Паранормальные явления


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
70 10 58

Delirium Tremens или Белочка Начитался паст на Мракопедии Аноним 17/04/19 Срд 02:29:45 5511821
hallucinationsb[...].jpg (212Кб, 1146x697)
1146x697
Delirium Tremens или Белочка

Начитался паст на Мракопедии и других сайтах про белую горячку, а также нашел соответствующую литературу и несколько интересных видео с не менее интересными личностями.

К счастью, сам никогда не испытывал ничего подобного, и, надеюсь, не испытаю, но интерес разгорелся у меня просто дикий - что же на самом деле видят люди в состоянии белой горячки, и почему у многих образы повторяются?

Что характерно, по факту - человек остается в достаточно бодром сознании, только лишь с той разницей, что начинает что-то видеть. Допустим, прочие галлюциногены, вроде LSD той же реакции не дают, видения совершенно другие.

Несколько историй:
https://mrakopedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8_%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B8

https://mrakopedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C_%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0

https://mrakopedia.org/wiki/%22%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%22_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%3F

Есть ли среди нас люди, которые действительно пережили что-то подобное, если да, рассказывайте свои истории.
Аноним 17/04/19 Срд 13:54:07 5512132
Семена дурмана вызывают делириозные галлюцинации.
Аноним 17/04/19 Срд 13:55:42 5512143
Теперь это тред крипи-трипрепортов.
Аноним 17/04/19 Срд 17:14:23 5512244
looterkings-3.jpg (70Кб, 800x450)
800x450
Было несколько случаев после алкомарафонов, правда на уровне сонного паралича, только в такие моменты я вообще не подозревал, что сплю, вот например: Просыпаюсь я значит от какого-то топота и возни возле окна, а проживал я тогда в комнате со старшим братом, кровати напротив, посередине проход от двери к окну. Так вот, со стороны окна раздаётся такой высокий, картавый ехидный голосок, мол вот где наш пьяница, и тут такой топот проносится от окна к двери и обратно, как будто по полу между кроватями бегают десятки мелких существ, кровать трясётся, пиздец какой-то, я боюсь пошевелиться, тут брат соскакивает, а у него глаза красным горят, он тянется ко мне рукой, хватает за ногу и пытается скинуть на пол, где бегают эти мелкие твари, я начинаю орать и внезапно просыпаюсь, всё тихо, но брат проснулся от моего крика, такие вот дела. Самих этих пиздюков я не видел, но представлял что то вроде пикрелейт.
Аноним 17/04/19 Срд 18:44:51 5512275
До белочки не допивался, но однажды после попойки была такая херня: пришел домой где-то заполночь, спалось хуево, ловил вертолеты, мутило страшно. Просыпался каждые минут 40 по ощущениям. Где-то в 4 утра просыпаюсь и у меня такое неприятное чувство, как будто на полу под кроватью что-то есть. Поворачиваюсь - а там силуэт такой, типа человек распластался по полу и конечностями сучит (как жук лол) и ползает довольно быстро туда-сюда. Если кто помнит, в игре Cry of Fear было подобное.
Потом меня с кухни начинают голоса звать, и такие бредовые фразы выдавать, типа "хочешь жвачку? жвачку будешь? мятная жвачка, иди сюда, жвачку будешь?" и эти голоса как будто множатся и отражаются и гудят в голове. И я понимаю что это наебка, потому что если я щас за жвачкой встану, меня эта хуйня снизу поймает.
Пролежал я так хз сколько, очень было хуево, но даже встать проблеваться было страшно. Потом уснул. С тех пор я до такого состояния не допивался, да и вообще полгода уже не пью, ничего похожего со мной ни до, ни после не происходило.
Аноним 17/04/19 Срд 19:14:07 5512296
Тоже задавался вопросом, почему при белочке все видят именно чертей. Есть знакомый мужик в деревне, алкоголик, как и все мужики там. В кульминации запоев его запирают в бане и он каждый раз рассказывает какие жуткие черти к нему приходили и как было страшно и, что пить он больше никогда не будет.
Аноним 17/04/19 Срд 19:48:34 5512357
scale1200.jpg (88Кб, 1000x750)
1000x750
В минувшем феврале откупорил пятилитровую канистру спирта, заливал в себя каждый вечер и, соответственно, утро. Прилетали вертолёты, но ничего серьёзней этого, даже после того, как спирт закончился и я резко перешёл обратно на обычную воду, не было. Что я делал не так? К следующей зиме опять хочу подготовиться.
Аноним # OP 18/04/19 Чтв 03:50:57 5512628
>>551235
Печень тебе точно спасибо не скажет... Как мне кажется, когда белочка приходит - это уже точка невозврата, что-то ломается в голове, и ломается серьёзно. Только по-настоящему сильные люди могут дальше завязать. А что касательно тебя, просто достаточно крепкий организм, и лучше бы ты его не доламывал, сам знаешь, что лучше по аналогии - заваренный подрамник или новый. Что-то мне кажется, что если белочка пришла однажды, от последствий вряд ли можно избавиться.
Аноним 18/04/19 Чтв 12:59:27 5512909
>>551235
один вопрос - зачем?
Аноним 18/04/19 Чтв 23:14:08 55132510
>>551290
>один вопрос - зачем?
Как средство против хандры, накрывающей каждую вторую половину зимы, если её ничем не компенсировать, то депрессия гарантирована. Во время хандры и плохого настроения обычно не бухаю, потому что от этого только хуже становится, но в этот раз припасённая спиртяга оказалась доступнее таблетосов, и, о чудо, весьма хорошим средством.

>>551262
>достаточно крепкий организм
Ввиду хронического многолетнего хикканства здоровье и иммунитет вперде, да и развозило всегда довольно легко.

>>551262
>если белочка пришла однажды, от последствий вряд ли можно избавиться
>когда белочка приходит - это уже точка невозврата, что-то ломается в голове, и ломается серьёзно
Вот тут тоже не всё гладко, крыша немного протекает, поэтому по твоей теории белочки на вертолётах должны были бы весьма скоро прилететь, но нет.
Аноним 19/04/19 Птн 06:06:40 55135111
Во времена бурной молодости, в лихие девяностые, случались у меня по зимним временам, когда заняться было особенно нечем, а погодка не радовала, глубокие такие запои по неделе, а то и по две. Это когда с утра вместо того, чтобы принять контрастный душ, выпить стаканчик минералки с лимоном или томатного сока с черным перцем, собраться с духом, да и отправиться по делам, принимаешь бутылочку холодненького пивца. Или, если желудок не сильно возмущается, можно даже остуженной водочки грамм 30, под небольшой бутербродик. По вчерашней закваске сразу становится неимоверно хорошо, всё играет новыми цветами, ну и вообще, как известно, если с утра выпил - весь день свободен! Дальше добавляешь под ланч грамм 150, да под обед грамм 200-300. К вечеру находятся новые захватывающие приключения, постепенно перерастающие в пьянки-танцы-драки-сауны-оргии. В шуме воды тебе уже начинают слышаться голоса, которые то ли неразборчиво шепчутся, то ли так же неразборчиво напевают хором. И часам к трем-четырем утра снова, уже совершенно в хламину, доползаешь до койки, валишься на неё без сил, тебя дико штормит, и вот тут-то, когда начинаешь засыпать,
приходит СЕРЫЙ!!!
как только начинаешь придремывать,
с ужасом слышишь
как в кухне
с жутким грохотом
валится с потолка
что-то массивное
ОНО там некоторое время
шумно ворочается
встает, хрустя костями
и гремя чешуей
и с хлопками расправляя
кожистые крылья
потом слышишь
оглушительные удары
чудовищных копыт по полу
медленно приближающиеся
по коридору из кухни
к ТЕБЕ
без света спать в такие дни
ты уже не можешь
и заранее оставляешь свет
включенным в коридоре
чтобы в комнату падала
хотя бы полоска
и было не так страшно
и вот в этом луче
ты отчетливо видишь
надвигающуюся гигантскую тень
совершенно оцепеневаешь от страха
обливаешься ледяным потом
в просвете двери
постепенно выходя из-за косяка
появляется ОН
человекоподобный
полупрозрачный сгусток
серого клубящегося тумана
с мрачным красноватым оттенком
ростом за два метра
с прямыми острыми рогами
в форме двух лучей
уходящих вверх
СЕРЫЙ упирается концами рогов
в верхний край дверного проема
туман на месте головы сгущается
становится всё краснее
из мутного клуба тумана
постепенно выплывают
два светящихся пламенем геенны глаза
ОН начинает сверлить тебя ими
так продолжается часа полтора-два
ты лежишь как труп
как ебаный окоченевший труп
боясь пошевелиться
и только дрожишь
мелкой нервной дрожью
и покрываешься потом
омерзительным холодным липким потом
потом огненные глаза
снова постепенно погружаются
в глубину тумана
клубы которого похожи
на вывернутые мозги
СЕРЫЙ неспешно отстраняется
от дверного проема
всё так же громко
бухают копыта по полу
ОН уходит обратно на кухню
шумно возится
кажется с усилием
проваливаясь через пол
всё затихает...
Минут через пятнадцать после ЕГО исчезновения меня отпускало настолько, что я уже мог встать. И я шел посмотреть, что же ОН после себя оставил. Мне всё время казалось, что от рогов на дверной притолоке должны остаться зарубки или подпалины. Равно как и от копыт на полу должны остаться прожженные следы или дыры. Но я, конечно, так ни разу ничего и не обнаружил. Это были всего лишь гипнагогические галлюцинации, когда мозг при начинающемся делирии уже сбоит, но в полную меру галлюцинации и бред ещё не развернулись. И элементы галлюцинаций той или иной степени реалистичности появляются в моменты засыпания или пробуждения, когда контроль сознания над мозгом ослабевает. Сбивал я это состояние другими психоактивными веществами. Но про те трипы - как-нибудь в другой раз. Это же уже не белочка...
Аноним 19/04/19 Птн 11:31:43 55137012
стены раздвигались и из этой молочной бездны на меня птицы летели, чертей не видел

вот с температурой за сорок в первый раз видел реального чорта, мерзкое зрелище, чувствуешь зло прям издевательское

алкопсих со стажем
Аноним 20/04/19 Суб 05:10:20 55150413
>>551229
Как любитель мифологии, я неожиданно задумался об этом и вспомнил об этих персонажах:
https://ru.wikipedia.org/Пан_(мифология)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатиры
https://ru.wikipedia.org/Силены
Что интересно, они тоже связаны с пьянством, особенно интересно приписывание разных вариаций бога Пана (который по теме БОЯЦО) к дионисовым спутникам.
Еще вспомнил про скандинавских альвов (гномиков), которые тоже по теме алкашки:
https://ru.wikipedia.org/Мёд_поэзии
Насекомым тоже место нашлось:
>Проза Эдда , однако, описывает карлик как существа , похожих на опарыш , которые кровоточили во плоти Имира прежде чем быть одаренным разумом богами.

Не буду дальше разводить культурологическую муть, но очевидно, что чертей и прочее говно ловили уже древние. Заимствование из других культур образа черта или иной хуйни не важно, важно - почему является именно эта хуйня. Тут уже к Юнгу с символами, почему нас пугает то, что пугает; но тут тоже все вроде очевидно. Чертей можно списать на культурную преемственность; насекомых, прочих тварей, черноту, их уродство (или наоборот, безликость) - на наше отвращение к этим факторам, страх перед ними.
Если говорить в мистическом ключе, то тут простой вопрос: что кого породило? Породили ли реальные черти и прочая хуерга те образы, которые мы знаем из культуры, или наши архетипы породили образ этих существ, запечатленный в культуре, который и является современным алкашам?
Аноним 01/05/19 Срд 02:07:42 55245614
ну как?
Аноним 01/05/19 Срд 19:46:38 55250015
Аноним 01/05/19 Срд 20:00:43 55250116
Батя после пьянки утверждал что его родители инопланетяне и убили с последующей переработкой его друга у себя на балконе, хотя никакого друга не было. Сильно гневился и вглядывался в угол под потолком, говоря что там "шипы", грозился расправой своим родителям, но, благо, моя мамка его успокоила.

Еще мамка рассказывала что после ночного бухалова утром общался на кухне с воображаемыми друзьями, потом пояснял им за музон и включал на компе, она от разговоров проснулась и нехуйно испугалась
Аноним 01/05/19 Срд 20:44:09 55250617
>>551182 (OP)
Хуй знает, но в раннем сосничестве, при сильных приступах жара, почти всегда видел одни и теже сны/приходы/бред про непонятные, черные, сильно вытянутые силуэты. Каждый раз эти силуэты тянулись ко мне и издавали звуки похожие на бубнеж или полушепот. Понятно, что при таких приходах кроме паники и страха ничего больше не чувствовал.
Очевидно, что тени и силуэты, в темноте, дают бредящему некий образ чертей и прочей нечисти, а страх и паника зарождаются по причине того, что больной не способен увидеть "причину" своего недуга и организм начинает сам искать причину извне.
Аноним 02/05/19 Чтв 13:21:55 55255418
>>551504

Твоя правда. И я уверен на 100%, что дело не в культурных архетипах. У меня семья верующих, поэтому с детства я хорошо знаю о грехах, бесах и прочей поебени, читал об этом, видел "чертовщину" на картинках. Для меня было открытием, что сверстники не представляют себе кто такие черти и не испытывают к этим существам никакого страха, потому что вообще не ебут кто это. Точно также и более взрослые люди, по моему удивлению, оказались совершенно несведущими в этой теме. В лучшем случае, люди что-то помнят из экранизации сказки про Балду.

С возрастом я понял, что мне есть дело до этого говна, потому что мне его залили в детстве. В большинстве же своем, люди об этом не знают, потому что в принципе это и не нужная информация. А даже если человек и видел где-то "чертовые" изображения, вероятность, что он увидит именно их, если он не впечатлительный и не религиозный, стремится к нулю. Стремится к нулю - если это игры воображения. На деле же, сатиров видят сплошь и рядом.
Аноним 04/05/19 Суб 11:34:23 55284419
Аноним 05/05/19 Вск 17:41:13 55299620
Аноним 06/05/19 Пнд 11:17:43 55309521
>>552554
> На деле же, сатиров видят сплошь и рядом.
Можно поподробнее?
мимопроходил
Аноним 06/05/19 Пнд 11:42:15 55309722
>>553095
Ну вот материалы ОПа красочно об этом повествуют. Можешь загуглить в принципе рассказы людей, которые видели чертиков. Наркоманы обычно описывают относительно известных чертей, из всяких фильмов или картинок. А вот шизоиды и белочники видят конкретных маленьких бесов. Я понимаю, что рассказы в духе "я видел" или "друг мне рассказал" это неубедительные доказательства и пиздеть могут все. Но если допусить, что люди говорят правду, либо полуправду, то получается довольно красноречивая картина "общего помешательства". И повторюсь, по сравнению с людьми воцерковленными, знания обычного человека в этих темах почти нулевые, а вот их воображение откуда-то все знает и воспроизводит.

Ну и в дополнение, опять же, судя по своему опыту могу сказать, что всякие видения очень меняют состояние человека на какое-то время. Он на пару дней становится шуганым, тихим, боится любой шорох и озирается как помешанный. Я сомневаюсь, что люди могут становится такими параноиками и выдумывать какие-то видения, чтобы произвести на меня впечатление.
Аноним 07/05/19 Втр 03:25:38 55315823
>>552554
Мне снялись черти пару раз, оба раз они оказывались в моей постели и смотрели прямо на меня. Было страшно. Девушки никогда не было...
Аноним 07/05/19 Втр 06:16:47 55316824
На лурке есть очень годная ссылка на эту тему. Именно там, при переходе на нее находится более 200 рассказов алкоголиков и то что они видели. Рассказы невероятно яркие и атмосферные. Если вы их прочтете, крипипасты вам покажутся детскими стихами. Что же касается меня, лично я верю, что существует мир материальный, плотский, видимый, и мир невидимый духовный. Так вот неумеренное потребление веществ алко или нарко, приоткрывают ту грань, заглянуть за которую человек может, но всегда оказывается не готов. Это состояние не здоровое. И от обычного человека этот мир скрыт. Но вещества разрушают пороги в мозгу. И человек видит чаще всего темный мир духов. И чувствует, вы ведь слышали и о телесных и слуховых галлюцинациях. Короче. То что видят белочники - правда. Просто здоровым этот мир не видим.
Аноним 07/05/19 Втр 17:40:25 55321825
>>551182 (OP)

Именно про алкогольных чертей из личного опыта ничего рассказать не могу, но вот этот >>553168 вот анон, напомнил мне одну стори.

Было это лет 5-6 назад, когда всем известные спайсы уже перестали быть относительно безобидным развлечением, как было с ранними фабричными сортами. В то время они были чертовски сильными и делались всякими васянами на кухнях, из непредсказуемых по эффектам на тушку реагентов. Смерти от покура и всякая дичь, что под ними исполняли люди, никого уже не удивляли.

Так вот. Как-то раз, после долгого перерыва, я заскочил к барыге и взял у него хороший такой мешок с этим дерьмом. Он ещё предупредил чтоб я был поосторожней, мол рега новая и пиздецки сильная.

Придя домой я сразу раскурил бонг и начал залипать. Тут кореш, сидяший от меня справа, попросил передать ему бонг и мешок с дурбалой. Потом он забил себе и попросил разжечь ему колпак. Я, естественно, помог. Потом о том же попросил кореш сидящий слева.
Так вот лампово покуривая и общаясь о чём-то, уже точно не помню о чём - вроде бы о всяком изврате, на который нам нравится фапать под накуркой, лол, мы провели где-то час. И тут я начал ясно различать, что у этих "корешей" лица вообще мне незнакомы. Более того, у каждого из них были рога, анон. Не такие, как у стереотипных чертей на картинах и фресках, а растущие прямо из такой костяной пластины на лбу, тонкие и довольно длинные, красного цвета. Что-то подобное я потом видел в каком-то ужастике - Лабиринт Фавна, может, не уверен.
Охуев от такого поворота, я вспомнил что вообще должен находиться дома один, ведь я пришёл с работы в пустую квартиру и сразу отключил телефон и начал курить. Кореш слева как раз передал мне бонг, я повернулся к нему чтобы лучше его рассмотреть, а он уже пропал. Как и другой.
Я естественно обосрался и решил сходить попить водички и ещё немного дунуть, чтобы успокоиться. И что ты думаешь, анон? Они появились снова. В этот раз они уже не прикидывались моими знакомыми, а рассказывали кто они и хули тут, собственно, делают. Естественно, из этих рассказов и разговоров я ничего не запомнил, ведь сам был умотан как чёрт. Кроме того, разве, что они в целом довольно благодушно были ко мне настроены, да и вообще норм парни, лол.
Утром, проснувшись за столом на кухне и осмотрев мешок со спайсом, я увидел что в нём недостаёт примерно половины из трёх грамм. Эту ночную хуйню я всё это время считал просто глюками. А сейчас вот, прочитав анона выше, да вспомнив чела который накурившись спайса вырезал и сожрал сердце дочери - якобы в неё черти вселились, чёт призадумался. Тем более что такого со мной ни до, ни после, больше не происходило.

Алсо, как-то рассказывал эту стори знакомому, повёрнутому на эзотерике. Он пояснил, что скорее всего это были лярвы, которые всегда в ту пору были со мной и которые, собственно, меня к покурам и подстрекали. Вот только почему они решили показаться тогда, и почему не показывались после, он пояснить не смог.

Такие дела.

Аноним 08/05/19 Срд 05:53:35 55325526
>>553218
Чуть дольше полугода как-то экспериментировал со смешанными типами опьянения различными наркотиками. Спайсов тогда ещё не было, так что в этот день я снюхал около 0,1 грамма героина, а потом скурил косячок с афганским чарсом. Поболтали немного с пацанами на медляке, а потом я, так же неспешно, домой отправился. Всё воспринималось как сквозь легкую туманную дымку, а звуки слышались как через подушку. Прошел я, наверное, метров 300 от начала дистанции, но мне казалось, что я иду уже охуеть как долго, субъективно чуть ли не полтора часа. Шел я по ещё не заасфальтированному участку дороги в новом микрорайоне, посередине которого в колее плескалась здоровенная лужа, метра 2 в диаметре. На краю этой лужи я споткнулся о торчащий из земли камень (спотыкался по дороге, кстати, уже много раз, та как восприятие окружающего, как написал выше, было приглушено), покачнулся вперед, к луже... И вместо лужи передо мной разверзся настоящий портал в АД!!! Ну, я его так назвал, так как никаких других ассоциаций не возникло. Это был уходящий вертикально вниз тоннель, стены которого состояли из переплетенных мертвецов, непрерывно корчащихся в муках и издающих душераздирающие крики. Вверху, ближе ко мне, мертвецы были серо-зеленого трупного цвета, а по мере спуска тоннеля вниз начинали подсвечиваться красноватым пламенем откуда-то глубоко снизу. Их стоны, крики, вопли и звуки трения их тел друг об друга сливались в сплошную жуткую какофонию, полностью забившую мне слух. Я наклонялся вперед всё больше, меня неудержимо тянуло вниз, я заглядывал в тоннель всё глубже и глубже, видя, что его стенка состоит из многих тысяч и даже десятков тысяч мертвых тел... Субъективно я залипал тут, наверное, минут тридцать-сорок. Я весь покрылся холодным потом, мне стало казаться, что я сейчас упаду вниз, в тоннель, став тоже его частью, где-то в самом низу, где пламя ада жжет сильнее всего. В голове пронеслись обрывочные впечатления об ожидающих меня ощущениях. Тянуло медленно, несильно, но постоянно. Затем я всё-таки сумел удержаться на ногах, отшатнулся назад и выровнялся, подрагивая. Объективного времени прошло, наверное, секунды полторы. Ну, сколько там нужно, чтобы пошатнуться, споткнувшись, покачаться и выпрямиться. Я ещё постоял немного в полнейшем охуении, а затем пошел дальше. Меня уже сильно попустило, время побежало намного быстрее, пелена и приглушенность звуков практически прошли. Смешивал наркотики в рамках одного приема я потом раза два, а вскоре и вовсе завязал.
Аноним 08/05/19 Срд 22:58:09 55335127
>>553255
Ржачный ты долбоеб, наверное, со стороны
Аноним 08/05/19 Срд 23:49:15 55335828
ДОЧИТАЛ "ВОЙНУ СПАСЕНИЯ"
@
НАЖРАЛСЯ
@
ОТПИЗДИЛ ЧЕРТА С КРИКОМ "ПОШЕЛ ТЫ, БАЛДРИК"
Аноним 09/05/19 Чтв 06:47:19 55337029
Всегда под марками вижу азиатов, целые толпы.

В прошлый раз закинулся и стоял, курил под пинк флоид. И не помню что там за трек был, но был он таким "крутящимся". И вот, собственно, на этом моменте появились азиаты. Не в полный рост, а как на фото в паспорте — по плечи. Не один, не два, их там человек двадцать было. Все в парадной военной форме, пиздец. Я ещё вспомнил что те же японцы во время войны преступления похлеще немцев совершали, так вообще аж стоять не мог после этого, по стене сполз.
Аноним 09/05/19 Чтв 07:24:30 55337430
>>553351
Да окружающие, наверное, и не заметили ничего. Ну, покачнулся там кто-то у края лужи, чуть постоял и дальше пошел.
Аноним 11/05/19 Суб 04:11:04 55350431
Сап, /sn/, расскажу про свой "жутковатый трип"

По молодости баловался веществами, при чём всем подряд и чем больше, тем лучше. Как-то я поехал в Киев, на техно-тусовку, там друзья, девочки, ну и конечно же наркотики. День был вполне трезвым, я ждал ночи, вечеринка обещала быть очень крутой, а значит нужно дождаться её с чистой головой, чтобы потом уйти во все тяжкие. Зайдя в помещение, а помещение было старым заводом, я сразу потерялся, в принципе как обычно, и побрёл искать новых друзей на один вечер. У меня с собой было около 200мг амфетамина и две таблетки экстази, но я пока что ничего не собирался употреблять. Как оказалось, не зря. Я обычно становился в месте "респауна", то есть, там где все курят, и выглядывал самых убитых персонажей, потому что именно с такими людьми, как мне казалось, нужно тусоваться, ведь они самые весёлые. В общем, я заметил девчонку, вся в чёрном, а в то время (вроде 2007-2009 год, точно не вспомнить) чёрные вещи техно-объебосы не носили, нонсенс по сути, все старались выделиться из толпы. Она выделилась. И не только своей необычной одеждой, но и странными телодвижениями: то останавливалась, разговаривая с воздухом, то размахивала руками, будто отгоняла мух, смеялась просто так, потом становилась серьёзной и смотрела в потолок. И всё это она успела сделать за 1 минуту. К слову, девушка была очень красивая, я таких никогда раньше не видел и не видел до сих пор, если честно, внешность очень запоминающаяся, хоть мои друзья её и не помнят, что странно, до сих пор мне говорят что в тот вечер я просто пропал. Так, я отвлёкся. В общем, я подкатил. Завёл простой разговор, я надеялся на какое-то шизоидное поведение, но всё было вполне цивильно, разговаривала она вполне чётко и уверенно, правда время от времени копошилась в моих волосах и что-то шептала, на вопрос что она делает отвечала "Не твоё дело, красавчик". Опуская некоторые моменты, как то, что я влюбился в неё, при том что она ебанутая на всю голову, что у нас слишком много общего, будто сам с собой разговариваю, что она заканчивает за мной фразы и мысли, что я чувствую что готов отдать за неё жизнь прямо здесь и сейчас - мы оказались в туалете. Она достала небольшой кусок зеркала, высыпала белый, кристаллический порошок на это зеркальце, раскатала две дорожки и подала мне.
- Кокаин? - спросил я.
- Конечно!

Стоит ли говорить, что такому подарку судьбы я был рад, как ребёнок новой игрушке?
Две дорожки улетели, к слову, я впервые пробовал кокаин. После мы начали целоваться. Страстно и в тоже время нежно, я чувствовал тепло, чувствовал любовь. В порыве нежных чувств, я достал две таблетки экстази, что были у меня с собой, дал одну ей, одну себе. Я не видел ела она её или нет, но точно знаю что я съел.

Секс.
Он был чудесным, хоть и в оккупированной кабинке туалета. В дверь стучали бесчисленное количество раз, но нам это не мешало. Со временем я почувствовал, что мне не очень хорошо, а я даже не кончил. Видимо, мдма, амфетамин и кокаин вошли в реакцию друг с другом и мне это вылезет боком.

Сердце.
Я остановился. Я не мог больше заниматься сексом с ней, так как началась ужасная тахикардия. Сердце так сильно колотилось, что с каждым его ударом моё тело непроизвольно дёргалось вместе с ним. Я сел на унитаз. Резкая боль.

Боль.
Вы могли бы подумать, что это сердечная боль от наркотиков. Нет. Тахикардия, даже такая ужасная - всего лишь побочный эффект, который проходит через пару минут после своего начала. Боль пронзила мою шею. Колющая, резкая, сковывающая, будто иглой проткнули. Это продолжалось около минуты, хоть казалось прошла вечность, я даже моргнуть не мог. Как только боль прошла, я повернул голову на свою спутницу и увидел, как она облизывает губы, с которых стекает тёмная жидкость. Нет, это не про вампиров, как вы могли подумать, всё таки укус зубами и укол иглой - это разные вещи.
В общем, я увидел всё: и то что кожа этой девочки кусками слезала с лица и плашмя падала на пол загаженной кабинки туалета, и длинную иглу, которая торчала у неё из указательного пальца, и её ярко-красные глаза, которые горели безумием, когда я смотрел в них. Как только я понял, что могу подняться, я собрал все свои силы и выбежал из кабинки. Странно, но за мной никто не гнался. Но страннее всего этого, оказался тот факт, что никого в помещении не было. Совсем. Был диджейский пульт, была кислотный, переливающийся свет, но людей не было. Совсем никого. Я прошелся по залу. ТИШИНА! Только звук моих робких шагов отбивался от стен. А дальше я услышал вой. Протяжной, томный, жуткий. Сзади, от того места, где из меня только что выкачивали кровь.

Я понял, что происходит. Нет, не какая-то НЕХ решила меня сожрать.
Просто тупая мразь, в которую я влюбился объебала меня неведомыми веществами и мне теперь нужно пережить этот передоз. 200мг амфетамина у меня с собой как раз на подобный случай, когда нужно стать моментально трезвым. Я раскатываю одно большую дорожку из всего что у меня было в пакетике, под скрежет зубов над головой и ощущение, что мне смотрит кто-то в спину, и одним махом вынюхиваю всё что видел.

Мне становится плохо. Зрение начинает плыть. Я смотрю в сторону туалета, а оттуда, медленно и томно выползает нечто, что я не могу описать до сих пор: бесформенная жижа, у которой из "тела" вылетают длинные, окровавленные отростки, которые подтягивают её всё ближе и ближе ко мне. 15 метров, 10, 5...
Когда эта херня была практически перед моим лицом и один из отростков держал моё горло крепкой хваткой, капитан Амфетамин начал действовать. Резкий звон в ушах, голова будто трещит по швам, я блюю. Я блюю на танцполе, среди сотен людей, под невероятно громкую музыку. Я поднял глаза - этой твари больше не было, Всё вернулось в норму.

Я начал пробираться сквозь людей к выходу, планируя как можно скорее добраться к дому и уснуть, ведь мне, всё таки очень плохо, меня, точнее я, отравил себя неведомым веществом и помимо ужасных постэффектов от употребление экстази и амфетамина, я испытывал постэффекты от этого неведомого вещества. Пробравшись на улице я охуел. На улице - УТРО. Я же час назад только приехал сюда, а уже утро?

Я словил такси и уже через час был на квартире, где мы остановились с друзьями. Их не было, видимо остались на вечеринке. В общем, испытывая ужасные ощущения из-за употребления хуй-пойми-чего, я решил покурить травы. Она, обычно снимает часть постэффектов и помогает нормально уснуть после подобных вечеринок. Отработанными движениями рук, я сконструировал аппарат для употребления полыни, покурил и мне действительно стало легче. Я почувствовал абсурдность ситуации, что произошла со мной на тусовке, уже начал с неё смеяться, думал как буду рассказывать эту историю друзьям и как они снова будут говорить, что я идиот. Думал я так, пока не услышал с кухни тот самый вой: протяжный, томный и жуткий. Что было дальше я не знаю. Я отключился. Я помню чувство перед тем как отключился, я испытываю его сейчас: безысходность, настоящий страх, который чуть не свёл меня с ума.

Мои друзья, вернувшись с вечеринки, обнаружили меня в луже собственной мочи и кала, с пеной изо рта. Госпитализация. Три месяца комы. Принудительный курс лечения от наркозависимости. Походу к психиатру закончились два года назад. Получается я около 10 лет его посещал, но так и не понял, помогло мне это или нет. В моей крови, к слову, не обнаружили никаких веществ, кроме тех, что я принёс с собой. А их я употреблял вполне часто, потому и словить такой трип от них я не мог. Да и, что странно, кокаина в моей крови так же не было. Так а что же это было? Мы с психиатром сошлись на том, что у меня случился психоз, так называемая белка, только от наркоты. Что мне всё привиделось с самого начала, потому что я торчок и сам не помнил, как перед клубом что-то употребил. Вот и девушку эту мозг мне нарисовал и все дальнейшие события. В общем, такая история, надеюсь кто-то прочитает.
Аноним 11/05/19 Суб 20:50:33 55360232
Пиздец, читаю кулстори и как-то даже неудобно, что у меня и близко такого опыта нет. Но был один момент, который я хорошо запомнил. Было мне тогда лет тринадцать, наверно. Лето, жара, я с родственниками сходил на речку, а потом, когда вернулся домой, накрыло. Перегрелся, перекупался, хз. Высокая температура. Я лежу свернувшись калачиком на кровати, меня трясётю За окном обычный летний гомон. И вдруг громкий свистящий шёпот. Явно женский голос. "Иду, замёрзшая, иду." Сука, как мне страшно стало.
Я отвернулся к ковру на стене, классика, и продолжил ловить уже зрительные глюки. Я видел, например толстого слизня, который полз по узору, но как только я сосредотачивал взгляд - слизень тут же замирал в том месте, куда он успел доползти, и становился элементом орнамента. Пауки, сороконожки.... Сосредотачиваешься и они замирают.
А ещё, только не помню в этот раз или другой, меня уносило в угол комнаты. Я просто смотрел на него, а он резко приближался, как будто я лечу туда. И звук такой... Крик мужской. Как на американских горках. Надеюсь, понятно объяснил.
Аноним 15/05/19 Срд 00:20:49 55395533
отлежал с белкой месяц в дурке,позавчера выписали, спрашивайте,если интерено
Аноним 15/05/19 Срд 00:21:48 55395634
>>553955
рассказывай как получилось докатиться до белки, какие ощущения, что видел и видел ли саму белку?
Аноним 15/05/19 Срд 08:53:44 55397435
>>553956
как и все, через бухло, жестко пил с декабря днем пиво с утра весь день, с 18.00 водка\коньяк, в апреле началась ,класическая потерял сознание начал биться в судорогах, жена вызвала скорую,от скорой отказался, пять дней в голове играла музыка не мог спать, не мог заглушить ее даже внутренним диалогом, конкретно башня потекла день на 4-й без сна и от этой ебучей музыки, причем я понимал что у меня белка, гуглил как от нее избавиться самостоятельно,не хотел в дурку, вся проблема в том что из за музыки я не мог уснуть, чтоб отоспаться,чертей не видел,так что то где то промелькнет ,раз сидел на кухне за ноутом увидел как моя бывшая по холлу пробежала, я за ней выбежал смотрю ее сумка лежит на пуфике я бегу хватаю ее сумку,а это кофта жены,когда пытался уснуть слышал как кто то ходит по хате,открываються\закрываються шкафы купе, причем я осозновал что это глюки, но было страшно, хорошо что лежал с женой так бы просто из хаты убежал, все очень реалистично,единственное на что реагировал ,казалось что мне дверь открывают вскакивал и бежал проверять,конкретно бак потек на 5-й день,тогда меня в дурку и отвезли, попробую описать тот день,если кому интересно, я медленно печатаю там много писать, но повторюсь галюцинации были в основном слуховые, визуальных мало,на 5 й день только я начал жить уже в собственной реальности тогда много что видел,но это были знакомые мне люди, а еще вспомнил периодически кухня в которой я зависал все время, становилась другой,но меня это не удивляло
Аноним 15/05/19 Срд 16:57:01 55399736
big-1.jpg (133Кб, 720x480)
720x480
>>553974
Ах вот ты где, а мы с бабками прилетаем, значт, к тебе, а тебя нет.
Аноним 15/05/19 Срд 17:31:02 55400037
15578261282990-[...].jpg (1467Кб, 2160x3840)
2160x3840
Аноним 15/05/19 Срд 19:05:54 55401038
>>554000
тоже в алко-треде сидишь?да это белка кун
Аноним 15/05/19 Срд 20:38:27 55402639
>>551325
>Вот тут тоже не всё гладко, крыша немного протекает, поэтому по твоей теории белочки на вертолётах должны были бы весьма скоро прилететь, но нет.

Алё! Эксперты! Белочка приходит не на фоне тяжёлого запоя, а после выхода из запоя! Белка - это когда человек уже не пьёт! Но до белки пил очень сильно. Вообще, если много и мощно каждый день бухать, то резкий самостоятельный выход из этого чреват вообще много чем. Может сердце остановиться - и это не шутка, от этого Антон Носик относительно недавно умер, он решил что он здоровый и справится, не опохмелился после хорошего запоя и весь день терпел и не брал ни капли в рот, к вечеру умер от остановки сердца. А могут мозги поехать (это и есть белая горячка).
Поэтому чтоб не ломать себе организм, нужно после запоя либо нарколога вызывать с услугой вывода из запоя на дому (лучше) - чтоб он правильную смесь в капельницу поставил, либо выходить из запоя постепенно - каждый следующий день выпивать меньше, чем в предыдущий. И если чувствуешь себя очень хуёво - выпить! Ибо можно неиллюзорно отбросить коньки, как Антон Носик. А даже если от остановки сердца коньки не отбросишь в первые же дни после резкого и полного прекращения пьянки - то следующим этапом будет она родная, белка. Если сердце и выдержит, дальше мозг откажет.
Аноним 15/05/19 Срд 20:54:21 55402840
И да, если хотя бы раз в жизни словил белую горячку, самое лучшее, что можно дальше сделать - это завязать с алкоголем навсегда. Белая горячка - это даже не точка невозврата, это сигнал о том, что точка невозврата была уже давно пройдена и наступило прекрасное время пожинать плоды последней стадии разрушения организма, и процесс этот был запущен ещё до того, как это начало выражаться в галлюцинациях при прекращении пьянки.
После первой белки последующие проблемы с головой пойдут очень резво и быстро. Последующие белки будут ловиться легче и чаще, и даже без них пойдёт развитие необратимых изменений психики вроде перманентной мании преследования.
Аноним 17/05/19 Птн 16:55:03 55421741
>>552506
Бля, у меня тоже при жаре одни и те же бредовые картины с детства. Происходит примерно следующее: маленькие человечки как будто строят вокруг меня всякую хуйню типа асфальтовых дорог, идущих по воздуху без дополнительной поддержки, деревянных балок и т.п. Распускают канаты, чтобы развлекаться и прыгать по ним. Такое бывало по 12 часов, и если затягивалось надолго, я уже на отъебись матерился, чтобы эта хуйня пропала. Но голова снова начинала сильно болеть и приходилось в полусне видеть и слышать опять этих долбоёбиков.

Сейчас мне 25, в последний раз такой ловил года в 23. Первый такой бред был лет в 9.
Аноним 17/05/19 Птн 21:31:34 55423842
Аноним 17/05/19 Птн 22:32:46 55424343
>>554217
Батя Гулливера таким же упарывался, видимо.
Аноним 17/05/19 Птн 23:52:01 55425344
Мать рассказывала, как отец ловил белку, оба раза видел младенцев, один раз на голове у матери, второй раз на дороге перед автобусом, на что он закричал чтоб его остановили. потом он сьебал в закат, и почти 20 лет ещё где то продолжал бухать, недавно окочурился, до сих пор удивляюсь, как алкаши так долго могут жить
Аноним 18/05/19 Суб 21:49:41 55432245
>>554253
>до сих пор удивляюсь, как алкаши так долго могут жить
Удивляешься потому, что преувеличиваешь вред алкоголя.
Аноним 19/05/19 Вск 01:45:03 55433246
>>551325
>Как средство против хандры
>пить химический нейродепрессант

Отличный план, бро! Прямо безупречный!
Аноним 19/05/19 Вск 13:02:02 55435747
>>554332
Ну не знаю, у меня от умеренной дозы спиртного благодать и эйфория наступают. Вот если перебрать - то будет тяжко.
Аноним 20/05/19 Пнд 01:41:36 55443448
>>551224
> вот где наш пьяница,
>>вот где наш пьяница
ЗАОРАЛ
Аноним 30/06/19 Вск 23:37:49 56093349
>>551182 (OP)
у моего друга есть друг(не удивлюсь если уже был) нарик и алконафт. Без башни вообще. При всем при этом некоторое время его ещё терпела подруга одна. Так однажды он чем-то нахуяился и искал в ковре её любовника из москвы. Типо в ковре на стене спрятался её любовник. Стоит ли говорить, что в москве эта подруга никогда не была и никакого любовника не было.
Аноним 01/07/19 Пнд 04:14:36 56096250
i-74.jpg (177Кб, 800x605)
800x605
>>560933
Был! Был! Сидел, кентавром притворялся, а сам-то он, конечно не из ДСов, с перефирии, просто сучке поездил по ушам и прыг в ковёр, тип, я не замечу, уууу сууки!11
Аноним 01/07/19 Пнд 15:07:01 56100051
Знаю, что не в тему, до белки не напивался, но я уже заебался искать тред со снами, но это скорее относится к галлюнам, потому пишу сюда.
Короче, было мне лет в 5-6 хуёво очень, такое лютое состояние, сопровождалось желанием заснуть. Только вот спать не получалось, я просто лежал и смотрел в потолок. И каждый раз, когда я закрывал глаза, видел какой-то шлюз круглый из тёмного металла. Похож он был на объектив видеокамеры закрывающийся, только он постоянно вращался. И вот, я лежал и просто часами смотрел на этот ебучий объектив, он был настолько чёткий и ясный, как будто я глаз и не закрывал. При этом все звуки, которые я воспринимал, превращались в какое-то эхо и перемешивались.
И недавно подхватил какую-то вирусную хуету, тоже лежал в полусознании, но на этот раз меня постоянно кто-то доёбывал, задавал вопросы, забивал эфир, короче говоря. Уснуть опять не получалось, но очень хотелось.
Ещё в тему есть случай, не спал я как-то дня 2, просто забил, да и не хотелось, глушился какими-то энергетическими жидкостями типа кофия или энергетиков по 30 рублей, дискомфорта, в общем, не испытывал. И вот, сижу я за кампудахтером, слева дверь, бросаю я туда взгляд, а там ебало какое-то выглядывает страшное, как будто насекомое какое-то, но человек (???). Ну всё понял, пиздец наступает, пошёл спать. Заснуть было трудно, в голове голоса были, только не ко мне обращались, а просто пиздели без конца, как будто сплю не на койке, а в внутри бочки на каком-нибудь вокзале
Аноним 02/07/19 Втр 11:10:42 56109552
БАдноте
Аноним 04/07/19 Чтв 04:09:51 56146053
>>561000
>как будто насекомое какое-то, но человек
лол я тоже видел когда не спал 2 дня. Как богомол, да ? У меня он еще вроде в одежде был, не помню точно. Из зеркала вышел и прошелся по комнате
Аноним 04/07/19 Чтв 04:40:07 56146654
>>561460
Это твоя тянка была, береги себя.
Аноним 04/07/19 Чтв 11:02:38 56149955
фуга2.jpg (90Кб, 540x804)
540x804
фуга.jpg (88Кб, 540x810)
540x810
Аноним 06/07/19 Суб 08:13:44 56190756
У меня какая то вялотекущая белочка с ночными кошмарами. Это когда утром норм, весь день ничего даже запаха нет, а вечером начинается пиздец нереальных масштабов. Сплю по 20 минут и вижу кошмары, такие реалистичные что ушами слышу все звуки. Просыпаюсь в резко в поту, сердце колотит как молоток, долго не могу придти в себя и сплю по 20 минут. При каждом мне кошмары повторяются. Было дело когда сюжет одного кошмара продолжался с засыпаниями. Я просыпаюсь отложив кирпичей, поворочаюсь и опять засыпаю и этот кошмар опять продолжается. Под конец я плюнул на все и перестал спать где то с двух ночи.
Аноним 06/07/19 Суб 10:41:30 56192157
>>552506
Это, скорее всего, был у тебя сонный паралич. У меня была разок эта хуйня и всё было прямо в точности так, как описываешь ты - сильно вытянутые чёрные силуэты-тени тянулись ко мне, склонялись надо мной, что-то беспрерывно шептали и я при этом лежал и ничего не мог сделать. Очень стрёмная хуйня, скажу я вам.
Аноним 06/07/19 Суб 10:45:06 56192258
>>561907
А сколько у тебя это уже продолжается? Предлагаю тебе либо сходить к врачу, либо попытаться максимально расслабиться, забить на все дела, отключить телефон и тупо зачилить. Полежи в горячей ванне, попей приятных чаёв, сходи на массаж. Такое бывает от стрессов.
Аноним 07/07/19 Вск 22:17:20 56225759
>>551229
Может, потому что с детства ходят одни и те же приколы про чертов во время горячки? Подсознание человека запоминает это, и, во время этой самой горячки, выдает то, что когда-то услышало и запомнило. Просто один какой-то дед когда-то рассказал кулстори, кто-то левый услышал, передал другому, и так по цепочке. И теперь у нас коллективная чертова горячка.
Аноним 07/08/19 Срд 04:58:19 57166660
Аноним 07/08/19 Срд 12:32:18 57177461
683821046478032[...].mp4 (2174Кб, 480x852, 00:00:15)
480x852
Аноним 07/08/19 Срд 12:34:18 57177762
>>551235
Медицинский спирт по другому действует - быстро опьяняет и выводится тоже быстро обычно оставляя головную боль.
Цивилизации до нас 07/08/19 Срд 13:38:47 57179363
t-8q0WOL6eY.jpg (7Кб, 200x200)
200x200
Помню в 14 лет с одной тянкой курили через баклаху гаш у озера. Так мы на холме стояли а до озера метров 10-15 вниз, ну мы когда к нему пошли я понял что не могу понять где озеро а вместо вижу облака и казалось что я хожу по маленькому шару, настолько маленькому что как бы возвращаюсь на то же место и смотря вниз видел облака. Не помню как я вышел из этого лабиринта но как мне показалось ходил я там минут 5, а у тянки всё норм.
А спустя 2.5 года, то есть сейчас у меня развилась шиза: уверен что скрытые камеры вокруг, что следят, голоса слышу. А если покурить ( что я вообще бросил 2 месяца назад) чертовский смех слышал и шуршание за дверью хотя один дома, ещё что невидимые люди у меня дома и я с ними разговаривал. В общем изжил ресурсы мозга(((.
Аноним 07/08/19 Срд 13:48:18 57179464
>>571793
Мало курил просто.
Аноним 07/08/19 Срд 18:20:10 57183965
15535961478260.jpg (94Кб, 471x388)
471x388
>>551227
>И я понимаю что это наебка, потому что если я щас за жвачкой встану, меня эта хуйня снизу поймает.
Как же я заорал.
Аноним 09/08/19 Птн 12:42:58 57215866
Это типа Сайлент Хиллари виртуальная реальность чтобы не бухал и
Аноним 13/08/19 Втр 05:33:20 57512167
Аноним 14/08/19 Срд 16:24:32 57608168
Надо просто плавно из запоя выходить, половинить дозу что выпито в прошлый день а потом на отходнике по 50гр в час, потом понижается до 35гр, самое главное соблюдать график раз в час.
Аноним 15/08/19 Чтв 01:03:04 57645669
Аноним 15/08/19 Чтв 03:02:44 57659270
Бамп
Аноним 16/08/19 Птн 10:06:09 57752671
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов