Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Графомания

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 6 13
Курьер Джеймс 19/10/23 Чтв 17:28:41 370112 1
image.png 103Кб, 200x267
200x267
Последний заказ – доставка в бизнес-центр. Мне надо просто передать письмо некоему Александру Степановичу. А завтра, в свой выходной, я наконец хорошенько отосплюсь.
Пройдя в здание, я подошел к стойке регистрации для оформления пропуска. Передо мной стоял нервный мужчина, который никак не мог договориться с администратором.
– Молодой человек, вы не можете пройти без пропуска! – администратору надоела эта возня и он жестом позвал охранника.
К смутьяну подошел грузный и серьезный человек, намеревавшийся немедленно окончить данное представление. Тогда мужчина достал пистолет и застрелил бедолагу охранника.
– Всем лежать! Ведите сюда директора! – завопил кровожадный убийца.
Все люди, собравшиеся в холле в тот злосчастный час, попадали на землю и стали плакать. Другой охранник передал приказ по рации. Спустя минуту директор начал свое нисходящее движение на лифте с верхнего этажа до нас.
Когда двери начали раздвигаться и между железными шторами показалось директорское лицо, раздался выстрел и преступник упал навзничь. Директор сам оказался не лыком шит и сработал на упреждение.
От стресса, страха и адреналина все присутствующие начали смеяться. Я узнал, что наш герой и есть Александр Степанович, и передал ему конверт. Мы немного пообсуждали произошедшее и я отправился домой отсыпаться. Как только я отвернулся, директор открыл письмо и взорвался. В конверте была бомба.
Джеймс 19/10/23 Чтв 18:55:39 370125 2
tretij-sezon-ve[...].jpg 115Кб, 1350x900
1350x900
>>370112 (OP)

Последняя охота - Бескрайние степи. Мне надо просто перерезать горло беглому некроманту. А завтра я наконец хорошенько погуляю в таверне "Золотой Осел".

Крадучись пройдя в степь, я притаился за углом. Ждать пришлось недолго. Очень скоро предо мной предстал нервный краснолюд в черном колпаке.

- Некромант. - сразу понял я.
- Да. - кивнул самому себе некромант.

Проклятый маг начертал на земле линию, которая тут же сплелась в загогулину и загорелась. Через минуту из смрадного, брызжущего серой портала, показался голем.

- Мое имя Вальпургий - Бич Редании и Кнут Темерии! - пророкотало чудовище, сжимая огненные кулаки. - Кто посмел призвать меня?

Весь некромант, собравшийся в степи в тот злосчастный час, попадал на землю и стал плакать.

- Простите, дяденька! А где скелет? - вопил он. - Я же призывал скелета!

Глаза адской твари начали свое пристальное движение вниз. Туда, где прямо на голой степи распростерся невезучий маг.

- Плата за ложный вызов - три злотых! - рявкнул голем.

От стресса, страха и адреналина все присутствующие начали смеяться. Я в очередной раз убедился, что на свете есть смех. Смех малый. Смех большой и средний. Все едино, пропорции условны, а границы размыты.

Мы немного пообсуждали произошедшее, и я отправился домой отсыпаться. Как только я сел на лошадь, раздался хлопок. В Плотве была бомба.
Джеймс 19/10/23 Чтв 19:42:44 370131 3
>>370112 (OP)
Последний отзыв - опус с издача. Мне надо просто написать рецензию, в которой я упреку автора за ультранасилие. А завтра, в свой выходной, я наконец хорошенько отосплюсь.

Открыв тред, я начал внимательно изучать представленный в нем текст. Перед моими глазами было чрезвычайно жестокое сочинение, демонстрирующее низкий писательский уровень.

– Застрелил бедолагу охранника! – меня пробило на истерику. Я понял – автор скрывает за этой историей свою собственную. В детстве над ним издевались и так он вымещает свою обиду на общество.

Мой взгляд уверенно двигался вниз до последней строчки сего творения.

– Как только я отвернулся, директор открыл письмо и взорвался. – экий кунштюк! Так это была комедия! А я-то думал, что автор –бездушный дьявол и пишет свои отвратительные гадости без причины

От стресса, страха и адреналина я начал смеяться. Я узнал, что насилие – неотъемлемая часть нашей жизни, которую невозможно игнорировать. Я свернул тред и раздался взрыв. Мой ноутбук был заминирован
Джеймс 19/10/23 Чтв 20:58:13 370140 4
uzn16242790684.jpg 51Кб, 730x430
730x430
>>370131
Последнее дело - убийство в Дартмур-Холле. Мне надо было выкурить всего одну трубку, и пазл сложился.
Пройдя в гостиную, я распахнул плащ и поприветствовал семейство. Передо мной стояли: мадам Хелена Гроссовер - вдова усопшего трупа. Смерть мужа делала ее полноправной владелицей огромного состояния. Рядом с ней возвышался Чарльз Литтл - внебрачный сын золовки, который тоже рассчитывал получить приличный куш. По правую руку от них нервно дрожал индус, работавший в поместье индусом. Их связывала с убитым некая страшная тайна. Тайна настолько тайная, что сам индус о ней не ведал. А позади индуса сидел наследник дома Гроссоверов - сэр Джеймс Гроссовер Младший. На лице его был отпечаток скорби. А на манишке - отпечаток крови. Кто же из них убийца? Об этом знал лишь я.
- Зачем вы нас собрали? - тихо спросила мадам Хелена.
- Мы собрались здесь, потому что среди нас убийца. - холодно ответил я.
Все люди, собравшиеся здесь, попадали на ковер и стали пить чай. Спустя минуту в гостиную ворвался Лестрейд. Констебль начал свое приветственное движение, но подскользнулся на чашке и упал навзничь.
От стресса, страха и английского такта все присутствующие сделали вид, что ничего не произошло. Как только Лестрейд поднялся, в коридоре раздался грохот. Это взорвался каторжник Селдон. Он и был собакой Баскервиллей.
Джеймс 19/10/23 Чтв 21:51:11 370148 5
image.png 120Кб, 300x168
300x168
>>370140
Последняя миссия - убить Билла. Мне надо отомстить ему. А завтра, в свой выходной, я буду играть с дочкой.

Когда мы встретились, то устроили эпичную схватку на мечах. После его поражения, я провела ему смертоубийственный пятипалый удар.

Все люди, получившие пятипалый удар, прошли по пять шагов и попадали ничком.

От стресса, страха и любви я заплакала. Я поняла, что до сих пор люблю Билла. Я забрала свою дочку и отправилась домой. Как только начались титры, Билл все еще лежал на земле. Он остался жив.
Джеймс 20/10/23 Птн 20:06:27 370300 6
>>370112 (OP)
Такое, но сюжет интересный. Мой курьер заминирован.
Джеймс # OP 25/10/23 Срд 23:50:07 371636 7
Я убью Геннадия за то, что он проклял меня на многолетние унижения и страдания. В первом классе, когда мы переодевались на физкультуру, он снял с меня трусы и все мальчишки обсмеяли меня. Их зычный гогот до сих мне снится. За это я возненавидел его и вознамерился убить самым ужасающим способом.
Десять лет я планировал свою беспощадную вендетту: через месяц в нашей школе у одиннадцатиклассников будет выпускной, но только не у Геннадия.
Настал час расплаты. Его родители уехали на дачу, и он остался совершенно один в квартире. Я подошел к двери и постучался. Как только дверь открылась, я стремительно ворвался в квартиру и сразу ударил Геннадия молотком по колену. Не буду описывать, как я его мордовал и как он вопил, но скажу что женщины при родах наверняка испытывают большую боль.
Пора собираться. Когда я раскрыл входную дверь, передо мной стояли два молодых человека в полицейской форме. Ну и ну.
– Добрый вечер. Вы, наверное, догадываетесь почему мы приехали?
Еще бы. Я ж человека убил.
– Да. Но, знаете, я об этом совершенно не раскаиваюсь.
Вот и всё. Мне никак не отвертеться.
– Тут, в общем-то, не в чем раскаиваться, но давайте вы всё-таки больше не будете так шуметь – соседи жалуются на жуткие истошные крики из вашей квартиры. В следующий раз придется выписать вам штраф. Надеюсь, вы нас поняли. Всего доброго!
Блюстители тишины скрылись в лифте.
Джеймс 26/10/23 Чтв 10:03:01 371687 8
>>371636
Мило. Иронично. Я хрюкнул.
Джеймс 26/10/23 Чтв 10:39:05 371700 9
>>370148
> пикрел
Самая тупая теория, что я слышал.

Вернее, самая мерзкая. Не тупая: хоть какая-то база из аргументов у них есть.

Дело вот в чём. Фильм называется "Убить Билла". Билл, как персонаж - редкостная мразь. И тут нам показывают, как все два фильма ГГ рубит челиков направо и налево, а его пощадила? Потому что "любит", ёпта?

Либо это тонкий комментарий на тнусовскую натуру и, соответственно, шедевр.
Либо... Last of Us 2.

В любом случае, даже если это шедевр, это мерзкий шедевр. "Бивень" от мира Тарантино.
Джеймс 26/10/23 Чтв 19:13:13 371876 10
165356412419014[...].png 1545Кб, 1536x864
1536x864
>>371700
Самая тупая теория, что я слышал.

Вернее, самая смехотворная. Не тупая: хоть какая-то база из аргументов у них есть.

Дело вот в чем. Это - огромная космическая крепость. Называется - звезда смерти. Его построил император - редкостная мразь. И тут вы заявляете, что ее можно взорвать просто скинув бомбу в маленькое окошечко? Потому что "ошибка в чертежах"?

Либо это тонкий тралленк от командования.
Либо...

В любом случае, даже если это план, это - идиотский план. Как фраза "Люк, я твой отец".
Джеймс 26/10/23 Чтв 19:34:58 371883 11
>>371876
Не, нарративно здесь всё верно. А теория тех челов с тытрубы попахивает постмодернизмом поганым. Даже если Тарантино так и задумал, всё равно стоит просто сделать вид, что этого не было и наслаждаться фильмом.
Джеймс 28/10/23 Суб 20:34:24 372414 12
>>371636
История убийства студента из Габона...
Джеймс # OP 29/10/23 Вск 16:56:52 372503 13
Первый поцелуй. Так волнительно. Наши губы сужаются, веки сжимаются, лица краснеют, тела сближаются. Ах, как прекрасна юность.
В последний момент перед закрытием глаз справа я замечаю черно-красное пятно. Любопытно, конечно, но, думаю, это пятно подождет конца кульминации моей молодости.
— Вы что, совсем недоразвитые? Зачем вы бросили труп здесь? Его же могут легко найти случайные свидетели! Если его кто-то видел, нам придется его тоже убить!
Я заставил себя остановиться, оглянулся вправо и понял — девственником я останусь до конца жизни. На земле простиралось изувеченное тело какого-то мужика.
— Наташа, нам надо бежать!
Она посмотрела в сторону мертвеца и мы без лишних слов побежали прочь с места преступления. Надеюсь, эти маньяки нас не видели.
Мы зашли в Наташину квартиру и посмотрели друг другу в глаза. В них было сексуальное возбуждение. Опасность смерти пробудила наш инстинкт размножения. Мы перебрались в спальню её родителей и начали трахаться.
В этой спальне нас расстреляли.
— Вот дурочка! Выронила паспорт пока убегала! Ха-ха. Ладно, парни, лейте бензин и сжигайте эту хазу.
Джеймс 02/11/23 Чтв 23:13:32 373701 14
Diagnosiscomic.png 246Кб, 500x379
500x379
Джеймс ID: Депрессивная Юи Хирасава 23/03/24 Суб 12:43:02 414311 15
>>370140
роберт дауни младший доставил
>>372503
>Мы перебрались в спальню её родителей и начали трахаться.
Вот этого побольше
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов