[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 572 | 29 | 70
Назад Вниз Каталог Обновить

ДНО-тред #193 Аноним 09/12/16 Птн 20:12:29  809766  
4564185large.jpeg (107Кб, 900x600)
7375101418828700.jpg (80Кб, 408x582)
117275606211727[...].jpg (37Кб, 450x325)
lhNjctOWU.jpg (107Кб, 600x434)
Официальный днищетред. Жалуемся друг другу на жизнь. Переворачиваемся на правый бок с понедельника. Пытаемся в 35 лет сбросить листву с женой. Замерзаем на стройке в тройных штанах. Строим карьеру из полотёра в жарщики картошки. Бугуртим с подорожания гречки. Снимаем фильм про дноОПГ.

Дно-тред - самый добрый и ламповый тред на всех двачах.

Предыдущий https://2ch.hk/wrk/res/808036.html
Аноним 09/12/16 Птн 20:13:01  809767
FAQ ДНО-треда https://docs.google.com/document/d/1pPQVTqPSBGJEfoeZ7RjJNo6VaCYeq3Dn_ebSffxNess/edit#
Известный психологический тест, который знает лучше тебя, какая работа тебе подойдёт: http://psytests.org/szondi/szondi-run.html

F.A.Q.

1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.


>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.


>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).


>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9


>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.


2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/


3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.


>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.


4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 09/12/16 Птн 20:13:24  809768
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 09/12/16 Птн 20:17:28  809776
X12b1a94c.jpg (42Кб, 600x480)
снова с вами)

мимо шук
Аноним 09/12/16 Птн 20:20:22  809782
rachelstarrrach[...].jpg (25Кб, 361x480)
>>809610
Давайте.
Я вот дрочу уже 9й год на пикрил, считай, скоро розовая свадьба.
Аноним 09/12/16 Птн 20:21:39  809786
>>809782
Это чё бля за лошадь?
Аноним 09/12/16 Птн 20:22:13  809787
На самом деле это где-то 255 й тред.
Аноним 09/12/16 Птн 20:22:29  809788
>>809786
Мамку не узнал, сука?
Аноним 09/12/16 Птн 20:22:53  809790
>>809786
Да норм кобылка, чё ты.
Аноним 09/12/16 Птн 20:25:26  809801
30-15-15-15

Хронометраж артхауса. 3 15шки можно завернуть в сет одной идеи.

И вообще можно так не замахиваться.

Пятнашка+идеи для продолжения.

Все зависит от качества. Если снимать с изюминкой, то есть именно кино, а не часовое блогерное говноподелие, то думаю удет немало времени даже средний хронометраж короткометражет популярных 3д студий.


Хотя, фиг его знает, в Полуночном Экспрессе(вроде) 2 мужика сидят за столом и 1.5 часа болтают, при чем без флешбеков и форвардов.

ПС кстати, форварды годная тема, можно спиздить чутка концепцию из лост и позакать суть выбора в детерминированном вроде как мире

ППС микрофон 200-300р стоит, норм


Аноним 09/12/16 Птн 20:26:46  809805
>>809801
А давай лучше возьмем пиваса в разливайке и тупо нажремся.
Аноним 09/12/16 Птн 20:29:12  809810
>>809805
У меня мигрень от мочи.

Лучше не будем рефлексировать и займемся делом.


Также, что на счет сайд-проектов? Типа как в би предлагали как команда Скуби-Ду кататься в фургончике и развеивать мифы поехавших бабок и прочих еретиков.

Если попасть на тв и впаривать быдлу контент, чему бы и нет? Рен-тв, нтв, затем 2х2, может тнт. Еще на тв3 забежать можно.
Аноним 09/12/16 Птн 20:30:20  809814
>>809801
Репортнул.
Аноним 09/12/16 Птн 20:30:28  809815
>>809810
Ты хитрый, пиздец. Тебе-то не надо переворачиваться.
А давай замутим в поддсье.
Аноним 09/12/16 Птн 20:31:29  809818
Я вот почитал ваши мантры и аутотренинги, и сформулировал для себя, чем днарь отличается от нормального человека.
Вот я лежу на левом боку, мне стало неудобно, я взял и перевернулся на правый.
А днарь продолжает лежать на левом и думает: перевернусь завтра. Или: а вдруг на правом тоже неудобно будет. Или: а вот в Америке на левом удобно всем, не то, что у нас. Или: но я же не умею на правом лежать. И так далее.
Человек действует, днарь рефлексирует.
Аноним 09/12/16 Птн 20:33:07  809820
>>809815
>хитрый
Ты ку-ку? Я специально предложил реальную идею, я не настаиваю. Я к тому, что начались бы кукареки типа кто будет снимать коммуналку в неизвестном месте и тп. А тут уже знакомое рыло будет. Не хочешь как хочешь, мне похуй.
Могу в ДС перекатиться, у меня там семья.

>>809814
Анус себе репортни, рефлексирующее быдла.
Аноним 09/12/16 Птн 20:34:04  809822
>>809818
Предлагаю прикреплять к этой пасте фото шука.
Аноним 09/12/16 Птн 20:34:06  809823
>>809820
>тут уже знакомое рыло
Ну толсто же, ну ебта.
Аноним 09/12/16 Птн 20:34:14  809825
Кстати, у меня есть идея для фильма. только я вам её не скажу, это слишком грустная идея даже для дно-треда.
Аноним 09/12/16 Птн 20:35:03  809827
>>809823
Про раковину и Андрея?
Аноним 09/12/16 Птн 20:35:20  809828
>>809827
>>809825
Аноним 09/12/16 Птн 20:36:08  809830
>>809825
Днищаны пытаются снять фильм, не имея денег и организационного опыта?
Аноним 09/12/16 Птн 20:37:37  809833
14813038489630.jpg (42Кб, 600x480)
i.jpg (11Кб, 241x215)
0830b46e53737or[...].jpg (92Кб, 549x800)
petuh-v-palto.png (148Кб, 617x513)
ОНИ ДНИЩЕВАЛИ ЗА ТЕБЯ, А ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ИХ ИМЁН
Аноним 09/12/16 Птн 20:37:54  809835
Я вот почитал ваши мантры и аутотренинги, и сформулировал для себя, чем днарь отличается от нормального человека.
Вот я лежу на левом боку, мне стало неудобно, я взял и перевернулся на правый.
А днарь продолжает лежать на левом и думает: перевернусь завтра. Или: а вдруг на правом тоже неудобно будет. Или: а вот в Америке на левом удобно всем, не то, что у нас. Или: но я же не умею на правом лежать. И так далее.
Человек действует, днарь рефлексирует.
Аноним 09/12/16 Птн 20:39:16  809839
>>809833
китаец, пидорас, христануый, петух
Аноним 09/12/16 Птн 20:39:27  809840
>>809827
Вовсе нет. Про то, что даже если днарь и достанет денег и станет счастливым, то это будет только на короткий период жизни, потом днарь откинется (в смысле, умрет).
Аноним 09/12/16 Птн 20:40:11  809844
>>809835
Опоздал, дудень-мудень.
Аноним 09/12/16 Птн 20:40:28  809846
>>809818
Дай бог тебе здоровья.
заплакал
Аноним 09/12/16 Птн 20:43:18  809853
>>809840
Ха, но ведь в пасте про раковину и Андрея та же мысль раскрывается.
Аноним 09/12/16 Птн 20:43:50  809856
>>809853
Что за паста, бро?
Аноним 09/12/16 Птн 20:45:09  809862
>>809830
Днари могли бы спиздить бесхозную шоху (по-любому, в лютой мухосрани такие есть) и снять роуд-муви. Подлатать шоху где надо, набрать тушеной капусты и проехаться, хотя бы от Залупяевска до Нижнего Блядкино. А внутрь всего этого улетного трипа, хе-хе, вставить величественные виды реки Говнотечки и церкви Агрофена Соплежуя, на фоне которых происходит размешление главных героев о сущности днарской натуры.
Аноним 09/12/16 Птн 20:46:38  809869
>>809862
О чем говорят мужчины. Было. Если делать пародию, но целую коллекцию и на все.
Тарантино, Гай Ричи, Кевин Смит и прочая-прочая.
Аноним 09/12/16 Птн 20:47:31  809873
>>809856
Блядь, не раковина, а кружка, я просто раковину сегодня купил.
Андрей пришёл домой очень несчастным и подавленным. Всё, что он хотел, это просто поесть в абсолютной тишине наедине с собой.
— Что стряслось? — прервал раздумья сына отец.
— Мы живём как нищие! — ответил нервно сын, — У всех моих одногруппников есть по машине, крутому телефону и куче девок! А у меня нету ничего совершенно!
В доме повисла гнетущая тишина. Через несколько минут отец прервал её:
— Послушай, — обратился он к сыну, протянув ему кружку.
— Что это?
— Да послушай говорю.
Сын прислонил ухо к кружке и услышал шипение.
— Ну и что? — спросил сын.
— Шипит?
— Шипит.
— Это сода и лимонная кислота! — весело сказал отец.
— И что?
Немного помолчав, отец сказал:
— Не важно, сколько у тебя денег, сын. Зачем тебе они, если у тебя в кружке целый океан...
После этих слов Андрей повесился.
Аноним 09/12/16 Птн 20:48:28  809875
>>809869
Роуд-муви - это целый жанр. Вот в его рамках...
Хотя, блядь, о чем я. Что бы не сняли днари - это будет выглядеть жалко и смешно одновременно. Так что снимайте, пацаны.
Аноним 09/12/16 Птн 20:49:14  809876
>>809875
>снимайте, пацаны
Штаны.
Аноним 09/12/16 Птн 20:49:16  809877
>>809864
Варламова читаешь? Красавчик.
Аноним 09/12/16 Птн 20:49:34  809880
>>809873
Сука, зачем ты доставил эту пасту, уебок блядь, вот зачем ты меня расстроил, чего ты блядь добился.

Каждый раз, когда её читаю, хочется повеситься
Аноним 09/12/16 Птн 20:50:12  809882
>>809875
>жалко и смешно
То, чего я хочу добиться. Тестовое название сценария, лол.
Аноним 09/12/16 Птн 20:50:37  809884
>>809877
Защеканчик.
Аноним 09/12/16 Птн 20:51:43  809885
>>809880
Каждый раз, когда читаю, падаю со стула от смеха.
Можно двачепасты кстати зачитывать, типа чтобы знающие люди поняли откуда корни.
Аноним 09/12/16 Птн 20:52:49  809888
>>809873
Эта паста написана дебилами для дебилов.
Если некоторый процент дебилов после этой пасты для дебилов выпилится — то так тому и быть.
Почему? Потому что писал ее пэтэушник, никогда в вузе не учившийся. Да вообще нигед не учившийся.
Я учился на самом модном журфаке страны. У нас был только один человек на машине. Машина была Волга.
Аноним 09/12/16 Птн 20:55:56  809895
>>809888
Ты из тех нудных пидорасов, которые в приключенческом фильме высматривают хуйню уровня "А вот действие проходит в подзалупном году, а шпагу на этом боку стали носить только через два года"? Главное дух, паста художественный вымысел.
Аноним 09/12/16 Птн 20:59:16  809900
>>809895
Неееее, я из других. Я за хорошую пасту мать продам.
Но тут-то просто, извините, насрано.
Аноним 09/12/16 Птн 21:01:24  809903
Запилю вам постер фильма, пилите идеи. Абсолютно любые.
Аноним 09/12/16 Птн 21:01:25  809904
Вместо того чтобы отписывать на дваче всю эту хуету про кино, устроились бы в мак, подкопили денег, поднапрягли мамку и пошли бы учиться на сценаристов, режипсеров и т.д.
Аноним 09/12/16 Птн 21:02:28  809906
>>809900
Но эта паста фарс, трагикомическая концовка больше комична, чем трагична, она неожиданная и хлёсткая. Я не представляю, как ты мог допустить, чтобы после её прочтения ещё кто-то выпиивался. А насрано у тебя во рту, извини.
Аноним 09/12/16 Птн 21:05:23  809909
>>809903
Чего там пилить? Нужно сначала с сюжетом определиться. Стоит чел с канализационным люком и усе. Это фотать надо, а не рисовать.

Да и все равно никто не собирается ничего делать.

>>809904
>Вы мешаете говно? Помешайте говно чтобы продолжить мешать говно.

Вася, мы и так тут еба сценаристы, музыканты и режиссеры, актеры, у которых нет оскара. Нахуй нам что-то учить, если мы и так это знаем? Проблема занятся непосредственно практикой. А твой совет и говна не стоит.
Аноним 09/12/16 Птн 21:07:06  809911
>Вася, мы и так тут еба сценаристы, музыканты и режиссеры, актеры, у которых нет оскара. Нахуй нам что-то учить, если мы и так это знаем?

Да у нас же появился Д Е В И З !
Аноним 09/12/16 Птн 21:09:25  809917
>>809911
В жопу девиз засунь, лучше придумай как рефлексирующих пидорасов собрать.
Аноним 09/12/16 Птн 21:30:59  809951
>>809917
Ты даун или даун?
Создай конфу, добавь туда всех желающих. Раздели роли. Обсудите идею. Начните работу.

Что из этого ты сделаешь? Ноль целых хуй десятых. Пиздуй спать, завтра в школу.
Аноним 09/12/16 Птн 21:39:05  809968
Вкину свой вчерашний тред из Б, может тут что-то подскажут.

В этом треде мне поясняют как устроить на работу,если ты ебанный социофоб.

Тут небольшая стори. Учусь на заочке. Некоторое время назад пробовал устроится на дно-работы, везде доходил максимум до первого дня стажировки, а все потому, что начинаю тупить при незнакомых людях и обязанностях, вплоть до панических атак, со стороны выгляжу как дурачек. На стройке и т.д. не возьмут, т.к. похож на школьника-чахлика.

Пол года вкатывался в IT, получил тестовое, все пиздато выполнил. Собес по скайпу, с трудом вытягиваю из себя какую-то хуйню, слышу, как с меня тихо угорают. Не могу нормально ответить даже на отвлеченные вопросы.
А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ ИЛОН МАСК?
Охуенно вкатился, можете начинать проигрывать.

Че мне делать, двач бля? У меня же крыша подтекает от аутирования дома за ПК по 18 часов в сутки, но я ничем не могу заняться, пока не найду эту ебанную работу, родня уже гонит. Чувствую себя каким-то моральным инвалидом, даже тупое быдло перспективней меня.


Обсуждение пришло к таблеточкам. Но пока есть надежда обойтись без них. Через пару дней, ещё один собес, пока думаю заучить ответы на стандартные вопросы, но видимо снова облажаюсь.
Аноним 09/12/16 Птн 21:42:32  809974
>>809968
Тебе просто надо сходить со мной на свидание.
Аноним 09/12/16 Птн 21:42:35  809975
>>809968
В /psy.
Аноним 09/12/16 Птн 21:43:17  809977
Iknowthatfeelbr[...].png (139Кб, 931x858)
>>809968
Аноним 09/12/16 Птн 21:44:08  809981
12к43.jpg (133Кб, 900x675)
Аноним 09/12/16 Птн 21:46:10  809985
>>809981
Ого, кто-то сподобился ОК клепануть, моё увожение.
Аноним 09/12/16 Птн 21:46:42  809988
>>809968
Блядь, я как-то ходил в Gamenet на собеседование, тоже обосрался. Хотя перед этим прошел 2 стадии удаленного отбора.

Я как представлю, что подобное повториться, ещё и на английском, все желание работать отпадает.
Аноним 09/12/16 Птн 21:46:48  809989
>>809974
Поведешь меня в ресторан?
>>809975
>/psy мертв
Аноним 09/12/16 Птн 21:48:24  809991
>>809989
Тогда в /rf или в /b обратно. Социофобы тут нахуй не нужны.
Аноним 09/12/16 Птн 21:54:17  809996
>>809989
Ты Охуел? Пришел в дно-тред и пытаешься развести днарей на деньги? Хех мда

Собирай свой хуишко, свою жопу и остатки воли в кулак. Ты ничем не хуже остальных соискателей. Мысленно целую тебя в темечко, анон. Приходи потом хвастаться новой работой.
Аноним 09/12/16 Птн 21:56:15  810001
>>809988
Начинает казаться, что они на активные продажи набирают, а не код писать. Хотя с техническими вопросами все ещё хуевей, нужно быть человеком-справочником, что бы успешно отвечать на их охуенные вопросы типа "назовите все атрибуты рандомсвойства, которое нахуй не нужно"

>>809991
Прости, но тогда вопрос, хули вы тут не успешные продажники все? Мое-то дно обусловлено поебанными социальными навыками, а ты тут чего делаешь?
Аноним 09/12/16 Птн 22:00:21  810007
>>809996
>Пришел в дно-тред и пытаешься развести днарей на деньги?
Життя такэ, воно бентэжнэ
Аноним 09/12/16 Птн 22:01:47  810008
>>810001
>Мое-то дно обусловлено поебанными социальными навыками, а ты тут чего делаешь?
Лол, что моё, что твоё дно обусловлено тем, что мы нихуя не умеющие мудаки, которые не хотят ничему учиться, только ты какую-то социофобию придумываешь себе, там, откуда ты пришёл, называют это маняоправданиями. Продажами он тут меня траллить будет, охуеть вообще.
Аноним 09/12/16 Птн 22:02:35  810009
>>809951
>завтра в школу
тот случай, когда за попутал разделы...
Аноним 09/12/16 Птн 22:04:16  810011
>>809988
>>809968
Вы не туда зашли, петушки, вам тут не рады. Прошел он тест на ати, но из-за скромности не прошел, да что ты же ты блядь такое, чувырло!
Аноним 09/12/16 Птн 22:05:41  810012
>>810008
Вот попизди мне тут, социальные навыки дают возможность устроиться если не на любую работу, то как минимум в сферу обслуживания или продаж. Хули там уметь, кроме как пиздеть и быть "быстрообучающимся"?
Аноним 09/12/16 Птн 22:06:27  810013
>>810012
Нужно иметь стрессоустойчивость, быстроустройчивость, умение в психологию и прочие задротные вещию
Аноним 09/12/16 Птн 22:06:36  810014
>>809968
>Че мне делать, двач бля?
Очевидно же - как-то бороться со своей психической болезнью. Психолухи, таблеточки и т.п. Ну и побольше делать то, отчего у тебя "панические атаки" общаться с незнакомыми людьми. А по работе - ну устройся на такую, где и так одни тупящие дегенераты и куда берут всех подряд - курьером, например, или охранником, или грузчиком. Через пару месяцев - перекатишься куда-нибудь получше.
Аноним 09/12/16 Птн 22:07:12  810015
Не знаю как вы, а я как-то перестал понимать, зачем нужен днотред.

Инбефор "уебывай".

Я-то допустим уебу, но вы-то здесь нахуя сидите, каждый из вас?

Это уже давно просто прогнившая параша, в которой месяцами жуют одно и то же говно, будто бабки на лавке.

Унылые пасты, одни и те же заебавшие вопросы/ответы/нытье, бессмысленные обсуждения хуйни и тупые срачи, озлобленное швыряние дерьмом и инстинктивные попытки при случае поскорее самоутвердиться за чужой счет, жалкое петросянство в каждом втором посте. И все будто сидят и ждут, до последнего надеются почитать сегодня новых "кулсторей", лулзов и ололошек. Чего-нибудь, что хоть как-то разбавит этот тухлый понос. Как те самые бабки на лавке, уже не знающие о чем попиздеть и радующиеся любому новому поводу, типа смерти соседа от инфаркта.

Каждый раз посты в духе "где все, пачиму на выходных никто не пишет". Мол, чиркните в тред хоть какой-нибудь хуеты, а то уже ломка началась.

Кто-то пытается свалить сюда хотя бы часть ответственности, спрашивая, что ему делать в такой-то ситуации. Кто-то хочет хотя бы на кого-то перенести стресс перед каким-нибудь ебучим собеседованием. Забывая, что их проблемы в любом случае придется решать только им самим.

Видимо, действительно есть какой-то дефицит общения, из-за которого вырабатывается ебланская привычка регулярно сидеть в параше типа этой.

В принципе все тоже самое можно сказать про двощ в целом. Двощ это по сути аналог дрочки. Если не с кем поебаться, можно подрочить. Если не с кем поговорить, можно зайти в какой-нибудь /rf или днотред и "пообщаться" там с такими же одинокими, жалкими, никому не нужными людишками, которые годами варятся здесь в своих нечистотах. Вот только это "общение", а по сути машинальное пережевывание гнилого говна совершенно нихуя не дает, ни пользы, ни какого-то фана.

Получается, днищаны даже в плане общения получают сплошной шлак и суррогат. Но ведь никто не заставляет их его жрать.
Аноним 09/12/16 Птн 22:07:37  810016
>>810012
>сфера обслуживания
>АЛЛО ГОВНОЦЕНТР, Я К ВАМ ПРИШЕЛ
>вышка есть? решай кейсы 2 часа
>вы не приняты на 10к в месяц с переработками
Аноним 09/12/16 Птн 22:09:08  810017
>>810012
Диван диваныч. Надо пиздеть складно, чтобы это работало. Ты так про любую работу можешь пиздануть - ну хули там грузчикам - таскай да таскай. Кодерам тоже дохуя ума не надо - сел и пишешь код без задней мысли. Вообще пошёл нахуй, я тебе по-хорошему посоветовал в /psy, если ты болен, ты тут нудишь со своим говном.
Аноним 09/12/16 Птн 22:09:59  810018
>>810015
Узнаю стиль переворачивателя на правый бок. Без дела не сидишь, смотрю.
Аноним 09/12/16 Птн 22:11:20  810019
>>810015
а)Петросянство это не к днищанам. Были охуенные темы года назад, охуенное общение, не надоедало. Затем часть днищанов ошла, набижали школьники с первокуры мажорные. Это к ним предъявы.
б)>никто не заставляет
Но и не дает альтеранативу, тащем-то. Это как перед голодным человеком в заточении поставить миску с черствым хлебом и сказать 'хочешь умирай с голоду, хочешь давись червями, ты волен сам делай свой свободный выбор*. Свобода уровня дцп.
Аноним 09/12/16 Птн 22:13:13  810023
>>810015
Если ты днищан, то ты шизик поехавший, если не днищан. то иди нахуй, даун.
И так и так ты не нужен.
Аноним 09/12/16 Птн 22:20:19  810026
44Lk4Bo1QiA.jpg (224Кб, 1680x1050)
>>810016
>АЛЛО ГОВНОЦЕНТР, возьмем любого, кто не боится пиздеть с людьми, НУ ХОТЬ КТОНИБУДЬ ПОЗВОНИТЕ НАМ
Скрин - одна из первых вакасий по тегу "без опыта" и там ещё бесконечное количество на всякие продажи
Какая вышка нахуй?
Аноним 09/12/16 Птн 22:22:06  810028
>>810026
Ну и что ты нам европейскую реальность тащишь свою?
Аноним 09/12/16 Птн 22:25:11  810030
>>810015
>Двощ это по сути аналог дрочки. Если не с кем поебаться, можно подрочить. Если не с кем поговорить, можно зайти в какой-нибудь /rf или днотред и "пообщаться" там с такими же одинокими, жалкими, никому не нужными людишками, которые годами варятся здесь в своих нечистотах. Вот только это "общение", а по сути машинальное пережевывание гнилого говна совершенно нихуя не дает, ни пользы, ни какого-то фана.
Блять, вот слово в слово, тоже давно уже тоже понял, что двач - это такая типа имитация общения. Аналогия с сексом и дрочкой - очень верная, это именно оно.
Алсо, когда Абу устроил нам пару недель Бездвачия (а потом объявил, что продался мейл.ру, теперь официально), я вполне себе отвык пользоваться двачем, даже потом, когда двач вернулся, я на него какое-то время не заходил. Кучу дел переделал (от нормальных и до "посмотреть накопившиеся фильмы-сериалы-статьи"). А сейчас прошло какое-то время и я снова каждую свободную минуту скроллю /b/, хотя знаю, что там максимум один тред в день бывает интересный, и тот засрут школьники (на минуточку, половина посетителей двача - это "люди", которые ИРЛ будут ко мне обращаться не иначе как "дяденька" и разговаривать мне с ними абсолютно не о чем, так же как мне не о чем разговаривать с детьми из детского сада). Блин, надо отвыкать, я, все-таки, за последние полгода от двух серьезных зависимостей избавился, неужели с такой незначительной хуйней не справлюсь?
Алсо2, а ведь рано или поздно чат-боты так сильно разовьются (нейросети там, искусственный интеллект и вся хуйня), что смогут имитировать двачеров. Заходишь ты такой в /b/, а там две трети постов написаны ботами, и ты реально не можешь понять, где обычный малолетний дебил, а где имитирующая его программа.
Аноним 09/12/16 Птн 22:27:35  810031
1432273184.jpeg (135Кб, 800x600)
>>810030
Ты говноед из /b, который сам недалеко от школьника ушёл. А у нас тут самый ламповый и добрый тред на всех двачах.
Аноним 09/12/16 Птн 22:31:01  810032
M7-k02VIlaU.jpg (213Кб, 1251x875)
>>810030
Аноним 09/12/16 Птн 22:36:24  810034
>>810015
А какая у дно-треда изначальная цель?
Аноним 09/12/16 Птн 22:37:49  810036
>>810032
Охуенный текст. Его автор - очень умный человек (точнее, был им в 2009 году).
Аноним 09/12/16 Птн 22:55:47  810043
>>810032
>довести тело до состояния, когда один вид его в зеркале доставляет
>год занятий
:-D
>по 2,5 часа
Ну, здесь всё понятно. Спасибо, что не за 3 месяца накачаться как арни. И, само собой, НИКАКИХ СТЕРОИДОВ. Всё реально в натурашку.
Аноним 09/12/16 Птн 23:01:30  810052
>>810043
Если ты среднекун, то реально вполне привести себя в приличную форму. Ты, видимо, мегажиробас или ультрадрыщ, отсюда и скепсис.
Аноним 09/12/16 Птн 23:01:43  810053
>>810043
Он же не 160 кг жиробас, а обычный молодой парень. Я, когда в 20 лет пошел в качалку, через год регулярных занятий и правильного питания (даже протеины не пил) - выглядел охуенно. Так что туши свой жирный пердак.
Аноним 09/12/16 Птн 23:03:00  810057
>>810052
>>810053
И теперь диванные качки вкидывают пруфы своей формы.
Аноним 09/12/16 Птн 23:03:52  810059
>>810057
Вкинул, проверяй за щекой.
Аноним 09/12/16 Птн 23:06:13  810065
>>810057
Чё бля, Мухтаров нашёл? По команде тебе фоткаться побежали. Пердак туши.
Аноним 09/12/16 Птн 23:07:43  810066
>>810059
>>810065
Вполне ожидаемый слив. Ничего, в этот раз ты точно подкачаешься к лету :)
Аноним 09/12/16 Птн 23:11:10  810069
>>810066
>ДОКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО Я ЕСЛИ Я БУДУ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НА ТУРНИКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, ТО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА Я СМОГУ ПОДТЯНУТЬСЯ 15 РАЗ!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ!!! ПРУФЫ В СТУДИЮ!!!!
Чет даже проиграл с такой толстоты.
Походу реально, или жиробас, или комнатный шизик, который из дома-то боится выйти, а качков видел только в /b/ (и то, они его обоссали при этом).
Аноним 09/12/16 Птн 23:12:49  810072
Я чот хуею от вас. ваще. Доил портвешок, счодил вза вискариком, а ыв уже не онанизм а качалочку обсуждаете. Просто отойти нельзя, тред эволюционируеь на глазах. Сча за чаем пойду, а тут уже полон тред нграммистов будет. Кек.
Аноним 09/12/16 Птн 23:13:26  810073
>>810072
Ой бляяяя.
Аноним 09/12/16 Птн 23:13:39  810074
>>810072
Ща я еще расскажу, как я пить бросил полгода назад. Хочешь?
Аноним 09/12/16 Птн 23:14:30  810075
>>810074
Полгода не срок. Могу рассказать, как я бросил курить пять лет назад.
Аноним 09/12/16 Птн 23:15:51  810077
>>810075
Мне каждый месяц говорят, что это еще не срок и не срок. А я всё не пью и не пью (точнее, пью раз в месяц, а не раз в день).
Аноним 09/12/16 Птн 23:16:12  810079
>>810075
Могу рассказать, как снова начал курить после трёхлетнего перерыва.
Аноним 09/12/16 Птн 23:23:08  810089
Аноны, завтра буду в ДС2, мечтаю, чтобы меня там переехала машина, и я больше никогда не вернусь в свою мухосрань, ура! Пожелайте мне удачи.
Аноним 09/12/16 Птн 23:45:11  810106
Я чота наебенился и вспомнилююд что забыл позввастаться своей премией!ъ
А премия у меня между прочим шестьдесять пчть тыся сорок пятьбюж
рублей. сорок пять рублей, видиммо, на жвачку докинули. нирчеаб д иным я это объяснить не могу. я в говно парни, парастите. УЭЭЭЭЭЭЭЭ. как же стыдно будет утром.
Аноним 09/12/16 Птн 23:46:50  810109
>>810106
Может задонатишь, пока пьяный добрый?
Аноним 09/12/16 Птн 23:58:27  810119
>>810106
Купи мне пиццу или айпад пж
Аноним 10/12/16 Суб 00:21:58  810128
>>809766 (OP)
>Пытаемся в 35 лет сбросить листву с женой
Содомит.
Аноним 10/12/16 Суб 01:46:17  810186
>>810009
Но ведь он прав, ты нихуя не сделаешь и чтобы не казаться совсем обосранным цепляешься за последнюю ниточку и переводишь тему.
Аноним 10/12/16 Суб 03:01:29  810230
Устроился на работку. 90к испытательный, 110+KPI или ехай нахуй через 2 месяца.
Фактически, основное собеседование я прошел по скайпу, а второй этап представлял с собой треп за жизнь с будущим начальством.
Аноним 10/12/16 Суб 05:34:43  810266
>>809981
Неплохо, сохраню.
>>809698
>>809698
Проебался, виноват.
>>809632
Эк тебя разворотило-то, купи пробку на алиэкспресс, пока весь не вытек.
>архетипическими маняфантазиями по поводу ада
Это была ирония, тащем-то. Или ты Данте не читал?
>учитывая твой уровень развития
А вот и переход на личности, черепомерку заготовил, сверхчеловек ты наш?
>>810106
Завидую, мне может пару тысяч к зарплате накинут, и то не факт.
Аноним 10/12/16 Суб 07:19:35  810284
>>810015
Смотрите, даун зашел в общественный туалет, встал посреди него и пытается уговорить людей перестать справлять нужду.
Аноним 10/12/16 Суб 07:41:20  810287
>>810285
Вкинь своё фото, красавчик.
Аноним 10/12/16 Суб 08:36:01  810314
>>810286
Зеленка не отстирывается. Мамкиному художнику на заметку.
Аноним 10/12/16 Суб 09:52:35  810335
Эх, я вот тоже варежку раззявил на премию перед новыг годом, сколько раз зарекался не считать деньги и фантазировать раньше времени, все равно думаю, надеюсь, эх.
Аноним 10/12/16 Суб 09:58:41  810338
Киномех здесь. Последние дни не заходил сюда, боюсь что все старички тоже ушли. Хотя вон вижу бухого СС-куна, привет.
Нам повысили оплату за ночные часы и сделали двойную оплату в праздничные дни. Это результат нашего коллективного письма начальству. Кстати, кассирши отказались его подписывать. ТрУсы as is. Зато за спиной пиздеть горазды.
А ещё мне дали премию под конец года, аж две тысячи.
Не знаю, как и поступить со свалившимся на меня богатством. Наверное возьму месячную подписку на teamtreehouse.
Ещё сегодня первый раз опоздал на работу, но в последний момент успел все включить. Объяснительную писать пока не приглашали.
Аноним 10/12/16 Суб 09:59:27  810339
>>810335
Я даже не надеюсь. Для меня премии - нечто из разряда фантастики. Как же хреново, когда начальство ебанутые.
Аноним 10/12/16 Суб 10:00:43  810340
>>810338
> бухого СС-куна
Это не он.
Аноним 10/12/16 Суб 10:03:10  810343
>>810340
Сумму перечитал и понял что да, вряд ли он. Просто он был самый богатый итт.
Аноним 10/12/16 Суб 10:04:04  810344
>>810343
Вангую пальтоблядь, он тут самый успешный. пиздабол
Аноним 10/12/16 Суб 10:11:19  810349
>>810346
Какую брать будешь?
Аноним 10/12/16 Суб 10:12:53  810353
>>810351
Ты слишком успешен для этого треда...
Аноним 10/12/16 Суб 10:14:16  810355
Еду покупать пальто. Тоже хочу быть красивым и богатым.
Аноним 10/12/16 Суб 10:16:03  810359
>>810358
А пиписька длинная?
Аноним 10/12/16 Суб 10:16:56  810362
Ничего не еду покупать, лежу страдаю похмельем. Нет сил перевернуться на правый бок. Вчера за три часа натворил хуйни, на которую нормальному человеку понадобилось бы три года. Я ебал, кодироваться пора к хуям.
Аноним 10/12/16 Суб 10:18:46  810364
>>810362
>натворил хуйни
Пили кулстори.
Аноним 10/12/16 Суб 10:18:48  810365
>>810362
Как ты успел за 3 часа накидаться до такого состояния? Че натворил?
Последовал рецепту пасты про бурлеск?
Аноним 10/12/16 Суб 10:26:05  810371
>>810365
Почему за три, я в шесть начал. В девять у меня кончился портвейн (2 бутылочки), и я пошел в магаз. Часов в одиннадцать пришел из магазина, примерно в полночь потерял сознание, лол.
За два часа, что я ходил на шопинг, я успел:
- пропить 5 тысяч рублей
- поругаться с охранником в супермаркете
- позвонить ныне женатой и с двумя детьми бывшей бабе. Позвать ее бухать. Услышать от ее мужа, что я получу пизды, когда ему попадусь.
- написать эсэмэску бабе с работы.
- ебнуться на пороге с воего дома и испачкать джинсы
Вроде все.
Аноним 10/12/16 Суб 10:32:08  810375
Я такой хуйней занимался лет до 20, конечно пиздиться ни к кому не лез, но написать и позвонить запросто, в состоянии алкогольного опъянения тянуло на приключения, но в силу своей природной омежности справлялся с этой тягой. Почти 26 lvl алконавт кун.
Аноним 10/12/16 Суб 10:39:49  810380
Фейерверк-кун на связи.
Кто не в курсе: устроил себе марафон - 60 рабочих дней подряд по 15-16 часов\смена с целью стать богатым, как Крез, раздать долги и полгода участвовать в чемпионате по хуепинательству.
Сегодня 26-й день, полёт нормальный, за исключением того факта, что завтра выходной. Меня насильно принуждают к нахуй мне не нужному отдыху. Буду открещиватся изо всех сил от остальных выхов, которые они попытаются мне навязать.
Сегодняшняя смена обещает быть спокойной. Так что расскажу-ка я вам немного о торговых сетях, в которых довелось работать и проведу некий сравнительный анализ.
Речь пойдет о таких магазах, как ОКЕЙ, Максидом и Prizma.
Аноним 10/12/16 Суб 10:41:47  810381
Какие хобби у вас, донные? Я вот люблю читать, много читать. Читаю в основном серьезные книги на какие-нибудь исторические или научные темы, к худлиту охладел. С электронной книгой это бесплатно. С детства полюбил это больше, чем гулять со сверстниками. Ещё люблю угорать по всяким способам тренировать мозги, склонен тестить на себе ноотропы, антидепрессанты и прочую муть. Правда, сейчас завязал.
Аноним 10/12/16 Суб 10:41:51  810382
>>810380
Начни с Окея, он есть в моей деревне + некоторые мои нынешнии коллеги оттуда съебали.
Аноним 10/12/16 Суб 11:05:01  810397
>>810381
О, я тоже читать люблю. Правда последний месяц вообще ни строчки не прочитал - занят.
Когда у меня денег совсем не было, я книги в библиотеке брал. Я охуел когда пришел, а там вербер, паланик, мураками, даже сорокин был(а это хохоломухосранск). Ну я на парах в технаре очень много читал, а потом меня из технаря выгнали.
Полтора месяца назад нормально зарабатывал, была возможность ходить в магазины и там книги покупать. До сих пор лежит не распечатанный "Любовь в трем цукербринам".

Будущий бармен-кун
Аноним 10/12/16 Суб 11:24:38  810416
>>810380
Пили.
Аноним 10/12/16 Суб 11:24:58  810417
>>810381
Я пытаюсь возобновить чтение, за пару лет разучился совсем, проебал на двачах концентрацию, большими объёмами информация не заходит.
Аноним 10/12/16 Суб 11:28:51  810420
>>810381
>Какие хобби у вас
Снимаю артхаусное кино.
Аноним 10/12/16 Суб 11:29:20  810423
Прежде всего нельзя не охуеть от того, насколько сильно могут отличаться внутренние правила торговых сетей. То, что считается нормальным в Максидоме, - страшный, непростительный грех в Окее и наоборот. И дело не в том, что у разных компаний разный подход к организации рабпроцесса. Единого устава не существует и в рамках одной сети. Проще говоря, свод правил, по которым живёт каждый отдельный магазин, зависит исключительно от припизднутости директора, от того, правое или левое у него яйцо чесалось, когда он этот свод придумывал.
В одном Максидоме промикам и мерчам разрешается сидеть, покуда нет покупателей. В соседнем же тебя выебут в уретру за одну лишь попытку прислониться к стенке. Стой, как кремлёвский охранник, и всё тут. Зато по телефону с супервайзером можешь говорить спокойно. А ты, сидящий, не можешь. Заметим телефон в руках, пизды выпишем.
Самый коммунизм в этом плане - в Призме. Сиди, сколько хошь, хоть три геморроя насиживай, никто и не взглянет косо. И книжки читай, без проблем. Зато холод такой в Призме, что пиздец. Даже не пиздец, а ПИЗДОСИЩЕ. Видавший виды полярник в полной амуниции охуеет.
Вообще во всех магазах всех сетей холодно. Работы физической у мерчей мало, и всё то время, что ты не двигаешься, ты мерзнешь, как сука. Самая жопа начинается, когда идёт выгрузка\загрузка\отгрузка товара. Ворота склада открываются настежь, и морозный воздух вихрем проносится вдоль всего торгового зала, продавая тебя насквозь, как лохмотья полевого пугала.
Аноним 10/12/16 Суб 11:32:29  810425
>>810381
С 5 до 22 очень много читал. Сначала в бумажном виде, потом сажал зрение на нокии 6230, и вот 5 лет уже практически не читаю. Бумажные дорого покупать, на читалку хорошую нет денег, а библиотек поблизости нет.
Поэтому сейчас просто дрочу.
Аноним 10/12/16 Суб 11:34:59  810428
>>810425
А с компа? Я больше всего книг прочёл с компа, когда интернеты были ещё хуёвыми и дорогими и я деградировал не так стремительно. Или ты двачуешь с телефона?
Аноним 10/12/16 Суб 11:39:42  810431
>>810428
Не, с компа неудобно. Привык удобно развалившись на диване/кресле читать, а за компом так не выйдет.
Я все же читаю и с компа иногда, но это несущественное число книг, поэтому можно посчитать за статпогрешность их.
Аноним 10/12/16 Суб 12:18:09  810461
Вернулся со школы, 4к монитор не тянет Ведьмака 3 на ультрах, а новую видеокарту только на НГ подарят, а какие у вас успехи?
Аноним 10/12/16 Суб 12:23:45  810465
Ну что бродяги как дела? На вумане шкуры пишут что рыночек вообще стоит и работодатель зажрался! Как выживаете? Мамка на мороз не гонит?
Аноним 10/12/16 Суб 12:27:51  810467
>>810465
Сегодня позвонила мамка, спросила как дела, не умер ли я еще с голоду, а я экономный, поэтому сказал что держусь.

Но правда выхода из ситуации не вижу вообще.
Что делать, куда идти. Все говорят что работу найти тяжело-невозможно в этой стране-городе-времени и блаблабла. Ну а мне-то блядь от этого легче? Мне похуй на оправдания, мне всего лишь нужны деньги на хавку и коммуналку.
Аноним 10/12/16 Суб 12:35:50  810477
Продолжаю.
О Призме забыл добавить деталь: мало того, что там ебический холод, так ещё и курилка - на улице! В остальных сетях курилка - это пятиминутное блаженство в тепле, в Призме - контрольный выстрел в твои и так отмороженные мозги.

Ещё пару слов о стоянии. Всегда поражался, насколько ублюдочным гондоном нужно быть, чтобы заставлять людей проводить 12ч+ смены на ногах. Работы - нет, покупателей - нет. Нахуй мне стоять? Кому от этого легче? Или внезапно появившийся покупатель, заставший меня сидящим на жопе, оскорбится до глубины души? Нет, не оскорбится. В Призме сидят - и - о, чудо! - никто из клиентов от такого зрелища не ловил эпилептических припадков.

Об охране.
Охрандосы - это отдельная песня, конечно. Среди них много бывших военных. Есть бабули и просто мужички. Некоторые из них настоящие мудаки. Один хуй на добровольных началах отслеживал, сколько времени мерч ходит на перерыв и стучал начальству. Как-то один студент в ночную смену прикорнул на скамейке в раздевалке на полчаса. Так этот хер не поленился его сфоткать и стукнуть, не слова не сказав студенту, которому после смены было топать на лекции. Парня штрафанули.
Очень странные пункты досмотра в сетях. В Окее пашут настоящие церберы, которые на выходе обыскивают тебя каждый раз, как в послелний, едва ли с фонвриком в жопу не лезут. Максидомовским и призмошным вообще похую, выноси, что в штаны влезло. Думаю, грамотный шоплифтер за год работы в Максидоме сможет спиздить себе материалов на целый дом с лоджией.
Аноним 10/12/16 Суб 12:37:50  810479
>>810465
Все заебись. С утра навернул тарелку риса с овощами, теперь нужно приступать к домашним хлопотам. Хуево без стиральной машинки, все руками стирать приходится. Спасибо бабке, что в своей стиралке джинсы со свитерами разрешает стирать. А я ей за это порошек с работы приношу.
Мамка не гонит. Я её вообще уже с сентября не слышал и не видел. Может, сдохла с голода.
Аноним 10/12/16 Суб 12:45:36  810488
>>810479
Пятерочка(выручает) кум, расскажи еще что-нибудь.
Аноним 10/12/16 Суб 12:46:45  810489
>>810488
Я - не он, лол.
Аноним 10/12/16 Суб 13:59:40  810566
>>810523
Не играл в игори 10 лет. 6 лет. Я игроман.
Походу вся моя жизненная воля уходит на это.
Как подумаю и страшно становиться, неужели за столько времени я не заработал себе на ящик? Даже поработав пару месяцев я бы уже купил себе что-нибудь и получать бы от этого профит годами. Но нет же, постоянно что-то откладываю. Ебанная работа.
Аноним 10/12/16 Суб 14:04:48  810575
loser.jpg (23Кб, 500x375)
>>810566
Аналогичная хуйня, бро. Все время коплю и ограничиваю себя в чем-то, сам не понимая зачем. Хочу ноутбук себе в замену некроговна, с которого капчую. Постоянно что-то смотрю в интернет-магазинах, слежу за акциями, читаю обзоры и отзывы, а когда наконец-то нахожу что-то более-менее подходящее - понимаю, что мне тащемта НИНУЖНА, ведь старый капчевать и смотреть ютуб может. Нахуй так жить?
Аноним 10/12/16 Суб 14:09:42  810587
Какой смысл играть в игры, если можно бухать, тем самым превращая свою жизнь в увлекательный квест, а порой и хоррор, а порой и боевик? Ведь игровой пека стоит минимум тысяч сорок, а бытулочка портвешка всего четыреста! Одумайтесь!
приступил к опохмелу
Аноним 10/12/16 Суб 14:10:40  810589
>>810587
Посмотри на себя. Да ты же уебок. Протрезвей уже наконец, СС-кум.
Аноним 10/12/16 Суб 14:12:06  810594
>>810589
Я не он. Я — неон.
Аноним 10/12/16 Суб 14:13:28  810596
>>810587
Нахуй мне портвейн, когда я люблю пиво.
Аноним 10/12/16 Суб 14:18:35  810607
>>810587
>бытулочка портвешка всего четыреста
Ебать, я вино итальянское за 300 покупал, а тут портвейн ссаный... Не думал на спирт перейти?
Аноним 10/12/16 Суб 14:20:01  810611
>>810596
Питием пива не постичь всей сакральной мудрости русского национального характера. Нужно водочки, портвешка, вот это вот все, картошечки, селедочки, можно сала. Смешать, но не взбалтывать.

>>810607
> я вино итальянское за 300 покупа
В каком году, лол.
Аноним 10/12/16 Суб 14:21:27  810616
>>810611
Как же забавно читать писанину других алкашей, когда сам давно завязал.
Аноним 10/12/16 Суб 14:22:11  810620
>>810611
>В каком году
В прошлом месяце, у себя на работе.
Аноним 10/12/16 Суб 14:22:51  810622
>>810611
>мудрости русского национального характера
Лол.
И вообще я удмурт.
Аноним 10/12/16 Суб 14:26:30  810632
>>810622
Ну ты не расстраивайся.
Аноним 10/12/16 Суб 15:03:20  810704
>>809968
Знакомо пиздец как. Работаю на производстве, при том, что шугаюсь незнакомых, жутко заикаюсь и туплю. Советую как раз этот вариант и рассмотреть, не слушая кукареков с дивана про злое заводобыдло. Сам на двух предприятиях работал - и на обоих к заиканию, тупежу, стеснительности и т.д. относились с пониманием.
Аноним 10/12/16 Суб 15:25:44  810742
>>810577
Мне на него копить полгода. Еще и работу найти надо, а в этом вся и проблема.

>>810575
НЕ БЕРИ НОУТБУК!
Не совершай мою ошибку. Ноут нельзя просто починить, с этого говна жесткач валится только так, вентиля не прочистить норм.
Я уж молчу об экстренних ситуациях. Не бери.
Еще и моники мизерные.
Аноним 10/12/16 Суб 15:26:27  810745
>>810587
Комп мне нужен чтобы хуячить треки и модельки для вылезаторства из дна.
Аноним 10/12/16 Суб 15:33:01  810756
>>810742
Cуть ноута в том, что если мне придется переезжать - это будет выполнить намного легче, чем таскать за собой пекарню. Да и не особо я заинтересован играми.
Аноним 10/12/16 Суб 15:42:36  810779
679.jpg (182Кб, 2880x1728)
Аноним 10/12/16 Суб 15:44:15  810783
>>810779
Годно, годно. Очки ККК сделай как у Камины.
Аноним 10/12/16 Суб 15:46:03  810787
>>810779

А ей идет. Да и усатый похорошел.
Аноним 10/12/16 Суб 15:48:28  810796
>>810756
У меня были точно такие же мысли. Кокок ноут мобильный, коко могу в игори не играть.
Вот я так никуда и не переехал, в игры и так не играю, но у меня даже ебаный фотожоп для работы лагает. Я тебя предупредил.
Аноним 10/12/16 Суб 15:49:00  810797
>>810779
Откуда это социоблядство?
Аноним 10/12/16 Суб 15:50:28  810799
>>810797
Ебать ты нафаня.
Аноним 10/12/16 Суб 15:58:21  810834
2365.jpg (104Кб, 2880x1728)
>>810787
> усатый похорошел.
Аноним 10/12/16 Суб 16:00:04  810840
>>810834
А ей так еще больше идет.
Аноним 10/12/16 Суб 16:13:46  810867
>>810796
>фотошоп лагает
Ну да. Пентиум вместо процессора - это не шутки.
Аноним 10/12/16 Суб 16:15:21  810871
ККК.jpg (141Кб, 2880x1728)
Аноним 10/12/16 Суб 16:28:47  810906
Я любил фабричную девку
В сарафане в синий горох
Я сломал акации ветку
И купил с повидлом пирог
А она сказала мне "Баста!"
И швырнула все за порог

И вот так родился индастриал
И вот так родился панк-рок
Аноним 10/12/16 Суб 17:36:38  811106
Дноаноны, а как думаете, в 25 лет ещё есть шансы всплыть со дна, если у тебя только 11 классов и ноль навыков, а сам ты социально беспомощная корзинка?
Второй год работаю ебаным подсобным рабочим на хладокомбинате и как-то втянулся в рутину, пришел, отпахал, ушел, дома повтыкал в двощи часок, уснул, проснулся, день сурка. Все годы после окончания школы жил и наивно ждал, что вот вот с неба упадет что-то стоящее, а все эти дноработы считал просто временным вариантом, пока не подвернется настоящее дело, и интересное и прибыльное. А тут задумался о своей жизни и как током ударило, понял вдруг что ждать мне абсолютно нечего, что я уже не нихуя не подросток и все проебал. Ни денег, ни образования, мозги уже варят совсем не так хорошо как в 20 лет. И дальше до конца своих дней буду пахать грузчиком или чернорабочим с алкашами и быдлом за копейки. Такая безысходность нахлынула, хоть вешайся. А у меня брат-инвалид и престалелая больная мать, которым никто кроме меня не поможет. Дайте советов мудрых, как можно хоть чуток приподняться над дном?
Аноним 10/12/16 Суб 17:39:01  811117
>>811106
> Дайте советов мудрых, как можно хоть чуток приподняться над дном?

Скажу жестокую правду. Сидя там, где ты сейчас живешь — никак.
Аноним 10/12/16 Суб 17:47:57  811139
>>811117
Прямо вообще без вариантов?
Аноним 10/12/16 Суб 17:49:52  811150
>>809906
Хуйня эта паста, реально. Художественной ценности в ней нет, как и посыла.
Аноним 10/12/16 Суб 17:52:37  811159
>>811150
Я вообще всегда думал что это такой стеб на тупопездными креативами, пытающимися в философию и глубокий смысл. Нелзя же на полном серьезе такую чушь писать.
Аноним 10/12/16 Суб 17:53:33  811163
>>811139
Абсолютно. Хочешь изменить жизнь — переезжай.
Аноним 10/12/16 Суб 17:54:07  811165
>>811150
>>811159
Хуясе, в треде еще остались здоровые люди.
Аноним 10/12/16 Суб 18:04:30  811193
>>811163
А смысл? Если тут ничего не добился, то что изменится в другом городе? Здесь хоть жилье есть.
Аноним 10/12/16 Суб 18:05:26  811196
>>811193
Вот так всю жизнь в этом жилье подсобным рабочим и просидишь.
Аноним 10/12/16 Суб 18:13:23  811224
>>810779
Обоже мой, это его тувинка? Мать моя женщина
Аноним 10/12/16 Суб 18:14:38  811229
>>810799
Я в треде больше тебя, если ты не ОП. С 2014 тут. Очевидно, захожу не каждый день, например, ранее, делал перерыв в год.
Аноним 10/12/16 Суб 18:15:41  811233
>>810867
Что? Жесткач улетает, вентиль трещит, термораспределение по швам, следовательно, железо убивается.
i5 если что
Аноним 10/12/16 Суб 18:15:50  811235
>>811229
Нафаня, успокойся.
Аноним 10/12/16 Суб 18:16:27  811239
>>810867
Еще и главная вещь-оперативка, имеет лимиты, из-за чего 4к разрешение не открывает в силу недостатка памяти.
Аноним 10/12/16 Суб 18:18:45  811249
>>811106
У тебя есть стаж, работа, да ты успешен, Вася. Успешнее многих тут в разы.

Какая зп, обязанности, далеко ли ездить, как попал?

>считал временным вариантом
Таксист по имени Макс из фильма Corrateral, лел.
Аноним 10/12/16 Суб 18:19:52  811255
>>811229
Почему ты думаешь, что ОП с первых тредов один и тот же?
Аноним 10/12/16 Суб 18:20:56  811262
>>811255
Нафаня потому что.
Аноним 10/12/16 Суб 18:21:11  811263
>>811255
Потому что в течении 70ти тредов на моей памяти он закрепился как 1 человек.
Аноним 10/12/16 Суб 18:21:44  811266
Вы никогда не выберетесь со дна.
Вы никогда не станете человеком.
Вы никогда не ощутите себя значимее чем микроб под ободком унитаза.
Вам никогда не станет легче.
Вы никогда не отдохнете полностью.
Вы никогда не избавитесь от многочисленных страхов.
У вас никогда не будет хороших друзей.
Ваша жизнь кончится в одинокой конуре или ночлежке для бомжей, ибо настанет в вашей жизни момент когда этот Сизифов камень сломает ваш тонкий хребет

Аноним 10/12/16 Суб 18:21:51  811267
>>811262
>фажество в дно-треде
Ты вчерашний школяр из би? Хули тут забыл, Сашко?
Аноним 10/12/16 Суб 18:22:07  811270
>>811263
70 последних?
Аноним 10/12/16 Суб 18:22:56  811272
>>811270
Очевидно что нет. 50-130, как-то так, когда еще бизнесмен заходил на стройку в вагончик работать звал.
Аноним 10/12/16 Суб 18:23:26  811274
>>811267
Нафантий, плиз.
Ничего личного, просто в течение этого треда ты закрепился для меня как нафаня.
Аноним 10/12/16 Суб 18:25:23  811284
>>811266
>дно
я пробью его, вот увидишь

>станете человеком
демагогия

>значимее
Мыть тут о пожрать и о выживании, а не о потреблядстве, нюфаня.

>Легче
Сейчас пойду куплю булку, воду и подрочу, я испытаю такой кайф, который тебе и не снился.

>не отдохноте полностью
ПИДОР, за живое

>страхов
хуита, скорее ВЫ НИКОГДА НЕ ИЗБАВЕТЕСЬ ОТ БАТТХЕРТА

>Друзья
ко всем применимо, днищанство вообще ни к месту

Аноним 10/12/16 Суб 18:26:22  811292
>>811272
Но ведь в районе 100-110 треда (навскидку) ОПа банили и тёрли посты, потому что по совместительству оказался засирающим тред шизиком.
Аноним 10/12/16 Суб 18:31:27  811314
Решил вкатиться в фриланс, там там фотку требуют на аву реальную.

И еще сраные сочинения о себе писать.

И тесты вроде бы не нереальные, но все равно достаточно ебанутые. Ну, типа если я захочу использовать то-то и то-то, то я просто загугллю документацию. Хотя, я понимаю, что если ты профессионал, то со временем запоминаешь даже мелкие детали.

Блин, почему я такой необщительный социофоб.
Аноним 10/12/16 Суб 18:32:42  811319
>>811314
Вчерашний хуй из /b?
Аноним 10/12/16 Суб 18:34:22  811320
>>811249
Стаж работы подсобником, лол? И в чем успешность? Зарплаты едва хватает на еду, работа тяжелая, коллектив алкаши, едва могущие два слова связать.
>Какая зп
11к
>обязанности
Что скажут, то и делаю. В основном чистка морозильных камер и оборудования от льда и снега, уборка помещений, таскание тяжестей и всякое по мелочи.
>далеко ли ездить, как попал
Дорога занимает около часа, про вакансию узнал от знакомой матери, которая там работает.
Аноним 10/12/16 Суб 18:35:08  811322
>>811319
Нафанька, а ты другие фразы знаешь вообще?
Аноним 10/12/16 Суб 18:36:03  811325
>>811284
Вы здесь только пожрать и о выживании, я вас понял. Нормальная жизнь, без стрессов и постоянно усталости это не про вас. Вы как умственно отсталые крысы в помойном ведре. Просто плаваете и давите друг друга, не ради того чтобы вылезти из ведра, а просто ради того чтобы плавать дальше. Низкие, подлые, туповатые люди. Недостаточно тупые для полного забвения и непонимания своей ситуации, недостаточно умные для того чтобы вылезти из всего этого дерьма. Шутки, хуютки, прибаутки, постоянные срачи и прочее дерьме - все это ваша жизнь. Озлобленные ничтожества, обиженные на весь мир и себя в частности, которые замирают на месте при любой опасности подобно кролику. И опасность эта - не угроза смерть и не болезнь, а всего лишь движение вперед. Знаешь что? Ты рабом родился, рабом живешь и рабом умрешь. Твое тело максимально расслабиться только в тот момент, когда твое сердце начнет жечь пламенем инфаркта или в мозгу образуется тромб. А до этого ты будешь работать, чтобы просто существовать, не жить как другие люди. А когда будет плохо - ты станешь еще больше работать чтобы существовать чуть хуже чем жил, но недостаточно хуже чтобы сдохнуть от голода.
Вот так.
Аноним 10/12/16 Суб 18:36:18  811327
>>811319
Я здесь фаг.
Аноним 10/12/16 Суб 18:37:25  811330
>>811322
>>811322
>Нафанька
>Нафаня
>Нафань

>ты другие фразы знаешь вообще?
А ты?

>>811325
Про смерть в вонючей холодной постели давай.
Аноним 10/12/16 Суб 18:38:01  811332
>>811325
Уебывай из нашего ведра, сука, пальто белое испачкаешь.
Аноним 10/12/16 Суб 18:38:07  811333
>>811325
Дно-тред был самым разумным и ламповым, пока не набижали уебаны из би как ты, тащем-та.
Аноним 10/12/16 Суб 18:38:22  811334
Если стопу себе отхерачить, какую группу дадут?
Аноним 10/12/16 Суб 18:39:08  811335
>>811334
Старшую подготовительную.
Аноним 10/12/16 Суб 18:39:33  811336
>>811334
не более 3к
Аноним 10/12/16 Суб 18:39:45  811337
>>811334
Руки Вверх
Аноним 10/12/16 Суб 18:39:52  811338
Че, порнушку уже сняли?
Аноним 10/12/16 Суб 18:40:27  811339
>>811338
Да уже с твоей мамкой расплатились)0
Аноним 10/12/16 Суб 18:42:33  811341
>>811334
Ногу Свело
Аноним 10/12/16 Суб 18:43:12  811343
>>811333
Он был добрым и ламповым, пока вы все не обсудили и не осбосали. А это "все" - подразумевается все ваши стороны убогой, бесперспективной жизни. Т.к. вы никуда не идете, а только берете и гниете на вашем вонючем дне - все это быстро закончилось. Тут не "уебаны из б" виноваты, а вы сами. После того как темы вашего существования закончились и вы поплакались друг другу в жилетку - вы стали сратся.
Аноним 10/12/16 Суб 18:45:14  811345
>>811343
Это не мы, нюфаня. За перетирание пустого в порожнее уже поясняли в первых десятках тредов, вообще-то. Но при этом все было также заебись.


Проблема в том, что костяк днищанов съебался. Тот же Уренгой, например. Он как бы есть, он как бы днищан, но тред ему опостылел.
И как место освободилось, сразу набижали дауны.
Аноним 10/12/16 Суб 18:46:17  811347
>>811343
>пока вы все не обсудили и не осбосали
Актуально также и для /rf/
Аноним 10/12/16 Суб 18:46:50  811349
>>811345
Съебался костяк днищанов, осталась толпа унылых нытиков и неудачников которым не хватает даже силы закрыть дно-тред и попытаться не умереть за пределами своего маня-мира.
Аноним 10/12/16 Суб 18:47:06  811351
>>811345
>костяк днищанов съебался.
Костяк вниманиеблядей, пофиксил тебя.
Аноним 10/12/16 Суб 18:48:54  811353
>>811351
Вниманиебляди задавали тон этому треду.


>>811349
Ты-то мне за что перетираешь? Я год тут не был. Мне просто скучно, поэтому захожу в знакомые места.

Вообще, мне просто впадлу скачивать старые сериалы, хотя я бы так и крутил их по ящику.
Аноним 10/12/16 Суб 18:49:35  811354
>>811345
Урегной лютый фрик вне зависимости от того, где и на какой борде он. Если ты следишь за тредами в эмиграче,то должен знать, что он из себя представляет.
>костяк днищанов
И кто же это?
Аноним 10/12/16 Суб 18:50:49  811357
>>811351
Как раз вниманиебляди и остались
Аноним 10/12/16 Суб 18:52:03  811360
>>811354
Срать на Уренгоя, он просто пример.


2 хуя со строек, 3 макопидара, 45летний алкаш, болезненная неженка из мухосрани и тд
Аноним 10/12/16 Суб 18:52:30  811362
>>811357
Кто же? СС? Он пишет где только можно. И да, он не днищан. ККК также успешен по меркам своего города.
Аноним 10/12/16 Суб 18:52:43  811363
Тред достиг нужной степени накала, чтобы заявить: вы все пидоры.

>>811351
Вот этого двачую. Один усатый дебил-буряткоеб, другого мать хаченок ебал, третий придурок зимой в лесу шалаши из говна и палок строит.
КАКИХ ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЛИ! УШЛИ МУДРЕЦЫ, СТАРЕЙШИНЫ! ГОРЕ-ТО КАКОЕ.
Только узбек или как его там нормальный тип — так и от него у местных придурков бомбит. Потому что пишет, что из говна вылезать надо, а не плескаться в нем, как жаба ебаная.
Аноним 10/12/16 Суб 18:53:28  811365
Интересно, как там дела у того анона, который жарил картошку в лесу?
Аноним 10/12/16 Суб 18:53:29  811366
>>811360
> 45летний алкаш
Кто это?
Аноним 10/12/16 Суб 18:55:45  811369
>>811362
>ККК также успешен по меркам своего города
19к в миллионнике у него. Профит только в том, что жратву таскать можно.
Аноним 10/12/16 Суб 18:56:22  811371
>>811362
Каждый раз, как не зайдешь, натыкаешься на обсуждение местных знаменитостей, которых днищанами ну никак не назовешь. Заебало.
Аноним 10/12/16 Суб 18:56:37  811372
А слабо вам закончить днотреды? Не перекатывать этот и тупо разойтись?
Аноним 10/12/16 Суб 18:58:32  811377
>>811369
19к для Красноярска или откуда он там, думаю не так уж плохо.
Аноним 10/12/16 Суб 19:00:26  811380
>>811363
Узбек нормальный? Несколько лет работая в России и нормально зарабатывая на стройках, не удосужился сделать себе документы, нарушил миграционное законодательство РФ, грезил съёбом на швитой Запад. Не осуждаю его за это, но мог себе сделать российский вид на жительство хотя бы, чтобы иметь нормальный источник дохода в случае чего, нет он вё проебал и решил ебануть пешком в Норвегию. Но там ему НЕ ФАРТАНУЛО, оказывается, границу-то охраняют, какой сюрприз. На российской стороне его хлопнули и депортировали в нищую Узбекию, с запретом на въезд в РФ, то есть он даже на билет себе хуй заработает, там зарплата средняя баксов 100. Пиздец он прям авторитет.
Аноним 10/12/16 Суб 19:01:51  811383
>>809766 (OP)
>>Дно-тред - самый добрый и ламповый тред на всех двачах.
Всегда проигрывал с этой надписи.
Аноним 10/12/16 Суб 19:03:20  811385
141370105311083[...].jpg (43Кб, 604x284)
>>811383
Аноним 10/12/16 Суб 19:04:48  811387
>>811380
Нормальный в том плане, что он что-то делает, движется, переворачивается с боку на бок, а не по лесу шалашики строит. Он чокнутый, как и все тут, и я тоже, но мне бы с ним побухать было не западло. Ну еще парень из Казахстана, который жестянщик, тоже молодец.
Остальные просто инфантилы без роду и племени. Без обид, ничего личного.
Аноним 10/12/16 Суб 19:10:42  811391
>>811387
Ну так жестянщик я и есть. Я сочувствую ШУКу,потому что у нас схожая судьба - родиться не в той стране (очень веселит, когда российские русские говорят, что не в той стране родились), но его позиция "все пидарасы и чмохи а я дартаньян )))" мне совсем не нравится, у всех есть свои обстоятельства и причины быть днищем, и успешным тоже.
Аноним 10/12/16 Суб 19:12:33  811393
>>811372
Лично мне было бы достаточно, чтобы всякие мутные типы не скатывали тред в свой личный блог, с обсуждением своей охуенной персоны. Нет, я не против что аноны рассказывают о своей жизни и делится кулсторями, но во всем же надо знать меру. Как не зайдешь, все время натыкаешься на вниманиеблядство сомнительных личностей, которые и минуты не могут прожить, чтобы не напомнить о себе, знаменитости недоделанные.
Аноним 10/12/16 Суб 19:12:54  811394
>>811391
У всех свои тараканы, что поделать.
Аноним 10/12/16 Суб 19:16:02  811396
>>811345
Не вижу проблемы. Вы развлекаетесь тем что находите упокоение в плаканье в жилетку друг другу, а нахожу упокоение в том чтобы описывать того что я вижу.
Ты считаешь что ты не особый тип человека - квинтэссенция нытика, лентяя и слабоумного, который живет на дне годами и десятилетими и даже не двигается с места?
Ты ошибаешься.
Аноним 10/12/16 Суб 19:16:19  811398
>>811393
Два чаю.
Аноним 10/12/16 Суб 19:18:34  811400
>>811393
И если бы их не было, ты бы с радостью просидел тут хоть до конца жизни?
Аноним 10/12/16 Суб 19:33:31  811412
>>811400
Как что-то плохое.
Аноним 10/12/16 Суб 19:56:54  811434
>>811369
Это супер успех, блядь. Я в Екб не могу ничего нормального найти, 10к-10к-10к-15к. 20к это уже БОХАТО, 25 ОХУЕТЬ, а дальше вообще молчу.
Аноним 10/12/16 Суб 19:57:54  811437
14698378209900.jpg (109Кб, 720x960)
Привет ребзя. Продавец-консультант кун с вышкой из прошлых тредов репортинг ин: давно меня тут не было

В общем как я говорил от незнания чем заняться я устроился продавцом в магаз быт. техники. До этого сычевал 1.5 года дома(не считая всяких шарага-контор). По началу было страшно ходить на работу, общаться с новыми людьми, подходить к людям в магазине. Манямирок трещал по швам.

Сейчас все нормально. Сложности тоже есть, но это пустяки. К коллегам привык.

По плану думаю там оставаться до весны. А весной подыскать что нибудь другое.

На работе есть телочка. Иногда думаю может быть замутить с ней? Живет одна. Еще у нее очень мягкие руки. Иногда когда думаю о ней внизу живота как будто щекочет. Короче хз.

Задавайте свои ответы, если есть кто думает идти в продаваны.
Аноним 10/12/16 Суб 19:58:56  811439
>>811380
Охуеть, охуеть, охуеть. А он ушел из треда или все еще сидит? Такую охуенную стори пропустил, ппц.
Аноним 10/12/16 Суб 19:59:07  811440
Днотреды пришли к закономерному экзистенциальному срачу. Какая неожиданность.
На самом деле нет, давно ждал чего-то такого. И как раз был уверен, что народ начнёт задаваться вопросом "а хули мы тут делаем?", когда уйдут все ключевые фигуры, на чьих историях тред и выделялся.
Аноним 10/12/16 Суб 19:59:31  811441
>>811396
Пошел нахуй, даун.
Аноним 10/12/16 Суб 20:00:14  811442
>>811437
Пошел нахуй, даун.
Аноним 10/12/16 Суб 20:00:22  811443
>>811437
Не боишься что плазму разобьешь? Сколько зп, чистый оклад? Ебуд за то что не впарил страховку?
Аноним 10/12/16 Суб 20:01:54  811444
>>811440
Прямо чувствую пекло в жопе у "ключевой фигуры", на которого всем стало похуй. Пошел на хуй, вниманиеблядь ебучая. Иди шалаши строй, уебок.
Аноним 10/12/16 Суб 20:02:04  811445
Сейчас встретил старых знакомых. И у меня пиздец пригорело.
Чел спросил: а хуле не работаешь? Пиздец. Вот так просто. И самое хуевое-это правда. Этот чел сам по себе охуенен. Ему просто взять и устроится. Он волевой человек, не нытик-социофоб как я. Крутой он парень. А я чем загрустил.
Аноним 10/12/16 Суб 20:11:45  811458
>>811442
Ебало завали петух.
>>811443
Ну вещи ставим и носим аккуратно. При мне никто ни чего не разбивал. Оклад около 15к. Общая зависит от продаж, бонусной техники, страховок к товару и общего выполнения магазина. У челов выходило говорят и по 25 макс около. За страховки как бы не ебут, но от это самая выгодная продажа для повышения ЗП.
>>811445
Да есть такое. Тоже раньше себя сравнивал со знакомыми. А потом понял что это нихуя тебе не поможет. Надо жить своей жизнью, у всех разные карты. Недавно бухал в друзьями и там был чел, ему 30, начинал тоже продаваном, потом попал на комбинат в норм место, купил нормальную нулевую тачку и тд.
В общем главное начать, а там видно будет. Манямирок по началу будет трещать конечно.
Аноним 10/12/16 Суб 20:14:44  811464
>>811445
Вау. Как неожиданно ты загрустил. Наверное до этого моменты ты ни разу не грустил, а всячески старался улучшить свое положение, но предательская судьба опрокидывала тебя и твои старания шли прахом. Не смотря на все неудачи, шрамы и синяки ты приобрел какой-нибудь опыт которые позволяет тебе с каждым разом стойко переносить неудачи. И в конце концов ты выберешься со дна и навсегда оставишь за плечами все эти невзгоды и печали.
Ты точно не бессмысленный уебан который ноет только из-за того что бы его пожалели, который уже при рождении получил многочисленные психотравмы мешающие ему даже поссать в публичном туалете, но не мешающие ему засирать дно-тред своим нытьем.
Аноним 10/12/16 Суб 20:17:17  811469
>>811458
Я не сравниваю себя. Мне похуй на судьбы и прочее, ибо я знаю что ты либо днищан, либо успешный мажорный наследничек.

Вся суть была в том, что мне нравятся качества этого человека. Я не сказал, между прочим, что он богат и успешен. Он даже немножко патриотичное быдло с одной стороны. Но зато какая воля. какая стать! Этот человек в армии не был, но при этом он вылитый солдафон. Прямая спина, улыбка. Никакой легки или тяжелости превозмогания, никакой печати уныния и грусти. Хочешь есть и покупать гаджеты? Иди работай. Вот и все. Никаких комплексов, заебов.
Аноним 10/12/16 Суб 20:17:28  811470
>>811444
По крайней мере такие как я привносили суть в тред, а подобные тебе уебки лишь ноют из треда в тред о "памагити мне 29 и я никогда не работал, дайте мне работу для хекке и чтоб в тепле сидеть плезз"
Или спрашивают в сотый раз о должностях, которые расписаны в факе.
Аноним 10/12/16 Суб 20:18:37  811474
>>811470
Иди поплачь в /rf, чмо.
Аноним 10/12/16 Суб 20:19:42  811478
>>811445
>Чел спросил: а хуле не работаешь?
Ебать. Ты точно на сосаче сидишь? Надо было потраллировать чувака.
Я вот всегда говорю, что не работаю. На самом деле приходится. У 95% вопрошающих начинает подгорать.
Аноним 10/12/16 Суб 20:20:18  811481
>>811464
>ни разу не грустил
Нет, я был в эйфории, поглощая дошираки, запивая минералкой по красной цене, упарываясь кислородом и гранжем.

>выберешься превозмогая
Всегда удивлял этот бред. Я потратил полкосаря, обивая пороги работодателей. На прошлой неделе, ну, на этой то есть, я был на 12ти собеседованиях. А толку? Никакого превозмогания, одно уныние. Пришел, написал анкетку, ушел. КУда блядь превозмогать? Я в туале давя какаху больше превозмогаю.
Аноним 10/12/16 Суб 20:20:18  811482
>>811474
Зайду к твоей мамаше поплакать.ну
Аноним 10/12/16 Суб 20:20:34  811485
>>811439
Он иногда стремительно врывается, чтобы пояснить всем, что они чмошники и опущенцы, его миграционная стори, насколько помню, публиковалась не здесь, а в эмиграче. Или он выходил с телефона из распределительного приёмника для нелегалов уже сюда, когда в эмиграче забанили. У него очень своеобразный стиль общения, достаточно утомляющий.
>>811445
>а хуле не работаешь?
"Могу себе позволить."
Аноним 10/12/16 Суб 20:21:06  811486
>>811469
Да ну нах. Это твоя поверхностная оценка. Почти все люди работают и покупаю гаджеты. Что тут особенного? Ты у себя в голове накрутил хрен пойми что.
Аноним 10/12/16 Суб 20:22:12  811488
>>811485
>чмохи и опущенцы, утомляющая
Замечал такую черту за китайцами. Сами дно, но такое борзое, наглое, дерзкое.
Аноним 10/12/16 Суб 20:22:22  811489
>>811437
Как ты выяснил, что у неё мягкие руки?
Аноним 10/12/16 Суб 20:22:34  811490
>>811478
Да ни у кого не подгорает, дурак. Люди просто удивляются, как такой здоровый опездал не гнушается сидеть на шее у престарелой мамки.
Что за дебилы, ебаный в рот. Удивление, отвращение, смущение, сомнение, есть столько разных слов, но малолетние идиоты знают только "батхерт". Уебок, блядь.
Аноним 10/12/16 Суб 20:23:10  811491
>>811486
>почти все
Я не все, я не работаю. Из-за этого у меня кризисы и дисонансы. Это больная тема для меня.
Аноним 10/12/16 Суб 20:23:48  811492
>>811489
Ну когда я просил ее документы или ручку что бы расписаться дать случайно коснулись. Я тогда удивился необыкновенно мягким рукам.
Аноним 10/12/16 Суб 20:23:49  811493
>>811481
В могилу превозмогать, в могилу. Такие как ты в прошлом до зимы не доживали, мерзопакостная тленная унылая псевдочеловеческая трухлявая сущность.
Тьфу, бля.
Ты обивал пороги работодателей без результата - потому что ты никому не нужен. Ни твои навыки, ни твоя личность, ни твой тухлый мозг - никому, никогда не понадобиться. Может быть тебе улыбнется удача, которая посмеялась над тобой при рождении и даст шанс тебе на очередную дно-работу, которая выедает мозг и высасывает силы.
Аноним 10/12/16 Суб 20:25:40  811495
>>811490
Вот примерно так и горит пердак у них, да.
Аноним 10/12/16 Суб 20:26:04  811497
3546.jpg (56Кб, 580x431)
Завидуйте.
Аноним 10/12/16 Суб 20:26:38  811499
>>811492
В следующий раз вместо одолженной ручки верни ей свой писос.
Аноним 10/12/16 Суб 20:27:14  811500
>>811493
>до зимы не доживали
а)Это зависло от природы и удачи
б)Я в детстве прошел проверку на выживальщика, пролежав 12 часов на подоконнике с открытой форточкой зимой
в)Я люблю природу, я фанат Крузо, Лока, Грилза. Я с удовольствием пожил бы в дикой природе. Всегда мечтаю об этом, показать офисным неженкам что есть настощая охота за едой


>никому не нужен
КО?
Аноним 10/12/16 Суб 20:28:17  811503
Где вчерашний фон триер недоделанный?
Аноним 10/12/16 Суб 20:28:24  811504
>>811499
И страховку пусть ей предложит.
Аноним 10/12/16 Суб 20:28:49  811506
>>811503
Но я Дэвид Линч!
Аноним 10/12/16 Суб 20:29:04  811507
>>811499
Ну я в ласт время часто думаю о ней. У нее есть дочка. Еще говорят что она разбила сердца паре парней до меня. Что то в ней просто манит.
Аноним 10/12/16 Суб 20:29:20  811508
>>811503
>>811506
Михалков же.
Аноним 10/12/16 Суб 20:30:46  811509
Ебать тут агрессивная манька нарисовалась. Наверное воображает себя инквизитором, обсирая один пост за другим. Но здравый смысл подсказывает, что нормальный человек такой хуйней заниматься не будет, что намекает на твою принадлежность к тому же донному племени.
Ты жалок, избавь планету от своего существования.
Аноним 10/12/16 Суб 20:30:50  811510
>>811508
Михалков в свое время хорошие фильмы снимал, так что мимо.
Аноним 10/12/16 Суб 20:31:29  811512
>>811500
Ты ничтожество которое никому не нужно, кроме своих воображаемых почитателей в маня-мирке.
Все твои навыки - херня, сам ты - не интересен, а твоя личность пропитана самобичиванием, тленом и банальным дерьмом.
Тебя противно касаться. Даже ментально.
Аноним 10/12/16 Суб 20:32:02  811513
>>811507
> ласт время
Кекнул с дебила.
Аноним 10/12/16 Суб 20:32:16  811514
>>811512
>ментально
Но у тебя нет мозгов, поэтому это тебе не грозит.
Аноним 10/12/16 Суб 20:33:10  811515
Неужто возвращение вышкодауна? Додик, ты там желчью ещё не поперхнулся?
Аноним 10/12/16 Суб 20:34:10  811517
>>811515
Что за чел?
Аноним 10/12/16 Суб 20:34:18  811518
Успешные эникеи гоняют ссаными тряпками днарей в их собственном треде.
Наблюдать увлекательно. Принимать участие — еще увлекательнее.
Аноним 10/12/16 Суб 20:35:50  811520
>>811518
Ты тут один, шизик.
Аноним 10/12/16 Суб 20:37:05  811524
>>811517
Да был тут один примерно год назад. Кичился тем что он небыдло, на плебейской работе ему нет места, ведь он получил диплом какого-то обоссанного инженера. Но, к сожалению, он был настолько overqualified, что его никуда не брали.
Отчего он истерил итт на всех, вызывая вялый смех.
Аноним 10/12/16 Суб 20:37:43  811525
>>811520
> мам, семены
Аноним 10/12/16 Суб 20:38:29  811526
>>811514
Маняврируй сколько влезет. Это твой выбор насчет того кто из нас тупой.
Агрессивный анон который шпыняет очередного нытика-долбоеба или нытик-долбоеб который накропал очередной бессмысленный пост состоящий из нытья.
Я думаю нормален я, а вот ты - выкидыш этого социума болен на всю свою голову. Вся твоя личность перестроена только под одну общую цель - ныть страдая. Я уверен что тот кун к которому ты подходил заметил это моментально, ибо вы, жалкие амбициозные клещи, все одинаковы. Ваше глубокое нищанское психическое состояние отражается на вашей застывшей морде, которую нормальные люди зовут лицом. Я уверен в этом.
Как только ты услышал что другой кун внезапно приобрел успех ты тут же выплеснул свою жалкую личность и впал в "грустинку". И ты еще рассчитываешь что у тебя будет что-то хорошо?
Только в том случае если ты найдешь безболезненный способ покинуть этот мир, жалкое социофобное ничтожество.
Аноним 10/12/16 Суб 20:39:45  811529
>>811526
Ты серьезно думаешь что кто-то читает твои высеры?
Аноним 10/12/16 Суб 20:40:24  811530
Так, весна еще не наступила, а у психов уже шиза разыгралась.
Аноним 10/12/16 Суб 20:40:25  811531
>>811509
А чем он хуже вас? Просто пробегись глазами по треду и посчитай, сколько раз благородные днари хуесосят друг друга. И он занят тем же самым, только уже против всей толпы. Ваш тред это гниющая помойка, и такой итог закономерен.

Инбифо семен.
Аноним 10/12/16 Суб 20:41:19  811534
>>811526
Двачую. Мамкиных социофобов всегда видно. Не знают куда деть глаза, неестественно ведут себя и т.д.
Гоните их, насмехайтесь.
Аноним 10/12/16 Суб 20:41:21  811535
Не кормите.
Аноним 10/12/16 Суб 20:41:56  811536
>>811531
Ты и есть семен. Реальные днари на поганый би-сленг никогда не переходили. Так, изредка кто-то усмехнется. Все были благосклонны и добры к друг другу. А сейчас какая-то желчная макака пришла.

>>811535
И тред затухнет, мда.
Аноним 10/12/16 Суб 20:42:27  811537
>>811535
> мам, троли, ну мам, скажи им
Ты даже в интернете омежка.
Аноним 10/12/16 Суб 20:43:30  811538
>>811529
Я серьезно думаю что ты маняврируешь.
Аноним 10/12/16 Суб 20:43:36  811539
>>811507
Только не говори, что ты жениться на ней собрался.
А вот на потрахушки таких с прицепом развести легче, чем бесприцепных шлюшек. Так что дерзай.
Аноним 10/12/16 Суб 20:44:25  811541
>>811539
>Только не говори, что ты жениться на ней собрался.
Читай внимательней, у неё есть дочка.
Аноним 10/12/16 Суб 20:45:02  811542
>>811526
>агрессивный анон
>нытик-дрлбоеб

Предвзято, я вижу тут нытика-долбоеба и желчную обиженку
Аноним 10/12/16 Суб 20:45:47  811543
>>811541
Да даже если б не было, жениться в роше в 2017 строго противопоказано.
Аноним 10/12/16 Суб 20:46:25  811545
>>811517
Весной всем выписывал на ротеш итт.
Аноним 10/12/16 Суб 20:46:34  811546
>>811543
Ты вообще деревянный какой-то.
Аноним 10/12/16 Суб 20:49:20  811547
Походу пора подбирать картинки на следующий перекат.
Аноним 10/12/16 Суб 20:49:44  811549
>>811546
А ты вообще кто такая?
Аноним 10/12/16 Суб 20:50:03  811550
Макака уже не в первой оперирует би-оборотом >ну мам
А также 'как же хорошо лакомится, я такой троль'.
Ребенку просто делать нечего. Модеры есть вообще? Может как-то попросить чтобы заблокировали?
Аноним 10/12/16 Суб 20:50:22  811551
>>811539
Ну я хз, постоянно от нее намеки типо ее все хотят - часто звонят, то ей что то подарил бывший сотрудник, то один раз она сама сказала мне что без мужа тяжело.
Аноним 10/12/16 Суб 20:50:49  811552
>>811542
На кого я обижаюсь? Что он мне такого может сделать социфобный ублюдочный уебан который впадает в грусть даже при упоминании успеха другого человека? И при этом он сказал что вот уже безуспешно обивает пороги работодателей долгое время. Что он мне сделает?
Что мне может сделать эта социальная плесень? Связать меня и рассказать историю своей невероятно интересной жизни наполненной бесполезным самокопанием, заслуженным одиночеством и депрессией, чтобы я выблевал свои кишки в отвращении?
Аноним 10/12/16 Суб 20:50:57  811554
>>811550
> мам, тролят, модератор, спасай, я горю
Ты жалок, чухан.
Аноним 10/12/16 Суб 20:51:29  811555
>>811550
Моду похуй, он даже зельдоблядка не банит уже.
Аноним 10/12/16 Суб 20:52:41  811556
>>811551
>сказала мне что без мужа тяжело
Действуй.
Поебешь, потом бросишь, только в этом случае придется и уволиться.
Аноним 10/12/16 Суб 20:52:50  811557
>>811552
А чем ты лучше него, кроме своей словесной эквилибристики?
Аноним 10/12/16 Суб 20:53:42  811558
>>811552
>ублюдочный уебан который впадает в грусть даже при упоминании успеха
Вангую что с тобой ирл никто не общается у тебя дефицит внимания.
Аноним 10/12/16 Суб 20:54:41  811561
>>811558
Вангую, что это петух в пальто, его напыженый слог.
Аноним 10/12/16 Суб 20:55:04  811562
Лол, вы же сами постоянно говорите, что вы жалкие ничтожества, жалуетесь на свою чмошность и позиционируете себя как ебаное дно. Почему вы бугуртите, когда вам это говорит кто-то другой?
Аноним 10/12/16 Суб 20:55:14  811563
>>811561
Да вы охуели, хватит все на меня валить.
Аноним 10/12/16 Суб 20:58:44  811566
>>811562
Потому что так говорят залетные петушки как ты. Ноют только парочка чуханов, которым есть причина ныть, но это другая тема. Их всего лишь парочка и они никогда не были одобряемы в треде. Это скорее пациенты рф. НО ТУТ ПРИШЛО ВКШНОЕ ЛОЛОЛОЛ и начало высирать свои охуевшие высеры воспаленного детского мозга.
Иди в би лучше, там больше нытиков, как ты любишь.
Аноним 10/12/16 Суб 20:58:50  811567
>>811562
Кто "вы"?
Аноним 10/12/16 Суб 21:00:16  811568
>>811557
А я ебу. Или я тут должен весь тред засрать своими невероятными историями о себе любимом, о том как мне плохо и как я испытываю жжение в анусе от успеха какого-то другого.
А в какой плоскости я должен быть лучше? В плоскости мышления этого клопа, который пишет сюда в надежде на жалость? Написать что я инвалид без рук, без ног и меня нашли на одном из японских вокзалов?
Или в плоскости мышления другого уебана, написать сюда что я фрилансер 300кк в секунду.
Не лучше и не хуже. И что, блядь, дальше?
Аноним 10/12/16 Суб 21:00:17  811569
>>811562
Чмохи.
Аноним 10/12/16 Суб 21:02:09  811570
Короче, это оправдальщик-кун.
Рисование очень хорошо заходит, появилось желание запилить красивую мангу в стиле Megami Tensei, может что-то типа Берсерка. Внезапно осознал что мангаки используют ручки специальные, а не карандаши. То-то думаю, у меня так много разводов и прозрачности. Загуглил я короче цены примерные.
10 долларов за ручку+ заменяемые стержни по 3 доллара.
Мда.
Чтобы заработать на набор, мне придется работать 2 полные смены.
Пока не ною, но все таки кажется что я в жопке и моя хитрожопость особо меня никуда не выведет...
Аноним 10/12/16 Суб 21:06:47  811572
>>811568
Если смысла нет, зачем ты вообще сюда пишешь?
Аноним 10/12/16 Суб 21:10:03  811576
>>811566
Т. е. ты не считаешь себя дном?
Аноним 10/12/16 Суб 21:11:05  811579
>>811576
Тогда репортим этого пидора, хуле он в нашем треде сидит.
Аноним 10/12/16 Суб 21:11:28  811581
>>811572
Я смотрю ты грузчик от бога, мозги у тебя только для контроля процесса дефекации.
Я сказал тебе что ваша кичливость успехом и кичливость жалостью - полная хуйня. Вы тараканы, бегающие туда сюда в поисках жрачки. И большинство тараканов выебывается перед другими тараканами и просит жалости. Вот с этим - вы идете нахуй в rf
Со всей этой вашей блядь "Мне стало грустно ибо мой знакомый успех, а я нет" или "сегодня мне плохо ибо я осознал что я никуда не двигаюсь" и прочее, и прочее и прочее.
Аноним 10/12/16 Суб 21:12:32  811582
>>811576
А таки ви евгей? Хватит играть в полемику и демагогию.


ВОТ ОНО, не успел я дописать ответ, как шизик на всех парах начинает семенить, думая что раз он посмотрел последний сезон Южного Парка, значит он ниибаца какой троль.
>>811579
Аноним 10/12/16 Суб 21:13:36  811583
>>811581
Расскажите пару слов о себе. Что вы любите, чем увлекаетесь, как проводите время?
Аноним 10/12/16 Суб 21:13:43  811584
>>811582
Опять семены кругом. Господи, что же ты за дурак.
Аноним 10/12/16 Суб 21:17:50  811588
>>811106
Шаг 1. Выбери дело которым хочешь заниматься всю жизнь.
Шаг 2. Найди способ освоить это дело. Курсы, стажировка, работа в этой сфере.
Шаг 3. Развивайся.
Лично у меня тоже 11 классов и не законченный технарь. Сейчас заканчиваю курсы бармена, всем доволен.
Аноним 10/12/16 Суб 21:18:12  811589
394ee251a6.jpg (250Кб, 1323x554)
>>811582
Питушок, уймись со своими семенами и отвечай на вопрос >>811576
Аноним 10/12/16 Суб 21:19:33  811591
Снимок1.JPG (80Кб, 758x740)
>>811582
Смотри на картиночку, дурачок. И лечи семенофобию. Просто смирись, что в интернете есть как минимум два человека, которые считают тебя чмом и опущенцем.
Аноним 10/12/16 Суб 21:20:22  811592
>>811589
>>811591
Почему мне так смешно от этого семена? Впервые за день заржал.
Аноним 10/12/16 Суб 21:21:10  811593
>>811592
Необучаемая чмоха.
Аноним 10/12/16 Суб 21:22:04  811596
>>811593
Чмохи вокруг, но не ты ^_^. Вам в /psy.
Аноним 10/12/16 Суб 21:22:54  811598
Мама, я затролил днищана!
Аноним 10/12/16 Суб 21:24:20  811599
>>811592

Бля, какая же ты жалкая мразь, даже для этого треда.
Аноним 10/12/16 Суб 21:26:15  811601
>>811599
Защищает свой манямирок, как 28 панфиловцев Москву.
Аноним 10/12/16 Суб 21:28:01  811603
>>811581
Забавно, что ты упомянул дефекацию, при том что засираешь тред именно ты. И главное до одного несчастного сообщения доебался, теперь у тебя диарея.
Аноним 10/12/16 Суб 21:32:32  811605
14795737502560.webm (6558Кб, 320x200, 00:01:46)
Что здесь происходит?
Аноним 10/12/16 Суб 21:33:46  811606
>>811605
Чмоха из последних сил сдерживает многочисленное воинство семенов, троллей и ольгинцев.
Аноним 10/12/16 Суб 21:46:48  811621
Блеать, я думал про разгрузку палет и раскладывание товара вы всё шутите...

https://www.youtube.com/watch?v=pgwbnhdsgTY
Аноним 10/12/16 Суб 22:07:06  811638
>>809766 (OP)
Анончик, посоветуй средство от нервов. Очень уж тяжело мне разговаривать с людьми, заикаюсь маленько, мысли теряются. Посоветуй таблеток каких или чего подобного.
Аноним 10/12/16 Суб 22:19:56  811647
>>811638
Портвешок. Принимать по 200 граммов непосредственно перед общением.
Аноним 10/12/16 Суб 22:22:28  811654
>>811647
Если меня спалят на работе с этим - мне пиздец. Тогда уже лучше какой настойки на травах?
Аноним 10/12/16 Суб 22:25:55  811657
>>811638
Просто не фапай)0
Аноним 10/12/16 Суб 22:50:24  811680
>>811657
Кстати, тоже замечал такую тенденцию - если не фапать дня 4+ то чувствуешь себя как то увереннее что ли? Неужели это правда?
Аноним 10/12/16 Суб 22:50:34  811681
>>811621
>как хорошо что у меня есть образование
Бляя, а я понимаю Украина це Европа. но бля, у меня тоже есть, а херли от него пользы.
Аноним 10/12/16 Суб 23:04:48  811697
>>811680
И у меня также. Еще помню какой-то тренер плохой команды по футболы запретил своим игрокам сношаться и фапать. В итоге команда вышла то ли в четверть финал то ли в полуфинал.
Я не адепт ноуфапона, но вот в такие промежутки в 2-4 дня я становлюсь увереннее что ли.
Аноним 10/12/16 Суб 23:10:06  811704
>>811680
выражение такое слышал - дыма без огня не бывает. Нахуя тогда вообще столько народа воздерживается, треды создают на эту тему?
Аноним 10/12/16 Суб 23:12:53  811706
Лесной болван не выходил на связь?
Аноним 10/12/16 Суб 23:14:01  811707
>>811638
В /psy.
Аноним 10/12/16 Суб 23:41:45  811722
>>811704
>>811697
У меня есть своя теория на счет этого. В природе все не случайно. Скорее всего, когда ты начинаешь ежедневно дрочить, твой организм воспринимает это как то, что ты хочешь завести ребенка. Организм начинает активно работать на сперму, все силы вкладываются в размножение. Уверенность, желание развиваться тебе уже не нужно, ты уже размножаешься, ты уже завоевал самку. Раз ты занялся размножением, значит ты уже все завоевал, ты не охотишься, охотиться ты будешь после того как жена забеременеет.Поэтому нужно бросать дрочить и переводить свой организм в режим развития, добычи и приманивания самок.
Аноним 11/12/16 Вск 00:28:40  811754
>>811722
>моя теория
Госпади, как же мне сейчас стыдно сидеть с вами в одном треде. Я читал от корки до корки анатомию Грея, дизайн наркотиков, молекулярную биологию рака, научпоп ака Эгоистичный ген Докинза. И все это в оригиналах.
Чому моя жизнь такое говно, что я тут вообще с вами забыл, имбецилы(
Аноним 11/12/16 Вск 00:35:26  811758
>>811754
Проиграл с илитария.
Аноним 11/12/16 Вск 00:40:13  811762
>>811754
Ну ты и даун, честно. Ученые до сих пор не могут прийти к общему знаменателю, вреден онанизм или нет, то в одну сторону склоняются то в другую. Зато днище с двача Докинза прочитал и все знает. Ну так пойди Нобеля получи, чего в дно-треде тухнешь?
Аноним 11/12/16 Вск 00:45:56  811765
>>811762
Ой имбецил, ученые у него...Школу то хоть оканчивал?
Аноним 11/12/16 Вск 00:54:33  811775
>>811765
Ещё учусь, частицы сейчас проходим. То, либо, нибудь, кое, таки, ка.
Аноним 11/12/16 Вск 00:59:42  811782
>>811765
Я спрошу еще раз, "не школьник", где твоя премия за прорыв в науке? И какого ты в дно-треде сидишь? Это совет из какой-то книги?
Аноним 11/12/16 Вск 01:21:53  811817
грузчик.jpg (315Кб, 1189x582)
А грузчики в Домодедово 60 получают.
я не грузчик, взято из ДС-треда, там шизик-грузчик- маскот треда, как у нас ККК и ШУК
Аноним 11/12/16 Вск 01:36:00  811847
14678249137510.jpg (151Кб, 360x640)
Днищаны, научите готовить здоровую еду, чтобы недорого было. А то я вот хвастался, что пельмешки варю, но мне кажется это не только дорого, но и вредно-можно стать жирным, например.
Что вы кушаете?
Аноним 11/12/16 Вск 01:55:21  811879
>>811817
В Шереметьево дурачок.
А насчет шизика, ты эти свои фантазии лучше при себе держи, я куче народа в ДС-треде рассказал все что нужно по теме треда и пользы много принес. Причем не юристам-программистам, а днищанам, по ошибке зашедшим в ДС-тред, вместо вашей гм... канализации.
Аноним 11/12/16 Вск 01:57:32  811880
>>811879
Пошла нахуй, днари это асенизаторы двачей, но у них есть есть достоинства.
Аноним 11/12/16 Вск 01:59:55  811882
>>811879
Но ты очень заносчив, бахвалишься деньгами и оскорбляешь днищанов.
Аноним 11/12/16 Вск 08:14:10  812054
>>811377
19 тысяч в Красноярске - так себе зарплата, что-то уровня разнорабочего низшей квалификации. Для сравнения, моя начальница получает 25-30 + премия 4-8. После ебучего НашКрыма зарплаты пиздец просели, раньше можно было грузчиком в магазин стройматериалов на 25-30 устроиться. и плюс у нас цены выше, чем в европейской части России
>>811817
Всё бля, щас апгрейжу пеку, чтобы не так тоскливо на выходных было время проводить и коплю деньги на машину и права. Пойду в аэропорт Емельяново грузчиком работать. и похуй, что его несколько раз уже обанкротили и перепродали
Аноним 11/12/16 Вск 08:20:06  812055
>>812054
>Пойду в аэропорт Емельяново грузчиком работать.
Машинист бульдозера
Требования: Удостоверение тракториста- машиниста категории CDE, с отметкой «бульдозер разрешено».
Условия: Заработная плата 18800 - 22000руб. График работы сменный. Место работы - Аэропорт Емельяново. Доставка на работу и с работы служебным транспортом.

Не, не пойду, если они бульдозеристу столько платят - ну его нахуй.
Аноним 11/12/16 Вск 09:29:06  812088
>>811882
Какие цацы эти ваши днищаны, ужи оскорбить их нельзя.
Аноним 11/12/16 Вск 10:23:36  812124
>>812108
Ты жирный прыщавый зелдопидорас, который мечтает быть чистным, красивым, утонченным мальчиком.
Аноним 11/12/16 Вск 11:14:53  812164
>>811638
Фенотропил. Дорого. Эффективно. Есть риск купить пустышку.
Пустырник. Дешево. Нужно пить курсом. Эффективно, но не панацея.
Аноним 11/12/16 Вск 11:15:58  812165
>>811706
В лесу 3г не ловит.
Аноним 11/12/16 Вск 12:34:17  812210
Не зря вставал рано в воскресенье. Пересдал экзамен по бариста с 4 на 5. Осталось пересдать сомелье с 2 на 5, сдать теорию, сдать фейринг+ миксологию и пиздовать на встречу светлому будущему.
Аноним 11/12/16 Вск 12:36:11  812211
>>812210
Опять нажрался?
Аноним 11/12/16 Вск 12:50:06  812221
>>812210
Что движет людьми, которые хотят быть холдеями ебучими? Уж лучше грузчиком хуярить.
Аноним 11/12/16 Вск 12:51:14  812224
Пиздец. Сдохла батарея у ноута, новая стоит ~2к. Смогу себе позволить ближе к весне, не раньше. Перекаты брать на себя не смогу.
Аноним 11/12/16 Вск 12:53:16  812231
IMG201612031257[...].jpg (304Кб, 1664x1248)
>>812211
Та не, гонишь что ли. Приехал, сказал чем Арабика от робусты отличается, какие есть виды упаковки и какие виды эспрессо без молока + правило идеального эспрессо и 4м.
На сомелье(3 дня по 3 часа) пили только в последний день на дегустации по бокалу красного и белого. Последнее кстати оказалось годнотой, под новый год куплю, дешевле 100грн(250рублей) за бутылку стоит. А сам экзамен по сомелье - тесты, и я хуй знает я их завалил. Были какие-то ебанутые вопросы типа когда празднуется Божоле Нуво, а я даже не ебу что это.
Кстати, вино пикрилейтед.
Аноним 11/12/16 Вск 12:53:36  812232
>>812224
Зачем тебе батарея или бп тоже сдох?
Аноним 11/12/16 Вск 12:53:57  812234
>>812221
Думаю, они не то, чтобы прям хотят, просто кому-то ближе стул с пиками, кому-то с хуями, вот и всё.
Аноним 11/12/16 Вск 12:54:44  812235
>>812231
>а не, гонишь что ли
Блять, невнимательно прочитал. что на баристу сдавал.
Ну, молодец, поздравляю.
Аноним 11/12/16 Вск 12:58:13  812241
>>812231
> на дегустации по бокалу красного и белого
> (250рублей) за бутылку стоит.
Как же я приграл, божечки. В принципе, это все, что вам стоит знать об украинских сомелье. Да и вообще об украинском уровне жизни и ресторанной культуры.
Аноним 11/12/16 Вск 13:00:10  812244
>>812221
Ну смотри, во первых хороший бармен это практически совладелец бара и зп полностью зависит от него(до бар-менеджера можно за год дорасти). Во вторых бармену проще всего открыть свое собственное дело, т.к. он варится всей этой кухне, имеет дело с поставщиками и т.д.
Недавно были в баре у хозяина курсов, у него 3 предприятия по городу(2 ресторана и одно кафе) и он говорит что барменство так засело, что очень часто сам барменит в своих заведениях. Ну и он сам за стойкой начинал.
Аноним 11/12/16 Вск 13:05:29  812251
>>812241
А мы тут охуенно пиздато прям живем, топ кек.
Аноним 11/12/16 Вск 13:05:53  812252
>>812241
Мда, найс. Вино приносили просто чтобы показать как правильно его дегустировать, открывать и вообще представлять гостю. А курс вел мужик который уже 10 лет как сомелье. Сейчас работает где-то в отеле/пансионате под Киевом, у него есть и за 5000грн вино в обиходе.
Аноним 11/12/16 Вск 13:10:25  812257
Бариста-то в дело пошел. Правда все это сомнительно немного. Все таки работы с напитками и людьми, социоблядство и материальная ответственность.
Да и получится как сапожник без сапог. Смотреть на быдланов, которые могут себе позволить старого шотландца и слушать и охуетельные маняистории о блядах и движухах.
Аноним 11/12/16 Вск 13:11:31  812260
>>812231
>100грн(250рублей)
Зачем ты пишешь названия каких-то фантиков, пиши в долларах.
Нормальные люди уже лет 20 считают все в баксах.
Аноним 11/12/16 Вск 13:14:02  812263
Хотя, опять же, задел на Дубаи, а это уже другая тема. Все таки охуенный опыт, климат, реальная возможность подняться.

Так и представляю: сидишь в своей комнатушке, солнце бьет в окно, смотришь сериалы по вечерам, невольно учавствуешь в тусах. И все это зимой. И еще на двач поралелльно заходить и ловить багеты нищюков.

БЛЯД, я тоже чет захотел
Не, серьезно. Я приуныл потому что забыл о съебаторстве. Я в последнее время думал в рашкинских шаблонах, типа и так не будущего, поэтому нет смысла пидориться. Хмм, хмм. А ведь ради Дубаев-Таев и прочего можно ведь потерпеть унижения! Такой-то выхлоп будет, а еще потом рассказывать как поднялся!

Хмм, я аж приободрился. Надеюсь, у всратыша все получится.
Аноним 11/12/16 Вск 13:14:34  812264
>>812260
А вот и наша белорусская фракция подтянулась.
Аноним 11/12/16 Вск 13:19:11  812268
Сам разнылся, сам себе сопли вытер, сам себя ободрил. Вот дает бля!
Аноним 11/12/16 Вск 13:21:49  812269
>>812263
>>812268
Аноним 11/12/16 Вск 13:21:53  812270
>>812260
Вино за 4 бакса, лол. Но оно реально неплохое было. Белое, сухое, с фруктовыми нотками, от него аж отрываться не хотелось.
Аноним 11/12/16 Вск 13:32:28  812275
>>812264
Но я из столицы Поволжья.
Аноним 11/12/16 Вск 13:42:26  812284
Кто нибудь может пояснить: официально работал четыре года назад 5 месяцев, сейчас иду в цз, могу ли я сделать справку за последние три месяца работы? Или там только за последний год нужно, а если больше времени прошло, то нет смысла идти делать её?
Аноним 11/12/16 Вск 13:43:19  812286
Привет посоны, ходил тут днищеработу искал в своем сибирском Святосранске. Есть вакансия в боулинг оператором, плюс там пиво быдлу налить чипсы на тарелочку насыпать. Пьяни конечно много будет, хуйни всякой. Говноедство думаю то еще. Кто работал, как там атмосфера? Но бля, в тяжелые работы я не могу, я у мамы дрищ, да и хоть какие-то деньги нужны. У меня жена, кошка, и мне 35. До этого сам на рынке говном торговал, но закрылся, сейчас вернуться в торговлю хочу, свою хату под магаз перепилить, товар взять, в общем деньги нужны, кредит не вариант.
Аноним 11/12/16 Вск 13:43:32  812287
>>812284
За последние 18 месяцев вроде. 4 года уже не катит, 100%.
Аноним 11/12/16 Вск 13:44:59  812289
>>812286
>У меня жена, кошка
>барыжил на рынке
>называет кого-то быдлом
Пока это топ-прикол сегодняшнего дня.
Аноним 11/12/16 Вск 13:48:30  812294
>>812286
> свою хату под магаз перепилить
Если мне не изменяет память, то для такой хуйни придется менять тип собственности, с жилой на хозяйственную, а после этого ты не сможешь быть там прописан.
Аноним 11/12/16 Вск 13:49:19  812296
Сап, аноны. Завтра будет третий месяц, как за 20к я работаю сотрудником ТП в конторке, которая распространяет ПО местной сметной программы. Работа не пыльная - я тупо бегаю по мухосранску 600к и устанавливаю ежемесячное обновление, иногда в офисе первичку по шаблону заполняю. Есть тут такие, которые смотрят вперед, учатся новому после работы и имеют силу воли, чтоб себе хавки приготовить? Как вы это делаете, как все успеваете, как организовываете свободное от работы время? Научите?
Аноним 11/12/16 Вск 13:51:17  812302
>>812296
Просто берешь и без задней мысли готовишь себе хавку.
Аноним 11/12/16 Вск 13:54:07  812305
>>811680
Две недели без фапа. Новая работа убивает всё желание. Хуйня это всё про уверенность, зависящую от фапа, это всё действует только в зоне комфорта.
>>812164
Спасибо.
Аноним 11/12/16 Вск 13:57:31  812310
>>809766 (OP)
>4
>Сантехник
>Дно-работа
TRIGGERED
мимо-пролетарий
Аноним 11/12/16 Вск 13:58:00  812311
>>812294
Это не проблема, я и так там не прописан.
Аноним 11/12/16 Вск 14:01:11  812314
>>812232
Почему-то кажется, что дело в ней, она давно уже толком не работала без сети, сидел постоянно от розетки. Сейчас ноут отключается меньше, чем через минуту после включения. Хотя так задуматься, может и БП сдох, как ты говоришь, а полумёртвая батарея не тянет.
Аноним 11/12/16 Вск 14:06:41  812322
>Пытаемся в 35 лет сбросить листву с женой.
При чем тут это? В ДНОтреде воркача?
Аноним 11/12/16 Вск 14:10:11  812327
>>812322
Просто в оппосте добавляется всякая хуйня с предыдущего треда. А вообще тебе не похуй, или ты новенький нуфаг-новичок по имени Нафаня?
Аноним 11/12/16 Вск 14:17:50  812335
>>812332
Если убрать очки, то окажется, что он долгоглазик.
Длинные волосы скрывают большой лоб и небольшие недостатки области выше глаз
Алсо ободок от очков скрывает огромный нос
Аноним 11/12/16 Вск 14:23:36  812338
Снимок1.JPG (60Кб, 450x600)
как стать таким
же как пальто
пидор?
Аноним 11/12/16 Вск 14:26:28  812340
>>812338
Перестать быть зельдопидором. Очевидно же.
Аноним 11/12/16 Вск 14:31:23  812348
Снимок1.JPG (316Кб, 700x1695)
как стать таким
же как спецсвязь
кун?
Аноним 11/12/16 Вск 14:33:58  812353
>>812332
>>812338
Бунт социоблядей? Вы там случаев в вк все не перетрахались?
Аноним 11/12/16 Вск 14:35:46  812357
Где найти временную работу СРОЧНА, чтобы косарь/смена. Буквально на 2 месяца. И чтобы БЫСТРА.
Хотел в фастфуд, так там 2к на книжку, полторы недели оформлятся только, ну нахуй.

ПС аглюсик знаю харашо
Аноним 11/12/16 Вск 14:37:19  812362
>>812357
гейшлюхой у англичан же, нет ну рили, а то БЫСТРА, тут люди с дипломами и опытом работы не могут найти за такой прайс работу.
Аноним 11/12/16 Вск 14:38:35  812363
>>812353
Каждый раз я удивляюсь твоей глупости, но уже на следующий день ты ставишь новый рекорд.
Аноним 11/12/16 Вск 14:38:43  812364
>>812338
купить пальто, стать пидаром. профит!
Аноним 11/12/16 Вск 14:40:52  812366
>>812286
если это правда, я бы на твоем месте гуглил самый безболезненный способ самовыпилиться и особо не затягивал с этим. Пиздец.
Аноним 11/12/16 Вск 14:43:04  812371
Есть стабильная работка, но я все равно чувствую себя дном, и всегда себя им чувствовал. Страх что не смогу найти что-то похожее в случае переката.
Аноним 11/12/16 Вск 14:44:02  812374
>>812362
>дипломами
Сказки?

>прайс
20к в месяц же, копейки
Аноним 11/12/16 Вск 14:46:19  812376
Я вот одного не могу понять котаны, почему в воркаче самый популярный это дно-тред, а на сексаче шлюхотред?
Что-то не клеится, откуда у днарей деньги на шлюх?
Аноним 11/12/16 Вск 14:56:11  812389
>>812376
Это только ты такой даун, в такой помойке, как сексач сидеть. Ещё аудиторию разныз досок соотносить как-то.
Аноним 11/12/16 Вск 14:59:08  812391
>>812376
Глупо соотносить эти треды, это раз. И во вторых это по идее самые интересные треды на досках, в них хоть что-то не стандартное происходит.
Аноним 11/12/16 Вск 14:59:17  812392
еще 6 часов до сна, а я ничего полезного так и не знаю что делать
завтра снова звонить и искать
а сейчас хз, нервынервынервы
смотреть не хочется ничего, гулять не с кем, развиваться когда у тебя нет уверенности что ты не умрешь от голода, совсем не хочется
даже руки трясутся
ебал я такое состояние


Аноним 11/12/16 Вск 15:06:05  812397
>>812396
Ну естественно когда у тебя оглобень за 2ое ректальное кольцо заходит, о каком сексе и речь?
Аноним 11/12/16 Вск 15:09:09  812399
>>812088
Смотри, сработает теорема Пидорана, и уже днищаны будут смеяться над тобой.
Аноним 11/12/16 Вск 15:11:59  812402
>>812314
Ой, да забей. Я ноутом пользовался еще 2 года без батареи- постепенно у него развалились петли (ASUS- у них петли разваливаются через год). Из-за развалившихся петель пошла трещина на корпус.
Со временем она дошла до материнки- сгорела видяха, винда перестала загружаться.
Загрузился в безопасном режиме, отключил видяху, поставил по дефолту встроенную в проц.
Так проработал еще год, пока ноут окончательно не исдох. К сожалению, с харда ничего спасти не удалось, ибо он был шифрован.
Аноним 11/12/16 Вск 15:18:28  812405
>>812404
Иногда мне хочется кудахтать как курочка, "пок пок, ко-ко-ко" . Доктор что со мной?
Аноним 11/12/16 Вск 15:24:48  812408
>>812402
Короче просто вытащил батарею, всё работает. А с ней отклюяался включенный в розетку. Видимо, она умирает и как-то дает глюки или хуёвый контакт, там защелки разъеблись уже, оказывается. И батарею покупать не обязательно.
Аноним 11/12/16 Вск 15:41:32  812418
>>812392
ищу работу третий месяц.
родные пилят, сколько можно уже не работать. найди хоть что-нибудь на первое время.
нашёл подработку по договору подряда.
хочешь быть любезным и решаешь позвонить родным, спросить как здоровье и дела.
полчаса выслушиваешь морали о том, что платят копейки, не мог найти что-нибудь лучше.
ещё удивляюсь почему не могу в общение с людьми, даже если близкие люди так заёбывают, что закрыться хочется, чего говорить о других людях.
Аноним 11/12/16 Вск 15:44:41  812420
студень 18ти лет фром дс 2. Ищу работу в будние дни по вечерам. 3-5 часов в день желательно с выплатами ежедневно. есть варианты?
Аноним 11/12/16 Вск 15:46:27  812422
>>812420
Очевидный фастфуд или калцентр, на ежедневные выплаты губу ты зря раскатал.
Аноним 11/12/16 Вск 15:49:27  812424
>>812420
раз дс то пиздуй в фастфуд
Аноним 11/12/16 Вск 15:53:15  812429
>>812418
Хуево.

А кстати. Завтра планирую пойти в цнз, он вроде не так далеко, даже платить за проезд не придется. Посмотрю стенды, запишусь, авось 800 рублей на халяву получу. Узнаю какие у нас заводы, производства.

Кстати, есть даже идейка на мильен. Устраиваюсь в библиотеку-нии-рога и копыта, закатываюсь в ойти отдел, типа эникеем. За месяц обучаюсь, ставлю систему под себя, и затем с 7к перехожу на должность повыше, где мне будут платить 20к, допустим. И стаж и навыки, а? Вроде все так делают.


ПС не стыдно ли туда идти?
Аноним 11/12/16 Вск 16:03:00  812432
>>812429
Отличный план. А того чухана, который там сейчас за 20к работает, сразу выпиздят на мороз. Зачем нам этот лузер, тут же анонимус с месяцем стажа пришел.
Аноним 11/12/16 Вск 16:06:24  812437
>>812432
Ну да, так и планирую. Ну, может ради приличия придется затянуть на 2 месяца, хз.
Аноним 11/12/16 Вск 16:17:09  812457
Пиздец, сварил рожки на воде из под крана, сливаю воду и стойкий хлора прямо в ебало.
Найс, обычный ужин днищана, термоядерные ионизированные рожки, вызывающие рак, спид, сифилис и нищенство.
На сколько помню, надо на дать постоять, чтобы железо осело-выветрелось.
Аноним 11/12/16 Вск 16:20:37  812462
>>812457
По странному стечению обстоятельств тоже сейчас жарю рожки с овощами и куриным филе.
Аноним 11/12/16 Вск 16:22:29  812468
>>812462
ебать мажор
Аноним 11/12/16 Вск 16:23:37  812472
Днач, я посрал.

Алсо, что стало со спорт-мастером? Стал успешным?
Аноним 11/12/16 Вск 16:27:16  812476
>>812468
У меня еще и вискаря граммов 150 осталось.
Аноним 11/12/16 Вск 16:28:28  812478
>>812475
>мы с мамой
Зельдопидор?
Аноним 11/12/16 Вск 17:12:27  812511
Короче пилю "кулстори".( знаю что ненужна, но мне похуй.)

28л. ДС опыт работы в складской сфере 5 лет
Долго искал работу в уходящем году,( с предидущей сократили весь штат склада 30 человек, всё было по честному с выплатой окладов ит.д.) Сократили нас в октябре 2015го.

И вот на конец в июле 2016 года я нашёл это говно. Склад алкашки, типо илитного алкоголя ( ага илитного ха-ха) График 5/2 с 9 до18 ( по факту с 8 до 18, с дежурствами до последнего заказа, и рабочей субботой по очереди с8 до 12) Оклад 41 и за суботы 3000.

Так вот, единственный плюс близость к дому. Весною пошлю работодателя нахуй, ибо стаким графиком я нихуя не успеваю, ( представьте себе у меня есть личная жизнь и увлечения.)

Работают там в основном кредитобляди ( жена , ребенок какулюдей) , и проёбщики. Дам тебе бесплатный ( а потому очевидный и ненужный) совет Анон:
Всякие "вылезаторы" из треда- идут нахуй. Вылезаю с 2009 года, расчитал план откладывал на хату, в месяц определённую сумму. С теперешним кризисом не могу себе позволить даже собачью будку возле мкада.

Ебошить как "папа Карло" не намерен, ибо хотя я и "на дне", у меня есть интересы, увлечения и самоуважение.

P.S. Вы держитесь тут, всего вам доброго, здоровья и хорошего настроения...
Аноним 11/12/16 Вск 17:17:54  812519
ushi.jpg (324Кб, 1280x960)
anoos.jpg (170Кб, 960x1280)
Сап, днищаны. Прожег бычком дырку в наушниках (на фотке не видно). Придется пилить новую оболочку для поролоновой хуйни на ухе.
>>812402
>анус
>петли разваливаются
3 года сидел на анусе, ничего не развалилось. Может, просто нехуй покупать пластиковое говно?
Аноним 11/12/16 Вск 17:24:10  812529
https://www.youtube.com/watch?v=KhuwE2cPt5E
Аноним 11/12/16 Вск 17:29:37  812535
Иногда мне кажется, что все эти кладовщики, грузчики и экспедиторы с зарплатой 45к высаживаются в тред специально, чтобы сделать мне батхерт.

пальтоняшка
Аноним 11/12/16 Вск 17:30:43  812540
>>812529
Этому парню в цирке выступать было бы заебись.

Блин, какой отстой. Ничего не делаешь-разгильдяй, лентяй, инфантил. Начинаешь винкать в темы, так там такие боги сидят, просто ппц. Вся охуенная музыка уже давно написана, картины нарисованы, песни спеты, здания построены. Все, что тебе остается-вздыхать.
Аноним 11/12/16 Вск 17:42:28  812547
>>812540
Ну они тоже с чего-то начинали. Вот я некоторые движения с флейринга не мог делать, вот прям пиздец блок. А потом на следующий день на 10 минут дольше остальных задержался, и смог.
Да и не обязательно быть становится "богом". Все те "боги" даже и не думали что когда-то будут внесены в анналы истории, они просто занимались тем, чем хотели, а там уже само завертелось.
Неймфаг 11/12/16 Вск 17:44:17  812549
>>812511
Тоже запилю кулсторю: 30 лвл, хикка, замкадье. Второй месяц хожу на дно работу- рекламная кампания, детское направление. Суть работы- приносят напечатаные фото с детями: надо собрать календарь, закатать значок, наклеить фото на магнит, обрезать род формат. Упаковать, подписать . Казалось бы работа для мишки аутиста, но не тут то было: внезапно обнаружил что болит спина от этого. Плюс есть : близко к дому. Сам тру-хикка без каких либо соц.навыков. Готовился выживать на 5 т.р в месяц лол. Получил за неполный месяц 13к. Что скажете?
Аноним 11/12/16 Вск 17:47:21  812554
>>812549
Неплохо, но замкадье разное бывает. И убери эту хуйню
>Неймфаг
Аноним 11/12/16 Вск 17:52:01  812558
>>812418
Бля, а у меня еще и не такие уж хуевые выходят. Хотя, лучше б они пинали по этому поводу, а не чморили косвенными оскорблениями.
Аноним 11/12/16 Вск 17:53:06  812560
>>812457
А у нас уже давно хлор не добавляют в воду. Просто фторируют.
Аноним 11/12/16 Вск 17:54:45  812562
>>812511
А нахуй тебе конура в скворечнике?
Покупай участок и сам строй. Аноны из домача помогут советом. Просто обосрут, конечно
Аноним 11/12/16 Вск 17:54:54  812563
>>812560
Да мы поняли что ты успешний консерв или дсоблядок.

Лично я физически тяжесть в животе ощущаю сейчас, походу те рожки выброшу. Сбегаю лучше сейчас за капустой и булками лучше.
Аноним 11/12/16 Вск 18:03:17  812571
>>812563
А если и капуста хуевой окажется, за чем побежишь?
хуй
Аноним 11/12/16 Вск 18:06:48  812575
>>812562
>>Покупай участок и сам строй.

Смешно. То есть, отваливаешь бабла за участок в чистом поле без инфраструктуры( школы, больницы, аптеки, магазины, вот это вот всё.) Хорошо если "три трубы" из земли торчат, живёшь в палатке, на работу на собачьей упряжке, потм вертолетом, потом ещё общественным трансортом на другой конец города сквозь адъ и израилъ? Я конечно ёбнутый, но не настолько...
Аноним 11/12/16 Вск 18:08:15  812577
>>812549
Неплохо, если тебя устраивает, то заебись
Аноним 11/12/16 Вск 18:16:20  812588
>>812575
Ну, продолжай жрать говно и копить на скворечник.
Аноним 11/12/16 Вск 18:19:38  812589
>>812588
Сам где живешь?
Аноним 11/12/16 Вск 18:24:42  812595
>>812590
Потому что депутатство стоит 5 лямов+ репутация в том же лдпр.
Аноним 11/12/16 Вск 18:26:15  812597
>>812589
В Калифорнии.
Аноним 11/12/16 Вск 18:27:07  812599
>>812595
> 5 лямов
Чего?
Аноним 11/12/16 Вск 18:28:05  812601
Видел объявление на фрилансе, типа нужен написатель контента, либо переводчик на другие языки, за это платят сдельную 50-200 долларов, что месячная зарплата днищана.
Что за сайты? Крупные холдинги, корпорации, интернациональные магазины, ББС, НИИ-спросите вы? Нет. Это блог. Мать его блог. БЛОГ.

Неужели блоги так окупаются что человек тратит деньги на такую хуиту?

Давайте замутим тоже что-нибудь такое, какой-нибудь проект.
Охотники за приведениями, жизнь хиккана-днаря, ну или типа того.
Аноним 11/12/16 Вск 18:28:25  812603
>>812599
рублей
Аноним 11/12/16 Вск 18:28:41  812604
>>812597
Ясн))000))))
Аноним 11/12/16 Вск 18:31:05  812606
>>812601
> написатель контента
Ты уже не прошел, лол.

Ничего удивительного, у меня на работе есть девочка, которая занимается тем, что ведет аккаунты компании в соцсетях.
Аноним 11/12/16 Вск 18:32:50  812610
>>812606
Дай угадаю, у тебя бомбит со слова забугорный тоже? Тяжело тебе на дваче, нюфаня.
Аноним 11/12/16 Вск 18:34:34  812611
>>812603
Так и пиши 80 к баксов.
Маловато. Скорее всего, ты пиздишь.

Аноним 11/12/16 Вск 18:35:55  812614
>>812610
Не нужно искать оправдания своей полуграмотности.
Аноним 11/12/16 Вск 18:36:47  812615
>>812614
Чмо залетное на моей борде еще меня учить будет)
Аноним 11/12/16 Вск 18:37:30  812617
SWPepefeelsgood[...].png (1905Кб, 1280x1313)
Сап, днищаны.
Вот прошло уже 6 месяцев с момента получения мной вышки.
Я прошел все стадии. Стадия "40к по специальности", стадия "30к по специальности", стадия "20к любая контора", стадия "любая контора за еду". Сейчас наступила стадия смирения. Я смирился с тем, что я никчемный днищан с бесполезной картонкой на руках, без знаний и скилов. И нормальной работы мне не видать.
Всё это время на меня давили родные. Сейчас давление сошло на нет, чему я очень рад. Мама даже жалеет иногда.
Недавно сказал: "Мам, не покупай мне мясо, давай я буду на кашах сидеть, мне стыдно, что я ем за твой счёт и не работаю". Мамка растрогалась, обняла, сказала, что все хорошо будет. И вот недавно у меня др был. Родня надарила аж 5к. Завтра еду на наушниками, прошлые сломались 4 месяца назад. Настроение стало отличное. Как же пиздато, когда никто тебя не гонит, не давит на тебя. Да еще и денежка есть на руках на мелкие расходы.
Накатил любимый Fallout New Vegas на свою некроПеку 2010 года 2 ядра 2 гига. Сижу, кайфую. До февраля планирую сычевать, потом уж пойду устраиваться на днище-работу. Надеюсь возьмут комплектовшиком. Там хоть и условия рабские, но зп аж 32к.
Всем добра.
Аноним 11/12/16 Вск 18:38:38  812620
>>812617
Сук, завидую тебе. Но тебе добра тоже.
Аноним 11/12/16 Вск 18:46:29  812626
>>812617
до февраля посычевать! ах ты ж! меня завить прям берет. Тож что ли уволиться нахуй, и дома закрыться...
Аноним 11/12/16 Вск 18:49:40  812628
>>812617
А мне мамка постоянно звонит и спрашивает, не голодный ли я.

А у меня ппц подгорает. С одной стороны, я могу забить и тупо вымереть с голоду. С другой стороны, она все таки может помочь через скандалы, наверное.

Но блин, я устал сам быть дармоедом, хочу хоть какую-ту работу найти, мне уже похуй на чужое мнение. Но она мать его не находится.


И года 4 назад на дваче еще можно было найти знакомых, полезную инфу. А сейчас залетные желчные глупые люди все заполонили. Пичаль-бида.
Аноним 11/12/16 Вск 18:53:36  812629
>>812628
это не случайные люди, просто ты постарел, и уже не понимаешь молодежь...
Аноним 11/12/16 Вск 18:56:07  812633
>>812628
Какую полезную инфу ты ищешь? В шапке ДНО-треда по теме дно работы есть все что нужно.
Аноним 11/12/16 Вск 18:56:22  812634
С кем я сижу на одной борде, господи. Какие-то желторотые птенцы из-под мамкиной юбки. Омерзительно.
Аноним 11/12/16 Вск 18:58:41  812637
>>812633
Мне не по дну, тут наоборот тутор вырос.

Просто раньше тут и работодатели пробегали с пруфами, и дельцы, и съебаторы настоящие и так далее. Иммено тогда начали сливать годноту по вкатыванию в ойти через верстание, когда это не было так рапиарено.
Аноним 11/12/16 Вск 19:00:13  812639
>>812617
Вот ты долбоеб. Скажи родителям, раз родили тебя, то пусть и кормят.
Аноним 11/12/16 Вск 19:03:01  812646
>>812617
>>Я смирился с тем, что я никчемный днищан с бесполезной картонкой на руках, без знаний и скилов. И нормальной работы мне не видать.

"Нормальную" работу можно найти в двух случаях

1 У тебя есть блат.
2 Ты охуенный специалист, и имешь какие-то качества которые есть не у каждого.

Бросил заочную вышку в дерьмо-вузе(ИПИУ) за 24к за семестр. ЗП от 30 комплектовщик.

Смотри кароче по работе "комплектом", самое охуенное: оклад + сдельная премия ( но кризис вряд ли такое где осталось). Склады - "болото", устроишся в зоне комфорта, не захочешь "вылезать". Да и контингент тут не очень.
Аноним 11/12/16 Вск 19:05:41  812652
>>812637
>>вкатыванию в ойти через верстание
А можно найти работающего айтишника, и брать у него уроки, ( за кц естественно?) ( Не кидайся тапками я далёк от этой сферы)
Аноним 11/12/16 Вск 19:11:05  812662
>>812652
Смысл в уроках. В айти все просто, только время нужно и ресурсы. У кого-то компа нет или некропека вместо этого. В итоге нужно заработать каким-то макаром на пека, на сычевание и только тогда начать делать.
Аноним 11/12/16 Вск 19:14:44  812669
>>812662
не согласен, не могу уже 3-ий год вкатиться, все есть.
Аноним 11/12/16 Вск 19:15:23  812670
>>812669
Ну ладно, извини, для меня все просто.
Аноним 11/12/16 Вск 19:33:53  812702
Где работать заочнику в ДС1? Кроме фастфуда и евросетей.
Аноним 11/12/16 Вск 19:38:43  812708
>>812702
В любом месте, где договоришься, чтобы отпускали на сессию. Подумай о сфере, где пригодится твой диплом.
Аноним 11/12/16 Вск 19:46:01  812717
>>812708
>Подумай о сфере, где пригодится твой диплом
У меня пед, кек (английский язык). Так что изначально о чем-то кроме дна и не мечтаю
Аноним 11/12/16 Вск 19:47:29  812720
>>812717
Репетитор же.
Аноним 11/12/16 Вск 19:47:40  812723
>>812717
если и не мечтаешь, то купи диплом и не парься.
Аноним 11/12/16 Вск 19:52:17  812738
>>812702
Охранником иди. Недавно разговорился с одним, он работает 2 дня подряд и 4 отдыхает, получает со слов 25к. Притом говорил, что если молодой, то ты больше будешь востребован.
Аноним 11/12/16 Вск 19:53:03  812739
>>812738
Охранял он какой-то профсоюз + 3-4 шарашки в здании.
Аноним 11/12/16 Вск 20:01:13  812752
Ваши ролевые модели. Из литературы, кинематографа, реальной жизни. Навскидку, не думая. Погнали.
Аноним 11/12/16 Вск 20:08:36  812759
>>812752
Печорин, Холден Колфилд, Тайлер Дерден.
Аноним 11/12/16 Вск 20:10:03  812760
>>812752
Швейк.
Аноним 11/12/16 Вск 20:10:52  812761
>>812752
Иэн Кёртис, Рэй из фильма "Залечь на дно в Брюгге".
Аноним 11/12/16 Вск 20:11:07  812763
>>812752
Хэнк Муди, Доктор Кристиан Трой
Аноним 11/12/16 Вск 20:13:44  812765
>>812752
Д'Артаньян
Аноним 11/12/16 Вск 20:14:23  812766
Купил литр живчика и дешевого поп-корна по скидке, буду смотреть фильмы без перевода, тренировать восприятие. Надежда умирает последней.
Аноним 11/12/16 Вск 20:14:52  812767
>>812765
>>812765
Шук, ты?
Аноним 11/12/16 Вск 20:15:55  812768
>>812752
Практически любой кун у Мураками, кроме 1Q84.
Аноним 11/12/16 Вск 20:17:00  812771
>>812752
Чувак из blood 1, не помню, как его звали.
Аноним 11/12/16 Вск 20:17:25  812772
>>812768
Тугая струя блевотины звонко ударила в таз.
Аноним 11/12/16 Вск 20:18:32  812774
>>812761
Забыл добавить, Макс Пэйн.
Аноним 11/12/16 Вск 20:19:14  812776
>>812752
Рик(Рик и Морти)
Друз Акхеймион ( Князь пустоты)
Аноним 11/12/16 Вск 20:20:55  812780
>>812772
Шаблонное мышление битарда. Не читал, но осуждаю. "Норвежский лес" мне понравился, кроме него ещё 1 книгу прочитал, но та не вкатила вообще, хуйня какая-то.
Другой хуй
Аноним 11/12/16 Вск 20:21:09  812781
>>812776
Одобряю. Мало кто может выбрать ролевой моделью униженного старого омежку, которого бросила даже блядь. Мне тоже нравится.
Аноним 11/12/16 Вск 20:21:09  812782
>>812752
Флори из " Дни в Бирме" Джордж Оруел
Аноним 11/12/16 Вск 20:22:02  812784
>>812772
Да ладно? Ты читал его вообще? Послемрак лучший рассказ который я читал, даже О.Генри не так вкатывает.
>>812775
Но я на бармена учусь, а не на погромиста
Аноним 11/12/16 Вск 20:24:04  812789
>>812767
Чини детектор.
Аноним 11/12/16 Вск 20:26:18  812791
>>812752
Эбенезер Скрудж, Плюшкин только нищий.
Аноним 11/12/16 Вск 20:27:46  812794
4.png (350Кб, 610x350)
Снимок1.JPG (23Кб, 480x320)
Хуясе как вас понесло.
Отвечу и сам.
Аноним 11/12/16 Вск 20:28:00  812795
>>812781
>> униженного старого омежку, которого бросила даже блядь.

"Эсменет - не главное в его жизни. Хоть он и любит её по прежнему, Консульт и поехавший Келхус - важнее ибо если он победит, настанет пиздец всему миру."

Вечное-важнее сиюминутного.
Аноним 11/12/16 Вск 20:29:35  812797
>>812795
Не буду спорить. Если бы не любовная линия, это был бы обычный гэндальф с батхертом, а так получается глубокий персонаж.
Аноним 11/12/16 Вск 20:31:53  812801
>>812752
Джим Кери, Джони Браво, Джон Лок, Хюго Рейс, Джон Шепард
Аноним 11/12/16 Вск 20:33:32  812805
>>812776
>>812781
О, у нас тут любители американских мультиков?
Аноним 11/12/16 Вск 20:34:27  812806
>>812805
Это не мультик, лошара.
Аноним 11/12/16 Вск 20:34:52  812807
>>812801
я тоже иногда маску клоуна надеваю, но это не значит что мне действительно радостно, я таким образом прячусь.
Аноним 11/12/16 Вск 20:34:52  812808
>>812805
Не, это дарк фэнтези.
Аноним 11/12/16 Вск 20:35:54  812810
>>812807
Когда ты уже спрячешься поглубже, высерок.
Аноним 11/12/16 Вск 20:36:03  812811
>>812807
Я также, надеюсь со временем маска прилипнет и станет моим лицом.
Аноним 11/12/16 Вск 20:36:35  812812
>>812805
>>у нас тут любители американских мультиков?

У нас тут кого только нет, дружище...
Аноним 11/12/16 Вск 20:38:45  812818
>>812811
КУПИ ОТЕЦ НАМ МАСКИ ДЕТИ ЗАКРИЧАЛИ
Аноним 11/12/16 Вск 20:39:18  812819
>>812805
>>812806
>>812812
Да я просто сам относительно недавно посмотрел этот мульт, понравилось.

https://www.youtube.com/watch?v=nHiAL0C6stE
Аноним 11/12/16 Вск 20:43:13  812824
>>812617
на самом деле диплом ВО в РФ это така хуета, с возрастом понимаешь это, а когда пиздюк 17-20 лет то считаешь это панацеей от всех бед. Это не так.
Аноним 11/12/16 Вск 20:46:41  812830
>>812824
Ну вот лично я наоборот осознал, что зря корку бросил. Позвали на хорошее соседнее место в компанию, куда ходил анкетки писать, все прошел, все хорошо, все устраивает...вышка обязательна!

Но нет же, завтра я иду в цнз выбирать уютный заводик.
Аноним 11/12/16 Вск 20:47:15  812831
>>812819
А что про третий сезон слышно? Жду больше года.
Аноним 11/12/16 Вск 20:49:13  812839
>>812831
Я не жду, ибо видно что идеи иссякли, но по крупицам информации знаю что был комикс-кон, там в качестве презентации было пару скетчей. Вроде делается, короче. Вдохновения, может, ищут. 2ой сезон вроде не был провальным.
Аноним 11/12/16 Вск 20:49:31  812840
>>812759
Омежка с синдромом компенсации.
>>812760
Нормальный тип, но не исключено, что полный даун. Вероятно, употреблял наркотики.
>>812761
Сойдет, но в разведку я бы с ним не пошел.
>>812763
Омежка и дрочер.
>>812765
Д'Артаньян
>>812768
Омежка и даун. Таких людей надо морально убивать на месте.
>>812776
Очень странный тип.
>>812791
Очень нудный тип.
>>812794
Вообще ебанутый тип.
>>812801
Школьник какой-то или просто слабоумный.
Аноним 11/12/16 Вск 20:51:35  812843
>>812840
я шлюхоеб и ноуфапер, чини детектор!
Аноним 11/12/16 Вск 20:51:36  812844
>>812840
Ты не днарь, не тебе нам судить, залетная чмоха.
Аноним 11/12/16 Вск 20:52:11  812846
>>812840
Понимаешь в чем дело, мы в дно-треде. А значит ненормальный тут ты, пиздуй нахуй, уебище.
Аноним 11/12/16 Вск 20:52:45  812847
>>812839
Бида, печаль. Ладно пойду смотреть братьев вентура.
Аноним 11/12/16 Вск 20:53:26  812850
>>812846
Но я тоже в этом списке, между прочим.
Теперь это игра "найди пальтопидора по ролевой модели".
Аноним 11/12/16 Вск 20:53:42  812852
>>812847
О, знатный олдовый треш.

ТУШИ, ТУШИ! ХВАТИТ БИТЬ МНЕ ПО ЯИЦАМ!
Аноним 11/12/16 Вск 20:54:15  812854
>>812840
А ты не из секты "Социоников " случаем? (Очень странный тип)
Аноним 11/12/16 Вск 20:54:34  812855
>>812850
Очевидно:
Омежка и даун. Таких людей надо морально убивать на месте.
Аноним 11/12/16 Вск 20:57:00  812863
>>812854
Да нет. Я, кстати, вполне доволен результатами опроса. Очевидный долбоеб только один (не скажу кто, чтобы не обижать), я думал, гораздо хуже будет это все.
Аноним 11/12/16 Вск 20:59:12  812867
>>812863
>чтобы не обижать
Опять себя жалеешь?
Аноним 11/12/16 Вск 21:02:14  812880
>>812863
Говори уж, мнение пальтопидора интересно.
Аноним 11/12/16 Вск 21:04:10  812885
>>812880
а кто в треде может максимально перечислить всех анонов кому были присвоены имена за все существование дно-тредов.
Аноним 11/12/16 Вск 21:05:54  812888
>>812885
Тот, кто имеет аккаунт в архиваче. Ну и очевидной ОП.
Аноним 11/12/16 Вск 21:09:32  812899
>>812888
Я не тру-олдфаг треда.
Нынешний ОП
Аноним 11/12/16 Вск 21:10:38  812901
>>812888
Уренгой
Жирдяй
Хач
Лесной болван
Спецсвязь

теперь Пальтопидор

блять помню даже пилили на ОП пике бар с персонажами и были подписаны имена днарей.
Аноним 11/12/16 Вск 21:11:36  812904
.jpg (236Кб, 1280x878)
Есть сыч 20 левела, есть образование 11 классов, есть возможность работать полный рабочий день. Какие есть реальные варианты для вката?
Аноним 11/12/16 Вск 21:12:38  812907
>>812904
к чему душа лежит, может тебе нравится машины чинить судя по пику, иди учеником механика в СТО.
Аноним 11/12/16 Вск 21:13:24  812909
>>812899
хули не перекатываем а? Маня?
Аноним 11/12/16 Вск 21:13:32  812910
>>812907
Да мне пару месяцев перекантоваться и в армию пойти. Я про варианты здесь и сейчас, а не про долгосрочную перспективу.
Аноним 11/12/16 Вск 21:14:46  812913
>>812901
> Лесной болван
Кто это? Часто вижу это имя. Кстати, а пасынок хача это Спецсвязь? Вкиньте то самое фото, где хач его маман дрючит
Аноним 11/12/16 Вск 21:15:00  812915
>>812904
Пиздуй в цнз, фастфуд. Армейку не желаю, лучше скрываться. Год проеба. Проебывать лучше на дваче.
Аноним 11/12/16 Вск 21:16:17  812918
>>812915
Комбо "отсутствие опыта и реальных навыков+отсутствие образования+отсутствие военника" мне вообще все дороги по трудоустройству закроет, не? Мне кажется лучше отслужить и закрыть эту тему навсегда.
Аноним 11/12/16 Вск 21:16:18  812919
>>812913
Бля, я вспомнил хача. У него еще мелкие братья-сестры, мама ебырый водит, он от заеба пиздит бабки из кошелей этих ебарей. Что с ним стало?
Аноним 11/12/16 Вск 21:18:00  812923
>>812918
Не, и так и так хуйня. Тут или тебе повезет, или нет.

Лично у меня билет, у кореша военник. А толку-то блядь, про это далеко не везде спрашивают и работу хуй найдшь.

Не, бро, я тебе советую. Армия не страшна, похуй на дедовщину и прочую хрень. Сам факт, что это тупо проеб. А плюх тебе немного, разве что в контракт идти.
Аноним 11/12/16 Вск 21:19:07  812925
>>812909
Чтобы ты в новом свеженьком треде срал? Хуй тебе.
Аноним 11/12/16 Вск 21:19:31  812926
>>812923
Ну вот я и хочу посмотреть насколько там всё плохо. Возможно после года бутылки захочу связать с ней свою дальнейшую жизнь.
Аноним 11/12/16 Вск 21:21:07  812930
>>812926
Нет чел, не надо косить под днищана. Это не круто. Вот серьезно. Я знаю, ты пытаешься настроится, но это не стоит того.
Аноним 11/12/16 Вск 21:22:24  812932
>>812930
Всмысле? Развей свою мысль.
Аноним 11/12/16 Вск 21:24:09  812936
>>812919
Ты будешь удивлён.
Аноним 11/12/16 Вск 21:26:57  812942
>>812932
Прятать телефоны как в детском саду. Стоять наряд. Делать квадраты зимой. Ныкаться ночью чтобы посмотреть мульт-двач-порнушку, иметь хоть какуе-ту свзять. Голодать, да-да. Курить от полного безделья. Таскать 13 часов за бесплатно ящики.
Корок 0 ты получишь, корешей 0, связей 0. Ты взвоешь через пару месяцев, отвечаю. От ебаной скуки.
Жизнь днищана красочней и лучше в разы, чем это дерьмо.
Тут-то хотя бы тебе как минимум мрот платят, ты можешь не пойти на работу, если не захочешь, по городу погулять, подрочить нормально, еду нормальную поесть.
Аноним 11/12/16 Вск 21:27:16  812944
>>812936
Удиви меня.
Аноним 11/12/16 Вск 21:28:23  812948
>>812944
SS это он и есть.
Аноним 11/12/16 Вск 21:28:39  812949
>>812942
Рассматриваю это исключительно как необходимость. Выбора нет. Психологу по-хардкору поясню за свою житуху, но специально косить не собираюсь.
Аноним 11/12/16 Вск 21:30:28  812953
>>812949
Лучше расскажи психологу про двач, про рашку-педерашку, про бомбеж пиндосов, про колумбайн-псков-и прочая-прочая. Это не сложно, нужно говорить только правду.
Аноним 11/12/16 Вск 21:32:00  812958
>>812948
Не могу врубиться в плоттвист, сложна, давно меня не было. Он сейчас бывает или уже убежал? Что он делает?
Аноним 11/12/16 Вск 21:32:40  812960
тут на ОП пике подписаны имена, но сука макака удалил фото. осталось только маленькое разрешение - хуй что прочитаешь...
http://arhivach.org/thread/131807/#415235
Аноним 11/12/16 Вск 21:33:11  812962
>>812953
Да не. У меня вот например тело покалывающе зудит при волнении и глаза слезятся, когда на улице между прохожих иду. Дышать становится тяжело, когда на двачике какую-нибудь провокационную толстоту читаю. Не знаю по психушке это или нервное, но проблема реальная, а не придуманная. Ну и остальные симптомы хиккана. Служить впринципе морально готов, лишь слегка страшусь физухи.
Аноним 11/12/16 Вск 21:34:10  812965
>>812953
и дальше что? типо психолог не живет сам в пидораше? Я вообще думаю что для русского человека психолог не нужен.Если ты родился и выживаешь в РФ то ты сам себе психолог.
Аноним 11/12/16 Вск 21:35:02  812967
>>812962
как часто дрочишь на порно?
Аноним 11/12/16 Вск 21:35:47  812970
>>812967
3-4 раза в день.
Аноним 11/12/16 Вск 21:36:27  812971
>>812970
ну охуеть, и ты еще чего то хочешь? продолжай так и дальше, ты совсем с ума скоро сойдешь.
Аноним 11/12/16 Вск 21:37:35  812973
>>812971
Тащемта зависимости нет, я просто кайфожор.
Аноним 11/12/16 Вск 21:37:51  812974
>>812932
Если на гражданке не таких как все(странных как мы) не недолюбливают и сторонятся, то в армии их ломают.

Ты должен быть как все ( всегда и во всём )
в общем, приятного мало если есть какие-то умения( механик, пк, радиотехника, рисовалка, спорт и т.д.) не пропадёшь, но отупешь, и заебут дебилы офицеры
Этот 812942
прав.

Служил 2008-2009гг.
Аноним 11/12/16 Вск 21:38:29  812975
>>812958
Ходит при погонах, перекладывает бумажки в СпецСвязи в ДС, сам он в поддсье живёт. В треде что-то в последнее время не подписывается (но сидит тут полюбой).
Аноним 11/12/16 Вск 21:39:28  812977
>>812971
Ой кудах-кудах опять нофапер прибежали, пок-пок-пок дрочу 50 раз в день, и еще трахаю 30 баб, а потом работаю на стройке. Хули вы пиздите сцуки что фап вреден.
Аноним 11/12/16 Вск 21:39:40  812978
>>812974
>не таких как все
Да я вроде такой как все. В коллективе исполняю роль мебели на заднем плане, но это исключительно потому что как человек унылое говно, а не потому что считаю себя элитой. И вокруг все это понимают, недовольных или непонимающих пока что нигде не было.
Аноним 11/12/16 Вск 21:40:52  812979
>>812975
Вау, так он поднялся? Он в армейке был(не знаю что при погонах означает)?
Сколько ему за элитную почту платят?
Аноним 11/12/16 Вск 21:43:12  812981
>>812979
С переработками у него за 40 выходило, обычную з/п не помню. Но он постоянно плачет, что для ДС это хуйня. В армейке хз, очень сомневаюсь, что был, но там реально почта, только с погонаи, и то они их только на работе носят, я так понял.
Аноним 11/12/16 Вск 21:45:22  812982
>>812981
Вмазать бы этим нытикам из дсов.

А че у него с образованием, как его взяли? Кто-то предложил? Или он сам от безнадеги пошел?
Аноним 11/12/16 Вск 21:47:20  812985
>>812982
Я не помню подробностей, пусть он отвечает, он тут сейчас. Или фотку узбека с мамкой вбросим.
>от безнадеги
Это лучшая работа на его трудовом пути, какая безнадёга, лол?
Аноним 11/12/16 Вск 21:50:26  812991
>>812985
Ну блин, лично я бы даже не подумал устраиваться в такое заведение, где мне пришлось бы навешивать на себя погоны.
Ну и типа его все так все заебало что он взял и позвонил на вакансию.

Вот меня вот все заебало, но фантазии 'превозмогателя' хватит только на полотера.
Аноним 11/12/16 Вск 21:51:29  812992
Как дела, деграданты, социофобы, лентяи, лежебоки, бесполезные жалкие амбициозные клещи паразитирующие на собственных негативных эмоциях и унижении?
Что нового в вашей старой и затхлой жизни?
Что замечательного не произошло сегодня/завтра/всегда?
Ну как, отдохнули? А завтра опять работа.
Аноним 11/12/16 Вск 21:55:20  812996
>>812992
>завтра опять работа
Встану как проснуюсь. Затем знатно просрусь. Затем сварю кашу, куплю воды. Затем посмотрю кино. Затем подрочу. Затем просотрю на шш и авито близжайщие вакансии. Может позвоню. Может нет. Затем пойду в цнз глазеть на объявы. Может быть даже встану на учет, кто его знает, 800 р лишними не бывают. Затем обедать, снова дрочить, смотреть фильм. Почитаю книжку. Затем пойду вызванивать знакомых. Затем двач-читать-дрочить и думать что делать завтра. Ну и, спать.
Аноним 11/12/16 Вск 21:57:28  813000
>>812996
пиздец, сколько раз в день ты дрочишь?
Аноним 11/12/16 Вск 22:00:44  813005
>>813000
Ну, я не каждый день дрочу, а периодами. Но так-то я ухожу в 'запой'. Дрочу, быстро сливаюсь, недостаточно эмоций. Затем, черед пару часов, затяжка на 40-90 минут и затем сразу же через 10-15 минут дозатяжка. Затем ждать часа 4-5.
Ну и самый кайф-вечерняя затяжка, когда уже ткань болит и таз ноет: вставляешь палец в попу и плавно симулируешь основание члена.
Ну, как-то так, раза 4 выходит.
Аноним 11/12/16 Вск 22:12:09  813022
ПЕРЕКОТ

https://2ch.hk/wrk/res/813018.html

https://2ch.hk/wrk/res/813018.html

https://2ch.hk/wrk/res/813018.html

ПЕРЕКОТ
Аноним 11/12/16 Вск 23:35:08  813117
90241b0cb493000[...].jpg (910Кб, 2775x1634)
>>812960
Видно же все, нет?
Аноним 12/12/16 Пнд 00:24:04  813140
>>811681
Да мне тоже бомбануло от этой фразы. Алсо думал переехать в Киев и первое время кантоваться на таких вот ночных работах, но вот посмотрел чёт и передумал
Аноним 12/12/16 Пнд 00:24:38  813141
>>811681
Да мне тоже бомбануло от этой фразы. Алсо думал переехать в Киев и первое время кантоваться на таких вот ночных работах, но вот посмотрел чёт и передумал

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 572 | 29 | 70
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное