Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk / fs]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


**UPD** Еще один Dvach Browser для WP - **ССЫЛКА**.
Анончики, вышел 2ch Browser для Windows Phone, установить можно в маркете - **ССЫЛКА**.
Не забываем, что для владельцев телефонов на Android так же есть 2ch Browser, скачиваем отсюда **ССЫЛКА**.
 Аноним  Птн 05 Апр 2013 21:09:44 №522309    
1365181784172.jpg (260Кб, 800x608Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
260

Сап тянач! Вопрос подниму, наверное, платиновый, но все же.
Мне 20 и за все это время у меня была только 1 подруга в течение 1,5 года. Мы постоянно были вместе. Подружились, так как жили вместе. Потом она подсела на игоры (подсадила ее я, но я хотела всего лишь развлечься месяцок и все; к слову, она бывшая наркоманка), я это осуждала, так как у нее от этого были проблемы с учебой, появился лишний вес, выглядеть вообще стала хуево и отупела. Гамала она целыми днями. Мне врала, что у нее ок с учебой, что не играет ( я не тиранила ее в принципе, просто, видимо, ей было стыдно. мы всегда хорошо учились), постепенно начала вообще меня избегать. Мне было одиноко, я нашла себе куна, переживала из-за того, что потеряла ее, но потом забила. Сейчас ее погнали с универа, мы иногда общаемся, но уже не то - разные люди.


Так вот вопрос: есть ли у тебя подруга, сис? если да, как ты ее нашла? Я очень скучаю по той лампоте (прошло уже 4 года), у меня есть кун, я нормально общаюсь с мужским полом, но с девушками общение не клеится совсем, а хочется подругу. Я просто не понимаю, как подружиться, где. Мне все время кажется, что женское общество меня воспринимает враждебно. Может быть, тут есть такие, как я, кто в конце концов превозмог и научился общаться с себе подобными? В общем, как мне ее найти?

 Аноним  Птн 05 Апр 2013 22:10:00 522450 

Сис,мне 25 за все прошедшие годы периодически всплывали довольно милые до поры до времени экземпляры.И всегда через пол-года,год заканчивалось одним и тем же: ты какая-то странная,пойду-ка я от тебя подальше.В-основном они не понимали страсти к холодному оружию, стратежкам, классической философии, и т.п.С кунами всю жизнь нормально общаюсь.Есть компания с дачи,с 3-х лет дружим,там почти одни девушки,но и там я на положении забавно зверушки,не более.Я смирилась уже.Это очень тяжело,но со временем перестаешь практически полностью нуждаться в женском обществе.Добра тебе и душевного спокойствия. :3

 Аноним  Птн 05 Апр 2013 23:04:34 522559 
1365188674855.jpg (34Кб, 555x351Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
34

Моя лучшая подруга спустя два года начала казаться мне тупой колхозной пиздой со стереотипными планами на жизнь и полнейшей хуйней в голове. Так и есть, просто в первое время она скрашивала мое одиночество. Я переросла её.
Я надеюсь, что когда перееду в Европку, найду себе братьем по разуму. инфибо: арабов и нигор ты себе там найдешь

 Аноним  Птн 05 Апр 2013 23:06:18 522565 

>>522559
братьев

фикс

 Аноним  Птн 05 Апр 2013 23:32:13 522588 

>>522309
18 лвл. У меня одна подруга и всего несколько знакомых. До этого у меня были еще друзья, но я никогда не смогу вспомнить, как я с кем-то подружилась. Многие мне так же говорят, наверное это на автомате происходит.
С ней я познакомилась с самой первой в школе, но в то время у меня была быдлокомпания, да и интересы не очень сходились, думаю, я ее поддразнивала слегка (полновата), хотя я не любитель кого-то гнобить, так что может и нет. Хотя насчет интересов уже тоже не вспомню. Помню только, что попросила ее купить мне кулон из сериала, который нам обеим нравился, а деньги отдавать и не планировала. Хотя там было рублей 40, до сих пор немного стыдно. Потом быдлоподруга меня кинула и со временем мы как-то сдружились, ума не приложу, как. Но она первый человек, к которому я действительно испытываю дружескую симпатию, доверяю, желаю добра. Правда сейчас мы уже вместе не учимся, но до сих пор общаемся, встречаемся и т.д. У нее вот есть еще друзья, а я не могу больше никого найти, кто бы захотел со мной постоянно общаться и понимал мой тараканник в голове. Не страдаю, но признаюсь, слишком скучно так жить. Хотя здесь есть и моя вина, я не с каждым человеком стану общаться. Уже несколько раз игнорировала людей, которые хотели со мной дружить, хрен знает почему.

Алсо, как вы относитесь ко внешности своих знакомых? Я тварь выебистая, могу постесняться показать кого-то, там, брата например. Ненавижу это в себе и обычно пытаюсь перебороть или избегать подобные ситуации.

 Аноним  Суб 06 Апр 2013 03:58:49 522814 

сис, есть подруга, но она уехала в ДС, впринципе совсем разные люди теперь. Так вот я тоже не могу подружится с тянками, любую тян я воспринимаю как сопернцицу мне как врага, и мне кажется что они все враждебны против меня, я опасаюсь их, но и мне обидно что у меня нет таких подруг как у остальных тян. Впрочем хуй с ними, тянки предают часто и отбивают кунов. Я дружу с кунами с ними гораздо легче общаться. А мне кажется что любая тян меня заведомо ненавидит, поэтому я ненавижу их первой!

 Аноним  Суб 06 Апр 2013 10:40:05 522849 

У меня проблема, что немногих тян я рассматриваю для дружбы, но каждый раз когда начинала дружить с тяном, которая мне кажется жутко интересной и няшей и музыку похожую слушает и есть о чем поговорить творился пиздец. И в конечном счете я уже начинаю думать, что мне нравятся тварины какие-то.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 09:58:47 523293 

Понимаю тебя, сис. 20 лвл, ирл подруг никогда не было, разве что приятельницы, с которыми было весело провести время, но настоящей душевной близости не было, и постепенно со всеми прекращалось общение. Зато в интернетах нашла несколько оче ламповых девочек, с коими уже несколько лет общаюсь, надеюсь как-нибудь встретиться ирл.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 12:14:11 523348 
1365322451912.png (976Кб, 1920x1080Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
976

>>522309
Есть подруга, тоже одна. Стали общаться после того, как в школе, классе во 2-ом над ней издевались одноклассницы, а я, выходит, была случайной свидетельницей этого инцидента. На следующий день в школу заявилась её мамка и стала меня обвинять в том, что я не защитила её в тот момент и заставила меня дружить с её дочкой. До этого я общалась со всеми понемногу, но теперь, с того момента, мы стали с ней часто общаться, мне было всё равно с кем общаться, но вот это давление со стороны её мамы меня угнетало что ли. Я часто ходила к ней в гости, она ко мне редко, опять же из-за её ебанутой мамаши, которая редко её выпускала из двора. Со временем я отдалялась от других "подружек" и мы постоянно были вместе с этой тян. Со временем она стала воровать и предавать меня, помню, как у меня было др и она была на нем, а когда все ушли, я заметила, что не хватает денег и некоторых подарков. Как потом оказалось, их украла подруга. Я её простила и старалась отучить от этой привычки. Она ещё в соседнем магазинчике воровала пирожки с прилавка. Потом, кажется, мне удалось уговорить больше не увлекаться этим делом. Со временем у неё появился младший брат и она стала реже гулять на улице, а я, соответственно, сидела дома, потому что отучилась общаться с кем-то ещё. Потом у неё появилась младшая сестренка и её поехавшая мать заставила сидеть дома постоянно, выходила подруга только по-надобности и в школу. Мать контролировала каждый её шаг и не разрешала после школы задерживаться где-либо, но с помощью обмана мы виделись иногда вне школы, она выгадывала минутку, чтобы потом после школы прогуляться в парке со мной, прогуляв последний урок в школе. Приходила к ней в гости, когда ей мама разрешала, но приходя, я сидела у неё в комнате и слушала их ругань, мать её заставляла постоянно чем-то заниматься, какими-то делами, а сама лежала на диване. Нет, она не больна, говорила, что "устала". Я не выдерживала этот пиздец и уходила домой, если меня не выгоняли. Но подруга всё равно звала в гости, чтобы отвлечься от этого говна. А я приходила и всё заканчивалось также.
Потом я стала учиться индивидуально и мы перестали видеться, раз в неделю созваниваемся, разве что. Или если встретимся в школе или на улице, общаемся. У неё, от такой жизни, ни куна, естественно, ни кого. И при всём при этом, она жалеет свою мать, за что только не понятно. На все вопросы к ней, та отвечает лишь "вот исполнится тебе 18 лет, делай что хочешь". Но что-то мне подсказывает, что после 18-ти ничего не изменится. Мне её очень жаль.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 16:26:50 523623 
1365337610198.jpg (52Кб, 594x413Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
52

>>522588
раньше обращала внимание на внешность. например, придя в группу свою по институту, выбрала для общения себе компанию девочек самых симпатичных. сейчас понимаю, что это хуета, и упустила таким образом в своей жизни нескольких очень хороших людей.

а с теми девочками из группы у меня так и не получилось сблизиться, при том что мы очень много проводили времени вместе. нас было трое, я всегда чувствовала себя лишней что ли. а потом однажды я позвала их к себе на день рождения и вместе с нами была еще моя соседка по квартире - тоже из нашей группы. так вот ей удалось отлично влиться в нашу компанию. через неделю она уже всех расцеловывала, называла ласковыми словечками и признавалась в любви. вот такого скилла, кстати, мне очень не хватало всегда. это, видимо, важно в бабском общении, а мне неловко так вести себя
позже я переехала, не могла уже все выходные быть с ними, постепенно общение сошло практически на нет. а они очень хорошо сдружились и всегда втроем.

ОП-тян

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 19:12:07 523990 

>>523623
Терпеть не могу такую хуйню. До сих пор противно вспоминать как при каждой встрече все друг с другом ЧМОКАЮТСЯ. Сука, до сих пор иногда приходится, с семьей уже правда, но все равно ненавижу. А пезд, которые друг другу в любви признаются вообще за людей не считаю. Если ты об этом, конечно.
Сама кстати была в такой компании, то есть я нормально с ними общаюсь, но это не друзья скорее, а знакомые. С друзьями я считаю нужно чувствовать себя комфортно и вести себя как тебе хочется. Потому они и друзья, ибо ты им нравишься настоящей.
>>522588

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 21:34:09 524293 

С удовольствием общаюсь с девушками, иногда они сами подходят ко мне знакомиться (не на улице, конечно), а так обычно на учебе, в интернете, через друзей. Правда близких подруг нет, но у меня и нет потребности. Проще разговаривать с тяночками, с хуеблядями конечно тоже норм, если они не сильно здоровенные.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 22:37:17 524308 
1365359837382.jpg (54Кб, 560x400Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
54

Кстати, когда-то тут проскакивала мысль о девичьей сходке. Ну или можно хотя бы конфу в скайпе заделать. Давайте дружить, лол.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 22:47:27 524319 

>>524308
Мы же не соберемся, ты же знаешь.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 22:54:03 524326 

>>524319
Ну, я сама такая же. Хотя можно было бы конфу сделать, а там может что-то и вышло бы.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 23:04:57 524339 

>>524326
В каком городе ты живешь?

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 23:06:17 524340 

>>524308
Давайте, хочу поговорить с сис.

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 00:18:13 524373 

сис, давайте реально сделаем конфу в скайпе я за!!!!

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 00:25:14 524376 

>>524339
ДС

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 00:38:32 524381 

>>524373
палишься, хуеблядь

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 01:05:36 524394 

>>524381

вот дерьмо, ладно в следующий раз буду умнее

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 09:06:34 524456 

>>524373
я тоже за, лол. ну создавайте конфу, чтоли

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 10:33:25 524475 

>>524308
Но ведь у нас уже есть конфа, правда мертвая.

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 10:36:03 524480 

Я бы тоже не отказалась от скайпоконфы, где бы можно было чатиться обо всякой хуйне. Только вот сомневаюсь, что у кого-нибудь хватит инициативы и организаторских способностей, что бы ее собрать желательно, отсеивая всяких зеленых хуеблядков

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 11:26:47 524498 

Смотрю, тут у многих проблемы с подругами ирл.
Я не исключение.
Когда была мелкой, была у меня в школе подруга. Вместе мног овремени проводили, ну, вы знаете, как это бывает. Но эта пизда воровала у родителей деньги а мне говорила, что её их дают. Я существо наивное и верила. А когда старшая сестра этой девочки спросила "А ты не видела у подруга-нейм крупных купюр?", до меня всё дошло, но эту пизду вороватую я не выдала. Но после этого мы с ней не общались почти. Причём инициатором этого была не я.
Позже я стала дружить с девочкой, которая была дочерью т.н. "Новых русских". Конечно, разница в социальном положении меня угнетала, я была абсолютной нищебродкой из коммунальной квартиры. Но она была самой ламповой моей подругой просто потому, что как и я не считала нужным обманывать и врать. Перестали общаться потому что я переехала в другой район и пошла в новую школу. Сейчас эта девочка стала типичной ТП с лексусом, подаренным папой. Но это только на фото, как в жизни не знаю.
На даче была у меня закадычная подруга. Самая ламповая дружба в моей жизни. С ней хоть в разведку. Но самомнение у неё было раздутое, иногда считала меня скамом и неудачницей. Родила личинку, после чего занялась поисками отца для неё. За два года поисков пришла таки к успеху, но растеряла прежнюю себя. Дружили лет до 16.
И последняя подруга, с которой поддерживаю отношения до сих пор. В 15-17 лет я была её "страшной подругой", на фоне которой она была очень даже ничего. Блядствовала да и блядствует, хотя внешность-то специфическая. Поговорить с ней кроме как о очередных поебушках и хуестраданиях не о чем. Но когда она находится рядом с хуеблядью, то прикидывается сверх-философом и умняшей. Смысл жизни у неё сводится в бешеной скачке по куканам в надежде найти того самого. Сегодня любит сашу, завтра лёшу. Хвалится, что живёт в центре с очередным ёбырем, а через 5 минут плачется, что мечтает о бывшем быдлане, который её бил и унижал. Я мысленно злорадствую. Может, дружбой это и назвать нельзя, но мы всё-таки подруги.
Алсо, была у меня в институте "заклятая подруга". Ненавидели друг друга втихую, но рядом всегда изображали таких милый приятельниц, рассказывали друг другу охуительные истории, обсуждали жопы мимопроходящих кунов. Но дружбе этой не суждено было случиться, поскольку ей нужна была почитательница, которая была бы ниже неё по всем параметрам. К тому же ей люто припекало, что я отношаюсь с куном из нашей группы.
Вот так и вышло, что единственный мой друг, с которым я могу обсудить всё на свете честно и без утайки - мой кун.
Кто прочёл мою простыню, тому спасибо.

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 13:54:45 524581 
1365414885386.jpg (79Кб, 1280x692Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
79

>>524498
Годная простыня.
У меня была одна подруга. С 5го класса, к 11 классу она нашла себе куна в другом городе, каталась к нему, проебала из-за него два вуза, в итоге уехала туда. Хотя не хотела. Была очень ламповой. Играли в детстве в детективов (серьезно, вели тетради, куда клеили отпечатки пальцев, подглядывали в окна библиотеке, не сидит ли там массонский сброд и т.д.), обсуждали сейлормун и покемонов (даже склеили очень годную настолку под покемонов) и собирали вырезки о гарри поттере. Месяцами играли одну партию на хотсит в героев, выдирали у друг друга мышки, когда наши симы умирали (играли у кого-то дома обычно). И вот она уехала. Что я? Какое-то время она жаловалась как ее доминирует кун и как она хочет домой. Потом она сменила номер, перестала заходить в аську и связь растерялась. Была в ее новом городе по делам, найти ее телефон через ее матушку не проблема была бы. Вот только надо ей это? Может ей комфортно в этом дискомфорте. Быть жертвой самца. Я хз. В общем уже года два прошло, как потерялась. И больше у меня не было подруг. Ни одной.

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 14:28:39 524613 

>>524581
Подруги ранят иногда сильнее, чем хуебляди.

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 14:32:06 524620 

сис, так что на счет скайп конфы? выложите кто нибудь свой скайп, мы туда добавимся, мне страшно свой не фейковый скайп сюда выкладывать ибо хуеблять начнут добавлять и толстить..

 Аноним  Пнд 08 Апр 2013 15:26:26 524650 
1365420386887.jpg (5Кб, 275x183Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5

>>524480
Скайп dobrayadesa. Мне тащемта все равно с кем говорить, с куном или тян, если человек адекватен, да и не думаю, что кунам жутко интересно будет выслушивать что-то вроде "девачки а у вас сколько дней в неделю месячные?7 а какие прокладки лучше???77", но если так беспокоит, то можем просить каждого сначала зачитывать какую-нибудь херню на микрофон чтобы убедиться в том, что голос женский, ну или что-то личное спросить, не думаю, что куны в это особо посвящены.

 Аноним  Втр 09 Апр 2013 08:09:31 525429 

>>524650
Я написала - тишина. Спишь чтоли?

 Аноним  Втр 09 Апр 2013 17:33:38 525822 

>>524650
добавила, отзовись

 Аноним  Втр 09 Апр 2013 17:36:39 525824 

>>524650
скайпоконфа это такой совместный чатик в скайпе? я тоже хочу, можно добавляться?

 Аноним  Втр 09 Апр 2013 18:19:15 525859 

>>524650
Можно мне тоже добавиться? Могу даже поговорить немного.

 Аноним  Втр 09 Апр 2013 21:30:24 526142 

Что значит можно, вы на борде или где? Добавляйтесь, нас там пятеро, не считая двух выбывших кунов, правда беседа как-то не идет особо, может, разговорите.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


 

Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk / fs]