Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Криптовалюта

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1 1 1
не понимаю в чем дело Аноним # OP 20/02/24 Втр 00:49:36 967366 1
Ea0DHR1X0AkChl2.jpg 119Кб, 1102x967
1102x967
создал на коммекс адрес usdt trc20. trx какие то. мне с сайта должны были прислать деньги на коммекс по этому адресу, там в натсройках как раз указал usdt trc20 в платежных данных. в итоге указано что сайт деньги перевел. захожу в историю выплат, деньги отправлены и можно посомтреть в обозревателе блоков инфу. захожу в этот обозреватель. направили на сайт тронскан. и там перевод с неизвестного адреса на неизвестный адрес и эти деньги в юсдт. на мой кошелек на коммекс они не поступили. я не вижу их ни в usdt ни в trx? я не понял в чем прикол. где мои деньги то в итоге. написал в техподдержку? говорят финансовый отдел завтра ответит по почте.
у меня паничка я не понимаю куда мои деньги отправили. где я проебался. вроде все правильно же создал. так почему деньги на неизвестном мне счету лежат и я ничо не могу сделать. просто инфа что вот бабки на этом счету, перехожу на этот счет и там тож просто инфа. ну тронскан это чисто информативная хуйня как я понял или что? где деньги то мои. почему неизвестный счет, а не тот что я указал в настройках сайта
кто шарит мб объяснит мне что к чему. я в осадок выпал
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов