Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Медицина

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 597 96 234
Жопопроблем тред №49 Аноним # OP 11/07/23 Втр 17:19:22 1460930 1
16788073931760.jpg 126Кб, 660x660
660x660
16788073931771.jpg 527Кб, 1500x1500
1500x1500
2606.jpg 34Кб, 270x266
270x266
48 тред коллаж.jpg 1029Кб, 4000x3000
4000x3000
ТРАВИМ КУЛСТОРИ, ХОДИМ К ПРОКТОЛОГУ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, ПОДДЕРЖИВАЕМ
Предыдущий откладывал лечение перекат и закономерно выпал из задницы тут: https://2ch.hk/me/arch/2023-07-10/res/1433750.html

Краткое описание значения определенных ощущений:
• Если боли (режущие или жжение) проявляются при походе в туалет, то возможна анальная трещина. Лечить нужно как можно скорее, если запустить до хронической, то придется резать.
• Если присутствует кровь до или после похода в туалет, то возможны внутренние геморроидальные узлы либо полипы, либо та же трещина, либо рак. Важно, чтобы проктолог правильно провел диагностику, а не просто сунул вам палец в жопу и отправил домой.
• Если шишка синего цвета — тромб. Синяя шишка начала чернеть — тромб и частичный некроз тканей.
• Ощущение мокроты и зуд это либо последствия геморроя (мокрота это обычно слизь, которая выделяется при наличии внутренних узлов), либо признаки глистных инвазий, анальных трещин, сахарного диабета, дисбактериоза.

Как и что принимать / мазать?
Покупаешь себе свечи "Релиф" или "Релиф Ультра", таблетки "Детралекс", гепариновую мазь. Релиф — 2 раза в сутки ректально, утром и вечером после покакунек. "Детралекс" — первые дни обострения 6 таблеток в сутки с едой, потом дозировку снижай до 2-3. Вместо "Детралекса" можно взять "Венарус", полный аналог, но дешевле. Гепарином обмазывай все, что вылезло наружу. Если возникают запоры, проще выпить слабительное, "Сенаде" или любое другое. Можно сделать клизму. "Гепатромбин Г" вводить ректально 2 раза в сутки. Все наносить на чистый зад. Когда пукан конкретно припекает, лучше принять лежачее положение. Делай прохладные компрессы со слабым раствором марганцовки, теплые ванночки с отваром ромашки.

Но помни, дорогой тугосеря, когда из жопы полезли узлы, то точка невозврата пройдена и лекарствами помочь этому уже нельзя. Одним "Релифом" жопу не вылечишь, это прежде всего симптоматическое средство, он не может быть использован как основной и единственный метод лечения. Гепариновая мазь может привести к увеличению кровотечения при повреждении геморроидальных шишек или наличии анальных трещин.

Какую диету соблюдать?
Исключить сладкое, острое, белый хлеб, крепкий кофе и чай. Ограничить кондитерские изделия, выпечку, алкоголь. Больше свежих овощей с растительным маслом, вареных овощей в супе, фруктов (тех же яблок), каш (гречка и овсянка рулят), кисломолочных продуктов без сахара: обычный йогурт без добавок, кефир, творог. Нежирное мясо и рыба. Есть пять раз в день маленькими порциями. Пить много воды. Также рекомендется всем, у кого проблемы с говном, пить бифидумбактерин, понос-кун одобряет.

Какие делать упражнения?
Не забывай про физкультуру. Начинай не сразу, подожди, когда пройдет обострение. Качай пресс, делай махи ногами назад, велосипед лежа и т.д. Каждые два часа поднимай свой больной зад и пройдись, поприседай и тому подобное. Нахуй велосипед и поднятие тяжестей. Долгое сычевание без движения — вредно.

Что насчет гигиены?
Мой пердак чаще. Брей триммером, чтобы потом не кололось. Туалетную бумагу крайне рекомендуется заменить на подмывание прохладной водой или по крайней мере на влажную бумагу\салфетки.

Вылечить геморрой упражнениями, диетой и свечами невозможно. Все это в лучшем случае облегчает симптомы и уменьшает скорость прогрессии к следующей стадии геморроя. Вены растянулись и втянуть их обратно невозможно. Хотя в интернете встречаются люди которые излечивали лекарствами 1-2 стадию. Оценив швятые западные интернеты, составил варианты:

• Классическая операция: иссечение узлов скальпелем/радиоскальпелем. Дает наибольший эффект, но дольше всего восстанавливаться. Минимум неделя стационара и месяц-два строгой диеты, отсутствия физических нагрузок. Она же имеет самые серьезные осложнения. Например, недержание кала. В то же время шанс рецидива геморроя наименьший. Цена средняя.

• THD операция, она же трансанальная деартеризация: перевязка артерий, питающих венозные узлы. 2-3 дня в стационаре и 2-4 недели диеты и ограничений. Шанс рецидива выше, чем при классической операции, но меньше, чем при лигировании кольцами. Минимальные осложнения. Дорогая, используется патентованный итальянский прибор с специальными одноразовыми инструментами, он же и составляет основную цену операции. Лично я сделал эту операцию и она оказалась неудачной, гемор вернулся быстро.

• Лигирование кольцами: сразу домой. Наименьшая эффективность, наибольшие шансы рецидива. Но быстро и недорого. Все остальные операции, криодеструкция, операция Лонго и прочая экзотика в западных источниках достоверной статистики по эффективности не имеют.

Не забудьте после операции спросить у врача рекомендации по девульсии (растягивание подзажившего ануса для предотвращения его сужения) начиная со 2-3 недели.

Жопопроблемы могут маскироваться или маскировать пиздецомы. Если есть проблема, не тяни с визитом к проктологу, чтобы отбросить рак и прочие НЯКи. К врачу желательно записываться не просто на пальцевый осмотр, а на ректроманоскопию — в прямую кишку на глубину 20-35 см вставляется трубка и доктор сразу все смотрит. Перед походом к доктору не ешь после 18-00, а утром сделай клизму водой или специальной слабительной микроклизмой из аптеки.

Видос про геморрой: https://www.youtube.com/watch?v=lA61C1l9d-g

Отзывы проплаченные о врачах: https://prodoctorov.ru/vrach/proktolog/

Ссылка на эту пасту и на прошлые треды: https://rentry.co/shqav
Аноним 11/07/23 Втр 18:47:40 1460949 2
gem0r.gif 13786Кб, 320x569
320x569
gem0r.png 220Кб, 404x397
404x397
Это оно? Гемор? Какаться не больно, крови нет, но при этом слегка чешется и зудит, сколько бы не подмывал с мылом, плюс какое-то уплотнение чувствуется, но я не особенно часто трогаю очко, поэтому хуй знает должно оно быть или нет.

Просто, блять, не верится, что геморой мог вылезти одновременно с кандидозом ебучим
Аноним 11/07/23 Втр 19:20:09 1460954 3
Антуаны, кто носил долговременный дренаж после жеппного свища? Стоит эта хуета уже 2,5 месяца, жить с ней привык, где-то раз в месяц выходит гной. Болей нет никаких, временами сильно чешется, недавно от зуда аж проснулся среди ночи. После сранья стабильно ляпает капля крови оттуда. Это нормально вообще?
Аноним 12/07/23 Срд 08:08:34 1461029 4
>>1460608
Отвечаю на пост из прошлого треда. Че он выпилился то, утонул?
Не, почему?
Наш организм не совершенен, поэтому просто удаление следствия-гемороя (лигирование), приведет к тому ,что он опять у тебя появится. Поэтому убирают причину, а это долго и больно.
Насколько я понимаю запаивание сосудов лазером это довольно круто, по сравнению с кусачками. И как мне сказала врач, неделю после операции из жопы вываливается/выдавливается межклеточная жидкость. Что то там переделывается. Поэтому долго и больно. Организм не совершенен. Но сама операция уже довольно продвинута.
Как я понял там несколько узлов откуда может появится геморой, и по ощущениям их там мне запаяли около 4-5 штук за час. И убрали/зашили один геморой до кучи.
Аноним 12/07/23 Срд 08:14:58 1461030 5
>>1460949
Фото херовое, но вроде там у тебя что-то непонятное отдельно от жопы. А должно быть все вместе.
Аноним 12/07/23 Срд 12:09:53 1461048 6
Что делать, если ты десять лет не работал, денег у тебя минус двадцать миллионов, кредит никто никогда не даст (да я и не отдам), и у тебя жопопроблемы?
Аноним 12/07/23 Срд 14:57:11 1461073 7
>>1461048
Искать бесплатного врача. Идти в поликлинику по прописке. Ты где живёшь ? Бесплатной медицины нет?
Аноним 12/07/23 Срд 20:41:35 1461140 8
>>1461029
Если в ДС, то расскажи, где делал, хорошо ли провели, как врач?
Аноним 13/07/23 Чтв 11:19:42 1461219 9
>>1461140
Не, не дс. Даже не Россия.
Аноним 13/07/23 Чтв 13:55:02 1461246 10
7 числа игрался в жопу без разминки.
10 числа после тренировки ног обнаружил шишку у очка снаружи, зудела, при напряжении очка болела. Кровотëка не было все эти дни, и сейчас нет. Купил гепариновую мазь, свечи от геморроя прокто-гливенол. Мажу мазь 3 раза в день, свечи 2 раза в день.

Вот уже 13 число, шишка не болит, при ходьбе ощущается небольшой зуд, перестала быть красной, стала телесного цвета. Это означает наступающее выздоровление? Сколько обычно лечится в ремиссию эта хуйня?
Алсо, сегодня начну пить детралекс, надеюсь таблетка тоже поможет. На сколько нужно отказаться от силовых тренировок в тренажерке?
Аноним 14/07/23 Птн 09:16:39 1461412 11
>>1460930 (OP)
>Не забудьте после операции спросить у врача рекомендации по девульсии (растягивание подзажившего ануса для предотвращения его сужения) начиная со 2-3 недели.
А раньше этот пункт был? Я его не помню.
Пипец, не могу посрать после операции, говно не проходит, видно жопка сузилась, надо растягивать.
Аноним 15/07/23 Суб 08:26:57 1461650 12
imagy-image.jpg 116Кб, 1127x960
1127x960
imagy-image (1).jpg 105Кб, 961x955
961x955
imagy-image (2).jpg 104Кб, 969x959
969x959
imagy-image (3).jpg 96Кб, 919x957
919x957
>>1461030
хуй знает как лучше снять, ничего лучше камеры-говна вообще нет

сёдня утром на туалетка бледный малюсенький кровоподтёк был, только я хуй знает из жёпы ли он был или с натёртости рядом с ней (у меня сейчас ебучий баланопостит или кандидоз я хуй знает, поэтому это мб и не натёртость вовсе)
Аноним 15/07/23 Суб 17:19:26 1461760 13
Чего делать с тромбом черным? Вешаться?
Аноним 15/07/23 Суб 21:20:14 1461812 14
>>1460930 (OP)
Поделитесь опытом, сколько стоит операция лазером по ремонту жопы в среднем?
Аноним 16/07/23 Вск 08:46:17 1461906 15
>>1461650
Ну ты знаешь, я совсем не врач, и не особо люблю рассматривать мужские жопы. Но похоже, что да, у тебя геморой. Но тут вероятность того, что я прав, меньше 50 процентов.
Иди показывать жопку врачу.
Аноним 16/07/23 Вск 08:54:04 1461907 16
>>1461812
В Узбекистане в красивых, частных клиниках 700-900 баксов.
В дорогой, красивой, частной клинике, где я сделал, 900 баксов. Без анализов. Анализы ещё на 300 баксов насчитали, но я сделал их по месту прописки и в другой клинике и они обошлись мне в 50 баксов.
Но зато я хожу на послеоперационный осмотр, где мне внимательно и бесплатно смотрят в жопу уже 3 неделю.
Скальпелем в другой больничке предлагали порезать за 300баксов.
Аноним 16/07/23 Вск 16:47:15 1462007 17
image.png 884Кб, 769x653
769x653
Подскажите, что с этим делать, начал детралекс принимать и свечи релиф, крови нет, просто во такие узлы явные появились
Аноним 16/07/23 Вск 22:17:59 1462088 18
>>1462007
Ну пока что вот всякое гепариновое небось еще сработает, ешь главное клетчатку ебаную, теперь ты веган. Потом сдуется наверное, если не сдуется то можно и удалить
Аноним 17/07/23 Пнд 00:00:06 1462113 19
zhopa.jpg 2761Кб, 4000x1800
4000x1800
Победитель треда? Чего делать?
Аноним 17/07/23 Пнд 03:06:58 1462131 20
Доброй ночи, аноны, хочу задать пару вопросов.
Решился морально прооперировать свой старый геморрой, начал исследовать вопрос, понял, что нужно делать операцию лазором, но остались вопросы.

Что-то каждая клиника называет операцию на свой лад, вот "Лазерная вапоризация/деструкция геморроидальных узлов (LHP)" - это оно же ведь?
В шапке написано, что после операции долгое восстановление и неделя стационара, а на сайтах клиник пишут, что пара часов стационара и домой. Это как понимать? Там же ведь вроде жопа в сплошной ожог превращается?

Ещё у меня идиотский вопрос - а как срать после операции, когда ещё не всё зажило? Или придётся несколько дней не есть и не срать?
Аноним 17/07/23 Пнд 11:15:44 1462166 21
>>1462131
О. Внимай моей мудрости.
Полежать в клинике лучше хотя бы пару дней. Меня выпиздили, (ну как выпиздили сказали, что могу идти домой) на следующий день. Лежать там дорого, а никаких особых процедур не делают. Ну разве что твою жопку смажут нежные ручки медсестер, а не твои собственные. Поэтому я ушел на следующей день. Но тупо ехать лёжа в машине было неприятно, ещё ничего не зажило и болело несколько часов после того как я прошел в общей сложности метров 200. Так что полежи хотя бы 2 дня. Если хочешь сэкономить, то закидывайся обезболом и пиздуй.
Неделю больно было просто лежать (на мне обезболивающие работают, так что терпимо). На второй неделе больно сидеть. На третью неделю больно ходить.
Ожог не ожог, но в жопе я чувствовал несколько мест которые болели, 2 точно. Ты их будешь очень хорошо ощущать когда будешь вставлять свечки.
Срать с мучениями, как ещё. Может кровь идти, но это типа не страшно. Пережевывай все хорошо , мне прописали таблетки и саше для мягкого стула. Но все равно посрать это подвиг. Башка несколько дней нихуево так кружилась, при ходьбе. Если посрешь, то от боли даже силы пропадали. Херово короче. Дня 3-4 так. Должен быть недалеко от унитаза. Анус особо сжимать не можешь, больно, так что регулировать время похода в туалет проблематично. >>1462131
Даже через неделю после операции, после сранья все болело, спасают обезболы. Недели через полторы я посрал и решил не принимать таблетку, через час болезненных спазмов в жопе, когда мышцы непроизвольно сокращаются, я плюнул и принял ее.
Ещё я писал, что у меня возможно жопка сузилась, раньше вроде говно потолще было, тоже доставляет дискомфорт, сначала не посрать, как будто у тебя запор, а потом ещё и болит.
Ещё я за день перед операцией чистил кишечник с помощью какой то клизмы купленной в аптеке и это был пиздец, потому что в день операции меня началось газообразование, а я дебил не попросил ничего от него. И после операции я 12 часов пердел без остановки. А это очень неприятно и больно. Вооот. Не повторяй моей ошибки.
Врач советовала есть после операции, в первый день принесли кисель и бульончик. Кашку вроде.
Когда лежал мне вставили катетер и поэтому я мог даже не вставать поссать, удобно ёпта. Надо пить много воды, чтобы организм чистился, минимум 2 литра.
Если хочешь, могу скинуть то, что нужно принимать и мазать после операции.
Аноним 17/07/23 Пнд 11:24:31 1462167 22
>>1462131
Ещё забыл дописать.
2 недели из твоей жопы будут вываливаться сопли такие, коричневые. Вроде это какая то межтканевая жидкость. Так что будешь ходить лежать с марлевыми повязками на жопе.
И в первый день выписки из-за этой ебаной клизмы я обосрался 2 раза. Диарея была, неудобно перед медсестрами, они должны мазать жопку Левомеколем после покаков.
Аноним 17/07/23 Пнд 11:41:43 1462168 23
>>1462131
>а на сайтах клиник пишут, что пара часов стационара и домой.
Пиздят. Хотя я не уверен, что мне сделали. Удаление гемороя и этих точек возможного гемороя лазером. А как это называется, хз.

Ещё насчёт посрать. Есть мазь Релиф Адванс чисто обезболивающее, можно её загонять в жопку для облегчения боли.
Аноним 17/07/23 Пнд 14:04:39 1462232 24
>>1462113
Бля, да это же настоящий шоколадный глаз. Смотрит прямо в душу.
Аноним 17/07/23 Пнд 15:53:26 1462258 25
Здарова аноны. Я уже и забыл про гемор, но закладка треда напомнила о существовании. Думаю чекну, но тот тред умер, ладно, чекну новый, че да как и нихуя не поменялось. Тут куча дегродов сидят и пишут "ыыыыы, ну тут все анон, не сдуется, апирация". Короче, агитируют резать очко, что полная хуйня по большей части.

У меня больше года(прошлой зимой)назад выскочило, сначала прыщ, потом еще и вена нормалды так после любой нагрузки напухала, но суть одна, я сидел сутками и не двигался по большей части. Потом начал просто ходить каждый день. Походил месяц - прошел прыщ, но вена сука не отступала, думаю пизда тромб. Ходил ходил и не выдержал, пошел ебашить турники , ибо скоро лето, а я ебать еще и качалку с турниками бросил еще 2 года назад, выгляжу как дрищара. Начал ебашить и во время там подтягиваний, отжиманий булки сжимал. Через сколько точно не помню, но вена все меньше крови в себе начала держать. Как итог, сейчас я до сих пор ебашу спортик, правда хожу редко, но раза два-три в неделю точно. Тягал мешки с картохой, недавно вот шкаф переносил по дому и все заебумба. Ну и самое главное это то, что самочувствие надо держать в поряде и не ходить как говна мешок что мол все плохо, ибо стресс на сраку не меньше влияет.

А ведь когда только вылезло я думал пизда, как не хочется делать операцию, столько времени и денег... Как итог собрался с мыслями и начала чето делать, ведь в первую очередь геморрой это застой крови, а что делать против застоя? Двигаться! Очевидно вроде. К качалке наверно не рискну вернуться, но видно будет. Правда у меня ни крови не было, ни каких-то болей. Прыщ болел первые дня три, потом 0 чувств, а вот вена когда напухала доставляля дискомфорт, но минимальный. Поэтому не знаю как у вас, но одно могу сказать точно, что я как только заметил сразу начал действовать, а не забил хуй.

Что я хотел сказать своим длиннющим высером? Не спешите сразу резать срачельник и слушать мол дальше спрогрессирует. Попробуйте решить проблему банальным изменением образа жизни. Потому что я даже не пил таблеток, не мазал хуйни на сраку, а просто начал двигаться, но так же провожу за компом все время + хожу напрягаюсь в зале, что если сравнить, то нагрузка на дно сраки даже больше, чем когда я просто сидел за компом, но со сракой как ни что и не бывало. 20 лвл

Естественно никакой гарантии что через 5 лет не вылезет чето снова, но если бы я порезал себе очко год назад и не менял ничего в своей жизни не факт, что через 5 лет оно бы снова не вылезло. А так оно может вылезти через 5,10,20 лет, а может и не вылезет. А вот когда наново вылезет тогда и думать лучше, а не сразу как зачесалось и под нож. Надеюсь дал вам пищу для размышлений, удачи!
Аноним 17/07/23 Пнд 15:54:26 1462259 26
>>1462166
>Если хочешь, могу скинуть то, что нужно принимать и мазать после операции.
Скидывай, буду благодарен. Вообще спасибо за развёрнутый ответ.
Аноним 17/07/23 Пнд 20:09:21 1462301 27
IMG202307172206[...].jpg 2352Кб, 2252x3479
2252x3479
IMG202307172205[...].jpg 2483Кб, 2252x3506
2252x3506
IMG202307172204[...].jpg 2293Кб, 2252x3221
2252x3221
>>1462259
В основном видно копипаста откуда то. Ну почитай, может че у своего врача спросишь.
После операции я после туалета подмывался, мазал себя бетадином (йод который не жгет), загонял мазь релиф внутрь и мазал Левомеколем снаружи. Ну и мазь релиф+релиф адванс на салфетку и приклеить ее к жопе, потому что она болеет и сопли из нее текут, кек.
С начала третьей недели только подмывался и вставлял свечки, проктозан или Релиф + салфетка.

Из этих 11 пунктов я только клизмы себе не делал. После операции.
Не мог первые дни помыть жопку, так больно было, душиком вроде промывал, а дотрагиваться не хотелось.
Аноним 17/07/23 Пнд 22:10:55 1462322 28
>>1462258
Ты прав, анонче.., но не совсем. Изменение образа жизни и не стрессовать - это очень хорошо, но у некоторых людей сосуды и капилляры не такие крепкие, как у других и это не надо сбрасывать со счетов.

Опять же, у тебя "прыщ", что болел три дня и крови не было... Я вот не желаю тебе узнавать каково это, когда вылезает тромб размером с виноградину и какой "дискомфорт" это доставляет. И на что ты готов пойти ради выздоровления.

И операция, всё же, должна делаться по показаниям. А не потому что у кого-то есть деньги или кому-то что-то захотелось.
А к врачу при такой проблеме идти надо обязательно, это да-а-а.
Аноним 17/07/23 Пнд 23:07:33 1462330 29
>>1462322
понимаю. Просто еще не добавил, что нужно сразу обращать внимание. Многие замечают проблемы со сракой и ничего не делают, ибо не беспокоит, что ошибка. Ну и так же забыл упомянуть, что начал жидкости пить больше, подмываться после каждого похода и ни в коем случае не тужился во время этого, даже если не идет, даже если наполовину вышло, чисто очко сжал и пошел дальше. Не знаю как у большинства, но у меня рано или поздно позыв происходит и выходит гладенько. Так же когда начинает выходить еще сраку приподнимаю и еще лучше выходит. Я за год ни разу во время сранья не тужился.

Думаю, если бы я забил хуй, а не начал сразу действовать, то вполне бы сейчас был бы с тромбом с виноградин, а так да, не отрицаю что еще генетика влияет, наверно даже больше всех усилий. Это бесит больше всего
Аноним 20/07/23 Чтв 00:06:36 1462747 30
>>1462113
Пиздец, это можно достать пальцем?
Аноним 20/07/23 Чтв 18:42:26 1462916 31
лайф-хаки для шапки :

1.Свечи загонять в сраку лучше в медицинской перчатке с обмазанным вазелином пальцем,дабы меньше травмировать ногтями и прочим
2.Вместо вазелина лучче использовать гепариновую мазь - если состояние сраки позволяет - будет чуть-чуть "двойная польза".
Аноним 20/07/23 Чтв 23:31:54 1462983 32
image.png 225Кб, 800x476
800x476
image.png 218Кб, 640x299
640x299
У меня геморрой, а конкретно шишки, ещё со школы, то есть уже лет 7. Сейчас 2-4 штуки их. Причём иногда это будто бахромки, а иногда прям шишки. Болей практически нет, иногда бывает будто сильный спазм внутри, от которого аж приподнимаешься, но это не постоянно. С кровью так же, за все эти годы кровь после казалось бы безболезненного покака была один или два раза. Я листва, к проктологу идти жутко ссу, да и по большей части стыдно, а врача женщину найти не могу. По сути меня беспокоит только визуал, мне непонятно что у меня за геморрой и можно ли справиться с этим без операции. Где-то читала, что после лекарств остаётся бохрома, которую никак кроме хирургии не убрать. И есть ли смысл вообще в этом, если мой сидячий образ жизни не меняется и меняться не собирается. Не бейте тапками, пожалуйста. Тема очень сложная для меня.
Аноним 21/07/23 Птн 01:32:49 1463005 33
>>1462232
>>1462747
Бля, ебать вы охуенные. Я бы понял иронию, будь мы в АБ треде, или других жопоебальнях. Там анон >>1462113 неиронично на говно исходит, а вы тут рофлите.

Что касается тебя, анон, еслы ты от спидорака жопы ещё не умер, если у тебя из очка такой пиздец вываливается, нахуя ты на двачах пишешь, к врачу пиздуй, долбоёб. Жопа, по сути, одноразовая, вторую не пришьют, а у тебя там ебать пиздец вместо жопы
Аноним 21/07/23 Птн 04:31:40 1463017 34
>>1462983
>к проктологу идти жутко ссу, да и по большей части стыдно

Насколько я знаю, тянки же к гинекологу ходят пизду щупать чуть ли не каждый год, можно уже было привыкнуть к мужику в белом халате.
Аноним 21/07/23 Птн 12:20:57 1463092 35
Бывали у меня раньше тромбы, но даже когда их не было, то всегда замечал, что вены немного вздуты. А когда ходил срать, то всегда ощущалось, что как будто кишка вылезает от тяжелого сранья. Ну хз точно, что это было. Но это не узлы, которые нужно вправлять. Хотя до них явно было недалеко.
Так вот, когда случались тромбы, то юзал по классике мази, детралекс и т.д. И да, помогало. Потом завязал бухать, курить и жрать откровенные помои и жопа стала еще покрепче, но на это ушел год и постоянное расширение вен очка никуда не пропадало. Я тогда еще начал думать, что это из за сидячего образа жизни у меня жопа постоянно в тепле и от температуры типа кровь приливает или я хз что еще.
И как-то непонятно как, но я пришел к тому, что жопу нужно постоянно промывать от души. Причем поначалу просто мыл, а потом еще и холодной водой стал это делать. И что заметил. После любого сранья чуть внутри очка всегда остается немного говна. Не куски, а просто типа налета на стенках кишки. Ну и в течение дня жопа само собой потеет и поэтому ее желательно хотя бы пару раз за день промыть. Если не впадлу, то с мылом.
И о чудо, все эти набухшие вены, боли, какие-то там зуды, уплотнения внутри и прочее хуй пойми что пропало. Причем, даже когда из за сбоя питания случаются всякие тугие просеры, то жопа от этого не ломается. Нет никакой крови, пролапсов, узлов, тромбом. Раньше, при любом намеке на тугое сранье я сразу бежал ставить клизму. Оно в принципе и сейчас-то не лишне, чтобы хуже не сделать, но суть в том, что чистая жопа обладает какой-то регенеративной сверхспособностью. А закаленная холодной водой жопа - полубожественна.
И я для себя сделал вывод, что пока говно в глубине жопы - это может и норм. Но вот когда налет говна где-то снаружи или прямо на выходе, то это создает какие-то отравляющие условия, из за которых жопа воспаляется и потом всё это приводит известно к чему.
Ну по крайней мере это может быть одним из отягчающих факторов.

Короче, запизделся я что-то. Мойте жопы, пацаны. Мне до этой простой истины пришлось доходить несколько лет вылечивая блядские тромбозы и трещины. Теперь вроде норм. Но детралекс иногда курсами потягиваю, ибо хз. Может и правда от него толк какой-то есть.
Аноним 21/07/23 Птн 13:32:57 1463118 36
photo2023-01-11[...].jpg 30Кб, 604x453
604x453
Вопрос, можно ли геморрой вылечить бесплатно? Он входит в ОМС?
А трещину анальную?
Моя ситуация. В 2014ом столкнулся с проблемой. Было очень больно во время одного похода в туалет. Не помню точно, как быстро я тогда обратился к врачу, возможно, я тогда спросил на дваче про лекарства и их купил, т.к. я тогда учился в другом городе. Но точно помню, что во время второй такой боли я уже таки сходил к врачу, он выписал свечи и детралекс, вроде.
Геморрой у меня, кажется, либо 1ой, либо 2ой степени.
С анальной трещиной непонятно: большую часть времени в туалет хожу нормально, но иногда, если проблемы со стулом, может жечь, зуда нет.
Что это? Так геморрой болит, или моя анальная трещина?
Могут ли в бесплатной поликлинике сделать ректроманоскопию, если я попрошу? Пока у меня был только пальцевой осмотр, в ходе которого как раз сначала выявили трещину, потом геморрой.
(Извиняюсь за сумбурный текст, я просто в растерянности сейчас, пока планирую в понедельник пойти к обычному хирургу.)
Аноним 21/07/23 Птн 14:16:52 1463146 37
>>1460930 (OP)
В видео врач говорит о малоинвазивных методах - кто-то лечился ими? И как?
Аноним 21/07/23 Птн 15:33:11 1463196 38
>>1463005
посмотри www.youtube.com/watch?v=dhu6FlsJuFE
Аноним 21/07/23 Птн 16:59:08 1463226 39
>>1463017
Два гинеколога за всю жизнь, обе женщины. Мужчина гинеколог распространен на западе.
Аноним 21/07/23 Птн 19:37:26 1463274 40
>>1462983
А у чем проблема походить по клиникам и поискать врача женского полу? Раз уж тема чувствительная. Живёшь в мухосрани что-ли?
По тому как лечится и что будет, не скажу, не знаю. Могу только повторить, что в шапке написано, кек.
Аноним 21/07/23 Птн 19:42:00 1463278 41
>>1463118
В Узбекистане мне заглянули в жопку за 10 баксов. Или и таких денег нет?
Аноним 21/07/23 Птн 19:46:59 1463284 42
>>1463092
Да ты прям росомаха из х-менов. Я подмывался, не внутри, но снаружи каждый раз. За полтора года спрогрессировал до болей и большого размера. ЧЯДНТ?
Аноним 21/07/23 Птн 21:22:52 1463317 43
>>1460930 (OP)
Сап, вытирал жопу после сранья и обнаружил кровь на бумаге, на одной прям прилично, уже следующая была почти без крови, подумал что опять анальная трещина, пошёл сделать клизму чтоб левомеколем измазать - дальше крови не было уже совсем, ни в кале, ни на бумаге, даже потеребил слегка очко в ванной - ни капли крови вообще. Чзх? Геморрой был в виде маленькой шишки месяца полтора назад, но вроде как прошёл. Когда были трещины - кровь настолько быстро не останавливалась. Такое ощущение, что когда я вытирал сраку, то просто раздавил насосавшегося комара прям на очке. Что это может быть? Геморройных шишек вроде не нащупал, кровь была явно свежая, алая, да и отсутствие оной в кале тоже подтверждает, что скорее всего кровь вышла откуда то из области самого ануса.
Аноним 21/07/23 Птн 22:59:38 1463348 44
>>1462983
Если беспокоит только "визуал", то не заморачивайся - вряд ли у тебя смотрины жопы каждый день.) "Сидячий образ жизни" не является основной причиной геморроя, это врачи говорят или от глупости или из вредности.

Раз боишься к врачу идти, значит не прижало. Как прижмёт - вспомнишь себя в прошлом и будешь клясть себя распоследними словами за распиздяйское отношение к здоровью. Иди к платному проктологу - там к клиенту-пациенту скотское отношение недопустимо.
Аноним 22/07/23 Суб 01:24:43 1463385 45
>>1463284
Да я чет хз вообще, что это за магия. Я целыми днями сижу на жопе, потому что все дела за компом. И при этом уже за долгое время лишь однажды словил совсем мелкий тромб. Вообще думал это прыщ сначала. Теплая ванна вот для тромба явно не очень. А вот холодным душем жопу пролить - ну это полпачки детралекса заменяет. Когда закаливаешь жопу каждый день, то прям удивительные вещи происходят.
Аноним 22/07/23 Суб 10:11:35 1463422 46
Может из-за натертости образоваться уплотнение, которое щиплет, при подмывании? Буквально за один день выскочила хрень. Крови нет, ощущение будто в небольшой области наждачной бумагой протерли немного. Срется нормально. Сама 'натертость' не на уровне глаза, но достаточно близко.
Аноним 22/07/23 Суб 10:12:26 1463423 47
>>1463422
У меня еще задница обильно покрыта волосяным покровом. Так что при потливости часто бывают нюансы по всему телу и в районе паха.
Аноним 22/07/23 Суб 13:17:54 1463468 48
Jopanorm2С.png 524Кб, 692x917
692x917
JopaM2С.png 597Кб, 694x1003
694x1003
Пиздец

У меня ОКР и навязчивые мысли на тему ебли и кала + я иногда тереблю очко просто ради удовольствия. В какой-то момент
начал промывать жопу и теперь промываю кишку простым шлангом с проточной, теплой (иногда даже довольно горячей) водой
примерно на глубину 20см после каждого похода в туалет (иначе чувствую себя плохо и грязно из-за ОКР), и делаю так уже
года 2-3, стоит при этом отметить, что вода у нас в городе довольно хуёвая. Я и раньше задумывался что это не очень
хорошо, но спохватился только сейчас.
Сегодня во время сранья испытывал небольшие боли и раньше было так же, но я не придавал этому значения, крови вроде
не было, я как обычно промылся и пошел по своим делам. В какой-то момент, при движении, а иногда и просто так
появлялись не сильные, но все же заметные режущие боли в жопе на глубине примерно 5см, так на самом деле было и раньше
тоже, но я опять же не придавал этому значения. Но сейчас я очень обеспокоен по одной конкретной причине - когда
промываешь жопу или после того как подолбил себя чуть-чуть, внутри появляется вязкая жидкость, я не знаю как она
называется, но раньше когда она выходила из меня она была прозрачно-белой (иногда с небольшой примесью кала, но чаще
чистая) и вот сегодня из меня вышло еще немного этой жижи, но на этот раз в ней была какая-то желто-зеленая субстанция с
вкраплениями чего-то черного (к сожалению не сфотографировал ее).

Что это вообще? У меня кишка гниет? Мне отрежут жопу? Срочно нужно к врачу?

Еще у меня внутри образовались какие-то анальные родинки (2-ой пик) в количестве двух штук + раньше было плотное
образование прямо на сфинктере, но сейчас оно куда-то пропало, лол. Смиренно прошу вашего совета.

Еще я впервые пишу на дваче, так что пожалуйста сильно не бейте если что то не так.
Аноним 22/07/23 Суб 14:22:32 1463485 49
Аноним 22/07/23 Суб 16:47:16 1463535 50
>>1463317
так и че ты хочешь услышать то? иди да обследуй очко, могут быть полипы, может быть трещина, может быть внутренний геморрой, может в кишке еще какая хуйня которая кровоточит, у меня вот тоже кровь в кале была, сходил в больничку и нашли полипы, удалил через 2 дня
Аноним 22/07/23 Суб 16:51:39 1463536 51
2332243.PNG 184Кб, 853x142
853x142
Сделал сегодня операцию на свою попку под медикаментозным сном, удалили гемор и вместе с ним полипы, при сранье выходил из очка, при алкашке выходил из очка, был зуд и раздражение в анусе
Цена вопроса 32к и 30 минут времени
Аноним 22/07/23 Суб 19:41:19 1463579 52
>>1463536
Молодец, анон. Не стал убегать от проблемы, а решил её.
Аноним 22/07/23 Суб 21:27:16 1463596 53
>>1463385
У меня кстати, когда гемор стал чувствительным, то я понял что холодная-прохладная вода приятнее при подмывания. Так что продолжай в том же духе.
Аноним 22/07/23 Суб 23:03:52 1463627 54
84rje.mp4 4397Кб, 612x1080, 00:00:18
612x1080
>>1463536
уфф бля ебать жопа ноет я в ахуе а обезболы пить не хочу, там побочек на два листа а4 нахуй
Аноним 22/07/23 Суб 23:36:37 1463636 55
Как ощущается внутренний геморрой? У меня уже неделю как ощущение, будто правая стенка сфинктера утолщилась, при этом нет ни боли, ни крови в стуле. Проверял снаружи - всё чисто, никаких тромбов. Проверял внутри на глубине сантиметра-двух - тоже всё вроде ровно и без боли. Чё это может быть?
Аноним 23/07/23 Вск 01:49:20 1463661 56
>>1463627
> уфф бля ебать жопа ноет я в ахуе а обезболы пить не хочу, там побочек на два листа а4 нахуй
Омепразолом закидывайся а после найзом каким, от разового применения никаких побочнек у тебя не будет, если длительно жрать то по жкт может ебануть маленько это да
Аноним 23/07/23 Вск 01:54:33 1463662 57
photo2023-07-23[...].jpg 125Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 23/07/23 Вск 05:01:26 1463685 58
>>1463662
С дивана кажется, что просто тромбоз гем. узла и сдуется если помазать каким нибудь гепатромбином гэ.
Аноним 23/07/23 Вск 13:02:54 1463767 59
Пиявок кто-нибудь к узлу прикладывал?
Аноним 23/07/23 Вск 16:54:27 1463856 60
photo2023-07-23[...].jpg 160Кб, 960x1280
960x1280
photo2023-07-23[...].jpg 150Кб, 960x1280
960x1280
>>1463685
Так и есть, приписали именно его. Пришел не знал, как обследование проходит, сказали сперва использовать какой-то препарат (на М называется, не помню) в жопу всунуть по чёрточку и выдавить тюбик, через десять минут дристануть, но я дристанул уже через минуту. Итог меня выебали, а я заплатил. Сказали 1-2 стадии геморрой и да я теперь походу веган.
Аноним 23/07/23 Вск 18:06:01 1463881 61
>>1463856
Упражнения херня какая-то.
Аноним 23/07/23 Вск 20:18:33 1463911 62
>>1463881
Вообще сказали удалять узлы нужно. Стоимость операции 40-ка. Нужно?
Аноним 23/07/23 Вск 20:40:27 1463917 63
>>1463348
Но ведь смотрины когда то начнутся. Ваше ебало когда вы увидите жопу своей тян всю в анальных бахромках. Про АС вообще молчу.
Аноним 23/07/23 Вск 20:46:45 1463919 64
>>1463636
Ответьте пожалуйста, у кого внутренний гемор был.
Аноним 23/07/23 Вск 20:55:06 1463923 65
>>1463919
Никак у меня переходная стадия из 1 во 2. До 3-ей доводить не хочу, так что собираю бабло на операцию. >>1463662
Если бы не эта хуйня, то и не пошёл бы, так как и не понял, что происходит. А вообще если часто запоры бывают, то ведёт к геморру.
Аноним 23/07/23 Вск 21:02:29 1463928 66
изображение.png 177Кб, 500x318
500x318
>>1463919
В жопе нервных окончания, вроде как и нет, только у самого краюшка, у последнего сфинктера.
Аноним 23/07/23 Вск 21:21:18 1463934 67
>>1463911
>Вообще сказали удалять узлы нужно. Стоимость операции 40-ка. Нужно?
Один хуй они рано или поздно у тебя разрастутся до последней стадии либо до стадии когда у тебя качество жизни значительно снизится, это вопрос времени, можно конечно нихуя не удалять и при каждом обострении пить ебучие таблетки и покупать ебучие мази которые тоже дохуя стоят но смысл если итог все равно тот же будет? я больше 7 лет мучался с этой хуйней, вроде вел относительно здоровый образ жизни с небольшими погрешностями но он все равно прогрессировал, потратил десятки тысяч на таблы с мазями/свечами и все равно в итоге все дошло до того что гемор так обострился что я полез на стену нахуй и пошел сдаваться врачу, в итоге почикали лазером за 15 минут и теперь в хуй не дую, нахуя спрашивается я мучался с этим говном столько лет если все решается за 15 минут?
даже если снова что то появится я не раздумывая пойду и отрежу его, тем более сейчас все операции малоинвазивные и эту хуйню почикать на начальной стадии на изи можно без проблем
Аноним 23/07/23 Вск 22:34:03 1463953 68
>>1463934
Спасибо анончик. Крепкого ореха тебе!
Аноним 24/07/23 Пнд 13:17:00 1464065 69
>>1463917
Анальный гурман подоспел...
Аноним 24/07/23 Пнд 13:22:37 1464068 70
>>1463118
Бамп.
Прошу историй тех, кто лечился в госучреждениях бесплатной медицины.
Аноним 25/07/23 Втр 22:20:20 1464561 71
На протяжении 4 лет, когда ходил срать, очко постоянно надувалось как бублик даже просто от того что сижу на толчке. Первое обострение гемора было года 3 назад. Вылечил, но сука эта падла от меня не отставала, еще несколько обострений пережил и вот, наконец, появился главный босс - геморрой, который был настолько здоровый, что даже ходить было больно нахуй. Пошел к проктологу, в тот же день вырезали. В этом месте очко больше не набухало, но остальная часть ведь осталась. Думал короче, что мне теперь по жизни с ним идти и по кусочку вырезать узлы, пока вся срака в шрамах не будет. Но вот, 3 недели назад, задцмался я о питании. Если кратко: начал добирать норму белка через протеин (где-то по 60 грамм чистого в день выпиваю) и пить клетчатку. Как результат: все эти 3 недели очко не надувается вообще. Я ахуел, конец истории.
Попробуйте тоже, вдруг поможет.
Аноним 25/07/23 Втр 23:02:49 1464573 72
сап медач. у меня гипергидроз ЖОПЫ. в 15 лет сходил к частному доктору, который сказал, что это пройдёт через пару лет, так как я подросток.
сейчас мне 22 и проблема всё такая же. только подмышки вроде нормализовались, так как в 17, например, бывало текло водопадом, и это при использовании антиперспирантов разумеется. а сейчас получше.
но жопа.. например не могу носить весной тонкие ТЁМНО СИНИЕ брюки, в которых мне прохладно на улице, стоит сесть как спустя 10 минут они прилипшие, а дальше уже появляется пятно и тд.
дело не в ткани, не в волосах, не в гигиене. всмысле не пишите пожалуйста помыть попу или постричь волосы, всё это перепробовано. даже брызгал антиперспирантом.

две странности: 1) дома такого не бывает, никогда. 2) летом моей попе в чёрных узких джинсах прохладнее, чем в светлых более свободных шортах. вы понимаете весь пиздец?
спасибо кто дочитал
Аноним 26/07/23 Срд 22:50:12 1464829 73
Ребят, у меня на самом самом деле, наверное что похожее, вы когда пердите, и бывают грязные пуки, как вы с этим психологически справляетесь.
Аноним 27/07/23 Чтв 08:37:22 1464871 74
>>1460930 (OP)
остиахандроз может как то влиять или оказывать действия на прямую кишку и джеморой?
Аноним 27/07/23 Чтв 09:49:48 1464876 75
>>1464561
Так это из-за клетчатки или протеина?
Аноним 27/07/23 Чтв 14:11:14 1465004 76
Screenshot2023-[...].jpg 874Кб, 1080x2400
1080x2400
Анонсы, насколько все плохо? Раньше принимал Венарус на постоянку, так как был варикоз. Щас удалил его, сказали что таблетки можно не пить. После этого жопа распухла.
+Последние пару дней ставлю свечи от простатита, из-за чего шишки на ощупь кажутся больше.
Никогда не смотрел что там в анусе, жил с мыслью что геморрой у всех, но сейчас в зеркале посмотрел впервые за все время и охуел
Аноним 27/07/23 Чтв 15:51:40 1465030 77
Аноны хочу сэкономить на жопе немного.
У меня гемор какой-то . Надо сначала колоноскопию а потом и удаления гемора.
Такой вопрос. Могу сразу на осмотр жопы записаться, а не на прием к врачу, за 1.5к который просто скажет день в который подготовиться и прийти на осмотр? Платная клиника
Аноним 27/07/23 Чтв 16:30:03 1465040 78
Аноны, у меня кажется недержание кала. После сранья вытираю жопу приходится использовать кучу бумаги, потому что она все никак не вытирается блять. Потом, спустя час-полтора, жопа снова вся в говне! Что делать? Мне всего 23 года, в жопу не долблюсь...
Аноним 27/07/23 Чтв 19:27:16 1465109 79
изображение.png 187Кб, 2250x981
2250x981
изображение.png 120Кб, 2210x438
2210x438
Аноним 27/07/23 Чтв 19:30:37 1465113 80
>>1465030
Делай колоноскопию обязательно, очень вероятно что полипы найдут и удалят. Полипы это вероятность рака, их удаляют всегда. Никак кроме колоноскопии узнать о их наличии нельзя. Ректоскоп это глубина до 20см, колоноскопом до 1м.
Аноним 27/07/23 Чтв 19:33:09 1465116 81
>>1463919
Ощущения субъективны. Ректоскоп + колоноскопия = объективны
Аноним 27/07/23 Чтв 20:54:31 1465145 82
Выручайте. Рассказываю свои симптомы. Началось это где-то 3 года назад. Сначала периодически было больно мыть очко, щипало, я не придавал этому большого значения, думал мб раздражение кожи после похода в туалет. Потом начался зуд очка, после расчесывания могли оставаться пятна крови на пальцах. И так 3 года, очко само по себе не болит, только щипет когда моешь. Еще после сна когда чешешь очко соскабливаю какой-то белый налет в небольшом количестве. Что с моей жопой?
Аноним 28/07/23 Птн 14:07:48 1465299 83
Аноним 28/07/23 Птн 17:23:42 1465333 84
>>1465113
Я про то, могу ли сразу на колоноскопию прийти?
Или надо к проктологу (1500р прием), чтобы он назначил колоноскопию, и в след раз прийти (опять 1500р)
Аноним 28/07/23 Птн 19:04:46 1465358 85
>>1465333
На колоноскопию можно по записи, там нечего консультировать. Исследование колоноскопией и есть осмотр
Аноним 29/07/23 Суб 10:44:37 1465485 86
IMG6291.jpeg 1588Кб, 2540x2085
2540x2085
Как лечить? Больно вправлять, вправляется не надолго
Аноним 29/07/23 Суб 16:09:22 1465573 87
e27b5151e690802[...].jpg 53Кб, 800x800
800x800
>>1463118
Короче, был у хирурга. Залез он мне пальцем в попу, сказал, что геморрой хоть и есть но "никакой степени". Я обращался с жалобами на жжение (раз в неделю-две у меня при дефекации "припекает", крови нет, ну, точнее, раз в полгода две капли на бумаге бывают). Выписал мазь "Постеризан". Она 600рублей. Это не сильно дорого для меня, но всё же - бывают какие-то более дешёвые аналоги? Если нет, то, конечно, куплю эту, но я всё же стремлюсь быть более экономным: вон, свечи красавки стоят 100-200рублей.
Аноним 29/07/23 Суб 16:17:04 1465581 88
>>1465333
Если делаешь платно, то сразу на приём, но если хочешь по направлению (бесплатно), то нужно это направление получить от врача (хирург, проктолог, гастроэнтеролог) и делать в прикреплённой клинике
Аноним 29/07/23 Суб 16:17:59 1465582 89
>>1465145
Похоже на дерматит, посмотри в зеркало
Аноним 29/07/23 Суб 16:21:34 1465585 90
Ребят, кто страдал от стриктур после операции, вы долго с сужением боролись? Что надо было делать? В ближайшее время планирую к проктологу, чувствую, дело идёт к операции и больше всего боюсь словить эту хуйню
Аноним 29/07/23 Суб 19:19:36 1465641 91
Аноним 29/07/23 Суб 22:14:07 1465686 92
Аноним 29/07/23 Суб 23:14:21 1465693 93
>>1465485
Гепотромбин Г мазь и Детралекс. Датралек 3 дня по 3 таблетки, потом два дня по 2 таблетки. А так пиздуй к врачу, по любому нужна операция, рано или поздно.
Аноним 30/07/23 Вск 07:53:03 1465742 94
Screenshot20230[...].jpg 166Кб, 1080x607
1080x607
Screenshot20230[...].jpg 914Кб, 1080x2340
1080x2340
аноны, помогите
возле очка появилось небольшое уплотнение, внешне и наощупь схоже с папилломой. дикакого дискомфорта не доставляет, только небольшая боль при касании к ней. что это, как быть и чем лечить?
Аноним 31/07/23 Пнд 13:05:05 1465999 95
>>1465693
такое можно только вырезать? или лигирование подойдет ?
Аноним 31/07/23 Пнд 17:52:17 1466059 96
Аноним 01/08/23 Втр 11:25:45 1466204 97
>>1465742
К врачу сходи, так выглядеть может много что, так что диагноз по фотке лучше не получать
Аноним 01/08/23 Втр 11:27:32 1466205 98
>>1465999
Чел, у тебя вроде пока просто тромб от наружного как я понимаю геморроя, он сам сдуется недели за 2 если сидеть на жопе не будешь
Аноним 01/08/23 Втр 11:31:22 1466206 99
Чет смотрю на жопы других людей, особенно женщин и она у них плюс минус телесного цвета, если не телесного цвета то примерно как всякие пезды/половые органы темнее или розовее.

А вот у меня с какого-то хера сам анус прям в такую немного сливовую сторону и еще вокруг него дохуя вены видно как при варикозе у бабок на ноге. Это варикоз анальной области? Че делать-то?
Аноним 01/08/23 Втр 19:50:47 1466312 100
>>1466205
вообще у меня это внутренний геморрой 3-4 стадии, может комбинированный. То есть он сначала внутри был и начал выпадать. Пока за неделю тромб не пропал, мазал гепарином
Аноним 01/08/23 Втр 21:44:51 1466345 101
>>1466312
Понял, ну удачи, вообще фоткай состояние и сравнивай сдувается или нет. Выпадение жопного это наверное больно, там же какахи прямо по узлу внутри идут, жесть

Может и реально операцию надо уже раз из кишки так выпадает сильно
Аноним 02/08/23 Срд 15:14:46 1466446 102
были ли у кого рецидивы после лазерной операции? Призываю в тред
Аноним 03/08/23 Чтв 02:44:05 1466582 103
>>1466446
Операция чего? Мне в этом месяце должны дренаж снять и выжечь лазером половину очка. Начитался гуглов и аж сдохнуть хочется - там раны по 5см в диаметре, которую шить не будут, я ебал это все. Но у меня жеппный свищ, не геморрой. Хотя наверное лучше бы был геморрой, я уже просто заебался каждое утро просыпаться с прилипшими к очку трусами. Сука, весь июнь ничего было, весь илюль вытекал гной, теперь вот кровь хуярит каждый день и какая-то мегавонючая призрачная жижа. Я на этих марлевых компрессах разорюсь блять.
Аноним 03/08/23 Чтв 12:43:54 1466632 104
>>1466446
Лазерная вапоризация/деструкция/коагуляция геморроидальных узлов, в каждой больничке по разному называется
>>1466582
сочувствую, впервые прочитав про свищи я дико охуел. А как ты его заработал вообще? Поделить с анонами как не допустить этого
Аноним 03/08/23 Чтв 13:26:40 1466643 105
>>1466446
Вот за жопу не скажу, но лазил выяснять про одну близкую тему - варикоз на ногах, стопах, сосудистые узлы, сетки и т.д. И про их удаление лазером. Так вот, всегда казалось, что эта делается один раз и навсегда. Но хуй там плавал. Даже после выжигания лазером сосуды могут восстановится и снова разбухнуть. Судя по всему полного удаления сосуда нет, его просто схлопывают либо лазером, либо уколом какого-то сужающего говна. Короче, эффект временный и иногда нужно повторять.
Другое дело - хирургия, когда тебе полностью вырезают сосуд и он уже никогда себя не проявит. Тут вот я хз что там с жопой - может лазером спекают сосуд навсегда и тогда гемор тебе уже не светит. Могут быть какие-то другие проблемы, но конкретно узлов уже не будет, потому что не из чего им образоваться. А вот если они их просто сужают, посредством запекания лазером - может быть и рецидив, причем буквально через год. Поэтому надо курить процедуру поподробнее.
А еще заметил, что есть какие-то приколы с деньгами. Типа некоторые клиники выставляют счет за полное лечение жопы, а некоторые считают буквально каждый пшик лазера и в результате счет может быть больше.
Но это так, инфа для размышления. На практике не знаю нихуя.
Аноним 03/08/23 Чтв 16:59:46 1466691 106
>>1466632
вапоризация и коагуляция это разное
Аноним 03/08/23 Чтв 19:54:11 1466735 107
Без имени.jpg 2Кб, 119x107
119x107
>>1465585
>>1466059
пикрил
без прикола, вам проктолог доложен был говорить про девульсию. Но девульсия пальцами делается. Купи вот такую размера M (они по размерам бываут и юзай). Все пару тредов назад было про девульсию, тогда большинство угарало с нее. Вот время прошло уже народ мучается.

Не делаете девульсию = проблемы с сужением = новая операция
Аноним 03/08/23 Чтв 20:06:11 1466740 108
>>1466206
>Это варикоз анальной области? Че делать-то?
Геморрой и есть варикоз вен промежности.
Аноним 03/08/23 Чтв 22:09:10 1466811 109
>>1466446
Нет, год прошел, полет нормальный. Уже и в зал хожу. Но приседания не делаю как и становую. Только в тренажерах и небольшими весами. Жимы штангой, гантели и тренажеры без ограничений. Жопа в порядке
Аноним 03/08/23 Чтв 22:10:29 1466812 110
>>1466312
У тебя в кишке там куча подарков. Можешь быть уверен, и слизь скорее всего. Которую большинство воспринимает как - жопа потеет
Аноним 04/08/23 Птн 00:48:13 1466847 111
>>1466632
>сочувствую, впервые прочитав про свищи я дико охуел.

Оно не особо болит, сам свищ вызывает только дискомфорт. Что плохо - что это признак абсцесса где-то в глубине, а абсцесс - это полная хуйня, не рекомендую.

>А как ты его заработал вообще? Поделить с анонами как не допустить этого

У меня был абсцесс под кожей в районе очка, его удалили, но он успел дать свищ, который шел вверх вдоль кишки. Там образовался еще один абсцесс. Мне свищ иссекли и отправили заживаться. А асбецц выйти не успел и рана затянулась, оставив гной внутри. Через 2 месяца я опять почуял неладное - организм опять дал свищ. В конце апреля мне его санировали и поставили дренаж. Сам дренаж в виде тонкой силиконовой нити, которую вставили в свищевой выход возле ануса, протянули вверх сквозь мясо и вывели из другого выхода свищевого хода в саму кишку, вытащили из очка и соединили. Таким образом мой абсцесс с периодичностью 1 раз в 2 недели вырыгивал литры крови, после чего пару дней вытекал гной. Уже 3 месяца ношу, а гной не заканчивается. К самому дренажу привык, но он мешает ровно сидеть, никаких болей за все время нет, ну кроме дней, когда выходит гной - в том месте, где свищ становится некомфортно и появляется ощущение синяка. Плюс, чувство, будто бы вся кожа вокруг стягивается в этот свищ. Мою после сна и перед сном и обязательно после сранья. Если не срется, то просто мою в середине дня.
Аноним 04/08/23 Птн 07:53:56 1466877 112
>>1466811
я вот спустя 5 месяцев после операции в зал пошел, присед и становую тоже не делаю, чем их заменил? Ты вообще вдавался в подробности того, какие упражнения самые безопасные для жопы? Я гуглил инфу и спрашивал у врача, везде ответ один - нахуй тренажерку, ходи и плавай, а я не люблю долго ходить и плавать, я хочу красивую фигуру
Аноним 04/08/23 Птн 13:27:47 1466934 113
Без имени.jpg 10Кб, 313x161
313x161
detali-razgiban[...].jpg 296Кб, 700x467
700x467
Rumynskayatygas[...].gif 169Кб, 350x350
350x350
images.jpg 4Кб, 220x220
220x220
>>1466877
>присед и становую тоже не делаю, чем их заменил?
- жим ног в станке
- разгибание на квадрицепс
- делаю становую на технику вес 40кг
- кардио на степпере
Аноним 04/08/23 Птн 13:31:50 1466935 114
>>1466877
>Ты вообще вдавался в подробности того, какие упражнения самые безопасные для жопы?
те которые не создают сильного/избыточного давления на внутренние органы - приседы, тяги, все что стоя делается и в глубоком приседе.

Поэтому мой выбор - жим штанги в разных вариациях, гантели, тяги блока, разводки, машина смитта + то что писал выше для ног + кардио. Этого более чем достаточно.

>>1466877
> Я гуглил инфу и спрашивал у врача, везде ответ один - нахуй тренажерку
Мой врач сам бывший спортсмен, сказал можно. Но без сверх нагрузок, но я и не рвусь уже мне 40. Форма моя полностью устраивает.
Аноним 04/08/23 Птн 17:51:00 1466986 115
Пержу слишком громко совал дилдак в жопу. Что делать? Поможет ли упражнение кегеля?
Аноним 05/08/23 Суб 00:01:46 1467069 116
>>1466986
Отгибай ягодичку и пускай шептуна. И громко - не едко, так что из-за децибелов не сильно переживай.
А упражнения Кегеля вообще эффективны? Доказательства какие-либо есть?
Аноним 06/08/23 Вск 00:53:51 1467398 117
Аноним 06/08/23 Вск 15:00:13 1467544 118
image.png 211Кб, 560x504
560x504
>>1460930 (OP)
>Вылечить геморрой упражнениями, диетой и свечами невозможно. Все это в лучшем случае облегчает симптомы и уменьшает скорость прогрессии к следующей стадии геморроя. Вены растянулись и втянуть их обратно невозможно. Хотя в интернете встречаются люди которые излечивали лекарствами 1-2 стадию.
Мань, как раз первую стадия легко лечится. Ну как легко... несколько недель горящей жопы, но в итоге оно проходит без следа.
У меня было такое, хз почему, вырос прямо возле дырки волдырь, по ощущениям чуть поменьше лесного ореха. Болело шопездец. Я к врачам. Назначили кучу разных таблеток, свечей, мазей, я уж не помню, чего. Ну я залип дома и давай лечиться. Сидеть вообще перестал. Так и лежал несколько недель, потому что ну его на хуй, жопа это не шутки. Туалетной бумагой пользоваться практически перестал, мыл. Ну и оно потихоньку стало уменьшаться в размерах, пока не ушло совсем. Было давненько, поэтому воспоминания уже не так чтобы очень подробные.
Не лечится без операции, если первую стадию не лечить. Тогда эти шишаки распространяются вдоль вен и уходят внутрь жопы. А там жопа вены пережимает и они сначала заполоняют всю жопу, а потом разрастается внутри жопы настолько, что не помещается там и высирается наружу. Ну вот тогда уже для восстановления проходимости нужна операция пикрилейтедом.
Аноним 06/08/23 Вск 15:03:46 1467545 119
Аноним 06/08/23 Вск 15:13:38 1467552 120
image.png 882Кб, 980x980
980x980
>>1465109
Мда, представляю, у чувака напрочь разворочена жопа, куча врачей срезает с неё тухлую кровищу с гноем, а чувак беспокоится, что кто-то увидит его яйца и хуй... и прикрывает их полотенцем.
Аноним 06/08/23 Вск 15:25:32 1467560 121
>>1462983
Иди, дура, к врачу. Смотри не на то, что у врача в штанах, а на то, может ли он решить твою проблему. Ну или ходи дальше с этой еболой, пока она не почернеет и не отвалится.
Аноним 06/08/23 Вск 15:49:16 1467571 122
>>1463317
Может быть рак жёппы?
>>1463348
>"Сидячий образ жизни" не является основной причиной геморроя, это врачи говорят или от глупости или из вредности.
Вполне себе является одним из провоцирующих факторов. Физическая активность для здоровья нужна. Но не чрезмерная. При этом сидячий образ жизни сидячему образу жизни рознь. Можно сидеть на куче щебня, а можно сидеть на пуховой подушке. И то, и другое - сидячий образ жизни. Зависит и от веса сидящего. И от других моментов.
>Иди к платному проктологу - там к клиенту-пациенту скотское отношение недопустимо.
А у бесплатного скотское отношение допустимо, что ли? "Бесплатному" точно так же платят зарплату, и у него точно такие же професси-
ональные обязанности.
Аноним 06/08/23 Вск 15:52:33 1467572 123
>>1465145
>Еще после сна когда чешешь очко соскабливаю какой-то белый налет
>Потом начался зуд очка, после расчесывания могли оставаться пятна крови на пальцах
Ваш диагноз: долбоёб. Тяжёлое неизлечимое заболевание. В паллиативных и карантинных целях рекомендуется содержание пациента на дваче.
>>1465582
И что ты предлагаешь там увидеть? Неужели долбоёба?
Аноним 06/08/23 Вск 17:09:11 1467589 124
>>1467552
Ебать ты диван. А яйца и хуй куда девать будешь + там хирург орудует скальпелем/лазер.резаком рядом с яйцами? У тебя поза будет 1 в 1 как у женщины на гинекологическом кресле.
Аноним 07/08/23 Пнд 05:10:31 1467730 125
>>1460930 (OP)
>Покупаешь себе свечи "Релиф" или "Релиф Ультра", таблетки "Детралекс", гепариновую мазь. Релиф — 2 раза в сутки ректально, утром и вечером после покакунек. "Детралекс" — первые дни обострения 6 таблеток в сутки с едой, потом дозировку снижай до 2-3. Вместо "Детралекса" можно взять "Венарус", полный аналог, но дешевле. Гепарином обмазывай все, что вылезло наружу. Если возникают запоры, проще выпить слабительное, "Сенаде" или любое другое. Можно сделать клизму. "Гепатромбин Г" вводить ректально 2 раза в сутки. Все наносить на чистый зад. Когда пукан конкретно припекает, лучше принять лежачее положение. Делай прохладные компрессы со слабым раствором марганцовки, теплые ванночки с отваром ромашки.

А какова длительность приёма? Пока не пройдёт? Пока заказал джентельменский набор: свечи "Релиф", таблетки "Детралекс", гепариновую мазь.

Ещё непонятно по поводу части поста после цитаты
>Если возникают запоры, проще выпить слабительное
Оно всё относится только к запорам или нет? Вот эта хрень ""Гепатромбин Г" вводить ректально 2 раза в сутки." это про запоры или общая рекомендация?
Аноним 07/08/23 Пнд 07:09:26 1467735 126
>>1466934
>>1466935
Спасибо большое! Думаю эта инфа и другим анонам тоже поможет, мне вот 25 всего, рост высокий, склонность к полноте, так что без качалки +- хорошую фигуру не получу, как только достигну какого-то результата, то наверно переключусь на бассейн, чисто ради поддержания
Аноним 07/08/23 Пнд 08:34:24 1467739 127
Бля, пол года меня ничего не тревожило, анус был счастлив. Но видать в последние дни из за сильной жары снова спровоциоовались осложнения. Очко теперь зудит 24/7
Аноним 07/08/23 Пнд 11:09:47 1467755 128
аноны, помогите нахуй. Всю жизнь страдаю от хуйни, что мой рацион питания никак не влияет на мое говно. Большую часть жизни я сру каким-то полупоносом, независимо от того, что я ем. примерно раз в неделю очко устраивает мне день прощения, и я могу посрать твердо, но обычно сру по 4-5 раз в день какой-то ебучей кашицей. курю, только когда бухаю, бухаю не чаще раза в неделю. 21 лвл, занимаюсь спортом, питаюсь чаще всего нормально, но в профицит. если начинаю жесткие обжираловки, то сру вообще как ненормальный, принимал ферменты, особой разницы не почувствовал. в день съедаю пару огурцов, около 30 грамм арахиса и 2-3 яблока, иногда к этому еще всякие фрукты поэкзотичнее присоединяются.
проблема в том, что я просто не понимаю свое очко. я могу жрать гречку с курицей и люто серить, а в другой день сожрать какой-нибудь макдональдс и плотно сходить перед сном без поноса. сразу скажу, что я не конченный ппшник, но всякие чипсы и шоколадки не ем, как правило, чаще что-то вроде пицц или того же вкуса очка.
самый долгий период в жизни, когда я твердо срал - месяц. тогда я питался в лютый профицит, но еда была, по большей части, полезная, был отпуск. питаться так на постоянке возможности нет. пробовал жрать бОльшее количество клетчатки, хуй проссышь, помогает или нет. Один раз крепко опять же, другой раз полупонос. диагнозов никаких не стоит, но я и к доктору с этим не обращался.
аноны, что делать? это пиздец напряжная хуйня, когда через раз желание погулять с кем-нибудь трансформируется в ебанутый поиск общественного туалета
Аноним 07/08/23 Пнд 13:20:02 1467777 129
>>1467571
А бесплатный зачастую задрочен и выгорел.
Аноним 07/08/23 Пнд 17:19:30 1467822 130
Аноним 07/08/23 Пнд 18:14:35 1467840 131
Аноним 07/08/23 Пнд 18:22:57 1467844 132
Можно ли внутренний геморрой залечить детралексом? Узел не вываливается, но дискомфорт есть, особенно во время сранья. Не хочу снова идти на лигирование, пиздец.
Аноним 07/08/23 Пнд 22:59:22 1467883 133
Screenshot20230[...].png 111Кб, 1751x476
1751x476
Аноны, чё-т по стадиям не въехал.

У меня нет кровотечений и боли, но есть дискомфорт и на очке как будто шишка вылезла, типа как у анона тут >>1465485

Уже было похожее, может год назад. При больших твёрдых покаках могло выдать каплю крови на туалетную бумагу. Я подумал, что просто кожу очка надорвал (какаха реально еле вылезла). Вот оно меня неделю-две понапрягало и прошло. И щас опять чё-то похожее, но очко не рвал и вообще сейчас покаки достаточно мягкие (жру овощи каждый день, фрукты), проблем не доставляют.
Аноним 07/08/23 Пнд 22:59:53 1467884 134
>>1467844
>Не хочу снова идти на лигирование, пиздец.
Почему? Неприятно или целебный эффект хуйня?
Аноним 08/08/23 Втр 05:24:58 1467904 135
>>1467840
не чекал, но глистогонюсь стабильно
Аноним 08/08/23 Втр 10:55:42 1467926 136
Вопрос к завсегдатаям треда - может ли узел выпасть за один день и на что он похож на ощупь? Давно не подтираюсь бумагой, только промываю водой, были ощущения что внутри что- то есть, но не крови ни боли не было. Вчера утром пробрал понос, что не так уж редко бывает, как обычно подмылся, намазал кремом (у меня там раздражение наружное давно) А вечером, когда еще раз мылся, нащупал сбоку от анала прям здоровое уплотнение, которое как бы перекатывается под пальцами. Это может быть резко вылезший узел, тромб и т.д.? Сегодня днем поеду сперва к знакомому дерматологу, а там уж что он скажет. Но мнение треда также интересно, хотя даже фото наверное сделать не получится.
Аноним 08/08/23 Втр 11:23:45 1467931 137
>>1467926
>выпасть за один день
Да
>и на что он похож на ощупь
На торчащую из жопы вену
Аноним 08/08/23 Втр 19:30:41 1467995 138
>>1460930 (OP)
А гепотромбин г свечи обязательно два раза в день ставить если я какаю один раз в день?
Два раза в день это же пиздец неудобно, ладно перед сном разок
Аноним 09/08/23 Срд 02:17:27 1468042 139
>>1467884
Неприятно. После этой процедуры несколько часов ощущение будто у тебя лютецший запор и твердое как гранит говно вот-вот прорвет твой анусай, ежесекундно. Несколько дней коробит от мысли что тебе надо сейчас пойти посрать. Ну и физрагрузками нельзя заниматься пару месяцев, а я только в зал начал ходить.
А целебный эффект есть, сделал года три назад и горя не знал. И не знал бы до сих пор, если бы как долбоеб не совместил грандиозный по количеству выпитого бухич с тяганием тяжестей.
Аноним 09/08/23 Срд 09:37:48 1468063 140
>>1467739
Вангую у тебя куча мелких узлов внутри + они выделяют слизь. А большинство анонов думает что это у них жопа просто потеет. Иди на осмотр, помни принцип геморроя - чем дольше оттягиваешь, тем больнее и дороже лечить.
Аноним 09/08/23 Срд 09:41:05 1468064 141
>>1467755
>обычно сру по 4-5 раз в день какой-то ебучей кашицей
Очень не хорошо
может быть синдром раздраженного кишечника, а может и язвенныйх колит/болезнь Крона. Срочно пиздуй к проктологу, два последних заболевания хуйня с которой живут максимум 15-20лет и живут в мучениях, сидя на жесткой диете и ходя в туалет с кровью.
Аноним 09/08/23 Срд 09:43:52 1468065 142
>>1468042
ты преувеличиваешь, вполне себе годно переносятся кольца, дискомфорт там некоторые переносят вообще без обезболивающих, я принимал 10мг кетанова, и он полностью убирал дискомфорт, с момента как ты сходил после процедуры (через сутки примерно), вообще никаких ущущений
Аноним 09/08/23 Срд 09:46:31 1468066 143
>>1467883
Эти стадии условные, заболевание у тебя есть и его нужно лечить. Есть
1. путь скуфа - велосипедик, таблеточки, мази
2. путь альфы - кольца, операции, лазер
3. путь мага - нихуя не делать, как дед. прожил жизнь и помер в 65лет
Аноним 09/08/23 Срд 09:48:10 1468067 144
ihtiolovye-svec[...].jpg 109Кб, 800x822
800x822
>>1467995
После введения нужно минут 10 полежать.
Аноним 09/08/23 Срд 17:03:33 1468149 145
>>1468065
У кого как, видимо. Лично я тупую тянущую боль переношу гораздо хуже чем режущую острую. Пишу как было, и это все под обезболом. Возможно я плохо перенес потому что мне сразу на два узла ставили.
Аноним 09/08/23 Срд 17:04:55 1468150 146
Кстати, спустя джва дня приема детралекса почти весь дискомфорт прошел. Держу в курсе.
Аноним 09/08/23 Срд 18:16:12 1468169 147
1691594171568.jpg 37Кб, 720x462
720x462
Когда посру и начинаю вытирать жопу, то весьма часто обнаруживаю обильные следы крови. Ничего не болит, просто кровь и всё. Как скоро я умру?
Аноним 09/08/23 Срд 18:49:32 1468178 148
>>1468066
>1. путь скуфа - велосипедик, таблеточки, мази
Пока пошёл по этому пути. Недельку полечусь, если не поможет, попиздую к врачу.
А то у меня работа, физуха несколько раз в неделю, мне по больничкам валяться не с руки.
Аноним 09/08/23 Срд 18:54:58 1468179 149
>>1468149
>Возможно я плохо перенес потому что мне сразу на два узла ставили
За один раз до 3х узлов можно кольца делать (если небольшие)
Аноним 09/08/23 Срд 18:55:29 1468180 150
>>1468169
>просто кровь и всё
ты буквально через пару лет будет проклинать свою беспечность
Аноним 09/08/23 Срд 21:07:02 1468203 151
птица-штош-1.jpg 67Кб, 700x700
700x700
анон поясни за такую хуйню
даже когда посрал и помыль очько раз 5 с мысло все равно оно начинает говнить зудеть и саднить
при этом врачи буквально нихуя не говорят у вас воспаления нет все заебись есть бахромка но мешать не должно попейте хуйню и свечей с нулевым результатом
еще говорят мол слизь выходит но это все хуйня
доходило до того что я просто не хотел лишний раз выходить из дому после просера чтобы у меня очько не саднило
в один прекрасный день это НАСТОЛЬКО заебало что настоял и сказал режьте эту анальную бахромку нахуй
прошел месяц мучений с дырявой жопой

сейчас саднить стало В РАЗЫ меньше но сам ФАКТ подтекания жопы остался
че делать ? кто то сталкивался?

пс
спустя какое то время (часов через 20 ) эта хуйня прекращается и до следующего калоизвержения можно почувствовать себя почти человеком но поскольку я сру обычно либо каждый день либо через день это все бесит нахуй
Аноним 09/08/23 Срд 21:08:19 1468206 152
>>1468169
Ну если именно обильные следы, а не просто пятнышко изредка, то у тебя явно большие проблемы назревают.
Хорошо, если ты просто словишь какую-либо пиздецому уровня этого треда. Ее хоть вылечить можно. А можешь ведь и до гниения жопы довести, что потом в гное, слизи и говне, подыхать будешь, без возможности нормально посрать.
Аноним 09/08/23 Срд 21:09:57 1468207 153
>>1468203
Если палец в очко сунешь со смазкой, то легко залетает? Или очелло тугое и неохотно пропихивается?
Аноним 09/08/23 Срд 21:10:43 1468208 154
>>1468066
> 2. путь петуха - кольца, операции, лазер
Фикс
Аноним 09/08/23 Срд 21:12:55 1468209 155
>>1468207
я таким не занимаюсь клоун блядь
Аноним 09/08/23 Срд 21:13:43 1468210 156
>>1468209
Бля, ну ты и еблан. Сиди дальше в говне, недоумок.
Аноним 09/08/23 Срд 21:16:40 1468211 157
>>1468210
иди нахуй отсюда пидор дырявый тут нормальные люди сидят а не такие хуесосы как ты долбящиеся в жопу
Аноним 09/08/23 Срд 21:19:59 1468212 158
>зудит очко
>все вокруг пидоры дырявые а он дартаньян
Вот бы побыстрее могилизовали этого обмудка.
Аноним 09/08/23 Срд 21:21:09 1468213 159
>>1468212
я нормально спросил а ты начинаешь тут про свои анальные утехи визжать
нечего ответить - завали ебало и иди нахуй
Аноним 09/08/23 Срд 21:30:06 1468217 160
>>1468211
Говножопый, ты не трясись только, а то опять обосрешься.
Аноним 09/08/23 Срд 22:00:18 1468218 161
Аноны, как этот ебаный Релиф правильно ставить? В интернете пишут, что свечу надо запихивать в жопу. В инструкции к Релифу написано, что надо засунуть в очко и придерживать снаружи пальцами, пока растворяется.
Аноним 09/08/23 Срд 22:36:39 1468225 162
>>1468218
Ну ты что, пидор что ли? Тебе вон говножопич сразу бы пояснил, что в очко вообще ничего пихать нельзя, а то пацаны засмеют. Сразу беги в больничку, чтобы там другой мужик к тебе в очко слазил. Это не пидорство, это другое.
Аноним 09/08/23 Срд 23:02:13 1468229 163
16016443389100.jpg 27Кб, 597x604
597x604
>>1468208
Лицо проктолога говорящее... ок, все тоже самое, но чуть позже и много дороже
Аноним 09/08/23 Срд 23:03:29 1468230 164
>>1468213
Очень часто геморрой это спутник простатита, и тебя ждет целый атракцион анальной диагностики
Аноним 09/08/23 Срд 23:08:19 1468232 165
>>1468230
> целый атракцион анальной диагностики
Не пидорство ли это?
Аноним 09/08/23 Срд 23:12:42 1468233 166
>>1468225
Я вроде сообразил. Надо засунуть свечу в жопу, но не глубоко и придерживать пальцем, чтобы не выскакивала, пока растворяется.
Аноним 09/08/23 Срд 23:12:51 1468234 167
0b308264-7ebc-4[...].jpg 32Кб, 1200x600
1200x600
>>1468232
Конечно пидорство. После того как проктолог/уролог войдут пальцев в твою жопу, начнутся гром/молнии порывы ветра. Доктор ужасающе закричит - Останется только один!!!, - я вся твоя сила натурала перейдет к нему. А ты оснатешься жалким пидором

погугли где простата находится и как проводят ее диагностику.... в твою деревню интернет провели
Аноним 09/08/23 Срд 23:13:24 1468235 168
Аноним 09/08/23 Срд 23:14:43 1468236 169
>>1468233
Честно говоря, я все таки предпочитаю крема. Да, их нужно несколько раз намазывать, но зато нет этих приколов, когда свеча то не лезет, то выскальзывает.
Аноним 09/08/23 Срд 23:15:55 1468238 170
>>1468234
У нормального пацана простата всегда в порядке. И вообще с врачом не зашквар.
Аноним 09/08/23 Срд 23:17:58 1468239 171
16237048697890.jpg 30Кб, 484x442
484x442
>>1468238
>У нормального пацана простата всегда в порядке
Аноним 09/08/23 Срд 23:20:14 1468240 172
>>1468239
И шишка колом, епта.
Аноним 09/08/23 Срд 23:26:18 1468241 173
>>1468235
На картинке свеча в кишке. А в инструкции сказано, что надо вводить неглубоко и придерживать.
Аноним 09/08/23 Срд 23:27:13 1468242 174
>>1468238
>У нормального пацана простата всегда в порядке.
От массажа через жеппу?
Аноним 09/08/23 Срд 23:31:57 1468243 175
Аноним 09/08/23 Срд 23:48:29 1468249 176
Анон, я дристал несколько дней ротавирус, лечили знакомые у которых дети недавно им болели , вроде иду на поправку, но заметил, что когда подирал жопу - очко как будто сжалось и твердое пиздец. И срать тяжко. Смазал палец, сунул в очко делал так иногда когда хуярил много попкорна и надо было кирпичи доставать из жопы, и охуел, оно то ли воспалилось, то ли отекло. Я тупо не смог до конца палец просунуть через очко, оно как будто удлиннилось что ли. Что это может быть? Алсо незадолго до ротавируса по ощущениям была трещина, может занёс лажи всякой?
Алсо если идти к жоповрачу - как проходит процедура? Там есть возможность подмыть жопу? Я большой и волос много даже в жопе, оно все там преет, потеет, а поликлиника находится от дома на другом конце миллионника.
Аноним 10/08/23 Чтв 00:51:37 1468261 177
>>1468249
Вообще, есть такая штука как спазм сфинктера. Или еще гипертонус ректальной мышцы, ну или как-то типа того.
Короче, анус реально на ощупь твердеет, потому что мышца сильно напряжена. Частенько он еще твердеет только с одной стороны, но это уж у кого как.
В общем длиться такое обычно не очень долго, но может и на несколько дней затянутся. Может попробовать накатить немного ношпы. Она выступит легким миорелаксантом. По 2-3 таблетки пару раз в день. Ну и дальше пробуй контрастный душ для жопы. Сильно и долго не грей, и аналогично сильно и долго не охлаждай. Вены не любят ни того ни другого. Ну и когда лежать будешь на диване, то немного смазки и потихоньку массируй очко. Руку по локоть засовывать не надо. Просто слегка потягивай его в разные стороны.
Поначалу ощущения могут быть так себе, потому что когда спазм сходит, то может сопровождаться болезненностью. Но это индивидуально. Советую еще немного цитрамона накатить. Сильных обезболов не надо.
Если есть возможность купить, то возьми гепарин или гепатромбин. И массируй с ними. Ну или хотя бы троксевазин что ли у бабки спизди. Они помогут крови быстрее оттечь от сфинктера и спазм быстрее пройдет.
Аноним 10/08/23 Чтв 00:57:02 1468262 178
1023.webp 27Кб, 1200x900
1200x900
У меня трещина, хорошая такая, вся бумага в крови. Я ложусь спать с мыслью о том, что завтрашнее утро будет чрезвычайно болезненным. Поддержите меня добрым словом.
Аноним 10/08/23 Чтв 04:22:22 1468283 179
Аноним 10/08/23 Чтв 06:20:03 1468288 180
хуя тут местный дежурный пидор триггернулся
ты пойми дебил что нормальный человек не лезет сразу пальцем в жопу
нормальный человек понимает что у него нет ни знаний ни опыта чтобы что то понять
и только такие дырявые уебища как ты уже наготове держат смазку чтобы в случае чего сразу у себя в анальной жопе поковыряться
Аноним 10/08/23 Чтв 06:31:01 1468290 181
169163825155111[...].jpg 79Кб, 1280x720
1280x720
>>1468288
>нормальный человек понимает что у него нет ни знаний ни опыта чтобы что то понять
И поэтому ты, нормальный, прибежал в анонимный тред за помощью где тебя в очередной раз проткнули
Аноним 10/08/23 Чтв 06:44:27 1468294 182
>>1468290
успокойся дырявый
я пришел спросить потому что у кого то может быть похожая ситуация
а оказалось что кроме дежурного пидора тут никто не отвечает
Аноним 10/08/23 Чтв 06:45:54 1468295 183
>>1468294
И зачем ты отвечаешь, дежурный мелкочмошный пидор?
Аноним 10/08/23 Чтв 07:11:01 1468296 184
16773829011960.gif 152Кб, 320x320
320x320
Аноним 10/08/23 Чтв 07:44:22 1468298 185
>>1468262
>завтрашнее утро будет чрезвычайно болезненным
А у меня очко от релифа болеть начало.
Аноним 10/08/23 Чтв 08:01:25 1468300 186
>>1468296
А, так ты лахтодырка, ну тут сразу всё встало на свои места, в том числе твоё разработанное в долбильне очко.
Аноним 10/08/23 Чтв 12:30:54 1468325 187
Даже сюда умудрились политоту притащить.
Аноним 10/08/23 Чтв 12:34:58 1468329 188
>>1467926
Сходил к врачу. Он подтвердил наружный узел, но как то спокойно, просто выписал Детралекс и Релиф, сказал что вполне может сам он уйти после лечения. Но я думаю где-то недельку попробую полечится и если изменений не будет или станет хуже, запишусь уже к проктологу. Надо заметить узел пока вообще не мешает - боли, зуда нет. Крови тоже не видно, хотя вполне может и внутри что-то быть.
Аноним 10/08/23 Чтв 13:21:46 1468337 189
>>1468325
У говножопича подтекает не только из проткнутой сраки, но и из петушиной пасти. Хохлы ему в штаны насрали, а он повсюду пидоров ищет, лол.
Аноним 10/08/23 Чтв 14:43:52 1468359 190
>>1468296
Вот так увлечение политоты доводит до разрыва жеппы и воображаемых хoxлов вокруг
Аноним 10/08/23 Чтв 14:46:45 1468360 191
gryzha-na-koles[...].jpg 18Кб, 600x443
600x443
>>1468329
>Он подтвердил наружный узел, но как то спокойно, просто выписал Детралекс и Релиф, сказал что вполне может сам он уйти после лечения.
Поясняю на пальцах
Если твое жопа/анус это колесо, то геморрой это такая грыжа. Скажи пожалуйста если помазать такую грыжу, там что то подклеить... на таком колесе рискнешь ехать как раньше 120-150км/ч? Как минимум заплатку ставить, вот и думай мази/свечи лучше или операция
Аноним 10/08/23 Чтв 14:59:30 1468363 192
>>1468360
Жаль нельзя поставить новую жопу...
Аноним 10/08/23 Чтв 15:03:33 1468364 193
>>1468360
Сравнивать жопу с шинами - такое. Может ты еще способность ран заживать сравнишь с полиролью?
Аноним 10/08/23 Чтв 15:37:33 1468368 194
>>1468360
Аналогия конечно такая себе, но в целом я тебя понял. Хотя например этот >>1467544 анон говорит что возможно, а у меня пока что жопа даже не "горит". Но как сказал выше, сильно тянуть если что я не буду.
Аноним 10/08/23 Чтв 17:31:19 1468385 195
>>1468364
Как раз таки охуенный пример
т.к. эти грыжи в шине лезут из-за давления и будет лезть при нормальной эксплуатации. Вижу подход многих анонов, мол вылезло буду беречься, максимуму лайтовый режим во всем, потом мешок картошки поднял/пол дня поработал на даче/пресел по штангой/потужился больше обычного после алкомарофана - вуаля! Получите распишитесь - тромб, шишка, трещина.
Аноним 10/08/23 Чтв 17:49:55 1468392 196
>>1468300
>>1468359
сразу хixлi триггернурись на рандомную картинку
Аноним 10/08/23 Чтв 17:53:16 1468395 197
>>1468392
Триггернулся тебе на лицо
Аноним 10/08/23 Чтв 17:53:49 1468396 198
ужас че делается.mp4 6710Кб, 640x640, 00:00:05
640x640
>>1468392
По чем доллар, пидорюнь?
Аноним 10/08/23 Чтв 18:39:52 1468415 199
Аноны, а что ещё раз по операциям? Может у кого был более позитивный опыт, чем описано в шапке?
По шапке выходит, что самый оптимальный вариант -- лазер, но один хуй чё-то пиздец из жизни выпадаешь. С работы, как я понял, выпадаешь минимум на месяц, а из физкультуры так вообще пиздец месяца на 2-3.

>>1463934
>в итоге почикали лазером за 15 минут и теперь в хуй не дую, нахуя спрашивается я мучался с этим говном столько лет если все решается за 15 минут?
Анон, сколько восстанавливался потом?
Аноним 10/08/23 Чтв 18:55:17 1468422 200
>>1468385
Ну в шизоидном мире любителя резать жопу по любому поводу, пример, конечно, охуенный.
Аноним 10/08/23 Чтв 19:18:50 1468429 201
Есть предлождение добавить в шапку :

1.Если нет проктолога - топаем к дужцрному хирургу.т.к. он тоже жопы смотрит на предмет свищей-проктитов-прочего веселья,и узлы вполне себе обнаруживает.

2."Релифы" есть разные,есть только с бензокаином - люезболом,есть с рассасываюзе-смазывающими составляющими

3."Детралекс" имеет веселую побочку при передозе - в виде дичайших позывов на посрать,даже если кишка уже пустая.Подозрвеаю что для венозно-внутренне-давленьетных дел оно не очень хорошо.
Аноним 10/08/23 Чтв 19:29:04 1468436 202
>>1468422
Я вижу ты новенький в нашем клубе. Кроме операции по удалению геморроя большен нет доказанных и 100% гарантированных методов. Геморрой это варикоз вен в твоей сраке можешь жопе скормить тонну свечей и вымазать пару камазов мазей, никак это твоим вздутым венам/узлам в сраке не поможет. И вооще чем перед тем как писать свое ахуенное нет мнение внимательно причитай шапку
Аноним 10/08/23 Чтв 19:31:08 1468437 203
>>1468429
>1.Если нет проктолога - топаем к дужцрному хирургу.т.к. он тоже жопы смотрит на предмет свищей-проктитов-прочего веселья,и узлы вполне себе обнаруживает.
Максимум что то внешнее удалит, и я надеюсь у него хватит ума не резать тебе внутри. Т.к. прямые перспективы к недержанию кала/сужению и пр. радостям
Аноним 10/08/23 Чтв 19:43:35 1468439 204
>>1468437
я не про опперацию,а про диагноз и отметание всякого экстренного.
Аноним 10/08/23 Чтв 20:01:02 1468443 205
>>1468436
Ты попробуй посмотреть не через свой проткнутый лазером шоколадный глаз, тогда перестанешь бредить ньюфагами, и 100%-ными гарантиями. Советы свои будешь маме свое давай, хуйлопан.
Аноним 10/08/23 Чтв 20:02:47 1468444 206
>>1468436
> шапку
Тоже мне истина в последней инстанции, лол.
Аноним 10/08/23 Чтв 20:26:36 1468446 207
>>1468429
Еще несколько тредов назад я приходил сюда с проблемой (но тогда оказалось что это просто фурункул рядом с очком) но суть в чем - я начал его мазать гепариновой мазью и у меня пошло дикое раздражение кожи. Мне тогда говорили что по хорошему про Гепарин надо убрать из шапки, но чето так и висит.
Аноним 10/08/23 Чтв 20:29:11 1468448 208
Ну вы тут и развели срач (тот самый анон тоже ньюфаг, с вылезшим узлом).
Аноним 10/08/23 Чтв 21:32:06 1468462 209
>>1468443
Сразу видно обиженного токсичного политачера с разорванной сракой, пиздуй в /po и там рви свое очко.
Аноним 10/08/23 Чтв 21:35:31 1468463 210
>>1468439
>я не про опперацию,а про диагноз и отметание всякого экстренного.

Это как халяль и кошер, все кошерное является халяльным, но не все халяльное кошерное.

Так и здесь, все проктологи являются хирургами, но не все хирурги являются проктологами. В районных и вообще гос. клиниках полно спецов которые работают как коновалы. Лично знаю случай когда после операции (скальпель обычный), и анона было недержание, тупо ходил в паперсах. Потом еще пластику делал, смешно звучит - пластика ануса, но ему было не до смеха.

В общем я за узких специалистов, которые спецы по жопам.
Аноним 10/08/23 Чтв 21:44:49 1468464 211
>>1468462
Сразу видно обиженного токсичного политачера с разорванной сракой, пиздуй в /po и там рви свое очко.
Аноним 11/08/23 Птн 11:18:56 1468553 212
Пиздец, у всех ни крови, ни боли, только шишки, а у меня наоборот периодически была лет 5 и кровь, и боль, без шишек, но как я понимаю хронические анальные трещины с бугорками сверху и снизу ануса. Но это было не всегда, запоров у меня вообще никогда не было, трещины появились во время лечения кожи, из-за лечения она стала очень сухая и обезвоженная (ну или совпадение, просто именно тогда появились и было больно).
А последнюю неделю прям обострилось, и дискомфорт в очке после этого мероприятия на часов 10, зуда вроде нет, но жжётся. Я решил заглянуть че там происходит, после напряга очка постепенно надувается синий невысокий бугорок, если долго кхм напрягать, то синий ободок из вен вокруг колечка, но быстро проходит. Закупил всё из шапки, надеюсь поможет, но от хронических трещин офк только операция.. С ними ещё можно жить, опять же без запоров и стул нормальный они меня не так беспокоили..
По описанию это какая стадия? Или это тромбоз как тут пишут выше на некоторые фотки, рассосётся после лекарств? Сори шо без фото, но я шиз
Аноним 11/08/23 Птн 18:15:46 1468644 213
>>1468553
А жопу вообще часто моешь?
Аноним 11/08/23 Птн 18:37:32 1468648 214
Я вот тоже приступил к лечению лёгким путём из шапки. Со вторника мажу очко, ставлю релиф и глотаю детралекс.
Вроде бы вены (в двух местах вздутие, в одном побольше, в другом поменьше) в очко вправились и чтобы их увидеть, надо очко выдавливать (смотрю через зеркало).

Так вообще похожее уже бывало, типа уплотнение какое-то появлялось на очке, слегка зудящее, но проходило само. Только вот, судя по всему, оно всё больше и больше по размеру становится со временем.

Если удастся забороть симптомы сейчас лёгкой терапией, буду планировать операцию лазером, по работе где-то через год удобно будет, надеюсь, доживу без эксцессов. А если не удастся, хуй знает. Пиздец неудобно по графику получается на месяц выпадать. Отпуск на сентябрь уже распланирован (поездка).

Кровь видел только когда выходила толстенная твёрдая колбаса, по ощущениям разрывающая очко, тогда бывало маленькая капля крови присутствовала. Но такими колбасами я сру редко, может несколько раз в год.
Аноним 11/08/23 Птн 21:23:46 1468680 215
>>1468648
Жопу часто моешь?
Мне от такого вот вздутия вен банальное намывание жопы с последующим ополаскиванием холодной водой дало результатов чуть ли не больше, чем пачка детралекса. Поначалу просто стал подвывать жопу после сранья. Потом оказалось, что если еще и пальцем поковырять, то еще легкий слой говна можно снять из глубины примерно на 1 см. Далее всё это с мылом промывается и в конце еще желательно холодной водичкой обдать, ну либо сразу всё делать холодной водой. Если санузел совмещенный или есть возможность венчиком жопу омывать, то еще лучше и быстрее всё. Уже после нескольких процедур замечаешь как лишняя кровь от жопы оттекает и эффект сохраняется надолго.
Неплохо еще это повторять перед сном, независимо от того, посрал ты или нет. Просто чтобы полностью убрать пот и всякие выделения, чтобы ночью никакие раздражения не беспокоили кожу лишний раз. Опционально - крема, вплоть до увлажняющих. Но как мне показалось, это больше нужно тем, кто склонен к трещинам.
Аноним 11/08/23 Птн 21:58:26 1468684 216
>>1468680
>Жопу часто моешь?
Вот как эта хуйня началась, мою 3 раза в день. Сру утром -- помыл. Пришёл вечером с работы, посрал (сейчас сру почему-то два раза в день, хуй пойми, от детралекса или от того, что овощей побольше жрать стал). И перед сном мою. По совету из треда, прохладной водой. Пальцем не ковыряю, поскольку вены втянулись и находятся чуть ли не в самой сжатой точке очка, не хочу лишний раз дербанить и так свечи некомфортно запихивать.

Если удастся снять симптомы, то буду теперь очко дома мыть после сранья и после работы для профилактики, у меня совмещённый санузел, после горшка просто сажусь на бортик ванны и подмываюсь. А так буду ещё думать над тем, чтобы на раковину въебать смеситель со встроенным шлангом-лейкой, можно будет подмываться прямо на горшке.
Аноним 11/08/23 Птн 22:14:50 1468685 217
>>1468684
Да, детралекс может немного слабить.
В целом, ты на верном пути. Душик для подмывания - годнота.
Аноним 11/08/23 Птн 22:58:31 1468690 218
Мне кажется, что при лечении многие забывают исключить алкоголь и табак из своей жизни. А потом удивляются, что ничего не помогает...
Аноним 11/08/23 Птн 23:45:23 1468698 219
>>1468680
Вот кстати о говне в жопе. Я тоже промывал снаружи, но потом стал лазить и внутрь, просто приятнее если там все чисто. Обычно пальцем достаточно было провернуть пару раз, но порой кусочки говна там оставались и я их доставал, порой довольно глубоко лазил хоть и только пальцем. А теперь вылез узел, наружный правда и я думаю не мог ли я там что то повредить и спровоцировать гемор?
Аноним 12/08/23 Суб 00:29:48 1468705 220
>>1468698
Нее, вряд ли есть взаимосвязь. Тщательное промывание очка просто спасает от воспаления, которое может возникнуть от постоянного контакта кожи и слизистой с говном. Даже если бы ты там ногтем что-то задел, то вообще вообще ни разу не гемор и даже не трещина.

Вот этот анон >>1468690 дело говорит. Завязал два года назад с бухлом и курением и постепенно прошли вообще все сосудистые проблемы, включая регулярные тромбозы.
Аноним 12/08/23 Суб 00:42:08 1468707 221
>>1468705
А я вообще не курю и выпиваю пару раз в год немного. Однако гемор все же вылез. Ну вероятно виной лишний вес плюс в целом сидячий образ жизни. Лично меня ко всякому фастфуду тянуло куда больше чем к куреву и алкоголю, ел там чуть ли не каждый день. Сейчас завязал и держусь пока что.
Аноним 12/08/23 Суб 08:11:09 1468735 222
Ого тред тред встретил. В детстве помню из жопы лилась кровь, не знаю, может трещина была, родителям побоялся говорить. Насколько это могло быть опасным? И кажется у меня есть узелки, если они лопнут - заживет? Ну не умру сразу лол?
Аноним 12/08/23 Суб 10:09:47 1468746 223
>>1468690
>Мне кажется, что при лечении многие забывают исключить алкоголь и табак из своей жизни.
Не курил, а пить бросил овер 10 лет назад. Но с весами раньше занимался, да работа сидячая, только года полтора назад начал двигаться активней. Так что, думаю, гемор начал наклёвываться много лет назад.
Аноним 13/08/23 Вск 19:49:08 1469130 224
b5bd08b0-28cf-1[...].png 16Кб, 278x313
278x313
чем мыть жопу? многие говорят что обычное мыло сушит и раздражает и советуют мыло для интимной гигиены
собственно какое мыло для интимной гигиены купить и как воообще их выбирать?
Аноним 13/08/23 Вск 21:36:00 1469138 225
>>1468707
Кофе убери. У меня из-за кофе обратно вздулся, просто забыл про это и налёг. Ну собственно всякие энергетики идут боком.
Аноним 13/08/23 Вск 22:03:52 1469147 226
>>1469138
Я из кофе пью что-то лайтовое типа латте/капучино и то не больше чашки в день. Но где-то с весны начал пить цикорий, типо здоровая замена кофе, опять же не больше чашки в день еще и с молоком. Но сейчас читаю, что его как раз при геморрое не рекомендуется пить. Но играет ли большую роль одна чашка в сутки?
Аноним 13/08/23 Вск 23:38:36 1469167 227
>>1469147
Геморчую вопрос. Тоже кружку кофе утром выпиваю каждый день.
Аноним 14/08/23 Пнд 01:33:00 1469179 228
Аноним 14/08/23 Пнд 14:18:12 1469247 229
>>1469130
Да любое подойдет. Сухость - это если у тебя реально есть какие-то проблемы кожей или ты там намываешь по 5 раз в час. Тем более, что внутри самого очка-то ничего намывать не нужно, только снаружи, так что слизистые не пострадают. Если совсем что-то беспокоит, то бери что-то относительно простое типа "Палмолив интенсивное увлажнение" и вроде того. А вообще, просто купи себе крем для рук и после мытья смажешь и руки и жопу. Пользы будет даже больше. Еще и очко будет приятно пахнуть.
Аноним 14/08/23 Пнд 14:29:04 1469251 230
>>1469147
Да, даже одна чашка может сильно влиять.
Во первых, любой кофе - это всегда скачок давления и какой-либо ответ организма на это. Кто-то замечает, кто-то нет. Кофе очень долго удерживается организмом. Хоть бодрящий эффект и длиться всего пару часов, но кофеин продолжает разнообразное действие в разы дольше. Поэтому некоторые пьют кофе часа в 3-4 дня, а потом не могут уснуть даже в 12 ночи.
Во вторых, дозировка - это отдельная песня. То что для кого-то чашка - это маленькая чашечка на 50-100 мл, для другого кружка на 200-400 мл. И вообще, сегодня она одна, завтра две, а тут не выспался - четыре. А тут вот с похмелья еще кофе накатил и так далее. Но когда случается пиздецома, то все рассказывают, что они дохуя зожевцы, бегают по утрам и питаются одним сельдереем. Причем, к кофе еще и толерантность есть, как у наркоты. недавно тебе хватало пол чайной ложечки для вкуса, а сегодня ты допустим уже пьешь натуральную нефть, где 3-4 чайных ложки свежемолотого кофе выварены в турке на 100% и сосуды во всем организме в ахуе от каждого глотка.
И в третьих - индивидуальная чувствительность. Для кого-то банка энергетика 0.5 - хуйня, ноль эффекта. А кто-то хлебнул чайную ложку самого дешманского растворимого кофе и у него уже давление 200/150.
По себе могу сказать, что когда я перестаю пить кофе хотя бы на неделю, то у меня даже обычный варикоз на ногах становится менее заметен, а уж всякие жопные вздутия исчезают вовсе. Но максимум меня хватало на 2-3 месяца без кофе. Рано или поздно наступает день, когда ты спал часа 3 и надо как-то взбодриться и вот потом тебя начинает снова регулярно тянуть. Поэтому надо всякие там цикории и прочие заменители тоже убирать, чтобы не поддерживать фоновую зависимость от всяких напитков.
Аноним 14/08/23 Пнд 18:42:34 1469279 231
Всем привет! Есть пара вопросов:
1. С 16 лет (сейчас мне 27) на анусе, глубоко под кожей можно было нащупать твердые шарики. Они не исчезали, но никак не беспокоили. Сейчас, вроде бы, не беспокоят тоже.
2. После похода в туалет, на анусе кожа начала набухать (узел?), внешне выглядит так, как на многих пиках, например как тут >>1465485 у меня чуть меньше и не надуто, на ощупь небольшое уплотнение (не твердый шарик), болит тупой болью только при сжатии ануса. За 1-2 дня исчезает и уплотнение и боль. Это геморрой?
Появилось с позапрошлого похода в туалет и появляется после него, на данный момент проблем с запорами и прочим нет.
Аноним 14/08/23 Пнд 19:28:50 1469290 232
>>1469279
1. Могут быть обычные жировики. Они у многих есть и появляются буквально где угодно.
2. Похоже на геморный узелок.
Аноним 14/08/23 Пнд 21:23:43 1469318 233
>>1469251
С кофе и цикорием понятно, а что вообще пить то кроме воды? Газировка давно послана нахуй, хотя долгое время глушил понемногу колу "без сахара" и видимых проблем не было, но сейчас и ее ну нахуй, соки с сахаром туда же. Чай черный вроде тоже не рекомендуется. А зеленый норм?
Аноним 14/08/23 Пнд 21:57:50 1469322 234
>>1468249-кун на связи.
Уехал в деревню похоже до конца лета. Иии.. У меня похоже лопнул геморроидальный узел. К геморрою никогда не был расположен, работа не сидячая, хавал нормально, много клетчатки, овощи люблю, говнецо выходило почти всегда пастообразное, нежели кирпичами. Но видимо из-за спазма очка, которое описал выше - надулся и лопнул узел. Крови было конечно пиздец, на следующий день лишь слегка неприятно было в очке, как чесалось внутри. Но уже третий день все нормально. Сейчас нахожусь вдали от цивилизации, стоит ли как-то беспокоиться о том, что узел уже лопнул, вытек и похоже зажил? Я просто ни разу не слышал, что умирали от геморроя или его осложнений, поэтому относительно спокоен, а не наяриваю круги в своей нынешней залупе. Надо ли сниматься резко ко врачам сейчас? Или если срочно не надо уже, то есть ли смысл посетить кого-то из врачей после того, как вернусь?
Аноним 15/08/23 Втр 14:14:27 1469396 235
Нащупал небольшой шарик в/около анусе, почитал шапку, возьму Детралекс и гепариновую мазь, но нужен ли Релиф если он не болит и не чешется?
Аноним 15/08/23 Втр 14:36:40 1469398 236
>>1469318
Зеленый то еще пободрее для сосудов, чем черный. Адепты секты идеального здоровья вообще кроме воды ничего не пьют. Причем некоторые, особо контуженные еще и какие-то там рецепты структурированной воды себе мутят. Но я перешел только на чай и если им не злоупотреблять и не заваривать такой, что от него уснуть нельзя и давление скачет, то ничего тебе не будет. Сладкую водичку выбрасывай.
Аноним 15/08/23 Втр 14:37:33 1469399 237
>>1469396
Не, гепарина тебе хватит. Он тебе кровь разгонит от ануса и норм будет. Релиф - это скорее приложение.
Аноним 15/08/23 Втр 17:46:06 1469439 238
>>1469396
>но нужен ли Релиф если он не болит и не чешется?
У меня вздулись вены и от Релифа толку не было. Скорее наоборот, когда эту свечу ебаную в сжатое очко суёшь, кажется, что только больше раздражения и побаливает.
Сейчас дохавываю Детралекс по одному колесу в день (рекомендованный курс вчера закончился), мажу гепарином, в понедельник к проктологу на приём, пусть врач смотрит, раз самолечение не помогло.
Аноним 15/08/23 Втр 19:54:51 1469466 239
Насколько вероятен обратный эффект от гепариновой мази и/или детралекса?
Время от времени на анусе надувались небольшие узлы, никак не беспокоили. Примерно с неделю назад для профилактики этого решил промазывать гепарином, дополнительно пропивать по одной таблетки детралекса. Где-то через день, небольшие узлы сменились одним большим (относительно тех, что были) шариком, размером с горошину, 90% пиков здесь это точно мой случай. Я так понимаю, пошла 2 стадия. Собственно, самое главное, почему я это пишу: ничего необычного перед таким "обострением" не происходило, ни запоров, ни поноса и т.д. - ничего не было, кроме, как раз, приема детралекса и обмазывания гепарином. Или просто так совпало?
И второй вопрос: есть ли смысл обильно смазывать гепарином или даже накладывания марлевой салфетки с мазью и заклеивания ее пластырем?
Аноним 15/08/23 Втр 20:03:52 1469467 240
>>1469247
у меня просто анус говнит после покака какое то время и из-за этого очко сперва зудит а если не повезет (что бывает часто) то начинает саднить прям больно
моюсь обычно 1-2 раза в день в жопный анус не лезу чисто сверху очько вместе с остальным телом нымыливают и смываю + еще один раз может быть когда посрал там уже чисто сперва водичкой душевой лейкой минуту поливаю потом опять же намылил поелозил и смысл, внуть ануса не лезу
хз куда копать заебало пиздец это все
врачи нихуя толком не говорят все у вас чисто не воспалено нормально вот вам бесполезные свечи на 10к рублей и всё
Аноним 15/08/23 Втр 20:55:52 1469477 241
Сап,жопотред
Последнюю неделю меня одолевает резкая боль внутри ануса, выделение прозрачной слизи и запор. Раньше ничего подобного не происходило, максимум ощущение недосранности после заседаний и очент лайтовый зуд. Принимаю уже три дня анузол и титанореин в свечах. Ранее с удовольствием уплетал острое и часов по 10 в день сидел за компом, завтра поеду в больницу совать в жёппу сканер
Вопрос в чём, дорогие аноны, как справиться с запором при таких расскладах? Спринцевание водоё обыяной/солёной, держал минут 15, из результатов- сцу очком,присулствуют режкие вкрапления говна размером с семечку. Благодарю за советы
Аноним 15/08/23 Втр 20:58:07 1469479 242
>>1469467
А у тебя со спиной и поясницей все в порядке?
Аноним 15/08/23 Втр 21:06:01 1469483 243
>>1469479
ну побаливает по мелочи и похрустывает но это с детства
серьезных проблем нет
Аноним 15/08/23 Втр 21:09:40 1469484 244
>>1469477
Мне с запорами очень помогал справляться фитомуцил, но стоит он относительно дорого. Порошок размешивается в воде и быстро выпивается. Если не выпить сразу, то он очень быстро превратится в мерзкий кисель. Это БАД, не слабительное. Размягчает говно, нормализует частоту походов в туалет.
Аноним 15/08/23 Втр 21:17:46 1469487 245
16425792275740.jpg 367Кб, 1920x1920
1920x1920
Не знаю по теме или нет но...внезапно начал хотеть по большому очень часто и это не Тенезм, позывы не ложные, в первый день сходил по большому 7 раз и 5 из них навалил прямо кучу, хотя ел в тот день только пару бутеров и салат и в принципе я никогда столько не хожу и не наваливаю. И в принципе не ем много, а тут навалил словно съедал по три бигмака на завтрак, обед и ужин.
Так же это не СРК, запоров нет, живот не болит, кал обычный и одинаковый, не имеет какого то особого цвета и в общем симптомы не подходят, из моих симптомов - мощное и частое давление на клапан.
Гугел не помог, а я устал срать и не понимаю откуда во мне берется стольк окала (ложных позывов нет)
Аноним 15/08/23 Втр 21:22:47 1469488 246
>>1469487
Страдаю уже 3 дня из примечаний - очень много стрессовал последнее время.
Аноним 15/08/23 Втр 21:23:20 1469490 247
>>1469477
Экстренно может помочь микроклизма, но тоже дорого. Если подешевле, то глицериновые свечи, но после введения нужно ждать. Но учти, что первый, что второй вариант говно практически не размягчают. Однажды при запоре заюзал микроклизму, минут 5 терпел позывы (так, кажется, написано в инструкции, уже не помню) и пошел в толчок. Как итог, говно большого диаметра вылетело из меня со скоростью света и порвало жопу до капающей крови. Ну и так, просто для информации, твердое говно отлично размягчает вода.
Аноним 15/08/23 Втр 21:27:52 1469491 248
>>1469322
Не волнуйся. Раз лопнул, то и хрен с ним. Соблюдай гигиену.
Аноним 15/08/23 Втр 21:33:59 1469492 249
>>1469490
Завтра как откроются аптеки поищу эти микроклизмы
Я пытался клизмить, но по ощущениям каменный китях продолжает давить на очко, пердёж проходит с трудом, ебу короче что и как делать
Аноним 15/08/23 Втр 21:45:09 1469495 250
>>1469492
Если ты знаешь, что говно у тебя внутри объёмное и твёрдое, то заливай в себя воду и жди. Если 15 минут, как ты писал, мало, то жди дольше. Все говно естественно не растворится, но стенки станут мягче точно. Потом только используй микроклизму. Как я уже написал, запомни, объёмное говно вылетит из тебя с огромным напором, и запросто может порвать жопу. У меня именно так и начались конкретные проблемы с жопой: сначала трещина, потом геморрой.
Аноним 15/08/23 Втр 22:05:39 1469499 251
>>1469483
Такое впечатление, что у тебя не столько гемор, сколько кишка растянута. Бывает такое, когда регулярно долго терпишь или склонен к запорам, то в кишке образуется как бы грыжа вбок и образуется специфический мешочек, который мешает говну нормально выходить.
А еще все эти зудения и т.д. могут быть вообще не связаны с кишкой напрямую. Это может быть проблема с простатой. С ней-то как?
Аноним 15/08/23 Втр 22:17:41 1469500 252
>>1469495
Хорошо
Но я уверенно завтра пойду к врачу, может сначала к нему, а потом как он скажет, или перед приёмом обязательно чистится?
Ко всему этому я живу в европе и при первом визите вчера доктор просто посмотрел на мою оголённую жёппу со словами я не специалист, выписал свечи и сказал, что гемороя нет, но лучше пойди в другую больницу, где есть специалист и там суй зонд в жопу, после чего выдал направление. Сегодня не пошёл, тк праздник и не работает нихуя в принципе
Аноним 15/08/23 Втр 23:43:02 1469507 253
>>1469500
> перед приёмом обязательно чистится
Когда к стоматологу ходишь, зубы чистишь?
Аноним 15/08/23 Втр 23:48:36 1469510 254
>>1469507
Суть в выборе- порвать очко самостоятельно, как чел с ответа высше, или врач уже посоветует что делать
Так то понятно что надо чистым
Аноним 15/08/23 Втр 23:53:39 1469511 255
Какая максимальная длительность запора и через какое время начинаются серьёзные проблеммы?
Аноним 16/08/23 Срд 06:15:30 1469538 256
>>1469511
Смотря как ты часто обычно ходишь в туалет и смотря что ел. Мучное и 3 дня без походов уже повестка к твердому говну.
Аноним 16/08/23 Срд 06:54:08 1469541 257
>>1469499
ну врачи наверно сказали бы что то про кишку или они тоже не видят нихуя? я блядь 3 раза ходил нихуя ничего толкового не сказали кроме того что есть анальная бахромка которая НЕ ДОЛЖНА ничем мешать
я от безвыходности ее вырезал конечно но зуд и говно остались правда сейчас ГОРАЗДО меньше болит
с простатой хз я просто дрочу каждый день по 1-3 раза на выхи может и до 10 доходить
Аноним 16/08/23 Срд 08:47:40 1469551 258
>>1469500
Я не врач, не подскажу даже. Но думаю, если ты придёшь с проблемой с запором, тебе палец в жопу никто сувать не будет. Если что, так и скажешь, что не чистился. Тем более, если к врачу пойдёшь, он может тебе что-то дельное скажет как безопасно прочиститься. Так что, я бы не стал.
Аноним 16/08/23 Срд 11:16:08 1469568 259
В продолжение темы- в аптеке дали глицериновые свечи и мазь с лидокаином, буду рад советам как и в каком порядке использовать( в аптеке сказали клизмы лишь раздражают)
Аноним 16/08/23 Срд 17:43:51 1469621 260
Ближе к новому году сильно стрессанул. Появилось ощущение недосратости. В ночь на 1 января было что-то типа отравления. В итоге срал просто кровавой струёй. Проставил курс свечек, пропил курс детралекс от острого геммороя(который по 6 таблеток в день) , вроде прошло.

Примерно 7 месяцев пил детралекс по 2 таблетки в день (стандартный курс). Мыл зад, долго не сидел в толчке.

Но тут пару недель опять стрессанул, вновь появилось чувство недосратости. А сегодня, блять, вылез шишак, по типу наружного геммороя, размером с горошину.
Из бэкграунда - занимаюсь бегом, вроде как не жирнич (хотя был раньше). Работа сидячая, но на неё хожу пешком по 40 минут, в течение дня встаю делаю упражнения.

Завтра схожу к терапевту, расскажу свою сэд стори, посмотрим что будет.
Аноним 16/08/23 Срд 17:46:33 1469622 261
>>1469541
> я просто дрочу каждый день по 1-3 раза на выхи может и до 10 доходить
У меня от такого по ночам боли были в жопе прям сильные. Думал дело в жопе. А оказалось, что нужно бы сбросить немного обороты и все прошло. нагрузка на простату.
Аноним 16/08/23 Срд 18:16:01 1469623 262
>>1469621
>Из бэкграунда - занимаюсь бегом
У меня вчера после 20-минутной пробежки сильнее вздувшаяся вена вылезла (или просто вздулась сильнее).
Пиздец эта хуйня бесит, и так на спортплощадке уже неделю не занимаюсь, так оно и на бег реагирует.
Аноним 16/08/23 Срд 18:17:28 1469624 263
Аноним 16/08/23 Срд 18:23:38 1469627 264
>>1469623
Я уже 2 года долблю по 14 км каждую неделю. И все шикарно, сбросил 15 кг.
А тут пару раз стрессанул и все, отвал жопы. Неужели так новости о мобке повлияли?
Аноним 16/08/23 Срд 18:35:18 1469628 265
Анонсе, подскажи метилурацил против трещины нормальное средство?
Аноним 16/08/23 Срд 19:54:24 1469647 266
>>1469627
Да легко! У меня вот осенью на неделю шею заклинило, когда прочитал новость о мобке. Тело очень сильно может откликаться на то, что происходит у тебя в голове.
Аноним 16/08/23 Срд 19:59:37 1469648 267
Гайс... вы так активно беседуете..неужели мне >>1469487 никто не поможет? Даже просто поддержкой...(до сих пор страдаю, но вроде немного получше стало)
Аноним 16/08/23 Срд 20:56:00 1469654 268
>>1469500
В общем, я в больнице около 5 часов, за это время с меня слили пробирок 7 крови и вхуярили капельницу, врач сунул палец в очко и подтвердил какое то образование внутри
Сейчас жду узи, потом хз что, надеюсь пока за меня возьмутся не дойдёт до того, что придёися резать
До сих пор нихуя не ел(2 сутки)
Аноним 16/08/23 Срд 21:00:51 1469656 269
>>1469627
>А тут пару раз стрессанул и все, отвал жопы. Неужели так новости о мобке повлияли?
А хуй пойми. У меня, кстати, тоже стресс случился. Влюбился, сам не заметив как, в коллегу, у которой всё заебись в личной жизни. И пиздец. Мучение ебаное. Жил как нормальный хиккан, работа-дом-комп, а начал загоняться шопиздец.

Может тоже от этой хуйни вылезло.
Аноним 16/08/23 Срд 21:02:02 1469658 270
>>1469648
Скорее всего, ни у кого нет идей. Ты бы к врачу сходил. Даже я решился (иду в понедельник) после того, как мази и припарки эффекта не дали.
Аноним 16/08/23 Срд 21:09:18 1469660 271
>>1469658
Я записался..единственный талон на приём через неделю..................
Аноним 16/08/23 Срд 21:50:50 1469677 272
внешний гемор уменьшился в 2-3 раза, но не пропал через 2 недели гепарина и детралекса, чо делать? как его вообще удаляют в клиниках, лигирование подходит?
Аноним 16/08/23 Срд 21:54:46 1469678 273
>>1469656
Бля а вот это более похоже
Аноним 16/08/23 Срд 21:58:47 1469682 274
Будучи хиккианом влюбляться смертельно опасно. В случае безответности (а это почти 99,999) защитный механизм выдаст столько болячек, что охуеешь. Отвал жопы это ещё меньшее из зол.
Аноним 16/08/23 Срд 22:00:05 1469685 275
Гайс.. а у меня ведь это тоже случилось после мега стресса...>>1469487 буквально + стресс и в тот же день это...неужели настолько решает стресс
Аноним 16/08/23 Срд 22:03:15 1469687 276
>>1469685
Психоаналитики заявляют, что АБСОЛЮТНО ВСЕ болячки из-за стрессов и самозагонов. От Фрейда и Фромма до Эрика Берна все пишут одно и тоже. И я склонен этому верить.
Аноним 16/08/23 Срд 22:25:32 1469692 277
изображение.png 19Кб, 499x527
499x527
А как лучше сидеть за пекой, на жопе ровно и с подушкой или как на пике, как бы на тазу, при этом анус расслаблен и полураскрыт?
(немного не получилось нарисовать, обозначил точку опоры стрелочкой)

Я вообще чуть не понимаю что должно быть нормой, анус лишний раз не напрягать или наоборот держать в тонусе и напрягать, качать? И еще, понятие тяжести это сколько, если я например 100кг и тащу мешок 50кг это тяжесть?
Плюс понимаю что за раз взять 100+кг и жопу рвать это хуево, а если например гирю 24кг тягать на выносливость это норм или не?
Аноним 16/08/23 Срд 22:55:31 1469696 278
Анон, а чем фиксить трещину на очке? Неприятно срать.
Аноним 17/08/23 Чтв 00:09:33 1469712 279
изображение.png 16Кб, 499x325
499x325
>>1469692
Не советую так сидеть, говорю по опыту. У меня жопа адски болит и постоянно приходится менять положение. Пофиксил тем, что принес второй стул и лежу на них теперь, либо сижу. Подушка кста помогает спине оч сильно, но нюанс теперь - шея болит.

Если у тебя стул аля игровой который откидывается, то попробуй как на твоем пике, заодно подушку можешь взять чтоб спинка не болела или не скрючивался.
Аноним 17/08/23 Чтв 00:46:07 1469721 280
>>1469692
Вот первый свой тромб я словил именно посидев, как на пике.
Подушки - это игрушка дьявола. Чем удобнее подушка, тем дольше ты сидишь неподвижно. Если уж говорить о какой-то пользе для жопы от сидения, то самое лучшее - это жесткий табурет, на котором ты постоянно будешь хотя бы менять позу, чтобы полужопия не затекали. А время от времени ты просто вынужден будет вставать размяться.
Аноним 17/08/23 Чтв 12:14:07 1469767 281
>>1469322
есть риск заражения, свища итд, аккуратно подмывайся с детским мылом после сранья и в течение дня поддерживай чистоту без фанатизма (а то пересушишь кожу) и мажь мазью левомеколь, либо свечи зеленые такие есть травяные, забыл название, аноны мб поймут и подскажут
Аноним 17/08/23 Чтв 12:25:20 1469770 282
image.png 188Кб, 1170x349
1170x349
>>1469484
!!! ВНИМАНИЕ!!! фитомуцил и мукофальк - развод для гоев, вот например цена псиллиума на озоне, это основной компонент этих лекарств.
Аноним 17/08/23 Чтв 12:27:06 1469771 283
>>1469692
мне проктолог сказал, что лучше сидеть ровно на седалищных буграх и не переносить нагрузку на копчик
Аноним 17/08/23 Чтв 13:13:32 1469778 284
>>1469770
Я когда начал принимать фитомуцил, потом только нашел аналоги. Про них не писал, только потому что, уже ничего не помню. Последний раз пил фитомуцил года 2-3 назад. Того объема, что продается в упаковке, лично мне хватило чтобы наладить частоту походов в туалет и к этому не возвращаться.
Аноним 17/08/23 Чтв 17:07:21 1469833 285
Аноним 18/08/23 Птн 07:07:35 1469943 286
>>1469833
нет, вспомнил, натальсид
Аноним 18/08/23 Птн 16:07:21 1470037 287
>>1469621
Сходил в платную к терапевту. Посмотрели, написали 184.5. Дали направление в больничку из-за январского кровепоноса. Сказали что пить что-либо уже бесполезно, пусть ректороманочетотам сделают, там будет видно. До больницы офк не дозвониться, придётся пиздюхать самому.
Аноним 18/08/23 Птн 23:47:42 1470163 288
Недавно появился прыщ на жопе, прям над анусом. Жить абсолютно никак не мешает, не болит, просто иногда чувствую его. Цвет не могу понять тёмно-синий, возможно. Жопу после туалета только мою. Имеет смысл чем-то помазать или сразу у врачу топать?
Аноним 19/08/23 Суб 08:39:10 1470199 289
>>1470037
Щас проснулся, а узел рассосался. Вроде и круто, но в больничку все равно думаю надо.
Аноним 19/08/23 Суб 10:55:37 1470211 290
Сап, аноны
В общем, я неделю мучился с острой жопной болью, дня 4 не срал и в конечном результате вызвал себе скорую. Меня привезли, слили много крови на анализы и заселили. Через день сделали колоноскопию(перед которой я дважды терпел микроклизму безрезультатно(меня клизмила симпатичная молоденькая негритянка, хоть какая то девушка приторнулась к моему очку)) и обнаружили какую то страхуёвую белёсую инфекцию, взяли пробы и сказали ждать результатов. Лишь на следующий день, сегодня, я наконец то смог посрать, причём не огромной чугунной болванкой, а жмэнькой мягкого в перемешку с кровавой сльзью. Короче, зря мб я очко пытал клизмами, глицериновыми свечами и проносным. Не болейте, аноны
Аноним 19/08/23 Суб 16:52:40 1470290 291
Хули растительные масла советуете дебилы, в них омега6, а он провоцирует восполнения. Из растительных только оливковое.
Аноним 19/08/23 Суб 20:22:31 1470331 292
>>1470211
>жмэнькой
детектирую украинца
Аноним 21/08/23 Пнд 10:10:23 1470783 293
Неделю не пил кофе. Жопа была в порядке. Пару дней выпивал по чашечке - зазудело в очке.
Аноним 21/08/23 Пнд 12:52:18 1470806 294
Обязательно ли свечку в жопу хуярить на 3-4см вовнутрь, или достаточно чтобы анус сомкнулся, а дальше чтобы не вывалилась лежать с сомкнутой жопой?
Аноним 21/08/23 Пнд 13:16:33 1470816 295
Аноним 21/08/23 Пнд 13:24:46 1470818 296
Аноны что есть, чтобы никогда не было поноса и жидкого кала?
Клетчатка? Сколько и сколько раз в день?
Может есть какие-то еще добавки?
Аноним 21/08/23 Пнд 17:23:24 1470875 297
20230821060144.jpg 114Кб, 574x454
574x454
>>1460930 (OP)
Насчет шишки, надо будет резать, и если я гей, придется переходить на активную роль ?
Аноним 21/08/23 Пнд 17:40:00 1470881 298
Ну шо, сходил в больничку на осмотр. Думаю, с вероятностью 95% придётся резать жопу, но док пока прописал всякое пару недель (а что-то и на постоянку) попить.
Позже выложу фотку с диагнозом и рекомендациями по лечению.
Аноним 21/08/23 Пнд 18:19:30 1470886 299
ass01.jpg 206Кб, 1620x681
1620x681
Фотка. Диагноз звучит как пиздец, если честно. Я тут, наверное, самый успешный. Сомневаюсь, что такое припарками лечится, надо будет под нож ложиться.

А вроде жил и жил, ничего такого не чувствовал. Ещё док сказал, что допустимо заниматься физухой, только чтобы очко сжимал, чтобы ничего не вываливалось, кек.

Пропью, что сказано, в конце сентября выйду из отпуска и на повторный осмотр. А там и с резанием жопы решать будем.
Аноним 21/08/23 Пнд 21:37:09 1470916 300
Аноним 21/08/23 Пнд 21:39:04 1470917 301
Аноним 21/08/23 Пнд 22:16:04 1470921 302
>>1470806
Обязательно, она вообще должна пройти за прямую кишку, в аптеке специальные апликаторы есть
Если вручную, то просто суй как можно глубже
Аноним 22/08/23 Втр 01:22:58 1470942 303
>глистных инвазий
Поясните
Как детектить и как лечить?
Аноним 22/08/23 Втр 02:48:33 1470954 304
>>1470921
А что будет если всё таки буду совать чисто по анус? 0 эффекта?
Аноним 22/08/23 Втр 07:05:30 1470975 305
Бля, помогите! На жопе вылезла шишка размером с горошину. Я так понимаю, наружный геморрой. Раньше из жопы ничего не лезло, только примерно раз в год от какого-нибудь запора рвется жопа до крови (это точно трещина, видно в зеркало). Заметил случайно, когда принимал душ. Ну и сразу после того как его заметил появилась небольшая тупая боль, если сравнивать, то как от небольшого синяка на теле при надавливании на него. Сидеть не мешает, ходить тоже. При сжимании ануса чуть заметная боль, если бы не знал что там шишка не понял бы. Работа сидячая, но периодически стою и хожу, курю, алкоголь не употребляю.
Сделал почти все, как сказано в шапке. Купил детралекс 1000, гепариновую мазь. Пью по две таблетки, утром и вечером. Гепариновой мазью смазываю снаружи и немного внутри (не входя пальцем в жопу). При сранье никакого дискомфорта нет. На ощупь два состояния: иногда упругий шарик, можно слегда продавить, иногда твердый и уже при легком нажатии появляется боль, но тоже не сильная.
Собственно, 3 вопроса:
1. Если вылезло снаружи, стоит ли бежать за Гепатромбином Г и вводить его внутрь?
2. Как долго это будет проходить? На данный момент пошел 5й день. По ощущениям шарик в размерах не уменьшился ни на миллиметр.
3. Какова вероятность, если шарик все таки пройдет сам, что на коже ануса останутся растяжки?
4. Какие шансы, что этот шарик не пройдет сам и придется идти к врачу?
Аноним 22/08/23 Втр 09:46:47 1470998 306
>>1470975
Вот выше по треду моя фотка с диагнозом. По описанию симптомов ровно то же самое. Разве что трещин у меня нет (надеюсь).

Ну и устно со слов дока -- необходимо добиваться того, чтобы покаки были мягкие и кашеобразные, дабы не вредили очку. Типа нормализация сранья, это главная цель.

>4. Какие шансы, что этот шарик не пройдет сам и придется идти к врачу?
В моём случае за две недели не прошёл и вообще некоего эффекта я не ощутил.
Аноним 22/08/23 Втр 09:50:39 1471000 307
16890851636172.jpg 278Кб, 1392x768
1392x768
Аноним 22/08/23 Втр 10:13:15 1471003 308
Аноним 22/08/23 Втр 13:23:38 1471043 309
Опять с бодунища посрал камнями и раздербанил трещину (подозреваю она у меня уже хроническая). Уже неделю после покаков болит срака. Какой же я долбоеб конченый, больше бухать не буду инфа сотка. Планирую 2-3 дня не есть вообще чтобы не срать, дальше выходить с голодания на фруктиках и йогуртах.
Аноним 22/08/23 Втр 14:20:07 1471058 310
image.png 453Кб, 400x560
400x560
Как посрать после отказа от кофе?
Я вот каждое утро после пробуждения завтракал, делал себе кофе, только от запаха уже начиналась загрузка, а уже на середине чашечки летел на толкан. Теперь жру, выпиваю стакан воды и нихуя, и хз когда посрак придет?
Аноним 22/08/23 Втр 14:24:31 1471060 311
>>1471043
Лучше проносного въеби и перестань жрать
Аноним 22/08/23 Втр 17:33:11 1471116 312
>>1470886
Только оперейшн
не слушай долбоебов аля - детралекс пей и крути велосепедик
Аноним 22/08/23 Втр 17:34:43 1471117 313
16858267642420.jpg 93Кб, 512x512
512x512
>>1470975
>трещина в жопе
> Заметил случайно, когда принимал душ
Аноним 22/08/23 Втр 17:36:52 1471118 314
16916680082130.jpg 66Кб, 600x443
600x443
>>1470975
>2. Как долго это будет проходить? На данный момент пошел 5й день. По ощущениям шарик в размерах не уменьшился ни на миллиметр.
Пройти оно уже никогда не пройдет, у тебя в жопе теперь как в колесе шишка. Как не мажь не пройдет, заплатку ставить/резать.
Аноним 22/08/23 Втр 18:12:14 1471122 315
>>1471116
>Только оперейшн
Ну вот. Да и док по сути сказал, что по его мнению, надо резать. Припарки так прописал, на всякий случай, по всей видимости. По срокам восстановления после операции, сказал, неделя минимум, скорее две. Ещё и хз, сколько бабла на это всё уйдёт. Больничка платная.
Аноним 22/08/23 Втр 18:23:09 1471126 316
1692290247713024.png 1077Кб, 640x640
640x640
Аноны, случилось 2 недели назад было чувство жжения в жопе. На следующий день появилась шишка, стал мазать как обычно всё такое. Но уже 2 недели не проходить маленькая горошинка при этом ни ничего нету ни зуда ни жжения. Сру нормально, что делать аноны? Я так понимаю, она больше не уйдёт? Теперь только топать ногами к Хирургу? Мажу всегда берёзовым дектем, обычно быстро симптомы снимало. И да с детства мучили анальные трещины и как победитель по жизни имею предрасположенность к варикозу
Аноним 22/08/23 Втр 20:39:55 1471148 317
>>1470975
за неделю нарвет,прорвет,еще неделю заживаться будет.
Аноним 22/08/23 Втр 21:42:33 1471159 318
>>1471058
Кушой салатики, отруби, семена льна. Если и это не поможет, то покупай слабительное.
Аноним 22/08/23 Втр 23:01:23 1471189 319
Сколько времени нужно пить венарус, когда острая стадия геморроя закончится? Для профилактики, чтобы вены более упругими сделать, и чтобы пиздецома вылезла попозже. Ну или для лечения, авось сработает, ведь вроде не 3 стадия ещё.
Аноним 22/08/23 Втр 23:26:19 1471194 320
>>1471122
>восстановления после операции, сказал, неделя минимум, скорее две
Анон, месяц минимум.
Аноним 23/08/23 Срд 06:38:31 1471243 321
Сап, медач. Возможно дебильный вопрос, но задолбали анальные трещины. Можно ли как-нибудь растянуть сфинктер немного, чтобы при дефекации не рвало пукан? Анальные пробки какие-нибудь, фингеринг, небольшой фалоимитатор, со смазкой естественно.
Хронь, есть курсы лечения, помогает, до следующего запора.
Питаюсь вроде нормально, утром жру псилиум по чайной ложке, вроде нормально все становится со стулом, но нет-нет случается запор и привет трещина.
Аноним 23/08/23 Срд 07:51:45 1471252 322
>>1471243
Та же ситуация, могу посоветовать если чувствуешь что какуля каменная делать встречные клизмы, миксуешь воду и растительное масло и заправляешь себе в туза, не панацея конечно но камни полегче выходят, я на обострении только так и сру.
Аноним 23/08/23 Срд 07:56:18 1471253 323
>>1471194
>Анон, месяц минимум.
Я в том смысле, через какое время на работу ходить можно будет.
Аноним 23/08/23 Срд 08:31:51 1471265 324
Аноны, такая ситуация шишка когда после горшка выходит. Но потом полностью уходит обратно. Какая у меня стадия? Всё к врачу идти?
Аноним 23/08/23 Срд 09:12:32 1471269 325
Аноны с хронической трещиной, как справляетесь с обострением (когда посрал камнями и разодрал ее)? Есть смысл вообще принимать детралекс/мазать мази типа прокто гливенола или это всё только от геммора?
Аноним 23/08/23 Срд 13:00:53 1471288 326
>>147125
2 недели тебе вообще желательно не работать + перевязки каждые 3-4 часа + диета. В течении месяца то же самое не знаю как ты будешь перевязки делать на работе в течении 1го месяца
Аноним 23/08/23 Срд 13:02:21 1471289 327
>>1471265
2я стадия. И уверен если ты ректоскопию сделаешь то ахуеешь сколько у тебя уже подарков в анусе вылезло.
Аноним 23/08/23 Срд 13:55:22 1471298 328
>>1470886
любой врач по началу прописывает консервативную терапию, это база
Аноним 23/08/23 Срд 14:17:10 1471304 329
>>1471289
Всё собирается к врачу и ложиться в стационар?
Аноним 23/08/23 Срд 14:47:08 1471306 330
>>1471289
Вполне может быть, что нисколько. Ужасы на свою мамашу наводи.
Аноним 23/08/23 Срд 16:23:04 1471335 331
>>1471306
А ты лучше ректоскопию/колоноскопию сделай, анальный гадатель
Аноним 23/08/23 Срд 16:29:14 1471336 332
Бля, как же тяжело жить с хрустальной жопой, порой стоит один раз плохо посрать и вуаля - шишка надулась. А мне так мало лет, как дальше жить с этой геморройной жопой?
Пояните плиз за платиновое купирование шишки. Детралекс - это же наёбка гоев? Что в европке/америке назначают?
Аноним 23/08/23 Срд 18:17:35 1471368 333
>>1471288
>перевязки каждые 3-4 часа
Это типа из жопы будет течь? Пиздос.
>В течении месяца то же самое не знаю как ты будешь перевязки делать на работе в течении 1го месяца
Так-то я и дома могу поработать, работа у меня говнокод писать. Хотя непонятно, смогу ли сидеть.
На постельном режиме только книжки остаются, ну да ладно, буду самообразовываться, один хер валить с этой конторы, подучусь хоть.
Аноним 23/08/23 Срд 21:12:15 1471398 334
>>1471335
То есть уверен в чем-то там ты, а гадатель я? Лол.
Аноним 23/08/23 Срд 21:13:00 1471399 335
>>1471336
Будь мужиком, блеать. Считай, что теперь оберегание жопы - это как защита твоей тян от всякого быдла.
Аноним 23/08/23 Срд 21:32:00 1471401 336
>>1471399
Скрепыши всё равно не поймут
Аноним 23/08/23 Срд 21:32:15 1471402 337
Господа, добрый день. Кто-то из присутствующих разгадал тайну мокрого ануса? Здесь принято считать, что это выделение слизи, но не всё говорит об этом. Я был у двух врачей, которые только голову чесали и ничего, кроме "всё в порядке, я хз, почему так происходит", сказать не могли (есть гемчик 1 степени внутренний только). Рунет на этот счёт не говорит ровно ничего, бедолаги из америки сталкиваются с таким же отношением — врачи не знают в чём дело.

Так вот, кто с этим сталкивался, как вы думаете, в чём причина и как себе помочь? На ощупь не совсем понятно, то ли это в самом деле жидкость из очка производится, то ли потеет кожа вокруг. Причём непонятно, что конкретно каждый раз провоцирует такое состояние. Очень заебало, честное слово
Аноним 24/08/23 Чтв 01:22:19 1471420 338
>>1460930 (OP)
Так можно использовать детралекс или это фуфло ?
Насколько он вреден ?
Аноним 24/08/23 Чтв 04:21:47 1471433 339
>>1471402
Я всегда думал, что это пот
Аноним 24/08/23 Чтв 15:36:17 1471502 340
>>1471402
Ну слизь - понятие очень растяжимое. По сути и более менее густой пот - это слизь. Чтобы из жопы прям реально подтекало что-то нездоровое - это либо свищ, который еще много чем себя проявит, не только выделениями, либо попросту проблемы с пищеварением. Может у тебя пердеж постоянный, например. Так неудивительно тогда, что вместе с газами будет что-то выноситься наружу и постепенно образовываться всякая грязь, говно и слизь. Вообще, всякие бактерии в кишках могут влиять довольно на многое.
Потом само со себе воспаление кожи может провоцировать всякие выделения. Ты думаешь, что у тебя кожа раздражена из за слизи, а возможно у тебя слизь из за раздражения. В итоге всякие увлажняющие мази и мирамистиновые промывания могут помочь.
Не стоит забывать про грибок. Эта хуета можеть жить буквально где угодно. Может ему теплая кожа, полная говна полюбилась. А может волосяные фоликулы ему пришлись по вкусу. Если любишь чесать ногтями то хуй, то голову, то жопу и при этом не мыть регулярно руки, так запросто может по всему телу жить что угодно. Ну тут можно даже обычные шампуни для головы попробовать или кремы. Просто нужно их подержать подольше и возможно грибы сдохнут. Трусы нужно каждый день чистые носить, а старые стирать сразу. И если есть подозрение на гриб, то лучше их еще и проглаживать.
Внезапно, жопа может излишне потеть от частого мытья. Это как с головой - у некоторых повышенная жирность, потому что они слишком сильно борются с жирностью. Пересушивают кожу и она гиперкомпенсирует это поливостью. Если часто моей жопу, да еще и с мылом, попробуй для начала подмываться без мыла, просто смывая все прохладной водой. Либо после мытья ебануть крем, чтобы кожа не нервничала.

Отака хуйня. Но у большинства вся эта слизистость - не более чем следствие постоянного сидения на жопе и полное отсутствие какого либо проветривания очка. Немудрено, что в такой благоприятной среде рано или поздно что-то поселится.
Аноним 24/08/23 Чтв 17:00:16 1471522 341
>>1471398
Найди мне хоть одного анона который мазями/свечами/припочками вылечил геморрой
Аноним 24/08/23 Чтв 18:01:05 1471545 342
>>1471522
Найди мне хоть одну причину, что-то доказывать какому-то додику?
Аноним 24/08/23 Чтв 18:29:01 1471562 343
Аноним 24/08/23 Чтв 21:27:23 1471637 344
IMG202308242119[...].jpg 1065Кб, 2035x2013
2035x2013
IMG202308242122[...].jpg 883Кб, 2150x2132
2150x2132
Двачик спасай, как это вылечить? Похоже на геморрой так что я полтора месяца мазал гепатромбином Г, но эффекта никакого.
1 пик - жопа до сранья, второй - после. Ничего не кровоточит, но узлы вылезают переодически.
Аноним 24/08/23 Чтв 23:17:21 1471660 345
>>1471562
А почему горишь ты тогда?
Аноним 25/08/23 Птн 08:40:01 1471734 346
>>1471502
Братан, спасибо за разбор, обнял приподнял
Аноним 25/08/23 Птн 11:07:12 1471754 347
Ананасики, вылезло размером с горошину/фасолину и с самого краю складки(там уже кожа начинается) т.е. назад не засунуть никак и приходится ТЕРПЕТЬ. Цвет телесный розовый, по идее без некрозов и тромбов. По утрам зуд, жжение немного, а потом проходит. Ставлю свечи, завтра должен приехать детралекс и гепариновая мазь, их еще начну применять. Можно ли пить нимесил, чтоб по утрам не так терпеть? Есть смысл упражнения какие-то делать?
Пиздец, только переехал в европку и еще даже документы нормально не оформил, чтоб записаться к местному врачу. А на частную у меня денях нет и стоить будет немерено
Аноним 25/08/23 Птн 17:46:32 1471883 348
>>1471502
>>1471402
У меня слизь прекратилась после операции по удалению на гемморой и заодно удалению 2х полипов. Заодно и простатит прошел, вошел в стабильную ремиссию по простатиту. Жопа не беспокоит слизи тоже нет.
Аноним 25/08/23 Птн 18:31:35 1471928 349
>>1471754
> только переехал в европку
Вот тебя славянский бог и наказал. Теперь мучайся.
Аноним 26/08/23 Суб 13:55:51 1472181 350
16237048697890.jpg 30Кб, 484x442
484x442
>>1471928
>Вот тебя славянский бог и наказал. Теперь мучайся
Аноним 26/08/23 Суб 17:53:08 1472262 351
че делать если от детралекса желудок болит? перестал пить, шишечка больше стала, как желудок фиксить?
Аноним 26/08/23 Суб 18:25:39 1472267 352
>>1472262
можно заменить детралекс, на флебодию часто у анонов срачка от детралекса, доктора им меняют детралекс на флебодию
Аноним 26/08/23 Суб 19:57:25 1472286 353
>>1460930 (OP)
Аноны, как часто можно пить детралекс?
Меньше месяца назад в первый раз обращался к доктору по поводу гемора, вроде после двух недель прописанного в том числе детралекса стало получше.
На днях неудачно покакал и опять обострение, к врачу опять ехать не вариант, осталось ещё несколько таблеток детралекса, можно их пропить или нет?
Аноним 26/08/23 Суб 20:50:08 1472297 354
>>1472286
Выше по треду фотка есть с моим диагнозом и назначенными препаратами. Вот первые два пункта из неё -- это для покаков. Слабительное, со слов дока, помогает удержать влагу в кишках, чтобы покаки чтобы мягше стали и кишки не дербанили.

Детралекс, как я понял из треда, против варикоза, с покаками связан слабо. На моих покаках интенсивный приём сказывался слабо, разве что срать мог два раза в день, утром и вечером.
Аноним 26/08/23 Суб 21:06:21 1472298 355
>>1472286
При обострениях пью 3 в течении дня, а после еще месяц по одной. Все норм, жив.
Аноним 26/08/23 Суб 23:10:47 1472317 356
Тоже хуёвит от детралекса — болит голова, холодеют руки и крутит живот. От аналогов таких побочек нет, но там и дозировка другая что ли
Аноним 27/08/23 Вск 02:55:53 1472350 357
16917293588690.jpg 254Кб, 800x881
800x881
Походу к врачу придётся обращаться, пиздос.
Как там осмотр хоть происходит? Расскажите, кто был.
Аноним 27/08/23 Вск 10:04:30 1472383 358
Сап. Короче ситуация следующая: вчера ОЧЕНЬ плотно поел, пошёл в туалет предварительно вставив глицериновую свечу. Стул вышел просто гигантским батоном с темно-алой кровью поверх в одном месте. Каких-либо болей не испытывал, только после похода пощипывание и всё. Сегодня также сходил со свечой предварительно. Крови уже немного, но всё равно небольшое количество есть. На бумаге туалетной ничего нет. Это просто разовое переедание и разрыв очка или пора...? Вообще как примерно прикинуть что у меня и насколько оно запущено? Жалоб до этого не было, как и болей. Просто вот прям завтра нет возможности сходить к врачу, только недели через 2-3. Имеет ли смысл каждый раз перед походом ставить свечу глицериновую?
Аноним 27/08/23 Вск 11:48:08 1472406 359
>>1472350
>Как там осмотр хоть происходит? Расскажите, кто был.
Жалуешься голосом, потом сымаешь портки и док тебе очко смотрит и пальцем лазит.
Аноним 27/08/23 Вск 11:51:06 1472408 360
>>1472383
Как я понял из объяснений, когда кишки изнутри царапаются (наличие крови), царапины потом заживляются и в этих местах могут образовываться полипы. И если опять будешь срать твёрдо и объёмно, то говна за эти зажившие места будут сильнее цепляться.
Ну и так далее.

Процесс долгий, у меня до появления первых проблем лет 10 прошло, если не больше.
Аноним 27/08/23 Вск 17:16:13 1472493 361
>>1472383
Следить за питанием надо с жопопроблемами, дохтур тебе это и скажет.
Аноним 28/08/23 Пнд 02:10:44 1472643 362
16919492930620.png 219Кб, 500x419
500x419
>>1468415
>Анон, сколько восстанавливался потом?

Бля в тред не заходил так как с жопой заебись уже все, но я восстанавливался 2 недели где то, жопа норм так ныла но в целом терпимо, да и это лучше чем сидеть с гемором и по кд купировать его таблами, это если че тоже мой пост >>1463536
Сейчас все заебца, попка как новая
Аноним 28/08/23 Пнд 17:57:50 1472789 363
>>1472643
Анон, расскажи больше
Стоило оно того или нет? Или был смысл и дальше на свечах/таблетках сидеть? Вообще как сам после операции? На сколько качество жизни поменялось?
Аноним 28/08/23 Пнд 23:22:48 1472829 364
>>1472789
так рассказал же выше, ну ладно
>Стоило оно того или нет?
Конечно стоило, 100%
>Или был смысл и дальше на свечах/таблетках сидеть?
Нет не было смысла, я больше 7 лет юзал свечи, таблы, мази хуязи, тупо потратил на всю хуйню десятки тысяч а толку то? эта хуйня все равно будет прогрессировать, с какой скоростью - зависит от образа жизни, как у меня было: побухал? - получи обострение, съел дохуя острого? - получил обострение, поделай приседания несколько дней? - получил обострение, курево туда же, случайно получил запор? - удачи блять, ну я как бы человек и хочу иногда хуйни поесть, попить либо еще что то, ну в очередное обострение которое было хуже других я пошел ко врачу и сказал сразу что хочу операцию, обострение снял за недельку и почикали мне за 30 минут под общим наркозом, восстановился за пару недель, да первые несколько раз я срал как будто гвоздями, но лучше потерпеть несколько дней чем жить с хуевым качеством жизни постоянно.
>Вообще как сам после операции?
Да отлично, приседаю, занимаюсь в целом физ нагрузками, уже и острое ел и на др бухал как скотина, все заебись
>На сколько качество жизни поменялось?
Кардинально поменялось, свечи и таблетки нахуй, ограничения нахуй, нет - я конечно все равно буду профилактировать эту тему, больше двигаться и избегать запоров, ну просто вести более нормальный образ жизни, да и честно говоря даже если представить что эта хуйня появится заново - я даже думать не буду а сразу пойду да почикаю ее, современная медицина да малоинвазивные способы делают дела, это лучше чем терпеть годами и купировать эту хуйню препаратами
Аноним 29/08/23 Втр 03:26:34 1472858 365
1683581922169.jpg 1863Кб, 4624x2986
4624x2986
1690846215486.jpg 1957Кб, 4624x2751
4624x2751
Похвастаюсь жопой что ли, рейт жопу, жопотред.

На счету операция по лазерному лечению обширного внутреннего геморроя 5-6 лет назад и недавно внешний узел вылез и тоже прооперировал.
Аноним 29/08/23 Втр 07:58:35 1472879 366
>>1472829
Тебе лазером делали? А физухой через сколько смог заниматься?
Аноним 29/08/23 Втр 08:00:09 1472880 367
>>1472829
На бумажке увидел, по лазеру вопрос снимается. Тоже буду его просить.
Аноним 29/08/23 Втр 14:01:29 1472922 368
>>1472879
>А физухой через сколько смог заниматься?
Ну пару недель заживал + недельку на всякий дополнительно ограничивал себя и все
Аноним 29/08/23 Втр 21:46:13 1473049 369
>>1472858
Чет я не очень понимаю. У тебя тут все выглядит здоровым везде.
А как хоть примерно выглядело до операции?
Аноним 29/08/23 Втр 21:55:25 1473051 370
Кстате вопрос - велосиед геморройщикам противопоказан - на остроте или вообще "по жизни" ?
Аноним 29/08/23 Втр 21:58:38 1473053 371
>>1473049
> Чет я не очень понимаю. У тебя тут все выглядит здоровым везде.
Для того и лечил.
> А как хоть примерно выглядело до операции?
Тромбированные узлы, резкая боль.
Аноним 29/08/23 Втр 21:59:56 1473054 372
>>1473051
За велосипед тебе еще и простата спасибо скажет. Переходи на роликовые коньки, сам так спрыгнул.
Аноним 29/08/23 Втр 22:01:59 1473056 373
Анчоусы, я тут смотрю на ваши успехи и как будто созрел на операцию.
У меня жалобы правда не сильные, но я так понимаю, что впереди всё будет только хуже. Вот думаю если в ближайшее время, так хотя бы в ближайший отпуск завалиться к врачу и сгорая там от стыда попросить спасти мою жопу от разрушения.
Ясное дело, что врач и сам лучше посоветует, что делать. Но я так понял, что порой могут предложить сделать что-то не радикальное или просто дешевое и лучше самому настоять на чем-то подороже и окончательно решить геморный вопрос.

В общем у меня очко почти всю жизнь выглядело как такое потемневшее колечко из вен. У меня вообще ощущение такое, что сами по себе сосуды с рождения не самые лучшие достались. Но также всю жизнь эта хуйня и не особенно прогрессировала. Однако вот в последние несколько лет я таки начал изредка ловить тромбы и чую, что пора что-то менять.

Глянул на предложения в местных клиниках. Там понятное дело есть всякие легирования, иссечения и т.д. Лазер - самая дорогая процедура, но вообще вертится около 50-60к. На выбор две темы - вапоризация узлов, а также деартеризация. Разницы в цене почти никакой. И тут я задумался, что может мне не это геморное кольцо высушивать, а сразу пойти на полное удаление всех значимых артерий, чтобы гемора не было вообще никогда? Вроде звучит-то более логично. Не понимаю только, почему клиники сразу не предлагают всем этот универсальный метод, который в общем-то избавляет от проблемы навсегда. В чем прикол?

Ну и последнее. Вот допустим удалил я себе артерии и вены из жопы. Как жопа на это отреагирует? На кой хуй эти артерии вообще нужны в организме, если можно жить без них, а они своим существованием причиняют только проблемы? Хули из с рождения тогда не вырезать?
Короче, те, кто артерии удалял - это вообще хоть как-то на жизни отразилось? Срать хуже стали, пердеж не можете сдержать или я хз там чего еще.
Аноним 29/08/23 Втр 22:34:34 1473064 374
>>1470921
>>1471003
>>1470806
Так непонел. Юзаю релиф. Там в инструкции указанно, что вставлять свечку не полностью, а наполовину и придерживать пока не растворится. Сам на ночь вставляю до конца, куда-то там проваливается аж чувствую. А днем стараюсь по инструкции. Кто пиздит? Как эффективнее?
Аноним 30/08/23 Срд 00:52:01 1473084 375
>>1473056
> У меня жалобы правда не сильные, но я так понимаю, что впереди всё будет только хуже.
Да. Геморрой только прогрессирует. Вопрос в скорости.
> Вот думаю если в ближайшее время, так хотя бы в ближайший отпуск завалиться к врачу и сгорая там от стыда попросить спасти мою жопу от разрушения.
Отпуск нужен. Если у тебя внутренние узлы ебашить надо, то не верь "малоинвазивности", там инвазивность такая, что яебу.
Аноним 30/08/23 Срд 01:03:05 1473086 376
>>1473084
Да хуй поймешь какие там узлы. Может приду с одними, а там обнаружат в жопе целый букет, что только лазерное ПВО справится.
Насколько понял из просмотра всяких отзывов. Скукожить после операции может аж на пару месяцев. Так что я уже понял, что ждать операции на изи не стоит, чего бы они там не придумали в этих клиниках.
Аноним 30/08/23 Срд 01:11:30 1473091 377
>>1473086
Пиздуй к врачу, он проткнет тебя прибором и все внутри посмотрит в твой шоколадный глаз.
Аноним 30/08/23 Срд 08:00:53 1473150 378
>>1473064
Мне док два вида свечей прописал, например. Одни закидывать, чтобы прям проваливались, это после сранья. А другие на ночь ставить вот как релиф, вставляешь и удерживаешь её пальцем в очке, пока растворяется. До полного растворения у меня держать, правда, не получается, где-то до потери свечёй половины объёма осиливаю и потом проталкиваю внутрь.
Аноним 30/08/23 Срд 21:20:10 1473255 379
>>1473150
Понял принял. Спасибо за ответ. Крепкой дырки всем итт в треде.
Аноним 31/08/23 Чтв 06:40:18 1473307 380
>>1471252
Спасибо, бро! Клизмы пробывал, но после них в 50% случаях начинаются проблемы с микрофлорой. Нашел пока тоже костыль, но вроде работающий. Смазка сфинктера. До этого мазал левомеколем (остался в туалете после курса лечения трещины), а сейчас перешёл на смазку, у нас на водной основе, одной капли хватает, чтобы хорошо смазать сфинктер. Как снаружи, так и всю область внутри на размер фаланги пальца. Даже при запоре вылетают на ура огромные какахи.
Аноним 31/08/23 Чтв 13:07:06 1473402 381
>>1471243
> Можно ли как-нибудь растянуть сфинктер немного, чтобы при дефекации не рвало пукан
Неиллюзорно лечение внутреннего геморроя. При такой операции тебе в анал вставляют анальный расширитель и ширина твоего прохода начинает быть такой широкой, какая и не снилась твоему отцу и начинаешь быть способным высирать таких богатырей с которыми не всякий лом решит закуситься раз на раз.
Аноним 01/09/23 Птн 08:07:57 1473721 382
>>1473402
А если нет геморроя для операбельного решения, просто сесть на баночку?
Аноним 01/09/23 Птн 19:41:03 1473931 383
>>1472858
Уже готов гостей в нее принимать ?
Аноним 01/09/23 Птн 19:48:25 1473937 384
>>1473721
Под контролем, руководством и при помощи врача, конечно.

>>1473931
Каждую ночь принимает маленьких гостей-свечей.
Аноним 02/09/23 Суб 14:56:57 1474152 385
У меня вопрос кто сидел или сидит на диете строгой и не очень, замечали ли вы изменения в лице? Харя уменьшилась, отеки или мешки под глазами ушли, цвет лица улучшился?
Аноним 02/09/23 Суб 17:01:54 1474190 386
>>1474152
Я похудел килограмм на 10. Но я давно режим питания подправил, года полтора назад. А гемор вылез месяц назад.
Аноним 02/09/23 Суб 20:07:13 1474243 387
>>1473937
Эти не считаются.Нужно принимать живого гостя со своей микрофлорой и массажем стенок за счет бОльшего диаметра что позволяет смильнее рагонять кровь по кичшечным венам,а также благотворно влияющим на стенки кишечника через всасывание эякулятом.
Аноним 02/09/23 Суб 23:49:25 1474293 388
Вылечил гем 14 месяцев назад. Уже и забыл всё. Идите на операцию котоны не ссыте годами всё удивительно легко решаемо. Удачи всем в треде.
Аноним 03/09/23 Вск 07:16:52 1474333 389
>>1474293
Расскажи больше
1. Сколько стоило
2. Как все происходило
3. Боль, кровища, говнища много было?
4. Какой режим после операции? Как долго недееспособен?
5. Ограничения по работе есть?
6. Ограничения по спорту есть?
7. Как в целом ? Состояние здоровья? Вес, цвет лица, эрекция что то поменилось и тп?
Аноним 03/09/23 Вск 14:32:47 1474434 390
1690602574875761.jpg 91Кб, 1024x770
1024x770
>>1474333
1 60k сейчас уже дороже наверное
2 сделал клизму дома пришёл лёг общий наркоз проснулся в палате полежал часа 2 поговорил с врачом и пошел домой. 6 шишек сказали было. Делали не лазером а как-то я забыл уже теплом как-то прижигали. Всё очень цивильно, частная клиника.
3 да ничего не было. Поболело после отхода наркоза дома (скорее даже погорело) и крови немного натекло. Назавтра уже норм, только в сортир ходить и после него минут 20 больновато как иголкой покалывало. И потом еще часа 4 попа гудит малеха. И так недели 3-4. Свечи ставить 10 дней после сортира вот это ух, жопа-то болит. Обезболы не пил не настолько больно. Да и что их пить эти 20 минут и так и так пройдут.
4 Сразу норм все на завтра было, дееспособность полная почти.
5-6 сказали сидите поменьше ходите побольше тяжести 6 месяцев не тягать. Работать мол можно сразу. Но я дома провалялся эти недели.
7 В целом всё заебись. Скинул килограмм 10 пока не жрал почти в страхе перед туалетом. Эрекция на месте. Не срать кровью и не класть бумагу в трусы очень здорово. У меня был совершенно безболезненный гемор годами но кровь шла в конце прилично так почему и побежал. Корю себя что раньше не пошёл.
Аноним 04/09/23 Пнд 08:49:25 1474621 391
изображение.png 661Кб, 636x904
636x904
изображение.png 203Кб, 452x306
452x306
На анусе вырос прыщ, 18лвл. Не знаете, что это? Насколько все серьезно? Само не пройдет?
Аноним 04/09/23 Пнд 09:26:14 1474631 392
>>1474621
В очко не ебался если что, ничего не совал.
Аноним 04/09/23 Пнд 10:57:37 1474646 393
IMG202309041456[...].jpg 117Кб, 1182x2560
1182x2560
Вот ещё
Аноним 04/09/23 Пнд 22:01:49 1474775 394
>>1460930 (OP)
Медач, у меня проблемы с гемоглобином , при этом ферритин в норме . Врач предполагает что проблемы в кишках. Что может давать анемию из кишечных проблем? Сру в основном мягко , в последние пару месяцев упарываю омепразол, срать стал что твоя кобыла, иной раз 5-6 раз. Но скорее совпадение - ем мучное аля черный хлеб и хлеб с отрубями. А также печеньки типа галет и марии.
Аноним 05/09/23 Втр 00:41:58 1474818 395
202309050026148[...].jpg 1297Кб, 2576x1932
2576x1932
Сап. Второй день периодически появляется ощущение какой-то маленькой инородной херни в очке, срать неприятно, хотя крови не было. Судя по виду гемор наружный, вроде стадия не больше 2, анон, подскажи чем лечить, может мазь какая-то, или сразу свечи надо уже?
Аноним 05/09/23 Втр 04:47:27 1474845 396
>>1474818
У нас одна хуйня походу. Вряд ли это геморр, возможно хроническая анальная трещина или анальные кондиломы. Лечится, как я понял, вырезанием этой хуиты под наркозом
Аноним 05/09/23 Втр 12:44:50 1474999 397
>>1474845
Оказался геморр. Бляздос
Аноним 05/09/23 Втр 13:00:30 1475006 398
>>1474621
Видишь синюшное? Це тромб. Не ссы, это не тот тромб, что в сердце. Геморрой обычный. пиздуй к врачу лечить.

>>1474818
Геморрой обыкновенный. Можешь мазать чем угодно, но максимум купируешь обострение. Геморрой лечится только у врача.
Аноним 05/09/23 Втр 17:29:43 1475094 399
>>1475006
Сходил к врачу, сказал мазать хуйней какой-то и на осмотр приходить.
Аноним 05/09/23 Втр 17:39:45 1475099 400
>>1475006
Возможно возбудитель - острая пища, кстати, к чему мои внутренности не были приспособлены. Попробую не жрать острое, мазать, питаться получше, авось пройдет. Удалять все равно придется же? Если у меня наружный, то тут только операция лазерная, например?
Аноним 05/09/23 Втр 22:00:06 1475184 401
Аноны у меня гемор. Нашел клинику и врача (их 2. Лyчшие в гopoде)
И оба paботают в 2 частных клиниках и 1 гос больнице (у каждого разные).
Самый топовый вариант это HAL-RAR? Или есть лучше способы удаления гемора?
Если пойду в гос. больницу, предложат ли мне там HAL RAR?
Что нужно до операции? Сдать анализы? Какой осмотр, чтоб прям хорошо проверили, ну на метр заходят и смотрят
А то в услугах клиники только такое нашел
Аноскопия
Ректороманоскопия
Аноним 07/09/23 Чтв 08:20:54 1475552 402
Кун >>1468329 в треде.
Прошло примерно 4 недели моего лечения и что я хочу сказать? Узел прошел, даже пальцами я его не нахожу, максимум он сдулся до размеров мелкого прыщика. Я конечно понимаю, что в любой момент может снова воспалиться или полезут другие узлы и буду и дальше соблюдать по возможности диету и как то менять образ жизни. Конечно мой случай в целом не показатель - узел был пока один, примерно 7 мм не болел, не зудел и т.д.
Аноним 07/09/23 Чтв 12:46:44 1475655 403
>>1475552
Реально мазями вылечил?
У меня только недавно появился небольшой, сказали тоже мазями мазать и похуй.
Аноним 07/09/23 Чтв 13:06:52 1475661 404
>>1475655
Релиф+ Детралекс и по совету из треда подмывание прохладной водой после туалета и вечером. Ну и по возможности диета без жирного, острого и т.д. чтоб не было проблем с туалетом. Но если за месяц не пройдет, я бы советовал у врача уточнить все равно.
Аноним 07/09/23 Чтв 13:21:07 1475662 405
>>1475661
Спасибо за совет, до этого теплой водой мыл.
Аноним 07/09/23 Чтв 14:17:49 1475674 406
Аноны, есть тут кто фиксил хроническую трещину? Заебало меня уже, каждый раз если посру твердым она раздирается, спасаюсь клизмами но они вроде как руинят микрофлору, плюс так можно доиграться до осложнений. Поделитесь опытом плиз, вроде говорят можно какую-то процедуру провести с ней что она переводится в острую стадию и заживляется уже нормально, потом там всякие лазеры хуязеры есть и ботулотоксины, короче хуй поймешь что именно нужно.
Аноним 07/09/23 Чтв 14:30:16 1475681 407
>>1475662
Не ну мыть можно то и теплой, главное не сильно горячей. Но потом и прохладной ополоснуть не помешает
Аноним 07/09/23 Чтв 21:35:00 1475808 408
>>1475674
Итт нет жопных докторов, а геморрой и другие жопные проблемы хорошо лечатся, и анонам не приходится становиться экспертами, как например в простатит треде. Иди к врачу и лечи трещину, нахуй ты СОМОлечением занимаешься, если реально лечение работает.
Аноним 08/09/23 Птн 06:39:20 1475891 409
А гепариновая мазь совсем говно?
Аноним 08/09/23 Птн 11:52:20 1475982 410
>>1475655
последние 3 дня не проверял, но в целом тоже за месяц детралекса и гепарина сдулся до размера мелкого прыщика. Я так понимаю при любой хуйне оно может воспалится, потом по новой. Мучает вопрос можно ли полностью таблами и мазью вылечить, все таки с той виноградины до мелкого прыщика, который сложно нащупать нихуево таки?

Думаю с таким можно жить, если не выебываться, но все равно как удаляют наружный гемор? (а он оказался наружным, поверх него был еще внутренний, который кольцами убрали) На тот внешний прыщик тоже смогут наложить латексное кольцо? Или внешний только вырезают?

>>1465485 это мой пост (хавал 3 детралекса 1000-500 в день и мазал релифом+гепарином, желудок болел, но можно сказать прошло)
Аноним 08/09/23 Птн 12:50:53 1476010 411
>>1474818
Анон с геммором тут. За 3 дня херня с пика разраслась раза в 2-3. Болит, посрать нормально не сходить если не понос. Лечил релифом, детралексом, вроде питаться стал нормально, как рекомендуют, но становится только хуже. В бесплатной поликлинике чуть ли не нахер послали, к платному врачу попасть только через 3 дня смогу. Как жить то, анон, ходить уже пиздец мучение
Аноним 08/09/23 Птн 13:27:47 1476026 412
>>1476010
Ну, такое, конечно не приветствуется, но можешь проколоть, например. Лидокаиновым спреем обезболиваешь и маленькой стерильной иглой от шприца прокалываешь. Выдавливаешь лишнюю кровь, промываешь. Но это как бы не лечение, а уменьшение гематомы.
Аноним 08/09/23 Птн 15:20:05 1476092 413
>>1476010
Блять, прошу, не слушай ебаната выше.
Аноним 08/09/23 Птн 17:47:51 1476175 414
>>1476092
Быдлан, не тряслись только. Твою рекламу клиники уже все поняли.
Аноним 08/09/23 Птн 17:48:46 1476176 415
>мааама я тралю двач!!!!
Аноним 09/09/23 Суб 12:34:38 1476481 416
image.png 776Кб, 1286x794
1286x794
ХЕЕЕЕЛП

28 лвл, м

Жесткий понос после еды. Поел, и вот в области где я обвел, начинает блядь крутить как живот крутит нахуй и меня поносит жестко. Больше симптомов нет.

У меня такое было с юности, но тогда было редко и быстро проходило. В 23-24 уже почаще, но все равно, проходило. Сейчас не проходит уже долго. Если бухну вообще пиздец на утро, потом обсераюсь после каждой пищи кроме воды.

Еще у меня геммор, я был на приеме он делал осмотр какой-то трубкой небольшой, ничего кроме геморроя не сказал.

Мне пезда? ( К врачу запишусь сегодня. ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аноним 09/09/23 Суб 15:52:06 1476540 417
>>1476481
Неужели в 28 лет человек может так имбецильно писать.
Аноним 10/09/23 Вск 07:46:39 1476715 418
1694321198986.jpg 28Кб, 600x450
600x450
>>1460930 (OP)
Анон, обнаружил у себя полгода назад шишку в жопе. Уже за анальным кольцом, глубине фаланги пальца. Если на нее надавить, то неприятно. Это геморрой? Рак?
Аноним 10/09/23 Вск 10:04:22 1476725 419
>>1476481
>я был на приеме он делал осмотр какой-то трубкой небольшой
это была ректоскопия (глубина исследования макс 15-20см), тебе нужно сделать колоноскопию сделать (глубина исследования до 1метра) , могут быть полипы, может быть язвенный колит которые провоцируют синдром разраженногоо кишечника. Не шути с этим, с таких вещей обычно рак начинается (поэтому важно полипы найти как можно раньше и удалить т.к. именно они переходят в рак).
Аноним 10/09/23 Вск 10:07:04 1476728 420
>>1476715
> Это геморрой? Рак?
Геморрой 1я стадия.
Сходи на обследование и накинь на все образования легирующие кульца, за пару недель все уберут. Если начнет вылазить при дефикации то там уже только операция.
Аноним 10/09/23 Вск 11:20:11 1476733 421
>>1476728
>1я стадия
Но мне и 30 нет...
В обычной поликлинике обследуют?
Аноним 10/09/23 Вск 21:51:53 1476879 422
Эх, полгода без гемора. Вчера весь день просидел за компом и вот уже зазудело. Опять узлы воспалились, но хоть без шишек.
Вообще, я понимаю, что гемор - это навсегда, пока его не отрежешь, но всё таки я заметил, что теперь мне нужно хорошенько постараться, чтобы его спровоцировать. Здоровое питание и образ жизни в целом - все таки сильно способствует ремиссии, так сказать. Мази и таблетки всегда есть под рукой, но пользоваться ими стал очень редко.
Ну да хуй с ним, пройдет.

Вопрос тут один возник. Если гемор - это всего лишь вены, то почему их нельзя греть? И поможет ли, если их охлаждать? Или может чередовать температуру, чтобы кровь быстрее рассосалась из тромба?
Аноним 10/09/23 Вск 22:08:36 1476891 423
>>1476733
Ну а какая разница, есть тебе 30 или нет? И до совершеннолетия бывает всякое.
Да, обследуют. Но я бы побрезговал.
Аноним 11/09/23 Пнд 07:21:10 1476996 424
>>1476540
Может. Я когда расстроен, пишу похлеще.
Аноним 11/09/23 Пнд 12:21:07 1477105 425
>>1476715
Внутренний геморой. Пиздуй к врачу лечить.

>>1476733
> Но мне и 30 нет...
Как раз время. У меня после 25-26 и началось. Начинай привыкать к старости, чувак. Дальше будет больше.
Аноним 11/09/23 Пнд 12:25:27 1477109 426
>>1476879
Тромбы не просто так образуются, а из-за хуевой работы венозных клапанов, густоты крови и сидячего образа жини.
Аноним 11/09/23 Пнд 19:24:18 1477330 427
>>1476481
Сходил на приём. Назначили колоноскопию + ФГДС с наркозом. В районе 30к с анализами выйдет. Если полипы найдут, то удаление 60к.

Послезавтра начну сдавать анализы.

Когда-то это надо было начать.
Аноним 15/09/23 Птн 16:33:26 1478820 428
чем смазывать клизму так чтоб натуральное но не жалко потратить на жопу? типа подсолнечное масло натуральное, но съедобное, поэтому жалко.
Аноним 15/09/23 Птн 17:43:19 1478832 429
Сап ректальный
Можете подсказать что по клинике или врачу в СПб?
Заимел себе на радость очевидный гемор, да и в принципе неплохо было бы проверить кишку

В той за которой я закреплен даже хирурга нет блять
Аноним 15/09/23 Птн 20:38:14 1478868 430
Аноним 15/09/23 Птн 20:41:17 1478871 431
Блять, а что, от поноса реально можно сдохнуть вот так вот не заметив? Допустим я пару дней жру говно и у меня понос, я что могу от этого сдохнуть если он не пройдет еще через пару дней?
Аноним 15/09/23 Птн 20:42:55 1478873 432
>>1478871
От обезвоживания можешь сдохнуть.
> если он не пройдет еще через пару дней?
Настолько бомж, что даже на активированный уголь денег нет?
Аноним 15/09/23 Птн 20:53:33 1478879 433
>>1478873
Ну а как я пойму что обезвоживание?
Всю жизнь понос игнорировал он сам проходит, даже сейчас часто сам проходит, уголь есть, а он что так хорошо помогает? Даже полисорб есть, понос начался где то 7 числа, 11 прошел, вчера опять начался, пару раз в день дрищу, ща фаст фуда нажрался водой продристался
Аноним 15/09/23 Птн 21:17:10 1478882 434
Короче решил похавать рис, ща варю, без всего, может поможет
Аноним 16/09/23 Суб 17:33:41 1479066 435
image.png 1972Кб, 1280x1233
1280x1233
Сап, жопач, не думал, что это ко мне придёт, и вот я здесь. Помогите понять, что это на пикриле: тромбоз или просто геморрой?
Моя жопная грамотность весьма низка и в понятиях могу путаться.

Т.к. нахожусь не в России и как такового проктолога тут вообще нет, со вчера начал лечиться сам свечами Гепатромбин Хэ, мазать гепарин (гель) и пить детралекс.

По ощущениям самое неприятное это вытирать жопу бумагой (я это с душой делал).

Насколько все плохо и стоит задуматься о срочной командировке к врачу?
Аноним 16/09/23 Суб 17:40:46 1479067 436
>>1479066
Да просто прокол сделай. Пройдет через день.
Аноним 16/09/23 Суб 18:28:18 1479078 437
>>1479066
>Насколько все плохо и стоит задуматься о срочной командировке к врачу?
Гемор не смертелен
Аноним 16/09/23 Суб 20:17:15 1479093 438
image.png 277Кб, 600x600
600x600
Аноним 16/09/23 Суб 20:18:39 1479094 439
>>1479078
По идее да, просто в интернете запугали осложнениями вплоть до летального исхода. Но видимо это когда кровь литрами вытекает.
Аноним 16/09/23 Суб 22:04:14 1479100 440
>>1479094
Ну какими литрами? Там даже если гемор сам лопнет, так крови вытечет ну может полстакана в самом запущенном случае. Но такое бывает, либо когда ты уже словил шишку и до кучи пытаешься просраться после запора. Вот тут шваркнутся очень легко. Ну и другая ситуация, когда ты долго сидишь и у тебя от давления это лопается. Причем у многих это случается внезапно по пути куда-то или когда вдруг прижмет просраться на работе. И вот тут-то все осложнения и начинаются. Потому что жопу помыть и бинтов насовать возможности нет. Ходишь в кровавых штанах, жопа в крови и говне, рана не закрывается и всякая зараза лезет туда. Отчего ловишь лютейшее воспаление и отрезание жопы. Кровь здесь далеко не самое страшное.
Аноним 17/09/23 Вск 15:44:26 1479214 441
Уже недели полторы от гепариновой мази толку ноль вроде бы стал меньше, не болит, но не сильно
Еще не поздно для Детралекса?
Аноним 17/09/23 Вск 15:46:09 1479215 442
>>1476733
>>1477105
У меня в 17 первый раз вылез, лол. Вы еще везунчики.
Аноним 17/09/23 Вск 16:12:41 1479223 443
>>1479215
У меня в 17 тромбоз уже был.

Сосать.
Аноним 17/09/23 Вск 16:20:44 1479227 444
>>1477330
Уважуха, что решился
здесь некоторые велосепедик крутят и мажут гепаринкой с 2016 года
Аноним 17/09/23 Вск 16:22:11 1479228 445
>>1478873
>Настолько бомж, что даже на активированный уголь денег нет?
>>1478871
Может у него холера ты себе не представляешь какие дремучие ебалаи есть в деревнях
Аноним 17/09/23 Вск 16:24:36 1479230 446
>>1479078
>Гемор не смертелен
Сам по себе, но заражение крови и перитонит, вполне реально
Аноним 18/09/23 Пнд 11:43:13 1479395 447
>>1479230
>заражение крови и перитонит, вполне реально
Как и встреча с инопланитянином
Аноним 18/09/23 Пнд 23:24:40 1479545 448
>>1479395
Двачую. Имея мыло и банальный фурацилин или мирамистин я вообще хз как можно словить инфекцию. Ну разве что грязным пальцев ковырять прямо в говняной ране.
Отсюда и лулз о том, что гемор нельзя прокалывать.
Аноним 19/09/23 Втр 10:43:06 1479634 449
>>1479545
>Отсюда и лулз о том, что гемор нельзя прокалывать.
Есть долбоебы которые прокалывали? Там хлебушек наверное в голове
Аноним 19/09/23 Втр 17:53:25 1479797 450
>>1479634
Браток, гемор прокалывал ещё Гиппократ. Можешь сам навернуть про это.
Аноним 19/09/23 Втр 20:26:47 1479854 451
пиздец. лечил я внутренний гемор, после него одна шишка внешнего появилась, вроде как залечил. Сделали операцию (не гемор), лежал, начало зудеть + внутренний гемор опять, пачками пью детралекс, внутри вроде только одна шишка осталась. По работе ездил в другой город, находил 20к шагов, перед сном что? обнаружил с другой стороны внешний гемор. Я ебал. Лежишь/сидишь - гемор, ходишь - гемор. Че делать?
Стул нормальный, как часы 1-2 раза в день
Аноним 19/09/23 Втр 23:43:08 1479876 452
>>1479854
А ты кофе или синьку пьешь?
Аноним 19/09/23 Втр 23:55:42 1479879 453
Болит горло после глотания. Но совсем не так как при ОРВИ. Болит намного глубже, на уровне чуть ниже кадыка, и не во время глотка, а после него, с задержкой примерно в пол секунды, когда глоток доходит до этого места.
Визуально, на сколько видно, вроде выглядит нормально.
Если глотать еду или питье, боль слабее и почти не чувствуется, при сглаживании слюны боль сильнее.
При наклоне головы боль сильнее.
Второй день такая херня.
Аноним 19/09/23 Втр 23:58:00 1479880 454
>>1479879
Ну это пятая стадия геморроя, хули. Узлы горлом пошли.
Аноним 20/09/23 Срд 10:41:55 1479929 455
>>1479876
очень редко кофе на молоке, не курю и не пью
Аноним 20/09/23 Срд 15:48:05 1479980 456
>>1479929
На молоке или с молоком?
Аноним 20/09/23 Срд 18:11:22 1480037 457
>>1479980
10-20% воды и молоко, иногда только молоко... последний раз кофе пил месяц назад(или даже больше), задолго до этого всего
Аноним 20/09/23 Срд 18:43:11 1480051 458
>>1480037
У тебя шишки-то от тромбоза? Или воспаленные узлы? Или вообще на постоянной основе увеличенные узлы?
Аноним 20/09/23 Срд 21:56:15 1480127 459
>>1479854
>Че делать?
Тренировать очко Кеглем, ну и от нервов он еще часто обостряется
>>1479876
>А ты кофе или синьку пьешь?
Ты каргокультист местный что ли местный? Кофе с утречка в обще для покаков заебись, синька если не злоупотреблятть сильно то то же заебца.
Аноним 21/09/23 Чтв 02:32:24 1480150 460
>>1480051
похоже на то что просто появился гемор, без тромбоза. До этого убирал лигированием и внешний таблетками и мазями. Вроде как внутренний появился и 1 новый внешний с другой стороны. фантастика
Аноним 21/09/23 Чтв 02:35:24 1480151 461
>>1480127
спасибо. нервов не было, от кегля скорострелить начал)) хотя давно не делал... в совокупности с детралексом и свечами это поможет? Какие способы профилактики еще есть? можно ли с гемором отжиматься например?
Аноним 21/09/23 Чтв 10:28:52 1480175 462
>>1480127
В отношении чего ты вообще употребляет слово каргокульт?
Аноним 21/09/23 Чтв 16:39:47 1480222 463
Был тромб в двух местах. Одна вена зажила, а вторая нет. Я даже ради эксперимента поприседал 20 раз. Смотрю, а она набухла в два раза. То есть она набухает от любого прилива крови и очень быстро. Хз чё делать.
Аноним 21/09/23 Чтв 23:25:09 1480291 464
Сап геморрач, хочу проконсультироваться.

Раньше я скакал на елдах, в купе с алко сигами и прочими прелестями заработал себе геморрой да да, знаю что ебанат и так мне и надо, но я мастурбек 80lvl и не мог противиться извращённым удовольствиям, из всех я разьве что животных не трахал и откровенное гуро не пробовал . После последней моей попытки анальной мастурбации я увидел кровь и четко понял что всё, пиздец. Ходил к врачу, мне внутри всё осмотрели прибором, врач сказал что ситуация так себе, гемор частично перекрывает проход, сразу сказал про операцию, но я его не слушал, лишь свечи да мази прикупил, сразу насчёт операции я думать был не готов. На данный момент нет болей или крови, тогда она появилась лишь после попытки так сказать проникновения. Главный вопрос который я хочу задать местным властителям очка: возможно ли после операции опять заниматься анальными удовольствиями? Насколько это пиздец? Знаю что вопрос вообще не адекватный
Аноним 21/09/23 Чтв 23:49:12 1480294 465
>>1480175
Ну а где ты про кофе нахватался?
Аноним 21/09/23 Чтв 23:56:11 1480295 466
>>1480291
>возможно ли после операции опять заниматься анальными удовольствиями
Я думал у жопотрахов гемора не бывает, только выпадение кишки... Здесь кроме свечей в жопу в основном ничего более не пихают, сароси у коллег в /ga
Аноним 22/09/23 Птн 08:14:28 1480328 467
>>1480294
Слив по каргокульту засчитан?
Аноним 22/09/23 Птн 08:26:16 1480329 468
>>1480328
Каргокультист, срыгос оформи
Аноним 22/09/23 Птн 14:25:53 1480378 469
>>1460930 (OP)
Здрастить! Принимаю пароксетин и короч как то так вышло что неделю примерно не сру. Дюфалак и Микролакс особо не помогли. Сходил к терапевту - сказали жри Дюфалак и Энтеросгель. Какова вероятность что у меня копростаз уже? Чё мне остаётся? Ждать когда начнется кишечная непроходимость и тогда вызывать скорую?
Аноним 22/09/23 Птн 14:42:23 1480381 470
>>1480378
Почему не срешь? На новом месте?
Я бы пошёл в больничку и заявил что низ живота болит пиздец идите нахуй делайте что хотите.
Аноним 22/09/23 Птн 23:10:39 1480458 471
>>1480329
Малолетний шизоид, ты?
Аноним 23/09/23 Суб 01:14:04 1480475 472
19 лвл, на днях обнаружил выпавший геморрой и небольшой наружный, боли и крови пока нет. Теперь только операция? Ходить с этой хуйней до медкомиссии чтоб косить от армии хуевая идея?
Аноним 23/09/23 Суб 08:55:58 1480496 473
>>1480475
>косить от армии
Ору
Аноним 23/09/23 Суб 15:03:14 1480583 474
И все-таки философский вопрос. А можно ли уменьшить геморрой нихуя не делая? Ну типа серьезно нет ни малейшего способа как-то повлиять на жопу? Даже фантастического? Если эта геморная ткань как-то разрослать, так наверное можно и ее дистрофию как-то вызвать же. Почему обязательно нужно резать и лазером жечь?
Дискас.
Аноним 23/09/23 Суб 20:14:10 1480663 475
>>1460930 (OP)
Сап, двач. Геморрой уже много лет. Как-то в своей стране сделал
лигирование. Тогда врач сказал, что остальные узлы очень маленькие и с ними пока ничего сделать не получится. Мол если увеличатся, то потом приходи, но может и сами еще рассосутся после того как большой отсохнет. Через пол года+ пришел к нему, хотел еще один убрать, но он снова сказал, что он слишком маленький.
Прошло время, переехал в Грузию. Здесь начались кровотечения, сейчас их не замечаю, но с прошлой осени по весну были серьезными практически каждый раз при походе в туалет. Хочу сделать операцию, но стоить она будет чуть менее 1000$, пока что коплю деньги.
Но чувствую себя очень плохо: плохая работоспособность, нет сил, ухудшение внимания и памяти, лень к любой активности (интеллектуальной и физической). Думаю, что кровотечения могли повлиять на гемоглобин (вероятно, что и сейчас некоторое количество крови теряю, просто настолько малое, что не замечаю в унитазе; к тому же я подмываюсь всегда сразу).
Купил витамины GENTLE IRON 25mg от solgar
Может кто-то сталкивался с такими же последствиями данного недуга? Сколько капсул посоветуете принимать? Как сами восстанавливали железо и кровь?
В руководстве по применению сказано, что 1 капсулу в сутки, но в целом в интернете видел инфу, что от 100мг надо
И через сколько в теории должен начать себя лучше чувствовать?
Аноним 24/09/23 Вск 16:42:51 1480860 476
А что это такое если сильно чешется анус уже больше 15 лет?
Аноним 24/09/23 Вск 16:55:38 1480863 477
>>1480860
Это значит что против природы не пойти. Вам в га, батенька.
Аноним 24/09/23 Вск 20:04:41 1480912 478
>>1478832
Я в Пирогова ходил на приём. Вернулся на выхах из отпуска и пойду повторно на неделе, скорее всего, операцию назначат, буду делать. В тред отпишусь.
Аноним 24/09/23 Вск 20:59:45 1480922 479
>>1480475
Там чёткие критерии насчёт непризывного геморроя, и то тебя заставят пролечиться до ремиссии и отправят служить
Аноним 24/09/23 Вск 21:06:41 1480924 480
>>1480663
У меня один раз были мушки в глазах от кровотечения, но прошло само (и мушки и кровь)
Попробуй стандартную дозу, если не будет помогать, то принимай больше
Аноним 25/09/23 Пнд 13:28:24 1481048 481
Как эту хуйню лечить блять?мне 21 год сука а у меня эта поебень блять.Какая операция лучше?как клинику выбирать?блять как вообще с этой хуйней жить то дальше
Аноним 25/09/23 Пнд 19:24:53 1481138 482
>>1463536
Можно гайд, к кому пошел, в платную или без и тд, сколько по времени , от первого посещения до операции, тоже надо заняться вопросом , пока спидорак жопы не схватил , но корзина не знает куда идти
Аноним 25/09/23 Пнд 21:24:37 1481168 483
Как часто надо какать при запорах? Сру раз в день, выходит колбаска, размером с член. Не думайте, у меня не 5 сантиметров. Какаха то твердая, то мягкая. Может срать два, а то и три раза вд ен?
Аноним 26/09/23 Втр 01:11:20 1481188 484
>>1480922
>пролечиться до ремиссии
Ну я бы и сейчас пролечился если это возможно, но насколько я понял лечения нет, только операция.
Аноним 26/09/23 Втр 06:16:29 1481203 485
>>1479545
Тебе СВО светит до НГ, вот там в окопах и поумничаешь, даун
Аноним 26/09/23 Втр 07:50:27 1481212 486
Двач, привет. 23 года, сидячий образ жизни и работа, небольшой внешний геморой.

Последние пару лет не могу по-человечески нормально посрать. Проблема не в геморое а в том что организм до конца не доводит дело и не доталкивает содержимое до пункта назначения вне зависимости от того насколько я тужусь. Чисто останавливается на пол пути и дальше не хочет.

Выходит прочистить кишку только благодаря пальцам и клизмам (немного оттягиваю жопную дырку чтобы содержимому легче было выйти)
Обычно сижу в позе гопника на толчке.

Не представляю как ходить в туалет вне дома, не представляю как идти в гости или на ночевку к кому-либо если я не могу посрать без танцев з бубнами и клизмами.



Кто-то сталкивался с подобными проблемами? Как вы обычно какаете?


Хочу опять почувствовать себя человеком и срать нормально
Аноним 26/09/23 Втр 07:54:01 1481213 487
>>1477330
Через 3 часа начнётся. Не ждём, а готовимся. если не вернусь с ответом —я умер от анаф. шока или врачи хуйни натворили
Аноним 26/09/23 Втр 14:33:02 1481268 488
>>1481213
Всё ок, я живой. Хрон. геморрой + эритематозная гастропатия. Хз связано ли последнее с диарей, но будем обсуждать уже на приеме.
Аноним 26/09/23 Втр 18:30:56 1481306 489
>>1481212
Сегодня пыхтел в попытах что-то сделать без рук и клизмы, нихуя не вышло. Все равно приходится отводить часть очка пальцем и раздражать слизистую чтобы отходы знали куда продолжать движение.

Двач, помоги
Аноним 26/09/23 Втр 18:55:08 1481308 490
Мучаюсь с постоянными запорами. Какая так не хочется потом прижмет и дохуища говна выходит черного оформленного или жидкого желтого, но в туалет при всей соей загруженности не тянет по 2-5 дней. Срать не больно если не тужиться, а прост ждать чет попробовал потужиться и таки пожалел какахи такие мелкие но такие острые я ебал гемора и крови нет. Бывает слизь часто
В копрограмме ток реакция на белок и все
Можна как нибудь без шланга в жопу обойтись?
Аноним 26/09/23 Втр 19:04:03 1481310 491
Нажрался чипсов и шаурмы, плотненько, вылез гемморой, это из-за еды?
Аноним 26/09/23 Втр 21:09:15 1481334 492
Друзья! Есть такой вопрос. У кого был перенесенный ковид. Как вы срете? У меня после этой ебалы теперь регулярные какие-то приступы. Урчит, пержу, тошнит и самое главное сру мягким говном со слизью. А на туалетной бумаге оно отдает жёлтым цветом. Хотя всегда срал обычным коричневым. Что это за ебала? Я сдавал уже много анализов. По крови и говну все ок. Чего-то прям сверхъестественного по анализам не найдено. Пил пробиотики всякие, потом альфа нормикс, Дюспаталин, Тримедат, Омез. Из-за этой хуйни геморрой ещё ебашит, так как сру часто и хуево так-то. В данный момент опять обострение этой хуйни и опять хуево
Аноним 27/09/23 Срд 01:31:39 1481405 493
>>1481310
>Нажрался чипсов и шаурмы
Гемор решил сбежать от такого говноеда как ты
Аноним 28/09/23 Чтв 04:57:15 1481623 494
>>1460930 (OP)
> Есть пять раз в день маленькими порциями.
пиздешь кстати. нужно так: один день ешь нормально, можно даже обожраться, а вот следующий вообще не ешь, ну может быть булочку чтоб сахар не падал. проблемма не то чтоб решилась, но сильно уменьшилась, аутофагия чудеса творит все таки.
Аноним 28/09/23 Чтв 10:21:15 1481660 495
>>1481334
Оходе ты юзал антибиотики и заработал дисбактериоз.
Аноним 28/09/23 Чтв 10:59:39 1481668 496
Блять, я даже не знаю что хуже - запоры и кал бильярдными шариками, анальная трещина, геморрой, или все вместе.
Аноним 28/09/23 Чтв 15:29:56 1481721 497
>>1481660
Юзал, да. Скорее всего. Думаю Бифиформ попить
Аноним 29/09/23 Птн 10:07:29 1481872 498
korziiatruba.jpeg 72Кб, 550x366
550x366
>>1481212
>Последние пару лет не могу по-человечески нормально посрать. Проблема не в геморое а в том что организм до конца не доводит дело и не доталкивает содержимое до пункта назначения вне зависимости от того насколько я тужусь. Чисто останавливается на пол пути и дальше не хочет.

У тебя в кишке может быть куча мелких узлов, как говну пройти преграду? Удалить узлы
Аноним 29/09/23 Птн 10:09:41 1481873 499
>>1481308
>Можна как нибудь без шланга в жопу обойтись?
Никак
Колоноскопия самый передовой и точный метод, и главное он может выявить полипы и вовремя удалить их нахуй, т.к. они часто переходят в рак
Аноним 29/09/23 Птн 10:16:19 1481876 500
iogurt-8-po-gre[...].jpg 52Кб, 500x500
500x500
30082022.166186[...].jpg 345Кб, 1350x1350
1350x1350
>>1481334
>Пил пробиотики всякие, потом альфа нормикс, Дюспаталин, Тримедат, Омез

Попробуй айран, только не покупай сам сделай
вот гайд и для закваски найди обычный йогурт без добавок, где указаны бактерии Lactobacillus delbrueckii ssp. Bulgaricus (я покупаю пикрил)

https://youtu.be/3N6655LVIP8?t=94
https://www.youtube.com/watch?v=_gcIzStbRiU
Аноним 29/09/23 Птн 10:18:23 1481877 501
Аноним 29/09/23 Птн 11:10:34 1481887 502
В общем, когда смывал после того как посрал, заметил, что вода была алого цвета. Решил засунуть в душе палец в задницу, палец был в крови, но её было прям мало, вот буквально через несколько таких повторений крови уже и не было, на бумажке крови врооооде бы тоже не было, но я не уверен.

Вопрос таков, насколько стоит спешить к проктологу? Я ни разу у него за всю жизнь, к счастью, не был, а тут такое. Может ли такое само собой пройти, если крови было прям реально немного?
Аноним 29/09/23 Птн 20:32:20 1482035 503
>>1481887
Да вроде ничего страшного, расслабься. Но если будет часто повторяться, то иди к врачу
Аноним 29/09/23 Птн 21:00:42 1482041 504
>>1460930 (OP)
У кого-то в этом треде есть язвенный колит?
Аноним 29/09/23 Птн 23:13:30 1482067 505
photo2023-09-29[...].jpg 178Кб, 1280x960
1280x960
>>1463662
Вдруг кому интересно будет. Результат жопы после, гипотромбина и легирования внутренних узлов. Перед легированием подождал когда сбухнет после гипотромбина, предлогали резать но я не стал.
Сегодня был подвязан последний, так-что ещё в процессе лечения.
Как я понял детралекс и детравенол нужен для пищеварения, чтобы катяхи стали пастообразными, избавляют от запоров. Так-что все эти таблетки только для снятия симптомов, но не лечение.

В общем я выбрал путь легирования. Совет после операции лучше взять выходной и пить обезбол, в течении суток. Самый стандартный кеторол, лучше обезбола по моему не придумало человечество, пробовал другие хуита, помогает если только голова болит. Мне сперва доктор предлагал брал (который не брал) либо кеторол. Пожалел, что сразу не взял кеторол. На втором узле был умнее.

Через сутки боль прекратится, причём резко в один момент. Ну и через 2 недели на удаление следующего.

Облепиховые свечи пиздец как красятся анон, так-что только вечером принимай, а релиф с утреца. Ещё давали какие-то вначале, но я уже не помню их названия.

Ну и срать, как срать-то? Не напрягайся вообще, само вылезет. Чуть не забыл, в первый день будут ложные позывы у меня на первом узле пиздец, как перло посрать, на втором меньше, сейчас на третем как-то и не хочется, ну если чуть-чуть, не пытайся и воздержись на сутки, перед операцией лучше просраться. Ещё следует покушать сытно, голодать не надо.

Если во время первой сральни после операции будет немного крови, не пугайся это норма, если прям потечёт то врач тебе даст с собой таблетки дицинон на этот случай, выпиваешь сразу две.

Ну и жри поменьше всякой дряни.
Пюрешка с паровой котлеткой одобряется.
Жаренной нахуй.

Результат пикрил.
Аноним 30/09/23 Суб 05:34:31 1482091 506
>>1481872
Неа...внутренних узлов нет
Аноним 30/09/23 Суб 18:46:29 1482204 507
>>1482067
> перед операцией лучше просраться
Разве врачи не настаивают на клизме перед операцией? Некоторые же вообще отказываются что-то делать, пока ты дня 2-3 на диете не посидишь и кишки полностью не промоешь.
Аноним 30/09/23 Суб 19:06:09 1482211 508
>>1482204
Ну у меня такой случай, гемор 1-2 стадии, подготовка не требовалась пере посещением, как-то так. И говорила поесть перед операцией.
Аноним 30/09/23 Суб 19:13:18 1482213 509
>>1482204
>>1482211
Так-что на других стадиях вполне возможно, как ты сказал.
Аноним 01/10/23 Вск 20:05:52 1482564 510
Аноны я в ахуе 22лвл
Огромный красный шишак впервые выскочил в анусе, но боли ваще нет только вот кал туго идет ( типа знаете срать тянет а в жопе чет мешает и на подходе останавливается и высраться с первого раза не получается)
Что будет если он лопнет у меня не будет заражения крови?
Аноним 01/10/23 Вск 21:02:15 1482579 511
>>1481887
Если кровь есть - УЖЕ ПИЗДУЙ К ВРАЧУ
Аноним 01/10/23 Вск 21:52:05 1482592 512
>>1482564
Ну если боли нет, то вряд ли что-то лопнет. Если только сам там не будешь ничего рвать. Бумагой не три, лучше подмывайся.
Заражение крови не так-то просто получить, но если не будешь мыть жопу, то всякое может случиться.
Аноним 01/10/23 Вск 22:09:05 1482597 513
IMG202310011959[...].jpg 43Кб, 445x466
445x466
>>1482592
2 года наза оч сильно заболело что то внутри задницы боль была оч сильной просто пиздец жгучей ноущей, но гемора не было я думал даж скорую вызывать. Ща боль в том же месте но не такая сильная. Предположил острый простатит сделал узи там все нормально, думал запоры от застря желчи но с ним тож норм
Походу запоры были от внутреннего гемора ща он показался
И 2 года запоры мучают за неделю до этой шишки я неделю не срал с пн по пт ток на выходных получилось слабительным
Гемор причина или следствие запора гемор на стул как то влияет? Не дай бог снова заболит как 2г назад
У меня еще вздутие бывает сильное после еды и жидкая желтая каша такое может быть от гемора?
Аноним 02/10/23 Пнд 17:51:49 1482785 514
>>1482597
Аноны скажите пж что у меня узел, тромб или полип? Если я полип будут как гемор лечить хуже не сделаю?
Аноним 06/10/23 Птн 20:14:31 1483725 515
У меня несколько узлов, вправляемые, иногда обостряются. Но из-за них видимо очко слишком расслабленное всегда, приоткрытое, и при метеоризме очень редко удается выпустить газы, эти узлы вываливаются и раздуваются, блокируя выход. Срать тоже иногда нелегко из-за этого. Это может быть из-за самих узлов или это уже какая-то форма пролапса? в жопу не баловался если что
Аноним 07/10/23 Суб 17:31:45 1483896 516
Аноны я купил все из шапки есть пару вопросов
При внутреннем геморое имеет смысл ставить релиф или он ток от наружного? Он всю жопу лечит или ток внешний и мазь достанет до внутреннего гемора?
Тонизирующие таблетки надо раскусывать?
Аноним 08/10/23 Вск 06:11:11 1483992 517
>>1483896
У меня свечи так называются Релиф.
Аноним 08/10/23 Вск 17:40:56 1484094 518
>>1482597
Так жгучая боль это обычно при разрыве вены. Отчего там такие шишки надуваются, что посрать нормально нельзя.
Запоры твои скорее спровоцировали тромбоз, чем наоборот. Ну а болезни желудка и желчного могли спровоцировать запоры. Короче, да, всё может быть связано, только у тебя причина и следствие перепутаны.
Аноним 09/10/23 Пнд 21:29:01 1484328 519
Почему скуфы всю жизнь живут с геморроем размером с кулак и в хуй не дуют, а мне от двух маленьких шишечек хочется на потолок лезть
Аноним 09/10/23 Пнд 21:31:24 1484329 520
>>1483896
Мазью можно мазать всё и внутри и снаружи, таблетки раскусывать не надо
Аноним 09/10/23 Пнд 21:32:38 1484330 521
>>1483725
Баля иди сделай операцию не еби мозги. Узлы сто процентов
Аноним 10/10/23 Втр 17:04:30 1484496 522
>>1484330
То есть реально узлы могут значительно затруднять отход газов/говен, перекрывая выход?
Аноним 10/10/23 Втр 18:35:08 1484514 523
изображение2023[...].png 398Кб, 1080x1193
1080x1193
Анончики, поделитесь советом, в конце августа выскочил гемор, было неудобно ходить, срать и т.д. Сразу проставил свечи, юзал гепариновую мазь, до сих пор допиваю венарус, теперь хожу в туалет анатомически правильно, сразу подмываюсь холодной водой, гантели в руки не беру. Месяц жил спокойно, не мог нарадоваться, что анальные боли ушли, но пару дней назад пришлось побыть в роли грузчика и теперь снова вернулась шишка, но меньше и не так навязчиво как в прошлый раз, почти нет дискомфорта. Нужно просто подождать и молиться, чтоб само ушло или опять пихать в анус что-то?
Аноним 11/10/23 Срд 17:10:05 1484761 524
>>1484496
Наличие узлов и их постоянное раздражение могут приводить к спазмированию жопных мышц, отчего тебе туго срется, хуже пердится и т.д.
Аноним 11/10/23 Срд 23:17:05 1484827 525
image.png 307Кб, 512x513
512x513
двач, не могу досрать! то есть захожу в туалет, кекаю, порция вышла - дальше не идёт, а пиздец как хочется.
на каком-то из этапов подтирания, подмывания или хождения по дому - бегу докекивать.
так повторяется n раз за период времени t до полного опустошения.
заебало пиздец. последний проктолог сказал внутренний геморрой 2 стадии.
лигирование поможет мне заканчивать срать за один подход?
Аноним 11/10/23 Срд 23:41:46 1484828 526
>>1484827
Да вообще не факт, что дело в геморе. У меня из за сидячего образа жизни почти всегда было такое сранье - либо надо долго сидеть, пока порция за порцией не будет выходить, либо возвращаться через пару минут в толкан, чтобы досрать. Но стоит только начать хотя бы регулярно ходить пешком, как говно начинает выходить за раз солидными колбасами. Короче, это все из за застоя говна в жопе. Перистальтика не работает, кал хреново движется по кишкам, кишки растягиваются, говно еще и гнить внутри начинает, отчего пердеж постоянный или еще чего. Так, что в первую очередь нужно пересмотреть питание, потребление воды, клетчатки и начать хотя бы по полчаса заниматься гимнастикой и ходьбой. Уже через пару дней кишки начнут работать на 500% лучше. Скорее всего и гемор перестанет беспокоить, но от этого он не пройдет, как не старайся.
Кстати, если ты какой-то любитель потерпеть, прежде, чем сходит посрать, то у тебя там может быть какой-нибудь внутренний пролапс или как это там называется. Короче, это что-то типа растяжения в прямой кишке, где кал застаивается и хреново выходит наружу, или выходит не полностью. Но если ты уже был у проктолога, то может этого и нет. Сходи на колоноскопию лучше, а то вдруг у тебя там опухоль в половину толщины кишечника.
Аноним 12/10/23 Чтв 10:21:35 1484870 527
>>1484828
Да я уже давно мучаюсь и обошел миллион врачей. Пока без результатов, кроме проебанных денег и времени.
Про движение - сам всю жизнь в спорте, но из-за этой проблемы сейчас хватает сил только просто пешкариком ходить (сижу дохуя часов в туалете ежедневно).
У меня, получается, жопные проблемы - причина отсутствия спорта в жизни, а не наоборот.
Питание разное было: что питался только на пару, что в маке булки жру - один хуй, симптомы одинаковы.
На колоноскопии был - всё в порядке.
Заебала неопределенность!!!
Аноним 12/10/23 Чтв 17:37:10 1485016 528
Аноним 12/10/23 Чтв 19:58:22 1485053 529
>>1485016
да, никак не влияет, как и питание.
Пойду, наверное, на свадьбу - латексные кольца напяливать
Аноним 12/10/23 Чтв 22:49:13 1485080 530
Анон... короче долго объяснять. Коротко: были у меня проблемы, но уже давно, >5лет назад. Остались старые назначения проктолога. Сейчас похоже повторилась история. Достал назначения:
>- Компрессы с мазью Вишневского: на ночь 7дн
>- Мазь Гепатромбин-Г: после стула и вечером, 2нед
>- Аскорутин: 1таб 3р/д, 3-4нед
>- Детралекс: 2таб утром после еды, 1.5мес
>- Упражнения

Я не могу вспомнить, что значит компресс и как его совмещать с Гапатромбином.
Компресс - просто намазать?
А совмещать - разнести по времени? А на сколько?

К проктологу попасть не могу в обозримое время, приходится лечиться по старым назначениям.
Аноним 13/10/23 Птн 16:33:54 1485240 531
>>1485053
Ну раз на тебя ничего не влияет, значит тебе инопланетяне анальный зонд поставили. Так врачу и скажи.
Аноним 13/10/23 Птн 16:39:11 1485243 532
>>1485080
Ну вообще, компресс - это любая смоченная ткань. Бывают компрессы холодные, бывают горячие и теплые.
Тебе скорее всего прописывают что-то типа марлевого валика, который пропитывается мазью и между булками прокладывается, чтобы как можно дольше кожа пропитывалась. Но это то еще занятие, потому что крепление компресса к очку - это практически собирать трусы из бинтов, чтобы ничего не отвалилось.
Не еби голову, просто промазывай поочередно мазями. Они всё равно достаточно долго держаться.
Аноним 13/10/23 Птн 17:27:28 1485257 533
>>1485240
на колоноскопии зонд не обнаружили.
Аноним 13/10/23 Птн 18:08:55 1485264 534
1697209733701.jpg 247Кб, 1080x1746
1080x1746
1697209733721.jpg 284Кб, 1080x2400
1080x2400
Почему мой анус плоский?
Первое фото расслабленно
Второе натуженное

Краснота, ибо дрищу после антибиотиков. Побрил как мог, жопа горит от поноса.
Ранее часто были анальные трещины.
Аноним 13/10/23 Птн 18:12:13 1485266 535
>>1485243
Пожалуй так и поступлю. Благодарю, анон.
Аноним 13/10/23 Птн 22:05:09 1485311 536
>>1485264
Хз, все нормально, кроме красноты, но ее причину ты уже объяснил.
Аноним 13/10/23 Птн 22:06:57 1485312 537
>>1485264
Чтоб от АБ не дристать и вообще помочь микробиоте - пей Энтерол параллельно, это имба. Это не фарма если что, а пробиотик
Аноним 14/10/23 Суб 01:26:07 1485377 538
image.png 1956Кб, 720x1280
720x1280
Аноны прошу помощи, 2 дня назад начал ощущать неприятные чувства в области жопы при дефекации никаких проблем нет и болей тоже в целом нет, но есть постоянное чувство дискомфорта в области жопы

Это гемор или смотреть куда то в другую сторону?
Аноним 14/10/23 Суб 09:21:00 1485415 539
Чем смазывать попу перед дефикацией что бы не травмировать попу? Может есть какаято мазь или свечи специльные или можно обычными свечами и гепарином?
Аноним 14/10/23 Суб 14:25:01 1485461 540
>>1485415
Бери любую мазь на основе вазелина, либо сам вазелин. Если болезненно срать, то можешь тем же релифом промазывать, чтобы обезболивающий эффект пришел. Он как раз на основе вазелина, вроде бы. Так что кал полегче проскальзывает.
Аноним 14/10/23 Суб 14:26:59 1485462 541
>>1485377
Может и какое-то легкое воспаление узлов. Но пока особого гемора не заметно.
Попробуй просто с мылом мыть жопу после каждой дефекации, а также утром и перед сном. Заканчивай мытье холодной водой. Чтобы кожа не сохла - смазывай кремом или тем же вазелином. Скорее всего всё само пройдет буквально через 1-2 дня.
Аноним 14/10/23 Суб 18:16:09 1485522 542
>>1485461
Анон а можно как то кишечную непроходимость диагностировать? Я нарушал диету 2 мес до обострения потужился при сранье теперь кал плохо выходит ток газы ито приходится слабительные юзать. Гемороидные узлы могут блокировать выход сильно как степень опасности оценить?

Я раньше ходил нормальными какахами каждый день, а теперь я чувствую по животу спускается в тауалет тянет, а в животе что то мешает и попе тоже это гемор или что то серьезнее?
Аноним 14/10/23 Суб 19:57:51 1485557 543
>>1485522
Ну, в идеале - сходить к доктору, который сунет тебе в очко прибор и проверить жопу для самых глубин.
Если думаешь, что проблемы только в прямой кишке, то можешь ну палец хотя бы сунуть. Обычно один палец заходит без проблем, болей и т.д. А два уже не проходят никак. Если же два пальца легко влетают, то запросто может быть пролапс, а если один еще влезает, то скорее всего мышца спазмирована или воспалена. Отчего и срется обычно туго.
А если проблемы поглубже, то там навалом всякого - полипы, дистрофия мышц, растяжение кишок, да даже банальный стресс может наглухо блокировать работу кишечника.
Кстати, может быть вообще газовая пробка. Дико странная хуйня, которая вроде бы должна выходить, но порой от нее кишки будто колом встают на несколько дней.
Попробуй лечь, расслабиться и начать глубоко продавливать живот в разным местах. Если будут болезненные ощущения, то возможно стоит более плотно заняться массажем и всякими упражнениями, которые задействуют живот. Обычно кал после такого начинает двигаться стремительно. Особенно если клетчатки добавить. Но если это не от слабости перистальтики, а какое-то воспаление, то тоже заметишь, что боли не уходят и ничего не улучшается. Тут уж только к врачу. Ну и кефир добавить что ли. А то может это дисбактериоз.
Аноним 14/10/23 Суб 22:08:40 1485583 544
>>1485557
Терапевт сказала сначала анализы (кровь,моча) хз о чем это может сказать и почему старые ее не устраивают.
Тест пальцем: он входит, но больно (терпимо) 2 вставить не получилось вход болезненный и напряженный, но свечка провалилась. И я не понимаю что щупаю там палец сильно что то обхватывает
Я вообще хз че делать все оч резко усгубилось, но живот не болит, только надутый
Что будет если я в больницу приду меня положат или развернут?
Главное крови нет и за 3 года так и небыло были черные сухие какахи несколько раз пишут что так бывает при внутреннем кровотечении, но пальцем нет смысла чет искать глубины не хватит. Стул почти всегда жилко желтый и последние дни нет крутого кала
Диета, клетчата, движения, вода, а главное слабительные больше не помогают
Боюсь ебанет кишечная непроходимость
Аноним 14/10/23 Суб 23:23:30 1485588 545
>>1485583
Ну вот особой болезненности от одного пальца быть не должно. Если очень туго - значит мышца либо спазмирована, либо местное воспаление присутствует. Вполне может указывать на гемор или полип или мелкий тромб. Вот это всё, короче. Хотя порой такое бывает и просто от долгого сидения. Просто потому что жопа всегда затекшая, что тоже способствует развитию геморроя.

Вообще, если уж по хорошему, то стоит сходить к гастроэнтерологу и проверить как сам желудок, так и поджелудочную, а главное - желчный. Потому что ото всех этих воспалений, забросов желчи не туда и прочее - много всякого в кишках происходит. Причем многое проходит как с острыми симптомами, когда кажется, что тебя ножом режут вообще, а порой дикое воспаление, но вообще без симптомов и только по повышенной температуре и поносу что-то обнаруживают.

Не, на счет непроходимости не переживай. Тебе бы активно становилось бы хуже с каждой минутой из за отравления собственным говном. Просто ешь нейтральную еду. Меньше соли, без перца, ничего острого, кислого и агрессивного. Каши, овощи и рыба - твой выбор. Никакой газировки, чая, кофе. Просто воду кипяченую пей. Хотя бы денька три так поделай и если лучше не станет, то шлепай к гастеру.
Аноним 15/10/23 Вск 01:07:38 1485598 546
После того как посрал начинается сильный зуд где-то внутри ануса, продолжается несколько минут и прекращается. Так уже примерно неделю, раньше такого не было.
Это геморрой? Алсо недавно была трещина из-за диареи на фоне антибиотиков.
Аноним 15/10/23 Вск 02:08:21 1485603 547
>>1485598
Сую палец в жопу и примерно при 1.5-2 см от входа могу почесать эту зону.
Аноним 15/10/23 Вск 02:15:07 1485605 548
>>1485603
Да даже меньше, около 1 см
Аноним 16/10/23 Пнд 12:55:18 1485952 549
>>1481876
не проще просто йогурт хавать? или лучше айран сделать?
Аноним 16/10/23 Пнд 18:55:15 1486016 550
Аноны пж хелп
Кароч нахерачив мази полез в задницу и нащупал какуюто стенку внутри него(мизинец вошел на 2/3) так и должно быть? Там разве не должно быть полого простраства? Рил там какаято стенка склизкая мож поэтому посрать не получается?
Она даже мизинец просунуть не дает просунуть доконца
Аноним 16/10/23 Пнд 20:17:20 1486044 551
>>1484328
Не так: почему бабы дают в жопу, становятся проститутками, суют туда чуть ли не пизанскую башню и, сука, не имеют никаких проблем? А мы...
Аноним 17/10/23 Втр 19:42:53 1486322 552
Первый раз посетил проктолога при пальцевом обследовании сказала что сфинктер сильно спазмирован комбинированный гемор 1-2 степени. Но есть проблемс как посрать если не сру уже 5 день
Поставил слабительные свечии пизда как защипало в боку слева и прекратил
Использовал дюфалак от него только пердеж говно не выходит
Аноним 18/10/23 Срд 16:06:31 1486521 553
>>1486322
Спазм снимается редкой нитроглицериновой мазью, если ты боярин из дс1-5, найди аптеку где готовятлекарства
Аноним 19/10/23 Чтв 09:34:40 1486714 554
в феврале этого года сделал лазерную операцию на гемор, с мая занимаюсь в зале, пока что очко в порядке, буду периодически еще отписываться здесь о состоянии
жить без гемора - охуительно, кстати
жаль только, что после гемора обнаружился простатит))))
Аноним 20/10/23 Птн 20:42:39 1487138 555
Аноны а гемор вообще причина или следствие запора? И еще после покака в говне обнаружил много слизи и маленький склизкий участок с кровью как понять что кровь из ануса а не кишечника?
Срать кста больно было кое как расслабился хорошо что слизь говно смазала ато бы пиздарики моей жопке
Хочу сделать колоноскопию она болезненна при геморое?
Делал клизму несколько дней назад что б пробить хуйню твердую пробить пробил, но с говном вышли шматки слизи прям здоровенные волокнистые так бывает при геморе?
>>1486521
Погуглил чет дорого обойдусь
Еще не знаю как стало срать больно прям страх перед деффикацией хочу колеса найти какие нибудь которые полностью расслабляют бред или норм?
Аноним 20/10/23 Птн 20:43:18 1487139 556
Аноны а гемор вообще причина или следствие запора? И еще после покака в говне обнаружил много слизи и маленький склизкий участок с кровью как понять что кровь из ануса а не кишечника?
Срать кста больно было кое как расслабился хорошо что слизь говно смазала ато бы пиздарики моей жопке
Хочу сделать колоноскопию она болезненна при геморое?
Делал клизму несколько дней назад что б пробить хуйню твердую пробить пробил, но с говном вышли шматки слизи прям здоровенные волокнистые так бывает при геморе?
>>1486521
Погуглил чет дорого обойдусь
Еще не знаю как стало срать больно прям страх перед деффикацией хочу колеса найти какие нибудь которые полностью расслабляют бред или норм?
Аноним 22/10/23 Вск 00:37:05 1487373 557
>>1471269
Есть смысл наладить питание так, чтобы стул был всегда мягкий
Аноним 22/10/23 Вск 21:20:04 1487573 558
>>1471269
Кровь бывает? Как выглядит? Как давно трещина?
Аноним 23/10/23 Пнд 07:11:48 1487621 559
>>1487138
если кровь алая, то из жопы скорей всего, если бурая, то с большой вероятностью из кишки
Аноним 24/10/23 Втр 21:11:09 1488022 560
>>1487621
>алая
Когда был твердый стул была маленькая полосочка крови на какахе одной цвет обычный. Но читал что при внутреннем кровотечении невозможно увидеть кровь в кале пишут что обычно при таком раскладе цвет должен быть черым. Помню покекал черным калом сдал копрограмму скрытой крови нет вот и думай хули он черный
Аноним 26/10/23 Чтв 18:14:55 1488510 561
Аноны почему может быть больно когда тромб зажил? Он втянулся воспаление спало но все равно когда говно подступает к выходу такая тупая сильная боль и кал как бы застревает на выходе
Я пошарудил там в попе вроде вся гладко, но когда говно лезет пиздос как больно
>>1482597 я этот
Того узла уже давно нет, а боль осталась чем мазать то?
Аноним 28/10/23 Суб 23:00:06 1489141 562
screen8.jpg 965Кб, 1920x1080
1920x1080
аноны, что за хуйня? у меня почему-то обостряется гемор только при ходьбе. Занимаюсь на турниках - все хорошо, не вылазит, посрал - все хорошо, не вылазит, этим утром было так же, подмылся холодной водой, сижу за компом - похуй(я еще часто встаю, разминку делаю). Но вот я решил прогуляться, пол города обходил и почувствовал дискомфорт, а именно 1 оч большой узел торчал и 1 маленький. Легко вправил, обмазал гепарином и вроде норм, но есть подозрение на тромбоз того большого, так как болючий сильно(и вроде шарик есть на ощуп). Вопрос открыт, какого хуя от ходьбы (не бега, не спорта, с передышками, кафешками) у меня обостряется гемор(давно была такая пиздецома, тоже после ходьбы состояние ухудшалось, сейчас снова появился)?
Аноним 30/10/23 Пнд 09:39:53 1489335 563
Перекат будет?
Аноним 30/10/23 Пнд 09:50:18 1489337 564
Это пиздец. Мне всего лишь 23. Не могу понять оно или нет, вроде будто что-то есть, как будто даже не первая стадия, а 0.5.
Сначала будто микроузел был, но возможно показалось, потом он исчез, но я на тот момент диету поменял, а сейчас опять начал говно есть и как будто бы опять вернулось немного.
Сажусь опять на строгую диету, буду спортом заниматься. Что ещё делать?
Аноним 30/10/23 Пнд 15:53:41 1489443 565
>>1489337
>23
Тебя земля зовёт. Засиделся ты. Готовься к землице.
Аноним 31/10/23 Втр 18:34:26 1489733 566
>>1489337
При геморое нужна колоноскопия с фгдс или все то пустая трата денег?
Аноним 31/10/23 Втр 23:13:23 1489843 567
Пойду в понедельник на колоноскопию. Потом, по идее, будут резать (жечь лазером).
Аноним 01/11/23 Срд 22:21:22 1490168 568
>>1489733
Да сделай, лишним не будет
Аноним 02/11/23 Чтв 19:54:54 1490409 569
Проктолог ТЯНОЧКА молодая или проктолог кунчик ПЕТРОВИЧ?
Аноним 02/11/23 Чтв 20:12:37 1490413 570
>>1489843
Опиши потом ощущения и чем готовился
Аноним 02/11/23 Чтв 23:06:12 1490459 571
>>1490409
Петровичи похуесосить любят, хотя на их стороне опыт хуёпыт
Тяночка спокойно всё разложит по полочкам и отправит лечиться, я бы выбрал её
Аноним 02/11/23 Чтв 23:06:58 1490460 572
>>1490168
Бля, я передумал, не делай без показаний врача
Аноним 02/11/23 Чтв 23:27:08 1490461 573
Господа, выручайте, чем можно сбавить неприятные ощущения от внешних узлов? Любые способы, которые вам помогают, прошу
Всем антонам крепких жоп и мягких покаков, искренне
Аноним 03/11/23 Птн 01:16:36 1490479 574
Фамилия врача проктолога ВИНОГРАДОВ как бы намекает...
Аноним 03/11/23 Птн 01:40:06 1490482 575
Сделайте перекот. Запилю пост об опыте колец для внутреннего и иссечения радиоскальпелем Скуфидон Сургитрон внешнего.
Аноним 03/11/23 Птн 12:16:15 1490558 576
Не прекращается ебейший зуд уже почти месяц. Мазал гапарином, заживляющими мазями, свечи облепиха, ничего не помогает. Холодное мытьё жопы тоже бесполезно, только на время помогает. Не пойму, что это и как бороться. От глистов таблетку пил пару месяцев назад
Аноним 03/11/23 Птн 16:03:28 1490608 577
>>1490409
Хз почему, но женские врачи щепетильнее чтоли пря разжевывают и пальцы у них потоньше если спазмы какие есть можно к тянке для начала. Хотя я признаться при своем первом осмотре малясь охул даже от женского пальца
Жопа не снастолько сложный орган что б прям спеца искать
Пошел к проктологу чисто что б узнать трещана там не трещина она ТААААК долго мне все рассказывала чуть не заснул там д
Аноним 03/11/23 Птн 17:23:23 1490620 578
>>1490608
Так у них ногти. Или это не влияет?
Аноним 06/11/23 Пнд 13:40:21 1491092 579
ass01.jpg 165Кб, 1620x915
1620x915
ass02.jpg 161Кб, 1620x856
1620x856
ass03.jpg 299Кб, 1631x1507
1631x1507
Сап, меданы. В истории с гемором пока наступает пауза, так что соберу всё в один пост.

В августе на очке вздулась вена. По ощущениям, сильнее обычного. И сама по себе сдуваться не спешила. Какой-либо боли не было, но небольшой дискомфорт в области очка присутствовал. Неделю или две поебашил то, что рекомендуют в шапке -- гепариновую мазь, свечи Релиф и Детралекс.
Эффект не заметил, пошёл в больничку на приём. Дохтур засунул палец в очко и выдал пик 1.
Согласно этой картинке употреблял, что сказано, до первых чисел сентября. Становилось полегче, вроде бы даже понемногу вздутие вены начало уменьшаться. В начале сентября съебал в Крымнаш на 3 недели и попал в совсем другой режим жизни -- море, купиная-загорания, экскурсии, половину дня на ногах. Старался отруби только подхавывать, где-то 2/3 стакана в день в себя запихивал. Очко быстро перестало беспокоить, какие-либо неприятные ощущения ушли.

В конце сентября опять сходил на приём, где док, задумчиво поковыряв пальцем в жопе, сказал, что прослеживается явно положительная динамика и прописал пик 2. И назначил колоноскопию через месяц.

Сегодня вот сходил на колоноскопию, потом опять к доку на приём. В очередной раз засунув палец мне в очко, док по итогу выдал, что, мол, всяких шишек-вздутий он не ощущает, так что всё, по всей видимости, пришло в норму и операция не требуется (хотя на прошлых приёмах он скорее был настроен на операцию, типа, на вот, полечись, но, скорее всего, будем резать). Рекомендовал жрать отруби и следить за покаками, чтобы были мягкие. От Лавакола, сказал, желательно избавиться, просто подобрать рацион так, чтобы покаки были нормальные.

И я в некотором смятении, что "оно угаманилось" и резать ничего не надо. Всё-таки в треде несколько иные настроения преобладают. В нежелании под(за)работать дока не упрекнёшь -- больничка частная и за все приёмы-процедурки я им отстёгивал бабки.

Буду продолжать наблюдения, хуле.
Аноним 06/11/23 Пнд 22:45:58 1491178 580
Вставил свечу Олестезин. Через некоторое время чувствую сильные позывы посрать. Высрал оранжевую жижу. На этом все? Так и должно быть? Получается перед походом куда то их лучше не вставлять?
Аноним 06/11/23 Пнд 23:23:09 1491184 581
>>1491178
Я на ночь ставил, было норм. Когда ставл днём, бывало, бегал после этого срать.
>Получается перед походом куда то их лучше не вставлять?
Я бы не стал.
Аноним 07/11/23 Втр 14:05:48 1491240 582
IMG5022.jpeg 21Кб, 512x512
512x512
Снова здравствуй, жопач. Итак, 3 операции по удалению свища за год. Моя анальная история:

1. 2012 - жеппный абсцесс слева от анусая. Резали, чистили.

2. 2022, ноябрь - жеппный свищ и абсцесс где-то глубоко. Вырезали, вычистили, иссекли свищ, отправили домой зашиваться. Рана слишком быстро затянулась и часть гноя осталось внутри.

3. 2023, апрель - рецидив свища и абсцесса. Разрезали, почистили, пробили кишку, поставили Loop-дренаж, отправили домой зашиваться.

4. 2023, октябрь - сняли дренаж, выжгли лазером к ебаной бабушке всю мою внутреннюю гниль, реставрировали кусок кишки, отправили домой зашиваться.

Спустя 2 недели, когда сжимаю анус, например, при кашле или чихании, чувствую какую-то неведомую ебаную хуйню в месте разреза. Не боль, а как будто вся кожа вокруг этого места стягивается в одну точку. Как же заебало, если бы вы только знали.
Аноним 07/11/23 Втр 23:12:04 1491347 583
Сап, жопач. Я установил себе гигиенический душ, и мне нравится после сранья расслабить анус и тугой струёй душа наполнить прямую кишку через анус водой, чтобы всё говнецо до конца вышло, типа клизма такая получается. Если я так каждый день буду делать, у меня будут проблемы с анусом? Других предрасположенностей к жопоболезням нет.
Аноним 07/11/23 Втр 23:54:24 1491355 584
>>1491347
Анон душирует свое очко онли душем и не пользуется туалетной бумагой уже полгода, полет нормальный, никаких изменений в худшую сторону не заметил.
Аноним 10/11/23 Птн 10:09:55 1491827 585
изображение.png 646Кб, 1260x1260
1260x1260
>>1491347
>>1491355
Вы реально себе металическую насадку гигиенического душа в жопу пихаете?)))
Аноним 10/11/23 Птн 12:04:49 1491844 586
Аноним 10/11/23 Птн 12:12:45 1491847 587
Анчоусы, помогайте.
Вводные - раньше был гемор наружный, не оперировал, сам прошёл и по итогу уже года 4 без повторов.
Но наблюдается другая проблема - по ночам иногда адово чешется сфинктер.
На глистов, энтеробиоз и вот это все сдавал, нихера нет.
У проктолога был - все охуенно, не знает в чем дело.
В квд был - говорят все нормально визуально и по мазку какому-то тоже, предположили что психосоматическое на фоне нервов.
Был у невролога в то время по другой проблеме и выписывали антидепрессанты - помогло, но скорее по причине что меня с них отрубало нахрен, а после отмены сон снова не крепкийиэ и по итогу периодически просыпаюсь от того что расчесываю жопу от сильного зуда.
Жепу мою начисто, выделений нет, запоров/дристунов нет, не аллергик, не потею, кожа даже слегка суховата яб сказал.
Бля, верю что хоть кто-то с подобным сталкивался,помогите братцы.
Аноним 10/11/23 Птн 18:51:31 1491934 588
>>1491847
Я есть проблемы с неврологией? Хуй знает, влияет ли она на анус, но мне мозги поебала знатно своими призрачными болями
Аноним 10/11/23 Птн 21:08:54 1491997 589
>>1491934
Есть, со спиной точно. Из-за этого и пил ранее упомянутые антидепрессанты.
Аноним 10/11/23 Птн 22:35:01 1492075 590
>>1491997
Тут я нихуя не советчик. У меня были проблемы с позвоночником, ебанула межреберная невралгия, которая давала лютые дебафы в виде ощущения больного сердца и прединфарктного состояния, потом были призрачные ощущения того, что у меня на ногах мизинцы выворачиваются и болят, потом было ощущение, что одно яйцо сильно увеличилось и я начал его буцать при ходьбе. Вся эта дичь имела просто охуевшую реалистичность и заставляла бегать по врачам, которые ничего у меня не находили. Но уролог сразу спросил - есть ли беды с позвоночником. Потом сказал, что это мой организм меня наебывает и боли ненастоящие. Предложил просто забить хуй, само рассосется. И таки помогло. Уже давно этой хуйни не было, кстати. Может и у тебя анус попердолило по таким же причинам?
Аноним 11/11/23 Суб 09:46:41 1492141 591
Ананимасы, с утра почувствовал резь в анусае и нащупао мелкий подкожный бугорок - это он, это он? Бежать к врачу? А может свечи сразу купить?
Аноним 11/11/23 Суб 14:38:20 1492189 592
>>1491827
Там струя достаточно сильная, проходит через отверстие.
Аноним 11/11/23 Суб 18:53:11 1492249 593
>>1492141
Ну резь и резь. Я вчера вот кровью посрал, из за того, что кал какой-то твердый был. Промыл жопу, смазал кремами и спать пошел. Нихуя особенного. И тебе советую завести типичные средства от гемора. И если уж бугорки твои начнут заебывать, то иди к врачу и вырезай всё нахуй.
Аноним 12/11/23 Вск 22:16:06 1492609 594
Срочно реквестирую лучшие мази для залечивания анальной трещины.
Аноним 13/11/23 Пнд 21:02:46 1492945 595
Жопаны, перекат-то подразумевается вообще?
Аноним # OP 13/11/23 Пнд 23:54:08 1492994 596
Аноним # OP 14/11/23 Втр 00:19:04 1493005 597
>>1492609
Трещины которые видел снаружи, я мазал метилурацилом, непосредственно после покака и подмывания ромашкой. Думал что и внутри могут быть трещины и уже купил тянские тампоны, чтобы пропитывать их мазью и вводить внутрь (еще думал над идеей Льва Багдасаряна о надетом дырявом шланге на шприц), но потом кровь в говне прекратил наблюдать и не дошло до этого.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов