Паранормальные явления


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
503 51 353

Страшные работы. Аноним 29/07/17 Суб 10:44:38 4529811
Railroad.jpg (30Кб, 438x344)
438x344
Аноны, на каких работах вам страшно было бы работать?
Я бы никогда никем не работал в метро. Еще немного страшно работать охранником.
29/07/17 Суб 11:13:16 4529822
>>452981 (OP)
Работаю программистом на удалёнке - очень страшно: то с дивана вместе с ноутом упаду (очевидно НЁХ), то еда закончится и придётся делать вылазку наружу, а там везде двуноги.
Аноним 29/07/17 Суб 11:49:52 4529843
Любая, где надо подолгу оставаться в тёмное время суток наедине с собой. Сторожа, кладовщики, вахтёры, лесники, какие-нибудь дежурные и так далее. Хотя на одной из первых моих работ приходилось 2 раза в месяц дежурить по 2,5 часа после окончания рабочего дня, а зимой в это время уже темнеет, но мне всё равно нравилось аутировать в тёплом офисе.
Аноним 29/07/17 Суб 12:07:24 4529854
>>452981 (OP)
Гы, а я два года служил в УВД по охране Московского метрополитена, просто квинтэссенция твоих страхов.
Аноним 29/07/17 Суб 12:47:33 4529995
>>452985
Чё весёлого происходило?
не ОП
Аноним 29/07/17 Суб 12:48:12 4530006
>>452999
Вангую дуггиров ловил
Аноним 29/07/17 Суб 13:17:28 4530047
Когда служил в армейке, был ВКС-ом (вожатый караульных собак). В 1 ночи в вместе с караулом приезжал на пост выставлять собак. Пост был неебически огромен, со всех сторон лес, свет только от постовых фонарей, которые горели через один (рашка во всей красе). На посту хранились боезапасы для авиации, и детали/оборудование для СУшек, которые представляли большую ценность, т.к. почти гольный цветмет.
Так вот, караул при каждой смене должен проводить обход вокруг поста, и я должен был параллельно по внешней стороне поста двигаться с ними, т.к. был без калаша, только собака, когда доходиди до угла поста я цеплял собаку и продолжал движение с караулом, пока цепляю они должны жлать. Но так как у нас процветало распиздяйство - обхода нихуя не было и я пиздовал один.
Собачьи посты оч далеко от вышки и располагались прям на краю этого ебаного леса, поэтому если че, мне пришлось бы отбиваться собакой. В те моменты конда собаку цеплял, она редко но бывало просто с ума сходила... Лаяла, скулила, рвалась в лес (видела там кого то), в эти моменты я просто срался пиздец как, осоьенно накуренный (дада накуренный, служил на Дальнем Востоке), осознавая что мне еще надо вощвращаться (около 700м). Обратно я просто бежал блять.
Аноним 29/07/17 Суб 13:27:02 4530088
Потом работал на металло-производсте, бывало смены выпадали на выходные в ночь. Т.е. из работяг в цеху всю ночь находился только я. Близжайший пост охраны находился только на вьезде на обьект (КПП крч).
Анон представь себе ебенячих размеров цех еще со времен совка, голые шлакоблочные стены, ну пизда... Светом мне служил 1 продактор, направленный на мое рабочее место, т.е. я видел лишь очертания остальных просторов цеха.
Постоянные сука звуки, то вой собаки, то кошка из темноты смотрит, то блять крысы, то ворона заелетела в цех и вылететь не может то еще какаянибудь хуйня просто пизда. Бывало доходило до того, что бросал нахуй работу (типо компрессор наебнулся, сам наебну в нем что нибудь) запирался в коморке и сидел. Потом говорил что всю ночь чинил. Помню один раз там свет выключили, и просто полнейшая темнота, даже света с улицы нету, вибирался около получаса на улицу, кст на этой работе Отче наш выучил
Аноним 29/07/17 Суб 19:15:24 4530589
Бамп
Аноним 29/07/17 Суб 19:44:34 45306310
Аноним 29/07/17 Суб 19:46:36 45306711
>>453008
Атмосферненько. Было дело в хлебопекарном цеху отключили свет, а он ещё сохранил оборудование и площади от совка, хоть и ждал реновации тхуеву тучу лет. Знатно припустил шептуна и уебался об расстойник. А тётя-пекарь не могла выйти из раздевалки-душа и божилась, что была там не одна, её вопли не сразу услышали и спустя четверть, примерно, часа - вызволили. Канешн, никого и ничего не нашли и когда свнт включили -никаких следов потустороннего присутствия, но больше она в одиночку не оставалась. И по мне, это самая криповая крипота - не черти, там, не духи всякие, а что-то в темноте, что не можешь объяснить.
Аноним 29/07/17 Суб 19:56:48 45307312
Сторожил предприятие лидер в своей области, день/ночь 2/2. В основном на КПП выставляется по 2-4 человека, но хватает и одиночных постов как на границе комбината, так и в цехах.
Ничего кирпичного не видел и ни от кого не слышал ни одной колдстори.
Такие дела.
Аноним 29/07/17 Суб 19:59:21 45307613
>>453073
посты со стволами?
Аноним 29/07/17 Суб 20:16:44 45307814
hqdefault.jpg (12Кб, 480x360)
480x360
> Аноны, на каких работах вам страшно было бы работать?

На любых.
Аноним 29/07/17 Суб 21:09:26 45309015
>>453076
С фонариками килограмма на 3 каждый. Такое себе средство самообороны.
Аноним 30/07/17 Вск 05:48:28 45315216
>>452981 (OP)
А что страшного? Вот по студенческим временам работал ночным охранником, автобазу охранял. Очень лампово было ходить среди тёмных тихих боксов.
Аноним 30/07/17 Вск 15:11:35 45320417
>>452981 (OP)
Работал в горном Алтае вахтовым методом. Две недели в день, следующие две - в ночь. Работа на открытой местности, вокруг только сопки и поля, за сопками уже лес начинается. До ближайшей деревни - несколько километров. Бригада 11 человек, которых привозит вахтовка на смену. Добывали мы золото.
Ну вот когда работал в ночь, видел всякую хрень, долго рассказывать. Но это действительно было жутко. Особенно запомнился такой случай -
примерно 2 ночи, работаем впятером - помогаем исправлять поломку оборудования на небольшом освещённом участке, дальше - почти непроглядная тьма. Участок находится на возвышенности, примерно десяти метров в высоту.
И тут вижу я на фоне этой темноты, со стороны гор тёмный силуэт, гораздо больше человеческого - выше и шире, примерно метрах в 40 от нас.
Ну я спрашиваю у того, кто работает постоянно на этом участке - оставляли днём там чё-нить или нет? Ну хз, может с вечера выгрузили какую поебень, да оставили там, а я тут очкую. Ну он значит отвечает - да нихуя там не было днём. Ну я такой вроде как нихуя не боюсь говорю - пойду посмотрю, что за хуйня, а эти додики работу бросили и в кучу собрались посмотреть - что у меня из этого выйдет, а идти со мной никто не хочет. Ну а мне хули - я ведь смелый, 24 года уже хули, ничем не напугаешь, да и неохота ударить в грязь лицом перед местными колхозанами, я - то городской. Кругом почти тотальное распиздяйство, фонари старые, заряд в батареях уже закончился, и решил я посветить себе путь фонариком от зажигалки.
Беру зажигалку и смело иду вперёд опасности, ну или хз что там было. Отошёл метров на десять, оглядываюсь - эти додики кучкуются и семки щелкают. Ну хуй с вами - думаю. Иду дальше, метров двадцать прошёл, кругом тишина, крипотно, свет от фонарика не достаёт до силуэта, а тот стоит неподвижно и никакой реакции, хотя хз, там может что и было, но ночью разве разглядишь. прошёл ещё метров пять и тут накатил какой-то иррациональный страх, что пиздец. Сражу в пот бросило, ну тут я и подумал - ну его нахуй - силуэт и силуэт, хули такого, что я силуэтов никогда не видел чтоли?
Развернулся я наполовину и бочком попиздовал в сторону бригады. Постоял, покурил. Все сделали вид - мол хули тут особенного? Якобы им это неинтересно, а сами косятся в ту сторону.
Дочинили мы поломку, попиздовал я на своё рабочее место. Потом пришёл туда в 5 утра, уже посветлу глянуть, что за шняга там, а там нихуя и нету.
В общем - разное там случалось. И видели всякое. Кароч чукча не писатель. Как смог - донёс о своей бывшей криповой работе.
Аноним 30/07/17 Вск 16:51:58 45320618
>>452981 (OP)
Боюсь работать в органияциях изучающих НЁХ
Аноним 30/07/17 Вск 19:55:11 45323219
>>453204
расскажи еще что-нибудь пожалуйста
Аноним 30/07/17 Вск 20:18:33 45323720
>>453206
Работаю в организации, изучающей НЁХ. Нет, не "сотрудником класса Д". Статистики у меня нет, да и кто мне её выдаст-то, но по личному опыту больше всего смертей - самоубийства. Причём зачастую среди учёных, которые непосредственно с материалом даже не работают, в этом году уже четыре теоретика уехало на катафалке. НЁХ тут совершенно ни при чём, вешаются в основном от отчаяния. Оно, в принципе, и понятно. Вот представь, ты - лучший из лучших, ты думаешь, что можешь понять всё, а тут тебе подсовывают какую-то срань, которая вообще никакой логике не поддаётся. Ты перебираешь варианты логики, облучаешь срань из лазеров, мазеров, хуязеров, измеряешь срань такими приборами, по сравнению с которыми атомно-силовой микроскоп - детская игрушка, работаешь по 14 часов в сутки, а на выходе ровным счётом ни-ху-я. И так 5 лет подряд. Тут любой вскроется.
Лично меня спасает то, что я на должности "подай-принеси", у меня ответственности не так уж много, да и завышенной самооценки не имел никогда. Вообще я думаю, что в подобные конторы нужно набирать не супер-пупер специалистов, а уёбков с сосача. Самооценка нулевая, устойчивость к шок-контенту стопроцентная, способность часами аутировать в одну и ту же еботу высочайшая. Почему отдел кадров до сих пор на такую золотую жилу не напал, не понимаю.
Аноним 31/07/17 Пнд 02:22:58 45329121
>>453204
Родился и живу тут - нихуя не видел такого.
где работал, кстати? в каком районе?
Аноним 31/07/17 Пнд 12:07:10 45331122
Работал в мазутном хозяйстве на небольшой районной котельной. Мазутка - отдельное маленькое здание, соединенной трубами с самой котельной.
Старожилы рассказывали кулстори про то, что в нулевых не было денег на обустройство КПП, и на территорию мог войти кто угодно. Один раз мужик на ночной смене вышел из каптерки отлить, и встретил в зале с оборудованием спящего бомжа.
После этого случая мазутку стали запирать на ночь, и однажды, когда дежурила одна тетка, среди ночи в дверь стали барабанить. Барабанила обезумевшая бомжиха, которая вопила что у нее "человек умер" и требовала ей помочь. Тетка отложила кирпичей и стала названивать оператору котельной. Тот не отвечал. На городской с внутреннего телефона не позвонить, а мобильного у нее не было. Так и провела она полночи.
При мне такой хуйни не было, но почти каждую ночь снились странные сны с ложным пробуждением, сном во сне, всей этой ерундой. Связываю с воздействием звуков работы оборудования.
Однажды была странная штука с телефоном - прямо как в пастах. Телефон зазвонил, я снял трубку, и тут же на меня сквозь жуткие помехи посыпалась ругань. Кто-то говорил на повышенных тонах. Сказав пару фраз, звонивший дал отбой. Что говорили, я не разобрал. Позвонил потом начальнику и оператору, они сказали, что не звонили. Скорее всего это глюк нашей дремучей АТС и я просто услышал часть чьего-то разговора.
А пугали меня гидроудары. Когда котел останавливается или запускается, в паропроводе появляется вода и от этого возникают гидроудары. Сильный ритмичный грохот, как будто кто-то блядь ломится из преисподней прямо в мазутку. Но еще страшнее видеть как от гидроударов буквально дрожат стены и тяжелые чугунные трубы. Я думал, вот я стою здесь, а она сейчас ебанет по фланцу и срежет меня кусками болтов и струей пара.
Когда начинались гидроудары, нужно было бежать открывать вентиль конденсата, чтобы спустить из парового коллектора воду и заодно часть пара в бак на улице. После этого надо было выйти на улицу и глядя на бак понять, надо ли открыть конденсат посильнее, или наоборот прикрыть, если пара выходит слишком много.
Этот пар, как и конденсат, всегда пах переваренным мясом. Сперва я не обращал на это внимания, а потом задумался. И сразу вспомнил кулстори, которую нам рассказывали на практике: во время капремонта котла внутрь барабана (где образуется пар) забрался рабочий и решил там вздремнуть. Его не заметили, замуровали барабан, запустили котел, и чувак сварился. Ясное дело что это байка, но на нашей котельной жили толпы кошек. Кошки запросто могли поселиться внутри котла во время капремонта, и никто не полез бы их оттуда доставать. Так что с тех пор каждый раз когда я чувствовал запах пара, мне становилось не по себе.
Но больше всего меня пугал начальник. Заядлый охотник и рыбак, он славился резкими перепадами настроения. И вообще очень сложно было даже близко понять, что у него на уме.
Однажды он сказал, что у нас развелось слишком много кошек и надо проредить их популяцию. А спустя неделю я пошел выносить мусор и обнаружил, что весь контейнер забит трупами кошек.
Надо ли говорить, что это был полнейший пиздец. После этого я уволился.
Аноним 31/07/17 Пнд 12:35:24 45331423
отдел сыкунов
Аноним 31/07/17 Пнд 15:06:21 45332924
>>453311
Пиздец.
Кисок жалко
Аноним 31/07/17 Пнд 15:56:25 45333725
>>453204
Вот из-за таких как ты и случаются всякие "перевалы Дятлова". Любопытно ему стало, пошел он посмотреть. Еще и мужиков бы неповинных с собой в могилу утащил.
Аноним 31/07/17 Пнд 17:10:06 45335226
14956280555270.jpg (27Кб, 450x318)
450x318
>>453337
Ну что ты так грубо. Главное вовремя одуматься.
31/07/17 Пнд 18:33:31 45338127
>>453232
Работал опять же в ночную смену. Только на этот раз на заводе по электролизу золота из полученоого раствора. Завод находится примерно в километре от того места, где я видел НЕХ. Сам завод небольшой, состоит из цеха, где стоят колонны с активированным углём, большого помещения, где разбавляют цианид натрия для раствора, комнаты отдыха для рабочих, слесарной мастерской и небольшой комнатушки, где висят комплекты ОЗК для рабочих, которые растворяют цианид.
В ночную смену на заводе остаются шестеро человек, включая мастера. Ночной обед - с 12 до часу ночи. В это время за нами приезжала вахтовка, которая отвозила нас в столовую. На самом заводе всегда оставались трое рабочих, которые следили за оборудованием.
Ну вот значит в очередной раз я приехал со столовой и обошел свой участок, чтобы проконтролировать оборудование на предмет поломок и прочей шняги. Всё как обычно - всё нормально, дневная смена провела ремонт, всё работает.
Решил я придавить ебальник на пару часов. Лёг в комнатушке, в которой висят костюмы ОЗК. А комнатушка эта отдельно от общего цеха и зайти в неё можно только с улицы. Она контачит только со здоровенным помощением, в котором стоят резервуары с раствором.
Лежу я, пытаюсь уснуть. Оборудование работает, насосы шумят - такая монотонная обстановка, неплохая для сна.
Ну и слышу я сквозь этот шум, как где-то вдалеке играет музыка. Становится мне тут интересно - что за хуйня? Этим мудакам заняться нечем чтоль? Обычно спят все после обеда ночного, а тут на веселуху видать пробило. Потом думаю - какого хуя вообще? Я нахожусь от комнаты отдыха метров в пятидесяти примерно, вокруг вообще никого не должно быть, в тот здоровый цех с резервуарами мимо меня не пройти. А меня от них отделяют три стены и два цеха.
Ну мне как-то похуй - музыка она и есть музыка, хули тут страшного? Лежу дальше, уже прислушиваться начал, только вот понять не могу, что за стиль. Вроде как классика, но из-за шума насосов хрен разберёшь. Медленная такая, протяжная.
Кароч валялся я, слушал музло примерно с час, потом всё вроде как стихло. В эту ночь так и не смог уснуть.
Наутро прихожу в комнату отдыха, покурил, чая бахнул для бодрости.
Сидим, пиздим с местными работягами, а тут один и спрашивает - как спалось? Ну вопрос вполне обыденный, постоянно интересуемся друг у друга, как ночь прошла. Я и говорю - да чёт сегодня хреново. Он и спрашивает - слышал чтоли чё-нить? Я говорю - ага. И тут он мне выдаёт - музыку чтоль слышал?
Я значит малость подохуел и говорю - а ты откуда знаешь?
Он переглянулся с остальными старожилами и говорит - а мы почти все её слышали.
Потом они рассказали, что стали оставаться по трое после того, как начали слышать голоса. Раньше они оставались по одному ночью на весь завод дежурить, когда вахтовка увозила всех на ночной обед.
Далее с его слов:
" Остался я дежурить в ночь, прилёг полежать. Слышу - голоса бубнят, ну я думал, что мало ли, вдруг вахтовка сломалась, народ обратно вернулся. Выхожу на улицу - никого. Захожу в цех - слышу разговор. Только непонятно о чём говорят - вроде как за дальними колоннами кто стоит. Ну подходить естественно я не стал. Страшно стало нереально. Выбажал я на улицу и почти час простоял, прождал народ с обеда."
Кстати это не только он один слышал. Над ним естественно некоторые постебались и на следующий обед остался один из мужиков предпенсионного возраста. Прожжённый такой, похер на всё.
Приехали они с обеда, а он их на улице встречает и предлагает - давайте мужики в несколько человек оставаться, вдруг какая серьёзная поломка, одному не справиться.
Кароч - они всё поняли и стали втроём с тех пор дежурить.
Всё, впизду. На улице уже темно, мне не очень хочется вспоминать всё, что там было.
31/07/17 Пнд 18:40:57 45338428
>>453291
Не скажу, ибо - деанон
Аноним 31/07/17 Пнд 21:57:02 45342329
Работал охранником полгода на одной стройке в ночные смены, нихуя интересного не видел и не слышал. Только алкаши и дворовые псы
31/07/17 Пнд 22:48:15 45344030
blob (574Кб, 640x640)
640x640
Один раз остался вечером грузить керамзит на местном РСУ. Просто было неуютно среди горы ебаных камней и песка, блядским осенним вечером. Темно как у негра в жопе, стоят разъёбанные кабины Зилов и вот такое вот искусство. Такой блядь сюр, что я ебал.
Аноним 01/08/17 Втр 16:31:34 45358531
>>452981 (OP)
Капчую с армии. В начале апреля был полевой выезд. Лагерь стоял на берегу маленькой речки. Идем ночью с пацаном в патруле, темнота, не видно нихуя, ни одного фонаря не светит. Я говорю, что отойду посрать, туалет был вырыт в сотне метров от лагеря. Посрал я значит, пошел руки в реке помыть. Искал как бы подойти к реке, чтобы до воды достать, берег везде крутой был. Прошел из-за этого еще метров сто. Начинаю заходить к реке и слышу тихое тянское пение. Я иду ближе к нему. Страха не было совсем. Дошел до того, что источник звука был метрах в пятнадцати от меня. Это даже не пение было, а вой или плач, я не знаю как описать, заунывные звуки и иногда проскакивало что-то вроде слов, но я ничего не разобрал. Слова есть, понять невозможно. Стоял я минуту наверное и становилось все криповее. Сразу вспомнил стори о русалках и почему-то вспомнил медузу из дотылол. И тут мысль "пол третьего ночи, я один хуй пойми где, в шагах двадцати от меня поет кто-то женским голосом" я начал тихонь отходить. Пение осталось позади.
Я долго думал об этом:
1. Пение не могло показаться, я же не поехавший.
2. Какой тянке придет в голову петь ночью на берегу реки, в месте, где близжайшая деревня километрах в тридцати.
3. Все это было в начале апреля, вряд ли кто-то приехал бы отдохнуть на речку в такое время года. К тому же, там не было света и любых других звуков.
Я не знаю, что это было и не хочу знать. До этого я ни во что не верил и ничего не боялся, сейчас даже не не знаю. Я не знаю, как передать все это. Я до сих пор поиню те звуки.
От така хуйня, анон.
Аноним 01/08/17 Втр 16:36:19 45358632
>>453585
Так у тебя руки так и остались в говне? Фу, блять.
Аноним 01/08/17 Втр 17:52:47 45360233
>>453585
Очевидная русалка
Аноним 01/08/17 Втр 17:59:56 45360634
>>453311
Вот это крипово. Люблю такие профессиональные истории с кучей непонятных мне - гуманитарию - технических терминов. Чем-то (может стилем изложения) напомнило пасту "Кластер".
Аноним 01/08/17 Втр 22:05:57 45363135
>>452981 (OP)
Работать гнойным хирургом, вот это я б охуел.
Аноним 01/08/17 Втр 22:16:33 45363436
>>453606
>гуманитарий
КРИПОТА!
Аноним 02/08/17 Срд 00:34:42 45367837
Годные истории, анончики, годные
Аноним 02/08/17 Срд 00:38:05 45367938
>>453585
Это же птица могла быть
Аноним 02/08/17 Срд 03:57:22 45369639
Аноним 02/08/17 Срд 04:08:20 45369740
>>453696
>голосом
На голос вообще не ориентируйся. Ты думаешь, одни попугаи умеют подражать человеческой речи? Хрен там, это очень распространённое явление среди птиц. Обыкновенные скворцы не хуже попугаев имитируют речь.
Аноним 02/08/17 Срд 17:54:30 45374941
>>453237
Поподробнее можешь осветить свою деятельность и "предприятие"?
Аноним 03/08/17 Чтв 13:18:36 45386942
>>452981 (OP)
Работаю охранником.
Очень страшно- жизнь мимо проходит.
Задавай свои вопросы. Хуйцы не сосу, мамку не ебу.
Аноним 03/08/17 Чтв 20:26:17 45393143
>>452981 (OP)
Работал в большом старом музее в ДС - в рот ебал ночью там чего творится.
Аноним 03/08/17 Чтв 20:27:32 45393244
14127765801600.jpg (57Кб, 477x700)
477x700
Аноним 03/08/17 Чтв 20:28:38 45393345
>>453237
давай контакты отдела кадров, я как раз не работаю сейчас. кун-музейщик
Аноним 03/08/17 Чтв 21:41:28 45394446
>>453932
Не на хуй.

Только отходить стал, вспоминать эту работу.

Думаю, что даже бухать бросить получится - ни одного дня без алкашки в НГ2017
Аноним 03/08/17 Чтв 21:49:31 45394747
>>453944
а что случится, если расскажешь?
Аноним 03/08/17 Чтв 23:36:31 45395848
178580.jpg (131Кб, 500x685)
500x685
Аноним 03/08/17 Чтв 23:49:10 45396149
>>453931
Бен Стиллер в треде, все верхом на динозавра!

Довелось сторожить школку летом. Достаточно быдланский район, в школе в соседнем дворе в лихие 90-е сторожа убили, чтобы стырить два видеоплеера. Поначалу неприятно было от знания что ты один в трех этажах, ночью только дежурное освещение и перезванивание с завхозом вечером и утром. Каждые два часа надо делать круговой обход здания, выпроваживал по вечерам собачников и школоту, т.к. калитки запирались, и прыгать через двухметровый забор рискованное занятие.
В прошлом году сычевал в парке аттракционов по ночам, там еще проще, двойной забор с калитккми, камеры, пять псин, бегающих всю ночь по внутренней территории
Аноним 04/08/17 Птн 00:02:53 45396250
>>452981 (OP)
Работал в студенческие годы ночным сторожем. Обычный такой складик с газовой техникой,(котлы и плиты в основном) в клетках две кавказские овчарки. Время где то 2-3 ночи, я читаю какую то книгу и тут псины начинают неистово орать, я выхожу на улицу, и вижу как будто кто за воротами на корачках стоит и через щель на меня смотрит, я тихо захожу обратно в свою коморку, беру черенок от лопаты и выхожу обратно, никого нет. Пересрался конечно я знатно.
Аноним 04/08/17 Птн 00:19:31 45396451
Работал охранником. Не в пятерочке, вахта, по знакомству. Нихуя страшного. Охраняли в основном здоровенные складские помещения под стройматериалы за городом. Даже обходы не страшно было делать. Я ещё старался добазариться с товарищем чтоб он днем дежурил, а я ночью, ибо мне днём спится обычно лучше, а ночью бодрствуется ибо прохладнее и в целом потише. Хотя бывало шугался белок, пролетающих под светом фонаря на скорости звука, лол.
Вот в метро ссыкотно было бы, да. Но тут скорее от клаустрофобии - в тоннеле-то никуда не денешься, если надо будет.
Аноним 04/08/17 Птн 00:21:24 45396552
14336850090810.jpg (25Кб, 406x364)
406x364
>>453962
там просто кто-то посрать присел.
тоже себе паранормальщина.
Аноним 04/08/17 Птн 02:04:11 45397553
>>453962
>на корачках стоит и через щель на меня смотрит
Ты что там делаешь? Ты что, ебанутый?
Аноним 04/08/17 Птн 06:48:35 45399554
>>453964
>шугался белок
Летяг? Откуда они там? Может летучие мыши всё-таки?
Аноним 04/08/17 Птн 11:38:09 45400955
d 04/08/17 Птн 11:51:58 45401056
image.png (7Кб, 512x512)
512x512
h
Аноним 04/08/17 Птн 13:31:20 45402757
>>453962
>псины начинают неистово орать
И тут уже заорал я.
Аноним 04/08/17 Птн 14:02:37 45403758
>>452985
Пили кулстори. Учения ГО были? Гермозатвор закрывали? Поезд от мозгов оттирал? Или ты чисто в дневную служил?
Аноним 04/08/17 Птн 14:08:25 45403859
>>453697
Да что там скворцы. Даже обычные городские вороны умеют человекам подражать. Хули там, подражать сапиенсам много ума не надо.
мимо-господствующая-форма-жизни
Аноним 04/08/17 Птн 19:26:29 45407960
>>453995
Да я хуй знает что это было, если честно. Они быстро так пролетали, всё что успел разглядеть это какой-никакой шерстяной покров. Но они вглубь территории не совались, только по краям, ближе к лесу.
Аноним 05/08/17 Суб 00:19:59 45416561
Аноним 05/08/17 Суб 11:27:08 45420862
>>453237
Кончают с жизнью из-за того, что понять ничего не могут? Толсто, анон, очень толсто. У нас с такими учёными вообще нихуя не развилось бы.
Аноним 05/08/17 Суб 14:08:39 45421963
>>453944
И хули ты тогда вообще звикнулся о своём ебаном музее, если рассказывать не хочешь? Бесят такие обмудки. Сказал "а", говори и "б", а то "ой не пацаны ну нахуй не буду рассказывать о ну в пизду бля". Иди нахуй, всё настроение с утра испортил.
Аноним 05/08/17 Суб 15:29:07 45424364
>>453440
>стоят разъёбанные кабины Зилов
Но на фото ГАЗ
Аноним 05/08/17 Суб 16:42:04 45424765
55.jpg (55Кб, 480x360)
480x360
В Абхазии есть госдача Хрущёва. Огромная заросшая высоченными густыми деревьями территория, мизерная часть её отдана под гостиницу, остальное обнесено забором с колючей проволокой. Внутри по периметру посты, охраняют военные: между постами расстояние приличное. Ночью территория освещена только тусклыми фонарями. Подозреваю, там атмосферно, и дико хотелось бы услышать оттуда истории. Но, думаю, это нереально.
Аноним 05/08/17 Суб 16:51:37 45425066
image.png (60Кб, 1070x689)
1070x689
>>453004
>отбиваться собакой
Аноним 05/08/17 Суб 16:53:26 45425167
>>453008
Два вопроса:
1. С каким же звуком смотрит из темноты кошка?
2. Что это блять за наркоманское производство, где огромный пустой цех и посреди него один сычик с компрессором и прожектором по ночам работает?
Аноним 05/08/17 Суб 16:54:23 45425268
05/08/17 Суб 16:57:05 45425369
>>454243
Так он и не разъёбанный.
Аноним 05/08/17 Суб 17:06:43 45425570
Работал охранником и на базе с территорией и в конторе. Нихуя не происходило.
Аноним 06/08/17 Вск 00:55:36 45432271
Не работал.

27 лвл-кун
Аноним 06/08/17 Вск 01:10:36 45432572
>>452981 (OP)
Дворником. У меня с детства фобия.
Аноним 06/08/17 Вск 01:32:02 45433173
Ночной ломбард, боялся стариков почему-то..
06/08/17 Вск 01:49:31 45433674
>>454247
В абхазии вообще так себе стремно, все эти разъёбанные пансионаты, запах войны в воздухе, грязь, жара. Лежишь на пляже в какой-нибудь Пицунде и думаешь, что лет двадцать назад тут лежал какой-нибудь мимоВано.

Разъёбанные ЗиЛы - кун
Аноним 06/08/17 Вск 02:43:01 45434375
>>454038

Ксенорептилоид? Ти?
Аноним 06/08/17 Вск 07:29:20 45435676
>>454250
На пике попобава?
Аноним 06/08/17 Вск 12:44:41 45439277
>>453237
Пилю свою историю. Работал охраником, но охранял не НЕХ, а завод. Хотя он наверное и есть НЕХ. Работал полгода. Завод выглядел как давно разрушенный и не работающий. Вокруг него были груды ржавого хлама. Но иногда, приезжала черная машина-микроавтобус. Из нее люди в форме несли в глубь завода длинные стальные ящики. Теперь к самой работе. Когда я пришел устраиваться зп была 60К охуеть, да? По этому и пошел охранником мне выдали синюю куртку без нашивок, устройство ввиди ручки с прикрепленным к ней квадратнфм дисплеем и двумя антенками как у роутера, маленькую рацию - кирпич в пол ладони и пистолет. Я тогда знатно охуел. Но глава охраны, старый дед сказал, что мало ши кто шляется, это гос.территория и если что, уберут. У меня тогда возник вопрос, почему бы не нанять крутую охрану? Мне нужно было один раз обойти ночью территорию завода с той хренью с антенками, переждать ночь в сторожке и снова обойти. На дисплее того "детектора" было пять палочек как интернет мобильный и если их становилось 3 или меньше, надо было срочно вызвать старшего. К слову, никакого разрешения на оружие у меня нет и курсов охоронных я не проходил. Сторожка была маленьким домиком на краю территории завода, без окон одно замурованно, внутри кресло-диван и стол. Дальше начинается пиздец с периодичностью в неделю-две. Как только палочки на хреновине исчезали, начинало просходить говно. В стены скреблись, шаги на крыше, шаги вокруг, что-то даже вроде подвываний. На все вопросы старый пердун либо врал, либо отмалчивался. Сказал только, что старый охраник по желанию уволился. Через несколько месяцев он выдал мне некуж таблетки "если совсем уж в немоготу" на задней стенке сторожки тас где диван я кстати видел бурые пятна.
Вот случай который произошел за две недели до моего увольнения:
Я обошел территорию, лежу в сторожке на диване и тут случается такое, ну вот как знаете, когда спите и мозг соннный и вдруг становится кристально чистым? Так и тут, только наоборот. Рука стали как ватные, я глунул на дисплей - 3 полосочки. И тут шуршание в дверь. А дверь была хоть и железная, легко прогиналась, а потом сама выгиналась. Шуршание и дверь начинвет немного вгинаться внутрь, буд-то давит кто-то снаружи, еще и шум вгинаемой двери. Я тут знатно обосрался, такого раньше не было. Я достал пистолет, это кстати был 6П9. Я просто дрочу на оружие. Но я все равно не сразу сообразил как снять его с предохранителя и передернуть затвор. Я выстрелил два раза в дверь и уронил его на пол. Все шумы исчезли, глянул на дисплей - 4 полоски. Я достал таблутку, вынул из пакетика и проглотил. Дальше теплота разлилась по всему моему телу и я заснул. На утро меня пришел проверить старик. Про дверь он ничего не сказал. А потом я уволился, как зп выдали.
06/08/17 Вск 13:20:28 45440278
>>454392
Хуль ты пиздишь?
> и если их становилось 3 или меньше, надо было срочно вызвать старшего
> я глунул на дисплей - 3 полосочки. И тут шуршание в дверь. А дверь была хоть и железная, легко прогиналась, а потом сама выгиналась. Шуршание и дверь начинвет немного вгинаться внутрь, буд-то давит кто-то снаружи, еще и шум вгинаемой двери. Я тут знатно обосрался, такого раньше не было. Я достал пистолет, это кстати был 6П9. Я просто дрочу на оружие. Но я все равно не сразу сообразил как снять его с предохранителя и передернуть затвор. Я выстрелил два раза в дверь и уронил его на пол. Все шумы исчезли, глянул на дисплей - 4 полоски. Я достал таблутку, вынул из пакетика и проглотил. Дальше теплота разлилась по всему моему телу и я заснул. На утро меня пришел проверить старик. Про дверь он ничего не сказал.
А чтож ты его сразу не вызвал пиздобол?
Аноним 06/08/17 Вск 13:33:43 45440479
>>454392
Шквальный огонь открыл?
Аноним 06/08/17 Вск 13:38:36 45440580
>>452981 (OP)
>Аноны, на каких работах вам страшно было бы работать?
На труповозке. Или ликвидатором старых трупов.
Аноним 06/08/17 Вск 14:03:25 45441181
>>454402
Да мне не до того было. Я в мыслях и не вспоминал его. Все длилось несколько секунд. просто распиздяй
>>454404

Типа того. Два раза же. В дыры кстати не смотрел.
Аноним 06/08/17 Вск 14:21:10 45441582
>>454402
> глянул на дисплей - 4 полоски
Аноним 06/08/17 Вск 17:19:55 45445483
139117602717512[...].png (352Кб, 600x613)
600x613
Аноним 06/08/17 Вск 18:37:43 45446884
>>454454
Аноны в сначе шутят о гуманитариях, лел, это как младшеклассники критикующие пенсионные реформы.
Аноним 06/08/17 Вск 19:23:25 45447685
>>454356
Нет блять, синхрофазотрон.
Аноним 06/08/17 Вск 20:24:20 45448086
>>453381
Красиво излагаешь, пан.
Аноним 06/08/17 Вск 21:31:08 45448287
>>454468
Гуманитрии на сосаче шутят о младшеклассниках, лел, это как пенсионеры критикующие школьные реформы.
Аноним 06/08/17 Вск 22:19:00 45449288
>>454322
О, уважаю, братишка. А я только в 36 работать пошел.
Аноним 07/08/17 Пнд 11:14:43 45455889
>>454322
Все правильно сделал.

31 лвл
Аноним 08/08/17 Втр 17:11:30 45475690
Работал в шаурмечной. Очень страшная работа - надо убивать котиков, маленьких, пушистых, потом делать из них мясо. Потом их призраки еще приходят. Реальная история, я не тролль.
Аноним 08/08/17 Втр 17:45:26 45476791
>>454756
Мм, шутейки из нулевых годов.
Аноним 08/08/17 Втр 19:56:17 45478492
Работаю в техподдержке Ростелекома в ночную смену.
Что вы знаете о страхе.
Аноним 08/08/17 Втр 22:23:17 45481093
>>454767
Меня призраки котят в прошлое отправили. Я сейчас в 2007.
Аноним 08/08/17 Втр 22:51:27 45482294
>>454784
Работаю в тех.поддержке озона.
Аноним 08/08/17 Втр 23:21:47 45483295
работал оперативником в хуевом мухосранске почти каждый день наркопритоны, полугнилые люди, страх подхватить что-нибудь от этих собак. коллегу ночью в пьяном угаре жирный мужик 2 метра убил. голыми руками. один раз на рейде чуть шприц с вич кровью не воткнули, благо успел среагировать. один раз ездили в какую-то недодеревню, 3-4 сарая. там поехавшая бабка и ее сын который собаку ебал. когда ее сына брали,бабка проклинала, а потом, блядь, заверещала. к 26 уже седеть начал.
Аноним 08/08/17 Втр 23:50:22 45483696
>>454832
Охуенно. Рассказывай ещё.
Аноним 09/08/17 Срд 00:15:16 45484597
>>454836
опишу подробно один из самых гнилостных рейдов. конец октября, погода гонит в петлю, очень холодно и серо. неделю наблюдали за сбывателями героина, в тот день уже сходка была, решили брать. зашли(я и еще 3) в эту пятиэтажку, вонь ужасная, притон был на 3 этаже. идем, на 2 валяется бомж с гнилой ногой. ну отлично хуле, понедельник день тяжелый. постучали в день, открывает существо, похоже на женщину, в халате и вся белая. я показываю ксиву, мы проходим в квартиру. я не знаю как описать этот ужас и мерзость, в квартире человек 10-15, 3 из них подростки лет 14-16, везде шприцы, вонь, весь этот сброд в язвах, синяках, все бледные, без зубов. пиздец, тогда меня охватила ярость, я серьезно хотел их нахуй перестрелять. начали расспрашивать, кто-то за сахаром пришел, кто-то случайно оказался. ну, пиздец вообщем. не работайте ментом в мухосрансках.
Аноним 09/08/17 Срд 00:25:23 45484898
>>454845
Пили ысщо, охуенно.
на самом деле мечтал во всяких органах работать
Аноним 09/08/17 Срд 00:29:50 45484999
>>454845
Соли не найдётся?
Аноним 10/08/17 Чтв 07:02:59 455022100
>>453008
Обоснованно боялся. У меня б рат в таком цеху рпботает. Говорит в депрессивных регионах заводах нередки случаи самоубийства. Работяги напиваются и падают на колья например. Потом злая энергетика гуляет.
Аноним 10/08/17 Чтв 10:03:27 455027101
>>454392
Прибор с палками - часы. В пересменок они показывали 3 палки, и в дверь к тебе начинали скрестись и барражировать подвыпившие заводчане спешащие домой или наоборот на смену. А ты запирался на КПП, вмазывался какими-то таблами и открывал по ним шквальный огонь из травмата. Твоё сбоящее сердце гоняло по телу кровь отравленную продуктами распада настойки боярышника, а лёгкие судорожно втягивали пахнущий амиаком заводской воздух вгиная и выгиная грудную клетку с отвратительным мясным звуком. Твой труп нашли через две недели на продавленном старом матрасе "в полосочку".
Аноним 10/08/17 Чтв 11:25:52 455041102
>>454810
Доллар по 24 скупаешь небось?
Аноним 10/08/17 Чтв 15:19:23 455078103
Аноним 10/08/17 Чтв 15:42:05 455086104
Недавно ехали в метро и вдруг поезд встал. Мы вышли из него и вдруг как будто ветер появился и странные звуки. Из за угла по 2 ветке летела дрезина и на ней был старый проперженный диван. На нем сидел кот в миникаске и с киркой. Гогоча он пролетел мимо нас. Ужасное зрелище.
Аноним 10/08/17 Чтв 16:37:44 455093105
Водитель скорой со стажем итт. Нёх не боюсь, да и не встречал. Боюсь людей.
Аноним 10/08/17 Чтв 17:23:06 455097106
>>455041
Это сам Зой с того самого пишет.
Аноним 10/08/17 Чтв 17:57:32 455110107
Аноним 10/08/17 Чтв 19:23:08 455132108
Ночные дежурства ссыковатны, только сильно зависит от того а) где именно работаешь б) что именно делаешь.

Ну например ночному админу в серверной бояться можно разве что падения канала или питания, с другой стороны, я как-то работал в старом штопиздец здании дц рядом с кладбищем и когда утром шёл домой, рано, реально рано, график был специфический, по абсолютно пустым ебеням с нотками промзоны, бывало холодило спину
Аноним 10/08/17 Чтв 19:24:46 455133109
>>454784
да в ночь в тп самая работа
не знаю, как у провайдеров, а в хостинге или там в датацентре это очень спокойное время, в которое, в общем-то, можно откинуться на кресло и подремать до утра
Аноним 10/08/17 Чтв 19:27:25 455135110
Аноним 10/08/17 Чтв 19:28:55 455136111
>>453004
А собака одна что ли на посту стоит? А если она заебётся и свалит оттуда? Или на цепи?
Аноним 10/08/17 Чтв 19:30:04 455137112
>>454251
>>1. С каким же звуком смотрит из темноты кошка?
курлык-курлы-курлык-курлык-курлык
Аноним 10/08/17 Чтв 19:43:31 455140113
>>453004
Это я спустил собак
Аноним 10/08/17 Чтв 23:21:17 455169114
Аноним 12/08/17 Суб 03:59:46 455362115
Аноним 12/08/17 Суб 09:22:20 455374116
>>453067
все духи, нёхи и прочее - это частный случай того, о чём ты говоришь. человек до усёру боится того, чего не понимает и не может объяснить. Такой "деперсонализированный" страх, страх НЕИЗВЕСТНОГО - один из самых сильных.
Аноним 12/08/17 Суб 12:23:48 455390117
Аноним 12/08/17 Суб 12:34:01 455393118
В конце 90-х на два месяца устроился охранником территории. Как потом оказалось к бандосам. Меня на джипе везли около часа до места вечером и забирали утром через сутки.
Нужно было охранять какую то заброшенную промышленную территорию примерно километр на 600 метров. Из оружия - пожарный фонарь.
За ночь надо было два раза тщательно обходить территорию. Хотя мне совершенно не понятно было, что там охранять. Платили по тем временам впечатляюще, особенно для меня, нищеброда.
Проработал там только месяц, потому что это пиздец утомительно и скучно. Ебучая тишина разъедала разум.
Аноним 12/08/17 Суб 12:37:01 455395119
>>455374
Если еще больше обобщить - страх смерти.
Аноним 12/08/17 Суб 14:53:59 455414120
>>453067
>И по мне, это самая криповая крипота
Самая большая крипота, это когда ты в трансформаторной, освещение отрубилось, трансформаторы продолжают работать, а где выход ты не знаешь.
И тебе очень срочно нужно наружу.
Аноним 12/08/17 Суб 15:00:37 455420121
>>453381
Блджад, братишка, на каком производстве ты не работал?
Аноним 12/08/17 Суб 15:08:12 455422122
>>452981 (OP)
Цех гальваники.
В полу резервуары, против всякой ТБ отсутствуют ограждающие конструкции.
Цех отделан мерзкой кафельной плиткой. Под шестиметровым потолком висят ДРЛки и ещё какие-то странные зеленоватые лампы. Цех уходит куда-то в горизонт.
Ничего особенного, но висела там какая-то необычная атмосфера.
Аноним 12/08/17 Суб 15:11:30 455423123
>>455422
>гальваника
>цистерны с ебучими цианидными пельмешками без ограждения
>висела там какая-то необычная атмосфера
Атмосфера пиздеца там висела.
Аноним 12/08/17 Суб 15:13:07 455425124
>>455132
>падения канала или питания
Если есть второй провайдер и регулярный бэкап, то даже на это можно положить хуй.
Аноним 12/08/17 Суб 20:06:51 455451125
Работаю с дата-центре, ночью уберстремно
Аноним 12/08/17 Суб 20:18:17 455452126
>>455395
Я думаю, наоборот - страх смерти есть частный случай страха неизвестного.
Аноним 13/08/17 Вск 15:02:50 455545127
История не чета репортам из армии/полиции/заводов, но вот.
Работал осенью на стройке в тундре, на объекте радиосвязи около километра от шоссе. Территория огорожена, но по большому радиусу, так что сразу за насыпью, на которой стоит обеъкт - карликовый лес.
Остальные рабочие в тот момент либо пили чай, либо где-то на территории занимались другими делами, а я сидел на лесах спиной к этому лесу и долго и муторно сверлил в бетон. И как-то внезапно услышал криповый ебанутый звук, от которого едва поборол секундное желание бросить дрель и спрыгнуть нахуй с лесов, вместо этого со взмокшей спиной отложил инструмент и стал вслушиваться в ветер и всматриваться в этот лес на предмет каких-нибудь животных или птиц, хоть и нет в ограждении никаких дыр даже для собак.
Тут-то я и стал анализировать этот звук, и уже осознанно отложил еще один кирпич, когда понял, что если бы я хотел его записать, то лучше, чем "Текели-ли!" сочетания было не найти.
Если попытаться дать "нормальное" объяснение, то это был бы инфразвук, выбитый порывом ветра от одной из высоченных антенн сложной формы, потому что слышался он мне громче, чем собственно шум перфоратора (слуховая галлюцинация то есть), да и инстинктивный ужас объясняет. Плюс там порой завывания ветра в антеннах звучат совсем дико, хоть дарк-эмбиент записывай, но все это было не страшно, потому что понятно, откуда. А с этого происшествия стремно до сих пор.
Интересно, может быть, Эдгар По, у которого Лавкрафт взял этот самый крик, тоже когда-то слышал такую "коричневую ноту" и записал в книжку.

А еще один мужик там иногда включал радио на аккумуляторах. Оно было сломано, ужасно искажало всю музыку и речь, и не выключалось, поэтому после работы он выкручивал его на полную и оставлял в гараже разряжаться до следующего раза. Вот я однажды и сидел там после работы один, слушая ветер и белый шум с его радио, дожидаясь машины.
Аноним 14/08/17 Пнд 15:00:13 455726128
Аноним 14/08/17 Пнд 20:29:48 455777129
>>453204

Медведь поди был лол
Аноним 19/08/17 Суб 17:55:55 456508130
>>452984
Двачну. Работал одно время оператором в охране, ночью оставался полностью один в 3 этажном здании. Порой было крипово, выйдешь покурить в коридор, а там мёртвая тишина, только лампы горят. Был оне по себе иной раз.
гбр в другом здании сидели
А мне похуй было, доту смотрел да фильмы.
Аноним 19/08/17 Суб 18:13:35 456510131
14630327673670.jpg (126Кб, 959x643)
959x643
Кстати, раз тема про работы и крипоту, есть у меня такая история (охуительная, само собой.)
Работала у меня знакомая одно время на фабрике кондитерской, которая была построена еще в советское время на кладбище. Так вот. За правдивость её истории я не ручаюсь, само собой. Но рассказывала она вот что.
Фабрика работал в три смены круглосуточно.
Ну в общем. Ночная смена. Насколько я понял, ночью поменьше народу работало за станками и в общем народу в цехе было на порядок меньше, где-то человек 5, не более. Плюс один механик где-то там в глубине здания и охранники на проходной ну или где-то там. Все они были в цеху всю ночь, пока работали. Типо того.
Вот она работает за своей машиной, решила сходить пописать в туалет, а туалет далеко от цеха, надо пару коридоров пройти, прежде чем в него попасть. Ну она своей напарнице сказала мол пойду до туалета сгоняю по-быстрому, последишь тут, ну как обычно бывает на всех работах. Ну она ей говорит мол иди само собой.
Вот она выходит из цеха, а там коридор такой длинный и хорошо освещённый. Метров 50, наверно, по её словам. Ну вот она из цеха вышла и пошла в сторону первого поворота, там типо надо было два заварота сделать буквой Г, прежде чем в туалет попасть. А хз нахуй так планировать далеко туалеты от рабочей зоны, ну да хуй с ним.
Ну и она дошла до первого заворота, завернула и застыла.
Говорит, метрах в двадцати от неё дальше по коридору стоит спиной мужчина в рабочей форме, белой такой. Типо как на АЭС носят в активной зоне. Она говрит, мол, молча стою, страх парализовал. Причём, говорит, белую спецовку у них носит только начальник цеха, чтоле. У механиков синие, у охраны черные. У них вроде какие-то тоже не белые, насколько помню. Прошло где-то секунд 20 или минута, мужик обернулся, посмотрел на неё и ушёл в сторону в стену ну как бы сквозь.
она только отошла от страха и бегом назад. Забежала в цех, к своей помощнице подбегает и говорит типо ЛЮБА БЛЯТЬ У НАС ПРИЗРАКИ ПО ФАбРИКЕ РАЗГУЛИВАЮТ СУКА!!! Ну люба ( это условное имя, само собой, я хз как её там звали) такая типо мол чё случилось на тебе лица нет.
Ну она всё рассказала, вызвали охранника снизу. Они пошли с ней посмотрели то место. Там стена выходила на улицу, то есть внешняя стенка была. Ничего такого не было ни на стене, не на полу, ни снаружи фабрики, была зима, кстати. Внизу так же был ровный снег. Такое вот.
Кстати, кто-то потом еще раз этого мужика там видел, в этом же самом коридоре. Ну а потом она уволилась.
Вот такая стори.
Аноним 19/08/17 Суб 19:00:03 456514132
>>456510
> ЛЮБА БЛЯТЬ У НАС ПРИЗРАКИ ПО ФАбРИКЕ РАЗГУЛИВАЮТ СУКА!!!
Успешно капитулировал.
А вообще, такие простецкие Стори как раз самые и правдивые.
Аноним 19/08/17 Суб 19:13:27 456517133
>>456514
Ну просто какой ей смысл это выдумывать? Тем более потом еще кто-то этого "мужика" там видел. Мож вправду какая-нибудь неупокоенная душа решила погулять по фабрике. А то что фабрика на кладбище бывшем стоит - факт. Хз. правда, нахера фабрику поверх кладбища строить, где кости усопших лежа.
Аноним 19/08/17 Суб 20:26:29 456527134
>>456510
Так в туалет-то она сходила в итоге?
Аноним 19/08/17 Суб 23:50:35 456588135
>>456527
Разумеется, на месте. Вот мужик и охуел.
Аноним 20/08/17 Вск 01:16:08 456597136
Аноним 20/08/17 Вск 02:00:28 456603137
>>453237
> работаешь по 14 часов в сутки, а на выходе ровным счётом ни-ху-я. И так 5 лет подряд.

Ой, бедняжки. Зато всяким кассирам в пятерочке охуено работается.
Аноним 20/08/17 Вск 04:27:43 456613138
>>454411
Посмотрел в дыры - а там нех на корточках говорит что ты ебанутый и вообще хуле ты в неё стреляешь
Аноним 20/08/17 Вск 14:38:10 456666139
>>454832
>заверещала
Квартиру заверещала?
Аноним 20/08/17 Вск 14:53:30 456667140
>>454404
Заметь, из огнестрела. ТУТ РАЗГОВОР О ТРЕХЗНАЧНЫХ СУММАХ
Аноним 20/08/17 Вск 14:56:12 456668141
images (3).jpg (1Кб, 94x94)
94x94
>>455420
Да это нех вещает сама о себе.При ней еще пирамиды строили.
Аноним 20/08/17 Вск 20:51:49 456721142
>>454404
пробаражировал с этого
Аноним 20/08/17 Вск 23:14:49 456743143
>>456668
Проиграл.

Работали мы значит в долине Нила вахтовым способом, ну я рабом тогда был ещё, блоки с бригадой мы таскали.
Аноним 21/08/17 Пнд 15:39:20 456857144
>>452981 (OP)
Запилю прохладную. Без мистики. Вообще без нихуя. просто крипотно было. Пару лет назад работал на предприятии. Рыночек, срань все дела. Было два склада. Один тупо контейнер а второй склад был в бывшем заводе. Старый такой совковый заводец. Не помню уже чем он там занимался, но суть такова что ходить там эт пиздец. Лабиринт. Просто так если дорогу не знаешь и заплутать можно. ОТдельная тема этот самый склад. Помещение 40х40, высота потолков метра 4-5, пустое, . Без света, хотя не пизжу, была одна лампа люминисцентная 60см перед входом. И огромные окна которые не открывались. Летом, днем там был пиздец(сторона солнечная, хули), потому складские впоросы (переучет, чтото забрать, посчитать) я старался решать ближе к вечеру, как жара спадет. И задерживался там бывало часов до 10-11. Бывало и в 12 уходил. Обычно охранники чекали, есть ли кто еще на этаже(да, здание еще и в 5 этажей) ну или просто на проходной смотрели по своим спискам, кто там вышел кто не вышел и следовательно не закрывали дверь на этаж(на каждый этаж была дверь, с лестничного пролета, который ска темный и низкий). В один из дней я как обычно закончив переует выхожу в коридор и понимаю что света нихуя нет на моей части коридора же. Горит только в противоположном конце от выхода. Я охуел. Так как я тогда был еще адским нищеебом и у меня был орехокол без фонарика, а экран был тусклый пиздец. НУ думаю, в песду. Закрыл дверь. И на ощупь попиздовал к выходу. Идти метров 20 не больше. И да, дверь оказалась закрыта на щеколду с другой стороны. Охранник, ретард выключил свет и закрыл дверь. Ну все думаю. Пиздарики, ночевать на складе. ВЕрнулся назад. Защел в помещение склада, и начал прикидывать. Думаю, не хуйня, здание совсковое, не может быть одного выхода, на противоположной стороне горит свет и полюбому должен быть еще один пролет. НУ хули, вышел второй раз, закрыл склад, обосрался еще разок и пошел в другую сторону, уже метров 100 идти. И слава солнцу дверь на тот пролет закрыта небыла. Но, лестница нихуя не освещена. А там такая тема. Каждый этаж высотой метров 5. Высота одного пролета не более 2 метров. Я был на 4. Арифметика несложная, но сука было страшно пиздец. Тишина на промобъекте. Блять я ебал. Оч давило. Спускался я медленно. А нужно мне было проти всего один пролет. Пушто выход в такое время только через проходную. Спустился и дверь была открыта. Вышел на еще один этаж подобный тому на котором был склад и пошел по логике влево. Проходная там же. И тут анон я обосрлася второй раз. Этаж тоже полуосвещен. И тут голоса. Тихие такие. Сука ебать. Ну дума., хули. Была не была. Пошел к выходу и оказалось что я не один такой упорный трудяга, какието пиздюки двери чтоли делали. Ну выдохнул и попиздовал к проходной. Все. Там уже было светло. ВОт такая хуета. Сптанно скомкано ну а хули поделать. Не стукай сильно анон.
Аноним 22/08/17 Втр 04:27:16 457037145
Без названия (2[...].jpg (3Кб, 254x199)
254x199
Аноним 23/08/17 Срд 17:37:36 457282146
>>455140
Ору на весь мухосранск.
Аноним 23/08/17 Срд 22:12:26 457322147
>>456514
Ту ту ту тудуду
Хостбастардс!
Аноним 23/08/17 Срд 22:26:09 457328148
>>455140
> мне пришлось бы отбиваться собакой
Я не промахнусь!
Аноним 23/08/17 Срд 23:39:31 457347149
С непонятной музыкой сам встречался. Будучи ещё молодым специалистом, устроился я сисадмином в одну конторку, которая снимала офис в старом советском здании. Раньше в нем дом культуры был, но потом СССР развалился и собственность начали сдавать. Вот и получилось, что снизу серверная сейчас, а этажом выше, где раньше был зал, стоят "ячейки" с офисным планктоном. Никто там не задерживался, как шесть часов - все сразу домой бежали, в отличии от меня. В районе часто электричество прыгало, вот и нужно было чтобы ночью кто-то сидел и смотрел, а вдруг бесперебойник откажет или сервак подниматься не захочет. Обычно я утыкался в ноутбук и смотрел фильмы, пока не засыпал к часам 2 ночи, но порой уже перед самым сном надо мной начинало играть пианино и тогда я не мог уснуть часов до 3, пока оно не замолкало. Было это нечасто, поэтому я списывал все на монтеров или прочих людей, которые любят ночью во время работы слушать инструментальную музыку. Но моему терпению пришел конец, когда после вступительного аккорда вступил детский вокал. При этом пианино звучало значительно громкие, чем раньше, а по голосам было слышно, что это нифига не дешевое радио, а настоящий детский хор, ну или эти монтажеры обзавелись дорогой аппаратурой и решили в два часа ночи послушать ее в офисном помещении. Немного выдавив кирпича я набрал охраннику на проходке и сказал, чтобы он утихомирил ребят этажем выше. Страж галактики выслушал меня, потом помолчал с полминуты, дальше, судя по звуку, поднял свой зад и посмотрел на пульт. "Никого там нет, сигнализация стоит, хватит мне врать" - рявкнул он мне в трубку и бросил ее. Подохуев окончательно я так и не смог уснуть, а концерт закончился как и обычно ровно в 3. Утром пришел мой товарищ и мы за сигаретой разговорились. Он сказал, что иногда тоже слышал музыку выше этажом, правда на хор ещё не нарвался. А охранник разозлился, потому что его из-за этих концертов ночью постоянно дёргали. По-началу они бегали и проверяли, вдруг кто залез или забыл отключить что, но как только открывалась дверь, их сразу встречала гробовая тишина и темнота. Внутри никого не было, а помещение было обесточено последний работником через щиток. Проработал я там где-то ещё полгода, а потом уволился. Вроде как ничего страшного не происходило, но мурашки все равно от той музыки пробегали, ведь знаешь, что явно не человек ее играет и уж явно не для людей.
Аноним 24/08/17 Чтв 03:18:04 457372150
Чисто воспоминание о ебанутой подработке, просто прохлада моя.
Живу в мухосранске на самом севере нашей неебически огромной стране. В самом сердце заполярья.
Бывает такое явление, как полярная ночь, когда светлеет слегка на 1 час и снова темнота, оч тяжелый период.
Будучи пиздюками мы подрабатывали с корешем, а именно - клеили/раскидывали листовки в подъездах ( мы были тогда в 8-9 классе). Работа норм была, можно было взять 1к листовок на неделю и 3/4 сжечь нахуй, сказать, что дворники срывают, а ящики фоткали с разных ракурсов и блюрили слегка фотки. В общем збс работка, пока нас не послали в другой соседний городок, это был старый военный городок, обычные хрущевки, часть уже с заколоченными окнами, очень стремное чувство, сугробы, вечная темнота и одинокая остановка, автобус раз в час. Прошли мы быстро этот райончик, все раскидали в ящики. Заходим в хрущевку, пошарпанную, большая часть окон были заколочены (эт когда мы выбежали я заметил), мы на первом этаже, проходим к ящикам как голос говорит (старый сиплый) :" дайте что там у вас", кореш протянул листовку и я вижу как в квартире красное зарево, как от костра.
Старик или бабка забрали листовку (я уж хуево помню кто это был), и вроде как стебалась в хату, мы дальше раскидываем, как слышу оттуда ебанутый смех, типа "ну-ка позови!" и слышу как кто-то очень быстро пиздует к нам (слышимость охуенная, дверь деревянная), ну мы драпанули, когда выбежали, постояли - никого. А окно это блять было заколоченным и хуй знает что там было! Костра, света там не было как и особых звуков, но все же слышен был грохот или какая-то подобная хуетень.
Далее торчали на морозе и ждали ебучий автобус.
Аноним 24/08/17 Чтв 13:46:26 457425151
>>454027
>>псины начинают неистово орать
>И тут уже заорал я.

Коза закричала нечеловеческим голосом
Аноним 24/08/17 Чтв 14:03:39 457429152
13793225108547.jpg (37Кб, 566x255)
566x255
>>456743
>Работали мы значит в долине Нила вахтовым способом, ну я рабом тогда был ещё, блоки с бригадой мы таскали.
Аноним 24/08/17 Чтв 17:00:38 457458153
>>457347
>на монтеров или прочих людей, которые любят ночью во время работы слушать инструментальную музыку
Ну да, монтеры они такие - утонченные молодые люди с почти болезненной бледностью, с бокалом бургундского в тонкой ладони, слушают только лишь классику.
Аноним 24/08/17 Чтв 19:09:49 457468154
a1f733796.jpg (21Кб, 200x229)
200x229
>>457372
ШАК! СИНСАЦЕЯ! БАМЖЕ СЬЕЛЕ ШКАЛЬНИКОВ!11АЗАЗА!1!
Так бы выглядело сообщение в вашей местной прессе, если бы вы были менее расторопны.
Аноним 24/08/17 Чтв 19:28:41 457471155
Работал слесарем, был один в огромных подвалах, слышал звуки. Было страшно.
Аноним 24/08/17 Чтв 21:40:09 457479156
>>456603
Ну и к чему ты сравнил ебучих кассиров с учёными?
Аноним 24/08/17 Чтв 23:43:26 457492157
>>453237
Какими, например, приборами? Я люблю рассказы про редкие приборы.
Аноним 25/08/17 Птн 00:18:51 457496158
Аноним 25/08/17 Птн 02:24:47 457512159
>>457468
Прикольно было бы)
Аноним 25/08/17 Птн 03:41:11 457518160
>>454038
Двачую. Даже в зоопарке у нас был говорящий ворон
Аноним 25/08/17 Птн 09:08:01 457528161
>>455022
>Работяги напиваются и падают на колья например.

А на валы не наматываются?
Аноним 25/08/17 Птн 16:46:40 457590162
>>452981 (OP)
Работаю ночным охранником в небольшом офисном здании.
Временами действительно жутко и встречаются различные слабо объяснимые вещи. Пошёл туда из-за бессоницы и социопатии, но иногда мне кажется что лучше бы я работал как все нормальные люди
Задавайте свои ответы, если что, попытаюсь расписать хуйню которая со мной происходила если будет кому интересно
Аноним 25/08/17 Птн 17:05:39 457592163
>>457590
Шапку треда не читал, чтоле? Выкладывай криповые истории уже, тут все делятся.
только без пиздоболии плиз
Аноним 25/08/17 Птн 17:23:28 457600164
>>457592
Ну, окей
Пиздобольством заниматься мне смысла нет, я даже не исключаю что все, о чем я поведаю лишь плод моего воображения.
Я работаю там уже около трех лет и за это время несколько раз со мной случалась странная хуйня. Сначала хочу отметить конечно же звуки, всякие шорохи по всему объекту, пару раз даже звуки, похожие на шаги. Списываю это все на мышей/сквозные потоки воздуха, которые вполне себе проходят через это собранное по пропущенному через непрофесионализм хачей-рабочих евростандарту строение
Еще иногда бывало что трансляция с некоторых камер прерывается на короткие интервалы, а иногда забивается помехами
Говорил начальнику что надо вызвать людей глянуть состояние кабелей, так как сам я по правилам не имею возможности лезть в электронику и пытаться что-то починить, спустя месяц он сказал что вроде кого-то вызывал, ребята сказали что все в порядке, но хуй знает, может напиздел, ведь такая хуйня все еще наблюдается мной
Наиболее интересная штука это то, что я иногда засыпаю на смене где-то на часик когда не сплю более двух суток
И вот уже три раза мне снился один и тот же сон, я не замечал как он начинается, я просто вставал с места и шёл делать обход, при этом помещения вообще не были освещены и я использовал фонарик, который обычно ношу с собой. При этом меня не покидает чувство тревоги, а потом я просыпаюсь резко на своем стуле и понимаю что должен делать обход, но все это время делал его во сне
Примечательно здесь, пожалуй, то, что сон этот я не отличаю от реальности, нет никаких искаженных элементов, которые обычно ясно свидетельствуют о том, что происходящее нереально, нет заторможенности твоих движений и прочего и прочего. И этот сон снился мне уже 3 раза когда я точно так же засыпал на смене
Короче вот, если что вспомню, еще напишу
Аноним 26/08/17 Суб 17:12:17 457873165
image.png (281Кб, 355x505)
355x505
на оп-пике бандит из сталкера
Аноним 26/08/17 Суб 17:33:05 457877166
>>457873
чики-брики и в дамки
Аноним 29/08/17 Втр 18:44:07 458536167
>>457528
У нас как-то корпус реактора с валиков скатился случайно на мужика, хотя должен был на них просто прокручиваться
Аноним 30/08/17 Срд 00:45:52 458629168
>>457873
Бляяя маслину словил!
Аноним 31/08/17 Чтв 03:42:23 458824169
>>453067
>тётя-пекарь не могла выйти из раздевалки-душа
А чего это она не могла? Наощупь же. Или в чём проблема?
Аноним 31/08/17 Чтв 03:44:09 458825170
>>457590
>социопатии
Социофобии, может?
Аноним 01/09/17 Птн 01:34:38 458989171
Работал помощником оперуполномоченного в одном крупном городе на Юге России. Работа была пиздатая, не пыльная, долгое время занимался всякой ебалой, ну, типа, бумаги сшивал, чай делал, секретаршей был в общем, только меня не ебал никто, ну да не суть. И вот к нам перевели нового опера, которого поставами заместо моего начальника. Тот был прожжённый жизнью мужик, которого перевели к нам то ли из СК, то ли вообще из ФСБ, хер знает, я особо не разбирался, а разговоров в коллективе о нем особо не было. Ну так вот, этот мужик узнав, что я, оказывается, ни разу не был на "деле" тут же загорелся желанием меня потаскать по местам преступлений хотя образование у меня юриста-правоведа и устроился я туда исключительно ради того, чтобы позже перевестись без проблем в какую-нибудь канцелярию в суде
В общем то, ничего такого не было: притоны с гниющими нариками, хачи-насильники, которых потом "по-братски" просят выпустить члены их семей за вознаграждение , ну и несколько мест преступления, связанных с убийствами
Но один случай довольно интересный был после него я решил переводиться, кстати. Звонит участковый моему шефу, а участковый сам главный на участке одного стремного района нашего города, где живут в основном потомки уголовников, ну и атмосфера там соответствующая, как и криминальная обстановка и говорит, мол, убийство, странное очень, следов взлома нет, приедьте. Мой начальник, обвинив в некомпетентности в крайне грубой форме участкового, хватает меня и мы едем на место. Приезжаем, а там уже судмедэксперты и МЧСники стоят, говорят, мол, рил дверь не взломана, закрыта былв изнутри на два замка
Ну думаю, хуй с ним, хотя мой шеф явно напрягся. Заходим внутрь. Следов борьбы нет, вообще. То есть вещи стоят так, как положено, сразу чувствуется такое, когда в дом к хорошему хозяину заходишь
Проходим в комнату, где лежит труп и рядом стоит судмедэксперт. Спрашиваем, причина смерти какова?
Судмедэксперт отвечает, дословно: "а хрен его знает, мужики
У него сломан позвоночник, а в районе сердце ранение, судя по всему ножевое, но без крови, будто прижигали сразу после ранения, но следов этого самого прижигания нет"
И тут мне стало не по себе, аноны. Чтобы вы понимали, майка, которую судмедэксперт поднял, чтобы осмотреть тело, была целая, непорванная. Я в тот момент промолчал, но судя по взгляду медика из СК он понял, что я на это обратил внимание, и слегка пожал плечами, мол, тоже ничего не понимаю. Позже у убитого нашлось пару записей на диктофон, где он жалуется на постоянный топот чьих то ног по квартире. Как ещё позже выяснилось, этот мужик был торчком и все списали на передоз, мол, упал неудачно и спину сломал, а ранение от дверной ручки, на которую он свалился ага, дверная ручка в форме ножа. Однако, когда мой шеф давал мне послушать записи, что сделал этот наркоман, там действительно были слышны шаги, а также его истерики и молитвы по этому поводу
В общем, после этой ебанины я решил, что пора уже валить из ментовки и без особых проблем перевёлся в канцелярию районного суда и сейчас спокойно капчую там. Но тот случай я запомнил на всю свою жизнь
Аноним 01/09/17 Птн 01:37:32 458990172
>>458989
Да, хочу добавить, мужик был не жестким торчком, а только-только начинал сидеть на медленном. Зависимости ещё не было, и он был вполне себе адекватным человеком, судя по рассказам соседей
Аноним 01/09/17 Птн 12:55:37 459033173
>>458989
Благодарность за историю.
Аноним 01/09/17 Птн 14:40:57 459045174
IMG201708041853[...].jpg (4695Кб, 4032x3024)
4032x3024
Работаю тут. Достаточно крипово? Алсо, работаю по ночам.
Аноним 02/09/17 Суб 03:42:04 459141175
>>456743
Ну выпили с дурой одной виноградной настойки, а потом поебалися. Я еще в Ефрат насрал.
Аноним 02/09/17 Суб 04:13:43 459143176
>>452982
Не завидую. Двуноги страшные твари
Аноним 02/09/17 Суб 04:47:03 459144177
>>459045
Хуй знает, вполне ламповый андерграундный коридорчик, света много.
Аноним 02/09/17 Суб 12:17:30 459176178
>>459045
Завод? Не, не крипово. Что крипового может быть в незаброшенном индустриальном объекте? Сварщики?
Аноним 02/09/17 Суб 12:18:47 459177179
>>459141
Ещё персы, они же все в деревнях живут, хуй знает, столица у них, Хосров чтоль
Аноним 02/09/17 Суб 14:59:42 459203180
>>459176
> Что крипового может быть в незаброшенном индустриальном объекте?
Ползущие из морозилки дохлые коты и наматывающийся на вал бригадир.
Аноним 02/09/17 Суб 15:25:08 459210181
>>459203
> наматывающийся на вал бригадир.
Напомнило одно фото, где рабочего в токарный станок засосало. Там еще подпись такая была
"Закатай рукав мудило чтоб на вал не намотало" ну типа того. Интересно, тот рабочий попал в Валгаллу для рабочих? Погиб то во время труда.
Аноним 02/09/17 Суб 18:32:40 459248182
>>459210
Чтоб на вал не закрутило, закатай рукав, мудило. Дословно.
Аноним 03/09/17 Вск 00:54:31 459310183
>>454219
иди хуй соси, непуганный.
Аноним 03/09/17 Вск 15:08:09 459376184
Picture10.jpg (54Кб, 839x559)
839x559
Читаю и понимаю что у большинства здесь страшные работы были связаны с тьмой, а значит всякие охранники, поздние рабочие смены, вахтерщики и так далее.

Так вот у меня обратная этому история. Лет 5 назад не хватало денег, поэтому пришлось устроиться разнорабочим/уборщиком на зерноскладе-сушилке где-то в середине августа. Смена начиналась с раннего утра и заканчивалась в 15:00. В работу входило подметания территории, уборка и чистка цистерн, а также выполнения различных поручений тети Тамары.

Так вот в один жаркий денек поручили задание: сходить за тачкой в гаражи и привезти кирпичи сколько утянешь. Гаражи находились возле старой брошенной техники и фактически в 20 метрах от основной базы. Так как я уже за пару дней работы изучил досконально территорию, мне пришло в голову пойти другим путем, более быстрым, через складские помещения и открытые гаражи сельхозтехники.

Пройдя половину пути у меня вдруг резко запищало в ушах и тем самым заглушило все. Бывает иногда от давления, но не критично и через несколько секунд все нормализуется. Так и произошло через пару секунд и тут это случилось. Я перестал слышать звуки, которые мгновения назад окружали меня. Я не слышал громкое гудение зерномешалки, не слышал переклички рабочих из гаражей, не слышал заезжающие машины с зерном на весовой. Хотя все это находилось за забором в метрах 10. Сказать что я охуел, ничего не сказать.

Вначале я начал щелкать у себя под ухом руками. Звук и весьма отчетливый слышался. Ноги мгновенно стали ватными, идти стало невозможно. Лихорадочно осматривая пустырь с открытыми гаражами, я пытался высмотреть хоть одну живую душу. Никого не было. Никого. Только ебанная жара, искажения от асфальта и звуки моих собственных шагов. И еще какое-то странное паническое чувство, будто бы кто-то наблюдает. Когда иногда ночью бывает пролетаешь за секунду поссать, попить из-за боязни темноты или типо того, но вот это все только днем и с ярким солнцем. Это пиздец непередаваемое чувство. Будто бы сейчас кто-то положит руку на плечо. Сердце просто выскакивало из груди от страха. Медленно переставляя ноги, я таки свернул за угол открытых гаражей и почти приблизился к основному большому гаражу. Вошел в него, взяли тачку и как только выкатил ее наружу, услышал тысячи привычных звуков работающего производства. Даже мужики какие-то начали сраться за углом меж тех открытых гаражей. Кирпичей я наложил сколько мог в эту тачку. Своих тоже.
Аноним 03/09/17 Вск 15:10:49 459377185
Аноним 03/09/17 Вск 15:32:17 459378186
>>452984
С самой юности дежурил на объекте, складе плитки "Сквирел", таких много в черноземье. Трасса, уходящая в криповый поселок, там психбольница, битонированный скотомогильник с сибирской язвой, а напротив хранилища кладбище. Бывало, лунными ночами, когда абсолютно пустела дорога, истошно выли псы. Часто по воротам били заблудшие алкаши, да и сменщик мой был сидельцем бывалым, весь в чернилах и звездах мулёванный.
Стори начиналась с того, что снихуя, в сторожку скреблась псина, ну я вышел на улицу, луна светила оче ярко, плюс ощущение пустоты. Чуть открылась дверь, псина залетела внутрь. Что странно, у самого волосы на руках дыбом поднимались, но страха не было. Видел лишь силуэты, вьющиеся на другой стороне дороги. Я, по энерции, закрыл ворота объекта на засов, укрылся в сторожке и до утра слышал шаги около двери, псина скулила и прижималась к топчану. В руках была только кирка (помечу, страха не было, объект закрыт, никто бы нихуя не спиздил бы, но рациональное решение было скрыться). Позвонил батьку, тот сказал, чтобы сидел, типа это норма. Утром забрал. Потом весь день высыпался. Спрашивать не стал, так как само собой забылось.
Ну а так в армейке любил дежурить в основном хранилище под землей, там оружейка была. Крипоты не наблюдал. Много нех за жизнь видел. Если хотите, спрашивайте. Буду рад отписывать
Аноним 03/09/17 Вск 16:27:56 459386187
Аноним 03/09/17 Вск 16:29:23 459387188
>>457600
Жиза, уже поьтора месяца на корабле и обходы во сне делаю оче часто, заебало, причем, говорю себе, мол бля я ебанулся вкрая, что во сне вижу обход, просыпаюсь на койке лол и иду делаю обход
Аноним 03/09/17 Вск 17:04:21 459393189
>>459386
Ночное дежурство в одном из корпусов военной шараги. Я был на первом курсе, дневальныц по факу, ночьб осматривает печати и закрытость помещений. На многих этажах по стенам зеркала, типа "Заправься", на каждом. Ну вот и блуждаешь ночью, горит дежурное освещение. Необходимо также при особо ебанутом дежурном по институту проходить подземные этажи и сети лестничных пролетов. Я могу списать все на недосыпы, но хуй. Отмечу то, что здание бывшего Ковалергардского полка (дс2). Началось все так.
Сначало стало холодно, ну а хуле, еще подшивная стекляшка, цифра, нихуя не грела, сквозняки частое явление, но жгло изнутри, вроде холодно, но аж пот проступал. Спускаюсь по летнице, слышу шаги, кричу, мол есть кто. Тишина. Ну думаю хер с ним. Сигарет не было, пошел на шаги, ибо нужно было стрельнуть. Поднявшись по маршу, подошел к двери, думаю источник шума сливнул туда. Ну и как оказалось нихуя.
Пошел блуждать дальще. Все началось с ебаных отражений в зеркалах факультетских корридоров. То кто взглянет, кто будто идет за тобой. Странно, но ни страха, ни ступора не было, ничего. Дневальные спят за столами.
Вышел на плац, вспомнил про сигареты в учебном классе, пошел за ними. Дверь открывалась с трудом. Но открыл и тут мне в голову ебнула темнота и тишина, нет это не внутричерепное давление. Это чувство немоты, пустоты и абсолютного отречения. Неописуемый внутренний страх сковал движения, волосы встали дыбом, по ногам прошло покалывание, пот проступил на лбу. Выключатель терялся на фоне этого безумия. Аномалия, с коими я раньше не встречался, ударила всем фронтом и не отпускала, будто на мгновение выбился из реальности.
Пришел в себя я уже при включенном свете, со сжатой пачкой сигарет. Как я включил свет и нашел ее не помню, но что-то мрак оставил себе.
Аноним 03/09/17 Вск 21:04:58 459420190
>>459393
По-моему, ты шизофреник. Тебе стоить провериться, кроме шуток.
Аноним 04/09/17 Пнд 01:19:06 459453191
>>459420
Как бы он медкомиссию прошел тогда? Это не срочка даже, а военный ВУЗ.
Аноним 04/09/17 Пнд 01:25:40 459455192
>>459420
Просто отбитый, похоже
слог, как у контуженного
Аноним 04/09/17 Пнд 06:07:28 459467193
>>459453
Медхуиссию. "Стоите на учете? - Нет. - Мысли ебанутые были? - Нет. - Головой бились? - Нет. - Годен. Следующий".
Аноним 07/09/17 Чтв 18:38:29 459918194
Аноним 07/09/17 Чтв 19:05:14 459920195
Аноним 07/09/17 Чтв 19:18:27 459921196
Работаю следователем, писал тут пару криповых историй, которые на работе случались.
Про заброшенную деревню в карантинной зоне, как я там один остался, пока опер поехал за специалистом.
Аноним 07/09/17 Чтв 19:35:26 459923197
>>459921
Правда, шо все айпишники анончиков у чекистов, и все мы под колпаком, товарищ майор?
Аноним 07/09/17 Чтв 21:24:16 459932198
Аноним 07/09/17 Чтв 22:33:26 459937199
>>454038
Работал охранником в детском лагере, так там ворон скрип качелей ночью пародировал, немного крипотно было
Аноним 08/09/17 Птн 12:22:43 460020200
>>459376
Инфразвук? Очень похоже.
Аноним 09/09/17 Суб 02:22:01 460146201
Аноним 09/09/17 Суб 02:24:39 460147202
>>459453
Военный же, им голова не нужна
Аноним 09/09/17 Суб 02:38:48 460150203
>>460146
Группа Быстрого Реагирования.
Аноним 09/09/17 Суб 10:23:33 460183204
>>454392
>ПБ
>оборудование для детектирования НЕХ
>мимохуй без опыта и разрешения
Знатный ты пиздобол.
Аноним 09/09/17 Суб 15:20:48 460234205
Bump
Аноним 10/09/17 Вск 23:03:54 460397206
Не работал, а служил на заводе, город Мирный, Архангельская область плсецкий район, в/ч 53551 если не ошибаюсь , копово ночью по заводу ходить соло с фанариком на перевес, случаев особо страшных было ток 2,5 и то в соседних частях но если хотите, пишите, расскажу
Аноним 10/09/17 Вск 23:41:25 460403207
Аноним 11/09/17 Пнд 00:24:30 460409208
>>460403
Ну вашемта слушайте
В соседней почти части, лет так двадцать назад был взрыв при запуске, легко гуглить кстати
Погибло там офицеров много и срочников
До сих пор почаны рассказывают как на вышке пусковой двери хлопают а ночью крики и Шопот там слышат
Сам не там служил не проверял но все кто туда в нарЯд гоняли все как одно говорят
Бамп и пилю еще
Аноним 11/09/17 Пнд 21:25:25 460503209
Аноним 11/09/17 Пнд 21:46:36 460504210
Часть номер два, смысли в/ч
Там значит как то давно пожар был, срочников 7 погибло, сейчас на первом этаже столовка которая на ночь на ключ закрывается
А на втором этаже казарма
Для тех кто служил знают что ночью дверь вход в казарму закрывают и вход по стуку и полному представлению вз и тд и тп
Когда на тумбе стоишь могут в дверь постучать
В столовке шаги слышно
Шопот голоса
Один служивый рассказывал как тени видел в кардиотренировка хотя первая дверь в низу, вход в здание тоже закрываетсЯ и быть не может там никого
А второй говорил мол в наряде к нему в дверь стучали и сигарету просили
Потом когда спросили мол кто такой пошёл на хуй даун
За дверью мол затихли и шаги в низ по лестнице слышно было
Сори пишу с тела
Аноним 11/09/17 Пнд 22:23:47 460506211
>>460183
> бандиты
> совковые распиздяи
Аноним 12/09/17 Втр 11:17:39 460550212
>>460504
Извините_за_неровный_почерк.txt
Аноним 13/09/17 Срд 11:13:48 460661213
>>459177
— А ты египтянин?
— Чего?
— Ты египтянин?
— Какой такой египтянин?
— Ну, ты раб?
— Нет, блядь. Меня считали некоторые мужи египтянином. Даже по еблу дали один раз, ну. А потом… ну я думаю… потому что мне отец говорил: главное, чтобы египтянином тебя не обозвали, потому что если, ну, если первый раз так обзовут, у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, в общем. Ну и потом, кто мне пизды-то дал тогда, я ему в сандали насрал.
Аноним 14/09/17 Чтв 00:33:05 460726214
Помню знатно выложил кирпичей когда сторожил ночью компьютерный клуб (по знакомству, у владельца судя по всему не было денег на нормальную охрану), ну суть в том что клуб находился в подвале в конце длинного коридора, сижу я в одну ночь значит, гоняю в игори, и тут слышу как кто-то начинает истошно барабанить в дверь и крик "помогите! убивают! насилуют!", стоило мне поднятся со стула - в коридоре послышались еще шаги и мужские голоса, скорее всего было около 3х человек, те стали кричать на женщину что-то вроде "сказали чтоб молчала, сука!", затем начался пиздец, я услышал выстрел (скорее всего не в нее, так как женщина продолжила кричать, а предупредительный), а затем звуки изнасилования в перемешку с избиением, причем насиловали ее прямо об дверь, я никогда не слышал таких криков, анон, это пиздец, под конец ее, судя по всему, начали пиздить головой об дверь пока не убили, я готов был заплакать как сучка, ты сидишь в подвале, вокруг ни души, а за дверью толпа отморозков убивает и насилует человека. В милицию звонить не мог - админ строго наказал делать это только в случае взлома или пожара (скорее всего клуб был на не совсем легальном положении, либо он опасался проблем по поводу пиратского ПО и лишний раз пересекаться с органами было ни к чему). Утром я встал чтобы выйти и узреть на полу то что осталось от жертвы, и, что ты думаешь, анон? там нихуя не было! вообще ничего, ни, трупа, ни крови, никаких следов избиения и убийства, все как обычно! хотя судя по звукам стены и дверь должны были быть в кровавом месиве, если человека долго и упорно били об нее головой! даже если труп унесли - какие-то следы крови или драки бы остались, а если убийцы были настолько предусмотрительными что и избавились бы от них (что, конечно, крайне маловероятно) - то хотя бы было заметно, что пол, стены и дверь в коридоре помыли. А тут просто ничего, такой же грязный пыльный коридор в подвале как и был вечером...

К слову о пожаре, был еще случай, когда ебанутый батя кого-то из завсегдатев клуба решил поджечь его ночью (к счастью, в клубе был огнетушитель), потому что его сын пиздил из дома деньги, и играя в клубе, проебал все экзамены, нахватал двоек и остался на второй год, то что ночью в клубе кто-то бывает он не знал.
Аноним 14/09/17 Чтв 02:03:24 460730215
>>460726
Какая же ты мразь
Аноним 14/09/17 Чтв 02:35:19 460731216
>>456510

С моей матерью очень похожая история была. Работала она (и до сих пор работает) на заводе, после распада совка завод пришел в упадок и часть заводских помещений забросили, но в нерабочие зоны все равно ходили, покурить, поссать или еще зачем, так вот - в неэксплуатируемых коридорах начали видеть стремного мужика - на вид типичный маньяк из фильмов ужасов - высоченный, широкий, грязный зеленый плащ до колен, лица не видно - закрыто то-ли капюшоном то-ли накинутой на голову тряпкой, только сальные длинные волосы свисают, видели его многие, сначала думали, может бомж какой, поселившийся в заброшенной части, крипота началась когда один человек курил в длинном коридоре (никаких дверей не было по бокам) увидел как абсолютно безшумно (при том что у него шаги слышны были эхом на весь коридор) этот мушик вышел из стены и так же вошел в другую, после этой истории в заброшенную часть старались практически не ходить а после просто забарикадировали входы (странно, конечно, против призрака, способного проходить через стены, но в "обжитых" помещениях он никогда не появлялся), а потом у завода сменился владелец и заброшенные помещения начали вводить в эксплуатацию и ремонтировать и этого мужика больше никто не видел.
Аноним 14/09/17 Чтв 03:18:29 460732217
у меня как-то на глазах человеку голову отпрессовало на термопластавтомате. я должен был форму на нем обслуживать, а забил хуй и попросил другого слесаря, а потом ему голову отпрессовало. было, бля, ну очень страшно. у нас дохуя ампутантов было кстати, наладчики без кистей, оператор один был без ноги, ему коленно-рычажной хуйней отрезало ногу. до пиздецов было страшно работать.
Аноним 14/09/17 Чтв 03:32:02 460733218
>>460732
алсо, постоянно работали ночью. ночью часть света глушили, становилось так смутно желтовато, машины шипят, щелкают, а я сижу меня прямо аж уносит куда-то. рядом остальные операторы наладчики вяло ходят, стоят, курят, машины работают, деталь снимаешь, а сознание где-то далеко, сам как машина. мне все рассказывали про такие ночные симптомы, у всех одинаковые. очень странно, так я и не понял, что это было. ещё была чисто бытовуха, в выходные работал, говорят, пацаны, хотите заработать 20ку, мы бля ну хотим, поехали погрузите отходы. вечереет, поехали грузить на свалку заводскую, нашли три полусгнивших трупа чисто случайно в куче мусора. вокруг ни души, мы вдвоем, три трупа. пиздец вообще.
Аноним 14/09/17 Чтв 05:31:37 460735219
>>460731
> ровали входы (странно, конечно, против призрака, способного проходить через стены, но в "обжитых" помещениях он никогда не появлялся), а потом у завода сменился владелец и заброшенные помещения начали вводить в эксплуатацию и ремонтировать и этого мужика больше никто не видел.
Съебал, видимо, тот дух оттуда просто. Хуле, где есть живые - мёртвым там не место.
Аноним 14/09/17 Чтв 08:33:59 460742220
>>460733
Это называется транс
Аноним 14/09/17 Чтв 22:34:36 460855221
>>455422
ох епты, у нас на заводе была тоже гальваника. но там было ламповом, меня там всегда женщина, которые там работали угощали всякими булками, чаем, кофем, если сравнивать с нашими помещениям, рай земной.
Аноним 15/09/17 Птн 01:04:46 460866222
>>460661
охуительные истории, все стены гробницы выебу
Аноним 15/09/17 Птн 01:38:17 460871223
Короче, запилю и свою историю.

Работал я грузчиком на одном складе макулатуры, ну там приезжают машины полные картона или бумаги, а ты их разгружаешь. Иногда тебя берет водитель и вы уезжаете на заказ. Ну вот и взяли меня на выезд, как оказалось в местную больницу. Приезжаем мы, нам говорят сразу подъезжайте с заднего входа. Встречает нас бабулька, судя по всему врач, старая и худая. Припарковался водитель, а я пошел спрашивать что мне таскать. Она говорит - иди бери каталку и дуй по коридору до конца, а сама пошла за бумагами для отчетности. ну и я короче пошел. Вход был - небольшие двери и сразу спуск вниз без ступенек, чуть дальше стояли каталки, штук 5. Беру каталку и топаю по коридору. Как оказалось, это был подвал, я хуй его знает зачем так в больницах делают - но это уже была вторая больница которую я видел с огромными подвалами, через которые можно уйти из одного здания в другое. И вот передо мной огромный узкий коридор, с лампочками которые горят, вернее не горят, горит только каждая 7 наверное, да и та мерцает и готовится погаснуть, то есть на коридор длинной около ста метров освещения ровный счетом нихуя. Ну беру я свою каталку, как позже я заметил она была обита чем то вроде одеяла, вся грязная и в пятнах, то ли ссанины, то ли крови, непонятно вообщем. Иду я значит, колесики издают мерзкий скрежет, темно как у негра в жопе и понимаю что конца то коридора блять нет, там развилка, да и еще по пути их было штук 5. Дохожу до развилки - слева коридор такой же длинный, а справа метров 10 и дверь. Оставил каталку и пошел чекать направо. Подхожу к дверям, постучал. Эхо на весь коридор. Темно сука, нихуя не видно. Открываю дверь и вижу - комната заваленная коробками, в коробках документы, это та хуйня о которой говорила бабка. Ну, начинаю нагружать каталку, дай бог не развалилась бы по пути. Пока туда сюда катался, думал о многом, пока стоял была тишина такая, что в ушах звенело, назад ходишь - колесики скрипят, вечереет, уже и на улице темно, не видно становится конца коридора. Пошел в последний раз забрать остатки и немного потянуть время, потому что если на базу поздно вернуться - отправят домой, а не разгружать то что привез. Уронил якобы одну коробку, чтобы посмотреть что внутри, они были залеплены скотчем и вскрывать просто так было бы неприлично. Посветил экраном моего телефона, это был не убиваемый сименс, ибо брать на работу смартфон - проебать его, т.к. постоянно обо что то стукаешься или лезешь куда то. Внутри оказались мед.карты умерших больных. Почитал немного, в основном это были старики, которые погибали от "старости". Стало немного не по себе, что вот были люди, а теперь я везу их дела на базу, чтобы переработать и продать. Безотходное производство. Ну в общем потянул время, быстро сложил все коробки и передо мной возникла картина - стена, а в стене такие шкафчики, ну блять ей богу как в морге. Я тогда сразу и подумал что это заброшенный морг, организованный под клад, но пытаться заглядывать в шкафчики не стал. Быстро собрался и вышел, повернул в коридор на выход. Буквально через пару метров я чихнул так, что сам охуел, в полной тишине пронеслось это дичайшим эхом. И стою, слушаю эхо и тут из за спины вместо моего чиха доносится эхо - будь здоров! Сука, как же я пересрал тогда. Непонятно было, из того коридора какой либо врач это сказал или блять в морге спал бухой врач которого я разбудил, но я просто помчался к выходу, в голове крутились ебанутые мысли - а что если дверь будет закрыта? А что если я сейчас услышу шаги за собой? А что если оставшиеся лампочки погаснут? Но вот я уже у выхода, вылетаю пулей из этого ебанутого подвала, закидываю остатки коробок в машину и бегом закрываю кузов, прыгаю в машину и говорю водиле - екарный бабай, жми! Так и закончился наверное самый веселый мой день на той работке.
Аноним 15/09/17 Птн 01:58:30 460872224
>>460733
че с трупами делали
Аноним 15/09/17 Птн 02:02:45 460873225
>>460871
одновременно проиграл и отложил
Аноним 15/09/17 Птн 09:59:00 460897226
Аноним 15/09/17 Птн 10:17:47 460899227
Аноним 15/09/17 Птн 11:38:00 460906228
>>452981 (OP)
работаю охранником. не знаю что охраяняю даже. директор сказал что помещения на территории. несколько раз происходили необычные вещи (открывались ворота окна у помещения, срабатывала сигнализация. Один раз собака принесла обгрызанную голову барана или демона). а так даже нравится. но место просто пиздец жуткое. Ночью срабатывала сигнализация обосраться можно ходил по территории ночью с собаками
Аноним 15/09/17 Птн 11:38:34 460907229
Аноним 15/09/17 Птн 11:49:18 460908230
4956014842644x4[...].jpg (18Кб, 644x427)
644x427
>>460906
Вот собака утром прямо такую голову с рогами обгрызанную принесла пиздец обосраться. Мне её ещё пришлось перекладывать чтобы машинам не мешала
Аноним 15/09/17 Птн 12:00:19 460912231
>>460908
думаю что кто-то поиграть со мной хотел
Аноним 15/09/17 Птн 12:12:46 460914232
>>460732
ТБ? Да нахуй она нужна. На любом предприятии нужно кровавыми буквами такие стори писать на стенах
Аноним 15/09/17 Птн 12:40:51 460920233
>>460912
Самоуспокаивайся дальше
Аноним 15/09/17 Птн 13:33:57 460930234
>>460731
> высоченный, широкий, грязный зеленый плащ до колен, лица не видно - закрыто то-ли капюшоном то-ли накинутой на голову тряпкой
ПРОХОДИ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ
Аноним 15/09/17 Птн 14:19:13 460935235
>>460920
ой баюсь баюсь. охранники там по несколько лет работали и ничо у них не было
Аноним 15/09/17 Птн 14:23:38 460937236
desire-demon.gif (2242Кб, 360x547)
360x547
>>460920
я уже ничего не боюсь если честно. эта сраная жизнь меня доебала. лучше уж демоны бы забрали похуй вообще. фильмы ужаса не вставляют
Аноним 15/09/17 Птн 14:26:02 460938237
>>460920
приходил туда один демон с их глазами ну такими вы поняли. что-то его сильно веселило, он что-то знал наверно. Я не понял. Но ничо не произошло. В последнюю смену ничего не произошло. Я и не боюсь нихуя уже
Аноним 16/09/17 Суб 10:06:07 461101238
Работал полгода охранником на строящейся доменной печи. Сейчас вот подумал, что со стороны это довольно криповато, наверное. Хотя я больше не о нех там думал, а о том как бы кирпичем по башке не получить от какого-нибудь васяна или таджика. У нас там одного охранника сосулькой убило, кстати. Потом в касках все ходили.
Аноним 16/09/17 Суб 10:12:13 461102239
Аноним 16/09/17 Суб 10:36:46 461104240
>>459143
Полностью согласен.
Аноним 16/09/17 Суб 17:01:28 461174241
Аноним 18/09/17 Пнд 14:58:43 461393242
demonzhelaniya.jpg (30Кб, 300x479)
300x479
>>460937
эх скучно на работе было. опять ничего не произошло. а я надеялся слаанешь придёт и выебет меня
Аноним 18/09/17 Пнд 15:57:54 461399243
>>461393
один раз я реально испугался когда ночью сигнализация сработала
Аноним 18/09/17 Пнд 23:20:01 461461244
>>461101
>>стройка
>>пока не убило человека, ходили без касок

ёбаный конотоп
Аноним 19/09/17 Втр 13:46:12 461542245
>>459210
> в Валгаллу для рабочих
Коммунистический город Солнца?
Аноним 19/09/17 Втр 14:15:04 461544246
>>460938
Шляпу просил снять?
19/09/17 Втр 17:04:00 461566247
>>453237
лол, напоминает понедельник начинается в субботу школьники не поймут в чем дело
Аноним 20/09/17 Срд 09:38:56 461715248
>>461566
но НИИЧаВо не занимается изучением НЁХ
Аноним 21/09/17 Чтв 07:40:16 461853249
Аноним 21/09/17 Чтв 07:44:04 461855250
>>460906
Вот тебе совет - если во время обхода нападёт НЕХ, начинай отбиваться собакой
Аноним 21/09/17 Чтв 14:25:10 461908251
snhf.png (35Кб, 864x299)
864x299
Аноним 21/09/17 Чтв 23:16:36 462052252
001-0004[2].jpg (84Кб, 450x600)
450x600
>>452981 (OP)
>Еще немного страшно работать охранником.

О, знаю одну стори про крипотную охрану. Не паста, не фейк. Даже несколько раз на дваче писал.
В общем работал как-то на стройке, и охрана (такие же подсобники, подрабатывавшие ночью по договоренности с прорабом) рассказывала о постоянных шумах в коридоре, на этажах и т.д.
А дело всё в том, что это был 10-летний недострой, который пару раз размораживали и снова замораживали. Пока он так стоял в нем кого только не было, и как-то раз, во время третьей, кажется, разморозки, в подвале кто-то из рабочих докопался до костей. Явно криминальный трупак. В итоге, через пару лет за здание взялись капитально, как раз я тогда туда и устроился.
Так вот, по поводу шумов - мы всей бригадой решили, что это ходит призрак того закопанного когда-то чела. Даже имя ему дали, лол. Большинству было похуй на него, ибо бывшие зеки и всё такое, но пара людей всё же ссала. Один тупо опрокидывал стопарь и засыпал, чтобы не слышать шагов. А у второго один раз был случай, когда этот жмур особо разбушевался - топал прямо над бытовкой, в которой сидит охранник, что-то волочил там по полу. Особую остроту ситуации придавал тот факт, что в потолке были сквозные отверстия под будущие трубы отопления.
Представь, анон, сидишь ты такой один одинешенек в абсолютно пустом здании, в котором даже проводки нет, тупо временные тусклые лампочки подвешены на этажах, в потолке дырка через которую слышно что на втором этаже, и тут кто-то начинает ходить.
Тот парень знатно пересрался, попросил друга подъехать, и уже с ним пропатрулировал все этажи. Естественно ничего не нашли.
Воры и просто любители острых ощущений исключаются - в здание можно было попасть только через дверь, а она запиралась на ночь. Стеклопакеты тоже были только установлены и ни разу не открыты. По первой охрана выбегала в коридор на любой шум, тем более что тогда мало кто знал о той истории и действительно думали, что кто-то забрался.

Потом снова понадобилось копать в подвале и мы наткнулись на кость, которую видимо не заметили милиционеры приезжавшие на трупак за два года до этого. МОжет из-за того что эта кость там оставалась, жмур, а точнее его душа, и не находил себе места.
После извлечения кости, кстати, снова началась мистика - каждый день стали появляться какие-то проблемы. То кирпич с 7-го этажа упадет сам по себе, то кого-то придавит забором. Потом прорвало трубу с водой на самом верху и затопило все этажи. Потом приезжий тракторист перерубил кабель питавший окрестные дома.

В общем очень нехороший дом вышел. Сейчас там какая-то госслужба или офисы, в общем не жилой дом. Интересно было бы поспрашивать тех кто таам работает, не случалось ли чего, но боюсь, что не поймут, примут за поехавшего.
Аноним 22/09/17 Птн 05:48:08 462154253
>>462052
> В общем очень нехороший дом вышел. Сейчас там какая-то госслужба или офисы, в общем не жилой дом. Интересно было бы поспрашивать тех кто таам работает, не случалось ли чего, но боюсь, что не поймут, примут за поехавшего.
Вот это самое интересное. Как правило, если дом заселяется, дух уходит навсегда, насколько я знаю. Тем более кости вы вывезли. ему больше нет причин там оставаться, кмк. (это если брать в расчёт, что духи действительно существуют)
Аноним 22/09/17 Птн 08:02:44 462164254
>>454848
Можешь на моем органе поработать.
Аноним 22/09/17 Птн 11:44:50 462183255
>>457347
Двачую, было дело в квартире, лежу как-то в спальне, тихо, темно. Слышу начинает играть пианино, живу в этом доме очень давно, знаю и общаюсь с соседями, никто из них не увлекается игрой на этом инструменте и даже не слушает. Вот так вот, я не тролль, было очень страшно.
22/09/17 Птн 11:55:02 462186256
>>458989
клише на клише и клишОМ погоняет..
правдивая история..
Аноним 22/09/17 Птн 21:14:27 462265257
>>458824
- Не держи меня за руку!
- Я не держу тебя же!
- А КТО меня держит за руку???
Аноним 22/09/17 Птн 21:55:21 462271258
>>462164
Я не против, пили контакты.
Аноним 23/09/17 Суб 00:15:45 462296259
>>459376
>>460020
Ультразвук. Какой-то особо одаренный защиту от воров поставил, и она почему-то включилась. Видимо, вот этот: https://otvet.mail.ru/question/93846228

> Намного эффективнее (если тебе хочется сделать акустическое оружие себе) - ультразвук. Например, я (лбимый) . Менея например, всегда бесили автомобильные охранные системы, которые умеют только визжать и не давать покоя гражданам. Я сделал себе охранную систему собственного типа, которая активно защищается, а не орет как резаная. Она ПРОГОНЯЕТ злоумышленника, и прогоняет так, что он по собственной воле будет обходить мою машину стороной еще не один год. Ультразвук. Мощнось - 20-30 ватт (не сравнить, сколько надо энергии для инфразвука) . Пищалки - две штуки, спрятаны под приборами. Частота - секрет фирмы, я ее долго подбирал с помощью медицинской литературы и опытов на себе. Скажу только, что десятки килогерц, не так уж много. ак вот, когда эти пищалки включаются в замкнутом объеме машины, у тебя начинает раскалываться голова, искры из глаз, зубы болят, мысли путаются - и при этом, ты не можешь понять причины, звука-то не слышно. Из-за головной боле долго высидеть невозможно, через пять секунд вылетаеьш из машины как пробка. Вата в ушах - не помогает абсолютно. Шапка-ушанка - самую капельку смягчает эффыет, но терпеть все равно невозможно. Но если ты выдержишь полминуты, то (если верить медицинской энциклопедии) начнутся необратимые изменения в мозгу. Проще говоря, можешь съехать с катушек.
Аноним 23/09/17 Суб 02:25:32 462306260
>>462265
- Не грызи мою ногу!
- Это не я!
- Врешь!
- Он не может одновременно грызть твою ногу и говорить, что это не он! ©
Аноним 25/09/17 Пнд 14:02:58 462692261
>>462296
К процитированному - отлично, всегда мечтал, чтобы в моей машине оказался съехавший с катушек угонщик.
Аноним 28/09/17 Чтв 08:08:58 463205262
>>458824
Дверь не открывалась, хотя она и раньше иногда заедала. Тётка закончила свою смену и пошла намываться к утренему автобусу. Было где-то около 05:00 утра, ноябрь-декабрь, ещё темень и тут свет отрубается. Та милфа (а в ней было овер ~90 кг) ломилась в дверь плечами и боками все минут 15-20 и все безуспешно. Она сказала, что почувствовала кого-то кроме себя в темноте раздевалки (а была там одна, никто не заходил-выходил в то время, даже слесарь-наладчик Дядь Серёга, любитель пошлёпать дородных матюр - он был с нами в цехе, в числе первых вошёл в группу немедленного реагирования по спасению из раздевалки старшего пекаря), начала щемиться с перепугу в заклинившую дверь.
Аноним 28/09/17 Чтв 21:33:55 463351263
>>463205
>>Голая милфа-пекпрь 90 кг с сиськами по пуду

У меня чот привстал
Аноним 29/09/17 Птн 00:37:52 463369264
>>453381
Это не могло приглючиться из-за паров цианида каких-нибудь?
Аноним 29/09/17 Птн 00:58:38 463371265
>>455132
>Ну например ночному админу в серверной бояться можно разве что
Ну, не скажи. Представь себе картину: сидишь ты ночью в IT-отделе, смотришь мемасы на тытрубе, капчуешь двачу, поглядываешь в логи. Вдруг решаешь, чисто по фану, глянуть на сервере камер, чем там охранники занимаются на ресепшене. Подключаешься, выводишь изображение на экран, и видишь: охранник сидит в кресле для ожидающих клиентов перед настенным телевизором в фойе и смотрит футбол. Ну, здорово, заебись чо, охрана-то, думаешь ты. Сворачиваешь изображение и пыришь дальше в видюшки, может ещё и рулеточку крутишь.
Но что-то не даёт тебе покоя. Какая-то странная мысль. Что-то, из-за чего твоё чувство безмятежности начинает постепенно ослабевать. Ты пытаешься погрузиться в видео, но с каждой секундой теряешь концентрацию внимания. Ощущение неправильности перерастает в тревогу. И ты не выдерживаешь.
Разворачиваешь экран с камерами и находишь изображение с камеры в фойе. Там всё так же - футбол по телевизору, охранник в кресле в точно такой же позе - расслабленная рука опускается почти до пола, голова облокотилась на изголовье так, что почти виден нос...
...не слишком ли густая тень у кресла? Слишком тёмная в центре. Словно какой-то рисунок. Или пятно.
Или лужа.
...И что это там блестит в свете экрана телевизора в районе шеи охранника?
Сквозь дешёвые гипсокартонные стены ты слышишь едва уловимый писк сработавшей панели СКУД.
Аноним 29/09/17 Птн 01:11:26 463377266
>>457347
>>462183
А у меня тоже иногда пианино играет. Сажусь такой за пианино, начинаю играть - и тут пианино играть начинает! Сука, каждый раз обсираюсь.
Аноним 29/09/17 Птн 01:33:53 463378267
>>460730
Пошёл на хуй. Ты нихуя не поймёшь, пока не окажешься в подобной ситуации.
Аноним 29/09/17 Птн 01:45:35 463380268
Аноним 29/09/17 Птн 10:54:51 463418269
>>463371
>>панели СКУД.
ХУЮД, у меня засов, сучечки, ахахаха
Аноним 29/09/17 Птн 10:55:53 463419270
6T3iJ3uyikM.jpg (117Кб, 695x1024)
695x1024
>>463380
ой да чо ты понимаешь
Аноним 29/09/17 Птн 18:08:02 463483271
>>458629
Даже в одноклеточную цитату не смог.
Шелупонь
Аноним 29/09/17 Птн 22:48:22 463520272
Аноним 30/09/17 Суб 00:04:46 463526273
бля, вспомнил ещё хуйню. тоже бытовуха. в ночную смену работал, вот этот ебаный транс как раз, который я описывал нескоклько дней назад, пошел поссать, отрешенный такой, ну поссал, возвращаюсь через цех, а там такая хуйня была со зданием, огромное здание одно, а внутри здания цеха. возвращаюсь через цех, темно, сука, там где работали ночами освещение приглушали, а там где не работали надо было брать фонарь. ну короче иду, а там стояли большие машины, которые делали огромные изделия. иду, иду, до конца цеха ещё минут пять и тут в 10и метрах от меня дорогу перекрыл термопластавтомат. я подохуел, остановился, смотрю на домкратах стоит, пиздец, думаю, что за хуйня? а тут голоса, ну обосрался, вернулся назад чуть-чуть, спрятался за другим автоматом, смотрю, целая бригада автомат транспортирует, сидел там сидел, они за это время его ближе к воротам доволокли, я тихо съебался через улицу, а на утро был скандал: украли один из больших ТПА, вывезли ночью. оттолкали к выходу, от выхода по территории до места, где начиналась свалка, там подцепили краном, поставили на платформу и увезли нахуй. целый, бля, автомат весом в хуй знает сколько десятков тонн и ценой хуиллион рублей.
Аноним 21/10/17 Суб 13:08:33 466776274
image.png (260Кб, 420x380)
420x380
>>463526
>возвращаюсь через цех
>возвращаюсь через цех
>ну короче иду
>иду, иду
Аноним 22/10/17 Вск 14:34:48 467013275
>>463526
А если бы вместо того, чтобы обсираться, сообщил охране - получил бы премию за бдительность.
Аноним 22/10/17 Вск 18:45:37 467037276
>>467013
Или по башке, если охранник в доле.
Аноним 23/10/17 Пнд 11:38:26 467146277
>>466776
Цех большой очень.
Аноним 25/10/17 Срд 17:01:04 467560278
>>455132
Хз, я работал в ДС1 в хорошем в офисе в тех.поддержке по ночам, мне было норм.
Аноним 26/10/17 Чтв 11:20:42 467752279
>>452981 (OP)
Работал в прошлом году охранником на перестраивающемся заводе. Два цеха, один отремонтирован, другой полностью в заброшенном состоянии, ряд старых кирпичных гаражей и парочка небольших построек. Сама территория примерно 150х400м.
Первые пару недель срался жутко, и на то были причины. Кроме маняфантазий пару раз слышал отчётливые звуки - скрежет металла в гаражах (списал на возню за территорией, в частном секторе) и один раз когда обосрался кардинально. Обхожу территорию, захожу в старый цех и слышу отчётливые шаги, как будто кто-то ходит посреди цеха. Думал, со второго поста охранник шароёбится, стал светить фонарём, а фонарь у меня был мощный и пробивал территорию почти до конца, и никого, а шаги продолжаются. Боялся жутко, но продолжал идти по цеху, как шаги резко прекратились. Поорал, никто не ответил. В итоге сидел в машине до конца смены и периодически пробивал весь цех дальним светом, чтобы не проебать возможную НЕХ.
А второй раз услышал шаги в отремонтированном цехе, когда изучал помещение. Тут уже ни с чем не мог спутать, потому как в старом цеху можно было списать на шум окружающей среды, а в новом цеху было тихо по ночам. Как раз шароёбился на верхних "балкончиках", как услышал шаги внизу. Из-за тишины слышал их максимально чётко. Упал на пузо и стал светить фонарём вниз - так же, никого и шаги прекратились примерно через минуту.
Отака хуйня, малята.
Аноним 26/10/17 Чтв 12:38:40 467761280
>>467752
Из-за шагов обосрался, охранник хуев, может,там воры были.
Аноним 26/10/17 Чтв 16:28:01 467811281
>>453311
Конденсат - это хуйня. Сама дичь - это аварийный сброс пара на мощных котлах, особенно если дело на ТЭЦ-ГРЭС, когда отрубило генератор и пар стравливают, чтобы турбина не пошла вразнос.
ВНЕЗАПНО, сука, везде гаснет свет, стены начинают дрожить и, блять, начинается совершенно дикий рёв, который даже не столько слышишь, сколько ощущаешь кожей.
Аноним 26/10/17 Чтв 16:33:50 467812282
>>454336
>запах войны в воздухе
Вся Абхазия срёт в море, тащемта.
Аноним 26/10/17 Чтв 19:30:36 467891283
>>467761
Оба помещения мной просматривались во все стороны, а шаги раздавались почти по их центру, я не мог не заметить, если бы это был человек.
Аноним 28/10/17 Суб 14:10:07 468119284
Вкатываюсь.
Работал обходчиком территории в ночную смену на бывшем центральном элеваторе; находился он за городов, в радиусе десятка км никаких селений, вокруг только поля да степи. Зерно там с начала 90х не хранили, всё порядком обветшало и заросло бурьяном, только пару складских помещений аредовал кто-то; да не суть, в общем, место само себе атмосферное, фанатам сталкера бы понравилось, но спокойное - там только раз в неделю состав проходил, какие-то железки выгружал-загружал, да того реже сельские быдланы пытались на территорию пролезть.
Так вот, дежурили как-то ночью, кроме меня ещё два мужика, да собаки. Всё спокойно было, мужики бухали смотрели телек, я обход делал и ещё не пил Тут слышим - псины лай подняли, переходящий в собачий визг. Я туда, мужики тоже - мало-ли какие местные синеботы решили медью поживиться. На бегу охуеваем от того, что псины врассыпную несутся нам на встречу, прижимаясь к земле и скуля. Добегаем до места - там никого (ночь ясная была, всё хорошо видно), но одна из собак валяется на земле в конвульсиях, и тупо разорвана. Разорвана, блять. Лужа крови, передняя половина псины в мясо, какие-то кишки разбросаны (она уже в судорогах лапами дрыгала), второй, где задница и задние лапы, просто нет. В общем, охуели мы тогда знатно, не помню, как на посту оказались, но просидели там, пока светать не начало. Утром вернулись, ну псина явно была порвана - словно её двумя руками взяли да порвали, как хуеву тряпку. Второй половины так и не нашли, кстати. Всё, что осталось, закопали в поле, начальству, ясен хер, ничего не сказали, а потом один за другим просто уволились.
Такая вот история. Кто так мог собаку отделать - хз, хищников тут не водится. Думали, кто-то приколоться решил, украл собаку, убил, а потом тупо труп на территорию забросил, да тоже вряд-ли, ещё 10 минут назад перед этим все собаки на виду были.
Аноним 28/10/17 Суб 23:44:33 468219285
Аноним 29/10/17 Вск 00:12:58 468221286
>>453152
> А что страшного? Вот по студенческим временам работал ночным охранником, автобазу охранял. Очень лампово было ходить среди тёмных тихих боксов.
Тебя не пугает темнота? Ты, может, ещё в туалет без фонарика ходишь?
Аноним 29/10/17 Вск 13:06:51 468294287
>>453152
во владивостоке, когда работал охранником китайского рынка, рассказывали мужики что мол стаяли двое, охраняли контейнер со шматьем и на утро их нашли с пулями в теле в этом контейнере, уже без шмотья. Ну я особо не поверил, так как кому придет в голову уюивать охранников двоих, ради китайских дешевых шмоток. Но история почему то засела
Аноним 29/10/17 Вск 15:15:18 468317288
>>468219
Тут медведей нет и никогда не было.
Аноним 29/10/17 Вск 20:15:15 468352289
>>468294
Хуелементарно, недоватсон. В контейнере было или не шмотье или кроме шмотья еще что-то более ценное.
Аноним 30/10/17 Пнд 00:57:52 468405290
Есть тут аноны-охранники, что гоняли всяких дуггиров с обьектов, рассказывайте кулстори
Аноним 30/10/17 Пнд 08:13:49 468429291
>>468405
>Есть тут аноны-охранники, что гоняли всяких драугров с обьектов, рассказывайте кулстори
Аноним 30/10/17 Пнд 19:40:10 468499292
>>468429
>Есть тут драугры-стражи, что гоняли всяких довакинов с объектов, рассказываете кулстори
Аноним 30/10/17 Пнд 21:15:08 468519293
>>468499
>Раньше я гонял довакинов с объектов, но потом мне прострелили колено.
Аноним 30/10/17 Пнд 22:03:25 468525294
>>468519
>Раньше я барражировал по объектам, но потом мне прострелили колено из травмата
Аноним 02/11/17 Чтв 00:56:51 468904295
>>468499
>Есть тут объекты, что гоняли всяких драугров с довакинов, рассказываете старые свитки
Аноним 02/11/17 Чтв 01:10:17 468906296
>>468499
Сижу я, значит, в гробнице, никого не трогаю, скроллю старый свиток. Слышу, справа кто-то в сундуке копается, все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак! Все украли! Ну я такой думаю щас наваляю, достал свой эбонитовый топор, крикнул ПОШОЛ НАХОООЙ!! и пизданул прямо по харе вору. А наглый воришка прямо при мне начал жрать: лососину(3) яблоко(20) стейк из хорекера(3) вяленые анусы каджита(1) сендвич со шкурой с жопы великана(4). А я замер и стою, сделать ничего не могу, наблюдаю, как этот, прости Талос, объебос упарывает неимоверное количество ЖРАТ вперемежку с зельями увеличения урона одноручного оружия/пениса/защиты от ональных кар. Короче, тюкнул меня один раз железным кинжалом и я отправился в Совнгард. Реальная история, я не ледяной тролль, капчую из зала доблести с жопы дохлого Алдуина.
Аноним 03/11/17 Птн 19:52:24 469184297
127506806748003[...].jpeg (51Кб, 414x600)
414x600
>>468119
Это оборотень, очевидно же.
Аноним 12/11/17 Вск 02:30:20 470367298
21.jpg (174Кб, 900x600)
900x600
>>453381
Помню в армии в поля буквально на сутки выезжали, точнее в лес, спали в этих самых, землянках карочи.
И в ночь поочереди на пару часов выходили дежурить.

И вот суть. Стоял там генератор дизельный, метрах в 30, тарахтел.
Стою, курю, и слышу одну популярную песню. Не могу понять откуда, другой пост вообще метрах в 150, тут я один не сплю.
Вслушиваюсь, и нифига не понимаю.
Карочи потом понял, что песня "играющая в голове" слышится в том самом тарахтении мотора генератора. Реально, начинаю проигрывать песню у себя в мозгу, и кажется, что я её именно слышу ушами.

Может быть у этого феномена есть название? Как нагуглить?
Аноним 12/11/17 Вск 02:59:04 470369299
eb168d92c99bb3d[...].webm (2473Кб, 720x1280, 00:00:18)
720x1280
>>470367
А я вообще служил в части в лесной глуши, где народу от силы на полторы неполных роты. Твой пикрил напомнил про ебучую котельную с оставшимся полурабочим котлом и сетью фонтанирующих труб. Когда зимой наступали неебические морозы, котельная вставала, и мы просыпались по ночам, чтобы хоть как-то её запустить, а потом в бушлате перемазанном мазутом заваливались на шконки. А утром на разводе ловили языками чёрные снежинки.
Аноним 12/11/17 Вск 05:59:42 470372300
Аноним 12/11/17 Вск 13:00:20 470387301
>>452981 (OP)
Работаю препадователем. Работка ад для хикке, постоянно нужно языком болтать, постоянный прессинг. Тяжко быть омежкой, но при этом гумунитарием.
Аноним 13/11/17 Пнд 00:06:11 470459302
Крутой тред
Аноним 13/11/17 Пнд 04:28:53 470493303
Аноним 15/11/17 Срд 17:03:23 470841304
>>470387
Нахуя ты туда подался? У меня тоже вторая специальность "преподаватель", но я лучше мешки буду таскать, чем преподавать. Тоже хикке.
Аноним 15/11/17 Срд 17:33:29 470844305
>>470841
Двачую.
Был в школе на практике, так там за один день движухи больше, чем за весь семестр в универе. Возможно потому, что я прогуливал почти весь семестр, но это не так уж и важно.
Аноним 15/11/17 Срд 17:44:52 470845306
>>470841
Ну меня устроили, вот и пошел, я же инфантил. А про мешки херня, любое унижение лучше физической работы. Я месячишу повьябывал на стройке и больше таким заниматься не буду.
Аноним 15/11/17 Срд 21:12:50 470861307
>>470387
> Работаю препадователем.
Чё препадаёшь гуманетарей?
Аноним 16/11/17 Чтв 07:38:33 470912308
>>470861
>Чё препадаёшь
Свободную кассу.
Аноним 16/11/17 Чтв 13:02:14 470938309
Аноним 27/12/17 Срд 17:19:08 476457310
>>458989
я извиняюсь, а можно подробнее? Нашли кого-нибудь? В каком году это случилось? В каком городе? Огласка в СМИ была? С его родственниками ничего крипового не случалось? В конце 90-х в Киеве было похожее убийство одного коллекционера. Тоже удар в сердце, крови нет, одежда целая и квартира была закрыта изнутри. Нашли его родственники на следующий день. Так вот, эти родственники говорили, что за месяц до убийства он жаловался на какую-то чертовщину в доме! Говорил, что пропадают вещи, а потом появляются в неожиданных местах, шаги, шорохи непонятные и т.д. Случай очень похож на Ваш.
Аноним 27/12/17 Срд 21:28:19 476468311
Аноним 03/01/18 Срд 12:34:35 476969312
>>452981 (OP)
Работал монтажником вентиляции, было много криповых моментов (приходилось лазить по подвалам и чердакам, в том числе ночью, ночевать в заброшенных домах, в различных щелях и норах, о которых большинство анонов даже не подозревает.
Много раз встречался с крипотой и паранормальщиной (последний случай - НЕХ спиздила крышку от распаечной коробки в абсолютно пустой комнате в пустом доме, где ключ только у меня).

Также приходилось прыгать с материалами в руках на высоте 16 этажей без страховки, таскать трубы на высоте овер 100 метров по узкой доске, лежащей между этажами, работать на крыше небоскребов, и т.д. и т.п.

Еще работал монтажником-высотником МК.

Пользуясь случаем, хочу поссать в ротешник всем руферам и прочим дегенеративным уебкам-экстрималам.
Аноним 06/01/18 Суб 20:34:06 477516313
>>476457
>Нашли кого-нибудь?
Нет, дело закрыли в связи с отсутствием субъекта преступления сказали, что суицид,
короче говоря

>В каком городе?
Миллионик на юге Рашки
>Огласка в СМИ была?
Какая огласка? Обычный жмур в плохом районе города, чему тут огласки предавать? А обстоятельства смерти журношлюх мало интересуют
> С его родственниками ничего крипового не случалось?
Вот этого я уже не знаю, после закрытия дела а его закрыли достаточно быстро я ушел работать в суд
Аноним 06/01/18 Суб 20:41:08 477518314
>>477516
>В каком году это случилось?
Летом 15
Аноним 06/01/18 Суб 22:10:09 477536315
img492x451x2400[...].jpg (32Кб, 492x451)
492x451
доставьте пасту кто-нибудь про монтажника/мастера по вентиляциям, который в этой самой вентиляции обнаружил нех, спуская вниз камеру
не могу даже название вспомнить
Аноним 06/01/18 Суб 22:16:44 477538316
Аноним 06/01/18 Суб 22:55:47 477564317
>>477538
да. будь счастлив, анон, спасибо.
Аноним 08/01/18 Пнд 00:45:28 477815318
>>477516
>>477516
понял, спасибо за информацию. Удачной работы в суде, ну её нах... эту уголовку.
Аноним 13/01/18 Суб 13:37:49 478463319
>>460726
>В милицию звонить не мог - админ строго наказал делать это только в случае взлома или пожара
Поговорю с пастой
Правильно тебя мразью назвали, для тебя взлом или пожар важнее убийства человека?
Аноним 13/01/18 Суб 19:25:02 478491320
Было уже про могильщиков? Одна из самых криповых работ, так исторически сложилось. Сам не работал на постоянке, всего один раз случилось покопать, когда у друга дед помер. Со мной отрядили двух мужиков, ну один моментально накидался до состояния нестояния, другой - чуть попозже. Привезшие нас родственники друга увидели это дело, забрали их обратно, я, как самый молодой копатель, вполне себе трезвый был (да и не пил сильно). Привезли еще одного мужика, помоложе, тот уже хоть и пил, но держался до конца, лопатой махал. Земля еще каменистая была, тяжело, пот в три ручья, периодически отдыхаем (ну и водочки накатываем, куда без этого). Мужик в одну из таких передышек сводил меня к могиле своего бати, поговорил с ним, налил ему стопочку. В общем, заканчивали мы уже в темноте, родственники друга уехали вместе с машиной, мы после всего должны были связаться с ними по телефону. Часов в восемь стало невозможно работать, совсем не видно нихуя, поэтому стали посменно: один копает внутри, второй сверху фонарем светит. НЕХ никаких не было (разве что в кустах неподалеку шуршало подозрительно, но мало ли звери какие, да и показаться от водки могло), но само ощущение довольно стремное было, вечер, темно, а ты стоишь в яме с твой рост высотой и кидаешь землю наружу под тусклый свет фонаря, а завтра в эту яму человека закопают. Не представляю, как люди такой работой постоянно занимаются - это точно поехать можно.
Аноним 15/01/18 Пнд 22:28:04 478742321
Когда то по молодости подрабатывал ночным стоханом на складе. Там был такой большой металлический ангар, а в нем типа двухэтажного здания внутри в углу. Наверху моя бичугальня была, внизу раздевалка рабочих. Сижу я как то поздно вечером один в этом ебаном ангаре, попиваю чаек, смотрю фильм. Вдруг приспичило поссать. Пошел в сортир, а он был внизу, стою ссу и тут внезапно из раздевалки доносится детский смех. тут я сразу и посрал заодно
Не сказать что я особо прям испугался, скорее было как то любопытно. Подошел к окну ( а там было такое рифленное стекло, за которым нихера не видно) и прислушался. Снова раздался десткий смех и появился свет. Понял что это какой то работяга забыл трубу. Так оно и оказалось
Аноним 16/01/18 Втр 00:54:20 478761322
>>453004
Ой да ладно, в армейке сам находишься в состоянии зомби, тем более в час ночи, тогда похуй на всё и на всех.
Аноним 17/01/18 Срд 20:50:45 478966323
>>478491
Все кладбища держит мафия и работают там одни бандюги. Им похуй на приведения-хуедения, хули им мертвых боятся, если они их сами регулярно производят?
Аноним 20/02/18 Втр 20:24:06 483553324
Знатный тред.
Аноним 20/02/18 Втр 22:01:29 483570325
.jpg (18Кб, 317x425)
317x425
Мне на любой страшно, у меня эргофобия.
Аноним 20/02/18 Втр 22:10:53 483572326
>>483570
Мамке об этом расскажи, когда из дома решит наконец выгнать.
Аноним 21/02/18 Срд 13:02:53 483634327
А я до сих пор охуеваю от того, что я на работе работаю. И не первой же ведь. А совсем недавно, вроде как месяц назад я в школьной столовой в очереди за булочкой стоял. А оглянешься - так много лет прошло.
Аноним 22/02/18 Чтв 18:32:29 483806328
>>483572
С чего бы это решит, когда у меня инвалидность.
Аноним 24/02/18 Суб 02:52:57 483945329
>>460726

Это Ночной Дозор суккуба ебнул, не переживай.
Аноним 24/02/18 Суб 04:21:13 483949330
>>478742
Вот самая ебонутость ставить на звонок что-то подобное. Сука, смех ребенка или что тот такое, блять, на звонок. С такого можно пересрать даже без соответствующей локации
Аноним 24/02/18 Суб 16:55:39 483998331
Аноним 24/02/18 Суб 18:10:46 484003332
1519484954.jpg (53Кб, 800x574)
800x574
Аноним 25/02/18 Вск 05:49:30 484045333
>>467811
> блять, начинается совершенно дикий рёв, который даже не столько слышишь, сколько ощущаешь кожей.
В ДС2 таких ТЭЦ не одна и не две прямо в центре густонаселенных районов, и когда аварийно стравливают пар, и этот адский гул из трубы идет, кажется, что налет стратегических бомбардировщиков начался. Вот где крипота..
Аноним 26/02/18 Пнд 23:44:24 484273334
>>461908
Неправильная пикча, надо орать не "НА СУКА!", а "ХУЙ И СУКА!", это важно.
Аноним 28/02/18 Срд 13:23:52 484531335
>>470367
Я однажды знатно припустил кирпичей на даче, когда посреди бела дня откуда-то с неба зазвучала песня Abruptum - Casus Luciferi. На даче ещё был батя, и он явно ничего не замечал. Песня без перерыва длилась не меньше часа, хотя вообще-то в ней около пяти минут. Советоваться с батей было как-то неловко - в лучшем случае окажется, что я поехавший. Но когда звук всё же прекратился, спросил у него как бы невзначай:
- Мне показалось, или сейчас какая-то непонятная хуйня звучала?
- Это бетомешалка у кого-то из соседей.
Аноним 04/03/18 Вск 00:53:43 485209336
Ночной охранник в треде. Уже писал сюда, но ещё накопилось новых явлений, пиздец какой-то
Вкратце о первом посте: громкие шаги в коридорах, с нихуя пропадающее на долю минуты изображение с камер и помехи (при том что начальник вызывал ребят, они смотрели все кабели и сказали что нигде нет повреждений), странные сны
Так вот, с того момента там стало ещё стремнее находиться. Шаги никуда не пропали, я точно слышу их. Добавились какие-то шорохи и нечленораздельная хуйня которую я бы определил как сломанное совковое радио вдалеке. Из-за этой хуеты теперь запираю дверь на свой пост когда внутри, а прежде чем открыть и идти на обход колеблюсь и представляю что за ней какая-нибудь ебань стоит. недавно совсем, в декабре вроде было, слышу шаги блять прямо у двери поста. Если когда я только начинал работать я выходил на каждый шорох, думая что возможно пидоры каким-то образом влезли и обнести хотят, то теперь я здешними явлениями зашуган и понимаю что это всё никак не воры. Сидел на кресле, только и смог что к двери развернуться и пялить утешая себя что она закрыта. Напряжение спало только когда начал материть этого некто за дверью, потом вроде ничего не было за ночь такого
Во время обходов чувствую странные вещи, вот реально будто присутствие, но подтверждения этому нет, чисто ощущения. Но судя по остальной хуйне там реально чё-то есть. спать на смене не могу больше, дрожь пробирает даже от мысли прикрыть глаза в этом месте.
Такая хуйня вот, место первое время было больно тёплое, но скоро уволюсь скорее всего, это уже слишком
Аноним 04/03/18 Вск 02:11:29 485218337
>>485209
>Напряжение спало только когда начал материть этого некто за дверью
Надеюсь, ты сказал ХУЙ И СУКА?
Аноним 04/03/18 Вск 22:30:34 485331338
>>452981 (OP)
Работал в гостинице в ночную смену. Ну кажется хуйня хуйней, ничего страшного, народу дохуя, везде свет, везде цивилизация. Но после одного случая я резко вышел на больничный, а потом и вовсе решил что в пизду, уволюсь-ка от греха подальше.

Короче говоря, оставался я в ночную смену готовить разные кабинеты на этаже для предстоящих банкетов, завтраков, митингов и прочих подобных мероприятий. Обычно давали в напарники кого-нибудь из аутсорсеров, а когда работы мало было, то я и один справлялся, хули там, столы, стулья расставить, сервировать, если нужно, или наоборот поставить проектор с флипером (отравная маркерная доска). В 1-2 ночи ночной менеджер оставлял мне ключи и съебывал домой спать, а я до 7 утра оставался один и делал то, что мне обозначили.

В тот день (вернее в ту ночь) мне в напарники вызвали очередного узбека хуево понимающего по-русски, который так и наровил проебаться вместо работы. Ну в этом ничего необычного, так почти всегда. Часа в 3 ночи уборщицы заканчивают работу на этаже, идут убирать жилые коридоры и общие помещения. Так что остаемся только мы вдвоем с узбеком, который каждые 10 минут бегает покурить на полчаса. Ну и вот в один из таких моментов, когда я остался совершенно один в длинном коридоре с дверями в разные переговорные и залы, вдруг ни с хуя начинает мигать свет. А чтоб вы понимали, это уже само по себе событие, поскольку это не замкадный трехзвездочный отель, а крупнейшая гостница в центре ДС с видом на Кремль (какая из них конкретно не скажу, ибо деванон, но те кто может там был уже по описанию догадаются какая конкретно). Ну и вот начинает мерцать этот ебучий свет. Я обрадовался честно говоря, думаю электричество сейчас пропадет и мне можно будет тупо поспать до утра пока смена не придет и нихуя не делать, мотивируя тем что в темноте особенно не поработаешь. В общем только я это подумал, как весь верхний свет пизданулся, остался только нижний по всей видимости, потому что в этой кромешной тьме коридора я все еще слышал противное гудение включенного в розетку аппарата для кварцевания (их включают ночью в целях санобработки) и мерцающую красным лампочку на его корпусе.

В этой темноте я иду на ощупь держась за стену, стараясь не споткнуться о диваны или не задеть развешанные на стенах картины. Впереди уже маячит распашная дверь на кухню (как в салунах). Мне ее не видно, я просто знаю, что она уже должна быть близко. И тут в этой кромешной тьме и тишине нарушаемой лишь гудением ионизатора меня вдруг хватают за плечо резко и грубо. На полах ковры, поэтому шагов по коридорам совершенно не слышно. Я уже поворачиваюсь с целью въебать охуевшему узбеку, который всю ночь нихуя не работает. Повернулся, шарю руками в темноте говоря "слышь ты охуел?", но понимаю что там никого. Зову его по имени говорю что-то в стиле "ты че ебанутый? ты прячьешься что ли?" начиная медленно охуевать с того, с каким ненормальным психом меня поставили работать. Но в ответ мне только тишина. Я тут немного на очко присел честно говоря. Но я не о нех думал конечно, а о том, что возможно с верхних этажей спустился какой-нибудь гость в поисках бара, или наоборот снизу поднялся кто-нибудь ища туалет посреди ночи, а я его матом покрыл и он обогнул угол коридора и прямо сейчас ищет кого-нибудь из метрдотелей чтобы пожаловаться на ебанутого сотрудника.

В общем я подумал, что это был гость, который просто перепугался наткнувшись на меня и молча пошел в обратную сторону (коридор этажа располагается буквой П) и я не заметил как он ретировался. К тому времени глаза чуть привыкли к темноте и я стал различать вообще какие-то предметы. Ну и решил я на всякий пожарный пересидеть в угловом зале с роялем и елкой минут 10 (это был канун НГ 2016), чтоб избежать недоразумений. Открыл ключом, сел на банкеточку, смотрю в коридор через прозрачную часть двери. И тут я блядь понял что значит когда на хребте волосы настолько встают дыбом, что приподнимают рубашку - там в коридоре мимо моего зала с нечеловеческой быстротой пробежала (хуевое слово для описания) какая-то хуйня, практически тень. Совершенно блядь бесшумно быстро и крипово. При том я уже мог видеть довольно хорошо в этом мраке, чтобы признать хотя бы вернувшегося узбека, все таки мы все там ходим в белых рубашках, персонал в смысле. Но нет, это была даже не фигура, это был какой-то практически двухмерный черный силуэт, который даже не был похож на что-то человеческое своей пластикой, он как будто проскользил мимо дверей, концентрированная тьма темнее неосвещенного коридора.

Я включил фонарик на телефоне и пошел к двери. Хоть мне и было до жути кирпично, мой мозг все еще пытался подсунуть мне рациональные объяснения увиденного, и страх выглядеть обосравшимся имбецилом если вдруг в зал таки зайдет вполне реальный человек оказался сильнее иррационального страха встретить пиздецому в коридоре. В общем подхожу я к двери, свечу фонарем, поворачиваю ручку, и дверь не открывается. Что блядь вообще не возможно, потому что я ее не закрывал за собой, а ключи ТОЛЬКО у меня. Прямо у меня в руке, я на них смотрю, и понимаю, что дверь я не закрывал. В общем я стараясь не навалить пахучую кучку прямо себе в штанишки из зары, за которые я отдал половину первой зарплаты там, открываю дверь с внутренней стороны, выхожу в коридор ии... И дают свет резко. На этаже все так же никого кроме меня. Я спустился в курилку к узбеку, который там все это время пиздел с посудомойкой землячкой, и так и просидел там до утренней смены. Спросил у него, не поднимался ли он на этаж искать меня, он начала оправдываться что типа "ой извэни загаварился". Ну и все. На следующую ночь я уже не вышел, позвонил сказал что у меня температура. Потом уволился одним днем. До сих пор хочу верить, что это просто кто-то пошутил.

Бля, ебать я накатал.
Аноним 04/03/18 Вск 22:37:19 485333339
>>478491
>накидался до состояния нестояния
Сразу видно, мастера своего дела. Не на шутку знают, что трезвым могилы копать, можно поседеть за одну ночь.
Аноним 05/03/18 Пнд 20:20:27 485501340
Продавал пирожки савдеповские
Аноним 06/03/18 Втр 02:48:58 485547341
Был случай. Не крипи, просто история из жизни. Мухозалупинск и типичный спальный район. У нас там пару раз маньяки ныкались (а хуле, лес рядом) и их искали дяди и тети группами в 3-4 тела с собаками. Нам тогда родоки все мозги заебали, мол нехуй шараебиться далеко, в лесу, да еще и вечером. Лет 12 было. Потом двух бегунов словили и все вернулось на круги своя. Было лет 14. Шли с типом по лесу (срезать, минут 15-20 неспешной прогулки), там часто люди гуляют. Было лето, часов 10, сумерки. Ну, мы идем, в хуй не дуем, я что-то затираю, как поц холодным тихим голосом говорит - бежим и как дал, блять, деру. Я охуел и ебанул следом. На другом конце мы были минуты через 2-3. Под конец, когда вышли к цивилизации я спросил, что это было, нихуя не смешно. Он сказал, читал недавно в газете, про маньяка у нас в городе, мол на велике катается. Вот пока мы шли, пока я угорал с хуйни и ничего вокруг не замечал, он увидел на параллельной трапинке (метров в 8, кустами отделена) типа на велике. Он на встречу ехал. Ехал и смотрел на приятеля, а он на него и так несколько секунд. После чего медленно притормозил (продолжая смотреть в глаза), медленно положил велик и, наращивая обороты, на своих двух, ринулся на нас. Хер знает, но лица на приятеле не было, да и не говорил, что шутка. Нас в конце ждала компашка, так что пиздюлей бы этот хуй огреб, в случае чего. Наверное, больше ничего особо и не случалось в жизни. Соре, пишу с окнателефона - мерзко и неудобно.
Аноним 07/03/18 Срд 19:25:36 485722342
>>485209
попробуй прибухнуть немного на работе, отпустит
Аноним 08/03/18 Чтв 12:51:19 485779343
>>452984
>лесники
Двачую, иной раз бывает очень неуютно, когда в одиночку в незнакомом лесу, связи нет, и навигатор сел сука.
Аноним 08/03/18 Чтв 13:18:30 485784344
>>485209
> Из-за этой хуеты теперь запираю дверь на свой пост когда внутри
> Сидел на кресле, только и смог что к двери развернуться и пялить утешая себя что она закрыта.
Я понимаю, что это чисто человеческая защита, так сказать "я в домике".
Но ведь НЕХ не остановят никакие закрытые двери и сторожки ваши.
Да и НЕХи-пугачи не нападают напрямую. Только пугают, вплоть до видения человечков.
Аноним 08/03/18 Чтв 14:52:16 485801345
Мне было очень страшно работать в Макдональдсе. В середине третьего рабочего дня на меня как накатило что-то. Я понял, что вокруг нет ни одного настоящего человека. Какие-то биоботы, машины. Одни едят, другие им продают еду. Я пошел в туалет, умылся холодной водой и уволился. Больше туда не хожу.
Аноним 09/03/18 Птн 23:22:40 486048346
61114045.jpeg (254Кб, 850x637)
850x637
Работал на кладбище (не охранником), спрашивайте свои ответы.
Аноним 10/03/18 Суб 00:46:49 486072347
>>486048
вампиры, призраки, на кладбище - миф или реальность? Как часто и куда исчезают трупы?
Аноним 10/03/18 Суб 01:10:48 486075348
Аноним 10/03/18 Суб 10:46:57 486116349
>>486048
Сколько покойников на самом деле лежит в каждой могиле? Только не говори, что вы не подкладываете неучтенку на дно.
Аноним 10/03/18 Суб 21:23:04 486212350
>>486116
мы не работаем на гос-во, у нас нет неучтенки
раскопали яму до приезда родственников, при них же и закопали с покойным
Аноним 10/03/18 Суб 21:24:42 486213351
>>486072
самое страшное, что я встречал на кладбище- это белки и змеи
трупов пиздят хулиганы и некроманты (некрофилы)
Аноним 10/03/18 Суб 21:58:18 486218352
Ебать, неужто годнота на сначе.
Аноним 11/03/18 Вск 01:31:22 486245353
>>486213
Ебать, бедные трупы, какие садисты пиздят умерших людей?
Аноним 11/03/18 Вск 08:52:26 486263354
>>453204
>>453311
>>453237
>>453381
>>453585
>>456510
>>456857
>>457347
>>457372
>>458989
>>459376
>>485331

Это чо за хуйня? Это новый тренд? Что за придурковатые истории. Вы думаете в это кто то еще верит?
"Вот PERSON остался ночью на WORK and then свет погас и к нему пришел POPOBAWA"

Школьники блять кормят друг друга своим по очереди им еще нравится не ну вы пиздец конечно.
Аноним 11/03/18 Вск 11:29:01 486270355
>>459376
Очевидная паническая атака.
Аноним 11/03/18 Вск 13:38:47 486281356
>>486263
Люби свой народ. Другого у тебя нет и уже не будет. Теперь здесь так.
Аноним 11/03/18 Вск 14:13:22 486293357
>>486281
Нахуй мне этот народ? Набрали хуй пойми кого.
Аноним 11/03/18 Вск 14:54:53 486306358
>>486281
Как двусмысленно, как будто это и не человек писал.
Аноним 12/03/18 Пнд 16:58:10 486466359
>>486048
Гопоты или ещё каких юродивых не бродит там?
Аноним 12/03/18 Пнд 20:56:13 486506360
>>486306
Нейросеть бушует.
Аноним 14/03/18 Срд 01:39:44 486697361
>>483634
С каждым годом будет хуже.
Аноним 14/03/18 Срд 05:46:09 486709362
>>460871

Вот ты кирпичи откладываешь почём зря и не знаешь что в таких заведениях работает довольно много всякой мелкой пропитой шушеры уборщицы, сторожа, лифтёры, электрики, сантехники У кого нибудь из них в том ебучем подвале вполне может оказаться кабинет, где эта мразь тупо живёт.
Аноним 14/03/18 Срд 15:40:47 486754363
>>486263
обоссал твою обувь и волосы
Аноним 14/03/18 Срд 17:30:59 486764364
>>486754
Затралел))0) Жди попобаву, готовь кольцо.
Аноним 14/03/18 Срд 18:26:43 486771365
>>486764
Пешол нахуй атсудава
Аноним 14/03/18 Срд 22:32:05 486799366
Аноним 14/03/18 Срд 22:32:30 486800367
Аноним 14/03/18 Срд 23:57:23 486811368
>>484531
БЕТОНОМЕШАЛКА
МЕШАЕТ БЕТОН
БРИГАДА СТРОИТЕЛЕЙ
ЖРЕТ САМОГОН
Аноним 15/03/18 Чтв 00:00:17 486813369
>>485209
Представляю, как воры лазят к тебе чуть ли не каждую ночь, а ты запираясь в сторожке материшь их через дверь, а они там рты руками держат, чтобы в голос не заржать.
Аноним 23/03/18 Птн 16:08:52 488197370
>>456517
>Хз. правда, нахера фабрику поверх кладбища строить, где кости усопших лежа.
На костях, блядь, целые города возводят, а его только фабрика смутила, вообще охуеть.
Аноним 23/03/18 Птн 16:34:54 488201371
>>452981 (OP)
Было время - подрабатывал на утилизации металла будучи студентом в одной конторе. На манипуляторе приезжали, загружали всякий лом и увозили либо на вторчермет либо на вторцветмет, работали двоем - я да водила. И вот один раз контракт поступил на утилизацию металла с заброшки Роскосмоса, сборочные цеха. Цеха большие, работы дохуя, а у них здание под снос и надо срочно все вывозить. Нас согнали туда 7 бригад, в основном вывозили камазами, а мы на манипуляторе так, мелочевку всякую. А так как времени мало работали в 2 смены, я раз в ночь попал. Конечно по технике безопасности запрещено, но всем похуй, потому что надо быстрее и надо денег. Ходил по этажам, собирал лом и стаскивал в центральный огромных цех, там говорят Буран стоял, но к нашему приезду его уже не было. И вот огромной цеху лом уже грузили в машины. Так вот, забрел я в какие-то ебеня, сначала больше по кабинетам, но там ничего путнего не было, батареи чугунные с трубами уже в дневную смену срезали. Короче заблудился, выход не могу найти. пиздец я труханул, ебать ребята, сука мне так страшно не было даже когда с парашютом прыгал с самолета в армии.
Аноним 25/03/18 Вск 03:07:16 488407372
Ei6uHYvzk3k.jpg (156Кб, 720x960)
720x960
>>452981 (OP)
Я когда работал на скотобойне дезинфектором забоечных цехов, вот реально страшно было. Там на одного человека дается две секции (они огромные, одна забоечная, другая разделочная), там за три часа забоя скапливается уйма всех этих отходов и лужи крови, потому что канализация для стока забивается кишками, слизью, жилами и прочей хуйней. Ты должен сначала все это собрать в специальный контейнер и везти все это сжигать, просто скидывать в печь, по типу как в концлагерях сжигали трупы после газовой камеры. Бывает, что с контейнера не все высыпается и приходиться все это выгребать руками, потом нужно смыть кровь со шланга, очень сильным напором, первый раз у меня вообще шланг выбило с рук и он начал плясать по этому помещению расплескивая на меня всю бациллу. Потом брать баллон с какой-то ядовитой химией и все там опрыскивать, оставлять на 40 минут и потом опять смывать со шланга, потом приходит другая смена и забой начинается по новому, мне нужно повторить все это еще раз, потом моя смена заканчивается и к этому моменту я уже убитый в хлам и еле телепаю ноги, скидываю спецовку в спец. контейнер (благо каждую смену выдавали чистую), иду по быстрому в душ и еду домой, по пути покупаю булку хлеба, майонез и дошик в пятерочке, прихожу, моюсь, ем, и проваливаюсь в кошмары, а через два дня опять еду в ад. А как приезжаю сразу в голову бьет этот запах, запах смерти, сразу слышу рев и стоны животных, все эти громадные мокрые цеха в полумраке и каком-то холоде, лужи крови, кишки, дерьмо, зловещие судороги на обезглавленных тушах, странных людей с поехавшей кукушкой которые там работали (это вообще отдельная история). Да я и сам кровью пропах за полгода работы там, запах химии вперемешку с кровью просто въелся в тело в волосы, хотя там и спецовка была, куртка плотная с длинными рукавами поверх синей формы, сапоги до колена, противогазы надевали непосредственно при распрыскивании химии... Это все было жутко и стремно и снится мне в кошмарах.
Аноним 25/03/18 Вск 23:21:41 488544373
>>488407
веганом не стал, братишка?
>странных людей с поехавшей кукушкой
Расскажи про них подробней, интересно жи.
Аноним 26/03/18 Пнд 00:50:04 488574374
>>488544
>веганом не стал, братишка?
Не стал. Но пока там работал к еде в принципе было отвращение, а потом на этот счет как-то тупо похуй стало.
>Расскажи про них подробней, интересно жи.
Долго рассказывать и вспоминать о них не особо тянет, может завтра с работы приду и расскажу о паре-тройке особенно "своеобразных" ребятах.
Аноним 01/04/18 Вск 17:01:48 489620375
>>453585
>Какой тянке придет в голову петь ночью на берегу реки, в месте, где близжайшая деревня километрах в тридцати.
Я бы спела вполне подходящее место для этого.
Аноним 02/04/18 Пнд 00:16:11 489683376
>>476969
> в различных щелях и норах, о которых большинство анонов даже не подозревает.
Пизда что ли?
Аноним 11/04/18 Срд 19:48:54 491237377
Бумп
Аноним 11/04/18 Срд 22:44:26 491291378
>>491237
хули ты в тематике бампаешь, козел?
Аноним 11/04/18 Срд 23:22:18 491310379
>>476969
Ну так расскажи чего-нибудь, анон
Наверняка много платины накопилось
Аноним 12/04/18 Чтв 13:54:39 491397380
>>460871
Крипота то какая, пиздец, как ты после этого вены-то не вкрыл, вот чему я удивляюсь))) Если ты по жизни такой впечатлительный, то как ты вобще живёшь-то, лол ? Поди увидев кассиршу с немытыми ушами в каком-нибудь супермаркете в обморок падаешь. Ну, а если серьёзно, то хорошо что тебя судьба в подвалы медвузов никогда не заносила, ибо там трупы бомжей да уголовников в огромных бассейнах хранятся, а у стен стоят дощатые грубо сбитые гробы.
Аноним 14/04/18 Суб 10:49:53 491766381
>>454392
>Работал охраником, но охранял не НЕХ, а завод. Хотя он наверное и есть НЕХ.

Тебя бы для начала психологи ебали примерно полгода. А потом раз в месяц проверка и каждое утро тебя оценивает несколько человек - пригоден ли ты сегодня к работе или нет?

И семинары два раза в неделю - что надо делать, если вам кажется, что вы сошли с ума?

"Для начала увеличьте ISO на вашем персональном видеофиксаторе и включите сигнал вызова начальника смены на вашем коммутаторе.
Постарайтесь наблюдать за вашими галлюцинациями, тщательно фиксируя их на видео. Помните, что некоторые галлюцинации и иллюзии могут оказаться не галлюцинациями. Но также и наоборот. Открывать огонь в таком случае можно только на открытом воздухе, для подачи сигнала, ствол оружия направлен строго вверх и в сторону от кабелей связи и слаботочных систем: НЕх вы не поразите, а вот начальника караула, который вам померещился под видом НЕх - вполне можете.
Отмечайте все особенности внешнего вида и поведения - ну и далее на полтора часа в том же духе. "

И зарплата в 60 тыр - это круто. Вахтер 30 получает с вредными и доплатами за ночные смены.
А вот начальничек даже мелкий уже 100 и выше.


Для начала хотя бы ВОХР-овцой поработай хоть неделю, фантаст ты наш ненаучный!


Мимочувак с пистолетом и приборчиком для определения активности НЕХ из госконторы. Сторей не будет, ибо
Аноним 15/04/18 Вск 10:26:35 491903382
>>491766
>из госконторы
SCP foundation?
Аноним 15/04/18 Вск 20:57:52 491978383
>>491903

Не, у нас в названии буковки на кириллице и мефодиеце.
Аноним 15/04/18 Вск 23:19:15 491997384
Аноним 16/04/18 Пнд 15:15:33 492037385
>>491766
Но тогда зачем выдавать личному составу пистолет, если он не может поразить его огнем НЕХ, не проще ли и безопасней тогда для подачи звуковых сигналов выдать СХП или вообще сигнал охотника со свето-хумвым патроном за 200 рублей ?
Аноним 16/04/18 Пнд 16:02:54 492041386
>>492037
>Но тогда зачем выдавать личному составу пистолет
Потому что он пиздит как дышит. Никто блять не даст тебе пистолет если у тебя нет права на его ношение, тем более в госконторе. И на такие объекты мимохуя бы конечно не взяли, только обученных спецов.
Аноним 16/04/18 Пнд 21:29:33 492057387
>>492037
>Но тогда зачем выдавать личному составу пистолет, если он не может поразить его огнем НЕХ, не проще ли и безопасней тогда для подачи звуковых сигналов выдать СХП или вообще сигнал охотника со свето-хумвым патроном за 200 рублей ?

50% НЕХ - это сбежавшие или выпущенные из частного зверинца медведи, павианы, крокодилы, пираньи, удавы и прочие бабуины.
49% - уголовники, наркоманы, ебанутые наглухо люди, которые ныкаются по заброшкам и разным аномальным зонам типа Южное Бутово.
1% - что-то близкое к сначу. Материальное - это вообще 1 на миллион реальных случаев НЕХ. Я только слышал о таком.
Чаще всего что-то типа мутной голограммы, типа струйки пара или облачка. Или проявление в виде воздействия на чела - глюки, сонливость, вырубание на ровном месте,
прилив сил и энергии, головная боль и т.д.


>>492041
>Потому что он пиздит как дышит. Никто блять не даст тебе пистолет если у тебя нет права на его ношение, тем более в госконторе.
И на такие объекты мимохуя бы конечно не взяли, только обученных спецов.

Какое-то шизофазическое сочетание слов. Ты в армии служил хоть, диванный наш? Там автомат даже в руки дают.
Аноним 17/04/18 Втр 07:38:51 492093388
>>492057
>Какое-то шизофазическое сочетание слов. Ты в армии служил хоть, диванный наш? Там автомат даже в руки дают.
Так, а ну-ка раскажи мне,бывалый наш служака, каким образом его выдают? Просто дали тебе ствол и ты гоняешь с ним по части. Долбоеб, ты сам подумай что ты несешь. Автомат (заряженный), тебе дадут максимум на стрельбище, где ты будешь стрелять под чутким руководством инструктора, но перед этим тебя выебут и высушат на тему обращения с оружием. А тут пришел хуй с улицы и ему подарили ствол с боевыми патронами. Ну это же пиздец бред.
Аноним 18/04/18 Срд 00:09:58 492207389
Немного не в тему треда.
Работал копателем могил. Выкопали могилу, похороны. Подходит пьяный дед - муж покойницы.
- А она от туда не вылезет? А мож камень сверху положить?

И такое бывало.
Аноним 18/04/18 Срд 03:37:57 492226390
>>492207
Покойницу хоть ебал?
Аноним 18/04/18 Срд 08:01:39 492249391
>>492093
Сам то служил? Автомат выдают по тревоге, при заступлении в караул, и таки во время боевой подготовки. Во время тревоги ты бегаешь с ним по территории части, при заступлении в караул идете вместе с разводящим. Во время подготовки в зависимости от задачь. Если марш бросок во время учений то все сами в составе подразделения, на стрельбах там да под конролем офицеров.
Аноним 21/04/18 Суб 13:10:43 492692392
IMG201804211410[...].jpg (3246Кб, 3264x2448)
3264x2448
Живу в мухосрани, работаю в градообразующем предприятии аппаратчиком. Для тех кто не знает - если все нормально, сижу и ничего не делаю, изредка поглядываю на приборы, если что то случилось, ищу причину и устраняю. Предприятию уже больше полувека, на сколько я знаю строили его зеки при совке. Так вот, работа посменная, часто выпадают смены в ночь, и это крипово. Сидишь один на позиции, вокруг все шумит\гремит\трещит\стучит, какафония переходящая в гул, полумрак. Начинаешь задумываться, сколько тут было несчастных случаев (а они были, поскольку работа категории А, т.е. повышенной опасности). Сколько людей сидело на твоем месте. Из за шума и недосыпа начинает подглючивать, т.е. боковым зрением замечаешь всякие движения или видишь вдалеке кто то на корточках сидит, подходишь ближе, а это хрень какая нибудь, типа мотора. Доставляю несколько фото с дневной смены, если будет интересно, могу пофотать в ночь. Еще много чего можно рассказать, но я не так красноречив.
Аноним 21/04/18 Суб 13:17:59 492694393
IMG201804211411[...].jpg (3302Кб, 3264x2448)
3264x2448
Аноним 21/04/18 Суб 13:19:53 492695394
IMG201804211413[...].jpg (3131Кб, 3264x2448)
3264x2448
Аноним 21/04/18 Суб 13:22:13 492697395
IMG201804211415[...].jpg (3338Кб, 3264x2448)
3264x2448
Аноним 21/04/18 Суб 13:24:36 492698396
IMG201804211416[...].jpg (3308Кб, 3264x2448)
3264x2448
>>492697
Инет хуйня, только по одной пикче
Аноним 23/04/18 Пнд 20:46:33 492848397
>>492692
Пили ещё стори, если есть.
Аноним 24/04/18 Втр 08:40:35 492885398
>>492848
Сегодня ночная смена, постараюсь сделать фото, ну и о несчастных случаях рассказать
Аноним 24/04/18 Втр 13:49:44 492927399
Самая страшная работа это дежурить в серверной по ночам.
Аноним 25/04/18 Срд 11:38:12 493054400
>>452981 (OP)
Очередной охранник в треде.
Устроился недавно охранять гостиницу, в которой пара этажей - офисные помещения, ещё несколько - непосредственно гостиница.
С первой же смены началась твориться какая-то хуета. Просыпался от стуков в дверь, по рации какие-то помехи шли (включена 24/7 для связи с постом на другом конце здания).
Самое криповое было когда сидел, втыкал в мониторы ночью, а рация вдруг заработала как какое-то сломанное радио - помехи, обрывки голосов. Выключил, включил, всё нормально стало.
Стуки в дверь пару раз были. Причём всегда, когда я спал, будили меня. Проверял - никого не было. Ещё шаги слышу этажом выше постоянно, но крайне короткие, раз-два и всё. Но это именно шаги, а не какие-то другие звуки.
Вообще не особо страшно, ибо во всех коридорах свет горит, комната охраны маленькая, кнопка ГБР под рукой и где-то там ещё один живой человек сидит, плюс работники часто за полночь уходят из офисов.
А на прошлой смене коллега рассказал, что около 15 лет назад несколько этажей этой гостиницы выгорели нахуй с жертвами. Теперь работать крипово стало.
Аноним 25/04/18 Срд 14:08:56 493115401
Аноним 25/04/18 Срд 19:01:28 493297402
>>454208
двачую, там такие теории могли развернуть, от одного только факта существования НЕХов. Даже не лазером облучать, а тупо камень бросить в НЕХ и если он не отскочит как обычно, то тут такое можно завертеть и понапридумывать.
Аноним 25/04/18 Срд 23:40:15 493353403
deepbasement.jpg (62Кб, 1038x576)
1038x576
Была история, так я не боялся никогда.
Работаю электриком, обслуживаю множество домов разного типа. Иногда выпадает неделя дежурств (с утра четыре часа, и вечером с 18 до 22 четыре часа). Могут и ночью выдернуть, если больше двух квартир без света.
Вот однажды выдернули - нет света в квартирах в шахматном порядке. Дом - сталинка.
Ну я в щитовую сразу - там питание уходит. На первый этаж в щиток уже не приходит. Значит надо идти в подвал по распределительным коробкам.

Спускаюсь в подвал, света нет. Включаю налобный фонарих, ищу трубы где идут стояки. Думаю о работе, свечу смотрю на потолок. Понимаю - надо за стенку попасть. Обхожу, попадаю. Опять не то, иду дальше.

И тут понимаю что я потерялся. Сталинка 8 подъездов. Подвал - катакомбы, много разных проходов, коридорчиков, помещений. В помещениях рамы от велосипедом, коробки, старые двери, окна, разный хлам жильцов. Ушел глубоко, вижу двери выхода, но они закрыты (открыта только одна, через которую я зашел).
Сначала не придал этому значения, думая о работе. Но потом понимание - я один в темноте, в каких-то катакомбах, с фонариком. То тут то там по трубам течет вода (кто-то смывает или моет посуду), где-то что-то скребется периодически. Возможно где-то бомжи затихли, и слушают мои шаги.

Появляется тревога, хочу выбраться, но не могу, страх нарастает, начинаю слышать того чего не должно быть - голоса, шепот, шаги. В свете фонарика вижу как кто-то ускользнул в коридор, его тень. Сходить проверить - не хватит духу. Куда идти - в темноту налево, где те же закоулки, в темноту направо, прямо, назад?

Остановился, затих, прислушался - от этого стало еще страшнее. Не могу прийти в себя. Иду, перехожу на быстрый шаг, начинаю слышать шаги за собой взади, оглядываюсь - чернота, фонарика не хватает что бы осветить коридор до конца.

Иду по коридору, и боюсь что кто-то из-за угла выйдет. Не понимаю чего бояться, кого, есть ли кто-то здесь. Ходил наверное минут 5, но это были долгие 5 минут, страх зашкаливал, сердце сильно стучалось.

Когда нашел свою дверь, вышел и забил на работу. Диспетчеру позвонил, сказал что авария, обрыв в трубе, пусть утром бригада занимается.

Теперь побаиваюсь в подвалы сталинок ходить, но приходится. Да и вообще по подвалам.

Еще был случай, коротко расскажу, шли втроем в теплоцентр восстанавливать освещение. Починили, лампочка на 40W тускло освещает комнатку, сидим, курим. Слышим шаги из темноты, довольно бодрые.
Вваливается тело, причем так резко, рьяно, подходит к нам, мимо нас, небритый, растрепанный, глаза странные, одежда плохая, похож на персонажа из хорроров. Я приготовился к схватке или к чему что может быть. Тело хватает ботинки с трубы и так же убегает. Оказалось это был бомж, слегка неадекватный, пришел за ботинками, пока их не спиздили, он их сушил. И так же быстро ушел.

А что если бы я такого же человека встретил в подвале сталинки когда был один ночью и испугался, потерявшись.
Аноним 26/04/18 Чтв 00:15:53 493357404
>>493353
Атмосферненько.
>>что если
Одним электриком или одним бомжем меньше стало, и читали бы про тебя в треде “Пропавших без вести“.
Аноним 26/04/18 Чтв 23:43:57 493509405
Бамп
Аноним 28/04/18 Суб 23:33:28 493766406
>>492927
> Самая страшная работа это дежурить в серверной по ночам.
А что там страшного?
Аноним 28/04/18 Суб 23:35:07 493767407
>>493054
Очень интересно. Ещё было что-то?
Аноним 28/04/18 Суб 23:42:33 493771408
>>493353
Атмосферно, пиздец просто. Прям кино в голове прокручивалось. Я так понимаю, больше никакой хуйни не было?
Аноним 29/04/18 Вск 12:17:07 493794409
1.jpg (433Кб, 3600x2160)
3600x2160
2.jpg (652Кб, 3600x2160)
3600x2160
3.jpg (844Кб, 3600x2160)
3600x2160
4.jpg (787Кб, 3600x2160)
3600x2160
>>493771
Было похожее, но так страшно не было. Днем спускаясь в тихий темный подвал так же пугался звуков. Обычно это кошки. Бывало ремонтировал освещение, и кто-то начинает идти - это жильцы, какой-то мужик, с фонарем может прийти проверить - кто там у них в подвале и зачем копается. У них там ячейки, многие хранят всякую хрень, много заброшенных, и там с советских времен что-то лежит. Находили блоки сигарет такой марки, каких я никогда не видел, по типу примы, курить невозможно, они там за 30 лет отсырели-просохли 50 раз. Старые велосипеды ржавые, книги, газеты 1980х годов, разное барахло.

Когда я захожу в подвал, а он открыт - я кричу - Есть кто? И доносится - Ееесть, слесаря.
Мы-то понимаем что нужно обозначиться, и узнать кто-там, что бы не напрягаться. В темноте не по себе.

В подвалах труп бомжа находили, их самих (обычно быстро уходят), их лежанки типа одеяло все грязное, бутылки. Ну и так далее.

Фотки мои.
Аноним 29/04/18 Вск 20:07:06 493840410
>>493794
Зочем такие страшные подвалы?какой ящер проектировал это все?!Ужас.
Аноним 29/04/18 Вск 22:19:09 493844411
>>452981 (OP)
Работаю в метро, архитектором. Охуенно страшно, когда понимаю что не зайдём в срок экспертизу.
Аноним 29/04/18 Вск 23:15:09 493855412
>>493767
Ещё несколько смен отработал. Обосрался от одного случая тут.
Лежу сплю в пол-глаза. Сквозь сон слышу, как по рации блять натурально кто-то говорить начинает, но почему-то проснуться не могу, хотя чётко ощущаю свою полудрёму. Просыпаюсь окончательно - ничего. Заснул ещё раз - снова сквозь сон слышу голос из рации. Говорил один и тот же голос короткими сообщениями. Что примечательно - я ночью всегда вскакиваю от какого-либо значительного шума, а тут не смог проснуться от рации, которая в полуметре от лица стояла, выкрученная на полную громкость. Коллега с другого поста говорить не мог, потому что перед своими сообщениями мы даём гудок, а тут говорили сразу. Не исключаю конечно, что это какие-то хулиганы проникли на нашу частоту, но во-первых кому мы нахер нужны в 3 часа ночи, во-вторых имели место быть шумы, описанные в предыдущем посте.
Шаги стали отчётливее раздаваться на лестнице, т.к. моя комната находится прямо напротив неё, а уже налево идёт длинный коридор с офисами. Ну и покрытие ступеней - обычный бетон такой совковый, шумный. Шаги слышу в основном когда другим занят, а как только начинаю вслушиваться - прекращаются. Усугубляется тем, что я охраняю крыло офисов, и значит работников, максимум после часа ночи, никаких уже нет, чтобы списать на них шаги (все ключи от офисов висят у меня), а крыло гостиницы отделено запирающимися на ночь дверями, плюс после 3 этажа туда попасть нельзя в принципе.

Пиздец в общем. Думаю отработать последнюю неделю, получить рассчёт и тикать на какую-нибудь промзону снова. Там куда спокойнее, за котиками по цехам и гаражам бегал ночью, в бомжей кирпичи кидал, был напарник всегда в смене, хотя казалось бы должно быть криповее, чем в гостинице в центре города.
Аноним 03/05/18 Чтв 19:45:12 495019413
Аноним 10/06/18 Вск 05:39:37 502195414
Ап
Аноним 17/06/18 Вск 06:19:17 503102415
>>452981 (OP)
Работала в ночь флористом в одной сети цветочных магазинов. Магазины эти располагались только в ларьках на остановках, ларьки довольно просторные, от 10 до 30 м2. Особо страшно не было, посетители ночью обслуживались через окошко. Самое страшное было, когда стал ломиться какой-то пьяный смрад и кричать, что я его домой не пускаю. Ломился минут 5 пока я вспоминала как вызвать полицию по сотовому после того как я обнаружила, что тревожная кнопка не работает за неуплату. Ушёл, когда я крикнула, что вызвала полицию (не вызывала). А в остальные разы пару раз пьянь тусовалась возле ларьков, при этом издавали неприятные звуки. Один раз мужик не давал закрыть форточку,через которую шла ночная торговля. Но я навалилась и вытолкнула его, кое-как закрыв форточку
Аноним 28/06/18 Чтв 17:46:18 505168416
>>488574
> Долго рассказывать и вспоминать о них не особо тянет, может завтра с работы приду и расскажу о паре-тройке особенно "своеобразных" ребятах.
Анон, ты живой?
Аноним 28/06/18 Чтв 20:59:24 505197417
Аноним 28/06/18 Чтв 21:45:06 505216418
>>452981 (OP)

Охранник пошел делать обход территории ночью. Пропал на несколько часов, собрались и пошли искать. Обошли все помещения и нихуя. Потом слышим плач . Идем на звук и видим - стоит упершись башкой в забор и рыдает. Напуганный пиздец. Короче съехала крыша полностью и так не рассказал, что он ночью такое увидел. Что с ним щас хз, но вроде в дурке он остался навсегда.
Аноним 29/06/18 Птн 01:25:13 505288419
>>493855
>Думаю отработать последнюю неделю, получить рассчёт и тикать на какую-нибудь промзону снова.
Не тикай, подожди еще чуток! Ты можешь поставить рядом с рацией телефон, включив на нём диктофон на запись, и доставить анону звуки прямиком из загробного мира.
Аноним 29/06/18 Птн 16:10:55 505377420
Аноним 12/07/18 Чтв 18:11:14 507096421
Вот, вспомнил тут историю, которая была с батей. Он работает в подземке, но не метро. Практически путевой обходчик, но не для тоннелей, а тепломагистралей, и тоннелей с проводами и прочими ништяками. И лет шесть назад, или больше пошла такая инициатива, менья ь бетонные будет входа в шахты на облегченные, железные. По факту: приезжала бригада, осматривала будку снаружи, потом то, что под ней, кувалдами сбивала и потом манипулятором ставили новую. Одна будкая один день. И вот, приехали они туда на место, осмотрелись, все хорошо, мол, сносим. Но из за задержки, установка новой будки задержалась, часов до 6-7 вечера. И вот, ставят, все ок, вроде, начинают опечатывать пломбами и стяжкой. Слышат звук, как будто кто-то по лестницу стучит, ну или по трубам. Охуели, вскрывают и смотрят, у лестнице в тоннеле лежит бомж, весь раздроченый, в крови и синяках. Вызывают скорую, ментов, какими то тряпками его перевязали, уложили. Потом приехали все, решили осмотреть, что к чему, мол, пиздец же, бомжи гуляют там, может открыто где или ещё чего. Спустились, фонарики, каски, начинают идти. Тоннель был не сильно широкий, и то, справа были жили кабелей связи, и пахло немного гнильцой. Через пару поворотов дошли небольшого лаз, форточка даже. Взрослый человек пролезет туда с небольшим усилием. И вот полез туда челик из бригады, только ноги торчат. Смотрит, смотрит, тишина и вдруг как заорёт, чтоб его за ноги вытаскивали. "Блядь, там мясо везде и пиздец нахуй, я ебал" - примерно из этого и состояла его лексика. Вызвали ещё бригады, смотрели, как туда попасть ещё, и не нашли ничего по картам, просто тупиковая комната с выходом в подвал дома. Но там были кучи мяса.. в тюках, или типа того. И бомж, как оказалось, тоже должен был пойти на мясо. Сказал, мол, высокий мужчина, лысый и с шишкой на голове был там, складировал мясо, а готовил в подвале дома, и что он был не единственным приготовленным.
Вот такая вот хуета, малята.
Аноним 12/07/18 Чтв 22:00:21 507117422
В общем пилю стори. Сам я по образованию химик-технолог, одно время работал на фармзаводе делавшем лекарства методом микробиологического синтеза. Чтоб вы понимали атмосферу - что-то среднее между атмосферой лабораторий из Resident Evil и заводом интела. Новый корпус, стерильные помещения и сам в некоем подобии ОЗК.
И что сука характерно, почему-то было иногда жутко в ночную смену. Хотя у тебя есть рация (из-за разницы давлений в помещениях кричать бесполезно, к тому же постоянно шумят фильтры). Казалось, боковым зрением, что в помещениях для техников (крч такие люди, которые стерилизуют все вещи которые используются в чистой зоне) кто-то есть. Даже если в корупсе была только моя смена, я почему-то думал что народу больше. И когда оставался в чистых зонах один, то казалось, что есть кто-то ещё.
Сейчас сижу в нерезиновой и штампую таблетки, но так и не могу понять - чего же я боялся? Здание 2010 года постройки, никто там не вешался, не умирал, в питательной среде не тонул. Втф?
Аноним 12/07/18 Чтв 23:06:11 507125423
>>503102
Ты такая крутая. Я уже хочу тебя в жены.
Аноним 13/07/18 Птн 00:14:17 507129424
>>507117
Может у тебя там из бродильного чана всякие газообразные говны вызывали сорт оф галлюцинации? Или инфразвуком из вентиляции по мозгам било?
Аноним 13/07/18 Птн 09:45:18 507153425
>>485218
Я сказал
СУКА ПРОКЛЯТА БЛЯТЬ
Аноним 13/07/18 Птн 09:59:25 507154426
>>492698
Бля, а у меня на входе в цех шмонают, отбирают телефон и кучу прочего говна, чуть ли не в очко заглядывают. Весь завод бля на перерывах в контактике и одноклассниках залипает, одни мы как ебланы дрочим
Аноним 13/07/18 Птн 10:25:05 507156427
>>452981 (OP)
Чищу вольеры в городском зоопарке из рисков только то, что ебанутый дрессировщик в зоо они занимаются кормлением и выгуливанием не выведет медведя/тигра/льва из вольера. Случаи уже были, уже двух чуть не загрызли. Но мне повезло.
24-лвл-кун-из-Ижевска
Аноним 13/07/18 Птн 18:51:01 507213428
Как-то раз ранней осенью поехали собирать грибы, км 15 от сибирского мухосранска, недалеко трасса, вроде бы не страшно. Недалеко разошлись с мамкой друг от друга, иду один, через кусты и тут раз-в метрах пяти от меня здоровый медведь жрет ягоду и исподлобья пялиться на меня. Как же я пересрался, начал медленно отходить от него задом наперед, тот вроде бы вначале за мной пошел, а потом остановился.
Нашел мамку и по быстрому свалил с ней с этого леса.
Раньше такой хуйни не было, медведи близко к городу не подходили, но в том году сильно горели леса, и эти твари вылазили на окраинах города, рыская в помойках.
Такая вот история.
Аноним 14/07/18 Суб 11:44:25 507305429
>>507129
В ферментёрах полностью закрытая система подачи воздуха, про инфразвук - вполне может быть кстати.
Аноним 15/07/18 Вск 08:35:07 507438430
>>507287
>Недалеко разошлись с мамкой друг от друга

Его мамка присматривает за ним, это работа, додик.
Аноним 18/07/18 Срд 09:09:48 507920431
>>507287
Я бы даже сказал пРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПАРАНОРМАЧ?
Аноним 18/07/18 Срд 22:43:35 508096432
11267415.jpg (159Кб, 640x800)
640x800
>>507213
>пялится из подлобья
Пришёл в Мишин дом, взял его ягоды, а он тебе улыбаться и развлекать должен? Вот из-за таких бессердечных пиздюков как ты, они становятся поехавшими, ищут автомобиль, что бы сесть и сгореть.
Аноним 18/07/18 Срд 22:46:00 508098433
>>508096
>что бы
Сук, меня укусил пит буль.
*чтобы же, самофикс.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:37:50 508161434
>>476969
Я твой крыша замок ломал и антенна дергал.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:31:03 508180435
>>476969
>Много раз встречался с крипотой и паранормальщиной (последний случай - НЕХ спиздила крышку от распаечной коробки в абсолютно пустой комнате в пустом доме, где ключ только у меня).
Расскажи про другие случаи.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:19:42 508185436
>>458536
>на них НАНИИ
На мужиках?
Аноним 19/07/18 Чтв 16:57:41 508192437
>>459378
>тапчане
ты из азиатской страны какой-то?
Аноним 19/07/18 Чтв 20:11:16 508211438
>>458536
Что это за реактор такой? Или это типа как колба вращающаяся в химии, в установке по выпариванию всяких ништяков?
Аноним 20/07/18 Птн 09:36:29 508251439
korpus-reaktora[...].jpg (77Кб, 700x466)
700x466
>>508211
Нет, это типа корпус ядерного реактора
Аноним 20/07/18 Птн 09:37:45 508252440
>>508185
Нет, мужики отдельно, просто на роликовых коньках
Аноним 20/07/18 Птн 17:22:21 508288441
>>508251
Зачем ядерный реактор вращать? Чтобы нейтроны с протонами перемешивались быстрее?
Аноним 20/07/18 Птн 19:44:58 508306442
изображение.png (463Кб, 1280x720)
1280x720
>>508288
>нейтроны с протонами перемешивались быстрее

Аноним 20/07/18 Птн 20:10:33 508308443
>>492249
В караул то тебя ставят и дауют пистолетик не сразу. Как сказал один анон, предварительно выебав им, чтобы ты знал как с ним обращаться и случайно-специально не прострелил себе хуй
Аноним 20/07/18 Птн 23:43:16 508325444
Аноним 21/07/18 Суб 13:52:47 508366445
>>508288
Это не реактор, а только корпус от него, и вращать не на станции, а на заводе, чтобы проверить корпус на дефекты и прочую хуйню, и тряпочкой протереть
Аноним 21/07/18 Суб 14:15:35 508367446
>>508308
Пистолетик положен только офицерам ЕМНИП, рядовые с автоматами.
Аноним 21/07/18 Суб 14:40:36 508368447
Аноним 21/07/18 Суб 16:33:55 508374448
>>452981 (OP)
вся работа с механикой, типа заводов
Аноним 22/07/18 Вск 03:40:26 508436449
>>468119
Всё проще, это сами собачки, они так делают.
Аноним 23/07/18 Пнд 17:23:15 508603450
Ебать, мой тред еще жив.
Аноним 23/07/18 Пнд 18:22:31 508606451
>>462052
>Воры и просто любители острых ощущений исключаются - в здание можно было попасть только через дверь
Какой же ты наивный. Если человек захочет - всегда найдет, как залезть, и как спрятаться. Говорю тебе как дуггир.
Аноним 23/07/18 Пнд 18:36:58 508608452
>>467811
> аварийный сброс пара на мощных котлах
Да пиздёжь это, просто под вами отделение Фонда и там SCP-682 бушуется.
Аноним 24/07/18 Втр 00:28:08 508649453
KEK.jpg (61Кб, 408x612)
408x612
>>453204
Это просто Шрек был, хотел доебаться, но зассал и в отдалении стоял, слизней хавал
Аноним 24/07/18 Втр 02:51:55 508674454
>>488407

Это ты Стокоу "Коровы" пересказал ?
Аноним 24/07/18 Втр 10:29:31 508702455
Аноним 24/07/18 Втр 15:05:11 508735456
>>468906
>Сижу я, значит, в гробнице, никого не трогаю, скроллю старый свиток. Слышу, справа кто-то в сундуке копается, все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак! Все украли! Ну я такой думаю щас наваляю, достал свой эбонитовый топор, крикнул ПОШОЛ НАХОООЙ!! и пизданул прямо по харе вору. А наглый воришка прямо при мне начал жрать: лососину(3) яблоко(20) стейк из хорекера(3) вяленые анусы каджита(1) сендвич со шкурой с жопы великана(4). А я замер и стою, сделать ничего не могу, наблюдаю, как этот, прости Талос, объебос упарывает неимоверное количество ЖРАТ вперемежку с зельями увеличения урона одноручного оружия/пениса/защиты от ональных кар. Короче, тюкнул меня один раз железным кинжалом и я отправился в Совнгард. Реальная история, я не ледяной тролль, капчую из зала доблести с жопы дохлого Алдуина.


Лежу я, значит, в нордских руинах, никого не трогаю, скроллю старый свиток. Слышу, справа кто-то в сундуке копается, все, что нажито непосильным трудом… три древних нордских кирки, три куба-загадки двемерских, три бутылки черноверескового меду, броня эбонитовая… три брони. Пентаграмма душ импортная! Мантию! Все украли! Ну я такой думаю щас наваляю, достал свой эбонитовый топор, крикнул ПОШОЛ-НА-ХОООЙ!! и пизданул прямо по харе вору. А наглый воришка прямо при мне начал жрать: лососину(3) яблоко(20) стейк из хорекера(3) палец великана(1) жир тролля(4). А я замер и стою, сделать ничего не могу, наблюдаю, как этот, прости Талос, объебос упарывает неимоверное количество ЖРАТ вперемежку с зельями увеличения урона одноручного оружия/пениса/защиты от ональных кар. Короче, тюкнул меня один раз железным кинжалом и я отправился в Совнгард. Реальная история, я не драконий жрец, капчую из зала доблести с жопы дохлого Алдуина.
Аноним 28/07/18 Суб 06:05:39 509248457
>>488407
Анон, напиши продолжение про работников этих. Интересно же.
Аноним 05/08/18 Вск 10:23:40 510712458
>>508367
>Пистолетик положен только офицерам ЕМНИП, рядовые с автоматами.
Верно. Кнут положет только надсмотрщикам, рабам только мотыги.
Аноним 05/08/18 Вск 10:53:37 510715459
dc2b92cd2c4d3d1[...].jpg (34Кб, 500x375)
500x375
>>510712
>с автоматами
>мотыги

Аноним 09/08/18 Чтв 03:20:02 511320460
>>505168
>>505197
Все, пиздец анону! Захуярили его на котлеты, урки - людоеды - сектанты - поехавшие - инопланетяне...
Аноним 09/08/18 Чтв 12:41:42 511398461
>>453961
Как псины определяют свой ты или чужой?
Аноним 09/08/18 Чтв 12:49:32 511401462
>>454784
Работаю в техподдержке двача
Аноним 10/08/18 Птн 10:16:20 511519463
Аноним 10/08/18 Птн 12:13:16 511530464
>>511519
И как происходит процесс принюхивания? Тусить с собаками несколько дней и кормить их?
Аноним 10/08/18 Птн 13:45:26 511550465
>>453004
Пиздец какой, ещё небось и ветер в псину.
Аноним 10/08/18 Птн 13:54:18 511552466
Z13dbbe9d.jpg (7Кб, 200x269)
200x269
Аноним 10/08/18 Птн 17:05:29 511571467
>>492885
анон давай трави
Аноним 11/08/18 Суб 19:42:56 511734468
Эх, загнулся годный тред...
Аноним 15/08/18 Срд 01:41:37 512240469
Мы ждём...
Аноним 16/08/18 Чтв 05:31:21 512445470
>>505168
Бамповицкий вопросу.
Аноним 17/08/18 Птн 13:16:25 512592471
123.jpg (1615Кб, 1080x1920)
1080x1920
>>459045
Вот ты где? Сейчас приду тебя виебу.
Аноним 17/08/18 Птн 14:38:33 512605472
>>483949
Халтурил на бетонном заводе, там у генерального такая же блядская хуйня стояла на мобилке, ну взрослый же человек, а рингтон как у педовки какой-нибудь.
Аноним 19/08/18 Вск 03:57:14 512840473
>>512445
Бамповицкий бамповицкому.
Аноним 19/08/18 Вск 08:09:35 512842474
>>454822
Коллаборационист ссаный.
мимо аргон
Аноним 21/08/18 Втр 18:15:02 513327475
Не работа конечно, но крипипасту вам напишу
Помню в лет 11-12 ездил в лагерь летний. Должны мы были ехать часов 12 автобусом (автобус издавал и так предсмертные хрипы, а нам на нём нужно было ещё ехать). Так вот, за 2 часа до прибытия мы решили остановиться в одном небольшом посёлке. После того как все сделали свои дела все сели в автобус - и он не заводился. Все и так были измотаны и хотели побыстрее приехать, а тут это. Вожатые высадили нас, ждали что скажет водитель. Тот сказал что работы тут до завтра, да и ещё инструменты у местных найти и помощи от толковых и сказал что точно отъезд завтра, если эта банка вообще заведется. Вожатые в итоге пошли искать ночлег нам (в автобусе не было места, да и что-то намекало что будет скоро дождь и никто спать на улице не будет). Прошлись мы по посёлку, искупались быстро в речке и вечером нам объявили что спать мы будем в местной школе. В часов восемь вечера начался дождь и все уже разложили маты (которые взяли в спортзале), а кому не хватило - спали на каких-то тряпках.Все договорились что девочки на матах, парни на тряпках(ахуенно, да? :( ). Все же парни были в предвкушении пройтись по школе, но мне было как-то плевать и я отказался, сказав что мне не хорошо я спать. Но их обламали, вожатые должны были по очереди смотреть за нами. В то же время начался сильной гром и молния, было страшновато на самом деле. Проснувшись ночью мне пиздецки захотелось в туалет. Я поднялся и увидел что парни собираются выходить из класса. Я подошел и спросил куда они. Ну они так же ответили "в туалет". Окей подумал я, мне тоже точно нужно и не могут ли они пойти постоять со мной. Те согласились. Я вышел с класса и заметил что вожатые спят (так и парни хотели по школе погулять). Мы прошлись к туалету я быстро вошел и сделал своё дело. Когда выходил с сортира там было окно. Я же и так сонный ничего не понимая особо начал пялится туда. Окно выходило в сторону леса. И я блядь смотрю а там идет кто-то в противогазе/странных очках. Я же стою и не могу разобрать что с его глазами (отдавало бликами как от больших линз) и идет он вот буквально за 5 метров от окна да и дождь на дворе с грозой. Простоял так секунд 10 я выбежал с туалета. Смотрю - а парней нет, все ушли. Как я бежал обратно в класс к своим тряпочкам. Ещё такого животного страха я не испытывал. К обеду автобус был готов и мы еще полчаса проезжали возле того леса.

з.ы. парни ушли так же назад, решив так подшутить надо мной
з.з.ы. похоже на высерную пасту
Аноним 09/09/18 Вск 21:14:30 516068476
>>452981 (OP)
>Еще немного страшно работать охранником.
Хуйня. Работал сторожем в строящемся ГМ. Вообще нихуя страшного.
Аноним 11/09/18 Втр 19:30:11 516282477
Тест
Аноним 15/09/18 Суб 10:35:53 516716478
>>453311
Бля вот это ГОДНО
Аноним 30/09/18 Вск 01:40:13 519530479
>>453311
Прочитал и нахлынули воспоминания. Тоже работал на мазутном хозяйстве, расположенном в промзоне. Ночью оставался один переодически обходил территорию с фонарем. Где то среди ночи ложился подремать. Внизу на первом этаже всегда работал насос рециркуляции. Один раз чуть не упустил мазут из мазутоловушки в главный канализационный коллектор, не сработал откачивающий насос и уровень воды быстро вырос. Иногда ночью снится этот кошмар как я ковшиком отчерпываю этот ебучий мазут. Вообще крупных проливов было несколько, один раз мой сменщик сливал цистерну, кто не знает, процесс это такой. На сливную эстакаду подгоняется состав из 5-6 цистерн. С помощью лебедки опускаешь мостики, срезаешь пломбы. Затем ставишь паровые штанги - 5-и метровые трубы с несколькими дырочками на конце. Обычно 2 на каждую цистерну и включаешь пар. Иногда мазут приходит из какого нибудь Урюпинска через всю Россию и по консистенции он как гуталин. Прогрев его занимает часа 3. Потом открываешь два клапана, сначала нижний, это такая тарелка на конце болта, отводишь его в сторону, потом верхний, он открывается из горловины специальным ключем. Мазут стекает в лоток между рельсами. В тот раз, видимо, забыли закрыть верхний клапан, и когда сменщик открыл нижний, поток горячего мазута хлынул на эту тарелку, образовав зонтик диаметром метра 2. Естественно всё полилось на бетонную отмостку эстакады. Сменщик побежал закрывать верхний клапан, но его заклинило. В общем мы три дня всей бригадой убирали 30 тонн мазута лопатами. Был у нас ещё один сотрудник, конченый алкаш, как то он пригласил своих друзей синеботов посидеть. В ходе посиделок они повздорили и разнесли всю мебель в хлам. Головой сотрудника раскололи унитаз и раковину. Все стены в кровище. Это было незадолго до моего прихода, а узнал я об этом поинтересовавшись, почему в туалете стены в крови. Их так и никто не отмыл, потому что никто не убирал там.
Аноним 30/09/18 Вск 03:58:50 519562480
Аноним 01/10/18 Пнд 11:50:26 519924481
Работал копателем могил на частном кладбище. В мои обязанности входило копать и зарывать могилы, опускать гроб в могилу и бросать хвойные веточки из кузова, когда покойного в последний путь проводят, и гроб стоит в кузове какого-нибудь грузовика, чаще всего газели. Платили мало, поэтому решил подработать на том же кладбище сторожем. Работал там ночным сторожем один дед, был он старым, и один уже не справлялся - нужно было ночью обойти кладбище снаружи по периметру, и стаскать мусор (старые венки, ветки, мешки с листьями) к контейнеру. Ну я и попросился к нему в помощь у хозяина, которому это кладбище и пренадлежало. Когда договаривался о работе, хозяин кладбища мне сказал примерно следующее: "ты на деда внимания не обращай, старый он, с головой не владах".
Хватило меня ровно на одну ночь, и вот почему. Приехал часов в 8 вечера на кладбище (был апрель). Дед проводил меня в небольшую пристройку, одно окно, диван, стол и кресло, на табуретке стоял старый телик. Посидели, выпили чаю. Он мне показался довольно вменяемым и душевным старичком, говорили о всякой ерунде: рыбалке, где учусь и .т д. Дело к ночи, примерно 23:30, собрались в обход, вышли, дед идёт впереди, я за ним метров в 5. Идём молча по периметру, сделали обход, а дедок не останавливается, начинает петлять между оград могил, я иду за ним, молчу. Постепенно начинает проиходить какая-то маразматическая херня с дедом: он идёт, озирается по сторонам на могилы, резко поворачивает фонарём из стороны в сторону, что-то бурчит себе под нос, то тихо, то слюрываясь чуть ли не на крик, будто разговаривая с могилами "Лежите? Ну-ну", "Ты тут? Ты где"?, "Просыпайся, пойдём". Я иду за ним, и уже не знаю, что дальше он выкинет, и ощущение такое, будто он с ними ведёт настоящий диалог, говорит с ними так, будто бы ему отвечают, но слышит их только он. Думаю, на нахуй, поворачиваю, и быстрым шагом пиздую у сторожке. Пришёл, врубил телик, сижу смотрю, непосебе как-то от сумасшествий дедовых, минут 20 прошло, а его всё нет. В окно смотреть нет смысла - не видно нихера, выхожу на крыльцо, ищу его глазами, может, свалился уже где, мудак старый. А он в метрах 50 сидит на лавке перед каким-то памятником и бухтит что-то, руками машет перед собой, как разговаривает с кем-то невидимым, смеётся. Думаю, пошло оно всё нахер, сейчас свалить, или как светать начнёт. Вернулся в сторожку, просидел нанервах ещё минут 40, тут дед вернулся. Дальше циритую его: "Поговорили мы. А я тут всех знаю, а они меня знают. Тут ведь все свои лежат, у меня и жена здесь и дети, все здесь живут. Надо вас познакомить, а то что же ты, как не свой, не сходил, не поговорил ни с кем". И крипово в его словах было даже столько не то, что он мне предлагает с мертвыми познакомить, сколько то, что говорил он это так, будто это совершенно другой человек, не тот веселый, добрый старичок, с которым мы 2 часа назад пили чай и о рыбалке балтали, а какой-то сумасшедший старикан. Всю оставшуюся ночь он вёл себя станно: выглядывал в окно и махал кому-то рукой подзывающе (окно выходит на кладбище), подходил к двери и прислушивался, и под утро уснул на диване. Съебал я из этого дурдома часов в 6 утра, объяснил потом всё хозяину, он отнёсся с пониманием, с тех пор работал только копателем, без ночных посиделок с ебнутым дедом.
Аноним 01/10/18 Пнд 13:34:23 519947482
Аноним 01/10/18 Пнд 13:59:36 519950483
>>456588
и ушел в стену
ждем крипипасты про ссущую в коридоре подругу любы от лица мужика итт
Аноним 01/10/18 Пнд 17:35:38 519980484
>>507096
Думаешь беляши и шаурму из чего делают
Аноним 01/10/18 Пнд 17:43:03 519982485
>>452981 (OP)
солдатом в горячей точке, всем известно что человек самая опасная нех
Аноним 02/10/18 Втр 00:57:48 520168486
>>519924
А дед хитёр, не захотел делиться работой
Аноним 02/10/18 Втр 13:42:26 520229487
>>491978
О. и У. Синтетика?
Аноним 02/10/18 Втр 15:29:30 520268488
>>453004
Туда же пририсую, служил в 201 РВБ в Таджикистане, во 2м карауле парень на вышке застрелился, хуй знает что как, но вышкл на площадку и из акэсушки 3 патрона в подбородок дал, мы заступили через 3е суток в этот караул, ночью идем на пост, свет выключили, темно как в жопе ну поменялись, остались с кентом вдвоем, по идее по одному должны ходить, но ночь таджик, всем похуй короче, и вот идем мы, и видим блять как на вышке того поста где боец застрелился, бычок светится, сказать что мы охуели ничего не сказать.. Разгадка была простая, пока мы спали, приехало усиление на посты, и ебаная пехота на вышки залезла, чтобы на земле не сидеть..
Аноним 02/10/18 Втр 15:46:12 520272489
Кстати про собачников тоже было, как то раз стоял в1м карауле, в полку который, та же хуйня, ночь темень света нет нихуя, сижу на посту кемарю, каску в руках держу, кто в карауле бывал знает зачем, тут слышу звук, словами не описать, вроде как 9 назгулов пытаются пьяную годзиллу снасильничать, пиздец, а пост угловой, забор части, а за ним сращу гетто месных начинается, хуй знает что может случиться, ну тратамат взял в руки, пошел смотреть, чтобы вы поняли о чем я, за забором идет полоса, где песики караульные бегают по тросу, а между этой полосой и забором весит проволока-путанка, это такая хрень, из которой без подготовки хрен вылезешь, если спрыгнуть в нее с забора например.. Ну и в итоге, в самом углу поста нахожу источник звука.. Пес висел в позе распятого исуса, пиздец, как потом выяснилось в ту ночь молодого пса на пост ставили, он дурень и полез за каким то хреном в путанку.. Но на тему крипоты, я пока до него шел кирпичей произвел изрядно, реально, как в фильмах ужасов, идешь и сам себя материшь за это..
Аноним 02/10/18 Втр 15:54:21 520276490
Ну и по теме треда, работал матросом на супертанкере, зимой на северном пути поймали идеальный шторм 12 баллов.. Словами не описать ощущения, когда ты видишь волну высотой с 9ти этажку которая на твой пароход высотой с 5тиэтажку сверху вниз заезжает..
Аноним 03/10/18 Срд 03:53:03 520668491
14882408003160 [...].png (114Кб, 300x303)
300x303
>>520268
>>520272
Неужели так сложно вместо запятой поставить точку?

Ну а по теме. В армейке такое распиздяйство - не удивительно, что там вечно что-то происходит.
Аноним 03/10/18 Срд 13:32:47 520712492
Аноним 20/11/18 Втр 18:54:17 529278493
Козлы, вы если тред проебёте, я вас всех к алтарю с дельфином поставлю и шквальным огнём из кожаного травмата накрою.
Аноним 22/11/18 Чтв 22:06:27 529496494
Проигрываю с охранегов итт, пока один сообщник изображает попобаву, заставляя охранника ныкаться в коморке, остальные обносят обьект.
Аноним 23/11/18 Птн 03:43:40 529506495
>>505197
Браток ты еще тут? Расскажи плиз про странных ребят с работы ! Очень интересно
Аноним 23/11/18 Птн 12:47:32 529536496
pic1358576677.jpg (18Кб, 340x255)
340x255
>>452999
Целый пятилитровый термос закиси азота об пол ёбнули. Ржали всей сменой.
Аноним 23/11/18 Птн 12:56:02 529540497
>>452984
Как же я тебе завидую, аноша. Как же я сука тебе завидую. Как я хочу такую работу - чтобы одному, ничего особо делать не надо, и гулять-гулять по территории. А может просто запилиться в бытовку и насвистывать там на задней трубе иронмаденовский fear of the dark

https://www.youtube.com/watch?v=vyHcIHssdHA

Аноним 23/11/18 Птн 17:48:01 529554498
>>456510
блять еб твою мать, первый раз с пикчи так обсираюсь аж в кончиках пальцев закололо
Аноним 23/11/18 Птн 21:50:10 529571499
Аноним 04/01/19 Птн 21:27:42 534172500
>>452981 (OP)
Учитель младших классов. Это куда страшнее, чем охранником в метро, поверь.
Аноним 05/01/19 Суб 03:25:15 534219501
>>455422
>В полу резервуары, против всякой ТБ отсутствуют ограждающие конструкции.
Это с серной кислотой? Миленько.
Аноним 06/01/19 Вск 00:52:42 534321502
>>534172
Что ты сделал, ублюдок? Зачем ты проебал стратегический бамп?
Аноним 09/01/19 Срд 13:31:53 534760503
image.png (3833Кб, 1600x1200)
1600x1200
>>452985
Работаю в УВД на Москвоском метрополитене. В тоннель заходил только ночью на обход составов в отстойнике. Диггеров нет (или хорошо прячутся), трехметровых крыс-мутантов нет, белых обходчиков или поездов-призраков тоже не наблюдается. Учений ГО за два года ни разу не проводилось.
Аноним 21/03/19 Чтв 17:52:40 546004504
В 2000-х работал ночным охранником в одной конторке на Университете. Дом - сталинка, у них почти весь первый этаж выкуплен был плюс подвальные помещения. Не крипово, но от пары моментов был холодок по спине.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное