Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 25 5 10
мне 25 лет я хочу превозмочь. короче работаю кассиром Аноним 13/04/20 Пнд 20:19:48 360613 1
perceptions-of-[...].jpg 112Кб, 414x271
414x271
мне 25 лет я хочу превозмочь.
короче работаю кассиром в фастфуде. ну щас зал не работает и мне можно пока на работу не ходить, но двухнедельный отпуск закончился, началась новая неделя не отпуска и я не пошел работать, хотя мог, не пошел потому что не люблю работать (хотя эта работа лучше чем моя прошлая работа в фастфуде в разы) и немного юоюсь вируса. это ошибка, весь отпуск это ошибка, просто трата деняг.
а деньги мне нужны 20к в месяц не скажу для чего но это обязательные расходы можно сказать на еду и крышу над головой, хоть и живу с родителями.
короче последние 7 лет моими промазами были: первое отчисление из вуза, ну там я реально не тянул, совсем слабым был, хоть это мухфу. в армию не пошел, что считаю своей самой большой удачей, потом я чет думал, что второй раз в вуз нельзя на бюджет поступить, хз где я это взял. поступил на заочку заплатил за семестр, подумал нах надо платить за это, если на бюджете будут платить мне, пошет опять на очку и опять отчислился не закончив и одного курса, тут были все шансы норм учится, но мне чет так не хотелось. вот еще потом меня брали на курсы 1с программирования с турдоустройством, но и оттуда сыбался, потом брали в техподдержку интернет провайдера оттуда сыбался тоже причем через полдня первого дня там, а мееня ужеояициально устроили мед коммиссид прошел, ну чтоб уволится там процедуру тоже пройти надо было, а там челик отсутствовал, ну я так короче там и оставил трудовую с парой лет работы в фастфуде, да нах она нужна. НО вот короче сотрудница отдела кадров которя меня приняла теперь баботате в другом месте куда я хотел устпроится, но я как ее контакты усидел сразу перехотел.
так, корче в этом году записался на егэ, буду пытаться сдать, конечно подготовка оч вяло идет можно сказать не идет. буду сдавать мат рус и инф ну скажем школьную программу по матеше я знасчительно почитал ( но задачи не решал) к остальному не притрагивался. если получится поступлю на очку бюджетную, но скорее всего не получится
лан пока хватит завтра езе напишу,
нах я все это пиал
Аноним 13/04/20 Пнд 20:24:17 360614 2
>>360613 (OP)
> в армию не пошел, что считаю своей самой большой удачей
Ну, как сказать.
В армии прокантовался бы годик. Может быть на контрактную службу остался бы.
Аноним 13/04/20 Пнд 20:33:53 360617 3
>>360614
Ну я сильно омежнее среднего, чёт мне не кажется, что мне бы там настолько понравилось.
Аноним 13/04/20 Пнд 20:36:09 360622 4
>>360617
Ну, ХЗ, проехали тогда насчёт армии.

> по матеше я знасчительно почитал ( но задачи не решал) к остальному не притрагивался
Лучше бы задачи решал, а не читал.

У родителей живёшь (не стесняйся, тут некоторые у родителей живут)?
Аноним # OP 14/04/20 Втр 20:59:28 360840 5
>>360622
конечно с родителями, я вообще не понимаю зачем отдельно жить.
так ну короче че там сделано по математике. прочитан гельфанд алгебра, задачи были слишком сложные, оч много не решил, мож даже больше половины, но в целом забис учебник, понравился, есть куча вещей, которых я совсем не помнил со школы (не помню что они вообще были в школьной программе). но сука прочитал я его уже давненько наверно год назад, все куже забыто пиздец. далее прочитана функции и графики (или наооборот) гельфанд. вот и задачкине такие сложные, и инфа интересная бля заебись учебник. почти прочитана басик математик серж ланг, короче тоже заебись, прям особый подход интересно это везде так в америках изучают математику. начата тригонометрия гельфанда тоже уже пошли интерсные моменты. намечаются в будущем метод координат гельфанда и калкулус джамеса стёурта. это какбы и в рамках подготовки к егэ и прост штоб почитать физику. ну еще надо конечно начать решать задачи сука по егэю
Аноним # OP 15/04/20 Срд 18:45:27 361015 6
дальше по идем по егэ. К инфортамтиеку планирую готовится по система Поялкова, когда то я сдал ее вроде на 82 балла математику я кстати приздец завалили на 48 а русский успешно на 68. но блять глянул задания по инфе и чет нихуя не вдупляю, короче по сиситеме Полякова, пока нихуя не сделал можно сказать тока скачал.
Русский будет готовится по Розенталю (пособие для поступающих в вузы), сука читал оттужа пару заданий, так сука хуй знает как эти правила запоминать ваще хуй проссышь. Хочу запилить приложуху на смарт штоб типа можно было задания из этого учебника на прорешивать ну в случайном порядке слова на разные правила. Но это далекие мечты, нужно будет пройти сиэс50 мобиле апп девелопмент, а очеведно я пройду (начну проходить) его нескоро, бля так лучше наверно сайтец запилить, да стоит задуматься.
Ну тут понятно, что я и в прогарммитрование тоже хочу, куда же без него. прошел курсы сиэс50 и 6.0001 первый это просто восторг, хуя знает засемя проходил второй короче не советую. щас прохожу (оч медленно) хау ту код: симпл дата,я так понимаю там дается тоже самое проимерно, что и в книге ХТДП, хотя подход оч интересный, но это все еще уровень превого семестра в обычном вузе, короче хожу тупа по кругу это пиздец. + еще оч медленно прохожу сиэс50 гейм девелопмент, а еще щас заметил что они добавили курс про искусственный интеллект, бля ну и про мобиле я пройду и веб тоже пройду, пиздец где врямя взять. короче я же еще пару кник про питона прочиал. ну там дайв инто пайтон (классека так сказать), байт оф пайтон (ну эта заменяется каким угодно тутором по питону), интермедиат пайтон (хуйня полная), хитчхайкер гайд ту пайтон (мне не зашло, помню ток там про венв оттуда взял), ну тут нужно понять что код то я не пишу, масксимум че я написал так это сайтик на фласке который делает реквестает твитч о статусе каналов из списка, ну и отправляет хтмл с этими онлайн стримам пользователю. еще писал скрипт чтоб узнавать ники, кто забазывает и кидает в дотатред, тупа перебирал все матчи в приблизительное врямя, ну и еще скриптик чтоб внрейты за сутки у ляюбимых героев я мог посмотреть из консоли, не заходя на сайт.
лан на сегодня хватит
Аноним # OP 16/04/20 Чтв 21:51:33 361276 7
Так да ещё фронтенд, почитываю туториал для нулевых на мдн по хтмл цсс. Джаваскрипт.инфо фриибуткемп.хуйзнает. бля скока всего. Сука, когда работал тратил намного больше времени на учебу, там стоишь на кассе читаешь, дома сложно даже час времени выделить, даже если в доту не играть, фильмы не смотреть.
Бля я же ещё и в процессе чтения ебаного лутца. И книге о экзамене ссинт. Так я ещё читал всякое что не использую, например байт оф ВИМ (бля, я даже код не пишу, нахуй мне ентот ВИМ), книгу о Гите (которую на сайте Гита содержат), хорошо хоть это все мелкое и про гит я дропнул после основной части.
Так, што я планирую написать. Ну кроме того что выше там упомянул. Короч в своей игре от Владимира хиля есть кастомные паки вопросов, они публикуются тупа в группе ВК, вот посты с ссылками на паки нужно скопировать с помощью ВК апи, наверно всё это в бд, и главное сделать сортировку по лайкам (индексирование или как это называетс). Возможно ещё хочу сделать сайт с графиками ежедневного винрейта в ранкеде герычей в доте, и чтоб можно было выбирать тока любимых героев.
Аноним 25/04/20 Суб 21:11:34 364097 8
Бля, не хотел писать о пуках, но их и не было. За последние 10 дней дай Бог 3 раза открывал учебник по математике, ниче другого ваще не делал в плане не из развлечения.
Зато начал смотреть Стальной алхимик, вот ето тупа мотивация учиться, он же считай алхимией как кодингом занимается. Бля задумка понравилась, но мелкие сюжеты хоть и не фонтан, но внезапно не по-детски мрачные. По мотивации напомнило Хроники убийцы короля, бля вот там нахуй программирование, инженерия. Еще чекнул Форрест Гамп, бля 9/10, ща так замотивируюсь, аж завтра полчасика позанимаюсь математикой
Аноним # OP 30/04/20 Чтв 19:31:56 365837 9
Итог месяца нахуй: нихуя. Уже с прошлого года знаю, что отпуски юзлесс говно и только прибавляют лени, но с этим ебучим ковидом появился повод (прежде всего для себя самого) не ходить на работу, и я этим поводом отличненько воспользовался. Отпуска дали тока на 2 недели, еще две я прост не выходил, так как было кому работать. Может посидел бы еще недельку, но сообщили, что за апрель мне предстоит заплатить налог, который я плачу за обычный месяц, пушто они никак мы никак не оформили мои выходные. Я так возбудился, когда они мне это сообщили, начал ебать мозг, чуть не уволился, но забил хуй. Короче в ближайшее время выхожу на работу.
Весь месяц хотел начать въебывать на толоке, думал мож надрочусь хотяб на доллар в час, но нихуя, всего за месяц 1.5 бакса. Но главное сейчас уже придется дрочить это говно, смены сократили, не будет даже 20к, которые мне необходимы. Буду пытаться по паре часов в выходные этим заниматься.
До егэ осталось 2 месяца, пока что готовность околонулевая. Сделал первые 12 заданий математики в одном варианте, ну можно сказать 8 решил, в одном ошибся, одно не добил (испугался больших чисел), и 2 на производные не трогал. Еще посматривал задания по информатике, и ахуеть обосрался, оказывается я нихуя не знаю, В 2012 информатика запомнилась тем, что там почти нихуя учить не надо.
Эх, вот бы сдать на ~215 баллов и получать стипендию, если бы еще негде было жить можно было бы получить дешевую общагу. Сдать первый семестр на 5 получать еще стипендию + жильё, потом отчислиться и начать с начала, но можно даже не ходить ведь оценки можно конвертировать.
Аноним # OP 11/05/20 Пнд 20:01:51 369778 10
Не придется дрочить толоку, работаю по 14 часов, денег должно хватать. Но сука дали направление на мед комиссию. Клиника довольно далеко находится, придется ехать на трех или двух автобусах, ну может на одном, который ходить редко + до него идти 20 мин, очень хочу взять такси, но сука это же не один раз туда нужно съездить, целое состояние просру.
Стабильно, хоть и немного готовлюсь к математике, начал заниматься с другом, тупа сидим два часа и решаем, делимся мыслями. Таким образом хоть как-то занимаюсь. В принципе, самые большие проблемы с геометрией (суждение составлено по частичному (без последнего задания) решению одного варианта)
Дочитал базовую математику лэнга, ну было интересно. Присутствуют такие вещи, как например, вычисление сунусов/косинусов 30/60/45, необычный подход в геометрии.
Еще узнал, что у Гельфанда есть книга по школьной геометрии, но бля там 420 страниц. Я 200 страниц Гельфанда осиливаю десятилетиями. А тут...
Аноним 12/05/20 Втр 11:02:14 369933 11
изображение.png 807Кб, 772x502
772x502
>>360613 (OP)
>а деньги мне нужны 20к в месяц не скажу для чего
Инвестируешь небось. Хитрый, небось миллионером с помощью тиньков-инвестиций хочешь стать.
Аноним 20/07/20 Пнд 19:23:03 389779 12
Сдал информатику на 75, 5 ошибок в первой части, 0 во второй, но не успел 26-3, 27. Ребята с егэ треда тоже много ошибались в первой части + не видел, чтобы вообще хоть кто-то сделал 23, даже стобальник.
Скоро будет результат по русскому. Из подготовки был только просмотр видосов по первым восьми заданиям + один раз прорешал тест на 44 балла. Ну, надеюсь на полтинник + если еще по математике будет 80 (это если без ошибок), то шансы на бюджет будут.
Недавно подмышкой появился воспаленный лимфоузел, это вызвало у меня дикую панику. Сразу сорвался к врачу, он пощупал, сказал попить антибиотиков. Ну я попил и все пришло в норму, и даже больше. Мне кажется, что до антибиотиков я слишком часто хотел ссать. С началом курса вроде пришло облегчение. Короче пропил в два раза дольше, чем сказал врач, но все в рамках интсрукции. Мож у меня был простатит (может даже есть).
Еще, после моего посещения врача, мамка сказала, что у нее уже год на ноге (внутренней стороне бедра) воспалены лимфоузлы. Никак не могу выгнать ее к врачу.
Аноним 08/08/20 Суб 17:34:35 394775 13
Пришли результаты егэ: математика 76, русский 66, информатика 75. Для поступления скорее всего хватит, да еще и стипендия 7 или 10 к будет. Первый семестр почти не буду учится, нужно будет только пару предметов закрыть.
Я много беспокоюсь о своем здоровье. Вот сдал кровь на гормоны, все вроде в норме. Как бы хорошо было выявить пиздец. Меня бы лечили, выросла бы борода, ушел бы жир. Но нет, останусь школьником.
Недавно перестал заниматься с другом. Раньше мы занимались математикой, потом (после егэ) каждый своим делом по два часа в день, и это сильно помогало не ленится, прям очень. Сейчас я даже столько не занимаюсь.
Аноним 09/08/20 Вск 03:36:26 394905 14
Родоки-бабки-дедки богатые?
Аноним # OP 29/10/20 Чтв 18:13:03 416779 15
>>394905
Нищии

В вузе всего 3 предмета, 2-4 пары в неделю. Есть физика, я ее планировал прямо задрачивать, учебник нашел юниверсити физикс виз модерн физикс, но не пошло пока, все приходится поверхностно прочитывать. Есть социальная психология, практику и лекции ведут разные люди, и на практике сказали, что зачет почти не будет зависеть от лекций. Соответственно на лекции я не хожу, к тому же они с самого утра + требует конспект. На первом занятии препод посоветовал учебник майерса, я прочитал уже процентов 10%. Так вот там сказано, что позитивное мышление увеличивает успех. Ну штош попробую быть позитивным.
С завтра начинаю новую жизнь и все такое
жидор !rv4K9pmCKo 02/02/21 Втр 07:51:25 446329 16
Первый семестр закончен, все сдано. Физика 5, а это значит у меня будет стипендия, вроде как 4к. В прошлом семестре была 6к, а в 2015 в этом же вузе 10к, а в 2012 10к + 20к выдавали с самого начала на ноутбук, еще если учитывать курс, то денег стали давать в 4 раза меньше.

В октябре закинул 4к на бинанс, с комиссиями и высоким курсом доллара вышло 45$, медленно но верно дошел до 62$ (если бы просто закинул на биткоин было бы 160). Но недавно на реддите был хайп с акциями чего-то там, потом догекоинщики решили тоже поучаствовать, короче, первый раз я купил догекоин за 3.8 центов (между пиками), потом продавал покуал снова и тд, дошел до 80$. Думал на следующий день по америке он снова поднимется (когда лохов на реддите начнуть агитировать), но лохом оказался я. В итоге у меня осталось 28$. Щас купил биткоин за 34 продажа стоит на 36.

Пора вкатываться в айти. Направление 1С. Вкатится легко, в моем городе куча вакансий (можно даже найти частичную занятость), зарплаты такие же как на других направлениях.

Хочу в вузе вступить в клуб дебатов.
жидор !rv4K9pmCKo 17/06/21 Чтв 11:38:25 494054 17
я-люблю-орхидеи.webm 11713Кб, 1280x694, 00:01:19
1280x694
Семестр почти кончился, и от стипендии в 4к меня отделяет только отчет по исследовательской практике. Его нужно написать ну максимум за неделю. (лучше сдать хоть чето к понедельнику) Челы пишут этот отчет за 2 дня, но у меня чет совсем не прет. По сути нужно прост перевести обзорную статью.

На бинансе со времни последнего поста я вроде поднимался чуть выше 40, а потом пизда и теперь 19 с чем-то.

В мае ушел с работы кассиром. Ща с отчетом закончу и пойду попробую побегать курьёнышем. Жалко шо во владивостоке нереально на велосипеде работать, заебшься на сопку заезжать. Если не пойдет в еде, пойду в кфс или мак. Посмотрим как работается по международным стандартам. Можно походить по собеседованиям на тестера, может вазьмут, если зп будет норм сыбу на заочку.
жидор !rv4K9pmCKo 21/06/21 Пнд 16:39:58 495226 18
Буду отчисляться, не в кайф мне этот отчет делать, перепоступлю и сделаю в следующем году. Да и стипендия будет выше. Предметы по идее будут со второго курса.

Моему другу, с которым я вместе работал, сказали шо я замкнутый человек и ни о чем кроме работы не разговариваю. На учебе тоже ни о чем кроме учебы не говорю. Врятли это можно исправить, я пытался стримить и общаться со зрилами, иногда кто-то заходил, но не мог нихуя сказать.

С одной стороны не хочется работать в фастфуде, но тока там вожможно об меня потрется девочка грудью, а я потом буду вспоминать это всю жизнь.
жидор !rv4K9pmCKo 26/06/21 Суб 05:29:45 496508 19
Screenshot2021-[...].png 419Кб, 1080x1920
1080x1920
16244620970150.png 371Кб, 1440x900
1440x900
Поработал блять в Яндекс еде. По первым впечатлениям это просто мечта а не работа, гуляешь по центру города. Таймеры в принципе щадящие. Вообще никто не ебет мозг. НО за получается 130 рублей в час и это без обеда, купоны на 50 % скидку во Владивостоке негде использовать.

Короче буду чисто прогуливаться за 100 рублей в час пару тройку раз в неделю.
Аноним 04/07/21 Вск 02:08:14 498424 20
1 июля у меня начала болеть колена, именно сустав, до этого болело чето под коленом. 2 июля боль так сказать зафиксировалась, мне посоветовали купить суппорт. Суппорт обещали 3 июля, но блять чето произошло в магазе и они отправили его вместе с таксистом, который тип развозит работников после смены. Таксист позвонил уже почти ночью в полдвенадцатого, сказал что пытался дозвониться 10, у меня нет никаких следов этого. Заберу сегодня, ну или постараюсь.
Короче седня на смену взял эластичный бинт. Нихуя не помогает, но эти три часа как-нибудь протяну. Есть ощущение что и суппорт не поможет, пропала моя работа мечты.
Аноним 06/07/21 Втр 03:55:40 498911 21
Эластичный бинт помогает! Да и суппорт до меня дошел, хоть и просидел на остановке полтора часа - ждал курьера. Куплю второй ещё, а то в правом колене вроде тоже неприятные ощущения.

Трачу оч много денег на еду! Буквально половину денег! А брать обед из дома чет сложно. Кстати хотел сам начать готовить. Ну так прикинул, что готовить-то нужно только мясо, а почти все остальное можно сырым есть: овощи, фрукты, орехи. Всякие макароны и крупы люди до неолитической революции не ели.

Вчера написал заявление на отчисление из вуза. Меня спросили почему, ну я им и рассказал схему. Потом в разговоре у них проскакивали мысли о том, как бы они могли мне помешать. И чё меня настораживает - мне не дали обходной лист. Может хотят затянуть отчисление? Ну это просто домыслы.

Аноним 02/02/22 Срд 19:37:19 577670 22
Основные мувы за последние полгода:
Поступил в вуз. В программе были изменения, для стипендии на второй семестр нужно было сдать два предмета. Один душный до невозможности (если кто слышал о такой вещи как проектная деятельность, вот что-то вроде того по душности только о рисовании макетов приложений, причем это все надо было документировать и писать ЭССЕ блять по всем лекциям) + я точно знал что его сложно на норм оценку закрыть. Так что в вуз я ходил всего один раз чтобы забрать карту со стипендией, которая кстати больше не придет в этом учебном году. Конечно же летом опять поступлю.
Купил синтезатор. Дико захотелось научиться набивать мелодии, еще в дискорде чел поигрывал. Немного почитал о музыкальной теории посмотрел на ноты даже простых треков и перехотел играть. Вот недавно продал. Покупал кстати в два раза дешевле нового, но все равно для продажи еще снизил цену.
Все время гулял в яндекс еде. Последнее время опять начало болеть колено + хожу поссать каждые полчаса. Походу долго не протяну.
Еще свищ на десне появился сука, ну хоть не болит. Теперь у меня еще хуже изо рта вонь, и так комплексы на этой почве, все время ебучие пробки в мендалинах.
Если накоплю денех, в марте поеду потусить на интенсив школы 21 в казани. Но это врятли, работат много не могу, а тратить деньги нада.
Аноним 06/02/22 Вск 09:58:06 578967 23
>хожу поссать каждые полчаса
Я обоссался. Отнес заказ, уже взял новый, скорее всего мне уже немножечко хотелось, потомучто я продумывал где поссать по дороге. Потом минут за 5 желание усилилось настолько, что я побежал. Это была критическая, а может и нет и всё бы произошло в любом случае. Поссав себе в трусы секунд 10, пошел к ближайшему углу и уже на похуй закончил дело. Потом в ахуе пошел домой, вроде никто по пути не заметил моего несчастья. Вчера же записался к платному урологу.
Куда уже хуже? А вот, утром во сне я обоссался снова. Совсем чут чут, но теперь мне пиздец страшно спать. Можно вставать каждые три часа для туалета, можно просто не пить вечером. Хуево ещё что сплю в берушах, мож седня куплю мибэнд чтобы от вибрации просыпаться.
Щас к урологу сходил. Мне пытались добыть секрет простаты, но чет не вышло, ну точнее меня отправили собрать последние капли мочи после туалета, а так нихуя не вышло. Выписали неретейлед срани, которая в лучшем случае анальгетик (у меня ниче не болит), нихуя из этого я пить (и пихать) не буду. Завтра УЗИ, потом кров сдам. К урологу после Некст понедельника.
Казань походу отменяется, в лучшем случае из-за нехватки деняк, в худшем потамучта мне пизда
Аноним 06/02/22 Вск 12:10:54 578990 24
>>578967
Сочувствую, братишка. Супердерьмовая хрень, которая конкретно отравляет жизнь. Тоже страдал этим с год, если не больше, правда до обоссывания не доходило, но несколько раз был на грани, я ещё додумался в отпуск поехать, был пиздец. На уролога потратил 8к, нихуя особо не помогло. Так что даже посоветовать ничего не могу, потому что не знаю благодаря чему ситуация улучшилась. Но я по ночам не ссался и не вставал, так что у меня возможно и причина была другая. Ну и баба появилась, более-менее регулярная ебля, нервишки подуспокоил. Кароче выздоравливай, знаю насколько это неприятная хуйня.
Аноним 20/06/23 Втр 10:04:06 688604 25
Оп ты сдал?
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов