Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
О роли семьи и личных ориентирах Аноним 08/02/21 Пнд 10:53:07 4641611
4C4E2D73-1C7E-4[...].jpeg 36Кб, 400x280
400x280
Привет обитателям зога.

Я, собственно, не разбираюсь в этих ваших сатурнах, лилит, куанонах, преимущественно сижу ридонли, и вообще, человек маленький. Понятия не имею, кому верить, ибо информации слишком много, а времени после работы слишком мало.

Поэтому знаний у меня особо нет, но вот что есть - это семья, а именно мама, которая воспитывала меня так, чтобы я не был плохим человеком, девушка и пара друзей, которые не пьют, не курят, а живут тихо мирно. К чему это я пишу, сейчас объясню.

У всех нас, кто здесь обитает, еще с юношества появилось ощущение, что с миром что-то не так. И чтобы это выяснить, мы начинаем погружаться в информацию все глубже и глубже. Все мы начинали с сомнений в 911, фильмов серии Дух времени, у кого-то был Айк, КОБ, ЛАИ, Фоменко и прочие различные альтернативщики. Но каждый раз, погружаясь все глубже в теории заговора, начинаешь видеть в них противоречия, особенно, когда видишь, что у людей есть некая идеологическая база, которая непоколебима и от которой они не отступаются. Ну или когда общаешься с человеком, который знает настоящую историю или является специалистом в области, в которой тебе вешает лапшу очередной ютубер срыватель покровов.
В итоге я понял одну простую, элементарную и настолько очевидную вещь, которая стала для меня основой моих взглядов.
А именно: в этом мире самое главное - семья. Сцепка людей, которая шла до тебя, ты, и которая будет после. И именно теперь, когда я это понял, мне не страшна никакая пропаганда. Что бы ни творилось в обществе, в чем бы меня не пытались убедить, у меня теперь есть марило, которым я проверяю, хотят ли мне добра или зла. Я научится отсекать лишнее и вычленять нужное.
В семье мне заложили главное - быть хорошим, добрым человеком. Помогать другим, заботиться о ближних. Уважать других людей.

И теперь, будучи вооруженным своим щитом, я хочу поговорить о темах, обсуждаемых здесь и которые заметил лично я:

1. Христианство. С детства меня водили в церковь, учили креститься, просить и благодарить. Хожу в церковь 2-3 раза в год. Мама иногда ходит за водой на праздники. Но на этом всё. Поэтому не вижу в христианстве, как учении Христа, ничего плохого, а только очень хорошее. Это мой личный семейный опыт, в которым меня будет достаточно трудно переубедить. Мой вопрос: христианство - самостоятельная религия или переделанная из языческой типа культа солнца, как говорилось во всяких духах времени? Если это правда, то почему тогда она учит хорошему и люди, реально верящие в Бога в моём окружении, хорошие светлые люди? Уж не пытаются ли очернить христианство, дабы искоренить человечность в нас?

2. Политика. Современные тенденции к защите прав человека и демократии являются лишь удобным предлогом для достижения неких целей, а не самоцелью. Это лишь выдумки, к которым мы стремились многие годы, однако это лишь политическая риторика. Есть право сильного. Глобализация = Американизация, а не стремление к высоким идеалам западных стран.

3. Научно-технический прогресс. Очевидно, свернул не туда и служит созданию цифрового гулага с молчаливого согласия ученых, которые его и создают, хотя, как самые сознательные, должны были бы остановиться. Илон Маск - личность интересная и вызывающая восхищения, но, как по мне, вся его деятельность служит ширмой для тихого допиливания «нейролинка», который с радостью подхватит молодежь и на руках принесет его в нашу обыденность.

4. Интернет- зло, ибо поделил мир на настоящие вещ, такие как семья, дружба, хобби, и виртульные - которые выдвинуты на первое место. Обсуждение очередных сериалов, стримонговых сервисов, игр, прочее - удел рабов.

5. Индивидуализм - зло, ибо вдалбливает нам мысль, что мы должны добиться всего сами, пользоваться семейными связями плохо, в итоге в можно увидеть, как успешны люди, в которых капитал, знания и прочее передаются из поколения в поколение.

В итоге, что хочу сказать - не верьте никому, только себе и своей семье. Кто отварачивает вас от семьи под любым предлогом, будь то прогрессивные взгляды и прочее, работают не на ваше благо.
Аноним 08/02/21 Пнд 10:59:58 4641632
>>464161 (OP)
Семейство Ротшильдов одобряет ваше сообщение
Аноним 08/02/21 Пнд 11:14:44 4641643
>>464161 (OP)
>или когда общаешься с человеком, который знает настоящую историю или является специалистом в области

>который знает настоящую историю
Аноним 08/02/21 Пнд 11:19:20 4641654
>>464164
Ну, тут рассказывали, что фигуры из мрамора делать разучились. Потом пруфанули, что достаточно самому поискать, а не верить людям уровня Исторического вольнодумца
Аноним 08/02/21 Пнд 11:24:26 4641665
>>464165
А диоритовые вазы делать научились?
Аноним 08/02/21 Пнд 11:30:09 4641676
>>464166
Не знаю. Я и не отрицаю, что оффициальная история полна дыр. Но и шарлатанов, делающих на этом имя, полно.

А что не так с вазами?
Аноним 08/02/21 Пнд 11:38:33 4641697
e653b44805a5ebf[...].jpg 98Кб, 750x750
750x750
>>464165
Проблема в том, что ОП просто написал о том как изменилась его жизнь после зона, но он похоже не понимает, что всё теории оказаться правдой просто не могут, естественно какие то будут ложью.

Однако он косвенно обвинил интернет в том, что тот делает из людей зомби и отделяет от семьи. Это не совсем так, изначальное предназначение интернетаи - быть всеобщей цифровой библиотекой, где люди могут высказать свое мнение на ту или иную тематику.

Проблема в том, что государство и глобалистские корпорации видят выгоду везде и готовы на любую подлость лишь бы разбогатеть. Поэтому то интернет и стал по большей степени новой технологией массового зомбирования.

По поводу семьи, зацикливаться на ней и только ней не нужно, не стоит забывать, что есть те, кому просто по-барабану на вас и ваши семьи. Нужно понимать, что подход "Моя семья с краю" не самый лучший, ведь рано или поздно постучат и в вашу дверь.
Аноним 08/02/21 Пнд 11:51:04 4641728
>>464167
С египетскими каменными вазами все в порядке, насколько мне известно
Аноним 08/02/21 Пнд 13:19:50 4641939
>>464176
Чем ты лучше других, зная цепочки хуесосов предков ( знание их фио)? Ты знаешь что они были за люди? Может у тебя цепочка родословной прям от Адама или динозавров? Гавно ебаное, я по твоим словам вижу, что ты конч петушиная,а предки твои ещё больший мусор ебаный. Так что порой лучше не знать их и идти свободно,может будет шанс не стать таким хуесосом.

Знание или незнание своих предков не делает рабом. Раб это суть,так же км и чмо ебаное. Ты можешь иметь млрд, но все равно ьудешь чмом галимым. Так же и выучив и изучив свою родословную раб останется рабом ебаным. Так что обтекай,бестолочь дебильная.
Аноним 08/02/21 Пнд 13:29:14 46419610
>>464178
Христианство,как и любая другая религия в мире-есть завуалированной поклонение луне и лунный культ падали,смерти и прочей пидорастии. Ничего кроме раба и падали ебаной не дают религии. Ислам,иудаизм,христианство и прочее-фабрики по производству послушных падших пидорасов. А любой кто их защищает и пропагандирует падаль ебаная которой нужно голову палкой в кашу разбивать,ибо это рак общества. Человеку с детства дано все чтобы слушать и чувствовать высший мир,для этого нужно просто быть чистым и честным. Для общения с богами не нужны посредники и учителя ебаные,нужно просто быть чистым-тогда услышишь и поймёшь чистых богов. А когда ты падаль дегенеративная которая пиздует вслед за толпой таких же унылых пидорасов, то и с вами будет общаться не чистый бог,а грязная пизда вонючая имя которой Лилит и её обсосы.
И запомните хуесосы,ни один истинный бог не зовёт себя Господем(господином и всемогущим,единственным ) и не зовёт рабами других.

Семья говорит ОП? ОП тупая чумная хуйня и понятие о семье у него такое же. Если в семье есть твари ебаные ведущие себя как суки то их стоит выжигать истиной в ебало,а не сказками про прощение и милосердие. В семье есть один закон-честность. Как только в семье появилась хоть одна ложь-это сборище пидорасов и шлюх.
Аноним 08/02/21 Пнд 13:33:12 46419711
>>464194
Советую просто игнорировать этого бесноватого.
Аноним 08/02/21 Пнд 13:33:34 46419912
Аноним 08/02/21 Пнд 13:41:15 46420213
>>464194
Ты ебало своё скинь я тебе расскажу про твоих предков
Аноним 08/02/21 Пнд 13:54:02 46420514
>>464204
Зеркалить твоё очко порванное будет твой ебарь отчем. Если стремно своё ебало кидать то сфоткай себя и ебало затри. И надеюсь это будет фотка в хорошем качестве, а то все родовитые на бабушкину моторолу почему-то фотки делают.
Аноним 09/02/21 Втр 02:54:44 46434615
Глупые вы, да и оп умом не блещет, а вот ты высказался про солнцепоклонничество и теорию мол о том что христианству оно предшествовало и собственно оно и есть, почему мол тогда христианство учит добру, а ты скажи господа ради, ты считаешь что солнцепоклонники либо люди исповедующие анемизмы и фетиши различные только злу учились у своих предков и старешин, то то же, будь не таким зашоренным васяном, ах и да...... Если это типо ты так жирануть решил, тоже глупо, мысль правильная и добрая, хоть глупая и наивная, смеятся над ней нечего, короче в любом случае сори, но я тебя опчик интеллектуально обоссал, очень уж писать хотелось)
Аноним 09/02/21 Втр 03:54:22 46435516
>>464161 (OP)
> Если это правда, то почему тогда она учит хорошему и люди, реально верящие в Бога в моём окружении, хорошие светлые люди? Уж не пытаются ли очернить христианство, дабы искоренить человечность в нас?
Христосство просто рассчитано на таких людей, как мышеловка, а учит оно бездействию и терпильности, мол молись побольше да щеки и очко подставляй, и все будет хорошо. Вот придёт некий мессия и порядок наведет, а сами вы ничего не предпринимайте чтобы из говна и рабства выбраться.
Аноним 09/02/21 Втр 11:31:54 46442317
>>464161 (OP)
>В итоге, что хочу сказать - не верьте никому, только себе и своей семье.
Ты попался на иллюзию. То, что ты называешь семьёй - круг абсолютно чужих тебе людей. Тебя ждёт много неприятных открытий если ты этого не понимаешь.

>Хожу в церковь 2-3 раза в год
Ещё одна иллюзия. Если бы ты разобрался в теме. Ты бы никогда даже близко не подошёл к этому месту. Если коротко - ты отдаёшь свою светлую энергию не тому источнику, о котором думаешь.

Каждый человек в этом пиздеце успокаивает себя по своему - это нормально. Игры, семья, еда, спорт, чтение, бизнес, секс, ржач и тд. Но чем дальше капаешь, тем больше понимаешь, что дно лжи и обмана в этом мире бесконечно.
Аноним 09/02/21 Втр 12:38:27 46445718
>>464427
>Чел, если у тебя семейные проблемы, с чего ты взял что они у всех?
Чтобы тебе понять смысл этой фразы - тебе придётся обесценить самое главное. А твоя психика этого никак не допустит. Особенно если тебе за второй десяток лет.

Я честно пытался найти хотя бы 1 осознанную семью и каждый раз я натыкался на скрытое рабство/самообман/иллюзию/манипуляции. С виду всё у всех замечательно и прекрасно. Начинаешь копать и ахуеваешь насколько люди погрязли во лжи и не могут вылезти от туда. Или не хотят. Каждый раз я говорил себе "Ну не может быть у всех такой пиздец". Оказывается ещё как может.

Достаточно задать пару простых вопросов, чтобы понять что за пиздец твориться в семье.
1) Для чего женился/вышла замуж?
2) Для чего нужны дети?
3) Для чего ты отдаёшь их в школу?

Этих трёх вопросов достаточно, чтобы понять кто перед тобой. Обычное животное или осознанный человек. Ни один человек честно не ответит на эти вопросы.

Я не к тому что семья это плохо. Я к тому, что семейные люди не понимают, что творят и ведут себя как животные на инстинктах вместо того, чтобы разобраться что вокруг происходит. А потом страдают из-за этого родители, дети и окружение, которое поверило в семейное счастье.

Я вижу их повсюду. Когда в кофе мать кормит своё чадо отравленной едой. Когда мужчина провожает своего сынка в школу, чтобы ему промыли мозги и сделали из него такого же раба как и он. Когда женатые мужчины прямо говорят мне "Какая жопа у той тёлки" и как замужние женщины "Флиртуют" со мной и другими мужиками даже не замечая этого. Когда родители покупают комп своему сынку, чтобы он отдал в виртуальность пол свое жизни. Лишь бы не ебал мозги. Когда мать ведёт свою дочь к врачу, который залечит её до смерти (сам того не понимая). Я слышу как они общаются между собой. Эти семьи. Это больше похоже на в лучшем случае соседи, а обычно похоже на общение врагов. Только враги честны в отличие от них.

Если всё это нормально для тебя - продолжай обманывать себя и своих близких. Я смотрю глубже, в корень. На поверхности всё у всех хорошо.

У меня нет семейных проблем, так же как у тебя с прохожими на улице
Аноним 09/02/21 Втр 13:03:04 46446519
>>464459
>к сожалеию, что уже несколько раз подтверждалось грызней за наследства и серьезными ссорами из-за полной хуйни

Таковы условия, в которых мы находимся. Поэтому я и говорю, что пиздец у всех. Просто у кого то его больше, а у кого то меньше.

Чтобы создать ту самую всеми желаемую семью. Нужно жить на острове с абсолютно другим строем общества. Где не будет всего того говна, которое мы сейчас видим. И то, через какое то время система и туда доберётся. Так что это утопично и ,имхо, лучше не ломать жизнь ни себе, ни другим. Примеров масса. Они вокруг тебя.

Как я думаю более менее к тем самым желанным семьям можно было бы отнести семьи в городе Солнца. Но система им уже занялась.

Я вижу только 1 выход. Найти способ объединить людей и уже в их кругу создавать семью. Но как это сделать в реалиях нашего общества - честно, не знаю. Система намеренно разделяет людей.
Аноним 09/02/21 Втр 13:23:25 46446920
>>464363
Может проблема в том что ты мысль понимать не умеешь если она не построена по принципу шизафазийного письма?

Тогда уже проблема в тебе., попытался выебнуться, а лишь опять обосрался.
Аноним 09/02/21 Втр 13:25:39 46447121
>>464161 (OP)
Рома, в палате без тебя грустно.
Аноним 09/02/21 Втр 13:26:39 46447322
>>464470
Спок.... Это какое то взрослое слово?
Аноним 09/02/21 Втр 13:28:11 46447423
>>464470
Спок, чел, на лицо взрослый мужчина, интеллектуально развитый(нет, хуйсос который слова с ынтырнэтыка использует)
Аноним 09/02/21 Втр 15:58:39 46452524
oDpTGT5zv0U.jpg 59Кб, 604x425
604x425
>>464161 (OP)
Совершенно согласен с уважаемым опом, по всем пунктам.

Есть здесь еще адекватные, разумные и уравновешенные аноны, которые хотят попробовать самоорганизацию и взаимопомощь? Я знаю, что 2021 год ключевой, переломный, по многим параметрам. Мы достаточно наблюдали и изучали паразита, захватывающего нашу планету. Пришла пора действовать.
Аноним 09/02/21 Втр 16:14:33 46452825
>>464525
>адекватные, разумные и уравновешенные аноны, которые хотят попробовать самоорганизацию и взаимопомощь?

https://soorganizator.ru/resources/12/
Аноним 09/02/21 Втр 16:39:33 46454026
>>464161 (OP)
>А именно: в этом мире самое главное - семья.
Есть много историй, когда родственники конфликтуют сильно.
Аноним 09/02/21 Втр 16:43:26 46454427
>>464541
Важна, но не всегда бывает так что родственники близки друг другу.
Аноним 09/02/21 Втр 16:44:19 46454528
>>464541
>>464540
>>464161 (OP)

логичный вывод мне такой кажется:
у кого семья норм, тем за семью держаться
у кого семья поехавших алконавтов и тому подобное - найти себе другую семью и за неё держаться

интересный вопрос как отличить первое и второе
Аноним 09/02/21 Втр 17:10:24 46457529
"Общества как такового не существует. Есть отдельные мужчины и женщины, и есть семьи", - 1987 г.
Маргарет Тетчер
Аноним 09/02/21 Втр 17:16:12 46458130
Аноним 09/02/21 Втр 17:19:33 46458431
(22)1101fe[1].jpg 438Кб, 1920x1080
1920x1080
1584893117964.png 98Кб, 241x401
241x401
>>464552
чувак, ты мегамозг, спасибо!
Аноним 09/02/21 Втр 17:35:04 46458932
50.jpg 283Кб, 1453x1016
1453x1016
>>464544 >>464545 >>464465 >>464459 >>464457 >>464423

Насколько человек смог гармонизировать себя, настолько гармоничную семью он может создать и направлять. А если силы духа и свободной энергии такого человека хватает, что бы гармонизировать, помогать и направлять бОльшую группу людей, то несколько таких семей смогут соорганизоваться в ядро общины/поселения/тайного ордена.
Аноним 09/02/21 Втр 17:46:55 46459433
>>464589
>смогут соорганизоваться в ядро общины/поселения/тайного ордена.
/создать бизнес.
Аноним 09/02/21 Втр 18:14:02 46459734
>>464525
> Я знаю, что 2021 год ключевой, переломный, по многим параметрам
Ой, да иди ты нахуй со своими переломными годами.
Заебали уже эту хуйню пороть с серьёзными ёблами на регулярной основе. То, блядь, 2000 год у них особенный, то, блядь, 2012, теперь 2021.
Нахуй и в пизду ваши кукареканья
Аноним 09/02/21 Втр 18:18:01 46460035
>>464599
> Пук гомо-фантазиями от маньки-веруна
Аноним 09/02/21 Втр 18:35:19 46461036
>>464161 (OP)
>А именно: в этом мире самое главное - семья. Сцепка людей, которая шла до тебя, ты, и которая будет после.

Семья это ячейка кирпичик из которого строится общество. Характер и суть этого кирпичика закладывается:
1. Религией
2.Образованием
3. Воспитанием
4.Пропагандой
5.Культурой

Если у власти жид паразит, то семья будет представлять собой ущербное явление обреченное исполнять роль коровы которую будут доить, пока она не сдохнет. Характер и суть каждой семьи формируется аппаратом власти на всех уровнях для своих целей.
Цель власти иметь покорный, исполнительный скот который находится на животном уровне развития, желательно разделенный между собой ибо когда группа людей объединяются вместе,будь то семья или сообщество,то формируется коллективная душа которая способна самостоятельно существовать и мыслить вне остального общества. Упрощено:
Люди трусливый наивный скот и единицы только имеют волю иметь свою точку зрения и ее придерживаться. Остальные как правило примыкают к тем или иным группам имеющим определенные взгляды. Человек только в толпе может кричать на митингах и сети:"Путин сука вор и нахуй власть!Мусора пидорасы!Революция!" Как только такой индивид отщеплен от толпы и попадает в другую толпу именуемую "аппарат власти"( а это действительно организм цельный), то речи такого "героя" сменяются пуканием и писянием в штаники, глазки опускаются( что мы и видели недавно)

Для усмирения и отупления скота(населения) используются все формы влияния:
-религия(дух.. Скоту говорят кто его бог)
-образование(разум. Скоту дают тот уровень знаний который необходим для обслуживания системы и идет обучение системным правилам в том числе и негласным. "Взятки",кумовство, налаживание связей и пр)
-масседиа,культура,реклама( тело. То есть даются модели и шаблоны поведения,мода и прочее.)

Каждый родившийся проходит конвейер рабства начиная от крещения( обрезания в жопу ебания), образования,воспитания теми кто уже "промыт и сломлен"( а именно такие только могут выживать в систеиме трупов и пидорасов), затем все шлифуется постоянно пропагандой и прочим.

Семья здоровая состоящая из честных и самодостаточных людей независящих от общепринятых догм и религий и способных к самостоятельному мышлению-есть благо, ибо в такой семье будет расти свободный и чистый ребенок который будет способен отличать ложь от правды и целью его жизни станет реализация своего потенциала. Такой индивид будет сам по себе силен и будет опираться на свои силы и свой опыт, а не держаться крысиными лапками за соломинки.

Семья промытая религией, пропагандой, деструктивными моделями эгоуебищной системы потребления и состоящая из лживых проткнутых системой шлюх-есть рак и гной. Это пример семей которые заключают брак по расчету, вся их жизнь есть строгое соответствие образу "примерного гражданина"( Что в системе нынешнего мира где вся власть отдана жидве ебаной,есть синоним быть "овцой ебаной обреченной на заклание"). Такие семьи растят не богов, не ставят целью развитие самости в детях,а наоборот растят поломанных уебищ и стараются вклинить их в больную паразитическую систему называемую-общество и социум. В паразитической системе упор делается не на реализацию, а на исполнение ролей,ака функций необходимых системе. И так как система паразит,то остаются только те отрасли которые работают на поддержание вечное этого рабства.

>И именно теперь, когда я это понял, мне не страшна никакая пропаганда.

Конечно не страшна, ведь ты промытка ебаная которая не видит сути и корня проблемы.

>Что бы ни творилось в обществе, в чем бы меня не пытались убедить, у меня теперь есть марило, которым я проверяю, хотят ли мне добра или зла. Я научится отсекать лишнее и вычленять нужное.

Твоя семья это часть общества,как рука часть тела. И если твоя голова больная,то руки будут тоже творить хуету. Твоя семья и есть одно из щупалец системы, ибо состоит из членов общества и это вряд ли самодостаточные волевые люди с независимым и трезвым взглядом на мир. А если еще и "веруют" да в церковь ходят, молятся- то дела плохи.

>В семье мне заложили главное - быть хорошим, добрым человеком. Помогать другим, заботиться о ближних. Уважать других людей.

Это программа поведения для рядового скота,не более. Хорошие и добрые воспитанные по программе христианства есть корм и дойные коровы для чурок и жидов( прочего скама паразитческого).
Доброта без честности галимая байка для хуесосов. А истина дает добру острые зубы и волю,решимость. Да, нужно быть добрым к стоящим людям и чистым, но стоит пресекать всю падаль решительно и окончательно самыми суровыми методами. Если чурка ударил вас в левую щеку, то вспорите его и посадите на кол всю его семью и аул. Если вас обманул жид- отправьте на кол его и всю его семью. Вот что такое истинное добро. Добро лишенное зубов, ярости и истины- есть сладкая байка от паразита.
Будь добр и уважай членов своей семьи если они честны, охраняют твою землю и твой род, не несут деструктивных программ подхваченных от жидов и прочей падали. Если падаль начинает нести тебе религию иноземную, петь сладкие байки про "непротивление врагу" и "вся власть от бога"- разбивай ей голову в кашу,это не член семьи,а враг народа. Лишь чистый и честный народ хранящий свою кровь и защищающий свои границы от иноземной падали способен создавать свою истинную религию рожденную ИЗ НАРОДА И КРОВИ, а не байки ебаные. Лишь чистый и честный народ может создавать истинные семьи, истинные знания и истинную культуру.

Если в стране религия,власть,культура и прочее отданы иноземной падали, то не надо даже озвучивать слово СЕМЬЯ,скот больной. Если вы белая раса и вами правит жид чуркобес, то у вас нет НИ БОГА,НИ ДУХА,НИ СЕМЬИ,НИ ЗЕМЛИ,НИ БУДУЩЕГО.

Аноним 09/02/21 Втр 19:49:31 46462837
vbm.png 2066Кб, 1179x926
1179x926
>>464597
4 марта сего года, вечер по мск. скринь.
Аноним 09/02/21 Втр 20:08:02 46463638
>>464610
>не видит сути и корня проблемы.

Искренне прошу тебя, если ты видишь, опиши, пожалуйста если сможешь - без словесной грязи, без тамасичных слов/образов суть и корень проблемы, и, если знаешь, способы решения.

Заранее благодарю за вежливость, мир тебе и твоим близким.
Аноним 09/02/21 Втр 21:01:08 46465739
>>464628
Ачько своё разъебаное ставишь?
Аноним 09/02/21 Втр 21:04:17 46465940
Петушидзе и ист[...].png 20Кб, 1080x232
1080x232
>>464636
> суть и корень проблемы, и, если знаешь, способы решения.
Аноним 09/02/21 Втр 21:06:04 46466141
>>464660
> Эти виляния разъебанным очеллом
Кек
Аноним 09/02/21 Втр 21:15:01 46467042
Перевод текста песни Working Class Hero исполнителя John Lennon

Герой рабочего класса

As soon as you're born they make you feel small
Как только ты родишься, они начинают тебя унижать,
By giving you no time instead of it all
Даже не давая тебе времени опомниться,
Till the pain is so big you feel nothing at all
Пока боль не станет такой сильной, что ты уже ничего не чувствуешь.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.


They hurt you at home and they hit you at school
Они причиняют тебе боль дома и бьют в школе.
They hate you if you're clever and they despise a fool
Они ненавидят тебя, если ты умнее, и они презирают дурака.
Till you're so fking crazy you can't follow their rules
Пока ты не станешь чертовым безумцем, ты не сможешь следовать их правилам.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.




When they've tortured and scared you for twenty odd years
После того, как они пытали и запугивали тебя без малого двадцать лет,
Then they expect you to pick a career
Они ждут, что ты достигнешь высот карьеры.
When you can't really function you're so full of fear
Когда ты уже не можешь работать, настолько ты полон страха.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.


Keep you doped with religion and sex and TV
Они делают тебя зависимым от религии, секса и телевидения.
And you think you're so clever and classless and free
Но ты думаешь, что ты умный, не принадлежишь ни к какому классу и свободный.
But you're still f
king peasants as far as I can see
Но ты все тот же чертов крепостной, насколько я вижу.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.


There's room at the top they are telling you still
Тебе все еще твердят, что там, наверху, есть место и для тебя,
But first you must learn how to smile as you kill
Но первое, чему ты должен научиться, — это убивать с улыбкой,
If you want to be like the folks on the hill
Если хочешь быть похожим на тех, кто наверху.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.
A working class hero is something to be
Быть героем рабочего класса — это здорово.


If you want to be a hero well just follow me
Если хочешь быть героем, просто следуй за мной.
If you want to be a hero well just follow me
Если хочешь быть героем, просто следуй за мной.
Аноним 09/02/21 Втр 21:31:27 46467643
>>464670
Мне больше нраица исполнение менсона.
Аноним 09/02/21 Втр 21:32:34 46467744
>>464671
Уж очень крепко Ленон передал что в этом треде называют «гойской семьёй» «гоем» «рабом».
Аноним 09/02/21 Втр 21:36:20 46467945
>>464676
Первый раз услышал в исполнении Оззи Осборна. Может быть батя ещё в детстве на гитаре играл, но уж точно без последнего куплета. Последний куплет песни угнетённого капиталистами пролетариата вырезали.
Аноним 09/02/21 Втр 21:38:35 46468046
>>464161 (OP)
>семья
Хороший способ бить пропагандой по площадям как грица: не нужно зомбировать каждого по отдельности когда достаточно зомбировать одного члена семьи, остальные ему доверяют и вот уже вся семья зомби.
>ничего плохого
Потому что не вдумываешься.
>самостоятельная религия
Оригинальное полумифическое христианство которое никто не помнит.
>переделанная из языческой
Современное "народное" христианство.
>она учит хорошему
Чему например?
>хорошие светлые люди
Как при сталине: всегда рады всем довольны?
тред не читай
Аноним 09/02/21 Втр 21:42:13 46468347
Тред о семье скатывают на дно. Понятно.
Аноним 09/02/21 Втр 21:46:58 46468748
zogachers.png 155Кб, 401x478
401x478
>>464657
Не стоит, разумеется отвечать на такие посты...

...но, у меня хорошее настроение! Поэтому что бы придать вес своим словам, я ставлю 21 минуту своего труда в графических редакторах. Если в указанное мной время (+- сутки) не произойдет однозначного громкого события общемирового значения, я приду в этот ИТТ тред и нарисую 1-2-3 мема любых по твоему описанию.

фотошоп-кун
Аноним 09/02/21 Втр 21:59:53 46469249
>>464640
>>464659

Жидопидорва, тебе уже ответили тут.
>>452839

Унылая жидовская хуйня, ты своими действиями еще и еще раз доказываешь- тебя только садить на кол живьем или потрошить. Ничего кроме лжи, извращения смысла в угоду своей больной голове, вырывания слов из текста- не несет жидопадальная пидорва.
Аноним 09/02/21 Втр 22:00:51 46469450
>>464689
То есть половина жидопадали ебаной? А кто остальные 50%?
Аноним 09/02/21 Втр 22:01:38 46469551
16122250192130.png 1899Кб, 1600x1105
1600x1105
>>464694
>А кто остальные 50%?
Аноним 09/02/21 Втр 22:06:17 46469852
16099326156530.png 34Кб, 995x470
995x470
>>464640
>>464659
"Жидовыблядок, смотри на пикчу. К кому идет обращение? К тебе, черт тухлодырый.

Где ты тут,чмо тупорпылое, увидело, что " для того, чтобы научиться видеть корень проблемы нужно посидеть на хуе."

>Так что пройди нахуй, посиди там и научись видеть корень проблемы,а не делать поверхностные выводы.

Все это говорит о том,что ты выблядок сифилисной жидовки, который не может адекватно воспринимать смысл написанного. Как выше уже описывал, ты жидовский гной недоразвитый которого место в печи. Твои перефорсы унылы,ты сам унылое чмо ебаное. На хуе,это твое законное место.на моем хуе и белыхз народов. Твоя мать на хуях,твоей отец проткнутый на хуях и ты, маня недоразвитая, тоже на хуях.
Не я,ни кто-то- ты и весь ваш падальный род выродков. Можешь коверкать как угодно мои слова, твое место на хуе и это факт. Прими это,мань. Обтекай."
Аноним 09/02/21 Втр 22:14:13 46470753
изображение.png 1202Кб, 1000x563
1000x563
>>464659
На самом деле, ему уже много раз задавали этот вопрос, в разных формах. Он ни разу не ответил. Это верный признак сотрудников, чья задача просто сеять страх, раздор и хаос. Смотрите сами, хэшсумма его постов: >Всем пиздец, ОНИ захватили всё и везде и уже давно и навсегда! Вы все, кроме меня, 99,9% постеров зогача, Солнце, луна, радуга, сатурн, юпитер и любая фотка из интернета - ВСЁ ЭТО ОНИ!!! Только я знаю корень проблемы и решение... но вам не скажу.
Аноним 09/02/21 Втр 22:16:52 46471054
16118503623640.jpg 14Кб, 410x230
410x230
Чувствую, как прямо сейчас одержимый катает огромную простыню с оскорблениями в ответ на мой простой и вежливый ответ. Что же, чему быть - того не миновать.
Аноним 09/02/21 Втр 22:22:18 46471455
А что будет если не отвечать на зеркальных-петушидз? Игнорить. Общаться с адекватными опонентами?
Аноним 09/02/21 Втр 23:01:43 46473656
Боты перефорсили Петушидзе и используют его как предлог чтобы вайпать неугодные треды.
Аноним 09/02/21 Втр 23:30:29 46474257
>>464707
> я знаю корень проблемы и решение... но вам не скажу.


Что-то знать и держать при себе-это удел жида ебаного, который трясется над знаниями полученными как над золотом кащей, все думает как использовать это знание в пользу себе,поиметь гешефт с гоев и лошат.

Корень всех проблем-ложь и те кто принимает ее в любой форме. Жид, чурка и прочая падаль-лучшие во лжи, дети ее. "Дети Дьявола". Кто за ними стоит, вопрос десятый. Решение проблемы всегда одно- уничтожение лжи вместе с ее носителем, как чумного. Не имеет смысла общение с чумным и любой мирный метод обречен на провал. Огонь и только огонь.

Если сравнить деятельность жидвы (и иже с ними) с раковой опухолью, то сходство один в один. Сначала идет ослабление организма,а затем его полное уничтожение.

Это сложно для понимания или вам мало примеров? вам мало того,что вы видите с экранов жидопидорву и видите ее моральный уровень( войны ради наживы и власти, уничтожение и порабощение народов, пиццагейты и прочее),видите результаты ее деятельности на народы и расы. Вам мало,что все ресурсы мира в руках 1% жидорвы и их обсосов. Вам мало того,что 26 человек контролируют 50% всех ресурсов? То есть для вас нормально, что ваши судьбы и судьба мира в руках ненормальных пидорасов у которых из добродетелей только протирание ножа спиртом, чтобы не занести заразу вам при отрезании головы. Это не корень проблемы, что вся эта мразота ебаная тысячи лет творит мерзости и несет ложь, будучи сама мертвой дегенеративной падшей хуйней пытается все сделать еще хуже,чтобы на фоне более падших выглядеть лучше? Жидовская мразота и их хозяева. Кто учит врать и отделяет вас от природы и мира? Кто блять? Ваши правители жидовские,ваши религии слепленные жидом и культом. Со всех щелей одна жидовская падаль, мертвая и прекрасная в стезе актера. Жид играет живого, но сам мертв, обрезан и проклят. И чему учит вас мертвая падаль, какой дает вам пример? Тоже играть роли, тоже лгать. Ради выгоды, статуса,удовольствий... Кто ваши герои нынче? Ну же? Одна жидовская мерзость, пороки возведены в идеалы. Чем хуже ты и чем порочнее,тем выше выгрызешь себе место. "У всего есть цена..."- вот ваш девиз и вашей жидопидорвы.
И каждый из вас,лживых мертвецов принял этого "бога лжи", каждый из вас грезит забраться повыше, чтобы с большего количества скота паразитировать. "Кто на что учился","Выживает сильнейший и хитрейший". Ваши речи ебаных змей.

И вы спрашиваете в чем корень проблемы и в чем суть? Что вы видите, обезъяны ебаные, кругом и в своей жизни,в своих семьях? Ложь и пиздежь, ебаные маски и роли. Начните говорить о людях то,что реально о них думаете и своим родным. Что будет? Вы будете самым страшным врагом и пидорасом. Мало кто, а точнее никто блять не способен о себе узнать честное мнение и остаться в норме. Ваше эго ебаное схлопнется, ваши мысли будут выпилиться нахуй или разбить головы тем,кто вам эту правду вещает. А о чем это говорит блять? Ооо, это говорит об одном, вы ебаные наркоманы которые привыкли ко лжи. Она сладкая,приятная. Все чинно и благородно. Только это снаружи, а внутри вы все равно пидорасы. И любой из вас гной и пидорас кто живет этими законами системы. И одна ложь ложится на другую, все пиздят всем чтобы там урвать,тут подлизнуть, тут не получить в ебало за свою "правду" и так далее. И ком катится и катится, и вот уже пиздобол и лжец так охуел от своей лжи,что забыл кто он на самом деле и поверил в свою роль. Что мы и видим в жизни, как вы членососы держитесь за свои маски и статус, как вас легко обидеть... "Мимими блять, это меня оскорбляет" Кого тебя сука? Кто ты блять? Ты маска ебаная, роль, труп галимый и смердящий. Тяжко признать, что вы рождены в лживой системе и ваша жизнь это ебаная симуляция реальной жизни. Тяжко это осознать и принять, ибо идя путем правды вы будете отвергнуты этим обществом паразитом, где все построено лживыми пидорасами и закон тут один:
самый ушлый пидорас паразитирует на наивном скоте всегда.

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи"



Задайте вопрос себе, кто вы и какому богу служите. Лжете ли вы сами себе и другим, спокойно принимаете ложь окружения и системы? Если да, то вы падаль ебаная и конец ваш в огне. Но перед этим вы будете жрать друг друга и пить свой гной, пока не взмолитесь о смерти,которой до этого боялись.

Я думал часто,что способно разрушить этот ебаный ваш мирок. Нет,не метеориты и не бомбы. Это скучно, это уныло. Кто-то сдохнет так ничего и не поняв. А вот простая истина данная каждому и всем в один момент( "страшный суд") будет для вас истинным адом. Примерно это описано Гербертом Уэллсом. Видение Страшного суда
http://www.lib.ru/INOFANT/UELS/armagedd.txt

Вот что ваш страх и ваш ад,вот что корень всех несчастий и бед-пиздежь и ложь. Ибо кто стал на путь лжи,отринул истину и богов,отринул жизнь. Это слабые падшие хуесосы. И да, все устроено кроме человеческого общества истинно. И рождаетесь вы истинными, способными любить этот мир и чувствовать его, познавать. Только сколько остается живых к 18-ми годам, к 3-ти годам, к 60-ти? Единицы. Кому повезло не сойти с ума в этом аду. И самое страшное для человека это перестать отличать здоровое от больного, ложь от истины. Такой человек уже мертв и ведом пастухами выше, словно овца ебаная мотает головой и ищет корень проблемы, ищет тех кто им найдет корень проблемы. А когда в него ткнут овцу, она словно от огня бежит и хочет опять сладкой похлебки "хозяина", а не горькой живительной пилюли от которой можно отъехать.

И это не философия, это вы сами видите в своей ебаной жизни. Эти иллюзии выбора между хуями и пиками, Навальный или Путин, Байден или Трамп, Тесак или Навальный, Америка или Рашка... Выбор между двумя изначально лживыми вариантами, и вы это внутри прекрасно понимаете. И не важен в этой истории ваш выбор(что тоже вам понятно),важно желание выбирать,что по сути согласие самим пиздеть и тешить себя грезами. "Дай мне выбор, дай мне иллюзию, дай мне возможность самому пиздеть и винить кого-то, дай мне оправдание чтобы я хоть ненадолго откинул от себя мысль,что я лживое пустое мертвое хуйло существующее в аду... Дай мне шоу, дай мне улыбки продавца Евросети и Сбера, дай мне мечту о новой статусной хуйне,чтобы я хоть ненадолго мог забыть что я никчемная пустая хуйня." И хозяин дает, дает сладкий яд запечатанный в зиплоке. Взамен? Хозяин попросит мило:"Играй его роли, играй и не задавай вопросов, играй и защищай Иллюзиорный РАЙ, не дай никому разрушить его и обличить. Да,мы хуесосы. И мы об этом все знаем. Но молчим. Это наше табу."

Вот как это выглядит со стороны.



Аноним 09/02/21 Втр 23:46:09 46474658
a6Nz8r2460s.jpg 35Кб, 460x460
460x460
>>464689
>каждый второй

Причём большая часть из них давно уже поняла, что лучше всего его просто игнорить, сворачивать его посты не отвечая и не читая.
Аноним 09/02/21 Втр 23:54:53 46474859
dk1lqjmwL5Y.jpg 305Кб, 1033x1028
1033x1028
>>464742
Ложь - это уже следствие либо страха, либо вожделения/алчности, которые суть следствие неведения.

Но допустим. А вот по поводу "что делать", может быть у тебя есть еще какие-то варианты, кроме как убить соседскую бабушку или даже высокопоставленного политика которого рисуют в подвале межбанковского комитета, потому что она соврала тебе с перепугу и сесть на 15 лет?
Аноним 09/02/21 Втр 23:58:05 46474960
>>464742
> Кто не со мной - тех убивать
> Кто думает не как я - тех убивать.
Зачем столько эмоций. Ну, тёмен этот мир и что же. Это не твоя вина. Его таким сделали до тебя. И никто не исправит это в одиночку. Тут одного человека на свет не выведешь. А если даже и выведешь, то только на боль обречешь в мире тьмы. Смысла нет упорствовать. Нужно просто быть и идти дальше. Других не спасешь от тьмы, так сам уйди от неё. Глядишь и присоединятся те кто увидит. А те кто не видят - те сделали выбор свой. Ведь нельзя насильно вывести из тьмы тех кто зависят от неё - одни обожгутся, другие и вовсе сгорят.
Аноним 10/02/21 Срд 01:39:58 46476261
>>464749
Хреновый из тебя пока чтободхисатва.
Аноним 10/02/21 Срд 01:57:47 46476762
>>464528
А вот за это благодарю. Пусть у тебя будет хороший день!
Аноним 10/02/21 Срд 02:18:36 46477463

>>464749
>> Кто не со мной - тех убивать
>> Кто думает не как я - тех убивать

Нет,крыса, ты не коверкай слова мои своим ртом и языком ебаным. Речь не о тех,кто не со мной-речь от тех КТО ЛЖЕТ. Ты можешь ненавидеть меня и быть со мной несогласным-мне похуй, мне важно чтобы ты был честен. Пусть даже ты будешь ошибаться,но это будет твое ИСКРЕННЕЕ МНЕНИЕ. И да,убивать нахуй. Если твой организм будет любить все вирусы-ты сдохнешь, падаль. Так вот,сука, как только ты даешь падали лживой расти возле тебя и на твоей земле,то что? Ты получишь плоды и метастазы,щупальца раковой лжи опутают сладко каждого... О,эти сладкие речи и обещания пидорасов, они манят наивный скот. В рот смотрит им народ. Ведь Путин и прочие жидовыродки не говорят правды:"Да вы скот ебаный,мы вас ебать головы резать и пить кровь!" Нет, у них на это духу и воли не хватит. Говорится одно-делается иное. И скот даже видя,что реальность отличается от слов выродков,что? Да,смотрит в рот им дальше,как в мороке.
И да, кто лжет-тот не со мной. Падаль к падали-живое к живому.
И да-убивать и сжигать. Ибо падаль ставит целью порабощение и уничтожение, каждый ее день жизни отнимает у живых 10. И только жесткое убийство будет для такой падали тормозом,как и для других. Каждый 1000 раз подумает что молоть своим языком ебаным и что делать.
Л
Аноним 10/02/21 Срд 04:24:23 46478764
>>464692
Утю-тю, какие влажные мечтания пидорасика, вертящегося на обрезанных хуях. Аж лол
>>464698
> Где ты тут,чмо тупорпылое, увидело, что " для того, чтобы научиться видеть корень проблемы нужно посидеть на хуе."
Как - "где"? В самом низу пикчи, там даже в красный прямоугольничек выделено. По всей видимости, тебе конча в глаз попала, когда ты на хуях скакал, чтобы хорошенечко вникнуть в корень проблемы. Я даже не знаю, что тебе посоветовать. Ну, может, очки защитные используй, штоле.
> Все это говорит о том
О том, что ты - дешевый визгливый пидорок, который от собственного скудоумия спалился. Я и раньше знал, что ты проткнутый вафел, но тут ты собственноручно это подтвердил в письменной форме.
Так что пиздуй давай обратно, насаживайся на обрезанный жидовской хуй и набирайся знаний о корнях проблем, потом возвращайся и кукарекай, какая истина тебе откралась через очко, вафелька
Аноним 10/02/21 Срд 04:33:08 46479065
>>464742
> "У всего есть цена..."
Всё так.
Тебе для того, чтобы узнать про культ Луны/пизды/Исиды пришлось расплачиваться твоим анусом. Никто не виноват в том, что ты - насадка для хуя. Прими себя таким, какой ты есть поёбаным и выброшенным, я тебя пидорас б/у-шный не осуждаю.
Аноним 10/02/21 Срд 16:03:16 46494466
image.png 458Кб, 799x640
799x640
12/02/21 Птн 22:04:37 46571267
Мдээ
Аноним 12/02/21 Птн 22:44:58 46572768
Аноним 12/02/21 Птн 23:43:39 46576369
>>465760
Потому что ты хуйня спермоедная, сосать будешь ? Очко лизать понравилось?
Аноним 13/02/21 Суб 02:11:21 46582770
>>464628
Дорогой вождь и учитель отдаст концы (как Коба на Пурим 5713 года)? Но в этом году Пурим раньше - еще в феврале.
Аноним 13/02/21 Суб 04:11:43 46584571
25AAC73E-41BF-4[...].jpeg 268Кб, 1357x1352
1357x1352
A1FECC39-6D1A-4[...].gif 8Кб, 500x379
500x379
>>464161 (OP)
Стандартная манифестация мышления на уровне биовыживательного и эмоционально-территориального контура.
13/02/21 Суб 09:23:37 46587872
>>465760
Потому, что ты обыкновенный выблядок и нахуй нормальным людям не всралось возиться с таким говном.
Нахуй путешествуй, уёбище
13/02/21 Суб 11:50:57 46592473
uf9e49ef8c4d5ff[...].jpg 44Кб, 501x600
501x600
>>465902
Ясненько
Сосируй пэнис
13/02/21 Суб 11:55:04 46592774
>>465901
> мужики не способны сделать мир счастливым, и меня тоже, ...
Исключительно из-за того, что ты в крайней степени уёбищная. С нормальными бабами таких проблем нет - их и любят, и ябуть, и делают счастливыми, насколько это возможно.
Но тебе, страхоёбина, этого не дано, поэтому ковыряйся у себя в вонючей пилотке пальчиком и наблюдай за нормальными людьми издали
Ну и да: нахуй иди
Аноним 13/02/21 Суб 14:57:20 46599075
>>465970
Двачую и добавляю энергии твоим пожеланиям. Нахуй эту крысу,что пришла кормиться. Мы в рот таких ебем и обоссываем.
Аноним 13/02/21 Суб 14:58:54 46599176
>>465967
Желаю тебе блевать гноем и кровью, падаль ебаная. За каждую взятую чужую силу с тебя пусть берется в тысячи крат более, шлюха вампирша. Амень.
Аноним 13/02/21 Суб 17:21:43 46602077
>>466012
Рот твой ебал, чума уродливая, и на хую вертел. Как ты вообще страхоеба дебильная еще живешь, с твоим ебалом только чертей пугать в аду. И ноги ты,крыса ебаная, свои переломаешь, а потом твое брюхо вспорю и буду кишки твои на руку наматывать под твои вопли. Отрежу руки и ноги твои, забью твою пизду лохматую ими,выжившая из ума сифиличная жидогнида. А язык твой проткнув крюком буду выдирать вместе с корнем.
13/02/21 Суб 18:16:00 46604878
>>465957
>права я.
>>465960
> Мужики мене испугались
В пилоточном маня-мирке - возможно
13/02/21 Суб 18:19:56 46605079
>>465967
Вай-вай-вай!
Тухлодырая занимается проклятиями на харкаче в разделе /zog
Как же теперь дальше-то жить теперь, кек
А по сути твоего высера - это лишнее подтверждение словам выше о том, что ты уёбищное существо, живущее в маня-мирке с проклятиями, атсралами и прочей поебенью, свойственной обиженным жизнью и природой уёбищам.
Лол
13/02/21 Суб 18:35:14 46605580
>>466022
> Во первых РФ не равноправное госсударство.
Как скажешь, тухлодырая
> Во вторых ты вообще живёшь уже поколениями за счёт госсударства-, твоя семья..тоесть. и без махины этой серой вам гвоздикам тупым не выжить.
Маня-проекции примитивно устроенной сельди, ахахах
> Бабы детей рожают , а мужики только гавно
Много нарожала уже? Или так, чисто попиздеть можешь?
> И шлюх своих марионеточных судьями и прокурорами сделать.
Это да. Хорошие, годные, симпатичные тёлочки всегда пристроены на хорошие места. Ну, или хотя бы по родству/связям. Но тебе, уёбище, этого не светит. Плак-плак.
> если хоть одну обзываешь девочку - собственно это в тебе вся эта гниль, а не в ней!
Ну отчего же "обзываешь"? Всего-то навсего констатация факта.
> И по хуй мне что там официально у вас в стране. Путин тоже официально без Геленджикского дварца, и не было зелёных ваших человечков в Крыму по его же словам....Россия брехливая собака.
А что такое? Каклятской тухлодырой шаболде неприятно? Дабл кек. Давай поскачи ещё там
> В четвёртых сходи в дет дом и спроси детей где они хотят жить!? В семьях или в казенном доме. И делай выводы.
Их мнение никого не интересует. Равно, как и мнение страхоёбищ типа тебя. Так что обтекай
> Вы меня с вашими всратыми бабами тупыми и мизинца моего не стоите.
Оооо, снова поток маня-фантазий от страхоёбищной дырки.
Лоллирую в голос, продолжай
13/02/21 Суб 19:23:46 46607881
Аноним 13/02/21 Суб 19:58:10 46610382
>>466022
>Бабы детей рожают , а мужики только гавно

Мужчина дает семя,semen-сперма. Что родит твоя дыра без семени, гавно ты ебаное? Ничего кроме сифилиса. Мужчина носитель семени и его родит. Женщина лишь почва для его семени, питательная среда. Как женщина без мужского семени хуйня ебаная, так и и земля без солнца кусок говна на палочке.
И так же во всем остальном: мужчина вдыхает жизнь во все, мужчина сеет дела и идеи, мужчина дает свет и связь со светом.
Так что не бери на себя дохуя, бестолочь ебаная пиздуй на селедочные паблики и там сри. Тут тебе не рады ибо ты тупая сумасшедшая пизда. И да, я ничего не имею против нормальных девушек что приходят сюда и что-то свое здравое привносят. Ты же ничего кроме шизы невменяемой ничего не несешь, спидорака тебе и мучений, соска хуесоска.

Хотя не...вспомнил одну пизду,что сама зачала. Исида зовется. От мертвого мужа черта хуесоса зачала. Хуй ему палочкой подперла и скакала на нем. Зачала и стала падаль родить. Таких вот ебонашек как ты ахах
Аноним 13/02/21 Суб 20:54:29 46613783
>>466103
> Хотя не...вспомнил одну пизду,что сама зачала. Исида зовется. От мертвого мужа черта хуесоса зачала. Хуй ему палочкой подперла и скакала на нем
Ошибка: даже в этом случае щлюхе потребовался хуй, пусть даже и мёртвый.
Так что сельди без хуя ни на что не способны и ни к чему не пригодны
Аноним 14/02/21 Вск 18:25:55 46645684
Помимо семьи и клана, есть и другие коллективные организации - всякие корпорации, тайные общества.
Аноним 27/02/21 Суб 18:58:31 47013185
>>464687
В общем, буду бампать этот тред до указанной даты - 4 марта
Аноним 28/02/21 Вск 00:49:30 47023086
>>464161 (OP)

Цени семью, послушный гой, плодись как завещали тебе мы, много и тяжело работай, (для этого ты и нужен), приучай своих гойских детенышей к труду с младых ногтей, бери кредиты и работай еще больше, рожай новых рабов, (за второго мы даже тебе заплатим). И почаще повторяй : главное - это семья.
Аноним 28/02/21 Вск 00:54:05 47023487
16143655838680.jpg 76Кб, 720x773
720x773
>>464161 (OP)

Привет, олень.

Пошел на хуй, олень.
Аноним 28/02/21 Вск 01:55:11 47023888
>>464196
Собственно "господь" это дословно падший. Го- движение, сподь - вниз. Исподнее, исподволь, подол.
Аноним 28/02/21 Вск 02:12:46 47024089
Мде пиздос.
Аноним 28/02/21 Вск 02:41:25 47025190
>>470230
>Будь безродным, "свободный человек", не передавай свои гены дальше, оставь себе, обрекая людей на вымирание, нивелируя шансы на какой-никакой духовно-нравственный подъёмъ общества. (Те кто потупее займут и твоё и их место.) Пинай хуи, деградируй, будь бесполезным (назло системе, чтоб она рухнула вместе со всем человеческим строем). И пусть дети, которых у тебя не будет, тоже деградантами станут, в лучшем случае зарабатывая на жизнь обманом и кражами. (Ты, кстати, не забудь заплатить за контрацептивы, таблеточки там от залётов попей. Ой, не помогло? Иди делай аборт, тоже, к слову, не бесплатно.) И почаще повторяй : блядство и содомия, эгоизм и бесчестие - вот что мы от тебя хотим.

Если серьёзно, то риторика илит, их поведение скорее нацелены на разрушение семьи, как ячейки общества. Им это более выгодно. Простой пример: семья из 3-4х человек может обойтись одной стиральной машиной. Если каждого атомизировать и посадить в личную камеру человейника, то нужно будет каждому покупать свою стиралку.
Аноним 28/02/21 Вск 02:45:03 47025391
>>470238
Просвети, пожалуйста, в каком языке это Го - движение?
Или вы просто в школе ещё не проходили морфемный разбор слова?
Аноним 28/02/21 Вск 03:39:59 47025692
>>470253
Дя ти моя умничка прошедшая школу, беги дальше узнавай у учителя по его жидовским писулькам как мир устроен.
Аноним 28/02/21 Вск 08:54:32 47028093
>>470253
> Просвети, пожалуйста, в каком языке это Го - движение?
В зумерско-дегенеративном
Аноним 28/02/21 Вск 10:57:35 47028694
>>470262
Предположу, что антропогенез или как там его, с таким названием, которое произносить можно без придыхания, но которое располагает к уважению, все же не представит в течение ближайших лет диоритовую вазу ручной работы. Смешными и жалкими выглядят доводы, что египтяне могли себе позволить использовать целого раба в течение всей его жизни, чтобы выточить одну (одну) вазу. Но судя по таким клоунским комментариям, стремящимся превратить серьезную даже с точки зрения технологий тему для исследования в балаган, можно в самом деле предположить, что на этом форуме сидят люди на зарплате
Аноним 28/02/21 Вск 16:19:10 47033395
>>470256
Шок! Жиды придумали морфемы чтобы путать мозги гоям!

Кстати, анон которому я ответил тоже так-то "писульками" оперирует. Правда, как я узнал, своими, зумерскими.
Аноним 28/02/21 Вск 19:53:02 47040896
>>470251

Глупый и неуместный максимализм. Впрочем, чего еще ждать от СЕМЬЯНИНА ? А на счет вымирания - пока ты срал в этот ИТТ тред в Африке от голода и болезней от каторых есть вакцина, подохло человек 100, тебя же это не ебет. И никогда не ебало. И ебать не будет. Ты - лицемер.
Аноним 28/02/21 Вск 20:25:40 47042497
>>470408
Причем тут лицемерие, клоун? На африку и нигеров может быть открыто похуй. Ты раз не знаешь что такое лицемерие - нахуй пукаешь? Человека волнует прежде всего его семья, потом его окружение и друзья, потом его народ, потом его раса. Кого ебут люди на другом конце земли когда у нас тут свои проблемы, а, чмо?
Аноним 28/02/21 Вск 20:33:07 47043098
>>470408
> в Африке от голода и болезней от каторых есть вакцина, подохло человек 100, тебя же это не ебет. И никогда не ебало. И ебать не будет. Ты - лицемер.
Проблемы ниггеров белого человека не интересуют, ваще-т
Аноним 01/03/21 Пнд 02:00:52 47050599
>>470408
Но мы ведь не хотим быть ((их)) рабами. Вот я и перевернул на 90о написанное. Будь там что-то вменяемое, то получилось бы руководство к действию, но даже тебе не понравилось. Проблема так то не в моём гринтексте. Пост 86 - вброс чайлдфри-зумера-ноулайфера.
Что лично Ты имеешь против семьи?
Аноним 01/03/21 Пнд 15:38:45 470651100
>>470333
Умничка! Тёкой взлослый уже у мамы! Садись, пять!
Аноним 01/03/21 Пнд 17:31:49 470665101
Аноним 01/03/21 Пнд 17:34:24 470667102
>>464169
Лично я так и отношусь к интернету.
Ну еще музыку смотрю,двачую.
Аноним 01/03/21 Пнд 17:35:52 470669103
>>464193
При чем тут родословная?
Ты вообще понял о чём он написал?
Аноним 01/03/21 Пнд 17:38:59 470672104
>>470669
Этот безродный агро-уебан раз пять в разных тредах рвался на тему семьи, династий и родословных. Он походу детдомовский или из семьи быдло-алкашей. Забей на него.
Аноним 01/03/21 Пнд 17:41:58 470673105
>>464196
Не надо относиться к религии ,как к набору правил,ритуалов и атрибутов.
Попробуй посмотреть на религии и проповедников обще.
И все встанет на свои места.
Аноним 01/03/21 Пнд 17:48:59 470677106
>>470672
Это Петушидзе же, лол
Аноним 01/03/21 Пнд 18:55:55 470690107
Вы больные ублюдки блять!!!! Вас лечить надо! Это хуже форумов для педофилов
Аноним 01/03/21 Пнд 19:03:13 470693108
>>470673
>Попробуй посмотреть на религии и проповедников обще.
И все встанет на свои места.

Посмотрел обще, все еще хуже. В человеке такое называется онкология.

>Не надо относиться к религии ,как к набору правил,ритуалов и атрибутов.

Серьезно? А что же такое религия, поведай дружище. Опиши своими словами что такое религия и ее цели, какая ее роль в жизни общества и человека.
Аноним 01/03/21 Пнд 19:10:33 470696109
>>470693
Религия,это то,что насобирал люди в кучу следуя за пророками.
Ты себя просто поставь на место пророка.
Он,просвященный,гуманный,честный,храбрый и ходит поучает дикарей.
Но ты то же не дикарь. Ты живешь в мирное достаточно и сытое время. Вот так и гляди на то время.
На самом деле,нет ничего плохого не в милостыне,не с молитве,не в иконах,не в порах,не в церквях,не в библии.
Ну не хочешь,не соблюдай. Тебя же никто не заставляет.
Аноним 01/03/21 Пнд 20:49:34 470727110
>>470696
>Он,просвященный,гуманный,честный,храбрый и ходит поучает дикарей
Пророки обычно были куда более жестокими кровожадными и неадекватными чем "дикари" что их окружали.
Аноним 02/03/21 Втр 03:59:36 470838111
Аноним 02/03/21 Втр 04:04:15 470840112
Яросвет.jpg 360Кб, 1000x1332
1000x1332
низлияние сил П[...].jpg 939Кб, 1400x1680
1400x1680
2010CKS07891003[...].jpg 281Кб, 826x1263
826x1263
MelchiorPaulvon[...].jpg 872Кб, 819x1024
819x1024
>>464628
>>464687

Договорились! Мне нужны человекоминуты работы на темы содержания книг Д.Андреева. Вариантов дофига на выбор. :)
Аноним 02/03/21 Втр 05:22:00 470847113
>>464774
ну, интересная позиция
может быть слабость тут в том что те кто лучше умеют лгать - они же и лучше умеют убивать
имхо надёжный план в связи с этим - это вообще всех людей с лица земли убрать
это даже можно насилия особого - запиливается вирус который всех стерилизует прочно и надёжно, плюс какие-то меры чтобы все заразились а кто не заразится того стерилизовать иным образом
Аноним 02/03/21 Втр 05:39:08 470848114
16146270971530.mp4 945Кб, 640x400, 00:00:09
640x400
>>464774
>О,эти сладкие речи и обещания пидорасов, они манят наивный скот.
Аноним 02/03/21 Втр 22:49:59 471065115
>>464687
Готовь туза, Маня, расплата приближается. Лол
Сделай пикчу, в которой Петушидзе сидит на разных хуях и ему открываются корни проблем
Аноним 03/03/21 Срд 07:49:31 471117116
>>471065
Двачую. Тоже хочу увидеть такой мемес
Аноним 03/03/21 Срд 13:30:30 471141117
>>464161 (OP)
из-за долбоёбов в политике начнётся война и твоего сына убьют на фронте, а дочь с женой изнасилуют оккупанты
Аноним 03/03/21 Срд 13:35:18 471142118
>>464161 (OP)
Твоя жена наставит тебе рога с соседом, будет ебать мозги, а дети вырастут в неблагодарных уебанов и пошлют тебя нахуй
Аноним 04/03/21 Чтв 10:39:43 471421119
>>464687
>>471065
Ау, Маня! Ты тут?
Готовь ачько начинай рисовать по реквесту, остались сутки
Аноним 05/03/21 Птн 08:58:39 471674120
>>464628
>>464687
Итак, наступило 5 марта.
Рисуй Петушидзе, сидящего на хуях в поисках корня проблем
Аноним 06/03/21 Суб 16:49:06 472008121
>>464628
Конгратьюлейшен!
Ты официально обоссан, отправляйся в петушиный угол
Аноним 06/03/21 Суб 18:10:52 472020122
мм ясно твоя мать пидораз
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов