Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Скла/d/ грязи

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 0 2
Какое отношение уродливое порево имеет к Свиткам? Аноним # OP 03/05/22 Втр 22:38:38 920954 1
5
1
Здравствуй, Абу. Я бы мог написать тебе в личку, но хочу чтобы все имели возможность ознакомиться с этой инфой.
Суть такова. На тесаче, который мы все знаем и любим раз за разом перерождается тред с убогой доморощенной порнухой (в текущей инкарнации https://2ch.hk/tes/res/1787468.html ). Я не буду особо отмечать тошнотворность и безблагодатность этого продукта от инвалидов вкуса и прочих девиантов. Но хочу спросить о другом, а именно - Какое отношение это порево имеет к Свиткам? Кроме того что это дерьмо сляпано на движке Скурима средствами модификации персонажей. Всё. Больше ничем и никак этот карнавал непотребств к Свиткам отношения не имеет. Так с какого гуара это всё делает на тесаче? Может на борде с поревом это всё будет более к месту? Люди приходят на тесач за теплым ламповым Тамриэлем, а им в морду тычут раскоряченными вырвиглазными блядьми?
Аноним # OP 04/05/22 Срд 05:27:06 920969 2
0
0
Бамп
Аноним ID: Религиозный Сампо-Лопаренок 04/05/22 Срд 16:04:57 921017 3
1
0
О, там уже и членодевки снова пошли, а эта тема уже всплывала. Слушай, Абу, будь добр - прими решение.

Если ты не в состоянии этого сделать, то не взыщи - сукой буду, стукану в роскомпозор. И буду долбить пока они не возьмут тебя за задницу. На этот раз железно. Я - старый битард и я этой херни не хочу, но блядство разведенное на тесаче вынуждает.
Аноним ID: Талантливый Маленький Принц 04/05/22 Срд 17:34:08 921020 4
0
0
>921017
Я старый битард, не умею скрывать тредю
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов