[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 104 | 5 | 63
Назад Вниз Каталог Обновить

Онейронавтики тред Аноним 13/10/14 Пнд 17:51:06  188  
(36Кб, 604x456)
Раз уж тульпотред не потерли, и он даже вполне здравствует и не простаивает, грех не создать треда осознанных сновидений.

Тред для тех, кто хочет проснуться во снах. Здесь анон учится искусству сновидения, а его старшие наставники помогают ему в этом. Толкований сновидений в этом треде не дают, проследуйте за ними в паронормач или в магач.

Делимся годными техниками, бугуртим от придурков с "летунами и светимостью", поражаемся красотой мира своих снов, а также проводим диванные исследования.

Для ньюфагов: http://lurkmore.to/Осознанные_сновидения
Полезный краткий гайд:
1. http://lib.tulpa.cc/articles/56
2. http://lib.tulpa.cc/articles/64
3. http://lib.tulpa.cc/articles/65

Рекомендуемая литература:
1. Стивен ЛаБерж: "Осознанные сновидения", "Практики осознанных сновидений".
2. Патриция Гарфилд: "Творческое сновидение".
3. Карлос Кастанеда: "Искусство сновидения" - опасная для моска книга, но все же рекомендуемая к ознакомлению.
Аноним 13/10/14 Пнд 18:07:31  190
>>188
>в магач.
Там тоже не дадут, так, что в паронармач.
Аноним 13/10/14 Пнд 18:14:48  192
>>190
Ну хз, я такими вещами не занимаюсь. Значит лишь в паранормач.
Ахуенности саморазвития и познания 13/10/14 Пнд 20:00:41  194
Новый ньюфаг в треде. Интересует вопрос. Можно ли через ОС влиять на свое сознание, подсознание и даже физическое состояние организма?
Аноним 13/10/14 Пнд 20:29:24  195
>>194
Еще как. Можно разрешать внутренние конфликты, избавиться от фобий (Стивен Лаберж гарантирует).

А положительные эмоции после сна ты всегда выносишь в реальность.

Насчет физического точно сказать не могу. Знаю лишь, что бывали случаи, что кто-то в ОС получал удары, так они и наяву побаливали. Т.е. и на физическое тело можно воздействовать.
Аноним 13/10/14 Пнд 23:28:38  208
(60Кб, 578x409)
Как заснуть во снах? Я не хочу осозновать, не хочу развивать графон и вообще задрачивать осознанность, я хочу спать и во сне не пытаться каждый раз скрафтить ситуацию для секса или веселых приключений. Но каждый раз, когда ловлю себя на мысли, что я усиленно чего-то желаю только потому, что это сон, я уже не могу заснуть.
Аноним 14/10/14 Втр 08:15:07  222
>>208
Лечь на пол, заснуть?
Аноним 14/10/14 Втр 16:58:07  239
>>208
Попробуй войти в сюжет, перестать держать ОС, начни заниматься своими %default% занятиями.
Аноним 16/10/14 Чтв 02:21:51  285
>>208
Забухай, ёпт!
Аноним 17/10/14 Птн 01:14:34  307
>>296
В резервацию к неадекватам? Нет уж, лучше тут.
Аноним 18/10/14 Суб 09:39:03  334
>>296
Не пойму, при чём тут эти доски-то?
Аноним 18/10/14 Суб 09:48:42  335
У меня почем-то всё происходит в ускоренном темпе, как фильм на 1.5х перемотке. Не знаю как от этого избавиться, хочется спокойненько так, не спеша полетать.
А ещё не могу сконцентрироваться, часто просыпаюсь после нескольких секунд.
Аноним 18/10/14 Суб 12:10:40  339
>>335
Ты не в той фазе сна видишь сновидения. То, что ты описал, очень похоже на типичную картину ОС сразу после засыпания, т.е. это не БДГ фаза сна. У тебя, скорее всего, еще и вдобавок рук нету при таких коротеньких заходах.

Ставь будильник на 5.00 или 6.00 утра, просыпайся, сходи в туалет и ложись дальше спать, стараясь замечать, что вообще происходит в голове и с намерением осознаться.
Аноним 18/10/14 Суб 12:50:56  340
>>339
>т.е. это не БДГ фаза сна
А, нихуя я отстал, до сих пор думал, что сны только в БДГ фазе снятся.
Аноним 18/10/14 Суб 14:36:27  342
>>340
Я тоже так думал, пока книжку Лабержа в классе восьмом-девятом не прочитал (самую первую). Там описывается женщина, которая видела ОСы как раз таки после засыпания, и все они были короткие (несколько секунд), ненормально быстрые и "без рук".

Это так-то аномалия, а не порядок, насколько я понял. И по своему опыту скажу, еще и зависит от недосыпа (чем больше недоспал, тем больше вероятность такое увидеть).

P.S. Серьезно модератор?
Аноним 18/10/14 Суб 18:52:14  347
>>342
>Там описывается женщина, которая видела ОСы как раз таки после засыпания
Что-то не понятно. Вот в википедии пишут:
> В последнее время доказали, что сны снятся и во время медленного сна. Но только эти сны короче и не такие эмоциональные.
Ссылаясь на эту статью - http://elementy.ru/lib/164545/164547
> В последнее время доказали, что сны снятся и во время медленного сна.
Т.е. в 2000-е, а Лаберже это 80-е где-то.
Аноним 18/10/14 Суб 19:12:33  349
>>347
Короче википедия не знает нихуя.
Аноним 18/10/14 Суб 19:29:49  350
>>347
>>349
Википидоры такие википидоры, что с них взять. Они нормальные правки трут, а хуйню оставляют (сам актуализировал несколько статей, но модераторы посчитали, что лучше жить в прошлом и не следить за прогрессом).
Аноним 20/10/14 Пнд 00:17:25  383
>>188
Кстати, ОП. Возникла такая мысль. Можно ли ОС использовать, как вондерленд, говоря о тульповодстве?
А вот еще. Если я правильно понял, то с практикой, можно управлять своими снами на уровне бога в прямом смысле: что хочешь, то и воротишь. Реально ли через ОС заставлять свое сознание поделиться на двое, то есть использовать ОС не как вондерлед, а как МЕТОД форса?

Ну ты понял, какой анон
Аноним 20/10/14 Пнд 00:45:30  391
>>383
Я не профи в данном вопросе, поэтому все, что я излагаю, - исключительно мои суждения, не претендующие зваться правдой.

>Можно ли ОС использовать, как вондерленд, говоря о тульповодстве?
Да, можно. Только не рекомендую использовать исключительно ОС, надо использовать что-то еще вдобавок, ибо получать стабильно ОСы нереально.
В практике будет немного отличаться. Вообразил что-то в вондере - и тебе надо держать это в голове, постоянно поддерживать образ в воображении. В ОСе же вообразить и создать что-то будет труднее, зато после появления объекта его больше не надо будет поддерживать. Однако объект не будет стабильным, как и все в ОСе.
Вдобавок ко всему, в ОСе легче понять, когда твоя тульпа проснется. В вондере трудно отличить, твое ли это воображение буянит или это действительно говорит тульпа, тут же таких проблем не будет. Можно считать тульпу пробужденной уже сразу после того, как она начнет адекватно разговаривать и вести себя умнее спрайтов.

>Если я правильно понял, то с практикой, можно управлять своими снами на уровне бога в прямом смысле: что хочешь, то и воротишь.
Да, что хочешь, то и воротишь, пока не проснулся. Только если твои эмоции зашкалят, тебя сразу выкинет.
Аноны рассказывали, что им удавалось даже, так скажем, изменить восприятие мира: быть сферой, видящей на 360 градусов, отрастить две дополнительные руки и свободно ими управлять.
Ограничениями в ОСах остаются лишь время пребывания в БДГ-фазе, стабильность сна и твое воображение.

>Реально ли через ОС заставлять свое сознание поделиться на двое, то есть использовать ОС не как вондерлед, а как МЕТОД форса?
Я тебя если честно не очень понял. В ОСе и так, можно сказать, сознание делится на несколько частей, ведь надо же обрабатывать мысли спрайтов (если они есть). Если придумаешь, как делить сознание надвое посредством ОСа - два чая тебе, я же не могу представить ничего, что могло бы сделать такое, разве что на уровне символизма (например, воображение "главного компьютера" личности, а затем перепрограммирование одного из ядра его процессора на выполнение новой функции).

Приведу мою теорию, которую я как-то озвучивал в /бэ/ и которая объясняет, почему все спрайты в ОСах тупые (авось поможет чем).

Ты видишь сон: мозг прорабатывает весь сюжет, все поведение спрайтов и твое поведение. Все идет более-менее адекватно. Но в один момент ты осознаешься, и все ресурсы мозга перетекают на твое мышление и осознание. В результате на обработку мышления спрайтов ничего не остается.
Я этим как-то пытался объяснить теоретически возможное отупление после форсинга тульпы (хотя статистически более-менее подтверждено, что тульпа не влияет на интеллект хоста).
Аноним 20/10/14 Пнд 15:52:26  397
Блять, а Радуга-то где? Совсем охуели?
Самый быстрый и на сто процентов рабочий способ реализовать осы за три дня:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2964458
Аноним 20/10/14 Пнд 19:43:49  399
>>397
Радуга-хуядуга.
Аноним 24/10/14 Птн 08:51:28  437
>>391
Охуенно описал, ОП, спасибо тебе.
Мимо другой анон.
Аноним 24/10/14 Птн 20:40:22  440
>>188
А можно, например, в ОС сымитировать компьютерную игру или программу, чтобы в ОС, например, накидывать сэмплы в фрутизалупсе или играть на фортепиано?
Аноним 24/10/14 Птн 21:04:52  441
>>440
Музыка работает в ОСах по другому, там главное не техника, а воображение. Все может идти действительно от души. Как-то сам играл на какой-то хуевине во сне. Какие ноты брал, я не в курсе. Но в итоге получилась настолько прекрасная музыка, что я аж проснулся и заплакал.

Потом я заплакал вдвойне, когда не смог записать к ней ноты.
Аноним 24/10/14 Птн 22:11:43  443
>>441
>Потом я заплакал вдвойне, когда не смог записать к ней ноты.
Лол.
На диктофон не пробовал записывать мелодию?
Аноним 24/10/14 Птн 22:19:17  444
>>443
Она в голове звучит, а я даже напеть ее не могу. Что-то очень импрессионистское.
Аноним 24/10/14 Птн 23:16:26  445
>>441
Ну а если пытаться в ОС проходить миссию в СК, например?
Аноним 24/10/14 Птн 23:28:46  446
>>445
Я хз, что такое СК. Если какая-то игра, то нахуя? Ты можешь делать что угодно, зачем загонять себя в рамки какой-то дрочильни?
Аноним 24/10/14 Птн 23:30:25  447
>>446
Ну ок. Если я хочу смоделировать какое-то здание и потом смоделировать его на компьютере?
Аноним 25/10/14 Суб 05:29:30  449
>>447
Другой анон, но отвечу. В ОСе бывает достаточно сложно вспомнить то, чего ты хотел во время бодрствования, да и не все детали упомнишь после пробуждения, однако если желание достаточно сильно на подсознательном уровне, то подобные объекты можно наблюдать совершенно случайно, как бы вписанными в общую архитектуру.
Если же ты намерен конструировать и планировать здание во сне сознательно, то обязательно сможешь сможешь облететь объект со всех сторон и что-то, представить его таким, каким бы ты хотел его видеть. Но не гарантирую, что во сне ты будешь моделировать именно то здание, которое ты хотел, да ещё и детально запомнишь его после пробуждения.
Аноним 25/10/14 Суб 14:52:42  459
Сегодня ночью попал в ОС ненадолго. Кажись, я новую технику случайно придумал (возможно, уже было что-то похожее).

Проснулся я посреди ночи от какого-то тупого сна, где я играл на саксофоне. Лежал, в полусонном состоянии размышлял об этом, попутно представляя у себя в руках саксофон, и как я играю.

Спустя какое-то время я заметил, что... Я действительно держу в руках гребаный саксофон! Чувствую в руках его плотность, тяжесть, холод металла, причем очень реально. Ну мне и доперло, что я сплю, отложил саксофон куда-то в сторону, встал с кровати, и вышел на улицу через окно.

А там... Яркий солнечный летний день. Правда, я потом потерял контроль над сном и начал творить всякую хуйню, например, попробовал на вкус росший рядом тополь, гонялся за спрайтами со спущенными штанами, бил жалящих меня пчел или ос.

В общем, что я получил: необычное средство для удержания сознания на время засыпания, как тактильные ощущения. Для тех, кто не может концентрироваться на ощущениях в теле или на дыхании, в самый раз. Надо лишь поймать момент, когда предмет в ваших руках станет "реальным", а не воображаемым.

С любовью к вам,
ОП
Аноним 26/10/14 Вск 07:22:40  466
>>459
Вот у меня сегодня во сне дохуя всего было, под конец помню только, что с кем-то дохуя долго разговаривал, а потом зашёл на борды и листал буры по тегу "cyski", реально чувствовал нажимание клавиш на клавиатуре и на мыше, там было много сочных картинок, но меня разбудил кот и память о предыдущих похождениях во сне просто рукой сдуло, нихуя больше не помню.
Аноним 15/11/14 Суб 22:41:00  560
Здесь есть еще кто нибудь?
У меня такая проблема: ос сложно удержать, мана быстро заканчивается, и меня выкидывает. Я прямо физически чувствую как во сне начинаю "залипать" - картинка теряет яркось, пропадает контроль.
Собственно, какие есть техники продления осознанности?
От себя могу сказать что за время практики нашел такой прием: сконцентрировать внимание на чем-то одном, мелкой детали, предмете. За несколько секунд концентрации сон вновь приобретает яркость, однако, это работает 1 - 2 раза. Хотелось бы чтоб ос длились дольше.
Аноним 16/11/14 Вск 10:45:02  563
>>560
Три руки почаще. А когда выкидывает, начинай крутиться. Правда, я об этих методах редко вспоминаю во сне.

И еще: сон намного стабильней, если входить в ОС прямым методом, из состояния бодрствования. Там даже "маны" больше будет.
Аноним 17/11/14 Пнд 04:26:16  569
>>563
Расскажешь про свой опыт "прямого метода"?
Аноним 17/11/14 Пнд 08:49:21  570
>>569
Тупо просыпаюсь ночью, после чего иду в туалет и ложусь в кровать. Далее начинаю следить за дыханием, именно следить, а не контролировать, стандартная медитация памятования, короче. Постепенно потом начинаешь замечать, что проваливаешься в сон: тело немеет, по нему начинают идти какие-то вибрации, в конце концов превращающиеся в монотонный гул.

Как только почувствуешь, что погрузился достаточно, начинай раскачиваться телом и выпади из кровати. Все, Вы спите, товарищ Фримен!

А еще выше я описывал, как держал в руках воображаемый саксофон. Можешь тоже попробовать.
Аноним 17/11/14 Пнд 22:42:00  572
А вам обычные сны снятся? Сами по себе? Просто у меня проблема.
Я года 4 назад пробовал осознаваться, прямой вход не получался, потому что я и так хреново засыпаю но очень крепко сплю. Осознавался я просто смотря на руки. И вот после месяца или двух моих экспериментов я понял, что сны стали какими-то пустыми и ненасыщенными, без красок совсем. Я забил на ОС и где-то год потом вообще снов не было. Или были, но я сразу в них осознавался, а так как я не хотел их, да и плана не было, то чаще я просто либо сознательно выбрасывался, либо "растворялся", чтоб не проснуться. Спустя год начали появляться обычные сны.
Сейчас очень редко вижу, но тоже нет глубины переживаний, яркости красок и прочего.
Аноним 27/11/14 Чтв 23:19:56  651
>>572
Бамп вопросу. Аноны, как вернуть обычные сны?
Аноним 28/11/14 Птн 01:27:53  656
>>651
1. Высыпайся.
2. Веди дневник.
3. Попробуй прямым методом, так ярче выходит.

Кстати, яркость снов повышается, если разнообразить жизнь. Выходи куда-нибудь, а не только двачуй.
Аноним 28/11/14 Птн 08:18:43  657
Тред в /b/ напомнил мне о существовании такой штуки, как ОС, решил попробовать.
Завел дневник, смотрел на руку, вчера был первый день.
Из сна запомнил прогулку с другом, видоизмененную школу и то, как я записывал свой предыдущий сон (которого не было, или я не помню) в дневник. Он только один день существует, а уже проник в сон. Поймал во сне ощущение "просветления" во время чтения дневника. Как будто взломал сновидческую память. Разбудил будильник, и вот я в полном ахуе пишу это сюда и в дневник. Сон ОСом не был
Аноним 28/11/14 Птн 11:19:25  658
>>657
Лол, у меня тоже первые штук 10 ОС оказались обычными снами, я это понял только тогда, когда попал в ОС по-настоящему где-то спустя год.

Вопрос в тред: я заебался, стоит только осознаться, то мозги как будто бы вырубаются, и неважно, хочу я этого или нет, я бегу искать в округе тян для ебли. Как с этим бороться? Я тупо забываю, что я так делать не хочу.
Аноним 28/11/14 Птн 12:25:10  659
>>658
Не знаю даже, поедись ирл, вгони себе в подсознание нежелание трахаться. Мне вот секс вообще не доставляет, дрочу каждый день, и во снах ни разу не было. В обычных, в осы я только начал
Аноним 28/11/14 Птн 20:02:50  667
>>656
>3. Попробуй прямым методом, так ярче выходит.
Я не хочу ОС. Я хочу обычные сны. Хочу видеть кинцо ночью.
>яркость снов повышается, если разнообразить жизнь
Ну я такое замечал, что так бывает, после каких-то интересных решенных задач. ПОпробую твой совет.
Аноним 01/12/14 Пнд 21:58:13  722
Лол. Сегодня попал прямым входом в ОС. А у меня при этом постоянная проблема: все время кажется, что я встал наяву и луначу с глюками.

Так вот, сегодня я "вышел из тела" и чтобы доказать себе, что я сплю, разглядывал время на часах на микроволновке. Так разглядывал, что чуть проснулся от фейспалма: у меня же нет никакой микроволновки, блджад! Зато потом выпрыгнул в окно, а там было так тепло, так уютно... Лето на дворе.

Проснулся от страха перед каким-то спрайтом. У меня их патологическая боязнь. Что может сказать по этому поводу мимо-психотерапевт/психолог/психиатр лол, на этой доске говорить "мимо" смешно, тут кроме меня никого нет. Алсо, в реале я тоже больно не общаюсь, интроверт в состоянии, приближенном к окукливанию.
Аноним 01/12/14 Пнд 22:45:16  723
>>722
Насчет спрайтов могу посоветовать поискать "собаки бессознательного"
Аноним 01/12/14 Пнд 22:47:00  724
>>723
Можно поподробней?

Читаю сейчас методичку доброчана. Увлекательно. Думаю начать исследовать потемки своего "Я".
Аноним 01/12/14 Пнд 23:08:50  726
>>724
Подробней могу только своими словами.
Есть гипотеза, что часть спрайтов во снах и осах - олицетворение внутренних конфликтов, фобий и прочего. По словам встречавших их, такие обитаются в тенях и глубинах и стараются на глаза не показываться. Способ борьбы с ними - обнимашки, как ни странно. В обычном сне ясенхуй ты от одного их вида проснешься, а вот в осе с ними можно побороться. После примирения они исчезнут как из снов, так и из жизни
Аноним 01/12/14 Пнд 23:11:32  727
>>726
Спасибо. Сейчас я начинаю понимать, почему все спрайты отрицательно ко мне настроены. Я боюсь людей остатки дикого чморения в школе, а вернее, боюсь сближаться с ними, чтобы мне не сделали больно. И надо что-то с этим делать.
Аноним 04/12/14 Чтв 11:13:12  749
Аноны помогите с проблемой, делаю отложенные выход как радуга завещал, использую наблюдение образов очень хорошо идет, но не доходит. Вся суть, начинаю наблюдать образы, как правило появляются какие-то предметы интерьера, наблюдаю образ становится четче, но потом ХУЯК я как-бы дергаю глазами или моргаю с закрытыми глазами хз кароч и образ сбивается но не до конца, я продолжаю наблюдать образ опять становится четче и опять та же хуита, после 2-3 повторений образы пропадают, 3 раза всего получалось так выходить, в чем проблема? чяднт?
Аноним 05/12/14 Птн 15:38:20  763
>>749
Слишком напряжен. Расслабься, просто дай себе заснуть, а в самый последний момент выхвати свое сознание из засыпания, только мягко, не надо слишком сильно.

Если опоздаешь, то заснешь.
Если чуть-чуть опоздаешь, то прямо на глазах у тебя возникнет картинка сна и ты сможешь в ней действовать. Однако уровень осознанности так себе.
Если сделаешь вовремя, тебя резко и ВНЕЗАПНО, настолько внезапно, что есть риск обделаться, накроет вибрациями, причем дико сильными. Вставай из тела и гоу трахать тянок-спрайтов/кастовать фаерболы/летать. Уровень осознанности максимальный.

Между чуть-чуть опозданием и действием вовремя нет четкой границы.

Перед всем этим желательно поделать еще и SSILD, тогда делать все это будет легче да и засыпание пойдет легче.

Моя техника, первый раз пишу о ней где-либо. Скриньте, годнота та еще.
Аноним 05/12/14 Птн 23:29:51  781
Полю годноту. В течение 2 часов перед сном не пейте воду. Алсо, не ешьте перед сном хотя бы часа 2,5 , ложитесь с небольшим чувством голода.
мимо-придурок с "летунами и светимостью"
Аноним 07/12/14 Вск 16:24:34  794
че за ботва ребя? не могу нормально говорить в ОС издаю еле-еле слышный хрип, в лучшем случае шепот, хочу тянку позвать, а получается архххр
Аноним 07/12/14 Вск 17:16:16  797
>>794
Это чтобы ИРЛ ты не орал блокируются твои голосовые связки. Если во рту поковыряешься, еще и жвачку там найдешь, скорее всего.

Мысль=действие. Разговаривай телепатией. Ну или в крайнем случае, делай так же, как и с фаерболлом: т.е. надо вообразить и оживить из воображения свой голос. Типа не спелл кастуешь, а свои слова, лол.
Аноним 08/12/14 Пнд 10:01:47  801
есть годная техника по призыву тян? или нужно просто сильно захотеть?
Аноним 08/12/14 Пнд 10:02:09  802
>>763
спасибо!
Аноним 08/12/14 Пнд 14:47:37  804
>>801
Рычать и двигать тазом
Аноним 08/12/14 Пнд 15:23:56  805
>>801
Найди дверь во сне, любую. Четко представь, что там за ней стоит тян. Представь очень четко, плюс надо полностью настроится, что там она будет. Т.е. будь на 100% уверен, что там будет тян, иначе не получится.
Аноним 08/12/14 Пнд 15:24:38  806
>>805
Забыл самое важное написать.

После всего этого надо дверь открыть.
Аноним 11/12/14 Чтв 20:40:09  848
а че тут так тихо? как тянкой в ОСе стать и отдаться собственному клону?
Аноним 13/12/14 Суб 04:57:51  939
>>723
Задолго до того, как я узнал о возможностях картографии, мне на глаза попался метод некоего немецкого психолога Ф. Кюнкеля, который "верил в то, что сновидящий может исцелить себя, если найдет общий язык со всеми "собаками бессознательного".
Он говорил, что все враждебные фигуры должны быть найдены там, где они прячутся, - а прячутся они, как правило, скрываясь из светлых мест в темные (например, из открытого поля в лес), убегая сверху вниз (например, с поверхности пруда на дно) и уходя из настоящего в прошлое. Сновидящему следует искать встречи с "лающими собаками", но не со всеми сразу и не торопясь. Он также советует сновидящим найти себе помощников или тех, кто будет содействовать примирению" (цит. по Патриции Гарфилд).


мимо Фриман
Аноним 14/12/14 Вск 13:12:33  953
Посоны, есть кто живой?
Аноним 14/12/14 Вск 14:12:06  954
>>953
Есть.
Аноним 14/12/14 Вск 16:01:13  956
Поясните за углубление и за ваше среднее время в ОС. Когда получается в ОС сразу же щемлюсь ебать тян, тру руки время от времени, но больше чем на минуту меня не хватает, едва успеваю тян найти и выкидывает. Но прогресс есть, сегодня успел за сосцы полапать и поцеловать лул.
Аноним 14/12/14 Вск 16:47:02  957
>>956
Когда выбрасывает, крутись.

Когда как, у меня успехов немного, продерживался максимум 15 минут. А в основном идет минут 5, потому что я забываю углубляться.

Трахать тян в ОС не очень оригинально и скучно, особенно если ИРЛ ничего не перепало. Займись чем-нибудь полезней.
Аноним 14/12/14 Вск 17:42:43  962
Мне вот и ИРЛ тян хватает, я бы поисследовал, полазил где нибудь. Сегодня наконец после 19 дней практики появлось какое то мимолетное подобие ОСа. Увидел Маяковского, он решил дать мне пизды, и я такой БЛЯ ДА ОН ЖЕ УЖЕ ПОМЕР ДАВНО, ЭТО Ж СОН, но как то дальше дело не пошло, и все почернело, и сон я не сразу вспомнил.
Аноним 14/12/14 Вск 18:43:03  964
>>957
я как-то не могу поймать момент когда выбрасывает, хоп и все я проснулся...все мне перепало, просто хочется жестко надавать в ротан одной шлюхе, когда галочку поставлю перейду к другим задачам, как понять что меня сейчас выкинет?

Аноним 14/12/14 Вск 18:48:13  965
>>962
> Увидел Маяковского, он решил дать мне пизды, и я такой БЛЯ ДА ОН ЖЕ УЖЕ ПОМЕР ДАВНО, ЭТО Ж СОН
проиграл
Аноним 14/12/14 Вск 19:14:56  968
>>965
а я вот нет, Маяковский сука большой блядь чувак, я поначалу оподливился
Аноним 16/12/14 Втр 19:48:41  998
>>848
BUMP
Аноним 16/12/14 Втр 20:38:51  1000
>>998
Я только сам себя в жопу трахал. Вытянул из зеркала свое отражение и погнал. Дерьмово, если честно.
Аноним 16/12/14 Втр 20:43:26  1002
>>1000
Блядь, гет проебал.
Аноним 16/12/14 Втр 21:07:46  1004
>>1002
Зато поебался.
Аноним 20/12/14 Суб 15:18:49  1042
>>848
БАМП БЛЕАТЬ!
Аноним 25/12/14 Чтв 00:55:27  1059
Почему когда я себя осознаю, то все люди вокруг замирают и принимаю статичные позы, как куклы? А потом, спустя время "оживают", но ведут себя странно, поглядывают на меня, как будто обсуждают, зыркают короче. Это разрушает сон и я теряю контроль. Все усиливается когда я начинаю цепляться за сон, пытаюсь сделать что-то прикольное пока все не пошло по пизде, а это только ускоряет разрушение сна.
Аноним 25/12/14 Чтв 11:03:30  1060
У вас бывало, что какое-то действие во сне прогнозирует действие ирл? К примеру, мне снится что я в Лондоне возле БигБэна и смотрю на циферблат, где вижу что до полудня осталась одна минута, могу доже озвучить это. А потом когда минута проходит и часы начирают звонить, то это совпадает с звоном будильника ирл и я просыпаюсь. Как это происходит? Кстати, я заметил что это случается чаще когда у меня есть режим и нужно просыпаться в одно и тоже время. Может быть биологические часы понимают что скоро надо вставать и так готовят меня к пробуждению?
Аноним 25/12/14 Чтв 15:00:13  1061
>>1059
Похожая хуйня. Чуваки за моей спиной перешептываются, а потом злобно на меня смотрят, и я теряю контроль и проваливаюсь в сон. А еще они умеют охуенно так забалтывать, в итоге я тоже проваливаюсь в сон. Как будто бы специально стараются меня выбить из колеи.

>>1060
Тоже думаю, что это биологические часы. Хотя я, если честно, не могу быть тут чистым скептиком. Перед тем, как умер мой прадед, он приснился моей матери. Он молодой, счастливый и смеющийся уходил куда-то из-под слепого дождя под радугу, к свету. А перед смертью моей бабушки моя мама видела умершую прабабушку, которая не впускала к себе в дом мою бабушку. Как объяснить такое, я не знаю. События снов часто предсказывают события будущего и настоящего.
Аноним 25/12/14 Чтв 16:51:58  1062
>>1061
А вот на счет вещих снов, мой знакомы однажды рассказал как ему снилось не помню что, но у него во сне было два пореза на шее. А утром, когда он брился, то порезался в похожем месте и было тоже два пореза. Возможно это такое подсознательное самовнушение, что надо порезать себя, лол. Но ведь правда есть много историй про то как сбиваются сны, хотя я с таким не сталкивался.
Аноним 25/12/14 Чтв 18:27:35  1064
>>1062
Хуй его знает, друг мой. "Самовнушение" - это вполне может быть как раз-таки отговоркой скептиков. Ведь самовнушением и совпадением можно объяснить любую хуйню, которая не вписывается в рамки мировоззрения человека.

Я не говорю, что "ОЛОЛО СНЫ СБЫВАЮЦА!!!", я просто говорю, что не надо отметать такой возможности.
Аноним 29/12/14 Пнд 09:52:52  1141
(14Кб, 480x270)
Онейрон, есть одна проблема.

ОСами увлекаться начал год назад, потом забросил, в ноябре увидел тред картографии и решил вспомнить старое.
Осы были, карты рисовал, все было прекрасно до одного момента.

На той неделе дернуло меня сходить с друзьями на ночной сеанс говноужаса "Пирамида". Не буду спойлерить, но фильм был реально дерьмовый и торкнул меня только внешний вид "главного злодея".
Обычно на ужастиках мы, как и все нормальные люди, сидим и обсуждаем всякие неточности или лоллируем со скримеров. В этот раз весь зал сидел крайне тихо, казалось что сам аллах Осирис замолк и тихо смотрел фильм. Фильм закончился и мы разошлись по домам.
Самый пиздец начался когда я ложился спать. Живу я один и раньше никогда не боялся засыпать в пустой квартире. Вернувшись же домой я неожиданно осознал что мне страшно, такой яркий животный страх уснуть и оказаться в этой пирамиде.
Теперь этот страх преследует меня каждый день перед сном. Каждый сраный день я ложусь и вспоминаю про этот фильм. Уснув все проходит, сны снятся совершенно обычные и на утро все в порядке... до следующего вечера.
Сны я все еще записываю, но осознаться боюсь, вдруг я пойму что это сон и мысли о пирамиде вернутся и эта мразь будет за мной бегать всю ночь. Обними его скажете вы, но я боюсь даже осознаться

Пишу это скорее выговориться, чем получить совет, но буду рад любой помощи.

21, одинок, бородат

Аноним 29/12/14 Пнд 10:01:22  1142
>>1141
У меня была похожая вещь после того, как я начитался хакеров сновидений. Боялся осознаваться, а если осознавался терял контроль и просыпался от страха.

А до этого прочитал рассказ про тетку, которая видит около себя скелета. После этого всегда было страшно перед сном, казалось, что стоит открыть глаза и я его увижу.

Все прошло само собой, у тебя будет то же самое. Хотя можешь попить валерианки перед сном, чтобы быть поспокойнее и быстрее уснуть.
Аноним 29/12/14 Пнд 16:10:22  1145
>>1142
Спасибо, сегодня попробую :3
Аноним 29/12/14 Пнд 17:30:45  1149
>>1145
Да не за что. Я тебе советов даже как таковых вроде не давал, реально не за что.
Аноним 24/01/15 Суб 17:36:11  2314
>>188
На нулевую!
Аноним 25/01/15 Вск 00:58:06  2542
(9Кб, 250x250)
Я тут почитал методичку по ОСам. Объясните мне нубу, что я такого должен увидеть на своей ладони? Зачем я в нее вглядываюсь по 10-20 раз в день? Какие тайные сигналы ищу? Как я взглянув на ладонь пойму, что я во сне?
Аноним 25/01/15 Вск 01:23:29  2543
>>2542
Если ладонь зеленая/на ней шесть пальцев/она плывет, когда ты на нее смотришь/она волосатая/ты вообще рук найти не можешь, то это значит, что ты спишь.

Как проверка реальности, в этом смысл.
Аноним 25/01/15 Вск 01:34:39  2544
>>2543
Короче вместо нормального вида руки должна быть какая-то НЕХ. Ясно, спасибо. Интересно, а почему именно рука.
Аноним 25/01/15 Вск 02:33:31  2547
>>2544
рука обычно всегда с тобой (если ты не с Дженсен и руки на ночь не отстёгиваешь, конечно же)
Аноним 25/01/15 Вск 05:09:35  2560
>>2547
А вот и нет. В лжеОСах у меня всегда нету рук. Их как будто бы нет.
Аноним 25/01/15 Вск 12:47:50  2575
>>2560
Хмм ну как сказал >>2543 , если не удается найти руки вообще, то это тоже повод задуматься, а не спишь ли ты.
Аноним 03/02/15 Втр 18:55:38  3304
Не планировал рушить вашу тёплую атмосферу тут, но если кому интересно, новый приветливый тред
https://2ch.hk/se/res/3296.html
Аноним 29/03/15 Вск 21:26:25  11623
ОП, можно ли продлить время пребывания в ОС только благодаря желанию. То есть: "хочу чтобы 1 час здесь равнялся 1 секунде в ИРЛ"?
Аноним 30/03/15 Пнд 01:49:29  11818
>>11623
Мне казалось, там наоборот секунда длится больше реальной секунды.
Аноним 30/03/15 Пнд 15:43:19  11871
>>11818
>>11623
Заблуждения. Проводили эксперименты, время там всегда такое же, что и ИРЛ. Разве что можно увеличить время пребывания в ОС, но это другая песня.
Аноним 01/04/15 Срд 18:50:53  12159
>>11871
Врешь. Эксперименты показали, что время в ОС течет медленнее, чем ирл.
Аноним 02/04/15 Чтв 08:53:26  12274
>>12159
Возможно, эксперименты показали разные результаты.
Мимо.
Аноним 03/04/15 Птн 09:42:54  12373
У меня было 2 раза ОС. 1 раз я видел огоньки и при этом чувствовал тело, но не мог не пошевелится и слушал разные звуковые дорожки от эмбинта, до скримо. Мне было неибически хорошо, будто бы я в раю а я себе внушил о таком месте, только с блекджеком и шлюхами
2 раз, я четко видел свое тело от 3 лица в течении пару секунд, потом видел перед собой только ярко-карие фоновые цвета, до бордового. Тело сжималось и я чувствовал боль, эйфория от этой боли была сильнее всякой ирловой или подобной. Когда я проснулся, хотелось заплакать, что я больше не почувствую это.

Так же утром в полу сознании, я слышал прекрасный мужской ор, оно было бессвязной и переменчивой, этот ор самое охуитительное, что я, когда либо слышал. Но я не уверен, что это ос.

Так как во сне генерируются чувства, то какого черта, в самые агрессивные и в самые позитивные моменты, я во снах не вижу ничего.

Но, обычно, когда я провел день, как обычно, то я видел, сон и не запоминал события сна, потому что не хотел. Но видел яркие образы и картины в этих снах.

Так же есть сны, которые связаны с чувствами. Например месяц до еот и после еот. Я видел по крайне мере два одинаковых сна.
В 1 она мне писала, а во 2 писал я. Таких снов с еот было всего 5 за 3 года общения и получения моря фана. В тех снах я отчетливо видел текст, цифры, цвета и окружение.

Из остальных снов самый запоминающий было, как я оказался у крыши дома и до меня доебались м и ж, они меня травили, хотя в ирле я никому не позволял этого и никто не решался. Я с куном поцапались, в итоге, когда он держался за перила, то он просил помощи у тян, а она в итоге его кинула. Он обещал ей отомстить и упал вниз, она начала клеиться ко мне и мы поцеловались. После этого я видел, как она страдала. Она котилась по реке и чувствовала муку, а мне было похуй. Таких снов с людьми было дохуище, но большинство меньшего графоманства, там я ничего не чувствовал. А во всяких йоба фоновых снах, я прям оживляюсь.

Все эти образные сны я могу объяснить по какой причине появились, а вот ОСы по тактильным ощущениям никак.
Иногда имитирую те осы. Иду по улицу и закрываю глаза, такой то чилаут, но в осах было живописней и тело чувствовало не только звук.


И мейн вопрос, как сделать так, чтобы я снова ощущал/видел те сенсорные осы. Как их удерживать? Это же не визуально, и по идее их сложнее удерживать из-за всплеска эмоций.

Аноним 04/04/15 Суб 20:01:41  12572
>>12373
Нахуй. Везде, где я начинаю писать, наступает молчание, блеа.
Аноним 05/04/15 Вск 20:34:50  12706
>>12159
Врёшь, там нет времени.
ОП, у нас же есть своя доска! Аноним 06/04/15 Пнд 17:09:58  12811
Недавно у ОСозняш появился свой собственный раздел - 2ch.hk/ld/ Призываю всех тут собравшихся анонов перекатиться туда!
Аноним 06/04/15 Пнд 19:25:43  12818
>>12811
Вам нужны не разделы, а сны, лалка
Аноним 06/04/15 Пнд 23:17:58  12885
>>12811
Этот тред давно канул в лету, но постоянно найдется какой-то странный человек, который его бампанет. Знаю я про раздел, правда, не заходил туда.

ОП
Аноним 09/04/15 Чтв 22:09:31  13114
>>12885
> Знаю я про раздел, правда, не заходил туда.
Вот и выпрашивай раздел для всех. Да, мне обидно
Аноним 13/04/15 Пнд 21:00:00  13450
(11Кб, 300x168)
>>188
Чтож на данный момент на часах 21:00, через 3 часа я лягу первый раз спать на 3-4 часа, бодрствую уже около 33 часов, состояние очень сонное, взгляд мутный, ощущение что таскаю в себе тяжелую наковальню, двигаться стал медленнее, ноги слегка подкашиваются при ходьбе, отпишусь когда проснусь, это будет в 14.04 в 4 утра по мск.
Аноним 13/04/15 Пнд 21:09:43  13452
>>13450
Написал не в тот тред.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 104 | 5 | 63
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное