Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Алкоголь

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Нужна помощь. Быстрый способ вырубить абстиненцию. Аноним 30/07/20 Чтв 15:14:56 894010 1
balance.jpeg 4Кб, 225x225
225x225
Нужна помощь. Быстрый способ вырубить абстиненцию.
Помню что в запой ушел вполне осознанно — нужно было "обновиться" или как это назвать.

Обычно не злоупотребляю, но сейчас явно перебор. Тошнит просто ото всего, не знаю как фиксить. Все деньги перевел родителям, дабы избежать соблазна сгонять в ближайший магазин.

Советы уровня /б, забухай епт — не вариант, мне иногда кажется что сердце выпрыгнет и разъебется. Пробовал покурить (сиги) чуть не стошнило, перетерпел. Еще блядская депра. Кажется мой кризис среднего возраста изрядно затянулся (мне 35 или 36 — не помню, лол, чувствую себя обычно на 20, примерно так и выгляжу).

Вышел на прогулку сегодня, мне поход за сигаретами показался вечностью, хотя это 10 минут.

На всякий случай, я не опустившийся бомж, просто мне хреново. Выгляжу как пикрил в лучшие годы (и меня пугает то, что уж как то сильно похож на него, а он запил на месяц и вышел в окно). Ничего лишнего не употребляю, обычно я вполне адекватен, но сейчас какой то ад. Как это лучше пережить? Уверен, многие из вас здесь сталкивались с подобным. Алкопроблемы, но я ведь правильно зашел, да?
Аноним 31/07/20 Птн 15:18:09 894188 2
>>894010 (OP)
Мне 45, кризиса нет, жизнь есть жизнь. То, что ты ценишь сейчас - завтра потеряет свою ценность и утянет на дно. Шли всех нахуй и живи
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов