Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Алкоголь

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 20 1 10
Размышления бывшего нытикп Аноним 26/04/18 Чтв 22:23:34 552596 1
beb051df108bec3[...].jpg 52Кб, 612x419
612x419
Мысли об алкоголе, будущем и настоящем России, загранице, ожирении матери, деревенских яйцах и личной гигиене.
Аноним 26/04/18 Чтв 22:25:15 552598 2

Взял бухла и скажу честно - НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ В ПЛЮС! Даже паспорт в 5ке не спросили. Смотрел там на местного Алешу расскладывающего продукты. И угарал про себя.
Вот она РАБота ради денег да? На что он заработает себе? Ахахаха.

Пускай я не прокурорский, не получаю 70к, но сегоня я буду отдыхать как они. 
И мне похуй.
Аноним 26/04/18 Чтв 22:29:39 552602 3
Я знаю всем похуй. Абсолютно всем. 
Моей матери, родне всем. 
Нет никаких ценностей. Бабка например хочет что бы интересовались ее делами. 
Мамме ваще похуй на все. 
Дяде нужны мои деньги. 
Друг ззовет погулять лишь от того, что ему скучно. 
Зовут бухать по той же причине. 
Что бы было веселей. 
Везде ОНИ. 
Для них. 
Не для меня. 
Этот мир пуст. 
Вам хчоется тут жить?
Аноним 26/04/18 Чтв 22:32:15 552603 4
Сука, а еще завтра надо искупаться. Не мылся дней 10 наверное. А меня сука эта ванна бесит уебанская. Старый декоротивный пластик на стенах. Там дыры, туда вода попадает. Желтизна.
Сука даже мачалкам наверно лет 10-15 понимаете?
Я из с детства помню. Понимаете какое сука дно?
Маме похуй всегда было. Вся утварь старая. Как мочалкой можно 15 лет мыться? Это же пиздец.

Еще джинсы нужно постирать. Надо бы. Но чем больше их стираешь чем им хуже. Все сука ломается.
Еще кажется рана после удаления зуба не заживает.
Еще зуб мудрости мешает жевать. Пиздец. Столько сука всего.
Мне сейчас зубы не могут лечить, говорят в рану зараза попадет при сверлении. СУка я нчиего не могу сделать.
Аноним 26/04/18 Чтв 22:43:26 552607 5
ВОТ СУКА НЕТЦУ РАДОСТИ И ВСЁ НИЧЕГО СУКА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ НИКОГДА БЛЯТЬ!
ВСЯ СУКА ЧТО ОБ ВОДУ НАХУЙ
АААААААААААА

АААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААА

Я КРИЧ СУКА Я КРИЧУ СЕЙЧАС ААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААА БЛЯДЬ
СЛЫШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 26/04/18 Чтв 22:46:49 552609 6
Если объективно сравнивать мы сосем по Сравнению с Европой. С Германией тем более. там простой рабочий может себе и душевую кабину позволить. И зубы хорошо вылечить, пусть и дорого, ибо там стоматологи учаться 10 лет и заебись все делают. Хоть и дорого. А внаших шапраг зубы калечат.
Вон мне всю десную разъебали когда удаляли зуб. Алло нахъуй.

Какую сука кабину я могу купить? Какие нахуй 200 евро? Средние зп 15к. А у кого не спроси 12к. СУка. Посмотри на курс евро, алло бля.
Алло.
Аноним 26/04/18 Чтв 22:53:02 552614 7
Пхахаах . ничего же не поменяется. мать не похудеет. я не найду нормальну работу. 
не создам нормальную судьбу. 
хотел написать семью. смешно. 
все идет закономерно внизю 
с чего это она похудеет?
ей будет хуже и хуже. 
я сейчас очень быстре трогаю себыя за левую сторону лица и понимаю .
я же 2 года уже так себя веду. 2 года 
предстваьте 
ничего не поменялось 
какое то страное чувство. 
это как понять безумие. понимаете. 
Я ПОНЯЛ БЕЗУМИЕ. 
И ЭТО САМО ПОСЕБЕ БЕЗМУНО ахахаха
АХАХАХАХАХАААХАХХА

Я ПОНЯЛ ЭЬОЛ

я же ебанутый
ахаахахахахахаха
Аноним 26/04/18 Чтв 22:55:27 552616 8
Ну че, щя буду варить компот. А потом отмечать первую и единственную работу моего двоюродного братика. Который после шараги сычевал дома год, а даже больше. Который ни разу в жизни не работал и даже толком не помогал бабке на огороде, в отличи от меня. Который гораздо младше меня. 
И которого пригласили на должность с ЗП в 32 000 стартовых. Через пол года на 40 000 уже. 
А я еблан, бывший продавец, с проебанными шансами, без песрпектив. С проебанным высшим образованием и временем. 
Как же сука хорошо. 
Вот она. 
Счастливая жизнь.
Аноним 26/04/18 Чтв 23:18:13 552632 9
Да мне похуй на всё. Мне никогда не найти такую как Алисия Викандер в фильмах Отель или Воспоминания о будущем.
Так что похуй на всё.
Как я и говорил, единственное будущее, которое я видел это я уволился с работы и начал бухать дома. Превратился в полного овоща. А потом сдох.
Аноним 26/04/18 Чтв 23:54:17 552665 10
Последние дни настроение вообще в жопе. Как то заебало меня все. Сижу депрессую. 
Вот мне почти 27 думаю я, а нихуя у меня нету. НИ ХУ Я. 
Ой блдяь, даже писать стыдно сука. Одна и та же песня. Ничего не меняется в этой блядской жизни. 
НИЧЕГО!
НИКОГДА

Работаю в этом ебаном магазинчике за копейки. 27 лет почти ахахаха. 
СУКА Я ХОЧУ ЭТО ЗАБЫТЬ!
Бесполезная вышка думаю я, 27 лет почти и нет нихуя, живу с мамой в 27, перспектив нихуя. 

Ох как хорошо сейчас рукой об угол стола ебнул, чувствую прям как боль приходит. 

Консультирую всяких долбоебов и впариваю им гарантию. В 27 лет. Я знаю есть и хуже, кто и старшем возрасте такой херней занимается. 

Вот реально куда меня эта жизнь приведет? 
ВОТ ВСЕ ЖЕ СУКА ПРОЕБАНО! Я ПРОЛЕБАЛ ВСЕ ШАНСЫЙ! ПРОЕБАЛ ЬВЫШКУ! ПРОЕБАЛ ВСЕЁ
НИКОМУ Я НАХУЙ НЕ НУЖЕН" НИКОМУ СУКА НЕ СДАЛСЯ"!

Такая дыра внутри, где то внутри меня пустота. Весь свет идет туда и пропадает.

Я не хочу пить. Не ищу повода. Просто мне жалко. Жалко все это. Свою мать, она ходит на работу, хорошая простая женщина с непростой судьбой. 
Что у нее будет? Работа, дом и только. Это всё. Ничего больше нету. 

И я идиот 27 лет, с проебанной вышкой, торгующий в магазине. Который не знает как обустроить жизнь, с чего начать и куда двигаться. Топчусь на одном месте. 27 лет. 

ДВАДЦАТЬС ЕМЬ СУКА ЛЕТ! НИХУВЯ НЕТ! НИХУЯ СУКА!
ЗАЕБАЛО!

Поругался вчера с родственниками. Было самое сильное желание накатить. Не просто накатить, а пить столько сколько смогу. Что бы забыть это говно. Забыть эту хуету всякую. Просто забыть и всё.
Но голос внутри сказал мне - если выпьешь все это будет напрасно, будет ее хуже. 

Но сегодня утром, - а что мне терять? ЧТО МНЕ СУКА НАХУЙ ТЕРЯТЬ!???
ВОТ ЧТО БЛЯДЬ Я ПОТЕРЯЮ? У МЕНЯ НИХУЯ НЕТУ ! НЧИЕГЬО СУКАС НЕТ! ВСЕ ЭТО ГОВНО!
Я БЛЯДЬ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ К 27 ГОДАМ! НИЧЕГО СУКА!" ТОЛЬКО ПРОЕБАЛ ВСЕ! ВПРОЕБАЛВ СЕ ШАНСЫ! 

СКОРО УЖЕ БУДЕТ 30 ЛЕТ! ПОТОМ ЕЩЕ СТАВРШЕ! СУКА МНЕ ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ ТОГДА! КУДА СУКА Я КАЧУСЬ???

КУДА Я КАЧУСЬ??? КУДА?????? Ч САМ НЕ ЗНАЮ!
СУККА"! СУКА! СУКА!

ВОТ ЧТО БУХАЛ ГОД НАЗАД, ЧТО СЕЙЧАС НЕ БУХАЮ - В ЧЕМ РАЗНИЦА? ЧТО Я ПРИОБРЕЛ? НИХУЯ Я НЕ ПОЛУЧИЛ! ВСЕ ВСЦКА ПРОЕБАНО! ВСЕ ШАНСЫ БЛДЯЬ! В ПИЗДУ НАХУЙ!

ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН ПИТЬ? МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ Я! ВСЕ НАХРЕН ПРЕДРЕШЕНО!

Я не хочу об этом думать, я просто хочу что бы я думал о чем то другом. О ДРУГИХ ВЕЩАХ! НО НЕ О ТОМ КАК Я ПРОЕБАЛВ СЕ И КАК ВСЕ ХУЕВО!

Я не хочу пить, я не стремлюсь к этому. Но сука что мне еще делать? ЧТО БЛЯДЬ МНЕ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ!?!?!?!?
Аноним 29/04/18 Вск 20:33:28 554146 11
Глянул видос как семья из 4х человек выживает на 17500 руб в месяц.
А там мужик не молодой, за 30 уже. 2ое детей.


А теперь представьте, что этому мужику сказать, что какого то пиздюка пригласили на работу после более чем года сычевания с зарплатой от 30 до 40 000 руб? Что с ним станет? + полный соц пакет, страховка и прочее.
Понимаете?
Аноним 05/05/18 Суб 07:45:53 556921 12
Блять. Это с меня что ли писали?

Мне 26. Мать худая.
Аноним 05/05/18 Суб 10:00:46 557001 13
>>552603
А что мешает купить новые мочалки дешманские блядь у китаез, пидор ты гнойный? И тупо ванную комнату покрасить хотя бы, чушкарь?
Аноним 06/05/18 Вск 09:18:52 557552 14
>>554146
>А там мужик не молодой, за 30 уже.
Да ты ж охуел. Мир стремительно меняется, происходит смена магнитных полюсов. Все кругом замечают что даже время течет даже как-то иначе иногда быстро летит иногда тянется. Если раньше в мире, лет триста назад о чем описано даже в классической литературе, старушками считались дамы за 25-лет то сейчас все ровно наоборот. 40 лет это фактически пацан, в 70 лет бодрый дядька тот же Трамп и целая плеяда нового поколения политиков.
С другой стороны я часто виду совсем молодых ребят, недавно закончивших школу с колясками и охуеваю, ранее такого тоже не было замечено в развитых странах.
Аноним 06/05/18 Вск 14:45:40 557767 15
И хачем ты тут копипастами нытика срешь? или нытик и бвл всегда чат-ботом?
завязки кун
Аноним 08/05/18 Втр 20:03:52 558933 16
>>55
>>552665
Бля анон жалко тебя. Сам сейчас сижу и нихуя не понимаю. Что делать? Куда дальше идти? Учиться или съебать из кз в рашку к друзьям хотя нахуя я там нужен Кароч держись анон
Аноним 27/05/18 Вск 15:24:49 569864 17
Я знаю что вам всем на меня похуй, и сразу хочу попросить прощения у тех, кому я приношу неудобства. Я в этом убедился уже давно, вы просто не можете меня понять.
Но я просто не знаю куда еще написать, я должен куда то все излить.

Последние недели моего отсутствия, я провел в ДС 2.
Вы думаете теперь у меня нормальная РАБота, а нихуя у меня нету! АХАХАХАах НИ ХУ Я!!
Ничего не меняется, СУКА, НИЧЕГО! Вокруг все либо успешны с рождения, либо ебаные алешы из ашана.

Пару недель назад я решился, и уехал в ДС 2. На оставшиеся деньги я снял квартиру, и начал искать РАБоту,
И что? Я НИ СМОГ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ! ИМЕННО ХОРОШУЮ РАБОТУ С ХОТЬ КАКИМИ ТО ПЕРСПЕКТИВАМИ!
АХАХАХАХХА! СУКА Я ХОЧУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПРОИСХОДИТ?
МНЕ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛЕТ, ПРОЕБАННАЯ ВЫШКА! НИХУЯ НЕТ!
СУКА Я ХОЧУ ЭТО ЗАБЫТЬ! ВСЕ ЗАБЫТЬ! НА ЧТО Я РАССЧИТЫВАЛ? ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ?
ТЕПЕРЬ Я ПЬЮ КРУГЛОСУТОЧНО, НО МНЕ ПОХУЙ! МНЕ ПОХУЙ!!!1 АХАХАХ. ВСЕМ ПОХУЙ!

Вчера звонила мать. Я даже не стал брать трубку. О чем с ней говорить?
У меня осталось чуть больше 20к, когда они закончатся я не знаю что я буду делать. Но мне похуй, нет смысла ни в чем.
Внутри меня нет ничего. Что мне терять? КАК Я МОГУ ЧЯТО ТО ПОТЕРЯТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ НИХУЯ НЕТУ!
Сука, куда все движется? Почему именно так?
ВОТ ЧТО МНЕ ДАЛЕАТЬ?!!? ЧТО? ЕХАТЬ ОБРАТНО В СВОЙ МУХАСРАНСК? ЗАЧЕМВ? В ЧЕМ СУКА СМЫСЛ?
Аноним 30/05/18 Срд 10:10:18 571566 18
>>569864
Ему уже на момент, когда из треда пидорнули было 28
Аноним 30/05/18 Срд 10:12:23 571570 19
>>569864
Хотя этого поста я не помню, про и про дс2 ничего не знаю
Аноним 30/05/18 Срд 18:19:12 571991 20
>>571570
Это этанол недавно одним вечером сошел с ума и начал семёнить, в том числе был и этот пост.
В конце этого треда https://2ch.hk/alco/res/567420.html
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов