируют. Так что по возможности рекомендуется быть сильнее. Как ты этого добьешься и возможно ли это вообще - твои проблемы.
Аноним 24/11/19 Вск 02:14:18 5965336275
>>5964178
>А слабые постоянно живут на пределе своих сил
Как я. Во всем всегда максимум на 3- по всем фронтам. То, что другим дается как само собой, для меня труд, который часто даже результата положительного не дает.
Аноним 24/11/19 Вск 02:21:05 5965349276
bump
Аноним 24/11/19 Вск 16:40:01 5966282277
bump
Аноним 25/11/19 Пнд 11:25:34 5967875278
Аноним 25/11/19 Пнд 12:19:20 5967968279
Алачачян.jpg (117Кб, 520x933)
520x933
>>5874670
Пикрил — 8-кратный чемпион совка, 4-кратный — Европы, серебряный призёр Олимпийских игр 1964-го года.

Рост — 174 (карлан по представлениям местных инцелов).
Аноним 25/11/19 Пнд 13:07:35 5968036280
>>5967968
И сколько таких играло в баскет и играет? Опять та самая ошибка В.
Аноним 25/11/19 Пнд 13:12:01 5968046281
>>5967968
>1964-го года.

1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см,

Ой даун, 174 выше среднего для 1960-х.
Аноним 25/11/19 Пнд 13:39:51 5968095282
>>5968036
Не тормози. Ошибка В — это утверждать, что он стал успешным благодаря своему росту.

>>5968046
От дауна слышу. Баскет тогда уже анально оккупировали околодвухметровые гиганты, на фоне которых он выглядел малышом.
Аноним 25/11/19 Пнд 13:54:03 5968127283
a? da a ya
Аноним 25/11/19 Пнд 19:06:26 5968986284
>>5967875
я правильно понимаю, что под это подходит и дисплазия тазобедренного сустава?
Аноним 26/11/19 Втр 03:28:41 5970497285
>>5851357 (OP)
Все зависит от везения, у одних постаянные превозмогания, такие что ваха40к отдыхает, на выходе очередные фейлы, с начинанием всего заново. У других сплошная халява по жизни.

Насчет кукареканья "нифига подобного, люди тгудатся и добиваюься" пиздеж, провереный на личном опыте-пашу как папа карло, переодически случается хуня и реальная не пруха, начинаю тужится заново-и тоже самое. Меан вайл у всяких лошков-минимум впахиваний, и готово. Однажды на таком фоне впал в хиканство, спасибо хоть жизнь настоящими друзьями не обидела, вытащили. Стариков еще своих жалко стало, но в итоге ничего не поменялось, колесо судьбы сделало поворот, и ебись сначала как белка в колесе.
Аноним 26/11/19 Втр 03:31:13 5970500286
>>5851426
Психологи говорят-всему первичен страх, от него лень, нерешительность, пофигизм и прочая хрень. Страх же может вообше на ровном месте всратся, т.е. опять удача.
Аноним 26/11/19 Втр 03:39:41 5970503287
>>5959613
Ой бля, кому ты пиздиж за хату, машину, манагер-хуягер. Тянешь житуху в кредит, да еще двачеров наёбываеш. Финансист хуев-работал бы в секторе, писал бы совсем иное.
Аноним 27/11/19 Срд 01:46:00 5972960288
>>5970503
Откуда столько злости к незнакомому тебе человеку, который даже слова плохого тебе не сказал? Мимо другой анон. Всегда удивляюсь с немотивированной агрессии двачеров.
Аноним 28/11/19 Чтв 00:27:06 5975457289
Бамп
Аноним 28/11/19 Чтв 03:46:21 5975850290
>>5972960
Пересекался с темой-все написаное пиздеж, был бы он финансистом в таком возрасте и з/п хуй бы куда-то катал, бо пахать надо, ПАХАТЬ, а не на двасе сидеть лохам лапшу вешать.
Аноним 28/11/19 Чтв 11:36:20 5976327291
>>5968986
Нет, но твоя дисплазия может быть одним из частных проявлений ДСТ.
мимо
Аноним 28/11/19 Чтв 11:37:03 5976328292
>>5970500
Не может он на ровном месте всраться.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов