Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Алкоголь

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 2
Вино/брага/хуяга из морса Аноним 07/10/20 Срд 04:02:17 916452 1
image.png 698Кб, 826x1080
826x1080
В ТРЕД ПРИЗЫВАЮТСЯ ВИНОДЕЛЫ, БРАГОДЕЛЫ, АЛКОГОЛОЛОГИ, И ПРОЧИЕ ЖИТЕЛИ ЭТОГО РАЗДЕЛА!
Прошу прощения за то шо не в конкретный тред

В /b/ создавал тред но там было вяло. Одни говорили что все заебца должно получится, другие говорили, что я долбоёб если в кратце.
Так вот, к делу. Часто пью натуральный морс пикрилинб:оннинатуральный!!!на самом-то деле вполне натуральный, на большую часть состоит из сока, остальное усилители и сахараряя на упакофках нипишут прафды!!. Он слева если что. Так вот, и очень часто замечаю, что спустя дня 3-4 после открытия он начинает бродить. Я до конца обычно не допиваю, оставляю чуть-чуть так на донце, в итоге вот это бродит.
Меня интересует: можно ли из этого попробовать сделать вино(?). Я где-то уже дня 4 брожу этот морс. За это время покормил его сахаром, затем подлил свежего морса, и ещё накинул сахарку. Сейчас открываю и прям несёт как вином что ли, но если поднести нос поближе к горлышку и вдохнуть, то прям ебашит в нос спиртом(а не может ли быть это метиловый спирт?).
И интересует меня больше следующее:
1. Мой морс забродил, а не скис? Учитывая, что он пастеризирован? Или не важно какая культура там зародилась, главное срут градусами?
2. Не опасно ли это пить? Вроде как при самогонке выделяется метиловый спирт, который потом как-то там перегоняют. Может ли в моём случае быть метиловый спирт? Если да, то как его нахуй от тудава выгнать?
3.Сколько градусов насрут?

И ещё предупреждаю, что не надо мне говорить "Да схади епты купи баклаху да выдуй))". Меня не интересует алкоголь настолько, чтобы с дивана жепу отрывать и идти хуярить покупать его. Мне просто интересно чисто самому, своими ебаными руками, используя лишь покупной морс, и сахар, сделать алкоголь. Ну просто интересно и все.
Аноним 07/10/20 Срд 05:02:38 916453 2
Бамп
Аноним 07/10/20 Срд 14:18:44 916639 3
Бамп
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов