Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 404 31 150
Чертов ловкач. Jax !7GZ12yxbAs 09/03/15 Пнд 15:10:12 17331 1
339Кб, 1024x773
1024x773
Итак, тут я буду отписываться, чисто для самого себя, о совершаемом прогрессе. Порой мне нужен взгляд со стороны, тут уж я надеюсь на вашу помощь, приятели.

До 9 класса был омежкой, потом пошел на тайский бокс, к 11 классу уже раздал все долги.
В универ, на программирование, поступал чисто для галочки, чтобы было где пять лет проебать, еще и получать за это стипендию.
Я? Работать программистом? Ха-ха!
На первом курсе пошел в сборную универа по легкой атлетике, уже имел отличную физическую форму.
Мама работала косметологом. У неё была клиентка, у которой была ленивая жирная дочь 13 лет. Клиентка эта узнала обо мне и предложила мне работать личным тренером дочки.
Я согласился.
За месяц она скинула 7 кг, отжималась 40 раз и приседала 200. Потом ей стало лень и она дропнула.
Но к тому времени мной заинтересовался отец этой девочки. Он был тимлидом в пхп конторе, предложил работать у него.
Согласился - деньги-то нужны.
Моя задача была - учиться. Но учился я пиздец хуёво, а точнее тупо ни за что получал стипендию за стажировку. Тем временем в универе слетаю нахуй со степендии.
Летом дропнул работу, попросив прощения за то что я хуйло - замучила совесть..
К тому времени я был заинтересован соционикой, решил запустить сходки в городе, потом плавно перевести это в русло платных лекций.
Случайно нашел себе девушку, 20 сентября. По сей день считаю что она - мой дар небесный, хоть и должна была она уезжать учиться в Польшу когда закончит школу. Тогда она была в 11 классе.
Случайно вернулся на работу в пхп контору.
Случайно стал реально въебывать и работать.
Случайно запустил соционику и каждую неделю на лекциях собирал 15-20 человек. К весне планировал уже арендовать здание, распечатывать рекламы, продвигать это всё.
Весна. Второй курс. Наступает кризис в связи с угрозой войны.
Жил в городе рядом с Донецком.
Забиваю на соционику, работаю с пхп, гуляю с девушкой - наслаждаемся друг другом, помня о близкой разлуке.
Летом босс сводит нас с бывшим спецназовцем. Босс решил взять в аренду зал, стали там тренироваться. Тренировки адово тяжкие, поэтому я позвал девушку, а она и рада.
Летом тренировались, ходили в походы с друзьями прекрасными друзьями, на выходных ездили в село к родителям одногруппника, которые очень нас с девушкой любили, как и мы их, собственно.
Осень.
Девушка уезжает в Польшу 20го сентября.
Я дропаю пхп контору потому что нужно больше денег. Иду работать в ювелирный цех. Кладу хуй на всё-всё, перебираюсь жить к другу одногруппнику на съемку. Жили там втроем - я, он и его младший брат. К тому времени они были моими близкими друзьями.
Работаю каждый день, 6 дней в неделю, по 14 часов, получаю в 1,5 раз больше чем в пхп конторе.
В ноябре было на руках 300 долларов.
Прощаюсь с Украиной.
Здравствуй Польша.
20 ноября мы снова встретились с девушкой.
В середине декабря нашел работу, за неделю заработал столько же, сколько две недели на ювелирке.
Еду на НГ в Украину ибо не хочу оставлять старшую сестру встречать его в одиночестве, но мы ссоримся и она уходит к подругам.
Позвал друзей, на новый год было 12 человек. И черт возьми это было невероятно весело! И никто не пил.
11 января возвращаемся в Польшу. Работаю на той работе месяц, оплачиваю съемное жилье. В Словении у мамы 11 февраля свадьба и день рождения.
Виза заканчивается 17го.
Едем туда, девушка для этого сдала экзамены раньше времени.
Проезжали через Чехию и Австрию, приехали в Любляны. Горы вокруг. Красиво.
За нами приехали, едем в Есеницы. 15 февраля провожаю девушку на поезд - она должна была дальше ехать к бабушке в Италию.
Расстались в Триесте.
Вернулись в Есеницы.
С тех пор прошел уже почти месяц. Я сижу без документов, по сути на доверенности маминого мужа. Жду когда переведут свидетельство о рождении и поставят апостиль.
Как только его пришлют, пройдет 10 дней и у меня будет вид на жительство в Европе, виза больше не нужна будет.
Поеду в Австрию работать, зарабатывать и вытягивать сюда друзей.
И, конечно же, девушку.
Сейчас усиленно учу немецкий, но часто меня берет лень. Для этого я тут.
Отбросить всё лишнее, получить совет анона, сконцентрироваться на важных делах и идти дальше.
Сейчас мне 20 лет, я на третьем курсе, на бюджете, хотя никто меня не выгонит, но летом нужно будет заплатить 500 евро за все свои долги в университете.
И зимой еще 300 за диплом.
У меня отличная физ. форма, я знаю уже несколько языков, побывал почти в половине стран восточной европы и ценности мне, как программисту, уже сейчас больше, чем у большей половины моих одногруппников, когда они закончат пятый курс.
Такие дела.
Аноним 09/03/15 Пнд 15:37:25 17334 2
EROHIN ETO TI?
Аноним 09/03/15 Пнд 20:34:54 17348 3
Путь от омежки к альфе прямо таки. Подписался на тред. Интересно к чему тебя приведет твоя дорога.
Хех 09/03/15 Пнд 20:41:52 17350 4
Знатно Рандом тебя прокатил.
Аноним 09/03/15 Пнд 21:09:38 17354 5
>>17348
Лучше советом помоги. Я сейчас охуенно не могу выбрать методику для обучения немецкому языку, у меня есть всего месяц и до черта лешего свободного времени, но я не знаю за что браться!

>>17350
Удача + немного решительности + чуть-чуть харизмы.
Мне очень повезло с семьей, друзьями и девушкой.
А вот с деньгами - нихуя. Пока что.
Хех 09/03/15 Пнд 21:11:55 17356 6
Аноним 09/03/15 Пнд 21:13:13 17358 7
>>17356
Я просто уточнил.
Хех 09/03/15 Пнд 21:17:27 17360 8
>>17358
Ну, удачи. Хотя, она тебя стороной не обходит.
Аноним 09/03/15 Пнд 21:22:58 17361 9
>>17360
Сейчас нужна не столько удача, сколько хороший учебник, ибо действительно не знаю что мне делать и с чего начинать.
Jax !7GZ12yxbAs 10/03/15 Втр 00:52:30 17377 10
За день прошел 30 страниц учебного пособия по немецкому, понял что это фуфло - для меня, по крайней мере.
Завтра вернусь к старому учебнику.
Составил мозговую карту, план на ближайший месяц.
В общем и целом день прошел хорошо, продуктивно.
Завтра скорее всего поставлю убунту, если куплю флешку, и начну таки задротить Java.
Ложусь сегодня до 12 часов ночи.
Аноним 10/03/15 Втр 11:23:48 17415 11
>>17350
Хе-хе, да. А мог бы, например, могилизироваться в общем порядке. Или стать как тот чувак, который без рук, ног и глаз, но по-прежнему любит Путина. Благо, все события там рядом происходят. Вот это был бы рандом...
А так, если говорить, серьёзно, то абсолютное большинство успешных людей имеют подобные истории. У кого есть маленько мозгов, тот в детстве "омежит", и только потом по всем позициям обгоняет тех, кто с младших классов был "альфой" (у тех, как правило, мозгов нет, они сильно далеко не пойдут). Пятнадцать лет — последняя естественная точка бифуркации, так сказать. Последний шанс свернуть на правильную дорожку и пойти по ней легко и непринуждённо. Кто выходит из кризиса 15 лет с негативной динамикой, вот тот — "омега". А кто побеждает этот кризис, того просто нет смысла так называть. Это всё равно, что человека, однажды тяжело переболевшего воспалением лёгких, называть инвалидом или говорить, что он "был инвалидом".
В целом полная и относительно благополучная семья плюс нормальное физическое здоровье — это уже некислый задел на благополучное разрешение подростковых кризисов и успешную жизнь. Не знаю практически никого, кто имел бы это всё, но стал бы "омежкиным". Так что здесь у ОПа скорее закономерность, чем случайность.


Аноним 10/03/15 Втр 12:21:40 17418 12
>>17415
У меня папка был миллионером, построившим империю в девяностые. А потом погиб, когда мне было 1,5 года.
Мамка-красавица ушла полностью в нас, в детей, с деньгами всё детство было туго. Она только ближе к моим 14 годам начала уже неплохо зарабатывать, а когда мне было 18, то это неплохо превратилось в хорошо.
Хотя в 18 я уже и сам зарабатывать стал, и съехал на съемную квартиру жить. И жил там пока сестра не уехала в Киев работать, я тогда вернулся чтобы маму одну не оставлять.
Вообще, очень много каких-то историй из детства. Помню, например, когда мы луковый суп ели потому что кроме лука и воды в квартире ничего не было. Но с другой стороны мама много работала чтобы мы с сестрой могли нормально есть, расти и одеваться.
Честно говоря, подобная память о том, чего добились мои предки является очень сильным двигателем.
Дед во времена СССР мутил по 100к рублей в год, к отцу подлизывались те, кто сейчас у правящего штурвала.
А сейчас у меня есть всё для того, чтобы так же как и они добиться успеха в своём - нужно только время, силы и желание что-то делать.
Хех 10/03/15 Втр 12:32:45 17419 13
Аноним 10/03/15 Втр 18:28:25 17443 14
>>17418
Хорошая у тебя наследственность, однако. Был бы жив батя, ты бы развернулся ещё не так. Наверное.
Jax !7GZ12yxbAs 10/03/15 Втр 18:36:42 17445 15
>>17443
Если бы да кабы во рту выросли грибы, как говорила моя покойная бабушка.
Сейчас имеем что имеем, нужно использовать это по максимуму.
Сегодня всю ночь слушал музыку, но неожиданно для себя выспался, хоть выспаться для мня, поспав менее семи с половиной часов всегда было проблемой.
Как обычно сходил потренировался, погонял на велосипеде - всё нарадоваться ему никак не могу.
Немецкий поделал немного. Пока что за весь день на интернетики проебал всего один час - утром.
Это уже хорошо.
Jax !7GZ12yxbAs 10/03/15 Втр 23:05:57 17475 16
Потащили меня сегодня в качалку - ну и хуй с ним. В моем городе я был только в одной, и та хуёвая. Зато понаблюдал как каратисты тренируются. Хоть какая-то забава в этой качалке нашлась.
Сейчас опять подрочу немецкий и в скайпе поговорю.
День закончен.
Но перед этим думы меня терзают, анон.
Документы будут готовы в апреле, как только я получу карточку членства ЕС, смогу пиздовать куда угодно душе моей будет.
До этого планировал в Австрии работу искать и квартирку снимать, а сейчас подумал вот о чем:
Мой немецкий хуёвый.
А в Польше девушка.
Может вернуться в Польшу? Тем более в мае у неё день рождения.
А летом в Хорватию на заработки курортные.
Ну либо таки в Австрию, тем более информации будет больше.
Что скажешь, анон?
Аноним 11/03/15 Срд 04:19:47 17490 17
>>17475
Немецкий классный же. И лёгкий. Уж на что я даун, и то на олимпиадке был в студенческие годы. :3


Jax !7GZ12yxbAs 11/03/15 Срд 10:58:27 17538 18
>>17490
У меня запара с выбором методики, учебника, по которому я смогу за месяц освоить как можно большее кол-во слов, правил. Короче, за месяц язык нужно на разговорный уровень вытянуть.
Jax !7GZ12yxbAs 11/03/15 Срд 19:34:54 17572 19
Блядь, как же уже остоебала рутина. Проснулся - немецкий. Java. 2ch. И всё нахуй.
Сегодня пересмотрел весь вышедший второй сезон Гравити Фолз и последняя, одиннадцатая, серия охуенна, посмотрел все вышедшие с декабря серии Adventure Time и блядь всё равно скучно, ребятки.
Как же хуёво живется без реального общения.
Надо будет завтра хоть краснозема накопать. И зеленого гранита. Никогда раньше ни того, ни другого не видел.

Сука, тут столько всего интересного, столько штук к исследованию, а нет ни друзей, ни девушки, вообще нихуя никого, с кем можно было бы по ебеням лазить.

Заебала эта ебанная нахуй хуйня.
Поставлю завтра убунту и буду сидеть кодить на Java. Заебет - учить немецкий. Заебет - читать Кинга, заебет - двач.
Всё, блядь.
Аноним 11/03/15 Срд 21:14:13 17584 20
>>17572
У тебя хотя бы есть конкретные цели, а не иллюзорные завтраки, как у многих вылезаторов.
Так что нормально.
ach !muFJE9bkN. 11/03/15 Срд 21:15:55 17585 21
Кек. Ты это я, но только Ерохин.
Сейчас сижу дома, учусь спустя рукова и пишу блядский код. И больше нихуя кроме этого не хочется.
А ведь буду безумно жалеть, когда окончу вуз, а языки буду знать хуево. Ведь кормили же насильно им, а я нет, хочу жрать говно.
Аноним 11/03/15 Срд 21:23:28 17587 22
>>17585
А ну да.
Ты на Java, а я на крестах.
Аноним 11/03/15 Срд 21:32:55 17588 23
>>17584

>как у многих вылезаторов
Я просто не вылезатор.
И мне очень повезло с окружением.

>>17585
Приятель, кресты нужны всем и всегда, в той же Гермашке они на тыщу еврорублей дороже ценятся чем Java. Но вакансий, правда, меньше, однако кто ищет, тот всегда найдет.
Я, кстати, до восьмого класса в лицее илитном учился. Там давали штрафные санкции за каждую семестровую оценку ниже семи в размере +10% от стандартной стоимости обучения и +100% за каждую оценку ниже четырех.
Мне пришлось из лицея уйти потому что из-за компа я не выходил никуда, получил по английскому 3, а мама просто не в состоянии была столько платить.
Такие дела.
Ушел из лицея из-за инглиша.
А сейчас я знаю его получше отличников.
Жизнь всегда всё расставляет по своим местам. А начинать никогда не поздно.
Ну и когда начал, понимаешь что это на самом деле нихуя не так сложно, как тебе казалось изначально.

Вообще, любое дело не сложное, пока ты не начнешь думать, что оно сложное.
Аноним 11/03/15 Срд 21:40:30 17589 24
>>17588
>любое дело не сложное, пока ты не начнешь думать, что оно сложное.
Лол. Есть такое. Я вообще сначала пердолился с веб-программированием. Потом пересел на C. Теперь конкретно уселся на C++.

Одна беда, в силу обстоятельств, я этим крайне нестабильно занимался. Сейчас я сел и дико угораю по этому.

Специализация у меня очень необычная. У нас два языка по 12 часов в неделю каждого - немецкий и английский. Но дико уже заебало, если честно.

Сейчас вот опять кодить стал. В вузе стали давать кодить.

Начал писать задачу - в каждой строчке ошибка. Сегодня я уже переписал её по-уму, ошибок почти нет. Охуеваю от проделанной работы.

>кресты нужны всем и всегда
Очень надеюсь съебать в какую-нибудь страну и кодить там.
Хех 11/03/15 Срд 21:40:36 17590 25
>>17588
>Я просто не вылезатор.
>И мне очень повезло с окружением.
Я про то же. Конкретные цели, результаты выполнения которых будут видны сразу или почти сразу — дорогого стоят.
Jax !7GZ12yxbAs 11/03/15 Срд 21:46:40 17591 26
>>17589
http://trendyskills.com/
Вот, можешь сам поковырять, посмотреть что где сколько стоит, приятель.
С будет стоять вечно. С++ скорее всего тоже. Java тоже надолго т.к. слишком дохуя всего на ней написано и по инерции еще лет 10 точно нужна будет эта штука.

А с вебом, кстати, почему у тебя не сложилось?
Я бы, например, так и остался в вебе работать если бы не узнал, что php не очень ценится за бугром. Да и вообще сейчас слишком много появляется конкурентов у него. Мощных конкурентов. Может, лет 5 еще пробудет на плаву, а дальше всё глубже будет скатываться. ИМХО.

>>17590
Ну, блядь, я вообще не понимаю как вперед можно идти не видя результатов.
У меня есть такая хуйня - я не могу наслаждаться процессом, я могу превозмогать только с мыслью о том, что будет в конце. А сам процесс мне не доставляет, хотя часто читал что многим людям именно он и в кайф.
Аноним 11/03/15 Срд 22:25:17 17595 27
>>17591
>С будет стоять вечно.
>С++ скорее всего тоже.
До повсеместного появления квантовых пекарней. Там уже другие языки какие-то.
Вернее не так. Когда время дебаггинга станет несравнимо больше, чем производительности программы, то от них откажутся.

>А с вебом, кстати, почему у тебя не сложилось?
В вебе бесят меня мудаки. Да и унылость обычных заданий - формошлепство это не жизнь. То ли дело ебаться с байтами.


>Может, лет 5 еще пробудет на плаву, а дальше всё глубже будет скатываться. ИМХО.
Ничего сказать не могу. Динамичный язык. Сайтов дохуя. Кто знает, чем закончится.

>я не могу наслаждаться процессом
А я наоборот. Дико нравится кодить. Вчера лютый оргазм словил, когда пофиксил решалку СЛАУ.
Программирование>Годные книги>ебля\фап.
Хотя если рассматривать "программу", как финальную цель, то да. Мне доставляет именно то, что работает. Поломанная программа может вызывать у меня жопоболь.

А если что-то такое глобальное типа "научусь кодить->съебу в другую страну->съебу в космос" у меня нет. У меня, конечно, есть базовые "хатка", "спортзал домашний", да и все.

Jax !7GZ12yxbAs 11/03/15 Срд 22:58:44 17598 28
>>17595
>квантовых пекарней
Я о такой даже и не слышал, лол.
А в чем принципиальное отличие-то?

>формошлепство это не жизнь. То ли дело ебаться с байтами.
Java, C#, php, бэкенд. Мм?

>Сайтов дохуя. Кто знает, чем закончится.
Вот с чем с чем, а с прослеживанием тенденций у меня вообще хуёво всё как-то.

>А если что-то такое глобальное
А съебать это глобальное?
Аноним 11/03/15 Срд 22:59:40 17599 29
>>17331
Это такой ну просто каноничнейшийЪ пример Джека Лондона ИРЛ.
Пиздец.
Jax !7GZ12yxbAs 11/03/15 Срд 23:03:36 17600 30
>>17599
Блядь, нет, приятель, не надо только сюда с соционикой своей лезть, пожалуйста. Иди потипируй вон других ребят.
Аноним 11/03/15 Срд 23:23:50 17606 31
>>17598
>А в чем принципиальное отличие-то?
Архитектура. Больше никаких байтов и бинарных систем. И я бы не сказал, что это уж прямо такое далекое будущее. Вангую, что дети моих детей уже будут с такими телефонами ходить. Хотя кто знает.


>Java, C#, php, бэкенд. Мм?
Да в основном же ынтерпрайз на этих языках сидит. А я хочу дорваться до чего-нибудь охуенного и серьезного. Типа обработки данных, вот это все.

>А съебать это глобальное?
Ну для меня сейчас это неебически глобальное. Если я съебу, то это 60% успеха в моей жизни. Надеюсь, что так и будет. Конечно, на условиях рабочей визы, а не каким-нибудь наебаторским способом.

Будет здорово через пару лет сычевать где-нибудь в гейропке...заснеженная Скандинавия...ммм.

Олсо, батя говорит: "Да кому ты нужен в этой Мурике?".

Также он говорил, что с компьютерами я ещё пару лет поиграю, а потом девки и забьешь на это все. Игрушки это, а не дело.
19 лет, листва. Девушки даже не обращают на меня внимание. Перекладываю байтики, останавливаться не собираюсь.
Аноним 12/03/15 Чтв 01:05:27 17616 32
240Кб, 800x1200
800x1200
Завидую тебе. По-хорошему.
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 01:14:40 17617 33
>>17606
Ага, я понял. Слышал где-то о подобном. Интересно, а как сильно изменится мир после такой инновации?

>Типа обработки данных, вот это все.
Тогда точно С++. Тем более он тебе в удовольствие. Вообще шикарно. Подучи немецкий и английский заодно, приятель, и вполне возможно что будущее у тебя будет весьма и весьма славное.

>Ну для меня сейчас это неебически глобальное.
Воу. Ну я бы мог тебе помочь, ведь на самом деле это не так сл....
>Конечно, на условиях рабочей визы, а не каким-нибудь наебаторским способом.
А, забудь..

>19 лет, листва
Ох, черт! Так ты еще вообще молодой. На каком ты курсе?
Постарайся пристроиться куда-то на стажировку и к окончанию универа будешь уже как минимум джуном. А дальше год-два и ты миддл. А миддлы уже в эуропках котируются, да еще и весьма ничего так хорошо.
Делай себе портфолио, алсо. Это тоже очень важно.
И слушай "Kvelertak – Mjød".
Будет тебе счастье.
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 01:16:59 17618 34
>>17606
И кстати хардли рекоменд себе тянку найти, которая и знать не будет про борды. И в интернетах не особо сидит.
Иначе хуёво - может оказаться камнем на ноге.
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 01:17:25 17619 35
>>17616
Приятель, расскажи о себе.
Аноним 12/03/15 Чтв 02:52:33 17625 36
>>17619
Изначально мне тоже выпали козырные карты, если можно так выразиться. Не такие крупные, как у тебя, конечно, но всё же. Я родился в интеллигентной семье, был окружён заботой и лаской, друзьями и т.д. В моём окружении по большей части были девушки, а единственным мужчиной, наверное, был мой отец. В общем, жилось мне привольно. Лет до восьми.
Я назвал свою семью интеллигентной - это не совсем так. Моя мать действительно умна, она научила меня читать года в четыре, и сама всегда много читала, а моя бабушка в свои 83 до сих пор помнит Лермонтова и Пушкина наизусть. Так что с детства мне привили любовь к знаниям и учёбе, и вплоть до 7 класса я учился почти без четвёрок.
Так вот, сейчас я могу трезво оценить всю ситуацию, посмотреть на неё со стороны. Что касается семьи, родители мои хоть и образованы, но сами происходят из сельской местности отдалённых регионов страны. Они хорошие специалисты в своей области, но в жизни - обыкновенные люди с обыкновенными ошибками. И семья у нас самая что ни на есть обыкновенная, во многом даже неправильная. Отец мой никогда воспитанием не занимался. Кроме того, мы с ним никогда не разговаривали о чём-то, так что теперь я даже испытываю затруднения, чтобы начать с ним хоть коротенькую беседу. Он никогда не читал, ничем не интересовался, только работал и делал дела по дому. В общем, полная деревня, но я не хочу сейчас писать об этом. Это неприятные вещи. Мать моя, как я вижу, вышла за него только потому, что, как я уже сказал, по жизни была самым обычным человеком и не сильно разбиралась в мужчинах и вопросах создания семьи. Вот такая у них получилась типичная совковая/постсовковая семья, созданная на рубеже эпох.

Итак, лет до восьми я жил счастливо. Но потом мы переехали в другой город, и я впервые в жизни попал в плохую компанию, а родители мои не проследили, какие друзья появляются у их сына. Не то, чтобы я их винил - просто констатирую факт. Я считаю, что родители должны проявлять большую активность в жизни своих детей, а особенно в таких вопросах, как выбор компании.
Ребята те были не самыми плохими, даже вроде как из приличных семей. Но они были типичными подростками начала пубертатного периода: жестокими, агрессивными, девиантными во многих отношениях. Я был не таким. С детства я был нежным и тонко чувствующим ребёнком, обидчивым, слабым, но в то же время добрым и искренним, лол. Естественно, попав в такую жестокую среду, я не мог дать достойного ответа, и часто подвергался издевательствам и побоям со стороны ровесников.
Но не буду долго об этом, потому что псто и так выходит большим. Изначально я вообще хотел только обозначить главные моменты в своей жизни. Не знаю, зачем пишу так много. Я уже давно хотел рассказать кому-нибудь своё видение своей же истории. Пусть будет так.
В общем, с восьми лет вплоть до окончания средней школы я был травим по всем канонам этологии. Конечно, у меня были и друзья. Но были и враги, и те, кого я просто невыносимо боялся, и ложные друзья, и всё остальное. Но в целом жизнь была неплохой. Я не падал духом. Хотя иногда бывали моменты, когда становилось особенно тяжко. Я плакал в подушку по ночам и просил Бога помочь, и бывало так, что если ничего не менялось, я отказывался от Него, за что мне теперь становится ужасно стыдно, ведь такое отречение и есть "упасть духом". Но в конце концов я всегда просил у Бога прощения и возвращался, и верю в него до сих пор.
Я был слаб, а может быть даже труслив. Бывали случаи, когда меня били, а я стоял и не отвечал. Конечно, я и не просил пощады или что-нибудь такое, но всё же я не давал сдачи. Почему? Не знаю. Вот поэтому мне кажется, что, возможно, это была трусость. Но мне не хочется думать так. Мне кажется, трусостью было бы упасть перед агрессором, признать их правоту, отказаться от себя. Но я этого никогда не делал. Я стоял и терпел. Я никогда не любил драться, а тем более так жестоко, битьё человека по лицу просто противоречило моему внутреннему укладу. В какой-то момент я даже решил, что не буду давать сдачи потому, что Иисус страдал, и мы должны страдать так же. По крайней мере я должен, если считаю себя выше всей это мрази. Но с другой стороны, возможно, я просто придумал для себя предлог, а на самом деле не дрался только потому, что был трусом. В любом случае, окружающей среде на это наплевать. Она жестока и если находит в человеке слабость, то давит на неё, пока не сломает человека.
Но, как я уже сказал, мне кажется, я не сломался, не пал духом.
(Хотел же покороче, но всё никак не получается).
В общем, вот такая у меня был жизнь. В целом. Много боли, но не меньше чудес, прекрасных моментов, мистических откровений.

Самое важное, о чём я хотел написать - среди всего этого я в какой-то момент потерял себя. Перестал быть собой, тем светлым и чистым ребёнком, каким был до семи лет. Сначала я отдалился от своего настоящего друга и сблизился с очередной плохой компанией. Затем ещё много раз ещё поступал неправильно и вообще жил не своей жизнью. То есть тогда-то я этого не понимал, и мне казалось, что всё нормально. Но сейчас я понимаю. И одной из своих главных задач сейчас я вижу возвращение к своей изначальной сущности, возвращение своей самости. Есть такое понятие в психологии, но не знаю, употребляю ли я его точно, лол.

Вот такие вот дела. Жизнь складывается из выбранных нами путей, развилок. И один неправильный выбор, один неверный поступок может повлечь за собой череду плохих событий, испортить всю жизнь вообще.
Я хотел бы вернуться назад во времени и прожить жизни правильно. Знаю, звучит банально, но мне всё равно кажется, что в моём случае это желание несколько отличается от того же желания других людей.
Аноним 12/03/15 Чтв 04:08:54 17633 37
1161Кб, 1280x720
1280x720
>>17625
Tl;dr. Сам я малость не от мира сего, но в школе этого не понимали и травили, как обычного увальня; да ещё и родители не воспитали меня ни muzhikom blyat, ни полноценным нердом, знающим свой путь уже в 15 лет. Так и живу, говно жую.
Нормально сократил? :3
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 12:38:11 17649 38
>>17633
>Нормально сократил?
Вообще пиздец.
В советах нуждаешься?
Аноним 12/03/15 Чтв 13:18:00 17656 39
58Кб, 442x442
442x442
>>17649
Я его текст сократил, не свой же. :3
В советах, возможно, и нуждаюсь, ибо я вот >>8568 этот персонаж. Но не столько "за жизнь вообще", сколько в чем-то конкретном. Не знаю, впрочем, в чем именно. А прямо сейчас нуждаюсь скорее в Парацетамоле и горячем чае, так как температура что-то под 39...
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 13:47:14 17657 40
>>17656
Чеснока наверни, и настойку ехинацеи под рукой держи.
Это если в чем-то конкретном нуждаешься, лол.
А если по делу - Линукс, приятель, и забей хуй на Питон. Старый ты уже для него. Пробуй свои силы в С или С++, туда молодых берут. Или вообще ебанись на голову и освой Ассемблер. Или и то и то. Три года учишь всё это, кодишь, программируешь, а потом на работу утроиться будет не сложно.
Вообще, какое у тебя образование?
Есть ли доход какой-то пассивный больше 20к деревянных?
12/03/15 Чтв 14:09:13 17663 41
>>17633
Не совсем, но примерно так и есть.
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 14:15:28 17664 42
>>17663
>В советах нуждаешься?
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 14:34:57 17666 43
Из-под покрова тьмы ночной,
Из чёрной ямы страшных мук
Благодарю я всех богов
За мой непокорённый дух.

И я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен, пусть,
Но всё же трудностей и бед
Я, как и прежде, не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит.
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 14:35:15 17667 44
О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовёшь,

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь твёрд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твоё в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновлять свой труд.

И если ты способен всё, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Всё проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрёл,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперёд нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "держись!" -

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не склонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твоё, мой мальчик, достоянье,
И более того, ты - человек!
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 14:36:07 17668 45
Не гасни, уходя во мрак ночной.
Пусть вспыхнет старость заревом заката.
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.

Мудрец твердит: ночь — праведный покой,
Не став при жизни молнией крылатой.
Не гасни, уходя во мрак ночной.

Глупец, побитый штормовой волной,
Как в тихой бухте — рад, что в смерть упрятан...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.

Подлец, желавший солнце скрыть стеной,
Скулит, когда приходит ночь расплаты.
Не гасни, уходя во мрак ночной.

Слепец прозреет в миг последний свой:
Ведь были звёзды-радуги когда-то...
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.

Отец, ты — перед чёрной крутизной.
От слёз всё в мире солоно и свято.
Не гасни, уходя во мрак ночной.
Встань против тьмы, сдавившей свет земной.
Аноним 12/03/15 Чтв 15:50:21 17672 46
Ох, накатил Кеторола с Парацетамолом, и прямо воскрес.
>>17667
Ну и переводец, однако. :3
>>17657
> Старый ты уже для него.
Справедливо. В отношении IT в целом — тоже.
> Пробуй свои силы в С или С++
Да вот я сам о таком подумываю как бы. Но ведь хочется уже в обозримом будущем иметь какую-то обратную связь и не класть все яйца в одну корзину.
> Вообще, какое у тебя образование?
Дропнутое давно.
> Есть ли доход какой-то пассивный больше 20к деревянных?
Ага, ага, от свечного заводика в Самаре. :3 Думаю этим летом продать сей малахольный актив, да вложиться во что повыгоднее, знаете ли...
Ладно, эти проблемы обсуждать скучно и бесполезно.
По поводу немецкого. Советую не зацикливаться на каком-то там "методе" или конкретном учебнике. Работай с 3-4 разными источникам. Начни что-нибудь читать, как можешь. Ремарка там, например. Язык у него простой. В отношении языков, насколько понимаю это я, хорошо работает только серьёзный, целостный подход и "погружение". Будешь гнаться за формальными показателями, вроде максимума слов за месяц — сам себя же и наебёшь в итоге. Как-то так.

Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 17:17:53 17675 47
>>17672
>Но ведь хочется уже в обозримом будущем иметь какую-то обратную связь
Тогда точно С или С++
>Ага, ага, от свечного заводика в Самаре.
Может тогда нахуй из Рашки в Польшу съебешь и уже там думать будешь?
Или может сейчас поступишь на слесаря какого-нибудь, наберешься опыта и в ту же Европку махнешь? Там такие люди очень востребованы, к ним и отношение хорошее.

>По поводу немецкого. Советую не зацикливаться на каком-то там "методе" или конкретном учебнике.
Я только 13 дней его учу, немецкий. До этого в глаза, можно сказать, не видел - только надписи кое-где попадались которые я нихуя не понимал.
Было бы здорово для начала базу какую-никакую наработать, понять как предложения строятся, всё такое.
>Ремарка
Охуенный совет. Вот разве что что?
"Три товарища" прочитал и перечитывать не хочется.
Как и "Черный Обелиск". А что-то другое у него читать - ну нахуй! Потом неделю буду ходить мрачнее самой черной ночи.
Аноним 12/03/15 Чтв 18:20:22 17685 48
>>17675
>Тогда точно С или С++
Не понимаю, как ты рассуждаешь. Чем сложнее язык, тем больше времени пройдёт до какой-то ощутимой отдачи.
> Или может сейчас поступишь на слесаря какого-нибудь, наберешься опыта и в ту же Европку махнешь?
Мне до Европы, мягко говоря, не близко. По ту сторону Урала живу. Да и ты как бы ты по себе-то не меряй. Деньги — это один вопрос. А ещё надо быть пробивным, контактным и всё такое. Короче, хоть убей, не поверю я, что где-то там в Прекрасном Далёко есть нужда в нищебродах, которые у себя на родине ухитрились не нажить ни кола ни двора в возрасте, когда уже пора с ипотекой расквитаться. :3
Мои цели пока что скромны: начать зарабатывать хоть что-то. Дальше будет видно.
> Было бы здорово для начала базу какую-никакую наработать, понять как предложения строятся, всё такое.
Да обычно они там строятся же. Аналитические формы, как в английском. Очень много прямых аналогов. А ещё попадаются всякие интуитивно понятные и родные для русскоязычных фишки, вроде образования возвратных глаголов с помощью sich (аналог нашего "-ся"), например.
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 18:32:28 17687 49
>>17685
Ну, постой. Если ты имеешь ввиду финансовую отдачу, то это точно php, js.
Если ты имеешь ввиду отдачу как осознание того, что ты умеешь и чего ты добился в плане знаний, а так же тот язык, программисты которого востребованы в любом возрасте - С, С++ однозначно.
php - язык умирающий, не сегодня - завтра, не завтра - через год, но рано или поздно его всё же не станет.
А C и, соответственно, его ООП вид, C++ будут жить еще очень долго.
И тут уж точно не стоит искать легких путей, ты не в том возрасте, чтобы иметь право на ошибку в выборе направления развития.

>А ещё надо быть пробивным, контактным и всё такое.
Частично - да. А точнее, так просто будет чуть проще. Но в остальном есть тонны примеров куда менее пробивных и контактных людей, я с одним из таких работал: бревно бревном, дурак, мнящий себя не дураком, да еще и потреблядь, люто это отрицающий и угорающий по здоровому питанию головного мозга.
Купил себе на пол года визу и съебал. Работал, блядь, со мной, на нервы мне действовал своим топографическим кретинизмом и занудством, чтоб его.

>не поверю я, что где-то там в Прекрасном Далёко есть нужда в нищебродах
Я этого и не говорил, нищеброды вообще нахуй никому не нужны.
Я просто говорю тебе что есть смысл слать всё нахуй и при наличии 20к в месяц прибыли валить в Польшу.
Там ты уже совершенно иначе мыслить начнешь, приятель.

Насчет немецкого - ну хуй его. Я клюнул, крепко клюнул. Через месяц обязательно начну читать "Темную Башню" Кинга. Потому что я хочу.
Аноним 12/03/15 Чтв 18:47:40 17688 50
44Кб, 544x499
544x499
>>17687
>Я просто говорю тебе что есть смысл слать всё нахуй и при наличии 20к в месяц прибыли валить в Польшу.
Лол, так то же ирония была.
На деле-то доходов особых нет и ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ МУХОСРАНСК.
> Если ты имеешь ввиду финансовую отдачу
Ну, не только. Хотя бы сознание того, что твоим поделием кто-нибудь пользуется. Пусть даже за спасибо. Для этого скриптота подходит лучше. Хотя так-то ты в целом прав, наверное.
Аноним 12/03/15 Чтв 19:10:17 17690 51
>>17687
Но ты, кстати, точно далеко пойдёшь, и миллионером станешь, наверное.
Говорят, это одна из характерных черт вашего брата-буржуа: не понимать шуток, если речь идёт о деньгах. :3
Jax !7GZ12yxbAs 12/03/15 Чтв 20:22:47 17695 52
>>17688
>Лол, так то же ирония была.
Прости, чувство юмора у меня есть, но иногда я просто не догоняю чьих-то шуток.
>Ну, не только
Так вот, если не только - бери С++ и учи его! Потому что хоть и работать дольше придется, в конце тебя ждать будет что-то очень особенное. Серьезно, приятель.
Хочешь быстро - php+mysql, js.
Хочешь продуктивно и с пользой - C, C++.
И вообще, не бойся брать что-то сложное, т.к. это сложное - сложное не для нас с тобой, понял? А для тех, кто думает что это сложно.

>Говорят, это одна из характерных черт вашего брата-буржуа
Ну хуй его, так-то я куда-то в далеко и намечен, приятель.
Аноним 12/03/15 Чтв 22:27:09 17710 53
>>17617
>изменится мир после такой инновации?
Многие алгоритмы шифрования будут уязвимы.
inb4: А чего тогда сейчас не взламывают? А хуй знает. Может быть, мы просто не знаем этого наверняка.


>Подучи немецкий и английский заодно
В ВУЗе он меня дико уже заебал. Я понимаю, что это надо, но уже просто не могу. Целыми днями превозмогаю и пытаюсь хотя бы минимум в себя впихнуть.


>мог тебе помочь
Ну кто знает, что будет дальше? Я просто хочу приносить "человечеству" хоть какой-то профит. В этом государстве моё желание не особо ценят. Думаю, другие страны крестоносца смогут оценить достойно.

>Так ты еще вообще молодой.
Для программиста я довольно старый. Не все проебано, конечно, но многое упущено. Буду пытаться наверстать.

>На каком ты курсе?
Второй уже. На самом деле 19 мне будет где-то через месяц.

>Постарайся пристроиться куда-то на стажировку
Meh, декан обещался меня пристроить куда-то там в йоба-компанию, по его словам, но какие-то там кадровые перестановки случились, и его нет. Правда он меня успел напоследок вписать в какую-то научную деятельнось. Посмотрим, что из этого выйдет.

Я уже пытался стать PHP макакой, но очень мне все это не понравилось. Планирую сейчас осваивать C++ дальше, запилить несколько проектов на github и надеяться на чудо.

>А дальше год-два и ты миддл.
Порой, мне кажется, что в C++ все сроки умножаются дважды.

>>17618
>рекоменд себе тянку найти
Благо тяны не нужны. Просто трата времени и ресурсов. Ей-богу, лучше бы всё то время, которое я потратил на потуги, завоевывая вагины, спустил бы на погроммирование.

Аноним 12/03/15 Чтв 23:20:31 17714 54
>>17710
Даже если минимум, но это ведь уже хорошо, приятель.

>Я просто хочу приносить "человечеству" хоть какой-то профит
Ну это хорошо вообще. Другие страны оценят, там таких любят.

>Для программиста я довольно старый.
17-18 лет как раз таки нормальный возраст, в 21-22 вполне можешь мидлом стать, а в 26 сеньором.

>Правда он меня успел напоследок вписать в какую-то научную деятельнось.
Бля, вообще охуенно! Душу в это вложи, приятель. В этих ваших Европках такое очень любят.

>Порой, мне кажется, что в C++ все сроки умножаются дважды.
Не с твоей любовью к ковырянию, ты таким образом опыт быстрее получаешь.

>Благо тяны не нужны.
От этого не уйдешь, рано или поздно догонит, а без опыта - пиздец. Тян не нужны на самом деле очень серьёзная проблема.
Мало того, тян тянке рознь.
Меня вон моя пиздец мотивировала. Когда я на диване валялся и занимался хуйней, она постоянно решала какие-то дела в этой своей школе, постоянно что-то учила, вертелась, крутилась, не сидела на месте, короче.
Мне стало стыдно на её фоне вялым говном изглядать и я тоже стал крутиться-вертеться.
Вообще от неё как-то слишком дохуя профитов, я дико боюсь в результате оказаться камнем на её ноге.
Аноним 12/03/15 Чтв 23:52:28 17715 55
>>17714
>17-18 лет как раз таки нормальный возраст
Я вот с парнем познакомился. Он уже вузик закончил. Работает C++ программистом. В 11 классе уже свои первый нейронные сети писал. Сейчас вращает C++ нахую и вытворяет с ним такое, что я просто охуеваю.

Фиксил тут мне мою программу. Она, мелка, конечно же, но, сука, она у него сразу же заработала, как надо. Охуенно.

>Душу в это вложи, приятель.
Да нихуя не охуенно. Там эта научная деятельность заключается в создании сраного приватного облака для одной фирмы. Ничего создавать, проектировать не надо. Просто из говна и палок слепить что-нибудь рабочее.

>а без опыта - пиздец.
Надо - пускай сами бегают. Я тоже об этом переживал, но потом нажрался скурил несколько пачек сигарет и на меня прямо нашло.
Я понял, что тнн.
Я открыл редактор, я открыл учебник и после охуенно стагнации начал писать. Вот только бы языки начать учить по-нормальному.

> вялым говном изглядать
Да у меня и так постоянная перемога. Дорога от вуза до дома занимает 6 часов в день, сука. А в том семестре ещё каждый день тренировки были. Сейчас я сдулся - сил никаких нет, ибо два нервных срыва было, но завтра попиздую на тренировку.

Аноним 13/03/15 Птн 00:14:39 17716 56
>>17715
>Я вот с парнем познакомился.
Да ну и хуй с ними, чесслово. Я вон тоже познакомился с пиздюком, который на одеске 2к в месяц поднимал. Охуел, приуныл, но да и хуй с ним. "Догоним, обгоним, и вперед пойдем" (с) Ленин вроде

Live to win
Мне эта песенка помогала тянопроблемы головного мозга решать, лол.
Но не будем о биопроблемах и прочей хуйне.

Чем занимаешься, что за тренировки?

Аноним 13/03/15 Птн 00:17:59 17717 57
>>17716
>Чем занимаешься, что за тренировки?
Кочалочка и микс. Сейчас пока только на микс ходить буду.
Аноним 13/03/15 Птн 00:36:35 17720 58
>>17717
А нахуй тебе кочалочка если ты на микс ходишь?
Аноним 13/03/15 Птн 06:50:43 17731 59
>>17720
Чтобы силовые показатели росли. У нас почти все железки тягают, чтобы потом шатать друг-друга качественнее.

А у меня просто сна мало, организм восстановиться не успевал, поэтому и регресс начался. Грустно.
Jax !7GZ12yxbAs 13/03/15 Птн 14:21:47 17756 60
>>17731
Никогда не любил качалочку. Аж прям вообще не любил.
Jax !7GZ12yxbAs 13/03/15 Птн 14:32:20 17758 61
Вчерашний день был благополучно проёбан. Я ночью зашел в /b.
Блядь.
Лучше бы я этого не делал. Но в 4 часа зашла мама сказала чтобы я собирался - через 2 часа у нее автобус в Италию, отчиму плохо, надо чтобы я с ним ехал чтобы если что подстраховал.
Ну, я оделся, собрался, понял что вообще в умате, осознал как же я все таки хуёво свою ночь провел, погрустил немного, но да похуй.

Дорога хороша была, очень хороша. Пока ехали в Любляны, солнце восходило из-за гор. Сначала было звездное небо, хаотично мотающиеся в голове мысли, ностальгия, тоска, потом я полежал минут 10 с закрытыми глазами, стараясь ни о чем не думать, но нихуя не уснул.
Приехали. Обнял маму. Посадили её в автобус.
Сами поехали обратно. Отчиму было норм, он сказал что я могу поспать, но хули, раз он терпит, то и мне потерпеть не в тягость, да?
В общем, завтра едем на чемпионат мира по лыжам, послезавтра тоже скорее всего там будем.
Жаль, я надеялся что опять повезет отказаться в Виллахе (Австрия).
Ну, ладно, хуй с ним. Отчим подкинул до дома, потом уехал на работу.
Я лег на подушку в 7.
Открыл глаза в 12.
Охуел, опять погрыз себя за то что время просто нахуй просрал.
Через пол часа пойду за Отчимом, у него сегодня короткий день - через пол часа он всё.
Часа в 4-5 в качалку. Не люблю я железо, эх.

Ну да ладно, сегодня цель - посмотреть хотя бы одну видеолекцию по Java, пройти страниц 10-15 самоучителя.

Был бы кто-то из друзей рядом, или девушка, матнул бы с ними на озеро, которое в 10 км отсюда. Погода прекрасная просто! Или в горы поднялся бы. Но самому пиздец скучно.
Сейчас появилась мысль почти ебанутая - наверстать всё упущенное в универе, догнать, обогнать и поступить в Австрии на магистратуру.
Вот думаю теперь, надо оно мне или не надо.
Jax !7GZ12yxbAs 13/03/15 Птн 14:39:11 17759 62
Вчера разговаривал с когда-то близким другом, рассказал ему про ход конем насчет документов, а он назвал меня "чертов ловкач". Чет взлольнул.
Аноним 13/03/15 Птн 21:26:13 17793 63
>>17588
>Ну и когда начал, понимаешь что это на самом деле нихуя не так сложно, как тебе казалось изначально.
у меня наоборот, когда проделал какой-нибудь пиздец, думаю еще раз бы я того не сделал
Аноним 13/03/15 Птн 21:56:15 17798 64
>>17625
>и вплоть до 7 класса я учился почти без четвёрок.
лол, я тоже, только в отрицательную сторону, с пятеркой по пению только
Аноним 13/03/15 Птн 22:56:47 17804 65
>>17664
Наверное нет, спасибо.
Аноним 13/03/15 Птн 23:00:08 17806 66
Jax !7GZ12yxbAs 14/03/15 Суб 22:40:46 17916 67
День сегодня был ааааахуенный.
Ночью помог другу с его ЕОТ, посоветовав напиздеть на нее, побывал на чемпионате мира по лыжам аки журнализд, обожрался в не могу, разорвал к хуям свои любимые штанишки, побывал на унылых соревнованиях по баскетболу, напиздил жратвы и безалкогольного пива.
Заебись.
ach !muFJE9bkN. 14/03/15 Суб 22:58:47 17920 68
>>17916
Лучше бы код писал, ей-богу.

А я сегодня просто охуел. Лезу по платформе на вокзале. Поворачиваю голову, а там - пикрелейтед. Стоит такой здоровенный, шумит на весь вокзал и клубы дыма во все стороны пускает. Выглядело неимоверно круто. А ещё там был прицеп для людей, куда запускали, видимо, только по билетам. Этот паровоз сделал мой день.

Домой приехал. Пожрал. Решил поспать часочек, а потом кодить. Но проснулся я только через 5 часов. Такие дела.
Jax !7GZ12yxbAs 14/03/15 Суб 23:05:55 17925 69
>>17920
Пикрелейда нет, приятель.
Кодить целый день? Нет пути. Я итак отчима заебал тем что в качалку с ним не хожу. Ему нужна компания, мне нужно быть благодарным.
Да и к тому же день реально охуенный был.
ach !muFJE9bkN. 14/03/15 Суб 23:08:50 17928 70
56Кб, 480x360
480x360
>>17920
Отвалился. Сраная макаба.

А тем временем я зашел опять в ВК и почему-то мое настроение улетучилось. Пожалуй не буду туда заходить.
Johnas !lLedKI72Oc 15/03/15 Вск 19:01:16 17993 71
>>17928
Воу, выглядит очень серьёзно.
Круто. Я б покатался.

Почему ВК тебе разъебал настроение?
Jax !7GZ12yxbAs 15/03/15 Вск 19:01:55 17994 72
>>17993
Ой-вей, не тот никнейм.
Аноним 15/03/15 Вск 19:21:29 17998 73
>>17993
>Круто. Я б покатался.
Нагуглил ценник. Где-то 2500 рублей. Дорого, блджад.

>Почему ВК тебе разъебал настроение?
А хуй знает. Наверное, из-за того, что там всякие тянки сидят. Пилят прохладные про отношения, социальную жизнь и прочее, а у меня от этого подсознательно печет, лол.


Сегодня из крутых вещей было то, что я отправил домашку преподу по программированию (первая в этом семестре, лол). Потом только почитал гайд, как её оформлять.

Вообще он там просил пердолиться в файлы, а я не глядя кину ссылку на github, где разместил все выполненное задание.

Потом в спешном порядке прибежал извиняться, но он сказал типа - если хочешь, то храни там. А я и не против.jpg.


Jax !7GZ12yxbAs 15/03/15 Вск 20:03:57 18001 74
Я уже прочитал это в #computers, приятель.
Охуенно тебе повезло с преподом. Алсо, знание git дает огромнейший плюс при устройстве на работу, так что вообще заебись - будешь мимоходом изучать очень важный инструмент для разработчиков.

>Пилят прохладные про отношения, социальную жизнь и прочее
А я вот люблю в вк зависнуть иногда. Правда у меня этих твоих тянок нет, только друзья и интересные мне люди.
Съебни со своей страницы старой, сделай новую, добавь туда полтора человека.
ВК на самом деле очень профитная вещь.
Аноним 15/03/15 Вск 21:02:08 18006 75
>>18001
>огромнейший плюс
Да не очень-то и огромный, хм.


>Съебни со своей страницы старой, сделай новую, добавь туда полтора человека.
Да похуй. И без него нормально.
Аноним 15/03/15 Вск 21:44:05 18013 76
>>18006
Мда уж. Поговорил с одним знакомым чуваком. Теперь вообще уверенность в том, что я смогу хоть каким-нибудь умным программистом, улетучилась.
Jax !7GZ12yxbAs 15/03/15 Вск 23:14:32 18031 77
>>18006
Ну я это за веб сказал, в вебе это реально огромный плюс.

Почему улетучилась?
Аноним 15/03/15 Вск 23:32:08 18034 78
>>18031

>Я тебе уже говорил, что у нас походу будет C на следующем курсе? И то, что его будет вести тот самый Винтер, который окошки Excel'я рисовал на доске.

Я: Ну С интересный. Если до указателей дойдете, то будет жопное веселье.

>Да лол, это ты еще с ресурсов хотя бы среднего качества учил C. А у нас будет этот кадр. Он уже походу даже декана доебал

Я: Что значит "с ресурсов хотя бы среднего качества"?

>Ну я не знаю, как ты там кодить учился.

Я: Я учился кодить по самому охуенному учебники ever. Лучше ещё никогда ничего не писали.

>Вот. И какой у тебя прогресс. А у нас будет старый мудак, который думает, что его студенты вично обманывают.

Я: >И какой у тебя прогресс. Ну я считаю, что весьма неплохой, кстати. Или не так?

>Я помню только то, что ты говорил, что прям ебать охуенный проект типа игры ты не запилишь.


И вот тут на этом моменте прямо жутко грустно стало. Что-то всё время программирую, а толку никакого от меня. Может быть, я только вид делаю?
Jax !7GZ12yxbAs 16/03/15 Пнд 02:20:23 18045 79
Аноним 16/03/15 Пнд 08:20:56 18054 80
>>18045
>Квинси Ларсон был просто “офисным парнем в костюме”. Он решил научиться программировать. Начал спрашивать людей вокруг. Изучил немного Руби, потом быстренько посмотрел на другие языки вроде Scala, Clojure и Go. Он изучил Emacs, а потом Vim, а потом раскладку Dvorak. Он втыкал в Линукс, копался с Лиспом и кодил на Питоне, и жил при этом в командной строке больше полутора лет.

>Его швыряло туда–сюда как листочек в торнадо. Каждый совет, который он слышал, тащил его то в одну, то в другую сторону, до тех пор пока он не прошел “каждый онлайн–курс по программированию во вселенной”. В конце концов, не смотря на то, что он получил работу разработчика ПО, Квинси:

>… был уверен, что на первый взгляд нормальные программисты, с которыми я общался, были на самом деле социопатами, которые получили, а потом подавили в себе, травму при изучении программирования.

>Ох. Звучит знакомо?


Ох моя жопа....
Аноним 16/03/15 Пнд 08:24:14 18055 81
Ну теперь я знаю, где я нахожусь

>3. Пустыня отчаяния это долгий и одинокий путь через бездорожье, где каждое новое направление кажется верным, но часто вы просто ходите кругами и голодаете по ресурсам, которые могли бы помочь. Остерегайтесь “миражей мании” как сирен пустыни! Они уведут вас в никуда.
Аноним 16/03/15 Пнд 08:32:37 18056 82
>>18055
Хотя сомневаюсь. В электричке прочитаю и отпишусь.
Jax !7GZ12yxbAs 16/03/15 Пнд 20:35:45 18095 83
>>18056
Ну, у каждого свой путь в общем-то.
Мне тоже статья не помогла, но я вот что-то как-то внезапно подумал что она может пригодиться тебе, потому что воистину it was looks like ты в этой самой пустыне.
Ну, не помогло - и хуй с ним.
Почитай книгу "К черту всё, берись и делай!"
Или послушай её аудиоверсию.
Мне чет немного доставила. Да и к тому же короткая она.

Jax !7GZ12yxbAs 16/03/15 Пнд 20:41:43 18099 84
В воскресенье опять матнулся на соревнования, через неделю предложили ехать во Францию аки оператор спортивных новостей.
Жаль что нет документов, я бы с удовольствием туда поехал. А в остальном понедельник проходит очень "как обычно". Попиваю безалкогольное абрикосовое пиво банками, учу немецкий потихоньку.
Завтра бахну креатина и поеду на велосипеде как можно дальше отсюда. Если, конечно, дождя не будет и погода позволит.

Тем временем мы с антошками из самообразовача запилили slack-конфу и skype-конфу для самообразования и прочей хуиты, но чет пока не взлетает.
Надо будет попинать ребят и провести подобие лекции по какой-то полезной хуйне, в которой я разбираюсь.
Но это чуть позже.
Сейчас - отдыхаем.
Аноним 17/03/15 Втр 13:41:56 18148 85
>>17331
А почему Джакс?
%Лига Легенд?%%
Аноним 17/03/15 Втр 13:48:03 18149 86
>>18148
Мне кстати тоже интересно было почему именно Джакс.
Вообще хотелось бы узнать историю подписей некоторых здешних анонов
Jax !7GZ12yxbAs 17/03/15 Втр 14:52:23 18153 87
>>18148
>>18149
"А если бы это было настоящее оружие?"
Очень уж мне нравится этот персонаж, пиздящий всех фонарным столбом.
И по духу мне близко.
Пиздит, и не выёбывается.
Охуенно же.
Аноним 17/03/15 Втр 18:46:27 18182 88
>>18095
>К черту всё, берись и делай!
Книга хуйня, ей-богу. Не покидало ощущение того, что я нахожусь на телешоу в Мурике, где жизнерадостный ведущий скачет и кричит о бизнесе, успехе и вот этом всем. Но беда этой книги не в том, что там глупые попытки мотивации на успех и самовнушение, а в том, что он не пишет о своих провалах или слишком поверхностно говорит о них. Когда я читал книгу, то мне казалось, что его жизнь - это просто прямая линия с приколюхами по пути. То ли у меня жизнь настолько ебанутая и косячная, то ли он что-то не договаривает.

Но вообще, истории охуенные. Охуенная жизнь, даже если и преврал. Ему есть, как минимум, что рассказать. Если же меня спросят рассказать об охуенных моментах в жизни, то вспомню пару довольно унылых кул-стори и как я кодил. В общем, ничем не примечательное чтиво, хотя довольно легко читается.
Jax !7GZ12yxbAs 17/03/15 Втр 18:50:55 18183 89
>>18182
>Книга хуйня, ей-богу.
Ага
>Но вообще, истории охуенные.
Именно.
Мне из-за этих охуительных историй книга и понравилась, здорово мотивировало меня.
Вот сижу я весь из себя, почитав, и всё хуево.
Нет экшона.
Пошел, сделал.
Потом еще раз. И еще раз. А потом просто как-то понял что нет ничего такого уж сложного, нужно просто браться и делать.
Как грится, глаза боятся, а руки делают.
Jax !7GZ12yxbAs 17/03/15 Втр 23:53:12 18208 90
Сегодня было хуёво.
На велике не покатался.
Зато стал "Берсерка" смотреть. Пересматривать, точнее.
Пиздец, как же он меня в своё время вдохновил. Ох.
Аноним 18/03/15 Срд 03:35:21 18212 91
>>18208
There's no blame, there's no fame, хе-хе. :3
Аноним 20/03/15 Птн 03:13:34 18421 92
Оп-достигатель, куда ты пропал?
Jax !7GZ12yxbAs 20/03/15 Птн 12:08:06 18436 93
>>18421
Я тут, простите за долгое отсутствие.
Чет случайно провалился в мангу "Берсерк".
Вообще охуел, опомниться не успел как уже 210 глава.
Хуёво быть мной иногда - если начал, то проваливаюсь с головой и могу хоть 10 часов этим заниматься, забыв про реальный мир, уткнувшись в своё дело.

Написали из польской компании logonet, хотят взять меня на работу к себе пхп веб девелопером. В мае пойду на собеседование, хотя в Польшу заеду как только документы будут готовы. Откажусь скорее всего т.к. целюсь в Австрию и шлю нахуй этот пыхопэ, Java only way.

23го будет переведено и заапостилировано свидетельство о рождении, 30 скорее всего оно уже будет у меня на руках, а потом 10 дней и карточка готова. Сразу пиздую в Польшу к девушке.
Нужно будет заодно денег немного по черному заработать, благо там есть где. И мне там будут рады.

Уже жду-недождусь когда.

Позавчера чет стало слишком скучно, решил размалевать в паинте авку подруги в вк.
Разрисовал, кинул ей.
Потом разрисовал девушку и еще одну подругу.
Потом друга.
Чет все так заценили.
А потом я совершенно случайно ебанулся и стал рисовать подобие комикса, персонажами которого являются мои друзья, разрисованные в паинте.
Борьба со скукой, лол.

Такие дела.
Аноним 20/03/15 Птн 20:36:48 18491 94
>>18436
>210
Ты там сутками чтоли мангу читаешь?
>Откажусь скорее всего т.к. целюсь в Австрию и шлю нахуй этот пыхопэ, Java only way.
Ебать же я поражаюсь твоей тупости или решительности, хуй тебя знает
>А потом я совершенно случайно ебанулся и стал рисовать подобие комикса, персонажами которого являются мои друзья, разрисованные в паинте.
Ссылку?
Аноним 21/03/15 Суб 02:26:49 18516 95
>>18491
Нет, прости иногда проваливаюсь в неё с головой.
>поражаюсь твоей тупости или решительности
"Слабоумие и отвага"
>Ссылку
нет, дианона не будет
Jax !7GZ12yxbAs 21/03/15 Суб 02:27:10 18517 96
Jax !7GZ12yxbAs 22/03/15 Вск 21:40:45 18714 97
Охуенно день прошел. Таки съездил в Австрию и ощутил результат всего потраченного на немецкий язык времени.
Во первых, я сегодня поймал себя на мысли что начал понимать словенский разговорный язык.
Во вторых, я отвечал по немецки т.к. по словенски не умею и не стремлюсь.

Охуенно.

А еще, анон, я сейчас очень-очень надеюсь что удастся устроиться на лесопилку. Влажная мечта последних лет - хотя бы пол года поработать рубя деревья. Или пиля.
Надеюсь что и платить там будут хотя бы 1500 эуров.

Узнал цены на квартиры, что меня очень обрадовало, на машины, что еще больше обрадовало.
Двушка с мебелью, выглядящая ну просто таки охуенно, с коммуналкой обходится в 450 эуро в месяц.
За 100 эуро можно купить скутер и гонять себе на работку, которая в 10км от города.
А потом за 2к эуро можно купить отличный двухместный мерс.

Но это всё подождет.
Сейчас главное - закрепиться на месте. А дальше уже обрастать всякой подобной хуйней. Главное - чтобы эта хуйня не привязывала к определенному месту т.к. в течении трех лет буду дергать уже в Гермашку.


Черт, анон, если бы я только мог вам передать то, насколько мне сейчас хорошо - осознание совершенного прогресса, осознание того, что еще предстоит сделать и что это совсем рядом, достаточно только руку протянуть.
Охуенно.
ach !muFJE9bkN. 22/03/15 Вск 21:53:54 18716 98
>>18714
Пиздос. Я охуеваю с тебя. Как у тебя только это получается. То ли лакер ебанный, то ли я что-то не так делаю.
Аноним 22/03/15 Вск 21:58:34 18717 99
>>18716
он недавно распространялся, что он частично еврей по национальности...
ach !muFJE9bkN. 22/03/15 Вск 22:10:09 18720 100
>>18717
А ну тогда все понятно.

Все-таки забавно же у людей жизнь складывается. Удивительно.
Jax !7GZ12yxbAs 22/03/15 Вск 22:21:51 18723 101
>>18716
Ну я всегда говорил - всё просто ровно до тех пор, пока ты не начнешь думать, что это сложно.
Собирать информацию на самом деле не трудно, достаточно разговориться с человеком, а там он тебя уже направит туда, куда тебе надо.
В остальном нельзя ни в коем случае брезговать информацией, нужно уметь слушать и наматывать на ус.
Да, не спорю, я удачлив, даже очень, но во многом моя удача подкрепляется умением слышать и умением быть услышанным.

>>18717
Недавно с мамкой говорил, оказывается что таки нет ((((.
Моя бабушка грузинка, а не грузинская еврейка.
Эх.
Аноним 22/03/15 Вск 22:22:54 18725 102
>>18723
Вот как ты в гермашку свалил-то?
Jax !7GZ12yxbAs 22/03/15 Вск 22:25:47 18726 103
>>18725
>свалил
свалю
Ну как это как..
Заработаю на три месяца жизни, сниму квартиру, найду на месте работу.
К тому времени уже будет машина, три года опыта на работах, на которых буду в Австрии работать.
ach !muFJE9bkN. 22/03/15 Вск 22:30:16 18728 104
>>18726
Ну вот как так получилось, что ты туда ворвался и собираешься там оставаться?
Вот я такой охуенный, возьмите меня к себе жить?

Я бы в Гермашки жил бы с удовольствием. Мне кажется, что в душе я немец, лол.
Jax !7GZ12yxbAs 22/03/15 Вск 22:34:40 18729 105
>>18728
Ворвался в Эуропу?
Почитай тред, я там всё расписал же в самом первом посте.
Аноним 24/03/15 Втр 16:57:43 18892 106
>>18729
Опушка, будут еще охуительные истории?
Почему-то всегда кажется что ты вот-вот дропнешь дневничок. И отписываешься ты тут как-то не каждый день.
Аноним 24/03/15 Втр 17:18:13 18895 107
>>18892
Что взять с ленивого хохла.
Аноним 24/03/15 Втр 17:34:27 18898 108
Аноним 24/03/15 Втр 17:35:27 18899 109
>>18895
Завидуй молча, уёба.
Аноним 24/03/15 Втр 18:24:21 18905 110
>>18898
только если ты совсем уж опущенка

>>18899
завидовать чему? тому что свинья съебала из своего свиностана в гейропку?
совсем ебанулся?
Аноним 24/03/15 Втр 18:25:57 18906 111
>>18905
А тебе, видимо, в своей пидорашке охуенно нравится на пиздюлях крутиться?
Аноним 24/03/15 Втр 18:35:55 18907 112
>>18906
киберсотня, везде киберсотня.
Аноним 24/03/15 Втр 19:22:56 18913 113
62Кб, 604x336
604x336
Аноним 24/03/15 Втр 23:19:19 18930 114
>>18907
Я латыш, вата ты всратая, пиздуй накатывать за Россию-матушку.
Jax !7GZ12yxbAs 25/03/15 Срд 23:36:10 19032 115
Лол, стоило отойти на несколько дней - тут уже срач разразился.

>>18892
Охуительные истории будут, но чуть позже.
Сожитель, который снимает комнату в той же квартире, в которой и моя тян уже совсем пиздеть на нее перестал и начал даже жопу лизать как только узнал что я скоро приеду.
Ну или по какой-то другой причине.
Похуй.
Главное что теперь не будет на тян мою пиздеть.
А она тем временем не смотря на лютые помехи смогла на работу устроиться.
Это меня радует.

Я тем временем всё так же учу немецкий, готовлю отчиму и себе пожратон, убираю квартиру и тренируюсь.

Каждый день до трех я теперь абсолютно один.
Не могу передать как меня это радует. Давно уже не мог побыть наедине со своими мыслями. Приятно.

Ну а еще я всё так же читаю "Берсерка" охуенно и читаю Кинга, "Песнь Сюзанны".
Пиздец, что же там происходит, что же за охуенную хуйню замутил Кинг. Я в таком-то ахуе.

Сегодня в скайпе другу старался мозги на место вставить - хочу вырвать его из ссанного болота сюда, но он придумывает отмазки для того чтобы поглубже зарыться в нору вместо того чтобы брать и делать то, что нужно делать.
Обидно очень.

>>18895
>с ленивого хохла
в одном из двух слов ты ошибся. В каком, приятель?

>>18930
Ахой, латыш!
Я еще с зимы состою в конфе в вк посвященной какой-то текстовой ролке. Не участвую, но веду зоонаблюдения.
Недавно ребята стали говорить как все вокруг охуели, как у хохлов мозги промыты, какие все тупые, а они умные и т.д.
Потом плавно ребята перескочили на Литву и Латвию.
И тут понеслось.
Молодежь у них тупая - пиздец просто. Но старики умные, старики знают как было на самом деле и поддерживают Рашку.
А молодежь тупая, даа.
Слышал что они на евро переходят.
ОХУЕЛИ!
ЕБАТЬ!
ТВАРИ!

Я вообще не понимаю как с такими мозгами жить можно, анон. Как они дышать-то еще не разучились.
Такие-то зоонаблюдения.
А тебе луч добра в глаз, приятель.
Аноним 26/03/15 Чтв 05:18:35 19041 116
>>19032
>Я вообще не понимаю как с такими мозгами жить можно, анон. Как они дышать-то еще не разучились.
Ой, да ладно тебе. Есть же уйма всяких классических (Аш, Милгрэм, "Третья волна", стэнфордский тюремный) экспериментов, показывающих, что совершенно нормальные, среднестатистические граждане могут немыслимые вещи творить при определённых условиях.
А тут люди всего лишь болтают о том, что слышали по телевизору и читали в Интернете.
Jax !7GZ12yxbAs 27/03/15 Птн 00:38:50 19110 117
>>19041
Но всё равно от этого мурашки по коже. Я не могу, я отказываюсь понимать такой уровень маразма.
Мне плохо от этого, мне от этого грустно, приятель, понимаешь?
Jax !7GZ12yxbAs 27/03/15 Птн 00:44:23 19112 118
Тем временем дни несутся себе и несутся. Быстрее бы.
Завтра приходит посылка из Украины с документами. В понедельник все документы будут поданы окончательно. Далее 10-15 дней и у меня уже будет карточка.
И я наконец-то смогу съебать из этой дыры. Обратно. В Польшу. К своей тяночке.
Ебать же я соскучился по ней, ох-щ.
Далее там пробью себе работенку на пару месяцев и съебываю в Австрию.

Быстрее бы, быстрее бы! Время, давай, поднажми!

Сейчас как никогда сильно хочется зарезаться в игоря какого-нибудь или с утками начать смотреть мультики\фильмы\аниму, но НЕТ, блядь, НЕЛЬЗЯ таким образом перематывать время.
Слишком многое нужно сделать:
И немецкий выучить, и джаву эту свою, и пшецкий подтянуть.
Ох ох ох.
Зато потом... Черт!

Тем временем в субботу два матча по баскетболлу, нужно будет матнуться туда и поделать вид что я режиссер, а в воскресенье снова в Австрию едем, на блошиный рынок.
Чекнем там ситуацию с товарами и подумаем, что выгодно будет везти туда, а что нет.
Jax !7GZ12yxbAs 27/03/15 Птн 02:38:17 19119 119
А еще я понял что являюсь романтиком.
Ибо так хочется понять, увидеть, что же там, за высокими горами, за огромными полями, за холодными волнами и жажда романтического познания ведет меня туда.
Но вместе с тем я слишком практик-прагматик чтобы отпускать эту свою романтическую натуру за рамки дозволенного.

И мне это нравится.
Jax !7GZ12yxbAs 27/03/15 Птн 22:07:19 19190 120
Пиздец. Вымотан. Опустошен.
Документы не приехали.
Пиздец.
Аноним 27/03/15 Птн 23:59:14 19200 121
>>19190
Что такое, хохол? Не пустили в Еуропу? Скакал видно плохо, лол.
Jax !7GZ12yxbAs 28/03/15 Суб 00:24:30 19203 122
>>19200
Не злорадствуй, приятель.
У меня-то в результате всё равно получится то, что я задумал.
Аноним 28/03/15 Суб 03:49:18 19209 123
51Кб, 601x600
601x600
>>19112
> и поделать вид что я режиссер
Это ещё зачем?
Аноним 28/03/15 Суб 04:07:53 19211 124
>>19190
Каков альтернативный план?
Jax !7GZ12yxbAs 28/03/15 Суб 10:12:25 19227 125
>>19209
Мне опыт работы в трудовую книжку пойдет. Лишним не будет он в любом случае.

>>19211
Поговорили с агенством, пояснили почему водитель мудак. Они попросили прощения и попросили нас в 10 вечера в Любляну ехать, водитель отдаст посылку на обратной дороге.
Ну а т.к. мне без разницы когда забирать посылку - в пятницу или воскресенье, подавать-то в понедельник надо, не позже, то всё в общем-то не так плохо.
Выходные ждут весёлые. Много работы по уборке, потом в Австрию, из Австрии в Любляну ехать уже будем ближе к 7ми-8ми часам чтобы в 10 быть на месте и забрать гребанную посылку.

Сегодня буду так же узнавать как до Вены доехать из Виллаха подешевле.
Из Любляны в варшаву 265-337 злотых.
А из Вены Польский Бас возит до Варшавы за 45 злотых.
И вот думаю, ну ни нахуй ли эту Любляну? До Любляны еще доехать надо, Виллах ближе. Скорее всего там какие-то автобусы будут, которые по 15 евро возят.
Пока что в средствах очень сильно ограничен, каждый евро на счету.
Надо распоряжаться как можно осторожнее. И аккуратнее.

К тому же у маршрута через Вену есть один большой плюс: можно будет город посмотреть, погулять по нему. Здорово же. Ни разу в Вене не был.
Jax !7GZ12yxbAs 30/03/15 Пнд 01:38:33 19376 126
Да, блядь!
Документы у меня.
Наконец-то! :З
Завтра сдаем и через 10 дней карточка готова. Покупаю билет и еду в Польшу. Прощай, Словения!
Аноним 30/03/15 Пнд 16:53:05 19414 127
Всё готово. Пришлось денек помотаться туда-сюда, но все документы поданы, теперь мне осталось только ждать. Чуть больше недели, и карточка у меня.
Аноним 30/03/15 Пнд 16:57:35 19415 128
Что за карточка?
Jax !7GZ12yxbAs 30/03/15 Пнд 17:46:50 19419 129
>>19415
Карточка членства ЕС, дающая право по всей Европе колесить, устраиваться на работу и всё такое.
Jax !7GZ12yxbAs 31/03/15 Втр 00:08:30 19442 130
Сидел недавно в соционическом треде в /soc.
Решил зайти в тредик, потрещать о чем-то.
Зашел.
Охуел.
Трип мой взломали еще до того, как я оттуда ушел.
Был у меня он очень простой:
Johnas#Jax
Чтобы не путаться.
Захожу.
Устроили какую-то клоунаду, пофорсили мой трип немного и вроде успокоились. Листаю ниже.
Вижу какого-то умника, который пишет под трипом Jax#Johnas.
Под трипом, под которым я сижу сейчас. Здесь.
Пиздец.
Аноним 31/03/15 Втр 00:20:22 19444 131
>>19442
>2015
>Сидеть в /soc
Ей-богу, лучше бы в слак почаще заходил. Там уже датасайнс зарождается.
Jax !7GZ12yxbAs 31/03/15 Втр 00:30:16 19445 132
>>19444
А ведь трип правду говорит, ох.
Но меня туда занесло по чистейшей случайности сегодня.
Jax !7GZ12yxbAs 01/04/15 Срд 23:31:23 19625 133
Карточка будет готова в пятницу.
На следующей неделе покупаю билет до Варшавы.
Наконец-то.
Jax !7GZ12yxbAs 03/04/15 Птн 14:20:02 19752 134
И тут происходит натуральнейший пиздец.
Сегодня мне выдали карточку.
Она не на год, а на четыре месяца.
.
.
.
Пиздец.
.
.
.
Где я буду работать, там и получу гражданство через 2 года.
И тут я в край охуел.
Пол года буду работать в Австрии, потом еду в Германию и там кидаю якорь и получаю гражданство.
Аноним 04/04/15 Суб 01:36:42 19840 135
>>19752
В чём причина, почему не на год?
Jax !7GZ12yxbAs 04/04/15 Суб 12:28:01 19860 136
>>19840
Да хуй знает. Виза заканчивается ровно за один день до того, как мне исполняется 21 год - 30 августа. Может в этом причина какая-то, может еще в чем-то.

Тем временем размышляю и думаю тяжелые думы о том, в какую страну податься через 3 года.
Понятное дело что за ближайшие три года я побываю еще где-то в пяти-восьми странах и как минимум один год проживу и проработаю в Германии. Но куда потом, когда моя тян закончит обучение в универе?

Хотя с другой стороны надо в Германии проработать до получения гражданства, а потом жениться на своей тянке.
И вот тогда уже дергаться.
Но куда?
В Англию?
В Канаду?
В Америку?
В Норвегию?
Мне бы в Америку хотелось. Там много людей и в этих людях много говна. Будет кого матом покрыть, с кем попиздиться. Здорово же.
Мне нравится дух и атмосфера этой страны. Ну, точнее мне нравится то, что я нарисовал у себя в голове.
С другой стороны другие страны на фоне Америки кажутся инертными и скучными.
Но меня ничуть не меньше привлекает и Англия. Туманный Альбион.
Эдакий повсеместный снобизм, илитаризм и высокий уровень культурного развития прямо аж тянет меня туда.
Да и тян моей Англия больше, на данный момент, нравится.
Вот и думай теперь.

А ты что подскажешь, анон?
Аноним 04/04/15 Суб 13:18:29 19861 137
>>19860
А где людей меньше всего на этой планете держат за быдло? Я бы на твоём месте нацеливался на швейцарское гражданство.
Но так-то всё зависит от конкретных целей и возможностей. Какие тут дашь советы.
Jax !7GZ12yxbAs 04/04/15 Суб 14:50:11 19869 138
>>19861
Ну мне например советовали валить в Австралию или Новую Зеландию вместо всего вышеперечисленного, мол молодым и амбициозным там самое место, очень большие кредиты дают на открытие дела своего, всё такое.

Ценный совет. Я прислушался, еще вернусь к этому обязательно и пораскину мозгами, когда у меня в руках будет что-то, что обеспечит меня возможностью на эти самые выдаваемые деньги подняться не хуже, чем где-либо еще.
Аноним 04/04/15 Суб 22:35:59 19913 139
Ебать ты еще бы выбираешь куда бы тебе поехать. Пиздец я тебе завидую.
Аноним 04/04/15 Суб 23:04:46 19916 140
>>19913
Это хохол опущенец, который бежал от войны. Он дно и завидовать ему нечего.
Аноним 05/04/15 Вск 00:01:54 19923 141
>>19916
Говноед ты однако.
Аноним 05/04/15 Вск 03:58:18 19931 142
>>19869
Ну, про Австралию, если честно, сам я слышал только хорошее. Многие выходцы из бывшего СССР там преуспели. Только чёрт его знает, как повернутся события в этом нашем мире дальше.
А Швейцария всё же "родина надёжных банков" и веками не поддаётся всяким мейнстримным войнам-революциям-безработицам и разным там -измам.
Jax !7GZ12yxbAs 05/04/15 Вск 10:57:51 19939 143
>>19913
Честно говоря, тут вся суть в том, чтобы один раз сорваться с места. Дальше каждый раз когда ты будешь дергаться куда-то, это будет намного проще.
Мало того, когда ты хотя бы поверхностно освоил какие-то ручные профессии, с голоду ты уже нигде не помрешь, всегда где-то нужны крепкие или умелые руки. А иногда просто руки.
Ну и, конечно, язык еще очень важен.

В Канаду можно дергаться со знанием языка, например, оплаченной дорогой туда и 1000$ в кармане.

>>19916
А чего сказать-то хотел?

>>19931
Швейцария это снобизм, возносящийся в небеса. Снобизм и шовинизм. Там очень сложно без гражданства. Это одна из самых сложных стран для переезда, сложнее только Япония.
Но, конечно, зарплатки там такие, что аж челюсть отваливается.
Но мне не это интересно :з
Jax !7GZ12yxbAs 06/04/15 Пнд 16:00:53 20013 144
У нас сегодня была целая снежная буря!

В последнее время много чего произошло: я договорился на среду о поездке в Польшу, на машине до Катовиц, оттуда в 6.35 автобус в Быдгощ.
На выходных отчим учил меня готовить пиццу с нуля: делать тесто, делать соусы, укладывать ингредиенты в нужном порядке. Здорово! Еще один плюсик в список моих умений.
Сейчас, вот, в духовке моя пятая за три дня пицца, посмотрим как получилось. Предыдущие две были хороши, первые две - так себе.
Вчера в Шобец поехали, это кэмпинг-парк. Красиво там. Ели растут, речка прозрачнейшая, большущее голубое озеро.
Так же вчера в бассейн сходили, отчим учил плавать меня правильно брасом. Я не стал ему рассказывать что переплывал Днепр туда-обратно без отдыха а просто кивал головой и слушал. Пусть думает что учит меня. Это порадует старика. Всё таки он довольно многое для меня сделал.
Аноним 07/04/15 Втр 20:25:31 20142 145
Повезло тебе с отчимом однако, мой такой мудак что пиздец.
Аноним 07/04/15 Втр 20:26:13 20143 146
>>20142
был* Уже он мне не отчим.
Jax !7GZ12yxbAs 08/04/15 Срд 00:49:41 20157 147
>>20142
>>20143
Мой тоже мудак. Очень. Просто я ловко умею прогибаться под людей и располагать их к себе. Вот и он увидел во мне сына и стал как батя жизни учить. А я кивал головой и с благодарностью это принимал, мотивируя его давать еще.
Разве что благодарность искренняя и наступит день когда я обязательно ему отплачу за это.
Но тогда он уже не будет моим отчимом - как человек он невыносим, а маме итак по жизни досталось. Хватит. Самое время пожить в удовольствие.
Аноним 08/04/15 Срд 01:02:36 20158 148
>это было невероятно весело! И никто не пил.
так не бывает
Jax !7GZ12yxbAs 08/04/15 Срд 12:28:09 20186 149
>>20158
А у нас бывает.


Быть журнализдом - круто. Вчера был на женском баскетболле, на трибунах было специально оборудованное место для жерналистов и репортеров. Самое удобное место! Всё видно ну просто замечательно. Правда под конец игры, стало скучновато и я сел читать книжку. Домашние победили с отрывом в 25 очков.

Сегодня мой последний день в Словении. В 6 часов, в Тарвизио, будет проезжать попутка, на которой я доеду до Катовиц, а дальше - Торунь. Там я встречусь со своей тян. Такие дела.

Интересно, удастся ли в Польше найти работу на полтора-два месяца?
Аноним 08/04/15 Срд 13:33:03 20190 150
>>20186
Ебать, ОП, как же я тебе завидую белой завистью!
Почему одним - все, а другим - ничего?
Аноним 08/04/15 Срд 14:20:30 20192 151
69Кб, 644x504
644x504
>>20190
> Почему одним - все, а другим - ничего?
Потому что одних Господь любит, а других ненавидит.
Потому что одни — белые люди, а другие — недочеловеки. Недочеловеки и боль-то воспринимают не так, как белые люди — чего их жалеть?
Аноним 09/04/15 Чтв 12:53:24 20268 152
>>17348
Так путь изложен в первом посте. При этом, создается ощущение, что ОП омежкой то и не был
09/04/15 Чтв 23:45:48 20311 153
>>17331
Воняет как пизда. Можно хоть единый пруф твоей мерисьюшной охуительности?
Jax !7GZ12yxbAs 10/04/15 Птн 19:43:09 20365 154
>>20190
Это в одну колонку к вопросам о смысле жизни. Прости, но я ответить тебе ничем не могу. Разве что удачи пожелать.

>>20268
Ну, до девятого класса каноничным таким омежкой таки был.
И в десятом немного. А потом уже понеслась.

>>20311
Сажа, скрыл. Разве это так сложно?


Итак, поездочка была так себе. На blablacar нашел машину с хохлами, которые из Ферары (Италия) ехали во Львов через Австрию, Чехию и Польшу.
Договорился с ними за тридцатку до Катовиц из Тервизио ехать. На 6 часов вечера, на вокзале встречаемся. Окей.
В 17.55 мы были на месте. Они приехали в 20.30 на какой-то непонятной развалюхе с большим прицепом сзади. Легковушка с прицепом. Ну ёб вашу мать.
У меня билет на автобус в 6.35 из Катовиц в Торунь, купил этот билет т.к. ребята обещали что в 3-4 утра будем в Катовицах.
Пиздец. Мало того, что они на два с половиной часа опоздали, так еще и ехали со скоростью 65-80 км\ч.
А время-то поджимает.
В общем, когда в 3 часа ночи мы были в Вене, я уже смирился с тем, что автобус мой уедет за два часа до того, как я приеду.
Так и было. Приехали мы в 9.40.
Поэтому за поездку я заплатил 20.
-Но мы же договаривались что будет 30 евро!
-И будем тут в 4 утра.
Достаю билет, протягиваю его. Столько вони было, столько злости, лол.
-Надо было раньше мне это сказать, я бы тебя на автобане оставил!
С этими словами водитель забрал двадцатку и уехал.
А я пошел, узнал когда будет ближайший рейс. 11.30. Окей.
Так приятно было иметь возможность снова коммуницировать с людьми!
Пошел, разменял евро в злотые, купил билет. Дождался автобуса. Поехал.
Всю дорогу читал Салемс-Лот и спал, чтобы как можно скорее пролетело время, чтобы поскорее увидеть свою любимую девочку.
Приехал, наконец-то. Торунь. Счастье-то какое! :з
Когда мы с ней увиделись после двух месяцев разлуки, обоих охватило такое странное впечатление, что мы какие-то другие, незнакомые. Хотя через два часа, когда ощутил себя бездомным, понял что мой дом - рядом с ней.
Погуляли по Торуни. Красивый город, красивее чем Быдгощ. На следующих выходных надо будет съездить погулять в Торунь. На этих выходных поедем в сосновом лесу погуляем.
Приехали домой, приготовил поесть, раскидал вещи из чемоданов и повалились спать, ибо было поздно. Сегодня утром проснулись Как же я скучал за этим - просыпаться с ней в одной постели! в 8.37, а ей в 8.30 надо было на учебу, но будильника никто не услышал. Черт. Ну и ладно. Повалялись еще немного, встали, привели себя в порядок и решили сходить позавтракать в какой-то кафешке, благо рядом их много - комнату снимаем в центре города. Раньше этого не делали, ибо дорого, а сейчас какое-то такое чувство, что всё будет хорошо и нужды в деньгах, такой острой, как раньше, не будет.
Но завтрак наш закончился в 10.45.
А в 10.30 у неё должна была быть вторая пара. Но она сказала что в этом нет ничего страшного - с теми парами у неё всё окей и она сможет запросто догнать по материалу группу дома.
После кафешки мы прогулялись по городу, я купил ей цветочки в горшке, ибо зелень на подоконниках - чудесно и мы пришли домой.
Странно!
Я думал что как только уеду от отчима, забуду о том что такое чистота и погружусь в беспорядок и хаос в комнате, но нет! Меня стал раздражать беспорядок!
В общем, мы вдвоем быстро навели в комнате чистоту и порядок, сгоняли в магазин, пошли в парикмахерскую, где из меня наконец-то сделали человека и потом вернулись домой. Я приготовил вкусняшек, мы поели, потом я провел её на работу а сам пошел туда, где работал до отъезда. Начну работу в среду. Такие дела.


Так здорово было вернуться обратно в Польшу, в свою комнату.
Моя девушка её очень здорово украсила - на стенах очень много фотографий, различных листиков, записок и рисунков - выглядит очень здорово, приятно, даже красиво отчасти.
На карнизе, на белых ниточках, висит четыре шишки и одна ракушка, которые очень хорошо вписываются в общую атмосферу комнаты, на подоконниках горшки с зеленью и кучкой лежат камни, которые я привез. Очень люблю камни, очень. Привез с собой небольшую горстку зеленого гранита, глину из Адриатического моря, несколько камушков оттуда же, пару камней из Кранской Горы в Словении, которые я прямо таки вытащил из камня, а не поднял с земли и приятно ложащийся в руку булыжничек из Есениц, сейчас они всей кучкой лежат на подоконнике.
Еще привез с собой розмарин и лавровый лист из Хорватии, разложил это всё в шкафах и теперь, когда мы открываем их чтобы взять нужные вещи, оттуда доносится очень приятный запах.
Так здорово - снова оказаться дома.
Так здорово.

А теперь о делах насущных.
Работенка, на которой я работал раньше, годится разве что для подработки - 8 злотых в час, 8 часов в день, постоянно на ногах, раскидывая по почтовым ящикам листовки.
Вид на жительство у меня заканчивается в конце лета. До этого нужно найти нормальную работу, с контрактом. Учитывая то, что немецкий язык я знаю хуёво, а профессиональных умений достаточного уровня у меня почти нет, я решил не копротивляться и пойти таки в польскую php-фирму, которая приглашала меня на собеседование. В мае. До этого времени буду сдувать пыль со всех своих знаний, приводить в порядок своё портфолио и, конечно же, программировать, расширяя свои знания, ибо одного только CV и мотивационного листа которое внезапно очень понравилось ребятам из отдела кадров маловато для того, чтобы там работать.
Когда я получу работу там, подписав контракт на пол года, тогда и можно будет думать о том, чтобы продолжать учить java, дрочить на австрийские лесопилочки и т.д.
До этого момента - php.
Ну и, конечно, польский и немецкий язык. Нельзя забрасывать немецкий, хотя бы пол часа в день ему надо уделять обязательно.
А, и английский, ибо уметь так себе говорить и кое-как читать с частым переводом отдельных слов - хуёво.
Поэтому, анон, пошел-ка я быстренько в магазин за едой, а потом буду сидеть и кодить на пхп какой-нибудь сайтик.
10/04/15 Птн 19:54:55 20367 155
>>20365
Ёбнутый? Его просят предоставить пруфца своих охуительных историй, а он начинает верещать "не нравится не читай!". Укрепляется чувство, что тред - плод сознания вконец запиздевшегося питурда. Мог бы гнать и поскромнее, кстати, было бы чуть более убедительно.
Аноним 10/04/15 Птн 20:15:51 20370 156
>>19861
>Я бы на твоём месте нацеливался на швейцарское гражданство.
Ему его не дадут.
Jax !7GZ12yxbAs 10/04/15 Птн 20:48:44 20373 157
>>20367
>просят предоставить пруфца
>Воняет как пизда. Можно хоть единый пруф твоей мерисьюшной охуительности?
Просто иди нахуй с подобными просьбами. Если тебе воняет - сажа, скрыл.
Всё, никаких проблем.
А если ты считаешь что после подобного обращения антоша тут же должен бежать делать пруфы.. Ты же так не считаешь, ага. И я так не считаю.
Поэтому иди нахуй.
Аноним 10/04/15 Птн 21:56:00 20379 158
>>20373
Не слушай этого хуесоса, няш.
Но фоточек честно говоря не хватает, запили нам сюда несколько
11/04/15 Суб 02:46:53 20401 159
>>20379
Твой хуесос может предоставить разве что фоточки проперженного мамкиного дивана, дырявых портков с черкашами и коллекцию хентая на винте. Один брехливый пёс, срущий своими маняфантазиями, и кучка говнорожих уебанов, слушающих третьесортный его пиздёж с открытыми варежками, охуительный тред просто, думал, на харкаче таких долбоёбов не осталось.
Аноним 11/04/15 Суб 05:04:27 20410 160
>>19041
Лол, подумал что это мой пост.
>>20401
По крайней мере часть из этого правда наверняка, во всяком случае путешествия, происходящие сейчас. Он бы заебался всё это фальсифицировать, отвечаю.
Т.Т.
Jax !7GZ12yxbAs 11/04/15 Суб 10:48:02 20428 161
>>20379
Каких тебе фоточек накидать, антоша?
С супчиком или без?

>>20401
Блядь, это довольно грустно, если ты на самом деле считаешь написанное выше настолько невозможным, что всё сразу нужно записать в маняфантазии и пиздежь.
Но ты ведь на самом деле так не считаешь, ага.

>>20410
Т.Т., процентов 5, остальное я выдумал, ага. :з
Аноним 11/04/15 Суб 12:43:35 20430 162
>>17331
а ты нормуль
желаю тебе успехов в твоих начинаниях
Аноним 11/04/15 Суб 14:27:34 20433 163
>>20428
Можно без. Пришли свою комнату, вид из окна и немного самого города.
Jax !7GZ12yxbAs 11/04/15 Суб 16:11:26 20436 164
496Кб, 2560x1920
2560x1920
484Кб, 2560x1920
2560x1920
470Кб, 2560x1920
2560x1920
837Кб, 2560x1920
2560x1920
Jax !7GZ12yxbAs 11/04/15 Суб 16:12:23 20437 165
700Кб, 2560x1920
2560x1920
598Кб, 2560x1920
2560x1920
Jax !7GZ12yxbAs 11/04/15 Суб 16:31:19 20438 166
А еще я сел писать сайт.
Подумал. Поковырял бутстрап. Решил без него делать половину, а половину на нем - как никак это демонстрация того, что я могу и умею, которая пойдет в портфолио, надо и на нативе пописать чуток, и на фреймворке каком-то, и с css аналогично, на нативе немного, немного на бутстрапе, мол, глядите, всё умею!

И тут я такой
Блядь
Что делать-то?
И понимаю что сел в лужу, понятия не имея с чего начать.
За что хвататься.
Ах да, еще я, конечно же, знаю стойко на уровне джуна только пхп. Остальное - очень слабо. И я понятия не имею о правильной верстке и что там и как.
Думал уже приуныть, пошел, дочитал Салемс-Лот, походил, подумал, почти вот-вот уже приуныл, но решил для начала узнать у приятеля, как быть, он всяко лучше меня шарит.
Получив наставления и советы уровня "бля ну короче прост читаешь и всё" я снова полон сил и энергии.
Ну а хуле. Как иначе-то? За дело!
Аноним 11/04/15 Суб 16:32:48 20439 167
>>20438
Ненавижу верстку блядь.
Jax !7GZ12yxbAs 11/04/15 Суб 16:38:21 20440 168
>>20439
Я тоже, приятель. Всю жизнь пользовался бутстрапом и готовыми шаблонами, а теперь надо учиться верстать самому. Сейчас на Хабре читаю статейки о том, как это делать правильно.
12/04/15 Вск 05:41:05 20468 169
>>20410
Ну да, и особенно про бесценного ойойти-специалиста, пишущего на html/css, тайбоксёра, полиглота, уникума, дамского угодника, плейбоя, миллионера в одном лице. Это норм смотрелось бы в школьном сочинении "как я провёл лето", в любом другом месте автора таких охуительных историй принято выдворять пиздюлями. Везде, кроме видимо, этого места. Ебать, как же опустился харкач.
Аноним 12/04/15 Вск 16:36:05 20489 170
>>20468
У вас сзади дым идет, сходите за огнетушителем.
>Ебать, как же опустился харкач.
Ох уж эти школьники и мамкины хикканы.
12/04/15 Вск 16:52:21 20490 171
>>20428
Ты откуда такой долбоёб вылез то? Итак, фаза "мне вас жаль" пройдена, ожидаются сентенции "сперва добейся" и "вы просто завидуете"
>>20489
>у тебя баттхёрт
>ты школьник
М, логично.
Аноним 12/04/15 Вск 17:46:28 20495 172
>>20490
>у тебя баттхёрт
А что, ты будешь это отрицать?
Аноним 12/04/15 Вск 17:52:33 20497 173
>>20468
> Ну да, и особенно про бесценного ойойти-специалиста, пишущего на html/css, тайбоксёра, полиглота, уникума, дамского угодника, плейбоя, миллионера в одном лице.
Ну давай по пунктам. Если отбросить оценочные суждения вроде
> бесценного
> уникума
и прочий пафос от тебя и от ОПа (про миллионера кстати смешно, он в ОП-посте пишет о каких-то мизерных долгах), то получится: чувак, умеющий в несколько востребованных инструментов, занимающийся спортом, более-менее знающий пару-тройку европейских языков, и у него есть тян. Это конечно весьма круто, особенно для 20 лет, но это нормальный уровень для приличного, скажем, московского студента из топ-вузика. Не понимаю, с чего тебе бомбит. Сам я в 12 лет брал интервью у 12-летнего же студента МГУ, который какую-то йобу разрабатывал типа 3Д-телевизора (это был 2001, что ли, год). Вот тогда мне припекло не по-детски, лол.

На доброчане был Синий, вот он рвал пердаки: история успеха, геймдев, тачки, недвига, куча бабла, ебля в пукан школьниц на берегу ночного озера, званые вечера с анонами-завистниками, постоянное давление на окружающих своим ЧСВ. Сдох аки петух всратый, как же мы веселились тогда.

А здесь-то что?
13/04/15 Пнд 04:50:15 20538 174
>>20495
Ты идиот? Ты идиот. От чего батхёрт, поехавший, от историй твоих охуительных?
13/04/15 Пнд 04:52:43 20539 175
Ах, да, этого >>20497 клоуна с его "Сам я в 12 лет брал интервью у 12-летнего же студента МГУ" можно даже не комментировать, вообще пушка, как и весь тред, впрочем.
Аноним 13/04/15 Пнд 05:27:00 20541 176
>>20539
Ты ёбнутый какой-то, ты не видел детских телепередач? На третьем канале тогда крутили, дети брали интервью у крутых детей на всяких ипподромах, научных выставках, а я учился в Останкино и прошёл кастинг.

Нет, ты расскажи, мне блядь интересно, что тебя смутило, петух.
Аноним 13/04/15 Пнд 05:44:10 20542 177
Jax !7GZ12yxbAs 13/04/15 Пнд 12:16:01 20555 178
>>20490
>Итак, фаза "мне вас жаль" пройдена
Прекращай в глаза ебаться, все, включая тебя, прекрасно понимают что имелось ввиду.
Набигать и тгавить в лучших традициях харкача ты умеешь, окей, молодец, мы тебе похлопали, удивились твоему умению тралить. Ты миня затралел, окей, сдаюс сдаюс.

А теперь я перестаю тебя замечать.

>>20495
>>20497
>>20541
>>20542
И вас, ребят, попрошу о том же. Не хочу срача в этом треде, да и никому он, кроме него, не нужен.


Тем временем выходные прошли довольно неплохо, позавчера решил повыёбываться и приготовить пирожки, но тесто получилось очень даже деревянным. Хотя тян моя всё равно съела большую половину, приговаривая, что это вкусно, от чего мне стало еще более стыдно и грустно.
Вчера к нам пришла подруга девушки, которая помогает учить немецкий нам. Попросила сходить с ней в церковь - Пасха же.
Пошли искать эту церковь православную. В Польше. Ох. Часа два искали, наконец-то нашли: какой-то маленький домик в неприметном
местечке. Вход во двор был закрыт оградой, к которой был прилеплен листок с надписью, говорящей о том, что церковь откроется в 14.00.
И это на Пасху.
Ебануться.
Ну, ладно.

Больше пока что рассказать нечего.
Аноним 13/04/15 Пнд 14:19:45 20563 179
>>20555
Покидай еще фоточек города
13/04/15 Пнд 19:35:10 20578 180
>>20541
>Сам я в 12 лет брал интервью у 12-летнего же студента МГУ
>Ты ёбнутый
Лол, дебил хуйни не напишет. Может это ты уникум, а не оп? В мире, где 12-летние обоссанцы работают репортёрами, нельзя не чувствовать себя уязвлённым, как же не быть бугурту. Лучше ты расскажи, баран, чего тебе печёт от синего? Я лично верю в существование богатых людей, а так же существование охуенно богатых людей, и не испытываю по этому поводу никакого беспокойства, а вот в пиздёжь этого >>20555 хуесоса не верю.
>>20555
"Как всем известно". Мда, ещё одна хрестоматийная тупопёздная фраза в исполнении пиздливого шута.
Аноним 13/04/15 Пнд 21:21:27 20586 181
>>20578
> Может это ты уникум, а не оп?
Нет, я омежка и безработный нолайфер. Собственно, с тех пор нигде не светился.
> В мире, где 12-летние обоссанцы работают репортёрами, нельзя не чувствовать себя уязвлённым, как же не быть бугурту.
Может, тебя, говно, и на детские утренники не брали, чтобы случайно в камеру не попал?

Пшёл вон с моих двачей.
14/04/15 Втр 02:58:52 20599 182
>>20586
Это был риторический вопрос, твоё положение презренного опущенки было ясно уже после первого поста. Двачи никогда не принадлежали жалким обоссаным жополизам, съеби вконтач вместе со своим вконец запиздевшимся дауном,там ему пой дифирамбы и вылизывай анус хоть от зари до зари.
Jax !7GZ12yxbAs 14/04/15 Втр 23:27:06 20658 183
ВНЕЗАПНО сегодня опять написали из Логонета, опять сказали что хотят провести со мной собеседование.
Немного нервничаю - не покидает мысль о том, что моего уровня может не хватить и они надолго закроют передо мной двери.
Очень этого не хотелось бы.
Тем временем продолжаю работу над своим сайтом, сегодня поработал немного над функционалом, теперь можно добавлять статьи. Правда выглядит всё это очень убого, пока еще не работал над дизайном.
Завтра займусь этим. И адекватным выводом. А еще завтра я до часов пяти буду работать на своей прошлой работе. Славно, что есть возможность слегка подзаработать.

>>20563
Сейчас погода отвратная, да и из дому я не выхожу толком. Завтра пойду на работу, буду много ходить, но камера на телефоне уже давно не работает, а планшет у тян своей отжимать не хочется. Ближе к выходным город пофотаю.
Аноним 17/04/15 Птн 21:17:11 20828 184
ОП-хуй, куда ты пропал?
Аноним 18/04/15 Суб 13:41:22 20865 185
>>20828
Оп затрален и съебался, очевидно же.
Аноним 18/04/15 Суб 13:51:18 20866 186
Оп-хуй не съебал, он просто анально огородился.

[16:04:53] Jax: Такие дела.
[16:07:03] Jax: Сегодня короче был на собеседовании
[16:07:26] Jax: Пиздец, меня не покидает такое ощущение, что они тупо лоллировали с меня там, а точнее с того, что я им показывал
[16:07:41] Jax: ну точнее один из четырех мужиков - точно
[16:07:51] Jax: постоянно с фейспалмом сидел
[16:08:14] Jax: другой мужик смотрел на меня как на маленького и тупого, т.е. как на возможного будущего джуниора
[16:08:46] Jax: третий был не мужик, а очень даже парень лет 24-28 и смотрел не на меня, а на стол, потому что хотел спать
[16:09:16] Jax: ну а четвертый, с которым я, собсно, всё время и беседовал, сидел почти с покерфейсом
[16:09:25] Jax: блджад
[16:09:26] Jax: но что охуенно
[16:09:36] Jax: они там на С# кодят
[16:10:10] Jax: тут есть один охуенный плюс - я дичайше хочу спрыгнуть с хуйца PHP на более перспективный хуец Java или C#
[16:10:31] Jax: и быть поближе к C# с последующим вероятным переходом на него - обида ебанная
[16:10:55] Jax: для Java
[16:11:10] Jax: но Java меня простит
[16:11:17] Jax: и короче путь к успеху
[16:11:27] Jax: но есть в этом и очень обидный недостаточек
[16:11:34] Jax: нужно перекатываться на Шиндоус
[16:11:36] Jax: :С
[16:12:25] Jax: Ну короче
[16:12:36] Jax: теперь вся проблема только в документах там всяких
[16:12:45] Jax: оказывается мне дали карту побыту Словении
[16:12:55] Jax: с ней я могу в Польше находиться не более 90 дней
[16:12:56] Jax: но то хуйня
[16:13:11] Jax: проблема что я не могу работать в Польше с ней
[16:13:17] Jax: надо разрешение либо в Украине пробивать
[16:13:20] Jax: либо в Словении
[16:13:45] Jax: в этом есть плюс: мой срок пребывания в ЕС продлится
[16:14:11] Jax: и минус: скорее всего, работодателю нахуй не всрется столько ебатни ради такой хуйни как я
[16:15:04] Jax: но-с, блядь, щас я как схвачусь за работу над сайтом, каааак заебашу дохуя всего чтоб охуенненько смотрелось, каааак покажу что я сделал, каааак покажу им исходники и все эти CSS3 и HTML5
[16:15:17] Jax: через 2 недели будет охуенчик
[16:15:35] Jax: тогда они уж точно меня возьмут
надеюсь
[16:16:04] Jax: если нет - имея подобный сайт в портфолио можно не заморачиваясь устраиваться в любую другую контору на джуна
[16:16:45] Jax: учитывая то, что работники в этой сфере очень даже нужны, а поляки какие-то слишком не хотят в программирование, для меня всё складывается довольно таки заебись
[16:17:08] Jax: блядь, как же в Европке охуенно то, что тут дохуя ментальных гумманитариев
[16:17:19] Jax: которые стремятся к непыльной гумманитарной работке
[16:17:36] Jax: а всякие комп.дисциплины и программирования боятся как огня
[16:17:38] Jax: :З
[16:19:19] Jax: А еще посонам местным очень понравилось то что я могу читать на инглише почти без проблем и комментировать код
[16:19:33] Jax: короче
[16:19:41] Jax: теперь главная проблема - документы
[16:19:52] Jax: а, ну и то, что надо сделать сайт
[16:20:00] Jax: поэтому пойду-ка я делать сайт :з
[16:20:12] Jax: а вы пока посоветуйте, что туда добавить, чего хотели бы там видеть
[16:20:34] Jax: а т.к. вы всё равно не читали эту стену текста, я выделю свои слова капс-локом чтобы вы это увидели наверняка
[16:20:38] Jax: ПОСОНЫ
[16:20:41] Jax: ЧЕГО ДОБАВИТЬ НА САЙТ
[16:20:49] Jax: КАКОЙ ФУНКЦИОНАЛ ВЫ ТАМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ?
[16:23:44] Heinz: джакс для начала тебе надо научится в одно сообщение, в одно, В ОДНО. вся мысль - 1 сообщение, не 40 маленьких
[16:23:53] Jax: не
[16:23:54] Jax: могу
[16:23:54] Jax: сорян
> [пятница, 17 апреля 2015 г. 16:58:41 Jax] На двачах был целый тред по выпиливанию анальных зондов.
Хотеть ссылку
[22:14:14] Jax: Ну посмотри же сам, я себе двач заблочил, не смогу поделиться
[22:14:36] Spad_13: анально огородился?
[22:15:16] Jax: именно
[22:16:02] Spad_13: двач как и яд, в малых дозах может полезен
( хотя кого я обманываю ахахахах )
[22:16:31] Jax: именно
[22:16:56] Jax: блядь, как же я теперь дняффку буду вести?
[22:17:02] Jax: чет не подумал об этом
[22:17:32] Jax: ладно, попрошу кого-то постить посты за меня
отличный выход из ситуации :з


Jax !7GZ12yxbAs 22/04/15 Срд 02:21:03 21152 187
.


В осадок.
Jax !7GZ12yxbAs 22/04/15 Срд 02:24:02 21153 188
Устал.

Но стойкость - моё всё.

Держи же меня, воля.

Терпеть.
Держаться.
Всё получится.
Всё будет.

Я в тебя верю.

Вперёд.
Аноним 22/04/15 Срд 03:42:46 21154 189
Щито там с тобой творится? Какие-то внезапные проблемы?
22/04/15 Срд 07:36:43 21157 190
>>21154
Да, сам понял, что запизделся дальше некуда.
Jax !7GZ12yxbAs 22/04/15 Срд 18:43:26 21216 191
>>21154
Да, у меня что-то внутри крашитится.
Хуй знает, может очередне рефлексии, может опять взросление.

Ну да ладно.
Я сюда давно не заходил - работы привалило очень много, а я дезориентировался, стал смотреть по сторонам, вместо того, чтобы взяться за дело, и проебал уже много времени. Хотя конечно это внутреннее состояние непонятное тоже сказывается, конечно.

Испытываю сильный недостаток живого общения, одной тян моей мало. Вчера целый день с сожителем по квартире погулял, сегодня в скайпе с аноном потрещал - анон мне лекцию по физике устроил. Отлегло, вроде. Сегодня даже поделать что-то пытался, но потом понял что скоро тян придет и пошел на кухню делать нямку.

В последнее время стал тренироваться чуть больше чем обычно, захотел научиться на руках ходить.
Нунчаки с лисинчуем одинарным стал дрочить, они очень здорово помогают отвлечься в условиях данного мною обета не принимать алкоголь и не играть в игры.

Ебать! Как я рад был вчера безалкогольному пиву! Охуеть просто!

Такие, в общем, дела у меня.
Jax !7GZ12yxbAs 22/04/15 Срд 18:46:30 21218 192
>>21157
Уверяю тебя, в ближайшие две недели тут появятся записи, способные усилить жжение в твоем анусе многократно.
Надеюсь, ты не съебешь, потому что ты мне люто доставляешь, пиздюк.
Аноним 22/04/15 Срд 22:52:27 21240 193
23/04/15 Чтв 06:04:11 21249 194
>>21240
Какой же ты слуопочный ебанат, за прошедшее время разорванная срака твоей мамаши уже успела срастись и быть разорванной снова.
>>21218
Может не надо? Чёт кажется мне уже начинает печь, уже предвижу твои бравады "сегодня сверстал сайт-визитку на хтмл/сисс, заарботал 50к зеленью". А ты то уж как мне доставляешь, я, бля, таких анальных клоунов даже в /b/ не видел. Только учитывай, что твои монументальные высеры я, как правило, не читаю, а оп-пост просмотрел по диагонали, так что ты уж постарайся ужать свои охуенно интересные мысли в пару строчек.
Аноним 23/04/15 Чтв 07:43:28 21250 195
>>21249
Братиш, ё не мониторю этот тред, у меня хватает всякого говна в закладках, но ты так и не оправдался по поводу наезда на моё репортёрское прошлое. Может покаешься? А то без аргументации называть обычных здоровых людей пиздоболами, выставляя себя невъебенным ультра-днищем, это как-то слишком глупо.
23/04/15 Чтв 08:56:19 21252 196
>>21250
>выставляя себя невъебенным ультра-днищем
Пылание твоего пердака чую я. Можешь создать персональный тред вниманиеблядства, в котором я, может быть, буду изредка поливать тебя говном. Ну и вообще
>я омежка и безработный нолайфер
>обычных здоровых людей
подрастает ещё один пиздобол, соу сэд.
Аноним 23/04/15 Чтв 13:03:41 21261 197
>>21252
А ты серьёзно относишься к задаче троллить, ограничиваясь только неадекватными наездами и не подкрепляя предыдущие высеры.
Jax !7GZ12yxbAs 23/04/15 Чтв 21:32:29 21300 198
>>21249
Конечно же, мальчик мой, я постараюсь для тебя и напишу отменный пост.
>А ты то уж как мне доставляешь
Вот это мне уже куда больше нравится, взаимовыгодное сотрудничество же. Тебе хорошо - и мне хорошо.
Jax !7GZ12yxbAs 24/04/15 Птн 00:36:50 21312 199
108Кб, 604x453
604x453
109Кб, 453x604
453x604
59Кб, 604x453
604x453
Весна к нам наконец пожаловала, вот вам фоточек немного.
24/04/15 Птн 01:17:12 21317 200
>>21261
Но ведь действительно, чем можно подкрепить высер про малолетнего зассанца, работающего журналистом, какие факты в пользу этого можно привести? Ты обосрался, громко и прилюдно, а я ничем не могу тебе помочь. Совсем ничем.
>>21300
Не пытайся всё к доброй шутке свести, долбоёб.
Jax !7GZ12yxbAs 24/04/15 Птн 13:34:25 21339 201
>>21317
Добрых шуток там не было, мань.
Аноним 24/04/15 Птн 18:08:44 21350 202
>>21317
>Но ведь действительно, чем можно подкрепить высер про малолетнего зассанца, работающего журналистом, какие факты в пользу этого можно привести?

Меня поражает твоя самоуверенность.
Вот что можно нагуглить сейчас:

> Ступеньки
> Информационная программа для детей и подростков. > Ступеньки являются символом творческого и профессионального роста, символом восхождения.
> Передача рассказывает о социальных программах Правительства Москвы, касающихся проблем детства и семьи, помогая их реализации.
> Передача призвана сориентировать юное поколение, предупредить о таких опасностях, как наркотики, экстремистские секты, эпидемии…
> Много внимания уделяется проблеме детской беспризорности, помощи тем, кто попал в беду, жизни ребят в приютах и детских домах.
> Ведущие: учащиеся школы репортеров телекомпании "Полюс".
> Художественный руководитель программы - Президент телекомпании "Полюс" Инна Ермилова.

ХЗ, какой возраст был у учащихся из Полюса, потому что меня просто взяли из «Останкино»
http://www.mitro-tv.ru/tv-school/
> Детская Академия Останкино – тележурналистика и актерское мастерство для начинающих, обучение школьников в студиях по разным творческим направлениям
> 4 по 11 классы
В школу я пошёл в 6 лет, 4 класс пропустил, так что мне было 10 или 11 лет, когда я учился в Останкино, а на следующий год я был на ТВЦ.

Вот классный жидяра, с которым я учился http://vk.com/xvostillo
Можешь его спросить.

В чём твоя проблема, я не пойму? Ты никогда не включал телевизор, не видел там детских передач? Ты можешь напрячься и сформулировать свою претензию?
Аноним 25/04/15 Суб 13:20:02 21384 203
>>21350
Так, какие то охуительные истории из жизни, в которых, видимо, содержаться неопровержимые доказательства, которые, естественно, читать не собираюсь, сойдёмся на том, что мне насрать на твою жизнь в целом и твою брехню в частности. А ссылку на свой биомусор то ты нахуя вбросил? Может, ещё дашь контакты своей мамаши, чтобы она показала мне твои детские фотографии на горшке?
>>21339
О, мемосы. Из реликтового говна мамонта жж-шной эпохи преобразовался в духе времени в типового тупоголового завсегдатая раковника. Мило.
Jax !7GZ12yxbAs 25/04/15 Суб 16:24:05 21391 204
>>21384
>Из реликтового говна мамонта жж-шной эпохи преобразовался в духе времени в типового тупоголового завсегдатая раковника. Мило.
Да мне в общем-то похуй в кого ты там преобразовался, парень, но бургутишь ты мило.
Аноним 25/04/15 Суб 18:22:47 21403 205
>>21391
Не обращай на него внимание, ОПушка, ты молодец и все мы следим за твоим прогрессом.
25/04/15 Суб 20:43:11 21411 206
>>21391
>Нет ты!
>Бутхурт, у тя бутхурт!
Просто, блять, комбо долбоёба с огрызками мыслей.
Аноним 25/04/15 Суб 22:48:13 21427 207
>>21384
>Так, какие то охуительные истории из жизни, в которых, видимо, содержаться неопровержимые доказательства, которые, естественно, читать не собираюсь, сойдёмся на том, что мне насрать на твою жизнь в целом и твою брехню в частности.?
> Мне так похуй, что я не могу об этом молчать
> Я буду требовать пруфы, потому что не собираюсь их читать

Ты сажу проебал, жирдяй. С этого момента не кормлю.
Jax !7GZ12yxbAs 26/04/15 Вск 02:10:16 21432 208
>>21403
Да я и не обращаю, практически, просто он мне доставляет, видно же что жирный, видно же что он тут просто для того чтобы попиздеть, так что пусть будет.

>>21411
>Просто, блять, комбо долбоёба с огрызками мыслей
Ты нам его уже на протяжении второй недели демонстрируешь, няш.

>>21427
Следовало бы сразу так поступить же, няш.
26/04/15 Вск 06:27:38 21437 209
>>21432
>продолжение сцены "нет, ты"
>продолжение школотронских фантазий про всеобщий бугурт
Это уже просто воплощение бездарности и безыдейности, ты кем работаешь то, дворником? Но вообще да, действую довольно прямолинейно и жирновато, те, которые пишут тебе якобы восхищённые комментарии, работают куда тоньше, умело провоцируют дурачка.
>>21427
Ну что, обиделся, что твоя поеботина, которую ты так прилежно выискивал, оказалась никому не интересна? Обиделся, что не захотел пиздеть с твоей мамкой и любоваться на твои детские фотки? Ну сходи поплачь, а заодно поплачь о том, что вырос бесхребетным ничтожеством с прошитой в подкорке тягой лизать жопы стоящим выше на социальной лестнице. Напоследок ещё раз покормлю тебя говном.
Jax !7GZ12yxbAs 29/04/15 Срд 17:46:55 21688 210
Продолжаю работу над сайтом, хотя свою роль портфолио он уже выполнил. Просто теперь он мне интересен, и это охуенно.
Был в понедельник на собеседовании, разговаривал на инглише, полякам охуенно понравилось что я еще и в польский внезапно для самого себя смог, особенно на уровне "всё понял что сказали".
Показали мне офис, показали работу, выслали вчера мне задание для тестов и дохуя раз сказали, что очень хотели бы сотрудничать.
Платить собираются выгодно, всю работу с документами обещают взять на себя.
Надо только сделать задание.
Вся беда в том, что оно на js.
А это грустно.
В душе не ебу js.
А еще мне выдали PSD, который надо как-то опрограммировать, вот это для меня реальный пиздец.
До понедельника время есть.
Всё потяну. Всё сделаю. Всё будет заебись.

Алсо, стал вести околодневник, в котором записываю на инглише всё, что произошло со мной на протяжении дня.

Ну и с тян были небольшие проблемы, я упал в думы тяжелые, что наверное она мне стала немного надоедать, а любовь проходит.
Эти мысли меня в аут глубокий выбили, вогнали в сорт оф дипрессию, хуй знает, я долго держал это в себе, потом поделился с ней. Она мне втык такой устроила, пиздюлей моральных натыкала, что я аж охуел с того, какая она у меня замечательная.
Сказала что я просто уже выёбываюсь и сам не знаю, чего хочу. Сказала что надо трудиться, что просто так нихуя никогда не построишь, я выслушал её, я искренне охуел с того, как же сильно недооценивал её, прислушался к её советам. Она была безгранично права, аноны.

Недавно посрался с сожителями. Ебанутые, блядь, когда мы только заехали, рассказывали нам, какие конченные польки, с которыми мы живем. В результате конченными оказались они.
Теперь они стали пиздеть на нас, поставили мусорное ведро нам под дверь, при условии, что мусор мы туда нихуя не выкидывали. Живут соседи парой: мелкий обмудок и пухлая москвичка, которая всегда убирает за него всё со словами "ну ты ж мужик, тебе нельзя."
Люто с этого "ты ж мужик" проигрываем, но в общем этот тыжмужик распизделся, аж до трясущихся рук, что мы свиньи, нихуя не убираем, убирает только тянка его. Ебать же я в ауте был, мне хотелось обнять его и головой об стол ёбнуть хорошенько. Но, блядь, нельзя, депортация за этим последует, а пидор этот на это ставку и делает.
Блядь.
Как я скучаю по Украине, где подобное всегда можно было быстро и мирно решить пропиздонами.
Ох.
Ну, в общем, живем мы в квартире впятером: я, тян, эти двое и еще один чувак крутой, охуенно с ним сдружились.
После этого диалога с тыжмужиком мы с тян в комнату ушли, хорошенько его потравив ну а хуле, если двач меня чему-то и научил, так это тому, как травить и унижать, лулзы с него половили и ушли. Потом эти "соседи" на кухне с тем чуваком беседовали, он ко мне подходит потом, когда я в коридор вышел, и говорит, мол, не знает теперь даже, кому больше верить, нам или им. Я просто сказал что время само покажет, он пожал плечами.
Вчера, улыбаясь, кивал головой - время само показало, лол. Мудаки эти выкинули мусорное ведро, купили новое, тыжмужик пообещал вывалить всё ведро нам под дверь, если мы туда что-то выкинем, а потом чуваку тому говорит:"Если хочешь, присоединяйся к ведру!"
Ебать мы там повыпадали вхламЪ с этого "присоединяйся к ведру". Культ ведра, блядь, развели. Ну а мы чё? Пожали плечами и шутки пошутили.

Время всё расставит по своим местам, ага.
Jax !7GZ12yxbAs 01/05/15 Птн 13:00:49 21767 211
В последние дни работается шикарно, узнаю чуть более, чем дохуя всего нового, еще и дружбы завожу со студентиками, вообще охуенно. Сегодня или в воскресенье пойду в футбол играть, в который нихуя не умею, кроме долго бегать и мешаться под ногами у противника, лол.
Зато там студентики, может с кем-то дружбу заведу, а то без живого общения с разными людьми так грустно становится да да, я у мамы экстраверт.
В общем, продуктивненько работаем.
Надо до понедельника тестовое задание сбросить ребятам на работе.
А во вторник, может, еще в пару контор загляну, напрошусь на собеседование. Вдруг там задания интереснее будут, и платить больше станут.
Но, блджад, как же мне хотелось бы на Джаве работать, аноны, эх!
Jax !7GZ12yxbAs 03/05/15 Вск 13:56:20 21895 212
Как же это охуенно!
Я наконец-то разогнался!
Вчера закончил проект, отправил его по почте в контору, в которой проходил собеседование, завтра должны написать что там и как будет. Сегодня решил переделывать дизайн сайта им.Самообразовача. Хочу чтобы было что-то поинтереснее, поярче. Теперь даже js смогу наконец-то юзать благодаря заданию выполненному.
Аноним 03/05/15 Вск 14:33:09 21896 213
>>21688
Весёлые соседи. :3
А что с тян? Не ругались больше?
И вообще, как ты так решил обзавестись семьёй уже в двадцать лет?
Аноним 03/05/15 Вск 15:26:49 21901 214
>>21895
Ну маладца, хуле.
Jax !7GZ12yxbAs 03/05/15 Вск 20:00:42 21910 215
>>21896
Нет, с тян всё прекрасно. Мне есть чему у неё поучиться, внезапно.
Хотя может это не так уж и внезапно, ибо меня только мать растила, а у неё семья полная, хоть и с мудаком-отцом.
Я в отношениях полнейший осел, падаю в размышления о смысле всего этого, о будущем, о бессмысленности бытия и т.д. Апатия будто катком асфальтным давит.
А ей грустно было от того, что у меня мысли такие возникли, и она мне по полочкам разложила, почему я мудак и что мне с этим делать.
Я охуел, потому что на вопросы, терзавшие меня, мне дала ответы тян, которая на три года младше, мне стало стыдно, обидно, я собрался и привел мысли в порядок.


>И вообще, как ты так решил обзавестись семьёй уже в двадцать лет?
Ой, я когда тян встретил свою, вообще думал что нахуй это дерьмо, поебусь с одной, с другой, буду блядовать и всё ок.
А потом как-то достоинства этого человека меня стали вдохновлять, воодушевлять, она - труЪ-достигатор, хоть и со своими слабостями.
В общем, как-то само собой получилось так, что я в 19 лет уже нашел своего человека.
Это, пожалуй, тот самый человек, который не будет от меня отставать, надеюсь.

Да и разве это не охуенно - лет в 40 на вопрос о том, сколько у тебя было женщин, ответить - одна, м?

Аноним 04/05/15 Пнд 17:39:46 21956 216
>>21910
Охуенно, охуенно. А что именно она тебе по полочкам разложила?
Jax !7GZ12yxbAs 05/05/15 Втр 10:14:26 22008 217
>>21956
Любовь это труд, любить = трудиться, чтобы была хорошая, крепкая семья, надо над этим работать. У тебя есть очень многое, а ты выёбываешься. Чтоб каждого так любили, как я тебя.
Аноним 05/05/15 Втр 10:37:58 22009 218
>>21910
> Да и разве это не охуенно - лет в 40 на вопрос о том, сколько у тебя было женщин, ответить - одна, м?
Ну, не знаю. Лишь бы только не пришлось отвечать, что ноль. :3
Jax !7GZ12yxbAs 05/05/15 Втр 11:11:07 22011 219
>>22009
Лол :з

Сейчас, кстати, вообще отличные новости появились.

Я ж в понедельник был на собеседовании, где мне дали задание, связанное с jquery.
Теперь небольшая предыстория.
Есть две компании: Logon и Logonet.
Вторая - дочерняя. Изначально я шел устраиваться в Logon, там ребята на C# сидят и очень даже рады другим программистам. Показал им свои проекты, которыми я занимался раньше.
Ну, у меня сложилось такое впечатление, что они с меня здорово так посмеялись.
Потом, когда собеседование закончилось, прозвучала фраза "мы с вами свяжемся", от которой мне стало грустно.
А потом ВНЕЗАПНО связываются и предлагают идти на собеседование в Logonet. там, мол, нужны программисты php.
Я охуел, обрадовался и пошел на собеседование. Собеседование прошло очень хорошо, я показывал свой новый проект, над которым работать стал относительно недавно, и всё что там было - защищенная авторизация, немного дизайна, неплохая БД и система разделов с перспективной структурой.

Мне дали задание связанное с тем, в чем я полный ноль - js, jquery. Я блядь его выполнил пиздец гордился собой, радовался победе, потому что я и сам верить перестал в то, что смогу.
Время было дано до понедельника, но я отправил готовое задание в субботу. В понедельник обещали связаться. Тишина.
Ну я набираю их, спрашиваю, мол, почему нет связи обратной? Как задание?
Мне извиняющимся тоном говорят, мол, прости, парень, запара на работе, мы с вами завтра свяжемся.
Сейчас связались, сказали что задание выполнил на окей, в конце недели выходим на контакт может опять к ним надо будет сходить
И сижу я, значит, на двачике, уютненько кушаю попкорн. Смотрю - ИТТ новое сообщение появилось. Захожу, читаю твоё сообщение, тут звонит девушка и говорит что в Logon со мной очень хотят поговорить, ждут меня завтра на 9, если смогу - дать знать, они будут меня ждать.
Блядь, анон,
Это же значит, что у них тоже может быть какое-то задание для меня, и если я его выполню, то, возможно, работать мне надо будет не на пыхе, а на C#!
И оплата там будет больше, и перспективы мощнее, охренеть просто!
А может мне там просто будут давать какие-то оплачиваемые задания вне зависимости от основной работы, а?
Короче, я сейчас в предвкушении, уже не могу завтрашнего дня дождаться, хе хе.
Jax !7GZ12yxbAs 07/05/15 Чтв 22:41:51 22163 220
Короче всё заебись, всё охуеть, с работой успешный успех, профита дохуя, но времени максимально критически нихуя. Такие дела.
Jax !7GZ12yxbAs 13/05/15 Срд 23:17:32 22439 221
Продолжаю ебашить.
Аноним 14/05/15 Чтв 01:27:37 22447 222
>>22008
Как именно работать? У меня просто похожая ситуация
Jax !7GZ12yxbAs 15/05/15 Птн 19:54:35 22529 223
>>22447
Меньше выёбываться, наверное. И больше вкладывать в неё чувств, мыслей. Быть немного терпимее и более терпеливым. Как-то так.

У неё сегодня день рождения, кстати, 18 лет исполнилось.
А я позавчера получил зарплатку недельную, доволен. Просят учить ASP.NET, а я чет вообще не хочу.

А еще возникла идея в июле уже друга лучшего сюда перетаскивать.
Jax !7GZ12yxbAs 16/05/15 Суб 17:04:18 22559 224
Начинаю понимать, что превращаюсь в транжира.
Впервые в жизни я, благодаря своей работе, зарабатываю достаточно много и мне нравится тратить деньги.
Мне в удовольствие пойти в кафе, поесть там, посидеть, попрограммировать, поговорить с кем-то, мне нравится оставлять хорошие чаевые, мне нравится тратить деньги на хорошие, качественные, дорогие вещи.
В последнее время вообще во всем себе отказывал, даже белья толком почти не осталось. Нужно обновлять не только гардероб, но и постельное белье, ванные принадлежности, самые простые бытовые вещи.
Нас подбивают перекатиться из съемной комнаты в квартиру, но я пока не хочу - будет уходить в 2,5-3 раза больше денег.

Тем временем разрабатываю план по перетаскиванию сюда друга с его тянкой.
Как я по нему соскучился.
Дружим с 7 лет, при чем лучшими друзьями стали когда нам было лет по 13 уже.
Забавно, что в плане отношений с тянами мы с ним совершенно одинаковый подход имеем: любишь себе одну и не задумываешься о других. И живешь себе хорошо.
Скоро он закончит свою шарагу и поступит в тот же универ, что и я. Главное - чтобы на бюджет, контракт дорогой сейчас.
Ну а когда он поступит, можно будет его вырывать сюда - армия-то уже не страшна.
Просчитал финансовый вопрос до мелочей в плане переезда, заезда в комнату в одну квартиру с нами, собираю информацию насчет рабочих мест тут, насчет вида на жительства ему тут.
Черт.
Как же я хочу чтобы у меня всё получилось.
И у меня получится.
Обязательно получится.
Иначе быть не может.

Тем временем имею жутко заёбистый рабочий режим.
С 8 до 16 на работе, тян моя с 16 до 22:30 на работе.
Очень хотелось бы после своей работы еще на какую-то работу идти, но боюсь что нигде не найти ничего с режимом 16:30-22:00, связанного с программированием.
Может во фриланс пойду чуть позже, хуй знает, а пока прихожу после работы в какую-нибудь кафешку, достаю ноут, читаю двачи, чатики чатю или учу Джаву.
Хотя Джаву снова учить начал неделю назад, где-то.

Аноним 18/05/15 Пнд 00:15:12 22620 225
>>22559
Давненько я в тредик твой не заходил. Вначале немного так побаливало от твоей успешности. То ли так хорошо писать умеешь, то ли действительно везучи.
А сейчас от моего стула можно даже прикуривать. Энивей, молодец. Успехов тебе.

мимо-nukede
Jax !7GZ12yxbAs 20/05/15 Срд 18:09:51 22740 226
>>22620
Блядь, я как тебя не послушаю - у тебя вечно всё как-то очень хуёво, беспросветная тьма, будущего нет, погибель и так далее.
Завязывай с этим.

Сейчас в голову идея стукнула - подучить джаву и таки через месяц устроиться на вторую работу джуном на пол ставки, ибо мне охуенно не хватает занятий на после работы.
Через 10 дней можно будет Лигу Легенд скачать, посмотрим как там будет время на игоря уходить.
Надеюсь, не очень много.
Аноним 26/05/15 Втр 16:37:18 22944 227
Я вот сейчас сижу в кафешке. Работу над проектом закончил, со мной расплатились, попросили мой номер телефона, с первого числа я официально работаю в дочерней фирме той фирмы, в которой неофициально работал не совсем по своей специальности на протяжении последнего месяца.
Работодатель остался очень доволен проделанной работой.
Я остался очень доволен заданиями, которые мне давали.
И всё это у меня абсолютно впервые в жизни. Очень странное, опьяняющее ощущение собственной успешности и самостоятельности.

Это так странно.

Мало того, меня еще и попросили учить другой язык программирования, чтобы ко мне могли обращаться с дополнительными заданиями во внерабочее время.
Я бы очень хотел тебе описать, что происходит у меня внутри, но я не знаю как.

Эйфория прошла за секунду, где-то, хорошее настроение вот прямо сейчас тоже улетучивается, оставляя спокойную уверенность и мотивацию.

До этого единственный язык программирования, который должен был бы быть моим основным, был PHP. Касательно я прошел Java, но это было именно касательно. Аналогично и с Python, только там я затронул одну десятую того, над чем работал с Java.
Рядом с PHP в моей специальности идет JavaScript. Это тоже язык программирования, его мне предстоит выучить и научиться хорошо использовать на основной работе.
Так же я знаю язык разметки HTML и язык описания внешнего вида сайта CSS.
Но последние два не являются языками программирования.

А попросили меня учить микрософтовский язык программирования C# и технологию ASP.NET.

Такие дела.
Взято из переписки с Сашей.
Лучше чем в переписке я бы вряд ли смог тут написать.
Jax !7GZ12yxbAs 26/05/15 Втр 16:39:06 22945 228
Отклеился.
Jax !7GZ12yxbAs 09/06/15 Втр 18:19:58 23606 229
Сколькие уже позади?
Скольких ещё предстоит оставить?
Оставить на пути к чему?
А стоит ли оно того?
Зачем тратить столько сил на то, о чем тебе наверняка не известно?
Куда всё так спешит?
Куда несётся?
Как успеть? Как не остаться позади?
Позади кого?
Кого можно принять как впереди идущего, кого нужно будет обогнать?
Обогнать в чем?
С какой целью?
В такие ночи мир становится каким-то эфемерным, призрачным, полупрозрачным.
Он будто бы готовится раскрыть тебе свою главную тайну, но мы.то знаем что мир пиздит.
Сколькие позади? Многие, кто встал на месте, того не жаль, кого обогнал, того жалеть рано, ибо моргнуть не успеешь - уже окажешься позади, и не потому что ты медленный, нет, потому что этот кто-то куда как быстрее тебя.
Скольких ещё предстоит оставить - увидим. Это одновременно и страшно, и грустно, и приятно. Мир напоминает, что он тут решает, а ты - всего лишь пещинка.
Оставить на пути к чему? К тому, во что веришь. А во что ты веришь уже решать тебе самому.
А стоит ли оно того? Это уже зависит от того, чего ты желаешь. Скорее всего стоит, но танка как ты тупой, то можешь глубоко ошибаться.
Зачем тратить столько сил на всё это? Ну, так уж повелось. Силы на то и даны, чтобы на что-то их тратить. Это как деньги, если они есть, не смотреть же на них просто, их нужно либо использовать. А выгодно ты воспользуешься своим капиталом уже зависит от мозгов, хреново, что с ними у тебя беда.
Куда всё так спешит? Обогнать тебя, оставить позади.
Куда несётся? К концу, гибели, по дороге стараясь пожить.
Как успеть? Как не остаться позади? Ловкость ума, труд и намёк на мудрость.удача сама придёт, да и Бог поможет. А Он поможет, ага.
Позади кого? Хороший вопроос! Позади того себя, каким ты хочешь быть.
Кого можно принять как впереди идущего, а кого нет? Это от гордыни зависит. Но вообще, хуже когда её слишком мало, пожалуй. Но осторожно! Когда её становится слишком много, намёк на мудрость испаряется, оставляя свою копию из зазеркалья.
Обогнать в чем? В том, на что ты делаешь упор.
С какой целью?
А это уж точно решать не мне.

Не заблудись. Не запутайся. Не останавливайся. Учись. Смысл рядом, ещё чуть-чуть, и ты ухватишь его за хвост. И тогда всё начнётся по новой.
Это ли то, чего ты хочешь?

Леший знает. Поживем - увидим.
09/06/15 Втр 18:40:35 23607 230
>>17331
Кончай проёбывать жизнь, пиздуй родину защищать.
Аноним 17/06/15 Срд 20:19:49 24089 231
Бамп. Ты забыл о своём дневничке?
Аноним 17/06/15 Срд 20:21:39 24090 232
>>24089
А вдруг он ушёл в армию?
Аноним 17/06/15 Срд 20:24:31 24091 233
Аноним 17/06/15 Срд 20:51:53 24095 234
Аноним 24/06/15 Срд 00:28:21 24654 235
>>24089
Да жив он, здоров. Завтра ему напишу, а то вижу его заждались.
Аноним 26/06/15 Птн 02:06:01 24813 236
Аноним 01/07/15 Срд 18:46:56 25136 237
>>24813
А да. Ну в общем, он сказал, что на двощах сидеть до августа не собирается. И так много времени тут сычевал.
Jax !7GZ12yxbAs 03/08/15 Пнд 22:24:05 28485 238
>>25136
Спасибо.

Давно я тут не появлялся, уже слоем пыли тут всё покрыться успело.
Ну, в общем, сейчас как-то никак дела. Играем в сурвайвл, срочно ищем новую работу и в душе не ебем, что будет через месяц. А в прочем это даже хорошо.

Интересного и примечательного ничего не происходило. Так.. по мелочам.
Аноним 04/08/15 Втр 09:52:22 28525 239
>>28485
>Сурвайвл
Как ты можешь в это говно играть? Оно же забаговано.
04/08/15 Втр 11:54:30 28536 240
>>22559
а касательно переезда твоего друга,как он собирается переехать, просто просить визу, приехать, работать и просить вид? А то я сам хочу после своего бакалавриата пойти куда-то за границу, но вообще не в курсе как. А все эти однотипные статьи о переездах в Европы какие-то непонятные.
Единственное, что знаю, что нужна голда и язык
Jax !7GZ12yxbAs 04/08/15 Втр 23:13:09 28584 241
>>28525
Что? Есть игра с таким названием?
Лол.
Не, я про ИРЛ. Из игоря я в Ведьмака первого с тян гоняю, иногда в Лигу Легенд балуюсь, но только ради того чтобы с друзьями время провести и повеселиться с ними. По другому никак.

>>28536
Ну визу надо будет купить, скорее всего, если мне ему рабочий контракт не удастся выбить, благодаря которому он сам себе визу сделает раза в четыре дешевле.
А так - да, как работа появится, так сразу на её основании карту побыту делать (вид на жительство).
Голды для Польши так уж много не надо, а вот знание языка пригодится. Украинцам проще в этом плане, там и язык легче дается, и отношение к ним лучше - поляки так себе\хуёво к русским относятся.
Jax 28/09/15 Пнд 20:42:23 32061 242
1445Кб, 1456x2592
1456x2592
Нечего добавить. Превозмогания неудач. Одно за другим, одно за другим. Мелочи стакаются, превращаясь в проблемы, те, в свою очередь, в неприятности. И так далее, снежный ком набирает силу.

Ха. Снежный ком не знает, что летит на меня. Знал бы - выбрал другое направление.

Вернулся из польши 26 августа ибо работу потерял, найти не удалось фастом.
Сестра проебала старый ноут, который я хотел починить, чтобы работать на нем.
Единственный ПК, который у нас был.
Ну, не беда, друзья выручат.

Друзья говорили, что выручат.

Говорили. На деле помощь была очень вялой. Но ладно, я развлекался, веселился, но при каждой возможности серчил себе работенку, рассылал резюме. Делать какой-то проектик возможности не было, ибо ПК не имелось, но резюме, рассылать резюме, надо рассылать резюме.
Результаты появились. Но о них позже.

Девушка нашла ноут по дешевке в Польше. Хороший. Мощный. Денег немного, поехал к ней. Заболел, тяжело. Приехал, здоровье не в поряде, девушка меня выхаживала, чинила. Черт. Она и впрямь мой лучший друг. И самый близкий. И самый верный.

Сегодня вернулся обратно - находиться сдесь, в Украине, намного дешевле чем там. Да и не хотелось мне у неё на шее висеть, она итак слишком добра ко мне. Вернула часть денег, которые я заплатил за ноут, чтобы я тут смог пройтись по врачам. Понимает, зараза, что в противном случае я бы экономил и работал в износ.
Понимает.
На днях пойду.

Дорога заняла двое суток, здоровье немного поправилось, но нужно быть осторожным - не заболеть опять. Приехал домой. Сестра ходит больная. А она-то как заболеть умудрилась?! Пошел, купил лекарств. Мой черед чинить и выхаживать.

По дороге начал писать новый проектик. В этот проектик вложу не только знания, но и душу. Хочу.

Никто не говорил, что будет просто.
Не бывает такого, чтобы всё было только хорошо.
Не бывает просто так.

Но надо просто сжать челюсь и двигаться дальше. Просто двигаться дальше. Черная полоса пройдет, выйду на пустырь и начну строить.
Не иначе.
Аноним 29/09/15 Втр 03:18:18 32100 243
>>32061
Ну и куда дальше думаешь? С украинской бюрократией проблем нет? В АТО не загребут?
Jax 20/10/15 Втр 05:05:28 34389 244
265Кб, 1280x683
1280x683
>>32100
Работу нашел, сижу, учу новые штуки, тренируюсь много, вот это вот всё.
Подзаработаю и в ноябре в Польшу.
С бюрократией есть, они всегда будут. А в АТО не загребут - я студент. Лол.
Аноним 21/10/15 Срд 02:52:41 34542 245
ОП малаца!
Я 17 лвл кун, может слышал, тоже пытаюсь выбираться, ты счас где? Какие планы?
Аноним 21/10/15 Срд 02:52:59 34543 246
Спорт не забросил?
Аноним 21/10/15 Срд 02:54:25 34545 247
и самое крутое, я не мстил травителям но от травли избавился, куча переходов, менты, элитное место, антидипресанты, 200 пропущенных дней в 10м классе, а ты как вернул долги своим травителям?
Аноним 21/10/15 Срд 04:19:47 34549 248
>>32100
В ато уже не призывают.
Jax 21/10/15 Срд 11:45:48 34568 249
>>34542
>>34545
Я тут не сижу уже года пол, может больше, да и на двач в целом очень редко заглядываю, не слышал, вроде.
>а ты как вернул долги своим травителям?
Кому пизды дал, кого морально задавил. Второго больше было, и не всегда на словах, чаще - действиями. Где-то добился того, чего они не смогли, где-то справился с тем, с чем они не осилили справиться. Ну, такое.

Jax 21/10/15 Срд 11:48:11 34569 250
>>34543
Я сейчас сам тренируюсь. Сижу дома почти постоянно .т.к. работа удаленная и много информации нужно фастом освоить, выхожу только чтобы побегать, побоксировать с другом на лапах, немного помахаться, на турнике и брусьях чутка позаниматься и обратно домой.
Хотелось бы, конечно, на боевое самбо пойти, но я скоро уезжать буду отсюда, а секцию с собой не увезешь. Да и времени, пока что, нету.
Аноним 21/10/15 Срд 15:55:47 34597 251
>>34568
>Кому пизды дал
ну расскажи как, хуле. Я же победил тгавлю по другому и мне теперь не получить этих прелестей победы
>>34569
а страна то какая, я с украины
Jax 21/10/15 Срд 19:43:46 34618 252
>>34597
>как
Странный вопрос. Ну, руками. Как еще можно пизды дать?
inb4: ногами, головой
>страна
Украина, да
Аноним 21/10/15 Срд 20:01:47 34619 253
>>17331 (OP)
бабушка в итали, мама там еще где-то, почему тебя уебка забыли в украшке?
по факту завидую
Аноним 21/10/15 Срд 20:52:29 34623 254
>>34618
>Странный вопрос
ты тралишь?
это же эпик файт эпичное свержение травителей омежкой восстание бунт опиши все в подробностях пили кулстори а я взамен поведаю тебе свою
Jax 22/10/15 Чтв 01:50:12 34661 255
>>34619
Бабушка тян моей с Италии же.
А мама в Словении, да, я там два месяца прожил весной, вид на жительство до конца лета получил, по которому и работал собсно в Польше.

>>34623
Это было холодное утро четверга, шел дождь, мы сидели на рус.лит., учительницы не было в классе, а я читал книжку, альфачи моего класса сидели за партой сзади и что-то обсуждали. Но потом они решили посмеяться надо мной, стали тыкать ручкой в спину. Я отложил книжку. Развернулся. Послал нахуй. Они удивились. Травитель, который унижал меня еще с самого первого класса, разозлился и ударил меня кулаком в спину. Я вылез из-за парты, подошел и вхебал ему в ухо. Он набросился на меня, мы сцепились с ним в смертельном бою, он стал заламывать меня, я несколько раз ударил его по ребрам, потом перехватил инициативу, взял на удушающий, мы упали, он дергал ногами и шипел, он был больше, но я был проворнее и злее. Я душил его, пока он не перестал сопротивляться, затем распустил хватку и легко вылез из-под его тушки. Он облокотился на руку, пытаясь отдышаться. Я встал, посмотрел на него, а потом со всей силы ударил с пыру по внутренней стороне его бедра. А потом еще раз. И еще. Второй сидел, молчал, он был напуган. А я всё придумал.
Нет, ну серьезно, мне тебе рассказать как мы пиздились, как я кого куда бил, какие захваты применял, как мы толкались и как я слал всех нахуй?
Аноним 22/10/15 Чтв 07:28:38 34666 256
>>34661
>Нет, ну серьезно, мне тебе рассказать как мы пиздились, как я кого куда бил, какие захваты применял, как мы толкались и как я слал всех нахуй?
да
потому что
>>34661
>потом перехватил инициативу, взял на удушающий
когда я так сделал ублюдок друг моего травителя взял на удушающий сзади(крыса)(на переменке было) меня и я зафейлился в виде избиения ногами меня :С
кулстори
потом я пришел на следующий день готов сражаться за свою жизнь но его не было(надо было дать пизды крысе но я был затравлен и кароч не спрашивай) потом опять начали травить, но я рассказл родителям накатали заявление, перевелся в паралельный класс, там не чморили но учеба во всем этом классе(9) пошла по пизде, на следующий год я перевелся в место по элитней нашел там друзей по интересах, пропустил 200 учебных дней, поборол случившуюся депрессию, нашел для себя флуоксетин, нашел имиджборды, много друзей и тянок в интернете, помирился с отцом и наконец то себываю из деревни и будущее хоть психика и поломана(я ебанулся:С) все же лучше и более сетлое.
еще раньше до переезда в деревню стал не год гопником после перевода и провел прекрасные годы но никого не чморил, в этой школе то меня и травили в конце 3 человека только, мнного хороших воспоминаний, если хочешь расскажу и об этом а ты расскажи свою кулстори более расшыренно не описане схваток а описание жизни как бы
Аноним 22/10/15 Чтв 13:32:39 34684 257
>>34666
Ну хуй знает, я в 11 класс после лета на тугничках пришел уже в хорошей виз.форме, среднячок, который раньше что-то пытался, крепко уразумел что шутки шутить лучше над теми, кто поменьше. Ну а те, которые себя альфами мнили, просто стали чуть более осторожны в общении. Травить перестали. Мы время от времени с другом моим из параллели махались на переменках, по фану, не в полную силу, а этого друга, так уж сложилось, многие боялись, он был очень вспыльчивый и мог нахуярить по ебалу почти ни за что.
Друзей у него особо не было, а как-то так получилось, что мы с ним друг с другом, в общем-то, сдружились и вместе тренировались, на акробатику ходили. Он на переменах ко мне заходил постоянно, потому что в классе его не любили, а за спиной подшучивали. Ну, пару раз я наехал за то, что над ним посмеивались за его спиной, при мне, и больше я шуточек не слышал в его адрес. А на переменах мы махались так, что настроение лезть ко мне у многих отпало окончательно.
Еще был забавный момент однажды. Мы часто гуляли вместе по вечерам, я на него любил попиздеть и шутки пошутить, но делал это всегда в лицо, за что получал больно в плечо, но не по ебалу. В результате это стало одним из моих любимых развлечений - подъебывать его. Он ценил то, что я всегда пиздел в лицо, а через некоторое время стал спокойнее к этому относиться. И вот стоим мы значт на перемене, болтаем о чем-то, он сморозил какую-то хуйню, я его подъебал чем-то вроде:"Ну ты и лллох, пиздос, ГАГАГА", и тут мой одноклассник тоже что-то пизданул в его адрес. Блядь, тот сходу сорвался, уебал парня в живот, потом по спине и повалил на пол. Все охуели, а я как стоял, так и дальше стою. Он успокоился, подошел немного, а я ему опять:"Бьешь, как баба"

С другим одноклассником мы любили играть в борьбу. Он был 168 где-то, но широченный в плечах, аки дворф, и весил под 80кг, где всё было сплошными мышцами.
Он был дзюдоист хайлевельный, а я простое хуйло, которое когда-то ходило на тайский бокс. Но бороться с ним мне нравилось. Однажды даже на прогиб слетал. Главная фишка в том, чтобы выжить: надо охуенно расслабиться, тогда ничего сломать не должен.
Ну короче перемены у меня проходили постоянно активно.

Но был, конечно, случай, когда на меня одноклассник, который раньше чмырил, стал прямо таки наезжать, видимо, пытаясь "поставить на место". Наезд перешел в дело, он стал закручивать меня захватом за шею. Ну я долго не думая со всей силы грузанул его за сиську, а кулаком уебал по яйцам. Он сразу как-то расслабился, закричал, ну я высвободился и уебал его разок по щщам, он потом неделю ходил с ссадиной. А потом как-то так вышло, что чмырить стал я. Лезть на меня уже не пытались, а пиздануть в ответ что-то остроумное не выходило - я тогда открыл для себя двач, просто, и там нахватался забавных фразочек, которые активно пускал в ход.
А не, был еще случай, когда я ногой в одноклассника влетел. Меня жутко злит, когда чмырят моих друзей, но еще больше, аж бесит, когда сильный пиздит слабого. Ну в общем был у нас один околоомежка, с которым мы любили играть в "отдай ребро" - два человека держит, третий (обычно это был тот дзюдоист, который 168см) забирает у него ребро. Это было охуенно весело и смешно. Всем. Даже тому, у кого ребро отбирают. Потому что хоть и больно, но щекотно. Поэтому отбирать ребра мы любили. Еще был аттракцион "Не Дыши". Автор - тот же дзюдоист. Он просто обхватывал грудную клетку, а потом сдавливал её. Но это в общем-то тоже было почему-то весело. Омеган постоянно пытался побороть захват и задышать, но выходило у него так себе. Но он снова и снова пытался, старался! Ну и ему это в целом нравилось.
А в 11 наш класс был разделен на группы, в зависимости от знания инглиша. Была "сильная" группа и "слабая" группа. Ну я был во второй. И дзюдоист был во второй. И омеган там же. И в целом наша группа была заебись, конфликтов там не было, ни у кого звезда во лбу не горела, все друг к другу относились неплохо. А вот во второй группе были те самые альфачи к слову, дзюдоист был в состоянии дать пизды абсолютно любому в нашем классе, поэтому на него никто никогда не наезжал.
Были общие уроки, например, биология. Ну и однажды один "альфач" и его "свита" зажали нашего омежку в углу и стали пиздить и издеваться всячески. Ну я это увидел и сходу влетел в альфача с ноги, куда-то в бок. Он упал и чуть не заплакал. "Свита" тут же стала пиздеть типа "слыш ты чо охуел ты чоооо", а омеган благодарненько так на меня посмотрел и съебался. Альфач наш встал, ему стало стыдно за то что он чуть не расплакался и чтобы как-то ретироваться , ибо одноклассницы смотрят, хуле, он с очень злым ебалом набросился на меня с кулаками. Ну я просто назад отходил поначалу, а потом ухуярил его с пыру по яйцам. Он обмяк, успокоился, я помог ему сесть, легонько подтолкнув ногой в грудь и обозвал хуйлом. А он оставшиеся пять минут перемены держался за яйца и пытался сдержать свои эмоции. Потом в группе "сильных" за спиной меня стали называть бабой и крысой. Но я-то знал, кто у нас на самом деле бабы и крысы, ага.
К слову, на следующей перемене мы опять пытались забрать у омегана ребро, но это было по-доброму и очень даже весело.
Такие вот дела.
Аноним 22/10/15 Чтв 18:40:25 34725 258
>>34684
>Он был 168 где-то, но широченный в плечах, аки дворф, и весил под 80кг, где всё было сплошными мышцами.
ЕБАТЪ!
У меня отец где то такого же роста но 60тик кг, ловкостью нагибал))
>>34684
>постоянно активно.
классно
>>34684
>Еще был забавный момент однажды.
бля, мы в элитном месте с друзьями тоже друг друга подебывали постоянно(ну я и меня не особо, тк к сожалению большую часть времени я еще был хиккой и не мог связать двух слов, но с антидипрессантами начало проходить. Помню друг был(тима 6 чел со мной и тянкой) который постоянно подебывал другого друга, они не разлей вода тоже были)
>>34684
>грузанул его за сиську
ЯПАТСТАЛОМ
>>34684
>и уебал его разок по щщам, он потом неделю ходил с ссадиной
+++ друг(которого другой друг подебывает в шутку) тоже побил был еще в начале 10го одного чела который на него наезжал, так у него шрам гарри потера был после этого некоторое время)))
>>34684
>А потом как-то так вышло, что чмырить стал я. Лезть на меня уже не пытались, а пиздануть в ответ что-то остроумное не выходило - я тогда открыл для себя двач, просто, и там нахватался забавных фразочек, которые активно пускал в ход.
>>34684
>А потом как-то так вышло, что чмырить стал я. Лезть на меня уже не пытались, а пиздануть в ответ что-то остроумное не выходило - я тогда открыл для себя двач, просто, и там нахватался забавных фразочек, которые активно пускал в ход.
>>34684
>А потом как-то так вышло, что чмырить стал я. Лезть на меня уже не пытались, а пиздануть в ответ что-то остроумное не выходило - я тогда открыл для себя двач, просто, и там нахватался забавных фразочек, которые активно пускал в ход.
МАЗЕРФАКЕР! С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЕ ТЫ первый чел который чморил фразами с двача!!! ты легендарный! легион гордиться тобой!
>>34684
>Всем. Даже тому, у кого ребро отбирают. Потому что хоть и больно, но щекотно. Поэтому отбирать ребра мы любили. Еще был аттракцион "Не Дыши". Автор - тот же дзюдоист. Он просто обхватывал грудную клетку, а потом сдавливал её. Но это в общем-то тоже было почему-то весело. Омеган постоянно пытался побороть захват и задышать, но выходило у него так себе. Но он снова и снова пытался, старался! Ну и ему это в целом нравилось.
Яой прям
>>34684
>знания инглиша
я могу свободно переписываться на ангельском на 4чане но по нему в школе у меня ужасные оценки, мы с нашей тимой сидели всегда на нем и развлекались не слушая учителя(да и училка постоянно вместо урока пиздела с чуваками за первой партой)
>>34684
>К слову, на следующей перемене мы опять пытались забрать у омегана ребро, но это было по-доброму и очень даже весело.
прикольно, знаешь в нашей тиме эта тня была садисткой, пиздила по яйцах агрилась, прокалывала ручкой руки но тоже всех доставляло, ее даже лапали постоянно(ну конечно же не я я же корзиночка, зато я ее тралил азазаза)
>>34684
>а потом ухуярил его с пыру по яйцам.
ты прям яйцедробитель)) молодец, че, знал одного ублюдка, со школы где травили так он уже яйца в начальных не чувствовал, прилетало часто, теперь я очень рад за него, угадай как у него будет в интиме)))
Прям диалог получился, что думаешь о тиме элитного места? Кстати все они увлекались качалкой, аниме и инрами, в последнее время стали задротами дотки
Аноним 22/10/15 Чтв 18:40:54 34726 259
>>34666
>если хочешь расскажу и об этом
чуть позже напишу
Аноним 24/10/15 Суб 12:46:01 34927 260
Ты пропал?
Аноним 24/10/15 Суб 15:58:13 34944 261
Перехожу в новую школу(переезд, проблемы гребаные в доме) можешь дать пару советов?
Аноним 24/10/15 Суб 20:35:02 34975 262
Jax 25/10/15 Вск 05:34:06 35004 263
>>34725
>С ЭТОГО МЕСТА ПО ПОДРОБНЕЕ
Да сейчас как-то уже и не вспомню, просто речерые конструкции, которые обычно высерают аноны, когда унижают кого-то, бывают достаточно забавными. Ну вот я подобные запоминал и использовал во время словесных перебранок.
Тысячи фразочек таких же.

>Прям диалог получился, что думаешь о тиме элитного места?
А что я о ней могу думать? Через полтора года общаться между собой будут в лучшем случае человека 2-3, остальные отсеятся.

>>34927
Прости, я просто не так часто сюда заскакиваю.

>>34944
Ну хуй знает, советчик из меня обычно как из той дворовой шавки. Давай посмотрим что там у тебя.
Аноним 25/10/15 Вск 09:04:47 35011 264
Аноним 25/10/15 Вск 09:06:21 35012 265
>>35004
Доехал, всмысле посмотрим?
Аноним 25/10/15 Вск 11:34:03 35022 266
Догнал, карты переехал в квартиру, хиккой стаю без флуоксетин и сразу с отцом ругаюсь, односторонне, он ругает меня, живу без матери, она меня до двенадцати ножом запугивала, так вот переходу в новую школу как же неудобно стать с андроид, через часов четыре нкпиу. Кмпа
Аноним 29/10/15 Чтв 17:45:37 35519 267
Наладилось блеать!
Jax 02/11/15 Пнд 14:39:31 36276 268
>>35022
А теперь повтори, но разборчиво - чертова неразбериха же.

Jax 02/11/15 Пнд 14:46:42 36277 269
В общем, сейчас хожу по врачам, запустил я себя, возникли проблемы, лечимся, уколы делаем.
С работой дело пошло хорошо, устроился на удаленку, получаю теперь больше, чем получал, когда работал в Польше. Что забавно - работу нашел на дваче.
Ох уж эта удача.
Сижу сейчас постоянно за ПК, никуда практически не выхожу, кроме как на тренировку, а там тоже успехи хорошие, форма старая возвращается. Ленюсь всё пойти купить штаны спортивные, а надо, потому как хочу как раньше по 15-25км бегать.
Тян скучает за мной, но ничего не поделаешь. Она там и сама сейчас ебашит. Поступила во второй универ на заочку, получает два образования одновременно, второе - по выходным. В то же время проходит практику и работает по 6 часов в день 3 раза в неделю. И даже успевает в вовку со мной вечерами поиграться.
Приятно играться с ней. Бегаем двумя дворфами, она танком играется. Руки, конечно, крюки, но это пустяки. Атмосферненько зато.
В Польшу пока что не собираюсь, тут закончить надо с лечением. А туда может в декабре поеду недели на две, чтобы потом с ней вернуться сюда на Новый Год. А после НГ можно и съебывать.
Такие дела.
Ищущий путь 02/11/15 Пнд 16:00:48 36287 270
Ищи тред ищущего путь
Johnas 02/11/15 Пнд 16:07:09 36288 271
Аноним 02/11/15 Пнд 18:14:57 36345 272
Jax 03/11/15 Втр 00:31:10 36593 273
>>36287
Лол, прости, но у меня не так много времени на двачики
Jax 04/11/15 Срд 10:54:35 36855 274
Впервые за очень долгое время проснулся в 8.30.
Охуенное ощущение "целого дня впереди".
Было бы круто как-то в режим войти, чтобы почаще просыпаться в такое время, да вот только хуй там скорее всего.
Аноним 04/11/15 Срд 15:34:23 36873 275
>>36855
а я уже каждый день в 7 школа а другие в 8 !!!
17К
Jax 04/11/15 Срд 15:53:03 36874 276
>>36873
Ну вот я когда школьником был, не понимал насколько это охуенно. Наверное потому, что приходилось ходить в эту школу ёбанную.
А еще говорили что скучать по ней буду, лол.
Аноним 04/11/15 Срд 17:22:41 36881 277
>>36874
тоже ненавидел школу (это я тот 17К с кулсториями) до этого момента, потому что сейчас мне на нее нассать, я сам уже руковожу проектами, делаю много разных дел и кстати в первый день меня записали на олимпиаду) школа вроде прикольная, новая эта элитная, везде так любимый мною хаос, а ебаный бардак в столовке позволяет не волнуясь про то как ты ешь приятно поесть как у себя дома)) пытаюсь общаться с клевой тянкой, но на переменках места себе не нахожу, алсо сейчас заболел, найду прогу для взлома вайфаев и буду в интернете постоянно))
Jax 04/11/15 Срд 20:13:23 36894 278
>>36881
Я б тебе рекомендовал на переменах заниматься чтением. Как ни крути, а занятие в твоем возрасте полезное. Чтение является отличным вкладом в будущего себя.
Либо займись изучением какой-то интересной тебе штуки, языка иностранного какого-нибудь, например, или не какого-нибудь, а английского.
Тянки - то дело такое, если в школе не потрахаешься, от тебя это в любом случае не убудет, еще натрахаешься.
Как по мне так школа это такое время, когда нужно максимально много читать и учить что-то вне школьной программы и тренироваться, иначе говоря делать всё то, что подготовит тебя к свободному плаванию. После школы.
Аноним 04/11/15 Срд 21:11:52 36900 279
>>36894
>переменах заниматься чтением
я тоже думал, вспомнил ботана которого все чморили в одной из школ (кроме меня, он еще потом мне вебал, пиздец эта планета ебанутая)
>>36894
>английского
изучать в нете получаеться
>>36894
так то особо ничего и не посоветовал...
Аноним 04/11/15 Срд 23:36:00 36923 280
>>36900
>так то особо ничего и не посоветовал...
Изучай чешский, подавай в государственный чешский ВУЗ, пиздуй на запад. Норм?
Аноним 05/11/15 Чтв 00:23:09 36928 281
Аноним 05/11/15 Чтв 00:23:40 36930 282
125 постов за 5 часов, уже создаеться сайт
Jax 05/11/15 Чтв 01:06:48 36943 283
>>36928
>>36930
Ты какой-то холерик дохуя, приятель.
Но это в общем-то неплохо.
Я подумаю насчет этого предложения, дам знать в скором времени на мыло.
Аноним 05/11/15 Чтв 01:26:36 36944 284
>>36943
супер :D
кстати мой отец холерик, вполне возможно что это наследственность
Jax 05/11/15 Чтв 02:31:19 36949 285
>>36944
Выйди на связь, в общем.
Аноним 05/11/15 Чтв 09:25:47 37002 286
Jax 05/11/15 Чтв 17:49:42 37072 287
Работать в кафе - охуенно. Не знаю, то ли социальный фактор роль играет, то ли еще что, но дома не так продуктивненько удается работать, как в кафешках.
Накалякал себе небольшой план с todo на ближайшее время, буду теперь разбираться с этим всем.
Jax 11/11/15 Срд 00:16:27 37704 288
Сегодня был сделан последний укол, через 5 дней закончится курс антибиотиков в таблетках. Скорее бы уже вся эта хуйня прекратилась.
Во время тренировки смог достигнуть того, что мог в 11 классе - разозлиться на самого себя до такой степени, что въебал так, что ахуел.
Годно, надеюсь, злость вернется и в следующий раз.
Режим сна улетел в ебеня, зато сегодня снес все игры, которые у меня были.
Копим силы. Копим внутренние ресурсы. Набираемся знаний.
To the Best.
Аноним 11/11/15 Срд 13:41:40 37728 289
Ты в Польше в ИРЛ ксати?
Jax 11/11/15 Срд 14:17:11 37734 290
>>37728
Не сейчас. Я второй месяц в Украине. В Польшу в декабре поеду.
Аноним 11/11/15 Срд 14:50:10 37736 291
>>37734
Еще пускают?
У меня кореш вызова в визовый центр с июля ждет.
Jax 12/11/15 Чтв 13:50:07 37836 292
>>37736
Меня пускают, виза открыта до марта, я её себе в конце августа сделал.
Визу, кстати, всегда можно еще и купить.
Аноним 12/11/15 Чтв 16:16:08 37847 293
>>37836
Поясни мимокрокодилу, а ка там вообще с визами, то есть загранника недостаточно для того что бы переехать, например на недолго?
Jax 12/11/15 Чтв 19:59:55 37879 294
>>37847
Никак нет, пашпорт нужен только для твоей страны. Для страны, в которую ты перекатываешься на не надолго нужна виза.
Аноним 12/11/15 Чтв 20:16:07 37881 295
>>37847
>то есть загранника недостаточно для того что бы переехать, например на недолго
Более того, с этого года ты должен явиться в консульство, где тебе пальчики откатают. В обязательном порядке.
Аноним 12/11/15 Чтв 23:07:00 37898 296
>>37879
>>37881
Как то это грусно, а как визу брать?
Аноним 13/11/15 Птн 00:24:56 37905 297
>>37898
Оформляешь КАРТУ ПОЛЯКА, т.е. тебе нужно найти предков-поляков в своей родословной. А если не найдешь, то платишь добрым людям, которые найдут. Потом в консульстве рассказываешь, как тебя неебаццо тянет в Польшу, какой ты фанат Юлиуша Михульского, до дыр зачитывал в детстве Генрика Синкевича и декламируешь пару-тройку стихов Юлиуша Словацкого в оригинале. Консульские работники умиляются, роняют скупую слезу счастья, что отыскали еще одного заблудшего сына ржечи и лепят тебе национальную визу, вкупе с картой поляка, которая дает тебе такие же права, как гражданам Польши, кроме избирательных.
Все, ты наебал систему.
Аноним 13/11/15 Птн 17:51:38 37955 298
>>37905
Бля ловко;)
А если нужно не проживать а переехать скажем через 3 страны, суть именно в этом, то как тогда? Может можно и без визы?
Jax 13/11/15 Птн 18:29:16 37962 299
Аноним 13/11/15 Птн 18:42:18 37963 300
>>37955
А сколько стоит и по времени оформить визу, но без выебонов, просто на некоторое время? И как обстоят тогда дела с переходом нескольки границ подряд?
Например нужно перейти в германию, но сделать это на своей машине, через польшу и чехию, тогда как?
Аноним 13/11/15 Птн 22:01:38 37982 301
>>37955
>А если нужно не проживать а переехать скажем через 3 страны, суть именно в этом, то как тогда? Может можно и без визы?
Был такой герой года три назад в /em/.
Русско-эстонскую границу перебежал под покровом ночи и шароебился свыше полугода по Северной Европе (Эстонии, Финляндии, Швеции, Дании и Германии). Назад вернулся тем же путем.
Где-то в городах ему аноны помогали (в частности билет на паром Таллин - Хельсинки, точно был куплен каким-то аноном по свооим документам для этого нарушителя). Еду в основном пиздил в магазинах, ночевал там, где придется.
>А сколько стоит и по времени оформить визу, но без выебонов, просто на некоторое время?
Мы тут сейчас чуваку весь уютный дневничок засрем.
От страны зависит. Для граждан РФ, например, самые хардкорные из шенгена как раз поляки. Они для оформления туристической визы требуют не просто бронь отеля (которая получается для оформления визы и потом так же легко аннулируется заявителем при желании). Поляки трбуют подтверждения 50% оплаты гостиницы. Таак просто (без финансовых потерь это не аннулировать уже).
Самые простые (в смысле получения) - визы Финляндии, Эстонии, Латвии, Испании и Италии. Само собой, наличие визы любой из этих стран дает право путешествия по всему шенгену (Шенгену, а не ЕС - в Великобританию, Ирландию и мелкие острова, про которые ты даже не слышал, которые имеют собственное самоуправление и даже валюту - Джерси, гернси, остров Мэн ты не попадешь). Но есть такое правило, что в стране, которая выдала визу ты должен провести большую часть времени по этой визе. ты не можешь получить визу в Финляндию, транзитом проехать до Турку, там сесть на Силья-Лайн и уехать кататься в континентальную Европу. Точнее, можешь, но при следующем обращении за визой у тебя будут проблемы.
Что-то я отвлекся.
По времени - от трех до семи рабочих дней.
>Например нужно перейти в германию, но сделать это на своей машине, через польшу и чехию, тогда как?
Тебе куча бумажек на машину понадобиться.
За визой нужно обращаться в немецкий визовый центр.
Аноним 13/11/15 Птн 23:47:04 37987 302
>>37982
С Украины, например в Россию и с неё в Грузию и дальше по странам востока, например на самодельное чоппере (интересует не бумажки к чопперу а про границу), например ещё нет 18, но есть загранник, что тогда оформлять, какие визы, возвращение и повторное взятие виз не планируется, ехать нужно прям между стран, вот на такой пример ответь.
Аноним 13/11/15 Птн 23:49:23 37988 303
И конечно же доставте инфы о том аноне и о его настоящем и хуле он вернулся(лох, у него чоппера не было).
И к примеру есть ли сутки дополнительные с визой при наличии транспорта с правами и документами?
Аноним 14/11/15 Суб 10:13:43 38007 304
>>37987
>С Украины, например в Россию и с неё в Грузию и дальше по странам востока
По поводу российско-украинской границе не знаю как там сейчас. На российско-украинской границе есть только один легитимный переход - Верхний Ларс. Там ваще все похуй. Ты даже со своего чоппера можешь не слезать. Паспорт в окошко сунул, штамп поставили и езжай дальше. По поводу других границ не знаю (Грузия-Азербайджан, Азербайджан-Иран)
>например ещё нет 18, но есть загранник
Бумагу от родителей (обоих), заверенную нотариусом, что они в курсе твоих путешествий.
В Иран виза стопудово нужна. Россиянам Иран дает визу только в аэропорту Тегерана и только на 10 или 14 дней. Хочешь больше - оформляй через консульство. Для украинцев тоже , наверняка, только через консульство.
>И конечно же доставте инфы о том аноне и о его настоящем и хуле он вернулся
Ну я не знаю. Это ж анон, он анонимный. исчез, так же как появился. Хотя ему еще на первоначальном этапе писали, что его затея фейл, а он раз и перебежал, не поймали.
>И конечно же доставте инфы о том аноне и о его настоящем и хуле он вернулся
Нет. Если ты визу получаешь в первый раз, то они ее обычно выдают на тот срок, который виза запрошена (это я про шенген). Вот есть у тебя подтверждение брони гостинницы на неделю - дадут визу на неделю. Это уже при следущих обращениях можно расчитывать на полугодовую, годовую, а уж на 3-4 раз и мультивизу.
Аноним 14/11/15 Суб 11:00:19 38010 305
>>38007
>На российско-украинской границе есть только один легитимный переход - Верхний Ларс
На российско-грузинской
фикс
Аноним 14/11/15 Суб 13:44:55 38024 306
>>38007
>Бумагу от родителей (обоих)
А если один свалил много лет назад а второй не будет в курсе, то как?
Аноним 14/11/15 Суб 13:47:56 38025 307
Ладно, спасибо нужно сказать, все четко объясняют, но
Кароч представте такую ситуацию, есть чоппер-кастом, есть права, есть документы, есть загранник, у родителей разрешение не вариант, нет 18, надо переехать к пирмеру с украины в багдад, по не слишком короткому пути,
как это сделать, что оформить?
Аноним 14/11/15 Суб 13:48:05 38026 308
>>38024
Таких деталей я не знаю.
Jax 14/11/15 Суб 22:20:09 38081 309
Ебать. Вы, по возможности, не останавливайтесь, продолжайте беседу. Искренне восхищаюсь глубиной познаний анона из /em

Самого зацепила тема про КАРТУ ПОЛЯКА. Родственников-поляков, жалко, нету, но если и впрямь можно их как-то нарисовать, то это было бы, конечно, супер круто. Где можно побольше инфы собрать по данному вопросу?
Аноним 14/11/15 Суб 22:45:33 38088 310
Аноним 15/11/15 Вск 00:05:05 38115 311
>>38081
>Вы, по возможности, не останавливайтесь, продолжайте беседу.
Продолжаем, ОЧЕНЬ нужно инфы по поводу -->>>38025
Аноним 15/11/15 Вск 00:38:26 38120 312
>>38115
Я тебе честно говорю, что ничего по этому поводу не знаю. С личным транспортом всегда сложнее пересекать границу, а уж тем более несовершеннолетнему. Может есть какие-нибудь обходные маневры, но я про них не в курсе.
Ну и в Багдад через север Ирака не попасть. Во-первых, там территории контролирует ИГИЛ, во-вторых, в Ирак нужна виза. Здесь такая хитрость, что Иракский Курдистан формально подчиняется центральным властям Ирака и визу в в Турции ты получишь, но получишь ты ее для посещения именно курдских территорий, а не всего Ирака. Дальше, есть такая штука у российского МИД (не знаю как у вашего), как "страны нерекомендуемые к посещению". С дипломатического языка это переводится: "мы вас предупреждали, в случае чего спасайте свою жопу сами, мы умываем руки". Естественно, Ирак стабильно свыше десяти лет уже в этом списке. Так вот, так как Ирак в этом списке, дипломатические работники Ирака об этом, конечно, в курсе и при попытке получить визу в их гостеприимную страну они тебе скажут: "Сахарный ты наш, принесите-ка нам письмо из вашей дипломатической миссии". Эта бумага, выдаваемая по просьбе, в которой чрезвычайный и уполномоченный посол/консул такой-то с уважением просит такого-то и такого господина посодействовать в получении визы таким-то гражданином. Естественно, простому смертному такую бумажку не дадут. Это нужны либо связи, либо быть кем-то вроде журналиста (хотя журналисты по другой теме визу оформляют). Факт в том, что иракское консульство тебя вежливо отошьет.
Аноним 15/11/15 Вск 01:07:46 38138 313
>>38120
Сразу выразю благодарность за кучу полных ответов, это для меня важно, спасибо.
Но все же поясню суть того, что мне нужно, кароч
Есть несовершеннолетний байкер на байка собственной кастомизации, его цель проехать овер 10 границ и НЕ возвращаться много лет в Украину, от куда он родом, от род тне вариант, деньги вложить в отель не вариант (ну если недорого то лан) тк понадобятся, задерживаться этот анон либо не будет либо будет беспокоит офф учреждения только при пересечении границы ;) Вот так примерно. Так вот вопрос, что нужно иметь, оформлять, как менять долл на местное и как переезжать через кучу стран, ну суть вы поняли;)
Буду ОЧЕНЬ благодарен за советы и ответы.
Аноним 15/11/15 Вск 01:11:11 38139 314
>>38081
Сап, это я, ну ты понял кто ;)
Были дела и они принесли то что нужно, теперь у меня ест смартфон и я буду иметь доступ к интернету прямо со школы и вообще везде и смогу намного намного намного лучше работать.
Скоро, может через несколько дней я тебе напишу со своего нового акка, и ты поймешь, что это я, обещаю.
Аноним 15/11/15 Вск 02:03:51 38161 315
>>38138
Суть в том, что в тебе бушует инфантилизм и детская наивность.
Никто тебе не даст в стране находится больше, чем ты имеешь права в ней быть. В случае поимки - депортация и забудь про свой байк и личные вещи. они с тобой депортированы не будут.
>Так вот вопрос, что нужно иметь, оформлять, как менять долл на местное и как переезжать через кучу стран, ну суть вы поняли;)
Прочитай книжку Антона Кротова "Автостопом по Африке" там из-за геополитики многое поменялось в том и числе и "ближневосточное кольцо", по которому я мечтал в студенчестве проехать, но суть осталась та же.
>как менять долл на местное
Вот это действительно самое сложно. Даже не знаю что посоветовать.
>Буду ОЧЕНЬ благодарен за советы и ответы.
Я тебе сразу скажу, что не взлетит.
Поступай-ка ты лучше в ВУЗ и уматывай по work and travel в США и не возвращайся, как делают многие твои соотечественники.
>>38139
>Сап, это я, ну ты понял кто ;)
Неа.
Аноним 15/11/15 Вск 02:38:18 38182 316
>>38161
Ты похоже просто не понял, эх ладно, я не хотел этого писать но все похоже и так уже понятно.
Чел речь идёт о дохера крутом путешествии на байка по ту сторону закона и очень далеко. Я далеко не хуй простой, и на моём счёту уже есть много достижений и деяний, двач в курсе, как общепризнанных и запощенных так и никому (даже тем кто считает иначе, да) неизвестных, но в некоторцх целях только сдесь я не раскрою своего имени)
Так что посоветуйте именно на предложенную тематику)
Аноним 15/11/15 Вск 02:38:41 38183 317
Аноним 15/11/15 Вск 09:03:57 38266 318
>>38182
>речь идёт о дохера крутом путешествии на байка по ту сторону закона и очень далеко
Нету у тебя вариантов. Везде подстерегают опасности и подводные камни.
Со своей колокольни, я бы сказла, что Южная Америка - лучший вариант, но туда уж без байка нужно добираться.
Есть еще Юго-Восточная Азия, но туда тоже без байка, потому что на нем самом ты Китай не проедешь в рамках визы.

Аноним 15/11/15 Вск 20:59:45 38325 319
>>38266
>уда тоже без байка
ФАК!
Бля!
лЛадно, просто скажи как переехать много границ на байки или без, один раз, без сохранений.
Аноним 15/11/15 Вск 21:39:09 38337 320
>>38325
Я понятия не имею какие документы нужны на провоз байка и насколько сложно они оформляются.
Исходя из этого, я могу лишь согласиться, что тот вариант с Закавказьем с последующим проездом на Средний Восток был оптимальным, кроме того, что из Азербайджана нужно держать путь в Иран, а не в Ирак, а там далее - Пакистан, Индия и вот тут опять тупик, потому что Мьянма, насколько мне известно, это что-то сродни демо-версии КНДР. Пускать пускают, но пускают только туда, куда можно пустить. Просто так кататься где попало не дадут. Телепортируемся через Мьянму в Тайланд и едем по странам Юго-Восточной Азии.
Аноним 15/11/15 Вск 23:05:38 38351 321
>>38337
Ну вот и я о том же, но я понял что ты так и не понял.. Я не знаю как --переход через границу осуществляеться--, надо уже давно было понять что перед тоюой желающий сьебать и собирающий для этого байк(можешь даже найти мой тред в /мо) байк. Понимаешь я никогда не переходил границу и непредставляю что нужно, и что делать скажем при переходе через границу грузии и азейбарджана, ВТФ??Оо На каких вообще основаниях? Вот как это сд это вопрос, понимаешь))
Аноним 17/11/15 Втр 16:47:53 38544 322
>>38351
Эээ бамп вопросу от меня такто... Но байка может не быть как и загранника, что тогда делать? Плизки, важно.
Аноним 17/11/15 Втр 17:31:42 38549 323
>>38544
Не майся дурью.
Аноним 17/11/15 Втр 18:22:11 38558 324
>>38549
Это не дурь, мне плохо а я хочу что бы было хорошо.
Аноним 17/11/15 Втр 18:38:58 38560 325
>>38558
Но те же знаешь способ, чтобы стало хорошо:
Нажраться. Или добыть порошок.
Jax 18/11/15 Срд 13:43:29 38671 326
>>38088
Чет 2к евро многовато их можно куда-то на более полезное дело пихнуть. К тому же всегда можно купить рабочую визу на пол года-год за 100-300 евро. Ну или всё же поднакопить и пробить карту, ага.
Спасибо за ссылку, мимокрок.

>>38560
Какие-то хуёвые у вас за пазухой способы стать счастливым. Лучше съебать по лесам побродить немного. Или по холмам. Или и там и там.
Аноним 18/11/15 Срд 16:51:00 38710 327
>>38671
>Какие-то хуёвые у вас за пазухой способы стать счастливым. Лучше съебать по лесам побродить немного. Или по холмам. Или и там и там
Минус на улице.
Jax 18/11/15 Срд 19:23:05 38730 328
>>38710
Можно потренироваться, например, мне всегда помогает. Ну или там музыку послушать, порисовать, время с пользой для себя провести, поболтать с кем-нибудь.
Аноним 19/11/15 Чтв 17:03:19 38836 329
Дау7ны, я же писал что свалить хочу сейчас потому что нет сил ни на что, и подождать не могу, как и играть в игори, что непонятного, короч лдадно, формирую вопрос попроще, как в 17лет свалить за границу и идти дальше через границы, любые сука варианты, молю!
Jax 19/11/15 Чтв 18:40:49 38853 330
>>38836
>Дау7ны
>как в 17лет свалить за границу и идти дальше через границы, любые сука варианты, молю!
Лол. Ты хочешь чтобы тебе после такого еще помогали с чем-то?
Аноним 19/11/15 Чтв 18:44:54 38855 331
>>38853
Ну извиняюсь, лол)
Теперь норм?
Кстати пока тебя не было (моя вина, мой ирл помешал мне создать новый мейл) я нашел чувака для работы со звуком с 2х летним опытом)
Аноним 19/11/15 Чтв 20:41:10 38871 332
>>38855
>Ну извиняюсь
Познавательная страничка
Извиняюсь - возвратный глагол, содержащий в себе инфинитив "извинить" и возвратню частицу сь/ся, кторая означает *себя, т. е. слово "извиняюсь" - сокращение от "извиняю себя".
Jax 23/11/15 Пнд 20:42:02 39576 333
Заебался ходить по больницам. Зато хороший урок от жизни: не запускай себя, блядь.
Таблеток разных прописали, кушаю их сейчас. Уколы хоть закончились, уже радует.
На работе заебись, на той неделе сделал очень славные рывки продуктивности по 11 часов в день, понемногу освоил питон, активно осваиваю нод и кофескрипт.
Последний намного легче дается после работы с питоном, к тому же выручают разные компилеры которые помогают понять суть различий. Испытываю достаточно острый недостаток знаний по части js, но кодакадеми заново проходить так сильно не хочется, эх!
Но надо. И питона пройти, и руби, и js, и ангуляр. Просто хотя бы для того, чтобы понимать как оно всё работает. А то работа такова, что приходится в разном говне ковыряться, то рельсовые таски, то на питоне что-то написать надо, то на кофе\ноде.
Интересно, а чего я добьюсь в ноде, скажем, через пол года? Буду ли я с улыбкой смотреть на этот массаг и гордиться собой или сольюсь нахуй\забью на ноду в пользу чего-то другого?
И буду ли я вообще в программировании работать?
Аноним 23/11/15 Пнд 21:17:27 39586 334
>>39576
>буду ли я вообще в программировании работать?
Конечно же будешь, как 17К тебе грю)))
Чего не пишешь в джимейл то?
Кстати я передумал свалисать из дома. Теперь либо в днр грабить и убивать на создание игры трофеи собирать либо нелегальным эмигрантом ПРЯМО СЕЙЧАС, уже планирую на англоязычном ресурсе, так сказать с той стороны (с террами аналогично).
17К не сдается блять!11
Аноним 24/11/15 Втр 00:42:20 39622 335
>>39586
У тебя одно сообщение ахуительнее другого, блядь, ты какой-то аутист нахуй. Какой блядь днр, какой блядь терр, школьник поехавший
Аноним 24/11/15 Втр 00:50:18 39623 336
>>39586
когда уже тебя забанят нахуй?
Jew,right? !!8GOU2A/GM2 24/11/15 Втр 01:02:09 39625 337
>>17331 (OP)
Риал хьюман биинг, уважаю
!7GZ12yxbAs 24/11/15 Втр 05:24:02 39647 338
773Кб, 285x228
285x228
Славно порефлексировал. Прицеплю сюда сажу и уйду поглубже.
Последние дни в Украине. Хотя уезжаю всего-то на три недели.
Работа уже идет лучше, если месяц назад я испытывал анальные муки, то теперь как-то с этим уже попроще. Много удовольствия доставляет то, что нужно постоянно схватывать налету новую инфу, а еще очень здорово, что нету режима работы, работай когда хочешь, главное - сделай 160 часов в месяц. Это славно.
Есть проблема: нужно прекратить хвататься за всё сразу.
В последнее время много времени потратил на хуйню типа интернетиков и мультиков, хотя о том, что я посмотрел "Гравити Фолз" и "По ту сторону изгороди" я совершенно не жалею.
Тренировки каждый день дали своё, физическая форма вернулась в норму, надеюсь, через пару недель я смогу побить свои рекорды на тугничке и бгусьях.
Хм. Не смотря на приступы прокрастинации и проёбываемое на "Братьев Вентура", "Время Приключений" и прочую хуйню времени, дела пассивно идут вверх. Деньги зарабатываются, работа работается, знания получаются, нужно как-то реорганизовать время и начать тратить его на какой-нибудь свой проектик. Но черт, мозги начинают кипеть! После того как я отработал 11 часов на той неделе, а на следующий день 9, тяжеловато прийти в себя. Голова время от времени попросту отказывается работать, концентрация падает. Энергию можно получить выпив кофе, но концентрацию никак из уставшей головы не вытрясешь. Приходится втыкать.
Но! Работа кипит, энергии много, а амбиции никуда не делись.
Просто продолжаем работать в том же режиме, стараемся неуклонно вести дела в гору, улучшать положение вещей, всё такое. Надо заполнить пробелы в знаниях js, ибо сейчас это будет основной язык, с которым нужно будет работать ближайшее время.
Хэй. Не подведи меня, ага. Прочитай это месяца через четыре, будучи еще более крепким, квалифицированным и развитым человеком.
Постарайся не зазнаться, не обидеть тех, кто тебя любит.
Живи по совести, как бы то ни было. Пожалуйста.
Не знаю почему, но эта гифка почему-то всегда меня мотивировала.
Аноним 24/11/15 Втр 13:32:05 39673 339
>>39586
>Теперь либо в днр грабить и убивать
Там в /wm/ один из ваших (украинцев, в смысле) в иракский Курдистан в интербригаду собирается. Говорит, что уже связался с местными вербовщиками. Давай к ним присоединяйся. Шатать даеш будешь.
>нелегальным эмигрантом ПРЯМО СЕЙЧАС
Ой, блядь. Хотел бы - давно сделал бы.
На круизные лайнеры по всей Украине народ набирают. Пиздуешь в Одессу, проходишь собеседование, сдаешь пару тестов по спасению утопающих и оказанию первой медицинской помощи, оформляешь паспорт моряка, получаешь визу (которую под гарантии круизной компании дают всем), прилетаешь в США и просто не идешь в порт. Делов-то.
Аноним 24/11/15 Втр 14:06:49 39689 340
>>39673
>Там в /wm/ один из ваших (украинцев, в смысле) в иракский Курдистан в интербригаду собирается.
Ссыль на тред! Я о днр в днр-разделе узнал.
>>39673
А я захотел по некоторым причинам не давно и уже пытался прост сел на автобус в Варшаву и укатил но не выпустили затграницу!
Кстати + и спасибки за схемку, может и поможет мне;) так то я сейчас с иностранцами сьеб планирую)
25/11/15 Срд 00:10:29 39798 341
Прежде чем написать что-то, не забудьте, пожалуйста, поставить галочку на Sage чекбоксе.
Теперь главное самому не забыть, лол.

После того, как Кисло-зеленый дал добро на спизжевание его метода, буду пытаться пилить инфу кисло-зеленой методикой.

За день допилил пару тасков на работе, так и не приступил к изучению ноды\питона\чего-либо еще. Немного поколякал над проектом, немного побегал под дождем в драных кросах, немного потренировался, сейчас планирую взять гантельку на 8,5кг и сделать 4 подхода по 100 раз двумя руками. Just for fun. А то меня, похоже, может распидорасить от переизбытка энергии.

Ангурийские слова на сегодня:
Mandatory - обязательный,
Encourage - поощрять,
Implementing - реализация,
Query - запрос,
Feeble - немощный, хилый, слабый,
Confess - признаваться, сознаваться.

Дойченшпрехен ворты:
Ferne - даль, дальность,
Zeit - время,
Jede - каждый,
Letzten - последний,
Trennt - несогласованность, разделять, отпарывать, разнимать,
Brennt - гореть, пылать, ожоги,
Kraft - сила, мощность.

Немного о селекторах в jQuery:
.class:first - первый эл-т данного класса.
p[id^=p-] - все p-элементы, id которых начинается на 'p-'.

Немного о SASS если когда-то заинтересует. Вся суть:

.message {border: 1px solid #ccc; padding: 10px; color: #333;}
.success {@extend .message; border-color: green;}
.error {@extend .message; border-color: red;}

вместо

.message, .success, .error, .warning {border: 1px solid #cccccc; padding: 10px; color: #333;}
.success {border-color: green;}
.error{border-color: red;}
.warning {border-color: yellow;}

Иначе говоря, это ООП наследование в CSS.
26/11/15 Чтв 03:02:12 40042 342
Сегодня не удалось нормально поработать, целый день на что-то приходилось отвлекаться, зато под конец дня лампово посидел у подруги, меня и накормили, и наболтали, еще и шнапсом домашним угостили. И пирожков в придачу дали. Эх! Здорово-то как было.
Послезавтра в дорогу дальнюю.
Сегодня толком не потренировался, завтра придется наверстать.

Появилось странное желание добраться до алмаза в лолке.
Слова завтра будут, сегодня уже слишком сонный чтобы дописывать даже это сообщение.
28/11/15 Суб 19:20:25 40342 343
Не было возможности отписаться пока что. Прогресс есть, в дороге удалось и дойчем заняться, и с нодой разобраться. Отпишусь как появится время.
21/12/15 Пнд 04:09:08 43252 344
Всё это время был в бане за использование прокси. Жесть такая-то.
В общем, неплохо так провёл время в Польше, в Прагу съездил перед возвращением, впечатления, воспоминания, вот это всё. Здорово было.
По ноде прогресса маловато, зато по кофескрипту он есть. А еще потерял свой учебник по дойчу и блокнот. Грустно :с
22/01/16 Птн 04:11:22 48243 345
Полёт ровный, делаю дела как и должен делать, учу ноду, учусь кодить, тренируюсь, учу инглиш. Интересно, насколько "сильнее" в этих дисциплинах я стану, скажем, через месяц?
Аноним 22/02/16 Пнд 20:42:39 53649 346
>>48243
И какой прогресс, старик?
Аноним 23/02/16 Втр 08:59:17 53705 347
Че как брат?
Аноним 11/03/16 Птн 19:40:01 55869 348
Репортинг ин.
За это время здорово вытянул nodejs, сейчас вот пишу на нем полноценное приложение, заработал неплохо на своей работке на которой у меня всё лучше и лучше получается делать штуки и активно взялся за всеразличные технологии. Месяц с лишним назад переболел неприятной болезнью, хоть и перенес её невероятно легко мононуклеоз, теперь нельзя тренироваться и пить. Ну и хуй с алкоголем, жаль что тренироваться тоже нельзя. Энергия временами не может найти выход, это очень неприятно ощущение.
Неплохо весьма апнул английский язык, проехался по польскому, по Польше, кстати, в том числе проехался. Немножк.
Задрочу в лигу каждый вечер до 4-5 утра, но т.к. я взял с3 (а я хотел на этом и остановиться) то я на неё, пожалуй, забью и займусь всякими забавными штуками которые давно хотел запилить. Например конструктор персонажей для ДнД и парочка полезных лично для меня парсера, благо у ноды есть такие замечательные штуки как casper и cheerio.

Вроде нечего добавить, сейчас в Украине, разве что, нахожусь и всё собираюсь пойти в универ разговаривать насчет пятидесяти долгов своих. Зря я наверное откладываю.

Алсо сейчас немного увлекся разными штуками, которые можно сделать со своей комнатой\рабочим местом, которые повысят уровень комфорта и всё такое, так что если у кого есть идеи как можно прихуярить лишний ящичек к столу, чтобы он еще и выглядел приятно и был полезным - буду признателен.

Еще хочется поделиться впечатлениями. Купил себе новый телефон, Doogee x5. Дешевая, но приятная рабочая лошадка, если хотите себе взять что-то более-менее качественное за сравнительно маленькую сумму - можно попробовать. Мне зашел.
Аналогично и с зарядкой, powerbank Cager на 7200. Очень хорошо держит заряд, быстро заряжает, быстро заряжается и на долго хватает.
Аноним 12/03/16 Суб 11:22:28 55930 349
Чего это ты тонешь?
Как с тян дела твоей обстоят?
Аноним 13/03/16 Вск 23:39:06 56107 350
>>55930
Да захотелось вот, не знаю как объяснить.
С тян всё хорошо, бывают проблемы конечно, но они исходят больше от моей холодности и какого-то аутизма, хуй знает.
Аноним 23/03/16 Срд 11:55:29 57575 351
Много путешествовал по городам, сейчас вот в Киева сижу в кафешке, работаю.
Выходные отлично провел во Львове, с девушкой. Снял номер в отеле, но к несчастью отель оказался весьма так себе.
Хотя мы толком на это внимания и не обращали.
Через 3 часа пойду за визой, неделю назад подавал доки, самое время забирать её.
Потом домой, и дома уже придется сидеть безвылазно, в целях экономии, чтобы закрыть свой универ и получить диплом.
Хочу обмазаться репетиторами и провести время в Украине максимально продуктивно.

Что-то я в последнее время писать развернуто перестал, не знаю даже, хорошо это или плохо. Но вот что заметил: перечитывая этот свой днёвничек меня сильно зацепили фотографии. Эдакое эхо тех дней. Приятно. Буду, пожалуй, почаще сюда пилить фотографии. Думаю, через год я буду себе благодарен за это.
Аноним 23/03/16 Срд 12:07:50 57576 352
2523Кб, 2448x3264
2448x3264
2234Кб, 2448x3264
2448x3264
Аноним 24/03/16 Чтв 09:44:38 57696 353
Аноним 24/03/16 Чтв 17:29:04 57749 354
>>57696
да ладно, как так
Аноним 24/03/16 Чтв 20:10:30 57762 355
>>57749
ну вот так, не вижу ничего страшного
Аноним 25/03/16 Птн 14:28:39 57863 356
>>57762
да нет, на самом деле я таки обосрался
Аноним 25/03/16 Птн 19:37:15 57919 357
Аноним 25/03/16 Птн 19:49:19 57920 358
>>57863
ладно, не буду тебя смущать, обещаю больше не заходить сюда. поверь другу на слово. пока
Аноним 25/03/16 Птн 22:46:44 57935 359
>>57919
тому что диванон только что произошел

>>57920
Да ладно, чего уж там. Я всё равно не знаю теперь как писать сюда. Неудобно немного, не комфортно, что ли.
Аноним 26/03/16 Суб 16:14:12 58027 360
Ну, ладно, в любом случае ничего интересного в ближайшем будущем не предвидится. Сейчас обмажусб репетиторами, буду закрывать долги в универчике и сидеть дома, работать и программировать. Ну и учиться, конечно.
Нашел себе хорошего ментора по программированию, интересно теперь, насколько я вырасту как программист через пол года, например.
Чертов ловкач! Jax !7GZ12yxbAs 31/03/16 Чтв 23:41:42 58874 361
Мне удалось сделать всё то, что я себе напланировал на неделю, да еще и не на протяжении всей недели, а вот уже прям сейчас!
Ха!
Неделя прошла очень продуктивно в плане изучения ноды, изучения пекарни и самого себя.
И черт возьми тренировки! Я снова чувствую себя заебись, это охуенное чувство!
И еще более охуенно в этом то, что я ко всему прочему еще и сытый, спасибо моей подруге.

Охуенно, охуенно себя чувствую.
Но хочется еще более охуенно, сейчас думаю вот, может, по транссерфингу снова угореть? напомнил аноно выше
Когда-то он мне принес овердохуя профитов. Но в последнее время мне казалось, что я разучился.
Аноним 01/04/16 Птн 06:59:53 58897 362
45Кб, 604x453
604x453
>>58874
Так ты ещё и шизотерик?
Немного неожиданно, хотя и предсказуемо.
Аноним 01/04/16 Птн 11:29:38 58914 363
>>58897
Так трансерфинг не шизотерика. Он хуй его знает почему, но работает на практике.
Аноним 01/04/16 Птн 12:20:17 58918 364
>>58914
Ну, не знаю.
Если ты говоришь, что позитивное мышления и целеустремлённость часто помогают в жизни, то претензий к тебе нет никаких.
Но если ты используешь эзотерическую терминологию, то сразу оказываешься вблизи от мутной компании грибных эльфов, которые поясняют, что я дохуя крутой маг, а в совет директоров "Газпрома" до сих пор не вошел или в лотерею миллион не выиграл просто потому что это не моё; или, если спросишь, чего вон тот чувак имеет цель, которая точно его, и уже уйму сил затратил, но всё никак, отвечают, что силы его слабые, чакры не прочищенные, энергетика негативная, Луна не в Овне и т. п.
Jax !7GZ12yxbAs 01/04/16 Птн 17:15:29 58941 365
>>58918
Ну нет, давай не уходить в крайности. Сам по себе трансерфинг это 2 минуты перед сном один раз и еще минуты две второй раз, по сути на этом-то и всё.
И по какой-то причине после этого мне буквально с небес на голову сваливалась возможность. Не готовый результат, но возможность.
Если он не работает - просто пожимал плечами и работал дальше.
Аноним 11/04/16 Пнд 21:33:03 60436 366
272Кб, 810x1080
810x1080
150Кб, 810x1080
810x1080
210Кб, 810x1080
810x1080
192Кб, 810x1080
810x1080
В мае заканчиваю универ, получаю диплом. И вариантов дальнейшего развития несколько

1. Поехать в Польшу.

Плюсы:
-Я буду с девушкой.
-Очень приятное жильё.

Минусы:
-Виза будет не польская, соответственно, хоть и с маленькой вероятностью, могут возникунть какие-то неприятности.
-Очень скучно т.к толком не знаю язык, нету друзей, нету приятелей толком.

2. Поехать в Словению

Плюсы:
-Буду рядом с мамой, смогу ей помогать.
-Словения - очень красивая страна, рядом находится Австрия и Италия.

Минусы:
-Нету друзей, не знаю язык.
-Жить буду в крайне неудобной комнатке.

3. Остаться в Украине
(И к этому варианту я наиболее неравнодушен)

Плюсы:
-Колоссальное кол-во друзей, знакомых, приятелей, всеразличные курсы, можно поехать в любой город, пожить там.
-Можно поехать в село, построить там себе хижину, ковырять землю в огороде и наслаждаться тишиной и покоем несколько месяцев в год.
-Всё довольно дёшево.

Минусы:
-Минусом является сама по себе жизнь в Украине, нищета вокруг.
-Далеко от самых родных и близких людей.

Я настолько запутался, что попросту не могу развязать этот клубок. Анон, может ты сможешь помочь развязать этот клубок, взглянув со своей колокольни опыта и знаний?

С работой, что бы я не выбрал, проблем не будет т.к работаю я удаленно.

Вот вам несколько фотографий, сделанных во время вчерашней поездки в село. Давно я так славно время не проводил там, очень давно! А сегодня моя бедная бабка наебнулась, разбила нос и теперь лежит, приходит в себя, на днях опять туда нужно будет съездить.
Аноним 12/04/16 Втр 18:18:17 60555 367
>>58941

Человек по своей природе существо такое, которое с легкойстью находит удобные для него способы оправдания или объяснения реальности.

Это не какой-то порок, а вполне себе эволюционный процесс, который помогал выживать нашим предкам. Так что я, например, поддерживаю анона, которому ты ответил.

С другой стороны, если именно тебе это помогает, то вай нот?
Аноним 24/04/16 Вск 23:32:10 67914 368
-1
01/05/16 Вск 10:24:18 72325 369
Долгое время у меня были очень не лады с универом, за 2 недели закрыл ~20 долгов,у меня были деньги чтобы закрыть оставшиеся ~35-40 долгов до 29 апреля, пятницы, крайнего срока, после которого тебя шлют нахуй.
Неделю назад умер дед. Моя маленькая семья стала еще меньше, и не смотря на то, что последние два-три года он был в полуовощном состоянии, последнюю неделю жизни он провел не вставая с дивана а последние несколько дней были настоящей агонией, не смотря на то, что я и сам уже молил небеса о том, чтобы он поскорее умер, чтобы не мучился так, всё равно до сих пор чувствую опустошенность какую-то.
Три дня я провел в селе. Забавно было наблюдать за обычаями сельскими. Решил отвязать пса, который всю жизнь провел на цепи. Часа два было весело, мы с сестрой гоняли пса туда-сюда, он был доволен, мы были довольны, потом он попытался сбежать из двора, но довольно медленно, прогулочным, так сказать, темпом, перестал откликаться на команды. Ну, я его догнал, остановил, он на меня сильно стал скалиться, но во двор вернулся. Подбегает к сестре, облизывается, хвостом машет, подхожу я - начинает скалиться, рычать, гавкать, а потом бросается на меня. Ну, время как-то замедлилось немного и я увидел свои руки, будто это вовсе и не я ими махал, а только со стороны наблюдал, бьющими собаку практически в полете, по морде. Один из ударов прилетел по клыкам, видимо, потому что шкура у меня на руке лопнула, при чем довольно глубоко. Но после этого пес стал покорным, как.. как, даже не знаю.. собака?
Посадил его на цепь, когда вернулся - пес весь дрожал аж, скулил, ко мне тянулся. Я протянул ему руку, а он стал её вылизывать.
Странно так было.
Похороны были через 2 дня после смерти, всё это время гроб стоял в комнате, благо дом был довольно большой и были еще комнаты, в которых можно было спать.
Странно было нести крышку гроба, потом кидать комья земли на неё. Мать рыдала, сестра плакала, а я чувствовал себя совершенно опустошенным. Но на похороны приехала моя девушка и лучший друг, они-то и поддержали меня, в общем-то.
После были поминки. Я давно не пил так много, мы с другом напополам распили бутылку водки, его накрыло, а меня эта хуйня как на зло отказывалась накрывать от слова совсем. А хотелось.
После поминок в кафе перебрались к нам в дом, там соседи продолжили бухать и поминать, я немного походил взад-вперед и решил к ним присоединиться.
Черт меня дернул хлебнуть той паленки! Как они её пьют, эту сельскую, я не понимаю!
Налил всем, себе тоже, полную рюмку, сказал пару слов и выпил. Черт! Как же мне горло обожгло, я аж воздух стал глотать!
Выпил вторую, а потом меня накрыло. Так накрыло, как еще никогда не накрывало и, я надеюсь, не накроет. Я ужрался как свинья, нес хуйню, благо далеко от всех, постоянно просил друга отвести девушку подальше чтоб она меня таким не видела и рассказывал какой-то пиздец своей сестре, которая всё это время сидела рядом и лоллировала, насколько позволял ей её внутренний настрой после недавних событий, с меня. Потом я прорыгался и отрубился.
Ночью проснулся, в 11.53, и далее за всю ночь смог поспать около 2х часов. Оказалось, уехали все, кроме сестры, которая осталась со мной. Хропела на кровати рядом. Приятно было, что она не оставила меня самого.
Ночью сложновато было, тошнило постоянно, а дома воды не было от слова совсем - мотор в скважине накрылся. Пил закваску ебучую, блевал, пил ебучую закваску.
Утро.
Дождило, сильно. Из-за дождя не могли выехать в город - сестра не могла идти по грязи, под дождем, да и я не мог заставлять её, учитывая то, как она меня прикрывала когда я ужрался. В результате выехали в 11, в час дня были дома.

Теперь про универ. Универ, похоже, проебан, но с такой-то иронией.
Но дальше мне уже лень писать, напишу чуть позже обо всем этом, а писать есть о чем: коррупция, лень преподов, различные лазейки и один студент, ловко скользящий по этим лазейкам.
Да, эта неделя была полна событий.
Аноним 06/05/16 Птн 02:40:59 75737 370
Ох уж этот ловкач! Ловкий как тот самый уж на сковородке, который прыгает на ней и пиздит хуету, что пытается его жарить, болючим разрядом! Ох, удача моя, люби меня, ты мне нужна, пиздец как нужна, хэй хэй хэй! Помоги таки со сковородки в воду, да по съебам ударить!
10/05/16 Втр 20:58:23 78247 371
к черту
пусть лучше всё это дерьмо пылится в голове, ловит пыль и тонет нахуй
Аноним 04/09/17 Пнд 12:50:57 178011 372
Как дела?
Аноним 06/09/17 Срд 16:49:24 178371 373
Как дела в семнадцатом?
Jax 27/01/18 Суб 22:32:55 194017 374

Забыл как сигнатуру делать.

В общем, 4.5 года отношений закончились тем, что когда я набухался у друзей и уснул - пришла тяночка и отсосала мне, в чем я потом сознался своей тянке и сказал что это конец.

Теперь я свободный, конечно, но горькое чувство того, что у меня забрали что-то очень дорогое осталось.
С тянкой своей кстати удалось остаться друзьями, очень хорошими друзьями, но там длинная, долгая и неоднозначная история.

Новость стала достоянием всего нашего круга знакомых, что меня делает орать с этой хуйни на самом деле. Столько людей полезло туда, куда лезть их никто не просил, ха!

Ну, в общем, я сейчас еще немного разбит, но хочется сказать, что чувствую, как силы ко мне возвращаются. Я слишком долго загонял себя в узду ради своей тяночки и теперь, освободившись, ощущаю колоссальную мощь, силу, и чертовы перспективы развития везде, вообще везде.

А так о себе:
-Вышел на зп 2.5к$
-Съебал жить в другой город
-Снова вкатился в спорт
-Купил себе няшную пеку и оплатил месяц Офа в Вовке, но сука никак не могу поиграть. Купил Ведьмака 3, но ссука никак времени на него не хватает.
Блять, ток на лигу времени хватает.

Такие дела у чертова ловкача.
Аноним 12/04/18 Чтв 03:40:50 203084 375
Сейчас изучаю мир бирж, акций, финансов. Интересно, к чему это меня приведёт через год?
Аноним 12/04/18 Чтв 03:41:06 203085 376
Сейчас изучаю мир бирж, акций, финансов. Интересно, к чему это меня приведёт через год?
Аноним 23/06/18 Суб 01:40:16 210780 377
150928959016219[...].jpg 142Кб, 600x1200
600x1200
tumblro3cuuwFRZ[...].jpg 124Кб, 800x554
800x554
15255916620230.jpg 88Кб, 537x536
537x536
мне было очень горько, но нужно написать где-то и тогда, думаю, совсем отпустит. к чёрту.
прощай.
Аноним 27/06/18 Срд 03:15:51 211347 378
>>210780
Нельзя себя жалеть. И тем более нельзя ныть и\или долго заниматься рефлексией.

Тем временем чертов ловкач продолжает проворно двигаться дальше к своим горам денех и луччшей жизни.

Сегодня, почти в 24 года, сел за руль машины и чуть не обосрался.
Алсо, буду бежать полумарафон в конце лета. Уже купил себе билет, тренируюсь.

Карочи, у ловкача как обычно всё кипит, работа работается, делишки делаются.

Надеюсь будет чем похвастать через месяц-два
Аноним 27/06/18 Срд 03:16:42 211348 379
>>210780
алсо, первая пикча оч круто смотрится
Аноним 27/06/18 Срд 03:23:19 211349 380
>>211347
>нельзя ныть
>чертов ловкач обожает ныть

)))000
Аноним 16/07/18 Пнд 21:37:59 214025 381
Надо заребилдить это дерьмо
Jax !CNf51Y7bmM 16/07/18 Пнд 21:42:01 214027 382
Модератор, удали это нахуй, пожалуйста
Jax !!Xe/ENQ6Bx2 16/07/18 Пнд 21:43:08 214028 383
Так?
Аноним 16/07/18 Пнд 21:43:43 214029 384
Блин, я уже не помню подпись. Ну, короче, всё равно удаляй нахуй.
Jax !7GZ12yxbAs 16/07/18 Пнд 21:48:04 214031 385
Вспомнил
Jax !7GZ12yxbAs 06/08/19 Втр 17:44:55 281663 386
Ого, борда еще не здохла, а тред не потерли
ништяк

че, интересно кому что интересного происходило?
Аноним 06/08/19 Втр 18:00:27 281665 387
>>281663
Ого! Какие люди! Давай пили кулстори, как жизнь. Долго же тебя не было.
Аноним 06/08/19 Втр 18:01:36 281666 388
Какая ЗП?
В Чехии живешь?
Жалеешь о расставании с бывшей?
Jax !7GZ12yxbAs 06/08/19 Втр 23:35:02 281847 389
>>281665
>>281666
Хуя, меня ещё помнят
Если коротко, то все ахуенно
О расставании с бывшей не жалею от слова совсем, пушто свобода того стоит

В Чехии не живу, бо йибав я в рiт там жить, по бабкам примерно так же, но возможностей намного меньше

По бабкам тоже круто все - осенью перевалил наконец за 4к,но походу упёрся в свой потолок для этого лелва - 4.5к, дальше ток в лиды идти или девопсы

А с бордой что? Много чего поменялось?
Jax !7GZ12yxbAs 05/10/19 Суб 09:29:03 297935 390
Официально заявляю с высоты своего возраста и пачки достижений: качаться через агилу - самый верный выбор.
А если при этом ещё и достаточно туп, чтобы казаться умным, и достаточно умен, чтобы быть тупым - все, успешный успех у тебя за пазухой
Jax !7GZ12yxbAs 04/11/19 Пнд 01:52:10 306747 391
Почти-почти достал 6к$/мес
Но кажись кукуха едет
Аноним 04/12/20 Птн 00:00:45 427357 392
Ты там жив или окончательно кукухой поехал?
Аноним 03/01/21 Вск 12:13:36 436413 393
Ты там жив или окончательно кукухой поехал?
Jax !7GZ12yxbAs 17/03/21 Срд 02:44:15 460822 394
А вообще кхе кстати
Jax !7GZ12yxbAs 23/03/21 Втр 23:33:41 463016 395
Короче, пацыки, я не сдох, а просто завёл новый дневник на крысу и никому не сказал, сорян.
и сейчас не скажу
Всем спасибо всех с любовью
Аноним 24/09/21 Птн 11:54:02 526443 396
>>194017
>уснул - пришла тяночка и отсосала мне
Странно, со мной такого никогда не случалось.
17/06/22 Птн 01:22:45 612060 397
sage
Аноним 10/07/22 Вск 00:47:24 618158 398
>>38183
Всё равно как-то понятнее не стало.
Аноним 10/07/22 Вск 11:20:46 618181 399
>>618158
Ты бы ещё спустя 7 лет написал.
Аноним 10/07/22 Вск 11:21:18 618182 400
Или 8
Аноним 10/07/22 Вск 11:26:04 618183 401
Аноним 19/11/22 Суб 19:35:31 640880 402
>>463016
Не на дваче уже?
Че там по вкату
Аноним 19/11/22 Суб 19:40:59 640882 403
Джеки это и есть чертов ловкач, он же мистер превосходство?
Аноним 19/11/22 Суб 22:32:32 640899 404
>>640882
Чёртов ловкач - да, превосходство - нет
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов