Тематика [app / au / bi / biz / bo / br / c / em / ew / fa / fiz / fl / fs / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / wrk / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / gif / r / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [moba]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


Открылась автоматизированная продажа пасскодов, отключающих капчу.
Теперь пасскод можно оплатить любой валютой и мгновенно его получить! Стоимость пасскода составляет 400 рублей.
я - странная хикка или что? Аноним  Втр 21 Май 2013 21:39:39 №555667    
1369157979135.jpg (595Кб, 2000x1449Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
595

Сап, сестрица. вот по какому вопросу к тебе

живу я в студенческой общаге с пиздец какой соседкой, уже второй год. она тупая блядина, которая не имеет никаких интересов кроме клубов, блядок и хуйцов, на которых она хочет прыгать. я - ее полный антипод: я люблю читать, я люблю учиться мне даже похер, если ты скажешь, что я просто задрот, но мне это реально интересно, я увлекаюсь изучением музыки, закончила художку и театральную студию, увлекаюсь аниме, учу 3 языка. короче я ну вот правда стараюсь развивать себя по максимуму. НО. я не переношу всякие клубы, бухаловки, я люблю сидеть дома, прогуливаться по вечерам с немногочисленными подругами. ну и конечно у меня есть кун. ламповый кун, которого я люблю вот уже 6 лет. я любима и счастлива с ним. и вот блеать.
моя соседка в купе со своими подругами пытаются убедить меня в обратном! в том, что я многое теряю, не прыгая на хуйцах за спиной моего лампового куна. что я теряю молодость, не ходя в клубы. что я короче из-за всего этого скучная =\

сис, меня коробит это. кто дефективный? я или они?
и еще, почему почти все тян не считают изменой всякие свиданки в тайне от своего куна с другими альфачами? измена ли это?

 Аноним  Втр 21 Май 2013 21:52:49 555697 

>я такая охуенная, я могу то, я могу се
>сисы, а похвалите меня еще. пиздолисы, вот вам моя асечка

Измена. Потому что бляди

 Аноним  Втр 21 Май 2013 21:59:42 555707 

Ох, не стоило тебе это писать, сис.
С их точки зрения ты ненормальная, с твоей - они, а с точки зрения алкаша Семена вы все ебанутые потому что не даете ему денег на бухло.

 Аноним  Втр 21 Май 2013 22:02:35 555714 

>>555667
>я - странная хикка
дальше не читала, уже смешно и попахивает САМОРАЗВИТИЕМ

 Аноним  Втр 21 Май 2013 23:09:51 555786 

Такое ощущение, будто ты завидуешь этим блядям. А еще ты вся такая охуенная, но злая. Пишешь с ошибками и язык у тебя какой-то небогатый и обыденный( как раз такой у твоей соседки наверняка). А еще ты сомневаешься, что так же говорит о твоей неуверенности в себе и в своем жизненном пути.
Так что и ты и они.

 Аноним  Втр 21 Май 2013 23:18:00 555797 

>>555667
Ты такая нескучная, что создаёшь треды на тяначе о том, какая ты распиздатая.
Но мне всё-таки кажется, что ты действительно скучная и унылая, несмотря на все свои интересные интересы.

 Аноним  Втр 21 Май 2013 23:19:52 555804 

Зачем спрашивать, если ты знаешь ответ на этот вопрос? Или ты думаешь, что кто-то скажет, будто блядища-соседка права?
Попахивает желанием потешить ЧСВ.
И ПОМНИ - ТЫ НИТАКАЯ КАК ФСЕ))))))))))))))))) А БЛЯДИЩИ ПРОСТА ТИБЕ ЗАВИДУЮТ!!!!!(

 Аноним  Втр 21 Май 2013 23:20:06 555805 

>>555667
Ты слишком большого о себе мнения, так что ты не лучше этих блядин.

 Аноним  Втр 21 Май 2013 23:22:27 555810 

>>555786
Два чаю тебе, вот абсолютно такое же впечатление от ОП-поста.
Топик-стартеру как будто лет 13, а не сколько-там-на-втором-курсе.

 Аноним  Втр 21 Май 2013 23:23:02 555811 

>>555667
>почти все тян не считают изменой всякие свиданки в тайне от своего куна
Просто они его не любят вот и всё. Стандартная московская партия: ебырь, няша и папик.
>измена ли это?
А то.
>что я теряю молодость, не ходя в клубы
Проблема в том, что если тебя бросят в один прекрасный момент или кунец твой окажется альфой-хуяльфот, то тебе будет припекать. Встречаться с нормальным куном это норм.
Есть ещё один момент, ты не думала, что твой кун тряпка, а ты достойна большего и оно, это большее, есть?

 Аноним  Втр 21 Май 2013 23:26:20 555814 

>>555810
>13 лет
Видимо, её развитие остановилось как раз в том возрасте, когда она познакомилась со своим кунчиком и завела с ним атнашэниа по интересным интересам.

 Аноним  Втр 21 Май 2013 23:46:12 555837 

>>555811
> абсолютно не знает человека
> говорит, что он тряпка
> советует искать что-то большее, не понятно что

сдайте вашу голову в морг, нам в меде нужны препараты

 Аноним  Срд 22 Май 2013 00:06:47 555871 

>>555786
Два чаю.

Подруги у тебя видимо совсем немногочисленные, а любимый кун явно далеко, раз тебе приходится искать "единомышленников" на тяначе. А однокурсники что? Почему не общаешься с ними? Почему не договоришься с кем-то из приятных тебе девочек, чтобы съехаться и жить в общаге в одной комнате?

 Аноним  Срд 22 Май 2013 00:10:28 555879 

>>555667
>что я многое теряю, не прыгая на хуйцах за спиной моего лампового куна. что я теряю молодость

Они так и говорят? Прямо вот так? "Пойди на хуйцах попрыгай! Что сидишь такая скучная?! Встреться с альфой в тайне от своего омеги!"

 Аноним  Срд 22 Май 2013 00:13:42 555887 

>>555871
>А однокурсники что? Почему не общаешься с ними?
Наверное, они все слишком хуевые для илитки-опа.

 Аноним  Срд 22 Май 2013 01:11:37 555951 

>>555786
ну да, небогатый язык двача) и да:
>что так же говорит
также
чья бы корова, как говорится)

>>555797
>Но мне всё-таки кажется, что ты действительно скучная и унылая, несмотря на все свои интересные интересы.
как вариант, в принципе.

>>555804
если бы я хотела потешить чсв, то пошла бы на какой-нибудь бабский форум. а здешние оплеухи часто могут помочь и в себе разобраться, и выводы правильные сделать. моар унижения

>>555811
>Есть ещё один момент, ты не думала, что твой кун тряпка, а ты достойна большего и оно, это большее, есть?
вот вообще не думала. причем откуда взялся сей вывод, я и ума не приложу.

>>555871
людей, кому я реально могу довериться, их и правда немного. 3 подруги близких еще с детства. в универе одногруппницы тоже есть хорошие, разумеется. только из-за блядской политики общаги нас заселяют с первого курса в одну и ту же комнату + с одними и теми же соседями, чтобы у них меньше мороки было.

>>555879
неее, я утрирую, естественно. но суть такая же.

 Аноним  Срд 22 Май 2013 01:12:32 555953 

>>555786
ну да, небогатый язык двача)
>что так же говорит
также
чья бы корова, как говорится)

>>555797
>Но мне всё-таки кажется, что ты действительно скучная и унылая, несмотря на все свои интересные интересы.
как вариант, в принципе.

>>555804
если бы я хотела потешить чсв, то пошла бы на какой-нибудь бабский форум. а здешние оплеухи часто могут помочь и в себе разобраться, и выводы правильные сделать. моар унижения

>>555811
>Есть ещё один момент, ты не думала, что твой кун тряпка, а ты достойна большего и оно, это большее, есть?
вот вообще не думала. причем откуда взялся сей вывод, я и ума не приложу.

>>555871
людей, кому я реально могу довериться, их и правда немного. 3 подруги близких еще с детства. в универе одногруппницы тоже есть хорошие, разумеется. только из-за блядской политики общаги нас заселяют с первого курса в одну и ту же комнату + с одними и теми же соседями, чтобы у них меньше мороки было.

>>555879
неее, я утрирую, естественно. но суть такая же.

 Аноним  Срд 22 Май 2013 01:13:26 555954 

пардон за даблпост, какая-то херня с нетом.
быстрофикс

 Аноним  Срд 22 Май 2013 01:19:12 555961 
1369171152454.jpg (25Кб, 640x480Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
25

>>555954
>быстрофикс
И что же ты, прости, здесь пофиксила?

 Аноним  Срд 22 Май 2013 01:19:46 555962 

>>555667
>я многое теряю, не прыгая на хуйцах за спиной моего лампового куна.

конечно теряешь, на хуйцах прыгать весело и приятно, опять же может познакомишься с кем то поинтереснее своего куна

>что я теряю молодость

ясно дело, потом такого буйства гормонов и ощущений как сейчас, уже не будет, и вспомнить будет нечего

>не ходя в клубы.

и это тоже, там бывает весело

>что я короче из-за всего этого скучная =\

так и есть, меня даже от твоих постов в сон клонит

 Аноним  Срд 22 Май 2013 01:23:22 555969 

>неее, я утрирую, естественно. но суть такая же.
Лол. Утрирует она. Прозреваю, что тянки-соседки просто хотят вытащить ебланку пробздеться, а она сочла это за приглашение на блядки, дура набитая.

 Аноним  Срд 22 Май 2013 01:36:46 555996 

>>555969

а, не, не совсем в этом смысле. у нас взаимная нелюбовь, поэтому всякое времяпрепровождение вместе мы стараемся свести к минимуму. ну, например, нахуй мне говорить: "ой, вообще не понимаю, зачем нужно иметь одного парня. я вот с тремя встречаюсь, главное, время не перепутать". и, разумеется, я же не скажу: "вот да, молодец!"


вообще, ремарка: я с ней уже три года живу, всячески пытаясь найти подход к общению, раз уж не судьба разъехаться. психанула только сейчас, ибо когда тебе вот уже в течение 3 лет твердят о том, что "бухать и ебаться в туалетах клубов весело", то однажды любой засомневается, правильный ли путь он избрал.

 Аноним  Срд 22 Май 2013 01:44:45 556006 

>>555969
Уретрирует она. Как же надоела показная НИТАКАЯКАКФСЕШНОСТЬ. Как мне кажется, по-настоящему выдающиеся люди часто даже не осознают своей уникальности, а уж если и чувствуют за собой что-то такое, то не стремятся прокричать об этом на весь белый свет. Перед нами же человек явно ничем не примечательный, но выставляющий свои сомнительные ОТКЛОНЕНИЯ напоказ. С трудом верится, что ОП сильно любит читать и учиться, поскольку при такой тяге к знаниям и любви к искусству давно пора было овладеть примитивными навыками правописания, а уж об искоренении из своей речи обсценной лексики я даже не говорю.

 Аноним  Срд 22 Май 2013 08:15:54 556099 

Вообще похоже на то, что пишут в быдлопабликах вк.
"Сап, лурк (быдлоистория) Такие дела."
Откуды ты вообще сюда залетла лол, меня тошнит от таких людей.
Если человек тебе неприятен - не общайся, игнорируй своих сокурсниц. Занимайся своими делами, но не кричи об этом на каждом шагу. Нет, я даже продолжать не хочу. Просто съеби, тебе только время поможет.
И я буду только рада, если ты окажешься зеленью. Потому что блять не понимаю откуда такие берутся вообще.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог][Реквест разбана]

[Скрыть/показать форму]


 

Тематика [app / au / bi / biz / bo / br / c / em / ew / fa / fiz / fl / fs / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / wrk / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / gif / r / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [moba]