Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / f / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / ls / per / sex]   Пробное [pvc / trv / izd / web / hh / dom]
Доски:  
Настройки   Главная

[Скрыть/показать форму]


Открывается набор в модераторы 2ch.so на разделы: /p/, /b/, /po/, /ga/ и остальной адалт! Если хотите, чтобы вас ненавидели и уважали одноклассники, давали тяночки и ваша мама долго жила, то напишите как можно подробнее о себе и о желаемом разделе на admin@2ch.so
Хикке самооборона Аноним  Суб 04 Авг 2012 07:49:41 №72168    
1344052181067.png (161Кб, 346x350Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
161

Пацаны, я знаю что многие из вас представляют в своем воспаленном воображении как они разбираются с быдлом, раздают тумаки на право и на лево и защищают честь тургеневских девушек. В реальности же все намного хуже. Дрищщеватое тело, отстутствие любых знаний о самообороне и в лучшем случае газовый баллончик/ножикименно ножик а не тесак.
Имея такие начальные данные велик шанс не красиво расправиться с гопниками, а быть садомизированным своим же баллончиком.

Пацаны, что делать? Есть ли какая нибудь хикке тактика, которая по крайней мере поможет избежать офоршмачивания?

вводные данные:
Ночь, улица, доебались трое. В кармане газовый баллончик, в джинсах викторинокс.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 08:09:17 72169 

>>72168
> Есть ли какая нибудь хикке тактика, которая по крайней мере поможет избежать офоршмачивания?
Обосраться, немедленно обмазаться говном и кидать в быдло остатки. Можно еще внезапно съебаться пробив гранатой пол или детонировать воду, содержащуюся в пиве в руке гопника. Так же можно выпустить струю тактической упаренной мочи и с криком "НЕПАДХАДИ ПАРЕЖУ" кинутся в подъезд, чтобы обороняться от быдла с ножом.
/thread

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 08:20:23 72171 
1344054023858.jpg (30Кб, 500x356Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
30

>>72169

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 08:56:13 72172 

>>72168

ОП, ну нахуя ты такой толстый? Обосрал всех присутствующих с ног до головы, да ещё и совета спрашиваешь? Нахуй иди с таким подходом к людям.
Теперь по теме.

Во-первых, ты даёшь плохую вводную. Хикке, да и вообще нормальному и осторожному человеку, ночью на улице делать нечего. Он максимум пройдёт от машины до подъезда или от такси до подъезда. Серьёзных поводов ночью куда-то по улице идти нет (ну вообще-то, есть... Твоя ТП в час ночи захотела мороженого и шоколада - это у баб норм. Но ны такой экстренный выход в ларёк берётся совсем иная экипировка. Я например натягиваю под куртку ЖЗЛ-74, беру мощный феникс, фиксед и КО-КО ДЖЕТ).
Далее, что у анона в кармане делает Викторинокс? Может ещё расчёску вспомнишь?
Ну и наконец, кто эти три орла, что выебнулся на одного анона? На меня меньше чем с пяти тел например компашки вообще не реагируют. Темно-светло, людно-пустынно - им похуй. Они культурно выпивают и трут свои темы. Нарваться на целенаправленный гоп-стоп - это надо очень долго шляться по самым адовым ебеням, быть в жопу бухим и жалким с виду.

Правильная вводная: Ночь, улица, доебались пятеро. В одном кулачке спрятан мощный фонарь, в другом - большой струйный ГБ или удар. На кармане - полноразмерный фолдер.
Ну что тут сказать? Паралельно светим в хари и брызгаем. Бежим что есть мочи - сразу как окрикнули, например. Ночью незнакомым людям друг с другом разговаривать не о чем.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 09:23:28 72175 
1344057808327.jpg (7Кб, 200x200Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
7

>>72172

Сидеть дома? Это твой план самообороны? А если выходить то в бронике? Вы тут совсем ебнулись.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 09:45:28 72177 

>>72175

Съеби наркоман. Ночью надо дома спать, а не по улицам шастать. И ещё - ЖЗЛ-74 - это не броник. Он только от холодняка.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 11:22:56 72182 

>>72168

>Ночь, улица, доебались трое.

Никогда не понимал что в такой ситуации мешает просто перейти в режим fast syobing?

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 13:05:18 72191 

Ночь, улица, доебались трое,
Бессмысленный и тусклый свет.
В карманах жзл и нож -девайсов море,
Но кулак гопа уже летит тебе в еблет.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 13:14:54 72193 

>>72168
Таки дрищеватость,ровно как и жирность лол почти никак не влияют на самооборону от гопов с помощью подручных девайсов.
Физическая слабость антона сыграет роль только в быдлокулачном бое в который никто умный против пяти противников не ввяжется или в доблестном побеге от толпы.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 13:47:07 72197 

>>72182
Двачую. Любой сенсей рукопашки и ногомахания всегда говорит "Деритесь, если только нет шанса съебать". Ибо велик шанс, пока ты красиво бьешь ногой в челюсть одному, схватить от другого нож в почку.

>>72177
Тоже двачую. После одиннадцати нормальные люди сидят дома и собираются спать. А если ты студентота, которой назавтра не надо с утра тащиться на работу, и решил затусить с друзьями, распевая пьяные песни до трех ночи по пути домой - сам виноват. Причем не только в том, что ночью шатаешься по улице, так еще и потому, что
>Нарваться на целенаправленный гоп-стоп - это надо очень долго шляться по самым адовым ебеням, быть в жопу бухим и жалким с виду

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 14:02:45 72202 
1344074565833.jpg (113Кб, 1280x960Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
113

>>72197
Чай за тот столик. В случае поздней тусни всегда либо возвращался домой до 23:00, либо оставался до утра.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 14:29:28 72211 

>>72202
Antwan, ты какой то вампирской хуйни пересмотрел. Нарваться на быдло можно и в 2 часа дня.

Какая тактика сосаны? Реально только съебываться? Оставить девушку на поругание?

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 14:55:44 72214 

>>72211
Сколько раз до тебя, идущего с девушкой, доебалась гопота? Если посчитать, я ходил нынче по вечерам уже езжу, лол под ручку с противоположным полом лет двенадцать, и до меня не доебались ни разу.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 15:08:16 72218 

>>72214

где ты живешь, мажорина? На кутузовском? Тут есть люди и с бирюлево и с кузьминок.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 15:09:47 72219 

>>72218
Ты не поверишь, есть люди, которые живут ЗА пределами Москвы. И я к ним отношусь. Охуеть, можно подумать, тут все или с Кутузовского, или с Бирюлево.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 15:28:09 72223 

>>72168
>В реальности же все намного хуже
Ага, проебанная блядина вместо тургеневской тян, дышащая перегаром и насмехающаяся над омегой.
Тян не нужны, самоололона ради тян - дно ебаное.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 16:48:25 72253 

>>72168
Анончики, у меня свежая прохладная по сабжу.

В четверг был день ВДВ. Я как обычно шел домой, слушал себе свой плеер. когда уже почти подходил к дому. Вижу идет тян плачет. За ней летит кусок быдла и орет, что убьет ее. Подбегает, хватает ее за шею и начинает душить. Я понятное дело нахуй только кричу ему, чтобы он съебал. На что, он начинает бугуртить на меня. Быкует, быкует (слегка бухой же, орал потом, что "праздник у него сегодня"). И пытается ударить меня. Я увернулся и некисло прописал ему в щи. Это хуйло стало закрываться ручонками. Для профилактики я переебал ему еще разок анон, мои кулаки ничего не почувствовали, мне больнее бывает, когда я свою грушу пиздошу. Мягкое еблишко
И тут на крики этого пидорка вылетает из-за угла еще один. Орет, затем вдруг останавливается, поднимает некислый булыжник и снова орет что-то невразумительное. Мало того, что их и так двое, так этот хуй еще и решил себя обезопасить расстоянием, кидая в меня булыжники. Тут я понял, что ситуация у меня хуевская. С одной стороны толстяк с булыжниками, сзади тот убиватель уже поднимается с земли. Ну и я съебал, анон. И правильно сделал, ниже напишу.
Бегаю я пиздато, лучше чем ебошусь. Дело было на ЖД путях, я проебал тапку и бежал полубосиком. Эти летели за мной и орали "тебе не жить" и "ты чооооорт" лол! Еще тогда я сквозь адреналин слегка проиграл с этого "черта". Им уже под тридцать обоим было.
На долго этих пропитых организмов не хватило, и скоро они отстали. Я тем временем пытаюсь вспомнить как звонить ментам с мобилы. Так и не вспомнил. Позвонил брату и отцу. Они сказали, что сейчас придут за мной. Я тем временем встал на оживленном перекрестке. И подумал, что в случае чего, думаю, дал бы им отпор, т.к. булыжников там не было.
Как потом оказалось, тот хуй всем напиздил, что я приставал к той тян! Тян сидела и молчала, и не попыталась его поправить! Анон, не заступайся за этих шлюх НИКОГДА В ЖИЗНИ! Толпа, как мне позже передали, собралась человек 15-20! Они на трех машинах ездили и искали меня! Ты только представь, анон, как же заебись, что я вовремя съебал, потому что буквально за углом стояла толпа его бухих корешей. Вот так и происходят эти охуительные истории про "Идёт кун по улице, видит девушку обижают. Заступился за нее и умер».
И еще, анон, ты только представь, каким надо быть ничтожеством, чтобы из-за одного меня, хуя с горы, одиночки, почти без друзей, организовывать такую многочисленную кампанию по поиску? Это как надо ссать?
С чего еще позже проиграл, так это то, что когда перед всей этой историей вышел с работы домой, подумал, что если доебутся вдв, то хотя бы одному в ебыч пропишу, и съебу. Я даже представил, как бегу, и там тоже проебал одну тапку.

С этой гопотой я живу в одном дворе. Один из них уже сидел за убийство. И это только то, что я слышал. Как вам такие вводные данные?
Я слышал слишком дохуя историй о "превышении самообороны". Таким образом, в случае, если хикка дает отпор пьяному быдло, он с большой вероятностью отправляется на нары. Но даже в свете всего этого, я считаю, что лучшим средством самообороны является тяжелый кулак, для того чтобы переебать разок-другой купи грушу, хикка и быстрые ноги, чтобы быстренько съебать. Алсо я подумываю об обучении бою на ножах, т.к. лучше на зоне, чем мертвый/инвалид.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 17:23:09 72264 
1344086589778.jpg (52Кб, 500x500Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
52

>>72168
>В кармане газовый баллончик, в джинсах викторинокс.
Нет. На поясе кондрат и Т12, за плечами 7 лет рукопашки и десятки тысяч выстрелов из ружья и пистолета. Презрительный взгляд, плевок, "пшли нахуй сявки" с одновременным выстрелом самому борзому в лобешник. Гопота бежит роняя кал, дорезаем подранка, подбираем гильзу, уходим.
А если серьезно, то заливаем гопоту газом, потом слегка пиздим, например, волчаткой или мэглайтом. Рецепт проверенный, тараканов нет.

Олсо, я несколько дрыщеват - 184/85, плюс небольшое брюшко, но с парочкой лавочных пивососов справлюсь.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 17:29:24 72266 

>>72264
>дрыщеват - 184/85
Нихуя не дрищеват.

 Аноним  Суб 04 Авг 2012 18:02:05 72274 

>>72266
двачую
195-80 кун, одному-двум хулиганам отпор дам

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 02:21:03 72358 

Я,как скинхед-кун,дам вам подсказку-можно сходить покачаться в спортзал!

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 09:48:12 72371 
1344145692345.jpg (425Кб, 1280x1024Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
425

>>72253
Пахнет свежестью и прохладой. На счет кулака и ног с тобой полностью согласен. Ну и нефти тебе за смелость.

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 09:55:47 72373 

>>72172
>экстренный выход в ларёк
>натягиваю под куртку ЖЗЛ-74, беру мощный феникс, фиксед и КО-КО ДЖЕТ
Советую еще топор брать, лишним не будет.

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 10:04:05 72374 

>>72177
>Ночью надо дома спать, а не по улицам шастать.
Да похуй мне, шчэнок ебаный. Люблю, когда есть возможность, бродить ночами по проспектам, иногда залядывая в самые адские закоулки, по пути турникоблядствовать, перелезть через забор стадиона и нарезать трешку, слушать музыку, аудиокниги или лекции. Никакого оружия не ношу. Гопота не доебывалась ни разу, только менты.

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 13:24:25 72384 

>>72374

Какой ты смелый стал. А ты ведь по-другому разговаривал, когда у меня хуй отсасывал. Кстати, спасибо за плеер с аудиолекциями. Мне есть, чем скоротать время, поджидая таких долбоёбов как ты.

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 14:01:28 72386 

>>72384
А мне норм.

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 14:27:30 72391 

>>72253
>Анон, не заступайся за этих шлюх НИКОГДА В ЖИЗНИ!
Поддвачну, была похожая история, в итоге женщины-очевидцы данного события пытались выставить меня виноватым

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 15:26:51 72398 

>>72168
Отжимания и приседания, турничек и пресс.
Прокачивай скил "садить на очко" и компашки сами будут тебя угощать пивом и травой.
>>72202
А если ты сам с компашкой, то ведь можно с "гопников" спросить че это они тут забыли.
>>72253
>Анон, не заступайся за этих шлюх НИКОГДА В ЖИЗНИ!
>лучше на зоне, чем мертвый/инвалид.
Двачую.
>>72374
>Люблю, когда есть возможность, бродить ночами по проспектам, иногда залядывая в самые адские закоулки, по пути турникоблядствовать, перелезть через забор стадиона и нарезать трешку, слушать музыку, аудиокниги или лекции. Никакого оружия не ношу. Гопота не доебывалась ни разу, только менты.
Гопота только на слабых и больных нападает - это факт. Санитары железобетонных джунглей бять.
>>72391
>Поддвачну, была похожая история, в итоге женщины-очевидцы данного события пытались выставить меня виноватым
Именно так бабы и поступают и часто это кончается тюремным сроком для участливых мужиков.

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 17:58:27 72424 

>>72172
Кто тут еще толстый...
Дойти ночью до ларька экстренный выход, лол, срочное погружение - это надо броник одевать, феникс, фиксед и гб с собой тащить? Ты в каких криминальных столицах живешь, братюнь?

> что у анона в кармане делает Викторинокс?
Живет, прикинь. Незаменимая вещь (не для самообороны, естессно). Хотя, если его в кулаке зажать, как зажигалку...

> три орла, что выебнулся на одного анона?
А анон - шкафина 2х2 чтоле, что до него меньше чем впятером не доебаться?

> В одном кулачке спрятан мощный фонарь
> В одном кулачке
> мощный фонарь
Если ты можешь мощный фонарь спрятать в кулачке - либо у тебя фонарь не такой и мощный, как ты думаешь, либо ты и впрямь гора мышц, у которой пивная кружка в кулаке стаканчиком выглядит.

> На кармане - полноразмерный фолдер
Фолдер или фикс? Определись уже.

> Паралельно светим в хари и брызгаем. Бежим что есть мочи - сразу как окрикнули

Охуенно, представил себе картину - зашуганное тело в бронике, с тесачиной и баллоном на 5 литров съебывает со всех ног от любого окрика, лол. Где живешь, няша, я к тебе приду под окнами ночью поорать. %% :3 %%

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 18:27:40 72429 

>>72424
>Живет, прикинь. Незаменимая вещь (не для самообороны, естессно). Хотя, если его в кулаке зажать, как зажигалку...
Прекрасно заменяется keychain мультитулом, да последний ещё и имеет несколько более юзабельных девайсов.

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 18:30:14 72430 

>Пацаны, что делать? Есть ли какая нибудь хикке тактика, которая по крайней мере поможет избежать офоршмачивания?

изображаешь из себя тряпку (сильно играть не придется), ноешь, боишься, просишь не бить и "разойтись по хорошему". Это должно их расслабить. Ждешь когда от тебя потребуют бабки и мобилу или сам предлагаешь отдать и разойтись. Когда гопы радостно принимают этот вариант начинаешь суетливо бормотать и шариться по карманам. Нащупываешь ГП, ориентируешь его в ладони не вынимая из кармана, потом резко прыскаешь в харю ближайшему гопу, разворачиваешься и убегаешь.
Результаты : ты цел, испортил гопам вечер
гопы чувствуют себя лохами, вечер одного из них сильно испорчен.

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 21:04:20 72519 

>>72391
Поддвачиваю. Увидел как-то двух быдло-грабителей, напавших на тян, побежал спасать. Пока отвешивал им люлей сам не Шварц, с одного удара человека не уложу, она активно драпала. В конце концов, они тоже драпанули, я решил, что гнаться за тян уже поздно, а за гопотой бессмысленно. Пошел домой. Ну, естессна, весь такой крутой, рыцарь на белом коне и плащ развевается, нескольким друзьяшкам похвалился, в том числе одному знакомому полицаю из РОВД своего района. Через четыре дня он позвонил и сообщил, что оба недограбителя накатали на меня заяву, что я их побил, отобрал энную сумму денег и мобилы. сказал, что меня, конечно, хуй найдут, но что в случае чего на будущее, чтобы не был таким кретином девушка-потерпевшая убежала, и у меня, получается, свидетелей нет, а они слова друг друга подтвердят => я в жопе. Больше не рыцарствую.
Мимокрок

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 21:26:26 72525 

>>72429
Не так и часто мне пассатижи нужны, тем более такого маленького размера. %% Нахуй они такого барби-сайза вообще сдались? %% Лезерман Чарж у меня тоже есть, таскаю тогда, когда знаю, что может понадобиться - в лес, на дачу, в командировки. Для города викса вполне хватает. %% Кстати, в ролике викторинокс какой-то уж совсем бедненький, мой покрупнее%%

 Аноним  Вск 05 Авг 2012 21:30:07 72529 

Блядь, опять обезьяна вакабу пидорасит.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 04:33:09 72578 

>>72525
Вот я недавно потрошил латунные гильзы. И мне маленькие пассатижики были кстати.В ситуациях. в которых пассатижи могут потребоаться внезапно мне куда удобеее было юзать из мелкого мультитула, чем из большоого.
Вообще не обращай внимания.Просто я виксохетей. И в то-же время призаню что случись что-то более-менее серьёзное я побегу за ящиком инструментов. Среди которых ещё один пассатижи лишними не будут.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 07:23:14 72583 

>>72519
>а они слова друг друга подтвердят
Да только пруфов у них нихуя не будет, например мобилы их будут с ними же, они же их не выбросят, лол.
гопота выбрасывает айфоны и подбирает 3310

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 07:24:26 72584 

>>72583
Это я к тому, что пиздеть надо так, чтобы было невозможно проверить.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 10:32:24 72593 

>>72168
>Есть ли какая нибудь хикке тактика, которая по крайней мере поможет избежать офоршмачивания?
Ну ты это... Как бить начнут - сразу начинай кричать так, ну, выть. Тебе только говно размажут и заставят съесть немножко.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 14:45:08 72596 
1344249908457.jpg (5Кб, 103x150Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5

Такая проблема. Рост-вес: 185-70, два месяца хожу на кудо, был на двух охуенных семинарах по боксу (тренер возил). Вроде уже не совсем как говно себя чувствую в спарингах против 6-го кю.
Но въебать первым, оказывается, боюсь.

Вчера шёл с девушкой, под руку. На тротуаре где мы шли стояло два каких-то наркомана (явно угашеные, а не пьяные) и че-то пиздели друг-другу и махали руками. Потом они направились в нашу сторону пошатываясь мимо нас: и шли такой шатающейся походкой (не специально); тут я понимаю что один может таким образом въебаться в мою девушку и тогда придется как минимум въебать одному.... Проходят они мимо, не сталкиваемся, я смотрю на того, который мог столкнуться, лютым взглядом, он смотрит на меня, и проходим мимо.

Хуйня только вот в чем: в этот момент у меня стали ватные руки и ноги и я думаю что хрен бы я смог своими щупальцами нормально ударить даже этих уебков. Наверное я бы стал драться только после первого удара от них, выслушав море хуйни. Но ведь блядь, пропустив 1 удар, можно и не встать... Что делать, анон?
Дыхательные упражнения?

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 16:40:03 72602 

>>72596

>может таким образом въебаться в мою девушку и тогда придется как минимум въебать одному

Быдло. А потом начинается: КО-КО-КО НАРКОМАНЫ ПОРЕЗАЛИ, РОЙЗМАНА НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ! Вам что, места мало? Или перед самкой нужно выебнуться?

>два месяца хожу на кудо

Это очень мало. Со временем научишься.

>Что делать, анон?

Если так уж припекает, то одевай перчатки, бери товарища, и бейте не по очереди друг друга по лицу, постепенно увеличивая силу удара.

А вообще, нормальный боец спросит в первую очередь у сенсея, а не на бордах.

>Дыхательные упражнения?

Они помогают только на татами.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:07:57 72605 

>>72602
>Быдло. А потом начинается: КО-КО-КО НАРКОМАНЫ ПОРЕЗАЛИ, РОЙЗМАНА НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ! Вам что, места мало? Или перед самкой нужно выебнуться?

Ну там была ситуация, что они стояли и тут резко ломанулись на нас с расстояния 5 метров. Еще чуть-чуть и девушку мою бы толкнул (а она хрупкая у меня). Что на такое ответить, кроме как ударить я и не знаю.

>Если так уж припекает, то одевай перчатки, бери товарища

Так не помогает же. Когда знаешь противника, нихуя не страшно даже если знаешь что он тебе пизды даст - в любом случае плачевно бой не кончается.

>А вообще, нормальный боец спросит в первую очередь у сенсея, а не на бордах.

Я думаю мне еще рано с ним на такие темы разговоры разговаривать. Ведь я еще нихуя не умею и не сдал даже на 10-й кю.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:18:35 72606 

>>72605

>а она хрупкая у меня

Кости поломаются?

>Так не помогает же.

Больше занимайся. На уровне рефлексов наработаешь и заебись будет.

>Я думаю мне еще рано с ним на такие темы разговоры разговаривать. Ведь я еще нихуя не умею и не сдал даже на 10-й кю.

Не рано, инфа 100% Ты же перед ним не пальцы гнуть будешь. Хотя скорее всего он просто посоветует тебе не быть таким быдлом.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:26:23 72607 

>>72605
> Ну там была ситуация, что они стояли и тут резко ломанулись на нас с расстояния 5 метров. Еще чуть-чуть и девушку мою бы толкнул (а она хрупкая у меня). Что на такое ответить, кроме как ударить я и не знаю.

Ну охуеть теперь.Давайте всех бить, кто может с нами столкнуться на улице.
Что,самцовость заиграла,омега?Нельзя было девушке сказать:"О!Упоротые идут!Давай ка подвинемся, а то они в нас врежутся".
Лучшая драка-та, которой удалось избежать благодаря мозгам.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:30:06 72609 

>>72605

>Еще чуть-чуть и девушку мою бы толкнул (а она хрупкая у меня). Что на такое ответить, кроме как ударить я и не знаю.

Вот так вот проходишь мимо уебана с его самкой, а он тебе внезапно по щщам дает. ОН ЖЕ 2 МЕСЯЦА НА КУДО ХОДИЛ, ЕБА!!111. Ну совсем охуеть. И как только вы только в общественном транспорте ездите?

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:33:07 72610 

>>72607
>Ну охуеть теперь.Давайте всех бить, кто может с нами столкнуться на улице.
>>72607

Вы идете с любимой девушкой, тут какой-то упоротый уебан в нее врезается так, что она отлетает и падает. Ваша реакция?

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:40:05 72611 

>>72605
>Что на такое ответить, кроме как ударить я и не знаю.
Вся суть. Единственный аргумент быдла - уебать.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:41:23 72612 

>>72596

> я смотрю на того, который мог столкнуться, лютым взглядом

Шлахтера видимо начитался. Ты небось еще лысый и весь в черном.

>>72607

Двачую адеквата.

>Что,самцовость заиграла,омега?

Ну а как же! Считает, что за такое нужно ввязываться в драку, а у сенсея спросить совета боится. Обычное, закомплексованное хуйло, которое пошло на БИ чтобы стать альфой.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:43:41 72613 

>>72610
Во-первых, ты сам сказал - они неспециально.
Во-вторых, сомневаюсь что от легкого столкновения она будет лететь и кувыркаться.

 Аноним  Пнд 06 Авг 2012 17:53:15 72615 

>>72610

Нужно не показывать свою YOBA доминантность, идя в развалочку, занимая при этом весь тротуар. Уважай остальных прохожих.

 Аноним  Втр 07 Авг 2012 02:20:31 72678 

>>72610
Долго думаю как это упоротый уебан мог врезаться в Юичку.

 Аноним  Втр 07 Авг 2012 06:22:23 72687 

>>72253
школьная фантазия, придуманная во время оргазма на светлый образ своей мамаши.

 Аноним  Втр 07 Авг 2012 11:54:24 72703 

>>72613
>Во-первых, ты сам сказал - они неспециально.
Во-вторых, сомневаюсь что от легкого столкновения она будет лететь и кувыркаться.

>>72615
>Нужно не показывать свою YOBA доминантность, идя в развалочку, занимая при этом весь тротуар. Уважай остальных прохожих.

Дело в том, что поведение их было вызывающим: орали какую-то нечленораздельную хуйню "АРРаррРАРрр" как зомби и размахивали руками как пропеллерами, одеты были уебищно и грязно как бичи. Мы шли НОРМАЛЬНО, не в развалочку, сбоку тротуара, а эти двое стояли посередине и резко ломанулись нашу сторону с близкого расстояния. Нам отходить вбок было уже некуда. Они вели себя так, что я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что они бы извинились, толкнув мою тню.

Вас блядь там не было, а вы выставляете меня каким-то уебаном, который готов пиздить всех толкающихся прохожих.

 Аноним  Втр 07 Авг 2012 11:59:50 72704 

>>72606

mmm okay!

>>72607
>Что,самцовость заиграла,омега?Нельзя было девушке сказать:"О!Упоротые идут!Давай ка подвинемся, а то они в нас врежутся".
>Лучшая драка-та, которой удалось избежать благодаря мозгам.

Согласен. Но тут было трудно уже избежать, так как еслиб я ей сказал что упоротые идут, они бы уже услышали и тут бы вероятность драки повысилась.

 Аноним  Втр 07 Авг 2012 15:45:09 72747 

>>72596
Вот поэтому я больше не наркоман. Упоротых все считают за нелюдей, психопатов - даже самые безобидные растаманы-говнокуры подвергаются гонениям. Помню, под грибами ходил по улице и просто ОХУЕВАЛ от сочащейся из людей настороженности, агрессии, страха. Причём быки и качки не отличаются от дрищей, а часто хуже них (хуже всех, конечно, штыреёбы). Нахуй так жить? /ew/ всероссийского масштаба.
Надеюсь, как-нибудь ты соберешь яйца в кулак и въебешь такому же идиоту с девушкой, а он от страха обоссытся и тебя порежет. Поделаещь дыхательные упражнения в луже крови.

 Аноним  Втр 07 Авг 2012 15:52:49 72748 

>>72704
Слушай сюда. В такой ситуации убираешь девушку за спину рукой. Проходишь мимо угрозы так, что контактировать они могут только с тобой. Если угроза существенна и ложится на курс столкновения - делаешь замечание. Если реагирует неадекватно - только тогда уже надо готовиться к драке.

 Аноним  Втр 07 Авг 2012 17:02:56 72766 

>>72748

Вот самый адекватный совет. Спасибо.

>>72747
>Вот поэтому я больше не наркоман. Упоротых все считают за нелюдей, психопатов - даже самые безобидные растаманы-говнокуры подвергаются гонениям.

Ну я тоже впарывался в свое время разными веществами. Поэтому и страшно стало, что было понятно, что те не под кислотой/грибами/спидами, а под чем-то вроде бутора или чего похуже.

 Аноним  Втр 07 Авг 2012 17:19:25 72769 

>стояло два каких-то наркомана
>как минимум въебать одному

Enjoy your AIDS.

 Аноним  Чтв 09 Авг 2012 01:47:57 72942 

>>72525
Как раз таки часто, и как раз маленького. Последнее что я ими делал это закруглял назад разогнутые колечки и щёлкал закрытые фисташки, лол.
Не раз прикручивал пассатижами с мультитула слетевшего петуха, недавно вытаскивал ими бумагу и пыжи из дедушкиной латуни.
>>72578
Поторошит латунные гильзы, виксохейтер. А не ты ли часом дедушкин гладкоствол нашёл и проспал вчера весь день?

 Аноним  Птн 10 Авг 2012 12:28:35 73207 

>>72168
Бить по яйкам главного и съёбывать, пока остальные в замешательстве.

 Аноним  Птн 10 Авг 2012 12:36:41 73208 

>>72168

На меня гоп с ножом наехал. Ловкий, очень быстрый, как будто упоролся алкоголем и амфетамином. Чо хотел непонятно, минут десять на нас орал, в драку не лез, денег не требовал. В общем решил я ему пизды дать. Значит было +3. Рюкзаком я отбивался от ножа, да и вообще выкидной ножик против зимний одежды не очень. В общем мне удалось сделать тотальный вин: я его в лужу столкнул. Тян в это время съебалась. Он ебнулся в ледяную лужу и убежал к себе во двор. Да, в рюкзаке гантеля лежала. Вешу 80кг, в нормальной форме. Средней ссыкливости.

 Аноним  Птн 10 Авг 2012 12:38:13 73209 

>>72172

А у нас всё спокойно. Нормальные мужики ночью покупают палёную водку, сидят тихонько себе беседуют, телефонами обмениваются, никого не трогают.

 Аноним  Птн 10 Авг 2012 13:01:14 73211 

>>72424

А чо-норм баллон, бита какая-нибудь, фонарь в нашлемном крпелении, шлем для дёрта, броник, наручи, кроссовки. Идёшь так перебежками, прячясь в тени деревьев и на любой шум кидая газовую гранату самодельную. Веселуха. Так и ментов напугать можно. В результте придёт ОМОН и опездюлит как следует.

 Аноним  Птн 10 Авг 2012 13:09:59 73213 

>>73211

Хотя не, лучше не так. Тактический фонарь на диодах П7, пейнтбольный маркер с выстрелами со слезоточивым газом, к нему прикручен страйкбольный подствольник, ЭШУ дистанционного действия, ночной прицел, йоба-броня, дымовые гранаты/фаеры. Я кончил.

 Аноним  Птн 10 Авг 2012 15:46:30 73237 
1344599190984.jpg (88Кб, 400x293Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
88

>>73213
И розовые заячьи уши.

 Аноним  Птн 10 Авг 2012 16:19:43 73243 
1344601183765.jpg (91Кб, 425x300Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
91

>>72191

 Аноним  Птн 10 Авг 2012 16:31:36 73244 
1344601896833.jpg (76Кб, 825x650Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
76

>>72253
Хорошая история. Одобрение! Со шлюхой будет уроком. Точнее, тут смысл в том, что если разборки, то точно не следует лезть, а вот если кто-то левый насилует или убивает, то мимо пройти уже как-то трудночтобы не присоединится, лол. Ещё раз доказывает, что навыки рукопашного боя - это хорошо, но грамотный съеб намного лучше.

[Обновить тред][Назад][Вверх]

[Скрыть/показать форму]



Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / gd / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / f / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / ls / per / sex]   Пробное [pvc / trv / izd / web / hh / dom / ftb]