Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Посыл любви из духовного сердца: III Аноним 05/10/20 Пнд 12:35:57 4852461
1c1e4e66a.jpg 12Кб, 225x260
225x260
Предыдущие треды:
https://2ch.hk/mg/arch/2019-08-20/res/362148.html
https://2ch.hk/mg/res/423294.html

О чём, собственно, тред. А тред о посылании любви, излучении любви, работе с любовью. О привлечении людей с помощью любви, изменении жизни с помощью любви, судьбы с помощью любви, тонкие аспекты практики и многое другое. Продолжаем делиться впечатлениями.

Заместо тысячи слов накидаю лучше источников, теоретических и практических, которые только попадались мне на глаза за всё время.

http://teperitogda.blogspot.com/2010/09/blog-post_5626.html
единственная оставшаяся статья на русском одного хорошего практика. Всё остальное осталось на другом харде, всё количество статей автора сохранено, но он не разрешил их использовать и распространять, поэтому можно в будущем их просто кидать кому нужно.

http://olmek.ru/Sikvaruli%20da%20cvlilebebi.htm
грузинский сайт, можно посмотреть через переводчик, много информации про практику любви.

https://sites.google.com/site/kostyazen2/books/tr/tolve-pamphlet
сайт переводчика К. Джоула К. Коваленко. Статья про другого практика, старого больного человека из Штатов.

https://www.koob.ru/joehle/
https://ru.bib.bz/author/14/
Собственно и книги К. Джоула

https://naturalworld.guru/avtor_petrik-andrey.htm
Целитель, практик, открыл методику исцеления с помощью любви.

https://novzhizn.ru/bezuslovnaya-lyubov-triedinstvo-vashego-serdtsa/
Возможно кому-то пригодится. О строении сердечного центра.

Одна из причин, побудивших меня вновь взяться за перо, — желание ответить на большое количество вопросов, которые волнуют людей. Многие просто не понимают, что такое любовь, свет, энергия и в чем между ними разница. Часто, говоря о любви, мы употребляем фразу «посылание энергии любви». Но любовь — это не энергия. Любовь существует за гранью времени или материи. А энергия и свет как раз относятся к сфере времени и материи. Следите за моей мыслью? Допустим, вы работаете с энергией и посылаете ее, чтобы что-то создать. В данном случае вы располагаете лишь ограниченным ее объемом, и это все, что вы можете послать. К тому же ваше тело может пропустить через себя лишь ограниченный объем энергии. Следовательно, вам постоянно приходится совершенствовать свое тело, дабы оно могло справляться с возрастающими объемами энергии. Та же картина и с посыланием cвета. Я не говорю, будто посылать и излучать свет — плохо. Я просто пытаюсь объяснить, в чем тут разница.

То, что в кругах любителей эзотерики сегодня зовется «световым телом», — замечательная вещь, великолепная концепция. Но есть ограничение: сейчас вы можете послать лишь определенное количество света. Чтобы послать больше, тело должно изменяться. Вы должны перейти на более высокий вибрационный уровень, который позволит вам излучать больше света. Такой переход дается нелегко и требует немало времени. Если вы занимаетесь подобными вещами, то сами знаете, сколько нужно приложить усилий, совершенствуя физическое тело.

Вот в чем преимущество работы с любовью — посылание любви мощнее, чем все другие методы, вместе взятые! Ведь любовь не ограничена временем и материей. Она существует вне временного континуума. Она создает все это. Вы имеете дело с тем, что сотворяет все вокруг. Свет происходит из любви. Энергия происходит от любви. И самое замечательное — вы можете посылать невероятные объемы любви. И даже не нужно повышать вибрации тела. Вот красота! Любовь проходит через все, независимо от вибрационного уровня. Можно жить во тьме и пропускать через себя столько же любви, сколько пропускает кто-то, живущий в свете. Разве это не здорово?!

К. Джоул. Беседы на острове.
Аноним 05/10/20 Пнд 12:52:49 4852512
>>485240 →
> В этом не соглашусь. Прекрасно помню, как у сына в какой-то момент появился характер в возрасте около 1.5-2 лет. Т.е. был веселый улыбающийся карапуз, и буквально через неделю-две стали проявляться нотки его текущего характера. Хотя никаких особых влияний на него не было. Просто в один момент на него как бы легло покрывало его восприятия со всеми достоинствами и недостатками.

Да сам был таким же. Все удивлялись - почему же я пошёл в школу и стал таким замкнутым и агрессивным. Общественные отношения накладывают свой отпечаток.
Аноним 06/10/20 Втр 08:35:26 4853323
Аноним 06/10/20 Втр 19:23:54 4853954
Рамалинга даёт описание «принципа Света, который один способен произвести эту первую трансформацию». Этот принцип имеет два важнейших аспекта: преклонение перед всем живым во Вселенной (паропакарам) и медитацию, исполненную любви к Богу (сатви-чарам).

Рамалинга учил, что следует расширять и второй аспект принципа Света - страстную преданность и любовь к Богу. Ключом к достижению успеха является постоянное размышление о Боге и пылкая молитва о Его Милости.
Он говорит о том, что человек должен непрерывно думать о Боге, пока не ощутит любовь к Нему и не растает от её жара. В таком состоянии у него начинают течь слезы, и он воспевает хвалу Богу, наполняясь несущим покой теплом. Когда человек разовьёт в себе Вселенскую Любовь и Священное Тепло, его тело и душа станут готовыми к нисхождению Милости в виде Божественного Света. Когда это происходит, материальное тело, состоящее из нечистых элементов, преобразуется в «Тело Чистого Света», излучающее золотое свечение.
Volsung 06/10/20 Втр 21:56:23 4854135
Правило коробочки.
Коробочка всегда принадлежала тебе.

Сегодня пришло странное озарение. Если "коробочка" в которой содержится любовь есть в нас и мы неотделимы от этой "коробочки", то зачем её открывать, пытаться что-то делать? Она - наша. Когда я это осознал, я почувствовал сильнейший приток любви, как тогда, в первый раз, много лет назад, и сижу до сих пор в этом состоянии.
Ведь нельзя открыть то, что и так принадлежит мне: просто бери и работай. Попытка же практиковать любовь или создать умопомрачительную практику - даёт знать самому себе же что тебе эта "коробочка" не принадлежит, и тебе обязательно нужно что-то чтобы её "открыть" и так далее, словно это не твоё. Ответ был так прост, а мозг так слаб, что он понял это через много лет.
Аноним 11/10/20 Вск 14:25:43 4859566
Аноним 12/10/20 Пнд 16:52:49 4861107
>>485246 (OP)
В ссылке на блогспоте автор пишет
>Я выходил из тела 3-4 раза каждую ночь
есть детали?
Аноним 13/10/20 Втр 22:22:13 4863698
>>486110
В книгах его.
http://olmek4.narod.ru
Но это вообще-то знаменитая практика. Читай книгу "Фаза" - Михаила Радуги или Стивена Лабержа, например.
Аноним 14/10/20 Срд 18:51:18 4864919
>>485246 (OP)
Проверяю эту дичь уже больше года. Она странно работает. Когда начинаю ее прогонять, у меня приключается секс с парнем а я не гей, я больше тяночку хотел бы(
Аноним 15/10/20 Чтв 01:45:16 48658610
Я не верю что все это работает. Аноны, как я понимаю с бабами это помочь не может?
Аноним 15/10/20 Чтв 21:23:19 48663711
Аноним 16/10/20 Птн 00:58:44 48664912
>>486637
Я хочу чтоб женщины проявляли интерес. Там не нашел этого. Каким образом проводить медитации тоже не понял.
Аноним 16/10/20 Птн 10:57:10 48667013
Сегодня начинаю изучение этой темы и практику. Есть опыт медитаций, концентраций, шоколадных глазов и прочих анальных утех по тайным методикам мраккультистов из твиттера. С людьми общаться сравнительно умею, но веду замкнуто-комнатный образ жизни хикка с проебанной социальной реализацией короче. Буду писать отчеты, скорее для себя, чем для онлирид мимоанончей, потому что единственный способ подтвердить или опровергнуть что-то — прямая проверка на себе а ещё мы тут больны магическим мышлением и оно возможно работает как плацебо.
Volsung 18/10/20 Вск 13:31:43 48688014
Смотрю на комментарии - у многих чисто эгоистическое мышление. Скажу два слова - если вы находитесь в эго-позиции - даже если вы сделаете практику (какую угодно) - вы не сможете работать с любовью. Это не значит что надо стараться, или срочно избавляться от эго, или усиливать практику и прочее. Учитесь переключать эгоистическое мышление на мышление любви после подготовки к тому. Это опять же не значит что это надо сделать силой воли, вы надорвётесь скорее всего и просто потеряете много сил. Сделайте рунические чистки или чистки которые вы проводите в своих традициях и.т.д., потом начните заниматься тем, чтобы получать информацию о том, что такое любовь, можно продолжить с тех же рун (а их очень много разных систем) и начать понимать энергии, энергию любви - тем более. Просто я вижу что многие думают - "ах, сейчас я с любовью поработаю и она сейчас всё сделает, и баба будет и деньги будут". Вам важно понять - что те, кто работают успешно с любовью, уже имеют определённый духовный уровень. Из-за этого у них она работает ибо не искажена. У вас же такого уровня нет. Я, например, специально недавно провёл чистки и понял, что любовь я вообще понимал неправильно. Она работает конечно так же как написано у авторов выше, но в мозгу стоял эгоистический блок, и куда бы ты ни рыпнулся - всё бесполезно, качество мышления совершенно другое и оно постоянно опускает тебя на рельсы прежнего образа жизни. И только после осознания я понял, что можно переключать обыденное эго-мышление на мышление любви. Когда я вчера осознанно перевёл это мышление - у меня оказалась какая-то энергетическая игла в сердце, ибо когда провёл поток - сердце мгновенно закололо и эта либо порча, либо самосглаз, либо блок - и это место в середине грудной клетки будто выровнялось.

Странное у вас мышление. Вы годами засирали самого себя, а хотите чтобы сразу у вас появилась баба, деньги, мужики и прочее. Начните с малого что ли, попробуйте сделать что-то с любовью, делайте суп - делайте его с любовью. Что-то другое делаете - делайте это с любовью и.т.д.

Надоело быть вниманиеблядью и писать простыни, изредка буду заходить и смотреть, но писать нет смысла.

https://www.youtube.com/watch?v=4ttvtc23kBo
Аноним 30/10/20 Птн 15:57:37 48879915
image.png 298Кб, 500x635
500x635
Уажаемые, кто-нибудь писпользовал методику исцеления с помощью любви, что в шапке на себе? Работает?
Аноним 06/11/20 Птн 09:13:23 48963916
>>488799
Желудок я себе вылечил много лет назад установкой, что больше не буду осуждать окружающий мир
Аноним 06/11/20 Птн 09:34:22 48964317
>>488799
Должна вполне работать.
Аноним 06/11/20 Птн 19:47:15 48969018
>>485246 (OP)
Чекнул тред, чекнул архивач, вспомнил старые практики "золотого дыхания" и свой опыт в чакрах. Соеденив всё воедино и приступив к практике, я почувствовал любовь Бога. Мне не свойственно лить слёзы, но при его прикосновении я ощутил ту внеземную, всеобьятную вездесущую любовь. Ту любовь которая очищает меня, которая снимает тяжести с моей души. Я почувствовал отца в лице Бога. Могу поделиться если кому будет интересно как я это проводил.
Аноним 07/11/20 Суб 04:11:39 48971219
>>489690
Конечно интересно анон, рассказывай.
Аноним 07/11/20 Суб 23:50:42 48978520
>>488799
Читал, что если, натренировавшись в чувствовании безусловной любви, представить энергетический шар и наполнить его этим чувством, то его можно помещать с целью улучшения состояния чуть ли не в неодушевленные предметы. Лично не доходил до этого, но считаю, что направление таким образом энергии любви в какой-либо орган на него положительно повлияет.
>>489639
Спасибо за мысль, мне этого не хватает, поэтому буду стараться принимать себя и окружающих.
>>489690
Удвою этого >>489712
Аноним 08/11/20 Вск 19:17:28 48987421
>>485246 (OP)
При практике посыла любви нужно отказываться от мяса иль нет?
Аноним 09/11/20 Пнд 16:54:10 48999922
>>489874
Непринципиально. Но во время голода процесс легче идёт, и концентрироваться тоже проще.
Аноним 11/11/20 Срд 13:13:47 49027223
>>488799
Чекай предыдущий тред, там я написал как перестал болеть с помощью практики чёток. >>480240 →
Аноним 15/11/20 Вск 20:16:54 49082624
Практика-то реально годнота, буквально за неделю ощущаются изменения в психологическом состоянии.
Я перестал переживать из-за одиночества, меньше переживаю из-за будущего, расхотелось в дно разделы заходить и там сидеть бомбить, если и захожу по привычке то сразу хочется выйти от всего этого негатива.
Аноним 15/11/20 Вск 21:13:10 49082925
>>490826
А то! У меня была тяжелейшая депрессия (пытался её заглушить всяческими способами и победить её силой воли). Всё подходит по признакам. До сегодняшнего дня она была, хаха! Благодаря практике я от неё сегодня избавился. Такое чувство будто огромный тюк с плеч выкинули.

Делаю уже где-то больше недели медитацию Джоула в купе с переживанием любви через чётки. Произошли даже какие-то изменения в жизни полунегативного характера связанного с имуществом. Люди, с котороми жил, резко не захотели жить рядом со мной и я, по-сути, остаюсь жить один, это позитивная сторона, а негативная что это получилось очень грубо, хоть я извинился. Забавно всё это работает. Хотя я делал другое желание связанное с имуществом, более масштабное. Видимо, любовь так вычищает реальность и даёт какие-то маленькие ништяки.

Но с депрессией - это была жесть. Прошла будто одномоментно, и она всегда проявлялась как нежелание вообще что-то делать, лечь и заснуть до следующего дня, и проявлялось это вечером (мне сказали что это так человек устаёт, но ничего подобного, слишком резко это проявлялось и с ужасным настроением). А теперь - ум ясный и энергия прибавилась в один момент, будто что-то тянущее и большое убралось с середины тела. Теперь хочется что-то делать и идти куда-то.

Медитации которую я делал. Первую достаточно много, остальные две по мере желания.

https://www.youtube.com/watch?v=B-9foMcAGmE
https://www.youtube.com/watch?v=iE1HTZiyZPg
https://www.youtube.com/watch?v=ZUGeTqpVyGw
Аноним 16/11/20 Пнд 00:22:13 49086426
>>490829
А если я уже давно никого не люблю и не чувствую никакой любви (ну почти), что делать?
Аноним 16/11/20 Пнд 10:31:45 49091027
>>490864
Ты хочешь всего и сразу. Почувствуй сначала немного, потом ещё больше день ото дня и так далее до полного ощущения любви. Никогда и ни при какой даже магической практике ты не ощутишь результата сразу, если ты не занимался до этого или у тебя есть уже наработанные способности. Я тоже ничего не ощущал вообще с самого начала. Было так, что что-то внутри мешает и сопротивляется потоку, и так было недели две с половиной. После этого я начал буквально чувствовать поток.
Аноним 16/11/20 Пнд 23:23:25 49099628
>>490864
Описаные тем аноном ощущения очень сильно похожи на то, что происходит после первого приема флуоксетина, если пить сразу стандартную дозу без рекомендованной по инструкции раскачки на половинной. В том числе и ощущение падения чего-то тяжелого и тянущего с груди, которое пока не испытаешь не поймешь. Это так, информация к размышлению.
Аноним 17/11/20 Втр 02:23:21 49100629
Seeddha.jpg 210Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 17/11/20 Втр 03:41:55 49101030
>>489712
>>489785
Ложимся на полу, в комнате тепло и сухо, зажигаем свечу, ставим её над головой "отдыхаем" в шавасане минут 20. Затем начинаем проходить по всем чакрам лам, ван, рам и ян. На этапе с сердечной чакрой фокусируемся на дыхании, визуализируем что вдыхаем золотой свет или частички золота но выдыхаем с каждым разом в 3 раза больше. Держим это состояние, нас обвалакивает золотой туман. Затем продолжая держать золотой туман, зажигаем солнце в груди. Вдох, выдох, вдох выдох на выдохе солнце становится теплее, по телу распространяется тепло, в груди чувствуется тепло. Греемся о лучи солнца. Затем в какой-то момент может быть и не с первого раза сияние солнца сменит свой цвет на мягко-розовый, вы начинаете чувствовать любовь, позволяйте любви протекать по вашим венам и капиллярам, проникать в каждую вашу частицу тела. Отдайтесь любви. Если практиковали кундалини, то можете почувствовать её резкую активность, она выходит из тела с молниеносной скоростью и отводит вас к богу. По завершению упражнения тот "золотой туман" можно попробовать сконцентрировать на свой скелет, как бы делая его золотым. Я так и сделал, ощущение "золотого" скелета не пропадало минимум дня 4. Когда кундалини взбушевалось немного после тело затрясло, сильная энергетика любви пронизывала меня, слёзы счастья и ощущение той самой силы гарантированы при правильной практике.
Аноним 17/11/20 Втр 13:03:26 49103631
F6OC.jpg 99Кб, 900x900
900x900
>>490996
Так значит, я открыл способ как синтезировать определённые вещества без принятия таблеток и научился изменять тело по своему желанию? Прикольно. Но главное что результат есть.

Ночью прочёл до определённой главы "Беседы на острове". Оказывается, я схватил когда-то убеждение что энергия в чакрах конечна и сами чакры могут сгорать. Я вспомнил даже из каких книг я это приобрёл. Был такой старый автор - мистик Роман Доля. Описывал он конечно красочно свои истории как он проводил медитации на чакры и как чакра у него открылась и закрываться не хотела. А я тогда был относительно маленький и схватил это убеждение и перенёс его на посылание любви, а всякие такие олдовые практики были для меня авторитетом и я не подвергал критике то что там написано. В итоге получилось что я сам себе, своей верой в то что я могу просто сделать для себя такое опасное событие, ставил палки в колёса в посылании любви.

Это и объясняет, почему я жаловался что вместо любви посылается энергия и почему я чуть не подох от этого. Сам себя убедил - сам испугался - сам получил результаты. Идиотизм. Я это понял что когда включаю запись медитации - поток посылается адекватно. А без записи я сделать это не могу и постоянно натыкаюсь на своё старое убеждение, ибо под ухом нет наставника который бы наставлял и служил опорой. Лучше, конечно, книжки вообще такие не читать, ибо они промывают мозги не хуже пропаганды. А если уж и читать - то включая максимальную степень критичности. Плюс - я вдруг задал себе вопрос в уме: "почему у меня существует эта проблема тогда как у других её нет вообще?". И тут меня осенило. После этого я нашёл ещё парочку дурацких убеждений, вроде: "Я в это не верю, но я попробую" или "Я недостоин любви или благ, которые она приносит". И сколько такого дерьма ещё сидит в уме насчёт чего-бы то ни было? Ужас.
Аноним 18/11/20 Срд 00:32:06 49115532
>>491036
Как бы еще узнать какие установки в голове истинные, а какие залезли туда случайно и их не должно там быть.
Аноним 18/11/20 Срд 01:32:51 49116233
Очень легко, все кроме базовых инстинктов извне, выбери что надо, что нет и работай в этом направлении.
Аноним 18/11/20 Срд 13:15:39 49120134
>>491155
Истинных установок не бывает. Бывают уместные для конкретной цели или неуместные. Также нет ничего что должно быть или что не должно быть.
Аноним 18/11/20 Срд 15:49:58 49121035
>>491155
Истинные те, от которых радость, бодрость и незамутнённый кайф от жизни.
Аноним 25/11/20 Срд 00:29:29 49185836
>>485246 (OP)
Стараюсь практиковать немного, но каждый день.
В момент концентрации на духовном сердце и развеивании лучей на кого-то, испытываю острое желание не отдавать, а забирать.
Хотелось бы поинтересоваться у знающих, чем это чревато.
Аноним 25/11/20 Срд 01:04:35 49186337
изображение.png 2543Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 25/11/20 Срд 02:52:33 49187038
>>491858
Ну если просто то то что ты забираешь намеренно с тебя стянут и придется отдать больше, это как кредит ты забрал но вернешь с процентами, если ты что то отдаешь то это как положить в банк на твой счет накапают бонусные проценты
Аноним 26/11/20 Чтв 16:39:53 49202139
>>491036
а что за книжка можете подсказать?
Аноним 27/11/20 Птн 12:14:36 49210740
Аноним 28/11/20 Суб 02:17:35 49219341
Бамп. Как у кого успехи?
Аноним 28/11/20 Суб 12:00:15 49221342
>>492193
Написал текст для треда, но почувствовал что выкладывать его не надо, смысла особого нет, да и это похоже уже на шизу когда ты выискиваешь чудеса специально, хоть они и удивительны, да и мои домыслы вряд ли интересны. Зато пишу свой дневник, семь страниц уже есть, сборник того что произошло за какое-то время с помощью практик связанных с любовью.

Пришло осознание сегодня утром с помощью практики что любовь не надо излучать с напряжением и силой. Ибо когда излучал с силой ранее - я замечал что потока нет, теперь даже когда я в прострации или полуголодный - поток чувствуется свободно.

А какая радость когда ты усираешься от усилий? Никакой. это была ещё одна моя ошибка, ибо любовь ведёт к радости и счастью.

Не нужно прилагать вообще усилий для этого. Когда я это осознал - поток немного видоизменился, он стал очень гармоничным и податливым, ранее же, когда я посылал любовь силой - он был словно неуправляемым, то осознаётся, то нет, да и был довольно жёсток в проявлениях. Это общая мысль в двух словах моего текста в тред.
Аноним 28/11/20 Суб 15:42:09 49223243
>>492213
А как в целом это повлияло на твое мироощущение? Стал ли проще относиться к жизни, настроение улучшилось?
Реакции окружающих изменились?
Аноним 28/11/20 Суб 19:16:26 49226244
>>492232
По одному дню ничего не видно. А вообще до этого случились события которые подтверждают, что да - меня женщины любят гораздо больше, чем прежде, если судить по одному случаю и по тому что я из квартиры не очень охотлив выбираться. Но меня больше волнуют финансы, здесь пока глухо. Но я думаю всё поменяется.
Аноним 28/11/20 Суб 21:58:57 49226845
>>491010
Спасибо за подробный ответ. Мне надо хорошенько поработать, чтобы это начало получаться на таком уровне.
Аноним 30/11/20 Пнд 00:11:25 49234846
Шозанах? Начинаю посыл,концентрируюсь на анахате- такое впечатление как будто на грудь мешок с песком кладут,тяжесть,жжение, и горло начинает неметь аж до скул доходит.Блоки? Забитые каналы? Проклятие родовое? Сглаз от самочки?
Как фиксить?Чёт напрягло.
Аноним 30/11/20 Пнд 18:57:20 49245547
>>492348
Диагностика нужна, без неё никто не скажет, кроме тебя со временем, разумеется.
Аноним 03/12/20 Чтв 03:37:00 49273248
Хотел написать одно предупреждение, это важно, я это осознал только сейчас из-за частично пройденной панической атаки. Из-за ПЛ у меня начались панические атаки. Это не в первый раз, уже было такое ранее. Однако это началось после интенсивной практики. ПЛ, видимо, раскручивает анахату так, что твою психику начинает рвать. Можете не верить, но предупредить обязан.
Аноним 03/12/20 Чтв 03:38:21 49273349
>>492732
Поэтому - я укатываюсь из треда и из темы, удачи, было приятно с вами пообщаться, все огромные посты которые я тут надрочил, включая тред, можно считать ошибочными и личным заблуждением.
Аноним 03/12/20 Чтв 05:01:47 49273450
>>492732
Белуха опасна как любая другая магия, о чём любят умолчать блаженные и юродивые. Все эти прими и прости, возлюби, заземлись могут так же привести к шизе.
Аноним 06/12/20 Вск 21:45:34 49308051
image.png 263Кб, 386x418
386x418
>>492733
А я вот, пожалуй, снова вкачусь. Хорошая штука.
Аноним 09/12/20 Срд 23:49:44 49338152
>>493080
Получилось что-нибудь?
Аноним 11/12/20 Птн 08:49:19 49350653
Это опять какой-то хищный эгрегор или ветвь эгрегора христианства? Покажите свое истинное лицо
Аноним 11/12/20 Птн 13:04:03 49352254
>>493381
Прошли возобновившиеся пиздострадания по одной из бывших, вообще депра подотпустила, вернулся аппетит. Люди на улицах стали красивее, некоторые действительно отвечают улыбкой на улыбку. Какая-то пьяная баба попросила сфоткаться с ней, потому что я якобы похож на какого-то актера. это ж сколько выпить надо Но вообще излучение быстро становится самоцелью, оно само по себе очень приятное.
Аноним 11/12/20 Птн 13:05:15 49352355
image.png 495Кб, 457x775
457x775
>>493506
Вообще очень близко к христианству, конечно. Читал о какой-то очень похожей практике у католического священника-психотерапевта (не помню, в пикриле или другой книжке).
Аноним 14/12/20 Пнд 23:40:09 49393056
>>492732
Прошло 12 дней. Я немного дополню чтобы была ясность насчёт ПЛ и всего остального. Паническая атака у меня возникла не из-за ПЛ, к этому пониманию я пришёл от анализа ситуации в общем. Нужно было идти на работу, а там нервы, сидение 12 часов общаясь с неадекватом, вообщем у меня так уже не первый раз. В итоге, с работы я даже не проработав и дня уволился, не вывезу я психически это. Из-за этой херни и началась паническая атака. Нужно просто уезжать из этой страны чтобы была просто тихая спокойная жизнь, видимо я не приспособлен ко всей этой психичке которая здесь творится в любой сфере жизни. Как будто ты какой-то неполноценный и должен со своей неполноценностью всегда кому-то и чему-то, как низшее звено. Это всё и приводило к паническим атакам.

Однако, я проанализировал одну вещь - любовь, конечно, в моей жизни работала, я перестал болеть, то есть вообще перестал. У меня прошла депрессия, это тоже плюс. Людям я стал нравиться, в отличие от прошлого где они меня ненавидели. И всё я это достиг практикой с чётками. Однако - я совсем забыл про себя, чего я хочу и куда стремлюсь. Ведь жизнь создана не только для того чтобы делать хорошо другим, казаться другим хорошим, таким правильным(ибо правильный здесь это кабанчик который всем должен а ему никто и ничего). Я совсем забыл о себе.

И тут я вспомнил про одну книгу которая у меня завалялась в телефоне. Книжку Тафти. И я осознал что всегда бежал в каком-то неверном направлении, я всё время старался для других, что-то им объяснить, помочь, найти лучший выход, лучшее решение (ведь я же всегда лучший парень и должен найти лучшее решение, куда там). Поработал с этими инструментами. Разложил таро и узнал что будет если я суициднусь. Вообщем, они отговорили, дав понять что это худший путь чем сейчас идёт, а иду я в неверном направлении, переоценивая свои силы. Наверное я это разложил просто чтобы узнать куда идти и что делать, а не действительно суициднуться.

Причём, моё состояние стало довольно стабильным после того как я поработал с Тафти. Причём когда работаешь - ощущаешь как изменяется мир и тебе становится просто хорошо жить. Не без косяков, конечно и я особо ничего не достиг, но когда я выходил на улицу - мир начал меняться. Прямо около дороги куда я шёл - остановилась газелька с надписью "Вам везёт". А я делал как раз-таки подсветку своего везения. Надо же, как приятно! В супермаркете куча людей просто с катушек слетела именно в тот момент когда я зашёл купить продукты. У них слетел эквайринг во всём магазине и никто не мог заплатить через карту. Кипящяя ненависть разлилась по всему магазину, а я находился в покое и присутствии здесь и сейчас, в осознанности, выбирая что мне думать и как мне жить, излучая Ладу и находя пользу в этой неприятной ситуации.

Поразила меня одна "кипящяя" ненавистью вумэн, которая негодовала что с неё сняли деньги 4 раза. Она ненавидит всё, что видит, довольно интересное наблюдение. \

Видимо, старый мир так со мной попрощался. И когда работаешь над восстановлением своего мира - случаются всякие события которые являются негативными, так чистится мир, в книжке так и было сказано.

А ещё я заметил, что когда я занимаюсь практиками Тафти - поток любви сам льётся из меня вообще без всяких усилий, видимо так сработала практика Лады. Я даже не хотел больше излучать с того момента любовь, ибо почувствовал что это не мой путь(практики Джоула) и я не хочу больше этим заниматься. По правде сказать - никогда не хотел, ибо чувствовал - не моё это, и понимал подспудно что любовь такой быть не должна. Стал больше внимания обращать на себя, а не на потребности других, понял что я сам ценен и мои желания тоже ценны.

Вообщем, пост прояснения, а то подумают что это агитация против чего-то. Никогда не агитировал против чего-то, просто бывают в жизни огорчения, но от практики энергетической любви я, всё-таки, наконец-то откажусь.
Аноним 15/12/20 Втр 15:26:23 49397157
>>493930
>И тут я вспомнил про одну книгу которая у меня завалялась в телефоне. Книжку Тафти

Что за книга? По запросу "книга Тафти" вылезает только Зеланд.
Аноним 15/12/20 Втр 17:30:59 49397858
Аноним 15/12/20 Втр 17:49:51 49397959
>>493978
Ну ясно, ее и видел. Читал пару лет назад, как-то не затянула, выглядит отчаянной попыткой Зеланда написать хоть что-то и заработать денег на трансерфинге, когда уже давно не пишется.
Аноним 15/12/20 Втр 17:55:49 49398060
>>493979
Так и есть Зеланд после первых книг ударился в коммерцию и самоповтор.
Аноним 15/12/20 Втр 17:58:52 49398161
>>493979
Не совсем согласен. Комментарии Зеланда к Тафти и сама книга Тафти - две разные вещи, будто писали два разных человека. В некоторых вещах даже его мнение связанное с ТС проскальзывает. Поэтому - каждый хочет заработать денег, но не такой левой движухой.
Аноним 15/12/20 Втр 18:22:00 49398462
>>493981
Помню читал его интервью, где он заявлял, будто Тафти не выдумка. Но текст книги выглядит не как речь некой богини или сущности, но как попытка старого бумера изобразить стерву. Ну ладно, с богами и сущностями я не общался, может они действительно такие.
Аноним 15/12/20 Втр 18:36:20 49398663
>>493984
Конечно он не будет говорить что это выдумка, лол. Сейчас бы на свой продукт говорить, что это чушь, но вы дальше покупайте.
Скорее всего всё тоже самое (и судя по отзывам на книгу Тафти) что с Трансёрфингом, взял идеи у других, более менее скомпоновал, и вот новая РЕВОЛЮЦИОННАЯ, МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ готова.
По первым впечатлениям так и есть, уже очень много книг на данную тематику, и в каждой один и тот же посыл.
Ты жил в неведении, но вот пришла жрица/мужик/я и ты теперь будешь жить с открытыми глазами.
Владимир мегре был такой может слышали, тоже в лесу разговаривал с "богинями".

Лучше вместо Тафти навернуть оригинальный трансёрфинг или его аналоги в примеру Подсознание может все! | Кехо Джон Экхарт Толле
Сила настоящего. Руководство к духовному пробуждению
и т.п.
Аноним 15/12/20 Втр 18:50:18 49398764
>>493986
>Владимир мегре был такой может слышали, тоже в лесу разговаривал с "богинями".

Конечно. Почему был, он разве умер? Вроде и он живой, и его сектанты долбославы до сих пор покупают по завышенным ценам халупы в его эко-поселениях. Там места силы типа, поэтому такие цены.

>>493986
Лучше вместо Тафти навернуть оригинальный трансёрфинг или...

Все это уже прочитано. Но можно добавить к списку Чарльз Энел "Мастер ключ". Только толку то. Вроде и работает, но привычка мыслить и чувствовать обычным способом настолько укоренилась, а скепсис заебывает, что воспользоваться получается только когда уже совсем прижмет.
Аноним 15/12/20 Втр 19:05:54 49399165
>>493987
>а скепсис заебывает
Так тут всё в духе старых добрых медитаций, не актентировать внимание на заебах, а пропускать их через себя, пускай там плывут в мыслепотоках. Но тут сложно бесспорно
Аноним 15/12/20 Втр 19:07:28 49399366
>>493986
>>493987
Люк: "Я не могу в это поверить". Йода: "Отсюда и неудачи твои"
Аноним 15/12/20 Втр 19:10:00 49399467
>>493993
Да, знаю, так и есть.
Аноним 17/12/20 Чтв 15:21:30 49423068
>>493986
Двачую, почитал аннотацию. "Ты чмонька, щас открою тебе глаза". Закрыл. В аннотации же, в принципе, правильные вещи написаны. Но подача крайне отвратительная.
Аноним 17/12/20 Чтв 15:49:51 49424069
>>494230
Просто подал бы зеланд 10 книгу по трансёрфингу, успеха она имела бы намного меньше. А тут что-то новое и в провокационной манере, сейчас это как раз очень можно, делать нестандартно на грани так скажем.
Аноним 17/12/20 Чтв 20:03:22 49426870
>>494240
>>494230
Всё-таки горит от Тафти жопа у определённого вампирского контингента.
Аноним 17/12/20 Чтв 23:00:03 49429871
>>494268
Где горит то ? Сама подача того что он хочет сказать мягко говоря не очень, да и сами идеи повторение того что было у самого Зеланда и повторение других авторов + опять вводит новые термины, которые не нужны, для того что-бы система работала
Аноним 18/12/20 Птн 19:25:06 49443672
>>494298
Твои претензии необоснованны и неконструктивны. Подача такая нужна чтобы отсеять всяких маминых пись и прочих ненужных людей, с чем справилась книга на отлично, судя по реакции. Я читаю не первый год такую литературу и, поверь, я нигде не видел информацию ни о косице, ни об осознанности, которая помогает напрямую подсоединиться к намерению. Если ты мне её предоставишь - я скажу: "да, ты прав", желательно с цитатами, читать в последнее время не хочется вообще. Введение терминов и системы алгоритмов нужно чтобы внедрить новый образ жизни. Без внедрения новых привычек и нового образа жизни нельзя сделать коренное преобразование мышления и, как следствие, реальности, для этого оно было нужно. Поэтому - спор о терминах = спор о вкусах.

Неконструктивность твоя состоит в том, что ты пытаешься спорить, когда надо взять и сделать и самому себе доказать или не доказать, в зависимости от того, работает ли это знание или нет для тебя или вообще, а если ты не хочешь или у тебя нет энергии - взять и уйти. А заниматься засиранием - это идиотизм, ибо на твои доводы "против" найдутся тысячи доводов "за", и из книги и не из книги, где угодно.
Аноним 18/12/20 Птн 19:41:23 49443773
>>494436
Да дело твоё во что верить. Просто все идеи Зеланда в любой его книге уже давно были до него, начиная от Мастер ключа, Эстер и Джерри Хикс и заканчивая тибетскими практиками осознанности, которые не такие прямые как то что выше, но суть такую же имеют.
Зеланд банально усложняет то что работает и так. Для работы этого механизма нужно
Искреннее Желание
Уверенное Ожидание
Твердое Требование
Хорошая статья вот:
http://www.allstevepavlina.ru/cause-effect-vs-intention-manifestation
И как раз вырезка оттуда
>Снова и снова я вижу свидетельства того, что не только люди, но и сама вселенная может ощущать недостаток целеустремлённости. Случалось ли вам слышать, как кто-нибудь рассказывал о своих целях, а вы в то же время просто физически ощущали исходящие от него слабость и нерешительность? Они говорят что-то вроде такого: "Ну, я думаю это попробовать и посмотреть, как оно пойдёт. Надеюсь, у меня получится''. Есть ли тут свидетельство того, что было принято чёткое решение? Ни на йоту. Станете ли вы помогать такому человеку? Вероятнее всего, нет - кто захочет тратить время на человека, не преданного делу?

И вот на этой вырезке и 3х пунктах можно остановится, всё остальное шелуха которая добавляет ненужных ограничений, чего у Зеланда очень много.
Аноним 18/12/20 Птн 19:56:54 49443974
>>494437
> Да дело твоё во что верить
Проблема не в вере, проблема в том, чтобы взять и сделать. Некоторые люди, которые не имеют лишней энергии, не делают тех рекомендаций которые написаны = не получают результатов и разочаровываются в методе, хотя не метод таков. Я читал и Хиксов и Джо Витале, Наполеона Хилла, занимался руническими методами исполнения желаний, занимался практикой любви, они все работают. Только их надо делать, а не говорить что сделаешь, это я уже осознал. И в твоей цитате об этом говорится между строк. Тоже самое написано и у Тафти, только другими словами и более чётко и информативно, с примерами и как что делать и куда идти, разжёвано до невозможности, там даже между строк разжёвано почему ты не должен желать того чего хочешь(что было уже в сотнях книг). Если ты хотел сказать что всё было уже написано до Зеланда - и да и нет. Я не находил описание движка реальности и на чём основан, ни в одной книге этого нет, как и метода как этот движок "раскрутить". И это не фанатская преданность, это объективная реальность. А всё остальное насчёт амальгам, посева аффирмаций и прочих штук вроде вхождения в образ - уже было, согласен.

А если мы говорим о слизывании - то кто у кого слизал, давай дойдём до корней. Тогда христианство слизано с зороастризма. Тогда зороастризм ещё у кого-то слизан. Тогда трансерфинг вообще из Кастанеды слизан. Этот разговор ни о чём. К каждой книге можно придраться и найти то, что слизано откуда то из другого источника. Это как я слушаю группу Ария, все её обвиняют в том, что она, якобы, берёт мотивы из Iron Maiden. Но быть вдохновенным чем-то и напрямую воровать - вещи немного разные. Мне стыдно что я объясняю очевидные вещи и потакаю вампиризму, но это сказать надо.
Аноним 18/12/20 Птн 20:06:07 49444175
>>494439
>потакаю вампиризму
Вот опять ты следуешь системе где я "вампир" или то что я "хэйтер", это вампиризм. Хотя всё проще, ты пишешь, я пишу. Я считаю Зеланда писателем для домохозяек, как в своё время выстрелил фильм "Секрет", ты считаешь иначе. Мы общаемся и всё.
С твоей позицией я согласен, просто ты так преподносишь что Зеланд первый придумал эти методики, но это далеко не так. И немного странно ты сам понимаешь что собственно "начала" никакого и нет, но в тоже время даже тут говоришь что только у Тафти это есть. Претензия к зеланду по большей части даже не в копировании/вдохновлённости, а в усложнении, когда следуя одной методике ты берешь и делаешь как ты верно пишешь у зеланда ты должен еще держать в уме никому не нужные потанцеалы, маятники и т.п.
Аноним 18/12/20 Птн 20:09:40 49444276
>>494441
> И немного странно ты сам понимаешь что собственно "начала" никакого и нет, но в тоже время даже тут говоришь что только у Тафти это есть

Ты хочешь чтобы у тебя была перепись старых текстов трансёрфинга? Так трансёрфинг уже есть. У Тафти есть нечто новое - это факт. У Тафти есть нечто старое - это факт. Что-то новое - есть у Тафти 100%. На этом точка.

> Претензия к зеланду по большей части даже не в копировании/вдохновлённости, а в усложнении, когда следуя одной методике ты берешь и делаешь как ты верно пишешь у зеланда ты должен еще держать в уме никому не нужные потанцеалы, маятники и т.п.

Ты видел где-то идею потенциалов и маятников именно в этом виде у какого-то другого автора? Это было нововведение, в чистом виде.
Аноним 18/12/20 Птн 20:17:24 49444377
>>494442
>Это было нововведение, в чистом виде.
И ? Зачем это было придумано. Или если он ввёл ненужные переменные, то теперь он молодец ? В этом и дело, он ввёл новую переменную, без которой и так всё работало, а так только голову забивает ненужным. Приходит такой адепт в Аффирмацию что он делает ? Аффирмирует. Что делаешь адепт ТС ? Слайдит, но помимо этого начинает думать о потанцеале избыточном, о важности, о маятниках которые могут ему дать пизды. А собственно зачем ? Это даст ему пользы ? Нет. Читаем Кехо тоже всё просто.
Нет ТС работает и Тафти работает. Но они перегруженны ненужной информацией, и новичок вместо того что-бы начать двигаться и действовать читает 7 книжек зеланда, которые умещаются в 3 пункта
1.Искреннее Желание
2.Уверенное Ожидание
3.Твердое Требование
Аноним 18/12/20 Птн 20:34:21 49444478
>>494443
А, ну если ты об этом, тогда да. Я подумал что ты траллируешь и хочешь корма, поэтому подозрения под вампиризм был.

Его книги написаны очень криво, особенно трансерфинг. Потенциал и маятник - как закон, если держишь их на приемлемом уровне, соблюдаешь осознанность - то их можно просто не замечать, вообще, ибо там написано почему они возникают.

Плюс - у меня есть некоторые сомнения насчёт слайдов, ибо не надо так усиленно их делать и буквально "дрочить". Пардон. Один маг сказал что вообще потусторонние силы(типа лярвы) питаются силой которая через слайды крутятся и они пожирают эту энергию. Плюс засирается эфир. Нет ему причин не верить, ибо я обучался по его методикам, хотя в магии есть способы как с помощью образов исполнять желания, но они делаются кратко, как у Тафти.

По той же схеме мастурбация работает - фантазируешь, подрочил, энергия ушла к "серым", у меня лично спину и органы после этого ломает жутко, последствия этого есть лично у меня.

Именно этот заряд потенциалов в частности и эти силы в частности имелись ввиду, когда потенциал возникает из-за сильных эмоций, потрясений и прочего. Так что эта идея была в эзотерических кругах, но она никогда не была оформлена, была только в какой-то специализированной литературе. А у Зеланда она оформлена в примитивном виде и не описывает всей картины, как по мне, но стала довольно популярной. Поэтому - вся эта "лишняя информация" о которой ты сказал - всего лишь предоставление осколка инфы под удобоваримым видом, но неполным, полной истины вообще не существует.
Аноним 18/12/20 Птн 23:44:21 49446179
>>494458
Мудрый анон как книжка называется которая у тебя на пике ?
Аноним 19/12/20 Суб 00:09:20 49446580
>>494458
Контингент ясен. Всего доброго.
Аноним 20/12/20 Вск 01:58:52 49471581
original-3.jpg 433Кб, 1024x768
1024x768
Тред не читай, вопросы задавай.

У меня вопрос ко всем в этом треде и тем кто занимается всякими чакрами и прочим.
Что это могло быть ?

Решил ради интереса попробовать вашу технику. Представил себе некое солнце в своем теле. И начал двигать по своему телу. Точнее представлять излучение света во все стороны с разных частей тела.

Попробовал излучать из головы, стал сразу засыпать
Излучал из груди где сердце, ощутил какую то гигантскую внутреннюю дыру в теле куда весь свет пропадал и ничего не выходило наружу.
Передвинул излучение вниз и тут интересное поперло. Как только начал излучать из паховой области ощутил самый разный спектр чувств которые трудно описать.
Какая то смесь из самоуверенности, высокомерия и чувства собственной гордости. Целый день потом ходил самодовольный и гордый просто потому что.

Вот только на следующий день повторить такое не получилось, даже сфокусироваться на пахе стало сложно.
Вопрос. Что это было ?
Аноним 20/12/20 Вск 03:10:40 49472082
Аноним 22/12/20 Втр 15:13:31 49499183
image.png 301Кб, 765x386
765x386
>>485246 (OP)
Как с помощью магии стать магнитом и источником фантазий крсивых и милых тян всех возрастов? Чтобы тян мечтали о пикриле со мной. О моих руках, теле, ногах, спине, губах и зубах.
Я про физические измнения в себе в первую очередь.

Хочу идеальное тело, лицо, глаза, голос, руки, запах, ауру сексульности, губы и зубы, о контакте с которыми тян будут мечтать в своих утренних и вечерних фантазиях, и сами названивать мне мб
Аноним 22/12/20 Втр 15:24:41 49499284
>>494991
Не с твоей слабой волей, заячья голова.
Аноним 22/12/20 Втр 15:45:36 49499385
>>494992
Почему?
Что за заячья голова?
Аноним 22/12/20 Втр 15:50:05 49499486
>>494993
Голова дай денег
Аноним 22/12/20 Втр 16:08:22 49499687
>>494993
Потому что ты дриснявый, закомплексованный недоносок у которого жизнь треснула как осколок унитаза лол.
Аноним 22/12/20 Втр 23:41:29 49507588
>>494996
Ну хорошо, а как получить хотя бы
> ауру сексульности
?
Аноним 23/12/20 Срд 23:41:46 49525789
Аноним 24/12/20 Чтв 00:35:33 49526890
>>495257
Да, вот это интересно, спасибо!
Аноним 25/12/20 Птн 03:39:20 49545591
>>494461
The Mercury Formula: Three Steps to Self-Transformation
мимо другой анон
Аноним 01/01/21 Птн 19:43:51 49643792
>>494993
Голова, дай денег.
Аноним 09/01/21 Суб 16:08:54 49746793
>>485413
Придумали себе какую-то коробочку, а теперь придумывают, что с ней делать.
Аноним 01/02/21 Пнд 16:38:41 50038494
Аноним 07/02/21 Вск 01:12:27 50108795
Аноним 07/02/21 Вск 08:37:14 50112996
>>501087
не могу любовь почувствовать
07/02/21 Вск 09:14:57 50113297
>>501129
Так это ты не работаешь.
Аноним 07/02/21 Вск 22:43:10 50120898
>>501087
этот>>501087 - Семён.
просто не работает практика и все тут. никакого эффекта
Аноним 07/02/21 Вск 22:43:40 50121099
Аноним 16/02/21 Втр 22:20:11 502261100
>>500384
Если что-то не работает - этим и не стоит заниматься.
Аноним 17/02/21 Срд 17:09:48 502338101
>>502261
тогда зачем это на серьезных щах тут выставлять и создавать несколько тредов с перекатами?
Аноним 17/02/21 Срд 21:32:49 502355102
всем приветик <3
у меня появился вопрос: можно ли сделать так, что делать технику буду я, но все плюшки от нее будут доставаться другим людям?
Аноним 18/02/21 Чтв 17:07:28 502437103
Аноны, ситуация такая: я практикую кручение чакры анахата и некоторые изменения в моем мышлении произошли + в работе стало легче, но сегодня ко мне подошел убогий попросив о помощи (помог) прямо как писали много раз ананасы. Теперь ко мне постоянно будут лезть слабые личности, а нормальные притягиваться не будут?
Всем добра
Аноним 18/02/21 Чтв 23:37:49 502471104
>>502437
Молодец, что прокачал 4 ч, теперь аналогично бахни первые три. Потом последние три.
Аноним 19/02/21 Птн 14:39:44 502514105
Аноним 20/02/21 Суб 14:45:39 502606106
>>502437
Анон, так это реально все работает?
Аноним 20/02/21 Суб 23:34:17 502655107
>>502606
Повышение концентрации окситоцина. Понятнее стало?
Аноним 21/02/21 Вск 01:50:42 502670108
>>502606
Да, работает. Уж не знаю насчет связи чакр с космосом, но язык тела меняется от состояния мышления (эта информация учитывается окружающими бессознательно) + меняешь восприятие людей, а от этого зависит речь. Работа с чакрами один из инструментов воздействия на психику. Если восток кажется слишком экзотичным, то можешь попробовать практики осознанности и кпт (А также почитать античных авторов)
Аноним 23/02/21 Втр 19:26:40 502926109
>>502606
Еще находил в сборнике американских психологов посвященному креативности ответы на твои вопросы
Аноним 23/02/21 Втр 20:46:56 502940110
Аноним 24/02/21 Срд 08:14:09 502981111
>>502670
>Работа с чакрами один из инструментов воздействия на психику. Если восток кажется слишком экзотичным

Твои чакры и работу с ними придумал английский оккультист Чарлз Ледбитер. Причем здесь восток? Йоги вообще не заморачиваются с этими чакрами, и не крутят их. Максимум факиры, которые начитались производного от английского оккультизма и интеллект которых не выше интеллекта среднего посетителя магача.
Аноним 24/02/21 Срд 10:59:05 502989112
>>502981
>Чарлз Ледбитер
Дык, очень сильный чувак был (и сейчас есть). Если измерять в досках, то весь магач раз 10000.
Аноним 24/02/21 Срд 12:21:58 502992113
>>502989
>Дык, очень сильный чувак был

Больной на голову шарлатан.
Аноним 24/02/21 Срд 12:24:41 502994114
>>502992
Мнение рандомного эксперта по английским оккультистам с доски для поклонников Гарри Поттера среднего школьного возраста что-то значит?
Аноним 25/02/21 Чтв 16:18:18 503181115
>>502994
Я уж явно умнее тебя и твоего кумира буду, маня.
Аноним 25/02/21 Чтв 18:13:53 503198116
>>502981
Базаришь, братан
Аноним 25/02/21 Чтв 18:36:15 503199117
Этот Коваленко очень забавный тип. То он ныл, что его бросила тян, то что нет денег, то что в депре. Так себе магия. Зайдите в его группу в ВК там много чего забавного
Аноним 26/02/21 Птн 15:06:51 503312118
Исполнял подобную практику во время буддистского ретрита. Но вопрос в чем: возможно ли посылать эту любовную энергию адресно (конкретному человеку) и даст ли это какой-то эффект (типа пробудит ко мне теплые чувства?).

Хочу попробовать таким образом тян привлечь к себе после ссоры большой (что странно, недавно перед сном пытался немного так - и в районе солнечного сплетения какой-то блок, боль небольшая как от ножа. Это блок со стороны тян или моей?).
Аноним 26/02/21 Птн 15:25:05 503314119
>>503181
Правда, что ли? Ответь, зачем тензоры в квантмехе?
Аноним 08/03/21 Пнд 23:17:18 504956120
Если практиковать на кладбище, то не насылаю ли я себе какую-нибудь жесть?
Аноним 10/03/21 Срд 23:07:58 505292121
А что посылать то? Никогда никого не любил, даже не представляю, что я должен чувствовать и посылать.

Просто медитирую и все. Больше ничего не выходит.
Аноним 10/03/21 Срд 23:11:15 505294122
>>504956
>практиковать на кладбище
Гарантированно нахватаешь такого говна, которое живому не нужно.
Аноним 23/03/21 Втр 15:27:11 508197123
>>502338
Меня попросили - я перекатил. Потом пожалел об этом. Потом подумал и решил - что всё верно, ибо любовь - как последний довод, причём довод не какой-то выдуманный и эфемерный, а реальный, который приходит с практикой. И об этом люди знать должны, я так считаю, хотя я не отписываюсь, ибо всё всем уже и так ясно, а писать трактаты не имеет смысла, слова всё искажают. Легче самому сделать и получить результат.

Я тоже не думал, что я перестану болеть, хотя болел в месяц раза два. До этого момента прошёл примерно год. Много это или мало - каждый решает сам, ибо у людей должен быть последний довод, если всё остальное помогать вообще перестало в самый критический момент жизни. Взглянем правде в глаза - магия то работает, то не работает, когда ей захотелось, а не практику. А тут всё работает, но на это нужно время. Вообщем, я счастлив только от того, что хронические болезни просто ушли, всё остальное - дело времени. Если для вас это ничто - то мне больше нечего сказать, идите дальше камлайте, пишите руны, занимайтесь бесполезными влияниями, которые только дают откатов больше чем результатов, убеждайте друг друга в несуществовании чего-либо, ваш выбор. Однако правду вы вряд ли скроете - куча людей переменила свою жизнь благодаря этому, кто в какой степени - кто в малой, кто в средней, кто в большей. Кто-то уехал за рубеж, кто-то исцелился, кто-то стал счастливее, кто-то получил громадные деньги и так далее.

Если негодование было от того, почему вообще существует тред - то мне лично от этого глупого предприятия тоже были сомнения. Ибо достаточно того же самого эффекта ПЛ просто выйти на улицу и выражать всем проходящим любовь, или проговаривать через себя "любовь" и чувствовать её. Эффект будет тот же самый, ибо суть одна. Вообщем, соглашусь с тем, что на такую простую истину делать кучу тредов - бредово.
Аноним 23/03/21 Втр 20:29:17 508243124
>>508197
Ты молодец, анон. Не жалей об этом.
>на такую простую истину делать кучу тредов - бредово
Так зато простая истина не теряется среди других тредов и остаётся возможность, что какой-нибудь мимокрок это попробует и ему поможет :3
Аноним 24/03/21 Срд 07:21:50 508275125
Сразу вопрос про возможность практиковать без чистки. Если "грязный", практика навредит? Очень дискомфортно представлять солнце в груди, что-то наполнять, меня начинает либо тошнит либо другой дискомфорт испытываю.
Аноним 24/03/21 Срд 07:34:20 508278126
>>508275
Это и есть чистка. Навредит если переборщить
Аноним 24/03/21 Срд 07:51:41 508279127
>>508197
>что хронические болезни просто ушли, всё остальное - дело времени.
Хронические болезни ушли или перестал часто болеть?
Аноним 24/03/21 Срд 08:44:41 508280128
Аноним 25/03/21 Чтв 07:28:36 508457129
Аноним 25/03/21 Чтв 19:43:47 508525130
>>485246 (OP)
Есть вопрос: = почему нет посыла злости или там рейджа? Почему энерговампиризм считается плохим ( а если использовать против нехороших людей или тех кто тебе вредит?
И в общем во многих тредах описывается только два пути: ты становишься смирным, покорным, в общем овцой и ждешь спасения (Роза Миров), злодеи же изображены же отрывочно и карикатурно, у них целей даже нет, просто типа придут на один срок, а потом их того, где смысл? В чакротреде то же самое, мол ты должен простить тех кто тебе делал или делает зло? Здесь вот посылы любви.
Аноним 25/03/21 Чтв 19:45:37 508526131
>>485395
Как соотносится с первым принципом необходимость есть? Мясо и даже фауну.
Аноним 25/03/21 Чтв 19:48:50 508528132
>>508525
> В чакротреде то же самое, мол ты должен простить тех кто тебе делал или делает зло
Это чисто экономия энергии, в идеале должно быть не прощение а вообще отстранённое отношение ко всему, тут не морализм а экономия нервных токов, не можешь простить, сострадать не мучай жопу не дави из себя это.
Аноним 25/03/21 Чтв 19:57:12 508530133
>>508528
А что, любая эмоция которую я испытываю тратит энергию? Как вообще тогда проверить общий уровень.

За ответ +.
Аноним 25/03/21 Чтв 20:02:01 508532134
>>508530
> любая эмоция
Давай не будем уходить в дебри и нюансы тем более про которые мы нихрена не знаем.
Понятно, что неудовлетворённое желание мести или уязвлённая гордость может вымотать до инфаркта или рака.
В идеале нужно быть пустым.
Аноним 25/03/21 Чтв 21:41:10 508544135
>>508525
Очень даже есть https://2ch.hk/mg/arch/2020-12-05/res/423294.html#480942
>Почему энерговампиризм считается плохим
Потому что забираешь у других, вокруг всё становится плохо и говёно. Существенно для тебя это или нет — решать тебе. Так же предположу, что это плохо тем, что вампиры только забирают и берут постоянно. Никому не нравятся вечные нытики, например.
Аноним 26/03/21 Птн 10:00:25 508628136
>>508457
В предыдущих тредах есть история.
Аноним 27/03/21 Суб 13:43:58 508861137
>>508197
P.S. Продолжу разговор(ибо я считаю себя ответственным за то, что наговорил), ибо это важно. В последнее время я не занимаюсь практикой любви вообще ни в каком виде, просто потому что она не получается так, как надо мне. Либо я выгорел, либо просто практика не работает так, как надо, ибо в жизни наметились серьёзные пертурбации и работать с любовью в таком нервном напряжении очень тяжело. Работаю потихоньку с рунами, работаю с энергиями. Заметил, что работа с рунами(руны русичей) - очень похожа на работу с посыланием любви - энергия прогоняется по телу и чувствуешь себя хорошо, как от ПЛ. Поэтому я хотел сказать, что если не получается - просто уходите от этого и всё. У кого-то получается, а у кого-то нет, это зависит от многих факторов. Ну а если вообще это угрожает здоровью - лучше вообще бросить.

Как сказал один из старожилов доски - может быть просто нехватка энергии в чакре, поэтому всё работает наперекосяк. Но я старался на это внимание не обращать, ибо любовь состоит не только из энергии. Всё больше подхожу к выводу, что это именно так и есть
Аноним 27/03/21 Суб 13:45:09 508862138
>>508861
Всё больше подхожу к выводу, что это именно так и есть, и я просто энергетически выгорел
Аноним 03/04/21 Суб 22:12:11 510151139
Раз тред о любви, то у меня вопрос.

Сопровождается ли это чувство/состояние выбросом каких либо гормонов в теле? Я чувствую как она (энергия?) проходит по телу, особенно в области сердца.
Аноним 04/04/21 Вск 00:06:54 510172140
>>510151
>>502655

Можешь про тимус еще почитать, если интересно.
Аноним 06/04/21 Втр 09:34:18 510561141
sacredandimmacu[...].jpg 205Кб, 1024x812
1024x812
unnamed (2).jpg 38Кб, 360x460
360x460
Сейчас затестил новую практику - возжигаю огонь в духовном сердце (чуть выше обычного и по середине туловища).
Огонь горит и мне становится лучше, возможно даже сжигает грехи (мне нравится так думать).
Я уверен, что это не я придумал , но я не могу найти это ни в одной традиции. если кто не понял - это не посыл любви из сердца, это другая практика
Может подскажете
Аноним 06/04/21 Втр 10:07:24 510566142
>>510561
https://www.youtube.com/watch?v=0b8lji1W3ug
Почитай "Танцующих волшебников", у них вся практика сводится к разжиганию огня внутри себя, танцы усиливают эффект.

Ты разжигаешь просто "позитивную" энергию внутри себя, возможно даже "освещая" других.
Аноним 06/04/21 Втр 10:22:22 510569143
>>510566
Секта какая-то, а есть их катехизис или текст почитать?
Аноним 06/04/21 Втр 19:00:13 510639144
>>510569
"Фейерверк волшебства. Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь" - не сложное чтиво
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов