Образование

Ответить в тред Ответить в тред
ЕДИНЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ТРЕД Рассказываем, как Аноним 19/06/20 Птн 23:28:51 7382331
image.png 436Кб, 928x559
928x559
ЕДИНЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ТРЕД

Рассказываем, как готовимся, куда поступаем, с чем, и на какой специальности будем управлять технарями.

Я вот даже не ебу, где я буду работать и какую конкретно специальность выбирать. А ты, анон?
Аноним 20/06/20 Суб 01:11:32 7382632
>>738233 (OP)
Это ты по моему совету в ЕГЭ-треде что ли создал?
Аноним 20/06/20 Суб 02:11:30 7382713
бамп
ураааа
Аноним 20/06/20 Суб 02:12:43 7382724
могу накидать завтра сюда учебничков по общаге и истории!!! урааа!!!!
Аноним 20/06/20 Суб 07:12:47 7382895
Аноним 20/06/20 Суб 11:50:02 7383156
>>738289
Наш про ЕГЭ больше и поступление, а там про саму суть гумобразования.
Аноним 20/06/20 Суб 14:34:49 7383517
>>738315
мертворождённое дитя, этот ваш гумонетарный тред.
Аноним 20/06/20 Суб 17:31:43 7384248
Историко-культурный стандарт уважаем?
Аноним 20/06/20 Суб 18:07:08 7384459
scale1200.jpeg 85Кб, 700x466
700x466
>>738424
Да. Сразу именную кепку выдают и лучшее место на кухне.
Аноним 20/06/20 Суб 18:30:40 73845510
>>738424
хуйня обоссаная. Нет нужных дат, зато есть даты, когда Петра 1 подменили или в какой день недели Александр 3 срал.
Аноним 20/06/20 Суб 20:09:54 73848511
Как заботать общагу за 15 дней с нуля на 80 баллов?
Аноним 20/06/20 Суб 20:29:06 73849412
>>738424
ИКС официально не утверждён, так что её лучше вообще не трогать
Аноним 20/06/20 Суб 20:37:26 73850413
Аноним 20/06/20 Суб 22:13:43 73855714
>>738485
Пацаны, спасайте, срочно.
Аноним 21/06/20 Вск 12:16:25 73863215
>>738557
Никак, еслиу тебя не эйдетическая память.
Аноним 21/06/20 Вск 12:41:47 73863516
>>738485
Хоть что-то знаешь?
Аноним 21/06/20 Вск 18:07:14 73874317
>>738639
на 80 вряд ли, но подтянуть можно
Аноним 21/06/20 Вск 18:42:12 73875518
Можно ли подтянуть русский с 0 до 90+ за неделю? Планирую начать готовиться в понедельник, новая жизнь с чистого листа, так сказать.
Аноним 21/06/20 Вск 19:38:44 73877619
>>738752
Ну так сначала попробуй написать и посмотри, на сколько пишешь сейчас. Уже от этого надо отталкиваться.
Аноним 21/06/20 Вск 21:06:25 73880120
Аноны, а где взять реальные исторические сочинения, написанные на максимальный балл?
Аноним 22/06/20 Пнд 01:32:51 73888021
>>738801
на решу эгэ есть, но там с косяками
роли личностей слабоватые, связи тоже. сам подправляй их чутка, как раз и запомнишь, и повторишь
Аноним 22/06/20 Пнд 01:33:39 73888122
го конфу в тг сделаем? накидаю кучу предбанников и схожей параши
Аноним 22/06/20 Пнд 12:30:21 73894723
Аноним 22/06/20 Пнд 12:45:51 73895924
>>738485
Ищи ютуб канал Егэ с Валентинычем. Он рассказывал о том как за НЕДЕЛЮ к общаге подготовиться
Аноним 22/06/20 Пнд 13:16:31 73897225
>>738959
К истории тащемта, я уже все его видео просмотрел.
Аноним 22/06/20 Пнд 17:22:03 73906326
>>738972
и по общаге есть, забей в ютабе "общага за неделю"
Аноним 22/06/20 Пнд 22:13:03 73918127
рыбята, сделайте конфу в тг!! я няша-стесняша и ничего в этом не понимаю...
я накидаю миллион предбанников, мастер-групп разных школ и тыщу курсов по истории и общаге!!!!!!!
Аноним 22/06/20 Пнд 22:27:10 73918228
>>739181
>няша
Для начала фоточки с супом
Аноним 23/06/20 Втр 02:12:04 73922929
>>739182
ты че конч? пиздуй обратно в /бэ, еблан!
Аноним 23/06/20 Втр 07:40:16 73924630
>>738233 (OP)
Хочу поступать на рекламу и связи с общественностью, надеюсь вертеться кабанчиком и освоить какую-нибудь прогу
Аноним 23/06/20 Втр 11:09:27 73926931
>>739246
Если ты пока только в раздумьях, то не надо. Рекламщики - это объективно худшие люди в мире. Ёбаный мусор. Любая реклама - зло. А те, кто ей занимается, хуже червей-пидоров. Сука, ненавижу. Всегда обоссывал и унижал всех, кто хоть как-то с рекламой связан. У себя в подъезде и возле него всегда отрываю к хуям собачим все эти ебливые бумажки. При любом удобном случае жалуюсь на рекламу даже за то, чего в ней нет. Просто пиздец, еще открывают эти говно-факультеты и плодят пидорасов. Охуенно, людей учат истории, философии, языкам, таким крутым, казалось бы, вещам, а всё для того, чтобы они потом занимались самым ужасным и мерзким делом на свете.
Не надо, анон
Аноним 23/06/20 Втр 11:50:23 73928332
>>739269
>Рекламщики - это объективно худшие люди в мире
Дальше этот шизовысер обиженного на мир ребенка можно не читать.
Аноним 23/06/20 Втр 16:56:10 73948533
>>739283
А ты, видимо, из тех, кто считает, что люди с активной жизненной позицией - это сплошь шизы и обиженки. Ебанутый, че еще тут скажешь, быть паразитом-рекламщиком - самое то для тебя
Аноним 23/06/20 Втр 16:59:21 73948634
>>738758
>теста делаю идеально, вторую половину жёлтой, красных задний всего две штуки. Сочинение в школе писал, злая русичка оценила на 17. Русский изи.

какие половина желтых в тесте по русскому? Если ответ отличается хоть на один символ, то сразу 0 баллов (за исключением пары заданий)
Аноним 23/06/20 Втр 17:03:26 73948935
>>739486
Бля ну ты понял, я очень часто ошибаюсь всего на одну цифру в ответах.
Аноним 23/06/20 Втр 17:06:58 73949136
>>739485
>люди с активной жизненной позицией
Когда это "активная жизненная позиция" проистекает из банальной необразованности и инфантильности человека (как у активистов СЖВ/коммунизма), то да, это не благо, а деградация.
Аноним 23/06/20 Втр 18:17:04 73952837
>>739491
В чем необразованность и инфантильность? Инфантилы и эгоисты - это те, кто в ущерб комфорта и блага окружающих пиарит всякое дерьмо ради получения материальной выгоды. Для каждой рекламы есть, а если для какой-то нет, то должны быть специальные места. Если недвижку, ремонт окон и т.д можно рекламировать на специальных сайтах, то не мудачество ли срать этим на каждый забор, у каждого подъезда, на каждую блять стену, а также размещать кликбейтные ссылки и баннеры для привлечения стариков и других не очень опытных пользователей интернета? Не аморально ли пиарить трешовые 2д игры в ютубе, на которые, дураку понятно, купятся только дети, которые скорее всего эту поеботу скачают и будут деградировать?
Аноним 23/06/20 Втр 18:36:37 73953438
>>739528
>пиарит всякое дерьмо ради получения материальной выгоды
Мань, все живут и работают ради материальной выгоды, а уже потом и ради всего остального. Бесплатно работают только в фантизиях маленьких и инфантильных детишек, вроде тебя, верящих в то, что компании или отдельные люди должны делать все для их блага исходя из принципов Доброты, Любви и прочего дерьма.

>у каждого подъезда, на каждую блять стену
Причем тут вообще реклама? Ты думаешь, что маркетологи самостоятельно ходчт по подъездам и развешивают там эти объявления? Согласно соответствующему ФЗ, рекламу можно развешивать только на специально отведенном для этого стенде, к рекламе как явлению тут вопросов быть не может. Так-то мне тоже не нравится, когда фасад зданий заклеивают каким-то говном и портят внешний вид.

>размещать кликбейтные ссылки и баннеры для привлечения стариков и других не очень опытных пользователей интернета
Если человек идиот, обделенный мозгами, не способен думать или у него нет членов семьи (если говорить о беспомощных и слабоумных стариках), которые могли бы ему это объяснить, то это исключительно его проблемы. Идиотам и доверчивому сброду, вроде тех, кто вкладывается в пирамиды, деньги не нужны, и нет ничего аморального в том, чтобы "наебывать" таких (в кавычках, потому что это законно, никто человека ни к чему не принуждает, он сам идет, как баран. А такому человеку деньги не нужны, ибо он безмозглый и не умеет зарабатывать, раз уж ведется на халяву; все равно все просрет, а так лучше, чтобы эти деньги достались кому-то более умному и предприимчивому, который найдет им применение). Защищать такую группу населения = способствовать отрицательной селекции и деградации всего общества. В общем, лох не мамонт, лох не вымрет.

>Не аморально ли пиарить трешовые 2д игры в ютубе
Нет, не аморально. У детей есть родители, которые должны заниматься их воспитанием. На смартфонах и планшетах есть родительский контроль. Если родителю настолько похуй на своего ребенка, что он спихивает его в ютуб, чтобы тот отъебался, не соедит за его действиями и не направляет в нужную сторону, потому что ему похуй, и он хочет спихнуть ребенка и поскорее присосаться к бутылке, вместо выполнения своих прямых обязанностей как человека, отвечающего за сужую жизнь, то это его проблемы. Пусть такой ребенок тратит родительские деньги на помойные игры и вырастает дебилом, раз уж его родитель такой же, яблочко от яблони недалеко падает.
Аноним 23/06/20 Втр 21:23:54 73961139
>>739534
>компании или отдельные люди должны делать все для их блага исходя из принципов Доброты, Любви и прочего дерьма.
Так не происходит лишь потому, что эти компании есть кому защищать, а остались бы они беззащитны перед недовольными потребителями, стали бы подстраиваться. Вот как думаешь, что мне будет, если я пойду и разьебу рекламу какой-нибудь вредной невкусной еды или чего-то еще такого возле своего дома, и кто меня за это накажет? В этом вся проблема, и в том, что такие как ты ничего не хотят с этим делать.
Твои вот эти рассуждения - это не мысли, которые идут прямо из тебя, а жалкая попытка оправдать, придать смысл и правильность тем вещам, которые итак происходят. Просто потому что так жить легче и безопаснее, поэтому ты такие злые и жестокие вещи говоришь по отношению к обычным, ничего тебе сделавшим людям и защищаешь хуесосови сам, видимо, метишь в их ряды. Ну, я понимаю, что тупые взрослые люди в наше время тупые ровно по той же причине - так жить легче, и за это, согласен, заслуживают зачастую каких-то наказаний. Но старики не виноваты в том, что на них забили их собственные дети, в том, что у них нет друзей/знакомых помоложе и попрошаренней, которые могли бы всё объяснить. Также и дети не виноваты в том, что их родителям на них глубоко похуй, они с этим ничего сделать не могут, а таких семей большинство. Моя та самая позиция и заключается в том, чтобы не быть злым мудаком, который своим бездушным пожизненным прагматизмом влияет, хоть и косвенно, но серьезно на несчастье людей вокруг. И сколько меня нахуй раз не будут посылать, энивей буду пытаться всех вразумить, мне в принципе похуй на безопасность и выгоду
Аноним 23/06/20 Втр 21:32:25 73961640
>>739611
Двачую.
бтв, старики во многом сами виноваты в своем положении - у них была целая жизнь пофиксить хоть что-то
Аноним 23/06/20 Втр 22:06:13 73963441
хе-хе, до последнего времени всерьез одним из вариантов был торговое дело-маркетинг. Но что-то мне подсказывает, что тот факт, что сейчас из каждого утюга рекламируют курсы маркетолухов очень сильно это специальность обесценивает. И даже если вдруг бакалавриат там действительно даст относительно полезные и структурированные знания, общественное мнение, которое сложилось уже довольно прочно, будет очень сильно влиять на востребованность и престижность профессии.
Аноним 23/06/20 Втр 23:27:46 73966542
DA564788-F673-4[...].jpeg 56Кб, 660x495
660x495
>>739611
Этого не происходит лишь потому, что цель существования и функционирования компаний заключается в извлечении прибыли и конвертации ее в новые исследования, технологии и выплату дивидендов ее инвесторам. Не будет финансирования (со стороны потребителя или государства) - не будет и новых технологий, самих компаний и прогресса, никто не будет работать бесплатно (ни учёные, ни инженеры, ни исследователи, ни военные), оплачивая всю логистику, научные, инженерные и маркетинговые исследования (необходимые для анализа потребностей потребителя) и удовлетворяя потребности всяких дегенератов, прикрываясь какими-то придуманными тобой понятиями, вроде добра, любви и справедливости.

>недовольными потребителями
Не нравится продукция компании_1 - выбираешь продукцию компании_2, подстегивая компанию_1 к честной конкуренции и выпуску более качественной продукции. Понятно, что некоторые компании, имеющие монополию и поддержку со стороны государства, нередко начинают экономить на компонентах, выпуская менее качественные продукты, чтобы увеличить свою прибыль, но при свободном рынке ты волен делать выбор в пользу того или иного производителя. Но, конечно, абсолютно свободного рынка нигде не существует, так что с этим и вправду ничего напрямую нельзя сделать (только стать частью системы и обеспечить процветание себе и своей семье), подобного рода махинации/монополизации рынка происходили и будут происходить при любом режиме в любой временной период в любой стране, богатой ресурсами и влиянием на мировой рынок. Можешь предложить какую-то новую систему, которая будет более идеальной и справедливой, но пока ее никто не придумал.

>что мне будет, если я пойду и разьебу рекламу какой-нибудь вредной невкусной еды или чего-то еще такого возле своего дома, и кто меня за это накажет
Тебя накажут за порчу чужого имущества и правильно сделают. Судя по твоим рассуждениям о добре-любви-справедливости, ты из тех людей, которые сначала делают, а уже потом думают (и то не всегда). Мы живем не в первобытной общине, чтобы решать такие вопросы с помощью грубой силы, мы живем в правовом цивилизованном обществе (по крайней мере стремимся к этому; понятно, что законы для верхушки власти нередко действуют свои), поэтому и действовать в данном случае нужно с помощью своего мозга, а не мышц, как это делают школьники в младших классах на перемене, выясняя отношения между собой. Считаешь, что компания_нейм рекламирует вредную, невкусную и некачественную еду? Пожалуйста, обращайся в Роспотребнадзор, пиши жалобы во все инстанции, собирай единомышленников, пострадавших от действий этой компании, освещай свои действия в интернете, блоге/ютубе, чтобы на тебя вышли более крупные СМИ и осветили эту проблему уже более масштабно, отстаивай свои гражданские и потребительские права, создавай консолидированное правовое общество своими (объединенными с единомышленниками) силами. Тогда чиновники будут вынуждены обратить внимание на эту проблему, чтобы не вызвать рост протестных настроений и не потерять свои насиженные места. Так и формируются всякие профсоюзы и подобные им организации, так и формируется правовое общество, когда каждый его член участвует в жизнедеятельности всего государства и отстаивает свои (а значит и чужие) права. (Ну либо уезжай в другую страну, если найдешь место поприличнее).

>В этом вся проблема, и в том, что такие как ты ничего не хотят с этим делать.
Это как раз такие, как ты ничего не хотят с этим делать, ведь вы привыкли жить в говне, жаловаться на всех вокруг и сидеть на своей жопе ровно, грозя пальчиком и рассуждая про "да я, да я им покажу, да я им всем устрою, эксплуататоры, на вилы поднимем!!" на кухне за стенкой, ожидая, что к ним придет добрый дядя и сделает все за них. Что тут скажешь, классическое мышление поколения совковых дегенератов, жертв дегенеративного советского образования и гнилой советской системы, привыкших к тому, что государство/добрый дядя/барин должны делать все за них само и обеспечивать им тепличные условия, превращая их в безмозглых животных, лишенных своего собственного мнения и способности к самостоятельному мышлению.

>Твои вот эти рассуждения...

Твои вот эти рассуждения - это не мысли, которые идут прямо из тебя, а жалкая попытка оправдать, придать смысл и правильность тем вещам, которые итак происходят. Просто потому что так жить легче и безопаснее, поэтому ты живешь в мире розовых пони с вечной дружбой-жвачкой и защищаешь ни на что не способных дегенератов, не способных за себя постоять. Это работает так: безмозглый, бесхребетный и бесталантный сброд, не имеющий ничего в своей жизни в силу отсутствия у себя мозгов, талантов и характера, очень хочет присосаться к чужим ресурсам, добытым чужим интеллектуальным трудом ("как же так, нисправедлива, ря, он вор, враг Народа, эпспуаптатор, он украл у меня, раскулачить, ря!!!"), а потому и выдумывает себе каких-то злых угнетателей и рассуждает про какой-то жестокий и злой мир, оправдывая свою собственную бесхребетность надуманными качествами, вроде морали, доброты, стремления ко всеобщей любви, равенству, миру и прочими вещами, присущими мышлению маленьких несамостоятельных детишек. Так же делали и верующие в Средние века, которые пытались хоть как-то выделить себя на фоне своих господ, закусывая этими "высокоморальными" качествами вместо обеда. Мир не злой и не жестокий, мир просто есть, и ему не присущи выдуманные тобой понятия о добре, зле и морали. Ну и общество так устроено, что на верхушке иерархии (в любой сфере, не обязательно политике) сидят самые умные, сильные, предприимчивые люди, которые толкают общество и прогресс вперед, пока 80% остального бесполезного (просто в силу перенаселенности планеты нет особой нужды в таком количестве людей) сброда влачат свое жалкое существование. Опять же, это лишь одно из проявлений естественного (искуственного) отбора, благодаря которому человечество вообще когда-то вылезло из пещеры и построило цивилизацию.

>Но старики не виноваты в том, что на них забили их собственные дети, в том, что у них нет друзей/знакомых помоложе и попрошаренней, которые могли бы всё объяснить
Это не проблема, а статистическая погрешность. Эти люди, конечно же, ни в чем не виноваты, но, повторюсь, идеально справедливой и учитывающей желания и потребности всех людей не существует и существовать не может, как и самого понятия идеальности (только в области математики). При любой Системе всегда найдется группа обиженных, несправедливо обделенных и эксплуатируемых. Эти старики ни в чем не виноваты, но, будем честны, это уже старики, то есть отбракованный и отживший свое материал, не приносящий пользу обществу. Да, возможно это звучит жестоко, но мы живем во Вселенной с ограниченными ресурсами и вакантными местами для работы, поэтому пользоваться благами цивилизации должны только достойные, сильные и полезные, иначе общество начнет деградировать и распадаться. Если можешь предложить что-то помимо "кудахтахтах несправедливо, нельзя так, старики, женщины, детей, ряяяя, угнетают", которая могла бы исправить эту проблему (и заодно обосновать, зачем вообще ее нужно исправлять), то вперед, но почему-то я уверен, что эта лишь очередная эмоциональная реакция инфантильного ребенка, а не реальное предложение по улучшению мироустройства.

>Также и дети не виноваты в том, что их родителям на них глубоко похуй
Кудах-тах-тах, дети не виноваты, что их не любят, евреи не виноваты, что их жгли в печах, немцы не виноваты, что их отправляли воевать. Все это очень напоминает повизгивания малолетних тупых пезд, сокрушающихся по любому поводу, чтобы придать себе важности.
Аноним 23/06/20 Втр 23:29:10 73966743
B3B9F838-F4BD-4[...].jpeg 103Кб, 882x1280
882x1280
>>739611
(слишком длинное сообщение)

>они с этим ничего сделать не могут, а таких семей большинство
И многие такие дети, взращенные в неблагоприятных условиях, получают дополнительный буст мотивации для того, чтобы побыстрее уехать из родительского дома. Они раньше выходят на работу, становятся самостоятельными, интересными и предприимчивыми личностями, потому что с самого детства имеют четко сформированную цель, к которой они стремятся всеми силами. У меня есть несколько знакомых, которые росли в относительно богатых семьях и были гиперопекаемы любовью и заботой со стороны своих мамочек. В результате получились неприспособленные к жизни овощи, ведь они привык к тому, что мамка подтирает им сопельки и делает всю грязную работу, а потому уже не могут сделать ничего сам, и не понимают, зачем вообще что-то сделать (выученная беспомощность). Есть и пример знакомого, жившего в семье с поехавшей мамашей, но сумевшего вырваться из этого болота и стать самостоятельным человеком. Все вышеперечисленное - это во многом рандом, который определяется совокупностью множества факторов, вроде генетики, воспитания и случайности, но в итоге по общей картине мы имеем удобный общественный механизм отбора алмазов из кучки говна за счет создания препятствий и трудностей, которые позволяют способному человеку проявить свои способности, стать лучше, сильнее, выше, быстрее, вырваться из болота и создать что-то самостоятельно, начать двигать общество и прогресс. Я описал лишь граничные случаи, понятно, что бывает и по классике, когда в богатых семьях рождаются успешные дети, а в бедных семьях рождаются тупые, а еще в жизни есть место длянесправедливости, но ни одна система отбора не способна учитывать желания и способности многомиллиардной человеческой цивилизации. Так что не все так однозначно.

>Моя та самая позиция и заключается в том, чтобы не быть злым мудаком, который своим бездушным пожизненным прагматизмом влияет, хоть и косвенно, но серьезно на несчастье людей вокруг.
Твоя позиция заключается лишь в пердеже ртом, не более того. Все, что ты делаешь - это грозно показываешь пальчиком на "бездушного, злого, жестокого", а затем по каким-то надуманным в своем мирке причинам (мораль, доброта, я не такой) выделяешь себя из этой группы, чтобы потешить свое ЧСВ.
Аноним 24/06/20 Срд 04:33:17 73969844
>>739269
Если бы в мире не было рекламы, произошло бы самое страшное - ничего бы не произошло. Даже в советское время была реклама всяких говяжьих анусов. К тому же реклама и пиар связаны не только с расклеиванием бумажек, но и с разработкой бренда, созданием имиджа, работой с общественностью.
Аноним 24/06/20 Срд 04:35:18 73969945
>>739528
Ну я не художник, мне насрать. Мы при капитализме живём, никто не даст денег за то, что я хороший, а семью содержать надо будет.
Аноним 24/06/20 Срд 15:26:10 73977246
начали сливать предбанник по общаге
https://youtu.be/pU7rFivi8Pw
если дальше будут скидывать, то все на диск буду закидывать так же как и рузге
Аноним 24/06/20 Срд 18:55:30 73982647
>>738233 (OP)
как думаете, стоит поступать на факультет рекламы и связи с общественностью? Кто учился там, расскажите, как там вообще? Пригодились знания, кем работаете?

Аноним 24/06/20 Срд 19:09:02 73983048
>>739826
Хуйня, все рекламщики пидорасы. Поступай на инженера.
Аноним 24/06/20 Срд 22:25:50 73987149
Аноны, какой курс повторения по истории за оставшееся время можно выбрать? Дайте ссылку на мегу какую-нибудь или что-нибудь такое. Смотрел раньше Ивана Павловского, но сейчас потерял
Аноним 25/06/20 Чтв 08:01:20 73992450
>>739772
Умскул для пидорасов
Аноним 25/06/20 Чтв 08:27:17 73992551
>>739772
А ссылка на русский есть уже?
Аноним 25/06/20 Чтв 10:50:07 73993352
>>739925
5 дней, другие два еще не были
будут 3 и 4 июля
Аноним 25/06/20 Чтв 10:50:35 73993453
>>739924
какая разница, если все сливают бесплатно))))
Аноним 25/06/20 Чтв 13:56:43 73996154
>>739934
а смысл тогда его покупать?
Аноним 25/06/20 Чтв 16:25:17 74000155
>>739961
адекватный не купит))
Аноним 25/06/20 Чтв 23:05:08 74012556
Есть смысл покупать предбанник от Умскул?
Аноним 25/06/20 Чтв 23:13:44 74012857
>>740125
Да, есть, покупай, охуенный предбанник.
Аноним 25/06/20 Чтв 23:24:01 74013358
>>740128
Спасибо за совет! А ты рекламщик или пиарщик?
Аноним 25/06/20 Чтв 23:27:21 74013459
Аноним 26/06/20 Птн 00:33:27 74015060
>>740125
слили его, пиши в тг @vechvesna
вообще дохуя чего слили, пишите!!
Аноним 26/06/20 Птн 10:22:24 74017461
>>740150
Каво? Он еще не начался вообще-то. Слили, лол. Я бы сказал, что, кому и куда слили, да не буду
Аноним 26/06/20 Птн 15:30:12 74028862
>>740174
я третий день общагу смотрю и было 5 дней русского))) еще инфа, проф. матан, география и че-то еще
Аноним 26/06/20 Птн 15:30:42 74028963
>>740174
так ахуенно линки кидают, что смотришь в онлайне лол
Аноним 26/06/20 Птн 16:21:38 74030264
А какой предбанник по русскому лучше, от Ляйсан или от Умскул? Может, если готовился на степике, то стоит не выебываться и закинуть няшечке-кошечке 350 деревянных?
Аноним 27/06/20 Суб 00:04:58 74051765
image.png 636Кб, 1200x675
1200x675
ОСТАЛАСЬ ПОЧТИ НЕДЕЛЯ ДО ЕГЭ ПО РУССКОМУ А Я МАЛО ГОТОВЛЮСЬ ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 27/06/20 Суб 00:07:52 74052166
image.png 60Кб, 267x150
267x150
я оп кстати
всегда по русскому в первой части 5-7 проёбов стабильно что бы я не делал уаааааааааааааааааааааа
Аноним 27/06/20 Суб 18:26:20 74075667
image.png 764Кб, 1680x1050
1680x1050
а
Аноним 27/06/20 Суб 20:25:08 74079468
>>740517
Как же я тебя понимаю, анон, хоть ты и кидаешь аниме пикчи. Может предбанник спасёт?
Аноним 27/06/20 Суб 22:36:22 74085069
image.png 730Кб, 1920x1200
1920x1200
>>740794
У меня есть репетитор по каждому предмету, онлайн-курсы не мой уровень.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 27/06/20 Суб 22:44:17 74085670
15931713910050.png 283Кб, 460x486
460x486
Завтра начну вальяжно готовиться к русскому.
Аноним 27/06/20 Суб 22:51:44 74086571
image.png 218Кб, 480x360
480x360
>>740856
Лентяй, прямо сейчас решаешь вариант и результат скидываешь ИТТ.
Аноним 27/06/20 Суб 23:07:52 74086872
Аноним 27/06/20 Суб 23:40:57 74088173
1593290457288.jpg 190Кб, 720x1325
720x1325
>>740865
Ну как-то так, думаю за недельку вообще идеально будет. В некоторых заданиях из-за невнимательности проебался, каких-то слов вообще не знал, лол.
Аноним 27/06/20 Суб 23:46:56 74088674
image.png 156Кб, 500x359
500x359
>>740881
>3 задание
ЛОЛ!
Как?

Нет, поднимешь до 3-4 ошибок
Аноним 27/06/20 Суб 23:56:47 74089475
>>740886
Первые три задания у меня как повезет, самые тупые задания. Текст тоже какой-то неудачный попался, обычно у меня нет проблем с последними заданиями.
Аноним 28/06/20 Вск 00:01:21 74089576
image.png 37Кб, 120x120
120x120
>>740894
А 16 задание? Там прямо пишется, что два выбрать надо!!!
Аноним 28/06/20 Вск 00:10:35 74089977
>>740896
Во-первых, где ошибка?
Во-вторых, я не годен.
В-третьих, хули ты такой дерзкий блядь?

>>740897
У всех, кого знаю, есть проблемы с этими заданиями.
Аноним 28/06/20 Вск 00:16:53 74090278
>>740899
проблемы могут быть исключительно со вторым заданием и очень редко, когда дают сложное слово в сложном месте.
1 задание решается через 20 минут практики со 100%; 2 з уже сказал; третье объективно самое легчайшее задание на егэ, ты просто блять должен понять в каком смысле употреблен слово
как там могут быть проблемы???
Аноним 28/06/20 Вск 00:20:46 74090479
>>740881
просто твое "за недельку" крайне смешно смотрится на фоне "из-за невнимательности проебался, каких-то слов вообще не знал, лол".
Такого блять быть не должно, если ты хочешь добиться идеального итога.
Ты должен быть сконцентрированее, чем при ебле без гандона, ты не можешь позволить себе говорить "не знал\не учил". Увидел проеб, пошел ботать блять.
Аноним 28/06/20 Вск 00:23:15 74090580
15930314080800.jpg 50Кб, 640x687
640x687
Аноним 28/06/20 Вск 00:31:59 74090981
>>739665
че высрал-то, плюмодебил, лол
Аноним 28/06/20 Вск 19:34:01 74111682
помогите, братья!
только щас сажусь готовиться)) нашел слитые предбанники! на сколько смогу написать общагу, если весь год пинал хуй, но щас буду прям дрочить предбанник?
Аноним 28/06/20 Вск 19:44:57 74112183
Аноним 28/06/20 Вск 23:38:31 74120284
>>741154
мб вместе как-нибудь попробуем...? я милая няшная тянучка...
Аноним 28/06/20 Вск 23:49:15 74121085
>>741204
ну пиздец, тогда я сасный кунчик
Аноним 29/06/20 Пнд 00:45:52 74122386
>>741221
>>741210
Кто из вас тяночка-то? Я забитый кун, ничего не понимаю.
Аноним 29/06/20 Пнд 09:40:08 74129987
>>741223
я тяночка, которая сасный кунчикну я так написала....
Аноним 29/06/20 Пнд 20:51:11 74180688
Короче, собственноручно качала предбанник по общаге, теперь в тг не пишите)))
https://cloud.mail.ru/public/4Y7R/5wdQZUbXe
Желаю всем анончикам соточки!! Я вас люблю!
Аноним 29/06/20 Пнд 20:52:12 74180989
>>741806
*там все домашки, ответы к ним и линки на разборы, еще куча всякой шняги типа майнд-карт, итоговых конспектов и тд
Аноним 29/06/20 Пнд 23:33:44 74191790
image.png 913Кб, 800x1165
800x1165
>>741806
>>741809
Цмок в лобик!
У меня в первой части по русскому всегда по 3-4 ошибки... Что с этим делать???
Аноним 29/06/20 Пнд 23:40:42 74192391
image.png 866Кб, 1200x847
1200x847
Мне сейчас пиздец как нужны предбанники по русскому и математике. Или что-нибудь другое. Ааа.
Аноним 29/06/20 Пнд 23:42:00 74192492
Аноним 29/06/20 Пнд 23:43:13 74192793
image.png 932Кб, 900x900
900x900
>>741924
Мне лень видео смотреть, я из того пака выкачал всё кроме видео.
Аноним 29/06/20 Пнд 23:44:59 74193094
Аноним 29/06/20 Пнд 23:45:42 74193495
>>741927
бля, а че те надо тогда?
Аноним 29/06/20 Пнд 23:47:21 74193696
image.png 1272Кб, 900x900
900x900
>>741930
>>741934
Ну не многочасовые стримы же, блин...
В этом >>741806 архиве столько полезных штук помимо гигабайтных видео!
Аноним 29/06/20 Пнд 23:50:21 74194097
>>741936
так я его и делала!!!!! по русскому готовлю такую же штуку, осталось только залить в облако
Аноним 29/06/20 Пнд 23:55:08 74194598
image.png 41Кб, 150x150
150x150
Аноним 29/06/20 Пнд 23:57:25 74194799
Аноним 30/06/20 Втр 14:50:21 742171100
>>741947
завтра наступило через 3 минуты после твоего сообщения, а пребанника нет :(
Аноним 30/06/20 Втр 15:46:54 742189101
>>742171
будет сегодня! не могу до компуктера пока добраться, все будет!!!
Аноним 30/06/20 Втр 17:52:55 742225102
>>742189
Няша, спасибо! Желаю соточку по всем предметам
Аноним 30/06/20 Втр 18:06:02 742239103
Ни у кого нет случайно курса Ляйсан, который к пяти вебинарам?
Аноним 30/06/20 Втр 21:31:28 742338104
Аноним 30/06/20 Втр 22:06:15 742356105
Может у кого есть по общаге предбанник?
Аноним 30/06/20 Втр 22:06:49 742357106
репост
>>742356
извиняюсь, нашел
Аноним 30/06/20 Втр 22:14:30 742362107
Блять, я не могу нахуй с этой историей
Аноним 30/06/20 Втр 22:15:34 742363108
Аноним 30/06/20 Втр 22:43:51 742378109
>>742363
Третий день пытаюсь выучить двадцать семь Рюриковичей, но после Мстислава в памяти образуется какая-то каверна. Ложусь отдохнуть и думаю о том, что в это время можно было бы учиться
Аноним 30/06/20 Втр 22:45:21 742379110
>>742378
послушай разведопрос у Гоблина с Климом про древнюю русь, вообще тема. щас ссылку поищу и скину
Аноним 30/06/20 Втр 22:47:09 742382111
>>742378
вот, как раз про после мстислава раздробленность там и около этого движ, еще говорит про причины с точки зрения экономики, политики и тд. кроче ваще тема!
https://youtu.be/3LPULgIIrRg
Аноним 30/06/20 Втр 22:49:25 742385112
Аноним 30/06/20 Втр 22:50:40 742386113
Аноним 30/06/20 Втр 22:50:43 742387114
vhnadsc4YOQ.jpg 7Кб, 320x240
320x240
>>742338
Цмок в щёчку!!!
А что насчёт... Профиля?..
Аноним 30/06/20 Втр 22:51:30 742388115
Анончики, я вас так люблю и верю в вас!!! Желаю всем желанной соточки и топ вузика!!!
Аноним 30/06/20 Втр 22:52:16 742390116
>>742387
есть в тележке, но я не качала его
напиши мне, я тебе перешлю все, что есть
тг @vechvesna
Аноним 30/06/20 Втр 22:53:32 742391117
14475795023-ani[...].jpg 62Кб, 1024x576
1024x576
>>742390
Но я стесняюсь!!! И вообще это не только для меня, но и для прочих анончеков здесь...
Аноним 30/06/20 Втр 22:55:01 742392118
>>742391
блин... не стесняйся, я просто перешлю и все! а другие анончики напишут, если надо будет +я выше 4 дня кидала видосами
Аноним 30/06/20 Втр 22:56:50 742394119
Аноним 30/06/20 Втр 22:58:28 742395120
>>742378
Ну хуй знает, там довольно просто на самом деле, только с датами проблема. Сейчас попробую по памяти расписать имена.
РЮРИК ОЛЕГ ИГОРЬ ОЛЬГА СВЯТОСЛАВ ЯРОПОЛК ВЛАДИМИР ЯРОПОЛК ОКАЯННЫЙ ЯРОСЛАВ три ярославича (только Всеволода помню) ВЛАДИМИР МОНОМАХ ММТИСЛАВ ВЕЛИКИЙ
ростово-суздальско-владимирские:
ЮРИЙ ДОЛГОРУКИЙ АНДРЕЙ БОГОЛЮБСКИЙ ВСЕВОЛОД БГ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ
московские:
ДАНИИЛ ЮРИЙ ИВАН I (его два сына, помню только одного) ИВАН II ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ ВАСИЛИЙ I ВАСИЛИЙ II ИВАН III ВАСИЛИЙ III ИВАН IV
Даты с Юрия Долгорукого до Ивана Калиты помню с точностью до десятилетия
Аноним 30/06/20 Втр 23:03:16 742398121
DqmlzXGUwAE6hxp.jpg 87Кб, 1200x676
1200x676
>>742392
>>742394
Да не качаю я видосики!!!
АААААААА!!!!! ты что делаешь??? Я же сказал что стеснясьюсь, а ты конфу кидаешь...
Аноним 30/06/20 Втр 23:05:39 742403122
>>742398
там не конфа, а канал с матешей, дурачок :)
Аноним 30/06/20 Втр 23:06:57 742406123
LMqs3M1sOUE.jpg 63Кб, 604x340
604x340
>>742403
Сама такая!
Что такое канал? Как он работает? Там есть твои нюдесы?
Аноним 30/06/20 Втр 23:08:06 742408124
>>742406
я может вообще жирный стремный мужик!!! на том канле лежат конспекты, видосы и домашки по математике
Аноним 30/06/20 Втр 23:08:42 742409125
>>742408
блин, все шутку запорола ахахахах
Аноним 30/06/20 Втр 23:10:51 742410126
>>742408
>жирный стремный мужик
Пох, нюдесы в студию
Аноним 30/06/20 Втр 23:11:18 742411127
1805869701.jpg 75Кб, 900x900
900x900
>>742408
Не умеешь шутить...
А зачем мужику ЕГЭ? Зумерков цепляешь ага???????
Аноним 30/06/20 Втр 23:11:48 742413128
>>742411
нет, я маленькая няша, буду только в следующем сдавать....
Аноним 30/06/20 Втр 23:13:14 742414129
Опять тяны без пруфов засрали потенциально лучший тред доски.
Аноним 30/06/20 Втр 23:13:49 742415130
>>742414
я его лучшим и делаю!
Аноним 30/06/20 Втр 23:15:31 742417131
>>742415
Пока что ты только срёшь хуйней.
Аноним 30/06/20 Втр 23:15:44 742418132
7605020.jpg 80Кб, 900x900
900x900
>>742413
Ааа! Пытаешься построить репетиторский бизнес??????
>>742414
Спасибки! Переплюнь её и принеси ещё больше полезностей!
Аноним 30/06/20 Втр 23:18:20 742422133
>>742418
ну я на репетиторстве зарабатывала немного. к огэ по географии и русскому готовила пиздюшат)
Аноним 30/06/20 Втр 23:25:00 742423134
41404e6b1f0ecc3[...].jpg 52Кб, 1024x576
1024x576
>>742422
Как привлекательно звучит... Сколько... в час... берёшь?..
Аноним 30/06/20 Втр 23:33:55 742432135
>>742423
с тобой просто так позанимаюсь :3
Аноним 30/06/20 Втр 23:37:04 742433136
vwyu.jpg 112Кб, 900x900
900x900
>>742432
А это там твой канал в тг? Б-большой...
Аноним 01/07/20 Срд 00:04:36 742448137
15934705073040.jpg 83Кб, 1080x839
1080x839
покойся с миром дорогой гуманитарный тред
Аноним 01/07/20 Срд 00:07:21 742450138
>>742338
русский напишу баллов на 70 максимум, но спасибо тебе за то, что кидаешь это сюда и продолжаешь стараться ради бренных двачеров надеюсь
Аноним 01/07/20 Срд 14:55:59 742769139
58403bd12c4a515[...].png 80Кб, 256x368
256x368
Напоминаю, что наш тредик принимает слитые курсы, пособия и всё такое!!!
Аноним 01/07/20 Срд 17:04:18 742897140
ПРОДАМ СОЧИНЕНИЯ ПО ИСТОРИИ! 10 штук, весь период Нового времени. Все написаны на максимум. Пруфы и подробности — @fishtaco
Аноним 01/07/20 Срд 17:52:58 742939141
Аноним 01/07/20 Срд 18:16:59 742945142
>>742897
ты ошибся тредом, уеба, тут процветает коммунизм и няши, а капиталистические свиньи отсылаются в /b/
Аноним 01/07/20 Срд 18:24:02 742954143
>>742950
ты путаешь утопическую идею с ее обосранно реализацией
Аноним 01/07/20 Срд 18:26:45 742958144
вот и сочинения, бесплатные, но в некоторых местах далеко не идеальные
https://yadi.sk/d/mPlWjyMpU3ZzfQ
Аноним 01/07/20 Срд 18:28:56 742961145
Скриншот 05-05-[...].png 81Кб, 368x350
368x350
>>742955
твое мнение мне крайне важно, напиши еще что-нибудь умное
а я пока пойду и дальше готовиться к общаге с дедом
ах да, кажется, я слился
Аноним 01/07/20 Срд 19:33:54 743043146
unnu.jpg 82Кб, 900x900
900x900
>>742897
Тут тебе не анкап, иди отсюда.
Аноним 02/07/20 Чтв 21:20:32 744309147
15933686275800.gif 549Кб, 728x720
728x720
Ты ведь не забыл, что русский через несколько дней?..
Аноним 02/07/20 Чтв 21:26:41 744329148
JdIW9dsiYuLOmMN[...].jpg 30Кб, 431x320
431x320
>>744318
ПРЯМО СЕЙЧАС открываешь решуегэ и суко решаешь!!! А затем скринишь и показываешь!
Аноним 02/07/20 Чтв 23:05:07 744525149
Screenshot20200[...].jpg 183Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 02/07/20 Чтв 23:09:51 744540150
image.png 151Кб, 1287x733
1287x733
Аноним 02/07/20 Чтв 23:10:27 744541151
>>744525
а ты то нахуя скинул?
Аноним 02/07/20 Чтв 23:17:25 744553152
14475795023-ani[...].jpg 62Кб, 1024x576
1024x576
>>744525
Как можно в 8 и 13 задании проебаться? Они лёгкие!!!
>>744540
Читер!!!
Аноним 02/07/20 Чтв 23:17:49 744555153
Аноним 02/07/20 Чтв 23:18:45 744556154
>>744553
в 8 на одно проебался, а в 13 хз че затупил, обычно не ошибок
Аноним 02/07/20 Чтв 23:20:14 744559155
Screenshot20200[...].jpg 126Кб, 720x1280
720x1280
>>744557
чистейшая гуманитарщина
Аноним 02/07/20 Чтв 23:25:25 744567156
>>744563
реально бесит додик с аватаркой, но он и в том треде тусуется
Аноним 02/07/20 Чтв 23:53:32 744609157
unna.jpg 69Кб, 900x900
900x900
>>744556
16 тоже не такой уж и сложное. А ну ещё один прорешал.
>>744557
Не чета нам с рабсилой сидеть в одном треде.
>>744567
кекнул с микрочела, хуя ты кринжишь
Аноним 02/07/20 Чтв 23:57:36 744616158
7605020.jpg 80Кб, 900x900
900x900
>>744611
А ты случаем не тот ПЕДИК, которого я выдавил из светского гуманитарного к работягам технарям???
Аноним 03/07/20 Птн 10:46:05 744999159
Мутсера, скиньте список правил, проверяемых на сдаче русека, умоляю. Я вчера завалился к директору, воняя перегаром, и с удивлением обнаружил, что через четыре дня у меня отнюдь не история. Запятые расставляю чисто на интуиции
Аноним 03/07/20 Птн 11:19:12 745005160
IMG202006010915[...].png 1154Кб, 1111x1112
1111x1112
капец тут шизо-раковник
Аноним 03/07/20 Птн 11:48:12 745018161
>>744999
гуглится по первой ссылке
Аноним 03/07/20 Птн 11:54:15 745020162
Аноним 03/07/20 Птн 12:06:18 745031163
Аноним 03/07/20 Птн 13:55:41 745101164
Предбанник по истории есть? А?А?А?
Аноним 03/07/20 Птн 14:02:44 745111165
>>745101
должен быть, но не сейчас
чуть позже
Аноним 03/07/20 Птн 18:10:59 745578166
15903383766870.jpg 50Кб, 742x720
742x720
Все к русскому готовятся???
Аноним 03/07/20 Птн 19:13:55 745670167
есть сливы предбанника по матану? совсем не путаю берега
Аноним 03/07/20 Птн 19:15:29 745672168
>>745670
я выше кидала дня 4 где-то
Аноним 03/07/20 Птн 20:54:41 745768169
>>745578
завтра решу 3 варианта и попробую определить проблему у 3 тем. Планирую 70+
Аноним 03/07/20 Птн 21:07:07 745774170
Аноним 03/07/20 Птн 21:23:24 745797171
>>745672
мне бы как раз вторую часть всей этой тусовки :_)
Аноним 03/07/20 Птн 21:34:46 745808172
>>738289
только тот тред по гуманитариям полностью, а этот тред исключительно для егэ
Аноним 03/07/20 Птн 22:10:55 745867173
15932677210420.png 1233Кб, 1160x719
1160x719
>>745768
Это надо было вчера делать.

НУ ПОЧЕМУУУ У меня в районе 80 колеблется
Аноним 04/07/20 Суб 17:56:45 746703174
14475795023-ani[...].jpg 62Кб, 1024x576
1024x576
Аноним 04/07/20 Суб 18:57:02 746798175
Аноним 04/07/20 Суб 19:17:23 746827176
>>746703
Завтра утром начну готовиться, я твердо решил, вроде там ничего сложного нет, выучу за час-два теорию, прорешаю пару вариантов, напишу сочинение и в пн все сдам.
Аноним 04/07/20 Суб 19:41:42 746865177
bsrc22368806715[...].jpg 110Кб, 679x849
679x849
Аноним 05/07/20 Вск 02:49:14 747277178
>>738233 (OP)
Эх, ребята... Вот сижу я тут у вас на двачах в 02 ночи и осознаю, что я - гуманитарий. Нет, не один из тех "гуманитариев", которые разбираются в различных жанрах литературы, прочитывают десяток книг за неделю, пишут без единой помарки, а философия Гегеля для них, как арифметика для Энштейна - это, сколь не прискорбно признавать, не про меня. Я, при тотальнейшем слабоумии в науках технического характера, ни коим образом не преуспел на поприще гуманитарном. Мне до безумия стыдно, когда какой бы то ни было знакомый с техническим складом ума снисходительно зовёт меня гуманитарием, даже не подозревая о моей несостоятельность. Чувствую себя изгоем, который просто мимикрирует под представителя гуманитарного сословия, являясь, меж тем, пустышкой. И эти запятые, о боги, они меня убивают. Как же мне бы хотелось просто родиться обычным технарем, не думать о вопросах трудоустройства и не реветь по ночам от перспективы окончить свою жизнь за смрадной кассой какого-нибудь дрянного общепита. Как жестока эта жизнь. Плак-плак. В этом трэде же можно ныть, да? А то я описание не до конца прочитал. Лол.
Аноним 05/07/20 Вск 02:56:48 747279179
>>747277
Тред все равно убит анимеблядью, так ной сколько влезет.
Аноним 05/07/20 Вск 10:18:02 747402180
Вроде как-то страшновато, а вроде как-то похуй. Главное сорокет набрать, чтобы на платку пройти
Аноним 05/07/20 Вск 11:00:34 747424181
>>747402
ну надо быть совсем тупинзднем, чтобы 40 баллов не набрать
Аноним 05/07/20 Вск 11:14:56 747431182
Чуваки. Надо ли учить стихи, и вообще их читать? Или достаточно прочитать АНАЛиз? Ямб, хоре, итд знаю, нахуя их учить то? Там же серавно приводят стих, и спрашивают типа хорей это или ямб?
Стихи нелюблю, считаю они для пидоров.
Аноним 05/07/20 Вск 11:53:57 747452183
>>747431
Ну, один раз можно прочитать, но учить - это хуйня для позеров.
Аноним 05/07/20 Вск 12:44:12 747547184
>>747431
>Стихи нелюблю, считаю они для пидоров.
Ты, собака, следует полагать, охуел там, али как? Следи за своим поганым языком, говоря о высоком, животное. Последыш омерзительный.
Что, блядь, за нелюди, нахуй, хуею со сложившейся ситуации, пиздец.
Прошу меня простить, уважаемые. Это все профдеформация.
Мимо преподаватель по русскому языку и литературе
Аноним 05/07/20 Вск 12:55:49 747570185
Screenshot20200[...].jpg 397Кб, 1200x1657
1200x1657
>>747547
Парвало, панимаю но смотри: егэ так устроено шо, твои обоссаные, пидорские стишки иммено учить нах, ненадо!
Достаточно уметь всяукую хуйню, по типу ямба, итд знать как определять, и все. Проверять твои знания пиздопорашных стишков никто и не будет.
Да и надо сказать большая часть руской летиратуры - устаревшее говно. (95% великой летиратуры было написано в 20 веке. А у нас в 20 веке было что? Правильно, коммунизм. А быдло-колхоз в писанину не могет:-( взять хотябы мояковского - социалист, и по совместительству - долбоеб который не мог в рифму, лол)
Гори гори ясно.
Аноним 05/07/20 Вск 13:11:22 747623186
>>747570
>95% великой летиратуры было написано в 20 веке
охуеть ты долбаеб

>А у нас в 20 веке было что?
русская эмигрантская литература

>взять хотябы единственного пидора максималиста которого я знаю
Аноним 05/07/20 Вск 13:11:59 747626187
>>747547
>преподаватель по русскому языку
Преподаватель русскОГО языкА, дебил бля. Убить вас всех нахуй, истребить, убиваете в людях любовь к родному языку.
Аноним 05/07/20 Вск 13:19:14 747642188
>>747570
бтв вся твоя гениальная литература, написанная в 20 веке - в основном просто переиначивание романтизма натурализма реализма и пр либо наоборот отрицание эпохи просвещения из-за того что дохуя в правах ущемленные негодовать после войны начали. хотя, как по мне, последнее - очередная чересчур экзистенциальная хуита (даже пиздастрадальческое потерянное поколение хоть куда еще ни шло). но мб это чисто вкусовщина, но те же фаулз и зюскинд.. кому? зачем? и без вас понятно, что все хуево, спасибо. могли бы хоть что-то новое придумать, потому что нонконформистов уже после сэлинджера привалило достаточно.
Аноним 05/07/20 Вск 13:24:06 747649189
>>747431
нахуй их учить-то
определяй размер, а к заданию перепиши в блокнот пару примеров с цитатами с литература-егэ. ру / егэ литература анализ стихотворений / егэ-литература-материал-к-заданию-№-16/
короче бля ты тупой конечно, но, надеюсь, найдешь.
потом просто в трусы блокнот запихиваешь и ??? PROFIT

мимо сделал так 2019 и по всем заданиям по лирике макс балл
Аноним 05/07/20 Вск 13:35:02 747667190
>>747570
Собачьим диалектом не владею, Шарик, извини.
>>747626
Кто тут преподаватель? Я преподаватель. Если я скажу, что "солнце" пишется без "л", то так оно и будет, если я скажу, что ты псина, то так оно и будет, ибо я прав априори и диплом подтверждает это на государственном уровне, последыш.
Аноним 05/07/20 Вск 13:43:53 747680191
>>747667
Нихуя, ты проводник между учебником и учеником. Ты что ебаное.
Аноним 05/07/20 Вск 13:48:44 747682192
14688791302250s.jpg 6Кб, 161x170
161x170
Аноним 05/07/20 Вск 13:49:52 747683193
>>747680
Русский язык - это я. Слово мое - закон и неоспоримое правило, филологическая аксиома. А ты - сявка. Не печаль меня своим запредельным уровнем скудоумия, четвероногое.
Аноним 05/07/20 Вск 13:50:16 747684194
>А у нас в 20 веке было что?
>русская эмигрантская литература
ЭМИГРАНТСКАЯ(!)
Аноним 05/07/20 Вск 13:51:58 747686195
>>747683
Бля, а этот долбаеб не унимается!
Аноним 05/07/20 Вск 13:55:41 747695196
>>747431
>>747452
>>747547
>>747570
>>747649
>>747667
>>747680
>>747682
>>747683
Молодые люди, зачем вы дискредитируете доброе имя гуманитария своим непристойным поведением? Что о нас подумают технари, увидев подобный срач? Мне за вас совестно.
Аноним 05/07/20 Вск 13:55:58 747697197
>>747642
>вся твоя гениальная литература, написанная в 20 веке - в основном просто переиначивание
Плагиат, это плохо когда получается говно.
Плагиат, это хорошо когда получается лучше чем оригинал.
Пушкин может пососасть хуй дантеса. (а он был бы и не против!)
Аноним 05/07/20 Вск 13:57:30 747700198
>>747695
Да насрать что они подумают. Дибилов поровну везде
Аноним 05/07/20 Вск 14:02:02 747703199
>>747700
Так почему бы не свести этот показатель к минимуму? Разве не будет всем комфортнее, если в воздухе будет витать дружелюбие и позитив?
Люди, одумайтесь!
Аноним 05/07/20 Вск 14:06:08 747707200
>>747703
А кто тогда на заводе будет пахать, если все умными станут?
Аноним 05/07/20 Вск 14:10:48 747709201
>>747707
Люди, которые чувствуют, что имеют свое призвание на этой стези, конечно.
Аноним 05/07/20 Вск 14:42:06 747752202
>>747697
ты, как я посмотрю, хорошо выебал пунктуацию
раза , три - пришлось, перечитать: что ты; написал -. чтобы"понять".

бтв так и не понял твоего доеба.
Аноним 05/07/20 Вск 17:31:33 747990203
>>747717
Считаю, что все имеют право на успешную и полноценную жизнь. Просто некоторых можно к этому подтолкнуть. А на счет хороших/плохих должностей - это проблема государства, которое допускает, чтобы одни профессии ценились меньше, а другие больше. Да, возможно наивно и, скорее всего, глупо, но это, на мой взгляд, лучше, чем просто сплошной негатив, скатывание в элитарность и чуть ли не в евгенику.
Аноним 05/07/20 Вск 18:10:11 748049204
>>748041
> сброд прав вообще не должен иметь
> 1. сократить население до 1 миллиарда (чем меньше, тем лучше)

проиграл с этого 17-летнего алоизыча из барнаула

мимо
Аноним 05/07/20 Вск 18:41:10 748111205
>>748041
Какой вы все таки злой и грубый. Но, боюсь, что вы правы на счет моего уровня личностного развития, от чего мне очень горько. Говорят, что на правду не обижается, но именно она ранит больнее всего. :(
Аноним 05/07/20 Вск 18:48:47 748121206
>>748041
>А у человека, в отличие от животных, успешность определяется не физической силой, а интеллектом
Доебусь до биологии, что ли. Смотри Дискавери хоть иногда, иллюминат. Ей богу, какая-то масонская ложа на мамкиной квартире, лол.
Аниме 10/07/20 Птн 22:33:52 754258207
15932642333190.png 869Кб, 1024x1021
1024x1021
Готовимся к обществознанию!!!
10/07/20 Птн 22:41:51 754280208
>>754258
пошло нахуй говно
и тред твой хуйня, вот и сиди ТУТ
Аноним 10/07/20 Птн 22:46:23 754290209
1805869701.jpg 75Кб, 900x900
900x900
>>754282
Только в перерывах справочник просматривай, чтобы поступить туда, где учатся анимешники, а не быдлы типа сажадебила!
Аноним 10/07/20 Птн 23:48:52 754337210
Ребят, а нет ли у кого-нибудь предбанника по истории?
Аноним 10/07/20 Птн 23:50:22 754340211
LMqs3M1sOUE.jpg 63Кб, 604x340
604x340
>>754337
Был где-то вроде...
А зачем тебе вообще история?
Аноним 11/07/20 Суб 00:39:33 754403212
Аноним 11/07/20 Суб 01:28:12 754421213
Аноним 11/07/20 Суб 10:10:05 754456214
>>754340
на истфак хочу поступить.
Аноним 11/07/20 Суб 11:05:46 754473215
>>747695
Что подумают? Тут с высокой вероятностью пишут те же самые люди, что в тредах про МФТИ какой-нибудь.
Аноним 12/07/20 Вск 18:05:02 755359216
15937232715090.png 70Кб, 320x203
320x203
ГОТОВИМСЯ!!!
Аноним 13/07/20 Пнд 02:06:49 755813217
>>754456
НЕ НАДО БЛЯТЬ ОНО ТЕБЯ СОЖРЕТ
Аноним 13/07/20 Пнд 14:25:42 756038218
>>755813
Прально! Нах оно надо? Лучше вообще не поступать!
Аноним 13/07/20 Пнд 18:11:38 756193219
хаха все гумусы тунеядцы
Аноним 13/07/20 Пнд 23:16:56 756475220
>>756038
Да. Выбирая между историческим образованием и не поступлением, любой умный человек предпочтёт второй вариант, так как есть возможность не проебать время и получить нормальное образование
Аноним 14/07/20 Втр 05:29:05 756551221
>>756475
нормальное образование философа, например.
Аноним 14/07/20 Втр 12:33:05 756633222
>>756551
Правовое обеспечение национальной безопасности
Аноним 15/07/20 Срд 18:09:39 758012223
>>756633
МВДшная залупа.
В гражданских вузах почти всегда эта специальность без бюджетных мест.
Аноним 15/07/20 Срд 18:13:13 758018224
>>758016
Почти как правовое обеспечение национальной безопасности >>758012, только иногда таки попадаются нормальные программы.
Аноним 15/07/20 Срд 18:14:03 758021225
И ГДЕ БЛЯДЬ ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ?
ОТВЕТЫ М? М?
КАК БЛЯДЬ ЗАВТРА ПИСАТЬ НАХУЙ
Пишу баллов на 80, но не постоянно.
Боюсь, что завтра обосреньк будет с планом и 25,да ещё и 24 ебанутое дадут.
Аноним 15/07/20 Срд 18:19:25 758035226
>>758032
>дрочи барановский учебник
аниме, зачем анонам подсираешь?
Аноним 15/07/20 Срд 18:20:06 758036227
>>758032
Ага, 130 планов нахуй, куда я их тебе дену, я несколько штук распечатал, но не спасёт, ибо хуй ты угадаешь, что дадут.
Аноним 15/07/20 Срд 18:20:18 758038228
>>758026
>В мухгу попадаются?
Редко
>Что по перекату за рубеж?
Не особо подходит, но в общем-то можно.
>На банки и в аудите работать с этой хуитой можно?
В общем-то да, но не совсем по профилю.
Аноним 15/07/20 Срд 18:21:53 758040229
>>758036
так же там есть ошибки, к примеру к структурным элементам социального контроля включены социальные ценности, но в учебниках такого нет, за это снимут балл
Аноним 15/07/20 Срд 18:26:02 758046230
Мне уже похуй просто на все. Уже и не пытаюсь рыпаться. У нас завтра еще и 35 градусов будет, просто пиздец.
Аноним 15/07/20 Срд 18:27:59 758048231
Аноним 15/07/20 Срд 18:45:52 758078232
>>758075
баранов свою хуйню уже третий год никак не обновляет, определения там хуета, на экзамене могут вообще 0 баллов поставить
Аноним 15/07/20 Срд 18:45:54 758079233
>>758077
Он спрашивал про экономическую безопасность. Угадай, какой там профиль.
Аноним 15/07/20 Срд 18:50:48 758088234
>>758075
обществознание один из немногочисленных предметов, для сдачи которого иделально подходят учебники 10-11 класса из федерального перечня, все эти справочники нужны чисто денег срубить, конечно боголюбов пидорас и водолей, но есть хорошие учебники под редакцией бордовского, котова и лискова тоже свою серию учебников выпустили, нахуй спонсировать каких то левых людей шекелями, если они не могут за три года ошибки исправить? мне кажется что баранова даже новая конституция не шелохнет, так и будет свою хуйню продавать.
Аноним 15/07/20 Срд 19:02:35 758106235
>>758085
Бухгалтерский учёт, очевидно.
Аноним 15/07/20 Срд 21:05:23 758303236
>>758119
А что толстого? Почитай, что такое аудит.
Аноним 15/07/20 Срд 21:46:54 758378237
>>758351
О чём ты? Речь шла об аудите, в который метит школьник, а аудит имеет прямое отношение к бухгалтерству...
Аноним 15/07/20 Срд 21:49:36 758381238
Какой же тупой контингент стал на образоваче...
Аноним 17/07/20 Птн 23:37:36 761288239
Предлагаю изменить название треда на ЕДИНЫХ ГУМАНИТАРНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ТРЕД, у нас будет аббревиатура ЕГЭ тред , будет тред-спойлер настоящего ЕГЭ треда, так мы получим дополнительных постеров.
Аноним 18/07/20 Суб 00:27:38 761410240
>>761288
Этот тред принадлежит анимеговну, так что нет.
Аноним 18/07/20 Суб 00:28:16 761411241
>>761410
предлагаю отнять поделить его тред
Аноним 18/07/20 Суб 09:35:03 761556242
Аноним 18/07/20 Суб 11:44:13 761632243
>>761411
Я ни разу не коммунист, но поддержу.
Долой анимеблядь! Даёшь гуманитарную революцию без аниме!
Аноним 18/07/20 Суб 13:54:12 761849244
>>738233 (OP)
Сап. Подскажите, какие темы нужно отработать для сдачи егэ по английскому? Я имею ввиду "времена", "устойчивые обороты" и прочее такое. А то я даже не знаю на что сделать упор при чтении грамматики.
Я спрашивал в егэ-треде, но меня послали сюда.
Аноним 18/07/20 Суб 18:21:09 762401245
>>761849
на сколько баллов метишь?
Аноним 18/07/20 Суб 18:55:15 762484246
>>761849
Если есть деньги, то нажимай репетитора. Без практики устной речи, помощи понимания структуры устной части и возможности проверять твои сочинения и письма - можешь посоать. Если у тебя всё норм с лексикон и грамматиклй, то попробуй дрочить тесты. Для пополнения словарного запаса советую почитать короткие рассказы Моэма.
Аноним 19/07/20 Вск 17:19:05 763880247
>>762401
Ну, я хочу в лингвошарагу, так что на много.

>Если есть деньги, то нажимай репетитора.
Нету, эх.
>Без практики устной речи, помощи понимания структуры устной части и возможности проверять твои сочинения и письма - можешь посоать.
Есть же сервисы в инторнете для общения. Говорю, вроде, неплохо, общался с американцем, когда сдавали им квартиру, и с чехом - вроде говорили, что норм шпрехаю. Но сам я понимаю, что вне всяких общих разговорных фраз я порой туплю, не лажу с временами и втыкаю на некоторые обороты.

>. Если у тебя всё норм с лексикон и грамматиклй, то попробуй дрочить тесты.
Так в том-то и дело, что я НЕ ЗНАЮ насколько норм у меня с грамматикой. Из чего она состоит, грамматическая часть? Не дрочить же мне остоелбевшие "сначала идёт подлежащее, потом сказуемое".
Аноним 19/07/20 Вск 19:42:35 764085248
>>763880
Ты можешь считать, что ты невъебенно хорошо говоришь, но тебе нужен человек, который сможет оценить твою речь по критериям ЕГЭ. Попробуй вебы посмотреть. В любом случае, чтобы оценить знания нужен репетитор или хотя бы училку свою попроси в школе.
Аноним 19/07/20 Вск 21:51:34 764188249
>>764085
Я уже не школьник, а студент колледжа, а местная училка имеет акцент хуже моего и вообще я как-то сомневаюсь. Впрочем, у нас где-то есть другой препод, который вёл у нас на первом курсе, нужно его найти, он, вроде норм. Спасибо за совет, кстати.
Аноним 19/07/20 Вск 21:52:30 764190250
Но это всё будет только с сентября, когда я вернусь в город, сейчас я этого сделать не могу, а готовиться самому как-то надо
Аноним 20/07/20 Пнд 18:48:26 764764251
Зачем готовиться к ЕГЭ, если половина мест для платников? Проще на проходной бал натаскаться, а дальше уже готовиться к специальности по учебным планам.
Аноним 20/07/20 Пнд 18:58:43 764773252
Так устал, как же хочется резов по истории... Ну, пожалуйста....
Аноним 20/07/20 Пнд 19:44:45 764807253
>>764773
Пиздец, я тут русский жду, а про историю уже и забыл даже. Зачем ты так больно делаешь?
Аноним 25/07/20 Суб 15:20:42 770657254
Какой вуз в СпБ хорош для лингвистики? Хотел бы а СпБГУ, но блэт, средний бал по околоязыковым спецкам - 290, на десять баллов меньше максимума, я боюсь. А куда тогда ещё можно поступить?
Аноним 26/07/20 Вск 13:26:19 771370255
Археология на истфаке СПбГУ - норм? А, если поступить просто на "Историю", то там же тоже можно будет на каком-то курсе выбрать археологию, как специализацию, или это только в вузах, где Археологии нет как отдельного направления, типо МГУ?
Аноним 26/07/20 Вск 15:09:12 771457256
>>771370
Нахуя идти на чисто историю? Неужели ты согласен жить и работать за копейки?
Аноним 26/07/20 Вск 15:26:37 771472257
>>770657
Ты какой набор предметов сдавал?
Аноним 26/07/20 Вск 15:53:09 771483258
>>771457
Зато заниматься любимым делом.
Аноним 26/07/20 Вск 16:55:29 771499259
>>771457
Это скорее как хобби-подработка, основной заработок у меня будет гей-шлюхой. Еще есть идиотские вопросы?
Аноним 26/07/20 Вск 17:29:04 771532260
>>771499
Да. Сколько берёшь?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов