Тематика [app / au / bi / biz / bo / br / c / em / ew / fa / fiz / fl / fs / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / wrk / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / gif / r / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [moba]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


Открыт баннер-тред в /d/, куда можно закачивать баннеры для досок. Мэдскиллзы приветствуются!
***
Открыта доска MOBA для обсуждения Multiplayer Online Battle Arena игр:
Dota 1/2, League of Legends, Bloodline Champions, Heroes of Newerth, Smite и прочих Action Real Time Stategy.
Суши Аноним  Пнд 18 Фев 2013 20:20:04 №79391    
1361208004122.jpg (88Кб, 800x508Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
88

Добрый антон, не мог бы ты помочь мне с одним делом?
Через 2 дня у меня др и само собой надо накрывать на стол.
Решил заказать суши на десять человек из sushi-city.com(Мурманск), только вот сколько не пытаюсь не получается собрать так,чтоб было разнообразно и уложиться в сумму.
По этому прошу помочь мне собрать отличный набор на 2500+-300р
Ну или хуями обложите, как кому нравиться

 Аноним  Пнд 18 Фев 2013 20:20:39 79392 

и сразу бамп

 Аноним  Пнд 18 Фев 2013 20:29:01 79395 

>>79391

одноклассников чтоли решил угостить?

 Аноним  Пнд 18 Фев 2013 20:38:19 79400 

>>79391
Позволю себе процитировать. Золотые слова.


Просматривая день за днём различные кулинарные сообщества, а также наблюдая окружающую действительность не могу вновь и вновь не поражаться удивительному желанию соотечественников, стремясь получше принять гостей, совершать чудеса пищевой акробатики, сотрясать основы и поражать воображение.

"ждём гостей, что посоветуете приготовить? Суши я уже накатала, фуагра доходит в духовке, может быть ещё фрикасе, а то боюсь не наедятся?"
"ожидается latino party сальса уже жарится, самба маринуется, чили фаршируется - какие ко всему этому подавать соусы и как быть со спиртным?"
"сделала пиццу 4 сыра, натерла 4 вида песто, отварила четыре вида пасты, может быть еще 4 вида макарон по флотски до полной итальянской аутентичности?"
"ожидаются гости, научите креветок по-еврейски, свинину по-ирански, мясо по-французски, де воляй по-русски"

О тщета! О скрип колеса сансары! О порочный круг стандартного мышления.О сета сует! Зачем нужны все эти многочисленные салаты, гарниры, сложнейшие пляски вокруг невиданных и трудно исполнимых заграничных блюд? В этом ли благолепие? Чего хотим доказать? Кому? Почто в средней полосе России ищем спаржу, и свежую устрицу?

Отчего же, спрошу я вас, не позвонить Вячеславу и не попросить его снять с двух передних бычьих ног мясо и свернуть его таким плотным рулетом. А кости порубить или лучше распилить. И вот, кости положить вариться в десятилитровую кастрюлю и варить часа два, а потом добавить мясо и варить его еще часа 4. Как полагается, снимать пену с жиром, подливать время от времени холодненького шабли для лучшего отхода пены. Ну, разумеется морковь, петрушка штучки по две, луковиц штуки четыре, я иногда пару тройку сушеных белых кладу, букет гарни.

Времени и сил это совсем не занимает, и освободившееся время можно посвятить самосовершенствованию. А ну, хлеб еще ржаной на закваске можно поставить выпекаться и кашу гречневую запарить - тоже минутное вобщем-то дело.

А когда гость придёт можно угостить его рюмкой-другой самодельной водки с солёными груздями и с другими квашениями и солениями. А потом горячего бульону в чашке чтоб губы склеивались, да со свежим хлебом. А потом говядину разварную прямо на доске с крупной морской солью, да с кашей.

Да компотом отлакировать. Иль квасом. Ну, плохо ли?

Ну, кофию потом, после задушевной беседы предложить, пряник домашний, коньяк, да и сигару, кто увлекается. Много ли в осеннюю дождливую пору человеку надо для счастья? Даже если он и ваш гость.

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 02:21:29 79448 
1361229689561.jpg (222Кб, 1024x681Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
222

>>79400 к чему только ты это процитировал, не ясно. ОП наоборот же решил не заморачиваться, а тупо заказать, чтобы не опозориться перед тяночками-одноклассницами которые, впрочем, под конец вечера все равно будут попрыгивать на альфа-хуйцах, вот и спросил у нас совета. Не можешь срать, не мучай жопу; в данном случае не умеешь готовить - нехуй пытаться. Тем более что в рамках современных реалий, как бы тебе от этого не припекало, даже не самые хорошие роллы быдло схомячит урча, в то время как при заказе пицц, осетинских пирогов и просто рюсске кухни можно попасть в адский просак по цене и по качеству.
ОП, кстати, ты видел, у них скидки на день рождения есть. Но я тебе без их учета накидаю на свой вкус.
1. Филадельфия с крабом
Лосось, сливочный сыр, авокадо, краб
230 руб.
8 КУСОЧКОВ, 230 Г

2. Калифорния Классик
Краб, авокадо, масаго
270 руб.
8 КУСОЧКОВ, 230 Г

3. Идзуми темпура маки
Окунь, салат, ореховый соус, кляр
130 руб.
6 КУСОЧКОВ, 180 Г

4. Ролл с запеченной креветкой
Креветка, сыр
200 руб.
8 КУСОЧКОВ, 230 Г

5. 4 маки-ролла на выбор, это примерно 4х100

6. Филадельфия Микс
Лосось, угорь, сливочный сыр, огурец
270 руб.
8 КУСОЧКОВ, 230 Г

7. Калифорния лайт
Краб, майонез, авокадо, кунжут, омлет
180 руб.
8 КУСОЧКОВ, 190 Г

8. Саке спайси ролл
Лосось, краб, авокадо, икра масаго
240 руб.
8 КУСОЧКОВ, 230 Г

Бля, да даже не знаю, что ещё. Олсо проиграл люто с некоторых названий.
ОП, а в твоем Мухосранке нет получше контор-то, а? Выбрать и правда не из чего. Только если разбавлять рисом, лапшой, салатами и т.д., но тогда девки засмеют, быдло, как правило, если суши ест, то салат с чуккой не переваривает все равно, лол.

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 03:54:57 79450 

>>79391
>отличный набор на 2500+-300р
охуеть
мне 2500 - это зайти вечером пожрать в ресторан

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 04:30:12 79451 
1361237412690.gif (2224Кб, 286x210Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2224

>>79448
> даже не самые хорошие роллы быдло схомячит урча, в то время как при заказе пицц, осетинских пирогов и просто рюсске кухни можно попасть в адский просак по цене и по качеству.
Нахуй это говно. Никогда не буду заказывать роллы у не проверенных фирм тем более на дом, ибо прекрасно знаю, в каких условиях готовит большинство контор. Лучше уж заказать пиццу в "2 берегах".

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 05:57:09 79453 

>>79451
Этого двачую. Суши почти везде одинаковое на заказдс-1, с пиццей же пиздец. Тонну говна съел пока нашел более менее приличные заведения.

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 14:27:57 79464 

>>79448
Цитировал я это к тому, что все ебанулись с этими сушами. Тупые ебланы. Кусок варенной говядины вкуснее. Но до этого еще нужно дорасти.

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 17:04:23 79491 

>>79464
Лол, категоричный школьник решил всем навязать свои вкусы. Только школьник знает что на самом деле вкусно, а кто не согласен - не дорос.

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 17:22:40 79495 

>>79464
Японский рисик с вареной говядиной тебя устроит?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%BD

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 17:26:50 79497 

>>79491
Школу я закончил в 1994. Ты все же не понял, что я хотел донести.
Я не против суши на самом деле, но... ну да ладно, не об этом тред.

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 18:46:24 79500 

>>79497
Тут суть не в возрасте. Скорее печально, что твой биологический возраст столь высок, значит твой долбоебизм в голове уже не лечится. Сочувствую.

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 19:30:43 79502 

>>79500
У меня для тебя не очень хорошие новости, умнейший. Долбоебизм- это буквальное восприятие текста.

 Аноним  Втр 19 Фев 2013 19:50:33 79504 

>>79448
Не боясь показаться быдлом, признаюсь, что суши мне нравятся, как и всякому, кто любит морепродукты. Я изредка покупаю вкусного пива, какой-нибудь самый рыбный наборчик, покупаю к нему какой-нибудь маринованной/копченой/интересного посола рыбы, на тарелку выкладываю суши, вокруг рыбу, небольшую горочку маринованного имбиря (я угораю по этой штуке, лучшая приправа к рыбе) и под пиво употребляю.
Я это к чему: попробуй суши всякой рыбой в пресервах разбавить для иллюзии изобилия.

 Аноним  Срд 20 Фев 2013 07:12:30 79525 

>>79504
> суши
> морепродукты
Толсто.
> маринованного имбиря
> приправа
Ещё толще.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог][Реквест разбана]

[Скрыть/показать форму]


 

Тематика [app / au / bi / biz / bo / br / c / em / ew / fa / fiz / fl / fs / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / wrk / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / gif / r / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [moba]