Паранормальные явления


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
501 28 351

Телефонных историй тред №2 Аноним 28/01/17 Суб 14:45:48 4176801
14676654267890.png (433Кб, 533x800)
533x800
Продолжаем пилить истории обо всей дичи, крипоте и прочем говне, которое тебе довелось встретить на обширных просторах телефонных сетей. Как стационарных, так и мобильных конечно же.

http://arhivach.org/thread/211319/ — Тред №1
Аноним 28/01/17 Суб 15:40:02 4176902
>>417680 (OP)
ну же, ананасы, где вы ? Неужели ничего интересного не было ? Вброшу свое :

1) Где-то в течении трёх лет мне приходили сообщения с разных номеров от какой-то тётки( мне было лет 8-11), которая мне писала поздравления с разными праздниками, расспрашивала что-то про мою девушку/жену и всё такое. Я игнорил и не обращал внимания, но потом она сменила номер и продолжала писать, а потом подключился и какой-то её дружбан, ну я пересрал, дал деду трубку позвонить, он спросил мол что за хуйня, а там промычали что-то и кинули трубку. Больше не писали
2) Звонила(в году 2012) на городской как-то женщина лет 40-45, которая орала ТААААКСС АЛЁ ЭТО ТЕЛЕВИДЕНИЕ МНЕ СРОЧНО НУЖНО ТЕЛЕВИДЕНИЕ Я ТУТ ТАКОЙ СЮЖЕТ ИМЕЮ Я ЭТИХ БЛЯДЕЙ СЕЙЧАС РАССКРОЮ, ВСЮ ПРАВДУ ВСЕМ ПОКАЖУ , ну я такой сказал, что мол нет, вы ошиблись
3) Сначала где-то в конце 2015 звонит бабка, которая начинает говорить что-то про то, аптека ли это и что ей нужно узнать про поставку кое-каких лекарств, я сказал что нет, вы ошиблись, перезвоните в справочную. Как же я охерел, когда в ноябре 2016 мне звонит опять она,будит меня, только теперь уже абсолютно неадекватным полукриком говорит мне "Аллё, это мусорка?", я не понял что она хотела сказать, переспросил, она повторила вопрос, а на ответ "Нет", она закричала "М!Да как это так! А как же мне дозвониться на мусорку! Вы меня точно не обманываете?!", я ответил что-то типа "Ой, Вас не слышно, что Вы говорите?" и бросил трубку

вот такая вот хуйня
Аноним 28/01/17 Суб 15:53:18 4176923
1481232658-faf3[...].jpeg (138Кб, 700x669)
700x669
>>417690
Мне тоже бабуля звонила и путала с аптекой. Причем регулярно путала, и я всегда спокойно отвечал, что нет, это патрик квартира.
А когда мелкий был, доебывал звонком какой-то грузин и к телефону просил какую-то бабу. Я был в хуевом настроении и после очередного звонка сказал ему, что нет ее, она умерла, после чего бросил трубку.
Так этот грузин опять мне перезвонил и охуевшим тихим голосом спросил, мол, как умерла? Я тогда понял, что перегнул палку и сказал, что перепутал, а он просто номером ошибся. Грузин повеселел и божился больше не беспокоить. Больше и не звонил.
Еще помню, как дед мой, будучи еще живым, регулярно поздравлял меня на 23-е февраля, хотя я и не служил даже в армии. Но дед меня очень любил, и это был лишь еще один повод проявить ко мне внимание. Я деда тоже любил. Очень он добрый был.
Когда дед преставился, и шел первый год без него, 23-го числа у меня зазвонил телефон, мобильный. Я поднял, из динамика доносилось шипение. Кроме деда мне никто никогда и не звонил 23-го. Я тогда со светлой грустью подумал, что это он, по старой традиции, поздравить звонил, просто на том свете связь хуевая.
Аноним 28/01/17 Суб 15:56:17 4176934
>>417692
пересрал из-за тебя анон, потому что у меня дед пару часов назад умер, а на носу у меня результаты областных олимпиад, а дед мой всегда поздравлял меня с моими выиграшами и интересовался учёбой в целом
Аноним 28/01/17 Суб 15:58:04 4176945
>>417690
забыл добавить еще случай, когда звонила вроде как та же тётка, которая спрашивала про телевидение и проклинала всех, лол
Аноним 28/01/17 Суб 16:13:47 4176996
Аноним 28/01/17 Суб 16:16:07 4177007
hqdefault (1).jpg (45Кб, 480x360)
480x360
>>417694
>>417690
>АЛЁ ЭТО ТЕЛЕВИДЕНИЕ МНЕ СРОЧНО НУЖНО ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Аноним 28/01/17 Суб 16:21:26 4177038
А можно позвать к телефону Пердирия Жоповича
Аноним # OP 28/01/17 Суб 16:25:22 4177049
>>417699
В ОП-посте есть же.

Телефонная связь между людьми невозможна. Это убедительно доказал один учёный, но его сразу же посадили в дурдом, даже слушать не стали.

А напрасно, потому что он правду говорил. В телефоне разговаривают не ваши знакомые и родственники, а Телефонный Чорт. Он умеет подделывать все голоса, но плохо, потому что так, как в телефоне, люди никогда в жизни не разговаривают, но всё равно почти все верят, что это им звонят настоящие люди. При этом Чорт одновременно разговаривает вашим голосом с тем, с кем будто бы разговариваете вы. Иногда всё правильно говорит, а иногда специально наврёт. Ещё иногда он шутки ради просто кому-нибудь позвонит и наговорит вашим голосом Хуйню. Вы на следующий подойдёте к этому человеку здороваться, а он отворачивается, обиделся, хорошо если морду не набьёт.

Все люди поэтому боятся телефона. Когда звонит телефон, они бросают все дела, выскакивают из ванны и бегут со спущенными штанами хватать трубку.

И правильно делают: если шестьсот шестьдесят шесть раз не снять трубку, когда звонит Телефонный Чорт, телефонный аппарат ночью залезет к вам в кровать и удавит вас витым шнуром. Или из трубки в ухо заползёт червяк и съест мозги.

Самое удивительное, что некоторые люди такую штуку с собой везде носят, не боятся.

Был такой хороший мужик, Дмитрий Горчев...
Аноним 28/01/17 Суб 16:26:39 41770510
>>417703
Знатно мы тогда проигрывали.
>>417693
А что с твоим дедом случилось?
Аноним 28/01/17 Суб 16:51:19 41771211
>>417705
запущенная пневмония
Аноним 28/01/17 Суб 17:22:36 41771712
>>417704
эх, уже 7 лет почти
Аноним 29/01/17 Вск 10:42:05 41782113
>>417704
> В ОП-посте есть же.
Ой, не заметил.
Аноним 29/01/17 Вск 10:49:06 41782214
>>417690
>бабки маразматички звонят ошибшись номером
Ну охуеть, крипота то какая!
Аноним 30/01/17 Пнд 17:08:06 41801615
Бамп
Аноним 30/01/17 Пнд 17:38:59 41802416
Сидел одно время в магаче, тогда были очень популярны треды про вызов суккуба. Решил сделать все по инструкции. Через минут 40 я уже про все забыл и играл в игоры. Раздается звонок домофона (максимум редкое явление для моей квартиры), подхожу, спрашиваю "кто там?" Слышу женский голос "открывай". Переспрашиваю "а кто это?", отвечают "как кто? малышка твоя, открывай". Резко вспомнил про ритуал, дико пересрался, бросил трубку и сидел минут 10 в панике с оружием в руках. Примечательно, что до и после этого случая в домофон никто не звонил вообще. Дьявольское совпадение или шиза?
Аноним 30/01/17 Пнд 17:48:03 41802817
Мне как-то ЕОТ написала примерно в час ночи что-то в духе: "Мне одиноко и грустно", ну обычная такая еотская хуета, а я уже спать лёг и заснуть успел, спросонья стал отвечать и уснул с телефоном в руке, отправив пустую смс. А она всю ночь охуевала, будто меня призраки похитили.
Аноним 30/01/17 Пнд 18:49:04 41804218
>>418024
>>418028

А ты не охуел такое старье постить, крокодил блять?
Аноним 02/02/17 Чтв 16:42:11 41862019
Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон - один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадался, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Ахмэд. И не было на свете такой вещи, от которой Ахмэд бы не начинал орать в трубку угрозы мне, моим родным, друзьям и моей собаке.
Ахмэд бугуртил от всего - от телефонных звонков в три часа ночи до звонка Бориса Моисеева.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
-Ахмед, ETO TI?
-Слушаю.
-Знаешь Ахмэд, я твой мама ибал.
И тогда я заплакал, потому что мама Ахмэда была жирной тупой сукой с буденновскими усами, которую никто не смог бы выебать, кроме папаши Ахмэда.
-Мама дома? -спросил Ахмэд.
-Нет никого, - пробормотал я.
-Патаму что я твой мама сичас ибу, щенок йобаный!
-Ахмэд, а правда,ч то тебя твой ишак ебал в жопу?.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Даставай лёд, сука, я милицию вызвал к тибе, тибя сичас пиздить будут сука йёбаная. прикладывать к телу будешь.
-Да.
-Чито да, я твой сабаки выебу, пидор бля, если ещё раз пазвонишь!!!!
После этого случая я звонил Ахмэду по любому случаю.Я просил помочь сделать уроки и узнавал у него чем кормить хомячка.
Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Ахмэду и сообщил ему эту печальную новость. Он пытался узнать мой адрес, чтобы приехать и утешить меня прямо сейчас, в половине третьего ночи, но я сказал:
- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением, должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
- Сука, - сказала он тихо, - Всегда помни: я тебя вычислю и зарэжу.
И я как то сразу успокоился.
На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово "чурка".
Когда мне исполнилось девять, мы переехали в другой город. Я скучал по старине Ахмэду и часто вспоминал о нём, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком, я тоже не забывал о нём: я конечно пранковал помаленьку, но никто не доставлял мне так же, как Ахмэд.
Но только став взрослым, я смог оценить сколько бугурта я вызвал у этого чуркобеса.
Через несколько лет после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер:
Удивительно, его голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
- Не подскажете ли, как пишется слово "чурка"?
Сначала - длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Апять ты званишь, козы плевок? Я думал, тибя сабаки сажрали, сука блядь, сабака фотошопа!!!
Я засмеялся:
- Как же меня собаки сожрут, если ты их всех перетрахал?
- А мне интересно, как такие ублюдки живут ещё, уёбак ибучий, ибал я твой рот и весь твой корень ибал!
И тогда я рассказал ему, как часто вспоминал о нем все эти годы и спросил, можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
- Я твой рот ибал, сука, - ответил он, - Просто позвони и я тебя зарежу и выибу.
Через три месяца я опять был проездом в этом городе.
Мне ответил другой, незнакомый голос:
- Саид.
Я попросил позвать Ахмэда.
- Вы его друг? - спросил голос.
- Да, очень старый друг, - ответил я.
- Мне очень жаль, но Ахмэд умер несколько недель назад от собачьего триппера.
Прежде чем я успел повесить трубку, он сказал:
- Подождите минутку. Вас зовут Жека?
- Да
- Если так, то Ахмэд оставил записку для вас, на тот случай если вы позвоните... Разрешите мне прочитать ее вам? Так... в записке сказано: "Напомни ему, что я его с того света достану и он на хую у меня будит пэть. Он поймет." Я поблагодарил его и повесил трубку.
Аноним 02/02/17 Чтв 18:38:53 41865120
Аноним 03/02/17 Птн 04:04:15 41879621
image.jpg (25Кб, 205x246)
205x246
Я в детстве помню любил после школки покрутить диск номеронабирателя и залипал в страхе от роботизированного голоса женщины "набранный вами номер не существует" просто в ступоре сидел пока гудки не начнутся, иногда мне казалось что она пришелец. Ещё помню узнал номер за 50 копеек включалась запись дикого ржача, под конец этого пиздеца появлялось стойкое ощущение что человеку либо руку отпиливают, либо он горит, такие дела. С друганами решили поприкалываться, звонили и узнавали не заказывали ли пиццу с хуями, одна тетка пригрозила в ухо через телефон выебать и давай визжать в трубу как бешеная, обосрались знатно. Ну и бабку помню которая кичилась что скоро умрет, а потом и я помру. Какой вопрос не задай одно и тоже отвечала.
Аноним 03/02/17 Птн 04:45:15 41879822
>>417703
Говорит Мочексей Писевич.
Аноним 03/02/17 Птн 04:47:43 41879923
Аноним 03/02/17 Птн 11:40:05 41882524
>>418028
То чувство, когда читаешь свои собственные посты полугодичной давности.
Аноним 03/02/17 Птн 23:53:23 41896025
>>417690
>2) Звонила(в году 2012) на городской как-то женщина лет 40-45, которая орала ТААААКСС АЛЁ ЭТО ТЕЛЕВИДЕНИЕ МНЕ СРОЧНО НУЖНО ТЕЛЕВИДЕНИЕ Я ТУТ ТАКОЙ СЮЖЕТ ИМЕЮ Я ЭТИХ БЛЯДЕЙ СЕЙЧАС РАССКРОЮ, ВСЮ ПРАВДУ ВСЕМ ПОКАЖУ , ну я такой сказал, что мол нет, вы ошиблись
Была похожая хъйня. Мне звонила какая-то рыдающая баба и начала орать что-то типа "АБОРРРТТТ!!!!!! АБОРТ ГРЕХ!!!!!!! НЕТТТТТТТ!!!!!!!!!!! АБОРТ ГРЕХ!!!!!!!! ДИТЯ!!!!!!!!!!!!"
Ну я ее нахуй послал и трубку положил.
Аноним 05/02/17 Вск 21:56:49 41942726
Дело было летом 2009, тогда я был обычным студентомА сейчас необычный. В 2 часа ночи мне на телефон позвонил незнакомый. Я с самого начала не хотел брать, но почему-то взял. Не успел я сказать, что ошиблись номером, как с другого конца начал орать плачущий было понятно по тону и всхлипам мужик: "Димка, не надо, я прошу тебя, помнишь как мы у Байкала гуляли? Все было так хорошо, сынок, прошу, ответь мне, зачем тебе это? Все будет хорошо". Меня это конкретно заебало и я сбросил. Мужик звонил ещё около 4 раз, не брал, но следующий я взял, ибо заебался. Он начал говорить тоже самое, я даже не слушал. Я прокричал в трубку, что он ошибся. Мужик извинился и сбросил трубку. Через минут 10 позвонил снова. Мне это надоело в предел, взял трубку. На том конце тот же мужик сказал: "Сынок, ты ведь у меня один остался, как же я без тебя? Можно я с тобой?". Голос был уже тихий. Я со злости сказал что-то вроде "Можно! Только больше не звоните сюда!"
Через пару секунд ожидания я уже хотел сбросить, как тут услышал один громкий звук. Сначала я подумал, что мужик уронил телефон, но после него я услышал звук упавшего тела и разбившейся посуды, видимо застрелился мужик. Страха почти не было. Меня прямо охватило чувство вины, по сути я стал виновным в его самоубийстве. Никому до этого не рассказывал, старался забыть, но тредик напомнил.
Извините за кривой стиль письма.
Аноним 05/02/17 Вск 22:02:23 41942927
>>419427
Пиздеж обыкновенный.
Аноним 05/02/17 Вск 22:09:52 41943528
>>419429
Да верь/не верь, кого это волнует?
Аноним 07/02/17 Втр 12:37:03 41971629
>>419427
Трогательная стори, но где-то я это уже слышал...
Аноним 10/02/17 Птн 17:52:19 42046730
>>417703
У аппарата. Видимо, не зря я себя считал охуительным телефонным хулиганом, что вы меня уже второй тред форсите, лол.
Аноним 14/02/17 Втр 04:18:34 42124831
Помню в детстве, еще в советское время, мы, малолетние долбошлёпы, любили баловаться по телефону. Чего только ни делали - хрюкали, пукали и иже с ними, отчего нередко динамик телефонной трубки весело отзывался отборной бранью.

Но иногда я любил звонить по несуществующим номерам. Частенько в ответ были лишь короткие гудки "занято". Но бывало АТС отзывалась какими то далёкими странными щелчками, неведомыми звуками... Вот так наберёшь какой-нибудь номер от балды и сидишь, слушаешь, словно в глубокий космос дозваниваешься. А еще доберешь на наборном диске одну-две случайные цифры и вся эта неведомая космическая трель АТС сменялась совершенно нестандартным зуммером. Ты вроде и не слышал ничего подобного, но понимаешь, что это гудок ожидания. И вот так наткнёшься, мурашки по спине, волосы потихоньку начинают вставать, копчик немеет...сидишь...ждешь... кто ответит?...

И вот однажды произошло нечто что до жути напугало меня. Я так же набирал наобум случайные цифры и услышал приглушенный, как будто вдалеке, зуммер ожидания, словно дозваниваешься по междугородке или в какую-нибудь деревню.
После некоторого ожидания мне ответили. Детский голос произнес:
- Алло?
Я:
- А куда я попал?..
После некоторой паузы последовал ответ:
- Квартира (была названа фамилия)
Я еще удивился что мне каким то образом мне удалось попасть на однофамильцев.
Я:
- А город какой?
Поскольку пауза затянулась мне пришлось повторить вопрос. В ответ мне назвали мой город. Вот дела! Мало того, что я к однофамильцам попал, так еще и в своем городе.
Дрожащим голосом я спросил:
- А улица какая?
(Пауза) ответ:
- А вам кого?
Я:
- Скажите на какую улицу я попал?
Молчание. А затем детский голос назвал улицу, а потом, словно через "не хочу", и номер квартиры.
У меня ком к горлу подступил. Это был мой адрес!
Я бросил трубку. Меня напугало то, что некто смог с точностью назвать адрес звонившего ему человека. Про телефоны с определителем тогда еще никто не знал. Это был настоящий кошмар. Ужас.
Я несколько часов просидел возле телефона, пока ждал когда мне надо будет идти в школу ко второй смене, что мне позвонят и отругают. Вечером после школы я с замиранием сердца зашел домой, ожидая разнос от родителей, думая, что им в течение дня позвонили.
Но, видимо, никто не звонил и родители ничего не знали.

Несколько позже я перепугался еще больше. Когда отчим решил перед Новым годом записать на магнитофон, что вроде семейных посиделок. Что то говорили, я прочитал пару стишков...
А при прослушивании плёнки я узнал тот детский голос. Голос который ответил мне, когда я звонил по несуществующему номеру.

Я понимаю, что все сочтут это бредом и в принципе иного не ожидаю. Просто эта история периодически не дает мне покоя и я просто решил этим поделиться.
Аноним 14/02/17 Втр 11:53:00 42128832
>>420467
А Мочексей Писевич с нами?
Аноним 17/02/17 Птн 07:02:38 42198733
Аноним 19/02/17 Вск 14:40:21 42244234
Один раз остались у друга на даче,утром ему звонит мужик лет 40-45 и говорит что-то типо:
-Алло,это мой телефон
Мой друг сказал что он ошибся и скинул,через минуту он набрал и сказал тоже самое,на все вопросы отвечал так-же,тогда мы послали его нахуй и он больше звонил
Аноним 19/02/17 Вск 14:41:46 42244435
>>422442
Нужно продолжение, в котором будет фигурировать фраза "... Алло, это мой хуй".
Аноним 19/02/17 Вск 15:07:45 42245336
>>422442
Еще одну историю вспомнил.
Был у нашей семьи друг,его звали Кирилл,моя мамка тогда был в разводе,а я был пиздюком лет 9,взрослым мужиком в квартире был брат матери которому тогда было лет 38-40.Кирилл звонил ей весь день и звал попить пива на улице,мамка сказала что устала и пошла домой,тогда он стал звонить чтоб просто попиздеть с ней по телефону,она согласилась,так они говорили где-то часа 2-3,после чего он стал возможно троллить,потому что я хуй знает что с ним могло тогда происходить,он мог отойти что-то разбить и прийти дальше говорить с мамкой,стал говорить как поехавший,мог сказать что передаст трубку,а сам базарил просто уже не своим голосом,после этого он стал говорить что это шутки,а потом говорить что Кирилл мертв и лежит с разбитой головой в ванной и если мамка не приедет он ему еще хуже сделает,мамка отложив кирпичей побежала к своему брату,Кирилл с ним попиздел,сказал что все нормально и мамка-нейм наверное просто так шутит,потом еще немного попиздел и сказал что у него важные дела,это было где-то в году 2009,потом зимой 2016,маман встретила его на улице,но насчет этой хуйни они не поговорили,просто потрепали за жизнь и разошлись.
Короче хуй знает что это было,за орфографию сразу прошу прощения.
Аноним 19/02/17 Вск 20:46:21 42253737
>>422453
Эх ты, маленький мой Корзинка Сычов, твоя мамка была дилером, а у должника-нарка случился левый приход от мутной дури, он начал в агонии звонить твоей мамаше с вопросом: “ - Какого хуя она ему продала вместо #$%#^$~?“ А прикрывающий мамку и обеспечивающий безопастность в её мутных делах дядька сделал покерфэйс, типа всё оке, корзиноид. Дело раскрыто.
Аноним 20/02/17 Пнд 08:55:12 42261238
>>419427
Тебя б менты нашли и все дерьмо выбыли, если бы тип с трубкой застреленный лежал.
Аноним 20/02/17 Пнд 10:15:21 42261639
>>422612
А если он с другого города?
Аноним 20/02/17 Пнд 17:25:58 42268740
>>422537
> её мутных делах дядька сделал покерфэйс, типа всё оке, корзиноид. Дело раскрыто.
Спасибо за помощь,Шерлок
Аноним 21/02/17 Втр 11:40:40 42280041
Примите заказ на шесть чебурэков.
Аноним 21/02/17 Втр 21:17:07 42290542
>>422800
Апать ты званищ, щенок ибаный? Кагда тэбя уже сабаки сажрут? Я тэбя дастану, ты на хую у мэня будэш пэть!
Ахмэд
Аноним 22/02/17 Срд 12:28:12 42297543
>>422905
Вот чё ты в крысу играешь? Тебе что, лень шесть чебурэков сделать? У тебя чебуречная, а ты в отказ идёшь, вот как так?
Аноним 22/02/17 Срд 12:45:55 42297844
>>421248
а телефон в квартире был один?
Аноним 22/02/17 Срд 14:00:35 42298345
В первом треде уже отписывался, вспомнил вот еще пару случаев про звонки с того света.

1. Мой батя врач-психотерапевт, в лихие 90-е занимался частной практикой, иными словами нелегально консультировал и лечил на дому. Пациентов хватало, новые находились через сарафанное радио. Как-то раз посреди ночи раздался звонок, позвонила пациентка-потеряшка, изъявила желание прийти на прием. Ну, в общем, была записана, все ок, никакой хуйни батя не заподозрил, кроме того, что звонок был ночной и голос молодой женщины был слегка заторможен. В назначенный день и час она не пришла. Через какое-то время на прием пришла ее близкая подруга и сообщила, что та умерла около года назад.

2. Сидели с семьей, ужинали, раздался звонок. Батя взял трубку, пообщался. Оказалось что звонила наша дальняя родственница, попросила к телефону деда. Деда на тот момент на свете уже не было пару лет, да и не жил он с нами последние лет 15. Что из этого батя ей сказал, я уже не припомню, но вернувшись за стол и рассказав суть беседы нам, задумчиво добавил, что родственница эта на самом деле тоже давно умерла. При этом, с его слов, мазу эту он осознал еще во время разговора, но как будто что-то не дало ему пооффтопить с ней, да позадавать интересные вопросы.
Аноним 22/02/17 Срд 14:25:21 42298446
>>422983
> Через какое-то время на прием пришла ее близкая подруга и сообщила, что та умерла около года назад.
Я чё-то не понял. Зачем она пришла? Откуда она узнала про этот звонок?
Аноним 22/02/17 Срд 14:37:53 42298647
>>422984
1) тоже лечилась у бати раньше, вот и пришла
2) батя очевидно был удивлен произошедшей хуйней и рассказал ей
Аноним 22/02/17 Срд 17:01:26 42299848
>>422975
Я ТВОЙ МАМА РОТ ИБАЛ, ПОНИЛ СУКАБЛЯ?! Я ВЭС ТВОЙ САБАК КОНЧАЛ! ВЭС ТВОЙ КОРЭНЬ ВИЕБУ!
Ахмэд
Аноним 27/02/17 Пнд 00:37:17 42385749
Аноним 05/03/17 Вск 10:50:28 42549350
пшшшшш
Аноним 05/03/17 Вск 20:52:09 42561851
66.png (10Кб, 362x151)
362x151
Аноним 16/03/17 Чтв 13:58:49 42757652
Аноним 16/03/17 Чтв 14:44:02 42757953
Аноним 16/03/17 Чтв 16:12:56 42759954
>>418620
Чтоб тебя за твои больные мозги хачи ебали, каждый день с утра, перед школой.
Аноним 16/03/17 Чтв 20:38:10 42764755
>>418796
> не заказывали ли пиццу с хуями
А она взяла да и ответила "Где мой ломтик июньского неба?"
Аноним 17/03/17 Птн 00:26:32 42767156
>>427599
Слющай, э, ай тьебя виъебу да? Ти кто такой мне это гаварить э?
Аноним 17/03/17 Птн 02:26:52 42768357
>>427647
Я бы сказал что у черепашек ниндзя
Аноним 17/03/17 Птн 02:36:25 42768458
image.jpg (107Кб, 650x366)
650x366
>>418796
Пиздец, помню несколько раз неправильно набрал номер кореша, тоже попал на запись с этой теткой, я чуть на месте в штаны не наложил
Аноним 17/03/17 Птн 07:45:12 42769759
>>417704
>Телефонный Чорт
проиграл с того как он Вольнова называет
Аноним 17/03/17 Птн 07:53:05 42769960
>>422986
> 1) тоже лечилась у бати раньше, вот и пришла
как она узнала что мертвая тп звонила?
ей батя рассказал как звонила какая-то ноунейм песда?
Аноним 22/03/17 Срд 11:01:15 42867961
>>427697
это все правительство
Аноним 26/03/17 Вск 04:25:59 42954162
>>427699
>и рассказал ей
>ей батя рассказал как звонила какая-то ноунейм песда?
Аноним 14/04/17 Птн 07:40:47 43346163
Когда был пиздюком, позвонил в пожарную и сказал: "Ссыте в трубку - я горю!".
Аноним 16/04/17 Вск 15:57:23 43387864
>>433461
Ну и дебил, ебать.
Аноним 17/04/17 Пнд 15:29:04 43406865
Я часто слышу вместо гудков тихие разговоры хуй знает кого когда звоню по городскому. А иногда не тихие.
Аноним 17/04/17 Пнд 19:08:04 43409666
Побампаю неинтересной нестрашной историей.
Года полтора назад позвонил мужик, представился Мочексеем из незнакомой компании (название не разобрал, что-то на "П"). Приглашал прийти в офис, называл на "ты" да и вообще говорил свободно, как будто мы давно знакомы.
- Я не знаю никаких Мочексеев из Компании. Вы ошиблись номером.
- Как же так? - мужик продиктовал мой номер. Я подтвердил, что номер мой, однако ни Мочексеев, ни Компанию не знаю.
- Ты Пердирий Жопович?
- Я Пердирий Жопович.
- И не помнишь ни меня, ни компанию?
- Я не не помню, я не знаю. Вы звоните не туда.
- Но ты же Пердирий Жопович! Как можно было всё забыть? - мужик отвернулся от трубки и кому-то возмущённо прокричал: "Он нас не помнит!".
Мужик ещё что-то начал спрашивать, но связь испортилась и было ничего не слышно. Я сказал об этом мужику, он стал говорить громче. Я ответил, что если он будет орать, связь лучше не станет. Видимо, он обиделся, потому что бросил трубку и больше не звонил.
Понимаю, что в истории нет ничего странного: ошиблись номером и напали на человека с такими же именем и отчеством. Бля, ну, бывает. Но сам факт совпадения, искреннее охуение и обида мужика, которого якобы взяли и забыли
Аноним 17/04/17 Пнд 19:33:23 43410967
>>434096
Продажники и не так изъебнуться могут, они даже верят в то, что втирают потенциальным жертвам. Может еще и бухнувшие были, алмазные брульянты.
Аноним 18/04/17 Втр 15:38:06 43428368
>>417690
Галоперидол в аптеку так и поставили
Аноним 26/04/17 Срд 20:02:11 43595969
Одно время на мобильный с периодичностью где-то раз в две недели и всегда часов в 10 вечера звонила какая-то баба и спрашивала, не продаю ли я квартиру
В ахуе отвечала что нет идите нахер
в итоге перестала звонить только через ~полгода
Аноним 27/04/17 Чтв 02:54:33 43603970
>>434068
Это голоса людей, умерших во время телефонного разговора.
Аноним 27/04/17 Чтв 10:01:19 43608971
>>434096
Пиздец, крипота. Я не понял, он тебя называл по имени-отчеству? Не, если так, то я бы сразу подумал, что продажники пытаются что-то впарить. Учитывая, что обращался на ты. Бред же. А вот, если бы обращался по имени. Причем, называл бы и полным и коротким именем и делал вид, что мы реально знакомы и я должен его помнить (учитывая мой крошечный круг знакомых), я бы просто охуел и усомнился в своем психическом здоровье. Иногда бывает ощущение, что я тихо, но стремительно еду. И из-за этого эпизода это чувство точно намного усилилось бы.
Бля, теперь это у меня в голове.
- Привет, Перд, это Мочексей, узнал?
- Эээ, нет.
- Ну ты что? Мочексей, из Хуйтелекома. Можешь сегодня придти к нам? Адрес знаешь же? Площадь имени Кадырова, 12.
- Кажется, вы ошиблись номером.
- Это Пердирий Писюкевич?
- Да.
- 916-240-24-84?
- Да.
- Пацаны, он нас не помнит.
Ебать, бы я охуел. Охуел бы с большой буквы О. Пиздец.
Аноним 27/04/17 Чтв 18:02:17 43617272
>>436089
Ну так предупредил же, что история нестрашная. Да и непонятно, откуда у продажников моё имя и телефон, потому что нигде номер не оставляю, да и симка на чужое имя зарегистрирована. Не подумал на продажников, потому что никогда с ними не сталкивался.
Аноним 01/06/17 Чтв 03:47:35 44289773
>>433461
Сейчас

Мочексей Писевич
Аноним 02/06/17 Птн 03:27:57 44309074
Сап ананасы, была у меня история лет пять тому назад(хотя и не совсем по теме треда). Значит, сижу я дома и качаю в одном приложении мобильном себе музычку всякую на телефон, чтоб было что послушать по дороге на дачу. Скачал значит под сотен норм песен, собрался и поздно ночью поехали. Еду я в машине, врубил музычку в ушах, значит, и тут доходит дело до какой-то новой песни, которую я раньше слышал раза два по радио и которая мне очень даже понравилась, иначе зачем мне Ее качать. В полудреме слышу, песня кончилась и тишина, вроде не последняя в плейлисте, а если и последняя, то у меня все равно стоит на прокрутке, ну, думаю, лень доставать и смотреть, легче подождать пока тишина кончится и начнётся новый музон. Но, к моему удивлению, вместо музона начала ебашить молитва какая-то масонская на латыни, криповая такая, особенно когда ты не ждёшь чего-либо подобного. Дал послушать другу водителю, он говорит, что херня какая-то а то я сам не понял, разберёмся когда на место приедем. Когда приехали мне уже все равно было, но мне до сих пор интересно, как такая хуйня могла попасть в довольно распространённое и нормально приложение помоему это был Zaisev.net. Сорят, если многабукав
Аноним 02/06/17 Птн 03:35:28 44309275
>>443090
Ну, так и что разобрались?
Аноним 02/06/17 Птн 11:55:53 44313576
>>443092
Мне было тогда не до этого, а когда с дачи вернулся уже все и забыл.
Аноним 02/06/17 Птн 17:47:01 44316877
>>443135
так разбирайся сейчас, нужно все выяснить и прижать этих засранцев которые вставляют в песни свои сатанинские молитвы
Аноним 02/06/17 Птн 18:24:45 44317478
>>434096
Была похожая стори. Месяц назад часов в 11 вечера у меня зазвонил мобильный. Номер не определился, однако незнакомые номера у меня никогда не вызывали страха и даже не настораживали, так что я взял трубку, сказал "да". В ответ мне сказал "алло" детский голос. Голос был ну совсем детский, так что я даже не смог разобрать, девочка это была или мальчик. Я пару раз спросил, кто это, но не получил ответа. Повесил трубку, подумал, может, дети играются. Но потом мне на телефон пришло сообщение с частью моей фамилии. Причём меня так называют только самые близкие друзья, да и то очень редко. Само собой, я набрал этот номер, и, не добившись ничего кроме одного детского "алло", я повесил трубку. Звонил по этому номеру ещё пару раз, но трубку уже никто не брал. Не знаю, может, совпадение, но часть моей фамилии, присланная в смс до сих пор не даёт мне покоя
Аноним 02/06/17 Птн 23:03:21 44322479
когда был пиздюком, мне позвонили с какого-то левого номера. ну я ради интереса взял трубку, а там был такой шум, типа как на заводе каком-то, или вроде того, чё-то гудит, гремит, фонит, и какой-то дядька мимо трубки с кем-то базарит. нахуя звонить кому-то и одновременно говорить с кем-то ещё ну я стою и ору в телефон "АЛЛО, АЛЛО, КТО ЭТО, ШТО ВЫ ХОТИТЕ" и тут он орет мне "алло" в ответ и называет меня по фамилии. Я так конкретно охуел, потому что откуда у какого-то мужика которому судя по голосу лет 40 мой номер телефона, и больше того, откуда ему знать мою фамилию. Я тогда телефоном почти не пользовался потому что нахер он мне был нужен в 3 классе и я его брал только когда надо было позвонить маман и вообще, кому понадобилось бы звонить какому-то левому школотрону которого не отпускают с продленки и за что-то с ним трындеть. Я тогда конкретно зассал и отключился, а он мне потом еще в течении всего месяца названивал, и опять же пиздел с кем-то мимо трубки. Там ещё всё время было слышно тот же шум и гудение, и иногда еще было слышно его шаги, еще какую-то херню. Я решил на всё это забить, думал, мб у него глючит телефон, но че за дядька это был и откуда он взял мой номер я до сих пор не знаю.
Аноним 03/06/17 Суб 01:23:23 44326280
>>443168>>443169

Крч, я даж не знаю как разбираться, потому что, как я выяснил, такая хрень ток у меня одного произошла и никто о ней ничего не слышал. Самого этого отрывка, как и той песни, у меня уже нет. Вот че я тут могу поделать? Я бы сказал, что мне до фонаря на эту тему, если б не всякие щтуки, которые после этого происходили. Но в целом ничего такого серьёзного.
Аноним 03/06/17 Суб 02:18:17 44326681
1496004912622.jpg (68Кб, 400x400)
400x400
Ну назадротил я за игорами и кинами до 3х часов ночи ровно. Уже думаю, не пойти ли спать. И тут ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН. Ха-ха, классика. Я аж ахуел и отложил кирпичей - ведь контактов у меня очень мало, и никто тем более из этих 2.5 друзей-знакомых не станет звонить так поздно, да и номер неизвестный. Ну я таки беру трубку и мне отвечает ломанный электронный голос робота-автоответчика: "охрана идет в штатном режиме, нарушений не обнаружено, нечего докладывать нечего" и на обратной стороне бросили трубку. Ну я ахуел слегка. Звоню по этому телефону, а мне тот же голос робота-автоответчика говорит почти то же самое "охрана идет в штатном режиме, нарушений не обнаружено, докладывать нечего" и все, связь сама завершается. Ну я ради прикола звонил спустя 4 дня - голоса уже не было, входящий звонок моментально сбрасывало. Не крипота, знаю, просто примечательно. Что это за дерьмо?
Аноним 03/06/17 Суб 09:30:53 44328082
>>436039
пизди больше, это некий сбой на линии, т.е тебя подключают и к тем людям, кто пиздит по телефону
Аноним 04/06/17 Вск 02:05:15 44338583
В классе 6 с посонами обнвружили, что телефон-авотомат у одного места даёт позвонить на халяву. Звонили по всякой хуйне случайным номерам, на мою очередь я набрал номер одной особо отвратительной бабки из дома напротив и сказал мол, ёптыть ты бы домой поспешила- там вой муженек уже коченеет. Она сразу сбросила, мы поржали и забыли. Как-то мы постепено сместились прямо к её подъезду и застали её поднимающейся себе в квартиру(жила она на втором этаже) и услышали её скотский вопль- оказывается её муж и вправду откинулся пока она была в магазине. О моём звонке она никому после не говорила, хотя меня после этого остерегалась, даже когда я звонко блевал на её подъезд.
Аноним 04/06/17 Вск 03:03:03 44339284
Аноним 07/06/17 Срд 20:11:25 44400485
Выхожу из ридонли, дабы поделиться со сначем историей, произошедшей на днях, и продолжающей развиваться и сегодня.

Три дня назад мой крёстный рассказывал близким, что разговаривал по телефону с %жена брата-нейм%, которая на тот момент находилась в коме уже более месяца по причине инсульта. Потом наводили справки — в себя она так и не приходила. О предмете разговора он не распространялся, да и никто ему не поверил тогда, т.к. он был тем ещё троллем ирл. А день спустя, он умер, оставшись в одиночку ночевать в дачном домике. Сегодня были похороны.

Продолжение стори, не относящееся к теме треда:
Перед тем как повезти его на кладбище, в доме крёстного поставили церковную лампадку (ПГМ во все поля, да). По возвращении с кладбища обнаружили скатерть под лампадкой насквозь промокшей, хотя источников воды поблизости не было никаких, кроме ваз с цветами, уровень воды в которых остался прежним. Такие дела.

Аноним 07/06/17 Срд 21:09:27 44401386
>>417680 (OP)
Несколько лет назад мне звонили с номера, который определялся "Я". Вот прямо так, одной буквой, без каких-либо номеров. Свой номер в контакты я не вносил. При этом номер "Я" отличался одной цифрой от моего номера. И вот однажды он снова начал мне звонить, я взял трубку и охуел, ведь это был мой голос. Через секунду оказалось, что это какой-то хач, видимо баловался.
Аноним 10/06/17 Суб 10:47:49 44454587
>>444004
кто-то насикал на скатерть? или наплакал
Аноним 10/06/17 Суб 14:19:38 44456688
Борис Олегович Гузнов с детства имел странную привычку – звонить по телефону самому себе. Однажды маленький Боря, наблюдая за тем, как его мать оживленно что-то говорила в трубку старенького телефонного аппарата, спросил у отца:
- Пап, а что будет, если позвонить самому себе, ну, в смысле, вот если мама сейчас возьмет и наберет наш домашний номер?
- А нихуя не будет…. , - рассеянно сказал отец и отправился на кухню пить водку.
Что такое нихуя, Боря не совсем понял, и, дождавшись удобного момента, подкрался к телефону, поднял трубку и набрал номер. В ответ раздались короткие гудки. «Занято», подумал Боря и повторил попытку еще раз, и еще. Результат оставался неизменным.
Боря задумался. Насколько он знал, когда звонишь кому-то и телефон занят, значит, тот, кому звонишь, с кем-то разговаривает. Но когда он, Боря, набирал свой номер – он ведь ни с кем не говорил по телефону, так?
С тех пор эта загадка не давала Борису покоя. В свободную минутку он частенько подходил к телефону и набирал свой домашний номер. Ничего не менялось – трубка выдавала все те же, до отвращения знакомые и нудные короткие гудки.
С годами Борис не оставил своей странной привычки. Коллеги по офису удивлялись тому, что Борис Олегович не выпускает из рук сотового телефона. Сам же Борис все так же тщетно пытался дозвониться самому себе, теперь уже по личному, десятизначному номеру мобильного. Больше всего Бориса возмущал тот факт, что себе можно отправить СМС, но, стоило набрать свой номер и нажать кнопку вызова, телефон всегда отвечал злоебучими короткими гудками.
Однажды Борис, будучи в изрядном подпитии, привычно набрал номер, поднес трубку к уху и замер в удивлении, услышав вместо коротких гудков приятный женский голос, который сообщал, что «аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети».
- Как так, блядь?! – вслух подумал Борис. – Это что же получается? Вот моя мобила, она включена. А выходит, что выключена. Вот он я, в самой зоне действия сети, вышка телефонная прямо за окном маячит. А оказывается, ебаный в рот, что вне зоны. Что за хуйня?
О том, что он просто набрал не тот номер, Борис как-то не подумал.
После этого случая Борис Олегович стал чань-буддистом.
Как-то весенним вечером Борис, выйдя на балкон, почесал яйца, закурил и совершил свой традиционный ритуал набора номера. Когда вместо коротких гудков из трубки донеслись длинные сигналы дозвона, Борис Олегович выронил сигарету изо рта и уставился в дисплей мобильника. Нет, ошибки не было – он звонил именно по своему, затверженному наизусть и забитому в память телефона номеру.
На другом конце подняли трубку. Неприятный мужской голос произнес:
- Аллё! Аллё!!! Кто это? Хули надо, блять?
«Хуясе…», подумал Борис, открыл рот, чтобы ответить, и умер.
Аноним 11/06/17 Вск 10:20:05 44466689
Была абсолютно дикая история когда мне было около 7 лет. Жил с мамкой и батей в ДС-2, мать занималась мной, батя каждое утро уходил на работу до позднего вечера.
В один день приходим мы с мамкой со школы, не успели в квартиру зайти - как звонит телефон. А на телефон нам вообще никто никогда не звонил, ибо в городе мы жили одни, без родственников или знакомых, мог звонить разве что батя с работы, хотя он этого никогда не делал. И вот, бегу я к телефону отвечать, пока маман еще раздевается в прихожей. На той стороне трубки говорит мужик, говорит "привет"
Я почему-то сразу же подумал, что это батя и начал с ним разговаривать(хотя первые минуты тяжело подбирал слова потому что с батей до этого по телефону никогда не говорил, да и вообще он почти всегда был на работе и я с ним почти на общался, это было необычно). Он спрашивал что там в школе, как самочувствие, как одноклассники. Поговорили минут 10, попрощались и всё. На следующий день, вечером он звонит опять. Опять дежурные вопросы за жизнь, хуёмоё, поговорили, положили трубки. В следующий вечер он опять звонит, опять приветкакдела и тд. И тут я решил спросить у него когда он придет домой, ибо время уже было позднее, а бати все еще не было дома, и в моем представлении он все еще сидит на работе, хотя должен бы уже ехать домой. Он говорит что уже скоро приедет, и спросил что купить домой. Я тогда немного прихуел, потому что батя никогда щедростью не отличался, и такие вопросы вообще никогда не задавал. Я на радостях сказал чтобы привез сникерс или чето такое. Он спросил, может игрушку какую хочешь? Тут мне окончательно сорвало башню, я начал минут 5 ему описывать игрушку, которую бы я хотел. То ли танк, толи машинку-лимузин, что-то такое короче. Он говорит мол ОК, захвачу такое по пути домой. Я от радости побежал рассказывать это мамке, она удивилась, но тоже за меня обрадовалась.
Вобщем, приходит через пол часа домой батя, я бегу его встречать, сразу спрашиваю про шоколадку и игрушку. Он делает удивленное лицо, и не обращает внимания на мои бредни. Потом у него уже спрашивает мамка, мол бать, обещал же привезти ребенку, че за дела? Он разозлился от того что на него катят бочку, и я ему говорю что мы же договаривались по телефону, ты обещал. Он охуел, и спросил когда это я с ним разговаривал? короче, у него на работе нет телефона, и с работы ему вообще домой ехать полтора часа, и не звонил он нам вообще. При этом с тех пор тот мужик больше не звонил.
Аноним 11/06/17 Вск 12:00:06 44467590
>>444666
Красиво тебя батя подъебал
еот 11/06/17 Вск 19:44:37 44471791
>>418620
Вот это баянистая хрень)0
Аноним 11/06/17 Вск 20:45:00 44472292
>>444675
Я тоже так поначалу думал, но блин, тот мужик разговаривал очень ласково, мой настоящий батян так тупо не умел т не умеет
Аноним 11/06/17 Вск 21:09:49 44472593
>>444723
Хочу в параллельную реальность... :(
Аноним 12/06/17 Пнд 07:24:21 44478794
>>417699
Как же я проиграл с треда. Блять, один из лучших, которые я читал. Тут действительно и обосраться можно, и проиграть.
Аноним 12/06/17 Пнд 15:06:13 44481995
Можно к аппарату Мочексея Писевича?
Аноним 12/06/17 Пнд 16:10:41 44483096
>>444819
Он вышел, на связи Пердирий Жопович.
Аноним 16/06/17 Птн 12:34:40 44548297
Аноним 16/06/17 Птн 14:55:03 44550198
Давно уже было.

У меня др, погнали с батей по покупкам. Ну, понимаешь, - тортик, пиццу, конфетки, вот это вот всё. Уже возвращаемся, звонок от незнакомого номера.
Однако голос я узнал, это была маман. Далее диалог:
- Аноннейм, отец дома?
- Нет, мы с ним в городе.
- А дома есть кто-нибудь?
- Нет, а кто там должен быть?

Дальше она сказала что-то невнятное и отбой.
Соль в том, что она была дома и не звонила, когда я спросил. Алсо, номер тот уже был вне зоны доступа. Но, понимаешь... Голос - точно её, я не ебусь в уши и узнал его. Обстановка - мимокрокодилы, когда попадают на твой номер, обычно начинают алло, йоба, это ты? Как не ты? Этот номер всегда твой был! Давай встретимся, есть срочное дело!таких звонков тоже достаточно, а тут и моё имя, и местоположение.

Да, таких сторей около полдюжины было. И ничего, кроме недоумения, они не вызывали. Правда, всё это кончилось года два назад. А до 2013-15, звонили частенько.
Аноним 17/06/17 Суб 01:55:25 44558499
>>417690
Я работаю на АТС, и нам периодически звонит одна женщина (вроде даже не старая), которая утверждает, что мы там все не те, за кого себя выдаем, что она начинала разговор с одним человеком, а потом он превратился в другого, что ее прослушивают по домашнему телефону и все в таком духе.
Мы даже ее в офис направили, чтобы она там разбиралась, но она позвонила и сказала, что там люди недостаточно внушительные работают. Такие дела.
Аноним 17/06/17 Суб 02:31:43 445587100
>>443266
Очевидный сбой на линии, соединило с какой-то системой информирования.
Аноним 17/06/17 Суб 02:36:50 445588101
1475767474.jpg (73Кб, 604x453)
604x453
В середине нулевых получил мобилу и вскоре смекнул, что можно смешно подшучивать над людьми, набирая случайные номера и неся какую-нибудь чушь, обыкновенно оскорбительную или просто бредовую. Иногда просто рыгал в трубку и т.п. Вежливостью и умом в таких вещах я был обделён. Так вот, набрал один раз рандомный номер, трубу взял какой-то обычнохуй лет 30-40, ну я и начал заливать что-то наподобие:
-Здравствуйте! Поздравляем вас, вы выиграли в конкурсе!
-Эмм... В каком? Что я выиграл?
-Хуй в твою волосатую жопу, мудак, - такой вот фразой я сразил наповал мужика, заржал и приготовился слушать реакцию. Он же, помолчав несколько секунд, что-то буркнул и сбросил трубку. No lulz.
Он перезвонил мне через пару дней. Спокойным тоном спросил "Ты из Энска?". Я, ещё не врубаясь, говорю, мол, да. Он такой: "прекрасно! А улица такая-то?". Да, и улица такая-то (тогда я ещё не узнал его по голосу). Он говорит что-то вроде "Прекрасно. Теперь сюда слушай, уёбище мелкое. Дом твой с квартирой я найду очень быстро. Я когда, блядь, тебя убивать буду, просто изломаю тебя к пизде медвежьей. Я тебе глаза в нос выдавлю, чтобы ты задыхался, крысёныш, блядь". Говорил крайне спокойно, но с каким-то придыханием, будто воздуха всё не хватало, как сейчас помню. Я вывалил пару кирпичиков от его действительно крипового тона и сбросил трубку.
Он звонил ещё несколько раз с перерывом в полдня-день, но я игнорил. Реально боялся.
Нет, крутого окончания про то, как он пришёл ко мне ночью, убил родителей, стал гоняться за мной, обнажив клыки и так далее, не будет - никто не приходил, хотя когда я рассказал о нём друзьям-одноклассникам, они, разумеется, "смешно" пугали меня рассказами о мужике, который якобы у них спрашивал мой адрес. Но чёрт возьми, набирая абсолютно случайный номер, можно же и на поехавшего насквозь долбоёба наткнуться, который не поленится узнать адрес и вас навестить.
Аноним 17/06/17 Суб 02:42:53 445589102
>>445588
Вот это, кстати, крипово.
Я в целом скептик и всякие "звонки с того света" списываю на совпадения и сбои на линии, а вот поехавший маньяк, который может по номеру телефона пробить - это реально и страшно.
В конце концов я сам, к примеру, по роду деятельности имею доступ к огромной базе по всем домашним и части мобильных номеров (гос. контора). Все данные как на ладони.
Аноним 17/06/17 Суб 02:48:21 445592103
Аноним 17/06/17 Суб 03:56:22 445597104
>>417690
>1)
Тебе достался номер долбаёба, который забыл о своём телефоне на месяц. Собственно родня его об этом не знает и ебёт тебе мозги. сам недавно через такое прошёл. В этом случае проще всего выкинуть симку.
Аноним 17/06/17 Суб 04:48:41 445600105
>>445589
Да какой маньяк, я бы точно так же сделал, если бы какой-то пиздюк мне названивал, даже не говорил бы с родителями, чтобы они ему пизды дали, просто припугнул.
Аноним 17/06/17 Суб 06:49:08 445605106
>>445600
Вполне вероятно.
Просто у меня в голове нарисовалась именно крипи-версия твоей стори, когда звонивший пиздюк попадает на неадеквата, который потом реально устроит ему 15 ЛЕТ
Аноним 17/06/17 Суб 21:24:54 445693107
>>445588
Пиши еще, анончик, у тебя хорошо получается в отличие от телефонных розыгрышей Интересно послушать его голос.
Аноним 17/06/17 Суб 22:06:10 445696108
>>445588
Ебать, только хотел написать стори про рандомзвонки, как увидел твой пост.
Я тож звонил, при чем очень много, но ничего такого не было(или я не помню). Был ток 1 раз, не особо криповый, после которого я перестал звонить(был дауничем, лвл 8-9, не более, впервые кстати сотик получил). Кароч звонили с друганом, он врубал на своем сотике музыку разную и подносил к моему динамику, потом мы слушали что говорили нам и сбрасывали.
Звонили, звонили, закончились деньги. Через минуты 2 нам звонит какой-то номер(удивительно, да?). Это была какая-то бабка, которая начала втирать нам, что мы какого-то Семёна, её внука обижаем. Я грю мол ниче такого не было, сбрасываю. Она раза 2-3 еще звонила, сказала, что в следующий раз будет жаловаться, лол.
Хуй знает что в этом такого) Но никакого Семёна мы не обижали, а на все звонящие номера отвечал взрослый мужской или женский голос(ибо слушали, что скажут, и при чем все отвечали, только разное).
Аноним 18/06/17 Вск 01:29:56 445716109
Помню какой то йоба мне позвонил с предложением настойчивым встретится в определенном месте, так как ищет нужных ему людей для какой то работы в сфере ИТ. Назвал меня по имени по фамилии. Меня напугало это и я сказал что "нет". Он испугался стал спрашивать начну ли я его теперь вычислять искать и все в таком духе.
Аноним 18/06/17 Вск 01:51:53 445718110
>>445588
Тоже так развлекались одно время, ниибаца пранкеры, лол. Потом какую-то из моих любимых жертв это доебало, однажды с её номера мне позвонили, представившись участковым, и пообещали проблем. Тут мне стало ссыкотно всерьез, а в ближайшее время неведомым образом симка моя поломалась, в связи с чем была приобретена новая, с прозвонами рандомных людей было покончено.
Спустя годы меня больше всего удивляет то, что такой хуйней спокойно занимался, при том что сейчас, да и по жизни вообще, социофоб зашуганный и даже по делу по телефону звонить ненавижу и всячески избегаю, лол. А в детстве вон как угорали, без комплексов.
Аноним 18/06/17 Вск 07:32:54 445730111
index.png (10Кб, 225x225)
225x225
>>445584
>что она начинала разговор с одним человеком, а потом он превратился в другого
ОДНУ МИНУТОЧКУ, Я ВАС ПЕРЕКЛЮЧУ НА ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С АБОНЕНТАМИ!
Аноним 26/07/17 Срд 20:33:31 452202112
>>418796
Набранный номер не существует. Тааа-даамм.
Аноним 27/07/17 Чтв 01:39:10 452239113
Как-то зимой 2016 сижу и играю в "бесконечное лето", удачно соблазняю Славю, после этого начинаю заниматься чем-то другим. Через непродолжительное время зазвонил мобильник, какой-то неизвестный номер, но я все равно беру трубку. Там достаточно молодой женский голос спрашивает: "Семён, это ты?" Я отвечаю: "Нет", ну и с другого конца сразу скидывают. Сначала мне не показалось это странным, но скоро дошло, что это достаточно необычное совпадение.
Аноним 27/07/17 Чтв 02:20:14 452240114
anon-2177944.png (117Кб, 736x750)
736x750
Аноним 27/07/17 Чтв 10:02:39 452266115
>>452239
ну ты и дурачок, тебе Славя из реального мира звонила!
упустил щастье
Аноним 27/07/17 Чтв 13:54:09 452293116
со мной тоже приключалась кое-какая херота, но, я уверен, у нее есть свое простое и разумное объяснение. просто я не очень шарю в этих симочных делах
короч, было году в 2015-м, вроде.
гулял по своей мухосрани и забрел на какой-то мост и у его основания присел отдохнуть, ну и, не буду вдаваться в подробности сильно, телефон выронил прямо в воду. полез с друганом доставать, но безуспешно - чуть сами не потонули, ибо бетонный склон, за который хрен ухватишься, не давал возможности нормально вылезти, плюс тина и водоросли прибавляли харда в испытание. телефон, вощемта, укатился на дно далеко и навсегда. никто его уже не достанет оттуда, если, конечно, не лезть туда с аквалангом именно за ним, т.е. зная, что там лежит телефон
я погрустил за симку, за просранную флэху, и забыл об этом. симку восстанавливать не стал, а купил новую.
спустя какое-то время может полгода-год, я забыл мне приходит смска от друга: "не, ноунейм, я сегодня не смогу гулять, сорян".
я недоумеваю и пишу: "лол чел я ж тя и не звал никуда". на что он присылает скрин сообщений, где от меня ему дважды пришли сообщения вроде "этот абонент звонил вам один раз в такое-то время и кококо". тут я охуеваю больше прежнего, потому что вверху экрана красуется мой старый номер, симка которого стоит в утопленнике. я отвечаю ему что-то вроде: "ээээм, чуваааак...." и мне тут же приходит ответ типа "БЛЯ Я ПОНЯЛ О__О". он был наслышан о моей нелепой истории про утонувший телефон, так что до него дошло, что номер-то тот самый.
я решил позвонить по этому номеру, но первое время механический голос говорил мне "абонент недоступен", но на третий или четвертый раз пошли гудки, однако трубку так никто и не взял. далее снова недоступен.
потом мы шутили про то, что Ктулху пытался дозвониться нам.
конечно, номер уже успел перейти к кому-то, ведь прошло много времени с момента как я утопил телефон, но все равно в начале было крипово.
Аноним 27/07/17 Чтв 13:57:30 452295117
еще кое-что вспомнил.
было тоже где-то в 2014-м или 2015-м.
всей огромной семьей и родственниками дяди, бабушки, сестры и тд отправились на двое суток праздновать чье-то др на дачу. пездюкам (до 18 лет там все считались пездюками) выделили одну небольшую комнатку на втором этаже. дом сам по себе криповый, на второй этаж нужно было добираться через выдвижную лестницу, а нас вообще на ночь зачем-то заперли в этой комнатке.
в комнате практически ничего не было, лишь небольшой стол, пара полок со старыми и пыльными книгами, и потрепанный стул. дом, вообще, был не наш, его сняли на пару дней.
расстелили на полу, разместились. пездюки прям пездюки-пездюки уснули быстро, а я с братом еще страдал херней всякой пол ночи. он спал с самого края, ближе всех к двери, которая вела в маленький коридорчик (?), где и была лестница вниз. в какой-то момент брат перекатился в тред от меня подальше и врезался в комод. ебать он пересрался, потому что днем его никто не видел в комнате. в том числе и я. мы охуели, что оказывается тут еще и комод пыльный стоит, пересрались сначала, а потом начали дико ржать с криками "откуда тут блядский комод". в это время телефон брата стоял на зарядке и экран светил в потолок. хочу сказать, что он у него иногда подлагивал и сенсор жил своей жизнью. и вот, в момент, когда мы спрашиваем у пустоты, откуда тут комод, в телефоне начинает набираться сообщение "SORRY ! I DON'T KNOW". с этого мы пересрались еще больше, но ржачь еще не отпустил, поэтому мы больше проорались, нежели просрались.
Аноним 27/07/17 Чтв 20:01:54 452518118
>452295
>А ссали вы там как? Друг на друга?

один из пездюков обдудолился, помню, но это он недержанием страдал, ему там года 3-4 было. а кто постарше - уж ночку-то потерпеть разве невозможно?

>Играли в таможенника, так и пиши.

)0))
Аноним 28/07/17 Птн 00:46:34 452620119
>>417680 (OP)

Лол, и сразу вспомнилось.
У меня домашний телефон с АОН и автоответчиком, держим для звонков в деревню бабушке.
Однажды, лет 5 назад, летним днём зазвонил телефон, я не снял трубку - не люблю незнакомые номера.
Это был голос какого-то урки, такой сиплый-хриплый. "Помогите, я умираю, спасите меня. Я умираю!". И бросил трубку.
И ещё криповый фоновый шум был, как в Сайлент Хилл 4, когда звонишь по номеру бара.
И вообще, ощущение было будто это запись - очень плохой звук.
Номер был странный, с дефисами. Как плохо определённый мобильник.
Я потом ещё хранил эту запись, заморачивался, чтобы она не перезаписалась.
А потом удалил. Вот такая история.
Аноним 28/07/17 Птн 01:07:13 452624120
>>444666
Грустная история.
Аноним 28/07/17 Птн 02:09:38 452638121
когда мне было лет 15-16 (сейчас мне 27), посреди ночи зазвонил телефон, неприятный мужской голос обещал меня убить, я нехило пересрал, отвечал что-то в духе "за что?", а он отвечал вроде - ты сам знаешь за что. Вообще подробностей разговора уже не помню, но было жутко. Сам я это связал с тем, что тогда ко мне клеилась тян, бывшей которой сидел в тюрьме за убийство. Но при этом, я ничего такого с ней не делал и жестко ее френдзонил. Да и откуда ему в тюрьме знать было? В общем хз, мистики нет, зато про войну абсолютно реальный случай.
Аноним 28/07/17 Птн 04:24:23 452650122
>>452638
Самое криповое, что он тебя таки - убил и ты пишешь нам из загробного мира.
Аноним 28/07/17 Птн 14:02:40 452719123
Хотел бы рассказать свою историю.
Помню, когда был мелким пиздюком, лет 6-7 мне было, у нас был старенький домашний телефон. Так вот, каждый день, где-то с Ноября, когда были жутко-темные ночи, он бешено звонил. В первый раз, я этому значения не придал. Подошел, взял трубку, " Алло?". В ответ лишь гудки.
Так вот, Аноны. Длилось это месяц, может быть больше. При каждом звонке я сжимался, это был самый страшный момент в моей жизни.
Аноним 29/07/17 Суб 12:47:18 452998124
>>443090
Название песни ты, конечно, не помнишь?

История твоя напомнила как я тоже лет 10 назад наскачивал себе всякой музыки в телефон и поехал к родственникам в деревню. После дороги заснул под музыку в наушниках, а проснулся от какого-то тревожного сна и слышу в чудом не выпавших наушниках играет какая-то криповая музыка, которую я точно не мог скачать. Хватаю телефон, там написано "Depeche Mode - Enjoy the Silence". Отмотал в начало - действительно она. Чё за хуйня? Ну а потом, конечно, понял, что скачал в mp3 не одну композицию, а сингл из двух, второй был инструментал "Memphisto".
Аноним 29/07/17 Суб 22:22:42 453114125
>>452293
Возможно такое бывает. Несколько лет назад пропал самолёт АН-2.

Была новость, что телефон пассажира включался пару раз
https://www.ural.kp.ru/daily/25899.4/2857411/

Может, тут подобное. Правда тут звонок, что не понятно.
Аноним 29/07/17 Суб 22:44:17 453118126
1305850718085.jpg (195Кб, 1280x960)
1280x960
Вспомнил, что писал в прошлом треде, но решил поднять эту тему.
Суть в том, что я работал немного оператором в контактном центре одного крупного опсоса и иногда получал звонки, где люди просто спрашивали время и бросали трубку. Но как-то попались аж 4 таких звонка за одну смену - одна и та же баба всё время узнавала который сейчас час и после этого отбивалась. На последнем звонке ещё спросила перед отбоём: "Замуж возьмёшь?", после чего захихикала и отбилась. Вот что это за звонки? Единственный правдоподобный вариант, пришедший мне в голову - звонки от зэчек. Вот только нахуя им так часто время узнавать?
29/07/17 Суб 22:45:45 453120127
>>453118
Ща ещё осенило, что это могут быть слепые!
Аноним 29/07/17 Суб 23:24:03 453127128
>>452719

А твои родители, анон? Почему трубку брал ты, как они не заметили этого в течение месяца? Может то были коллекторы? Бандиты?
29/07/17 Суб 23:29:33 453128129
>>453127
Моя мать , как помню, должного внимания не обращала на это. Отговорки были, типо: " Телефон просто сломался."
Аноним 29/07/17 Суб 23:29:49 453129130
>>453118
Слепая девушка ждала парня на свидание, он, конечно, приходить не собирался, она ждала, звонила тебе, потом в отчаянии пошутила про замужество, ты ответил отказом, она нервно захихикала и бросилась в реку с камнем на шее.
Аноним 30/07/17 Вск 01:50:44 453141131
>>418796
У меня от твоей пикчи бэдтрип случился
Аноним 30/07/17 Вск 02:02:56 453142132
>>421248
Если не было определителя номера, то как могли позвонить обратно родителям?
Аноним 30/07/17 Вск 02:26:36 453143133
>>452518
> обдудолился
Откуда ты такое ебанутое слово достал
Аноним 01/08/17 Втр 19:21:14 453613134
>>453143
из словаря. шучу, из жопы.
Аноним 02/08/17 Срд 05:17:51 453703135
Лол, забавная история такого рода тоже месяц назад произошла. У меня была симка, которую не юзаю с прошлого октября симка старая, пытался ее под микро сим для нового телефона заделать и вот звонит мне мать и говорит, ты чего бабушке названивал, я в недоумении, говорю не звонил и вообще в это время занят был. Рофл оказался вот в чем, пришел я к ней, начал лазить в телефоне, смотрю и правда пропущенный, открываю справочник, и потом вспоминаю, что я же ей и вбивал свой старый номер в телефон, ибо она человек старый и не умеет этим пользоваться, потом пробовал звонить со своего на свой старый номер, абонент недоступен офк.
Аноним 04/08/17 Птн 00:26:39 453966136
>>453703
Похоже на историю этого >>452293 анона. Выходит, бывают глюки и реально может поступить звонок с симки, которую не использовали в это время?

Интересно. Может, у симок есть своя память, с которой они звонят? Или что-то такое.
Аноним 04/08/17 Птн 03:07:05 453978137
>>452293
>>453966
Как-то было дело прохерил телефон зимой (давно было дело, тел старый, с кнопками ещё, лол %nokia 6230i). Ходил недалеко, метров 500 туда-обратно, происходило всё в Мухосранске, да ещё на окраине, поэтому улицы были совсем нелюдные даже днём. Короч, сразу пошёл к соседу-другану, взяли его телефон, стали ходить туда-сюда по маршруту и звонить - сначала шли гудки, потом абонент не абонент. Ну нашёл, значит, кто-то, симку выкинул. Взгрустнул, да и забил (а херли сделаешь-то?). А прикол в том, что через неделю была оттепель, жижа под ногами, все дела, иду я примерно тем же маршрутом и вижу - что-то светится в луже. Ну пнул сапогом - и мой телефон вылетает красивой дугой и падает в снег. Взял в руки - живой, даже что-то там наоткрывал себе, каких-то менюшек. До дома я его не донёс, конечно, вырубился при первых попытках что-то нажать. Но при этом, после суточной сушки, служил мне долго верой и правдой ещё очень долго. Пережил три аккумулятора, менял динамик, микрофон, два раза корпус, две флешки умерло при его жизни и до сих пор он лежит в шкафу, в почти рабочем состоянии - страдает от частых выключений, не зависящих ни от заряда, ни от того, что на нём делать%%.
Это я к тому, что телефон мог в воде переглючить, включиться и сам что-нибудь себе натыкать. Конечно, спустя полгода это очень маловероятно, но не невозможно, да и ананас мог утрировать и преувеличить срок.
А теперь, что касается звонков, при отсутствии исходящих у вызывающего (не скажу за всех, но Билайн 100% этим баловался, лично сталкивался, вроде МТС тоже был замечен, но не так активно). В общем, суть в том, что чтобы призывать абонентов тратить деньги на бла-бла, эти не самые добросовестные операторы делали (вроде Билайн последнее время перестал) автодозвон, т. е. ты позвонил кому-то, не дозвонился и забил. А оператор берёт и от твоего имени звонит ещё раз (или два. Или три) тому, кого ты вызывал. Если вызываемый возьмёт трубку, то звонок сбрасывается естес-но. Таким образом он в недоумении перезванивает уже сам. Действовала эта схема в пределах одной сети, что тоже понятно (то есть только с Билайна на Билайн, например).
Так вот, возможно в этой системе мог быть глюк (или просто на стадии тестирования. Ну или так могло быть задумано изначально) и система могла сделать автоматический дозвон на неотвеченный вызов, даже если он был совершён несколько месяцев назад.
Думаю, этими двумя версиями можно пока удовлетвориться и принять к сведению как возможные объяснения входящих вызовов, которых быть никак не может.
Аноним 04/08/17 Птн 03:07:45 453979138
>>453978
Ах, чёрт, проебался с разметкой.
Аноним 04/08/17 Птн 20:40:44 454108139
>>453978
Лол, я так флэшку похерил зимой, а когда снег растаял она мне на глаза попалась по пути моего маршрута из ВУЗа домой. Тоже до сих пор работает, только корпус расклеился.
Аноним 26/08/17 Суб 21:39:42 457911140
Катя, возьми телефон, это он, это он... звонит!
Аноним 28/08/17 Пнд 10:54:25 458168141
>>443224
Блять, и вот в каждой истории так. Сложно было спросить, хули ему надо?? Ссыкуны, бля
Аноним 29/08/17 Втр 22:06:28 458577142
>>418796
А я на этот голос дрочил, потому что он напоминал мне голос моей училки по литературе.
Аноним 30/08/17 Срд 15:50:33 458725143
Такой случай был, покоя не дает до сих пор.
Работал я на своей скучной работе, в вечернюю смену. Часов 6 вечера было. Сидел размышлял где денег взять лишних, на носу был ДР девушки (теперь уже жены) и надо было что-то подарить годное.
Спустя минут 10 после моих размышлений зазвонил мобильный, номер не знакомый. Немного подумав я решил взять трубку, хотя обычно левые номера игнорирую. Далее состоялся разговор такой:
- %юзер нейм%, это ты?
- Эмм... ну да, а кто это?
- Это Анатоий (отчество не забыл), хочу предложить тебе заработать денег. Много и быстро.
(Тут я начал выкупать, что это очередная муть вроде МММ или бинарных опционов и решил троллить этого Анатолия)
- Да ты что, Толик, в своем уме? Зачем мне деньги? Свои деть некуда.
- %юзер нейм%, не говори ерунды, МЫ знаем что теннис тебе сейчас нужны и можем их дать.
(Тут я уже начал выпадать в осадок, но не сдавался)
- Толя, я достаточно обеспечен и мне совсем не интересно твое предложение. У тебя всё? У меня много работы, давай не будем друг у друга отнимать время, хорошо?
- %юзер нейм%, хватит ломать комедию, ты что миллионер? Как хочешь, но запомни, шанс у тебя был. повесил трубку
До конца рабочего дня я сидел без настроения. Я понимал, что всё это было похоже на развод какой-то, но с другой стороны уж очень странно вел себя этот Толик. Да и не знал я ни одного Толика, сколько бы не перебирал знакомых. И номер телефона сменил не так давно, знали его только близкие.
Мысли о легком баблишке не давали мне покоя еще недели две, нужда в деньгах не пропала и я решил перезвонить... Не знаю зачем, подумал тогда "чем черт не шутит?". Нашел в журнале звонков номер, звоню.
- Алло.
-Алло, это Анатолий?
-А, это ты, %юзер нейм%, привет. Зачем ты звонишь сюда? Свой шанс ты уже пробал. Черт не шутит, %юзер нейм%. Всего тебе хорошего. положил трубку*
От такого разговора меня пробило в пот. В тот же день сходил и смен л симку, левые номера не беру.
Но перестать думать об этом не могу, особенно после того как этот тред почитал.
Впервые вообще пишу что-то сюда, обычно только читаю, за орфографию извиняюсь, не умею в нее.
История реальная, ничего не выдумал.
Возможно я просто доверчивый и впечатлительный.
Аноним 30/08/17 Срд 15:55:07 458727144
>>458725

Проебал бы душу за пару десятков косарей, все правильно сделал.
Аноним 30/08/17 Срд 16:07:37 458734145
>>458727
Теперь вот только шарахаюсь от людей с именем Анатолий.
Как-то даже встал в более длинную очередь а Маке, потому что у кассира в короткой очереди, на бейджике значились "Анатолий"... ))
Аноним 30/08/17 Срд 19:42:38 458763146
>>452293
>>453966
>>453703
Расскажу вам кое-что интересное: если симкой долго не пользоваться, с неё спишутся все деньги, она отключится навсегда и твой номер продадут другому. Я так видосы с какой-то тянкой из старого телеграмма вытаскивал.
рандомтян 31/08/17 Чтв 15:01:11 458887147
Было года два назад, в общем у нас был дома домашний телефон, я тогда сидела дома одна. В общем, телефон зазвонил, я беру трубку, говорю "Алло", через две секунды мне отвечает роботизированный женский голос "Goodbye" и трубка сбрасывается. Я перезваниваю на этот номер, и автоответчик: "Набранный вами номер не существует". Не знаю, что это было, но пересрала я знатно
Аноним 02/09/17 Суб 13:24:26 459188148
>>458887
> через две секунды мне отвечает роботизированный женский голос "Goodbye" и трубка сбрасывается
Было такое. Это мошенники, и рассчитано это на мобильные телефоны. Если перезвонить по этому номеру с мобильника, то деньги снимутся.
01/10/17 Вск 22:40:20 463850149
Рест ин пис треду но тоже залью одну свою.
Связана не с звонками, а с вк, вроде ничего страшного, думаю это просто баг, который был не только у меня, но из корешей ни у кого такого не было, стало просто не по себе в тот момент.
В общем стоял ночью на кухне и залипал вк на мобилке и тут в диалогах появляется беседа без названия, типо пригласили и он появился, ну я захожу туда, но людей нет и дата написана, день и месяц не помню, но год был 1975, вроде ничего писать не пытался, посмотрел и через некоторое время беседа просто пропала.
Уверен, что это просто баг, просто в тот момент как-то по-другому отреагировал, вот.
Аноним 04/10/17 Срд 17:33:07 464287150
>>444666
Может то был просто с похожим голосом мужик - чужой батя, который ошибся номером, а ты решил, что твой?
Аноним 04/10/17 Срд 17:40:39 464289151
>>458763
Так-то это понятно, только вот другому передают только номер, без содержания симки, а тут звонят тем, кто был в книжке у предыдущего владельца.
Аноним 04/10/17 Срд 17:51:01 464290152
>>458725
Скорее развод, всякие работники таких хуень могут легко чувствовать человека, да и мысль про чем черт не шутит довольно очевидна в такой ситуации, раз ты перезвонил ему.
Аноним 04/10/17 Срд 18:11:56 464295153
>>418796
>не заказывали ли пиццу с хуями
Ахахахахах блять, проиграл! С:
Аноним 10/10/17 Втр 01:40:19 465052154
>>445716
Было точно также. Я кун из екб было в 2014 году. Все в слово в слово.
Аноним 10/10/17 Втр 02:02:55 465055155
>>445716
>>465052
Лол сам себе написал. Вспомнил, что писал тут об этом звонке
Аноним 10/10/17 Втр 21:17:38 465147156
>>417680 (OP)
Когда малой был, раз в год (видимо перед началом отопительного сезона) звонила какая-то поехавшая бабка и спрашивала, когда будут дрова. Проигрывал с этого и говорил, что в этом году дров не будет, потому что переходим на газовое отопление. Тетка начинала причитать, а я проигрывая ездил ей по ушам, убеждая в реальности происходящего.
Аноним 10/10/17 Втр 21:47:09 465151157
Когда-то был радиотелефон, работавший в паре с обычным телефоном. Раз в неделю поздно ночью (часа в 2) звонила одна трубка(!!), и если ее снять, то там играл блять ДЖАЗ! Что за хрень?
Аноним 10/10/17 Втр 23:15:12 465165158
>>465151
Это был ДЖАЗОВЫЙ ЗВОНИЛЬЩИК
Аноним 11/10/17 Срд 14:41:52 465268159
>>465214
В те времена умели записывать разве что наушники от компьютера. Жалею, что не подсуетился. Попробую сейчас погуглить, что это за фишня была.
Аноним 12/10/17 Чтв 15:39:18 465498160
>>463850
Да, у меня тоже такая хуйня была очень часто, это баг при обновлении, и всё.
Аноним 12/10/17 Чтв 23:29:03 465559161
Алсо, у меня тоже хуйня какая-то летом была. До этого случая ни одного звонка не было с чужих номеров, ну максимум 2 раза за 10 лет что ошиблись номером, и ВДРУГ мне стали каждый блядский месяц звонить, когда поднимал трубку слышал в первый раз тупо шум какой-то, будто офис, но затем сбросили, когда я сказал "алё", я погуглил номер, это какие-то мошенники с банка, потом на следующий раз я опять сказал "алло", но была тишина, и это был уже другой номер, но хз чей, а потом позвонили, я молчал, начал нервничать, сказал "алло", и услышал как щелчок кнопки и опять отсоединились. На этот раз вообще в комментах было написано что этот номер взломали, и названивают всякие мошенники, я ещё тогда удивился, типа зачем хакерам я.
После этого я перепрошивал телефон, ибо у меня старый нищуковский ХТЦ, но один номер сохранился, если надо, могу вбросить.
Алсо, после этих случаев вот первый месяц не звонит никто, но зато у меня именно в моей комнате нет вообще связи, хотя вышка в 5 минутах ходьбы, и возле квартиры сигнал 100%.
И на некоторые номера я не могу позвонить, после гудков связь обрывается, началось как раз после последнего звонка.
Три года назад, когда у меня была Нокиа, то возле значка связи появился какой-то ЗАМОЧЕК, я ж загуглил, прочитал что это на вышке нет шифрования связи, я хуй знает что это, и связано ли вообще со всем выше.
Может я параноик, но эта хуйня напрягает бывает.
Аноним 12/10/17 Чтв 23:44:03 465563162
>>465559
>Три года назад, когда у меня была Нокиа, то возле значка связи появился какой-то ЗАМОЧЕК, я ж загуглил, прочитал что это на вышке нет шифрования связи, я хуй знает что это, и связано ли вообще со всем выше.
Командир нажал на отбой. Мельком заметил разомкнутый замок на экране мобильного — защита снята, работает СОРМ. Но и это его — не отрезвило, хотя должно было бы.
Александр Афанасьев. "Меч господа нашего"
Аноним 12/10/17 Чтв 23:47:12 465565163
>>465559
Обычный развод же, звонят и сбрасывают, чтобы ты перезвонил и проебал деньги со счета.
Аноним 13/10/17 Птн 00:16:04 465572164
>>465565
У меня тариф, типа пополнил на определенную сумму, и звони бесплатно, так что вряд ли
Да и почему мой банк и мой провайдер?
Аноним 13/10/17 Птн 03:27:19 465605165
>>465572
Они что-ли ебут, какой у тебя тариф? Обзванивают рандомов, кто-то да перезвонит.
Аноним 13/10/17 Птн 23:50:07 465735166
>>465605
Алсо, звонки на платные номера, с которых они тебе и звонят, в любом случае оплачиваются отдельно независимо от тарифа и деньги идут не оператору, а им.
Аноним 14/10/17 Суб 20:50:35 465837167
1. Как-то раз мне на мобильник позвонил неопределенный номер. Я принял звонок, а там было слышно лишь шипение, звуки будто из диалапного модема. Будучи впечатлительным школьником, я пересрал знатно;

2. С недавнего времени я 2 раза во время поездки из города, где я учусь, в родные ебеня получал серию звонков с бабушкиного номера, после принятия которых сначала ничего не звучало, а потом было слышно шуршание будто кто-то бросает трубку . Бабушка говорила, что не звонила в то время когда я ехал. Что это было? Неужели тестируют пакет Яровой один раз ВНЕЗАПНО все операторы сотовой связи в России прекратили работать?
Аноним 14/10/17 Суб 20:52:01 465838168
>>465837

причем звонки эти были с периодичностью в 5 минут - я сбрасывал, а через 5 минут снова звонок с бабушкиного номера
Аноним 15/10/17 Вск 14:28:31 465912169
>>465838
>>465837
Очевидно, что несла телефон и случайно тыкала, у меня тоже периодически от бабки приходят сообщения уровня ННнНННННРАРрррРРУННННаНАНА, а она даже не умеет пользоваться сообщениями
Аноним 15/10/17 Вск 15:19:44 465919170
>>465912

Вряд ли случайно тыкала. Звонить умеет. Случайно где-то что-то нажаться тоже не может - звонки поступали каждые 5 минут в течении где-то 1.5 часа, блджад!
Аноним 16/10/17 Пнд 15:30:11 466047171
>>417704

Узнал Горчева по стилю еще в первой половине текста.
Аноним 17/10/17 Втр 03:53:43 466172172
Аноним 18/10/17 Срд 13:39:54 466360173
>>417680 (OP)
Стори не криповая, но достаточна странная.
Помню когда был малой совсем, сидел дома один. И тут раздается звонок телефона, беру трубку. А там бабка какая-то плачущим голосом просит о помощи. Не помню дословно, но в общих чертах она говорила о том, что её сыновья заперли неизвестно где, не кормят, не поют, пенсию отжали. Я тогда пересрался, и бросил трубку.
А сейчас вот думаю, может быть она просто поехавшая? У меня у самого бабушка с деменцией, постоянно говорит что не у себя дома, что хочет есть (хотя кормили недавно), и т.д. Скорее всего поехавшая, потому что человек в трезвом уме позвонил-бы ментам.
Аноним 18/10/17 Срд 14:03:38 466364174
>>443224
если чо у бати твоего такая-же фамилия как и у тебя. Мб ему с работы звонили. Единственное странно, что звонили именно на твой телефон.
Аноним 18/10/17 Срд 14:16:16 466367175
>>445696
СЕМЁНУ ДАВНО ЗА 40
@
ЗВОНИЛА ЕГО МАМКА
Аноним 20/10/17 Птн 18:26:49 466670176
>>445588
Орнул с горе-пранкера
Аноним 20/10/17 Птн 23:48:28 466702177
>>445588
А мы обычно звонили
Аноним 30/10/17 Пнд 20:59:33 468513178
Если мне звонил мой же номер, что это могло быть?
Аноним 31/10/17 Втр 07:22:00 468583179
>>443224
Телефонная книга, идиоты блядь
Аноним 31/10/17 Втр 09:46:55 468587180
>>417712
соболезную,трудно терять стариков.
Аноним 31/10/17 Втр 12:05:54 468603181
Был короче раньше в хате моей маман домофон,и ясен пень иногда я с помощью него открывал дверь маме,бате,бабке,дедке и тд.Ну так вот самая крипота для меня школотрона было что если зажать кнопку которая открывала дверь начинало играть радио.Но услышать что то я не мог неоазборчиво было слышно. Сразу говорю не мои глюки ибо недавно с сестрой упомянул это и она сказала что тож это слышала. Не знаю норма это или нет,но я дико с этого срался.Пы.сы:Извиняюсь за ошибки.
Аноним 31/10/17 Втр 14:58:30 468620182
Несколько лет назад звонила , примерно часов в 12 , на домашний телефон, какая то бабка и спрашивала сколько время. Первый раз я сообщил и она, ничего не ответив, положила трубку. Звонок меня заинтересовал и подталкнул пару кирпичиков чуть выглянуть, тем не менее я быстро отвлёкся и забыл про это. На следующий день снова звонок , примерно в это же время , тот же вопрос озвученный под акомпонимент гнетущей тишины. Странное отсутствие фоновых звуков напрягло уже в предыдущий раз. Теперь решив не идти так просто на поводу супернатуральной бабки я начал задавать вопросы: кто она , откуда знает нумир. Толи вопросы были неудобны , толи старая прислушалась к тишинеи тишина начала прислушиваться к ней , но через секунд пять я получил ответ я получил в лучших еврейских традициях. Незнаю почему ответ был выдан столь безвозмездно, но ответ был выдан и я обмусоливая в голове что это может быть и как бы подвыпытать старушку завтра продолжил увеличивать энтропию. Звонков больше небыло...
Номер, к слову , определился. Мать его не знала , а в записной книжке с номерами , где были нрмера соседей , я его не нашёл.
Аноним 31/10/17 Втр 15:00:17 468621183
>>468603
С моим домофоном такого небыло и кажется мне это нихуя не норма.
Аноним 31/10/17 Втр 18:04:30 468642184
>>465559
Обычный развод. Не оставляй номер в интернете. Я свой слил в треде поздравлений анонов с нг, теперь периодически эта поебота названивает.
Алсо знатно пересрался, когда отправлял смски на номера из треда, а потом акинули, что это номера зеков/отднлов пооиции, а я им няш желал и поменьше на дваче сидеть.
Аноним 07/11/17 Втр 09:39:56 469750185
>>468620
>озвученный под акомпонимент гнетущей тишины
Блять, тебе бы романы писать с такими фразами, лавкрафт комнатный
26/11/17 Вск 21:26:00 472134186
>>422616
Тогда хуле он тебе сделает
Аноним 26/11/17 Вск 21:31:56 472140187
>>434068
я обычно слышал радио, причем довольно отчетливо и громко
хуй знает какую станцию, но были новости и всякие эфиры
радио не слушаю но вангую, что какая-то местная станция
Аноним 11/12/17 Пнд 16:32:36 474243188
>>421248
О, художественно доработанная история из прошлого треда.
Аноним 13/12/17 Срд 08:50:18 474501189
>>472140
Это наводки от проводного радио.
Аноним 17/01/18 Срд 14:00:23 478923190
>>417680 (OP)
Два дня подряд звонила какая-то молодая тян, причем по 2-3 раза в день. Каждый раз она звала в трубку некую "Катю" и суетливо пиздела "Катя, куда ты положила те бумаги, это Регина! Катя, ты в порядке? Катя, почему ты мне не отвечаешь?".
Каждый раз ей говорили что она ошиблась номером. Когда она начала звонить на третий день, говоря ОДНО И ТОЖЕ, сил терпеть уже не было. Пришлось наорать, назвать ее пиздой и занести в чс. А теперь вот странно - что за тупица на том конце провода была? Голос будто заевшая пластинка с одинаковыми фразами.
Аноним 17/01/18 Срд 18:37:23 478947191
Аноним 17/01/18 Срд 19:36:28 478957192
Screenshot2018-[...].png (198Кб, 1080x1920)
1080x1920
Сам занимался по детству телефонным хулиганством, но ничего крипового не происходило. И вот, месяц назад, начались какие-то дозвоны, звонят в день по несколько раз или не звонят вообще, при этом, всегда оказываюсь или занят/сплю/телефон не под рукой. Пытался поймать пару раз, отвечал уже, проводя пальцем по стеклу и звонок сбрасывался в тот же момент. Все из Германии, разных городов, хз, что это, но неприятно. Этот номер знать никто не знает кроме родителей и пары знакомых.
Аноним 17/01/18 Срд 22:51:04 478987193
>>478957
>или не звонят вообще
Мне тоже никто не звонит. Обкриповался уже весь.
Аноним 18/01/18 Чтв 11:48:40 479032194
>>417690
Лет 10 назад рядом с моим домом появился офис пенсионного фонда, и один из тамошних телефонов, очевидно, очень похож на мой домашний, потому что каждую ёбаную весну мне на домашний толпами звонят бабки, которым нужно что-то разузнать про пенсию.
Аноним 18/01/18 Чтв 11:51:12 479033195
>>418024
Ну ебать колотить, даже потусторонним силам не дано одолеть девственность двачера.
Аноним 18/01/18 Чтв 12:11:50 479037196
>>445716
> позвонил с предложением настойчивым встретится в определенном месте, так как ищет нужных ему людей для какой то работы в сфере ИТ. Назвал меня по имени по фамилии.
Ты так упоролся, что забыл про своё резюме на хх.ру?
Аноним 18/01/18 Чтв 13:40:30 479042197
Заказал как-то складной ножик на одной торговой площадке, напоминающей Али, но если Али является китайской конторой и работает с производителями со всего Китая, то эта штука была чисто региональной и работала с поставщиками в моей области. Как водится, в какой-то момент мне позвонил менеджер для уточнения всяких деталей. Менеджером, судя по голосу, был дедок лет 65и.
- Как вас зовут? - спрашивает дедо.
- юзернейм
- Заказ на него делался?
- Да, на меня.
- А кто такой юзернейм?
- Это я?
- На юзернейм заказ делался?
- Да, на меня!
- А вы кто?
- юзернейм?
- А кто такой юзернейм?
- Да я это!
Минут пять этот диалог длился. Убил бы нахуй мудака.
Аноним 18/01/18 Чтв 16:23:13 479060198
>>478957

Кто-то втюхивает всякие услуги. Мне тоже звонили с номеров с похожими кодами. Я брал трубку, а там автоответчик рассказывает о "выгодном предложении", "кредите" и т.д.
Аноним 18/01/18 Чтв 16:32:44 479064199
>>479060

Хотя кто с таким упорством будет названивать одному и тому же сычу несколько дней подряд, да еще несколько раз за день, чтобы втюхивать услуги. И мне за день три раза названивал один и тот же номер, а не разные
Аноним 18/01/18 Чтв 17:01:57 479068200
В году 12 мне на мобильный позвонил какой-то номер. Не помню, был он скрыт или нет, но в истории его не осталось
Я ответил, заиграла какая-то музыка. Послушал с минуту и скинул.
Да и похуй бы. Только в телефоне симки не было
Аноним 18/01/18 Чтв 17:42:31 479074201
>>479068
>Только в телефоне симки не было

Эффект Манделлы же. Симка, скорее всего, была, просто спутал с другим случаем (например, в телефоне без симки случайно открылся плеер с музыкой и такое вполне может произойти, даже если телефон не заражен бэкдором)
Аноним 18/01/18 Чтв 17:46:31 479076202
>>479074
Нет-нет
Симки точно не было. И это был именно звонок.
Потому, собственно, я и запомнил этот случай
Аноним 18/01/18 Чтв 17:59:46 479078203
>>479076

Но если абонент вынул симку, то технически дозвониться на его номер невозможно. Твоя история похожа либо на выдумку, либо на выдумку порожденную эффектом Манделлы
Аноним 18/01/18 Чтв 18:03:22 479079204
>>479078
Слушай
А экстренные вызовы без симки работают?
Аноним 18/01/18 Чтв 18:05:26 479080205
>>479079

Да. Только одно дело - экстренные службы, а другой - какой-то рандомный хуй
Аноним 18/01/18 Чтв 18:10:34 479082206
>>479079

Есть еще варианты - либо ФСБ или другая контора тестировала оборудование, либо произошел сбой АТС у этих контор
Аноним 18/01/18 Чтв 18:11:06 479083207
>>479080
Окей. Я просто помню это совершенно четко.
Хотя даже тогда на всякую НЕХ не подумал
Аноним 18/01/18 Чтв 18:14:28 479086208
>>465837

1) Неправильная настройка модуляции у домашнего телефона, с которого позвонили. Либо сбой в АТС, а кто-то захотел посидеть в тырнете;

2) Возможно, таки тестировали пакет Пиздовой;
Аноним 18/01/18 Чтв 18:35:13 479088209
>>479064
>автоответчик

This. Программа по злоебучему алгоритму названивает одну и тому же абоненту до тех пор, пока тот не возьмет трубку
Аноним 19/01/18 Птн 15:27:43 479167210
Помню в шкалке звонил на рандомные номера и транслировал всякую дичь, но один номер меня удивил до усрачки, на том конце провода сначала молчали, а потом так тихо "помоги" или "одним" мне вдруг стало пиздец страшно и я больше такой хуйней не занимался
Аноним 19/01/18 Птн 15:28:48 479168211
И недавно был пропущенный с нидерландов, звонил в ответ - такого номера не существует.
Аноним 19/01/18 Птн 23:06:30 479194212
>>478957
Никогда такого не было и вот опять - сегодня позвонили, когда телефон был в руках, пара секунд и не успел поднять. Аноны, если говорите про автодозвон, то хз, я один развсе-таки успел да и если их цель дозвониться, то висело бы подольше?
Аноним 20/01/18 Суб 02:30:18 479205213
>>478957
>>479194
Это спаммеры, блядь.
Бот звонит на один гудок. Пассажир перезванивает на номер узнать, кто звонил и слушает охуительную историю от автоответчика, а потом получает счет на сотни нефти.
Аноним 20/01/18 Суб 09:53:46 479213214
>>479205
Двачую этого, как же вы заебали ныть по хуйне
Аноним 20/01/18 Суб 09:54:44 479214215
9.jpg (182Кб, 387x489)
387x489
Нулевые это время когда заняться было нечем. Появление сотового немного исправило эту ситуацию. Помимо обычных звонков по местным номерам, можно было звонить за границу. И я выпрашивал у мамки 20 рублей на счёт и шёл в далекий магазин, где был единственный на то время терминал пополнения счёта. У мамки был такой блокнот, где в начале на пару страниц были телефонные коды разных стран. Я старался набирать неверные номера, чтобы автоответчик на местном языке мне отвечал, что номер не существует итд. Как же мне это нравилось. Особенно загадочным казался норвежский. За такие звонки денег со счёта не списывали, но иногда попадал на реальные номера и бабки сгорали за секунды. Это была как игра с неизбежным проигрышем.
А однажды я звонил на сотовые в Сербию, ждал несколько гудков и скидывал. Очень часто мне перезванивали и я давал трубку мамке. Очень нравилось наблюдать, как она нихуя не понимает и пытается спросить на русском "кто это".
Да уж, эх сосничество...
Аноним 20/01/18 Суб 10:51:28 479216216
Аноним 20/01/18 Суб 11:47:12 479219217
>>479205
Бля. Мне также позвонил какой-то номер с кодом +4 . Я взял трубку, а там тишина, а через несколько секунд робот сказал "goodbye". И звонок сбросился. Конечно это развод, рассчитанный на то что лох перезвонит
Аноним 21/01/18 Вск 03:21:45 479345218
>>479205
Я в гейропе. Тут плата фиксирована по всему ЕС. Позвонил - гудки. Не отвечают.
Аноним 23/01/18 Втр 01:38:13 479642219
>>418620
С первой строчки узнал, сука. Как же охуенно и душевно.
Аноним 23/01/18 Втр 01:43:18 479643220
image.jpeg (116Кб, 345x336)
345x336
>>472134
Сука ты, меня просто порвало.
Аноним 23/01/18 Втр 09:26:00 479671221
>>443266
Патруль скайнета
Аноним 23/01/18 Втр 12:40:15 479687222
я в школе однажды и позвонил одному пацану представившись его знакомым. круто попиздели я узнал от него все что хотел и он даже не понял что я не тот его знакомый
Аноним 23/01/18 Втр 12:55:20 479689223
>>478957
У меня такая хуйнч в вибере и с японии
Аноним 23/01/18 Втр 13:36:10 479697224
>>443385
Пиздец вы животные конечно. Как такое вообще человеку можно сказать, не понимаю.
Аноним 23/01/18 Втр 14:16:18 479708225
>>479687
Внезапно двачую, тоже было такое и так и осталось моим самым крутым пранком, лол. Правда, не было поползновений к другим.
Аноним 24/01/18 Срд 02:25:52 479784226
Работаю проектировщиком в конторке одной. У меня есть рабочий телефон. И пару раз мне на него звонили и на мое "алло" мне говорили "Подтверждаю цунами". И отключались. Через пол года примерно опять звонок и мне в трубку "Серпантин-1". Или "Отмена прибоя". Я однажды успел спросить "кто это?" мне ответили что "ошиблись". Но продолжают звонить и говорить всякое. Я думаю это военные. Но интересно о чем это они.
Аноним 24/01/18 Срд 06:26:53 479792227
>>479784
Не надо вскрывать эту тему.
Аноним 24/01/18 Срд 10:38:17 479804228
>>479068
Помню нашел в 13 году мобилу. Сенсерную лол, я тогда охуеть обрадовался, ибо своя кнопочная. Ну симку естественно выкинул на всякий случай сжег. Ну вот суть - помню этот телефон зазвонил, я за компом сижу, не понимаю какого хуя, и затем резко бегу и сбрасываю вызов и вырубаю его подумал, что хозяева телефона как то позвонили на него. Ну после этого врубал его пару раз всего, и все время он лежал выключенным и даже аккум снял. Потом выкинул его, ибо не включался, да и стремно
Аноним 24/01/18 Срд 11:38:07 479810229
>>479792
Хорошо-хорошо. Скажи только что примерно это?
Аноним 24/01/18 Срд 11:40:52 479811230
>>479804
Я тоже так находил телефон. Потом ментам устал объяснять что я его нашел, а не украл. Хозяин его по синей потерял, а написал заявление что его избили, а телефон забрали. Короче на очной ставке только его раскололи, что он потерял. Вроде как за дачу заведомо ложных поехал потом.
Аноним 24/01/18 Срд 13:00:40 479819231
>>465837
>Как-то раз мне на мобильник позвонил неопределенный номер. Я принял звонок, а там было слышно лишь шипение, звуки будто из диалапного модема. Будучи впечатлительным школьником, я пересрал знатно;

Когда-то, когда я был одмином в конторе в которой был диалап, я так тестировал модемы - звонками по левым номерам, забавно, звонишь, с той стороны кто-то надрывается: Ало! Ало?
и тут ему свист в ответ.
Аноним 25/01/18 Чтв 17:24:12 480011232
>>468603
Про детекторное радио не, не слышал?
Аноним 26/01/18 Птн 03:51:51 480074233
>>479819
Я звонил на подземный пул провайдера, свистел в трубку, и иногда модем отвечал мне.
Аноним 26/01/18 Птн 03:52:30 480075234
>>480074
На модемный пул
фикс
Аноним 26/01/18 Птн 09:42:17 480096235
28802528[1].jpg (63Кб, 1024x768)
1024x768
>>417680 (OP)
на 9-й день после смерти дяди-алкаша, прямо во время поминок позвонил некто и голосом дяди сказал, что находится в где-то в городе и никак не может понять как ему домой добраться, но скоро он обязательно придет. Разговаривал с ним не я, а по очереди мама и тетушки. Одну из них потом пришлось приводить в чувство нашатырем.
Аноним 27/01/18 Суб 11:06:49 480212236
>>479810
Это не Чикатило и даже не архивы спец служб.
Аноним 27/01/18 Суб 19:03:42 480246237
>>479810
В следующий раз спроси: “ - ALLOU, YOBA ETO TI?“
Возможно, это приблизит тебя к разгадке, удачи.
Аноним 28/01/18 Вск 04:18:23 480323238
Есть тру стори. На телефон с периодом в 1-1,5 месяца приходит сообщение «привет». Всегда одинаковое. Иногда приходит в вк. Что криптоного? Никто и никогда не отвечает на любое мое слово или приветствие. Трубку не берут. Продолжается примерно год. Начинаю немного оглядываться по сторонам.
Аноним 28/01/18 Вск 20:17:38 480466239
Аноним 28/01/18 Вск 20:57:29 480475240
>>479811
У меня батя уже телефонов 5 так нашёл.
Самый первый в довольно странном месте лежал: на ветке дерева - Nokia 3310, было это в 2005-м где-то, если не раньше. Тогда в семье только у бати мобильник был и мы этот мамке подарили.
Потом пару раз находил телефоны утерянные тоже, видимо, по синьке. Обычно хозяева благодарили: первый раз 500 рублей дали, другой раз - купили бутылку Колы и тортик, лол.
Как-то нашёл в мясо убитый Fly, было ощущение что по нему каток проехал, хотя для хрупкого телефона и одного колеса легковушки достаточно.
Но самый эпик был, когда он нашёл пятый айфон! Правда одновременно было немного ссыкотно, так как был наслышан про эппловскую систему отслеживания. Но уже 3 или 4 года прошло, а никто его так и не искал. Я его сам пытался восстанавливать, но у меня руки немного из жопы, отдал брату, у того получилось - до сих пор с ним ходит, правда глючит телефон почти постоянно, так как он его как конструктор собирал с использованием деталей от других. Но в сумме всё равно дешевле чем купить новый вышло, лол.
Аноним 28/01/18 Вск 21:06:53 480478241
image.png (116Кб, 1390x460)
1390x460
>>479784
Это телефонные хулиганы-вейперы, на 95% безопаснее обычных.
Аноним 28/01/18 Вск 21:18:38 480481242
>>480478
Это что-то про текущую бабью пизду?
Аноним 30/01/18 Втр 19:21:21 480892243
Не совсем про телефоны, но хуй знает. В общем живу отдельно от мамки, периодически не каждый раз она платит за мой интернет, без моей просьбы, а просто иногда платит за свой и мне заодно, так вот, пришла мне смска еще позавчера, что на счет поступил платеж, я проверил на сайте провайдера, но он еще не пришел и я забил. Сегодня звонил мамке, поблагодарил за оплату, а она сказала: "Уже пришло, да? Я как раз только оттуда". То есть смс о платеже пришла за два дня до того, как она оплатила, блять, и на сайте не отображалось, что пришло как раз до сегодняшнего дня. И больше смс об оплате не было, если бы то был какой-то глюк, то пришла бы еще одна о новом платеже, но осталась только та и при этом с той же суммой, которую она оплатила.
Аноним 30/01/18 Втр 21:24:35 480914244
>>480892

С вероятностью в 99,(9)% просто глюк.
Аноним 31/01/18 Срд 00:21:57 480957245
>>480914
Логично, я тоже так подумал сначала, но глюкнуло почему-то именно в месяц, когда мамка решила оплатить и именно той суммой, которую она закинула?
Аноним 31/01/18 Срд 23:01:34 481073246
>>479068
У меня старенький Huawei p7 привезенный из Поднебесной. Так вот, у него без симки есть какой-то типо демонстрационный режим. И звонки поступают, причем подписаны они как обычные контакты в телефонной книге, плюс к этому они подкреплены фотографиями узкоглазых. Если снимаешь трубку, то просто поговоришь сам с собой через какое-то эхо. Вот такая проверка микрофона и динамика. Может и в твоем случае было что-то подобное.
Аноним 01/02/18 Чтв 08:34:44 481120247
>>479068
>>481073

у меня был (и до сих пор лежит где-то) старенький самсунг, на котором есть функция ложного вызова - надо зажать качельку громкости и тебе начнёт звонить несуществующий контакт с номером оканчивающимся на 0000, так вот я не знал про эту хуйню и очень долго и много обсирался, когда он начинал мне звонить (на самом деле просто в кармане джинсов кнопка зажималась), потом как загуглил номер -долго ржал
Аноним 04/02/18 Вск 03:35:15 481619248
Моей бабушке звонили с моего старого номера, хотя этого номера у меня уже чуть меньше года не было, симку выкинул старую, она повреждена была. Звонок один раз всего был, она не успела взять, пыталась перезвонить потом, номер недоступен. Я тогда знатно охуел.
Аноним 06/02/18 Втр 12:00:29 481937249
>>481619
Номера перепродают.
Аноним 08/02/18 Чтв 04:15:32 482135250
Вот вам кулстори по теме, правда с другого конца провода.
Прошлым летом с другом получили небольшую базу данных скайп-аккаунтов. Ну, относительно небольшую, потому что я охуел от того, что там было около 100 логинов/паролей от акков на которых были деньги. Получил их мой друг как плату за одну услугу и поделился со мной.
Сперва мы просто звонили по ночам на рандомные номера, своими голосами пранковали спящий люд и всячески развлекались. Бывало, что по объявлениям с авито звонили и разную хуйню говорили, лишь бы посмеяться. Мне очень нравилось изображать невменяемого долбоеба с абсолютно ровным и спокойным голосом (как Михал Палыч Терентьев, гуглите кому интересно), который звонит спящему работяге в три часа ночи и начинает нести бред, упорно перезванивая жертве пока она не выключит телефон.
Потом узнал о волшебном стерео-микшере и возможности делать технопранки. Это когда ты включаешь собеседнику заранее заготовленые фразы (особенно выделяю 96 дом, потому что на эту ебанутую бабку был самый сочный рейдж. Гуглите "когда в квартире будет тепло") или целые предложения и стараешься поддерживать таким образом с ним диалог, при этом знатно смеясь с другом над его реакцией.
Прошло пара недель и друг уебал в командировку, а я остался один по ночам прозванивать рандомные номера, которые брал из всех попавшихся объявлений и анкет. И вот однажды сидя с сигаретой в руке, освещаемый светом настольной лампы и глядя в рассвет за окном, я подумал, а почему бы не попробовать жертв пугать? То бишь крик какой-нибудь резкий включать им или чего хуже.
Однако быстро переборол этот человеконенавистнический позыв и решил действовать тоньше.
В следующую ночь я звонил по рандомным номерам и включал им гору разной крипотной музыки и записей, например таких:
https://youtu.be/ngrlxNkmntw
https://youtu.be/nHeWFRsjwOI
https://youtu.be/qwb17g1OicU

Самый сок был раза с пятого, когда замученная звонками жертва посреди ночи не додумывается поставить телефон на беззвучный режим или просто выключить. Все реагировали по-разному: кто-то прислушивался, высирал кирпичи, давал послушать мужу/жене и громко обсуждал, что это такое; а кто-то начинал материться и угрожать. Но высравших кирпичи было больше.

Много кулсторей про частные случаи, однако я сейчас баиньки. Если интересно вам будет, то напишу.

Аноним 08/02/18 Чтв 13:34:06 482160251
Аноним 13/02/18 Втр 00:39:44 482670252
>>481937
И что? Звонок был именно моему родственнику, и телефон после этого не был доступен, звонок был единожды. Какая блять разница? Старая симка была повреждена и выкинута задолго до этого.
Аноним 13/02/18 Втр 02:14:55 482672253
>>482135
Проститутка ты, Машенька!
Аноним 13/02/18 Втр 10:16:28 482692254
Аноним 13/02/18 Втр 10:40:37 482696255
Пара странных, но не крипотных историй.
Дело было в конце 90-х, был я ещё пиздюком лвл 8-10. И я НЕНАВИДЕЛ домашние телефоны. В основном потому что из-за хуёвого качества телефонных линий звуки голосов искажались, и меня вечно путали то с бабкой, то с мамкой.
Стори первая. Странная.
Тусил я у деда с бабкой, на выходных. Родители куда-то уехали, бабка съебалась к подруге в гости, дед уже ополовинил чекушку и в полудрёме смотрел телек.
Надо сказать, что в это время у деда с бабкой квартировал какой-то бабкин родственник с Приморья. То ли племянник, то ли внучатый племянник. Великовозрастный долбоёб, не нашедший места себе в родных краях и съебавший аж на Северный Урал. И бабка всё его хотела познакомить с кем-то из дочерей её подружек.
Это я их сейчас называю дед с бабкой, а так-то им лет 50 было в то время, как моим родителям сейчас, лол. О чём это я?.. Ах да, стори.

Бабка ушла, дедь выпимший, я книжку читаю. Тут звонит телефон. Я иду в коридор, с важным видом беру трубку и говорю "АЛЛО"
- ЗРАВСТВУЙТЕПОЗДРАВЛЯЕМВАССНАСТУПИВШИМДВАДЦАТЬТРЕТЬИМФЕВРАЛЯ!...
Именно так, без пробелов и знаков препинания, на повышенной громкости. Я аж трубку от уха отодвинул.
- ээээ.... что?
Я был слегка аутистом да и вообще малость охуел.
- НАДЕЖДАСАВЕЛЬНА!
- Нет.
Всё ясно, с бабкой перепутали. Только собрался объяснить, но мне не дали и слова вставить.
- Ну вы же ПАНИМАЕТЕ, что это оставить просто так нельзя... И я бы хотела узнать, что вы планируете делать в этой ситуации с вашим Борисом и моей дочерью. Вы ведь знаете, что у меня есть СВЯЗИ...
И такого бреда минут на 10. Я стоял с трубкой в руке и охуевшим видом. Дед вышел из комнаты, спросил, кто звонит-то, я пожал плечами, блякнул в трубку что-то вроде "Извинитенетудапопали" и отключился.
Больше в тот день никто не звонил
А тот Борис уехал надолго за износ малолетки, такие дела.

Стори вторая. Подозрительная.
Это уже произошло у нас дома. К родителям пришли гости, они сидели выпивали на кухне, я вроде уроки делал. Звонит телефон.
- Да.
Рыдающий женский голос. Девушка какая-то:
- А.... А позовите вашего мужа к телефону...
Ёб твою мать! Курить что-ли начать?
- Баааать. Тебя!
- Я, блять, занят! Скажи что меня нет!
- Знаете, его нет дома.
ВСХЛИП
- Значит, я ему больше не нужна...
Положила трубку.
Больше, вроде бы, не звонила.
А батя-то, оказывается, не такой уж примерный семьянин, оказывается?
Аноним 13/02/18 Втр 12:10:30 482711256
>>482696
лiл годные стори антош)
Аноним 13/02/18 Втр 12:28:08 482713257
>>482711
>антош)
А вот сейчас я чёт запараноил.
Аноним 13/02/18 Втр 13:29:03 482716258
Умер знакомый,не помню сколько прошло может месяц со дня смерти. Звонит домофон,спрашиваю ,еба ты? И покойник отвечает я к тебе пришел открывай не выебуйся. Не стал открывать послал нахуй. Через пять минут опять звонит говорит пойду к другому типу этажом ниже. Тогда нахуй мне звонил непонятно. Маманя моя рядом стояла и охуевала тоже. Голос и манера общения были как у покойника. Через много лет узнал что он и к себе домой звонил так же. Тру стори
Аноним 15/02/18 Чтв 00:12:42 482888259
>>482713
Тебе пизда теперь, я-то уже откинулся.

Борис
Аноним 15/02/18 Чтв 00:58:03 482890260
Сразу говорю что не пиздабол и был участником данного инцидента. Когда мне было лет 10 у меня появился телефон,первый. Siemens c55( маман нашла на остановке). И у нескольких ребят со двора тоже были трубки. И ходила у нас такая легенда,что если позвонить по такому то номеру,то можно ведьме дозвониться. Номер состоял из нескольких цифр + символы * и #, находящихся где то между цифрами это вообще возможно????? >. Дело в том,что сколько не пытались звонить ВСЕГДА шли гудки. Но один раз, при такой попытке позвонить, трубку сняли. В этот раз с моей трубы звонил мой друган и глаза его сразу округлились от ужаса. Он сразу дал трубку мне и из нее я слышал как бабка с очень неприятным голосом просто разрывается,мол пиздюки, что бы вы сдохли, и прочий кал. Но в конце добавила,что ещё придет к нам. Аноны, боже, как мы пересрали. Думали бабка-НЕХ ночью придет. Спрашивали у поцанов с двора,они говорили,что никогда не дозванивались. Когда более менее успокоились,думали,что все же бабка наверное в ментовку напишет, и вероятность пропиздонов от родителей испугала не меньше. В итоге так нихуя и не произошло.
Аноны, номер,описанный выше, вообще звонибельный? Куда мы могли попасть?
Аноним 15/02/18 Чтв 01:30:12 482893261
Дело было в начале нулевых, мне тогда может лет 10 было. Были осенние каникулы и я поехала к бабушке по отцовской линии гостить всю неделю. В то время я жила с бабкой по материнской линии и по приезду я должна была ей позвонить, отчитаться, что, мол, все ок, доехала-жива-здорова.
Звоню бабке, номер был набран верно была какая-то йоба панель на телефоне, которая показывала номер и берут трубку и сходу мне %юзер-нейм, это ты, ну как, доехала, все хорошо?%
Я охуела, потому что бабка моя была деспотичной дурой и весь наш разговор был всегда таким "ба, я приехала, все ок". А тут такое. И мы с ней начали болтать, болтали около 30 минут. Она спрашивала про школу, общих пиздец, даже если на атс что-то перепутали, то слишком было много совпадений. и класс мой и имена подруг, классухи. а потом она заплакала, причитая, что я уехала и ей грустно. Я уже и так отложила кирпичей и просто сбросила звонок. Что это было, до сих пор не пойму. Жаль, что та женщина реально не была моей бабкой, такая она была милая, заботливая, обещала мне алгебру разобрать. Стыдно, что сбросила...
Потом, сколько не звонила, никогда не попадала, даже цифры меняла местами, но либо выдавало "номера не существует", либо попадала далеко не на ту милую бабушку.
После разговора звонила уже реальная бабка и вставила мне пропиздонов, что приехала и не звоню. Какой контраст был...
Аноним 15/02/18 Чтв 02:54:50 482897262
image.png (405Кб, 762x335)
762x335
Тру стори двухнедельной давности.
Вот, примерно как сейчас, сидел я за пекой, пилил халтурку и скроллил двачи. Мой телефон лежал рядышком с клавиатурой. Внезапно звонок. А на экране высвечивается номер моей жены, ее фотка и все дела. Странность была в том, что жена мирно спала в соседней комнате, а ее айфон стоял на зарядке в поле моего зрения. Несколько удивившись забавному глюку, я сбросил звонок и продолжил свои дела. Через пару минут звонок повторился. Я взял трубку. Хриплый, явно нетрезвый голос заорал мне в ухо: «Художник, йоб твою мать, шо за бардак там у вас? Капитана ко мне быстро! Я вам устрою вселенскую шмазь!». И отбой.
Секунд 10 я тупил, переваривая информацию. И тут волосы на моей жопе зашевелились. Дело в том, что «художником» называли 10 лет назад меня в армии, потому что я постоянно рисовал всякие сраные стенгазеты и стенды. Голос явно принадлежал нашему «Батяне» полковнику Коленову. А Выражение «вселенская шмазь» я слышал только от него и более никогда.
Такие дела.
Аноним 15/02/18 Чтв 06:23:24 482909263
>>445605

Что за 15 лет?

мимо_ньюфаг
Аноним 15/02/18 Чтв 08:37:05 482911264
>>482897
Думал, дембельнешься, и я от тебя отстану, салабон? Да я тебя дрочить буду до самой смерти, пока кефир из жопы не польется!
Аноним 15/02/18 Чтв 09:51:56 482915265
>>482893
Твоя история очень напоминает вот эту >>444666
историю.

Не один ли автор, случаем?
Аноним 15/02/18 Чтв 12:55:11 482927266
Аноним 15/02/18 Чтв 14:36:59 482941267
>>482897
Шиза, брат. Шиза.
Травмы в армии были? Психологические, я имею ввиду.
Аноним 16/02/18 Птн 13:48:23 483035268
>>482915
Не один. В таких воспоминаниях даже не пруфанешь, это сейчас можно записать на диктофон что-то, если мозг сработает и успеешь.
У меня даже мысль была, что может я каким-то образом код города ввела другой, но тогда бы мне высказали за бешеные счета, ведь 30 минут по межгороду это нормально по деньгам выходит.
Аноним 16/02/18 Птн 23:31:45 483095269
>>479037
Я обычным студентом был. Учился я, мне не до работы было. Так что резюме я не оставлял, лол
Аноним 17/02/18 Суб 00:50:07 483097270
Вспомнил пасту про Ахмеда
Аноним 17/02/18 Суб 01:01:04 483102271
>>482135
Дум 3 до сих пор пробирает, такая то атмосфера одиночества в игре.
Аноним 17/02/18 Суб 09:12:07 483116272
>>482135
Ну расскажи про частные случаи.
Аноним 17/02/18 Суб 11:07:17 483123273
>>482893
>>483035
У бабки раздвоение личности могло быть.
Аноним 18/02/18 Вск 01:55:54 483186274
А что на счёт телефонных звонков с пизданутых номеров, которые просто набор цифр?
Звонок либо сразу сбрасывается, либо если даже успеешь поднять будет только тишина.
Мне за жизнь было несколько таких звонков, в разные годы, на разные номера...
Аноним 18/02/18 Вск 13:23:38 483225275
Вопщем ну типа тово. Сидиш ты на хате у друга ну типа на вечерине или чотам короч с телкой такой обжымаешся на диване (крута!), а потом типа... короч папаня ее на мобилу звонит такой и типа "не, ей больше нравица када ты другой рукой работаеш... ну ты понел" а ты такой "херасе твой папка мне указываит как тибя жамкать" а она такая "ты чо у меня папы нету" ну или типа тово и... каково хрена!? КТО ТАДА ЗВОНИЛ?
Аноним 18/02/18 Вск 18:06:13 483266276
Аноним 19/02/18 Пнд 01:49:47 483329277
Аноним 20/02/18 Втр 02:46:04 483472278
>>482941
Таки нет. После учебки моя часть была энкаунтом Рая на Земле. Тихая строевая часть на краю Земли. Все по уставу, все тихо-благородно. Коленов, кстати, был более громогласен, чем действеннен. Шума от него было много, но вреда ноль.
Аноним 20/02/18 Втр 17:24:44 483527279
bump
Аноним 20/02/18 Втр 22:19:57 483574280
>>482897
Мне как-то позвонили на домашний и заорали СУХАРЕВ ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ЧТО У ВАМ ТАМ ЗА ХУЙНЯ!? только вот никаких сухаревых я не знаю и вообще, мне лет 10 было.
Аноним 23/02/18 Птн 15:08:42 483870281
Мочексею уже больше года, охуеть.
Аноним 23/02/18 Птн 16:14:20 483874282
Аноним 23/02/18 Птн 16:46:23 483876283
>>479219
Мне очень часто такие звонят, и goodbye говорят.
Аноним 23/02/18 Птн 21:36:10 483888284
А мне вот коллекторы по долгу какой-то хуемрази названивают, заебался уже разбираться. Большей телефонной крипоты у меня не было.
Аноним 25/02/18 Вск 04:28:56 484044285
>>482160
>>482672
>>483102
>>483116
Я снова с вами, аноны. Извините, совсем забыл про тред после той ночи.
Рассказать вам про частные случаи? По памяти навскидку вспомнил несколько:

1) Некоторое время прозванивал людей по ночам и включал им звуки из сталкера. Фразы зомби типа "кроши-мочи-бей врага" не особо заходили, зато радиопереговоры военных при штурме ЧАЭС (вот эти вот https://youtu.be/Ifsox-D8pw4 ) люди слушали иногда очень долго. Самой охуенный момент был когда какой-то мужик, по голосу лет 50-60, взял трубку и басом спросил кого, блять, тянет звонить в четыре утра и кому нахуй руки оторвать, внезапно замолк и начал вслушиваться в радио-чаттер военных на том конце провода, а затем дал послушать своей проснувшейся жене и на полном серьезе её убеждал, что это "парни звонят!". Как я понял, он принял их за призраков своих погибших сослуживцев то ли с Афгана, то ли с Чечни.
2) Также общался с администратором отеля, что в ночь сидел на ресепшене и мирно смотрел телек судя по фоновым звукам. Общался я с ним не своим голосом, а с помощью программы, которая озвучивает введенный текст. Сперва поздоровался, представился, а потом слово за слово зашла речь о политике. Я узнал, что ему не нравится действующая власть, на что спросил:
— Ты либерал? - сокрушил воздух электронный голос из трубки.
— Да, - волнительно ответил собеседник.
— Ебать тебя в анал. - окончил диалог я.
Он дышал в трубку ещё минуту, прежде чем положить телефон. Странно так дышал, будто волновался. А я сидел и смеялся. Теперь стыдно.
3) Помню, как нашёл объявление о продажи платья на авито (а именно оттуда я брал большинство номеров) и решил позвонить. Время было где-то середина ночи, часа два может быть. Трубку подняла женщина и услышала эту музыку - https://youtu.be/tqIEuY6tYQM . К слову, голос у неё был очень красивый: такой мягкий и мелодичный, никогда такого не слышал. Она поалекала спросони ещё немного, а затем сбросила. Я перезвонил. Она подняла телефон и просто слушала. Сперва я подумал, что она телефон подальше положила, но когда музыка закончилась она попросила сыграть ей что-нибудь ещё. Тогда я включил ей это - https://youtu.be/EAl3ZbMaiOQ . И она опять молча слушала, но на сей раз уже было слышно дыхание в трубку. Потом, когда трек закончился, она спросила, играю ли это я сам. Механическим голосом из говорилки я ответил, что да. Она сказала что у меня очень хорошо получается и мне нужно записывать альбом, но людям ночью звонить не надо. Польщенный таким приёмом я поблагодарил её и положил трубку. Где-то через неделю нашёл по номеру телефона её страницу в вк (она спалила его в обсуждениях в группе своего вуза). Весьма красивая, правда с тупопездными пабликами. Самым интересным было то, что спустя день от той ночи у неё на стене был опубликован пост с классической музыкой исполняемой на пианино - Лунная Соната и все в таком духе. Видимо понравилось.
4) Пугал людей смехом Бетругера из третьего Дума ( https://youtu.be/K9fg_1ujdVg ). Звонил на телефон, ждал контрольного "Алло", включал смех, ждал немного до первых слов (как правило в непонятках повторяли первое слово) и сбрасывал. Потом перезванивал через десять минут и снова повторял. Люди в основном агрились, но были и те, кто всерьёз пугался. Особенно мне запомнился какой-то пиздюк 10 лет судя по голосу. Сперва немного в ступор впал, а потом запаниковал. В конце концов, после пятого звонка, разревелся, а тут и батя подоспел и стал угрожать, чтобы я его сыну больше не звонил.

Как-то так, все что навскидку вспомнил для вас. Тяжело оценивать масштаб звонка, ибо на той стороне люди просто молчат, но хуй знает что у них в голове творится на самом деле в этот момент.
Аноним 25/02/18 Вск 11:46:35 484069286
>>484044
>и на полном серьезе её убеждал, что это "парни звонят!"
а что не записал? поставь ему снова подобную запись часа в 4 утра
Аноним 25/02/18 Вск 11:48:33 484070287
>>484044
>общался с администратором отеля,
отель это буржуйское место, неудивительно что он оказался либералом, а вот если бы ты позванил на уралвагонзавод там бы были одни ватники
Аноним 25/02/18 Вск 21:11:40 484122288
>>484044
я по штанине пустил от смеха на видосе, представляю что было бы, услышь такое в трубке, еще и не раз
Аноним 25/02/18 Вск 22:12:45 484132289
>>482160
>>484069
Не записывал на самом деле потому что неинтересно было, да и видел только один путь: фрапсом записывать звук звонка, потом выдирать аудиодорожку, вырезать лишнее, делать превью и выкладывать. Заморачиваться не хотелось тогда, поэтому все кануло в лету.
Однако сейчас поразмыслил и понял, что почему бы и нет. Даже софтину нашёл, по отзывам работающая, надо проверить (скайп уже давно снёс, ибо для совместных игр или просто разговоров стал юзать дискорд).
Собственно зачем пишу-то? Думаю, что на неделе или до конца месяца куплю новые наушники (старые ещё с тех времен приказали долго жить, пользовался настольным микрофоном, а с ним стерео-микшер не работает), раздобуду пару аккаунтов с балансом и буду прозванивать. От вас же, аноны, реквестирую звуков/музыки для этой цели. Можно отовсюду: из игр, фильмов, пранков и прочего. Только, пожалуйста, в тематике доски. Чтобы у собеседника кирпичи полезли. Желательно без скримеров.
Аноним 26/02/18 Пнд 00:17:22 484144290
>>484044
>Как я понял, он принял их за призраков своих погибших сослуживцев то ли с Афгана, то ли с Чечни
Ага, а затем через некоторое время сюда заявится анон с кулсторей, что его бате звонили сослуживцы с того света.
Аноним 26/02/18 Пнд 00:55:30 484151291
>>484144
Блин, ты опередил меня. Вот именно то же самое хотел написать, лол. Но опоздал на полчаса.
Аноним 27/02/18 Втр 00:52:11 484283292
>>484044
Тоже помню такой хуйней маялись с друзьями, говорили что соседи, спать мешаете/мусорите/курите в туалете. Еще и юзали базы типа nomerorg, для пущей убедительности .. так вот базы то старые, и за частую спрашивали мы давно умерших людей поздней ночью. И хотя ждали мы отборных матов, на той стороне провода порой был слышен стук вываливающихся кирпичей..
Аноним 27/02/18 Втр 01:11:19 484289293
Аноним 27/02/18 Втр 14:41:33 484347294
>>484132
О, заебись. Давно хотел пранк с одним чуваком с "ЮТуба". Возможно, вы слышали в старых пупах такую фразу: коричневое ухо фараонов китовых борозд на грифах оснащения НЛО с подоплёкой зрелости и т. д. Так вот, автор этого сурса Arkadnik1 (его канал https://www.youtube.com/user/arkadnik1). Чувак, походу, болен шизофренией и сочиняет офигенные сюрреалистические стихи, и выкладывает их на "ЮТуб". Всё в таком же шизофазическом стиле, как коричневое ухо фараонов. Конструктивного диалога, конечно, не получится, но интересно будет посмотреть на реакцию людей на такую отборнейшую шизофазию, думаю, они будут озадачены. Особенно круто было бы звонить его нарезками в психушки.
Аноним 27/02/18 Втр 14:43:53 484350295
Аноним 27/02/18 Втр 14:46:08 484351296
Аноним 27/02/18 Втр 14:56:14 484356297
>>484132
И, кстати, как скоро ожидать от тебя эти записи?
Аноним 01/04/18 Вск 18:11:01 489625298
Хрен знает, по теме ли, ведь про связь тут ничего особо не будет, но вкину.

В общем, в 2016-м году решил я начать бегать, дабы сбросить лишние килограммы. Был конец февраля, но снег даже не думал таять, поэтому я откладывать шпуринг на весну не стал. Был вечер (часов 7), и я, как обычно, пришёл в лес. Бегу, значит, бегу себе, как вдруг вижу на дороге что-то светящееся (кто ещё не понял, темно было в принципе, а в лесу раза в два темнее): оказалось, телефон. Совсем не удивившись (мобильники я нахожу достаточно часто), я сунул его в карман и благополучно забыл о нём до возвращения домой.

Телефоном этим был какой-то древний Samsung. Блокировки на нём не было, поэтому я получил возможность узнать хоть что-то о предыдущем владельце. Всё оказалось очень странно.

Во-первых, зарядка была на уровне, кажется, 95 или 96 процентов. Странным мне это показалось потому, что я после нахождения не видел ни одного бегуна, который мог бы выронить сабж (то есть лежал он там, судя по всему, долгое время, за которое должен был разрядиться поболее).

Во-вторых, когда я вызвал список активных приложений и нажал там на Chrome, то увидел загруженную вкладку с новостями за какое-то там декабря 2014-го года. Почему это показалось странным? Чуть позже я попробовал провернуть такое у себя и понял, что после перезагрузки (открытия/закрытия) вкладка обновляется, то есть браузер вроде как был открыт как раз с какого-то там декабря 2014-го года.

Но окончательно меня добило следующее. Я зашёл в приложение VK (которое тоже было в списке активных) и сразу же увидел новости за то же самое число. Опять же, из этого следует тот факт, что телефоном в последний раз пользовались N-го декабря 2014-го года, при этом не выключая его все это время, да при всём при этом зарядки было 90 с чем-то процентов. (Самый реалистичный сценарий, при котором это возможно, — телефон стоял с этого числа на зарядке и не выключался, а в феврале 16-го был выкинут в парке.) Я с этого знатно прихуел и решил найти владельца, чтобы узнать, что это вообще за херня такая. Сложности в этом практически не было: я написал человеку, чей VK-аккаунт был активен на Samsung’е, и аккуратно начал расспрашивать про телефон.

В общем, поведал он мне следующее: как раз-таки в декабре 14-го он потерял этот телефон буквально у себя дома и, конечно же, так и не нашёл. Как он оказался в лесу, который находился в противоположном от его квартиры месте жительства, он объяснить не смог.

Потом я вернул ему телефон, получив за это пару штук (хер знает, почему так много, ведь телефон в то время и штуки не стоил), и вскоре забыл про всё это действо. Что, как и почему это вообще было, я не знаю до сих пор.

P. S.: у меня где-то вроде были снимки этого телефона-странника (я их отправлял владельцу среди других снимков, найденных в интернете, чтобы он ясно дал понять, что он действительно владелец), но я без понятия, где; наверное, в каком-то облаке, но смотреть нет желания (а переписка давно удалена вместе с аккаунтом).
Аноним 03/04/18 Втр 11:42:14 489875299
>>489625
Где здесь тред про пропадающие из квартиры вещи?
Аноним 03/04/18 Втр 15:16:14 489900300
>>489875

Да, вроде был такой. Но я подробности не уточнял у владельца телефона, поэтому не стал бы там писать.
Аноним 10/04/18 Втр 15:37:16 491109301
privet.webm (2002Кб, 640x360, 00:00:21)
640x360
Аноним 11/04/18 Срд 00:01:45 491158302
>>489625
Телефон спиздили какие-нибудь его дружки, возможно по пьяни, потом было или стыдно возвращать или они вообще тупо забыли про это, потом внезапно нашли у себя и решили или вернуть ему или просто продать, зарядили его и понесли через лесок, да там и обронили.
Аноним 11/04/18 Срд 01:45:37 491167303
Ну вот как-то вечером мы с тян целовались и у меня зазвонила мобила. Номер неизвестный, я решил ответить. Немного хрипловатый голос в трубке, очень мужицкий, сказал "Что ты делаешь с моей дочей?". Я положил трубку и сказал об этом тян. Она ответила "Мой батя погив в автоаварии". Кто же это тогда позвонил?
Аноним 12/04/18 Чтв 20:46:23 491513304
>>491167

Совпадение, либо какой-то тролль, узнавший твою тян. Следующий
Аноним 13/04/18 Птн 17:42:07 491675305
>>491167
> Кто же это тогда позвонил?
НЁХ.
Аноним 13/04/18 Птн 21:24:51 491710306
9ь.jpg (38Кб, 400x461)
400x461
>>491167
>>491167
Позвонил ты из будущего, это была твоя дошь, а ты в настоящем (уже прошлом) прилетел из более раннего будущего и по пути у тебя стёрлась память (но дочку ты в будущем уже запилил). Тебе звонил ты, и уж не знаю в каком контексте звучал этот вопрос, в любознательном или предупредительно-запретительном.
Короч, ты извращуга и инцестуальник, я уже пишу мизулиной в свитер.
Аноним 13/04/18 Птн 22:09:42 491715307
>>491710
Спасибо подрочил
Аноним 14/04/18 Суб 05:01:30 491747308
Аноним 16/04/18 Пнд 15:38:08 492039309
>>418620
Зашел в тред только чтобы увидеть эту пасту. Спасибо, анон, на душе сразу тепло и легко стало
Аноним 03/05/18 Чтв 12:36:40 494685310
Аноним 08/05/18 Втр 00:16:19 496037311
Аноним 09/05/18 Срд 13:02:25 496255312
.
Аноним 09/05/18 Срд 15:52:09 496282313
>>482890
>В этот раз с моей трубы звонил мой друган и глаза его сразу округлились от ужаса
Может быть этот друган и был автором байки про ведьму, а набрал номер какой-то известной ему бабки, которая неадекватно реагирует на звонки ей?
Аноним 09/05/18 Срд 15:59:57 496283314
>>483888
А мне дважды с интервалом где-то лет 5 звонили из газовой службы и предупреждали о проверке счётчика. При этом когда я отвечал, что нет у меня никакого счётчика, спрашивали проживаю ли я по адресу, который находится на другом краю города и обращались по ИО другого человека. Видать, или кто-то сознательно мой номер вписал или ошиблись в цифрах. Но странно, что после первого раза номер не поправили тогда.
Аноним 17/05/18 Чтв 22:42:20 498525315
>>484356
Да хуй знает, ибо наушники купил, а стерео-микшер все также не работает, как должен. Что делать вообще не знаю, ибо мне нужно транслировать звук в скайп, при этом чтобы я сам мог слышать, а все предложенные альтернативы просто создают виртуальный микрофон и я не слышу звука, к сожалению.
Аноним 30/06/18 Суб 21:28:51 505596316
Недавно какие-то козлы стали в одно и то же время ровно 3 раза названивать.

Я в первый раз не взял, ибо номер незнакомый (но выглядит, как обычный), а у меня кое-какие проблемы с ментами, однако на третий день ответил: из трубки доносился какой-то треск и пердёж. Я поаллокал секунд двадцать и сбросил. На следующий день – такая же история.

В общем, названивают мне до сих пор. Номер не гуглится. Мой номер, в принципе, много где есть, но в основном это сайты, где его нужно указывать (вроде как все приличные); из людей – человек десять (родные, знакомые), ну, и менты ещё те же самые.

Если кому-то будет интересно, попробую записать всю эту дичь. А номер на всякий случай палить не буду. Может, кто-то ещё сталкивался?
Аноним 01/07/18 Вск 11:16:25 505690317
>>505596
Номер звонящего пробей в гугле по отзывам. Наверняка какой-нибудь колл-центр с заглючившим роботом.
Аноним 01/07/18 Вск 14:52:01 505729318
А я вот купил месяц назад новую симку, и обнаружил, что предыдущие владельцы номера принимали заказы на шлюх.
Не крипота, но у меня уже иссякла фантазия, так как желающие заказать девочек звонят практически каждый день. Я и мальчиков им предлагал (некоторым даже по персональной скидке), и мамку/жену/сестру их обещал доставить, и (если слышал, что рядом со звонящим и другие есть) предлагал звонящему просто оттрахать своих товарищей, бесплатно ведь. Звонить продолжают, а я уже даже и не знаю, что ответить, чтоб интересно было.
Аноним 01/07/18 Вск 14:58:58 505731319
>>505729
Запмсывай и выкладывай, че ты
Аноним 01/07/18 Вск 15:24:36 505738320
>>505690

> Номер не гуглится
Аноним 03/07/18 Втр 00:02:41 505941321
>>417680 (OP)
крч однажды пощнакомилась с аарнем из компании. он мне очень понравился. вот. а однажды ночью он мне чкинул смс что хочет быть комариком и в общем пошлятину всякую сказать что я расстроилась - это нияего не сказать
Аноним 06/07/18 Птн 14:57:38 506307322
>>472140
Когда-то работал в отделе связи на днищезаводе, там постоянно пело радио в телефонах, пока радиоузел не отключили. В одном из подвалов пел коммутационный шкаф, никто не мог понять как это происходит, но если прислушаться было отчётливо слышно радиостанцию в шкафу, никаких динамиков в шкафу нет, естественно.
Аноним 06/07/18 Птн 16:47:05 506321323
Аноним 06/07/18 Птн 17:47:05 506332324
Моя стори не особо к телефонам относится, но больше всё равно некуда. Короче, были у меня в одно время наушники, которые чужие разговоры ловили. Когда привык, то уже даже внимания особо не обращал, но поначалу жутко было, особенно в первый раз. Сижу ночью у пекарни и тут слышу как-будто рядом с собой примерно такой диалог:
- А он сам где?
-Пшшшшш
-А, ну это нормально
-Пшшшшш
-Да и забей
Особенно после первого вопроса кирпичей отвалил, звучало так, будто обо мне говорили.
Аноним 06/07/18 Птн 18:14:00 506334325
>>484044
Ждём кулстори от пиздюка здесь лет через 5.
Аноним 06/07/18 Птн 22:56:33 506357326
>>483870
Это который писевич? Эх, было время.
Аноним 06/07/18 Птн 23:03:09 506359327
Годный тред пожалуйста не умирай.
Аноним 11/07/18 Срд 06:51:07 506951328
>>505596 докладывает.

На прошлой неделе звонки внезапно прекратились, но вчера с того же номера один раз звонили в другое время. Штука в том, что на этот раз оставили даже голосовое сообщение.

Но когда я позвонил по номеру голосовой почты, после слов робота услышал тишину (ну, статичный шум на фоне ещё, как при любом разговоре) – видать, сообщение было пустым. (А ссылка в сообщении от оператора не работает.)

В общем, я до сих пор не в курсе, кто звонит. Как я уже говорил, номер не гуглится (выдаёт только обычные сайты, где есть все возможные номера, без какой-либо конкретики; разве что показывает, что регион мой). Жду твои предложения, Анон.
Аноним 11/07/18 Срд 14:00:04 506977329
>>506951
Это был ТЕЛЕФОН НИК!
Аноним 11/07/18 Срд 15:22:31 506987330
>>483870
>>506357
Сам охуеваю.

мимо мочексей, хотя вы все равно не поверите
Аноним 11/07/18 Срд 21:11:06 507014331
>>506977

Да как вы заебали, школобесы проклятые.
Аноним 11/07/18 Срд 21:54:59 507016332
>>507014
Успокойся, анон. Не трать впустую энергию.
Аноним 15/07/18 Вск 12:51:19 507454333
1478476.jpg (8Кб, 250x200)
250x200
>>417680 (OP)
Обычно АТС спокойным голосом отвечает "Аппарат абонента не подключён к станции", хз почему так, обычно если аппарат не подключён, то просто шли длинные гудки, но на некоторых направлениях отвечали именно так.
Однако, если набрать номер 666-666, то на том конце орали громко и визгливо: "АППАРАТ АБОНЕНТА НЕ ПОДКЛЮЧЁН К СТАНЦИИ", лол. Только на 666-666 так орали, везде где натыкался на эту фразу, отвечали спокойно.
Аноним 15/07/18 Вск 14:42:27 507467334
>>506307
Детектрирование радио частоты. Рандомная херня. У меня таким колонки от пека страдают, пришлось убрать найух
Аноним 16/07/18 Пнд 11:47:58 507706335
>>507454
Потому что это номер автоответчика, на который переадресовывает, если аппарат не подключен. Когда звонишь напрямую, то громче, так как меньше потерь.
>>507467
Нет, эта станция транслировалась по проводам, которые шли через те же шкафы, что и телефоны. Вот и наводилось порой между кабелями, так как всё кабельное хозяйство было убито в говно, заложено было ещё во времена СССР. Но почему пел шкаф - не совсем понятно, скорее всего там образовались такие махровые окислы, что в них возникал пьезоэффект.
Аноним 16/07/18 Пнд 12:44:19 507710336
На днях буквально позвонил мне неизвестный номер, я взял трубку, а там какие-то хуи обсуждали что-то неразборчиво, сначала вслух мой номер произнёс один без первых 4х цифр, я хз может там ошиблись, но что я слышал - мой номер, потом бубнили что-то в три голоса, обсуждали, кто куда и что делать будут, какого-то Комарова вспомнили, потом один хуй что звонил встал и пошёл, и шёл минут 20, шуршал онли. Меня заебало и я повесил трубку. Я говорил алло сначала и прочее, ноль реакции на меня.
Погуглил, номер питерский, а я в другом регионе, хз что было, может выебут приедут меня.
Аноним 16/07/18 Пнд 13:49:33 507717337
>>453142
на этих телефонах, если правильно помню, была функция обратного звонка. Нужно было набрать ноль, и АТС соединяла с последним звонившим.
Аноним 16/07/18 Пнд 14:16:33 507720338
>>480892
это был D-Mail
El Psy Congroo
Аноним 16/07/18 Пнд 23:38:10 507754339
>>507710
Можно было бы списать на то, что забыли поставить мобилу на блок, убрали в карман и в кармане набрался твой номер и телефон тебе позвонил, такое часто бывает. Но это нихуя не так, раз твой номер вслух произнесли.
Аноним 17/07/18 Втр 02:37:14 507772340
Аноним 17/07/18 Втр 02:39:26 507773341
>>507754
>>507710
Очевидно, что номер без первых четырех цифр может быть совершенно другим и из другого региона, может пытались именно на тот позвонить в каком-нибудь коллективном звонке, но попали на этот.
Аноним 17/07/18 Втр 08:29:51 507785342
Аноним 17/07/18 Втр 12:42:39 507800343
>>480957
Я не сказал про оставшийся 1%. 1% вероятность, что ты просто выдумал.
Аноним 18/07/18 Срд 03:11:52 507897344
>>507800
Сейчас бы пиздеть на анонимной борде.
Аноним 19/07/18 Чтв 10:42:29 508156345
О, тут оказывается про телефонные истории тред есть. А я в соседнем треде только что написал.
Ладно, напишу и тут.

Был один случай, со странным звонком на телефон. Это всё я думаю логически объяснимо, но всё же.
Дело было летом 2007-го года. Есть у меня друг. Единственный друг. Дружим до сих пор с самого детства. Я тогда работал сторожем в одном офисе. Работа заебись была, не пыльная. Приходил я в 18:00, когда все уходили, сторожил всю ночь и уходил в девять утра. Платили тоже более менее неплохо. Мне тогда было 21, моему другу 22. Он на тот момент безработный был. И вот мы договорились с ним всю ночь пить пиво в офисе.
Он пришёл в офис в 20:30 где-то, мы с ним немного посидели, договорились что будем к пиву брать, сколько пива и т.д. Я скинулся деньгами и он попиздовал в магаз. До магазина идти не менее 5-ти минут. Я остался ждать в холле.
Прошло минут 7-9 и мне на телефон позвонил друг с неизвестно номера.
Я попробую восстановить дословно короткий диалог, как только я поднял трубку и не успев сказать, сразу услышал вопрос:
Друг: Ты внутри?
Я: Да, заходи.
тут я слышу в телефоне как он дёргает за ручку двери, однако ирл всё было тихо. Дверь я кстати на ключ не закрывал
Друг: Внутрь я попасть не могу, почему?
это я кстати я очень хорошо запомнил, он говорил спокойно и официально что ли, помню такая постановка вопроса тогда меня позабавила
Я ничего не ответил, молча пошёл к двери чтобы открыть.
Открыл и никого не обнаружил.
Вот тут-то и началось необычное, вдалеке я увидел уже друга идущего с магазина с пакетом, однако он не говорил по телефону, вторая рука свободная была.
Я: Дим?
Друг: Да? .
Я: Подожди, а ты где сейчас?
И всё, после 5 секунд тишины трубку он сбросил.
Случай может и ебанутый немного, лол, но очень уж странное совпадение получилось во всём и голос друга был прям 100%. И имя и то, что он тоже куда-то войти собирался. Друг естественно сказал, что не звонил мне тогда. И номер у него был только один. Я несколько раз пытался дозвониться на тот номер, но трубку так никто и не взял, а потом и вовсе забил. Такие дела.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:22:29 508169346
>>507772
Отсылка к аниме "Врата Штейна". Там главные герои (далее спойлер) изобретают простую машину времени, которая может отправлять сообщения в прошлое. Эти сообщения там называются D-Mail
Аноним 19/07/18 Чтв 14:06:46 508172347
>>417680 (OP)
Самое криповое, что со мной происходило - мне звонили хачи.
На протяжении года, с интервалами в месяц - полтора, до десяти звонков в день, иногда несколько дней подряд. Всегда с разных номеров, разные люди. На каком языке говорили и что я хз, по русски могли сказать только "привет" и "это кто" в лучшем случае, потом начинали верещать на своём. На фоне иногда был слышен шум, возня детей, крики женщин, как будто они там всем аулом собрались мне звонить. В открытом доступе этого номера не было нигде абсолютно точно, у сомнительных знакомых тоже. Что это было я хз, в какой-то момент звонки просто прекратились. Такие дела.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:56:19 508191348
>>468620
>но через секунд пять я получил ответ
Ну и каким же ответ был?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:49:10 508199349
Банально, но мне совсем не смешно тогда было.
У меня был дедушка, который активно сидел во всяких одноклассниках. Встречались только на семейных праздниках, но отношения были теплые.
Однажды дедушка сильно заболел. Лежал в больнице где-то неделю, что именно с ним было уже не помню.
И вот в один день я сижу за компом, все как обычно. И тут дедушка, который лежит в больнице, звонит мне по вотсапу. Вдруг меня охватывает беспричинный ужас. Я замерла, даже пошевелиться не могу. Вроде бы мозгами понимаю, что это абсурд и бред какой-то, но страшно от этого меньше не стало. Телефон так и не взяла. Было совестно, но как-то забыла.
Потом выяснилось, что дедушка умер, мучился недолго. И к моменту звонка его вроде уже не было.
Не знаю, что это было. Вотсапом до сих пор не пользуюсь.
Аноним 19/07/18 Чтв 20:33:00 508212350
>>508199
С его аккаунта звонили, чтобы тебе сказать, сельдь тупая.
Аноним 20/07/18 Птн 01:49:51 508236351
Аноним 20/07/18 Птн 09:10:11 508249352
аон.jpg (33Кб, 700x525)
700x525
Вспоминаю как появились АОНы, был целый бум, многие мои друзья ставили их себе и считали себя элитой, тебе звонят, а ты уже знаешь кто, это было так круто. А ещё у меня был компьютер "спектрум" с саундчипом, и я уже тогда умел на нём кодить. Я написал простенькую программку, которая генерировала звуковой сигнал, имитирующий ответ АТС, который я выводил на маленький динамик и прикладывал его к микрофону на трубке. Я названивал своим друзьяшкам с АОНами, имитировал номер 0000002 и басом говорил в трубку что-то типа "Здравствуйте, это Вас из милиции беспокоят. Догадываетесь по какому поводу?" сколько кирпичей было отложено от моих звонков, это не передать, особенно один мой друган подсел на измену конкретно, видимо он реально был в чём-то таком замешан, 90-е годы, хуле. Заканчивалось всё обычно моим истерическим хрюканьем в трубку, потому что я уже не мог сдержать свой смех, лулзов словил немерено.
20/07/18 Птн 15:12:51 508268353
>>508249
Так это был ты, сука? мой АОН до сих пор лежит на шкафу и я сасуну его тебе в жопу за ту шутку, тварь.
20/07/18 Птн 15:15:44 508271354
>>505941
>хочет быть комариком

который прилетит , укусит тебя в сисечку и писечку и отсосёт кровушку?
Аноним 20/07/18 Птн 17:00:46 508283355
Можно Мочексея Писевича к аппарату?
20/07/18 Птн 17:45:21 508294356
>>508283
Он отошёл, с Вами говорит Пердирий Жопович
Аноним 20/07/18 Птн 21:36:12 508312357
>>508283
Можно. Чего хотел, аноний?

реально я
Аноним 21/07/18 Суб 23:58:46 508425358
>>418024
Ёбаное ты мнительное дитё.
Аноним 22/07/18 Вск 00:09:47 508426359
Бредишь.png (496Кб, 486x625)
486x625
>>422453

Блядь, долбоебизм - ваша семейная традиция, гены? Что ты, скотина, написал? Какой-то набор слов, сука.
Аноним 22/07/18 Вск 00:13:42 508427360
>>422983
>Мой батя - пиздобол, а я - фантазер и ведущееся на всякую хуетень, чмо.
Аноним 22/07/18 Вск 03:50:53 508439361
>>508172
> "это кто"
Возможно, тебя соединяли с ними пранкеры. Конференц-пранк - это когда соединяют два телефона в "Скайпе"и каждый из соединённых думает, что это звонят ему, и, собственно, начинается: "Это кто? Вы зачем мне звоните? Я вам не звоню" и т. д. Но вообще пранкеры редко доёбывают тех, кто забавно не реагирует. Так что если ты бугуптил, странно, что они тебе столько звонили.
Аноним 22/07/18 Вск 08:55:36 508448362
Аноним 22/07/18 Вск 11:40:33 508456363
>>418796
Ебать тут впечатлительные сидят, я конечно многого в детстве срался, но автоответчика - это какой-то новый уровень.
Аноним 22/07/18 Вск 11:52:01 508458364
>>505941
Самое криповое в треде. Я бы охуел если б мне ночью парень написал, что он хочет быть комариком.
Аноним 23/07/18 Пнд 01:43:41 508522365
>>508439
Не, я не помню чтобы что-то интересное выдавал. Обычно просто слышал очередное "эээ блэт" и клал трубку сразу.
Аноним 23/07/18 Пнд 09:34:11 508540366
>>508172
Так номера телефонов передают другим, если их проебали, например, вместе с телефоном. Мне тоже один и тот же хач с полгода названивал базарил что-то на своем, по началу я говорил, что он ошибся и я нихуя не понимаю, но он, очевидно, тоже меня не понимал и все продолжал и продолжал звонить, в итоге просто орал, опять же на своем языке, а я с него проигрывал. Потом перестал со временем.
Аноним 23/07/18 Пнд 09:35:32 508541367
>>508540
Да, названивать он начал прямо вскоре после приобретения мной того номера.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:06:51 508550368
>>508156
Прикольная тема, надо будет так друга разыграть. У брата голос один-в-один как мой.
Аноним 23/07/18 Пнд 12:20:21 508552369
Случилось это несколько лет назад. Жил тогда в общаге в одной комнате с другом. И в один выходной мне нужно было очень рано свалить по делам. Часов пять утра, уже нужно выходить, а я просрал где-то в комнате свой телефон. Ну, думаю, возьму телефон друга, позвоню себе и быстро сброшу, как только гудки пойдут, чтобы понять, где он.
Нашел, вышел из общаги, иду уже минут восемь, и тут мою музыку прерывает звонок от друга и тут же сбрасывается. Ну я не стал звонить, написал ему, мол, все ли норм? Он не ответил. Вечером оказалось, что с его телефона был только один звонок, на моем же два пропущенных. В то время он разумеется спал и мне не звонил.
Аноним 23/07/18 Пнд 13:32:38 508561370
>>506951
в чёрный список занеси и не парься
Аноним 25/07/18 Срд 23:37:49 508954371
>>508561

Да это понятно, просто мне интересно, кто или что звонит (впрочем, звонки уже прекратились).
Аноним 26/07/18 Чтв 18:46:19 509032372
>>508199
У меня такое было. В начале года умерла бабушка, и моя мама забрала ее телефон, чтобы по работе использовать или когда ее оператор не ловит. Я охренел когда мне с ее номера звонок пришел в первый раз, было причем сразу после похорон вроде
Аноним 27/07/18 Птн 16:49:52 509174373
не совсем крипота, но было стремно. короче, небольшая предыстория: я админу один даркканал в телеграме, у админов есть свое коммьюнити и на тот момент какие-то конкуренты ломали мне канал накруткой арабских просмотров и подписоты. короче, похуй. ложусь в 12 часов как-то летом, и просыпаюсь в 5 утра от звонка какого-то хуисоса с рф номером (я из украины). из трубки шипение, я сбрасываю на ахуевосе. пробиваю через чат админов номер, вижу - это чувак который всех наебывал там, но он никак не мог знать моего номера. думаю что это была подмена номера. короче звонили мне езе раз 70, из которых трубка поднималась раз 10 и постоянно были фразы измененным голосом типа "попрощайся с каналом", "мы скоро умрем". пиздец ну они ахуели там вообще!
Аноним 28/07/18 Суб 23:33:42 509357374
>>509174
попрощайся с аналом звучало бы страшнее
Аноним 29/07/18 Вск 01:32:21 509376375
>>508540
Такое ощущение, что они номера только хачей передают, лол. Потому как мне тоже они названивали, особенно доебывали в ватсапе человек пять и все чурки. Еще было странно, что номер нигде не светился, а звонки уже идут, пиздос.
Аноним 29/07/18 Вск 04:19:33 509386376
>>509376
Ну, у меня просто регион южный, поэтому не удивительно, что хачу передали.

>>508540 кун
Аноним 30/07/18 Пнд 15:54:41 509649377
>>494685
Сказал ньюфаг. На эту пасту всегда отвечают, это уже как традиция.
Аноним 30/07/18 Пнд 23:09:08 509694378
>>468583
>>443224
Слитые базы данных. Пришла в голову теперь идея поназванивать кому-нибудь поугорать.
Аноним 31/07/18 Втр 00:26:21 509705379
>>444717
не баян,а классика
Аноним 17/08/18 Птн 22:16:03 512644380
>>443090
Качал как-то песню RHCP с зайцев. А там оказался Газманов. Походу, распространённая история.
Аноним 18/08/18 Суб 12:40:53 512720381
>>417680 (OP)
Ну была такая тема, мама поведала, за неделю до смерти бабушки, был звонок. Мать берет трубку а там голос и говорит:
- Санееечкаа!!
Мать труханула и бросила трубку. Так вот, Александра это моя бабушка, а голос был мужика который уже умер и это был ее коллега по работе( бабушкин) и только он ее называл Санечка.
Так что хуй знает че это
Аноним 19/08/18 Вск 13:11:27 512890382
>>512720
Типичная история снача: кто-то позвонил по телефону/в дверь/произошло ещё что-то необычное - сначала надо испугаться, бросить трубку/не подходить к двери, а потом списать всё на паранормальное явление, найдя этому миллион аргументов, да.
Аноним 19/08/18 Вск 23:50:30 512980383
>>512644
Вот это рил крипово
Аноним 22/08/18 Срд 18:34:30 513490384
только что позвонили с незнакомого номера и через секунду сбросили. перезваниваю, слышу автоответчик (или как это называется) "неправильно набранный номер, пожалуйста, попробуйте еще раз". Че за НЕХ?
Аноним 22/08/18 Срд 19:54:02 513496385
>>513490
Виртуальная телефония.
Иркутск-кун 23/08/18 Чтв 11:01:38 513550386
depositphotos55[...].jpg (291Кб, 1024x673)
1024x673
>>417680 (OP)
Вот это я удачно зашёл в /sn. Полтора-два года не заходил на двачи, а тут хорошие контенты подплыли.
Расскажу две истории связанные с телефонией. Не звонки с будущим звуком смыва унитаза в трубку и не звонки с того света, а лично мои переживания и чувства связанные с этим вот всем. Одна страшная, а другая обычненькая.

1. Ни разу в своей жизни во сне я не смог поговорить с кем либо по телефону. Ни. Разу. Обычный бытовой сон: ты бродишь-бегаешь, смотришь свои нелепые истории, вдруг кто-то звонит тебе, на автомате берёшь трубку и говоришь: "Ал...". И всё. Ты ничего не можешь сказать. Ты ничего не можешь сделать. Всё, что происходило, застывает. Весь сон. Никаких действий. И это не стоп-кадр. Все люди-актёры, с которыми ты взаимодействовал, встали ровно на месте, смотрят тебе в глаза и ровно дышат. Любой звук, любая композиция-саундтрек выключается, и всё, что ты слышишь — очень тихий белый шум из динамика и звуки соединения. Ты не шевелишься. Телефон у уха. Ты в шоке. И самое страшное — осознание того, что на том конце трубки человек слышит твоё тихое дыхание и также не может сказать ни слова. И тот факт, что проснуться ты не можешь ещё секунд пять — ты будешь проживать эти секунды до конца каждый раз, когда возьмёшь трубку во сне. Ты попадаешь в необъяснимый лимб. Ты понимаешь, что ничего не происходит и от этого становится ещё страшнее. Представляешь этого человека и понимаешь, что никогда не узнаешь, что он хотел до тебя донести. Ты просыпаешься.
Даже не знаю, почему такое происходит, но чувства по настоящему неприятные и страшные. Сейчас это случается со мной реже. Телефона во сне просто нет. И это, наверное, к лучшему.

2. В школьное время тоже баловался со звонками по стационарному телефону. Но не шутил над людьми, а просто слушал звук, когда снимаешь трубку без набора номера. Этот звук "би-и-и-и-и-и-ип". Он завораживал. Хата бабушки, детство. Делать совершенно нечего. Компьютеров не было, сотиков тем более. И домашний телефон был этаким входом в сеть и неизвестное. Также баловался с сестрой. Один телефон стоял на кухне, а другой в зале. Звонили друг другу. Было забавно слышать друг друга в трубке.
Сюда же могу добавить историю того же времени про то, как мой приятель со школы выдал номер какой-то химчистки или авто-мастерской. Как он мне сказал, там играет прикольная музыка и дядька говорит. Я попробовал позвонить и там правда играла простенькая рок-композиция и мужчина говорил что-то вроде: "Вы позвонили туда-сюда на номер называл номер". Было трудно разобрать, что он говорил точно, но цифры, которые он диктовал, совпадали. Номер был что-то типа "42-43-43" или около того. Я иногда набирал его просто так от нечего делать. К тому же у бабушки был безлимитный стационарный. Что странно в этой истории так это то, что ни разу никто не взял трубку. Для чего был создан этот номер — непонятно. Может, фирма закрылась, а номер просуществовал ещё несколько лет.
Аноним 23/08/18 Чтв 21:36:40 513609387
hqdefault.jpg (12Кб, 480x360)
480x360
>>513550
Бро, ты это я. Тоже любил аутировать в этот бесконечный гудок. Сейчас уже не проканает, к сожалению, через некоторое время врубается мерзкий звук, чтобы трубку положили.
Аноним 24/08/18 Птн 00:04:19 513627388
бамп
Аноним 24/08/18 Птн 18:31:33 513683389
>>513490

Скорее всего, обыкновенные мошенники. Расчет идет на то, что лох перезвонит со своего мобильного номера и со счета спишутся over9000 у.е.
Аноним 24/08/18 Птн 18:32:28 513684390
Аноним 27/08/18 Пнд 18:44:31 514132391
>>513684
хм, возможно. но при перезвоне бабки не сняли, ни копейки.
Аноним 28/08/18 Втр 13:23:49 514275392
>>514132
скорее всего банк/провайдер/коллекторское агентство
Как правило, при исходящем звонке, система обзвона подставляет один из альясов номеров, купленных у провайдера связи звонящей компании. Т.е., перезваниваешь ты на подставной номер а не на терминальный (оригинальный), поэтому получаешь сообщение "номер не существует".
Почему бросили трубку? такие системы обзвона, в момент твоего ответа, распознают голос на предмет живой человек или автоответчик. Возможно, тебя распознали по второму критерию и завершили звонок, чтобы не занимать линию
Аноним 28/08/18 Втр 18:53:44 514336393
>>514275
И по каким критериям распознаётся автоответчик? Болезненно хочу быть похожим на настоящего человека, тру стори, я не Буратино.
Аноним 28/08/18 Втр 19:01:46 514337394
>>514336
Как правило, это скорость произнесения речи, интонация - сами технологии анализа, по понятным причинам, запатентованы производителями и огласке не подлежат.
Если админы таких систем клешарукие, то даже автоответчик приходит операторам колцентра.
Дерзай анон, ты найдёшь именно тот КЦ, где сможешь become human :)
Аноним 05/09/18 Срд 10:30:06 515564395
>>514337
>запатентованы
>огласке не подлежат
Аноним 05/09/18 Срд 14:30:41 515587396
>>513609
Третьим буду, тоже любил слушать гудки хотя больше - нажимать на кнопки, и тоже телефон в доинтернетную эпоху представлял вратами в какое-то новое измерение.
В раннем детстве было такое, помню: с мамой пришли в гости к крёстной, а у неё в квартире была такая затемнённая комната с диваном, наверное, спальня. И там у входа на полке стоял телефон, я уже не помню, вроде бы рабочий, но с него почему-то ни один номер не набирался, потому я просто сидел там в полутьме, тыкал на кнопки, слушая писк в трубке, и воображая, что звоню маминым знакомым.


Когда-то ради интереса отвечал на звонки с незнакомых номеров, это всегда были алкашки с хриплыми голосами и какие-то мужики, спрашивавшие тяннейм.
А нынче трубку перестал брать вовсе, как раз чтобы поехавшие долбоёбы не звонили и не было разного.
Из знакомых людей позвонить мне может только мамка.

Всегда и очень сильно ссу, когда незнакомый номер звонит больше двух раз, а такое почему-то бывает регулярно. Как-то раз взял поутру телефон и вижу 8 (8!) пропущенных звонков с одного номера. Я охуел конечно, думаю, если ещё раз позвонят, то возьму уж, спрошу чё кого, но больше звонков не было.
Списываю подобное на то, что люди просто не сразу замечают, что ошиблись и продолжают звонить на неправильный номер, или может, комбинация цифр такая, что легко перепутать при наборе.
Аноним 05/09/18 Срд 14:39:00 515589397
А, ещё один раз было такое, что звонит неизвестный, беру трубку, а там какой-то мужик с унылым голосом начинает запинаясь, объяснять, что деньги не туда положил и они пришли на мой счёт (причем сумма смешная, 50 р или где-то так). Я ему отвечаю мол, ничего не приходило, проверил баланс - там правда ничего нет. Он опять за своё, положил деньги, пришли вам, верните мне мой полтосик плиз, и фразы или слова из них как будто перематываются и перемешиваются в рандомном порядке.
И я чё-т устал ему объяснять, что у меня нет ничего, кинул в чс просто.

Сейчас только дошло, что то наверняка были мошенники, включили запись и нарезали её там для разговора со мной. Если б я всё же кинул 50 рублей, то с меня бы в дальнейшем тянули все средства на счету или этим бы ограничились?
Аноним 05/09/18 Срд 15:05:38 515592398
>>418620
Я знал, что найду ее здесь, еще до того, как зашел.
Аноним 07/09/18 Птн 01:36:18 515769399
>>515587
Люблю вообразить, что это кому-то есть до меня дело и воодушевиться, но в 99% случаев вбивание номера в гугле доказывает, что это очередные впариватели какой-нибудь херни. Впрочем, с тем процентом, когда не выдает номер в поисковиках, интрига так и остаётся, если больше не перезванивают.
Аноним 07/09/18 Птн 04:01:33 515773400
>>515769
Лол, во время поиска работы где-то проебался, спалив номер на одном из сайтов с вакансиями (думаю так, а больше и нигде не оставлял). Звали на работу сетевики, даже ходил от нечего делать на их собрание, там и правда грёбаная секта. С тех пор неоднократно звонили снова, походу, сами уже не помнят, кого окучивали, а кого нет, теперь их контакт в телефонной книжке под именем "Секта". Позвонят снова, придётся страшно мстить, давно хотелось как-нибудь потроллить этих золотых львов. Придумать бы ещё способ поинтереснее.
Аноним 07/09/18 Птн 07:41:32 515778401
>>515587
>очень сильно ссу, когда незнакомый номер звонит больше двух раз
Сейм щит. В 99% случаев не отвечаю, если звонят с незнакомого номера. Да и вообще не очень люблю по телефону разговаривать - онли переписки.
Помню как-то был занят и вообще не отвлекался на телефон. А потом увидел 15-20 пропущенных с разных номеров. Оказалось, что это ёбаный автомат с почты, но на очко я тогда сильно присел.
Аноним 07/09/18 Птн 07:52:31 515781402
>>515773
Насри им в трубку.
Аноним 07/09/18 Птн 11:35:54 515798403
Аноним 07/09/18 Птн 12:49:58 515802404
kp0q9.jpg (7Кб, 291x343)
291x343
>>417680 (OP)
Случилось год назад. Я шел по набережной, когда зазвонил мобильник. Номер был неизвестным, я принял вызов, исходом чего стал истошный крик, обличенный в слова вроде "Араааааааа гиде мой насваааааай, УАААААСЯЯЯЯ!". Голос был похож на тех ребят из знаменитого видео, где кавказцы наблюдают НЛО. Я испугался и бросил телефон в речку.
Аноним 09/09/18 Вск 00:15:26 515957405
>>515589
Не, вряд ли мошенники, они по другому действуют, сами говорят, а не фразами. Это, скорее всего, были техно-пранкеры.
Аноним 09/09/18 Вск 00:41:42 515966406
>>515802
О, я тебя нашел! Где мой насвай, слышишь? Я тебя уже год ищу, подонок!
Аноним 10/09/18 Пнд 19:02:43 516182407
ПЕРДИРИЙ ЖОПОВИЧ ЗДЕСЬ?
Аноним 10/09/18 Пнд 20:02:20 516190408
>>516182
МОЧЕКСЕЙ ПИСЕВИЧ, ТЫ, ЧТО ЛИ?
Аноним 10/09/18 Пнд 21:49:20 516198409
Аноним 10/09/18 Пнд 21:58:09 516200410
Аноним 11/09/18 Втр 08:59:39 516236411
.jpg (78Кб, 692x1080)
692x1080
>>516182
>>516190
Бля, вы заебали меня второй год вспоминать.

Пердирий Писевич
Аноним 12/09/18 Срд 07:42:05 516338412
>>516236
А МОЧЕКСЕЯ МОЖНО К ТЕЛЕФОНУ?
Аноним 13/09/18 Чтв 00:02:21 516429413
.jpg (113Кб, 600x600)
600x600
>>516338
Он у бабушки Жопанины Каловны.
Аноним 13/09/18 Чтв 01:18:06 516434414
>>443385
Вы ей позвонили на домашний телефон и отправили ее домой? Ебать вы скоты коварные.
Аноним 13/09/18 Чтв 03:22:13 516442415
>>516182
ПЕРДИРИЙ НА МЕСТЕ
Аноним 13/09/18 Чтв 10:56:51 516466416
>>443385
Они ей в магазин позвонили.
Аноним 13/09/18 Чтв 12:30:59 516474417
>>444566
>себе можно отправить СМС
Кек, и правда можно, а я и не знал.
Аноним 13/09/18 Чтв 18:47:13 516507418
Аноним 01/10/18 Пнд 03:20:08 519865419
Че с архивачом случилось?
Птица 01/10/18 Пнд 12:09:59 519936420
Было мне тогда лет 14, и был у меня раздвижной самсунг, у которого полетело гнездо для зарядки. Чтобы телефон заряжать, была куплена специальная штука, на сленге моего города она называлась "лягушка" - небольшая штукенция, в которую вставляется аккумулятор, и заряжается непосредственно от нее. Соответственно, из телефона он вытаскивается.
Так вот, возвращаюсь из школы, ставлю телефон на зарядку на кухне, оставляюразобранный аппарат на столе, ухожу тупить в интернетик. Чрез часа полтора, когда я уже забыла, что аккум на зарядке, раздается звонок. Я бегом брать трубку, добежала до кухни, взяла телефон в руки и тут мой взгляд зацепился за лягушку с торчащим из нее аккумулятором. Секунд десять я наверное просто стояла и смотрела на то, как мигает на лягушке индикатор, показывая, что зарядка еще не закончена, а телефон все звонил. Экран горел, телефон вибрировал в руках.
Не знаю, почему я таки ответила - в тот момент я от ужаса была сама не своя. Диалог был примерно.
- Алло?
- Я хотел бы услышать вставь любое имя анон я не помню? - и голос такой, приятный и вежливый, с легкой вопросительной интонацией, но при этом странноватый. Или он показался мне странноватым, потому что я блжд говорила по телефону который не мог включиться, НИКАК не мог включиться, пока в нем нет аккумулятора?
- А вы кто?
Тишина, только дыхание в трубке где-то с несколько секунд,и сотовый в моих руках дохнет обратно.

Каюсь, дальше я действовала как истеричная малолетка - кинула телефон на стол, ломанулась в комнату, закрылась и включила музыку на всю громкость. Пока родичи не пришли домой, сидела там, не рискуя даже нос высунуть. Даже когда в туалет адски приперло, сидела и терпела.
И к телефону подойти рискнула только во время ужина уже.

Потом очень жалела, конечно, что не попыталась хоть что-то выяснить. Ибо несколько секунд в звонивший дышал в трубку. Но такого больше н случалось.
Птица 01/10/18 Пнд 12:11:21 519938421
>>519865
Блоканули архивач. Роскомнадзор бдит!
пидоры
Но он все еще работает через Тор.
Аноним 01/10/18 Пнд 15:50:05 519960422
Аноним 02/10/18 Втр 15:15:34 520266423
Мочексеи, мне постоянно названивает какой-то номер, звонит секунды 2-3, после чего сбрасывают. Продолжается это уже несколько месяцев. Бывало такое, что я успевал ответить, но трубку сразу же сбрасывали. Перезванивать не буду, а то вдруг ещё все деньги снимутся. Что это может быть?
Аноним 02/10/18 Втр 16:16:16 520285424
>>520266
Это банки звонят. У меня такая же херня была. Просто ничинают стирать дичь про кредиты и т.п
Аноним 02/10/18 Втр 16:34:52 520296425
Кстати, кто нибудь помнит бабку матершинницу? Звонишь на номер и на том конце бабка брала трубку, и клала тебя хуями и проклятиями. Было в году 2005 - 2007
Аноним 02/10/18 Втр 16:47:21 520305426
Аноним 03/10/18 Срд 00:51:53 520662427
Rakovka, eto ti?
Аноним 03/10/18 Срд 03:58:22 520669428
Было 2,5 истории, которые помню до сих пор.
1. Интернетов тогда особо не было, поэтому основым развлечением по вечерам в сосничестве был безостановочный пиздешь по домашнему с одноклассниками.
Лежал в ванне, пиздел с другом, как откуда не возьмись к нам в разговор врываются две бабы и что-то начинают пиздеть по-басурмански. Мы в вахуе, притихли. А бабы начали о чем-то оживленно спорить. Ну, мы не выдержали и заржали. Они на нас никак не отреагировали, мы поняли, что они нас не слышали, и, естественно, мы начали их крыть хуями, каверкать и делать всякие смешные вещи. А дальше начался пиздец (сейчас, я так думаю, что в один прекрасный момент они нас услышали). Поднялся такой вой, что я был готов пересраться только от него одного. Тишина на одну миллисекунду...и взорвалась лампочка в ванной. -сердечко
2. Разговаривали с тем же другом по домашнему. Он мутил с тянкой, последний раз видели ее года три назад, до того злополучного дня (хорошая была тян, ебали ее на пару). Что-то разговор зашел за нее. Я ему начал петь тирады, что норм была тня (он просто дропнул ее, даже ничего не объясняя), и что он долбоеб, что проебал ее. Он согласился со мной. Я задаю ему вопрос: "Что ты сделаешь, если она объявится?". В руках, держу сотовый, на экране: "Тяннейм вызывает". Говорю ему, что блядь, она звонит, он, естественно, мне не поверил. Пришлось ставить ее на громкую, чтобы доказать ему. Ахуевали еще неделю.
2,5. Не совсем про телефоны, но все же. Сидел, задротил в какую-то хуиту, как слышу из колонок монотонным голосом на англицком: "цифра-цифра-поинт-цифра". И в этот раз знатно присрал, дело было поздно ночью. С утра рассказываю деду. Он сказал, что я долбоеб, это у меня голоса в голове из-за комплюхтера. Короче, не мог поймать тот момент, когда дед будет бодрствовать и чтобы эта хуита шла из динамиков. Один раз даже ночью будил его, лол, но пока он дошел до комнаты разговоры прекратились. Дед рассказал родителям, что я ебанулся, родители пол года думали, что у меня голоса в голове. Пока, в один прекрасный день, у деда было застолье, собрались все, я сидел за пекой, и услышал голоса. Бля, я был так рад, что вьебал колонки на всю. Пришли все, покряхтели-извинились.
Я думаю, что это были переговоры пилотов с диспетчерами, я прав?
Аноним 03/10/18 Срд 06:23:25 520673429
>>520669
>цифра-цифра-поинт-цифра
Чо за ПОИНТ блять? Сколько цифр было примерно? Повторялось по второму кругу? Каждый день разные цифры были?
мимосвязист
Аноним 03/10/18 Срд 07:30:27 520675430
>>520673
Point - точка. Связист ё маё
Аноним 04/10/18 Чтв 10:08:45 520882431
По малолетке (лет так в 12) любили сидеть у одноклассника и отправлять бесплатные сообщения "перезвоните мне пожалуйста" на рандомные номера.
Так вот, время 8-9 вечера, зима, уже темно. Мы ебашили номера на угад, кто-то звонил и мы либо поднимали трубку и молча слушали, как "алокают" либо просто не отвечали, но проигрывали с этого.
Маман позвонила и сказала, чтобы я шел домой.
Иду я значит уже домой (2 минуты от подъезда одноклассника до моего) и тут мне раздается звонок. Судя по всему от одного из тех людей, кому долетела смска. Телефон был у меня самсунг раскладушка без маленького экранчика на передней стороне, по этому я не мог узнать, кто мне звонит. Открыл ее и на автомате к уху телефон. А мне оттуда голос, сука, какой-то демонский : Ну че, поебуха ночная, и пообщаться не хочешь? Я пересрал и быстро закрыл телефон, но сразу почему-то не сбросилось. Слышал крик в телефоне, на улице темнота и я со всей силы побежал домой, лол.
Ну и еще ссу, когда звонят с неопределенных номеров мне. Или с тех, которых нет в книге. Кент постоянно смеется надо мной по этому поводу. Типо : че ты ссышь с чужих номеров брать гы)))))
Аноним 05/10/18 Птн 02:30:05 521051432
>>520669
Это для шпионов информацию передают, слышал о такой теме что с каких-то вышек транслируется сигнал с монотонным/механическим голосом, можно случайно поймать и вообще не понять о чем там говорят, так как в основном цифры озвучивают
Аноним 05/10/18 Птн 22:49:44 521203433
>>520669
2,5. Ты тогда номерную радиостанцию, походу. Тоже прелюбопытнейшая вещь.
Аноним 06/10/18 Суб 01:06:20 521214434
>>520882
Кент? Это же сигареты.
Аноним 06/10/18 Суб 01:07:37 521215435
>>521203
Поймать станцию на колонки?
Аноним 06/10/18 Суб 01:16:39 521217436
>>521215
Честно говоря, далёк от всякой этой хуйни. Есть что-то из разряда городских легенд, (или нет), когда подобное происходит. Не хотелось бы обосраться, вдаваясь в подробности, почему такое возможно, нуб я. Помню ещё древний выпуск «Разрушителей Легенд», там был рассказ одной престарелой дамы, как она словила шифровку морзянкой на окислившиеся в слюне зубные коронки. Не помню уже, честно говоря, чем там всё кончилось, но тема занятная.
Аноним 06/10/18 Суб 01:50:22 521222437
Постоянно звонят на телефон и представляются: котом васькой, петькой дворником, инопланетяненами, санэпидемстанцией.
Сил моих больше нет.
Аноним 06/10/18 Суб 05:52:00 521233438
>>521222
Мочексей Писевич звонил?
Аноним 06/10/18 Суб 08:20:03 521236439
Алинки-Малинки, такие вечеринки, анимешные картинки... которые навсегда остаются изображённый и на экране смартфона.
Кек.
Аноним 06/10/18 Суб 19:57:55 521330440
>>515587
А я обычно беру трубку и если это какой-нибудь соцопрос или навязчивая реклама, то просто прошу перезвонить мне позже, а сам подписываю их номер и больше никогда не беру. Таким образом, например, игнорирую Ростелеком уже несколько месяцев.
Аноним 06/10/18 Суб 20:12:09 521331441
>>521233
Нет, звонил венгр Пипкатяг Сосочкович, был зол и посылал всех в сракениум.
Аноним 06/10/18 Суб 20:16:40 521333442
Аноним 07/10/18 Вск 04:48:48 521393443
>>521051
>>520675
>>521203
>>521215
>>521217

Если бы было больше инфы по цифрам и прочему - пояснил бы. Читал жопой, не увидел, что цифры на английском были, поэтому ебучий ПОИНТ меня и смутил.
Возможно, что где-то рядом велась передача с личной радиостанции, довольно мощной. При высоком напряжении, при передаче, может реально глушить колонки и телевизоры. Т.е. передача будет идти из каждого утюга.
Аноним 07/10/18 Вск 18:13:39 521484444
>>521393
Числа, Мэйсон! Что означают числа?
Аноним 08/10/18 Пнд 00:35:29 521553445
>>521222
Зачёт поставить ещё не забудьте, Роман Петрович!
Аноним 08/10/18 Пнд 08:47:05 521593446
>>521222
Телефончик оставьте, товарищ.

мимо Пердирий Жопович
Аноним 08/10/18 Пнд 13:59:35 521640447
>>521484
Да блеа, там написано меньше чем нихуя. У меня только про координаты предположение.
Аноним 08/10/18 Пнд 15:07:58 521650448
>>521484
Иди нахуй, Хадсон
ДРАГОВИЧ, КРАВЧЕНКО, ШТАЙНЕР
ДОЛЖНЫ
УМЕРЕТЬ!!!!!
Аноним 28/10/18 Вск 16:24:13 526423449
>>521236
Бамп мессаджем для Алинки
Аноним 28/10/18 Вск 18:36:03 526429450
>>520675
Это был фидошный поинт.
Аноним 07/11/18 Срд 23:15:58 527822451
>>521650
Я это нa мотив No bullets fly прочитaл, содомит.
Аноним 17/11/18 Суб 18:56:48 528973452
>>506951
Обычный мошенник или НЁХ.
22/01/19 Втр 21:10:38 537338453
Бiмп.
Аноним 24/01/19 Чтв 20:23:01 537531454
>>520669
> "цифра-цифра-поинт-цифра".
Самолет над тобой прошел. Цифра-цифра-(еще одна должна быть)-пойнт-цифра означают частоту диспетчерской позиции, на которую самолет переводит нынешний дисп (к примеру, с контроля на подход), например 122.2 (уан ту ту пойнт ту). Ее сообщает диспетчер, в ответ борт подтверждает. Часто вместо пойнт говорят децимал (десятичный разделитель).
Аноним 27/01/19 Вск 13:11:24 537797455
бампушечка
Аноним 27/01/19 Вск 15:57:51 537811456
Аноним 28/01/19 Пнд 13:41:01 537906457
>>445730
сук чет дохуя времени прошло а я ток щас проиграл
Аноним 16/03/19 Суб 13:59:51 545506458
>>520669
>Не совсем про телефоны, но все же. Сидел, задротил в какую-то хуиту, как слышу из колонок монотонным голосом на англицком: "цифра-цифра-поинт-цифра". И в этот раз знатно присрал, дело было поздно ночью. С утра рассказываю деду. Он сказал, что я долбоеб, это у меня голоса в голове из-за комплюхтера. Короче, не мог поймать тот момент, когда дед будет бодрствовать и чтобы эта хуита шла из динамиков. Один раз даже ночью будил его, лол, но пока он дошел до комнаты разговоры прекратились. Дед рассказал родителям, что я ебанулся, родители пол года думали, что у меня голоса в голове. Пока, в один прекрасный день, у деда было застолье, собрались все, я сидел за пекой, и услышал голоса. Бля, я был так рад, что вьебал колонки на всю. Пришли все, покряхтели-извинились.
Я думаю, что это были переговоры пилотов с диспетчерами, я прав?

Я как-то радиоволну поймал через колонки. Аналогичная сторя, лет 8 назад было. Сидел за компом, в ворде домашку делал и слышу, тихо-тихо из колоночек шепталово какое-то идет. Я, вестимо, ахуел, громкость вывернул на макс. - не увеличивается. Тогда ухо прислонил и слышу, радио иностранное, я в ангельском и сейчас не знаток, а тогда и подавно, мужик на английском че-то рассказывает, периодически перемежается музыкальными вставочками как на радио. С тех пор больше с подобным не сталкивался.
Аноним 25/03/19 Пнд 14:06:54 546486459
Сегодня ночью пришла в голову мысль о том, насколько пугающим может быть обыкновенный звонок на мобильный посреди ночи с неизвестного номера. Сегодня проснулся где-то в пол четвертого утра, лежал в кровати и наслаждался ночной тишиной. И тут предствил, что вдруг, посреди ночной тишины, мой телефон на прикроватной тумбочке начинает вибрировать, а номер, с которого мне звонят, совершенно мне не знаком. А то и вовсе скрыт. Кто это может трезвонить посреди ночи? Потому что я точно знаю, что просто нет никого, кому могло бы понадобиться звонить мне в столь поздний час. Просто нет таких людей и таких ситуаций, в которых мог бы быть необходим столь поздний звонок. Просто нет, от слова совсем. А тут вдруг ночью мой телефон начинает долго и настойчиво вибрировать, я понятия не имею, что это за номер и что это за человек может быть там на другом конце. Что я могу услышать с того конца, если отвечу на звонок? Почему этот человек звонит посреди глубокой ночи? А представь, если он потом звонит еще один раз, если в первый раз ты так и не снял трубку. И потом еще один. И сколько еще он так будет звонить? Как раз вот эта неизвестность и неожиданность и пугает больше всего. А ты бы снял трубку, анон?
Аноним 25/03/19 Пнд 16:43:17 546497460
>>546486
Я бы трубку не взял и днём, но неизвестным номерам посреди ночи есть вполне простое объяснение - неизвестный же алкаш спьяну пытается дозвониться до кореша или подруги. Почему посреди ночи? Так в это время у них гулянки, попойки и вообще жизнь кипит.
Раньше, давно, когда я всё-таки отвечал на подобные звонки изредка, как правило, такая хуйня и происходила. Иногда спрашивали что-то на незнакомом языке (возможно, гастеры, которые по-русски не шпарят). Когда стоял домашний телефон, тоже частенько трезвонили по ночам и спрашивали каких-нибудь Миш, Маш, Игорьков, и т.д., часто не по одному разу, даже если в первый ты им чётко говорил, что попали не туда.

Честно, страшнее всего от того, что эти люди, которых ты не знаешь, ведут обоссанно-облёванно злачный образ жизни, и ты с ними без своего на то согласия пересекаешься посредством общения по телефону, пускай ненадолго, но становясь частью их круга общения.
Аноним 25/03/19 Пнд 19:17:18 546507461
>>546497
>есть вполне простое объяснение - неизвестный же алкаш спьяну пытается дозвониться до кореша или подруги. Почему посреди ночи? Так в это время у них гулянки, попойки и вообще жизнь кипит.

Я знаком со многими такими гуляками. И, надо сказать, даже они в этом плане довольно культурные. Уж если среди ночи, то они понимают, что ты наверняка спишь и вряд ли будут звонить.
Аноним 26/03/19 Втр 00:21:11 546547462
>>546486
>А ты бы снял трубку, анон?
Нет, ни днём, ни ночью. Если что-то важное, оставят сообщение с кратким описанием и просьбой перезвонить.
Аноним 26/03/19 Втр 01:39:46 546551463
>>546547
>оставят сообщение
Кто-то пользуется автоответчиками? У меня если и бывают сообщения, то только если кто-то не успел сбросить и слышны только тапанье по экрану и сорт оф ДА БЛЯ ВЫРУБАЙСЯ.
Аноним 26/03/19 Втр 02:06:50 546553464
>>546551
Думаю, анон имел в виду смс, поясняющую, что за хуй звонит и чего хотел.
Аноним 26/03/19 Втр 02:46:50 546556465
>>546551
>>546553
Да, СМС, конечно. Сейчас ещё легко по интернету пробить номер, у меня обычно находились номера, про которые говорили, что рекламщики обзванивают. Ещё один вариант: у меня давно было 2 симки и одну я забросил и этот номер потом передали другому клиенту (какому-то цветочному магазину, как оказалось). А на другой забыл убрать переадресацию и когда мне звонили, а у меня было недоступно, вызов перенаправлялся на старый номер в этот магазин, а они и не знали, из-за чего, наверно, к ним иногда звонят.
Аноним 26/03/19 Втр 06:55:41 546562466
>>417680 (OP)
Бл. Пох.й как то на телефонные истории. Я не поехавшая, запоминать каждый пук.
Аноним 26/03/19 Втр 09:50:15 546595467
>>546507
Кадры бывают разные. Если живёшь в провинциальном Зажопинске как я то посреди ночи может позвонить какая-нибудь хриплая тётка и спросить Танюху. Собственно, из-за этого я в итоге стал отключать домашний телефон на ночь - заебали.

Мне однако, пиздец крипово становится, когда кто-то днём начинает активно дозваниваться ко мне. Как-то раз один и тот же неизвестный номер звонил 10(!) раз подряд. У меня сразу мысль в голове, что всё, пизда, едет ФСБ, спецназ с вертолётами, а звонят сообщить, чтобы я оставался на месте хотя я ничего не делал
Однако потом эти номера больше никогда не звонят повторно. Я предпочитаю думать, что мой номер телефона на одну цифру отличается от чьего-то ещё и его легко спутать.
Аноним 26/03/19 Втр 12:33:18 546606468
>>546595
>Мне однако, пиздец крипово становится, когда кто-то днём начинает активно дозваниваться ко мне.

В прошлом году, помню, в течении двух дней, ближе к одиннадцати вечера, кто-то делал на мой номер три коротких звонка подряд. Коротких, то есть буквально на одну секунду, только пошел вызов и сразу сбрасывали. И так последовательно три раза. До сих пор иногда задаюсь вопросом, что это могло быть. Номер мне, естественно, не знаком.
Аноним 26/03/19 Втр 12:37:16 546607469
>>546595
Один раз я все таки решил ответить на такой нежданный. Как и оказалось, ошиблись номером, звонила какая-то тетка, которой должны были какое-то там оборудование установить.
Аноним 26/03/19 Втр 14:57:21 546647470
>>417690
Ошиблись номером ебать. Ну или тебя решили затраллить.
Аноним 26/03/19 Втр 14:58:29 546648471
>>445597
>выкинуть симку
Правильно, нахуя говорить что вы ошиблись номером.
Аноним 26/03/19 Втр 15:06:08 546649472
>>417680 (OP)
Однажды мне позвонили и прокричали: Ты че ебанутый? Че ты там делаешь? После этого случая в моем толчке у двери появилась большая щель...
Аноним 26/03/19 Втр 15:07:27 546650473
>>422453
Поехавший Кирюшка
Аноним 26/03/19 Втр 15:13:10 546651474
>>417680 (OP)
Тут говноистории по типу "ну я был в школе позвонил какой-то хуй и в течении года звонил а я ссыковал ответить что номером ошиблись"
Аноним 26/03/19 Втр 19:58:36 546677475
бампхуямп
Аноним 27/03/19 Срд 01:02:54 546771476
Аноним 27/03/19 Срд 03:29:06 546784477
Помню, я была тогда в 7 классе, мне позвонил неизвестный номер.
Я ответила, довольно резким тоном попросили к трубке некоего Виктора. Я сказала, что никаких Викторов не знаю, что ошиблись и положила трубку.
Но мне сразу же перезвонили и уже реально угрожающим тоном сообщили, что Виктор им серьезно задолжал, он указал этот номер и они с братками подъедут и тогда нам не поздоровится. Начал описывать как кишки на ножик намотает. Я, конечно, струхнула. Начала объяснять, что я школьница, никаких Викторов не знаю и это ошибка.
Мужик как-то сразу смягчился. Извинился, сказал, что сам виноват и надо было сразу номер проверить.
Аноним 27/03/19 Срд 09:47:46 546795478
>>546771
В чем заключается мошенничество?
Аноним 27/03/19 Срд 10:56:35 546799479
>>546795
>в чём?
Подозреваю, что в перезвоне на неизвестный номер, с платным входящим вызовом. Но так было в мохнатых нулевых, сейчас, наверное, такого нет.
Аноним 28/03/19 Чтв 07:17:51 546960480
>>546562
Наслаждайся деменцией
Аноним 28/03/19 Чтв 23:15:40 547194481
>>417680 (OP)
Как-то раз была ОХУЕННАЯ СИТУАЦИЯ. Короче выпил я пивка,сижу пялюсь в телек и при этом солирую на задней трубе. Перджю так, что нахуй обои отходят от стен. Звонит телефон, беру трубку, там голос говорит - ЕБАТЬ ТЫ ПЕРДУН и ложат трубку. Я сидел пять минут охуевший - что это было? Может быть такое что у меня в квартире жучки стоят? Нахуй спец службам меня прослушивать? И пронюхивать, судя по всему.
Аноним 29/03/19 Птн 04:18:24 547218482
>>547194
Был в том треде. И меня даже на тредшот добавили, вписался, так сказать, в историю.
Аноним 05/05/19 Вск 21:02:34 553021483
Bump
Аноним 01/07/19 Пнд 05:10:10 560964484
Аноним 01/07/19 Пнд 07:08:36 560969485
>>472140 да, есть такое. Как-то в домофонной трубке радио слушал или разговоры телефонные. Точно не помню уже
Аноним 01/07/19 Пнд 14:17:46 560993486
>>422444
Ну в общем, решили мы с другом там заночевать. Прочистили дымоход, легли, и чувствую в темноте мне кто-то дрочить начинает и говорит "Алло, это мой хуй".
Аноним 03/07/19 Срд 17:31:29 561356487
Пилю свою историю. Случилось это в середине 90х, году в 95-96. Я тогда ещё был мелким пездюком. У нас был старый ещё советский дисковый телефон. В какой-то момент нам 1-2 раза в день стал названивать кто-то и просто молчать в трубку. Иногда просто молчали, иногда сопели или дышали. Где-то на заднем плане периодически можно было разобрать какие-то шумы, но ничего конкретного по ним было не разобрать. Так продолжалось несколько месяцев. Несколько месяцев нам кто-то звонил и молчал. Мог позвонить в любое вообще время: и утром, и днём, и, даже, глубокой ночью. Через несколько месяцев начались первые угрозы. Тот, кто раньше молчал, теперь угрожал моей семье. Угрозы были жёсткими, сопровождаемыми грубейшим трёхэтажным матом. Вся эта история продолжалась очень долго, около полугода. Один раз был такой случай - я сидел читал сам дома на диване книжку "Монстры.Приведения.НЛО" и там был фрагмент про "дом с призраками". Короче там картинка дома и всякие сноски, типа, как распознать, что в нём живёт призраки. И вот в одной из сносок было "Часы пробьют 13 раз". У меня дома старинные настенные часы, которые часто глючат или просто останавливаются. И вот они, короче пробили 13 раз и в этот момент опять зазвонил телефон и на том проводе кто-то устрашающе дышал в трубку. Закончилась вся эта история так же неожиданно, как и началась. Протерпев такую хуйню целых пол года, мои родители не выдержали и подключили через знакомых ментов. Менты каким-то хуем вычислили откуда звонят - звонили ИЗ ДЕТСКОГО САДА. Короче...в этом детском саду работала бывшая жена друга моего бати. У неё, видимо, поехал чердак или что-то в этом духе и она, почему-то, решила, что её бывший муж ушёл к моей маме, забыв при этом, что у моей мамы вообще-то уже есть муж - мой папа. И она всё это время кошмарила мою семью...иногда сама, иногда подключала для этого местного стоража. Нормально объяснить всё это она не смогла. Мои родители предъявлять ей тоже особо ничего не стали. Но после этого случая купили телефон с определителем номера.
Аноним 03/07/19 Срд 20:26:25 561376488
>>561356
Хороший фанфик. Спасибо.
Аноним 04/07/19 Чтв 03:13:27 561452489
>>561376
Это не фанфик, а реальная история.
Аноним 04/07/19 Чтв 06:38:01 561473490
Как то раз мне приснилось что мне позвонила еот на мобилу. И я её обложил хуями. Сон был ярким и я решил для лузлов чекнуть книжку вызовов, а там стоит принятый звонок от неопределённого номера. Тогда у меня мобила была скажем так с кнопками. И пришлось у мобильного оператора по выписке узнавать номер.
Поднял кавказец который не был рад мне, сказал что не звонить сюда, я пояснил что во сне ответил, но ему насрать было.
Иногда я думаю что это кто то в рабстве мобилу стырил и позвонил, а я ему во сне отвечаю хуету
Аноним 04/07/19 Чтв 13:29:58 561515491
>>561356
Долго придумывал?
Аноним 04/07/19 Чтв 14:38:48 561532492
IMG3301.JPG (3434Кб, 3072x2304)
3072x2304
>>561515
Тю, капец)) Вот, к примеру, та самая книга "Монстры. Приведения. НЛО", которую я читал, когда был малым. Я бы и часы старинные сфоткал, но они у родителей в квартире, а живу я сейчас отдельно. Марка часов "Густав Беккер" или как-то так.
Аноним 04/07/19 Чтв 14:49:59 561534493
Вспомнил ещё странную штуку, связанную с телефонами. Когда я был малой, то кто-то, возможно даже родители, подсказал мне номер обычный, типа "домашний", туда звонишь, а там стоит что-то вроде автоответчика. Но не обычный автоответчик, а "котики". Ты туда звонишь, а там тебе в ушко котики роботизированным голосом говорили "мяу-мяу-мяу". Я, если что, из города Мариуполя, Донецкой области. По такому номеру звонил будучи ещё малым, в 90х. Если кто-то из моего города и помнит этот прикол или даже сам номер, то сообщите. Или, может быть, кто-то сталкивался с этим и в других городах? Мне просто интересно для чего это вообще существовало? Ещё был номер 000. Тоже с домашнего нужно было звонить. По этому номеру можно было пробивать всякие задолженности, кажется. Там тоже автоответчик робо-голосом что-то рассказывал.
Аноним 04/07/19 Чтв 21:38:33 561601494
>>561534
Забудь про это. Я серьезно. Не копай.
Аноним 05/07/19 Птн 10:36:19 561727495
ПОЗОВИТЕ ЕВКАКИЯ ТУГОСЕРОВА К АППАРАТУ, БУДЬТЕ ДОБРЫ.
Аноним 05/07/19 Птн 14:34:34 561778496
Аноним 07/08/19 Срд 04:55:39 571662497
Аноним 08/08/19 Чтв 19:48:05 572033498
>>453114
Наибольшая крипота в том, что самолёт с останками нашли потом не сильно далеко от аэропорта. А ещё я когда то написал пасту про этот самолёт и проебал её, за что до сих пор временами обидно.
Аноним 09/08/19 Птн 13:11:57 572172499
Аноним 09/08/19 Птн 13:12:20 572173500
Аноним 09/08/19 Птн 17:34:59 572252501
срать
Аноним 13/08/19 Втр 06:01:54 575151502
bmp
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов