Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 6 1 4
Что-то своё Имя !BotmleJ.CY # OP 13/12/21 Пнд 05:04:56 561102 1
38..jpg 75Кб, 536x800
536x800
Доброго времени суток всем. ИТТ частями буду вываливать историю своей относительно короткой жизни, ибо хочу чтобы это просто было где-то ещё кроме как в своей голове. Можете отвечать, задавать вопросы, постараюсь на них ответить или наоборот, закрыть предмет обсуждения
Коль тред утонет - горевать не буду, но и от взлёта тоже не буду радугой кончать - будь что будет.
Я обычный такой среднестатистический парень по внешним данным: под 180 см ростом, глаза карие, волосы русые. Кроме худобы, не слишком критичного сколиоза и шрама на полруки более никаких дефектов не имею. По характеру экстраверт, всю жизнь как-то имел вокруг себя много людей с кем мог как минимум перекинуться парой фраз, а как максимум забухать по душам да, бухать и курить люблю. Отучился в целом неплохо, закончил 12 классов и сейчас в университете на английском учусь уже 3-ий год. Вроде бы всё звучит не так уж и плохо? Спрашивается, что я тут делаю и на кой хуй вообще пишу что-либо? Однако, раз уж начал...
Все траблы по жизни как правило идут из семьи, детства, так ведь? А с этим у меня было множество интересных вещей. Живу я по заветам Двача: безотцовщина, с единственным авторитетом в мужском лице в виде ебанутого деда. Мать же, как и бабушка - наследственные шизофреники. Вследствие этого, с детства периодически раз в полтора года ориентировочнопереживал интересную хуйню. Во время обострения жизы, мать могла вытворять многое. Так, например, ночевал я у бабушки когда мне было лет 6-7 вроде как. Оговорюсь, бабушка живёт в доме, а мы с матерью живём в трёшке. Так вот, лежал я и спал. Как вдруг в мою комнату вбегает мать, говорит быть тихим и под белы рученьки ведет меня к машине. Приехали мы тогда на кладбище, у нас только недавно прабабушка кони двинула. Ну и что же, мать раскопала могилу, начала с ней "общаться". Беседу я не очень хочет поддерживать, поэтому в слезах убежал куда глаза глядят и по телефону (по тем временам у меня был кнопочный Siemens) быстро набрал бабушку и рассказал про всё это представление. Дальше уже дело обыденное: дед на машине примчал, везя за собой скорую, которая и доставила мать в дурдом. Опять же оговорюсь, что бабушка сама лекарства хотя бы принимала и купировала своё состояние, а вот мать наотрез отказывалась до недавнего времени, ибо увлекалась эко-активизмом, Кастанедой и прочей эзотерической мутотенью. Следовательно, лекарства - это зло и нахуй надо.
Из этого я и имею опыт выпроваживания каких-то бомжей из квартиры, которых мать набирала буквально с улицы, кормление матери вручную, ибо однажды она просто неделю с лишним валялась овощем на кровати и не вставала вовсе мелким был, не догонял что пора вызывать санитаров. Перспектива побыть для матери матерью для меня почему-то звучала перспективно, лицезрение поножовщин с бабушкой и сестрой... Всего и не перечесть, да и мысль уже ясна. Добавим к этому ещё таки потребность ходить в школу и жить "нормальной" жизнью, пиздюли деда по разным поводам и физические проблемы кто тут мной может заняться, когда раз в полгода вези мать в дурку? и в целом такая картина жизни на протяжении по сути всего взросления и выходит.

Конечно же, меня это не обошло. Я хоть и вырос по натуре довольно добрым, общительным и местами очень наивным, всегда имел ощущение что не понимаю людей. Будто во мне не заложен такой аспект человеческой жизни как "нормальное общение". Друзей и знакомых с годами становилось всё меньше, я же всё больше не понимал что я чувствую и чувствую ли вообще что-то. Простая человеческая эмпатия была мне чужда. Можно сказать, что я был эдаким психопатом - мог врать в лицо кому угодно и совершенно не краснеть. А врать я любил, это я еще мелким научился, дабы как-то снижать потребление пиздюлей деда и нравоучений бабушки. Врал я и про себя очень много, мог бессовестно наврать что болею саркомой сердца и жить мне осталось недолго, а потом обставить всё как ошибку врачей и анализов. Хотел ли я сочувствия, сострадания к себе? Или хотел что-то ощутить, хоть какую-то совесть? Всё возможно.

Сейчас же, буквально пару-тройку месяцев назад начал задумываться о том что всё это не есть хорошо. Я не знаю что я хочу и зачем в целом такому индивиду как я жить на свете. Не знаю как общаться с друзьями, не знаю как вести себя в отношениях с девушками хоть я и не Ален Делон, но определенный интерес у девушек получалось вызывать, в целом не знаю куда и как идти. Может, такой как я и не подхожу этому миру? Может, я уже настолько сломан, что починить самого себя не выйдет? Опять же, всё возможно.

И да, это не из тредов в стиле: "Двачик, хочу суициднуться, отговори или наоборот подыщи способ". Об этом я не думал вовсе. Тут скорее вопрос в том, что делать дальше. Идти по семейным стопам и ложиться в дурку? Авось и поможет, по крайней мере в ближайшее время буду психологу наконец звонить. До этого считал, что со мной всё хорошо и нехуй ломать то, что и так едет. А с общением? С дальнейшей жизнью? Особо ничего меня не интересует, а даже если и так, я не могу эмоционально этому отдаться ибо не знаю как это вообще - эмоционально отдаваться чему-то. Отучился в школе я, ведь это делают все. В универ пошел, ибо так заведено, для комфортной жизни в дальнейшем. Но я не испытываю от этого ничего, это просто чувство долга даже хрен пойми перед кем.

Вы не найдёте ответы на озвученные вопросы, но может хоть прочитаете весь этот высер и поддержите беседу. Может, кто имеет аналогичный опыт, может, кто просто захочет поговорить, задать вопросы. Мало ли даже моя история сможет чему-то научить, кто знает.
Аноним 13/12/21 Пнд 06:22:38 561106 2
Что значит - на английском учишься? Не в РФ?
Аноним 13/12/21 Пнд 15:01:49 561242 3
>>561106
Я сам вообще из Эстонии, а учусь в Финляндии на интернациональном курсе.
Аноним 13/12/21 Пнд 15:02:48 561244 4
>>561242
Статус ОП слетел, сори
Аноним 05/02/22 Суб 03:42:07 578713 5
Ты чо всё?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 16/03/24 Суб 08:26:56 733930 6
>>561242
>а учусь в Финляндии на интернациональном курсе.
Надеюсь, покончал уже учёбу.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов