Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 59 3 30
Ебучие демоны Аноним 29/07/22 Птн 21:15:55 744049 1
20220729195515.jpg 57Кб, 468x791
468x791
tS2Dv0NLq38.jpg 964Кб, 1600x1600
1600x1600
Реквестирую тред.
Сап, двач, как избавиться от неведомой хуйни. Много букв.
Рассказ придётся начать издалека, лет с 3 мне снились реалистичные кошмары. Во сне за мной постоянно охотилась некая тварь, выглядящая как демон, двух с небольшим метров ростом, тощая, тёмно-коричневая, почти чёрная, но с красными прожилками, с несколькими рогами на голове, когти по 20 сантиметров длиной. Что ещё интересно если он бежал то сгибал туловище под углом 90 градусов относительно ног. О его появлении предупреждал ультразвук в ушах, а если кроме меня кто-то был во сне, то он замирал как залагавший нпс (AI disavled блять). Однажды классе в 3-4 я поделился проблемой с одноклассником, на что тот мне посоветовал повернуться к нему лицом и спросить что ему надо. В следующий раз я так и сделал, нихуя не произошло, я пересрался, зато во втором сне я схватил его и выпрыгнул вместе с ним в окно (мне ещё показалось тогда что он спрятался вселившись в меня, лол).
После этого больше он мне не снился. Но самый пиздец пошёл через несколько лет.
С незавидной периодичностью у меня был сонный паралич, что мне даже казалось сначала интересным, один раз случайно вышел в осознанный сон в армии, именно случайно, т.к. лет в 15 попробовал сделать это специально и услышал страшную херь, после которой дико перессался и спать не мог дня 2. Вроде наладилось всё, но вот в чём проблема: кажись он и правда сидит во мне. Прямых доказательств тому нет, но косвенных прямо таки дохуя. Иногда я могу словить так называемую "биполярку настроения", даже если не хочу сделать больно близким людям, если сильно пьян - дёргаться как ебанутый и разговаривать на другом языке. Кстати жена не верила пока сама не услышала, язык определить не удаётся, но это точно не современный и не латынь (к слову кроме родного знаю только английский на базовом уровне и несколько слов-фраз на немецком). В 21-22 года однажды впал в транс или хуй знает что это было, но оставался у друга на ночь и ко мне лёг его чёрный кошак, прижался, мурлыкал громко. После чего у меня все звуки разом пропали, и я будто оказался на краю обрыва, как в преисподней, в голове громовой голос спросил, будто это я сам подумал, но чужим голосом "Хочешь прыгнуть туда?". После этого я полетел вниз и оказался в бесконечном пространстве огня. Никаких котлов, никаких чертей, никак гравитации или понятия о пространстве и времени. По ощущениям тела я там пробыл секунд 10, не больше, но на деле это была вечность. Я горел, горел необычным пламенем, так же успел выхватить взглядом несколько чёрных пятен, напоминавших человеческое тело. И крики. Они прорывались даже сквозь это пламя, будто всё население нашей планеты собралось в одном месте и одновременно начало страдать от невыносимой боли. Боль кстати и правда была невыносима, хотя я уже горел заживо один раз, нога почти до кости прогорела, и это не идёт ни в какое сравнение. Я начал забывать от этой боли что существовал когда-либо, что есть человечество, Земля, вообще наш мир. После чего меня выкинуло в "рай", где всё было из подобия кристаллов, а я был как пылинка на ветру, как его часть, такого прекрасного ощущения никогда не испытывал. После чего тот же громовой голос в моей голове сказал, что я "должен измениться". Напомню, что голос был чужим, но будто "говорил моими мыслями". Я очнулся так же на кровати, а через несколько секунд тишины замурлыкал кот, и почти сразу встал и ушёл. В ту ночь я так и не смог заснуть, но до сих предпочитаю верить что это был слишком реалистичный сон. И вроде я забил на это.
Родители всегда говорили что во мне будто живут два разных человека, хороший и плохой, со временем так стала говорить и жена, которая все факты моего неосознанного поведения наблюдала. И решила обратиться к гадалке (или ясновидящей, как их там правильно). Так эта гадалка расписала всё как есть, даже ничего не услышав толком обо мне. Сказала что демон хочет забрать душу, пытается убить через сердце (прокапывала воском кучу фотографий, у меня и в самом деле бОльшую часть жизни проблемы с сердцем). И на одной из фотографий (пик 1) вылезло это. Говорит надо делать обряды, денег за это не брала, все траты уходили на соль, свечи и водку, делал сам, потом перестал. Так что смысла наживы тут нет.
Итак, верить во всё это? Может быть такая хуйня? Или я просто шизанутый и сам себе напридумывал?
В тред призываются все фанатики, уфологи и прочие диванные эксперты
Аноним 01/08/22 Пнд 23:10:25 744424 2
Грустно читать такое
Я в реалистичность таких снов верю. Раз в год-два мне снятся сны, по которым понимаю своё будущее на несколько лет вперёд. Во снах можно увидеть такие повороты, которые и представить не мог, а потом, несколько месяцев спустя, смотреть как это сбывается в настоящей жизни.

ОП, если ты создал этот тред, значит уже веришь. Не важно самовнушение это или нет - ты рос с осознанием такой свой сущности. Тебе бы в магач, где про колдовство и сущностей
Аноним 02/08/22 Втр 03:13:40 744441 3
>>744424
И как, ядерной войны у тебя в снах не было?
Аноним 02/08/22 Втр 03:57:46 744443 4
Аноним 02/08/22 Втр 04:22:59 744444 5
>>744049 (OP)
тебя облучают провинившиеся жиды-деды в кепочках и рубашечках с самого детства по тебе превентивно работает свч установка+ ультразвук
Аноним 02/08/22 Втр 04:26:00 744445 6
>>744049 (OP)
расскажи про обряды с водкой
Аноним 02/08/22 Втр 07:22:07 744457 7
В детстве шаротредные сны были очень часто без температуры, также будущее/дежавю снилось периодически или моменты где я входил в транс, так что я давно принял что мир не материалистический где тв промто кусок мяса возникший из ниоткуда и уходящий вникуда. Оп я тебя понимаю, так же было подобное, можно сказать что вспышки медиумизма когда в лет 10 мог идти по улице или дома мозг словно настраивался на другую частоту и я слышал жёсткие маты с букающим тембром, но при этом я реагировал на них с восторгом и улыбкой как на открытие чего-то необычного и интересного. Так же тянуло постоянно какой-то пиздец вытворять или планировать
Но после одного сна где я съебывал от ведьмы это прекратилось.
Если хочешь докопаться до причин, попробуй найти гипнолога/регрессолога что бы он тебя введя в состояние гипноза провёл по вопросам что за демон и т.п. Главное не очкуй зная что твою душу не похитит никто, по тому что ты и есть душа...
Аноним 02/08/22 Втр 08:12:33 744463 8
>>744444
Пентипл пиздеть не будет!
Аноним 02/08/22 Втр 09:45:01 744467 9
>>744049 (OP)
Не понял, поясни, как на 1пика оказался демон с сигилом на животе?
Аноним 04/08/22 Чтв 03:54:10 744736 10
>>744457
>сна где я съебывал от ведьмы это прекратилось.

можно поподробнее?
Аноним 04/08/22 Чтв 09:13:43 744750 11
>>744049 (OP)
Они не так выглядят.
Это либо чёрные ходячие тени либо небольшие свинолюди.
Аноним 07/08/22 Вск 03:59:52 744857 12
>>744049 (OP)
братан,сходи к батюшке,исповедуйся и поговори с ним.

он должен знать и понимать в чем проблема.
Аноним 08/08/22 Пнд 08:40:53 744963 13
>>744049 (OP)
Так это же юнговская Тень во плоти. Кто-то называет её телом боли. Это такая полуавтономная психическая/энергетическая(в зависимости от стиля интерпретации) структура которая создана из отвергнутых и болезненных психических переживаний. Эпизоды одержимости в христианских культурах тоже связаны с этим.
Шульгин работал с такими вещами с помощью MDMA. Про это есть в его книге Tihkal(Глава 14: Интенсивная терапия). Если кратко, во время сеанса MDMA сильно повышается эмпатия и психическая энергия, и в этот момент нужно сделать примерно то же самое что тебе посоветовал одноклассник: повернуться к чудовищу. Повернуться и направить на него открытое и любящее внимание, в результате его природа раскроется и можно будет добраться до основной травмы которая послужила причиной его возникновения.
Это если что не психологизация и рационализация предмета. Эта штука вполне себе демон, который может влиять на других людей, вызывать болезни и неудачи, в некоторых случаях даже способен вызывать полтергейст(но до такого уровня силы обычно доходит только у инвалидов и тяжело больных), но при этом он - это ты, твоё порождение, питаемое твоей энергией, имеющее лишь частичную автономность, а не полную.
sage 09/08/22 Втр 03:44:58 745042 14
Ещё один графоман ябучий. Это был БИПОЛЯР ОЧНИК.
Аноним 09/08/22 Втр 04:28:49 745046 15
отпиши в телегу, постараюсь помочь с определением языка и решением проблемы

@samaelbobot
Аноним 09/08/22 Втр 04:56:56 745049 16
>>745046
А какая у тебя компетенция в решении подобных проблем?
Аноним 09/08/22 Втр 05:47:01 745051 17
>>745049
Тебя это ебать не должно.
Аноним 09/08/22 Втр 05:50:20 745052 18
>>745051
Иди нахуй тогда, кукаретик
Аноним 09/08/22 Втр 08:01:55 745061 19
Аноним 09/08/22 Втр 10:16:50 745071 20
>>745052
это не я писал, если сомневаешься, то не пиши, но вероятно без меня ты не сможешь решить эту проблему.
>>745051
справедливый ответ
Аноним 09/08/22 Втр 13:35:00 745088 21
>>744750
> свинолюди
я не ОП но ты заставил меня заочковать бро
В общем, стори коротко. В юности обозлился на Бога и начал покланяться сотоне лол. Но при это начала происходить какая-то хрень. Чуть не сел кстати в то время на бутылку по одной фигне. Но не суть. А суть в том, что тогда мне приснился сон. Причем такой сон который им и не назовешь. Ну ты меня понял. Как реальность. Я оказываюсь в какой-то комнате и она вся из камня. Я лежу на столе из камня привязанный. Вижу дверь бетонную или из камня и там вроде еще решетка была. Вся комната была в каких-то блядь кишках, крови, в общем пиздец распидорасило кого-то не одного как будто бы. Я лежу и слышу просто кучу криков и понимаю что таких комнат рядом много и там пытают людей. И тут я вижу его. Ебучий случай! Туловища здорового человека, на нем фартук как у месника и блядь лицо свиньи нахуй! И в руках у него топор. Он замахивается что бы ударить мне по животу и тут я просыпаюсь и охуеваю че это за нахуй был?!
Если че, я потом у Бога попросил прощения и не хочу в ад или в то место которое тогда я во сне видел.
Аноним 09/08/22 Втр 13:38:45 745089 22
>>744049 (OP)
Я сам в этой жизни сталкивался с таким что охуеть можно но не суть.
А суть в другом. Ты(я не говорю что это так а просто предполагаю)может просто словил сонный паралич или что-то такое и пошел к бабке. А вот к ним вообще советую не обращаться. Даже если у нее комната вся в иконах и все такое. Вот они тебе такого могут наделать что рил охуеешь. И подселить попробовать кого-нибудь и еще что-нибудь.
Вообще вот тебе два варианта. Когда будет какая-нибудь поебень страшная происходить. Тупо молись, про себя или в слух Богу, прям своими словами. Главное искренне. Второй вариант читай Отче Наш, Иисусову молитву или 90 псалом. Я не шучу. Увидишь, как эта дичь от этого всего уходит будто бы ее и не было. Но это не значит что нужно забить на себя и она не может вернутся
Аноним 09/08/22 Втр 14:05:26 745092 23
>>745089
Слуш, а раскрой тему бабок. У меня родаки к ним обращались. Потом дома хуйня всякая происходила.
Аноним 09/08/22 Втр 14:28:45 745096 24
>>745088
легион требует моар, а так же ответов на вопросы:

1. схуяли ты обиделся на Бога?
2. схуяли ты поклонялся рабу сОтОне?
3. не думаешь ли ты, что твой сон был навязан какой-то игрой\фильмом?
3. не думаешь ли ты, что после дьяволопоклонничества ты априори попадешь в ад?
Аноним 09/08/22 Втр 14:29:23 745097 25
>>745092
Да было бы там что раскрывать анон. В основном их(как и многих других)наебывают те же плохие(демоны, черти, кому как удобнее так и называйте)за небольшие плюшки или возможность почувствовать себя особенным. Ну зачастую после походов к ним можно либо столкнуться с проблемами которые превышают которые были либо если не повезет то вообще ркн совершить. Всякие истории слышал.
Аноним 09/08/22 Втр 14:30:11 745098 26
>>745089
расскажи пожалуйста про подселение. у разных людей в интернете это понятие разнится, что оно из себя представляет? может быть есть какие-то плюсы.
Аноним 09/08/22 Втр 14:45:06 745100 27
>>745096
Ну раз требует...
1. Ну тогда я был травимым, слабым, не разобравшимся в себе подростком у которого ноль мозгов и гормоны играют но который думает что понял жизнь. Короче, этакая смесь из долбоебизма и юношеского максимализма.
2. Опять же, потому что был тупой подросток и пересмотрел фильм Конец Света 1999 года с Шварцем, где сотону охуительно сыграл Габриэл Бирн. До сих пор считаю что это лучший образ лукавого который я видел в кинемотографе.
3. Я думал об этом. Бля, да я даже хочу что бы так оно и было. Но анон, я помню тот сон. Он не похож на сон.
3. Нет. По крайней мере, опять же хотелось бы в это верить. Так как потом я старался быть верующим. И явно чувствовал что-то что тяжело описать. Та любовь что я один раз почувствовал вообще переходит все границы и как бы сказал Лавкрафт она неописуема!
Да вообще, у меня жизнь странная. Потом, по прошествии лет я столкнулся с более странной хуйней. Которую реально можно списать то ли на бесовщину то ли на хуй пойми что. это было недавно. Скажу лишь то что после этого к сожалению у меня умер близкий мне человек и я сильно заболел, с сердцем были какие-то траблы, и я не шучу. Был у кардиолога бесплатного, так они мне уже перезванивают четвертый или пятый месяц лол, что бы прибор на день повещать который отслеживал бы показания.
Если коротко, пару случаев описать с чем столкнулся то я без шуток говорю. Я увидел смерть людей. Одного точно. Который погиб недалеко от моего дома спустя пару часов как я это увидел(приснилось, но это был не сон). Я будто бы был им и видел его глазами.
Второй случай. Это когда вот только умер близкий мне человек и мне было больно и я хотел узнать если что там. И опять я как в первый раз чувствую(вижу, это похоже на сон и в тоже время нет, я не знаю как это объяснить). Вижу я значит будто бы я еду на танке, тут начинается какой-то кипишь, хлопки, стрельба, потом сильный хлопок и я падаю. И вот дальше я увидел на секунду и почувствовал куда он(этот человек попал). Это еще сложнее описать. Да и я если честно не хочу. Почему? Потому что а вдруг это тоже какая-нибудь бесовщина и я тем самым написав соблазню анонов? А мне и так грехов и косяков хватает.
Кстати, как я вот второй случай увидел догадайся где начались действия и что произошло? Ну ты понял.
Если хотите совета то вот вам. Не заигрывайте с этой хуней. Даже если кто-нибудь вам говорит " ололо, попробуй ОС или там выйти в Астрал базарю еще захочешь " или любые походы к бабкам или попытки связаться с чем-то потусторонним. В лучшем случае заимеете проблемы со здоровьем.
Явнейший прям индикатор как мне кажется что вас наябывают это то когда вам кажется что вам дали власть, при чем такую что охуеть можно и это не на словах а подтвержается делом.
Ну вот у меня когда-то был враг который подносрал мне в жизни очень, очень сильно. Из-за него у меня можно жизнь в другое русло на тот момент времени повернулась. И вот я как-то подумал про него плохое и спустя время короткое я узнаю что он обмяк.
Вот чувствуете такое? Такую типа власть. То нахуй завязывайте. Молитесь и просите Бога о помощи.
Аноним 09/08/22 Втр 14:49:13 745101 28
>>745098
Анон, я не Джон Константи и наябывать тебя или кого-то другого не хочу.
Вот мои истории в кратце >>745100

Да там схема простая в общем-то. Есть что-то. И это что-то явно плохое. Если ты не во что не веришь хорошее, в Бога не стараешься творить добро, не просишь Создателя направить тебя, помочь то если захотят то тебе могут поднасрать.
Но зачастую всякие порчи, привороты, подселения работают в обе стороны. И потом возращается так что те кто это сделал охуевает. А если ты веришь в Бога, не грешишь, или хотя бы искренне просишь Его тебе помочь то вот эти все порчи, подселения тебе вообще без разницы.
Аноним 09/08/22 Втр 15:15:21 745104 29
>>745097
Во, у меня как раз мамка в ту пору, после походов, подумывала о самовыпиле (она стопудово не образец психического здоровья, но ей по характеру совершенно не свойственны такие мысли). Это она уже потом мне рассказывала. Еще бабка надавала моим родичам с собой после "сеансов" всякие магические говноштуки, какую-то черную воду, свечи и т.п. Говорила, надо выкинуть их на перекрестке в полнолуние или вроде того (мать в какой-то момент тупо выбросила в окно эти атрибуты).
Мне именно в ту пору стали сниться очень жуткие кошмары (еще раз: то было детство, а о бабках она мне рассказала сильно позже). Короче и мамка кукухой тронулась тогда, и мне стали сниться ОЧЕНЬ хуевые сны про мать(!). Мы уже потом все сопоставили.
Мать, кстати, рассказывала, что ей тоже тогда снились сны обо мне - якобы надо мной колдуют, водят свечами, всякий такой бред. У нее в то время еще иногда возникали галюны (у психиатра была, поставил просто депрессию), потом прошли. Такие дела.
Много чего еще тогда происходило, в частности в комнате, где лежали бабкины атрибуты. Со временем поутихло, конечно, но до сих пор чувствую себя там неуютно (вполне вероятно, это просто мои загоны).
Аноним 09/08/22 Втр 15:28:43 745106 30
>>745100
С ОСами-то что мне так? Всего лишь практика осознания себя во сне, ни на что особо не влияющая.
Аноним 09/08/22 Втр 15:43:57 745107 31
>>745071
>но вероятно без меня ты не сможешь решить эту проблему
Т.е. у тебя есть какие-то эксклюзивные знания?
Почему твоя интерпретация правильная, а >>744963 неправильная?
Аноним 09/08/22 Втр 16:03:36 745108 32
>>745104
ну я надеюсь анон ты сделал правильные выводы и больше не будешь лезть в глупости и будешь беречь себя и родных
>>745106
как бы вроде звучит ладно но ты же знаешь анон что одними ОСами не обходится, там потом начинается " раскройте чакрув районе ануса найдите и проявите свою сутьчервя-пидора, усильте свои тайные способностиклянчить у бабки пенсию " Ну короче ты понял, все начинается с малого и казалось бы безобидного
Аноним 09/08/22 Втр 16:07:23 745110 33
>>744049 (OP)
Уууу демаааан! Чорний, високий и с кагтяяямиии! ебать, а на че нибудь поинтересней фантазии не хватает да?
Аноним 09/08/22 Втр 16:13:31 745112 34
>>745100
если ты не толсто рофлишь, то мы с тобой очень похожи, буквально 1 в 1. у меня такая же дичь, которую ты описывал была. слава Богу, что мои близкие живы и здоровы.
Аноним 09/08/22 Втр 16:20:51 745113 35
>>745107
я тебе четко ответил, ничего более я доказывать не собираюсь. это в твоих же интересах.
Аноним 09/08/22 Втр 16:26:41 745115 36
>>745113
Ты для себя это обосновал тем, что мол у тебя в голове это выглядело реалистично и ощущалось ярко, но ты не в курсе что такое бывает когда за этим стоят какие-то глубокие психические процессы. На самом деле все персонажи твоего сна - это ты. В т.ч. и демоны.
Аноним 09/08/22 Втр 16:32:31 745117 37
>>745115
агась, а причем тут я? я и не уверяю, что это точно связанно с нечистыми силами.
Аноним 09/08/22 Втр 16:43:49 745119 38
>>745112
видит Создатель я не врал когда тебе писал
Аноним 09/08/22 Втр 16:56:26 745121 39
>>745108
> и больше не будешь лезть в глупости
Чего блять? Я-то тут при чем?
Аноним 09/08/22 Втр 17:04:42 745122 40
Лолки, ваши крестьянские молитвы хороши только чтобы запнуть проблему поглубже в подсознание. Поймите наконец, что всё что вы переживаете внутри псхики создано самой психикой. Следовательно нужно идти на встречу проблеме, а не строить барьеры. Исцелить психику может только свет осознания.
Аноним 09/08/22 Втр 18:58:14 745131 41
>>744049 (OP)
Акафист Ангелу Хранителю послушай на ютубе с прочтением в уме молитв, там много от демонов что во сне и на яву защиты.
поход в церковь мне помогал не надолго, к знахарям ходил становилось только хуже (они прокляты всеми святыми и не ведают что делают) только подкидывают дров и вызывают интерес нечести.
Аноним 09/08/22 Втр 19:15:37 745135 42
>>745131
А если демоны не православные и им похуй на твоих попов и их причитания?
Аноним 09/08/22 Втр 19:16:27 745136 43
>>745108
>одними ОСами не обходится, там потом начинается " раскройте чакрув районе ануса найдите и проявите свою сутьчервя-пидора, усильте свои тайные способностиклянчить у бабки пенсию " Ну короче ты понял, все начинается с малого и казалось бы безобидного
Шо за хуету ты высрал, ничего подобного в труъ-осоёбстве нет.
Аноним 09/08/22 Втр 19:39:31 745142 44
>>745135
вот мне не хватило православия в моей проблеме, нашел две мантры и посмотрел позы для медитации, как правильно дышать при этом, одна мантра защиты во всех измерениях ГАТЭ на ютубе, вторая для смягчения страданий и очистки кармы 100 слоговая мантра Ваджрасаттвы
Аноним 10/08/22 Срд 09:02:43 745198 45
>>745136
ну как скажешь братишка, конечно нету
Аноним 20/08/22 Суб 05:55:52 746232 46
изображение.png 356Кб, 750x600
750x600
Аноним 20/08/22 Суб 09:12:24 746235 47
>>744049 (OP)
так облучатель по тебе работал
сверху часом седеющий совковый хуесос не проживает в клетчатой рубашке и белой кепочке-хуесоске?
Аноним 20/08/22 Суб 11:02:24 746237 48
Прочитал пост. Весь рассказ идет по колее, описанной во всех авраамических религиях.
Демон, бегающий за тобой с детства - хз, возможно твой личный бес, который пугает тебя по приколу и жрет твой страх. У самого такое было в детстве (страшная кукла пыталась поймать меня).
Ультразвук при появлении объясняется тем, что, согласно демонологии и магическим наукам (особенно при черной магии, когда вызывают чертей повыше рангом), при появлении бесов и чертей случаются перебои электричества (мигает лампочка, сбоит микроволновка и т.д.), ультразвук, ломаются приборы (почитай любой форум черной магии, найдешь посты про "норму" сломанных ноутбуков в месяц у черных колдунов). Конкретно в твоем случае ультразвук появляется потому, что пугать детей и появляться во сне в реальном обличии (без маскировки) - грех не малого ранга, соответственно, и силы у твоего беса побольше.
Сонный паралич в авраамических религиях означает атаку беса во сне. Он шлет тебе кошмары, а сделать ты ничего не можешь, и поэтому кошмар продолжается.
Услышал злобное урчание при осознанном сне - ну да, мешаешь бесу спать, ты бы не урчал, если бы тебя разбудили?
Биполярка - нет, нифига не биполярка, в тебе реально сидит бес. Поэтому ты иногда делаешь что-то, что тебе не выгодно и себе в убыток, например посраться с родственниками, когда предпосылок нет. Это нормально, у каждого человека есть свой бес, только процент одержимости надо держать под контролем. А у тебя одержимость довольно высокая, поэтому бес крутит тебя как хочет (лютые сны с параличом, резкая смена поведения, словно это не ты, тряска с болью).
Чел, это по 100 признакам из 100 бес. Каждый признак совпадает.
Аноним 20/08/22 Суб 11:14:06 746238 49
Про транс знакомо, у самого такое было) Тоже погас свет и голос нашептывал что-то на непонятном языке...
Тебе решили показать как примерно выглядит тот свет. Первое место, куда ты попал, это преддверие ада. Необычное пламя, крики, смерть и вновь воскрешение для смерти, чтобы кара продолжалась. И боль, много боли, как и вся твоя жизнь, лол, если вспомнишь.
Дальше ты попал в преддверие рая. Вечное блаженство, радость, великое счастье.
Скорее всего, ты обычный хер, но почему-то на тебя "вышли". У тебя большой "вес" души, т.е. ты можешь совершить много добра. Или зла, поэтому на тебя и охотится бес во снах.
Бог сказал, что ты должен измениться. Ты обязательно изменишься. Если не будешь прилагать усилий, то в плохую сторону и в конце концов переплюнешь своего беса, а если придешь на сторону Бога, то вечное блаженство, как тебе примерно показали во сне, когда ты был в преддвериях рая.
Аноним 20/08/22 Суб 20:36:50 746277 50
>>746237
>"норму" сломанных ноутбуков в месяц у черных колдунов

Ору. Ведь не может быть такого, что "колдун" ломает ноут исключительно по тупости или из подсознательного желания его сломать, чтоб реальность совпала с его ожиданиями?
21/08/22 Вск 04:48:28 746302 51
>>745088
>>744750

Мама рассказывала историю. Была маленькой, гуляли с подругой (Область ДС) по городу и маман решила заглянуть в окно подвала одного дома, или не окно, а короче какое-то отверстие в подвал. И увидела там несколько "человек" со свинячьими головами, которые спать укладывались. Рассказывала мне она про это в детстве, и недавно я ее переспрашивал об этом, она подтвердила что мол да, не врала тогда, было дело до сих пор помню и стремно.

Что это было? Что за свинолюди? Неужели это хохлы Пардон, не удержался?
21/08/22 Вск 04:53:53 746303 52
>>745198
Нету, занимаюсь ОС уже 15 лет, никогда никакие чакры не открывал, в астрал не выходил, в это все не верю.

Ты тупой может просто?
Аноним 21/08/22 Вск 12:48:16 746320 53
>>746277
Техника ломается по несколько раз в месяц, причем абсолютно новая, поэтому спрашивают про "нормы". Именно перегорает, это не сломанный дисплей или проблемы с ОС. Также могут быть помехи, например во время ритуалов мигает лампочка, телевизор сбоит, из динамиков ультразвук или скрежет. Особенно во время призыва бесов.
Это необязательно должен быть ноут, любая электроника, но чаще всего это компьютеры, телефоны и лампочки
Аноним 21/08/22 Вск 13:50:37 746323 54
>>746237
>при появлении бесов и чертей случаются перебои электричества (мигает лампочка, сбоит микроволновка и т.д.)
В прошлом году все это было. Я еще проигрывал что прям как в дешевых ужастиках лол. А потом внезапно бабуля любимая умерла. А незадолго до этого находил под дверью землю. Недавно цветы лежали пластиковые.
А вообще в моей жизни много че было, может и я куда-то нетуда залез так сказать. Ну там в мыслях и желаниях.
Аноним 09/10/22 Вск 09:33:50 752599 55
>>744445
>пьёшь водку
>нравится
>делаешь обряды
Аноним 24/10/22 Пнд 01:49:04 754324 56
Bump
Аноним 24/10/22 Пнд 13:46:48 754375 57
>>744049 (OP)
Мне в районе 20 лет приснился ультра реалистичный сон. Мне в то время много снилось осознанных снов и кошмаров с параличом, где меня преследовала большая черная собака.
В этом сне демон водил меня по подвалам ада, там были какие-то каменные гробницы, здоровенные колбы, каменные стены. Демон обещал мне разные силы и удачу, если я соглашусь поклониться сатане. Даже речь не шла о каком-то конкретном уступке, я просто должен был признать, что они заебись ребята. Я тогда отказался от этого. Как бы ничего не подсказывало наебалова, кроме как общие соображения, что это билетик в один конец нахуй, сколько бы тебе сил и удач не дали.
Я реально считаю с тех пор, что это был не просто сон, а достаточно определяющий момент в моей жизни. Я с тех пор активно против всякой хуйни демонической даже по приколу и активно за светлую хуйню всякую.
В детстве у меня был друг типа сатанист, ну пиздюк 14 лет насколько в этом понимать может. С каждым годом он становился все больше и больше уебок и к концу школы я с этим шакалом перестал общаться вообще.
Я на самом деле не знаю насколько реальна мистика, демоны и тд. То есть я не очень верю, что все это существует в каком-то конкретном плане, скептически отношусь. Но я уверен, что разделение и внутренний выбор между светом и силой существует в психике и душе каждого человека. Хотя бы просто психологически. Демоны это очень реально повседневное явление, не зависимо от того демоны это какие-то сверхествественные или просто выражение стремлений и самоощущение психики.
Аноним 24/10/22 Пнд 14:21:43 754378 58
>>744049 (OP)
Сделай ритуал по переселению сучности в какое-нибудь животное. Козу-например. Трахни козу и тем самым передай ей сущность в ее грязное чрево. После чего произведи ритуал изгнания сущности из козы в Ад-как это сделал ОП в этом треде https://2ch.hk/mg/res/562742.html
Аноним 28/10/22 Птн 01:48:49 755036 59
Bump
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов