Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Hardcore

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 4
Странные фантазии Аноним 23/12/23 Суб 00:25:26 649637 1
sample50ccb66e5[...].jpg 91Кб, 850x1189
850x1189
У меня есть странные фантазии с моим другом (Я парень, бисексуал)

Начнём издалека:
Существует такой термин как Vorarephilia иди сокращённо vore
Это фетиш связанный с поеданием разумных существ
Едоку сия действо приносит сексуальное удовольствие (иногда и жертве тоже)
Обычно поедатель по размеру намного крупнее жертвы, но иногда они могут быть одинакового размера, так происходит деформация живота у хищника
Участниками этого может быть кто угодно: Фурри, люди, животные и мифические твари

Так к чему всё это?
Я испытываю романтический интерес к своему другу, он человек очень красивый, высокий, стройный и с красивым животиком. Меня очень возбуждает мысль быть съеденным своим другом. Каждую ночь я представляю, как он берёт меня за руку, подносит к своему рту и сексуально на меня дышит, после чего высовывает язык и начинает меня облизывать, затем кладёт меня на него и начинает проталкивать вглубь, в рот, затем он с довольной улыбкой на лице меня проглатывает, я иду в глубь его живота и попадаю в желудок,, тёплый и мягкий. Представляю как он удовлетворённый трапезой лежит на кровати гладя животик, когда я в то время нахожусь внутри его желудка и медленно перевариваюсь, становясь частью его прекрасного, красивого тела.
Вот такие дела:)

Ф
Sage 24/12/23 Вск 16:59:56 649998 2
Богу стыдно
Аноним 11/03/24 Пнд 12:22:11 667103 3
Ну vore это достаточно дефолтный фетиш, после выхода за норми рамки, главное что бы не было бед с башкой на фоне перефантазирования. Кто-то кстати знает, где есть сливы автора BigBig? Находил сам только урывками. Раз уж нашёл такой тред по теме
Аноним 18/04/24 Чтв 21:22:11 673450 4
Bump?
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов