Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk / fs]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


**UPD** Еще один Dvach Browser для WP - **ССЫЛКА**.
Анончики, вышел 2ch Browser для Windows Phone, установить можно в маркете - **ССЫЛКА**.
Не забываем, что для владельцев телефонов на Android так же есть 2ch Browser, скачиваем отсюда **ССЫЛКА**.
Ухода за бровями тред Аноним  Втр 05 Мар 2013 18:03:41 №507888    
1362495821440.jpg (56Кб, 539x425Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
56

Тянач, реквестирую способы ухода за бровями.

Выщипываю пинцетом, но волоски неебически быстро отрастают вновь. Приходится делать это ежедневно. Не знаю как вам, но я испытываю попоболь от немного отросших волосков, которые выглядят как чёрные точки и которые невозможно выдрать, т.к. они слишком маленькие ещё.

Может, кто сталкивался с такой проблемой? Как сделать, чтобы это всё отрастало не так скоро?

Стори о других способах приветствуются.

 Аноним  Втр 05 Мар 2013 18:07:26 507893 
1362496046972.jpg (279Кб, 1600x1000Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
279

>>507888
лазер
/тред

 Аноним  Втр 05 Мар 2013 18:42:47 507910 

>>507888
Знакомая проблема. Кроме пинцета ничего не юзаю.
Но точки так не бесят, как кратеры, остающиеся на переносице.

 Аноним  Втр 05 Мар 2013 21:06:37 507942 

>>507888
а у меня наоборот тонкие брови, даже не растут столько, сколько нужно. Те, что отрастают, растут криво, их нужно убирать все равно. Злит жутко, приходится подкрашивать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


 

Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk / fs]