Медицина

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
218 9 95

Расстройств психики тред №41 Мишутка !!zL3PcyTdxI 25/12/18 Втр 02:00:48 8183921
1.jpg (77Кб, 1024x576)
1024x576
Если у вас есть платиновый вопрос, возможно, ответ найдётся в FAQ по ссылке https://goo.gl/krkDW1
Если вы не нашли ответа в FAQ, старайтесь прилагать максимальную информацию.
Если помощь вам нужна сейчас — забейте на шапку и постарайтесь изложить суть. Примите во внимание, что ответ может поступить в промежутке от 10 минут до никогда. На скорой лучше ехать вперёд головой, а не ногами. Подумайте об этом, если вам слишком плохо.

Первичный опросник:
1. Пол, возраст.
2. Наличие установленного диагноза (диагнозов): напишите "нет" или укажите диагноз со слов лечащего врача.
3. Укажите год и месяц начала жалоб (в случае наличия диагноза также время его постановки).
4. Опишите подробно свои жалобы.
5. Отдельно укажите, были ли за последние несколько месяцев c[роскомнадзор]ицидальные мысли или попытки.
6. Укажите наличие у вас сопутствующих соматических заболеваний или жалоб (примеры: сахарный диабет, головные боли, анемия, дрожь в руках, whatever). Отдельно укажите вес, если он не входит в границы нормы.
7. В случае, если вы принимаете или принимали какие-либо медикаменты, укажите названия, дозировки и сроки приёма этих медикаментов, а также побочные эффекты этих медикаментов, если они заставили вас от них отказаться.
8. http://www.nmikhaylova.ru/shkala-beka-dlya-samootsenki-tyazhesti-depresii/ В случае подозрения депрессивной и\или тревожной симптомпатики укажите баллы по шкале Бека.
9. http://www.psyline.ru/testshih.htm В случае подозрения депрессивной и\или тревожной симптоматики укажите баллы по шкале Шихана.
10. http://www.nmikhaylova.ru/shkala-libovitsa-dlya-otsenki-simptomov-sotsiofobii-liebowitz-social-anxiety-scale/ Если ваше состояние сопровождает социальная изоляция, социальные фобии, одиночество, боязнь людей или избегание социальных контактов, укажите баллы по шкале Либовица.
11. Укажите свое отношение к алкоголю и н[роскомнадзор]ркотикам.
12. По возможности укажите свой социальный статус (образование, наличие\отсутствие работы и заработка, и т.д, и т.п, всё, что сочтёте нужным).
13. Если из поста непонятно, чего вы, собственно, хотите, самое время сформулировать запрос.

Ссылки на архивированные треды переехали в FAQ. FAQ содержит возможность комментирования для предложения изменений.
Ссылка на дружественный тред когнитивно-поведенческой психотерапии: https://2ch.hk/psy/res/931020.html
Предыдущий тред: https://2ch.hk/me/res/804683.html
Контакты в FAQ, FAQ выше в шапке.
Аноним 25/12/18 Втр 12:38:02 8184532
Привязался к своему психотерапевту и как-то грустно становится когда не могу увидеться с ней и нормально поговорить, а у неё сейчас завал с документами и она временно отменила психотерапию всем пациентам, и сказала, что завтра мне вообще можно не приходить,. Что делать? Как побороть эту привязанность?
Аноним 25/12/18 Втр 18:12:45 8185493
Кароче синдром отмены пароксетина. Я собственно прошаренный, но на всякий случай и тут спрошу - окр-подобные симптомы могут вылезать на отходах? Без особой привязки.
Аноним 26/12/18 Срд 02:00:40 8188244
ужчина.18
2. Нет
3. 15-16 год точно не помню . Но помню сам день когда это впервые случилось
4. Крики в голове. Иногда кажеться будто кто то орет или что то похожее на это и звук будто приглушенный это не отчетливый крик . И это именно слышиться ни как будто кто рядом звучит , а как когда ты "мысленно что то произносишь" но менее отчетливо.
5. Нет никогда не было . Я считаю это безсмысленной и очень глупой вещью .
6. Головные боли , внутричерепное давление. Нестабильность шейного отдела
7. Знаю только что будучи чуть ли не младенцем пил феноборбитал , а так ничего такокого.
8.21
9. 67
10.78
11. Алкаголь нетрально. Наркотикам нет
12. Студент
Аноним 26/12/18 Срд 04:19:57 8188385
Прошлый тред утонул, продублирую еще раз. 1.
М. 31.
2. Последний раз (первый раз в жизни) психиатр поставил депрессию. Ходил в платную клинику. Выписал Золофт и Карбамазепин. Решил пойти на прием так как обосрался что заболел шизой и испытывал некоторые психотические симптомы. На мой вопрос похоже ли на то что у меня шиза, по доброму посмеялся и ответил что мол нет у меня никакой шизофрении и я еще до неё не дорос, лол.
3. Примерно в 2009 году в один день появилось чувство НЕПОЛНОГО ВДОХА, через несколько лет присоединились другие симптомы, не уверен что это связано.
4. Жалобы по степени хуевости в порядке убывания:
- Ощущение неполного вдоха, одышка, хуй знает точно как это называется, вот эта хуйня мучает на протяжении 10 лет, очень портит качество жизни. Хотя пару недель назад было отчетливое улучшение, дышал практически нормально, но все плавно вернулось обратно.
- Практически постоянная Тревога и какое то уныние. Бывают просветления то все равно ощущается что где то фоном есть это тревожное ощущение, на пустом месте, даже если все в жизни хорошо и проблем нет. Вот тут не знаю, или она вследствие того что с дыханием какая то хуйня, или наоборот система дыхания из за тревоги дает сбои, но блядь, все 10 лет без улучшений!?
- Visual snow. Заметил у себя около 3 лет назад и только недавно узнал что у этого явления есть название.
- СТРАННОЕ ощущение во лбу между глаз, как будто напряжение или что то подобное.
- Апатия и нежелание что то делать, не хватает побуждения что то делать, постоянный вопрос "А зачем?". Любое мало мальски физически и морально трудозатратное дело вызывает неприязнь и отторжение, хотя, если заставляю себя заняться даже что то получается и вроде бы с интересом. Некоторые вещи делать приходится, например ходить на работу, но хожу безо всякого желания, тупо потому что платят и нужно жрат. Вообще делаю все потому что надо а не потому что действительно этого хочу, уборку по дома делать надо, каждая суббота это день уборки, гулять иду потому что вроде как надо, типа полезно, воздухом подышать, ПРОБЗДЕТЬСЯ. Если бы я делал то что хотел то просто бы сидел дома и двачевал капчу, лежал и бессмысленно проводил время. Я уже не помню что такое по настоящему что то чувствовать и хотеть. Если не буду себя постоянно заставлять и бороться. Каждое утро встаю как на каторгу, настроения 0. На работе часто делать вообще ничего не охота, удивляюсь как еще не пидорнули.
- Навязчивое повторение про себя отрывков разных мелодий, могу усилием это приостановить, если на чем то сконцентрируюсь, но потом начинается снова. Часто представляю про себя разные ситуации, что бы сказал я и что бы мне ответили. Вообще очень часто нахожусь в своих раздумьях, на работе сижу в наушниках, с коллегами практически не общаюсь, их темы мне кажутся не интересными, на обед предпочитаю ходить один, но иногда кто то сам меня зовет и я соглашаюсь, хоть и предпочел бы побыть один.
- Большинство занятий и обсуждений окружающих мне не интересны, все что популярно у большинства людей вызывает раздражение.
- Рассеянность, забывчивость. Насколько помню был таким с детства но как будто все становится хуже, забываю куда и что положил. При чтении книг бывает что мыслями нахожусь где то в другом месте и обнаруживаю что вообще не запомнил целый абзац.
- Не высыпаюсь. Засыпаю быстро, но каждый раз мне снятся сны , утром частично помню что снилось, снится зачастую всякая хуйня или не приятные вещи, бывают сны эротического характера, но в целом сплю нормально, без пробуждений, но в будни постоянно разбитый, просыпаюсь с красными глазами, все вокруг ненавижу, но иду как робот на работу ибо НАДО. В выходные когда сплю достаточно полегче но когда встаю по будильнику - встаю с какой то тревогой, которая в течение дня немного развеивается.
Большую часть мое состояние можно назвать удовлетворительным если это можно так назвать, или я просто привык - постоянная тревога фоном, нежелание делать и пробовать что то новое, неуверенность в завтрашнем дне, очень сильная нерешительность из за нее чуть не лишился тянки, которая терпит и любит меня таким какой я есть, какая то разобщенность мыслей и действий, например есть порывы сменить работу или вообще сферу дейтельности, уехать/переехать куда то, вроде и понимаю что способен на большее а с другой стороны и так все устраивает и очень лень, а еще страшно что если потеряю даже эту работу то на другую буду просто не способен, ибо на этой держусь благодаря былым заслугам. А иногда когда наступают ухудшения обострения? разной силы случаются может быть раз в год или реже, иногда кратковременное ухудшение может наступить после употребления mj, а иногда просто на ровном месте, начинает одолевать ипохондрия, начинаю искать у себя симптомы разных болезней, начинаются проблемы со сном, или очень долго засыпаю или сплю всего часа 3 и на следующий день как робот, тревога усиливается многократно, боюсь оставаться дома один, сплю при свете 30 лет, охуеть, да?, случаются панические атаки, какие то глюки перед сном, мешанина из мыслей в голове. Длится такое около пары недель и плавно приходит к исходному состоянию. Меняется настроение в течении дня, с утра я как угрюмое говно, ближе к вечеру начинаю чувствовать подъем настроения, могу много говорить. По линии отца есть темные истории суицида, у его отца и родного брата. Такие дела.
6. Мысли периодически бывают, но слишком люблю себя и родных. Когда ложусь спать то бывают мысли что даже если не проснусь то просто похуй, по крйней мере не будет этих мучений.
7. Неустойчивость стула, часто жидкий стул. Подергивания мышц во всем теле. Общая слабость. Неприятные ощущения в правом подреберье (по УЗИ все норм, за исключением загиба желчного пузыря)
8. Неделю принимал Золофт и Карбамазепин, заметил что есть задержка мочеиспускания, реально ссал по прикидкам не больше 100мл в день на протяжении 3 дней при охуенной жажде, даже в скорую с этим поехал где по анализам и УЗИ все было в норме. Бросил пить колеса - ссанье нормальизовалось.
9. легкая депрессия (субдепрессия). Вы набрали баллов: 12.
10. Ваш уровень тревоги по шкале Шихана равняется 31 баллам.
11.Есть вероятность, что у вас может быть одна из специфических социофобий. Вы набрали баллов: 39.
12. Отношение нормальное, взрослый человек может сам решать что ему делать, лишь бы не было вреда окружающим. Обычно по 1 день на выходных употребляю алкоголь в размере ~300г крепкого напитка или 2л пива. Раньше пару раз в месяц курил дудку, но не каждый покур был удачен, иногда случались дичайшие ПА, казалось что задыхаюсь и мое состояние обострялось, а иногда становилось легче и поднималось настроение. Пока перестал, понял что от этого мне становится хуже.
13. Работаю в IT, работа сидячая, 45к в мухосрани.
14. Что со мной может быть и можно ли это вылечить? Самое неприятное это блядское ощущение нехватки воздуха, может быть от него и вся эта тревога и безысходность. Может это какая то неврологическая НЕХ, которую не заметили неврологи и которой не видно на МРТ? Нейроинфекция? По анализам все в норме за исключением повышенного в два раза билирубина, врачи говорят что все в переделах нормы и это не может давать такие симптомы, советуют пойти ПРОБЗДЕТЬСЯ и попить пустырник. Много читал про шизу, и понимаю что мое состояние на полноценный психоз с бредом и когда внутренний голос тебе дает приказы не тянет, критика остается, но некоторые симптомы совпадают.
Аноним 26/12/18 Срд 09:00:34 8188606
>>818858
Прости конечно за резкость, но твой вопрос похож на обычное траление в духе ПРОСТО ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ, я за 10 лет уже чего только де делал - ничего не помогает. Только заметил такую вещь - это ощущение практически уходит только тогда, когда я болею - простуда, ангина, грипп и подобное. Ну и во сне.
Аноним 26/12/18 Срд 09:02:47 8188617
>>818860
>перестать волноваться
>я за 10 лет уже чего только де делал - ничего не помогает.
А что собственно мешает?
Аноним 26/12/18 Срд 09:09:05 8188638
>>818861
Дышать как будто тяжело, независимо от того волнуюсь я, нервничаю или нет, я постоянно глубоко вздыхаю, а когда не вздыхаю то часто зеваю, раз 5 в минуту. Перестать этого делать не могу, ощущение такое как будто задержал дыхание под водой и ощущаешь необходимость вдохнуть. Ну и к этому периодически разные психические проявления примешиваются. Кстати, еще могу себя пощекотать, щекотно конечно не так как когда посторонние это делают но сам факт, в интернете про это тоже не утешительно написано.
Аноним 26/12/18 Срд 09:23:03 8188679
>>818863
>Дышать как будто тяжело, независимо от того волнуюсь я, нервничаю или нет
Как понял тревожишься ты постоянно, а это время неволнования очень короткое, возможно просто остальные части тела в отличии от головы не успевают отойти. Да и за столько времени таких постоянных состояний не факт что ты ещё можешь различать что такое "не волноваться".

Из-за чего у тебя тревога?
Аноним 26/12/18 Срд 09:40:28 81887010
>>818867
Тревога из за траблов с дыханием и других вышеописанных вещей, ну это в момент загонов, так сказать. Когда я отвлекаюсь от всего этого то настроение тоже такое себе, я как бы осознаю что у меня все хорошо, есть жилье, жрат, тянка, хобби но все равно небольшая тревога фоном, ожидание что произойдет какая то хуйня, еще забывчивость, снижена концентрация внимания и вообще организм иногда выкидывает всякую хуйню, которой я пугаюсь.
Аноним 26/12/18 Срд 09:43:56 81887111
>>818870
>Тревога из за траблов с дыханием и других вышеописанных вещей
Ты же не можешь понять оно от этого, или это от оно.
>Когда я отвлекаюсь от всего этого то настроение тоже такое себе, я как бы осознаю что у меня все хорошо
Т.е. ты не знаешь из-за чего у тебя тревога?

Ок, что тебе не нравится?
Аноним 26/12/18 Срд 09:53:30 81887512
>>818871
Нет, не осознаю, она как будто часть меня, просто иногда больше иногда меньше. Мне не нравится мое эмоциональное состояние, периодические симптомы, указывающие на психическое расстройство, снижение памяти и внимания (не постоянное), снижение воли. Цель - выявить причину всего этого и если есть лечение то начать лечить пока не превратился в овощь.
Аноним 26/12/18 Срд 09:59:16 81887713
>>818875
Если это важно, началось все после того как 10 лет назад мне сделали операцию, была ущемленная паховая грыжа, судя по выписке была резекция участка тонкого кишечника. Натерпелся я тогда, просидел в приемнике в ожидании врачей в ДИЧАЙШЕЙ болью в животе, на операционном столе умолял вколоть обезболивающее. Ну и через какое то время после выписки это все началось - панические атаки, беспокойство за свое здоровье и вот эта хуйня с дыханием.
Аноним 26/12/18 Срд 09:59:27 81887814
>>818875
Что тебе не нравится в твоей жизни, что не устраивает, что не заходит и насколько сильно, ты не ответил.
Аноним 26/12/18 Срд 10:03:21 81888015
>>818878
Но я ответил, мне не нравится качество этой самой жизни. Повторюсь, 10 лет назад, до операции все было абсолютно нормально, никаких тревог, беспокойств, траблов со здоровьем, ВСД и прочей хуйни.
Аноним 26/12/18 Срд 10:15:58 81888116
>>818880
Т.е. тебя тревожит то что у тебя тревожность из-за этой самой тревожности?
Аноним 26/12/18 Срд 10:18:30 81888217
>>818880
Хочется попасть к доктору Хаусу, который определит что со мной и вылечит. Но наши врачи только на хуй могут послать, назвать ипохондриком, поставить ВСД и выписать пустырник, причем за твои же деньги. Пол года назад очередной раз был у платного невролога, в надежде выяснить что со мной за хуйня, так он начал писать заключение еще не осмотрев меня, не проверив рефлексы, уже чуть ли не отправил меня с миром, анон, ну как так?
Аноним 26/12/18 Срд 10:29:39 81889018
>>818882
Вот ты вроде программист или около около того, значит должен в логику уметь.
Почему не пробовал применять её к своему состоянию?
Аноним 26/12/18 Срд 10:35:22 81889419
>>818890
Уточни. Невролог нихуя не может написать что все хорошо, проверив только сухожильные рефлексы на коленях. Как минимум если я пришел платно то могу расчитывать на полный осмотр, проверку патологических рефлексов и вот это все - разве я не прав?
Аноним 26/12/18 Срд 10:41:24 81889620
>>818894
Ну какой нахуй невролог, у тебя ж с дыханием проблемы. Лёгкие-то проверил?
Аноним 26/12/18 Срд 10:46:48 81889921
>>818895
Ладно, слушай дальше. После моего возмущения что как то очень короткое обследование получилось, он проверил еще несколько рефлексов, заметил таки отсутствие Ахилова рефлекса справа, выслушал про подергивания мышц и назвал меня фантазером, но после того как я ему продемонстрировал эти дерги, только тогда дал направления на МРТ, ЭНМГ и прочую срань, МРТ я сделал, но только ГМ и шейного отдела, на поясничный денег жалко стало, на ЭНМГ записался но не пошел, потому что отлегло от жопы немного. Я ебанутый?
>>818896
Лол. Каждый год делаю флюрку, делал ренген - все в норме. Кашля тоже нет. На астму не похоже, приступов и подобного нет, хотя в пульмонолога не был ни разу.
Аноним 26/12/18 Срд 10:54:22 81890222
image.png (86Кб, 270x245)
270x245
image.png (187Кб, 300x225)
300x225
>>818899
Еще из странностей, иногда бывают зрачки разного размера, но не всегда, потом хуйни пикрил в поле зрения, как я понял второе называется скотома, но она у меня не такая выраженная, и двигается вместе с взглядом. Если бы не вся эта хуйня, я бы пошел к психотерапевну или еще к кому, но блядь, это заставляет меня думать что это какая то НЕХ, возможно нейроинфекция и это все связано.
Аноним 26/12/18 Срд 10:57:10 81890623
>>818899
>Лол. Каждый год делаю флюрку, делал ренген - все в норме. Кашля тоже нет. На астму не похоже, приступов и подобного нет, хотя в пульмонолога не был ни разу.
Вернёмся к воросу о могении в логику.
Т.е. ты знаешь что с лёгкими у тебя всё в порядке, так же наверняка знаешь что "сдавленность в груди" и тяжесть с дыханием постоянные атрибуты тревоги.
И всё ещё продолжаешь тревожиться из-за того что ты тревожишься?
Аноним 26/12/18 Срд 11:06:03 81890724
>>818906
Да, но тревога так же может являться спутником разных физичеких пиздецом? У меня нет Ахилова рефлекса и снижена чувствительность на ноге, это ли ни симптом неврологического заболевания? А скотома в поле зрения? А подергивания мышц? Что делать то в итоге? Я понимаю что можно пойти к психотерапевту, он выпишет колеса которые уберут СИМПТОМЫ, но мне нужно найти причину и вылечить пока не поздно.
Аноним 26/12/18 Срд 11:09:08 81890925
>>818907
>может
А может и не может. Так зачем ты расшатываешь свою и так слабенькую падкофантазийную нервную систему, пока ничего не найдено?
Аноним 26/12/18 Срд 11:11:43 81891026
>>818907
>А скотома в поле зрения? А подергивания мышц? Что делать то в итоге?
Ты знаешь что за это отвечает? Нервная система. А что ты расшатываешь? Нервную систему.
Почему ты блять не хочешь в логику.
Ну хоть сообразил что лечащих колёс нет, и то радует.
Аноним 26/12/18 Срд 11:15:17 81891127
>>818909
А как оно будет найдено если этого не добиваться самому? Ты никому не нужен и врачам, по большому счету похуй. Я не хочу в итоге оказаться в ПНД в состоянии овоща когда уже произойдут необратимые изменения психики. Кстати, еще такое предположение, раз мне удалили часть тонкого кишечника, то не может ли это быть проявлением b12-анемии? В интернете пишут что она бывает как раз после операций на пищеварительном тракте и вроде может давать некоторые симптомы как у меня, в том числе и психотические. Периодически прошу тянку колоть b12, и вроде даже лучше становится на время.
Аноним 26/12/18 Срд 11:18:06 81891228
>>818911
И кстати пишут опять же что среди пациентов ПНД бывают лица с б12 анемией, и после курса витамина она практически полностью восстанавливаются.
Аноним 26/12/18 Срд 11:22:46 81891429
>>818911
>когда уже произойдут необратимые изменения психики.
Которые ты сам и вызовешь? Нейрончики там вроде от стресса отмерают, особенно длительного и перманентного. Масса мозга уменьшается, он усыхает, полости какие-то появляются...
Сначала слабоумие, а там и до полного овоща реально недалеко. Хотя всё не так плохо наверное, в один момент ты просто станешь слишком тупым чтобы волноваться и нормально думать. Тогда процесс остановится. Не боись, до овоща не дотянешь, станешь как типичный васян-бухарик вечно в состоянии "ыыы))0"
Аноним 26/12/18 Срд 11:24:48 81891530
>>818911
>А как оно будет найдено если этого не добиваться самому?
Ок, у тебя есть какие-то проявления чего-то, проявлениями чего не может быть расшатанная нервная система?
Аноним 26/12/18 Срд 11:28:17 81891631
>>818915
>скотома в поле зрения
>отсутствие Ахилова рефлекса и нарушение чувствительности
>иногда зрачки разного размера
Ну хуй знает, но я ПОДОЗРЕВАЮ что это не из за расшатанных нервов.
Аноним 26/12/18 Срд 12:11:15 81893632
Аноним 26/12/18 Срд 12:45:57 81894433
Аноним 26/12/18 Срд 23:47:09 81919934
Первичный опросник:
1. М 28
2. нет
3. Осень 2018
4. Страх ночи (не темноты). Началось всё с того, что я катаюсь по ночам на машине с друзьями/либо один. Как-то ехал один по загородной трассе, и свернул в лесополосу, по хорошей дороге. Крч, ехал я, задумался, впереди весел венок и фотография парня разбившегося, а из-за хуевого зрения, и из-за того, что я задумался испытал дикий испуг, не мог отойти аж до самого утра. После этого как только наступают сумерки, появляется тревога, ведения, какие-то силуэты, галлюцинации (слуховые, тактильные, зрительные). И не важно, освещается ли местность. Единственное место, где чувствую уют - дома, прихожу и при первой же возможности засыпаю, как будто организм борется с ночью, всячески пытается убрать его из жизни. Не могу нормально работать, из-за зимы темнеет быстрее, естественно топлю сразу домой. Что это? Может стоит на что-то подсесть?
5. нет
6. нет
Аноним 27/12/18 Чтв 04:03:59 81923135
Высокая тревожность и навязчивость, глупость, слабовольность, прокастина, редкие странные ощущения и мысли + стандартный аутизм и эскапизм
Это шизо?
Аноним 27/12/18 Чтв 05:38:04 81923636
Аноним 27/12/18 Чтв 21:08:58 81947237
Будет ли резкий синдром отмены после двух месяцев приёма клоназепама? Принимал по 4 мг в день, иногда больше, иногда меньше.
Аноним 27/12/18 Чтв 21:09:41 81947438
1. Ж, 26
2. Расстройство личности тревожно-истерического типа, БАР (?)
3. Диагноз поставили в августе 2018
4. Апатия, нежелание выходить из дома, пропал интерес к учебе, работе и всяческим социальным взаимодействиям. Последние несколько недель не выхожу из дома, смотрю аниму и плачу. Постоянный страх одиночества и будущего. С августа по октябрь провалялась в дурке, после лечения особых улучшений не заметила.
5. Суицидальные мысли - каждый день, за последний год 2 попытки - в октябре и декабре.
6. Дрожь в руках, на фоне отмены рексетина - небольшие судороги.
7. Рексетин - 20 мг/сутки, вальпарин - 900 мг/сутки, неулептил (раствор 4%) - 7 капель/сутки. Последнюю неделю ничего не пью из вышеперечисленного. Номинант на премию Дарвина - с октября по декабрь пила алкоголь каждые выходные, отменяя терапию на 3-4 дня. Перестала пить таблы и алкашку т.к. пиздец как болела печень и поджелудка.
8. В случае подозрения депрессивной и\или тревожной симптомпатики укажите баллы по шкале Бека - 42
9. В случае подозрения депрессивной и\или тревожной симптоматики укажите баллы по шкале Шихана - 86.
10. Если ваше состояние сопровождает социальная изоляция, социальные фобии, одиночество, боязнь людей или избегание социальных контактов, укажите баллы по шкале Либовица - 81.
11. Несколько лет не принимала алкоголь вовсе. С октября по декабрь регулярно (каждые выходные) употребляла алкоголь. С веществами завязала в январе 2013, однако, в ноябре-декабре курила бошки.
12. Работаю, учусь. В последние три недели перестала ходить на учёбу и работу, хочу уволиться и м.б. взять академический отпуск.
13. Как начать жить без регистрации и смс? Лечение в клинике мне не помогло, терапия тоже. Пропал интерес ко всему, постоянные мысли о самоубийстве и ощущение собственной никчемности. На данный момент нет объективных причин выпиливать себя, но само желание иррационально и неконтролируемо. Я могу залипнуть с ножом, пока готовлю и просто начать резать себя. Или начать плакать на ровном месте.
Аноним 27/12/18 Чтв 22:21:27 81950139
>>819472
А ты как отменяешь? Резко или постепенно снижая дозу? Если резко то отмена будет дикая, однако и постепенное снижение дозы не гарантирует отсутствие некоторых симптомов синдрома отмены. По личному опыту сужу.

Есть в треде бывшие зависимые от бензодизепинов? Через какое время я стану "как раньше"? В гугле пишут что восстановление может быть и полгода, и год. Пока 4 недели, начал осознавать во что меня превратили таблетки.
Аноним 28/12/18 Птн 00:12:00 81954940
1. 19, М
2. Биполяр очка.
3. Начало - сентябрь 2018. Фазы меняются примерно раз в месяц.
4. В середине сентября прибило к дивану к хуям, пропал интерес к жизни, ни на чем не мог сконцентрироваться. Самооценка на полном нуле, бросил тян, чтобы не видела меня таким ущербом. Двух слов связать не мог, учеба полетела в пизду. Рыдал ночью непроизвольно, порвал почти все социальные связи. Мысли о суициде превратились в попытку. Все это примерно длилось с 10 сентября по 14 октября.
И вот в середине октября я просыпаюсь, а апатии-то нет. Меня трясло от энергии, я неделю спал часов по 4-5 и чувствовал себя отлично, появилось желание действовать. Уверенность в себе возросла до небес. Цвета стали ярче, всё вокруг красивее, музыка глубже. Я мог найти красоту и свет даже там, где бы никогда и не подумал. Речь ускорилась, навыки общения улучшились, учеба пошла вверх, даже без приложения особых усилий. Общительным никогда особо не был, но тогда я мог начать разговор абсолютно с любым человеком на улице, причём не просто начать, а поддерживать диалог, хотя раньше я за собой такого не замечал. Появилось желание что-то творить, сублимировать энергию в творчество, но мне так хотелось насладиться моментами этой прям ЭЙФОРИИ после депры, что я только влипал во всякие ахуенные истории, заводил новые знакомства, вернул, кста, тян. А, ещё удача, казалось, что она меня преследовала, в мелочах обычно, но если что-то хотел, то так и происходило. Каждый день был наполнен эмоциями и событиями, казалось, что это будет длиться вечно, но нет.
Опять ебнула депра, типичная такая, хуевая. И через месяц снова маниакальная фаза, правда длилась она недели две. И вот добро пожаловать снова - депра.
Таблы я никакие не принимал, и в мании алкашку старался не пить совсем.
Психолог развёл руками и отправил к психиатру, я этой хуйни - рассеянской медицины ой как боюсь, так что УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ, ВОПРОС: КАКИЕ ТАБЛЫ МОГУТ ПЕРЕКИНУТЬ В «маниакальное состояние» ???
Аноним 28/12/18 Птн 09:48:11 81963541
У меня сильная тревожность во всём, что касается людей. Из-за этого максимум работал один день, потом просто не приходил на второй день.

Коновалы втюхивают мне полную парашу. Дают кломипрамин, 75 мг в сутки, хотя от этого говна у меня только сонливость и желание сдохнуть.

Что делать-то? Мне надо, чтобы тревоги не было вообще, я хочу какой-нибудь алпрозалам, а мне впаривают непонятно что.

Других врачей у нас нет, в торе алпразалам толкают ток оптом, денег у меня 2к, лол.
Аноним 28/12/18 Птн 16:39:34 81971742
>>819501
Я отменил сразу. Снижать не получалось, потому что без полной дозы не было нужных мне эффектов - отключения социофобии и снятия тревоги.

Сейчас уже вторые сутки без него.

Сегодня на работе вступил в конфликт с коллегой, почувствовал что клон уже не действует под клоном в конфликтных ситуациях всегда держался с каменным еблом, ну ты понимаешь меня и уже хотел начать всё разносить нахуй ногами, но взял себя в руки, вышел, умылся, успокоился.
Социофобия вернулась, тревога в пределах нормы, другого дискомфорта не испытываю.

А во что они тебя превратили? И сколько ты их принимал? От чего назначали?
Аноним 28/12/18 Птн 16:42:29 81971843
>>819635
Клоназепам попробуй. Месяц-два попей, в это время устройся на работу и привыкни к коллективу. Только долго на нём не сиди, не употребляй алкоголь во время курса. Ну и старайся сам прорабатывать свою тревожность во время того, когда будешь под колёсами.
Аноним 28/12/18 Птн 22:54:23 81977944
Извените, что не по форме.
Ходил к психотерапевту с жалобами на депру, фиговую память, никакую концентрацию и т.п., психотерапевт направил к неврологу. Нашли Гидроцефалию, вегетососудистуд дристонию и ухудшенный отток крови от головы, что-то там с позвоночной артерией из за остеохондроза (судя по всему из за него все траблы). Паралельно от отменил антидепрессанты от другого психотерапевта.
Мне пиздец хуево, постоянные нервные срывы, хуевое настроение. На работе ругают из за того, что я хуевый, пиздец (но не увольняют, лол), за то, что туплю постоянно, забываю что-то, за невнимательность. Рассказал об этом врачу, хотел поддержки, или препарата, так как реально херово,он отказывался со мной говорить, мол, хули с тобой базарить, если у тебя "дырка в голове", иди лечись сука.
Но, как я понял лечится мои траблы долго довольно, если чообще лечатся. + он сказал, что не идет речи об улучшении состояния, если я вылечусь, стоит задача сохранить оставшиеся на данный моменет функции моска. Пиздос, это приговор? Я до конца жизни буду аутенком-гидроцефалом, который не может в обучение и работу? :((
П.С. При острых приступах, выпросил у врача фенозепам, как успокаивающее. Посмотрию, будет ли он помогать.
П.П.С. Думаю начать бухать, говорят от алкоголя легче становится (никогда не пил до этого). Или травку курить, но ее хер купить + есть шанс сесть на бутылку...
Такие дела анон.
Аноним 29/12/18 Суб 01:21:08 81981345
Аноним 29/12/18 Суб 01:29:24 81981746
Я влюбился в своего врача и не знаю как сказать ей об этом. В интернете читал, что они знают о таком и должны проработать с пациентом эту ситуацию, собственно для этого я и хочу ей об этом рассказать, но не знаю как, я пробовал намекать потому что прямо сказать стесняюсь , говорил, что привязался к ней и всё такое, но не уверен, что она поняла и примет меры, а мне просто необходимо чтобы она их приняла и решила эту проблему, потому что я знаю себя, и я когда выпишусь буду ещё очень долго вспоминать о ней и грустить а мне этого не очень хочется
Аноним 29/12/18 Суб 05:23:11 81984747
Чем вернуть тонус мышц лица, во время проявления сильной фобии?

(Как только начинается реакция избегания людей - лицо плывет - видимо во время стресса ЦНС первозбуждается и забирает с основных мышц импульсы, отчего те перестают быть в тонусе)
Аноним 29/12/18 Суб 09:50:00 81986648
>>819718
Я так и хотел. Но врач мне впаривает другое. Походу, они боятся такие лекарства выписывать.

А кломипрамин пиздец. Я его выпил, и у меня началась апатия. Тупо похуй, никуда не хочешь, ничего не хочешь.

Даже не знаю, пить дальше эту хуйню или нет.
Аноним 29/12/18 Суб 09:59:16 81986849
>>819866
Это же наоборот вредно, наверное. У меня же нет никакой депрессии, но врачу хуй объяснишь это.

Я долгое время жаловался им на апатию. Типо ничего не хочется. А потом понял, что это так маскировалась моя тревожность.
Но всё, они теперь меня будут от депрессии до конца жизни лечить.
Аноним 30/12/18 Вск 01:23:42 82010150
аноны, проблема такая вот. не вижу себя в зеркале. ну, лицо как лицо, но точно не я. это уже года полтора точно. даже в глаза себе стремно смотреть, как и в глаза других людей.очень давно есть ненависть к внешности своей и телу. может поэтому и вижу искаженно.
Аноним 30/12/18 Вск 18:09:48 82023751
Всем привет! Спустя почти два года мучений, гастроэнтеролог наконец смекнула, что у меня СРК и выписала сульпирид. Я как послушный пациент пропила месяц по 50мг раз в сутки. Боль совсем не ушла, но стало значительно легче. Даже вернулась к спорту на какое-то время. И вот прошла неделя после отмены препарата, и боль снова вернулась.

После случайной (профосмотр) консультации с невропатологом, тот сказал, что если у меня остался рецепт, то можно снова пропить курс. Дополнительно назначать ничего не стал. И я забыла спросить, сколько нужно сделать перерыв, чтобы не навредить себе? И можно ли всю жизнь пить курсами, чтобы хотя бы временами заглушать боль?
Аноним 30/12/18 Вск 21:52:14 82027952
>>820237
Лучше пробуй СИОЗС. Более безопасный вариант
Аноним 31/12/18 Пнд 01:09:09 82031153
>>820279
Почему более безопасный?
Я бы с радостью, наверное, но мне пока не выписывали. А экспериментировать без назначения не хочу.
Аноним 31/12/18 Пнд 08:40:50 82035954
>>820311
Меньше побочных эффектов, чем у нейролептиков.
Аноним 01/01/19 Втр 23:15:37 82073455
14-the-room-tom[...].jpg (216Кб, 800x800)
800x800
От ламотриджина возможны тупняки? Пью 100мг(утро-вечер) и думаю что он меня затормаживает. + 300мг сероквеля и 20мг прозака.
Аноним 02/01/19 Срд 15:39:15 82087356
>>820237
Типа пришли к выводу, что это психосоматика?
У меня была язва, сейчас гастродуоденит. Выписали сульпирид по 200мг в сутки. Ну это с учётом панических атак и депрессии. В депрессивные эпизоды начал пить по 400 в сутки. Когда сказал это психотерапевту она округлила глаза, сказала, что я ебанулся и выписала флуоксетин. Надо сказать, что я уже делал подход к СИОЗС и пришёл к выводу, что (по крайней мере в моём случае точно) они лучше всего раскрываются в действии, в физическом движении. Хотя мне снились кошмары. Типа что у меня в лице жили черви и как в этой игрушке с дырками и молотком. Я пытался поймать их, а они снова ныряли в поры кожи.

Можно чем-то смягчить побочки входного этапа флуоксетина? Может феназепамом или диазепамом?
Аноним 02/01/19 Срд 16:04:38 82087957
>>820873
Удачно разжиреть.
Аноним 02/01/19 Срд 16:09:52 82088558
>>820879
Да я бы с радостью. У меня вес 57. Я чувствую себя как лист на ветру.
Аноним 02/01/19 Срд 16:35:56 82089259
Когда уже Мишутка начнёт отвечать в этом треде?
Аноним 03/01/19 Чтв 08:18:44 82109260
>>819779
сходи к другим врачам. Тебе какие анализы делали, что так решили? И что вообще прописали от этих болезней?
У меня похожая штука была, пришел с подобной жалобой к неврологу (потом ходил к психиатру). У меня в анамнезе есть факт, что я болел менингитом года в 2. Так вот они сказали, что "о ну ебать, это последствия нейроинфекции" и тоже что мол может состояние ухудшаться, так что пей вот таблетки для стариков инсультников.
Я был уверен, что это булшит и гуглил с хуя ли у меня в 24 года начинаются внезапно какие-то последствия нейроинфекции, хотя до этого было норм. Так я не нагуглил ничего толкового и их "диагнозы" не попадали вообще под какую-либо классификацию, ну а прописывали всякие отечественные суперпрепараты типа мелоксикама, которые нихера не помогали.
Короче я забил хуй на это дело, через некоторое время таки сходил еще раз к другому психиатру, который выписал феварин (АД), я охуел от того какое это гавно и решил, что моя депрессия - следствие того, что моя жизнь пиздец как не соответсвует ожиданиям и желаниями. После чего я начал ее по-тихонькку менять, так как это и то проще, чем вывозить эти таблетки. И все эти симптомы стали отступать, забил на свою работу, потому что ненавидел ее , научился прогать и щас вполне себе доволен жизнью, никаких нарушений, которые мне пророчили эти пёзды не наблюдаю и я уверен что это была легкая/средняя депрессия.ё
И вообще я тогда походил по врачам и пришел к выводу, что в таких вопросах вероятность попасться на ебанутого очень велика. Еще у невролога был одного, так он мазь от геморроя на спину наносить прописал, типа того, что у меня остеохондроз и она поможет. Я блять охуел просто, платный сука врач. Как блять он определил что у меня остеохондроз без снимков...
Вообще нет диагноза остеохондроз, но наши ебанутые врачи, так как нихуя не знают говорят либо ВСД, либо остео, либо и то и другое. Просто потому что под это можно ЛЮБОЙ симптом определить.
Мой совет - поищи хорошего невролога и психиатра в интернетах, либо как я пошли всех на хуй на работе, скажи, что от них у тебя голова болит и нервные срывы.
Аноним 03/01/19 Чтв 10:43:30 82112961
>>820873
Да, думаю, что психосоматика, потому что язва и гастрит - это по большей части у всех от нервов. И в то время, когда все началось, у меня был максимально хуевый период в жизни.
Хочу сходить к психотерапевту, рассказать про панику по поводам и без, про тряску, про бессилие, страхи и слезы. Не знаю, как все это в кучу собрать только, чтобы более-менее конструктивно получилось, потому что не понятно, что есть отклонение от нормы. Может, все такие же задохлики, просто скрывают это?
А еще не доверяю таким врачам, потому что ходила уже к одной, несколько месяцев. Она меня внимательно слушала и ничего не говорила, в итоге даже ничего не выписала, и я просто перестала к ней ходить, потому что не видела смысла в таких сеансах. А денег было спущено прилично.
Сколько вообще в среднем требуется визитов к психотерапевту, чтобы началось лечение, если у меня что-то найдут?
Аноним 03/01/19 Чтв 11:06:11 82113962
>>821129
>Может, все такие же задохлики, просто скрывают это?
Я тоже так раньше думал. Что я один слабак с зоной комфорта со спичечный коробок, а вокруг меня титаны превозмогающие бессилие и страх. Просто у кого-то организм сильный и психика стабильная. Я хожу по полису в местный ПНД, всё бесплатно, только запись за месяц обычно.
Аноним 03/01/19 Чтв 11:58:57 82115663
>>821139
И сколько у тебя уже было визитов туда?
Аноним 03/01/19 Чтв 12:11:44 82116164
>>821156
3. Сейчас пропью флу и пойду опять.
Аноним 03/01/19 Чтв 12:13:44 82116265
>>821161
3 за какой период?
Аноним 03/01/19 Чтв 12:26:20 82116566
>>821162
За 3 месяца. Ещё был у психиатра в областном ПНД, но мне потом посоветовали туда не ходить, чтобы на учёт не поставили. По сути меня от областного оттолкнуло то, что там всё как-то на отъебись. Мне дали рецепт на имя другого человека. Пришлось идти менять.
Аноним 03/01/19 Чтв 12:30:17 82116767
>>821165
Спасибо. Здоровья тебе!
Аноним 03/01/19 Чтв 12:57:41 82117468
>>821167
Без проблем. Не сдавайся.

Бамп вопросу:
Чем можно сбить побочки на входе флуоксетина? 3-ий день
Аноним 03/01/19 Чтв 14:47:05 82120869
>>821092
>сходи к другим врачам. Тебе какие анализы делали, что так решили? И что вообще прописали от этих болезней?

Пойду к другому врачу, как пройду физео и курс таблеток, чтоб было на руках что-то.

Проходил МРТ, реоэнцефалографию, компьютерную ЭЭГ и узи брахеоцефальных артерий.

Прописали пить таблетки для увеличения проходимости артерий, физео на шею + мочегонные (специальнык для моска) чтоб убрать жыдкость из моска. Ацетазоламид (с аспакамом), полипептиды, пантогам-актив. Пока эти препараты не принимаю, хочу начать параллельно с физиотерапией.

Психотерапевт прописывал ноотропил, но я падал из за него в обмораки, видимо он увеличивал приток к мозку крови, а отток херовый, вот и вышел передоз кислородом.
Сейчас пью от него мексидол + пантогам актив.

>моя депрессия - следствие того, что моя жизнь пиздец как не соответсвует ожиданиям и желаниями
This, 1 в 1,но сил менять что-то нет. Прожить бы день. Пытаюсь подлечится, мб силы появятся.

>После чего я начал ее по-тихонькку менять
Что ты делал? Напиши подробно плиз. Во сколько начал менять, долго вкатывался в ойти? Когда вкатился? Было техническое образование? До этого прогал? Сложно было?

>забил на свою работу
Как забил? Что за работа? Уволился что ли?
Если забить на работу, то на другую же не возьмут, так как с хуевой характеристикой отвалишся, не?
Я и так херово работаю, если еще и забью, то кпд будет отрицательным.

>научился прогать и щас вполне себе доволен жизнью
Тоже учусь прогать на С++, так как есть вакансия джуна в моем мухасранске. Но по 1 главе в пол года, где-то так. Апатия, не могу сосредоточиться.Часто назад откатываюсь так как забываю все. Плохо понимаю материал. Но вроде интересно.
Как я понял, С++ - стабильность и не плохая зарплата с возможностью выхода на другую профессию, типо одмина.
Cнежок 03/01/19 Чтв 17:03:00 82124570
1. Кун, 23.
2. Нет.
3. Не могу назвать определенный момент. Совсем нетерпимо стало около года назад.
4. Хроническое стабильно плохое настроение, независимо от окружающих событий/людей/прочих факторов. Нет никаких сил и желаний на какие-либо дела, все заставляю себя делать через силу.
5. Каждый день/через день.

6. Укажите наличие у вас сопутствующих соматических заболеваний или жалоб (примеры: сахарный диабет, головные боли, анемия, дрожь в руках, whatever). Отдельно укажите вес, если он не входит в границы нормы.
Официальных нет, да и в целом чувствую себя не плохо, разве что наблюдаю лишнюю сонливость, вялость.

7. В случае, если вы принимаете или принимали какие-либо медикаменты, укажите названия, дозировки и сроки приёма этих медикаментов, а также побочные эффекты этих медикаментов, если они заставили вас от них отказаться.
Принимал около трех лет назад: флуоксетин (до 200мг/день), грандаксин (дозировку не помню), кофеин, пирацетам/луцетам, алкоголь/вино, никотин/сигареты. Бывали дни что принимал все и сразу конскими дозами, бывали дни что просто миксовал по немножку; все длилось месяцами. Мне кажется что флуоксетин с алкоголем и ноотропами со мной сыграли злую шутку. И развили в моем мозгу что-то типа медикаментозной депрессии...

8. http://www.nmikhaylova.ru/shkala-beka-dlya-samootsenki-tyazhesti-depresii/ В случае подозрения депрессивной и\или тревожной симптомпатики укажите баллы по шкале Бека.
Ваши результаты (Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии):
тяжелая депрессия. Вы набрали баллов: 35.
Вам необходима консультация специалиста.

9. http://www.psyline.ru/testshih.htm В случае подозрения депрессивной и\или тревожной симптоматики укажите баллы по шкале Шихана.
Ваш уровень тревоги по шкале Шихана равняется 66 баллам.

10. http://www.nmikhaylova.ru/shkala-libovitsa-dlya-otsenki-simptomov-sotsiofobii-liebowitz-social-anxiety-scale/ Если ваше состояние сопровождает социальная изоляция, социальные фобии, одиночество, боязнь людей или избегание социальных контактов, укажите баллы по шкале Либовица.
У вас значительная социофобия. Вы набрали баллов: 86. //не согласен с результатом, я не боюсь людей. Дело скорее в нежелании что-то выполнять

11. Укажите свое отношение к алкоголю и н[роскомнадзор]ркотикам.
Алкоголь это депрессант, следует ограничить употребление к минимуму. Остальное в жизни не пробовал, не могу сказать.

12. По возможности укажите свой социальный статус (образование, наличие\отсутствие работы и заработка, и т.д, и т.п, всё, что сочтёте нужным).
В школе был омегой, отучился на вышку. Работаю потихоньку, снимаю квартиру в чужом городе. Друзей нет, девушки нет. В принципе гордиться нечем, но на этом уровне определенно есть жизнь.

13. Если из поста непонятно, чего вы, собственно, хотите, самое время сформулировать запрос.
Меня мучает постоянное плохое настроение и полное нежелание выполнять повседневные, да и вообще задачи. Поход в магазин буду планировать за сутки и откладывать до последнего. Хотя казалось бы, бери и иди 5 минут туда и 5 минут обратно, но мне это дается очень тяжело. Но вместо дела, я буду сидеть и думать, вот как мне тяжело, вот какой я несчастный, как холодно на улице, сколько мелочи мне взять, что купить, сколько на это уйдет драгоценных денег, итд. Что говорить о более нетривиальных задачах...
Настроение дерьмо, и так каждый день. Думаю только о петле, других мыслей нет. Кажется что люди занимаются какими-то пустыми глупостями, смеются над плоскими шутками, обсуждают какую-то неинтересную хуету, но при этом радости от этого получают целый вагон. А я сижу и недоумеваю, и что они радуются этим пустякам; и как им ЭТО доставляет довольствие?
Но, раньше я был не таким. Повседневные дела выполнял без особого напряга, не откладывал на последний момент. Настроение было не сахар, но не такое мрачное, да и хорошие моменты были. Раньше и сам интересовался и обсуждал то что сейчас считаю ерундой, и это было в кайф. А сейчас плотный, беспросветный мрак.
Уже пару месяцев как отказался от алкоголя, физические нагрузки пару раз в неделю. Пробовал и питаться хорошо, и голодать. И спать много и спать мало. Но блять, нихуя не улучшается мое состояние.
Я устал и больше так не могу. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что делать, как жить чтоб стало лучше?
Аноним 03/01/19 Чтв 18:35:35 82127971
>>821245
>5 минут туда и 5 минут обратно
Точняк. А в голове это как квест до роковой горы в мордоре. Тоже пытаюсь спастись от этого чистилища. Иногда закидываю баклофен, переделываю много задуманных раньше дел. Но это всё временное решение, как и любые стимуляторы. Обидно пиздец. Есть руки, есть голова, всё могу, а сил нет. Ни себе не помочь, ни кому-то ещё. Вечно подвешенное состояние как будто запнулся на полуслове, поняв что остальная часть не стоит требуемых для неё сил.
Аноним 03/01/19 Чтв 20:16:36 82132472
>>818838
Бля, анон, все как будто я писала. Самый пиздец - это дыхание. Уже на протяжении года я постоянно контролирую дыхание, то есть каждую секунду жизни кроме сна. Из-за этого кажется, что дышу как-то плохо, постоянно вздыхаю и зеваю. Кажется, что приходится дышать специально, иначе задохнусь и умру, на фоне этого ловлю дикие ПА. Принимаю Золофт уже месяца 3, по ощущениям он просто убрал тревогу процентов на 10 и все, никаких больше улучшений.
- Постоянно какая-то шиза в голове, мысли почему я это я, тоже песни в голове играют, одна и та же мелодия может неделями звучать. Также просто какие-то сумбурные омские мысли, прямо рандомные фразы и слова, дико боюсь что схожу с ума и у меня шиза. Но 3 психотерапевта сказали, что точно не шиза.
- Постоянная лень, апатия, как будто любое телодвижение дается в тягость, каждый день себя превозмогаю. Болит все - голова, живот, спина и т.д. Плюс ко всему дикая ипохондрия и канцерофобия, доходит до слез на приеме у врача (страшно что обнаружат рак).
- Почти все вокруг мне также неинтересно. Унылые разговоры, походы на какие-то мероприятия, всякие хобби - все чем занимаются люди меня раздражает.
- Ни один врач и психолог мне не помог, ставят тревожное расстройство и говорят пить АД, но они мне не помогают. Психотерапия тоже оказалась говном, от которой никаких изменений, кроме проебанных денег.
Аноним 03/01/19 Чтв 20:53:21 82134773
Сап, двощ! По идее, алкоголь должен снимать тревогу, так ведь? Но моё тревожное состояние он не убирает, помогают только транки. Что со мной?

Тревога появилась из-за злоупотребления гашишем
Аноним 03/01/19 Чтв 21:15:34 82135974
>>818392 (OP)
кун,19 лвл
нет
началось все примерно после удаления оппендикса 7 -13 сентября
сначала появились шумы в голове,думал серная пробка пока шумы не начались то в левом,то в правом ухе,либо же именно под верхней-задней частью черепа,ну и вот не давно ,может недели 2 назад появилась какая-то неуправляемая раздражительность похожая на гнев,т.е просто даже если смотрю какие-нибудь видосики смешные начинаю дико нервничать,до такой степени,что ебашу кулаком по стене/иному предмету,а шумы все усиливаются
{роском} мысли иногда приходят,но я этого никогда не сделаю,мне дорога моя жизнь.
Пил месяц пикомилон,теперь колю по 1 пробирки(хз как называется) в день,не помогает,забросил на пятый день
12 баллов по шкале Бека
61 балл по шкале Шихана
Раньше пил чуть ли не каждый день(до сентября) с сентября пил раз 3-4.
{роском} не употребляю
Учусь в техе,не работаю,вкладываю минимальные усилия к учебе
Я собсна не понимаю,что со мной происходит,ходил к неврологу,сказал сделать мрт мозга,с этим не торопился,надеялся на пикомилон,но это тщетно
ПРОШУ ЗНАЮЩИХ АНОНОВ ПОМОЧЬ МНЕ,СКАЗАТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ И РАССКАЗАТЬ ЧТО СО МНОЙ ВООБЩЕ,ПОМРУ ЛИ ИЛИ НЕТ.
С МЕНЯ ВИТАМИНКИ И ПАЧКА СИГ.

Аноним 04/01/19 Птн 01:48:07 82145575
1. Мальчик 28
2. Нет
3. Год 2007. Помню как первый раз у меня появилось острое желание остаться дома лежать на диване и ничего не делать, мы играли в LineAge 2 с пацанами, качались на Лизардманах и в этот момент в голове появились мысли что я вообще больше не хочу играть и не вижу смысла, этот день я пролежал дома и следующий тоже, так я пролежал неделю а пацанам сказал что болею. Потом я перестал вообще выходить из дома меня не интересовали тянучки, потом как то начал заставлять себя через не могу. Потом была армия, там вроде я не замечал ничего такого за собой. В конце концов меня не покидает ощущение того что, что бы я не делал все обернется неудачей. Даже сейчас когда есть доход в 500 тысяч в месяц, я просто не вижу нахуй смысла. Я попал в аварию и не чинил машину месяца два, хотя деньги были, желания не было.

Так жестко меня накатило этой осенью, когда одна пизда сказала что между нами френдзона, я чувствую что я нахуй никому не нужен, ебаный мусор, мои последние отношения закончились тем что тянка слегла в дурку и потом вышла замуж, я был потрясен от всего этого и подумал, что отношения это ебаная залупа, когда тебя предают, когда какой-то выблядок оказывается лучше тебя, какая-то ебаная мразь ставит тебя на третий план

4. Заебало все, по утрам даже сложно открыть глаза, просто лежу еще минут 40
5. Мысли были, что если я поеду на мотоцикле 250км/ч и уебусь в стену будет забавно
6. Как то подхватил гонорею от тянучки
7. Нет
8. 20 баллов
9. Отсутствует социофобство, я только ссать иногда не могу на людях, хотя в армии ссал в писаур одновременно с чуваками
10. -
11. Бухаю только по острой необходимости, на новый год я набухался что бы не быть одному, потом пошел к одной тянке, она с мамой встречала НГ, пошел только что бы не быть одному
12. Закончил каллидж, после армии начал работать в одной шараге, сейчас эта шарага моя
Аноним 04/01/19 Птн 02:02:28 82146076
>>821455
Дополню еще, я пытаюсь о чем то думать вроде строю у себя в голове что то а потом все валится просто как карточный домик.
Недавно я заказал сайт под один бизнес, заплатил 50 тысяч и вот уже пол года я пытаюсь заняться этим сайтом, точнее я не сделал ровным счетом
н и х у я.
и
х
у
я
Мишутка !!zL3PcyTdxI 04/01/19 Птн 03:48:43 82149677
>>821455
Так, и? Вангую субдепрессию, но это бабушка надвое сказала.
>Закончил каллидж
Пошёл после 11 класса? Как учился в школе, как в колледже?
>>821359
>что делать
МРТ. ЛОР осматривал? Что невролог сказал, кроме направления на МРТ? Я бы ещё ЭЭГ посоветовал сделать. Где-то у частника, как "для себя", некую расширенную версию. ЭЭГ по направлению медкомиссии на права обязаны проходить все водилы, им делают потоково несколько минут.
>сначала появились шумы в голове
Жалуешься на искажения зрения, необычные запахи, необычную яркость или приглушённость цветов в момент усиления шумов? Может быть, тактильные ощущения острее или слабже? Головные боли с лета стали чаще?
>Пил месяц пикомилон
Хуета.
>>821347
>так ведь
Нет, не так. Биохимия алкоголя и его влияния на ЦНС — дикий пиздец.
>Тревога появилась из-за злоупотребления гашишем
Как насчёт перестать злоупотреблять что алкоголем, что гашем?
>>821174
Больше ничего не назначили, голый флуоксетин?
>>821245
>Меня мучает постоянное плохое настроение и полное нежелание выполнять повседневные, да и вообще задачи.
Для начала кровь на общий анализ, ТТГ и кортизол.
>флуоксетин (до 200мг/день)
Не могу не отметить, что ты долбоёб. Как ты себя чувствовал три года тому назад, до начала всего этого содома?
>Принимал около трех лет назад
И как долго длилась эта катавасия?
>Но вместо дела, я буду сидеть и думать, вот как мне тяжело, вот какой я несчастный, как холодно на улице, сколько мелочи мне взять, что купить, сколько на это уйдет драгоценных денег, итд.
Звучит как весомое показание к психотерапии, как и твоя история с бесконтрольным приёмом лекарств...
>посоветуйте что делать
Город крупный? Не знаю, хватит ли денег на частного психотерапевта, в госучреждениях порой есть возможность посещать хотя бы групповую терапию, если не индивидуальную. Ну и фармакотерапию снова начинать, только с пятым пунктом надо быть очень и очень аккуратным. По-хорошему, тебе нельзя лекарства выдавать на руки дольше, чем на несколько дней.
>>820892
А ты кто?
>>821165
>имя другого человека
И что?
>>820237
Привет.
>чтобы хотя бы временами заглушать боль?
У сульпирида есть свойство прокинетика. Мы, кажется, это уже обсуждали. Как нейролептик, 50 мг сульпирида — чмо, хотя побочные эффекты в долгосрочной перспективе вполне возможны: набор веса, сбивы менструального цикла... Если ты не жаловалась на это во время приёма сульпирида, вполне возможно повторить месячный курс снова. Но все-таки сульпирид не должен быть единственным препаратом при лечении СРК.
Есть другие прокинетики из химического класса бензамидов, с меньшим проникновением через ГЭБ и околонулевым психотропным действием, например, итоприд. Может быть, одного прокинетика будет недостаточно, и тогда СРК придётся лечить комплексно.
Всё зависит от сопутствующих синдромов: у кого-то поносы, у кого-то запоры, у кого-то по очереди, у кого-то болевой синдром, у кого-то метеоризм и вздутие. У тебя, кажется, с болевым синдромом.
>рассказать про панику по поводам и без, про тряску, про бессилие, страхи и слезы
Вот это всё показывает, что сульпирид был очень в тему. И нужны антидепрессанты. Выбор зависит от кучи условий. Если ты склонна к запорам, это одно, если спишь больше 8-9 часов в сутки, это другое, если боль мешает засыпать, третье...
Каким видом спорта занимаешься? Просто интересно.
>>820734
Скорее нет, чем да. Обычно в этом плане переносится лучше других нормотимиков.
Аноним 04/01/19 Птн 04:03:27 82150378
>>821324
Двачую вас двоих. Я вот еще у психотерапевта не был, пока что подлечиваюсь дудкой.
Аноним 04/01/19 Птн 04:08:34 82150579
>>821503
Ты ей не подлечиваешься, а только ухудшаешь своё состояние дебил
Аноним 04/01/19 Птн 04:19:54 82150880
>>821496
А я?
819779-кун.
Всегда меня игнорят.
Аноним 04/01/19 Птн 04:48:26 82151981
>>821496
>Для начала кровь на общий анализ, ТТГ и кортизол.
Сдавал ОАК более года назад, делал томографию, но это было по поводу единичного обморока. Сказали что патологий нет, просто волнуюсь.
>Не могу не отметить, что ты долбоёб. Как ты себя чувствовал три года тому назад, до начала всего этого содома?
Полностью с тобой согласен - я долбаеб, походу повредил свой мозг колесами.
На самом деле 200 мг флуоксетина в день это самая большая доза, обычно закидывал 40-60 мг. Другое дело что практически каждый день мешал с алкоголем, голодал, курил сигареты итд..
Вообще было тяжелое время у меня, снимал комнату у поехавшей пенсионерки, которая на всем экономила и запрещала мне элементарно принимать душ. Приходилось из-за такой ерунды ругаться, нервничать. А потом умерла моя кошка, которой было 15 лет, с которой я тусовался всю свою осознанную жизнь, все детство.. Если честно, не помню свое состояние в тот момент.
>И как долго длилась эта катавасия?
Полтора года с перерывами теми или иными дозами принимал флуоксетин. Жестко миксовал флуоксетин с ноотропами, алкоголем, грандаксином, кофеином где-то около месяца. В те моменты я прямо чувствовал, знаешь когда руку отлежишь, покалывать начинает? Вот такое же чувство было внутри головы.
>Звучит как весомое показание к психотерапии, как и твоя история с бесконтрольным приёмом лекарств...
Я в чужом городе, даже не уверен что прикриплен к какой-то поликлинике. Да и сам знаешь перспективы, если у тебя психический диагноз
>Город крупный? Не знаю, хватит ли денег на частного психотерапевта, в госучреждениях порой есть возможность посещать хотя бы групповую терапию, если не индивидуальную. Ну и фармакотерапию снова начинать, только с пятым пунктом надо быть очень и очень аккуратным. По-хорошему, тебе нельзя лекарства выдавать на руки дольше, чем на несколько дней.
К колесам больше не тянет, ничего серьезнее пирацетама принимать скорее всего не буду, боюсь что станет еще хуже. Психотерапия звучит как план, который я буду обдумывать годами. Мне нужно чтобы кто-то заставил меня идти... Блять какой я немощный..
Аноним 04/01/19 Птн 08:43:42 82154582
Кун, 19 лвл
Диагнозов нет (не был у специалистов)
Появились жалобы около 4-5 лет назад
Не бываю спокойным и не взволнованным.Постоянная тревога на фоне,которая ощущается на физическом уровне (перманентное
характерное неприятное ощущение в животе) .Когда все ,в целом в порядке и нет причин волноваться,я все равно погружен в тревожность.Я даже не помню,какого это,чувствовать спокойствие,умиротворение и удовлетворенность происходящим,поэтому иногда мне кажется,что на самом деле это мое нормальное состояние и я все придумываю.
Крайне трудно заставить себя что то начать делать.Даже просто пойти и оплатить интернет,купить продукты,при том ,что деньги есть.К сессии готовиться начать - это как поднять валун,я буду сидеть и в ужасе ждать ее,но не шевельнусь.Постоянно говорю себе ,что завтра пойду на работу,на учебу,запишусь в зал в своей общаге,уберу в комнате,начну учиться .Не получается,могу сделать что то одно и это будет стоить огромных усилий.Понимаю,звучит смешно,но на людей,которые делают все это,я смотрю,как на спартанцев с железной силой духа.И мне кажется,что всем тяжело,так же как и мне,но они справляются и идут ко всему через силу.А может это правда так?Стоит заметить,что до класса 6 я был крайне коммуникабельным,умным и творческим ребенком,которого ставили в пример,потом что то перемкнуло и я начал превращаться в апатичного и тревожного куна,который забил на свою внешность.С тнями траблов не было,я им нравился,даже не лиственник,сейчас же практически ни с кем не общаюсь,поэтому не знаю,способен ли я кому то уже понравиться.
Когда говорил матери о своих проблемах с настроением и тревогой,она кричала,что никакой психиатр мне не нужен,а я просто лентяй и еблан (может так и есть),поэтому со специалистами не общался,никаких лекарств не принимал,диагноза не знаю.
Подведу итог
Постоянная тревога без причины
Апатия,отсутствие амбиций
Обычные будничные обязанности даются с огромным трудом
Тяжело засыпать,режим постоянно сбивается (засыпаю в 6-7 утра)
Практически не радуюсь ничему,удовольствия не испытываю
Очень снизилось либидо.Шишка не дымится совсем,встает только если начну дрочить.Нет чувства вожделения и страсти,когда дрочу или ебу тян (хотя тян не было уже полгода)
Плохая память и очень хуевая концентрация внимания
Бывают мысли о суициде.
Абсолютно похуй как я выгляжу.Конечно,не хожу немытый и вонючий,но на одежду клал хуй и могу ходить в одном и том же очень долго,хотя раньше был лютым модником.
Если важно,напишу физ данные.
Рост около 170 см,может выше,не ебу,но я карлан.
Вес 52 кг,похудел за год,примерно на 10 кг,может больше.
Кожа бледная.Около полугода назад появилась дрожь в руках.
Никаких лекарств,антидепрессантов не принимал и не принимаю.
Баллов по шкале Бека 37
Шкала тревоги Шихана 71
Шкала Либовица 70
К алкоголю отношусь равнодушно,пью редко,часто отказываюсь.
Иногда курю дудку,тоже достаточно редко.Был опыт единичного употребления фена,экстази и марок.Желания повторить - не было.Но в марке заметил потенциал для решения личностных проблем.Пробовал ее летом 2017 и так и не повторил,не особо жалею.
Я студент,учусь на филсфаке в Праге (дадада,мне повезло,а я не ценю)
Не знаю,что конкретно я хотел узнать у вас...Просто мне кажется,что ненормально несколько лет подряд тосковать непонятно по чему,ничего не хотеть в этой жизни,ничего не мочь и хотеть подохнуть,в то время,когда все вроде неплохо.Не знаю,как это обьяснить,но жить с этим неприятно.
Что посоветуете делать,двощ?Я вообще болен?Или мать была права,что я просто дебил и лентяй.

Аноним 04/01/19 Птн 09:15:03 82155083
>>821496
> а ты кто
Анон, который написал самый первый пост
Аноним 04/01/19 Птн 11:10:25 82158284
>>819817
Неужели я единственный в треде у кого подобная проблема?
Аноним 04/01/19 Птн 16:17:49 82162585
>>818392 (OP)
Добрый бобрый, судари. Пью амитриптилин 25 утром, 50 вечером, и оланзапин, 5 утром, 10 вечером. Пропал всякий интерес к половой жизни, при этом психиатр говорит, что таблетки мне жрать ещё не один год мне кажется она так ненавязчиво намекнула на всю жизнь и что мне нужно найти девушку и поскорее. К урологу ходил, сказал, что пока таблетки принимать не закончу, ничем он мне помочь не может. Так вот. Что делать?
Аноним 04/01/19 Птн 18:11:00 82165986
Блджад,почаны,выручайте,с чего начать,как выбрать психиатра etc.
Короче,имею проблемы с почсницей,ну там грыжи вся хуйня,болит,лечить ясен хуй надо.
И ещё проблемы с простатой/хуем/мочевым пузырем.Вот тут ебат уже все интереснее.Три года назад,был в бане,общественной,хуем,точнее головкой,задел об чужое полотенце,вернее даже мб и не задел,мне так показалось,и после этого пошли проблемы.Я ебать накрутил,все,пизда,поймал бациллу,вся хуйня.
Обошёл 4 врачей(ну это все на то время). В общей сложности потратил полгода лечения и около 30к.
Был у 2 урил и 2 венерологов.
У тян находили гарденереллу и уреаплазму уреалитикум по пцр.Обошёл 4 врачей(ну это все на то время). В общей сложности потратил полгода лечения и около 30к.
Был у 2 урил и 2 венерологов.
У тян находили гарденереллу и уреаплазму уреалитикум по пцр.
С той тян еблись всегда в гондоне.
Я сдавал и посев на нарденереллу,и на уреаплазму,аур на 12 инфекций, общий мазок,оам, оак,УЗИ простаты, посев спермы на упф.Блядь вообще здоров как бык сука,даже конча стерильная хоть раны ей обрабатывай.
Из симптомов:на тот момент(Баня) по приходу домой поебался с тян,БЫСТРО КОНЧИЛ,и потом было больно ходить сцать.и ходил ссать чуть чаща обычного.(с того момента как задел хуем прошло часа 1,5-2 Максы.
Потом со временем появилась боль на коже у лобка,просто дотрагиваться неприятно,и мб ещё че,хуй вспомню.Потом я как-то все на это подзабил,но ссать также было больно уже 3 года.(частота мочеиспускания наладилась)
И месяца 2-3 назад было такое чувство,что уже и ссать не больно ,как-то все попустило,ну я довольный ебать хули.
Но бля,в декабре решил попробовать с тян такую хуцню,чтобы она мне засунула палец в очелло,пока я дрочил.
Я ещё подумал,ебать,ща все проблемы вернуться,ну думаю позуй.
И че ебать,все Симптомы вернулись,ебали меня вплоть до30 декабря.Ща все более менее норм,но ебать,не могу жить уже так.
Симптомы и в течение трех лет возвращались,когда что-то неприятное случалось в психике(ну типа на холодном посижу,или на улице долго зимой траноспорт жду,начинаю прокручивать патогенез заболевания,и ебать, в течение получаса-часа хочется ссать чаще обычного.
Обычно отвлечься заелись помогает работа,когда нет времени думать о всякой хуйне.
Анон,я ебнутый и мне к психотерапевту?
Просто и спина и проблемы с хуем всплывают,когда я думаю,т.е мысли опережают Симптомы.
Спасибо.
Че за хуйня со мной?
P.s.с копипастил с всд треда.Они уже 1,5 суток все молчат.
Аноним 04/01/19 Птн 19:04:14 82167787
>>821496
>Больше ничего не назначили, голый флуоксетин?
Ага. По 20мг утром. Добавить ещё в обед, если не будет помогать. Нет сил. В голове как будто чёрная дыра. Пропью месяц. Может поможет. Недавно проверил: принял микродозу одного популярного стимулятора и сразу есть силы, мотивация, стало ясно, что мне делать и я увлечённо просидел пару часов сочиняя музыку. Я бы честно лучше прожил короткую жизнь со стимуляторами, но зато полноценную, чем сидеть и терпеть, просто целыми днями терпеть давление этой чёрной пустоты в голове. Жаль правда они мне ЦНС разъебут и действовать перестанут в конце концов. Такое чувство, что если у тебя депрессия, то тебе пиздец. Спасибо, что отвечаешь, бро.
04/01/19 Птн 19:22:06 82168288
Может в этом треде найдутся люди, что знают, че можно выпить, чтобы проспать долго, 24 часа или типа того. Или что можно выпить чтобы заснуть сразу после того как встал утром и проспать часов 6 хотя бы. Желательно такое, что возможно достать, не будучи врачом.
Аноним 04/01/19 Птн 22:48:50 82176389
>>821677
У меня какой-то меланхоличный зуд самоуничтожения. Я хочу себя прикончить. Почти физическое ощущение. Делать я этого, конечно, не буду, но страшно. Ещё мне страшно, что в интернете информация про флуоксетин кажется мне рекламой/антирекламой. В общем, у меня есть 6 колёс феназепама, и пачка диазепама, буду перебиваться ими. Я никогда ни в чём не чувствовал границы, поэтому и тут не могу знать наверняка стоит ли дропать или просто потерпеть.
>>821682
Вроде у нас нет хороших нерецептурных снотворных. Мне выписывали мелатонин. Вроде работало, но это не точно. Батя у меня в таких целях использует коньяк.
04/01/19 Птн 22:58:24 82176890
>>821763
>Вроде у нас нет хороших нерецептурных снотворных. Мне выписывали мелатонин. Вроде работало, но это не точно. Батя у меня в таких целях использует коньяк.
Да и рецептурных особо нет. Всем насрать вообще на эту проблему по ходу.
Аноним 04/01/19 Птн 23:04:08 82177591
>>821682
Кулстори-то запилишь?
>>821768
Бензодиазепины вроде норм работают. Ещё Атаракс прописывали, но на утро от него голова гудит и какое-то время пытаюсь понять где я, кто я, зачем я.
Аноним 05/01/19 Суб 07:37:19 82189292
>>821682
пробей у барыг ксанакс
3-4 таблетки ,и ты спишь сутки (лично у меня так)
Аноним 05/01/19 Суб 23:55:55 82214393
К кому обратиться, чтобы мне антидепрессанты выписали? Приходил к терапевту в районную поликлинику, она сказала, что у них никаких психологов, психиатров и психотерапевтов нет, и порекомендовала пить тенотен. Ну я его пью, даже немного помогает (видимо, за счет эффекта плацебо), но это же несерьезно.
Аноним 06/01/19 Вск 11:17:40 82225394
Мишутка, мне врач сказал что у меня эндогенное расстройство личности. Но я как понимаю, расстройства личности это общее куда входят и биполярка и шиза, правильно? В общем диагноз размытый, да?
Аноним 06/01/19 Вск 23:08:04 82250995
Охуеть, блядь. Вторую пачку тенотена пью, только сейчас дошло загуглить. Это гомеопатический препарат, блядь. А мне его в больнице порекомендовали. Пиздеееец я даун.
Аноним 06/01/19 Вск 23:46:08 82251596
>>821545
Тревожная депрессия
Аноним 07/01/19 Пнд 00:03:37 82252197
>>822509
Блядь, лол. Это мне так пульмонолог Ренгалин выписал. Загуглила уже после покупки, хорошо хоть не успела пропить. Даже тред тут создавала, такой силы бомбинг был.
Аноним 07/01/19 Пнд 00:12:32 82252498
>>822521
Написать в книгу жалоб или заявление главврачу больницы на него пробовала?
Аноним 07/01/19 Пнд 00:19:04 82252899
1. Мужского пола относительно юного возраста.
2. Если я здесь пишу, значит нету.
3. Пару лет, по прикидкам.
4. Сразу скажу что я не обладаю сильной тревожностью, социальньой тревожностью, и по общепринятым меркам я считаюсь очень спокойным человеком. В первую очередь хочется сообщить о собственной закрытости и проблемой с тем что бы рассказать о себе посторонним какие то личностные подробности - это связано с ощущением собственной уязвимости и открытости перед ними - как будто раскрытие чего либо снимет с меня некий барьер, а снятие этого барьера позволит окружающим меня убить, в первую очередь это мешает при необходимости обследования у медицинского персонала где я замалчиваю все данные о себе и своем здоровье в связи со страхом оказаться уязвимым - думаю это можно назвать мешающей проблемой. Так же, что я не особо считаю проблемой, но что я заметил, это естественные для нашего сайта т.н "Лень", усталость скука, апатия, отсутствия амбиций и отсутствия мотивации что либо делать(кроме написания этого сообщения(с другой стороны оно развлекательное)). Апатия не с тайной злобой на собственное безделие, а апатия безразличная сама к себе. Я сам имею предположения с чем это связано и не считаю это чем то особым, но считаю должным тем не менее упомянуть господам в данном треде. Так же, как факт стоит змаменить мою относительную окружающих безразличность к отношениям, дружбе и близким связам а так же ограниченная возможность сближаться и взаимоощущать друг друга. Нет, я не хочу сказать что подобные явления у меня полностью отсутствуют,и наверное, возможно бы и нашлись бы эти качества во мне если постараться их раскрыть в полной мере, просто по сравнению с тем что я наблюдаю к оружающих они сильно ограничены - думаю это тоже стоит заявить просто как факт - сюда же включаются отношения с родственниками, я их не ненавижу и отношусь к ним нейтрально, без особой теплоты но и без явной неприязни, единственное тчо мне не нравится их привычка лезть ко мне и нежелание оставить меня в покое - чего я и наиболее желаю от них. Так же хотелось выделить свое отношение с окружающей реальностью - дело в том, что я к ней по большей степени безразличен и она меня слабо интересует, что является взаимным. Я предпочитаю находится внутри себя. Но тут, дело в том, что я частенько ощущаю свое отсутствие в этом мире, отсутствия контроля за телом, ощущаю себя вне собственного тела и все признаки мира воспринимаются очень опосредственно - как будто бы изделека как будто бы в голове появляется барьер который окутывает меня самого включая мое тело, и за телом есть еще барьер моей души который окутывает меня едва подпуская меня к телу. Странные ощущения. Еще хочется отметить быструю утомляемость - особенно от социальных взаимодействий, ярких звуков, чужой эмоциональности. Даже без отсутствия тревожности нескольких минут в крупной шумной компании достаточно что бы вызвать у меня головокружение, головную боль, боли в шеи, в груди, слабость - мышечную и нервную а так же что то похожее на деперсонализацию. Мужские и женские половые органы эстетически кажутся непривекательными, 95% представителей женского пола слабо привлекают ввиду их личностных качеств, при том что мужчины не привлекают вообще. Желание отношений исключительно рудиментарное. Так же, есть стойкое чувство ощущения себя биороботом без какого либо контроля над своими действиями, который является исключительно реактивным и руководствуется лишь внешними раздражителями.
Так же те немногие окружающие которым довелось слышать мою речь отмечают ее невысокую скорость и монотонность.
5.Желания жить особо нет. Желания умереть тоже. Нахожусь в серной и срединной пучине апатии к жизни и смерти.
6.Диабет, небольшие сердечно-сосудистые проблемы
Аноним 07/01/19 Пнд 00:23:39 822535100
>>822528
7) Не принимаю
11) Не употребляю.
12) Безработный среднее специальное
13) Узнать бы, есть ли что у меня? Стоит ли лечиться? Как лечиться? Может обратиться к другому врачу?
Аноним 07/01/19 Пнд 00:38:36 822543101
>>822528
4)Хочу еще добавить рассеянность(если бы не она я бы все уместил в пост), плохая координация движений, дисорганизованность на всех уровнях и во всех сферах, отвращение и нелюбовь к организации и шаблонам, ранние пробуждения и неудовлетворительный сон и повышенный аппетит, а также отвращение к самой идеи о необходимости прилагать усилия к чему то. Понимаю что всем похуй но мне надо свою тираду до конца закончить что бы хоть где то все это в организованном виде лежало а не просто в голове было как ряд наблюдений. Может еще и ответит кто нибудь.
Аноним 07/01/19 Пнд 00:50:13 822546102
>>822543
Похоже у тебя много свободного времени, и ты вот так хуёво решил им распорядиться.
Аноним 07/01/19 Пнд 00:54:17 822548103
>>822546
Ну скучно. А тут еще и накопился ряд наблюдений о своем самочувствии после всех этих интроспекций который я нашел куда можно показать оставаясь анонимным. Ну не рождественское чудо ли?
Аноним 07/01/19 Пнд 00:56:01 822549104
>>822548
>Ну не рождественское чудо ли?
Рад что тебе нравится.
Аноним 07/01/19 Пнд 03:22:42 822585105
494648491841809[...].jpg (88Кб, 540x960)
540x960
1. Тян, 22.
2.Депрессия, тревожное расстройство, Пограничное расстройство личности
3. лет 5 назад поставили депрессию и пичкали антидепрессантами, недавно сказали, что все время было пограничное расстройство личности, о коем я впервые слышала. Но это объясняет такие перемены в настроении. Хожу лечусь еще от наркомании, ибо баловалась все эти года чем только можно. Сейчас лечусь от кодеиновой зависимости.
4.Иногда хотеться сдохнуть естессно, после пятого антидепрессанта стало легче. А так, ужасные перемены в настроении. Я прям как цундере только ирл, а это не очень мило. То я добрая няша, то ору и кидаю в куна все что попало. В прошлой квартире сломала картину и пробила дыру в стене. Не контролирую свою агрессию, а еще либидо стало выше в раз 5. Страдаю от повышенного либидо, очень, чем мне депресивней, тем оно выше. Но в основном просто веду иногда себя как психичка. Страдаю от ломок последние 2 недели. Полный пиздец, товарищи.
5. Вчера из кокодамола (8мг кодеина и 500мг парацетамола) пыталась вывести чистый кодеин, было похуй умру или нет. Смешала 20 таблеток, в итоге кайфа никакого чуть не звонили в больницу с отравлением. С передозом попала бы в третий раз. Каждые 2 недели суицидальные мысли стабильно.
6.Анемия и всегда холодные руки, очень плохое кровообращение.
7. Venlafaxin 150 mg каждый день и кветиапин по 60 мг каждый день.
До этого пила миртазапин и попала в больницу с психозом, ибо оказывается с пограничным расстройсков и биполяркой это только усугубляет. Врача наругали. А до этого прозак, пиздец была овощем, очень просила сменить таблетки. А до этого циталопрам, от которого тоже плохо было, кружилась голова и дышать сложно было. Мне очень долго и сложно было подобрать лекарства... Венлафаксин пока самый лучше антидепрессант, работает с серотонином и норадреналином. Так же принимаю дегидрокодеин, ибо подсела, сейчас слезаю по 3 таблетки 30мг каждые два дня. Увы, а в начале под ним было так хорошо, никакой депрессии и работала и жила на порядок лучше.

11. Укажите свое отношение к наркотикам. Я наркоманка экспериментаторша. Угораю по маркам. Раньше сидела на спидах. Слезла, теперь подсела на кодеин( Без веществ мир мне кажется ужасно тоскливым, я понимаю, что это не выход... Но каждый день страдаю, так что применении розовых очков мне делает хотя бы чуточку лучше и я с этим уже смирилась.
12. Хуйдожница, лол. Сейчас опять пошла учиться, ибо картинами не заработаешь. Учусь теперь на психолога, хочу помогать нарикам.
13. Просто помогите...
Аноним 07/01/19 Пнд 04:28:44 822596106
>>822585
Алсо, живу в Великобритании уже лет 7, так что простите за мой русский, забываю. Таблетки тут получить намного легче,чем в РФ, кстати.
Аноним 07/01/19 Пнд 10:55:31 822652107
Почему в США запрещен феназепам?
Аноним 07/01/19 Пнд 11:02:15 822654108
>>818914
>Нейроны от стресса отмирают, мозг сушится
Пруфы можно?
Аноним 07/01/19 Пнд 11:37:57 822655109
Зачем при окр могут прописать ламотриджин?
Аноним 07/01/19 Пнд 22:30:20 822916110
Можно ли записаться в пнд не по месту прописки?(платно например) До этого лечился в своем городе, а местным "центрам психологии" с ценами по 2к за приём не сильно доверяю.
Аноним 07/01/19 Пнд 23:16:22 822938111
>>822655
охуенный же нормотимик, ты чо)))
Аноним 08/01/19 Втр 02:45:44 822993112
>>822652
Коммунистическая отрава. Его же там вроде как дизайнерский позиционируют.
Аноним 08/01/19 Втр 03:30:07 823001113
14715942008890.png (378Кб, 775x719)
775x719
>>822585
>Я сознательно разъебала себе нервную систему и намерена продолжить. Помогите.
Тогда тебе пиздец.
Либо ты продолжишь и с каждым разом будешь осложнять себе выход из системы.
Либо начнёшь снижать дозу/откажешься совсем и столкнёшься с трудно выносимой серостью, которая будет белым шумом шипеть во всём и сводить с ума. Постепенно она начнёт исчезать, если не сорваться, но процесс этот очень медленный и едва заметный, наверное только ведение дневника может помочь различить его самостоятельно. Со временем симптомы психического расстройства начнут слабеть. В первоначальное состояние не вернуться никогда, желание сорваться не исчезнет. Но ты всё равно сможешь сделать свою жизнь полноценной, если возьмёшь себя в руки.
Аноним 08/01/19 Втр 04:37:15 823011114
Как избавиться от кошмаров, сонных параличей (слава богам, без галлюцинаций) и синдрома взорванной головы?

Реже бывают движения, разговоры и крики во сне. От положения тела во сне у меня это не зависит. Правда у меня есть еще куча багов тревожного и депрессивного характера, которые долго и нудно буду исправлять. Но ведь парасомнии вроде ближе к соматике, да?

Неужели еще не придумали ничего по-конкретнее чем: "принимайте настойки, не пейте кофе, высыпайтесь, не стрессуйте и вообще ведите зож."
не помогало
Аноним 08/01/19 Втр 08:17:25 823025115
>>823011
Может у тебя уже половина мозга отмерла из-за недостатка кислорода?
Проветриваешь?
Пробовал спать с постоянным открытым окном в холоде?
Аноним 08/01/19 Втр 16:04:29 823156116
>>822938
Сам нагуглил, что от обсессий помогает. Круто да
Аноним 08/01/19 Втр 19:32:11 823237117
>>819817
Ну же, Мишутка, помоги советом
Аноним 08/01/19 Втр 19:38:50 823241118
>>822585
>>822596
Так толсто, что даже тонко)))
600 мг венлафаксина за раз - можно почувствовать характерные опиатные нотки
в чём проблема? жить в евпропе, упарывать вещества вдоволь, иметь высокое либидо - даже один из этих пунктов недостижимая мечта для многих местных антуанов
Аноним 08/01/19 Втр 19:50:44 823244119
>>822521
>Ренгалин
>анальгезирующее действие (антитела к морфину)
Почему амеры такие тупые, пичкают своих пациентов трамадолом, когда наши гении изобрели антитела к морфину?
Аноним 08/01/19 Втр 20:24:12 823261120
>>823001
>Но ты всё равно сможешь сделать свою жизнь полноценной, если возьмёшь себя в руки.

А... Подбодри меня тоже, пожалуйста
819779-кун
Или я не тян, мне не положено
Аноним 08/01/19 Втр 20:28:00 823262121
>>819817
Найми репетиторшу по инглишу, или любому языку. Главное молодую, симпатичную, общительную. На пару часов в неделю. Слушай с ней те иностранные песни, которые тебе нравятся. Разбирай лексику. Играй в логические игры. Учи и читай ей стихи на языке. Это реально работает. Даже если репетиторша замужем.
или воспользуйся несколько раз услугами одной и той же шлюхи
я так и так делал, помогает
Аноним 08/01/19 Втр 20:34:08 823267122
>>822528
Родители живут с тобой? Тебе их не жалко? Работу искал?
Аноним 08/01/19 Втр 20:38:06 823269123
>>821659
прегабалин
эффективен против боли, тревоги, мочеизнурения
проверено лично
дозу подбирай сам
заказать можно на изидженерикшоп только пиши им на мыло
Аноним 08/01/19 Втр 20:47:55 823273124
>>821625
Для тебя важнее - лечение или половая жизнь?
Амитриптиллин не так уж скверно сказывается на либидо, проблема в оланзапине. Нельзя ли сменить на арипипразол?
Вспомогательные варианты это бупропион, буспирон, тофизопам, селегелин, феназепам изредка. Всё, других не знаю легальных ПАВ, положительно действующих на либидо.
Улучшатели кровотока в тазу. Тадалафил по 10 мг ежедневно, или раз в джва дня. Тамсулозин пробуй, снимает спазм мышц простаты, моторику усиливает там, все дела.
синдром диванного эксперта интенсифайз
Аноним 08/01/19 Втр 20:52:32 823276125
>>823273
Добавлю: подниматели тестостерона, легальные и эффективные, кломифен, каберголин экземестан.
нелегальные но тоже эффективные нужно колоть внутримышечно и по итогу курса всё равно заканчивать первым пунктом
Аноним 08/01/19 Втр 20:55:43 823277126
>>821545
с моей колокольни ты абсолютный адекват, просто русский
Аноним 08/01/19 Втр 21:02:19 823281127
>>821682
реально купить доксепин, флувоксамин, миртазапин, кветиапин
гугли farm7
Аноним 08/01/19 Втр 23:19:16 823326128
>>822585
>Депрессия, тревожное расстройство, Пограничное расстройство личности
>в больницу с психозом, ибо оказывается с пограничным расстройсков и биполяркой
>лечусь еще от наркомании
>Хуйдожница
>Учусь теперь на психолога

Это всё дурная дурная шутка, или винишки сюда протекли?
Аноним 09/01/19 Срд 03:16:47 823363129
>>823261
>>823261
>Или я не тян, мне не положено
Вы все няши и хотите как лучше, даже если делаете хуйню.
>А... Подбодри меня тоже, пожалуйста
Мне тоже говорили о затруднённом оттоке крови от мозга. Алкоголь классный, только не стоит системить. Трава тоже замечательно приводит голову в порядок, на порядок лучше алкоголя. У меня тоже ни памяти, ни сил, ни концентрации. Сплю по 12 часов. Я так устал каждый день терпеть эту беспомощность, тревогу и незатыкающийся внутренний монолог. Нет сил что-то изменить.

Да, безусловно, надо принять свою неполноценность и стараться сохранить имеющееся состояние. Так почти во всех проблемах с организмом. Борьба с энтропией до конца жизни. Но это вовсе не плохо. Ты же не начинаешь уровень с начала, если потерял сердечко жизни. Продолжаешь играть дальше. Жизнь - это игра, в которой ты располагаешь ресурсами своего тела. Это возможность увидеть мир, взглянуть на него в шкуре живой материи. Больше такой возможности не будет, материя тела вернётся в пассивное состояние, а сознание как механизм самосохранения исчезнет за ненадобностью.

Я тоже в отчаянии. Найди другого психотерапевта. Я хожу по полису в местный ПНД. Нашёл своего врача с 3-го раза. Первые два опыта были не удачными. Сейчас хожу к ней, пробуем разные лекарства. Сразу сказал ей, что такую жизнь я жить не хочу и надеюсь, что она поскорее закончится.
Мишутка !!zL3PcyTdxI 09/01/19 Срд 04:36:56 823375130
>>823237 >>818453 >>819817
По-хорошему, это состояние должно тебе объясниться врачом. Поскольку ваша психотерапия состояла из "так разговаривали", понять, полезно ли это, сложно, да вы с ней и не виделись после этого, как я понимаю. Происходит перенос — пациенту на его основе может быть легче раскрыться терапевту и если уж не излечить какие-то "душевные раны", то хотя бы их как-то обработать. Но для пользы дела переносом должен управлять врач, а визитов после этого и не было. Без терапевта он может стать невротической влюблённостью, и это не очень приятно. Да и терапевт тоже порой не может обработать этот перенос.
На её месте мог быть любой другой человек, но по долгу службы терапевт должна уметь устанавливать контакт, располагать к себе. В контакте ты навесил на неё черты всех тех женщин, которые тебе казались приятными, от матери до какой-нибудь Эйприл из "Черепашек-ниндзя", на которую ты надрачивал в 13 лет.
В этом нет ничего стыдного, так бывает. Но она на работе, на которой надо постараться сделать счастливее многих, а не одного тебя. Хотя разве вся эта история не сделала тебя живее? Она дала тебе почувствовать что-то хорошее в себе и в ком-то Другом. Обсуди это всё с ней.
>>822655
Обладает определенной активностью против обсессий и усиливает антидепрессанты.
>>823025
>половина
Что ты несёшь, лол.
>>822652
Хуй его знает, там на чёрном рынке алпразолам и прочие высокопотентные бензодиазепины льются рекой. У феназепама весьма малый наркогенный потенциал, он относительно слаб. Скорее всего, по причине "как бы чего не вышло".
>>823011
>парасомнии вроде ближе к соматике, да?
Не совсем. Часто кошмары? Сонные параличи? Голова взрывается? Во сколько ложишься, во сколько встаёшь? Как часто всё это не даёт тебе выспаться? https://www.nmikhaylova.ru/test-pokazatel-gigienyi-sna-sleep-hygiene-index-shi/ Вот пройди тест.
>принимайте настойки, не пейте кофе, высыпайтесь, не стрессуйте и вообще ведите зож
Здесь нет ничего невозможного. Ты пробовал? Есть ещё техники, например, прогрессивная релаксация по Якобсону или... а что там с тревогой и депрессией? Как ты их опишешь?
Аноним 09/01/19 Срд 14:13:13 823492131
>>823375
Да, почему меня игнорят то всегда?
819779-кун.
Аноним 09/01/19 Срд 14:16:40 823493132
pizdec.jpg (15Кб, 400x400)
400x400
>>823363
Спасибо за поддержку, постараюсь не унывать.
Аноним 09/01/19 Срд 19:22:43 823642133
>>823267
>Родители живут с тобой?
Да
>Тебе их не жалко?
Нет
>Работу искал?
Нет.
Аноним 09/01/19 Срд 21:37:13 823709134
эпи.png (241Кб, 1170x500)
1170x500
Не нашел отдельного треда, спрошу тут
1)Кун,25
2)Фокальная эпилепсия (лобной доли???) я хз,что это
3)Началось все лет с 12
4)Жаловаться тут, да? Короче, лет с [12spoiler](а может и раньше, но я этого уже не помню, родители говорят на видео где мне лет 6 подобное было, они тогда подумали что я прикалываюсь, но это не точно,видео нет)[/spoiler] начались старнные симптомы. Опишу так. Обычно при резком срыве с места, реже при простом движении(ходьбе), никогда при активном движении(игра в футбол, например) как будто клинит левая часть тела, рука при этом дергается и стремится к лицу, голова запрокидывается, речь в таком состоянии как у зомби из сталкера(всегда молчу в такие моменты). Такая картина секнд 5 и все. Память не пропадает, все вижу, все слышу, чувствую стыд. Старался одно время приседать в такие моменты, типа шнурок завязываю,но голова выдавала. Короче Годиков до 15 эта херь редко беспокоила, потом началась чаще. Иногда я как бы предчувстовал,что вот-вот меня перекосит и делал какие то движения активные - это не наступало. У меня все с мышцами в порядке, я обычного телосложения, немножко подкачанным был одно время Родители думали,что это наркотики,или алкоголь,но я никогда не употреблял запрещенные вещества, пил пиво очень редко,как многие 10-11 классники. ЭЭГ в норме(без проблем шоферскую медкомиссию прохожу), признаков эпилепсии нет(делали также мониторинг ЭЭГ сутки, там тоже все ок, даже в моменты "приступов". Ну врачиха поставила диагноз эпилепсия, а что, в армию с ним не берут, все ок. Назначила финлепсин. И вот я его пью уже 7 лет! Каждый день по 400 мг. Если я буду пить таблетки, все будет хорошо, намека не будет на приступы и прочее ,но стоит мне забыть его выпить - все. начинается эта херня. Первый день еще норм, но на второй день дико тяжело. Причем у эпилептиков наступает ремиссия годиков после 3 приема лекарств, а у меня 7 лет, никакого намека!
У врача я не наблюдаюсь, боюсь проблем(отберут права, выгонят с работы,там нужна типа медкомиссия, типа там управление сложнымы механизмами.
Вчера пошел 8-ой год приема лекарств, я купил в аптеке и думаю,что мне надоело их пиь и вообще, лечение не помогает,может оно неправильное?

Ах, да. Чуть не забыл, когда ставили диагноз - обнаружили на мрт кисту пениальной области( ??). Думали,что из-за нее. Сейчас, спустя 7 лет сделал МРТ - киста уменьшилась. Да и вообще врачи сказали,что это незлокачественное образование и это не редкость. Влиять оно на это никак не может,тем более уменьшилась на 2мм. С чего начать лечение? На ум приходят платные клиники. Но вспомнимая,как товарищ за лечение отита 8к отдал (ему тупо прописали капли из аптеки,на которые даже рецепт не нужен),становится грустно. Продалжаю пить таблетки
Аноним 09/01/19 Срд 23:23:40 823752135
>>823241
видимо ты никогда не пробовал опиаты, раз так говоришь. От такой дозы венлафаксина будет серитониновый синдром и ничего приятного.
>>823001
Мне и так пиздец. 5 лет назад это поняла.
Аноним 09/01/19 Срд 23:36:27 823754136
merlin130177886[...].jpg (83Кб, 1024x684)
1024x684
Потихоньку проходит ощущение реальности и когнитивка вроде пошла на спад.
250 квет, 100 ламотриджин, 20 прозака. Две недели пью этот сиозс, хз. Мишутка, чё делать то?.. Эндогенное расстройство личности.
Аноним 09/01/19 Срд 23:43:24 823759137
>>823001
Ты мне понравился, спасибо за ответ! могу выложить видео, где я с другом вывожу кодеин из кокодамола. Легкий способ, но наверное меня забанят за такие видосы. Может такой же анон как и я тоже понимает, что счастья нет, по крайней мере не с таким раскладом серотонина у него в башке... и захочет вместе обдолбаться и ну...послушать ништяковую музыку, посмотреть мультки и обняться по экрану.
Аноним 10/01/19 Чтв 07:28:40 823862138
Не нашел тред антидепрессантов, видимо мне сюда.
Кто-нибудь пил Вортиоксетин (Бринтелликс) либо Миртазапин, Миансерин, Бупропион, Буспирон?
Из жалоб: СТОСН и связанная с ним тревожность, навязчивые мысли и хуёвое настроение (но до депрессии пока не дотягивает). Выбираю антидепрессант без сексуальных побочек (а лучше чтоб наоборот разгонял либидо). Психиатр выписывал агомелатин и триттико, но от них эффекта не заметил.
Аноним 10/01/19 Чтв 09:42:39 823876139
Анон помогай. Шизофреник 21лвл. Пью сердолект, карбамазепин, венлафаксин и алпразолам. Время от времени неплохо так трясет, будто через тело пропускают ток. Что с этим делать и есть ли возможность с этим бороться?
Аноним 10/01/19 Чтв 11:00:51 823895140
>>822993
>Дизайнерский
Что это значит?
>>823375
>Как бы чего не вышло
Всмысле? Другие бензы же разрешены к примеру. Может феназепам не проходил стандартный протокол исследований, который проходят лекарства?
Аноним 10/01/19 Чтв 11:52:40 823910141
Сам аноны,мне 23 года,с детства стоял на учете у психиатра ,но потом меня сняли,лет в 7....таблетки,уколы всегда ..
Но сейчас какая то дичь происходит хз,участились головные боли ,месяц назад голова болела каждый день ,а сейчас примерно раз в неделю или 2,начались какие то мысли лезть в голову нехорошие (не буду говорит какие дабы вас ненапугать)очень часто меняется настроение,И меня очень легко вывести из себя ,хожу в зал срыва злость на железе,могу и плакать из за тех же мыслей они какие то навзячивые.И УЖЕ месяц не могу нормалтно уснуть,и кчли засыпаю встаю раза 4 за ночь.В армии хотел покончить с собой ,уже все придумал,Как я это сделаю (но я трус ясен хуй ничего я не сделал)вот я болен или же просто долбаеб?
Аноним 10/01/19 Чтв 11:54:14 823911142
Очень бесят эти мысли,кк избавиться от них ?
Аноним 10/01/19 Чтв 14:36:55 823987143
>>823269
Бля,ещё Симптомы не указал.Бля,в периоды,когда эта хуйнч сильно накрывает,чувствую жжение хуй знает где,то ли на коже хуя,у корня внизу,то ли внутри уретры,зависит от моего эмоционального фона.Даже когда тян в рот его берет,ощущение такой гиперестезия на корне членаТак-то в целом норм жить,но все равно хочется хотя б вернуться,шоб просто ссать щипало при ссанье.
Тоже может лирика помочь?
Аноним 10/01/19 Чтв 15:27:11 824013144
1.М, 16
2. ВСД (Кардиолог)
3. Зима 2015 и раньше, вплоть до конца 13-начала 14гг
4. Поносы-запоры (и стабильно недостаточный вес 180/60), чаще находясь в общественных местах сильное напряжение и тревога, порой и дома; тяжесть в груди, тахикардия, невнимательность и рассеянность, одновременно с этим различные неприятные и навязчивые мысли; иногда головные боли по бокам головы. В общем, что-то похожее на симптомы анона >>818838
, разве что нет "Visusl Snow" ,одышки (только неполный вдох) и неприятных ощущений между глаз. В последнее время упадок в настроении, отсутствие желания делать вообще что-либо, даже потерял интерес к своим хобби. Самооценка сильно упала, поливаю говном свои способности (вернее, их деградацию или отсутствие), мнения и поступки.
5. Мысли были. О попытке не думаю.
6.Вес 60кг при 180см роста. Головные боли, кардиолог влепил ВСД.
7. Нет.
8. 24 балла
9. 63 балла
10. 82 балла
11. Не пью-не курю, не упарываюсь.
12. Школотрон
13. Вообще не знаю что делать. На психиатра денег нема (600руб наличка>полгода). Родители денег не дают, т.к. не верят в то, что "психи" вообще работают. Вопрос точно такой же, как у анона >>818838 , почти один в один симптомы. Сдавал анализы (кал, моча, кровь), ходил к кардиологу, МРТ не делал, УЗИ брюшной полости делал. Также, если идти к психиатру, то не знаю какому в своем городе.
Аноним 10/01/19 Чтв 15:38:38 824021145
>>823987
Ты сейчас рофлишь,урод?
Я не умею грамотно излагать свои мысли ,урод,пошел нахуй
Аноним 10/01/19 Чтв 16:55:10 824042146
>>823375
Пристально за этим я не следил, ко всей этой херне за всю жизнь легко привыкаешь. Те же параличи хотя бы без всяких чертей. В последние месяцы это всё вместе происходит, пожалуй, минимум по разу в три дня. Тревога и грусть это просто постоянные спутники, про них можно простыню написать. И вообще, условия сейчас достаточно фиговые, все и сразу не исправить.

Проходить сотню исследований и сотню часов терапии возможности нет, тем более в моём Мухосранске. Надеюсь решить своими силами при помощи всем доступных руководств истинно-верного кпт с поддержкой какого-нибудь анксиолитика, или что там нужно будет.

Если пожаловаться на всё это психиатру/психотерапевту, мне могут просто выписать подходящий препарат? Если не говорить ему стоп-слово типа ркн
Аноним 10/01/19 Чтв 19:54:48 824115147
>>824021
Ни разу не рофлю,кореш
Не воспринимай жестко
знаешь,когда эта хуйнч начинается,трудно излагать адекватно мысли адекватно
Аноним 10/01/19 Чтв 20:54:10 824136148
Аноны если я приду к частному психиатру с жалобами на открытость мыслей и прочая шиза он отправит в пнд или будет лечить?
Аноним 11/01/19 Птн 00:09:04 824209149
>>823759
Ну напиши какой-нибудь контакт на почту. Хоть парой слов да перекинемся.
xewicizayo@proto2mail.com
Аноним 11/01/19 Птн 00:39:23 824215150
Сап. Недавно поймал вялого. Не то, чтобы совсем не встал но и недостаточно тверд, чтобы войти нормально. Вы думаете: "он тордом ошибся?", но нет. Диагнозы: биполярка II типаремиссия 2 года без приступов, депрессия, ОКР. Лечение: Прозак, Флюанксол, Дэпакин хроно. Проблема в том, что депрессия может подавлять потенцию и прозак с флюанксоном могут. Вроде все просто, чтобы понять, в чем проблема нужно перестать пить таблетки? Только дело в том, что если я брошу таблетки - далеко не до секса будет.

у кого такое было? Что вероятнее подавляет потенцию? Таблетки или заболевания? И что в итоге делать? Лошадиными дозами виагры закидываться?
Аноним 11/01/19 Птн 00:42:52 824217151
1. М, 24
2. Нет
3. 2015-2016
4. -Плохое настроение
-практически ничего не доставляет удовольствия,ничего не хочется
-аппетит плохой
-тревожность (как-будто током бьёт по всему телу) при определённых обстоятельствах (например перед каким-нибудь событием), но иногда бывает без причин
-плохой сон (часто просыпаюсь по среди ночи)
-друзей нет(не испытываю в них нужды)
-в контакте с людьми испытываю напряжение, с родственниками общаюсь односложно, в основном отвечая на вопросы (нередко испытываю к ним раздражение)
-застенчив, мнителен, мнения своего в слух не говорю, позиции своей не имею.
5. Мысли были
6. Гастрит с осложнениями
7. Нет
8. тяжелая депрессия. Вы набрали баллов: 30.
9. Ваш уровень тревоги по шкале Шихана равняется 55 баллам.
10. У вас значительная социофобия. Вы набрали баллов: 90.
11. Отрицательно
12. Безработный
13. Тащемта, всё выше перечисленное я написал, чтобы посоветоваться. В конце декабря я был у гастроэнтеролога по поводу обострения гастрита. Она предположила, что болезнь у меня из-за психических проблем, и посоветовала обратиться к психиатру( даже выделила, что именно к нему, а не к психотерапевту). Даже брошюрку частной клиники дала. В общем мы( я с мамой был) согласились. Но вот недавно мать спросила, действительно ли нам нужно идти к нему, спросила, может мне в руки просто себя взять. И я хз, а действительно, нужно ли идти, деньги тратить? Может я себя накручиваю и у меня нет причин к нему обращаться?
Аноним 11/01/19 Птн 04:14:27 824251152
>>824215
Не ебаться, пока не вылечишься. Лечение важнее секса.
Аноним 11/01/19 Птн 07:48:04 824267153
>>824215
>далеко не до секса будет
А чё будет?
Аноним 11/01/19 Птн 09:30:57 824281154
>>824215
Вполне вероятно что подавляют таблетки. Сообщи своему психиатру, что тебя напрягает эта побочка. СИОЗС можно заменить на одно из этих средств, например >>823862
С остальным хз
Аноним 11/01/19 Птн 13:52:33 824371155
>>824267
апатия и суицидальные мысли
>>824251
уже три года лечусь, хотя я бросал не раз, и руинил этим все лечение. Сколько вообще длится лечение в среднем, если не прерывать?
Аноним 11/01/19 Птн 14:08:16 824373156
>>823862
>Вортиоксетин (Бринтелликс)
Сегодня мне его назначили как раз. Первый раз пью АД вообще, буду отписываться по ходу приёма.
Назначили от тревоги, депрессии и социофобии.
Аноним 11/01/19 Птн 14:25:23 824377157
>>824209
Совсем, видимо, тяжко, раз на откровенную тупизду кинулся.
Аноним 11/01/19 Птн 14:55:04 824387158
>>824377
Хочешь, и на тебя кинусь? Меня на всех хватит. Будем вместе оставлять язвительные комментарии на борде, красить друг другу глаза сажей.
Аноним 11/01/19 Птн 15:06:04 824393159
Двач, уже устал чувствовать депрессию и решил обратиться задать вам вот какой вопрос. Как идти к психологу? Поможет ли он мне? Какие проблемы я получу после посещения психолога? Кому помог психолог?
Аноним 11/01/19 Птн 15:18:05 824401160
>>824371
>Сколько вообще длится лечение
А от чего вылечиться хочешь?
Аноним 11/01/19 Птн 15:21:42 824408161
>>824393
>Поможет ли он мне?
Нет
>Какие проблемы я получу после посещения психолога?
Мерзкое ощущение налитой в уши мочи и заложенного в голову говна.
Аноним 11/01/19 Птн 15:31:19 824417162
>>824393
Тебе надо к психиатру, а не к психологу. Психологи депрессию не лечат.
Аноним 11/01/19 Птн 15:35:09 824423163
>>824401
У меня тревога, окр и постоянно плохое настроение. Так же чувствую себя бракованным.
>>824417
А он мне поможет?
Аноним 11/01/19 Птн 15:39:39 824426164
>>824423
>А он мне поможет?
Поможет, только придётся смириться с тем, что ты теперь при любом колебании настроения будешь бежать к психиатру за рецептом на колёса.
Аноним 11/01/19 Птн 16:20:54 824451165
>>824401
>А от чего вылечиться хочешь?
депрессия, биполярка вроде как позади уже, а ОКР особо не беспокоит
Аноним 11/01/19 Птн 16:25:10 824452166
>>824423
>У меня тревога, окр и постоянно плохое настроение. Так же чувствую себя бракованным.
Просто берёшь и перестаёшь волноваться, а так же делать то, из-за чего настроение плохое и начинаешь делать то из-за чего хорошее.
Это единственный способ вылечиться, кто бы что не говорил.
Они пиздят. или из-за тупости и как следствие промытости, или из-за личных интересов, материальных или поиздеватьсяили и того и другого сразу
Аноним 11/01/19 Птн 16:27:38 824453167
>>824451
>депрессия
Находишь то из-за чего депрессуешь и исключаешь это из своей жизни/осмысливаешь.
Аноним 11/01/19 Птн 16:32:45 824454168
>>824453
>Находишь то из-за чего депрессуешь и исключаешь это из своей жизни/осмысливаешь.
этой хуйни мне не надо. Есть тут люди которые медикаментозно вылечились? Сколько лет нужно таблетки глотать до полного выздоровления?
Аноним 11/01/19 Птн 18:12:44 824481169
>>823752
>серитониновый синдром и ничего приятного
Если ты 40кг весишь, возможно и будет. Я 130кг, 600мг пью по праздникам. По будням 300мг.
Аноним 11/01/19 Птн 18:21:22 824486170
>>823862
>Миртазапин, Бупропион, Буспирон
Вот эти. По отдельности, и всё вместе. Миртазапин клёвая вешь. Засыпаешь быстро, просыпаешься рано бодрячком. Если бы не хроническая анемия, пил я бы именно его.
Бупропион хорош. Поначалу может быть лёгкая эйфория. И в тоже время вылазят тревожность и симптомы психоза. Потом всё устаканивается.
Буспирон ну совсем слабый препарат. Если скушать 100мг единовременно, что-то да почувствуешь, нормотимический и растормаживающий эффекты.
Аноним 11/01/19 Птн 18:24:01 824488171
>>823876
А кого в наше в ремя не трясёт? Всех трясёт!
просто судорожный порог снизился чутка
Аноним 11/01/19 Птн 18:25:24 824489172
>>823910
>В армии
>В армии
Сука, ты здоров как бык! Вали из треда!
Аноним 11/01/19 Птн 18:28:11 824492173
>>823987
>Тоже может лирика помочь?
Жжение в уретре не проходит, увы. Но отодвигается на второй план и уже не так выбешивает.
Аноним 11/01/19 Птн 18:37:43 824496174
>>824217
Сульпирид 50мг три раза в день. Берёшь таблы по 200мг и четвертуешь. На ночь валемидин.
Аноним 11/01/19 Птн 20:57:28 824541175
Ребята, вытягиваю нитки из постельного белья, каких-нибудь тряпок, дома или где-нибудь ещё, где найду, и в шарики их закручиваю, завязываю. Не могу ничего с собой поделать. Всё постельное испортил себе, уже 2 комплекта запортачил этой фигнёй. Что это такое? И как бодаться с этим?
Аноним 12/01/19 Суб 02:12:24 824643176
Похоже, мне к вам. Проблема с аппетитом. Не могу наесться, не могу контролировать.
Проблема тянется лет с 19-ти, временами исчезая, а позже вновь обостряясь. Прошёл семь кругов ада в гос. поликлинике, но там никаких отклонений не нашли. Предложили диету со сниженной калорийностью, но с её соблюдением у меня ровно те же проблемы.
Я тупо не чувствую насыщения на уровне сознания. Я ем и чувствую, как тяжелеет и раздувается живот, но не чувствую, что наелся. При этом, если я чем-то очень увлечён и занят, то ем по минимуму и не регулярно т.к. голода при этом не ощущаю совсем. Но стоит расслабиться и начинаются бесконечные перекусы, в основном тем, что мне есть бы вообще не следовало. И жрать я могу до тех пор пока не подурнеет и даже после этого. Это похоже на то, как заядлые курильщики смолят одну сигарету за другой даже не осознавая этого.

Короче, главная проблема - отсутствие чувства насыщения. И связанная с ней - постоянно усиливающееся ожирение.
Я перелопатил гору статей про психологические аспекты переедания, интуитивное питание и тому подобное, но не помогло. Готов пересесть на таблетки. Вопрос только в том - какие?
Аноним 12/01/19 Суб 02:43:55 824647177
>>824643
Алсо, опросник

1. М, 32
2. нет

5. нет
6. Вес 98кг и растёт.
7. Пробовал флуоксетин, но никакого влияния на аппетит не ощутил.
8. отсутствие депрессивных симптомов. Вы набрали баллов: 6
9. Ваш уровень тревоги по шкале Шихана равняется 19 баллам
10. Есть вероятность, что у вас может быть одна из специфических социофобий. Вы набрали баллов: 36
11. Слабоалкогольные напитки - умеренно, по выходным и праздникам.
12. Слегка геймер-задрот-электронщик. Работаю в сфере IT, не женат.

В общем-то всегда был впечатлительным и импульсивным. Легко увлекаюсь и так же легко охладеваю к увлечениям. Трудно переношу бездеятельность. Мне всё время нужно хоть чем-то, но занимать мозг. Отсюда и гейминг, например.
Аноним 12/01/19 Суб 11:45:45 824693178
>>824643
Что мешает просто не есть больше, если физически пища усваивается нормально и от голода ты не дохнешь?
Аноним 12/01/19 Суб 12:21:16 824706179
>>824488
Спасибо тебе. А то я уже начал паниковать.
Аноним 12/01/19 Суб 17:41:29 824799180
>>824643
А ты уверен что это психологическая проблема а не физиологическая? У тебя может начать развиваться диабет 2го типа например в связи с твоим ожирением - повышенный аппетит один из симптомов. Сходи к эндокринологу - сдай анализы если подтвердится - выпишут что нибудь метформин например.
Аноним 12/01/19 Суб 17:42:48 824800181
>>824693
Сразу видно человека который не сталкивался с повышенным аппетитом. Мешает - постоянное ощущение голода и соответствующее чувство отсутствия насыщения спустя некоторое время после приема пищи ты просто не знаешь наелся ты или нет ибо тебе постоянно хочется жрать.
Аноним 12/01/19 Суб 19:35:26 824838182
>>824799
Вообще-то я не просто так написал про поликлинику. У эндокринолога я был, всё норм. Вообще у всех врачей было всё норм. Все анализы в идеале. Причина явно не соматическая. Да и ожирение подключилось как следствие систематического переедания в течение нескольких лет.

>выпишут что нибудь метформин например
Да не хотят они ничего выписывать - говорят, что показаний нет.
Аноним 12/01/19 Суб 20:07:33 824852183
>>824643
Начни качаться и можешь жрать сколько угодно.
Аноним 12/01/19 Суб 23:40:45 824955184
доброй ночки
только что была какая-то хуйня лютая. если вкратце – я ел макарошки с сыром, и моя тарелка загорелась! я испугался, схватил стакан, набрал из крана воды и вылил туда – макарошки были целыми и вполне аппетитными, сразу после этого к меня заболела голова и болит до сих пор. это финиш?
Аноним 13/01/19 Вск 06:13:35 824991185
Друзья кто может мне достать флурокседин.
Аноним 13/01/19 Вск 06:24:53 824992186
>>824492
А че по АД?
В пн иду к психиатру,надеюсь,поможет
Аноним 13/01/19 Вск 06:46:09 824993187
Помогите достать флурик пожалуйста.
Аноним 13/01/19 Вск 07:21:57 824996188
>>824852
Да нихуя, там ещё и БЖУ надо соблюдать. Я тогда вообще всё время о еде буду думать: сколько осталось съесть, чего недобрал, что есть перед треной и что после а вечером всё равно потянет на пивко с орешками, пирожное, шоколадку
Аноним 13/01/19 Вск 12:41:29 825047189
Парни, а вот есть городская больничка и там принимает психиатр. Если я к нему схожу на прием, я попаду в эти вот базы ПНДшные?
Аноним 13/01/19 Вск 14:16:45 825073190
такой вопрос – в городских бесплатных клиниках психиатры тоже бесплатно принимают?
Аноним 13/01/19 Вск 14:23:02 825076191
>>818392 (OP)
У меня часто дёргается тело, дрожат руки и стучат зубы. Когда я нервничаю, когда рад чему-то или из-за резкого перепада температур. В чем причина?
Аноним 13/01/19 Вск 17:37:10 825132192
>>824996
Ты просто качайся и занимайся кардио, забей на эти бжу и прочее, главное калории сжигать. Ну питаться старайся нормально, без излишней обжираловки.
Аноним 13/01/19 Вск 20:04:18 825179193
153710634511908[...].jpg (43Кб, 604x453)
604x453
>>825132
>забей на эти бжу
Аноним 13/01/19 Вск 20:29:37 825191194
>>824955
аноны, ответьте кто-нибудь, реально страшно, сегодня голова все еще болела и шла кровь из носа первый раз в жизни
Аноним 13/01/19 Вск 22:17:03 825262195
Аноним 14/01/19 Пнд 14:13:01 825498196
От нервоза зазвинело в левом полушарие, потом в правом. Звон похож на ультразвук. К кому обращаться, что это за фигня?
Аноним 14/01/19 Пнд 18:03:34 825619197
farm7 ru - не наёбщики? Хочу бупропион заказать по почте, там всё нормально с этим?

Аноним 14/01/19 Пнд 20:17:26 825677198
>>825619
Может и не наёбщик, но эти индусские дженерики можно купить намного дешевле. Рекламить не буду, просто прогугли по психофорумам - кто где закупается.
Аноним 14/01/19 Пнд 20:50:54 825690199
ПАКСИЛ
Я тут уже отписывал.
Прошло 2.5 месяца после отмены. Принимал всего 3 недели.
Сука, все ещё сбит сон, просыпаюсь 2-4 раза, сплю в среднем 4-6.5 часов. До него ни разу ночью не просыпался, сон был стабилен 8-10 часов. Я в печали, в инструкции написано может быть до 2-3 месяцев или ДОЛЬШЕ. Надеюсь на лучшее
Аноним 14/01/19 Пнд 20:53:25 825691200
>>825690
Просыпаюсь 1-3 раза*
Аноним 14/01/19 Пнд 21:39:59 825722201
>>824643
метформин и сибутрамин могут стать твоими друзьями надолго
или шпеды, астероиды, безуглеводка
Аноним 14/01/19 Пнд 21:40:58 825724202
>>824541
кломипрамин, ламотриджин
Аноним 14/01/19 Пнд 22:20:08 825735203
>>824373
Отписываю. 4 день приёма, доза - 5 мг. Преп начал действовать. Депрессия ушла. Тревога очень слабая, может её вообще и нет, просто мозг продолжает по привычке так думать. Память и концентрация внимания всё ещё страдают, но уже всё гораздо лучше, я прям рад. Снова начало доставлять то, что доставляло до начала депры.
Из побочек - первые 3 дня люто крутило живот, не слазил с унитаза. Но я не уверен, что это побочка именно АД, скорее желудок был ослаблен после новогодних возлияний. Не могу заснуть до 6 утра, хотя я опять же не уверен, что это побочка, скорее сбитый режим и общее хуёвое состояние нервной системы, а так же синдром отмены транков, из-за которых депра и развилась.
Сегодня ночью очень сильно потел, когда удавалось заснуть хотя бы на полчаса-час. Аж бельё менять пришлось, оно всё было насквозь мокрым. Вот это точно побочка бринтелликса.
На счёт либидо хз, т.к. сижу дома, живых женщин не вижу и фапаю каждый день, но с эррекцией и оргазмом проблем нет, по ощущениям всё даже лучше. Аппетит тоже в норме.

Планирую подождать ещё где-то неделю и начинать вылезаторство.
Аноним 14/01/19 Пнд 22:44:03 825748204
>>825690
Не высыпаешься? Я наоборот сейчас в курсе флуоксетина сплю 12-16 часов, остальное время зеваю хожу.
Аноним 15/01/19 Втр 03:43:00 825803205
>>825677
Ты уверен, что можно купить дешевле? Я посмотрел цены, что-то там нихуя не дешевле, по крайней мере с сайтов на нейролептик.ру.

Там 2600 за 60 таблеток, если что, на фарм7.

Мне интересно, может тут кто заказывал оттуда, норм ли всё прошло.
Аноним 15/01/19 Втр 10:54:42 825832206
>>825803
>2600 за 60 таблеток
Это 43 рубля за таблетку. Я покупал по 30.

>нейролептик.ру
псай-ру посмотри

Аноним 15/01/19 Втр 11:41:08 825842207
>>825748
Конечно не высыпаююсь.
Аноним 15/01/19 Втр 14:24:10 825889208
>>825832
Спасибо большое.
Аноним 16/01/19 Срд 01:33:29 826066209
Аноним 16/01/19 Срд 01:34:49 826067210
>>826066
Да, внимательнее глянул - момент с либидо очень похож. Здравствуй, я оп того треда :3
Аноним 16/01/19 Срд 13:19:19 826171211
Принимаю флуроксетин уже третий день, а изменений почти нету, кроме того что мне пизец как сложно думать.
Аноним 16/01/19 Срд 14:17:35 826204212
1. 25 M
2. псевдонейро... шизофрения.
3. с окончанием школы. дату диагноза могу только гадать.
4. нашел причину в акне. и просто в не ахти каком состоянии будто выжатый лимон.
5. нет, я слишком труслив для такого.
6. Имт всегда нормальный. Боли в суставах челюсти, рядышком с ухом. Хруст там, и в шее.
7. Стандарт: 1,5 года клозапин(в апельсиновом соке)+амитриптиллин+циклодол. потом оланзапин. рисполепт конста из последнего. тотал 2,5 года всякого говнеца. Выворачивало наизнанку. Спина выпрямлялась как у клеопатры(дико с тех пор стыдно). Акатизия, как я вот думаю. Потому что беспричинной смеси ужаса и гула в мыслях у меня никогда не было и щас нет слаба богу.
8. бек-7.( както не верится в силу тестов)
9. шихан-13.
10. либовиц-30. сижу дома нон-стоп, всем доволен. Способен выйти когда приспичит, но зажатые плучи и больные колени не добавляют радости прогулкам. Одиночество, или социальная изоляция - два подходящих на мой взгляд варианта.
11. Равнодушное. Не имел, и вряд ли буду иметь какое-либо отношение к алкашку куреву и наркотикам. По той причине что я сыч.
12. Заработок отсутвует, вангую самому себе голодную смерть.
13. Стоит ли вылезаторствовать(многие полезные вещи даются с трудом) или психиатр видит во мне бракованную болванку, и готов глушить меня и мои вскукареки таблеткой вечную вечность.
Аноним 16/01/19 Срд 14:27:27 826213213
>>826204
А пенсию дают? Тян ебал? Оружие можешь купить?
Аноним 16/01/19 Срд 14:30:17 826218214
За сколько можно купить бупропион? Цена 30р за таблекую это очень дохуя.
Аноним 16/01/19 Срд 14:35:41 826224215
>>826213
Насчет оружия, да стоит мне об этом заикнуться, хотя бы о силках для охоты на зайцев, тут же ловлю косые взгляды родичей. С радостью жду новых виноградовых, событий по типу керчь и колумбайн. Но сам я не впадаю в рейдж мод от слова совсем. Я привык думать отсраненно от дерганной и непосильной для задрота обстановки, ради своего же шанса прожить оставшуюся жизнь в уютном и теплом месте.
Пенсию?! Спасибо не надо. С тяночками голяк, тут сам виноват, уже ниначто не надеюсь.
Аноним 16/01/19 Срд 14:41:05 826230216
>>821625
Зачем тогда психитры советуют отношения, если этих самых отношений не получится из-за сексуальных побочек от препаратов? Какой тян нужен инвалид в постели? Или психиатры этого не понимают?

Аноним 16/01/19 Срд 19:37:41 826350217
>>825690
>>825691
Н-да, и это только из-за антидепрессанта, а не от нейролептика. И всего за 3 недели приема. Спасибо за опыт, заскриню посты. Пригодится на случай если понадобится сказать психиатру или психотерапевту, что длительные проблемы со сном после отмены психотропов бывают. А то ведь могут не поверить или начать доказывать, что это не от приема таблеток.
Аноним 17/01/19 Чтв 01:00:15 826468218
>>826218
Если даже это для тебя дохуя, то сходи к бесплатному доктору, выпиши копеечный флуоксетин.
Аноним 17/01/19 Чтв 02:14:54 826496219
медачик запилю свою стори, был сильный и продолжительный стресс что-то на уровне психотравмы, потом был алкаголь, легкие наркотики и однажды попивая пивко перед компом меня накрыло, чето головка закружилась, сердечко забилось, стало страшно и по сценарию и жизнь стала кошмаром, паника вип версии ол инклюзив, я не чувствовал себя в покое даже дома, там был первый пристут, агорафобия, ипохондрия я из дома выходил дрожа как осиновый лист, непонимая что со мной, потом просветился, сжал яйца в кулак и начал выходить гулять поначалу я приходил в полуобморочном состоянии, потом страхи начали отступать, пропали па, осталась ипохондрия и тревожность, начал заниматся собой, занялся телом, перестал сычевать как мудак, начал копирайтить в сети, прогнал навязчивые мысли, упала тревожность, почти перестала беспокоить ипохондрия и тут я застрял, за годы, да это история долгая, сформировалась своеобразные места и ситуации которых я избегаю, это связано с па и той психотравмой, да если я в них попадаю полноценного приступа не возникает, да повышается тревожность, возрастает сердцебиение, но того страха больше нет и все проходит, то есть это ведет себя как фобия что ли, что с этим делать я хз.
галюнов не вижу в нло не верю, какашки не кушаю, простите что не по форме.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное