Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Алкоголь

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 5 1 2
Тихих алкоголиков тред Аноним 17/08/20 Пнд 10:42:24 899026 1
1597650139665.jpeg 53Кб, 1164x654
1164x654
Живу двойной жизнью

На людях — веду здоровый образ жизни, получаю поощрение на работе, закаляюсь, имею множество увлечений, крепкое здоровье, эрудицию, есть друзья и иногда отношачи, могу немного выпить в компании по редким поводам, раз в квартал, при этом являясь душой этой компании, рано встаю и рано ложусь

Моя тёмная сторона при этом — каждый божий день выпивает бутылку водки, без свидетелей, закрывшись в сычевальне, сидя за ПК, точнее даже лёжа, в голом виде и с открытым окном, когда я пьян — я иду в группу к шизанам и несу лютую дичь, играю с ними в шахматы, цинично шучу, по сути пребывая в помрачении рассудка (шизы не сомневаются что я в постоянном обострении), иногда пилю ёбнуиые треды на Хиккаче, ссу в окно (там безлюдно), потом отключаюсь, при этом напоминаю Уитнейла из Уитнейла и я (существует один собутыльник, в другом городе, который знает как я выгляжу в этом состоянии и его это прикалывает, изредка я с ним попадаю нарочно в треш-угарные стори, позволяя выгулять свою «тень»)

Чтобы в пьяном виде не истратить много — я держу часть денег в ценных бумагах, которые не так просто обналичить, пока это произойдёт я уже буду трезв

Просыпаюсь — отпиваюсь водичкой из крана (артезианская скважина неподалёку), привожу себя в порядок (массаж лица, несколько дорогих зубных паст, полоскания для рта, бритьё с особой пеной для бритья и т. п.) и еду на работу, где пью воду из кулера активно

Выхи бывают двух типов:

1. Активная суббота, местный туризм, социализация и подобное, пью поздно вечером немного и спать, всё воскресенье это мини-запой

2. Запой выходной полноценный, пью с вечера пятницы и далее везде, не следя за режимом сна, становлюсь чисто животным, которое только бухает, дрочит, бухает, дрочит и спит, чтобы быть бодрым в понедельник (как сейчас), стараюсь накидатся с утра, чтобы днём свалиться и очнутся от коматоза за полночь, отойти и на работу ехать бодрым и полным сил

Как правило активные выходные чередуются с пассивными
Аноним 17/08/20 Пнд 10:51:10 899027 2
И ещё одно развлечение

Зимой в мороз беру бутылку бренди или виски и иду гулять по безлюдной дороге

Выпиваю, разуваюсь и шагаю босиком по снегу пару километров

Затем обуваюсь и иду домой допивать бутылку и спать

Обморожение словил лишь однажды, когда прошёл не два километра, а три, с тех пор на рекорды не иду и иду не больше двух
Аноним 17/08/20 Пнд 10:53:04 899029 3
И летнее развлечение — под видом рыбалки бухаю и лезу освежиться в заросшее тиной озеро, путаюсь в тине, выбираюсь, сохну и меня друган подкидывает до дома

Он тоже тихий алконавт, но вместе мы не бухаем никогда
Аноним 17/08/20 Пнд 10:58:00 899030 4
Ещё как варик для рыбалки — не лезть в озеро, а в твидовом пиджаке и без обуви лежать на земле бухим в говно у берега, пока друган ловит на мою и свою удочки

Особенно хорошо когда прохладно и ветер

Потом когда стемнеет — восстать из мёртвых, смотать удочки и идти до машины
Аноним 18/08/20 Втр 01:15:22 899367 5
Тебе, судя по всему лет 24-27 не больше. а скорее и меньше.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов