Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Графомания

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 2 3
Я больше не знаю прошлого себя, правда, мы два разных человека, что было тогда я уже не вспомню, мог Джеймс # OP 26/03/24 Втр 15:43:05 414818 1
m1000x1000.jpg 72Кб, 1000x563
1000x563
Я больше не знаю прошлого себя, правда, мы два разных человека, что было тогда я уже не вспомню, могу лишь сказать тогда я был счастлив, а что сейчас, мне плохо, ужасно плохо, с головой... ножи, острые, тупые, игрушечные, неважно, все они воткнулись в мои сердобольные вески, хочется распороть себе брюхо и вытащить всю грязь из себя, хотя почему же брюхо, все тараканы живут в моей голове, смешно, я не могу найти причину становления таким, как бы это не было смешно человеком. Я больше не желаю испытывать человеческие эмоции, хочу натянуть улыбку Глазго и смотреть глубоко в людей, только представьте сколько грязи там можно найти, думаете я ненормальный, вы знали на что способны эти животные, причем правда животные, я не могу назвать их Людьми с большой буквы, это скот, который пришел с намерением ужалиться серотонином, мои слова не имеют смысла, вы сами его ищете читая это, какой толк мне что-то доказывать, если люди назовут это дерьмом, люди свойственны только смеяться и унижать чужие труды, люди подлежат уничтожению как расы, это простой скот, с ним можно делать что угодно, я бы не был против если из случайной вселенной помимо нашей пришла цивилизация которая бы устроила жестокий геноцид хомо сапиенс, я отвратителен, злобен, жесток, мягкотел и девственнен, я воплощение отвращения, я плохой пример, я плохой конец, но я осознаю то что другие не поймут, это не описать словами, это просто черта за которую вам не зайти и дело не в том что мое эго очень большое, это далеко не так, я приму любое оскорбление в свой адрес, ведь так оно и есть, мои слова это нытье неудачника, мои слова это рефлексия одиночки, мои слова это исповедь сурка, разве в моих словах есть смысл?
Джеймс ID: Распущенный Шотаро Канеда 26/03/24 Втр 15:51:56 414820 2
613191ca-4626-4[...].jpg 97Кб, 736x902
736x902
Бесполезно обнял.
Джеймс # OP 26/03/24 Втр 17:28:32 414865 3
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов