Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 34 5 18
У меня обязательно получится Аноним 04/03/24 Пнд 20:26:37 731865 1
image.png 1105Кб, 1024x1280
1024x1280
Это уже не первая попытка создать дневничек. Предыдущие попытки провалились из-за отсутствия самодисциплины. Если в этот раз не получится то вполне возможно поставлю на себе крест.
Чтобы дневник не существовал просто так поставлю себе конкретные цели:
1. Накопить денег на:
-временный переезд в Сочи
-обновление гардероба
-покупку книг самого разного содержания
2. Творчески реализовать себя в:
-прозе(сценарист)
-эссеистики
3. Сделать свою жизнь интереснее и не настолько пустой:
-найдя девушку
-собираясь с друзьями на разные встречи
-встревая в интересные истории
Второстепенные задачи:
-найти и отучится на курсах БПЛА
-восстановится в универе
как говорится - Ну что ебанный в рот, погнали нахуй!
Аноним 04/03/24 Пнд 20:57:46 731874 2
Первый нах
Сегодня впервые с переезда в город сходил на подработку в шабашку. Разгружали фуру с солодом в пивзаводе. Помимо меня там было еще два скуфа, один из которых зачем то начал звать меня бухать после работы а я был слишком заебан да и он сам мне не сильно понравился. Но надо отдать должное, он достаточно интересный персонаж, потому что он работал там чтобы покрыть кредит который он взял на бабу, которая его кинула. За два часа работы получил 800 рублей и три полторашки пива бесплатно правда я в душе не ебу куда их девать
Заработок денег чек, интересный квест чек

Вчера глянул первый сезон сериала извне. Концепция интересная, но из-за обилия всяких пиздостраданий смотреть нудно. И по большей части не всегда понятно зачем эти пиздострадания здесь вообще нужны. Не все конечно, но во многом это смотрится странно в истории про выживание отрезанных от внешнего мира, в месте полных ебанных монстров и где каждую ночь можно сдохнуть от неизвестной тебе ебаклаки. На мой взгляд было бы лучше сконцентрируясь они именно на выживании в таких экстремальных условиях и на попытках создать видимость нормальной жизни даже в таком аду. Здесь это безусловно есть, но не так много как хотелось бы. И да, пиздострадания неплохо так замедляют продвижение основного сюжета, такие дела.
анализ произведения для дальнейшей творческой деятельности чек

На завтра
думаю попробовать согласится на вакансию промоутером из-за очень гибкого графика. Попробую для начала и не буду забывать про шабашки. Так же между делом попробую либо посмотреть один из фильмов Хичкока либо Сагу о Винланде 2 сезон. Ну и продолжу читать книгу про германию в первые годы после второй мировой войны.
Аноним 04/03/24 Пнд 21:06:07 731875 3
>>731865 (OP)
>временный переезд в Сочи
Чо наху?
Аноним 04/03/24 Пнд 21:27:19 731878 4
>>731875
А почему бы и нет
Аноним 04/03/24 Пнд 23:01:28 731905 5
>>731875
А тебя не смущает пункт про курсы БПЛА?
Аноним 04/03/24 Пнд 23:25:22 731911 6
Аноним 05/03/24 Втр 22:57:24 732133 7
Второй нахъ
Сегодня день оказался не сильно продуктивным. Во многом из-за того, что у меня дико болело почти все тело после вчерашней шабашки. Ну а хуле, двадцать тон солода разгрузил, было бы странно если все тело по итогу так и не заболело. Плюсом мне нужно было навести уборку в квартире из-за приезда отца, который сказал пару замечаний и намекнул что я лучше ехал бы обратно в родной мухосранск. Но я стойко пропустил все это мимо ушей.
По работе нашел вакансию не подалеку от дома. Вернее она сама меня нашла. Кладменом на каком то складе, условия пока еще не узнавал, но вроде обещали гибкий график а для меня это самое важное.
По культуре все же выбрал Сагу о Винланде. Отличный тайтл, намного серьезнее чем первый сезон. Отметил для себя пару моментов, например как отлично здесь играет саундтрек и то как нужно представлять сильного и опасного человека. Пока не буду составлять план на завтра, для начала досмотрю сериал, а после придумаю что нибудь.
Аноним 06/03/24 Срд 23:10:17 732245 8
image.png 1596Кб, 1024x1280
1024x1280
Сегодня был крайне бестолковый день. Голова болела, ничего не хотелось делать, только сейчас хоть что-то в мозгу начало проясняться. Из позитивного:
-договорился на завтра на собеседование в кантору кладменов, есть возможность устроится сортировщиком товаров
-придумал интересную тему для возможного эссе

Про последнее. Суть идеи в попытки рассмотреть общество потребления и voke культуру(попросту говоря сжв) как часть единого механизма по размыванию идентичности и деградации гражданского общества.
Смысл в том, что в рамках общества потребления национальная идентичность становится очередным продаваемым брендом. В таком формате национальная история, обычаи, все это превращается всего лишь в китч. При этом в эпоху национальных государств идентичности, принадлежность к той или иной нации воспринималась в первую очередь как нечто над индивидуальное и в отдельном случае даже сакральное . Нечто большее, частью которого тот был тот или иной человек. Еще ранее подобную роль выполняла религия и сословно-общинные объединения.
В индустриальную эпоху национализм был необходимой частью общества. Она позволяла мобилизовать массы на крупномасштабные индустриальные войны за рынки сбыта и жизненное пространство. Давало основу для взаимодействия людям, только что вышедших из аграрного общества и оторванных от своих корней.
Однако обществу потребления подобное попросту не нужно. Это дитя глобализации и западного мира. Национальные границы остались в прошлом, ей на смену пришло глобальное противостояние двух систем, в рамках которой былой индустриальный национализм постепенно уходит с исторической сцены. Проще говоря это был вполне естественный процесс сращивания стран первого мира в единую экономическо-социальную структуру. Логичным развитием общества потребления стал неолиберализм, постепенное сокращение государства в социальных сферах. В рамках подобного социального устройства существование национальных государств, которые были бы готовы защищать свое национальное производство и распространять влияние своего капитала, попросту не нужны. Каждым странам дается возможность занять свою производственную нишу, а страны первого мира остаются главными потребителями мировой продукции, держа монополию на высокотехнологическое производство. В рамках подобного миропорядка любая попытка выйти из своей ниши и диктовать свою национальную волю будет воспринята в штыки.
В такой системе главными выгод получателями становятся представители крупного транснационального капитала. Они организуют международную цепочку производства, финансируют рекламу и вливают капиталы в развитие своего бренда.
Транснациональные корпорации доминируют, но еще пока не занимают господствующее положение в социуме. На пути к полному господству стоит традиции гражданского общества и развитые социальные институты в странах первого мира. Да, они могут творить беззаконие в странах третьего мира, но в наиболее развитых странах им приходится сталкиваться с законодательными ограничениями. И тут как раз на помощь приходит повестка и voke культура.
Повестка добавляет такую крайне важную категорию в мир потребления как токсичность бренда. На самом деле с потребительской точки зрения это крайне удобная вещь. Она дает возможность тем или иным людям стать в положение жертвы и получить за это социальную, а в некоторых случаях и денежную поддержку. Идея прогрессивности, подпитываемая разными сомнительными исследованиями и пропагандой, становится удобным социальным маркером, брендом, который можно не только продавать но и использовать как оружие. В первую очередь как оружие против "привилегированных групп" в число которых входят белые гетеросексуальные мужчины среднего достатка, которые часто составляли костяк гражданского общества. Прогрессивные политические силы завозят иммигрантов, создавая атмосферу напряженности в обществе и обеспечивая голоса в пользу нужных политических сил. Прогрессисты продвигают транс переходы среди людей которые объективно не страдают гендерной дисфорией, создавая множество психически неустойчивых дегенератов. Они активно борются с национальной историей, основой идентичности. И так далее. Список можно продолжать очень долго.
Конечная цель у всего этого - установление господства транснациональных корпораций над обществом. Чтобы понять что это целенаправленный процесс достаточно вспомнить то, что крупнейшая инвестиционная компания BlackRock использует свой рейтинг прогрессивности при выборе в кого инвестировать. Это вынуждает многие транснациональные корпорации подстраиваться под требования повестки ,подпитывая ту самую voke культуру.


Выше это просто черновик. Наверное нужно было отдельным постом написать но похуй. На завтра план:
-сходит на собеседование кладменом
- решить идти на эту работу или нет
задача на ближайший месяц:
-попробовать доработать эссе, добавить ссылок по возможности
Аноним 07/03/24 Чтв 21:54:43 732394 9
image.png 1Кб, 256x50
256x50
Третий нахъ.
Ходил на собеседование в склад запчастей на должность сортировщика. Прошел без каких либо проблем и вопросов и это при том, что до этого работал только в яндекс доставке. Оклад неплохой, условия тоже норм. Первый рабочий день будет уже во вторник. Единственная проблема моих сил почему то на сегодня хватило только на прохождение собеседования. Видать сказываются пару месяцев отсутствия социальных контактов.
Из прочего, заметил что я слишком много куру. Надо будет на пару дней устроить детокс на пару дней.
Поэтому на завтра поставлю следующие задачи:
-не курить весь день, допускается только один раз перед сном
-вновь начать заниматься зарядкой
-решить вопросы с документами и госуслугами
-прочитать хоть главу книги про немцев в первые месяцы после второй мировой.
Аноним 08/03/24 Птн 23:06:35 732557 10
image.png 999Кб, 777x1200
777x1200
Четвертый деньЪ
План борьбы с курением провалился полностью. В остальном все прошло относительно нормально. Более менее понял каких документов не хватает а что могу распечатать уже сейчас. На завтра поставлю задачи:
-узнать в каком формате все нужно распечатать и собственно говоря распечатаю
-войти на гос услуги или найти способ восстановить доступ к ним
-встретится по возможности со своим другом
-набросать варианты для творческой деятельности

понял важный момент, а именно то что я пиздец какой безответственный инфантил. Это не то чтобы новость, но важный нюанс в том что я из-за не желания напрягаться и суетится откладываю все дела на потом. Надо перестать бегать от ответственности и начать принимать их лицом к лицу. Начну хотя бы с документами по приему на работу.

Олсо, нужно перестать потакать своим импульсам, но я в душе не знаю как лучше контролировать себя. Любые попытки в этой области терпят крах, ситуация с курением как раз пример. Не знаю, может медитацией заняться чтоле. Есть идеи?
Аноним 10/03/24 Вск 20:12:04 732840 11
Пятый и шестой дни.
С документами более менее разобрался, только я так и не понял как именно их распечатывать, но да ландо, оставлю это на завтра. Важно другое. Завтра у меня последний день в качестве безработного. Поэтому завтра мне нужно кабанчиком все распечатать и не забыть еще успеть забежать на флюру. Плюс ещ у меня будет поход на вторую дюну вместе с друзьями.
Вчерашний день был достаточно бестолковый. Хоть смог встретится со своим друганом и выпить в баре. Единственный минус - у меня все быстрее заканчиваются финансы и это немного напрягает. Ну да ладно как нибудь пережеву.
На завтра:
-успеть распечатать все необходимое.
-узнать в каком именно виде все распечатать (да я так и не успел это сделать)
-сделать флюру.
-успеть на Дюну со своими кентами
Аноним 11/03/24 Пнд 21:26:04 732982 12
Сегодня тот самый редкий случай когда я умудрился успеть всё сделать. Практически весь день был не дома. Сначала в больницу, потом МФЦ, потом на дюну и в конце испёк блины со своим другом. По сути дела сегодня удачный день
На завтра из планов только следующее:
-не облажаться не работе
-после работы продолжить работать над произведением которое я задумал(надо хотя бы одного персонажа добить)
-прибраться у себя дома(если сил хватит)
Аноним 12/03/24 Втр 23:15:47 733191 13
Сегодня прям на редкость удачный день. Все свои немногочисленные планы я выполнил. Получилось неплохо. Единственный ньанс - я понял что работа это пиздец. Я определённо не хочу потрать свою жизнь на дно работе. Плюс я понял что 30к это конечно для провинции неплохие деньги, но я с высокой лолей вероятности скорее всего их проем. Радует что за комуналку полностью не приходится платить, а то я боюсь представить как бы мне пришлось вальсировать как уж на сковороде. В любом случае моя нынешняя работа временная, я её дропну в любом случае через три месяца. А пока нужно на завтра:
-без лишних проблем отработать день
-продолжить приводить свой дом в порядок, в частности разобраться с мусором
-придумать как распределить оставшиеся финансы чтобы дотянуть до аванса и особенно чем питаться
-продолжить работать над произведением
Аноним 14/03/24 Чтв 23:02:30 733692 14
Последние пару дней прошли как будто в тумане. Я немного заебываюсь на работе, поэтому сегодня дома я устроил разгрузочный день. Единственный минус - разгрузка не отменяет того факта что нужно себе что то готовить. И я это задание с треском провалил. Это не еда а хрючево, сомнительного качества. Но да ладно. Если не будет поноса считай уже победа. Хоть работа не сложная, но запарная, отнимает много сил. 30к определённо того не стоят.
Аноним 17/03/24 Вск 22:35:36 734341 15
Пост для напоминания что я не забил на дневничок окончательно. Проблема в том, что всякий раз когда я прихожу с работы я чувствую себя заебанным, поэтому и большую часть времени уходит на готовку пищи и отдых, поэтому для чего-то продуктивного времени не остаётся. Но не всё так плохо. Так у меня появилась идея как оформить свои идеи в полный комплекс взглядов. На самом деле у меня они странные для наблюдателя со стороны. Так например я ничего не имею против социального рейтинга, но с тем ньюансом что у него не будет карательной функции, а будет он служить как индикатор для продвижения по социальной лестнице. И так далее. Короче нужно продумывать и размышлять, а после работы даже на выходных сил на это не хватает.
Сегодня кста хотел сходить на одно мероприятие, но никто из друзей на него не пошёл и в итоге я просто забил хуй. Такие дела.
Слава богу на ближайшую неделю с меня сняты проблемы о заботе по дому, поэтому появится возможность для какой-то деятельности. Попробую ею воспользоваться. На завтра надо будет вернуться к тому произведению над которым я размышляю и подвергнуть самокритики. И попытаюсь придумать ещё что-нибудь к тому что получилось.
Аноним 18/03/24 Пнд 23:11:21 734787 16
Так, сегодня не сказать чтобы был прям продуктивный день, но кое какой анализ гг своей истории я провёл и добавил парочку деталей для углубления образа. Потом может быть распишу если не будет впадлу.
Олсо, сегодня чет меня знатно порвало совместить Бойцовский клуб и веды. Типа ведический бойцовский клуб. Бои русов на капище, как способ сбежать от общества потребления и найти ту самую недостающую отдушину для подавленной мужественности. Правда потом это выливается в терроризм под эгидой протокола жидобор... Бля, меня знатно прорывает от этой тупой идеи.
На завтра: надо начать работать над лором проекта и постепенно наметить план по сбору материала. Мне понадобится информация о народном христианстве, мистических духов и полицейскую службу.
Аноним 22/03/24 Птн 12:43:30 736055 17
Да, идти работать на склад было не самой лучшей идеей. По крайней мере на тот в котором я нахожусь. Весь прикол в целях которые я для себя ставлю. Если рассматривать эту работу в долговременной перспективе то в целом попрёт. Ко всем этим артикулам и кодам можно кое как привыкнуть. Но вот прикол в том что я в любом случае устраивался сюда на пару тройку месяцев. 30 к мне казались большой суммой, но похоже мои потребности для такой суммы не подходят. Плюс я на этой работе сильно выматываюсь, под конец дня вообще ничего не хочется делать, даже писать сюда. Короче нужно получить зарплату и сразу же дропать эту хуйню.
Олсо, мне всегда говорили что устроившись на работу я стану социалистом, но это оказалось хуетой. Случилось даже обратное. Я из-за работы становлюсь ебанным нациком. У меня среди коллег есть один полуузбек, гей и постоянный посетитель пнд ещё с ранних лет. Он в целом неплохой парень, но иногда меня так припекает с него что я начинают задумываться о получении белых шнурков. Я стараюсь не выдавать себя и относиться к нему хорошо, но с каждым разом я начинаю сжимать свой канцелярский нож всё сильнее и сильнее.
Такие дела. Планы... Да хз что тут планировать, практически все мои планы не выполняются. Постараюсь хотя бы дожить до аванса.
Аноним 26/03/24 Втр 22:16:06 736926 18
Так, четыре дня не писал. Это становится всё более тревожно. Опасная тенденция. Но да похуй, главное это по итогу не забросить дневник, а это я делать пока не собираюсь. У меня в последнее время голова постоянно болит. Наверное это от не самого здорового образа жизни. Но ничего, у меня сегодня был аванс. 10к это не сильно много, но на какое-то время хватит.
Кста, я всё ещё не забросил свою цель. Я придумал как решить проблему с деньгами, я попробую устроиться вахтой на стройку. Отработаю свой месяц, получу зарплату, обновлю гардероб и сразу же пойду подбирать себе вахту. Буду искать более менее проверенную компанию, уже есть одна на примере, но не уверен что та вакансия сохранится к тому моменту когда я уйду из склада.
Олсо, потихоньку изучаю матчасть для творческой деятельности. Нашёл методичку как составлять сценарии от голливудского сценариста. Полезная вещь, весьма неплохо упрощает работу над произведением..
На завтра попробую весь день обойтись по минимуму с сигаретами и куплю себе средство от головной боли.
Аноним 27/03/24 Срд 09:40:49 737015 19
image.png 71Кб, 204x247
204x247
Спецоперация по борьбе с курением полностью провалилась, полностью!
Аноним 01/04/24 Пнд 16:31:11 737804 20
На данный момент я более менее привык к своей работе. Научился ориентироваться на своём складе, поэтому накладные собираю достаточно быстро. Единственное что из напряжного было так это инвентаризация, в субботу. Это и в правду неприятно.
Но не так давно у меня произошла крайне трешовая пьянка. Из-за неё у меня денег теперь катастрофически мало, а до зарплаты ещё 9 дней...
Зато познакомился с милой еврейкой. Правда её знатно жизнью поматало, у неё аутизм, всякие психические болячки, с ней делали нехорошие вещи а ещё она подозрительно липкая к парням когда бухает. Но из плюсов она прикольная деваха, умная, достаточно патриотичная (даром что в прошлом гражданка Израиля), плюс сама по себе красивая и сексуальная. Из интересных фактов: у неё на ноге татуха со свастикой, лол. Я даже с ней смог поцеловаться в засос. А ведь это был мой первый раз.
Правда пока Бухали к нам пришёл её ебырь и начал её заёбывать что она так поздно бухает. Так как мне было очень далеко идти до дома, а время уже позднее, то мне пришлось на ночёвку в дом этой девахи, где её ждал парень.. Получилось трешово , евреечка сралась со своим парнем, будучи бухой вытворяла всякие перформансы, например сидела без трусов и называла это фестивалем долой трусы. Потом мы с ней выходили ночью за бухлом, где я чуть не попиздился с каким то воякой. В процессе похода мы шли держась за руки. Важно упомянуть что среди действующих лиц был упоминаемый ранее коллега по работе, гей узбек либераха. По пьяне он люто разошёлся, постоянно лез целоваться, домогался, один раз он попросил разрешения укусить меня за руку, я согласился чисто чтобы он успокоился, позже признался что у него от этого встало. После на хате он вместе с парнем евреечки сосался где то час, правда в какой-то момент что то в последнем переклинило и он начал истерить. Пикантности ситуации добавляло то, что пока они сосались и после ещё скандалили, я активно лапал евреечку, так как мы в этот момент лежали вместе на полу под пледиком. Время от времени я её успокаивал тем, что говорил ей шёпотом "всё обязательно пройдёт", параллельно обнимая её под пледом.
Ну и как финалочка парень евреечки съебался на работу, а гей узбек попытался меня трахнуть, благо я вовремя его смог остановив, скинув с кровати, на которую мы втроём перебрались после ухода парня евреечки. Да это была прям крайне трешовая вечеринка. Мораль хз, думайте сами. Самое хуевое то что мне потом ещё вместе с узбеком вместе работать, а от этого мне если честно противно как то

Кстати, теперь я буду регулярнее постить ИТТ, Займусь зарядкой по утрам, а постоянная дрочка приводит к тому что у меня хуй облезает, лол. Буду каждый отписываться здесь. Если получится это делать хотя бы в течении недели то это уже можно считать триумфом воли.
Аноним 01/04/24 Пнд 17:34:06 737809 21
Интересно увидеть анона, высоко ставящего творчество, в смысле желающего им заниматься.
Кстати, не придумал себе имя в разделе? Какое-нибудь, которое будет отражать твой образ и всё такое.
Аноним 01/04/24 Пнд 21:12:01 737854 22
>>737809
Не уверен что мне подойдёт какой-нибудь ник, но если так нужно то можешь называть меня четвёртым. Почему именно так? Да хз, просто эта цифра меня почему-то по жизни преследует и я решил: нахуя убегать, пусть будет фишкой.
Олсо, творчество как то идёт туго. Если честно у меня только изредка получается что то интересное придумать, ибо остальное время уходит на работу, чтение ленты и так далее. Ну или как вариант на трешовые истории как выше. Такие дела.
Четвёртый 02/04/24 Втр 12:14:03 737951 23
Сегодня смог 20 раз отдаться после пробуждения. Это потребовало некоторого усилия воли, но у меня получилось. Эффект положительный, с самого утра чувствую себя бодрым
Четвёртый 02/04/24 Втр 12:57:47 737954 24
>>737951
>отдаться
Лол, только сейчас заметил эту опечатку. Отжаться
Четвёртый 03/04/24 Срд 07:43:21 738073 25
Сегодня смог отжаться 30 раз. В принципе норм получилось, но из-за того что я вчера поздно лёг спать я сейчас чувствую себя сонным. Надо будет по возможности захуярить крепкий чай а то на работе буду как зомби
Четвёртый 04/04/24 Чтв 09:37:33 738175 26
Сегодня смог присесть двадцать раз. В процессе прям сильно запыхался, даже после отжиманий такого не было. Наверное это из-за курения. В любом случае это сейчас не самая большая проблема, так как у меня например денег осталось по хуйне, плюс ещё накладные на складе здоровые сегодня прям. Но я в этот раз лёг пораньше и даже смог относительно выспаться. Попробую сегодня поработать над лором одной рп, может даже получится что то интересное.
Четвёртый 04/04/24 Чтв 12:44:32 738186 27
Блять, меня заебали коммунисты. Добавлю в качестве целей сбор информации по СССР, чтобы по факту им отвечать. Может быть и сам стану коммунистом, хз
Четвёртый 05/04/24 Птн 21:27:30 738303 28
Сегодня присел двадцать раз на бутылку. На работе сегодня день прошёл максимально ненапряжно. Никто не подгонял, накладные были небольшими, по кайфу ходил и делал. Единственный минус - курил сегодня слишком много. Надо будет что то с этим сделать.
Потихоньку продумываю идею для лора одного ролевого проекта в вк. Мне нужно написать историю революции в сеттинге фентезийного интербеллума. Там прям много всего по намешал, некроманты, личи, коммунисты, превращение людей в зомби с сознанием чтобы они продолжали работать после смерти. Короче много всего интересного. Долго писать. Надо будет только написать это всё за выходные, хз правда как, но я постараюсь.
Аноним 06/04/24 Суб 12:02:23 738344 29
>>738303
>Потихоньку продумываю идею для лора одного ролевого проекта
Хранишь где-нибудь наработки? Пока что не выкладывал куда-нибудь? Чтобы ссылку давать желающим почитать и всё такое.
Аноним 09/04/24 Втр 22:06:23 738700 30
С сегодняшнего дня начинается неделя ТРИУМФА ВОЛИ. Всю оставшуюся неделю до вечера субботы я беру ноуфап, ограниваю себя в сигаретах по одной штуке в день, ем быстро приготовленной едой из крупы и варёного мяса(кроме завтрашнего дня, завтра я сделаю плов). Буду каждый день отчитываться здесь о ходе ТРИУМФА ВОЛИ.
>>738344
Я ещё пока не дописал. Там на самом деле крайне кринжовая рп. Да и как то не хочу лишний раз палится.
Аноним 10/04/24 Срд 09:58:30 738750 31
>>738700
Спецоперация по борьбе с курением полностью провалилась. Полностью!
Четвёртый 11/04/24 Чтв 06:49:32 738849 32
Триумф воли продолжается. Я понял что с сигаретами есть определённая проблема, походу я на них конкретно подсел. Всё чего я добился вчера так это простого снижения потребления сиг. Без них у меня в голове словно какой-то туман и я хуже соображаю. Возможно это просто из-за того, что с утра я не пил кофе, посмотрим как на этот раз будет. И раз уж я гарантированно сорвусь то возьму с собой пачку сиг, чтобы потом не пришлось клянчить у коллег. В остальном же проблем нету. Зарядку делаю, нофап держится. Сегодня надо будет попробовать всё же допилить лор рп, который я обещал доделать к выходным. А то всю неделю всё никак не получалось добраться до этого.
Четвёртый 16/04/24 Втр 21:18:43 739689 33
Триумф воли не удался. Да и вообще последнии несколько дней были крайне странными и богатыми на события. У меня заболел зуб и мне пришлось его удалять. Я сходил на встречу ячейки нацболов в моем регионе чисто из интереса(у них кста почему-то много неплохих девах есть). Успел приютить у себя дома парочку друзей маргиналов. Причём я умудрился сбросить листву, с тян, чисто утачниваю на всякий случай. И в довершение ко всему я сходил на шабашку где наступил то ли на гвоздь то ли на ещё какую ту хрень и теперь ссусь как бы у меня случился столбняк. Короче бурной получилась финалочка недели. Сегодня постараюсь отоспаться, завтра уже постараюсь провести день более продуктивно
На мне до сих пор висит лор некромантов коммунистов а я написал только половину... Ла, тяжело. Ну как нибудь переживу.
Четвёртый 25/04/24 Чтв 10:13:33 741096 34
Давно уже не заходил, но я не забросил этот дневник. Скоро аванс а там и до зарплаты недалеко. Планирую сразу после зарплаты углубится в изучение разной правацкой литературы, чтобы стать более прошаренным. Первое время буду выживать на шабашках, благо в моём городе проблем нету. Там буквально каждый час спамят новыми объявлениями. Учитывая что там за день можно заработать 3000 рублей то за неделю можно неплохо так подзаработать, да так что хватит потом на последующие две. Планирую так жить где-то месяц. Естественно буду чередовать с творческой активность. Потом уже попробую уехать в Сочи на заработки, благо там у меня есть друг который поможет с трудоустройством.
Как вы думаете из этого может что-то выйти?
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов