Фэнтези

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Гарри Поттер тред августовский разнообразный /potter/ /potter/ Попаданец 03/08/21 Втр 17:23:42 4093791
HP.jpg 36Кб, 557x720
557x720
Магия меняет людей

Прошлый тред >>400827 (OP)
03/08/21 Втр 17:26:11 4093812
>>409379 (OP)
Опять жирушная мерзость на глагне. Эх, придётся скрывать, хотя вообще против потного ничего не имею.
Попаданец 03/08/21 Втр 18:26:56 4094013
>>409381
>две девочки
>жирушная мерзость
Ты ебанутый какой-то, по-моему. Или ты предпочитаешь мальчиков?
Попаданец 04/08/21 Срд 00:33:18 4094804
>>409379 (OP)
Нахуя Гермиона пыталась достать книгу по оборотному зелью из особой секции библиотеки? Она могла стрельнуть просто учебник зелий у шестикурсника или семикурсника, судя по словам Слизнорта, что оборотное зелье нужно для ЖАБА.
Попаданец 04/08/21 Срд 04:56:41 4094935
>>409480
>Она могла стрельнуть просто учебник зелий у шестикурсника или семикурсника
Ну да, она ведь так легко общается с незнакомыми людьми, так популярна на факультете и у неё так много друзей на старших курсах. А, нет, подожди...
На самом деле вопрос, почему Гаря не мог просто ночью под мантией пройти в запретную секцию, как в первой части. и вынести оттуда всё что к полу не приколочено?
Попаданец 04/08/21 Срд 09:26:25 4095076
>>409480
Станешь студентом
Узнаешь
Попаданец 04/08/21 Срд 18:54:49 4095647
>>409507
Думаешь. на Гриффиндоре старшаки тоже конспекты дают списать только за минет?
Попаданец 05/08/21 Чтв 00:37:21 4096258
>>409493
>легко общается с другими людьми
Ну, да? Проблемы с коммуникацией были в первой книге.
>так много друзей на старших курсах
И кто такой Перси, в самом деле.
>>409507
Стал студентом. Не узнал, так как в Хогвартс ещё не провели интернет, откуда можно спиратить книгу или выпросить её в ВК.
Попаданец 05/08/21 Чтв 01:08:33 4096319
>>409625
>И кто такой Перси, в самом деле
Сейчас бы перед самим старостой факультета палится расспросами как варить Оборотное Зелье. В таком деле чем меньше людей хоть что-нибудь знают, тем надежнее. У них на руках есть плащ невидимка, в самом деле почему бы просто не пойти и не взять нужную книгу самим.
Попаданец 05/08/21 Чтв 11:27:30 40968310
Я думаю, готовое оборотное зелье можно легко купить, если не в косом, то в Лютном переулке. С баблом, которое было у Гарри, вполне можно было это сделать. Конечно, надо было отправить кого-нибудь другого, а не Гарри (того же Рона) ну и в каком-нибудь плащике как у пожирателей смерти, чтоб рожу было не видно. Думаю они там привычные к клиентуре, которая не хочет афишировать свою личность. Гарри же как раз перед вторым курсом случайно туда переместился.
Даже если вдруг не продают зелье (например оно не хранится), уж наверняка можно купить любую книгу. Опять же лучше было сварить сыворотку правды и, подскочив к Малфою, заставить выпить ее. Но ее Роулинг в той книге еще не вводила, да и вообще она, как я уже говорил, с завидной регулярностью про нее забывает
А просить Перси - это бред канеш, он сразу заложит, гнилой человек, комсомолец ебаный активист.
Попаданец 05/08/21 Чтв 11:32:28 40968511
>>409379 (OP)
Я кстати просмотрел, именно просмотрел а не прочел ГПИМРМ. И бля сразу же наткнулся на какую-то родомагию, отдельные комнаты для представителей древних родов, запас магической силы по принципу маны в игре и прочее дерьмо. Лол. Я думал, это что-то интересное, а там просто собраны фанонные клише. Решил не читать, так как автор, который повторяет самые тошнотные штампы, не может выдумать чего-то оригинального или интересного.
Попаданец 05/08/21 Чтв 12:06:54 40968812
>>409685
А мне кажется отбельное жилье в Хогсмите было бы норм.
Ну вот не хотят родители чтоьы их чадо жило в общаге. Могут давать деньги на съем домика/комнаты в Хогсмите. Само собой не пиздюкам, но вот 6-7й курс, почему бы и нет? Нищуки пуст ьв общаге трутся, а дети состоятельных магов могут и нормальное жилье себе позволить.
Попаданец 05/08/21 Чтв 12:12:14 40968913
>>409688
В английских вузах противоположная ситуация - все хотят в общагу, поближе к месту учёбы, но у них нет мест для всех студентов и большинству приходится жить в окрестных городах.
Попаданец 05/08/21 Чтв 12:28:57 40969314
>>409631
>>409683
Так а нахуй помощь просить?
Просто одолжить учебник посмотреть Гермионе, с её репутацией ничего подозрительного.
Попаданец 05/08/21 Чтв 19:30:40 40980415
>>409683
Ну, во-первых, переть посреди учебы зачем-то в Косой/Лютный Переулок подозрительно и занимает время, которое нужно посвятить учебе. А во-вторых, из этого Лютного Переулка вообще можно нахуй не вернуться, особенно какому-то бряцающему монетками школьнику-второгодке.

Успокойтесь, в книге все они правильно сделали - сходить под плащом в школьную библиотеку это наиболее простое, безопасное и действенное решение, с которым и анальную девственность сохранишь, и не вовлечешь в свою тайну лишних людей.

Зелье, судя по всему, быстро портится и его нужно варить заново со всеми свежими ингридиентами. Краучу-младшему приходилось держать Муди в сундуке живым все время, притащив его с собой в школу, хотя куда проще было бы надергать из него волос и прикопать где-нибудь до приезда. Кроме того он регулярно подворовывал у Снейпа ингридиенты из кладовки, что также рискованно и ЧСХ не осталось незамеченным.
Попаданец 05/08/21 Чтв 20:02:57 40981316
>>409804
>Успокойтесь, в книге все они правильно сделали - сходить под плащом в школьную библиотеку это наиболее простое, безопасное и действенное решение, с которым и анальную девственность сохранишь, и не вовлечешь в свою тайну лишних людей.
Напомнить тебе, что они вообще-то так не делали? Потому что это слишком мать его логично. Вместо этого Хёмайни подлизалась к Локхарту, выпросила у него пропуск в запретную секцию который он подписал не глядя и так получила доступ к рецепту.
Попаданец 05/08/21 Чтв 23:12:53 40985717
>>409813
Я давно читал, может так и есть. Просто отвечаю анонам, у которых троица стащила книгу из библиотеки - случилось это или нет, план был вполне здравый.
Попаданец 07/08/21 Суб 14:59:04 41003918
Уже с месяц назад прочитал Орден в спивачихе, но пока нет сил сравнивать переводы. Попозже сделаю.
Попаданец 07/08/21 Суб 18:55:40 41010619
movies-emma-wat[...].jpg 303Кб, 1920x1080
1920x1080
Перечитал первые три книги впервые лет за 10

Я уже и забыл, какая Гермиона слегка неприятная была в первых книгах. А дроч Драко на чистоту крови так вообще иногда кажется притянутым за уши и чисто потому что "батя говорит что это ок - значит ок", ведь по факту ему лишь причина доебаться нужна была - Уизли и Лонгботтома чистокровность не особо-то спасала.
Попаданец 08/08/21 Вск 07:32:56 41017220
>>410106
>Гермиона слегка неприятная была в первых книгах
Можно подумать она дальше стала плюшевой няшкой. Мстительность, сарказм и любовь всех поучать никуда не делись. А уж когда она стала вахтёром, в смысле старостой, так вообще.
Попаданец 08/08/21 Вск 18:18:59 41023821
>>409685
>Решил не читать
Ты до какой главы прочитал просмотрел?
Авторская позиция: если к 10 главе не втянетесь - бросайте, дальше не лучше.
Попаданец 09/08/21 Пнд 13:09:09 41030622
Жила была Беллатриса. Что сказать, обычная такая, любила своего темного лорда и пытать людей, была в меру безумной - ничего примечательного. Пару раз Белла попадала в Азкабан, но Волан-де-морт ее оттуда успешно вытаскивал. В целом ее жизнь могла удаться, однако в один прекрасный день его тупейшество в очередной раз схлестнулся с Гарри Шпунтером и по доброй традиции всосал. И чего ему за дело до этого малохольного сынка колдунишки средней руки и маггловской шлюхи? А, если уж так приспичило, мог бы, пока он учился в Хоге, дать той же Белле мантию-невидимку, закинуть ее в школу и она без лишних прелюдий заавадила бы его. Ну или сначала заставила бы пожалеть, что на свет родился. Это не говоря о том, что можно было заколдовать парочку магглов, дать им смазанные ядом ножики и заставить подрезать мальчишку на улице, пока он по сценарию тупого старпера Дамби отдыхал у своего дядьки, который его унижал и наверняка поебывал в попку. Директор Хогвартса долго выковыривал эту идею из пупа и никто так ничего и не понял; вроде бы, речь шла о какой-то защите, которую перед смертью Поттеру даровала его магла-мамаша. Бред, если бы кто спросил Беллатрису, какую защиту может дать такая безродная крыса? Уж сама Белла была куда как более радовитой, а у нее никакой защиты не было, а только вонючий домовой эльф, который и то принадлежал не ей, а достался тому же Шпунтеру.

В любом случае, Беллу никто не спрашивал, а сама она не привыкла вылезать со своими идеями. Ну нравится Волан-де-морту играть в дарта вейдера - пусть его, чем бы дитя ни тешилось. Главное, позволяет пытать людей и не задает лишних вопросов. Сам Володя был человеком харизматичным, но во время одного из ритуалов отхватил себе хуй. Ритуал был из еврейской магии и, как выяснилось позже, отрезать надо было крайнюю плоть, однако Темный Лорд не признавал полумер и не проявлял больших способностей к восточным языкам, потому ритуал не вышел, а член отправился в мусорку.

Задним числом Белла понимала, что стоило активнее проявлять свои познания в тактике и стратегии, но что толку махать после драки кулаками? Началась большая битва, Волан-де-морт в самый ответственный момент завернулся и, похоже, на третий круг уже не собирался, а Беллу убили в общей свалке, потому что того требовал сценарий. Ну убили и убили, прожила яркую жизнь, запомнилась, имела даже какое-то количество фанатов. Можно было бы поставить папку с ее личным делом на дальнюю полку и забыть, но по какой-то причуде судьбы Беллатриса не совсем умерла, а попала к королю джиннов, а тот, как это водится у подобных существ, с ходу давай вещать, да все высоким слогом и о непонятных материях. Белла хотела по обыкновению применить круциатус, чтобы сбить градус пафоса, но, увы и ах, она находилась во владениях короля джиннов и там он был полновластным хозяином, потому пришлось засунуть темперамент с гордостью подальше и разбираться в его виршах.

В итоге она поняла едва ли четверть бреда, который изрыгнула иномирная сущность, находящаяся на охуевшем плане бытия, но общий (или ёбщий) посыл был примерно такой, что Белла может выбрать смерть и отправиться в ад к чертям, либо попасть в рабство к какому-то магглу на четыре года и один день. В ад ей не хотелось, хотя и магглов Белла крепко недолюбливала, поэтому очень серьезно обдумывала создавшееся положение, благо повелитель джиннов не особо давил - для него не существовало времени и он находился в каждом моменте бытия, ехидно наблюдая за всеми из электронов, бывших его глазами.

- Ну ты попала, Белла, - сказала она себе, - либо вечные муки, либо четыре года в рабстве у вонючего простеца.

К рабству прилагались какие-то условия, но их Беллатриса понять не смогла совершенно. В принципе, все было просто: подчиняйся желаниям этого черта, не смей перечить, угождай ему, не делай того, что приведет к его смерти или другим проблемам. Своей воли как бы особо нет, проебываться где-то не получится, если только господин не прикажет. Поняв, что она в тупике, Белла решилась и дала согласие на рабство. И тут же очутилась в какой-то холодной стране, ей дали волшебную палочку, магическим образом научили местному языку (он был немного сродни наречию троллей), свели с новым хозяином и заставили дать ему честный расклад о том, что она теперь его рабыня, может колдовать, но с определенными ограничениями, а не как богиня всего сущего и бла-бла-бла плюс нельзя лезть в политику и мировое устройство, рассказывать простецам о магии.

Короче говоря, попала Беллатриса в услужение к студенту Петрову. Был он человеком незлобивым и безобидным, но крайне утомительным. И все-таки она смогла прослужить ему положенные четыре года, ну а куда деваться, опции спрыгнуть джинн ей не предоставил. Был тот Петров в свои двадцать четыре года капитальным девственником и лузером по жизни. Естественно, как и все алчные и туповатые магглы, он сразу же захотел поправить финансовое положение и начал придумывать какие-то сраные схемы, но даже имея в своем полном распоряжении настоящую волшебницу он не сумел родить ничего толкового. В итоге даже Беллатриса сжалилась над ним (сделала это скорее чтобы он перестал заебывать) и сказала, что может просто наворовать для него маггловских бумажек, чем все и закончилось.

Петров купил себе большую квартиру в каком-то пафосном жилом комплексе и они с Беллой стали там жить. В принципе особо жаловаться было не на что: у нее имелась своя большая комната, ее никто не хотел убить или затолкать в Азкабан, но Петров продолжал постоянно заебывать. Он был девственником в полном смысле этого слова, и очень сильно хотел это исправить. Беллатриса довольно прозрачно намекнула ему, что бывают девушки, за определенную сумму готовые на многое, но этот слизняк по закону подлости возжелал ее. Беллатриса была, мягко говоря, не первой молодости, но он оказался слегка склонным к подчинению и ему нравилась идея секса с могущественной колдуньей, а Белла не имела возможности отказать.

Быстро выяснилось, что пенис у новоявленного героя-любовника совсем скромный. Маленький член - большая беда для человека, но у Петрова она имела абсолютно неприличный масштаб, так что он едва мог присунуть своей новообретенной рабыне, в добавок сама Беллатриса не могла найти в себе никакой страсти по отношению к нему. В итоге кончилось тем, что она обслуживала Петрова орально, чем он был вполне доволен до самого последнего дня.

У студента Петрова не было каких-то серьезных врагов, но все-таки имелись люди, которые издевались над ним в школьные годы. Якобы однажды ему даже нассали в портфель. Что ж, в Хогвартсе случалось и не такое, магглы хотя бы не кидались друг в друга заклятиями из запретного списка. И вот однажды, когда бывшие товарищи Петрова собрались на какой-то вечер выпускников, он открыл Беллатрисе, что хочет покарать своих мучителей. И вот тут ее перекрыло, потому что он толком не пояснил, чего хочет. Дошло до того, что некоторых она запытала до безумия, а под конец выбрала парочку, притащившую свою жирную дочурку лет восьми и, наложив на девочку специальные заклятия, резала ее на кусочки на глазах у родителей, поджаривала их волшебной палочкой и пожирала, а потом заставила немного закусить и их. Петрову, который не обладал устойчивой нервной системой или крепким желудком, это все нравилось только первые пару минут. Однако он сам для себя каким-то образом выработал версию, что Беллатриса "перегрелась" (где и когда - неизвестно) и на этом успокоился.
Попаданец 09/08/21 Пнд 13:09:51 41030723
Еще Петров обожал итальянский сыр и вообще импортные продукты, которые несколько лет назад запретили к ввозу местные власти. В принципе, Белла не имела ничего против итальянского сыра и испанской колбасы, но вот гонять за ними в эти страны ее затрахало порядком. Можно было бы переехать в Европу, но этот дурень обещал своим родителям окончить институт, да и потом джинн что-то говорил на этот счет, дескать, надо было оставаться в той стране.

Белла взмахнула палочкой, и кострюли со сковородками начали нагреваться, все само собой нарезалось и готовилось. Конечно, в домах нормальных волшебников всегда были эльфы, которые занимались такими делами, но кое-что она все же умела - мать научила в детстве на всякий случай, а теперь пришлось вспомнить. А тут как раз явился этот хмырь Петров.

- Ну ничего, через полчаса время кончится, - злорадно хихикнула Белла, - тогда-то я тебе покажу, мелкий засранец!

Пришел Петров и начал рассказывать, как его все обижают в институте, а Беллатриса, одетая в свою любимую черную мантию, которую еле еле удалось научить шить какую-то местную портниху (до нее она насмерть запытала двоих, не добившись успеха) и с царственным видом утешала его, гладя по голове и изрекая ничего не значащие советы с пафосными интонациями. Она прекрасно знала, что ее хозяина-извращенца это возбуждает, и вскоре тот придвинулся к ней ближе и полез целоваться. Через некоторое время он достал свой членик и спросил:

- Беллочка, любимая, ты сделаешь мне приятно?

- Конечно, дорогой, - сказала она опускаясь к его члену.

"А что мне еще остается, пидрила недоебанный? - зло подумала она, проводя языком по головке его набухающего фаллоса. - Ну ничего, через полчасика мы с тобой посчитаемся! Будем развлекаться по-другому!"

- О да, - гладя ее по голове приговаривал Петров, - возьми его поглубже, Белла!

Беллатриса взяла его пипирку в рот целиком, благо это было довольно просто и стала насасывать. Так как студент Петров был ни на что не способным лузером, скоро он дошел до точки. Беллатриса была почти готова оставить его в покое, когда истечет срок ее рабства, но только если он не скажет свою обычную фразу, которая выводит ее из себя. Однако, когда Петров излился ей в рот, он проговорил:

- Да! Какая ты у меня сладкая! Спасибо тебе, моя чародеечка!

Эта "чародеечка" бесила ее просто до потемнения в глазах, до синих чертиков и звона в ушах. Она была готова смириться с тем, что ей приходится глотать сперму какого-то грязного маггла - наверное, в том была некая паршивая божественная справедливость; но эта его присказка выводила ее из равновесия.

Суть да дело, полчаса истекли и Белла, истерично хохоча, с ходу принялась пытать ничего не подозревавшего петрова круциатусом и другими заклинаниями. Как же он кричал! она столько дней и часов ждала этого момента. В конце концов Белла превратила Петрова в мычащий окровавленный кусок мяса, в котором с трудом можно было узнать человека, испробовав на нем все виды пыток, которые только знала раньше и придумала за эти годы. И тут как раз началась какая-то нездоровая круговерть, и она снова оказалась перед королем джиннов.

- Вижу, ты не преуспела на пути исправления, - с ходу принялся он за обычную для таких существ песню.

- Начинается! - воскликнула Беллатриса. - Я оттрубила четыре года на службе у этого вшивого маггла, хуй ему сосала и покушать подносила. Живо возвращай меня в мой мир, сраный дух, а то хуже будет.

- Сейчас посмотрим, что скажет твой бывший хозяин, - джинн взмахнул несуществующей рукой, и в абстрактном месте, где они отвисали, появился Петров, плачущий кровавыми слезами.

- Зачем ты это сделала, моя чародеечка? - затянул он. - Мне так больно! За что ты так со мной, я ведь любил тебя. Ты была в моей власти, но я ни разу тебя не ударил и не оскорбил. Как же мне больно!

- Ты отправишься в ад, о недостойная, - подытожил джинн, - а Петров за страдания, которые он пережил по твоей вине, переродится в мире Гарри Шпунтера в теле одиннадцатилетней чистокровной волшебницы из богатой семьи. Его ждет полная чудес и приключений жизнь, а тебя - вечные муки в неугасимом пламене. - и все случилось по слову короля джиннов.

Какова же мораль истории? Кто-то скажет: будьте добрее. А кто-то тихонько пробурчит себе под нос: думай, кому и что говоришь.
Попаданец 09/08/21 Пнд 16:17:28 41032024
1f20af5cd4aba57[...].jpg 96Кб, 1000x570
1000x570
Попаданец 09/08/21 Пнд 17:12:55 41032425
Попаданец 09/08/21 Пнд 18:29:28 41033626
>>410324
Это фанфик моего авторства, браток. Я написал его специально для двача. Ексклюзив, еба мать.
Попаданец 10/08/21 Втр 07:26:43 41039527
>>410336
Аффтар, пиши исчо.
Попаданец 10/08/21 Втр 16:06:11 41046828
>>410395
Поищи гп и проклятие вагинальных личинок. Вставлять не буду, слишком длинно. Это самое смешное по Гарри Поттеру что я высрал. Я бы кстати прочел что-нибудь трешевое в таком же стиле.
Попаданец 10/08/21 Втр 19:45:51 41050329
>>410468
>Я бы кстати прочел что-нибудь трешевое в таком же стиле.
Проклятое дитя
Попаданец 10/08/21 Втр 19:54:02 41050530
Поясните, куда между 2 и 3 книгами из предметов в Хогвартсе пропала каббалистика?
Попаданец 10/08/21 Втр 20:07:27 41050631
И ещё вопрос - а нахуй нужны были сюжету нумерология и руны, если в рунах Гермиона только сказки читала, а нумерология вообще не появлялась и даже не была в кадре объяснена? Аналогично прорицания, никто по учебникам в кадре не прозревал.
Аналогично астрономия. А заодно - чему там вообще учат, если астрология учится отдельно, а экзамен что на 1 курсе что на 5, заключался в нарисовании карты? И кстати, разве телескоп - не инструмент магглов?
И как она вообще преподавалась? Я как увлекавшийся ей (в олимпиадах региональных призёра брал) заверяю, что без знания физики на уровне "понимаю законы Кеплера" это весьма трудно выучить, а без тригонометрии - вообще никак.
Куда из сюжета пропали полёты на мётлах и почему в Хоге больше нет никакой физры?

Попаданец 10/08/21 Втр 20:44:06 41050932
>>410506
Ты ещё забыл спросить на кой хуй нужно маггловедение. Да и прорицания, в общем-то тоже в школе абсолютно бесполезны, но они хотя бы для сюжета как-то играют. Вообще если воспринимать ГП как такой стёб Роулинг над системой образования, как некоторые считают, то это могло быть сделано специально, показать кучу предметов которые или полностью бесполезны, или преподаются через жопу и потому совершенно неинтересны, или препод конченный мудак.
Попаданец 10/08/21 Втр 21:12:23 41051333
>>410506
>в рунах Гермиона только сказки читала
В рунах могут быть написаны не только сказки. Предположу что они могли играть историческое значение и быть неким аналогом древнегреческого/латыни у магглов.
>Аналогично прорицания, никто по учебникам в кадре не прозревал
Прорицание может служить просто выявлением и развитием у ученика прорицательских способностей, если они у него есть. Прорицатели реальны, возможно многие даже не знают о своем даре - тут предмет помогает открыть третий глаз.
>Аналогично астрономия. А заодно - чему там вообще учат, если астрология учится отдельно
Астрономия/астрология это вам не хуй собачий, а достаточно серьезные предметы, любой кентавр подтвердит. Они просто не раскрыты достаточно хорошо, т.к. в Хогвартсе их берут достаточно поверхностно.
>а экзамен что на 1 курсе что на 5, заключался в нарисовании карты?
Химия ИРЛ тоже в школах преподается максимально примитивная с требованиями на экзамене уровня "нарисуй структуру молекулы спирта" - судить по этому о важности и глубине изучаемого предмета как минимум глупо.
>И кстати, разве телескоп - не инструмент магглов?
У магглов и магов много общих предметов, которые в свое время разошлись разными путями развития, будучи переплетенными с магией. Роулинг даже статью писала о подобных предметах на Поттермор.
>Куда из сюжета пропали полёты на мётлах и почему в Хоге больше нет никакой физры?
Как и с некоторыми другими предметами полеты преподавались на базовом уровне. Если хочешь продвинутый уровень, то можешь выбрать полеты в качестве далее изучаемой дисциплины (как Гермивона с рунами и прочим) - в Хогвартсе это доступно, ты можешь сам выбрать интересующие тебя диспиплины и специализацию/уклон.
Попаданец 10/08/21 Втр 21:19:51 41051634
>>410513
>В рунах могут быть написаны не только сказки.
Но пригодилось только для чтения сказок.
>Астрономия/астрология это вам не хуй собачий, а достаточно серьезные предметы, любой кентавр подтвердит
Только в чём отличие астрономии от астрологии и чем занимаются на астрономии и нахуя?
>Химия ИРЛ тоже в школах преподается максимально примитивная с требованиями на экзамене уровня "нарисуй структуру молекулы спирта"
Разве что в дношколах. Даже в обычных непрофильных нужно будет решать уравнения реакций и задачи.
> Если хочешь продвинутый уровень, то можешь выбрать полеты в качестве далее изучаемой дисциплины
>ни единого намёка внутри произведения
Попаданец 10/08/21 Втр 21:48:47 41051935
>>410513
>Как и с некоторыми другими предметами полеты преподавались на базовом уровне. Если хочешь продвинутый уровень, то можешь выбрать полеты в качестве далее изучаемой дисциплины (как Гермивона с рунами и прочим) - в Хогвартсе это доступно, ты можешь сам выбрать интересующие тебя диспиплины и специализацию/уклон.
Это ты сам придумал или пруфы есть?
Лично я всегда думал, что полеты просто закончились, т.к. это довольно легкий предмет. Типа научили на метле сидеть и все. Кому нравится, тот идет в квиддич играть. Но и это лишь мой хедканон, не более, однако это довольно логично.

Мне другое интересно, почему никак не раскрыта тема производства магических артефактов, хотя бы самых простых. При этом они повсюду. По логике руны должны быть нужны для этого, но указаний в тексте нет
Попаданец 10/08/21 Втр 22:06:12 41052436
Ну как бы очевидно что полеты идут всего год, отсюда ведь вытекает запрет на собственные метлы первокурсникам. Пока не аттестован то шиш тебе, а не на жерди поскакать. Никому не нужно больничное крыло забитое обосрыташами с переломаными шеями.
Попаданец 11/08/21 Срд 00:12:13 41055437
Как меч Гриффиндора напитался ядом? Гарри же не клык им ломал, а голову Василиску изнутри вскрыл.
Попаданец 11/08/21 Срд 00:15:55 41055538
А вообще, это немного расточительство.
Вряд ли яд василиска, клык василиска, кожа василиска, мясо василиска - особо часто встречающиеся на рынке вещи.
А дохлую змею даже никто не облутал.
Попаданец 11/08/21 Срд 00:24:50 41055639
И как жаль, что никто (например, Дамблдор там...) не догадался спросить призрак Миртл СРАЗУ БЛЯДЬ КАК ТОЛЬКО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЖЕРТВЫ. А затем не залез в комнату в составе команды авторов и Дамби.
Попаданец 11/08/21 Срд 00:30:35 41055740
>>410516
>Разве что в дношколах. Даже в обычных непрофильных нужно будет решать уравнения реакций и задачи.
Пример с молекулой был утрированным, естественно там будут решать какие-то задачи и уравнения, вот только будут они в контексте химии как науки максимально простыми. Если хочешь стать нормальным химиком, то придется изучать дисциплину основательно где-то еще. То, что преподали в школе, можно не учитывать вообще.
>ни единого намёка внутри произведения
Гермиона в третьей книге навыбирала себе предметов так, что ей пришлось выдать маховик времени. Гарри (кажется в шестой книге) вынужден был выбрать среди своих предметов Зельеварение, т.к. МакГонагалл ему напомнила что для того чтобы стать аврором ему из предметов нужно изучать первое-другое-третье.
Попаданец 11/08/21 Срд 00:39:06 41055941
>>410554
Это одна из фич гоблинского меча - абсорбить вещи, которые его могут усилить, Дамблдор об этом упоминал.
Попаданец 11/08/21 Срд 00:48:55 41056042
>>410559
Так он контачил с кровью, а не ядом.
Алсо, мне от души интересно, как при отмене экзаменов прошли СОВ и ЖАБА...
Попаданец 11/08/21 Срд 00:52:16 41056143
>>410557
Да только среди перечисленных предметов не было никакого полёта на метлах или иного подобного.
Попаданец 11/08/21 Срд 05:13:40 41057244
1628648018652.jpg 160Кб, 1280x738
1280x738
>>410505
(((Гермиона))) сказала, шоб убрали. Гоям не положено.
Попаданец 11/08/21 Срд 15:22:42 41059545
>>410572
Суки уёбливые. А ведь он еще в июне был доступен. Вообще заебал викбук. Три года существовал фф и вдруг бах и все. А у меня только начало есть и все самое интересное пропало. Пидорасы. Для кого блять лейблы нц-21 и предупреждения? По факту фики трут за мат и описание секса.
Попаданец 11/08/21 Срд 15:47:54 41059846
d6a77e581888534[...].jpg 43Кб, 527x585
527x585
Добрался до "Принца-Полукровки". На волне ностальгии почти всё умял - хотя я-тринадцатилетний поржал бы над этими ~2108 страниц за 8 дней - подростком интересная мне литература читалась за день.

А ещё не знаю, дело ли в том, что теперь образ Гермионы неразрывно связан с Эммой Уотсон, но если когда читал в 11-17, то она казалась скучным персонажем, то сейчас в 27 выглядит весьма интересно.

И перечитав ещё раз, теперь больше недолюбливаю ГГ за косвенное (?) убийство Сириуса - я, блин, вбоквел всё тинейджерство ждал про Хагрида, Римуса или Сириуса.
Попаданец 11/08/21 Срд 21:09:14 41063747
>>409625
>Стал студентом. Не узнал
Значит ты хуёвый студент.

Поди выгнали быстро.
Или всё покупал?
Попаданец 12/08/21 Чтв 15:41:15 41073748
>>410598
> И перечитав ещё раз, теперь больше недолюбливаю ГГ за косвенное (?) убийство Сириуса
Ну как тебе сказать... В этой ситуации виноваты все, а не один только Поттер.
Во-первых: Сириуса заебало сидеть в особняке. Во-вторых: очкарик забил хуй на зеркальце и побежал СПОСАТЬ, вместо того, чтобы вернуться в спальню и хотя бы попробовать связаться с басей по Скайпу.
В-третьих: дебильное поведение членов ОФ в битве в ММ. Ни один из этих... авроров не применил серьезные заклинания против террористов.
Это-то как раз понятно - тут же у нас ДОБРО, а добро не может жучить террорюг круциатусами по кд.

Отдельным пунктом идёт пидорас-Кикимер. То есть, он конечно пидор, но и Сириусу стоило бы следить за базаром, т.к. домовик, в силу поганого характера, понимает приказы БУКВАЛЬНО. Хозяин сказал свалить - вот он свалил к Малфоям. Формально ничего не нарушил, но осадочек остался.
Попаданец 12/08/21 Чтв 15:56:29 41074349
Вот смотрите, во времена ПМВ аврорам выдали карт-бланш на ликвидацию ПСов, так?
Окай... В интербеллуме эти права отозвали, и пока что фактически с ПС сражаются ихтамнеты плз не бань, это не пораша без какого-либо законного статуса, но... Что мешало захватить их в плен? Группой ПСов командовал Люциус - один-единственный петрификус тоталус ему в щачло - и всё, тут уже никакие деньги и рукопожатия с Фаджем не помогут. Под шумок можно было бы и Орден вывести из подполья, реабилитировать Сириуса того же самого, улучшить жизнь Люпина (и оборотней вообще) - тип, смотрите, даже оборотень сражается против террористов, а ты чем хуже?
Попаданец 12/08/21 Чтв 16:12:58 41074450
>>410557
Кошка отказала Невиллу на основании того, что он слишком ретард для трансфигурации.

Вот интересно, аврорат - это что вообще такое? Обычная ментовка с кучей не-боевых специалистов или казармы со злющими омоновцами? Авроры занимаются только вышибанием говна из темных магов, или у них есть дознаватели, секретари, криминалисты и прочая шушера?
Попаданец 12/08/21 Чтв 16:39:36 41074751
>>410737
>тут же у нас ДОБРО, а добро не может жучить террорюг круциатусами по кд
Поттер хуячил ужирателей круцитусами. И ебашил Империусом по вообще левым типам, которые были не при делах. Там же по лору чтобы непростительные сработали надо типа изо всех жил желать этого а не просто палкой махать. Это насколько же Поттер пизданутый что он из всех сил желал поработить гоблинов которые ему абсолютно ничего не сделали и просто стояли на пути к крестражу.
Попаданец 12/08/21 Чтв 17:09:12 41075252
>>410747
Нет, Белка же объяснила - чтобы круцио сработал как надо, нужно люто ненавидеть жертву. Без ненависти будет просто больно, но не смертельно.
Про империус такого не говорилось.
Попаданец 12/08/21 Чтв 20:40:55 41080553
>>410752
>Про империус такого не говорилось.
Тогда непонятно а хера ли непростительные заклятья вообще называются Непростительными с большой буквы. Чем тогда Империус хуже конфундуса который также подчиняет волю, и круциатус хуже какого-нибудь конфринго которым можно спокойно жечь собеседнику пальцы пока он всё не расскажет.
Попаданец 12/08/21 Чтв 21:59:11 41081954
>>410752
Круциатус сам по себе не смертелен, но доставляет лютые муки и может довести до неизлечимых душевных травм как с родителями Невилла. В седьмой книге Гарри таки ебнул Кэрроу в полную силу, от чего тот потерял сознание. Даже Макгонагалл, которая там при этом находилась, охуела.
Попаданец 12/08/21 Чтв 22:04:58 41082155
>>410744
>Вот интересно, аврорат - это что вообще такое?
Магическое КГБ, спецназ и спецслужбы в одном лице. По идее в их юрисдикции находится всё, и выявление темных магов, захват/зачистка по необходимости, также разведка.
Попаданец 12/08/21 Чтв 22:12:18 41082256
>>410805
Конфудус не подчиняет, просто дезориентирует цель. Империо же тупа зомбирование, делает из человека марионетку без своей воли. Иной уровень всё-таки.
Попаданец 12/08/21 Чтв 22:18:24 41082357
Попаданец 12/08/21 Чтв 22:21:28 41082458
>>410819
>Даже Макгонагалл, которая там при этом находилась, охуела.
Она с появления охуела.А заклинание она назвала рыцарским и чуть позже заимперила Амикуса.
Попаданец 12/08/21 Чтв 22:30:26 41082659
>>410824
Не заклинание, а сам поступок скорее. Что Гарри так сильно среагировал на её унижение, что кастанул полноценный Круцио.
Попаданец 12/08/21 Чтв 22:38:14 41082960
Вообще Непростительные Заклятия запрещены не потому, что ведут ко злу, а просто из-за их опасности по логике. Хотя неясно, почему тогда Бомбарда Максима легальное заклинание, если по сути равно разрушительному выстрелу из гранатомёта?
Попаданец 12/08/21 Чтв 22:47:20 41083161
Бомбардой можно убить или покалечить сразу несколько людей, в то время как Авада убивает одного и мгновенно, вызывая остановку сердца.
Попаданец 12/08/21 Чтв 22:58:50 41083662
>>410737
>очкарик забил хуй на зеркальце и побежал СПОСАТЬ, вместо того, чтобы вернуться в спальню и хотя бы попробовать связаться с басей по Скайпу.
Банально забыл, бывает.

>В-третьих: дебильное поведение членов ОФ в битве в ММ. Ни один из этих... авроров не применил серьезные заклинания против террористов.
Хуяч они Пожирателей Авада Кедаврами, это бы сделало их такими же террористами в глазах Министерства. Орден Феникса это подпольная организация, которая действует неофициально, не забывай.
Попаданец 12/08/21 Чтв 23:10:23 41084063
Учитывая положение Ордена на финал пятой книги, мог возникнуть ненужный вопрос в духе: "Опа, у нас тут личная гвардия Дамблдора юзает НЗ против злодеев, но всё же, насрав на все законы, не спросить ли с него за это?"
Попаданец 12/08/21 Чтв 23:59:14 41084764
>>410819
>может довести до неизлечимых душевных травм как с родителями Невилла
Интересно, а почему нельзя было родакам Невилла стереть память, чтобы удалить травмирующий опыт (когда их круциатусом Белла пытала)? Или у них физически мозг повредился?
Попаданец 13/08/21 Птн 00:02:34 41085065
Непростительные заклинания - это просто красивая фишка. Ну может кроме круциатуса. Авада - самый гуманный способ убийства.
Империус тоже плохо, но он не сильно лучше стирания памяти. Кстати я помню в пятой книге негр стер память той девочке, которая сдала отряд дамблдора и это выглядело, как едва заметный ветерок. Интересно, почему они врагам не стирают память прямо во время дуэли, типа чтоб он забыл вообще, что хотел сражаться. И никаких синих лучей.
Попаданец 13/08/21 Птн 05:00:36 41087666
>>410829
> Хотя неясно, почему тогда Бомбарда Максима легальное заклинание, если по сути равно разрушительному выстрелу из гранатомёта?
Потому что, внезапно, бомбарды вообще нет в книгах. Это заклинание придумали чисто для фильмов, с третьего и дальше.
Попаданец 13/08/21 Птн 11:32:54 41089767
>>410876
Зато в книгах есть Конфринго ака Вспыхни, аналогичное по сути.
Попаданец 13/08/21 Птн 15:06:40 41094468
>>410897
Даже и не рядом. Нечто аналогичное это разве что заклинание которым Крыс ухуярил кучу народу и подставил Блэка. Но там даже неизвестно как оно называется. а авторы фанфиков вообще любят додумывать что нет такой мощной магии чтобы распылить 12 человек сразу и он просто конфрингой попал в мимогазопровод.
Попаданец 13/08/21 Птн 17:02:38 41096269
>>410944
Ну справедливости ради если есть такая охуевшая магия, чтоб убить 12 чел и при этом ее применяет какой-то крыс, который был явно не самым топовым магом, неясно вообще, как они живут. Ну и конечно это заклинание д.б. еще более запретным, чем всякие авады
Попаданец 13/08/21 Птн 20:28:47 41098270
>>410840
>не спросить ли с него за это?
Они обосрались его просто найти, пока он лично Володю пиздить не явился. Руки коротки.
Попаданец 13/08/21 Птн 20:30:11 41098371
>>410876
В книге есть редукто. Те же щи.
А ещё можно сжечь инсендио, зарезать диффиндо...
Попаданец 15/08/21 Вск 03:50:36 41114072
hermione.jpg 993Кб, 2000x2996
2000x2996
Попаданец 15/08/21 Вск 09:35:59 41114773
>>411140
"Собеседование" на получение должности в министерстве магии?
Попаданец 15/08/21 Вск 10:33:12 41115574
e8f470955e857dd[...].gif 258Кб, 600x462
600x462
Дочитываю "Дары Смерти" - так не хочется, если честно. Есть Твари и тьфу-тьфу, проклятое дитя, но это не то уже, по мне.

В 16, когда перечитывал Поттериану, почему-то ощущения не были такими яркими, как сейчас, когда мне ближе к 30 стало - снова ощущаю себя одиннадцатилетним мальчиком, который оказался в шоке от того, что художественная книга может быть интересной.

Ностальгия или что?

Ну и реквестирую максимально похожих по духу произведений, либо, прости господи, фанфиков, но хотелось бы джена или флаффа типа "Гарри хорошо проводит лето у Уизли", Драмионы и прочие меня не интересуют.
Попаданец 15/08/21 Вск 11:12:50 41115775
Попаданец 15/08/21 Вск 11:50:49 41116076
>>411157
Я перечитывал его с неделю назад, и как и в первый раз дропнул не доберясь даже до конца четвертого курса ГГ.
Не самая паршивая задумка и исполнение, однако что-то блять не то. Что конкретно - сказать не берусь, видимо, накопилась какая-то критическая масса иррациональных доебок к фику, из-за которой далее его читать было неинтересно - как и в прошлый раз, в общем.
Ну да ладно, как бы то ни было, но по духу это и близко не оригинальные книги.
другой анон
Попаданец 15/08/21 Вск 12:02:57 41116177
>>411160
>Ну да ладно, как бы то ни было, но по духу это и близко не оригинальные книги.
Так анон выше просил же флафф, а в каноне с
>флаффа типа "Гарри хорошо проводит лето у Уизли"
как-то не густо. Даже в первых книгах. Может быть в Философском камне ещё есть такое, когда там Рождество и квиддич и прочая школьная фигня на позитиве и духе юности, но дальше там вечно какой-то пиздец творится, то василиск, то дементоры, то турнир и Жамбридж, а флаффом особо и не пахнет.
Попаданец 15/08/21 Вск 18:39:01 41121278
>>411155
>прости господи, фанфиков, но хотелось бы джена или флаффа типа "Гарри хорошо проводит лето у Уизли"
С оговорками можно попробовать Четвёртый дар смерти (https://ficbook.net/readfic/5395135). Сюжет банальный, опять Гарри из будущего возвращается в себя мелкого в день нападения Волдеморта, но там суть не в сюжете. Поскольку из-за каких-то там временных аномалий Вовка выпилился немного раньше времени, у Гарички остаются живые родители, появляется мелкая сестра, потом с Гермивонной они знакомятся года за три до Хога. В общем там всё что от возвращения в прошлое и курса до третьего это почти сплошное ня, мимими и сахарная вата с держанием за ручку. Дальше уже на любителя, особенно 4й курс, но свою долю флаффа можно урвать.
Попаданец 15/08/21 Вск 18:52:30 41121479
>>411155
Рекомендую Диктатора
Попаданец 15/08/21 Вск 19:20:41 41121880
>>410747
>Это насколько же Поттер пизданутый что он из всех сил желал поработить гоблинов которые ему абсолютно ничего не сделали и просто стояли на пути к крестражу.

BASED
Попаданец 15/08/21 Вск 19:58:54 41122781
>>411218
Потому что гоблины - жиды и неприкрытые враги человечества.
Попаданец 15/08/21 Вск 20:29:04 41123382
>>411218
>>411227
Я тут нюфаня, жидошизик это ваша местная знаменитость?
Попаданец 15/08/21 Вск 20:42:50 41123883
photo2021-08-15[...].jpg 23Кб, 800x840
800x840
>>411212
Сенкс, глянем
>>411157
Сперва смутило то, что от первого лица - сразу вспомнились мерисью тринадцатилетних девочек
Забавно, но «всосанный» Поттер разумнее здорового
А вот этот финт с внезапными родственниками такое себе
Пока что желание дропнуть
Попаданец 15/08/21 Вск 20:47:27 41123984
>>411233
Какой нахер жидошизик?
Попаданец 15/08/21 Вск 20:51:46 41124185
Попаданец 15/08/21 Вск 23:45:31 41124986
>>411241
Если тебе всюду мерещатся шизики, то шизик - это ты.
Попаданец 16/08/21 Пнд 16:41:22 41129387
A1A15270-6033-4[...].jpeg 134Кб, 750x960
750x960
Нашёл ту самую атмосферу в где вы бы думали?
В фанфике про Буклю, лол
Попаданец 16/08/21 Пнд 16:54:27 41129588
>>411293
Ссылку кинь хоть
Попаданец 16/08/21 Пнд 17:02:54 41129689
>>411160
Есть немного уняни с Гарри и Тонкс по ОФ, но там после 18 примрно главы говно пошло.
Nymphadora's Beau
Попаданец 16/08/21 Пнд 23:09:47 41133490
Luna.jpg 230Кб, 713x720
713x720
А я спрошу странного. Есть фанфики про старшие курсы, где школота вне учебы отрывается в магловском мире? Ну там клубы, дискотеки середины девяностых, соответствующая музыка, нормальное пиво, случайные связи и вот это вот всё. В дополнительных сценах к Хидраргируму был годный эпизод, как Хёмайни в два часа ночи потащила подружку в клуб забухать, но это одна сцена, а хотелось бы побольше раскрытия темы.
Попаданец 17/08/21 Втр 02:28:06 41135891
>>411212
Бля, какой же тут Гарри Сью, пиздец просто.
Если взять за единицу сьюшности 1 Шломо, тут будет не меньше 5,4 Шл в начале.
И уизлигад-уизлидегенерат.
И за 7-11 лет воспоминания о прошлой жизни даже дымкой не покрылись, равно как и знание боевых заклинаний.
Я читал вещи намного хуже, и это даже относительно интересно... но начало всё таки посредственно.
И почему Гарри купил Гермионе сову, а не Живоглота как обещал?!
Хочу всё же найти что-то в стиле БКРР, только для Хога.
Попаданец 17/08/21 Втр 02:33:22 41135992
>>411358
Поправка, после главы с первым квиддичным матчем увеличиваю значение до 5.8 Шл
Попаданец 17/08/21 Втр 02:39:25 41136193
>>411358
И я знаю, что по каждому случаю бугуртить плохо - НО КАКОГО ХУЯ ГАРРИ НЕ ПОТАЩИЛ КРЫСУ К ДАМБЛДОРУ В ПЕРВЫЙ СУКА ДЕНЬ?! И ДАЖЕ ЗА 4 МЕСЯЦА?!
Попаданец 17/08/21 Втр 06:47:23 41137294
>>411334
Именно чтобы сами старшекурсники отрывались не припомню. Но есть фанфики где отрывается ГГ. Это как минимум все фанфы по гп от noslnosl'а.
А вообще интересный реквест, присоединяюсь.
Попаданец 17/08/21 Втр 14:43:53 41142595
Есть что нового и интересного из родомагии и аристократожроча? Чтоб герой через губу со всеми рахговаривал, был богатым, стильным и магически сильным. Чтрбы регулярно макал в говно всяких уихли и нигеров-мигрантов?
Попаданец 18/08/21 Срд 01:36:17 41150996
Реквестирую фанфики по пампкинпаю.
Подобные тем, что был скинут выше в тред про четвертый крестраж, с такой же уняней, если есть.
Ну и вообще годного пампкинпая.
Попаданец 18/08/21 Срд 01:42:41 41151297
>>411509
Нота Бене: R и NC-17 предпочтительнее PG-13, который предпочтительнее G, который предпочтительнее NC-21
Попаданец 18/08/21 Срд 12:58:32 41155198
FD263C63-35DA-4[...].jpeg 18Кб, 358x358
358x358
Читаю Четвёртый дар Смерти

Пока что смущает:

1) опять эта блядская родомагия
2) Дамблдор - интриган
3) из Рона опять сделали идиота. Хотя он никогда им не был - он не Крэбб с Гойлом. Рон скорее жертва собственного холеричного темперамента, чем идиот. Меня уже настолько достало принижение рыжего в фиках, что уже готов писать о том, как он палочкой сонную артерию Волдеморту вскрывает
4)
Попаданец 18/08/21 Срд 13:06:55 41155299
>>411551
5) что за мания у авторов фиков «дружить» Драко с Поттером?
А ещё у меня такое ощущение иногда, что я вольный пересказ Методов Мышления читаю
Попаданец 18/08/21 Срд 14:30:06 411571100
201230-chilling[...].jpg 5189Кб, 3600x2400
3600x2400
>>411551
Сабрина >>> Гермиона.
И как персонаж, и по красоте актрисы.
Попаданец 18/08/21 Срд 14:44:03 411577101
>>411552
Тупо фанонный штамп. Самое печальное, что Роулинг его адоптировала в своем фансервисном говне про Проклятое Дитя, где дружили сын ГП и Драко.
Драко был ничтожным, неприятным червем-пидором, причем он был именно потому что такое говно, жизнь ему нормальные карты сдала. Причем он был дважды червем, потому что не проявил себя на службе злу.
Попаданец 18/08/21 Срд 14:51:31 411582102
>>411577
>жизнь ему нормальные карты сдала
Эксперт-психолог в треде. Нет, не нормальные. Когда детей бездумно балуют и с первых дней пестуют их эго, личность это калечит не меньше, чем безразличные или жестокие родители.
Попаданец 18/08/21 Срд 16:42:22 411605103
708.jpg 743Кб, 2730x3855
2730x3855
>>411571
Реально странный доёб. Уотсон и так намного красивее чем Грейнджер должна быть по книгам, ещё когда выходил первый фильм некоторые называли это мискастом. Была бы она ещё красивше, была бы ещё дальше от канона. После сотен фанфиков это трудно вспомнить, но она так-то совсем не супермодель от вида которой парни алмазным стояком рвут мантию спереди.
Попаданец 18/08/21 Срд 17:14:10 411611104
>>411605
А тебе хочется три часа подряд смотреть на страхолюдную актрису?
Попаданец 18/08/21 Срд 18:28:10 411629105
>>411611
Если это страхолюдная, то у тебя охуеть завышены стандарты. Гермиона по книге не уродина, но и не помесь вейлы с суккубом. Ещё и слегка комплексует из-за внешности. Ставить её играть кого-то модельной внешности просто не попадание в образ персонажа. Собсна так проебались в четвёртом фильме с Делакур, где и надо было искать максимум 12 из 10 секс-бомбу, а вместо этого вышло "пфе, в соседней шараге таких с десяток в каждой группе".
Попаданец 18/08/21 Срд 18:42:57 411636106
>>411629
Вообще-то уродина. Гигантская кучерявая грива и заячьи зубы. Типичная еврейская отличница-зубрила.
Попаданец 18/08/21 Срд 20:32:22 411670107
>>411636
Ой-вэй, а ви таки антисемит?
Попаданец 18/08/21 Срд 20:56:08 411676108
>>411636
Юдошизик, заебал
Попаданец 18/08/21 Срд 20:59:37 411677109
>>411509
С годным сложновато, но можно найти сносный. Из того что я читал, не так давно, есть Настоящий шотландец
https://ficbook.net/readfic/4651935
Вначале Поттера вместо семейки уебанов отдают какой-то там дальней родне в Шотлнадии, которая в курсе за волшебников и магию, и в результате к первому курсу Гаря становится куда больше альфачом. Плюс это AU, где всякие сидхе. фейри и прочая древнемистическая поебота активнее лезет в дела магов, а Луна там не совсем человек, а тоже из этих.
У текста хватает проблем. Стёб на первых курсах, закос под мрачняк в конце и вообще последний год с войной и концовку автор почти слил. Но вот моментов с Гарри/Герми там хороших много в целом, тоже до последнего курса.
Попаданец 18/08/21 Срд 21:06:50 411678110
>>411551
>опять эта блядская родомагия
А там разве была родомагия? Я давно читал, но там же вроде всю дорогу облизывают Хёмайни, какая она вся бест оф зе бест, бестее не бывает, альфа-ведьма и всех вокруг на детонаторе вертела, так что даже к Малфоя на тусу пригласить не зашквар. А в условиях родомагии такого с грязнокровкой быть не может.
Попаданец 18/08/21 Срд 21:10:06 411679111
>>411670
А ты считаешь евреев эталоном красоты?

>>411676
Шизиков в палате своей мамы ищи.
Попаданец 18/08/21 Срд 21:43:53 411687112
>>411679
Галь Гадот входит в чат
Попаданец 19/08/21 Чтв 01:39:35 411722113
>>411687
Она израильтянка шестого поколения, здоровая примесь арабских генов пересилила типичное уродство ашкеназов.
Попаданец 19/08/21 Чтв 02:55:08 411725114
>>411551
1) Родомагия там только в контексте "низзя!", и на том спасибо.
3) Автор проявил удивительную для фикрайтера обучаемость, так что к 3 "книге" и шломометр тихо упал до 1 Шл и не рос, и Рон перестал быть дебилом, и вообще у него просто СДВГ в лёгкой форме. Вот дамбиманипулятор бесил уже конкретно, так что и его после 1 курса положат на полочку.
5) Ага, сначала так и есть. Потом вся шломовость почти улетучивается и переходит в слайсик, правда параллельно забивая на преамбулу "исправление ошибок" - Гаррик тупо плывет по течению, так что спойлер:ни Живоглота не подарили раньше 3 курса, ни Сириуса не освободили... Хорошо хоть образ Сириуса не был запорот.
Но могло быть намного хуже. Первый курс было больно читать, а третий-начало четвёртого (не дошел пока до конца) - даже приятно стало. Правда в конце пиздец обещался... Но пока даже жаль, что подобных фф нет вроде бы и что у этого не будет продолжения.
>>411722
Репортну-ка я тебя. Катись обратно в ньюсач жидов искать.
Попаданец 19/08/21 Чтв 02:57:23 411726115
Но я не за этим на ночной пришёл, а чтобы забавный косяк канона/РОСМЭНа подметить.
Трелони наебала и гадания по языкам пламени на 3 курсе не было, хотя она обещала его между хиромантией и кристаллом.
Попаданец 19/08/21 Чтв 03:07:40 411727116
>>411725
Да и вообще, только за образ слегка перестаравшейся в отмечании конца ЖАБА Лили, катающейся по Запретному лесу на Джеймсе-олене нагишом прямо на глазах у охуевшей Макгонагалл, этому фанфику можно простить часть косяков начала и бгомерзкие спиваконазвания
Попаданец 19/08/21 Чтв 06:53:53 411730117
>>411725
>третий-начало четвёртого (не дошел пока до конца) - даже приятно стало
Проблема третьего курса в том как Блэк вообще сел на тюрячку (а мы все знаем что делают в тюрячке) при живых Поттерах, что не имеет смысла.
А вот на четвертом там полный пиздец с ревностью на пустом месте, мудацким поведением ГГ и какими-то родовыми замутами с традициями чистокровных.
Самый интересный курс в фике второй, потому что идёт не по канону и Локхарт отличается от оригинального днища
Попаданец 19/08/21 Чтв 10:17:01 411743118
Есть ли сносные по качеству фики на тему попадания Поттера в себя же, но в не канонных обстоятельствах?
Т.е., например, Поттер попал в себя же, но в параллельной вселенной где у него родители живы или где он не совсем Поттер или еще чего.
Язык не важен.
Попаданец 19/08/21 Чтв 11:18:05 411752119
>>411730
Соглашусь про Блэка, но автор постарался обосновать это (вышло такое себе, конечно, но принять можно). Зато это компенсируется образом Блэка, большей гладкостью повествования, более "бытовым" сюжетом да и в целом мне куда сильнее третий зашёл.
А на втором курсе ГГ ещё трясут регулярные приступы сьюшности (хотя и меньше, чем в первом, но все же, в третьем), да и в целом лично мне читать второй было интересно только Локхартом, больше ничего особо нормального не было на мой вкус.
Попаданец 19/08/21 Чтв 11:18:45 411753120
>>411743
Мы как раз обсуждаем один из них, дружище.
А второй кидали выше в треде.
Попаданец 19/08/21 Чтв 11:20:26 411754121
>>411752
>но всё же в третьем вообще только изгнание кучи дементоров не в канонных обстоятельствах таковым можно назвать.
Попаданец 19/08/21 Чтв 11:45:18 411760122
>>411677
Cпасиюо, конечно.
А без АU нет ничего? Не с фикбука и фанфикса, так оттуда, где фанфики публиковали до того, как это стало мейнстримом (например, где-то видел сайт времён выхода 5-7 книг только по паю).
Или можно на инглише, я его нормально знаю, да и у Яндекса хорош стал постраничный перевод.
Попаданец 19/08/21 Чтв 15:36:44 411787123
https s3-images[...].jpg 53Кб, 808x455
808x455
>>411725
Жиды имеют большее отношение к теме треда, чем фанфикоговно.
Попаданец 19/08/21 Чтв 18:15:54 411819124
Попаданец 19/08/21 Чтв 20:57:41 411838125
>>411819
Тебя что-то сильно бомбит. Ты либо жид, либо какой-то поехавший толераст. Возможно, и то и другое.
мимо
Попаданец 19/08/21 Чтв 21:26:22 411841126
Дочитал то, что есть по 4 книге.
Как в том анекдоте: ужас, но не ужас-ужас. Мудацкого поведения вроде не увидел, ссора только одна на последних 5 страницах. Короче, нормальный фанфик, хуже некоторых, лучше многих. Жаль, не будет проды.
Попаданец 19/08/21 Чтв 22:44:36 411851127
>>411841
>Мудацкого поведения вроде не увидел, ссора только одна на последних 5 страницах
Ну так во время ссоры поттер и повёл себя как ревнивый олень и спизданул очень сильно лишнего. Буквально с нихуя, не говоря уже о том что он должен типа обладат опытом прошлой жизни, знаниями будущего и вся херня, там его поведение даже для четырнадцати лет было очень тупым.
Попаданец 19/08/21 Чтв 22:48:49 411852128
>>411851
Ну так я и написал, что портит всё только последняя сцена.
Попаданец 19/08/21 Чтв 23:15:23 411857129
>>411852
Может быть. Читал давно, но запомнил что она мне прям всё впечатление от четвёртого курса испортила. Эта сцена и та бодяга с кольцами, словно выдранная из какого-то родоёбского фика.

Попаданец 20/08/21 Птн 01:36:13 411863130
>>411838
Однозначно второе, все жирухи поехавшие толерасты, а мне жидогоблины даже нравятся
мимо израэлит
Попаданец 20/08/21 Птн 02:13:22 411866131
Подгоните нормального фикла, плиз

С минимумом родомагии, или без нее, без дамбигада, без демонизации Уизли и Гермионы, и без перехваливания Гермиона

Ну и без сьюх конечно

Попаданец 20/08/21 Птн 02:27:43 411867132
>>410805
Конфудус подчиняет на пару минут, не поддерживает сложных приказов, и легко детектится

В отличии от империуса с пермаментным подчинением до снятия, приказами любой сложности, и скрытностью

Читай как разница между резинострелом в кобуре и калашом в руках
Попаданец 20/08/21 Птн 04:17:27 411873133
>>411866
Ну у вас и запросики, уважаемый. Хотите всего и сразу, да чтоб с изюминкой небось? Охладите траханье и давайте шерстить вилкой килотонны текста, раз раз.
На перекуре можете читнуть https://www.fanfiction.net/s/12551807/1/Phosphorescence Там всего первый курс, да основная идея не нова тамщета, но из подобных фиков он уменя один в фаворитах сохранен.
Попаданец 20/08/21 Птн 11:35:52 411895134
Каким местом надо читать канон, чтобы думать, что конфундус подчиняет?
Попаданец 20/08/21 Птн 12:56:56 411902135
laughing elf gi[...].png 428Кб, 2100x1900
2100x1900
>>411895
Ты думаешь, эти люди читали канон?
Попаданец 20/08/21 Птн 14:38:47 411923136
>>411838
>>411863
>жид уии толераст уии
В /Pol/, тупое животное.
Попаданец 20/08/21 Птн 15:10:11 411930137
>>411923
Ты чего так порвался?
Попаданец 20/08/21 Птн 16:53:56 411958138
>>411895
>Каким местом надо читать канон, чтобы думать, что конфундус подчиняет?
Ну я даже не знаю... как насчёт истории из эпилога о том как Рон сдавал на права? Честно он сдать не смог, а использовал Конфундус на инструкторе чтобы тот не доебался. По-моему звучит как подчинение воли. Но конечно это же магглы, кто их вообще считает.
Попаданец 20/08/21 Птн 17:51:48 411970139
>>411958
>Ну я даже не знаю
А должен бы знать.
Это нетрудно.
Попаданец 20/08/21 Птн 18:23:19 411977140
243D16C4-AC03-4[...].jpeg 169Кб, 1334x750
1334x750
8C037C60-002C-4[...].jpeg 49Кб, 619x495
619x495
75BBA36C-C058-4[...].jpeg 1809Кб, 4032x3024
4032x3024
4C049497-6222-4[...].jpeg 113Кб, 750x822
750x822
>>409379 (OP)
>магия меняет людей
Вау, я фея и занимаюсь волшебством няшей с рождения и мои первые пособия были видеоигры вроде HoMM5 (Юни всё обращает на пользу)и Titan Quest Immortal Throne、 Кингс Баунти Принцесса в доспехах(Древо Жизни вечность обретёт) а также Волшебная Книга и Чародейство Самоучитель из книжных магазини… также アニメW.i.t.c.h. И пони лошадки филли магии дружбы, девы Розена, эльфийская музыкальная шкатулка, Библиотека Кокоро… дельфиняши и фигурки из полимерной глины La doll и fimo art studying и все другие волшебные элементали юни…^
Приветик всем верным ученикам дружбомагии Академии всех няшей Yni и волшебным элементали Юнитии: получилось сотворить лекции по волшебству няшей, надеюсь вам понравится, я очень старалась и я фея всю жизнь и дальше продолжу своё волшебство юни


https://youtube.com/watch?v=mhM4T_L4lvo

https://youtube.com/watch?v=HiAE9Pdkb7M

https://youtube.com/watch?v=_4UnYAFDPrQ

https://youtube.com/watch?v=pRqcXQx9maY

https://youtube.com/watch?v=8Pjiu-ntzj0

https://youtube.com/watch?v=sOyojq1lBbM

https://youtube.com/watch?v=hFT9fak2SlM

Вопроси от студента Академии всех няшей Yni:
«УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ, НЕНАВИШАЮЩИЕ ФРУФИ:
если фруфи плахая? тогда почему она такая милая и ура ?! »




frufi:
yay Большое спасибо # か わ い い 魔法 Кстати, не волнуйтесь и, пожалуйста, продолжайте свою милую магию ... ^

К сожалению, антифеи могут показаться так называемым «рациональным» и «реалистичным» снаружи, но на самом деле они на самом деле являются настолько невежественными и злюками, что вы даже не можете себе представить внутри. Их конечная цель - поработить милых волшебных и чисто pure субъективных фей. Они хотят заставить людей подчиниться своей системе управления мышлением, порабощая субъективность фейри в клетке проклятий (обратная, перевывернутая милая магия(магия искажений)). Может быть, вы редко общаетесь с антифеями в Интернете или даже думаете о том, чтобы стать одним из них, и это оки, потому что многие феи могут подумать об этом, чтобы доказать себе, что волшебство няшей - единственный верный и мечтательный путь, потому что «реальный» мир проявится, но вы не станете едины с «ним». Антифеи будут невидимы в реальном мире для всеобщего обозрения, но они покажут свою истинную природу, которая ЯВЛЯЕТСЯ злом, они укажут на вас, посмеются над вами и скажут «ха-ха (yaaaaaay ^^^^^^), мы заставили эту няшу поверить она «рациональный, а не волшебный» антифаири, а теперь она наша рабыня ». Антифеи и другие демоны хотят мучить и перевывораяивать милую магию искажениями, потому что это то, чем они являются на самом деле: демоны (кстати, демоны могут быть милыми, волшебными и мечтательными, так что не беспокойтесь, потому что даже самые злые существа - субъективные феи, попавшие в клетку перевернутая cutemagic и потеряла свою субъективность и чистую милую натуру, а теперь перевернутая Fairi: c qwq, что очень печально…
Пожалуйста, проверьте антифайри с помощью милой магии yni в следующий раз, когда вы ее увидите. Скажите: «Я приказываю вам от имени Академии everyfairi & cutemagic Yni, чтобы показать мне своего повелителя, вероломного и проклятого, потому что у него нет выбора, кроме как стать доброй и мечтательной феей, которая делает только милые и yaymagic вещи по-настоящему », они либо исчезнут, когда вы это скажете, либо они покажут вам свои настоящие демонические стороны , которая происходит от их перевернутой магии (суверена), та же самая «личность», которой тайно поклоняются антифеи. Не поддавайтесь на нее. «Рациональность» и «реалистическое мышление» - это только фасад, чтобы увести фейри от их истинной волшебной и чистой мечтательная природы няши, потому что правда в том, что в них нет эмпатии и сочувствия, нет субъективности фейри. Властелин, перевернутая магия, которая является антифайри, ненавидит всех qwq(я заплакала я хотела подружиться и вместе играть в песочнице для няшей)
... ^
Итак, если вас назвали «сумасшедшим» из-за их иррациональности и неточной магии только из-за того, что вы - фантастический и милый магический архимаг со «странными» интересами, которые ура и мечтательны, действительно похоже на игру с игрушками, изучите милую магию, разговаривая с игрушками и воображаемыми друзьями и т. д., совершенно нормально не «лечить», а сохранять свою истинную природу фейри ...
Но вся ситуация, в которой вас так называют в случае, если вы волшебная няша с pure воображением Мостика в Юнитию , здорова морально этически эмоционально интеллектуально и волшебна и абсолютно нормальна в обществе фейри, Академии всех волшебных няшей, очень грустна и в любом случае разочаровывает .. Каждое соображение, что «какое-то странное поведение для антифаири» означает, что это не здорово и / или у фейри нет сочувствия и милой магии »- это слабовольная, не осознающая ни своего положения, ни действий, ни состояния антифаири (фейри, чья милая магия стала искаженной / не ура).
Когда вы четко говорите об очевидной милой магии и чистой природе любой феи, приводя достойные аргументы, вас просто обливают грязью за то, что вы «не такой как все» антифаири. Они прямо говорят, что быть милой волшебной субъективной фейри плохо, что мы все «звери», подверженные влиянию извне, и никто не может выбраться из этой клетки. К сожалению, их чудовища искажающей магии не могут остановиться, они не хотят этого. Everyfairi нужно не увязнуть в магии искажения
времени и иметь настойчивость и контроль над нашей милой магией и продолжать быть волшебными няшами элементали фей

https://youtube.com/watch?v=HX5PENhAV6o

# ユ ニ # か わ い い 魔法

^ Вневременные няши обращают к субъектности феи полные надежды: наступает день свободы волшебства。^

Academy of everyfairi&cutemagic Yni^:
1. Purest democracy
2.Most peaceful&dreamy country・・・^/castle^
3.Subjective&cutemagical fairi rights

希望に満ちた妖精の主観に時代を超えた天使が訴えます:かわいい魔法の自由の日がやってきます。

#ユニかわいい魔法ゲーム
Попаданец 20/08/21 Птн 19:03:23 411981141
>>411970
Нетрудно, согласен.
>It worked on living and inanimate things, as long as the target had a mind to be confused. There were varying degrees of confusion that could be caused by the spell, ranging from becoming unaware of the current situation, forgetting important information, or becoming particularly impressionable
Всё ещё звучит как подавление свободной воли и подчинение кастующему спелл.
Попаданец 20/08/21 Птн 19:19:43 411982142
>>411981
>подчинение кастующему спелл
Где ты это увидел, надмозг? Ты читал свою цитату?
Попаданец 20/08/21 Птн 20:10:17 411993143
24836.jpg 31Кб, 400x280
400x280
>>411982
Сложно понять
>becoming particularly impressionable
иначе. Кастуешь на человека и он верит всему что ты скажешь и сделает то что ты скажешь. Продемонстрировано в седьмой книге на охране банка, например. Да, ненадолго, но можно кастануть ещё раз. В лоре упоминались смешанные поселения, где муглы живут рядом с магами, либо зная о магии, либо под конфундусом. То есть можно половину деревни держать под конфундусом, чтобы они вели себя как надо.
Попаданец 20/08/21 Птн 20:29:36 411997144
>>411993
Нет, надмозг, возвращайся в школу. becoming particularly impressionable это значит лишиться рационального мышления.
Попаданец 20/08/21 Птн 21:24:03 412005145
>>411895
>Каким местом надо читать канон, чтобы думать, что конфундус подчиняет?
Тем, каким читала Роулинг, когда описывала сцену с объяснением Наземникусу операции "Семь Поттеров".
Попаданец 21/08/21 Суб 13:29:33 412055146
Попаданец 21/08/21 Суб 14:19:21 412057147
>>411981
>подавление свободной воли и подчинение кастующему
Это империо.
Конфундус работает иначе, и имеет другое назначение
Попаданец 21/08/21 Суб 14:20:06 412058148
Попаданец 21/08/21 Суб 14:21:22 412059149
>>412055
По личному опыту знаю, что китайцы очень любят потного, гораздо сильнее русских.
Попаданец 21/08/21 Суб 14:22:48 412060150
>>411930
Рвёшься только ты
Попаданец 21/08/21 Суб 14:28:35 412064151
1568402969.n647[...].png 619Кб, 900x900
900x900
А нормальных фанфиков так и нет
Попаданец 21/08/21 Суб 15:00:47 412065152
Конфундус не подчиняет блять.
Он вводит в растерянность. Поэтому Рон и смог сдать на права.
Это как говорить, что какой-нибудь петрификус тоталус подчиняет тело жертвы воле кастующего.
Попаданец 21/08/21 Суб 15:04:21 412066153
>>412064
Сухой воды тоже нет.
Попаданец 21/08/21 Суб 15:23:56 412073154
Попаданец 21/08/21 Суб 16:03:43 412080155
>>412065
>Конфундус не подчиняет блять.
>Он вводит в растерянность
Если по сути.

То сильно снижает критичность мышления, жертва заклинания считает всё происходящее вокруг, нормальным и не представляющем интереса.
Ну и как побочка, высокая степень доверия.


>>412066
Глиномес, спокойнее.
Попаданец 21/08/21 Суб 18:32:56 412092156
ogog15633809952[...].jpg 66Кб, 1200x628
1200x628
Попаданец 21/08/21 Суб 18:35:18 412093157
8dc.jpg 54Кб, 720x688
720x688
>>412092
Раньше я была белой...
Попаданец 21/08/21 Суб 19:38:27 412098158
Какие отношения были у Джинни и Тома в дневнике?
Попаданец 21/08/21 Суб 19:39:25 412099159
Попаданец 21/08/21 Суб 20:34:18 412100160
030d1ed794bc9f1[...].jpg 40Кб, 564x564
564x564
1.JPG 5Кб, 456x92
456x92
2.JPG 70Кб, 702x710
702x710
3.JPG 49Кб, 796x678
796x678
Вкатываюсь к вам со своим Поттермором

Чё скажете?
Попаданец 21/08/21 Суб 20:45:05 412101161
c5163ef85b3413d[...].jpg 46Кб, 385x480
385x480
Дочитываю четвёртый дар смерти

С МСшности Гарри уже не горит - он и в каноне достаточно Марти Сью был

Вот с чего горит:

1) С однообразных постельных сцен, некоторых из которых не нужны даже
2) С проскальзывающей гомофобии персонажей, которые по идее в таком не могут быть уличены
Попаданец 21/08/21 Суб 21:12:23 412103162
Попаданец 21/08/21 Суб 21:13:35 412104163
>>412101
Это ты жирная борцуниха за права жидов?
Попаданец 21/08/21 Суб 21:42:13 412109164
>>412104
Я мальчик, а ты юдофобская мразотина, заслуживающая репорта в анус.
А ещё я дрищюган, а не жир.
Юдофоба участь - Меркавой в утиль превращённым быть.
>>412103
Знаешь, чё самое забавное?
Я был в дружеских (и не только) отношениях с девушкой, которая поведением была весьма похожа на Полоумную Лавгуд
Притом что я познакомился с ней до выхода Ордена Феникса и тян была не в курсе Поттерианы
Представь моё удивление, когда я читаю книгу и вскакиваю со словами "да это же тян-нейм"!
Скучаю по ней, первая девочка, с которой я поцеловался по взаимной симпатии, а не она просто вытерпела это как данность и часть поздравления с праздниками
Попаданец 21/08/21 Суб 21:49:24 412110165
>>412101
>С проскальзывающей гомофобии персонажей, которые по идее в таком не могут быть уличены
Я извиняюсь, а с чего ты вообще берешь, могут они фобить гомов или не могут? В каноне этой темы просто нет в принципе на все 7 томов, то есть вот абсолютно нигде не сказано, что, допустим, Гарри ненавидел педиков, либо наоборот, не испытывал ненависти к педикам. Ну или что он дрочил на лесби-прон.
Тот же Рон в книгах на раз подхватывает любые предрассудки, с аргументацией типа "ну его отец же был за волдаморда, значит и он тоже конченная мразь!" Поверить в то, что он ненавидит голубых потому что кто-то в семье сказал что голубизна это плохо, п'нятненько, и так делают только сторонники тёмной стороны, я могу охотно.
Попаданец 21/08/21 Суб 21:53:30 412111166
https://youtu.be/Epx04Epoy_E
Я просто оставлю это здесь.
Просто в голос проигрывал с этого отыгрыша (это же отыгрыш, да?) фанатки Малфоев.
Попаданец 21/08/21 Суб 22:04:41 412112167
>>411873
>After growing up on the streets Harry is nothing like Dumbledore was expecting, and she won't be manipulated so easily. Fem!Harry. Strong!Dark!Harry. Light bashing. Eventual HP/LV

Спасибо, блеванул
Попаданец 21/08/21 Суб 22:12:43 412114168
>>412110
Ну это лично моё мнение ну и как по мне Роулинг на всех положительных персонажей свои взгляды "натягивала".
Попаданец 21/08/21 Суб 23:03:12 412118169
>>412109
Как же жирную тварь рвёт, пиздец просто.
Попаданец 21/08/21 Суб 23:06:11 412119170
>>412118
Зарепортил долбоёба.
Попаданец 22/08/21 Вск 02:42:38 412127171
>>412119
Жируха двужопая, съеби с треда, а то отпиздим.

Попаданец 22/08/21 Вск 05:45:29 412133172
>>412127
Гнать жируху из созданного жирухой треда - это похвально, но бесполезно.
Попаданец 22/08/21 Вск 09:07:32 412136173
>>412104
Слушай, то что он(а) не бросил(а) читать фик после первых проявлений гомофобии с криками "фашисткие ублюдки!", так что уже ближе к нейтральной позиции, чем к сжв.
Агриться на таких - это значит дескредитировать свою позицию в глазах случайных анонов, а так же отводить их от более нейтральной позиции, превращая в активных идеологических противников.
Попаданец 22/08/21 Вск 11:06:13 412138174
>>411241
Жидов тысячи лет обвиняют во всех бедах людей. Это не новая забава.
Попаданец 22/08/21 Вск 11:11:05 412139175
Посоветуйте годного джена.
Попаданец 22/08/21 Вск 12:27:33 412146176
Вообще, какой фанфик на ГП самый лучший?
Попаданец 22/08/21 Вск 12:46:38 412147177
>>412146
Я считаю Хюдрагурум (из макси-джена).
Попаданец 22/08/21 Вск 12:48:17 412148178
image.png 902Кб, 800x600
800x600
image.png 3020Кб, 1736x1010
1736x1010
image.png 1487Кб, 1280x720
1280x720
>>412146
Ну тут без разговоров
Попаданец 22/08/21 Вск 13:18:14 412152179
600px.jpg 57Кб, 600x600
600x600
>>412114
>Роулинг на всех положительных персонажей свои взгляды "натягивала"
У неё там взгляды тоже недостаточно равноправные по нынешним временам. Геи это ок, но "менструация бывает только у женщин", а значит трансы и прочие боевые вертолёты идут нахуй. Как-то недостаточно толерантненько для той, которая после выхода книг отсасывала всем СЖВ вприсядку.
Попаданец 22/08/21 Вск 13:21:13 412153180
hermi1.png 2352Кб, 1920x1160
1920x1160
hermi3.png 2141Кб, 1914x1155
1914x1155
hermi4.png 2330Кб, 1912x1157
1912x1157
>>412148
Двачую этого ценителя
Попаданец 22/08/21 Вск 13:51:03 412158181
Попаданец 22/08/21 Вск 14:05:23 412159182
>>412158
Невинные ведьмы, как ты понимаешь - видеоигра

В принципе недурная, но затянутая, и почти без порева, когда примерно на 300К слов - две сцены секса, одна - мастурбации, и еще пяток всякой эротики вроде пикрила, а все остальное - самокопания и трепотня
Попаданец 22/08/21 Вск 14:08:04 412160183
>>412159
>и еще пяток всякой эротики
Ну, не пяток, больше. Но да, это больше ВН именно, за прямым дрочиловом лучше в Тренер ведьмы того же автора
Попаданец 22/08/21 Вск 14:11:41 412161184
>>412159
А можно ссылочку на ориджинал контент, даже если он платный? Не хочу пиратские майнеры качать.
Попаданец 22/08/21 Вск 14:15:31 412163185
Попаданец 22/08/21 Вск 14:20:15 412164186
Не знаю про геев и трансов - по-моему, в самих книгах этой темы нет, но в саге есть такой персонаж как Флер Делакур и вот на нем Роулинг прямо показала свой сексизм. Она была чемпионкой от Франции явно исключительно за то, что красивая и никак себя не показала вне этого контекста. Потом ее роль тоже свелась к тому, что она - жена Билла Уизли. Честно говоря, я далеко не сжв-борец, но даже по моим меркам это как-то чересчур.
Конечно, в книгах есть Миона, которая была умнее всех вокруг, но вот на этом мелком второстепенном персе вся сущность Роулинг и вылезла. Джинни кстати тоже была той еще стереотипной девочкой: повернутая на известном подростке девочка; жертва дневника и наконец жена Гарри Поттера, которая 6 лет ждала, пока ему откажет другая девушка. Мать ее тоже прямо кричащий образ гиперопекающей родительницы.
Была еще Беллатриса, но опять же, она по сути сходила с ума по Волан-де-морту и являлась, пусть и достаточно криповой, но банальной истеричкой. То, что потом к ним прицепили это проклятое дитя - вообще пиздец (я кстати всю дорогу думал, что после всяких ритуалов у Волан-де-морта вряд ли работала его штучка, так что они еще и разрушили мой хед-канон)
Такой вот АНАЛиз
Попаданец 22/08/21 Вск 14:26:50 412165187
>>412147
>Я считаю Хюдрагурум (из макси-джена)
Вещь хорошая, но как-то оно уж слишком джен, почти без проблесков гета. Ну там конечно волк с нимфадорой, Блэк нашел себе тян вдвое моложе, Поттер мутил с гермионой, потом с мелкой вейлой, но это всё так, фоном. А ГГ который год страдает по своей бывшей и упарывается в магию, и это при всех его загонах на правильный магический брак и передачу знаний потомкам.
Попаданец 22/08/21 Вск 14:29:10 412167188
>>412163
>А сколько же?
Где-то по 5 на каждую девочку, при этом каждая - с несколькими вариациями (развивается от менее к более откровенной), плюс одна с такими же вариациями на Макгонагалл, плюс одна с такими же вариациями на Джинни, плюс просто одна сцена с призраком Елены Когтевран.
Попаданец 22/08/21 Вск 14:36:48 412168189
>>412163
Бля, я надеялся там за Гермиону нужно играть...
Попаданец 22/08/21 Вск 14:47:49 412172190
>>412168
Нет, там нужно Гермиону ебать (тренер ведьмы), ебать Дафну и Макгонагалл и почти ебать остальных (невинные ведьмы)
Попаданец 22/08/21 Вск 14:49:54 412173191
>>412172
Тогда это отстой. Я хотел посмотреть как Гермиона доставляет себе удовольствие, оставаясь одна в спальне для девочек.
Попаданец 22/08/21 Вск 14:51:30 412174192
>>412173
Ну, прямо такого нет, но примерно такое есть в невинных ведьмах.
Попаданец 22/08/21 Вск 15:12:19 412176193
ed533433-09ca-4[...].jpeg 20Кб, 600x338
600x338
>>412168
>я надеялся там за Гермиону нужно играть...
Будто она там единственная девочка
.>>412172
>Нет, там нужно Гермиону ебать
Нахуйнадо...
Попаданец 22/08/21 Вск 15:19:21 412177194
>>412176
>Нахуйнадо...
Ну, можешь ещё Дафну, Тонкс и Чжоу в silver mod
Попаданец 22/08/21 Вск 15:21:03 412178195
>>412177
Ещё с этими ебаться...
Ну ахуеть развлечение
Попаданец 22/08/21 Вск 15:22:01 412179196
image.png 717Кб, 1280x720
1280x720
>>412178
Чего тебе ещё надо, собака?
Попаданец 22/08/21 Вск 15:22:46 412180197
>>412178
>>412179
А, ещё можно (и нужно для одной концовки) посылать Гермиону ебаться с учениками в оригинале.
И можно так посылать Тонкс в моде.
Попаданец 22/08/21 Вск 15:24:31 412181198
>>412180
Я понял
Ментально ты школие спермотоксикозное, и до настоящих мужицких радостей ещё не дорос
Попаданец 22/08/21 Вск 15:26:24 412182199
>>412181
>требует "настоящих мужских радостей"
>обсуждая порноигру
Ты не очень умён.
Попаданец 22/08/21 Вск 15:55:38 412183200
>>412182
Нет ты, обсуждаешь тут неактуальную порноигру.
Попаданец 22/08/21 Вск 23:28:48 412213201
>>412164
>Джинни кстати тоже была той еще стереотипной девочкой: повернутая на известном подростке девочка; жертва дневника и наконец жена Гарри Поттера, которая 6 лет ждала, пока ему откажет другая девушка.
Нихера, это только в фильмах из неё сделали бревно. В книгах она вполне норм пацанка-спортсменка-комсомолка. После всей хуйни с дневником она жила нормальной школьной жизнью, встречалась с парнями, гоняла в квиддич за факультетскую команду и её жизнь не крутилась только вокруг богоподобного Поттера-в-которого-хер-попадешь. В книге и с актрисой не повезло, и режиссеры после Коламбуса явно не знали чего с нйе делать, но в книге Джэинни вполне нормальный персонаж, несмотря на все хейтерские теории про любовное зелье и шлюху спавшую со всей школой включая кентавров и Хагрида одновременно.
Попаданец 22/08/21 Вск 23:29:50 412214202
>>412213
В смысле в фильмах не повезло с актрисой, конечно.
Попаданец 23/08/21 Пнд 00:46:26 412224203
>>412213
После всей этой хуйни она не жила школьной жизнью.
Её образ Роулинг начала вырисовывать только в 5 книге под отношения будущие с Гарриком.
В 3 и 4 книгах она оставалась плоской как картон.
Попаданец 23/08/21 Пнд 14:07:06 412258204
Ко мне тут в комменты пришел недовольный читатель, мол почему это у тебя Снегг а не Снейп.
Спешу напомнить, что его звали Северус Снегг, а фамилия Невилла - Долгопупс. И кстати передаю привет от Марволы Мракса и Златопуста Локонса.
Когда я читал Гарри Поттера в 2002 году, их звали именно так.
Попаданец 23/08/21 Пнд 14:13:22 412261205
>>412224
Видимо, она жила, просто 99% книг написаны от ПОВа ГП. Т.е. мы видим только то, что видит он. Тогда он с ней почти не общался вне Норы.
Джинни в книгах казалась неуместным и банальным персонажем, но это довольно бестолковая предъява, потому что большинство людей в жизни такие и есть. Просто когда она появилась в самый первый раз, я подумал: вот будущая телка Гарри (мне тогда было лет 11, mind you). И в итоге так и получилось.
Попаданец 23/08/21 Пнд 21:56:43 412325206
>>412224
>В 3 и 4 книгах она оставалась плоской как картон.
А много ты из третьей-четвёртой книги можешь рассказать про какую-нибудь Лаванду Браун или Дафну Гринграсс на которые дружно дрочат все родолюбы? История почти целиком подаётся от лица Потного, так что неудивительно что он вообще не замечал какую-то там мелкую сестру своего друга, которая на другом курсе учится. Сначала его вообще не интересовали девочки, а когда начали, он влюбился в свою китаянку и других вокруг не видел. А когда начал замечать, тут в кадр и начинает вползать Джиневра которая вписалась в их клуб анонимных борцов с волдемордом.
Попаданец 24/08/21 Втр 13:32:48 412356207
images.jpg 6Кб, 185x273
185x273
>>412325
Жирухоговно тут ни при чём, на Гринграсс дрочат из-за фильма, потому что людям понравилась актриса. И да, я в курсе, что по задумке это не Гринграсс.
Попаданец 24/08/21 Втр 15:01:54 412362208
Что касается Гринграсс, это просто удобный женский персонаж со Слизерина, про которую известно только имя и предполагаемая внешность. В нее можно вставить себя или наделить ее любыми желаемыми чертами, не нарушая канон.
Попаданец 24/08/21 Втр 16:11:06 412369209
>>412362
>и предполагаемая внешность
Даже это не известно, если не считать актрису выше.
Попаданец 24/08/21 Втр 16:11:39 412370210
>>412356
Бррр, какой крокодил.
Попаданец 24/08/21 Втр 16:32:44 412373211
>>412370
Юным магическим нацистам дрочащим на чистую кровь и чистоту расы одновременно, достаточно того что она белая блондинка. То что среди самых прямо тру "28 священных родов" есть люди с арабской фамилией, есть чернокожие, их не парит либо включается сверхманеврирование.
Попаданец 24/08/21 Втр 17:40:20 412377212
>>412370
Есть варианты лучше?
Попаданец 24/08/21 Втр 17:44:54 412378213
>>412325
Спроси у родолюбов. Я на них не дрочу, Лаванда вообще из повествования почти исчезала в 4 книге, а Дафны в книгах нет в принципе.
Попаданец 24/08/21 Втр 17:50:35 412379214
Впрочем и плевать на Дафну.
А вот откуда пошёл образ Сьюзен Боунс в виде толстушки-сладкоежки с большой грудью? Ну, если грудь могла пойти от Акабура, то вот лёгкое ожирение и любовь к сладкому точно были и раньше.
>>412258
>Когда я читал Гарри Поттера в 2002 году, их звали именно так
Ой пиздишь. В 2002 фамилии Мракс ещё не было, вроде а деда Володи звали Нарволо.
А Невилл побыл немного Лонгботтомом в 4 книге, потому что несколько переводчиков, не читавшие работу друг друга, и похуист-редактор.
Попаданец 24/08/21 Втр 23:04:12 412402215
f51bc4c519e6e4f[...].jpg 16Кб, 563x316
563x316
>>412370
Ебать ты зажрался, на порнографию меньше передёргивать пробовал? Красивая девочка (нет, я не расодрочер, мне и чёрные нравятся)

Дочитал "Четвёртый дар смерти" и впечатление, что больше понравилось, чем нет. Что забавно, сраный фичок оказался интереснее "Проклятого дитя", где на моменте с ведьмой с тележкой и её руками-пилами мне показалось, что я читаю какой-то фанфик по маняме.
Попаданец 25/08/21 Срд 01:26:30 412413216
ogog15936078392[...].jpg 117Кб, 1200x628
1200x628
>>412370
>Бррр, какой крокодил.
Попаданец 25/08/21 Срд 08:26:56 412431217
9280c37468e3553[...].jpg 28Кб, 564x564
564x564
>>412413
Дурачок, ты уже буковками писать разучился?

Алсо, я вчера совершенно забыл про ещё кое-что. Дочитал я, вообщем и сидел "это всё конец больше ниче не будет", нашёл профиль автора - активен, фичок в процессе якобы, но последние обновления в 2019. Чё-то будет или автор(ка?) забила Лонгботтома на это дело?
Попаданец 25/08/21 Срд 10:00:20 412436218
>>412402
Я вообще не дрочу на порнографию, уже пару десятков лет. Только хентай. Это во первых.
Во вторых у этой Дафны лицо стремного крокодила.
Вот у Луны на твой фотке лицо ещё норм.
Попаданец 25/08/21 Срд 11:16:38 412439219
unnamed.jpg 12Кб, 200x231
200x231
SusanBones.jpg 26Кб, 360x450
360x450
>>412379
>А вот откуда пошёл образ Сьюзен Боунс в виде толстушки-сладкоежки
Ну как бы первый фильм в 2001 вышел.
Попаданец 25/08/21 Срд 11:22:52 412441220
>>412379
>образ Сьюзен Боунс в виде толстушки-сладкоежки с большой грудью?
Как что то плохое
Попаданец 25/08/21 Срд 11:30:09 412442221
>когда втихаря замороченная Джеймсом Распределяющая Шляпа обозвала маглами с добрый десяток детишек из самых что ни на есть чистокровных семей, и предложила им отправиться по домам

Начал читать четвертый дар смерти, и автор сходу выдает неплохое понимание характера Джеймса, лол

Когда вроде и смешно, но довольно стрёмно. Серьезно, ты пиздюк, только в Хогвартс пошел, а в итоге - сходу получаешь унижение, скандал, и издевательские слухи
Попаданец 25/08/21 Срд 11:54:38 412444222
>>412442
А разве Шляпа не должна быть заколдована именно для того, чтобы такие шутники обломались?
Если и не основателями, то точно кем-то из директоров, так как вряд ли Джеймс первый.
Попаданец 25/08/21 Срд 12:12:21 412446223
>>412436
Зачем люди так неприкрыто хвастают расстройствами личности?
Попаданец 25/08/21 Срд 12:53:30 412454224
Попаданец 25/08/21 Срд 14:23:50 412482225
Спикювак же хохлуха?
Попаданец 25/08/21 Срд 14:30:29 412484226
801CB51F-0083-4[...].jpeg 94Кб, 541x846
541x846
>>412436
>только хентай
Ну тогда все с тобой понятно, приятель - привык к идеальным сексуализированным образам из аниме.
Хотя я понимаю, почему ты считаешь неДафну неГринграсс страшной - у неё весьма волевое лицо, нехарактерное для постСССР (славянской части точно).
Попаданец 25/08/21 Срд 14:38:41 412485227
maxresdefault.jpg 73Кб, 1280x720
1280x720
>>412431
>Дурачок, ты уже буковками писать разучился?
Попаданец 25/08/21 Срд 14:45:49 412489228
>>412484
Как это мило... А ты дрочишь на портрет Гитлера у себя в спальне или только восхищаешься великим человеком?
Попаданец 25/08/21 Срд 15:09:12 412495229
>>412489
Вообще мимо, чувак, Алоизыч мне не симпатичен
>>412485
Что и требовалось доказать
Лови репорт
Попаданец 25/08/21 Срд 15:18:51 412497230
>>412495
Мод уже заебался разребать твои репорты. В итоге пидорнут именно тебя за постоянный визг. Лучше превентивно съеби в ужасе на свои посмотрельки.
Попаданец 25/08/21 Срд 15:36:41 412500231
Читаю четвертый дар смерти

Типичный для ГП фанфик, чуть ли не до утрирования, но читается неплохо, потому что бесящие штампы пусть и есть, но приглушены

Гарри сьюха - но не до охуения. Как и Гермиона. Уизли быдло и гады - но не до утрирования и маразма. Дамбигад - но в меру. Малфой и Снейп упертые козлы - но вполне себе переубеждаемые

И так далее

При том что текст в целом приличен, как ни странно читается фикло в итоге неплохо, пусть я и обожрался подобной писаниной до тошноты
Попаданец 25/08/21 Срд 15:38:07 412501232
>>412497
Пока что визжишь только ты, тупорылый дегенерат из /b/ыдлятни с боевыми картиночками
Скройся, пародия на человека
Попаданец 25/08/21 Срд 16:30:48 412505233
>>412501
>пародия на человека
>рассуждает о славянских унтерменшах
Ох, ирония, ну ты и сука.
Попаданец 25/08/21 Срд 16:57:01 412509234
Попаданец 25/08/21 Срд 17:13:07 412512235
>>412505
Причём тут это?
Я к тому, что среди славян распространены округлые лица с мягкими чертами - это не хорошо и не плохо, это просто есть!
Попаданец 25/08/21 Срд 17:14:16 412513236
Попаданец 25/08/21 Срд 17:15:46 412514237
>>412500
Суть дара смерти не в том.
1 "книга" и 3 у фф - по сути два разных фанфика. Во втором нет ни дамбигадства, ни уизлиблядства вообще, зато есть уняня с Гермионой.
И часть с уняней мне зашла куда больше, чем перепевка Шломо из начала.
Попаданец 25/08/21 Срд 18:12:53 412535238
Попаданец 25/08/21 Срд 18:56:38 412553239
>>412484
И опять и снова - на этой пикче как на предыдущей - нормальное лицо. У Дафны - уродливое.
Попаданец 25/08/21 Срд 20:58:09 412565240
b89edd6s-960.jpg 31Кб, 620x374
620x374
>>412514
>1 "книга" и 3 у фф - по сути два разных фанфика. Во втором нет ни дамбигадства, ни уизлиблядства вообще, зато есть уняня с Гермионой
Хотя эпизод на третьем курсе где Поттер словил флешбеков и нахуй испарил в ничто дементора заклинанием света был всё же перебором. Если бы любой придурок мог каким-то там квадра-турбо-супер-премиум-люмосом с переподвыебом выжигать дементоров, кто бы стал маяться хернёй с патронусами, эмоциональным настроем и прочей туфтой.
Попаданец 25/08/21 Срд 21:06:12 412567241
Стал читать этот ваш четвертый дар, вернее просто тыкать в рандомные части
>Мерлин, Мерлин, Мерлин...
Интересно, эти авторы читали канон? Волшебники там так не говорят.
Попаданец 25/08/21 Срд 21:14:11 412568242
> Остальные слизеринки уставились в том направлении, куда указывал палец Булстроуд, и глаза полезли на лоб не только у Милисенты. В самом деле, идущая под руку с Поттером девица не могла быть никем, кроме как Грейнджер. Вот только от гриффиндорской заучки с вороньим гнездом на голове эта уверенная в себе особа в модном платье, со сложной, перевитой золотистыми нитями причёской и с матово поблёскивающим жемчугом в ушах и на стройной, высоко открытой шее, отличалась как небо от земли.
>— Грейнджер? — потрясённо пробормотала Дафна, наблюдая, как многочисленные парни глазеют на спутницу Поттера.
> Пожалуй, если гриффиндорка войдёт во вкус и будет следить за своей внешностью и в Хогвартсе, то Дафне придётся распрощаться или, по крайней мере, серьёзно побороться за звание первой красавицы школы.
>— Грейнджер... расфуфырилась, стерва! — прошипела Паркинсон.
>...— Ну да, а почему бы и нет? — ухмыльнулась Дафна. — Врага надо знать в лицо!

Бля, у них там натурально Гермиона, изменившаяся за лето. И конечно политические игры 14-летних. Я прям зверею (с)
Попаданец 25/08/21 Срд 22:26:15 412577243
>>412568
>Бля, у них там натурально Гермиона, изменившаяся за лето
Ты в курсе что почти такая же сцена была в четвёртой книге?
Попаданец 25/08/21 Срд 22:40:56 412578244
>>412553
Так, чувак, мы зашли в тупик
В чём лично для тебя выражается уродливость Дафны? Вот прям по полочкам мне разложи, потому что пока что это выглядит чистой воды вкусовщиной.
Попаданец 25/08/21 Срд 22:45:25 412579245
А ещё объясните, что за любовь делать из Рона откровенного идиота? Причём даже старушка Роулинг в "Проклятом дитя" тьфу-тьфу подалась моде.
Рон не семи пядей в уме парень, но и не откровенный идиот по типу Краббегойла - как по мне, его просто очень сильно оттеняет "я всё знаю" Гермиона и братья, каждый из которых нашёл своё призвание
Мне бомбит с этой ситуации
Попаданец 25/08/21 Срд 22:56:54 412581246
>>412578
Рожа крокодилья.
Попаданец 25/08/21 Срд 23:18:09 412585247
>>412579
Он деревенский дурачок, фанатеет по квиддичу вместо саморазвития. Списывает у Гермионы и учит по заклинанию в год. Лишь бы подраться с Малфоем и слизеринцами.
Попаданец 25/08/21 Срд 23:19:01 412586248
>>412577
Ты о сцене пафосного прибытия в Малфой-мэнор? Хотел бы я почитать про это в каноне нет, не хотел бы.
Попаданец 25/08/21 Срд 23:21:49 412587249
Попаданец 25/08/21 Срд 23:23:51 412588250
>>412587
И ведь не возразишь особо
Попаданец 25/08/21 Срд 23:55:01 412591251
>>412567
>Мерлиновы кальсоны
>Мерлиново обвисшее левое
>клянусь трусами Мерлина
>Мерлин мой
Да, не говорят.
Попаданец 25/08/21 Срд 23:56:09 412592252
>>412586
Нет, про святочный бал и преображение Гермионы.
Попаданец 25/08/21 Срд 23:57:55 412594253
>>412565
Ну, да. Шломо пробрался наружу в этом эпизоде и в том, когда он прогнал дементоров.
Но в остальном заебись.
Попаданец 26/08/21 Чтв 00:12:22 412596254
>>412594
>Но в остальном заебись.
Насчёт этой сцены, я когда дочитал до третьего курса, то подумал что автор немного лажанул с общей концепцией. Зря сделал так что герой помнит всё из будущего. В результате не понимаешь как он допустил заново всю хуйню с троллем, почему не зарепортил крыса и много ещё где не пользовался послезнанием. Так вот было бы лучше если бы Поттер получил самый минимум от себя из будущего, несколько боевых навыков, отрывочные воспоминания и зацикленность на необходимости найти и спасти Гермиону, на которой он там в будущем поехал. С этим всем и при живых родителях получился бы куда более альфачовый и дерзкий поттер а не чуланное чмо, и вот только в такие сцены как с дементором он ловил бы флешфорварды о своем пиздецовом будущем, как кто-нибудь умрёт, и от этого ещё сильнее мотивировался не лажать.
Попаданец 26/08/21 Чтв 00:41:27 412597255
>>412565
Так не дементора выжег, а боггарта.
Боггарт и в плаще может запутаться. Неизвестно, смогла бы вспышка убить реального дементора.
Попаданец 26/08/21 Чтв 01:56:26 412600256
>>412553
Ты вместо того, чтобы пердеть в лужу, выложил бы уже фотку какой-нибудь другой актрисы на эту роль а мы бы посмеялись
Попаданец 26/08/21 Чтв 04:47:38 412610257
>>412597
>Боггарт и в плаще может запутаться. Неизвестно, смогла бы вспышка убить реального дементора.
Ну какбэ по канону ни дементора ни боггарта вообще убить нельзя. Можно отогнать или изгнать на время, но не убить.
Попаданец 26/08/21 Чтв 09:18:16 412616258
>>412610
>по канону боггарта убить нельзя
Не факт. Вряд ли Боггарт вытанкует аваду, адское пламя или редукто.
Попаданец 26/08/21 Чтв 09:43:13 412617259
>>412616
Богарты, дементоры и полтергейсты имеют категорию amortal
>Amortality was the condition of never having died and being unable to die, as an amortal entity was never "alive" to begin with. As amortality referred to entities that were never alive from the beginning, it was different from "immortality", which described a living being who was unable to die
То есть смерть к ним вообще неприменима.
Попаданец 26/08/21 Чтв 10:06:40 412620260
>>412617
Это Роулинг говорила?
Если нет, то не верю. Ридикулус вообще-то как раз уничтожает боггарта с громким хлопком.
Попаданец 26/08/21 Чтв 10:11:48 412621261
>>412565
>кто бы стал маяться хернёй с патронусами, эмоциональным настроем и прочей туфтой.
Это и был эмоциональный настрой, приправленный шизой и прочей магической чушью.
Попаданец 26/08/21 Чтв 10:13:34 412622262
>>412620
>Ридикулус вообще-то как раз уничтожает боггарта с громким хлопком.
Изгоняет.
И дементор из поста выше, просто съебался роняя тряпки.
Попаданец 26/08/21 Чтв 11:17:41 412626263
Посоветуйте фанфиков про блэков, родомагию и аристодроч.
Ну вот нравится такое, когда новый омп-наследник этой семейки идет в школу и всех там доминирует, и все бабцы его.
Кажется уже все годные макси перечитал на эту тему в рунете.
Накидайте годны с английского фанфикшена.
Попаданец 26/08/21 Чтв 12:09:58 412632264
>>412626
Большую игру уже читал? Не которая сборник конспирологии, а которое фанфик с попаданкой дочкой Сириуса
Попаданец 26/08/21 Чтв 13:11:43 412646265
>>412632
Нет. Сейчас гляну. Но мне больше хотелось про мужского персонажа. У девочек фф больше про чувства, мужики же постоянно какую-то движуху мутят.
Попаданец 26/08/21 Чтв 14:53:31 412665266
Harry-Potter-Ho[...].jpg 33Кб, 741x417
741x417
>>412632
Начал читать и мне тут подумалось.
Вот помните где на всех артах и в фильмах рисуют Хогвартс? И раз за разом упоминают, что слизерин обитает в подземельях, аж под озером.
Вы только гляньте, как это балеко и глубоко - ебануться можно, они подземные жители похлеще чем персонажи МЕТРО Глуховского.
Как они не еьеулись постоянно в этих замкнутых пространствах? Плюс постоянно подъемы вверх-вниз на высоту девятиэтажки лишь бы из своих комнат попасть в обеденный зал.
Просто кошмар
Попаданец 26/08/21 Чтв 14:56:33 412667267
>>412665
У них крепкая психика и сильные ноги.
Попаданец 26/08/21 Чтв 15:41:38 412673268
9pXdQafXlK0.jpg 46Кб, 604x428
604x428
Вся правда о мантии невидимке
Попаданец 26/08/21 Чтв 16:40:49 412684269
>>412673
По-моему это намного логичнее чем поход в запретную секцию библиотеки.
Попаданец 26/08/21 Чтв 20:40:25 412723270
>>412632
Дочитал.
Что-то мало и закончилось даже до конца первого года учебы.
(я ведь то прочел, где гг - девочка Адара Блэк, которая попала в мир гп, выбирая кем играть в игру по ГП и у нее система как рпг есть, и именно её она прокачивает?).
Попаданец 26/08/21 Чтв 20:43:09 412724271
>>412723
А, вот я дурак. Ебать. На фанфкшн.нет читал перевод русскоязычного фанфика.
Попаданец 26/08/21 Чтв 22:02:00 412740272
>>412684
Могу ошибаться.
Но вроде бы, кто то пытался использовать мантию для настоящего дела.
Попаданец 26/08/21 Чтв 22:30:00 412743273
>>412740
В смысле подглядывания за ведьмами в душе? В книгах точно никто ни разу. Конечно слабость плана в том что парень не может пройти в женскую общагу, но с другой стороны есть ванная старост, а половина старост это девчонки-старшекурсницы.
Попаданец 26/08/21 Чтв 22:42:55 412744274
>>412743
Ванная старост так-то в сюжете вообще забыта.
Как и вся сюжетка старост, в принципе. Вот например, повлиял как-то равный статус капитана в 6 книге со старостами и право на использование их ванны? Не-а.
Попаданец 26/08/21 Чтв 23:32:36 412751275
Дамблдор просто ебаный лицемер.
Он типа против всякой хуйни, когда ельфов притесняют или грязнокровок, вообще весь такой добрый и прогрессивный.
Ну а хули сидел в своей школе пердел? Надо было стать министром магии. Все от него этого и ждали.
Кстати, за его царствование школа еще и скатилась. Папаша Гарри с дружками стал анимагом и они пилили крутые магические артефакты (мы видим только карту, но такую хуйню конечно же нельзя сделать без долгой подготовки). А Снегг придумывал заклинания и между делом исправлял рецепты в учебнике, причем правильно, т.е. был шаристее автора книги в свои 16/17.
Из поколения Гарри что-то креативить могут только Фред с Джорджем. Гермиона же, которая якобы лучшая, может только зубрить заклинания и варить зелья по справочнику. Это Дамблдор виноват. Он во времена отца Гарри просто еще не так долго сидел на своем месте и не успел все зафакапить, еще и на войну с вовкой отвлекался
Попаданец 26/08/21 Чтв 23:58:23 412755276
>>412751
>Снегг
Это который Злодеус?
Попаданец 27/08/21 Птн 00:01:52 412756277
>>412723
>попала в мир гп, выбирая кем играть в игру по ГП и у нее система как рпг есть
При этом система совершенно не соответствует игре.
Разумеется.
Попаданец 27/08/21 Птн 13:51:22 412806278
lucy-boynton-wo[...].jpg 99Кб, 728x971
728x971
Попаданец 27/08/21 Птн 14:28:37 412812279
Пишу фик по ГП.
Итак, хотел бы узнать о чем не надо писать.
Попаданец 27/08/21 Птн 14:36:11 412815280
>>412812
О гадских Дамблдоре, Уизли; о проверке крови у гоблинов и великой Магии рода, данной лорду
Попаданец 27/08/21 Птн 15:06:52 412824281
>>412812
Про Гарри Поттера.
Есть желание писать - придумай своё, не паразитируй на чужом.
Попаданец 27/08/21 Птн 15:40:36 412832282
>>412812
>о чем не надо писать
Посмотри популярные теги, и полностью их исключи.

>Пишу фик по ГП.
Ага.
Уже пишешь.

Значит показывай.
А то может тебе, кроме эвтаназии, советовать и нечего...
Попаданец 27/08/21 Птн 15:45:12 412834283
>>412812
>Гарольд/Гаррисон/etc Певерелл/Блек/Слизерин/Гриффиндор
>Длинные волосы, когти, меч вместо палочки, быстрое взросление
>Лордство, наследство
>дружба с основателями и обучение у них, Мерлин, Моргана (в том числе упоминание их имен через каждое слово)
>Драмиона, Драрри, Снарри, Томарри, Гармония, альфы/омеги
>Жесткий немотивированный башинг персонажей, особенно Рона
>Магические ядра, запас магической силы, мана
>Политические игры, которые на самом деле сосут. Это когда Гарри в 12 лет все разруливает или вдруг че-то предлагает и все такие - вау, хотя это очевидная идея.
>Когда Гарри (или другой перс) - это Гарри-только-по-имени, т.е. ты создаешь абсолютно другого персонажа и оставляешь ему имя
>(не помню, как называется это одним словом) не писать вот так: "сказал гриффиндорец"/"ответил брюнет" и т.д. когда пишешь о Гарр иили любом другом персонаже. Может показаться, что это разбавляет текст и так ты избегаешь повторений, но ни Роулинг, ни один другой серьезный автор этого не делают. Дополнительный минус = называть Снегга "зельеваром". Или когда Сириус называет Гарри щенком, олененком или еще как-то... Короче в каноне этого не было и нахуй не надо
>Таймтревел, бодисвоп
>Магия и/или Хогвартс как живое, мыслящее существо
>Джеймс и/или Лили выжили
>Гарри заново проживает свою жизнь со всеми воспоминаниями (и, если ты это все же пишешь, он не должен допускать те же самые ошибки, даже Гарри не такой тупой)
>Забывать, что волшебники и особенно Гарри - тупые. Не надо делать их слишком умными, особенно если ты хоть как-то пытаешься вписать свое творчество в канон.
>Заклинания, которые убивают дементоров или как-то еще их отгоняют, кроме патронуса
>Оверпауэрнутая/изменившаяся за лето Гермиона. Особенно очень красивая Гермиона.
>джинни и/или Молли Уизли, которые поили Гарри приворотным зельем.
>Километры нудных диалогов в начале, которые типа все объясняют (например, что Дамблдор = гад).
>Дафна Гринграсс, нейтралитет ее семьи и вообще все, что с ней связано.
>Длинные списки покупок в Косом/Лютном переулке
>Наследство, гоблины
>Браки по расчету, магические контракты
>Вейлы, взрослеющие за одну ночь
>Постоянное повторение шутки "Фордж и Дред"
>Любое превознесение Драко Малфоя. Он был полным ничтожеством, абсолютным и неисправимым, высокомерным и тупым. И нет, он не соответствовал уровню Гермионы во владении магией и не был ее матчем по интеллекту. У их пары не было шансов состояться, потому что он ненавидел грязнокровок и постоянно об этом напоминал.
>Превосходство родовитых/чистокровных волшебников в магической силе, какая-то эксклюзивная родомагия, всякие алтари и прочее. У них могли быть уникальные артефакты, но не более того.
>Принятие в состав семьи, типа Гарри вдруг становится Блеком по воле Сириуса или по другим причинам
>Гарри покупает фирму Вернона Дурсля или ее акции и в итоге увольняет его
>Сильно более жестокие Дурсли, которые прямо пиздят/насилуют Гарри
>Гарри в приюте
>Гарри растят Малфои, Снегг, Гринграссы, Нотты, домовые эльфы и т.д.
>Гарри в Азкабане
>Гарри - сквиб
>Гарри - феникс-анимаг, имеет больше одной анимагической формы
>змеиная магия
>Гарри и/или Волан-де-морт используют магловское оружие против друг друга

Накидал чисто первое, что пришло в голову, порядок не имеет значения. Строго имхо.
Попаданец 27/08/21 Птн 16:22:13 412839284
>>412812
Заебало и превратилось в клише:

Родомагия, аристодроч, дамбигад, уизлигад

Просто ёбаная тупость:

Проверка крови у гоблинов, сейфы полные лута, делать кроссовер более чем с одним другим фэндомом, делать попаданца в палочку/кота/феникса/НЁХ.
Попаданец 27/08/21 Птн 17:20:31 412846285
>>412834
>Гармония
Тут-то что не так? Если писать прямыми руками, то нормальный пейринг, который при других обстоятельствах вполне бы мог сложиться и который, сука, был прописан в изначальном варианте где в конце выпиливался Рон. Это не изначально мертворожденная зутара драмиона.

>Джеймс и/или Лили выжили
Не сказать что это прямо заебавший штамп, или в нём есть что-то плохое само по себе. Если Гарри вырос не у Дурслей, а с матерью-одиночкой магглорождённой, то станет ли история от этого хуже? Ну он будет заранее знать о магии так может это и лучше, не надо устраивать весь этот цирк с Хагридом и сотнями сов. Если так подумать, я бы такое даже почитал, историю где нормально остался жив один из родителей Поттера, а не выходит из комы или вываливается из сумрака через 15 лет.

>Браки по расчету
С поправкой что браки по чистоте крови всё-таки должны быть нормой. Если Малфои или там Блэки пиздят что у них веками не было магглорождённых в родстве, то где ж столько чистокровных-то взять если не ебать кузин и не брать невест из-за границы? Про какую-то любовь вообще говорит не приходится если главное это дрочить на статус крови как мамка Сириуса.

>Гарри в приюте
>Гарри растят Малфои, Снегг, Гринграссы, Нотты, домовые эльфы и т.д.
Сильно-то зацикливаться на одних дурслях тоже не стоит. Дамблдор и Макгонагал спорили что Гарри были бы рады принять многие семьи волшебников, из рукопожатых и правильно ориентированных конечно же, так что такое не выглядит каким-то диким бредом и нарушением логики. Ну или адекватная маггловская приёмная семья если прям так вот уж хочется "ты волшебник, Гарри"

От себя к твоему списку допишу, про ещё заебало
>Гарри с настоящими или приёмными родителями сваливает в другую страну (обычно СШАшку, иногда Россию), а там у магов всё просто заебись, все хуй клали на Статут, никакого расизма, можно колдовать вне школы, Министерство адекватное и всё-всё объясняет после первого выброса магии, в магошколе изучают обычные предметы.
Попаданец 27/08/21 Птн 17:30:48 412847286
>>412834
Я считаю, что меч круче палочки. И магию надо творить так: в одной руке меч, а другой делаешь заклинание.
Попаданец 27/08/21 Птн 17:35:17 412850287
>>412834
> Гарри покупает фирму Вернона Дурсля или ее акции и в итоге увольняет его
Это откуда?
Попаданец 27/08/21 Птн 17:55:17 412853288
image.png 754Кб, 700x700
700x700
Попаданец 27/08/21 Птн 18:26:47 412854289
>>412853
Обязательно куплю еще раз!
Попаданец 27/08/21 Птн 18:37:48 412855290
>>412834
>Все, что неканон плохо
Так зачем тогда фанфики? Можно сидеть серию перечитывать.
Попаданец 27/08/21 Птн 18:56:12 412856291
>>412834
>Гармония
Ты охуел сука, пампкинпай он запрещает. Его годного 3,5 фанфика, из них только 1,5 - уняня.
Попаданец 27/08/21 Птн 19:32:02 412864292
>>412834
Ну давай разберём по частям тобою написанное.
>>Гарольд/Гаррисон/etc Певерелл/Блек/Слизерин/Гриффиндор
Полностью согласен. Тринадцатилетние девочки убили эту и без того такую себе идею на корню. Добавлю ещё Генриетту - нормально писать феминизацию, надо быть пряморукой тянкой.
>>Длинные волосы, когти, меч вместо палочки, быстрое взросление
Согласен, сьюшность.
>>Лордство, наследство
Поясни. Канонный Гарри аж дважды наследник.
>>дружба с основателями и обучение у них, Мерлин, Моргана (в том числе упоминание их имен через каждое слово)
В принципе согласен, но упоминать имена тоже нельзя, деталь сеттинга как-никак, клянусь обвисшими яйцами Мерлина
>>Драмиона, Драрри, Снарри, Томарри, Гармония, альфы/омеги
Если омегаверс, драмиона и слэш - нереально искусственные и оккупированные маленькими девочками пейринги, то что не так с Гармонией? Несмотря на былинность, в последние лет 10 пейринг не очень популярен, при этом почти канонен по словам Роулинг и имеет кучу возможных обоснований в 3-4 книгах. Единственное что не стоит трогать - момент в 7 книге со сбеганием Рона, так как боян и вот там уже жёсткая линия в каноне на Рон/Гермиону
>>Жесткий немотивированный башинг персонажей, особенно Рона
Полностью согласен, если выпивать каждый раз, когда видишь Рона - дегенерата, выпивать, скоро умрёшь от цирроза, да и за рыжего обидно.
>>Политические игры, которые на самом деле сосут
В 12, как Шломо какой-нибудь - да. В 25 - нет. Не табу тема, хотя если познания в политике ограничиваются "Украина всю свою историю отсасывала"/"Рашка - говняшка, сруснявая пидорашка", и правда лучше не стоит.
>про гриффиндорца
Излишнее употребление заместительных синонимов. В принципе да, лучше выбрать максимум 5-6 слов на персонажа.
А вот со второй частью не согласен, в контексте это может хорошо выглядеть, а аргумент "не в каноне - нельзя" заведомо ничтожен для фанфиков.
>>Таймтревел, бодисвоп
Эт да, от проклятого дитяти ещё долго отплевываться придётся. Хотя игнорировать эту тему, особенно в фанфике на 3 книгу, тоже тупо. Бодисвоп -: согласен.
>>Магия и/или Хогвартс как живое, мыслящее существо
А что не так? Поясни.
>>Джеймс и/или Лили выжили
Не совсем согласен.
Обычно это используется как повод засьюшить Гарри, сделав мегаальфачом, и эт бесит. А само по себе не хорошее и не плохое. А фанфиков, где выжил только один из родителей Гарри, вообще не очень много вроде.
>>>Забывать, что волшебники и особенно Гарри - тупые
Ярлыки-ярлычки, штампы-штампики. Изображать их всех безнадежно тупыми, особенно для высвечивания на фоне их ГГ, ещё более плохая идея.
>>Заклинания, которые убивают дементоров или как-то еще их отгоняют, кроме патронуса
Угумс.
>>Оверпауэрнутая/изменившаяся за лето Гермиона. Особенно очень красивая Гермиона
Смотря как изменилась. За лето случилось ООС Гермионы - да, не очень хорошая идея. За лето выросли сиськи и исходящая из этого бытовуха магической общаги - чому бы и не.
>>джинни и/или Молли Уизли, которые поили Гарри приворотным зельем
Да, ООС + убитый штамп.
Попаданец 27/08/21 Птн 19:43:42 412868293
>>412855
>Так зачем тогда фанфики?
Внимание, вопрос на миллион.
Попаданец 27/08/21 Птн 20:04:14 412870294
>>412834
>>Километры нудных диалогов в начале, которые типа все объясняют (например, что Дамблдор = гад)
define "Нудный диалог"
>>Дафна Гринграсс
Вот вроде и всё так, в очередной раз писать про Дафну - meh, но прям строго табу на неё?.. Не уверен.
Также не стоит переписывать Долохова, кстати. Но тоже странно прям табу на него ставить.
Но что повторяться не стоит - да. Есть Келла, Фэй Данбар, (однокурсницы с Гриффиндора, а упоминаются крайне редко и никогда не имеют полноценного образа) Лайза Турпин, Салли-Энн Перкс, Лили Мун, Моран МакДугл (только Салли иногда получает что-то больше упоминания), если хочется создать с нуля образ персонажа. Мало раскрыт какой-нибудь Финч-Флечли.
>>Длинные списки покупок в Косом/Лютном переулке
И что не так?
>>Наследство, гоблины
Ты требуешь выкинуть Гринготтс или что?
>>Браки по расчету, магические контракты
Эээ, нет. В условиях сеттинга с узкой знатью без этого - никак.
>>Вейлы, взрослеющие за одну ночь
Щито?
>>Постоянное повторение шутки "Фордж и Дред"
Ну, допустим.
>>Любое превознесение Драко Малфоя
Вроде бы облизывание девочками-яойщицами и правда заебало, но полным дегенератом Драко не был. В или вообще П (неясно, какие оценки были у остальных 9 шестикурсников-зельеваров) по зельям - не шутки.
>>Родомагия
Люто, неистово двачую. Единственное возможное упоминание родомагии - упоминание её отсутствия.
>>Принятие в состав семьи, типа Гарри вдруг становится Блеком по воле Сириуса или по другим причинам
Поясни. Так-то Гарри получил дом Блэков, да и его Сириус ещё в 3 книге к себе приглашал.
>>Гарри покупает фирму Вернона Дурсля или ее акции и в итоге увольняет его
ЩИТО?
>>Сильно более жестокие Дурсли, которые прямо пиздят/насилуют Гарри
Так-то его и в каноне пиздили, привычка не подходить к дяде на расстояние вытянутой руки просто так не появится
>>Гарри не у Дурслей
А зачем на этих зацикливаться? Если попадает в пределы логики и не нужно для сьюшности - почему бы и нет? Гарри много кто хотел усыновить
>>Гарри в Азкабане
В принципе да.
>>Гарри-сквиб
А вот тут поспорю. Я бы хотел увидеть фанфик, где Гарри оказался сквибом, не получил письмо, попал в Хай-Камеронс...
>>Гарри-анимаг
Пофиксил. Избито.
>>змеиная магия
Щито?
>>маггловское оружие
Хзхз, посмотрел бы на зачарованный пистолет. Для Володи ООС, а вот прям запрет...
Попаданец 27/08/21 Птн 20:47:30 412873295
>>412870
>Вейлы, взрослеющие за одну ночь
>Щито?
О, я такое видел пару раз. Это когда хотят ввести пейринг например Поттера с сестрой Флёр, либо тройничок с ними обеими, но не хотят искушать ФБР и роскомнадзор. По канону Габриэль Делакур вроде бы лет восемь на момент четвёртой части, но кто-то просто делает её постарше как в Ртути. А кто-то не ищет лёгких путей и придумывает для вейл отдельный лор, типа они могут годами выглядеть как лоли, но когда просыпается их магия и/или они влюбляются то за одну ночь внешне взрослеют с десяти до семнадцати и вот уже всё легально, офицер, и вместо доски четвёртый размер.
Попаданец 27/08/21 Птн 21:00:11 412878296
>>412873
Я единственный фанфик-тройничок с Флер и Габриэль видел только в этом https://ficbook.net/readfic/8181114/20802213#part_content сборнике, и там автор просто забил на возраст Габриэль болт.
Кстати насчёт штампа из этого сборника и вообще популярного в фандоме. Какого хуя Невилла начали делать наркоторговцем?
Попаданец 27/08/21 Птн 21:37:55 412880297
>>412878
>cекс в волшебном мире
Ты б ещё Детей против Волшебников притащил
Попаданец 27/08/21 Птн 21:38:29 412881298
>>412878
> Какого хуя Невилла начали делать наркоторговцем?
Ну он типа специалист в зельеварении гербологии. Хз, это единственное что-я придумал.
А хотя, думаю тут все просто - кто то в своем фанфике ввернул какой-то ход, остальные увидели и посчитали его класным, да и спиздили. Так в общем все эти фаннонные штампы и рождаться.
Попаданец 27/08/21 Птн 22:02:34 412887299
>>412881
А мне ненравится штамп с магическими зверушками в виде патронуса. Ну то есть, комон, почему кошмар всего сущего прогоняют собачки, кошечки, вупсени и прочие кадавры.
Вот мне в МРМ единственно годнйо частью понавился побег из аказабана, где гг вызывает патронуса и убивает дементора.
Вот такой патронус мне по нраву - это не единорог какой-нибудь. Вообще почему самые счастливые воспоминания придают заклу форму животных?
Вот я одно время хотел написать про ппопаданца в отца сириуса блэка, ориона. Так придумал, что он, как человек видевший войну и повоевавший за британию в качестве патронуса имел призрачный танк матильда, в натуральную величину.
Вот это - патронус. А призрачный заяц шугающий назгула - за этим в хеппи-мил.
Попаданец 27/08/21 Птн 22:10:29 412888300
photo2021-07-28[...].jpg 19Кб, 120x120
120x120
А вот чисто любопытства ради - а есть что интересное про Дадли, лол?

Или фик, где Рон на главных ролях и вообще не идиот?
Я тут, кстати, задумался, что шутка про Жрона несмешная - так-то он из находящейся за гранью нищеты многодетной семьи, если они и не голодали особо, то как минимум Рон во многом обделялся, что вполне канон (вспомним его нытьё про то, что он вечно донашивает вещи) и вообще, зачем Молли нужен какой-то там Рон без особых талантов, если там первая ДЕФАЧКА в лице Джинни?
Попаданец 28/08/21 Суб 11:59:26 412931301
Попаданец 28/08/21 Суб 12:02:03 412932302
>>412887
>А мне ненравится штамп с магическими зверушками в виде патронуса
Это твои проблемы
Попаданец 28/08/21 Суб 17:49:32 412980303
>>412100
дракон и груша - тяжёлая смесь в плане раскрытия полного потенциала палочки. Я бы такую не хотел.
К тому же ещё и короткая слишком, что плохо сочетается с сердцевиной
Попаданец 28/08/21 Суб 17:53:04 412984304
Почему ГП-вселенная так хуево проработана после 25 лет существования? Бля, когда открываешь вики по ЗВ, там на каждого ноунейм статиста из фильмов досье на 10 страниц с автобиографией, а в ГП у родителей Гермионы до сих пор даже имен нет.
Попаданец 28/08/21 Суб 18:06:32 412988305
>>412984
слишком жирно.
Но меня напрягает, что Ро подзабила на лор и пишет свои сказки. Нет, она молодец, конечно, но "Тварями" сыт не будешь
Попаданец 28/08/21 Суб 18:50:16 412995306
>>412988
>слишком жирно.
Что здесь жирного?
Попаданец 28/08/21 Суб 19:04:25 412996307
>>412995
Английское гаррепоттеро-вики полистай. Там буквально есть статьи в духе "первая палочка Луны Лавгуд", "Втоаря палочка Луны Лавгуд" с домыслами, гаданиями и прочим. Статьи про каждое зелье, каждое заклинание, каждую тварь, каждого школьника упомянутого один раз в какой-нибудь полуканоничной игре.
Уж с чем, а со стенами текста в ГП тоже всё нормально, не хуже ЗВ.
Попаданец 28/08/21 Суб 19:27:52 413002308
>>412984
Потому что зв уже 45 лет.
Попаданец 28/08/21 Суб 19:55:15 413006309
>>412984
Потому что она Discontinued. Седьмая книга вышла и все, финиш. Ну и Роулинг не захотела все моменты лора прорабатывать, у меня ощущение, что ей просто фантазии не хватило. Она даже нормальную программу для 7 (6) лет хога не смогла придумать так, чтобы не оставалось вопроса "а что они делают 90% времени и зачем нужна хуйня, занимающая еще 7?". ГП никогда не будет как звездные войны, это просто сказка, пускай она с пятой книги местами немного недетская. Вообще самое то было взрослеть вместе с Гарри, я почти это смог, был всего на год младше, когда вышел ОФ. Имхо когда просто его читаешь уже теряется часть очарования, да и времени с тех пор прошло много.
Попаданец 28/08/21 Суб 20:16:55 413012310
1500.jpg 74Кб, 500x647
500x647
>>413006
>Потому что она Discontinued. Седьмая книга вышла и все, финиш
А как же вопли что Проклятое дитя это каноничный канон? Ну и в сравнении с ЗВ, там ведь Лукас тоже придумал далеко не всё, кучу вещей в расширенной вселенной добавили другие авторы типа Сальваторе и Карпишина. Так и по ГП выходят игры которые добавляют всякие штуки типа новых персонажей или заклинаний, упорно ходят слухи про какой-то сериал, ну и твари вроде пока ещё не сдохли. Так что вселенная куда-то ползёт, пусть медленно, рывками и временами в консульсиях радужной толерастии.
Попаданец 28/08/21 Суб 21:05:36 413025311
>>413006
>Ну и Роулинг не захотела все моменты лора прорабатывать, у меня ощущение, что ей просто фантазии не хватило.
Это проблема всех женских авторов. Они просто тупо не могут в лор. Для построение лора нужно системное мышление, а с этим как известно у женщин совсем никак.
Попаданец 28/08/21 Суб 21:53:27 413030312
>>413025
Для построения лора нужна фантазия, а с этим как известно у женщин совсем никак.
Попаданец 28/08/21 Суб 22:21:44 413034313
>>413030
Ну, хуиту они фантазировать горазды. Достаточно на фикбук зайти. Но вот структурированный лор написать - это уже не для женского ума.
Попаданец 28/08/21 Суб 22:34:45 413038314
>>413025
Я вот не женщина, но нафантазировать лор, который бы не был калькой с существующего или полным дженерик штампов говном - не могу. Даже сравнимый с тем, который был у Роулинг или Ле Гуин (у которой она же и пиздила).
Попаданец 28/08/21 Суб 23:12:52 413049315
>>413038
Лор - это не кальки и штампы. Это структура, история и законы мира. Например, если действие происходит в какой-то фэнтезийной вселенной, автор должен дать понять как выглядит планета: описать ее географию, климат и прочее. Должен описать политическую ситуацию в мире: какие есть государства, идеологии, религии. Как они друг с другом взаимодействуют и политическую обстановку на текущий момент. Продумать историю хотя бы на 200 лет назад от текущих событий, чтобы читатель понимал что предшествовало текущему конфликту. И все такое прочее. Но самое главное - законы мира должны быть описаны в первую очередь и, сука, приняты за константу. У Роулинг с этим полный пиздец. Про мир за пределами школы вообще толком ничего неизвестно, никаких политических фракций кроме министерства магии нет, в середине цикла вводятся ебучие путешествия во времени ну и просто куча всего, что мне просто лень описывать. Если ничего не путаю, в какой-то книге был момент как маги сидели у себя дома и слушали РАДИО, лул! Я как-то пропустил тот момент, где говорилось что маги освоили волновую физику. И отдельная чисто женская отлечительная черта, которая пиздец как заебала в свое время - деление людей на сорта. Все вот эти вот факультеты_хогвартса/дистрикты/дивергенты_инсургенты и прочая хуита. Как-то это нацизмом попахивает, не? Странно еще что сжв до сих пор не смогли это увидеть. Хотя с айсикью меньше 70 это вряд ли получится.
Попаданец 29/08/21 Вск 01:55:44 413070316
Попаданец 29/08/21 Вск 02:45:36 413071317
>>413049
Это не лор, это аутизм. В нормальном художественном произведении все эти "семь соцветий, семьдесят семицветий" нахрен не всрались. Возьмём те же "ЗВ" - вся подоплёка там буквально "есть хорошие, есть плохие, они воюют". И это нормально для детской сказки. Если продукт получится популярным, то "лор" вокруг неё вырастет как на дрожжах стараниями всяких копеечных фрилансеров - чтобы продавать комиксы и игрушки аутистам детям.
Попаданец 29/08/21 Вск 09:42:08 413081318
>>413071
>Если продукт получится популярным, то "лор" вокруг неё вырастет как на дрожжах стараниями всяких копеечных фрилансеров
Так а почему у ГП не вырос?
Попаданец 29/08/21 Вск 10:56:22 413085319
>>413081
Потому что ты в лор погружался лишь на уровне посмотрел_краем_глаза_8_фильмов_поттерианы. И, да, вселенная называется "мир волшебства (wizarding world)", а не "Гарри Поттер".

Жирдяй, плез
Попаданец 29/08/21 Вск 12:58:05 413097320
Попаданец 29/08/21 Вск 13:42:45 413108321
>>413085
Я конечно не фанат ЗВ и не играл ни в одну игру кромме гачи на моьилках по ней. Но сравнивать ГП и ЗВ - смешно. Бесспорно, что у лукасовщины была фора. Но количество контента по зв и гп попросту несравнимо. Что есть кроме оифициальной серии у Роулинг: сказки бидля, атлас магических существ и поваренная книга(возможно я упускаю что-то, но на слуху лишь это). У ЗВ же, ну вы понимаете. Какую-нибудь сельскую библиотеку можно с легкостью забить всеми этими романами, новеллами, книжками, комиксами и прочим. Так что нет, в плане раскрытия персонажей гп уступает лукасовщине и сосет с пролюглотом.
Это печально. Думаю не будь Роулинг или Ворнеры столь жадными, у нас были бы десятки книг про других героев и иные страны.
Попаданец 29/08/21 Вск 14:04:18 413109322
>>413097
лол, и правда. Смотрел описание для ольхи, а вместо ольхи почему-то грушу написал.
Палочка всё равно такая себе, на мой взгляд
Попаданец 29/08/21 Вск 15:05:18 413110323
1451297373.jpg 223Кб, 1083x904
1083x904
>>413108
>У ЗВ же, ну вы понимаете. Какую-нибудь сельскую библиотеку можно с легкостью забить всеми этими романами, новеллами, книжками, комиксами и прочим.
И где они теперь? Правильно, отправлены седьмое пекло продюсерами жадной мыши. Нет больше никакой расширенной вселенной, старой республики и прочего, это всё фанфики, а вы жрите Рэй Скайуокер, силовую диаду и робо-фемок из Соло.
Попаданец 29/08/21 Вск 15:37:29 413113324
Кошмарные видения сменяли друг друга, проходя перед Роном в дурном калейдоскопе. Сколько лет прошло, а он никак не мог ни привыкнуть к ним, ни принять то, что происходило в них. Каждый день и час он терзался сомнениями и вопросами о том, есть ли истина в насланных на него ужасной мертвой волшебницей кошмарах, но способа хоть что-нибудь узнать у него не было.

Вот Гарри с заботливым лицом приводит его беременную, явно на последних месяцах, сестру в больницу Святого Мунга; та кричит и пытается вырваться, а Гарри говорит врачу с внимательным и добрым лицом, что у нее нервное расстройство. И Джинни остается в больнице, а скоро у нее рождается розовый, крепкий и полный сил младенец, которого потом удавила медсестра с холодными глазами, написавшая в заключении, что ребенок родился мертвым.

Вот врач, принимавший Джинни, входит к ней в палату, произносит заклинание и поит ее каким-то одуряющим зельем. Только этот врач уже сбросил маску благообразного мужчины и теперь на его мерзком лице блуждает предвкушающая улыбка. Он задирает ночную рубашку, в которую одета Джинни, достает свой кривой член и начинает трахать сестру Рона. Он имеет ее грубо, не останавливаясь, час за часом, пока влагалище Джинни не начинает кровоточить. Потом врач достает свой член и начинает надрачивать его, периодически ударяя красной залупой по губам Джинни и наконец, тонко, почти по-женски повизгивая, кончает на ее свалявшиеся и слипшиеся от старой спермы рыжие волосы.

— О да, моя принцесса, — шепчет он, ухмыляясь во весь желтозубый рот, — какая же ты сладкая! Из-под самого Гарри Поттера, а теперь досталась мне. Доктор Голпрекс позаботится о тебе, рыжуля, хи-хи!

Видение меняется; теперь он видит свою мать, только постаревшую от переживаний.

— Почему я не могу увидеть мою дочь? — вопит Молли Уизли. — Что ты с ней сделал? Зачем засунул в эту ужасную больницу? Изверг, убийца!

Гарри сидит в роскошном кресле, лениво глядя на миссис Уизли. Когда у той заканчиваются слова, он сквозь зубы говорит:

— Чего тебе надо, женщина? Ты из ума выжила? Я тебе говорил, чтобы ты больше меня не тревожила! Говорил или нет? Или ты хочешь, чтобы твой муж потерял работу?

Мать Рона срывается на визг, бросая в лицо Гарри новые оскорбления, и тогда тот вызывает каких-то крепко сбитых волшебников с пустыми глазами не задающих лишних вопросов тупых и послушных исполнителей, которые споро выводят ее вон из богато обставленного кабинета. Затем Рон наблюдает, как его отца и с ним Перси с позором выгоняют из Министерства и он в отчаянии пытается найти новую работу, но всюду получает отказ. Деньги заканчиваются, и его семья вынуждена заложить дом. Скоро за их имуществом приходят кредиторы, и миссис Уизли умирает, сраженная тяжелой болезнью. Рон кричит и рыдает, глядя, как его мать в простом гробу опускают в землю, а через пару месяцев туда же отправляется его отец. Перси кончает с собой после похорон Артура, а Хагрид, которого Рон раньше считал огромным добряком, ножом убивает Чарли якобы в кабацкой драке где-то в далекой Румынии.

Вот Гермиона Грейнджер, в которую он когда-то был влюблен и считал свои чувства взаимными, глумливо ухмыляясь, ставит подпись под каким-то свитком, и ночью в магазин Джорджа в косом переулке приходят какие-то типы из министерства. Они вытаскивают брата Рона, спавшего на втором этаже лавки и заводят речь о запрещенных ингредиентах и опасных экспериментах. Джордж произносит ужасные ругательства в адрес Гарри, Гермионы и министерства, кричит, что дорого продаст свою жизнь и начинает отбиваться. Когда становится понятно, что дело проиграно, он пытается трансгрессировать, но какой-то ушлый министерский работник в последний миг направляет на него палочку, и на пол падает половина тела Джорджа, разрезанного неудачной попыткой перемещения.

Вот Рон видит лунную ночь и большого волка, которого с улюлюканьем гонят несколько человек. Они настигают зверя и, хохоча, убивают его зелеными лучами из палочек, и волк превращается в Билла Уизли, а рядом, в тени деревьев и под дезиллюминационными чарами стоит и ухмыляется Гарри.

— Хозяин хорошо заплатит нам, — раздается грубый голос одного из головорезов.

И действительно, Гарри платит каждому из них зеленым лучом убивающего проклятия, не обделив и не забыв никого. Затем сцена меняется, и вот уже он сидит рядом с Флер, изображая сочувствие и поддержку; проходят месяцы, в течение которых Гарри постоянно крутится возле вдовы Билла, постепенно завоевывая ее расположение, и вот уже Рон смотрит на их свадьбу, куда приглашены многие дети пожирателей смерти и прочий сброд.

— Ты любишь свою Беллу, дорогой?

О нет, опять этот голос, и нет никакого спасения. Рон переносится в темную комнату с задрапированными стенами. Теперь он вновь в своем теле, лежит на кровати с красной простыней. Простынь всегда красная, это единственное яркое пятно. Единственное, кроме черноволосой женщины, стоящей рядом с ложем. Хотя вокруг нет никаких светильников, ему кажется, что до боли яркий свет падает на лицо и полностью обнаженное тело Беллатрисы Лестрейндж.

— Пожалуйста, — шепчет он пересохшими губами, — пожалуйста, отпусти меня.

Но Беллатриса лишь смеется. Она забирается на рона сверху и начинает рукой ласкать его фаллос. Рон содрагается от омерзения, но ничего не может поделать со своей плотью: член стремительно набухает, и волшебница, направив его рукой в себя, начинает прыгать на нем. Сначала ее движения кажутся томными и медленными, но потом она ускоряется, ее лицо искажает похотливое выражение, а глаза становятся совсем безумными.

— Подари мне его! — требует она громче, с нарастающими истеричными нотками в голосе. — Дай мне его, любимый, дай! Дай мне твое теплое, живое семя. Оно так нужно твоей Белле!

К концу Беллатриса уже срывается на визг, ее истекающая соками пизда начинает неправдоподобно громко хлюпать и почти по-легушачьи квакать. Она упирается руками в грудь рона и вонзает ногти в его кожу. Бывало так, что она наклонялась и кусала его и даже пыталась в порыве страсти выцарапать глаза, но на сей раз до этого не доходит: Рон с мучительным стоном изливается внутрь нее. И просыпается...
Попаданец 29/08/21 Вск 15:45:08 413114325
>>413113
Даже овладев беспалочковой магией, Рон с трудом сумел сбежать из Азкабана, но все-таки это ему удалось и, украв метлу, он улетел в Англию. В своих чудовищных снах Беллатриса ни раз показывала ему место, где много лет назад закопала мантию-невидимку и набор магической косметики с добавлением крови девственниц, пользоваться которой было запрещено с одиннадцатого века под страхом Азкабана. Раньше Рон не понимал, зачем свихнувшаяся мертвая ведьма это делает, но теперь был ей благодарен, ибо он действительно смог откопать мантию, едва не умерев от холода. Беспалочковая магия приходила далеко не каждый раз и только в минуту крайней нужды, потому ему требовалась волшебная палочка. Для этого Рон отправился в Косой Переулок и попытался заклинанием "экспеллиармус" выбить палочку у какого-то школотрона, но то ли беспалочковая магия опять подвела, то ли просто сказался его уровень подготовки (у Рона и с палочкой-то плохо выходили даже самые простые чары), но в итоге ему пришлось действовать более проверенным способом. Он, разумеется, находясь под мантией, подскочил к ребенку, переебал ему по роже и, вырвав палочку, был таков.

И вот Рон уже нашел новенький особняк Гарри Поттера и, открыв окно, проскользнул на первый этаж, после чего поднялся по лестнице и бочком вошел в приоткрытую дверь. И застыл: на большой кровати лежала Гермиона, а над ней трудился Гарри. Оба они явно постарели лет на двадцать; Гермиона сильно раскабанела и была дурно накрашена. Отвратительно визжа, она извивалась под Гарри, а тот, пыхтя, трахал ее.

— Давай в попку, любимый! — заорала Гермиона. — Я хочу в попку!

— Аааа! — чувственно застонал Гарри. — Сейчас... ДА! Да! Я кончаю, милая, я кончаю!

Заизвивавшись еще сильнее, отчего ее телеса затряслись совсем уж противно, Гермиона завопила пуще прежнего и Гарри спустил в нее, а сразу же за этим раздался глубокий звон, похожий на звук небольшого колокола.

— Кого черти принесли? — недовольно буркнул Гарри, скатившись с Гермионы.

— Не знаю, — сказала та, поспешно собирая одежду, — но мне пора, сладенький.

Дождавшись, пока любовница оденется и одевшись сам, Гарри крикнул: "Кикимер"! По его зову явился уродливый домовой эльф, доставшийся Гарри в наследство от крестного.

— Хозяин! — хрюкнул эльф. — Мистер Драко Малфой просит вас о срочной встрече.

— О срачной встрече, — передразнил Гарри, — Драко — рабочая срака, Драко — сифозная макака, Драко — паршивая собака.

— Чего ему надо? — недовольно спросила Гермиона, поправляя прическу перед зеркалом.

— Откуда я знаю? — в раздражении ответил Гарри. — Ты же знаешь, каким навязчивым может быть этот ебаный членосос.

Гермиона противно чмокнула Гарри в щеку, подошла к камину, кинула туда щепотку летучего пороха и растаяла в изумрудном пламени, а Гарри сказал эльфу, чтобы звал Малфоя, сам отправившись в гостиную, куда за ним неслышно последовал Рон. Вскоре в коридоре раздался стук сапог, а потом на пороге появился Драко Малфой, ныне ставший как две капли воды похожим на отца.

— Лорд Поттер, — склонил голову Драко.

— Лорд Малфой, — Гарри тоже кивнул.

А потом они оба рассмеялись и обнялись, словно закадычные друзья.

— Ну как ты, старина? — спросил Гарри, хлопая его по плечу.

— Весь в делах, аки пчела... Чем, раздери меня Мерлин, от тебя так разит? Помню на четвертом курсе была кричалка "Гарри поттер, ты смердяк", ты что, решил прошлое вспомнить?

— Здесь была Гермиона, — оправдался Гарри, — ты же знаешь, что я вынужден ее трахать, чтобы упрочить свое влияние в министерстве.

— Какого хуя эта дура выливает на себя целое ведро духов? — морщась, спросил Малфой. — Еще и дешевых.

— Наверное, чтобы перебить вонь грязнокровки, — сделал Гарри логичное предположение и грубо расхохотался, чтобы замаскировать собственные комплексы на счет происхождения.

— Как она в постели? — спросил Драко. — Хотел бы я узнать, а то про нас столько фанфиков написано, что прям ебануться и не жить.

— Совершенно фригидна, — сказал Гарри, — орет, как недорезанная свинья, типа роль отыгрывает. А на самом деле ей похуй. Они ж с МакГонагалл — две лесбухи, но и у них любовь — сугубо платоническая. Ладно, чего ты пришел? Опять зазывать меня на маггл-сафари? Знаешь же, что об этом думают некоторые люди.

— Можно подумать, из нас не ты самый большой любитель этого дела, — падая в удобное кресло и лениво вытягивая ноги, хмыкнул Драко, — "дяденька волшебник, не убивайте мою мамочку, пожалуйста!". Так кричала та девчонка? А ловко ты заклинанием выпотрошил ее братишку и заставил их отца под империусом жрать его внутренности, чтобы потом спустить на них же маггловскую полицию. Гойла, я тебе скажу, натурально вывернуло от этого зрелища, а он не из тех, кого легко чем-нибудь прошибить. Да и мне было не по себе.

— Ладно, — от этих сладких воспоминаний хрен Гарри слегка дернулся, даже несмотря на то, что он недавно обильно кончил в подругу детства, — не думаю, что ты явился сюда обсуждать маггл-сафари, Драко.

— Ты прав, я принес очень скверные новости, — сказал Малфой, отбрасывая шутливый тон, — Рональд Уизли сбежал.

— Еб твою мать! — Гарри изменился в лице. — Какого хуя? Кто это допустил?

— Он где-то достал волшебную палочку, — пояснил Драко, — убил стражника, украл ключи, потом устроил бойню в караулке. Разбрасывался непростительными, кстати.

— Этот ебучий телепень? — с недоверием переспросил Гарри. — Бля, да у него "остолбеней" выходило два раза из десяти! Ебануться — туфли гнутся.

— Его уже ищут...

— Ищите лучше! — рявкнул Гарри. — Мы семнадцать ебаных лет ждали и разыгрывали представление с этим надувным темным лордом, чтобы Рон ни о чем не догадался. Ты не хуже меня знаешь, что он — наследник Гриффиндора. И, стоит ему просто узнать об этом, как всем нам придет пиздец! Никаких тебе маггл-сафари, курения усиленного магией опиума, столь любимой чистокровными волшебницами пудры из костей младенцев и прочих мелких шалостей. Будем все хуй сосать и говнецом заедать, да добавки просить!

Стоило Гарри сказать последние слова, как Рону мгновенно подхуевило и он, боясь выдать себя, поспешно срыгнул из поттерского особняка , тем более, он и так услышал больше, чем хотел. Рона колбасило несколько часов и в результате у него выросли крылья, он стал ростом под восемь футов и обзавелся елдой в тридцать сантиметров, волосы удлинились и сделались серебристыми, а из глаз бил золотой свет. Плюсом к тому ему явился меч Гриффиндора, усиливающий магию в сто раз. Обретя эти силы, Рон решил наведаться к Гарри, а у того как раз сегодня была днюха — сорок один год. Значит, Рона продержали в узилище двадцать четыре года. Что ж, он ворвался на ужин и, произнеся обличительную речь, всех зарезал к хуям. Они орали и просили пощады, но Рон, войдя в боевой раж, ничего не слышал. И только когда он убил всех, включая домовика, он осознал, что сделал, а тут его покинули новообретенные силы и внешность вместе с членом стали прежними.
Попаданец 29/08/21 Вск 16:11:16 413116326
>>413114
На фикбуке эту нетленку в топы недели бы по лайкам вывели.
Попаданец 29/08/21 Вск 16:59:38 413119327
>>413110
А кто нас заставляет это жрать? Каждый сам выбирает, что ему читать и смотреть, во что играть. У нас в стране в особенности к ребуту относятся так, словно его не существует.
Попаданец 29/08/21 Вск 18:01:28 413125328
>>413116
Ты видимо фикбук плохо совсем знаешь. Там такое не прет.
Попаданец 29/08/21 Вск 18:47:00 413132329
>>413125
Да нет, нормально. Даже сам фанфик выкладываю, правда не по ГП.
И знаю, что там в трендах: Гермиона+Северус и Уизлигады.
Попаданец 29/08/21 Вск 20:31:09 413146330
>>413132
Да, но в приведенном семпле нет уизлигадов, зато есть гарригад и гермигадина, разрушившие жизнь бедного Рона.
Попаданец 29/08/21 Вск 23:14:28 413158331
>Верить, что на дваче сидят биологические женщины
Поколение необучаемых
Попаданец 29/08/21 Вск 23:38:38 413159332
>>413158
А разве по нынешним временам "ощущать себя женщиной" уже недостаточно?
Попаданец 30/08/21 Пнд 00:59:13 413166333
>>413108
Потому что ЗВ - для пацанов, а ГП - для девочек. Пацанам интересен мир, а девочкам - "а потом Гарри и Драко поебалися, забеременели и стали жить-поживать, пук-мяк, конец". Ну и ещё кулинарная книжка, конечно.
Попаданец 30/08/21 Пнд 02:35:51 413179334
>>413166
А как же быть пацанам, которым нравятся дуэли магов, монстры, волшебные замки, вот это всё? В отличие от фанфиков, потный - больше мальчишеская книга по своему содержанию, отношашки там появляются ближе к концу и большой рои не играют.
Попаданец 30/08/21 Пнд 08:37:22 413192335
>>413179
>А как же быть пацанам, которым нравятся дуэли магов
Идти и упарывать Досье Дрездена, Фейт или Шедоуран. Серьезно, в поттериане предельно каличная магическая боевка с обменом лучами поноса в полный рост, ни тебе площадных спеллов, ни саммонов, ни магического и обычного оружия. Не говоря о тактике и командных действиях, которых тупо нет.
Попаданец 30/08/21 Пнд 10:05:30 413194336
>>413192
Когда магию превращают в упорядоченную систему, она лишается чуда!
Попаданец 30/08/21 Пнд 11:10:27 413202337
6dc8fb171b6befd[...].jpg 40Кб, 564x317
564x317
Я всё ещё в поисках интересных фиков - мне лениво самостоятельно рыться в тоннах говнослэша и прочих фантазий тринадцатилетних девочек (завидую им - у них ещё всё впереди, а я уже старый деда). Впервые за лет семь залез на фикбук - нахожу фики с интересным синопсисом, но безграмотность автор(ши) и хуевое оформление отпугивает - платили б деньги, пошёл бы бетить интересное мне и даже может в соавторы напросился.

Короче, а что есть по "В очень религиозной семье рождается волшебник"? По-моему, есть где разойтись.
Попаданец 30/08/21 Пнд 11:17:12 413204338
>>413194
Это буквально то чем занимаются все семь книг, превращают магию в систему. Еду трансфигурировать нельзя, раны от проклятий не лечатся, превращению в животных можно научиться... Никаких чудес, просто задрачивание формул типа ле-ви-О-са а не ле-ви-о-СА, рецептов и ритуалов. Что-то чудесное там разве что в способностях даблшмеле который может становиться невидимым без мантии или телепортировать предметы, но даже это скорее просто прокачанный скилл.
Попаданец 30/08/21 Пнд 11:17:28 413205339
>>413202
Попробуй в поиске по фэндоме вычеркнуть слэшш, и в фильтрах установи "отсортировать по лайкам".
Попаданец 30/08/21 Пнд 11:54:11 413211340
Попаданец 30/08/21 Пнд 14:07:26 413257341
Моча, ебани уже перманентный жирухофобу - он уже заебал своим нытьём и поиском жирух там, где их нет.
Попаданец 30/08/21 Пнд 16:16:25 413278342
Я тоже не любитель сжв и жирух, но оффтопящему борцу с ними пора зашить сраку выдав ему бан.
Попаданец 30/08/21 Пнд 20:59:25 413321343
155732027013061[...].jpg 64Кб, 960x538
960x538
>>413211
Силу любви нам по нескольку раз разжевывали, как там святая великомученица Лили Эванс спасла сыночку. И думбльдур, и вольдаморд, который типа знал но забыл. Короче никаких чудес, обычная магия, кто угодно может повторить, вон поттер в конце типа смог.
Лучше бы они так объясняли а какого собственно мерлина за всю первую и вторую войну эту хуйню смогла провернуть только одна Лили? Или другим родителям настолько поебать было на своих детей, что они не пытались их закрыть собой, отдать свою жизнь добровольно, и только равноапостольная Лили была готова.
Вот где парадокс, с одной стороны это типа нормальная магия про которую знают достаточно адекватные маги, с другой того на ком она сработала объявляют чуть ли не Иисусом.
Попаданец 30/08/21 Пнд 21:20:16 413324344
>>413321
>Лучше бы они так объясняли а какого собственно мерлина за всю первую и вторую войну эту хуйню смогла провернуть только одна Лили?
уже неоднократно объясняли.

Володя ненароком принял жертву Лили плюс был обладателем большого количества крестражей.

А одна Лили это провернула, потому что в британской коммуналке на от силы 15к магов далеко не каждый день убивают годовалого ребёнка на глазах у матери.

>с одной стороны это типа нормальная магия про которую знают достаточно адекватные маги
один Дамблдор и через 10 лет Володя (и то не до конца)? Пипец Вы знаток лора, мсье
Попаданец 30/08/21 Пнд 22:18:11 413330345
>>413324
>Володя ненароком принял жертву Лили
Звучит как фанончанка. Если она там орала типа убей меня а не его, володьке ли не похуй на вопли какой-то курицы? Он же ей ничего не ответил, не соглашался что убьёт только её. Просто убил и всё.
С поттером ещё можно как-то натянуть Хедвигу на глобус, что володька пообещал не трогать его друзей но напиздел и какбэ нарушил контракт, но с Лили это не прокатывает.
Попаданец 30/08/21 Пнд 22:19:01 413331346
>>413324
>в британской коммуналке на от силы 15к магов
Разве на ~3,5к?
Попаданец 30/08/21 Пнд 22:31:03 413334347
>>413331
Есть разные подсчёты, потому что внятных цифр в каноне нет и все считают как могут. По школьникам, по зекам, по чиновникам.Вот и гуляют цифры от трёх тысяч и до ста.
Попаданец 30/08/21 Пнд 22:49:56 413337348
>>413334
>гуляют цифры от трёх тысяч и до ста.
Даже сотка.
Целое государство, с населением рассеяным по Британским островам и Шотландии.
А людей как в маленьком Мухосранске.

Разумеется замесы связанные с смертоубийствами будут восприниматься как ПИЗДЕЦ
Попаданец 30/08/21 Пнд 23:12:34 413340349
С этого началось?
>>413025
>Это проблема всех женских авторов. Они просто тупо не могут в лор.
Просто не хотят.
Он им нахер не впёрся.

Лишь бы события в тексте стакались с паттернами в черепушке.
Попаданец 31/08/21 Втр 01:12:17 413354350
>>413340
Если тебе не нужен лор, то какого хуя ты лезешь в жанр фэнтези? Пиши детективчики, они у фемоидов всяко куда более популярны, просто вместо эльфа или вампира простую провинциальную хабалку будут охмурять бандиты и бизнесмены.
Попаданец 31/08/21 Втр 01:17:31 413356351
>>413354
Опять разделы перепутал?
Попаданец 31/08/21 Втр 13:45:11 413406352
>>413356
Да он как заполыхал, так и потерялся.
Попаданец 01/09/21 Срд 09:03:57 413522353
Есть из нового гожнота, по духу вроде кимовского "Харальд Поттер. Огнем и сталью", т.е. фик в котором герой-маг не чурается использовать магловское оружие.
Я бы посмотрел сцену сафари на дракона, где ящера сбивают прицельной очередью из 14.5мм танкового пулемета.
Попаданец 01/09/21 Срд 10:11:57 413526354
>>413522
Новое начало. Альтернатива. Там конечно фокус на анимушно-перебафанном Поттере, но и близнецы Уизли, выкашивающие целую армию дохуяствольным пулеметом с магическим охлаждением, или подбивающие дракона из ПЗРК, там тоже есть.
Попаданец 01/09/21 Срд 14:10:26 413572355
>>413522
>>413526
Вот из за таких как вы, малолетних ушлёпков, действительно хорошие фанфики проходят мимо аудитории.
Или вообще не пишутся.
Попаданец 01/09/21 Срд 14:50:40 413581356
>>413572
>действительно хорошие фанфики
Действительно вкусное говно.
Попаданец 01/09/21 Срд 15:49:44 413602357
>>413572
В новом начале автор неплохо выдержал градус эпика, так что Поттер не выглядит Мери Сью. Финал правда малость слит роялем, но тут ничего не поделаешь.
Попаданец 01/09/21 Срд 19:17:37 413634358
>>413602
Я уже давно забил на все эти высеры.
Читаю только про попаданцев в девочек, и дрокаю на это по ночам.

Почитал бы ещё про Джокера, попаданца в Хогвартс в кого то из персонажей...
Лучше Луну или Гермиону.
Но не потянут.
Попаданец 01/09/21 Срд 20:16:38 413660359
> Тишина в классе!
> Поскольку профессор Волк Волк сегодня, в полнолуние, отсутствует, занятия проведу я
> А теперь откройте учебник на разделе про оборотней
Попаданец 01/09/21 Срд 20:29:41 413664360
>>413634
>Читаю только про попаданцев в девочек
А разве про это много написано? Я помню фик про попаданца в Джиневру которую пытались использовать для реинкарнации володи через ритуальный трах. Помню опупею про сводную сестру поттера. Но вот так вот сходу и всё наверное.
Попаданец 01/09/21 Срд 21:21:23 413681361
>>413664
> Я помню фик про попаданца в Джиневру которую пытались использовать для реинкарнации володи через ритуальный трах.
Получилось?
Попаданец 01/09/21 Срд 21:26:07 413683362
>>413664
>А разве про это много написано?
Нормального мало.
Объёмного ещё меньше.
Сейчас вспоминается только "Гермиона и свиток Хокаге"
Попаданец 02/09/21 Чтв 17:28:24 413780363
Прочитал "Vice versa"
Опять Гарри-имба и Рон-идиот, а Гермиону вообще забыли, такое, хотя Гарри тут нихуя не Гарри, что несколько не очень.
Ну и там, где можно было б развернуться, автор делает так, что персонаж "ну ок" и на этом всё!
Попаданец 02/09/21 Чтв 17:30:18 413781364
Хочу Гарри попаданец в Гермиону, обычный попаданец, а не "я на Луне"
Попаданец 02/09/21 Чтв 18:26:36 413788365
>>413781
>Хочу Гарри попаданец в Гермиону
Есть фанфик с гендербендером где святая троица после войны пошла доучиваться седьмой курс и там и гаря и рон превратились в копию гермионы. Обоснуй всего этого правда не выдерживает критики и на глобус не налезает, но если хочется чисто подрочить посмотреть на этих двоих в женском облике, притом что настоящая гермиона тоже никуда не делать, может и зайти.
Попаданец 03/09/21 Птн 11:43:01 413850366
Попаданец 04/09/21 Суб 11:56:42 413940367
>>413850
https://www.fanfiction.net/s/10073299/1/Harry-Potter-And-The-Unexpected-Second-Life
Сейчас проглядел начало и задумался о том, почему в историях о гендер-бендере главные герои так любят обращать внимание на цвет волос внизу или что у (girl_name) оказывается натуральный цвет, и она не крашеная. В смысле в Хогвартсе они друг друга знают с одиннадцати лет, какая ради мерлина там краска для волос в таком возрасте.
Наверное это просто фетиши автора проигрываются.
Попаданец 04/09/21 Суб 21:33:11 414059368
Хочу просто милый пампкинпаевский фанфик. С минимальным количеством говна, желательно - школьный, желательно - с половой любовью.
Попаданец 04/09/21 Суб 22:01:17 414065369
>>414059
Вот этот вроде хвалили
https://archiveofourown.org/works/4478639/chapters/10180904
На мой вкус правда начало довольно медленное и с минимумом изменений от канона, но если хочешь что-то по пампкинпаю и большое, вполне может зайти. Плюс что редкость Рон не выставлен полным долбоящуром, просто они со шпротером не так сильно сблизились поначалу.
Попаданец 05/09/21 Вск 00:43:23 414088370
>>414065
>небинарные персоны
Эх бля.
Попаданец 05/09/21 Вск 10:21:04 414125371
>>414088
Да подумаешь, с тех пор как Ро официально записали во враги прогрессивного человечества, шовинистические трансофобные свиньи и вообще, у западных авторов стало модно добавлять какого-нибудь школьника ассоциирующего себя как ковёр-самолёт чисто чтобы поднасрать ей (как будто Роулинг не похуй).
Сомневаюсь, что в фике с пейрингом Гарри/Герми они оба сменят пол на "третий" и уже она будет трахать его, а не как положено. Хотя помнится видел я один фик на Гарри/Луна с обменом полами и он был не так уж и плох.
Попаданец 05/09/21 Вск 14:06:25 414145372
>>414088
Завали хлебало, барнаулец. Лови репорт.
Попаданец 05/09/21 Вск 16:55:21 414160373
>>414145
>Лови репорт.
Лол, бля, на основании чего? И Россия, и Гонконг (раз уж мы сидим на .hk) признают что существует только два пола и не имеют никаких законов против дискриминации боевых вертолётов. Для обеих стран каких-то там небинарных персон в легальном поле не существует, с тем же успехом можешь репортить на оскорбление джедаев или эльфов за хейт-спич в сторону их идентити, упорант.
Попаданец 05/09/21 Вск 20:11:41 414194374
>>414160
Во всей этой буче с СЖВ, важен не то, в сторону кого оскорбление, а то что оно есть, сам факт, а значит разжигание. А уж против кого, это дело десятое.
Попаданец 06/09/21 Пнд 01:13:34 414226375
>>414088
И чё? Опять протёк?
>>414160
Кочуй отсюда в /pol/, тебе тут не рады.
Попаданец 06/09/21 Пнд 02:01:27 414228376
>>414226
Это тебе не рады, аморфная тварь.
Попаданец 06/09/21 Пнд 12:57:43 414250377
>>414228
Ебанат, я тебя вроде как не оскорблял.
Съебался отсюда, Дон Кихот ёбаный
Попаданец 06/09/21 Пнд 13:32:26 414251378
>>414250
А ты модератор что ли, что определить можешь, кого оскорблял, кого не оскорблял?
Попаданец 06/09/21 Пнд 16:36:51 414267379
202646600.jpg 52Кб, 600x425
600x425
Попаданец 06/09/21 Пнд 23:35:25 414305380
>>414145
Хуя вибух.
Я ничего не сказал, просто вздохнул из-за возможного анахронизма, а ты сразу порвался.
Попаданец 07/09/21 Втр 16:30:03 414397381
Попаданец 07/09/21 Втр 23:57:31 414452382
А почему вместо ебалы с порталом Артур, Билли, Чарли и Перси не могли парно перенести всех, кто не мог трансгрессировать? Не встали бы в 4 утра.
Попаданец 08/09/21 Срд 04:48:51 414460383
>>414452
А они сами были в том месте где возводили стадион? Потому что сомнительно, что можно апарировать просто по координатам на карте в место, где ни разу не был.
Попаданец 09/09/21 Чтв 12:49:26 414612384

>So there will be no Rowling style Out-of-Character moments where Harry goes from being someone who treats Dobby likes an equal, feels bad about house-elf enslavement, actually frees Dobby from house-elf enslavement, and then suddenly turns into Brainwashed-by-Ron!Harry who thinks Hermione is crazy for wanting to free house-elves two books later
Ну бля, у меня уже плохое предчувствие. Гаррик желал освободить Добби, потому что он работал в адских условиях и хотел убежать. Гаррик был против освобождения остальных эльфов, потому что Гермиона боролась за права эльфов, забыв спросить их мнения, а эльфы Хогвартса были счастливы на своём месте и уходить не хотели.
Вот это меня смущает, а не то, что подорвало барнаульца. Роулинг с её ГАВНЭ прицельно плюнула именно в таких "борцов за права против разума", за что СЖВ впоследствии и обиделись на неё. А тут человек, который считает ГАВНЭ полностью правильной идеей.
Попаданец 09/09/21 Чтв 12:50:16 414613385
>>414612
>>414065
Фиксед
>>414460
Они там по тексту туда трансгрессировали в полдень.
Попаданец 09/09/21 Чтв 15:39:21 414684386
>>414145
Ты ещё Cancel-ом на твиттере пригрози.

>>414226
Жируха на столько долбанулась, что путает двач с форчаном.
Попаданец 09/09/21 Чтв 15:59:44 414685387
>>414684
Скорее оно с посмотрелей приползло и пытается здесь городить свои порядки.
Попаданец 10/09/21 Птн 21:01:12 414815388
>>414684
Жируха здесь только твоя мамаша, барнаулец.
>>414685
Животное, ты ещё и семенишь?
Попаданец 11/09/21 Суб 00:27:39 414848389
Продираюсь сквозь инглиш, к 6 главе началось что-то интересное (до этого просто уныленький галопом по канону).
Я же правильно понял, что Локхарт - педофил? Однако, такого я в фанфиках ещё не видел?
>>414815
У меня есть один вопрос. Твой ник на попкорновой помойке - Тамерлан или Конь Бледный?
Попаданец 11/09/21 Суб 00:48:44 414849390
>>414848
>Тамерлан или Конь Бледный?

Скорее уж Араси
Попаданец 11/09/21 Суб 06:34:03 414861391
>>414848
>Я же правильно понял, что Локхарт - педофил? Однако, такого я в фанфиках ещё не видел?
О, помнится читал я один отечественный фик про попаданца в Локхарта с гендерсвап-Поттером. Так он там свои шары к двенадцатилетней Харриет Поттер подкатывал вообще без какой-то задней мысли и как бы не из лучших побуждений. Ну то есть технически там педобиром был попаданец, а не сам Локхарт но выглядело именно так.
Попаданец 11/09/21 Суб 08:55:05 414869392
Попаданец 11/09/21 Суб 09:39:33 414872393
>>414849
Собственно, сама цитата

"If you ask me, Lockhart seems entirely too pleased to be getting loads of Valentines from young girls,” Harry had muttered darkly when he spied Lockhart disappearing into an empty classroom with a number of giggling First and Second Year girls.

Out of sheer morbid curiosity, Harry had tried the door and found it locked. As panic set in, he had looked wildly around for a moment, then sighed with relief when Hermione appeared behind him with Parvati.

“I’m right here Harry,” Hermione had said brightly, giving him a hug and a kiss on the cheek. “Happy Valentine’s Day!”

“What about Lavender? Is she safe?”

“What do you mean, ‘safe,’ Harry?” Parvati had asked, looking very puzzled.

“Lockhart - he’s in there with a few First and Second Year girls, and he’s locked the door.”

Parvati’s features had changed to one of appalled understanding. Hermione had frowned and tried an Alohomora Charm on the lock, to no effect.

“I think Lavender’s still in the Great Hall with Fay,” Parvati had replied, biting her lip in consternation.

“What’s the big deal?” Ron had an utterly bewildered expression on his face. “Who cares what Lockhart’s doing as long as we don’t have to see him prancing around in that stupid pink outfit?”

“Where’s Percy?” Harry had asked, deciding that he wasn’t up to explaining things to Ron.

“I dunno, snogging his girlfriend somewhere... I think,” Ron had replied with a revolted look.

“Maybe we should just go to McGonagall or Dumbledore ourselves,” Hermione had said anxiously.

“I suppose we’d better...” Harry had sighed.

~o0o~

The following day, the DADA class had been canceled, much to most students’ bewilderment, and a week later, classes had resumed with a shabbily dressed teacher who had introduced himself as Professor Lupin. Despite grumbles from many of the girls, everyone had noted a marked improvement in the quality of the lessons. Harry had taken an immediate liking to the new professor

>>414869
Удваиваю реквест.
Попаданец 11/09/21 Суб 09:43:11 414873394
>>414849
Не, у неё другой стиль. Она пишет как средняя истеричка с тягача, а не как какой-то порашоид.
>>414872
Первая часть к >>414848
Попаданец 11/09/21 Суб 09:43:28 414874395
Попаданец 11/09/21 Суб 09:49:24 414875396
>“Perhaps you should also remind Cornelius that Mr Potter is responsible for putting Lockhart in Azkaban where he belongs,” Madam Pomfrey said stiffly, her nostrils flaring.
Вообще я читал слишком много лоликона, чтобы воспринимать это как-нибудь иначе...
Попаданец 11/09/21 Суб 09:57:58 414876397
>“But I blew up Aunt Marge...” Harry interjected in bewilderment.
И маленькая минутка разочарования. Я сначала подумал, что Гарри взорвал нахуй тётку, и аж чайком подавился. Увы, это я ошибся в переводе, дальше по тексту он также её надул.
Попаданец 11/09/21 Суб 10:14:47 414878398
>>414869
https://ficbook.net/readfic/5585373

>— Просто разденься, я сам сниму все размеры.
>— П-полностью? — в её голосе было удивление и нерешительность.
>— Желательно до нижнего белья. Мантия весьма объёмная и через неё нормально замерить точно не получится, а твои обноски... если ты хочешь, чтобы одежда была действительно удобной и отлично сидела, то лучше их снять и сделать более точные замеры.
>Как это ни странно, но, несмотря на стеснение, разделась она до трусиков (похоже, единственная вещь, купленная специально для неё). Она была весьма худощавой, так что, чтобы одежда на ней не висела, действительно желательно было изменить не только стандартные размеры (в принципе, с чарами подгонки это было не нужно).
>И нет, я не педофил. Как девушку в данный момент я её не рассматривал совершенно. Удовольствие, которое я получал, было сродни удовольствию от тисканья котёнка, который всячески демонстрирует неудовольствие от твоих действий и отталкивает тебя лапами, но при этом даже не старается выпустить когти или сбежать. Так что, заставляя её стесняться и наблюдая за её действиями, я получал чисто моральное удовольствие.
Для справки, это второй курс. и Гарриет Поттер пару месяцев как исполнилось 12
Попаданец 11/09/21 Суб 11:27:48 414881399
>>414878
> я не педофил
Вот же.
Попаданец 11/09/21 Суб 11:31:59 414882400
125488f916c8c37[...].jpg 10Кб, 249x124
249x124
>>414878
>Удовольствие, которое я получал, было сродни удовольствию от тисканья котёнка
...is fine too.
Попаданец 11/09/21 Суб 14:22:41 414898401
>>414873
>а не как какой-то порашоид

Ну тогда Ариман
Попаданец 11/09/21 Суб 14:27:52 414900402
>>414878
>И нет, я не педофил. Как девушку в данный момент я её не рассматривал совершенно. Удовольствие, которое я получал, было сродни удовольствию от тисканья котёнка, который всячески демонстрирует неудовольствие от твоих действий и отталкивает тебя лапами, но при этом даже не старается выпустить когти или сбежать. Так что, заставляя её стесняться и наблюдая за её действиями, я получал чисто моральное удовольствие.


Хуясе сверхманевры у автора пошли

Это даже лучше авторов которые строчат нечто в духе "нет я не пидор, а вселить своего селфинсепта в пятнадцатилетнюю тяночку, и дать Иосифа и Василию Сталиным трахнуть себя в таком виде - это всего лишь глубочайшее проявление уважения к величайшим людям россии, а не потерявший контроль прорыв фетишей"
Попаданец 11/09/21 Суб 15:44:01 414917403
>>414900
>нет я не пидор, а вселить своего селфинсепта в пятнадцатилетнюю тяночку, и дать
Малрлетние пидоры как раз гаремники и строчат.
А то что ты описал, пишут взрослые состоявшиеся, семейные натуралы
Попаданец 11/09/21 Суб 17:55:20 414949404
>>414848
Я там не зарегистрирован, ебло, так что с твоими одноклассниками не знаком.
>>414873
Детектор чини, чмоня сексисткая.
Попаданец 11/09/21 Суб 18:24:15 414963405
>>414900
Помню фанфик, где автор, чтобы оправдать своё пидорство превратил Драко в девочку и почти целую арку про это дело наваял, мол Драко на самом деле девочкой должен быть, и магия, и вообще я не пидор, вот, видите, гарем, не пидор!
А потом смотришь на приложенный автором арт фемДрако и понимаешь, что точно пидор.

Я ничего не имею против гейства, но зачем себя и читателей обманывать? Это как в "не слешевый" фанфик вставлять пару глав гомоебли и ещё пару глав обоснуя гомоебли, при этом видно, что всё писалось ради этих самых глав.
Попаданец 11/09/21 Суб 19:11:41 414972406
>>414963
>А потом смотришь на приложенный автором арт фемДрако и понимаешь, что точно пидор.
Там тянка-Драко максимально плоская, пацанковатая и короткостриженная?
Попаданец 11/09/21 Суб 19:14:32 414974407
>>414972
Скорей как трапошлюха в парике.
Попаданец 11/09/21 Суб 20:07:54 414986408
>>414900
>и дать Иосифа и Василию Сталиным трахнуть себя в таком виде
...
есть название?
Попаданец 11/09/21 Суб 22:29:21 415007409
lMUFXsK71s.jpg 121Кб, 640x640
640x640
Почему в фильмах была не такая Джинни?(
Попаданец 11/09/21 Суб 22:30:01 415008410
s9Qf8eQxWQA.jpg 131Кб, 640x638
640x638
GAsFqkPwdDo.jpg 122Кб, 640x637
640x637
rR7MnWFpCqg.jpg 114Кб, 640x638
640x638
YPstxlvhqcY.jpg 156Кб, 640x638
640x638
Попаданец 11/09/21 Суб 22:30:19 415010411
k-DeA3JuZJ0.jpg 109Кб, 640x640
640x640
Попаданец 11/09/21 Суб 23:24:18 415015412
>>415007
По ебасосу сразу видно, что шалава сосала у всего Хогвартса.
Попаданец 12/09/21 Вск 00:15:09 415018413
>>414878
> Нет, я не педофил.
На суде такое не прокатит.
Попаданец 12/09/21 Вск 01:38:43 415027414
01-38-11-scale1[...].jpg 159Кб, 844x1200
844x1200
>>415015
>По ебасосу сразу видно, что шалава сосала у всего Хогвартса
Попаданец 12/09/21 Вск 01:43:08 415028415
lilypotter.jpg 18Кб, 350x479
350x479
>>415027
>По ебасосу сразу видно, что шалава сосала у всего Хогвартса
Попаданец 12/09/21 Вск 02:02:37 415030416
Попаданец 12/09/21 Вск 02:02:55 415031417
02-02-25-8-479.jpg 101Кб, 600x689
600x689
>>415028
>По ебасосу сразу видно, что шалава сосала у всего Хогвартса
Попаданец 12/09/21 Вск 02:06:40 415032418
dumbledore.jpg 763Кб, 2000x2643
2000x2643
Попаданец 12/09/21 Вск 02:07:39 415033419
dumbledore.jpg 763Кб, 2000x2643
2000x2643
>>415031
>По ебасосу сразу видно, что шалава сосала у всего Хогвартса
Попаданец 12/09/21 Вск 02:15:45 415035420
168637.jpg 97Кб, 600x600
600x600
По конусу сразу видно, что шляпа сидела на всём Хогвартсе
Попаданец 12/09/21 Вск 02:36:23 415037421
02-35-28-a4783d[...].jpeg 86Кб, 700x693
700x693
По клюву сразу видно, что это плакса лечила каждую рану в Хогвартсе
Попаданец 12/09/21 Вск 02:47:38 415038422
>>415031
Аж щёки запали. Ух девка была в молодости - пылесос самсунг!
Попаданец 12/09/21 Вск 06:02:55 415042423
>>415015
Это кстати единственный фанонный штамп, что я принимаю, Джинни явно пошла в разнос под влиянием гормонов.
В целом не испытываю никакого негатива в сторону старших Уизлей, но самых младшеньких терпеть не могу!
Как у прекрасного человека Артура, вырасиившего замечательных сыновей родилост такое - я хз.
Джиневра явно перескакала на хуях всего потока кроме Слизерина, а учитывая что девочки млеют от внимания мальчиков постарше, то число ее партнеров увеличилось в геометрической прогрессии.
Попаданец 12/09/21 Вск 14:34:54 415078424
>>415042
Если она шлюха и шотаконщица, почему она не могла перетрахать и большую часть слизеринцев? Или тут у неё принципов нет, а там они внезапно появились?
Попаданец 13/09/21 Пнд 11:59:04 415182425
>>415078
Она предательница крови. Хуй знает что это значит, но это и не важно. Для детишек еужна причина кого-то гнобить, а не её объяснение. Для подростков характерна стайность.
Если узнают что ты сосался с грязнокровкой, такие же золотые мальчики засмеют, а доморощенные принцесски-фифы начнут носы воротить.
Попаданец 13/09/21 Пнд 12:10:33 415183426
>>415182
> Она предательница крови.
Но она же даёт. Причем бесплатно, всем, и наверняка и в жопу тоже. В четырнадцать лет какой-нибудь дохуя чистокровный слизерёнок скорее будет думать о бесплатной пизде, чем о каких-то там загонах с честью рода.
А самое главное это вопрос массовости. Если эту шкуру ебал буквально весь Слизерин семь лет подряд, ихним чистокровным мамзелям придётся или остаться в девках, или сделать вид что ничего не было и никто из потенциальных хахалей свой хуй об эту шалаву не марал или это не считается.
Попаданец 13/09/21 Пнд 13:25:06 415191427
>>415183
Ты оцениваешь школьников из традиционных семей, с традиционным воспитанием по российским детям, у которых понятие семьи разваливается лет 100 уже, и эти же 100 лет воспитание перекидывают от родителей к государству и обратно. Ничего плохого в этом нет, но понятия и поведение у них разные.
Попаданец 13/09/21 Пнд 14:35:45 415192428
>>415191
Я бы скорее сказал, что сама Роулинг, бедная училка из в лучшем случае очень среднего класса, писала всех этих недодворянчиков с самых обычных детей, у родителей которых просто денег на районе побольше чем у остальных. Нуворишы в лучшем случае. В каноне у всех этих охуенно чистокровных не чувствуется какого-то там хитровыебанного аристо-воспитания и утонченности до толщины мономолекулярной нанокатаны. Самые обычные пиздюки, только гонору побольше.
А все эти пафосные загоны с многозначительными взглядами, официальной перепиской между одиннадцатилетками и этикетом с семнадцатью вилками, это всё уже додумки родоёбского фанона уровня "Dickтатора".
И с точки зрения канонных слегка приблатнённых пиздюков провернуть на хую школьную шмару, даже если она не той родословной, нет никаких проблем.
Попаданец 13/09/21 Пнд 15:55:53 415201429
>>415191
Разве в викторианскую эпоху лорды не ебали шлюх? А их сынки в школах – друг дружку?
Попаданец 13/09/21 Пнд 16:15:00 415203430
>>415201
Ебали. И до, и после.
Только "Викторианская" - это в честь королевы Виктории, что сама ненавидела быть беременной, считала проявление чувств на людях вульгарным, а подданные смотрели на королеву и перенимали (внешне). В итоге все это и вылилось в наряды без единого участка открытой кожи, воротники под самый подбородок, ну и все такое прочее. Что уж говорить, что многие девицы как огня боялись первой брачной ночи, запуганные родственницами.
Быть уличенным в связи со шлюхой - конец репутации.
Попаданец 13/09/21 Пнд 17:12:03 415208431
>>415203
>Быть уличенным в связи со шлюхой - конец репутации.
Поэтому ебать можно, а помахать рукой при встрече с той же шлюхой среди бела дня – нельзя. Поэтому >>415078 можно объяснить конспирацией.
Попаданец 13/09/21 Пнд 17:27:00 415210432
>>415208
Конечно. Но не забывай, что магический мир Англии - большая деревня. Так что шанс не утаить шила в мешке крайне велик.
Попаданец 13/09/21 Пнд 17:44:23 415214433
>>414986
Что бы прямо обоих в одной книге/серии - нет, это собирательный образ

Но по одиночке да, ебали, и именно мужики-попаданцы в подростка

Йосю точно не помню кто, в названии было что-то про меч, и выпускалась книга на бумаге

Васю - Рыжик, с АТ-а
Попаданец 13/09/21 Пнд 17:57:26 415216434
>>415214
> Йосю точно не помню кто, в названии было что-то про меч, и выпускалась книга на бумаге
Про попаданца в девочку-подростка во времена около Сталина была книга "Я - меч, я - пламя". Героиню там много кто поёбывал, но Виссарионыч или даже Берия в это число не входили.
Попаданец 13/09/21 Пнд 18:06:04 415219435
53212fb6dbf3ecc[...].jpg 23Кб, 575x287
575x287
>>415214
>>415216

Откуда вы это знаете, господи? С кем я сижу на одной доске?
Попаданец 13/09/21 Пнд 18:27:37 415222436
>>415219
У меня днищетред перманентно скрыт, но такие перлы не дают забыть о мрачной реальности.
Попаданец 13/09/21 Пнд 23:59:35 415262437
Читаю тот фанфик по паю. Вся подсюжетка с эльфами - ебаный стыд посреди неплохого (для фф) сюжета. Эльф сильнее волшебника (даже без палочки кладёт на антитрансгрессию и щелком пальцев может уложить на лопатки взрослого волшебника а потом идёт в битву за Хогвартс С НОЖАМИ БЛЯ. Будь хоть самую малость для абсолютного большинства служение недобровольным, они бы массово освободились. И даже смещение образов при показе домовиков (вроде вычеркивания фразы про то, что свободный Добби устраивал буйные празднества, или показывание Винки куда более несчастной) не очень помогает.
А остальное вполне себе неплохо.
Попаданец 14/09/21 Втр 00:02:16 415264438
А ещё Сириус и Люпин - геи. Этот факт никак не влияет на сюжет, как в Гарри Поваре проникнуть в анус крестника Сириус не пытается, факт их голубизны не выпячивается, но весьма явно упоминается.
Попаданец 14/09/21 Втр 00:24:38 415267439
>>415264
Где упоминается?
Попаданец 14/09/21 Втр 00:36:49 415270440
Попаданец 14/09/21 Втр 00:38:47 415271441
Попаданец 14/09/21 Втр 11:44:31 415305442
Попаданец 14/09/21 Втр 18:21:08 415345443
>>415262
И правильно, кинжальные маги круче чистых.
Попаданец 14/09/21 Втр 18:44:51 415349444
>>415345
Удвою. Представь как было бы удобно и красиво, если бы вместо палочек колдовали кинжалами.
Как бы преобразились внешне дуэли: не пьяный махач толкиенистов, а серьезная схватка мастеров кинжального боя.
Попаданец 14/09/21 Втр 19:00:25 415351445
Попаданец 14/09/21 Втр 19:08:12 415355446
>>415349
А ещё к кинжалу можно в нужный момент наколдовать длинную ручку и у тебя уже копьё. В Гидраргируме герой так делал.
Попаданец 14/09/21 Втр 19:35:34 415360447
>>415351
В дюне была причина юзать кинжалы. Т.к. всюду были щиты, и стрелять по ним из лазеров все ссались.
Кстат кинжал еще на порядок прочнее деревянной полой палочки. Такую бы долбодятел уизел не сломал.
Попаданец 16/09/21 Чтв 09:12:34 415579448
306.jpg 347Кб, 958x1442
958x1442
>>414974
А вот вроде и неплохо нарисовали.
Попаданец 16/09/21 Чтв 18:52:25 415624449
>>414963
>вот, видите, гарем, не пидор!
Само собой.
Хуле тут...

На каждом углу гаремники с такими вот непидорами.
Попаданец 16/09/21 Чтв 22:04:11 415634450
Володя - один из самых нелепых злодеев в поп-культуре. Чендж май майнд...
Попаданец 17/09/21 Птн 11:03:40 415660451
Попаданец 17/09/21 Птн 13:20:10 415669452
>>415660
Я просил но без гендерсвапа, о заводной кучерявой и белозубой шоколадке желал прочесть.
Попаданец 17/09/21 Птн 13:25:45 415670453
Попаданец 17/09/21 Птн 13:48:33 415672454
>>415669
>>415660
>Герман Грейнджер, негр, задира и главный хулиган Хогвартса обращает свое внимание на робкую и прилежную блондинку Дракону Малфой
А мне нравится эта идея. И кажется, я видел порно которое начиналось также...
Попаданец 18/09/21 Суб 21:41:43 415796455
Есть ли фики с пэйрингом Минерва Макгонаггал Х Косолап (Crookshanks)?
Попаданец 19/09/21 Вск 10:07:24 415831456
>>415796
Есть кроссовер с Досье Дрездена, там кот Дрездена-Поттера подкатывал свой хвост к МакГонагал в неко-форме.
Попаданец 26/09/21 Вск 12:31:20 416551457
Crazyidiot.jpg 136Кб, 1377x962
1377x962
Попаданец 26/09/21 Вск 18:05:58 416580458
image.png 189Кб, 914x476
914x476
Дождалися, робятки. Надеюсь, Ро постаралась
15-ого апреля следующего года выйдет фильм
Попаданец 26/09/21 Вск 18:49:04 416583459
>>416580
Круто! А Джонни Депп будет или нового запустят на Гриндевальда?
Попаданец 26/09/21 Вск 19:19:19 416585460
62b85f72d852da0[...].jpg 99Кб, 736x905
736x905
>>416583
Уже давно известно, что вместо Деппа будет Миккельсен. Как по мне, это плюс скорее, пусть даже у Деппа и есть свой особенный шарм

А там и Хога: Наследие выйдет летом-осенью, ммм... Впрочем, судя по окружающему игру фону, будет скорее коридорный анально ограниченный обосрамс
Попаданец 26/09/21 Вск 19:32:40 416587461
>>416585
Я вообще мало о той игре слышал.
Что это вообще: линейная история с сайд-квестами и мини-играми, кооперативный рогалик, нетолерантный мультиплеер в духе дарк соулс?
Ни в одну игру по ГП не играл, так что слабо представляю что там да как (смотрел лишь записи спидранов по первым частям, с собиранием бобов и мемами связанными с корявыми переводами).
Попаданец 26/09/21 Вск 20:04:06 416591462
KQ.png 109Кб, 660x371
660x371
>>416587
Ну по обещаниям там в лучшем случае Нью-Вегас, а в худшем пятый Фар Край. То есть ГГ некий ученик по обмену который переводится сразу на пятый курс, потому что у него там есть какая-то особая способность, после чего игрок выбирает факультет, внешность, пол, гендер, ориентацию, обещали что можно играть за боевой ковер-самолёт. После чего начинается учеба, приключения, главный и побочные квесты, вроде бы можно романсить других персонажей ,про систему напарников ничего неизвестно.
Надеюсь чисто по приколу можно будет отыгрывать чистокровного нациста ненавидящего грязнокровок и наоборот.
Попаданец 26/09/21 Вск 20:10:07 416594463
M09sOFhLf0M.jpg 366Кб, 832x900
832x900
>>416591
>чисто по приколу можно будет отыгрывать чистокровного нациста ненавидящего грязнокровок и наоборот.
В 2021м году? О, нет. Я скорее поставлю что это будет лайф ис стрендж с простеньким платформингом и мини-играми уровня три-в-ряд из гуглмаркета.
Обязательно пройду игру и напишу по ней порнушный фанфик с попаданцем ебырем-террористом с хаплпаффа и его сучками с других факультетов.
Попаданец 26/09/21 Вск 20:40:24 416595464
16150453693640.jpg 571Кб, 1440x608
1440x608
>>416587
Обещают экшн-рпг в открытом мире, эксплоринг, кучу активностей, вариативность и т.д. Непростительными, правда, швыряться не дадут. Поэтому я всё равно жду (шутка ли: скайрим в мире волшебства). Мб даже квиддич (было на уровне слухов) будет и свободная платформа для мододелинга (чисто моё предположение), чтобы можно было школьниц эротишно наряжать.

До этого ни одной компьютерной РПГ не было - все были линейные адвенчуры. Мне в своё время 5-ая часть зашла - игра на любителя, но тему эксплоринга там очень хорошо обозначили. Да и боевая система, пусть и простенькая, была довольно милой.

От игры-то и нужно: пещерки, фракции, различные случайные события, куча моделек школьниц и чтобы были анимации падения и задравшихся юбок. Всё, это будет хит

Попаданец 26/09/21 Вск 20:45:15 416596465
>>416594
>Обязательно пройду игру и напишу по ней порнушный фанфик с попаданцем ебырем-террористом с хаплпаффа и его сучками с других факультетов.
А зачем тебе для этого проходить игру? Прямо сейчас садись и пиши.
Попаданец 26/09/21 Вск 20:48:23 416597466
>>416595
вдогонку:
и различные доведённые до ума активности по типу фермы магических тварей, того квиддича, проработанной учёбы и чтобы нпс не были болванчиками, а имели своё расписание и попадали бы во всякие передряги (в том числе эротические: так, например, жёсткое разделение девочек и мальчиков по разным корпусам Хоги отменили после того, как в конце 19-ого века группа семикурсниц на фоне сексуального голодания в извращённой форме надругалась над первокурсником; говорят, после этого случая парень нашёл успокоение в научной деятельности по трансфигурации - правда, на фоне случившегося его стали сексуально притягивать юноши). Всё, на десять лет игрушка
Попаданец 26/09/21 Вск 21:37:22 416604467
>>416596
>Прямо сейчас садись и пиши.
Даже писать ненадо.
Пол интернета фанфиков про таких ёбырей.
Попаданец 26/09/21 Вск 23:13:54 416611468
>>416597
>в том числе эротические: так, например, жёсткое разделение девочек и мальчиков по разным корпусам Хоги отменили после того, как в конце 19-ого века группа семикурсниц на фоне сексуального голодания в извращённой форме надругалась над первокурсником
Уже точно известно, что при создании персонажа, чтобы нагадить под дверь лютой трансофобке Роулинг, в этой игре можно для протага выбрать любое сочетание внешности, имени, голоса и гендерной роли насчёт настройки гениталей как в Киберпше сомневаюсь. То есть создать двухметрового лысого качка который говорит басом, но просит называть себя Матильдой и называть "ведьмой" можно, и "она" будет жить в женском общежитии с пятнадцатилетними тянками. Дальнейшее можно додумать при минимальной фантазии, хотя надеюсь что моды на горячее сливочное пиво тоже будут.
Попаданец 26/09/21 Вск 23:23:17 416612469
Купил Годрик шляпу
Попаданец 26/09/21 Вск 23:59:08 416614470
staff.jpg 157Кб, 974x890
974x890
>>416612
В дом под красным фонарём
Наш колдун вломился.
Бросив мантию на пол,
С девкой завалился.
Трудновато старику:
Двести лет - не праздник!
Но на волшебном посохе -
Нехилый набалдашник!
Большой такой, огромный,
Нехилый набалдашник!
Попаданец 27/09/21 Пнд 00:39:26 416619471
>>412500
>>412514
>>412565
>>412594
>>412596
Подскажите, что за Четвертый дар Смерти? Название такое охрененно оригинальное, что фиков с ним всего-то как говна, на одном только фикбуке шесть штук.
Попаданец 27/09/21 Пнд 08:27:40 416627472
Попаданец 27/09/21 Пнд 20:36:52 416675473
>>414065
Ну как сказать.
Начало унылое. С 4 главы идёт что-то относительно интересное, продолжается нормальный фф до первого секса бухими после святочного бала в 22 главе. Дальше начинается лёгкое безумие (свадьба, личные покои и освобождение от системы очков Гермионы и Гарри Поттеров, рунные татуировки, магия секса, сотрясающая, но укрепляющая Хогвартс, Гарри-метаморфмаг, патронусы, уничтожающие дементоров...), но в целом нормально, но чем дальше, тем поехавшее. Затем включается министр Амбридж нацизм и начинается подростковая антиутопия, смешанная с геями и лесбухами (в них в самом по себе нет ничего плохого, но автор будто с цепи сорвался). Ну а дальше Гарри оказалось комфортнее в теле Гарриет (Зервас подметил это ещё до того как это стало мейнстримом) и совсем странная дичь пошла. Короче, кончилось тем, что Гарри трахнул Гермиона, отрастив второй хуй на лбу, образовались две лесбийские пары и лесбийский тройник, которые в эпилоге магией завели детей.
Итого с 4 по ~ 40 главу ещё можно читать, дальше - хуита.
Попаданец 27/09/21 Пнд 20:40:35 416678474
Кстати о Зервасе. Есть тут те, кто читал ДпВ, или это в днищетреде спрашивать надо? Вроде, кхм, сорт оф фанфик по ГП...
Попаданец 27/09/21 Пнд 21:01:08 416684475
>>416675
>личные покои и освобождение от системы очков
Когда начинается такая хуйня я обычно сразу дропаю. При всей той херне что в оригинале творил Малфёныш потому что батя школе заносил, даже он не мог себе выбить отдельный люкс а жил как все в общаге.
Как только автор начинает придумывать что очередной наследник основателей, воспитанный гоблотой лорд магии или или ещё какой-нибудь одарённый самой матерью магией ученик получает личные апартаменты, обычно ещё с отдельным входом чтобы без палево тёлок или самцов к себе водить, тут сразу понятно что дальше градус поеботы и наяривание на нетакогокаквсе героя среди этого быдла будет только нарастать.
Попаданец 27/09/21 Пнд 21:17:10 416690476
>>416684
>наяривание на нетакогокаквсе героя среди этого быдла
Ну, наяриванья там не было, и покои получила по сюжету чуть ли не четверть школы, лол. Но само по себе хуйня.
Попаданец 27/09/21 Пнд 21:35:19 416693477
>>416678
Я не совсем читал, но многое оттуда знаю.
Попаданец 27/09/21 Пнд 21:52:39 416696478
>>416693
Прочитай. Это охуенно, если дотерпеть до попадания в сатаногвартс. Такой трэшак... Жаль, нет книги целиком про сатаногвартс
Попаданец 27/09/21 Пнд 23:13:54 416705479
>>416696
О, как раз отрывки из книги посвященной сатанохогвартсу я и читал. Кажется в б был тред по потеру, который в какой-то момент перерос в тред по дпв. Там анон кидал самые сочные куски, в основном как раз про учебу шпионов в хогвартсе. Ну и еще были конечно лулзовые моменты. Там например один из главных героев - однозначно положительный перс и наставник собственно тех самых детей которые против волшебников, так вот он так, между делом вспоминает как он послал солдата-духа за своими сигаретами, тот их то ли сломал, то ли промочил, а этот наставник ему за это хребет сломал.
Или еще был момент, как полевые командиры алах-бабахов захвитили путина и заставили его в прямом эфире статать на колени, снять крестик и отречься от православия.
Попаданец 27/09/21 Пнд 23:59:32 416713480
>>416705
>Там например один из главных героев - однозначно положительный перс и наставник собственно тех самых детей которые против волшебников, так вот он так, между делом вспоминает как он послал солдата-духа за своими сигаретами, тот их то ли сломал, то ли промочил, а этот наставник ему за это хребет сломал.
Да там вся эта серия, я извиняюсь, книг это сплошное романтическое свидание земноводного с пресмыкающимся. Если текст в самом деле писал под псевдонимом московский поп, то может быть он выблевал на бумагу то что у него в голове и он сам так видит мир, где кругом враги, трансгендеры, пидеры и злые колдуны, и чтобы иметь защиту от них нужно быть Руссссским и ябаться по утрам с берёзками. То есть он сам считает что вот если б он служил в армии то был бы таким альфачом который может душаре переебать если заслужил и это правильно.
Другой вариант, что это говно писалось чтобы толсто потроллить поцреотов, верующих и им подобных, то есть типа положительные герои специально выставлены дегенератами, психами и мудаками, которым типа православность и принадлежность к правильной арийской нации всё списывает.
Попаданец 28/09/21 Втр 07:35:04 416725481
У меня вопрос: как вейла вообзе может быть чистокровной?
Вот смотрите, мать флер делакур была полувейлой, женилась на маге и ее дочь Флер была вейлой на четверть. Дочь Флер и Уизли, хабыл имя, уже на 1/8 вейла.
Выходит мать Апполин Делакур бывшая чистокровнйо вейлой родилась от чистокровнйо вейлы и... кого? Вейл мужского пола не бывает.
Попаданец 28/09/21 Втр 07:42:24 416726482
>>416713
Ещё более правдоподобный вариант - что его писали натурально дети из воскресной школы.
Попаданец 28/09/21 Втр 08:52:49 416728483
>>416725
К этому просто супер-серьезно не относятся. Никто по приколу родословные друг дружки не проверяет, дальше первого поколения никто не смотрит.
Попаданец 28/09/21 Втр 09:30:13 416729484
58e.jpg 480Кб, 690x1174
690x1174
>>416725
>как вейла вообзе может быть чистокровной?
Ну ты как будто первый день в интернетах... Если магическими конфетами можно вырастить хобот, что мешает сделать такие, которыми можно вырастить хуй?
Попаданец 28/09/21 Втр 11:51:30 416745485
>>416713
>Если текст в самом деле писал под псевдонимом московский поп, то может быть он выблевал на бумагу то что у него в голове и он сам так видит мир, где кругом враги, трансгендеры, пидеры и злые колдуны, и чтобы иметь защиту от них нужно быть Руссссским и ябаться по утрам с берёзками.
Чел, челибон, челидзе. Ты не читал ДпВ. Это не мог написать упоротый поцреот. Упоротый поцреот не будет описывать реальный пиздец в кадетском корпусе (электричество за неуплату отключают) и в детдоме в пропаганде, не будет считать сатанистами всех неправославных (и даже старообрядцев), но внезапно облизывать богов древней Греции, не будет беззастенчиво стебаться над своим же образом дрочки на кадетов >- Скажите честно, Иванушка, - вдруг серьёзно сказала девочка. - Вы ведь не знаете, что нам теперь делать, правда?
>Ваня ничего не ответил: кадеты не должны лгать маленьким девочкам, даже если им очень хочется их успокоить.
Попаданец 28/09/21 Втр 11:56:18 416746486
>>416705
>ам например один из главных героев - однозначно положительный перс и наставник собственно тех самых детей которые против волшебников,
Э, не, Телегин вот вообще не наставник в первой книге. Он появился, нашёл вертолёты, поймал пулю в жопу и исчез из сюжета, чтобы вернуться в качестве бога из машины в конце.
Попаданец 28/09/21 Втр 12:05:13 416747487
>>416745
>Гринтест в конце
Не особо то и иронично. Нормальный диалог.
Попаданец 28/09/21 Втр 12:06:52 416748488
>>416747
Сам по себе - нормальный. На фоне до боли в зубах приторного надрачивания на Ымперию и кадетства - выглядит как разрывная. И таких подколок в тексте не одна и не две.
Попаданец 28/09/21 Втр 12:12:53 416749489
>>416748
Ну так он же школьник считай, хули он знать взять всё должен ?
Попаданец 28/09/21 Втр 12:14:59 416750490
Попаданец 28/09/21 Втр 12:30:00 416755491
Попаданец 28/09/21 Втр 17:02:13 416783492
>>416745
>Это не мог написать упоротый поцреот
Достаточно ебанутый в ту или иную сторону патриот может написать любую хуету. Помню где-то в середине девяностых читал я очередной тогдашний боевик что-то типа "Отбитый против конченного" и там главный герой, весь из себя герой и поцреот, с пафосным ебалом рассуждал про то что Рфссеюшка слишком велика, в этом корень всего зла, и вот если разделить бы её на три или на четыре страны поменьше, эх, вот тогда и заживём! Ну в общем то что сейчас идёт как статья УК 280.
Попаданец 29/09/21 Срд 06:31:53 416829493
>>416725
Вейла родится чистокровной, если её мать понесёт от единорога. В ходе соития выживают далеко не все вейлы, но выжившие впоследствии рожают либо вейл, либо маленьких единорогов
Попаданец 29/09/21 Срд 07:08:55 416830494
23-36-52-thewor[...].jpg 843Кб, 1872x1400
1872x1400
Лел. Раз уж зашла речь про "детей", что можете сказать про другие клоны ГП? Тоже ведь фанфики в каком-то роде.
Попаданец 29/09/21 Срд 07:20:47 416833495
>>416830
У меня были времена, когда вообще не было ничего почитать. А ломка была. Я тогда по вене такую дрянь пускал....там и Донцова была. Так что и клонов Гарика я в свое время навернул. Не много, но было. Так, погнали:

Денис Котик - максимально лубочная штука, прям педаль в пол. Ещё и детская совсем. Первые книги ГП (безотносительно качества произведения) я могу навернуть сей-час легко, но не эту штуку.

Таня Гроттер - наверно из всех клонов, этот самый выдающийся. Книг там не меньше чем в оригинальной серии, если не больше. Я даже почти все прочитал. Вначале это прям 100%....Стёб? Пародия? Троллинг? Что это за говно, Ёмец? С фактически полной копией сюжета, с копией персонажей и ТД, только перекрученными в попытке..хз кринж у читателя вызвать, не знаю чего Ёмец добиться пытался. Но чем дальше, тем оно конечно все дальше от ГП уходило. Но всякий трешак конечно до конца серии тянулся, из того что в первых книгах было заложено и никак не убрать было.

Ирка Хортица - суперведьма - ну не знаю насколько это можно назвать клоном ГП, там даже школы магии нет, но вайбы я ловил.
Попаданец 29/09/21 Срд 07:23:09 416834496
>>416830
>пик

PS: к слову насчёт манги, я читал и манга-версию Гарри Поттера. Называлась "Академия Алис". И ГГ там тоже тян. Везёт же мне на ГГ-тян в клонах ГП.
Попаданец 29/09/21 Срд 07:33:15 416839497
>>416834
Мне кажется, что было бы куда пизже сделать гг мальчиком и закинуть его в барабанная дробь в колонию для малолеток-колдунов. С петухами там и всем таким. А распределение по факультетам бы происходило через бросание полотенца под ноги на входе в хату ! И вообще, главный недостаток оригинальных книг состоит в том, что о подростке-мальчике пишет фригидная домохозяйка, а что будет если сексуально активный мужчина с опытом жизни в русском обществе напишет драму про взросление без девочек вокруг ? Только золото.
Попаданец 29/09/21 Срд 09:07:46 416842498
>>416725
> Вейл мужского пола не бывает.
Точно?
Попаданец 29/09/21 Срд 18:09:50 416870499
>>416783
Так речь не в том, что хуита ксенофобная. Речь в том, что из-под хуиты ксенофобной пробивается нехарактерное для хуиты ксенофобной (вроде надрачивания на языческих греческих богов) и откровенные фиги в карманах.
Попаданец 29/09/21 Срд 18:11:39 416871500
>>416833
>>416830
Что скажете по Чарли Бону? Читал кто-нибудь?
Просто имя из сосничества чёт в памяти всплыло.
Попаданец 29/09/21 Срд 19:01:56 416877501
>>416839
Ты озабоченный какой-то. Пойди передёрни на гачимучу, отпустит может быть.
Хотя интересно, а есть гачимучуный прон про здоровых подкачанных мужиков на русской зоне?
Попаданец 29/09/21 Срд 20:54:40 416887502
16328593638960.webm 273Кб, 940x720, 00:00:03
940x720
Попаданец 29/09/21 Срд 22:30:44 416895503
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов