Магия

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
352 55 141

Официальная флудилка магача №13 А ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО? edition Аноним 25/05/17 Чтв 03:56:43 3396131
14810716774780.gif (1622Кб, 487x403)
487x403
img001Prev.jpg (42Кб, 335x453)
335x453
17239290.jpg (30Кб, 318x411)
318x411
860f8952135eb6b[...].jpg (25Кб, 320x240)
320x240
Разговоры на любые темы!

1: >>252141
2: >>252806
3: >>253547
4: >>254818
5: >>256055
6: >>259001
7: >>267366
8: >>275079
9: >>279648
10: >>284535
11: >>293446
12: >>316775 (OP)
Аноним 25/05/17 Чтв 11:08:55 3396212
Оригинал- 1920x[...].jpg (722Кб, 1920x1277)
1920x1277
IMGbd96cae4fefa.jpg (155Кб, 650x448)
650x448
00.jpg (174Кб, 918x612)
918x612
Знаете, кого надо опасаться?
Тех, кто безоговорочно принимает ваш авторитет и за вами следует. Тех, кто поставлен в положение дурачка, который может только смотреть в рот вам-умному. Тех, кто прячется за вас без вашего разрешения, говоря нечто вроде «а он (в смысле, вы) бы тоже вас не одобрил, а может еще и по морде дал», когда кончаются аргументы в очередном споре.
У магов это могут быть около-ученики, пораженные показанными им фокусами и зачитанными пастами. У творческих людей (мы же еще тут все мамкины хипстеры) — фанаты и идейные эпигоны.
Не общайтесь с ними, не питайте их фанатизм. Относитесь к ним как к гопоте, которую лучше обойти, перейдя на другую сторону улицы. Не ради них, а ради собственной безопасности.
Они могут быть абсолютно искренне, но, в то же время, признают, что вы победили их во всем. Во всем. В том числе, превзошли и в моральных рамках. Вы сильно моральны? Думаю, никто не святой. Но они берут индульгенцию быть хуже вас, которая растормаживает их все больше и больше. И, в один прекрасный день, можете ждать ножа в спину. Может, не со злобы или обиды, если они вдруг поймут, что вы не идеальны (а такое тоже возможно), а просто из эгоистичности ребенка, который выданные ему деньги на хлеб может потратить на конфеты.
Как бы парадоксально это ни сочеталось с их якобы верностью…
Аноним 25/05/17 Чтв 11:24:42 3396293
91338SunnO)))80[...].jpg (58Кб, 750x387)
750x387
Гимн треда.

На мотив:
https://www.youtube.com/watch?v=iusQii2dKkc

На форумах и бордах, в конфах, сходках,
Толкаю магопасты в ваши глотки.
Таро на аватаре, в подписи — философ,
Какого не читали вы, отбросы!

Форум пусть об играх или о щенках,
Важно, чтоб все знали: я понтовый маг.
Но практики — для быдла, мараться не хочу,
Книги лишь читаю, с этого свечусь.

Литературный клуб, диванная пехота,
Кто сам не маговал, тому приврать охота.

- Привет!
- Здорова!
- С саморазвитием, братан!
- Тебя тоже!

Осознанность хранить вам так непросто,
Клубок из впечатлений давит остро.
В проклятом плену Мары так горячо,
А я вот упоролся — мне ничё…

Аптечный батальон, тареновая рота,
Кто глюков наловил — заткнуться не охота…

- Как обстановка, пацаны?
- Кругом одно быдло, даже Гвидо фон Листа не читало!
- Знания умножают скорбь, гении рождены страдать!

Лопнули каналы и ментал пробит,
С анахатой раненой некромант горит.
Сканер подтверждает: дух не приходил…
Вот такой по пятницам модуль я водил!

Мне воображение не зря дала природа:
Что сам придумал — в то поверить и охота!

Мы секрет откроем для всех людей:
Чей же магофлуд объемней, злей?
Заебал весь двор и в мозг проник
Воображала, нарик и ро-ле-вик!
Аноним 26/05/17 Птн 08:43:40 3397094
Билли и Бобби шли через кукурузное поле штата Алабама. Внезапно Билли остановился, увидев овцу, застрявшуйю головой в заборе.
- Оп-па! - радостно воскликнул он. - У девочки будет клевая вечеринка!
Билли поспешил к овце, снял штаны и быстренько начал ее трах*ть. Окончив свое занятие, Билли натянул штаны, отошел в сторону и кивнул Бобби:
- Давай, пацан - теперь твоя очередь!
Бобби вздохнул, снял штаны и сунул голову в забор...
Аноним 28/05/17 Вск 12:06:49 3398395
Фронтмен эстонской power-speed-metal группы «Тень черепахи», недоумевает, почему за пределами родной Эстонии все музыкальные metal-журналы называют их дебютный альбом качественным dark-ambient.
Аноним 28/05/17 Вск 14:15:01 3398526
>>339839
Слушаю митол хардрок и готик рок. Шутку не понял.
Аноним 28/05/17 Вск 20:30:04 3398957
Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.
Аноним 29/05/17 Пнд 15:18:14 3399998
Аноним 30/05/17 Втр 04:08:24 3401019
>>339852
Ключевое слово — «эстонский». В советских анекдотах эстонцам приписывали качество медлительности. Суть шутки в том, что эстонцу кажется, что он играет быстро, а, на самом деле, медленно.

Так-то!

Помните, был такой сайт Капитана Очевидности (причем, он был не супер-героем, а железнодорожником), где объяснялся смысл анекдотов, а каждое объяснение заканчивалось словами «Так-то!».
Не помните?
Аноним 30/05/17 Втр 04:40:32 34010210
Говорят «Язык мой — враг мой», но мне кажется, что это относится не только к разговорам, но и к попыткам внутренне сформулировать для себя чего-то словами. Вот ентим самым внутренним, мать его, диалогом, если говорить на языке местных.
В какие только вонючие, упадочные, ущербные дебри себя не заводят люди, ведясь на собственные, построенные в умах, конструкции, которые с реальностью соотносятся чуть более, чем никак.
Эта херня может оправдать любое, абсолютно любое заблуждение. И любое скотство.
Особый вид кайфа — дрочка на переусложненные формулировки и малоиспользуемые синонимы хорошо знакомых слов.
И вперед — можно хоть Гитлера с геноцидом оправдать и самому же поверить, что рвы с трупами это же охуенно, например. Вот только если такому человеку пошутят, например, о его вкусах в развлечениях, он бомбанет и станет орать, чем покажет свой реальный уровень. Слова — это не жизнь. Люди бегут в слова, прикрываются ими, строят иллюзии из слов.

Один буддист сказал более радикально: слова — источник страданий. И в этом я с ним соглашаюсь.
СЛОВА — ИСТОЧНИК СТРАДАНИЙ.
Аноним 30/05/17 Втр 05:35:06 34010311
>>340102
21 век, сейчас бы продолжать быть мамкиным максималистом и приводить слова каких-то дегенератов, которые вместо того чтобы хоть самую мелкую способность из списка буддизма заиметь, языком ля-ля разводят.
- Где же архаты?
- Ну вот сейчас ещё немножко попиздим про вредность пиздяжа и они появятся, инфа соточка.
Аноним 30/05/17 Втр 10:59:02 34012412
>>340103
Спервадобейся?
Дело не в том, буддист он или нет. Это, вообще, не играет роль. В следующий раз не буду приводить источник цитат, чтобы так не доебывались.
Совет избавляться от зависимости от слов (и внутреннего диалога, так называемого) сугубо практичный, вроде, чистить зубы или не пить алкоголь. И касается он тебя и только тебя.
— Короче, я слышал, что зубы надо чистить.
— А кто это посоветовал? Как у него самого здоровье? Медаль олимпийскую получил? Хуле ты его цитируешь?
Кто здесь максималист, уточнять не буду.
Аноним 30/05/17 Втр 11:15:53 34012613
>>340124
>зависимости от слов
Нет никакой зависимости от слов. Если у мамкиных максималистов проблемы с головой, их не нужно распространять на всех. И касается это в том числе и недобуддистов. Внутренний диалог нужен для решения определённых задач, он инструмент, а у плохого хозяина всегда проблемы с инструментами. Отсюда и психически больные люди с их "останавливай ВД". Внутренний диалог не приносит мне проблем, мне не надо его останавливать, он есть когда надо и его нет когда не надо. А если ты псих больной с навязчивыми мыслями захватывающими тебя, то это уже другие расклады.
> И касается он тебя и только тебя.
Но это ты тут пиздежь разводишь пустопорожний, рассказывая при этом о том, как надо избавляться от зависимости от слов. Что-то не видно чтобы ты сам избавился, и при чём здесь я? Ты с больной головы на здоровую не перекладывай.
>чистить зубы или не пить алкоголь.
>— Короче, я слышал, что зубы надо чистить.
>— А кто это посоветовал? Как у него самого здоровье? Медаль олимпийскую получил? Хуле ты его цитируешь?
А это просто демагогия с утрированием и примерами не в тему. Здесь не твоя школа, и то я сомневаюсь, что перед пацанами бы такое прокатило. Связать алкоголь и обдумывание, гигиену и олимпийскую медаль, на фоне архатства и почему-то его отсутствия у современных словоблудов которые якобы всё знают, мог только ребёнок, в чьем сознании нет понятия логики, который не понимает то, что вокруг него не дебилы которые ведутся на первые же приёмы демагогии и будут ему в рот заглядывать.
Аноним 30/05/17 Втр 11:29:22 34012914
>>340126
>Нет никакой зависимости от слов
Тыскозал? Ну ладно, раз тыскозал.
Не понятно тогда, чем мой пост тебя так задел, что ты бомбанул.

>Внутренний диалог не приносит мне проблем, мне не надо его останавливать
Я не писал про останавливать. Я писал про не быть зависимым. Не брать его тяжело. Я сам им пользуюсь, да и не знаю, как иначе. Здесь ты прав, но пост-то был не об этом.

>олимпийскую медаль, на фоне архатства
Потому что совет сугубо практический и касается проблем, которые у многих людей здесь и сейчас. С родными и друзьями, например, помириться. Я с другом часто ссорился в свое время, а потом, мирясь, мы разбирали, что об одном и том же, на самом деле, говорили разными словами, но звучало это так, будто мы говорили о противоположном. Вот яркий пример, что я имел ввиду изначально.
А тебе надо сразу архатов.

Окей, у тебя зависимости от слов, нет, на том и договоримся)))))), иди дальше.
Аноним 30/05/17 Втр 11:47:54 34013115
>>340129
>бамбанули
Ути мамкин тролль, всех затралел.
>Я не писал про останавливать. Я писал про не быть зависимым.
Это всё пустое словоблудие. Если есть проблема с какой-то зависимостью от мыслей, значит есть проблема с головой. Её можно попробовать решить методами аналитической медитации(випассаны), включающей как раз внутренний диалог, или идти к психиатру.
>Потому что совет сугубо практический и касается проблем, которые у многих людей здесь и сейчас.
Вот так выглядят сугубо практические советы по аналитической медитации: http://www.theravada.ru/Teaching/Canon/Suttanta/Texts/mn20-vitakkasanthana-sutta-sv.htm которые человек может использовать прямо сейчас и по конкретным темам. Это не твоё расплывчатое 'не будь зависим ат мыслей, ета плоха'. Поэтому не обольщайся.
>Окей, у тебя зависимости от слов, нет, на том и договоримся))))))
А у тебя есть? Ну ок. Тогда не мне явно с тобой разговаривать, у меня диплома нет соответствующего.
Аноним 30/05/17 Втр 12:05:58 34013416
>>340131
>Вот так выглядят сугубо практические советы по аналитической медитации: http://www.theravada.ru/Teaching/Canon/Suttanta/Texts/mn20-vitakkasanthana-sutta-sv.htm которые человек может использовать прямо сейчас и по конкретным темам
Угу, теперь я понимаю, что ты даже не понял, что я имел ввиду изначально. И после этого ты утверждаешь, что у людей нет проблемы с излишним доверием к словам? Два человека даже друг другу объяснить, что они имели ввиду, не могут. Это самый конкретный из примеров, здесь и сейчас чуть более чем.
>Бывает, что плохие, неумелые мысли, насыщенные желанием, отвращением, заблуждением, возникают в уме монаха, когда он уделяет внимание определённой теме, обращается к ней.
Речь совсем не об этом.
Речь не о навязчивых мыслях.
Речь о неверных словоконструкциях, которые искажают реальность в голове.
Мы зависимы от того, что обозначаем словами и не знаем о том, что словами не обозначается. Поэтому, наши рассуждения несовершенны из-за ограниченного запаса ярлыков, которые на все не навесишь. Это не какая-то психическая болезнь с навязчивыми мыслями, это — алгоритмы работы нашего мышления в принципе.
Вот мой любимый яркий пример (источник уже не привожу, чтобы сконцентрировались на сути):
>Мой знакомый художник Александр Юликов говорил: для каждого предмета на лице человека есть название: нос, рот, глаза. Наивный художник рисует не то, что видит, а то, что знает, то, для чего есть название: два знака для глаза, знак для носа, знак для рта. А, скажем, для участка лица между верхней губой и носом слова нет, поэтому и рисовать там как бы нечего.
Вполне, кстати, научный эксперимент (думаю, можно сделать большую выборку из людей, не умеющих рисовать), ясно показывающий, как люди, совершенно не осознавая, зависимы от того, на чем висит ярлык-слово и не замечают того, на чем он не висит.

>А у тебя есть? Ну ок.
У всех есть. Это не какая-то личная проблема.

>Тогда не мне явно с тобой разговаривать, у меня диплома нет соответствующего.
— Мойша, тётя Сара уезжает, что надо сказать?
СЛАВА БОГУ!
Аноним 30/05/17 Втр 12:19:43 34013817
>>340134
>Угу, теперь я понимаю, что ты даже не понял
Я понял, что ты словоблуд, который ничего конкретно не решает и не предлагает решить, в отличии от той же сутры.
>Речь о неверных словоконструкциях, которые искажают реальность в голове.
Никакие словоконструкции не искажают реальность в голове, её могут искажать заблуждения о природе предметов и самой реальности. Они могут быть и в виде зрительной иллюзии, без слов.
>Мы зависимы от того, что обозначаем словами и не знаем о том, что словами не обозначается.
Полный бред. Мы в начале видим, слышим, чувствуем и тд, а потом называем для удобства.
Дальше идут ещё более бредовые выводы:
>наши рассуждения несовершенны из-за ограниченного запаса ярлыков, которые на все не навесишь.
Давай говорить конкретно, твои рассуждения и твои проблемы с логикой и ограниченным словарным запасом, на фоне полного неумения говорить конкретикой.
>Вполне, кстати, научный эксперимент
Научный эксперимент не может базироваться на заведомо ложных предпосылках, во первых, область имеет название - носогубный треугольник, во вторых, не обязательно называть, чтобы представлять.
Бред просто несёшь какой-то, который даже малейшей логики не выдерживает. Дальше сам с собой разговаривай.

Аноним 30/05/17 Втр 12:42:00 34015018
>>340138
>Дальше сам с собой разговаривай.
Большое спасибо. Я уж думал, ты не отстанешь.
Аноним 01/06/17 Чтв 13:10:25 34039819
После общения с некоторой элитой от искусства, создалось мнение, что часть людей (конечно, не говорю за всех) заводят необычные вкусы и забивают мозги рационализирующей их теорией лишь затем, чтобы оправдать свою некоторую схиккованность.
То есть, по каким-то причинам, они не могут общаться со всеми наравне, адекватно проявлять эмоции и в общении ведут себя как зажатые хикканы с натянутой мимикой, неуместными словами и постоянными баттхертами (из-за большого числа болевых точек).
С детства такие люди кажутся другим странными, поэтому они решают использовать свою странность как фишку и создать вокруг себя репутацию долбанутого гения от искусства, вроде Сальвадора Дали, которому она якобы прощается. Самое интересное, что многие, действительно, на это ведутся, и у человека такое чувство, что он обрел себя и по-тихому социализируется.

Только это, как раз, пример решения читерского решения проблемы, вроде заметания мусора под ковер. Ни один подобный человек, виденный мной, не счастлив, все болеют нервами, хранят в себе комплексы и открыто говорят, что гордятся своим постоянно подавленным настроением. Причем, это у них уже на каких-то идеологических рельсах.

Хороший пример, что себя не обхитришь.
Аноним 01/06/17 Чтв 13:20:15 34040120
>>339621
Но ведь было время, и Ты этого хотел? Время идет, что-то или кто-то меняется, а кто-то и что-то нет. Ну, и бог с ними/ с нами..
Аноним 01/06/17 Чтв 13:24:03 34040421
>>340102
>Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.
Гёте не читал, но одобряю.
Аноним 01/06/17 Чтв 13:35:37 34040522
>>340404
Спасибо, а то после этого баттхерченного холиварщика выше у меня и правда были сомнения, что, может быть, фигню написал.
Хотя, у меня так же подозрение, что его никнейм начинается на четвертую букву русского алфавита.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:07:30 34040623
http://mobigram.ru/robot-svjashhennik-provjol-pastvu-v-germanii/
https://www.youtube.com/watch?v=4hbAPB2wxPs
Робот-священник провёл службу в Германии.
В Германии на этой неделе состоялась служба, которой руководил робот-священник. Необычный эксперимент был проведён в протестантской церкви Виттенберга, основная его цель заключалась в привлечении новых прихожан.
Робот благословлял паству, при этом перед началом службы верующие могли выбрать тип благословения, видоизменить тембр пастыря, а также получить распечатки библейских цитат.
Интересный эксперимент, по сообщениям служителей церкви, привлёк огромное количество атеистов на богослужение.
Разработкой робота занимались специалисты из евангелической церкви Гессена. Они установили в грудь «пастыря» сенсорный экран, который и позволяет роботу общаться с паствой.

Этого мало! Даешь робота, читающего маголекции! Делающего ритуалы в прямом эфире и транслирующего состояния!
А… не, невозможно? Нет намерения у робота?
Ой…
Аноним 02/06/17 Птн 02:33:55 34050724
Учёные определили любимые музыкальные группы наркоманов и алкоголиков

Американские учёные выяснили, какие музыкальные группы предпочитают слушать граждане, страдающие наркоманией и алкоголизмом. Результаты исследования опубликованы на сайте библиотеки Корнелльского университета.

Оказалось, что эта категория чаще всего слушает такие музыкальные группы, как Radiohead, The Cure, Depeche Mode, The Smiths и Arctic Monkeys. Помимо того, стали известны любимые фильмы американских наркоманов и алкоголиков: чаще всего это картины "V — значит вендетта" и "Святые из Бундока".

Исследование проводилось при помощи новой системы машинного обучения, которая позволила проанализировать более 150 тысяч профилей американцев в "Фейсбуке", подсчитывая их лайки.

По мнению учёных, разработанная система может определять у пользователей социальной сети наличие какой-либо зависимости: с вероятностью в 86% определяется табакокурение, в 84% — наркомания и в 81% — проблемы с алкоголем.

https://life.ru/t/новости/1012448/uchionyie_opriedielili_liubimyie_muzykalnyie_ghruppy_narkomanov_i_alkogholikov_iz_ssha

Лол. Самое интересное, что
>Radiohead, The Cure, Depeche Mode, The Smiths и Arctic Monkeys
практически ни разу не слышал, лол.
Видимо, правильно делал.
Аноним 02/06/17 Птн 02:47:14 34050825
- Дорогая, а говорил ли я тебе, что в молодости был отчаянным драчуном?
- Да, твои друзья рассказывали, как ты в молодости отчаянно дрочил.
Аноним 02/06/17 Птн 04:00:22 34050926
>>340508
- Дорогая, а говорил ли я тебе, что в молодости был отчаянным драчуном?
- Да, твои друзья рассказывали, когда я им отчаянно дрочила.
Аноним 02/06/17 Птн 04:25:56 34051027
1e0.jpg (37Кб, 594x526)
594x526
1005961303.jpg (63Кб, 475x700)
475x700
Не ради магии, но для того, чтобы разбираться в мировой литературе (что очень важно во многих вещах, которыми я занимаюсь), решил навернуть Юлиуса Эволу. А в электронном виде мне попалась его книга «Мистерия Грааля», потому начал с нее.

Честно сказать, я в шоке.
Это нечто среднее между копипастами нью-эйджеров и текстами группы «Ария».
«Ну… типа, в северной мифологии был такой сюжет, а в греческой был похожий сюжет, значит, у них одинаковый смысл, и этот смысл мы можем так же придать похожему сюжету в индийской мифологии. Или вот, например, у индусов была свастика и вот еще кельтская свастика НА КОТОРУЮ Я ЗИГУЮ!!!11, поэтому это одна и та же свастика, так я доказал, что индусы мыслят как кельты ив традициях совсем нет разницы. А теперь, МИРУ НУЖНЫ ГЕРОИ!!! ПРЕВОЗМОГАНИЯ!!!111 ПОДВИГИ!!!11 ЧТОБЫ КАК В НАРУТО, ЧТОБЫ КАК В ТЕКСТАХ МИТОЛ-ГРУПП!!11 РРРЯЯЯЯЯ!!!111».

<тонкая шутка, не все поймут>Иногда кажется, что если бы он это не писал в книге, а зачитывал по скайпу, то иногда бы прерывался, чтоб спеть «33 коровы».</тонкая шутка, не все поймут>
Аноним 02/06/17 Птн 08:40:05 34051628
>>340405
Не гони, норм написал) Сегодня с приятелем в лифт заходим, лампочка не горит, не видно ничего. Ну мы внутрь проходим и нажимаем на первый этаж. А потом стоим и думаем: мы же на пол не посмотрели, темно же, вдруг там пола нет?
Аноним 02/06/17 Птн 08:43:33 34051729
>>339999
>Ласточки низко летают - это к дождю.
>Подростки кричат АУЕ - это к ГУЛАГам.
Надеюсь, верно только первое утверждение. Первое сверху.
Аноним 02/06/17 Птн 08:53:49 34051830
пц ебанутые сук(((
Аноним 02/06/17 Птн 15:05:42 34053031
Аноним 02/06/17 Птн 15:11:43 34053132
Аноним 02/06/17 Птн 16:48:58 34053833
Анекдот, похожий на магопасты.

- Дайте мне вон тот кусок сала!
- Это не кусок сала, это я.
- Да? А я думал, что вы вон там...
- Там тоже я.
Аноним 02/06/17 Птн 20:53:47 34056234
Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом:
- Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну...
ГУК!
- и оказалось, что, мать твою, Джонни, там сидел чёртов гук! Эти сукины сыны научились прятаться даже в аутотренингах! Я позвал ребят и мы начали не пукать что есть силы по этому чёртовому полю, мне даже прострелили каску, Джонни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего сержанта ранили, мы оттащили его в окоп и перевязали там же. 
- Ребята, передайте моей матери... - начал сержант Лейнисон.
- Ты сам ей всё передашь, чёртов камикадзе! 
И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этих гуков напалм. Ты бы видел это, парень! Когда я приходил на это поле, оно было то зелёное, то золотое, а теперь оно ещё долго будет золотым и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой гуков. 
Я люблю запах напалма поутру.Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта война закончится.
Аноним 03/06/17 Суб 05:37:07 34058335
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Какой глубокий анекдот, особенно для магача, где хикканы так любят порассуждать о сути аскезы.
Аноним 03/06/17 Суб 11:22:56 34061236
Анекдот про сканироф)))

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть. Доктор его отправляет сдавать анализ мочи. Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит! Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
Приходит за результатом, доктор ему и говорит:
Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.
Батареям ремонт ещё не скоро понадобится.
У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей.
За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.
Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире мастурбируешь, а там тесно, планировку твоего дома я знаю, это новый микрорайон, локтем бьёшься, вот локоть и болит.
Мужик встает и оху@вший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй на "Москвиче"!
Аноним 03/06/17 Суб 11:29:14 34061337
Анекдот про телемитов, консервативных революционеров и, вообще, магическую богему.

2 рыбака поехали на рыбалку.Весь день рыбачили, устали, уснули в палатке. На утро просыпаются 1 рыбак говорит второму:
-Слушай, пока ты ночью спал я так захотел секса и трахнул тебя,
Второй рыбак отвечает:
-Ты чё охерел что ли ублюдок, держись этой ночью тебе не сдобровать
Рыбачят второй день, нарыбачились, устали, опять уснули. На следующее утро просыпаются
Второй рыбак говорит первому:
-Ну чё, дружище, пока ты спал, я тебя тоже трахнул 1:1 теперь:)
Первый рыбак отвечает:
-Ты чё придурок что ли я же пошутил!
-Ну хули тогда 1:0
Аноним 04/06/17 Вск 13:50:11 34075938
Анекдот про «силу» квадратно-гнездовой логики, очень актуально в маго- и религиозных дискуссиях.

Лондон, зоопарк. Мальчик спрашивает смотрителя:
— Вы не объясните, сэр, почему у жирафа такая длинная шея?
— Видите ли, мой юный друг, у жирафа голова столь удалена от тела, что такая длинная шея ему просто необходима!
Аноним 04/06/17 Вск 13:59:03 34076039
UKsIsdTjfJ4.jpg (93Кб, 700x514)
700x514
Аноним 04/06/17 Вск 14:32:29 34076240
Не люблю большинство ютуберов как кривлялок-петросянов, а этот канал еще и принадлежит борцуну-материалисту, который записывал видео, что ДХАРМА САСНУЛА, КАРМА НИ РАБОТАИТ, опровергая не то, что можно понять из глубоких практик и наблюдений, а какие-то стереотипные представления уровня анекдотов.
Но конкретно в этом видео есть реальные кадры экспериментов (спизженные откуда-то, но соус искать лень), и это очень круто.
https://www.youtube.com/watch?v=QzaR2jqh8DI
Аноним 04/06/17 Вск 20:54:06 34084541
Как зовут диснеевскую принцессу, которую не любят в гетто?
Белоснежка
Аноним 04/06/17 Вск 23:25:29 34089242
0e42c30e8bd577c[...].jpg (62Кб, 618x766)
618x766
Личности тех, кто воспитывался нарциссическими людьми или просто имел слишком много травматического опыта взаимодействия с ними, во многих случаях несут на себе специфический след, называемый «нарциссической травмой» и представляющий собой повышенную уязвимость к стыду, а также трудность в поддержании «границ» между собой и окружающими людьми. Большинство людей с нарциссической травмой либо так же, как нарциссические личности, вкладывают много сил в поддержание ощущения своей сверхзначимости, либо склонны безропотно выполнять прихоти окружающих, боясь сталкиваться с их гневом.

Нарциссизм, если что — это крайняя степень эгоизма.
Парадоксально, что именно она сочетается с чувствами вины и стыда, правда?
Тем не менее, это так. Когда мы боимся выглядеть стыдно, мы боимся не потревожить людей рядом, не нарушить мораль — мы боимся, что стадо сокрушит нас за то, что мы идем против его стереотипов, какими должны быть люди. Страх эгоистичный, животный, малодушный.
И когда тебе страшно, когда чувствуешь себя жертвой, разыгрывающей спектакль о своей неполживости и якобы чувствительности, что ты так ранишь других, очень сложно признать, что главный злодей это пьесы, главный эгоист, лжец и манипулятор, это ты, лично ты.
Аноним 05/06/17 Пнд 04:29:53 34090543
Купил яйца на рынке. Домашние. Но маленькие, потому что большие были по слишком большой цене, чтобы брать без пробы.
Поэтому, можно сочинить анекдот:

— А че это у тебя яйца такие маленькие?
ОНИ У МЕНЯ ДОМАШНИЕ!
Аноним 05/06/17 Пнд 16:13:13 34095544
Сам придумал.

В клубе на концерте.
— А теперь, белый танец!
— Дамы приглашают кавалеров?
— Нет, мы просто сыграем кавер на «Коловрат»!
https://www.youtube.com/watch?v=rYAxdAyBJnI
Аноним 05/06/17 Пнд 20:28:17 34100145

ПРИЗВАЛ САМ СЕБЯ
@
ПОЛУЧИЛ ПАДЕНИИ МАКАБЫ ИРЛ
Аноним 05/06/17 Пнд 20:46:29 34100846
>>341001
>ПРИЗВАЛ САМ СЕБЯ
Неплохая практика.
Многим не помешает.
Аноним 06/06/17 Втр 08:40:03 34105947
>>340892
Вывод - нужно, переступить через себя и каааак пёрнуть!!!
Аноним 06/06/17 Втр 11:19:44 34107648
>>340892
Дополню. Или продолжу. Короче, напишу тоже! Как правило очень сложно придать, подставить и обмануть друга/товарища/приятеля. В общем того, с кем у тебя были хорошие отношения. Здесь на помощь приходит самообман и, вообще, всякие самоюления. Если тебе нравится девушка, которая нравится твоему другу, ты можешь вспомнить, как он обозвал несколько лет назад тебя гандоном или козлом или еще что-нибудь подобное. Или долг не отдал (а он и забыл, ведь он не такой мелочный как ты). Если ты хочешь кинуть своего партнера по работе/бизнесу, тут еще проще. Достаточно вспомнить, как этот мудак спал до обеда, пока ты что-то там отгружал или еще что-то, и он тебе больше не партнер. И совсем не обязательно ему об этом говорить, достаточно культивировать эту мысль где-то с полгода, обращая внимание на другие косяки. А затем в одночасье свалить, прихватив часть общего по своему усмотрению и обидеться. Точно так же можно поступить с мужем/женой. Да с кем угодно. Но это все конечно на пользу всем.
Аноним 06/06/17 Втр 11:20:44 34107749
>>341076
>придать
от слова "придатель", с придатками
Аноним 06/06/17 Втр 14:08:48 34109650
>>341076
Знаешь, а это очень и очень интересный пост.
Я так не делал (по крайней мере, на это надеюсь — так, наверняка, кто так поступает, делает это неосознанно), но теперь лучше понимаю причине изменения в поведении некоторых людей.
>и обидеться
Вот это важный этап!
Состроить из себя жертву. Это и успокоение совести и возможное оправдание в глазах других людей. А может даже в глазах кинутого.
Правда, иногда это, действительно, выглядит плоть до комичности, как сценка в какой-нибудь гротескной комедии. Только что человек отыгрывал из себя такого невхуйственного с железными яйцами (тоже одна из масок для публики), а потом — раз, и стал играть в обижульки.
Эффект упавшей маски уже не позволяет его воспринимать всерьез дальше.
Аноним 06/06/17 Втр 17:02:15 34113151
>>341096
Не могу сказать, что я вот прям никогда вот так не делал похоже на то, что присутствовала та или иная степень. Можешь не воспринимать меня всерьез дальше :)
Аноним 06/06/17 Втр 19:45:39 34115052
- Что ты делаешь?
- Стригу лохов.
- Но ведь лох - это ты.
- Значит я постригаюсь)
Аноним 06/06/17 Втр 22:41:02 34117453
Qn-zQPAlGY-e.jpg (159Кб, 785x565)
785x565
>>341150
Один мальчик так рьяно стриг лохов, что стал БРИТОГОЛОВЫМ.
Аноним 07/06/17 Срд 00:15:20 34118554
В лицее он всех всё время подкалывал, особенно своего друга Кюхельбекера. Однажды тот не выдержал и вызвал его на дуэль. Оба выстрелили, но пистолеты были заряжены клюквой, так что они посмеялись и разошлись.
Аноним 07/06/17 Срд 07:45:51 34122955
dogfail0.jpg (342Кб, 1377x918)
1377x918
>сат-анизм
>чит-анизм
>ананда-низм
Аноним 07/06/17 Срд 11:05:07 34124256
144898776718771[...].jpg (39Кб, 500x366)
500x366
>>341229
Шутки усложняются. Рад видеть, но поймут ли местные анимешники-хаоситы?

Я им помогу!
Сатчитананда, или саччидананда (санскр. सच्चिदानंद, saccidānanda) — сложное слово из трёх санскритских терминов, сат (санскр. सत्, sat), чит (санскр. चित्, cit) и ананда (санскр. आनंद, ānanda) которые соответственно означают «бытие», «сознание» и «блаженство».

Видел раньше эту шутку в vk. Это хайв-майнд или ты и писал??
Аноним 07/06/17 Срд 14:40:54 34126957
p-44645-article.jpg (105Кб, 450x338)
450x338
Еще к тому, почему люди не понимают друг друга.
Есть вполне осознаваемые заблуждения, которые самим человеком воспринимаются как его недостатки, и он может проводить действия для их исправлений.
Но есть и такие, очень хитрые, которые буквально вросли в людей и воспринимаются ими как само собой разумеющееся.

Например… я долго оценивал все через мерку стыда.
Наверное, его следует отделять от чувства вины. Чувство вины — тоже вредное, но более, что ли, благородное, если это слово тут уместно (ибо гадость не меньшая), это чувство человека, думающего о других. Чувство стыда — это страх получить пиздюлей за то, что ты не соответствуешь чьему-то представлению о стандарте.
Конечно, я в те времена думал, что у меня аж именно что чувство вины, но сейчас я себе не льщу.
Ну да ладно, мы отвлеклись.

Я очень многое в общении между людьми, в мотивации их поступков, в их ценностях оценивал исключительно со своей колокольни, где чувству стыда отводилось много значимости.
Поэтому мог делать неверные выводы о других людях и общаться с ними на другом языке.

Например:
— Ну, зачем ты считаешь, что та головомойка ему была полезной?
— Ты поехавший? Это же очевидно! (я тогда заблуждался, что чувство стыда могло быть мотивацией стать лучше, мало того — искренне думал, что и остальные так должны думать)
— Это ты поехавший. Я не понимаю твою больную логику!
Чувство недоумения, почему собеседник не понимает такие якобы очевидные, с моей колокольни, вещи.

Или вот:
— Твоя любимая музыка — говно!
— Я разгадал твой план! Ты хочешь манипулировать мной, посадив мне чувство стыда!
— Поехавший, что ли? Я просто сказал, что твоя музыка говно, я никого стыдить не хотел. Иди нахуй, параноик!
Чувство недоумения, почему собеседник отрицает такую якобы очевидную, с моей колокольни, вещь.

Самое проблемное — когда встает задача внятно донести мысль так, чтобы другой универсально ее понял. Для человека, занимающегося творчеством, это фатально:
— В твоем рассказе нелогичная мотивация героев! Вот почему он это сделал? Ты что, совсем не продумывал мотивы?
— Да это же очевидно, зачем он так сделал! (из чувства стыда, конечно, он очень хотел его избежать)
— Да нет, не очевидно. Просто признай, что твои рассказы — шизофазия бессвязная.
АХ, Я НИПОНЯТЫЙ ГЕНИЙ! ВАКРУГ МЕНЯ БЫДЛО!

А, на самом деле, во всех этих ситуациях был не прав я.
Потому что никто не обязан лезть в чужую голову и искать, почему ты думаешь не так, как другие.
Я ошибался, чувство стыда руководит вовсе не всеми людьми и не всегда является главной мотивацией.

И пост не о чувстве стыда, поймите верно. Это просто пример.
Например, кто-то живет с убеждением, что само собой разумеется получать удовольствие от чужого внимания, поэтому, все поступки других людей объясняет как попытки вниманиеблядства.
Кто-то живет с большой ненавистью внутри и все поступки других людей объясняет как попытки насолить друг другу, прямо или скрыто.
И так далее.

Эти очки могут быть слишком вросшими в нас, поэтому мы можем даже не понимать, что другие люди чувствуют по-другому. Иногда, абсолютно по-другому.
Банальность, конечно, но я уверен, что вся сила и глубина их вроста часто не осознаваема даже неглупыми людьми.
Аноним 07/06/17 Срд 21:44:47 34136658
П'яні рибалки вночі упіймали русалку. На ранок виявилось, що це сом, і усім стало соромно.
Аноним 08/06/17 Чтв 04:31:53 34138459
Аноним 08/06/17 Чтв 04:57:41 34138560
https://www.youtube.com/watch?v=1ef_v5OLADs

Че-то не действуют на меня оптические иллюзии.

Ноги с самого начала воспринял как вымазанные краской, еще на превьюшке.
Билла Мюррея узнал сразу, еще до того, как диктор стал говорить.
Диагональные линии сразу увидел как параллельные друг другу.
Даже после смотрения в центр вращающихся кругов у меня ничего волнами не шло.

Это хорошо или плохо? Я типа такой прокаченный или, наоборот, дефективный?
Аноним 08/06/17 Чтв 07:38:04 34138861
>>341387
Мне нравится название твоего файла.
Аноним 08/06/17 Чтв 13:26:52 34144962
>>341387
>Dobry żart!
Мне одному сначала показалось, что здесь написано «хватит жрать»?

PS На самом деле, там написано «хорошая шутка».
Аноним 08/06/17 Чтв 22:58:31 34151863
4 факта о том, как жил Дантес после дуэли с Пушкиным

Дуэль между Пушкиным и Дантесом произошла в 1837 году. Пушкин умер, а Дантеса выдворили из России. Коротко рассказываем о том, что с ним случилось дальше.

Дантес начал политическую карьеру и даже стал мэром города Сульса. Вскоре будущий император Луи-Наполеон, готовясь к государственному перевороту, отправил Дантеса с поручением к трём европейским монархам: российскому и австрийскому императорам и прусскому королю. Дантес с заданием справился и стал несменяемым сенатором Наполеона III.

Многие годы Дантес был связан с русским посольством в Париже и являлся его осведомителем. В общем, его связь с Россией не оборвалась.

Как говорят потомки Дантеса, он был доволен своей судьбой и считал, что только благодаря отъезду из России из-за дуэли с Пушкиным он начал свою политическую карьеру. Если бы не было той дуэли, скучал бы он всю жизнь в русской провинции с большой семьей и командовал полком.
Дантес даже за перо брался: в начале XX века вышли его трехтомные воспоминания о Наполеоне III. А еще он как-то познакомился с Александром Дюма, и тот позаимствовал его фамилию для своего персонажа Эдмонда Дантеса из романа «Граф Монте-Кристо».
Аноним 09/06/17 Птн 08:04:49 34153764
shipit.jpg (22Кб, 520x415)
520x415
Аноним 09/06/17 Птн 10:00:31 34154765
image.png (126Кб, 300x225)
300x225
image.png (137Кб, 200x316)
200x316
Коренного жителя по ошибке вырвали вместо молочника.
Аноним 09/06/17 Птн 10:05:47 34154966
Анекдот о том, как у битордиков работает магия…

Сидят в кабаке два новых русских и едят. Один все время заглядывает под стол. Второй не выдерживает - подходит к первому и смотрит: у того на коленях лежит маа-аленький теннисный корт размером с коробку конфет и маа-аленькие теннисисты рубятся в теннис. Маа-аленькие зрители болеют, в общем, обалдеть.
- Братуха! Где ты взял такую крутоту!
- Да, понимаешь, у меня друг есть - джинн. Так он желания исполняет.
- А можно я чего-нибудь загадаю?
- Можно. Только он немного глуховатый.
- Да ладно... Хочу, чтобы на меня падали баксы!!! Тут на него начинают падать факсы, бить его по голове, в общем, забросало его этими самыми факсами. Мужик вылезает из-под кучи факсов...
- @#я! Да на фига такой джинн нужен!
- А ты думаешь, я у него просил 30-сантиметровый теннис?
Они вам не Оксаны! Аноним 09/06/17 Птн 14:40:55 34159267
Фанатики отдали шестерых маленьких дочерей в секс-рабство «пророку»...
Источник: https://politexpert.net/44518-fanatiki-otdali-shesteryh-malenkih-docherei-v-seks-rabstvo-proroku

В городе Филадельфия американского штата Пенсильвания суд рассмотрит дело 51-летнего Ли Каплана, который объявил себя «пророком» и держал в сексуальном рабстве сразу нескольких девочек.

Как сообщается, шесть девочек от 7 до 19 лет были отданы в рабство родителями Савиллой и Даниилом Столцфус, которые уверовали в то, что должны так поступить. Они оба, как и обвиняемый Каплан, принадлежат к самой консервативной религиозной секте амишей, которую власти США стараются не трогать и предоставляют им свободу действия. Кроме того. под его покровительством находились и другие девушки, которые были рождены матерями специально для него.

Однако, после того, как девушки несколько лет провели в заточении дома «пророка», его сосед заподозрил неладное и вызвал полицию. Выяснилось, что все рабыни очень боялись своего хозяина, работали на него, а  он считал их своими женами и заставлял выполнять супружеские обязанности. Теперь же Каплану может грозить пожизненное заключение. Сколько лет или десятилетий несчастные девушки были в плену, не сообщается.
Аноним 09/06/17 Птн 14:46:51 34159468
— Какая сегодня температура?
— +15
дает ногой с разворота в челюсть Сука, тебе даже в разговорах о погоде политач видится?!
Аноним 09/06/17 Птн 16:08:18 34159969
Грузинская свадьба. Тамада произносит тост, вдруг резко замолкает, и спрашивает у всех гостей:

– Кто набздэл?

Один мужик встает:

– Я.

Тамада говорит:

– Пошел вон со свадьба!

На следующий день 2 друга, которые присутствовали на этой свадьбе, разговаривают:

– Хороший был свадьба, веселый! Только я так и не понял, за что Набздела выгнали?
Аноним 10/06/17 Суб 09:16:52 34168270
IMG2381.JPG (60Кб, 480x360)
480x360
Аноним 12/06/17 Пнд 03:06:14 34187471
>>341682
Это квинтэссенция сути выводов саморазвиванца.
Это надо отлить в мраморе и развесить на стенах у всех практиков.
Аноним 12/06/17 Пнд 07:27:04 34187772
редставь, что этот день настал - однажды ты просыпаешься и обнаруживаешь у себя силу. И не просто какое-то говно вроде неуязвимости, а абсолютное всемогущество. Вот оно - комиксохейтеры всего мира в мгновение ока соснули, ведь голубая мечта всех гиков и эскапистов воплотилась в тебе. Маняфантазия стала реальностью!
Разумеется, до тебя это дошло не сразу. Сначала ты садишься посрать и обнаруживаешь, что можешь дёргать за ручку смыва силой мысли. Телекинез - ну нихуя ж себе! Ты отлипаешь говно от своей жопы, до последней коричневой молекулы. Говняхи висят в воздухе перед твоим лицом. Направляешь взгляд на унитаз - они подплывают к нему и проваливаются в очко. Ещё раз дёргаешь силой мысли ручку, потом подтираешься чтобы проверить. Чисто.
Вдоволь наигравшись в говномага, выходишь из туалета. Отлепляешь от тела и волос все молекулы грязи и направляешь в ванную - ты идеально чист. Хочешь убедиться что это не сон, ущипнув руку, но тут же одёргиваешь себя - это уже настолько заебавшее клише, господи. Идёшь к себе в комнату.
Там ловишь себя на мысли, "а что если мои способности намного шире?". Попробовал зажечь огонь в ладони - получилось. Попробовал взлететь - поднялся над ковром на 20 сантиметров. Никакой трясти, паришь в воздухн идеально ровно, словно стоишь на нём. Опустился на ковёр.
Спустя ещё несколько минут таких извращений обнаруживаешь, что можешь абсолютно всё на свете. Увеличение силы, реакции, зрения и прочих параметров тела? Запросто. Рыгание огнём, мутация в миниатюрного дракона (чтобы не разъебать комнату в совковой новостройке, не Смауга же призывать), плевки кислотой с последующей мгновенной починкой похеренной попавшим плевком мебели, управление материей, энергией, светом, звуком, гравитацией - да пожалуйста, блять.

Потом на смену детской радости приходит резкое параноидальное охуение. А что будет, когда об этом узнают? Нет, пиздюлей от гопоты и попыток правительства отобрать твою силу в лаборатории ты не боишься - это невозможно. Никто и ничто не в силах противостоять твоей воле. Нет, "бояться" сюда не подходит. Ты смущаешься. Да, тебя смущает непредсказуемая реакция окружающего мира. Что люди будут делать? Поклоняться? Выпрашивать ништячков у добренького нубоватого божка? Обвинять во всех злодеяниях и несправедливости, творящейся в мире? А что насчёт семьи и друзей? Лучший друг, Ероха, твоя ЕОТ, родители - что насчёт этого? Станут ли они тебя бояться? Или быть может начнут подлизываться, чтобы получить безграничный иммунитет ко всей хуйне и покровительство дружка-божка? Ещё столько всего нужно продумать, прежде чем что-то предпринимать.
Посидев на измене пару минут, первым делом решаешь сделать бэкап этого мира. Нет, не так - бэкап целой Вселенной, со всеми возможными квантовыми параллельными вселенными и ещё пока не открытыми законами физики. Перед глазами появляется прогресс-бар, который заполняется за полсекунды и исчезает. Нет, сохранение на самом деле произошло мгновенно - прогресс-бар и полсекундная задержка появились для того, чтобы ты поверил, что мир сохранился. Что бэкап записался на какое-то невидимое облако. Привычка, оставшаяся от сычевания за пекой, что уж поделать. Не бывает компьютеров, могущих сохранить целый мир мгновенно, даже сверхмощных. Нереалистично это.

Сохранившись ты осознаёшь, что теперь можешь творить любую хуйню и откатиться в случае чего. Первым делом ты выходишь на улицу и облачаешься в появившийся изниоткуда прикид Нео - ну а хули, это стильно. Закрываешь глаза, и на сетчатке появляется радар, отображающий досье и местоположение всех преступников в мире - наркодилеров, убийц, педофилов-насильников, опов биопроблемных тредов на дваче, и так далее. Ты знаешь где они, ты знаешь что они натворили - и при желании, можешь мгновенно телепортировать их всех за решётку. Ну или расклонировать самого себя, телепортироваться к каждому и лично отхуярить так, что мама родная не узнает. Но ты идёшь более хитровыебанным путём. Выбрав один из наиболее влиятельных наркокартелей, решаешь отправиться туда и отхуярить их босса. Телепортацией не пользуешься, это слишком просто - вместо этого поднимаешься и летишь на сверхзвуковой скорости - как Нео в той сцене, где он летел в Нью-Йорке между зданиями, а зона низкого давления позади него стала настолько мощной, что начала засасывать в себя машины, предметы и прохожих, превращая всё это в одну огромную волну цунами из разного уличного говна. Ирл, разумеется, такого не будет - нельзя допустить, чтобы тебя запомнили как свинтуса-разрушителя вроде Хэнкока. Не, ты гораздо выше этого, ведь ты, мать его - Судья и Палач. Летишь в нижних слояэ атмосферы, светясь от воздушного трения и разрезая облака огненным лезвием. Зеваки внизу с недоумением смотрят на второе пришествие Челябинского метеорита и снимают это на видео.

Прилетев к роскошному особняку Дона наркокартеля, эффектно въёбываешься во дворе, разбрасывая вокруг себя килограммы земли и пыли. Пожалуй, приземление - единственное, что ты позволил себе спиздить у Хэнкока. Выглядит заебись.
И вот облако пыли рассеивается, Дон в белом костюме и его охранники охуевше смотрят на трёхметровую воронку и тебя, полуприсевшего в центре. Ты смотришь Дону в глаза и медленно, не отводя взгляда, поднимаешься (хотя, твоих глаз из-под очков Нео не видно). Ни пылинки на твоём чёрном плаще - ты уже заранее позаботился об этом, чтобы не обосраться. К тебе подлетает надоедливый комар, и ты заставляешь всех комаров на Земле исчезнуть. В ту же секунду, вспомнив что они нужны для пищевой цепочки и ещё какой-то хуйни, силой воли спавнишь их всех обратно.
Немая сцена. Наконец, ты выходишь из кратера и медленно начинаешь идти к Дону. Спустя две секунды он наконец отходит от охуения и орёт что есть мочи на мексиканском: "УБЕЙТЕ ЕГО!!!". Все одновременно начинают в тебя стрелять, но пкли не достигают цели и образуют вокруг тебя шар, а затем падают на землю (ну бля, все же смотрели Матрицу). В этот момент Дон пытается съебаться, но ты резко вытягиваешь ладонь перед собой и он с ужасом обнаруживает, что не может пошевелиться. Не опуская руки продолжаешь медленно идти к нему. Охранникам уже похуй, они настолько загнаны в прострацию происходящим, что просто молча стоят и смотрят с автоматами в руках.
Аноним 12/06/17 Пнд 07:27:28 34187873
Подходишь к Дону вплотную и выключаешь телекинетическую ловушку - он всё равно уже никуда не убежит. Затем начинаешь ебашить его всеми боевыми искусствами сразу, методично избивая его до полусмерти. Затем поднимаешь его за шкирку и говоришь глядя прямо в глаза на чистом мексиканском: "Сворачивай лавочку". Не, не буквально само-собой - тяжело дословно передать русскую поговорку. Просто подбираешь похожие слова и передаёшь общий смысл. К слову, о мексиканском - на долю секунды ты и сам охуел, но потом вспомнил о всемогуществе и успокоился. Чтобы заговорить на любом языке мира, тебе достаточно просто захотеть этого. Швыряешь Дона на землю, отходишь на несколько шагов и резко взмываешь в небо аки Хэнкок ебаный. В тот же день проделываешь этот фокус с ещё 3-4 ключевыми фигурами криминального мира. Прилетаешь в свой город, а вот в квартиру уже телепортируешься - лишнее палево никому не нужно. Появившись дома, включаешь любимое аниме и переносишь себя туда, не забыв предварительно поставить мысленный таймер, чтобы вылезти оттуда через двое суток.

День первый. По всей планете резко снижается преступность. Но тут надо сделать уточнение - шкерятся только сильные мира сего. Они получили инфу, что мол несколько крупных авторитетов было избито каким-то психом а плаще, а также им передали предупреждение. Трезво оценив, что риски слишком велики, решают пока залечь на дно. Изрядно опустевший мировой рынок заказных убийств, наркотиков и шлюх занимают бесстрашные отчаянные бандиты, проигнорировавшие угрозу, и мелкие шныри, которые вообще пока ничего не знают. Журналисты всего мира обсуждают метеорит, облетевший через половину земного шара по низкой орбите и рухнувший где-то в районе Мексики. Стивен Хокинг и другие астрофизики выступают с заявлением, что это невозможно - трение атмосферы должно было замедлить метеорит, и он должен был либо сгореть в небе, либо упасть где-нибудь в селе Нижнее Залупкино недалеко от твоей Мухосрани, но уж никак не пролететь пол-планеты, не снижая высоты - такого не бывает. На основании этого выносится вывод, что это был не метеорит - ведь он летел не по инерции, у него была тяга. Затем выдвигается ещё более безумная теория уровня /sn/, что это был пиндосский экспериментальный истребитель, а то и вовсе корабль пришельцев. Хайп быстро подхватывают все кому не лень, гики и просто молодёжь радостно выходит на улицу поприветствовать инопланетных захватчиков, пенсионеры бегут в церкви и обезумевше безостановочно крестятся.

День второй. Один из авторитетов сломался. Он решил созвать пресс-конференцию в холле клиники, в которой проходил лечение после избиения тобой. Он в прямом эфире заявил, что очень сожалеет за все годы тёмных делишек, и что его и ещё несколько его коллег отпиздил психопат в прикиде Нео. Он же прочертил след сквозь облака, это был не метеорит.
После этих слов весь мир охуевает ещё больше, ведь кто бы мог подумать - супергерои существуют ирл! Здесь я уже не могу предсказать реакцию общественности, но скажу только, что в СМИ и интернете творится огромный пиздец. Не в том смысле, что всё рушится, а в том, что ты раздул хайп похлеще покемон-го. У всех на устах всего один вопрос - "кто же этот таинственный мститель?".
Аноним 12/06/17 Пнд 07:27:51 34187974
Срабатывает таймер, утром третьего дня ты возвращаешься из аниме обратно в реальный мир. Улавливая все радиоволны сразу и впитывая информацию, ты узнаёшь обо всём, что происходит в телевизоре и интернете. Остаёшься этим жутко доволен, ведь всё как раз идёт так, как ты планировал. До полудня удовлетворяешь себя сексапильными наложницами всех форм и размеров, усиливаешь чувствительность своего пиструна и объём своих спермяных контейнеров до абсолюта (нет, яйца не заняли собой всю комнату, внешне они такие же. Просто внутри 3 литра спермы. Это нарушает законы геометрии и пространства, но кого это ебёт? Ты же всемогущ). Безостановочно кончаешь и наслаждаешься.
После полудня щелчком пальцев удаляешь всю эту хуйню и приводишь себя в порядок. Телепортируешься в небо и пишешь на русском: "завтра, в центре этого города, в полдень". Телепортируешься обратно домой.
Эта новость не так ярко выстрелила на фоне остальных, но тебе оно и не надо - все ушлые журналисты всего мира уже в курсе, а это главное. Они спешно берут самолёт и прилетают в твою Мухосрань первым рейсом. Ты всю ночь перепроходишь любимую игру, предварительно удалив воспоминания о её прохождении, оставив только общие навыки по ней и набитый годами скилл. Тебе не нужно спать и ты никогда не устаёшь - так почему бы не заняться любимым делом?

На следующий день ты как ни в чём не бывало облачаешься в прикид и телепортируешься куда-нибудь в ебеня, используя их как взлётную площадку - достаточно далеко, чтобы не спалили, где ты живёшь. Взмываешь резким толчком в небо и прилетаешь в центр. Там уже собралась огромная толпа народу. Внезапно все замечают след от тебя в небе и поднимают головы вверх. Тебя заметили.
Подлетаешь к низенькому 3-этажному зданию и мягко садишься на край крыши, по-ребячески свесив ножки. Но так как не у всех людей острое зрение, ты позволяешь им рассмотреть себя по-ближе - мягко спускаешься на землю возле этого здания, одновременно аккуратно освобождая себе там место. Отодвигаешь толпу, никого не помяв и не поранив.
Уже на земле образуешь вокруг себя прозрачное поле, которое удерживает толпу и оставляет свободным полукруг радиусом 3 метра (учитывая, что ты стоишь вплотную возле здания спиной к нему, едва не прислонившись). Поле работает не как стекло, скорее как магнит: чем ближе подходишь, тем сильнее отталкивает. Максимальной силы поле достигает на радиусе в 2 метра. Так получается, что между 2 и 3 метром площадки зеваки ещё могут лёгонько пружинить в поле и шататься.
Наконец, ты снимаешь очки и улыбаешься людям немного дурацкой, но искренней улыбкой. Ты намеренно не изменял свою внешность, это тоже часть плана. И вот толпа увидела, что этот мститель в плаще на самом деле - обычный такой дрищавый сычуша, ничего сверхъестесственного в нём нет. Спустя 10 секунд немой сцены, наконец подключаются журналисты и начинают расспрашивать тебя обо всём (на английском, арабском, китайском, и т.д. - каждый на языке своей национальности. Ты легко отвечаешь каждому на его родном языке):
> кто ты?
- я обычный студент.
> ты что, супергерой? Или бог?
- нет, но владею силой бога.
> как ты получил эту силу? Почему не показывался раньше? Как давно ею владеешь? Что собираешься делать с нашим миром?
- всё узнаете. здесь ты загадочно улыбаешься
Затем так же плавно поднимаешься, и на высоте 10 метров на сверхзвуке устремляешься в небо. Оттуда уже телепортируешься в сычевальню. Через пару часов смотришь паблики в интернете. Он пестрит заголовком "Бог существует, и он - русский!".
Аноним 12/06/17 Пнд 07:28:23 34188075
С момента интервью проходит неделя. Весь мир пытается переварить новость о существовании Бога в твоём лице. Подавляющее количество населения земного шара резко стало глубоко религиозным - все прилежно себя ведут, уступают пенсионерам места в маршрутке, и так далее. Даже материться перестали, думая, что ты за ними наблюдаешь (хотя это не так, но им-то это знать необязательно?). Иногда ты ещё натыкался на вялые попытки преступности, но они очень быстро пресекались - достаточно тебе ёбнуться по-Хэнкоковски в пяти метрах от преступника и жертвы, как грабитель сам бросает нож и поднимает руки, понимая, что сопротивление бесполезно. Хрупкая тупая пизда-жертва смотрит на тебя с благоговейным восхищением, мысленно уже дав тебе во все дыры по сотне раз. Игнорируешь ниагарский водопад из-под юбки и приветливо улыбаешься ей, затем хватаешь грабителя за шкирку и взмываешь с ним в небо, отнеся его в ближайший участок.
Ещё гулять без магнитного поля теперь нормально не получается, но оно гораздо более компактное: граница 1 метр, максимальное давление - 50 см. Тем не-менее, зеваки всё равно постоянно обступают тебя и просят сделать снимок Земли с их телефонов. Улыбаешься и молча берёшь телефон из рук, жестом просишь отойти по-дальше, и взмываешь в небо. Выходишь в космос, стараясь не разъебать телевизионные и навигационные спутники, отлетаешь от Земли так, чтобы она была во весь экран, и фоткаешь. Спустя несколько таких фоток решаешь прекратить это занятие, потому что уже находятся ушлые барыги, которые втридорога продают на Авито телефон, "КОТОРОГО КАСАЛАСЬ РУКА ГОСПОДНЯ".

Ближе к концу недели, во время очередной прогулки, замечаешь строящееся здание и строителей наверху. Один из них срывается и падает - ты мгновенно подлетаешь, ловишь и возвращаешь его на рабочее место. Он от души тебя благодарит, остальные аплодируют. Затем один из них предлагает такую мыслю, мол, а почему бы тебе постоянно не пасти их на стройке? Всё равно что расстелить над землёй огромный батут: сколько бы раз ты ни падал, всегда отскочишь от земли и вернёшься на место. Объясняешь, что не можешь это реализовать ради их же безопасности. Если ты будешь постоянно их пасти, то у них атрофируется инстинкт самосохранения. И в момент, когда тебя не будет рядом, они могут по привычке наебнуться и погибнуть.
"Но ты же Бог! Ты вездесущ! Быть такого не может чтобы тебя не было рядом!" - раздался возглас из толпы строителей. Игнорируешь его и улетаешь. Однако, эта стройка навела тебя на похожую идею - запилить собственную стройку! Настолько грандиозную, что сам Сатана обосрался бы от зависти. Устремившись в небо, ты снова начал набирать высоту. Пройдя стратосферу, выходишь в космос...

Все астрономические центры управления взбесились как один - к Земле устремилось неебическое количество комет и астероидов! "Бог гневается на нас?", "Он хочет уничтожить нас бомбардировкой? Как динозавров???" - эти и похожие фразы были у всех на устах. Поразительно, но даже спустя целую неделю шумиха вокруг тебя не утихала - тут и там можно было увидеть толпв людей, хором скандировавших "Аллилуйя!". Тем временем ты, зависнув примерно на полпути к луне, раскинул руки в стороны и напряг все мускулы, да так, что вены начали выпирать - ты схватил одновременно миллиарды тонн обломков, и сейчас тянул их к Земле. Это было похоже на то, как если ты не умеешь плавать, стоишь на цыпочках по шею в воде и, изо всех сил стараясь не потерять равновесие, пытаешься достать рукой надувной мячик, плававший на поверхности недалеко от тебя. Малейшее неловкое движение кончиков пальцев - и оттолкнёшь мячик ещё дальше, а глубже лезть уже невозможно. Нет, можно было конечно и проще - тупо телепортировать весь мусор Солнечной Системы на орбиту, но это было бы слишком тривиально. Тебе нравилось напрягаться и тянуться кончиками пальцев к кометам, стоя на цыпочках среди звёзд. Ты наслаждался своим могуществом.

Спустя сутки (да, даже разгоняя кометы до световой скорости, нарушать Теорию Относительности и превышать скорость света всё же не хотелось. Поэтому так долго) вокруг Земли на орбите чуть дальше луны начало образовываться плотное кольцо, примерно как у Сатурна. Однако, на месте попадания лучей солнца в кольце зияла дыра - ты заботливо подумал о комфорте Человечества, чтобы не лишать его солнечного света, и оно тебе за это благодарно. Научно-исследовательские центры в недоумении. "Хорошая новость: Бог не собирается нас карать. Плохая - мы не понимаем, что он там делает".

Наконец, когда материал долетел до Земли и сформировал кольцо, в нём появилось уплотнение, которое постепенно, как снежный ком, собирало вокруг себя пыль по орбите, не сформировавшись в итоге в планету размером в полтора раза больше Земли. Это было воистину потрясающим зрелищем: наблюдать воочию то, что предсказывали многие учёные-астрофизики - рождение планеты. Все теории относительно этого оказались правдой, теперь уже доказанной на практике. Телескопы всего мира устремились на новорожденную планету, покрытую раскалённой красной магмой от экватора до полюсов. Хаббл также мог разглядеть крохотную точку на её фоне - тебя, увлечённо конструирующего свой проект. Охладим траханье дождями и снегопадами, вот тут немного поднимем, там опустим... Блять, мы не предусмотрели волные резервуары.

Закончилось проектирование красивейшей планетой, покрытой насыщенно-салатовой травой, голубыми реками, равнинами, девственными лесами и горами, покрытыми снежными шапками - будто оживший графоний из какого-нибудь мультяшного WoW или Lineage II. Полюбовавшись на своё творение, ты решил лулзов ради нацарапать горной грядой на экваторе "Нибиру" на русском.
Аноним 12/06/17 Пнд 07:28:58 34188176
Прошёл месяц. Россия, США и Китай отчаянно умоляли тебя разрешить им колонизацию Нибиру - такая-то годнота, да ещё и так близко! К тому же, планета никак не влияет на гравитационную пару Луна-Земля - приливы, затмения, ещё какие-нибудь законы природы. Ты удосужился настроить гравитацию и период обращения так, чтобы она не нарушала хрупкий природный баланс этих джвух тел. Не, с самой её гравитацией всё в порядке - просто она игнорируется Землёй и Луной. Такой вот маленький "патч".
У тебя не было причин не пускать людей на свою планету, поэтому ты дал добро, ещё и активно помогал с космической программой. Благодаря тебе, в течение этого месяца целые флотилии кораблей уже высадились на Нибиру и начали колонизировать её, вгрызаясь в почву экскаваторами и застраивая разнообразными заводами. Тебе, в общем-то, было похуй на это - не смогут же они засрать целую планету меньше чем за тысячу лет?

Но довольно о новорожденной планете и тебе, поговорим лучше о твоих близких. С момента обретения суперсил они отдалились от тебя. Не стали протестовать, требовать прекратить это всё - просто смирились. Даже родители, не говоря уже о друзьях и родственниках, придерживались мнения "Сычуша у нас теперь боженька, ему всё виднее. Мы ему не указ". Из университета тебя отчислили, но не заявляли об этом официально, скорее даже наоборот - повесили на входе почётную табличку, "Здесь учился Анон Анонов, ныне - Господь Бог". Играть в компьютерные игры в кооперативе больше не имело смысла - ты превосходил всех в реакции и скорости мышления. Та ЕОТ, о которой ты всю жизнь мечтал, мгновенно отдалась тебе, и вы даже пожили вместе пару дней. Но затем ты с огорчением обнаружил, что она - обычный человек со своими заёбами и недостатками, и совсем не соответствует идеалу в твоей голове. Можно было конечно переделать её под себя, но тогда она бы стала обычной вайфу-куклой, а не тем человеком, которого ты знал. Осознав, что отношашки это не твоё, ты быстро избавился от неё и снова остался один.

В один из дней, когда ты шатался по городу в магнитном поле, а люди расступались и бросались ебашить лбом об асфальт при твоём появлении, дорогу тебе перегородила какая-то поехавшего вида бабка с целлофановым пакетом из Пятёрочки. Можно было конечно отодвинуть её телекинезом, но тебе очень уж хотелось посмотреть, что будет. Внезапно она достала из пакета упаковку с десятком яиц внутри, открыла крышку и швырнула в тебя с криком "Еретик!". Яйца разбились и растеклись по магнитному полю, образуя полукруглую желтковую завесу у тебя перед ебалом. Сказать, что ты охуел - ничего не сказать. Да что там, даже люди на поклоне вахуе перестали ебашить лбы и застыли в одной позе, выпятив на тебя и яичную полусферу глаза.
Ты смахнул с поля яйца и сделал шаг в сторону бабки. Она беспокойно попятилась назад, но вдруг, словно борясь с животным страхом, встала и завопила "Дьявольское отродье! Лживый бог! Ты не настоящий Господь! Изыди, бохнакажэт!". Внезапно у тебя что-то перекосило от злобы. Да тебе вся планета жопу лижет, какое право она имеет относиться к тебе с таким неуважением??? Ты резко подошёл к ней и одним точным ударом вырвал ей сердце. Фиолетовая кофта в катышках и тёмно-зелёная юбка забрызгались кровью, даже на бежевый платок на голове немного попало. Бабка застыла с открытым ртом в немом крике и слегка качнулась, пялясь на тебя полными ужаса выпученными глазами. Продолжая сжимать её сердце в правом кулаке, ты от злобы слегка наклонил голову вправо и усилием воли взорвал её на тысячи кровавых ошмётков. Тротуар, проезжая часть, советский уличный фонарь, даже те поклоняющиеся - всё стало багрово-красным. Затем люди вскочили и с криками разбежались, оставив тебя неподвижного посреди улицы с бабкиным сердцем в кулаке. "Отмотать назад, что-ли" - подумал ты.

Новость о первой публичной каре Господа Бога быстро разлетелась по земному шару, и результатом стало зарождение культа "Ложного бога", последователи которого верили, что ты не кто иной, как Антихрист или кто-нибудь ещё. С каждым днём этот культ набирал силу. И мало этих проблем, прибавились ещё и ебанутые маньяки, которые подбегали толпами к тебе и с криком "Помилуй, Господи!" начинали резать друг-друга и себя досмерти, пока не падали замертво на асфальт в кучу собственных потрохов. Первые пару раз ты настолько охуевал с этой сценки, что тупо стоял как вкопанный и смотрел. Затем начаь телекинезом пресекать эти суициды и выбивать колюще-режущие орудия из рук. Люди настолько обосрались с убийства бабки, что повернулись к первобытным языческим жертвоприношениям и готовы сделать всё возможное, лишь бы тот акт наказания не повторился снова. Люди боятся твоего гнева.
Аноним 12/06/17 Пнд 07:29:19 34188277
Прошло полгода. Люди очень быстро позабыли о твоих прежних подвигах, продолжая приносить тебе жертвоприношения и пиздить ссаными тряпками. Всё как-то быстро вышло из-под контроля - культисты призывали всех набигать с вилами и факелами, поехавшие продолжали обматываться кишками; государства и корпорации постепенно разваливались, уступая место анархии и всеобщему пиздецу. Тут ты взглянул вверх и вспомнил про Нибиру, сразу же отправившись туда. Там ты надеялся переждать глобальный пиздос и строить ламповый коммунизм на собственной планетке. Прилетев туда, ты охуел ещё больше - леса почти все вырублены, а остатки охвачены пожаром; реки засраны радиоактивной хуйнёй и светятся; горы изуродованы сквозными тоннелями, рядом валяются обломки рудоплавильных заводов и старые вагонетки; воздух засран каким-то сероводородным пердежом, а некогда насыщенно-яркий травяной ландшафт теперь напоминает съёмочную площадку Безумного Макса. Все люди ходят в противогазах, выгрызают из планеты последние ресурсы и добивают оставшихся животных (да, там были ещё и животные). С такой картины ты впал в немую прострацию - НАСТОЛЬКО засрать твоё творение, да ещё и меньше чем за год!
Затем на смену гневу пришла печаль. Ты зависнул на орбите и телепортировал себе в руки два огромных астероида, на этот раз уже безо всяких изысков. Один метнул в Землю, а второй - в Нибиру. Обе планеты сотряс взрыв и охватил пожар, прокатившийся огненным штормом по всей поверхности. Человечество было мертво, остались только 3 куска камня - большой камень, чуть меньше и Луна.

Справедливо решив, что строить коммунизм тебя заебало, ты до максимума замедлил свой метаболизм и, соответственно - восприятие времени. Некоторое время ничего не происходило. Но вот Солнце начало раздуваться и стало сначала из жёлтого оранжевым, а из оранжевого - красным. Оно настолько раздулось, что её корона начала приближаться к орбите выжженой Земли. Обе планеты сошли со своих орбит и, столкнувшись, рассыпались в большое пыльное облако. Луну постигла та же участь.
Затем тебе пришлось отлететь дальше, чтобы не угодить внутрь Солнца. Не потому, что оно могло тебе навредить - просто хотелось иметь удобный обзор. Через некоторое время звезда почти достала до Марса, а потом, резко сжавшись - взорвалась ослепительно ярким светом. Солнечная Система погрузилась в холодную темноту вакуума.

Заебавшись, ты полетел исследовать другие звёзды и галактики. На Теорию Относительности уже было похуй, и ты просто телепортировался от одной звезде к другой, но так и не обнаружил ничего интересного. Затем ты вспомнил про бэкап и загрузил его. Ещё полсекунды, и вуаля - ты снова в своей сычевальне, а из туалета всё ещё идут миазмы говна. "Охуенно" - подумал ты, и удалил свою силу, стерев заодно воспоминания о ней.
Аноним 12/06/17 Пнд 07:46:31 34188378
>>341877
>редставь
Редставлю как-нибудь.
Надо же, не один я общаюсь стенами текста. Впрочем, я ими давно уже не общаюсь.
А тут аж стена на несколько постов в ряд.
«Поздравляю вас, коллега! Вы певзошли… превзошли самого меня!» (Братья Пилоты)
Хотел вырезать из серии этот момент и сконверитить в webm, но пересмотрел ее и понял, что она ПРО МАГЕЮ, а значит, по теме доски, вот серия целиком: https://www.youtube.com/watch?v=QgoBlgPQVT4
Аноним 12/06/17 Пнд 08:26:42 34188579
>>341883
Спасибо за лесть, но это паста.
Аноним 12/06/17 Пнд 08:58:09 34188980
Паста долгая, нечего сказать. У кого то было так - укореняешься в том что делать не нужно (не то чтобы себя убеждаешь, а осознаешь, что этого не нужно), и при попытке сделать это, получаешь ниприятна сильно ниприятна? Причем в самый неожиданный момент. Детали раскрывать не хочется, но я ведь не один такой?
Аноним 12/06/17 Пнд 09:30:04 34189081
>>341592
А не Оксаны почему?
Аноним 12/06/17 Пнд 12:11:16 34190782
>>341889
У меня было. Это вроде судьбы, если читать которую, можно не налететь головой на стену. Если судьба благосклонна, то будут и работающие предохранительные механизмы.
Например, подробностей тоже не будет, я случайно получил одну легкую ранку, пошел с ней к доктору, и там вскрылась тяжелая, но в такой стадии, что быстро все залечили. А до этого я удивлялся, за что мне такая легкая ранка, что я сделал не так. Оказалось, что судьба, она может вести по принципу меньшего из зол.
Аноним 12/06/17 Пнд 12:33:17 34190883
>>341907
>вскрылась тяжелая болячка
Типа, первое было механическим повреждением, которое я сам себе сделал по глупости.
Второе было болезнью.

самофикс
Аноним 12/06/17 Пнд 14:08:39 34192184
>>341907
А тяжелую совсем никак не ощущал? А то знаешь, обратная сторона ипохондрика - он не бегает по врачам и заебывает их, а ссыт , что болен и терпит сидит пока не сдохнет
Аноним 12/06/17 Пнд 15:31:07 34193585
123.jpg (460Кб, 1432x968)
1432x968
1234.jpg (407Кб, 1376x904)
1376x904
>>339613 (OP)
магач подскажи, кто знает что это за связка рун?
в идеале, что значат или хотя-бы как гуглить в какой области.
описание: табличка из меди или латуни размером 2,5 х 3,5 см с выгравированными рунами
Аноним 12/06/17 Пнд 16:10:25 34193986
>>341921
Не ощущал, в чем и дело. Она была пока в скрытой стадии и не могла быть заметна по ощущениям.
Ты реально думаешь, что тут есть ипохондрики? Все же, доска про саморазвитие. Мне кажется, ипохондриков бы здесь зачморили уже на входе.
Аноним 12/06/17 Пнд 16:11:03 34194087
>>341935
Хуйня какая-то, не видел круглые руны раньше.
Забей.
Аноним 12/06/17 Пнд 16:33:02 34194388
>>341921
Если тебе интересно (ну и мало ли кто тут прочитает и будет излишне за меня волноваться), проблема стоматологическая, ранка была механическим повреждением ротовой полости при поедании черствого хлеба, лол, а болячка большая киста под здоровым зубом мудрости, появившаяся ввиду его сложного прорезывания, который ни разу не смотрели ввиду его здоровья — была обнаружена случайно, когда сделали рентген зуба рядом.
Аноним 12/06/17 Пнд 17:26:19 34194789
Кто может бесплатно за пожертвование за 50 рублей просканить меня, убрать порчи, привлечь удачу, богатство короче славу вот это вот все?
Аноним 12/06/17 Пнд 17:52:06 34195290
Аноним 12/06/17 Пнд 18:01:45 34195491
>>341952
Он старый.

Ставки увеличиваются, маганчики просканьте за 55 рублей
Аноним 12/06/17 Пнд 23:42:01 34199292
>>341935
Вторая - это громкоговоритель на гусенице из которого ебошит молния, а первая - вскрытая рана или оттопыренная пизда.
Аноним 12/06/17 Пнд 23:56:14 34199593
>>341979
Как я могу быть увереннным, что ты не наебешь? Мне нужен магун хорошего разряда и шоб НАХАЛЯВКУ
Аноним 13/06/17 Втр 03:17:16 34200294
Лол, вчера написал, а потом понял, что не все поймут тонкоту.
В общем, в моем сообщении в >>341979 был сарказм.
Я НЕ собираюсь все это делать за деньги. А в идеале, что-нибудь делать, кроме скана.
Мне, на самом деле, не кажется это адекватным.
Аноним 13/06/17 Втр 03:20:10 34200395
>>341995
Ты повелся на мой сарказм, блин.
Меня немного задело, что ты тычешь деньгами в магаче, где сама плата это уже взаимное развитие.
Я, когда писал, вообще, не думал, что пост можно воспринимать серьезно, но тебе это удалось.
Аноним 13/06/17 Втр 04:39:09 34200896
>>341995
И да, на будущее. Я знаю всего одного нормального магуя, который берет деньги за услуги. И то, он не принимает каждого. Тыкая деньгами, ты не найдешь нормального человека, скорее, привлечешь ЧСВшных мудаков.
Из дерущих большие деньги я даже относительно нормальных не видел. Так что, повышением ставок ты тоже меня задел, так как, по сути, в нем не было никакого смысла.
Аноним 13/06/17 Втр 09:59:09 34201597
>>342003
Оукей, прости, няша, не хотелось тебя задеть. Напейшу тебе на почту, спасибо :3
Аноним 13/06/17 Втр 10:34:38 34201798
>>342008
>одного нормального магуя, который берет деньги за услуги
По тому что проще накастовать чемодан денег чем отбирать их у дурачков которым сначал докажи магию, потом их вылечи, а еще и научи и вдруг оно что-то там за сомневается будет исходить говном.
Хотя например не 1 врача не посадили за врачебные ошибки(которых 95% от диагностики до самого лечения) зато бегает и предьявы кидает хули у него спидорак рассосался сам по себе, может его и не было вообще.
Аноним 13/06/17 Втр 11:16:14 34202399
>>341992
Спасибо за помощь) а если серьезно, никто такого не видел раньше?
Аноним 13/06/17 Втр 11:33:53 342024100
IMG2334.JPG (39Кб, 600x411)
600x411

Приходит онанист к окулисту.
- Доктор, я когда дрочить начинаю, у меня голова кружится и в глазах темнеет.
- А вы вечером дрочите?
- Да.
- Ну вот и темнеет)
13/06/17 Втр 14:32:39 342049101
Аноним 14/06/17 Срд 01:04:02 342116102
мемы приколы.jpg (41Кб, 599x694)
599x694
Аноним 14/06/17 Срд 01:23:26 342117103
Аноним 14/06/17 Срд 01:25:17 342118104
>>342024
Приходит онанист к оккультисту.
- Доктор, я когда дрочить начинаю, у меня голова кружится и в глазах темнеет.
- Это сумерки богов(((
Аноним 14/06/17 Срд 02:25:55 342122105
>>341935
среди печатей демонов гоэтии ищи, куда-то туда. Вообще весьма вероятно это может быть чьим-то сигилом, спроецируй как хаоты рекомендуют и выкини.
Аноним 14/06/17 Срд 21:30:18 342182106
IMG2405.JPG (144Кб, 1200x1007)
1200x1007
>>342117
Не фактов, а факторов!
Аноним 15/06/17 Чтв 04:03:16 342214107
Эти идиоты еще спрашивают, зачем наука.
Наука для объективности. Или да, или нет.

https://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/father-s-day-2014-study-shows-men-are-more-emotionally-sensitive-than-women-they-re-just-also-better-9532945.html

Исследование, проведённое в 2014 году нейробиологами из Mindlab, показало, что мужчины куда более эмоциональны, чем хотят показать.

Ученые показали 30 мужчинам и женщинам набор «трогательных, смешных и милых» видео и измерили степень электропроводности кожи и реакцию потовых желёз. Мужчины оказались гораздо более чувствительными. Особенно на них подействовали трогательные видео.

В опросе после эксперимента мужчины намеренно «занижали» чувствительность своих реакций. Ученые считают, что все дело в давлении общества на мужиков. Оно диктует им, что плакать и переживать стыдно, вот они и сдерживаются.
Аноним 15/06/17 Чтв 05:54:03 342216108
Охуеть до чего дошли, Доширак подделывают. Доширак, Карл! Казахи, причем.

http://pikabu.ru/story/shok_poddelka_doshiraka_5119467

Если коротко, не покупайте Доширак без изображения корейской женщины, там какая-то отрава (лучше вообще не покупать, конечно).
Самая тонкая шутка треда Аноним 15/06/17 Чтв 06:01:12 342217109
13650599128469.jpg (25Кб, 400x400)
400x400
Чжу Бадзен
Аноним 15/06/17 Чтв 12:44:41 342233110
Как наколдовать себе овер9000000000000000000000к денех? Хочу быть дохуя успешным и охуенным пацаном.
Аноним 15/06/17 Чтв 15:09:41 342241111
>>342233
Нужно карму иметь хорошую. А карма это твои собственные качества. Если питурдик на все баттхертит, хейтерит, комплексует, считая себя говном и так далее, он загрязняет свои мозги неуправляемыми аффектами и не осознан, не получится у него без жертв для себя или близких намаговать денег. Многие называют это откатами. Но, на самом деле, это просто попытка влезть туда, куда тебе, в силу развития, пока нельзя.
Аноним 17/06/17 Суб 01:07:30 342417112
Алоха, православные. Почему меня после знакомства с магией хаоса начинает подташнивать при чтении всяких магических-эзотерических пабликов-сообществ? это что, побочный эффект?
Аноним 17/06/17 Суб 03:45:59 342420113
>>342417
>Почему меня после знакомства с магией хаоса начинает подташнивать?
Ты беременный семенами хаоса.
Аноним 18/06/17 Вск 06:54:03 342536114
Призвал маг демона, а демон говорит: я вам не демон!
Аноним 18/06/17 Вск 16:39:40 342585115
>>342536
Призвал маг демона а он ему как раз
Аноним 19/06/17 Пнд 05:15:51 342659116
«В харьковском метро ко мне с подругой пристал местный волшебник, предложил наше желание перевести на чехословацкий язык и спеть об этом песню.
И вот спустя 5 лет, с той же подругой, но уже в варшавском метро мы встретили его коллегу по цеху, который шептал что-то про себя (может на том самом загадочном чехословацком) и размахивал руками. Я думаю с тем, как скоро освободилось пол вагона, он себе колдовал свободное место».
Аноним 20/06/17 Втр 10:52:28 342797117
>>342585
Достойная шутка.
Рад знать, что не только я здесь учусь мастерству специально не смешных анекдотов.
Аноним 20/06/17 Втр 11:00:27 342800118
Вот это жизнь у человека была, вот это отжигал. Сразу хочется лучше практиковать, чтобы хоть немного приблизиться.
А вообще, отличная книга. Я думал, там будет что-то вроде скучного описания мрачных аскетов, как они сидели и медитировали. А там очень разные истории (но и такие тоже есть). Отлично показывает, что у каждого свой, индивидуальный путь. И все концепции слишком относительны, чтобы им полностью доверяться.
А в этой истории это даже оглашается прямым текстом: практика без концепций.

Вирупа родился на востоке, в Трипуре, в столице царства
Девапалы. В Южной Индии существовал вихара ( буддийский центр
) Сомапури, "город Луны": круг Дхармы в несколько тысяч чело-
век, настоящий океан Просветления. Там Вирупа попросил
посвящение. За двенадцать лет он дважды повторил мантру
Ваджраварахи миллион pаз, но ни сном ни духом не увидел ни следа
сиддхи. Придя в отчаяние, он разорвал свои четки и выбросил их в
отхожее место. Вечером, без четок, он оказался на обязательной
молитве. Неожиданно появилась дакиня. Она вернула ему четки со
словами ободрения: " Дорогой ученик, не теряй надежды на мое
благословение. Делай практику, которая исключает все знаки и
концепции".

Самое естественное, каждый раз здесь, состояние ума и есть
сущность Ваджраварахи. Это так применительно к тебе, так
применительно к другому, а ты неопытен, как ребенок. Наш ум
- желанная драгоценность - не освежается от порождения
мнений. Знать ядро практики - всегда достаточно.

После этого случая Вирупа практиковал двенадцать лет и
обрел сиддхи. Однажды служка купил вина и мяса и принес ему;
после этого Виpупа стал ловить голубей и есть. Когда голубей не
стало, монахи заинтересовались: " Кто среди нас поедает голубей
? Монах не может заниматься этим". Монахи осмотрели кельи, и в
том числе келью Вирупы. Заглянув в окно, они как раз застали его
за вином и голубиным мясом. На ближайшем же собрании было решено
изгнать Вирупу из вихары. В день изгнания он поднес образу Будды
свое монашеское одеяние и чашу для подаяния, сделал поклоны и
вышел. Один из последних монахов на дороге спросил его: " Куда
ты пойдешь теперь ?" Вирупа ответил: " Вы изгнали меня, к чему
это любопытство ?"
Недалеко от вихары было большое озеро. Вирупа сорвал цветок
лотоса и поднес его Будде. Потом на краю озера он встал на лист
лотоса и побрел по воде на другой берег. Те, кто был в Сомапури,
исполнились раскаяния и сожаления. Они поклонились Вирупе и,
схватив его колени, обратились к нему. " Зачем же вы убивали
птиц
?" " Я никого не убивал", - ответил Вирупа и попросил служку
принести останки. Когда мастер щелкнул пальцами, перья
превратились в голубей, еще более гладких и упитанных, и все
вокруг были этому свидетелями. С тех пор Вирупа оставил общину и
стал вести жизнь странствующего йогина.
Когда Вирупа пришел на берега Ганга, он попросил еды и
питья у местной богини, но она ничего ему не дала. Тогда
рассерженный мастер раздвинул воды и перешел на другой берег.
В Канасати Вирупа купил в харчевне вина. Девушка подала ему
вино и рисовые лепешки, которые ему очень понравились. Он
оставался за столом два дня, и солнце не двигалось, а тамошний
царь, озадаченный, потребовал узнать, кто сотворил это чудо.
Богиня солнца явилась царю во сне и сказала: " Странствующий
йогин оставил меня в заклад девушке из харчевни". Через
некоторое время, когда царь и его свита заплатили за вино,
расход которого уже достиг колоссальных размеров, Вирупа исчез.
После этого он направился в страну Индра, где жили
идолопоклонники. Там был, например, сорокаметровый образ Шивы в
виде "Великого Владыки", Махешвары. Вирупе предложили
поклониться ему, но он ответил: "Старший брат не обязан
кланяться младшему". Царь и его приближенные закричали, что
убьют Вирупу, если он тут же не сделает поклонов. " Я не могу -
это будет большой грех", - сказал Вирупа. " Пусть твой
'грех' падет на меня !" - рассмеялся царь. Когда мастер сложил
руки и сделал простирание, огромная статуя раскололась пополам и
раздался голос: " Я подчиняюсь тебе!" После клятвы колосс вновь
стал целым, как и был. Местные жители посвятили Вирупе все дары,
принесенные статуе Шивы, и обратились в Буддизм. Говорят, часть
из этих даров сохранилась.
После этого мастер отправился на восток Индии в Девикоту,
где почти все население к тому времени стало ведьмами. Они
зачаровывали любого, кто решался остановиться у них.
Прибыв туда, мастер сразу нашел, где ему поесть, но, обойдя
весь город, не смог отыскать ночлега. Единственный буддист,
которого он встретил, молодой брахман, рассказал ему, что в
стране совсем не осталось людей, поскольку все стали ведьмами, и
это приносит неисчислимый вред. Они прошли в заброшенный храм,
где мастер мог остановиться. Здесь он дал юноше посвящение и
научил его мантрам.
Тем временем ведьмы собирались и говорили друг другу:
"Должна быть принесена жертва, и уже есть все сорта мяса, кроме
человеческого". Потом кто-то крикнул : "Я, кажется, знаю, где
найти двоих!" "Приведи их", - заволновались и завопили все. Но
когда ведьма попыталась сделать это, она была остановлена юношей
брахманом. Она пробовала снова и снова, но безуспешно.
Позже они заметили Вирупу на стволе поваленного дерева.
Схватив мастера вместе с деревом, они хотели сварить его в вине,
но он выпил все, что у них было. Тогда, пытаясь убить его, они
испустили пронзительный шипящий крик, но Вирупа рассмеялся в
ответ двенадцатью взрывами ужасающего хохота, и все ведьмы упали
замертво от страха.
Вирупа обязал ведьм дать обет, что отныне они примут
Прибежище в Будде и не будут вредить другим буддистам. Они не
должны наносить вред ни одному живому существу, разве что иногда
отпить немного крови у тех, кто живет без Прибежища или не
следует пути Просветления. Если же они нарушат обет, им отрежут
головы циркулярным диском и северный Якша выпьет их кровь. Даже
сейчас очертания диска и Якши иногда видны в небе в тех местах.
Позже мастер включил связанных обетом ведьм в число защитников
Дхармы.

И снова Вирупа вернулся в Девикоту. Шива и богиня Ума
создали для него на дороге призрачный город с населением 450000,
а боги тридцати трех небес и всех божеских миров подносили ему
дары. Он же прочел им такие стихи:

В Сомапури, еще безусым монахом,
я смиренно следовал уставу Винайи,
и карма
привела меня к полному посвящению в Учение.
Двенадцать лет я медитировал с концепциями,
и ничего не произошло, даже во сне;
вымотавшись и все прокляв, я выбросил свои четки.
И тогда дакиня пришла мне на помощь;
благодаря ей я вернул себе силы
и правильно понял, что такое сансара.
Я стал практиковать, не порождая концепций,
хотя монахи и считали, что нельзя вести себя так, как я.
И,
чтобы развеять их заблуждения, я прошел по воде и не
утонул. Я повернул Ганг и, чтобы стало еще веселее, оставил
трактирщику в залог солнце. Я расколол идола на глазах у
веривших в него, а в Девикоте взял под контроль народ,
потерявший остатки ума. Когда мою энергию увидел Шива, он
построил город в мою честь. В конечном итоге, если бы я не
делал всего этого, зачем бы люди стали следовать даже
внешней Дхаpме?

С этими словами Вирупа ушел в ясный свет.
Аноним 20/06/17 Втр 11:32:44 342804119
Магач - единственная борда, где очень мало людей
Аноним 20/06/17 Втр 11:53:45 342810120
>>342804
Людей мало. Только эльфы, полу-демоны, ну и, конечно, тролли, куда без них. И волшебники.
А людей мало.
Аноним 20/06/17 Втр 12:02:35 342811121
Короче… если совсем коротко… знаете… как низок человек, самоутверждающийся за счет якобы недостатков другого… то есть, предъявы вроде «а ты не так живешь, а ты не то делаешь» — не спорю, иногда это уместно, особенно если кто-то назвался практиком или взял ответственность за других, но, касательно всего личного — это просто мусор, выражение собственной неуверенности критикующего.
Я раньше тоже критиковал и наезжал на людей. Даже в этих тредах. Только сейчас понимаю, каким падшим кретином был. Сделаю все, чтобы больше таким не быть.
Аноним 20/06/17 Втр 12:07:07 342812122
Кстати, еще большая низость, это шутить над чьей-то смертью.
Аноним 20/06/17 Втр 12:10:50 342814123
Это про магические ритуалы, да?

Приходит как-то мужик в общественную баню. Думает, надо бы веник купить. Подходит к тётке-банщице, спрашивает:
-Здравствуйте, где у вас тут можно веничек приобрести?
-Ну, мужик, тут всё не так-то просто. Идешь вперед по коридору, упрешься в стену. Потом бьешься в неё головой, пока шуршание не услышишь. Как услышишь - заходи в дверь по правую руку, там будет три кружки, в одну нассы, в другую плюнь, в третью накричи. Пройдешь в комнатку, там дальше поймешь.
"Ну, что поделать, париться хочется" - подумал мужик и пошел. Головой побился, нассал, поплевал, поорал, проходит в комнату, а там какой-то дед срет. Дед голову поднимает и говорит:
-Пошел нахуй.
Аноним 20/06/17 Втр 12:15:26 342815124
- Любите и цените себя! Ведь вы прекрасны!
- Я люблю себя, я прекрасен.
- Боже, посмотрите, какой самовлюблённый мудак. Просто отвратительно!

Это, кстати, к теме предъяв, о которых я писал в >>342811.
Именно так и бывает, особенно у «добреньких» советчиков.
Аноним 20/06/17 Втр 12:41:11 342818125
Аноним 20/06/17 Втр 14:36:48 342826126
>>342818
Стас Давыдов, залогинься.
Аноним 21/06/17 Срд 18:24:28 343009127
peachcaptcha.PNG (35Кб, 122x151)
122x151
Лооооол, кто интересуется искусством (надеюсь, среди магачеров их немного, потому что суть вымещение комплексов и засорение мозгов хуитой, но мне-то как раз) и ходит на кинофестивале, понимает всю соль этой новости.
Суть в том, что ВСЕГДА на программу анимации на всех фестивалях люди приводят кучу детей. И эти дети выбегают со слезами уже на втором ролике, потому что арт-хаусная/фестивальная анимация это м-м-м-максимум секс, кишки, расчлененка, шизофрения и прочий шок-контент.

Хуле, блядь. Надо думать, куда, йопт, идете.

Дегенераты. Какие же, блядь, дегенераты все, кто приобщает к Высокому Исхуйству(tm) людей, которым еще не исполнилось 18 лет — это все равно, что религией срать в их бошки (это не отвлеченная метафора, для многих илитистов исхуйство за религию)…

>В екатеринбургском «Президентском центре имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр) детям в рамках шведской недели показали короткометражный фильм со сценами секса подростков, сообщает «Накануне.Ru». Кроме того, в фильме демонстрировались кадры с курением и употреблением алкоголя.

>Пресс-секретарь Ельцин-центра Елена Волкова рассказала радиостанции «Говорит Москва», что вся программа сборника фильмов, предназначенных для детей, была ошибочно отмечена как программа для аудитории без возрастных ограничений (показанная короткометражка имеет возрастной ценз 13+ — прим. «Ленты.ру»). «Мы приносим свои извинения. Мы будем более тщательно проверять все фильмы партнеров», — пообещала представитель центра.
>Произошедшим заинтересовались в «Уральском родительском комитете». Как передает Ura.ru, руководство общественного фонда, борющегося за счастье детей, обратилось в прокуратуру с просьбой провести проверку.

>Ельцин-центр не первый раз фигурирует в скандалах. Так, в марте его представителям пришлось объясняться из-за инцидента со школьником, которого воспитательница располагавшегося в стенах центра лагеря заставила помыть рот с мылом.

>Учреждение, посвященное первому президенту России Борису Ельцину, открылось в ноябре 2015 года. В центре есть выставочные залы, архив, библиотека и музей.
https://lenta.ru/news/2017/06/21/kino/
Аноним 22/06/17 Чтв 12:02:50 343094128
Эээ мага, я кун 23.89 лвл целован хуй в пизду вставлял пару раз хочу вкачать магию, что делать?
Надо как в видеоиграх искать школу волшебства?
Доставьте полный список доступных дисциплин, их различия, слабые и сильные стороны.
Аноним 22/06/17 Чтв 12:25:32 343095129
Сап,колдовач. Короче занялся я этими вашими маятниками,вышел на связь с богами и они подсказали,что надо пюмне кастовая магию металла. Кто шарит хоть что-то по этой теме? Реквестирую статьи,источники,книги. Вики по аватару не предлагать.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:12:06 343112130
1920x1080
Аноним 22/06/17 Чтв 14:21:08 343114131
Телемитский анекдот.

— Какой самый лучший фильм на магическую тематику?
— Аватар?
— Да, я тоже так думал! Чакры, реинкарнации, элементы…
— Идиот, я про другой аватар! Где ВСЕ ГОЛУБЫЕ!
Аноним 22/06/17 Чтв 16:56:12 343134132
14981331523910.jpg (141Кб, 602x502)
602x502
На Украине маг убил семью киевлян, которых лечил от бесплодия Подробнее: https://www.newsru.com/crime/23jun2017/witchermrdpairukr.html Аноним 24/06/17 Суб 06:27:13 343309133
https://www.newsru.com/crime/23jun2017/witchermrdpairukr.html
На Украине маг убил семью киевлян, которых лечил от бесплодия
Полиция Украины выясняет обстоятельства двойного убийства, в котором подозревают экстрасенса. Жертвами преступника стали молодой повар и его жена, которые обратились к колдуну за помощью в связи с желанием родить ребенка.

В настоящий момент по подозрению в совершении убийства задержан сам маг и его сообщница. Также удалось найти тела погибших супругов, проживавших в столице, сообщает официальный сайт ГУ НП Киева.

А 21 июня трупы Ольги и Виталия были обнаружены на территории заброшенной свинофермы в селе Шаповаловка Борзнянского района Черниговщины.
Трупы были закопаны на метровой глубине, сообщает "Обозреватель". На теле Ольги обнаружено несколько ножевых ранений. А ее муж был избит до смерти.

Следователи выяснили, что к исчезновению супругов причастен уроженец Черниговской области, совершавший магические обряды. "Предварительно установлено, что супружеская пара долго не могла иметь детей. В результате они познакомились с человеком, который с помощью магии пообещал им помочь", - рассказал начальник Главного управления Национальной полиции Киева Андрей Крищенко.

Договорившись о встрече с ведьмаком, супруги Зубенко приехали в Чернигов, после чего были убиты.

В рамках дальнейшего расследования сотрудники уголовного розыска задержали неподалеку от места обнаружения трупов предполагаемую сообщницу мага. А сам он был схвачен на базе отдыха в Черкасской области.

У задержанных изъята оккультная литература, амулеты и различные ритуальные предметы. Им инкриминируют ст. 115 УК Украины ("Убийство"). Преступникам грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Следователи не исключают, что задержанные причастны и к другим аналогичным преступлениям.
Аноним 24/06/17 Суб 23:27:26 343368134
Татуировщик на день рождения своей любимой набил ей ебальник.
Аноним 26/06/17 Пнд 01:20:14 343513135
Хотел оставить совсем другую копипасту из совсем другой книги, но как я могу пройти мимо такого?
Из всего, что я пока видел в этой книге, именно эту историю мне больше всего хочется показать двачерам. Двачерам. Кто не поймет, тот не поймет. Я просто оставлю это здесь.

----------
17. КАНХАПА.
----------

Мастер Канхапа, еще известный как Кришначари, жил в
Сомапури. Он вышел из касты писцов, учителем его был
Джаландхари. Став монахом в одной из вихар, построенных царем
Девапалой, он практиковал двенадцать лет. Однажды земля дрогнула
и он увидел множество воплощений Хеваджры. Новоиспеченный сиддха
был на седьмом небе от счастья, но одна из дакинь сказала: " О
благоpоднорожденный, эти видения ничего не значат, тебе нечем
хвастаться. Ты еще не пережил истины".
Потом Канхапа встал на камень и оставил на нем глубокий
след. Он был очень горд этим. Забыв о словах дакини, он считал,
что обрел все силы Дхармы. Позже он смог подняться и не касаться
земли. Гордость его еще возросла. Скоро семь зонтиков и семь
барабанов спустились с небес сопровождать его; а когда он
услышал, как звучат разные элементы мира, он окончательно
уверился, что сам добрался до сиддхи.

Канхапа сказал своим ученикам: " Поскольку сиддхи уже
найдено, давайте поедем на Ланку, в царство демонов, действовать
на благо живых существ". И он отправился в путь, окруженный
тремя тысячами последователей. На берегу океана Канхапа пошел по
воде, не проваливаясь, не в силах сдержать ликования. "Даже мой
гуру не умеет этого! " - думал он. Но, чем больше росла его
гордость, тем меньше сил у него оставалось, и он начал тонуть.
Когда Канхапа понял, что сейчас захлебнется, он поднял глаза и
увидел в небе над океаном своего учителя, Джаландхари. "Что ты
здесь делаешь, Канхапа, - спросил тот, - и куда ты направляешься
?" Канхапа покраснел от стыда. " Я хотел попасть к демонам
Ланки. Но силы, которые я считал большими, чем силы учителя,
оставили меня. Я тону из-за своей гордости и ослепления". "Так
не пойдет! - сказал учитель. - В Салипутре живет сейчас мой
ученик, ткач. Отправляйся к нему и делай то, что он скажет".
Как только Канхапа решил послушаться, силы вернулись к
нему. Он уже вновь не касался земли, его сопровождали зонтики и
барабаны, и он оставлял глубокие следы в камне. Окруженный тремя
тысячами учеников он поехал в Салипутру.

Один, мастер отправился искать ткача. Наконец, далеко на
окраине города он нашел одного, который, ничем не пользуясь, мог
соединить разорванную пряжу. Догадавшись, что именно об этом
человеке шла речь, Канхапа сделал поклоны.
" Ты будешь делать то, что я скажу ?" - спросил ткач, и
мастер согласился. Они пошли на кладбище. Отыскав тело, ткач
сказал: " Если ты можешь есть - ешь". Канхапа вынул нож и хотел
отрезать кусок. "Ешь прямо так!" Тогда мастер превратился в
волка и стал есть.
" Видишь, ты не можешь есть человечину, оставаясь в форме
человека",- сказал ткач. Потом он сделал три дурно пахнущих
шарика и предложил один Канхапе. Тот отказался, говоря: " Люди
будут шарахаться от меня". Тогда ткач съел один, и сразу же боги
унесли один наверх, и наги унесли еще один вниз.
Потом Канхапа и ткач вернулись в город. Ткач купил еды и
вина на пять медяков и сказал: "Пойди собери всех, кто пришел с
тобой, и пусть они сядут в круг". Мастер подумал, что еды не
хватит и на одного человека, но все же собрал учеников.
Благодаря энергии ткача-йогина все чашки наполнились
рисовой пастой и другими изысканными яствами. Пир продолжался
семь дней, и угощение не иссякало, как океан. Затем, когда
Канхапа с учениками, поблагодарив ткача, собрались уезжать, ткач
сказал:

Эй, йоги!
Те, кто pазделяет мудpость и сpедства, -
молокососы,
и быстро сдают.
Тебе лучше оставаться здесь.

" Слушай, Канхапа, - продолжал он, - зонты и барабаны - это
самое простое. Ты еще не определил природу Дхармы, так что
продолжай практику".
Канхапе стало неприятно слушать все это, и он переехал в
Бхандокору, в ста милях от Сомапури. Недалеко от города он
увидел девушку под деревом личи. "Дай мне плод", - попросил он.
Она не пошевелилась, и тогда мастер, посмотрев на дерево
пристально, заставил упасть один. Но девушка посмотрела
по-своему и вернула плод на дерево. Канхапа в гневе начал
бормотать мантры, из всех конечностей девушки стала стpуиться
кpовь и она упала на землю. Все вокруг пришли в негодование,
говоря: " Где же сострадание у этого буддиста ? Настоящие йоги
не убивают ! "
Канхапа успокоил свой ум и, сумев сосредоточиться на
сострадании к девушке, исправил сделанное. Но сам он при этом
остался беззащитен и девчонке удалось заговоpом повредить что-то
в нем. Он сильно занемог и попросил дакиню Бандхе достать ему
травы с гоpы Шрипарвата.
На обратном пути Бандхе встретила девчонку, которая теперь
превратилась в старуху и сидела, плача, на обочине. "Почему ты
плачешь?" - спросила дакиня. "Как же мне не плакать, когда
великий йогин Канхапа скончался?.." Огорченная дакиня выбросила
лекарство и поспешила к мертвому телу. Разумеется, Канхапа был
жив. "Где же трава?" - спросил он. Увы, трава уже исчезла.
Позже Канхапа семь дней объяснял ученикам Дхарму и
наставления Варахи "с отрезанной головой". Потом он оставил
прежнее тело исчеpпанной каpмы и ушел в ясный свет.
Дакиня Бандхе очень рассердилась и стала искать девчонку.
Она не нашла ее ни в мире богов, ни в мире нагов, ни в мире
людей посредине, потому что та спряталась внутри дерева
Шимбхила. Дакиня нашла дерево и, произнеся заклинание, убила
его.
Нужно знать, что гордость и зависть - большие препятствия.
Аноним 26/06/17 Пнд 11:19:20 343558136
- Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.
Аноним 27/06/17 Втр 01:43:54 343675137
А я сегодня понял, что ошибался в самом главном

Нет, дело даже не в том, что я был зависим от слов. Это я понимал на старте.
Дело в самой идее, что — к формулировке не придирайтесь, слова подбирать всегда трудно — якобы человек всегда может понять и сформулировать для себя (не только на словах!) если не достаточное для удовлетворения его сиюминутных запросов представление о глобальных вещах (я не о 100% верном представлении, а о практически выгодном в данный момент, когда большего не требуется), то, по крайней мере, о том, что актуально лично для него, в настоящий момент.
На самом деле, это не так.

То есть, я не оценил роль «белых пятен» даже в микро-масштабах. И эти «белые пятна» не из-за невнимательности, недалекости или глупости человека, а из-за того, что, на данной ступени его развития, они принципиально не познаваемы. А это разные вещи — мы привыкли воспринимать глупость/ум как количественную величину. А тут речь о необходимости качественного сдвига, результат которого человек никогда не может предвосхитить, потому что речь об опыте, который он никогда раньше не получал.

Надо отпустить зависимость все для себя объяснять и честно признать себе, что есть многие вещи, которые мы, на данном этапе нашего развития, можем не понимать.
И даже не можем представить, какими мы станем, в случае правильного развития, потому что все прогнозы исходят из уже существующего опыта, а не нового.
Не поняв это, человек рискует работать только с вершиной айсберга, убирая следствия, а не глубинные причины своих заблуждений.
Аноним 28/06/17 Срд 22:31:08 343890138
235116025.jpg (121Кб, 505x600)
505x600
Петунья призналась своему мужу Вернону в том, что у нее есть сестра-волшебница, когда они были в магазине. Вернон был потрясен, но пообещал, что никогда не упрекнет жену в том, что у нее есть «сестра-урод». Петунья от радости так сильно его обняла, что он уронил купленную колбасу.
Аноним 29/06/17 Чтв 00:44:54 343917139
>>343675
Твое заблуждение в том, что ты ищешь истины и свободы от заблуждений, хотя на самом деле лишь хочешь внимания.
Рекомендую не распылять усилия на анонимные замки на песке, а вести личный блог или страничку на фейсбуке, в общем что-то связанное с твоей идентичностью.
Аноним 30/06/17 Птн 18:33:47 344130140
Трамвай идет по Ленинграду. Кондуктор объявляет остановки.
- Площадь Урицкого!
- Бывшая Дворцовая, - комментирует старый еврей.
- Улица Гоголя!
- Бывшая Малая Морская.
- Проспект 25 Октября!
- Бывший Невский.
- Замолчите, наконец, товарищ еврей, бывшая жидовская морда.
Аноним 30/06/17 Птн 19:07:46 344134141
- Почему у тебя ботинки в помаде?
- По бабам ходил..
Аноним 30/06/17 Птн 19:42:45 344145142
https://esquire.ru/last-statement

Интересная тема для саморазвиванцев: изменения в человеке со временем.
Последние слова казненных смертной казнью в Техасе.
Иногда они очень возвышенные и сентиментальные, о том, как они исправились, сожалеют, чуть ли не духовное просветление обрели.
Но стоит ли им верить? Почему-то, мне кажется, что, как минимум, не всем.
Читал я тут книгу одного практикующего буддиста о его практиках, в том числе, он писал, что можно простить кого угодно, даже убийцу, и привел какую-то кулстори, что Будда взял в свои ученики бывшего маньяка. Но реально — действует ли такая мораль теперь? Или она даже ущербна?
А какие ощущения вызывают у вас эти цитаты?
Почему мне кажется, что они, в глазах многих, только еще добавляют ненависти к казненным?

А еще мне кажется, что в них есть много жалости к себе.
Когда себя жалеешь, хочешь этаким няшей выглядеть, прямо с крыльями, которая ах как всех жалеет и любит.
Я в свое время тоже сильно себя жалел и строил имидж просто пиздец какого безобидного добряка (встретился бы тот я себе сейчас, разбил бы ему морду, лицемеру хренову).

>вместе с двумя сообщниками застрелил троих человек и сжег их трупы.
>годы заключения: 2000-2014
>Я хочу сказать семье убитого: знайте, я надеюсь, что вы больше не испытываете ненависти из-за того, что я сделал. Я пришел в мир львом, а ухожу мирным, как ягненок. В моей душе мир. … Хочу сказать тем, кого люблю: я надеюсь, мои жертвы смогли простить меня в своем сердце. Сам я всех простил и люблю всех.

>состоявший в арийском братстве Техаса Тейлор убил чернокожего мужчину, нанеся ему множество ударов самодельным кинжалом.
>годы заключения: 1999-2011
>В камерах смертников сидит 300 человек, но среди них нет монстров. Техас творит несправедливость и жестокость. Нельзя убивать человека только за то, что он сам убил кого-то. Ведь все в мире меняется, да? Жизнь дает нам опыт, и люди меняются. Мама, я люблю тебя, и всех моих друзей, мы знакомы тысячу лет, и они всегда горой стояли за меня.

>при ограблении магазина застрелил мужчину, попытался изнасиловать двух женщин и скрылся с места преступления.
>годы заключения: 2002-2012
>И еще хочу сказать пострадавшим. Я сожалею обо всем, что с вами случилось. Ничего в этом нет хорошего. Мы с вами еще встретимся. Я всех вас люблю, держите головы выше! Я пришел в мир сильным и покидаю его сильным. Надзиратель, приступайте. Я соболезную семье погибшего. Любое убийство — это плохо, убивать неправильно. Надо было по-другому.
Аноним 01/07/17 Суб 14:05:58 344201143
>>344145
Простить и правда можно кого угодно, когда начинаешь его понимать.
Простой пример. Весь сериал ловят маньяка-урода. Вот он попался, и начинается его исповедь. В где-то половине случаев, особенно этим грешит анима, чувствуешь к гаду какое-то сочувствие. Типа, страдал, от того ожесточился, не он такой, а жизнь такая)
Но дело в том, что есть вещи, которые нормальный чел. не сделает, потому, что он нормальный. А садист-асоциал изначально имеет ущербность. Поэтому Будда может учить кого угодно, ученье свет. Но плохой товарищ не равен хорошему, пусть и остается человеком с его правами.
Цитаты очень верные.
Аноним 01/07/17 Суб 14:21:11 344203144
https://2ch.pm/news/res/1076540.html
По версии обвинения, Майкл избил падчерицу до смерти, поскольку был одержим оккультными идеями и полагал, что Белла является "демоном". При обыске в квартире, где проживали Майкл и Рэйчел, была обнаружена литература по демонологии, рассказал сотрудник полиции Энтони Элесток.

Не знаю, виновен или нет конкретный чел, но всем нужно помнить, что обмаговаться и поехать не так-то сложно.
Аноним 01/07/17 Суб 14:32:33 344204145
>>344203
Ты бы избил маленькую тянку, если бы она была твоей приемной дочерью и казалась одержимой?
Но он думал даже не на одержимость, а просто считал демоном ребенка. Что показывает, что ехал бЭдный Майкл уже давно, медленно и верно.
Чтобы съехать, нужно иметь определенный склад психики. Поэтому не все магуи шизики, мозги текут у тех, кто изначально нестабилен.
Аноним 01/07/17 Суб 15:08:16 344207146
>>344204
>Поэтому не все магуи шизики
Если бы я так думал, постил бы это в аметисто-тред /re/, а не сюда.
Но вывод не менее неутешительный: магия не для всех.
Если психически не готов (тем более, если еще веществами все усугубляешь), то магией навредишь не только себе, но и окружающим. И думаю, что масштабы возможного пиздеца нам только еще предстоит познать, потому что вряд ли только это воплощение будет разгребать последствия намагованного.
Вот у буддистов строго с этим: есть практики, которые можно только при посвящении и (!) разрешении на практику (а это разные вещи, что примечательно). Что себе не повредил и не поехал.
К сожалению, многие даже самодельные практики какого-нибудь Васяна с двача могут оказаться весьма глубокими по степени причинения пиздеца телу и психике. А если еще до этого человек проблемы имел, то на таком счастливом дорвавшемся можно заведомо ставить крест.
Аноним 01/07/17 Суб 15:31:59 344211147
>>344207
Ты сгущаешь краски, пугая выдуманными карами. Да, выхватить можно, не слишком сильно и нужно очень постараться.
>Вот у буддистов строго с этим:
Нет. Есть открытые практики, сутраяна например.
Аноним 01/07/17 Суб 15:50:09 344213148
>>344211
>Нет. Есть открытые практики
Я не утверждал, что их нет.

>пугая выдуманными карами
Кара это когда кто-то кого-то за что-то. Если человек ест грязными руками, а потом слегает с животом, это не кара.
И я никого не пугаю. Просто излагаю точку зрения, к которой на данный момент склоняюсь.
Аноним 01/07/17 Суб 16:01:54 344214149
>>344213
>И я никого не пугаю. Просто излагаю точку зрения, к которой на данный момент склоняюсь.
Просто выглядит именно как пугалка.
Ньюфаг он на то и ньюфаг, что не дорвётся до вещей, которые его убьют.
Аноним 01/07/17 Суб 16:02:09 344215150
>>344213
А вот я тебя понял. Но Майкл все же был с проблемами с самого начала.
Аноним 01/07/17 Суб 16:08:39 344217151
>>344214
Проблема в том, что понятие ньюфага относительное.
Человек и десять лет, и всю жизнь может в магии провести, по выслуге лет считаться ньюфагом, а вот по мозгам и степени проработанности личности…
Аноним 01/07/17 Суб 16:14:14 344219152
>>344217
Ньюфаг он ньюфаг и есть. Уровень доступа определят его учителя. Никто не даст человеку без определённого уровня, серьезные и закрытые наработки. А сам из книжек или своих фантазий, он их никогда не получит.
Аноним 01/07/17 Суб 16:34:47 344224153
>>344219
Ох… Вот не хочу я сейчас вскрывать эту тему, ладно? Вопрос-то больной, а если подробно пояснять, будет несколько стен текста, нафиг надо. К тому же, даже не знаю, какую часть твоего поста комментировать, они все требуют комментариев. Так что, долго дискутировать пока не намерен — ты, видимо, ответишь, что все не так, но… спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Если вкратце — адекватные учителя это вроде тех же тантрических буддистов, что кому попало посвящения не дают (а если и дадут, то разрешение на практику могут и не дать, лол). Вот реально, где ты видел, чтоб большинство искало именно их?
Сделать себе пиздец, банально нахватав нехов, как нех делать (лол) даже немагам — видал я больную готку, любившую на кладбище поговнарить. Знаю несколько кулсторей, но боюсь, что не могу их тут выдать, потому что подставлю людей, с которыми это происходило. Одно время в открытом доступе ходил файл долбоёбы.pdf или как-то так, там описывался один из подобных случаев.
Аноним 01/07/17 Суб 16:43:52 344227154
>>344224
>Вот реально, где ты видел, чтоб большинство искало именно их?
Так большинство магов и не имеет к оккультному никакого реального отношения. Они просто играются в "магию". На деле занимаясь бесполезной деятельностью, чтением сомнительной литературы и убивая время.
Как это делают блогеры, всякие форумы, как это делаем мы на дваче.
>Сделать себе пиздец, банально нахватав нехов, как нех делать (лол) даже немагам — видал я больную готку
Это всё из разряда.
>не лечим - валим на магию
Сейчас половина рунета так делает.
Не получая должного лечения, не изменив образ жизни и другие негативные аспекты, занимаются астральными войнами.
Аноним 03/07/17 Пнд 15:38:44 344578155
11.jpg (16Кб, 195x291)
195x291
Вот это замечательно сформулированная фраза, которая, по-моему, является самым простым объяснением, на что обращать внимание, выбирая путь для саморазвития:
>Любая негативная эмоция, не связанная с прямой угрозой жизни — следствие внутреннего конфликта.
(кстати, из одной из книжек, о которых я еще хочу тут поговорить)

Я бы сказал, что слово «негативная» должно восприниматься в самом широком смысле. Не только баттхерт или дикий страх, но так же, например, меланхолия, застенчивость, стыдливость и прочие, не такие заметные и сильные, но часто оказывающиеся маркерами гораздо больших проблем, чем тупо фобия чего-либо.

Но этот пост даже о другом. Замечательная приписочка об угрозе жизни. Ведь нет ничего ненормального, чтобы бояться за жизнь — чтобы не пойти к сомнительному врачу, не гулять ночью в чужом спальном районе или не полезть на провода под напряжением (третий пример нарочито идиотский, для наглядности), даже если кто-то, как в детстве, будет подначивать вас и называть трусом.
Так вот — удивительно, факторы, от которых зависит и не зависит жизнь, часто реверсируются в головах.

То есть, отвлеченные вещи, никак не влияющие на жизнь прямо, занимают полностью народные мозги и качают массы баттхертов. А переживать именно за жизнь, думать о том, что в ней прямо здесь и сейчас, заняться собой, это в обществе даже и не принято.
Оттуда и пьяная поножовщина за не такое сказанное слово, и люди, которые на спор куда-то не туда залезли и получили травмы, и феминистки, тратящие силы на обвиняющие ученого в неправильном рисунке на футболке, и битордики, убивающие свое время жизни на срачи на двачах с выяснением, кто соснул.
Причем, эта зараза одинакова во всех, скажем так, субкультурах — только если одни устраивают IRL-махачи за понятия, другие, считающие себя более прогрессивными, ведут пустые интернет-воины, уничтожая отведенное им время, что, по сути, одна фигня… (ну или как я потратил время на эту стену текста, которая вряд ли тут кому-то будет нужна, лол)

Не давайте задурить вас подменой понятий.
Аноним 06/07/17 Чтв 09:25:49 344889156
>>343513
Понятно, спасибо. И почему ткач - тоже понятно. И тоже спасибо.
Аноним 06/07/17 Чтв 11:04:44 344897157
>>344889
>И почему ткач - тоже понятно
А почему ткач?
Мне казалось, это просто прямое указание на героя другой истории из книги (они там часто пересекаются).
Аноним 06/07/17 Чтв 11:13:19 344898158
>>344897
Наверное, потому что работает за ткацким станком. Плюс ко всему есть сцена с поеданием человеческой плоти. А так же потому что губернатор Краснодарского края - Александр Ткачев (последнее предложения для отвлечения внимания).
06/07/17 Чтв 22:33:13 345014159
>>339613 (OP)
Может кто уже задавал об этом, но извиняйте я не нашел...
Собственно вопрос? Как узнать кем ты был в прошлой жизни?
Аноним 08/07/17 Суб 12:51:44 345202160
14995061604720.png (108Кб, 640x1136)
640x1136
Читаю тут в новостях, что Воронов (которого, кстати, первоначально защищали на дваче, когда он был еще хикканским) поехал и оставил около тысячи странных сообщений вконтакте.
Захожу на его страничку, а там про трансерфинг.
Аноним 10/07/17 Пнд 06:59:31 345356161
14995992468870.jpg (43Кб, 493x505)
493x505
Аноним 10/07/17 Пнд 13:16:23 345376162
>>345356
А ведь тут глубже чем кажется на 1й взгляд.
Аноним 10/07/17 Пнд 14:36:53 345380163
>>345376
Потому и запостил. Это очень глубокая картинка.
Аноним 10/07/17 Пнд 15:44:25 345384164
>>342122
Я другой анон. Что значит спроецировать как хаоты? У меня накопилась куча поебени, от которой неплохо бы избавиться.
Аноним 13/07/17 Чтв 09:54:14 345684165
DSC1013.JPG (497Кб, 1474x3440)
1474x3440
IMG201707130934[...].jpg (220Кб, 2047x1089)
2047x1089
Ньюфаг, не нашёл нужного треда, создавать не стал - баньте на здоровье.
Гулял по улице и отключился(вырубили, гематома на темени), просыпаюсь - вижу это.
Ваши комментарии?
Задбирать ничего не стали, но били, притом так, чтобы следов не оставлять.
Аноним 13/07/17 Чтв 14:28:06 345707166
>>345684
Котик цап-цап
это был чёрный кот, самый чёрный из всех чёрных котов, теперь ты проклятуахаха
Аноним 13/07/17 Чтв 18:46:40 345753167
>>345684
Рандомные линии. Если и подразумевались какие-то символы, то они наложены друг на друга и не разобрать.
Аноним 14/07/17 Птн 20:57:47 345831168
песочница-Комик[...].jpeg (29Кб, 604x362)
604x362
– Я сварила суп, иди ешь.
– Из чего?
– Из последних сил, бл*ть…
Аноним 24/07/17 Пнд 13:01:00 346820169
image.png (1074Кб, 875x583)
875x583
Маганы, а тему религиозно оскорбившегося Годи уже перетёрли?
Аноним 24/07/17 Пнд 14:14:44 346827170
Аноним 24/07/17 Пнд 15:02:44 346828171
>>346820 А что конкретно произошло? Не заходил в магах последние 3 месяца.
Аноним 25/07/17 Втр 12:22:27 346937172
>>346820
Расскажи, пожалуйста
Аноним 26/07/17 Срд 11:54:20 347102173
>>346937
https://vk.com/wall-131435450_60

Кратко: Некий асатру-петушок Годи нашёл оскорбительным картиночку в вк на странице некой языческой девицы, и вместо того, чтобы решить дело полюбовно или там вызвать на судебный поединок -- подал заявление в суд о своих чрезвычайно ранимых религиозных чувствах.
Смотрим и охуеваем
Аноним 26/07/17 Срд 15:02:24 347117174
Аноним 26/07/17 Срд 15:25:10 347120175
варг-Гендальф-P[...].jpeg (205Кб, 1280x762)
1280x762
https://youtu.be/bPYFw_XjoDg

"Парапсихолог-целитель" Элена Гамаюн стала "заряжать" видеокарты на майнинг. Соответствующий обряд был снят на видео и опубликован на YouTub-канале Like News.
В кадре, помимо самой Элены, присутствует предполагаемая клиентка (не исключено, что это подставная актриса — ред.), время от времени появляется оператор. Женщина принесла только одну видеокарту, по мнению некоторых пользователей, довольно старую и не подходящую для добычи криптовалюты. Кроме того для майнинга обычно используют сразу несколько видеоускорителей, но неизвестно, заряжала ли Элена другие видеокарты девушки.

https://ria.ru/society/20170726/1499193940.html
Аноним 28/07/17 Птн 14:25:31 347426176
>>347120
Там и православные иконы и карты Таро. И бубен. Все там есть. Карта будет майнить - ебанетесь.
Аноним 30/07/17 Вск 12:55:10 347701177
Просто стих понравился, прошу не принимать за политоту, особенно за какой-то юмор в сторону Украины, так как у нас тоже много казаков, многие из которых ряженные позеры.
А, вообще, тут больше личная история человека. Мне кажется, казака можно на какого-нибудь типа-сертифицированного мага заменить, а медальки на лайки со стороны собутыльников по ордену.

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Я не пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
Аноним 30/07/17 Вск 16:00:12 347724178
IMG2735.JPG (37Кб, 600x480)
600x480
>>347701
Стих хороший -
Спору нет!
Как Казачено,
Как минет!
Аноним 30/07/17 Вск 16:02:29 347725179
>>347701
Я один раз казака видел в Анапе - маленький, хромой, кривой, еще и похоже пьяный. С медалями. Хочется взять и защитить такого казака.
Аноним 01/08/17 Втр 22:54:47 348206180
Стук в дверь:
— Кто там?
— Это мы, топ-менеджеры.
— А ну идите нафиг отсюда!
— Топ, топ, топ, топ...
Аноним 04/08/17 Птн 22:00:20 348645181
Тем временем, сатанисты-дислексики принесли в жертву лиственницу во славу Астане.
Аноним 11/08/17 Птн 05:06:57 349420182
Аноним 12/08/17 Суб 11:46:21 349535183
aUtrpy0w407hq100.jpg (180Кб, 407x605)
407x605
Думал, писать или нет. Хуле, напишу.
Недавно был в кино на пик рилейтед. Если в чьем-то городе он еще идет, советую посмотреть.
Тут стоит сказать, что я пока НЕ имею своего мнения насчет героев фильма вообще и непоняток вокруг инкарнации Кармапы в частности, так как информации мало, фильм явно ангажирован, а в других источниках я слышал совсем другое.
Но если включить внутреннний фильтр и воспринимать его просто как фильм о буддизме, мне понравилось, как он там подан. Не было ни одного клише, которое обычно звучит, когда пытаются говорить для масс о буддизме. Ни разу не было сказано, что жизнь страдания или что эмоции это зло, даже про нирвану не было. Все эти утверждения, из-за тонкостей перевода и другого менталитета, не подходят европейской культуре. Буддизм там показан как практики, как самосовершенствование, исследование и расширение возможностей ума. Я бы не назвал это стандартным подходом, но так, мне кажется, он больше понятен для случайного зрителя.
Аноним 12/08/17 Суб 12:51:37 349540184
Dota 2 -ВСЕ.OpenAI разработали ИИ который побеждает профессиональных игроков

Сегодня на главном турнире по киберспортивной игре Dota 2 The International OpenAI, исследовательская компания, основаная Элоном Маском и Сэмом Альтманом, представила бота для игры 1v1. На турнире, в рамках шоу-матча, бот победил 2:0 одного из самых популярных игроков в доту Даниила Dendi Ишутина по стандартным турнирным правилам 1v1. Перед этим, в течение недели, бот остался непобежденным после игр с другими лучшими игроками мира.

Dota 1v1 - сложная игра со скрытой информацией. Агенты должны научиться планировать, атаковать, обманывать и обманывать своих противников. Корреляция между навыками игроков и действиями в минуту слаба, и этот показатель ИИ сравним с действиями игрока.
Успех в Dota требует от игроков предугадывать действия своих противников и планировать свою игру. В приведенном ниже видео можно увидеть, чему бот научился - полностью через самостоятельное обучение - предсказывать, куда будут двигаться другие игроки, импровизировать в ответ на незнакомые ситуации и как влиять на союзных юнитов противника, чтобы добиться успеха. Обучение происходило в течени двух недель перед турниром, бот играл сам с собой и успел сыграть больше 10000 игр.

В нормальной игре Dota играют две команды из пяти человек. Каждый игрок выбирает из сотни героев и сотни предметов, что делает игру гораздо сложнее, чем традицонные игры, как, например, шахматы и го. OpenAI собирается представить через год, на следующем турнире The International, полноценную команду из ботов, которая сможет соревноваться с проффесиональными командами.

https://tjournal.ru/58056-openai-razrabotali-bota-dlya-dota-2-kotoryy-pobezhdaet-professionalnyh-igrokov
Аноним 13/08/17 Вск 16:02:14 349732185
Аноним 14/08/17 Пнд 12:12:07 349882186
jeeez.jpg (21Кб, 340x255)
340x255
Решили апостолы, что Иисус уж очень долго в девственниках ходит. Скинулись деньгами, сняли гетеру, проинструктировали. Привели Иисуса, сказали: зайди в комнату, Учитель, там для тебя сюрприз. Столпились под дверью, слушают.
Через пять минут из комнаты доносится душераздирающий женский вопль. Выбегает гетера с полоумным взглядом, и убегает в ночь. За ней выходит улыбающийся благостный Христос.
- Что случилось, Учитель?!
- Ко мне пришла женщина, - отвечает Иисус. - И показала мне страшную рану, что у нее меж ног. Ну, я наложил руки, и исцелил эту несчастную. Рана ее затянулась.
Аноним 16/08/17 Срд 14:50:25 350172187
14356933788320i[...].png (758Кб, 1500x1085)
1500x1085
Тут сборник цитат Летова. В том числе, раскрывающий его как человека, не чуждого тематике борды.
http://ibsorath.livejournal.com/93461.html

>Гностицизм. В целом к гностикам отношусь хорошо, хотя гностики бывают разные. Разброс очень широк: от «правильной (занятной, художественной) духовности» до полного сакрального идиотизма, так что невозможно относиться к самому этому термину — «гностики» — как к чему-то определённому. Я к ним отношусь как к радикальному проявлению красочности человеческого духа, а не как к религиозному явлению. Это в своём роде арт-брют или аутсайдер-арт от ранней христианской или пре-христианской философии.

>Жизнь. Жизнь — это сказочная, чудесная способность учиться, это вообще единственная возможность чему-либо научиться. (Потому и убить — это страшная штука, ибо лишает убитого возможности что-то понять. Во всяком случае, на данном этапе). Я не знаю, повезло мне или нет, но я сколько себя помню, без всяких подсказок или накачек взрослых, или влияний, всегда как-то сразу знал, кто я такой, что мне нравится, что категорически не нравится, и с тех пор как вид не изменился — стал только более сам и более ВИД. Можно сказать, что я научился.

>Достоевский, надо заметить, человек вовсе не смиренного свойства. По моим понятиям, писатель весьма недобрый, а если и добрый, то не по человеческим критериям.

>Библия. Целиком ни разу не прочёл. Новый Завет знаю хорошо, в своё время столь часто изучал, что можно не перечитывать. Хотя наравне с каноническими евангелиями почитаю и гностические, особенно Евангелие от Фомы.

>Коэльо это уж вообще попс галимый:) Притом тоскливый.
>Пелевин. Очень плохой писатель. Попс такой современный. Издевательство. Нельзя так писать о таких вещах.
>Берроуз. Слишком обширная и важная для обсуждения тема, очень много нужно будет сюда приплетать, в определенном смысле движение битников — одно из самых основополагающих для создания, в частности, Гражданской Обороны. Я в общем-то именно оттуда родом.

>Кастанеда. К Кастанеде отношусь хорошо, отличная попсня, великолепная. Особенно первые три тома. Четвертый и восьмой тоже ничего. Всё это вообще хорошо и занятно, если не читать профессионалов на эту тему и не заниматься этим самому. Я бы вообще не занимался никакими магиями и тому подобными ужимками и прыжками выше головы, если бы у меня под руками были средства, изобретенные господами Хоффманом, Шульгиным — и им подобными. То, что они сделали — высшее достижение человечества за последние сотни лет. И вообще, все лучшее, что мы имеем сейчас в духовной сфере, это последствие их деятельности.

>Ницше. Если Ницше на меня каким-то образом и влиял, то когда мне было лет 14-15, когда я бродил по улицам самовлюбленным сопляком и вообще ничего не понимал. Слава богу, это жестоко и скоропалительно прошло.

>Кроули. К персоне Алистера Кроули отношение самое говенное! Квинтэссенция мудака.

>Психи. В психушке я не встретил ни одного из реально больных, никаких маньяков или опасных дураков, именно СУМАСШЕДШИХ. Зато все, кого встречал — великое количество очень странных людей, прирожденных художников, с которыми было очень приятно, интересно и полезно общаться. Насколько я понимаю, психиатрия не занимается лечением, а только торможением и подавлением личности, вернее, этой самой странности и художественности в ней.

>Материальные блага. Очень важны! Без них ничего бы я не сделал в жизни. Как что-нибудь сделать без гитары, без книг, без музыки, без всего? Как без денег вообще что-то можно сделать? Я всегда, сколько себя помню, всё время работал, чтобы что-то купить, послушать, читать, играть, звучать! Это было еще в советское время, сейчас еще жёстче. Вообще, чтобы что-то возникло, нужно, необходимо, чтобы вокруг было много всякого всего — игрушек, предметов (нужных и совершенно бесполезных), зверей, пейзажей на стене и за окном, компьютеров и т. д., отсюда возникают впечатления, переживания, эмоции, всяческие красивые вещи. Из ничего и возникает ничего. За материальные блага не обязательно продаваться. Их можно и нужно зарабатывать тем, чем умеешь и чему можно научиться. Самое главное, чтобы человек знал, ради чего это делается.

>Суицид. Дело бессмысленное, ибо ничего не меняет и не решает. Только усугубляет ситуацию, затрудняет выход из неё, то есть выходом не является.

>Свобода. Я считаю, что для того, чтобы жить и творить, что одно и то же, нужно быть СВОБОДНЫМ. Свобода представляет, по моим понятием, отказ от всех ловушек этого мира. Выражаясь высокопарно, я считаю, что наша цивилизация — это определенное мироустройство, которое питается определенными энергиями — страха, боли, зависти, разрушения — список может быть бесконечным. Если взять всем НОРМАЛЬНЫМ людям, просто взять и выйти из него, как из зоопарка, и жить по принципу самодостаточности, самосвободы — не воюя с ним, и вообще даже не контача, создавая по принципу «do it yourself» свои сквоты, системы, лейблы, музыку, творчество… — весь этот остальной мир сам по себе СДОХНЕТ. И он уже это делает, весьма демонстративно. Во всяком случае, это многие уже поняли и делают на Западе. Я наверное, очень счастливый человек: я вижу, как на моих глазах действует эволюция.
Аноним 16/08/17 Срд 15:00:28 350173188
>>350172
Кстати, читаю эти цитаты и многое для себя понимаю.
Одно недавнее время было даже стыдно, что я в детстве (психологическом) от него фанател. Потому что не мудрый это был человек. Вот, в посте выше его цитата о свободе, а сам он свободным не был. Не может быть свободным человеком, который считает, что он не выживет, если ему запретят пить или принимать вещества, да еще сочиняет об этом песни.
Но теперь, эти цитаты освежили мне панять, и я понял, что меня, на самом деле, в нем привлекало. А вот этот магический налет. Хотя бы, сам факт, что он знает про Кроули, Кастанеду, что-то о магии иногда говорит.
Потому что других магов среди моих знакомых раньше не было, и я не знал, где их взять.

А ведь если не было Летова, что тогда? Прифанател бы от другого воннаби-мага, который бы стал первым, кого я встретил? От Магога, от Тинора, от Годи, что ли? И так бы за них цеплялся? Так что, лучше в детстве с недосягаемым Летовым. Есть такие вещи, которыми надо переболеть, и пусть это будет лучше вакцина, чем настоящая, осязаемая болезнь.
Аноним 17/08/17 Чтв 22:51:44 350456189
Аноним 18/08/17 Птн 14:27:37 350556190
Одни бомбанут с того, что «не элитная» передача оскорбила их взыскательный, аристократический вкус. Другие, что узнают себя. А мне пофиг, я запостю.
https://www.youtube.com/watch?v=NJ9W-o61JaQ
Аноним 20/08/17 Вск 06:18:16 350887191
Lrv8gPGSD54.jpg (104Кб, 1122x1024)
1122x1024
Никто не бомбанет?

https://newinform.com/75548-zayavlenie-dalai-lamy-o-rossii-vyzvalo-buryu-emocii-v-socialnyh-setyah

Далай-лама XIV, который является духовным предводителем последователей тибетского буддизма, заявил, что у Российской Федерации есть колоссальный потенциал для того, чтобы занять место ведущей нации. Также он добавил, что русские люди могут изменить этот мир.

Такое заявление Далай-ламы вызывало бурю эмоций на просторах Рунета. Один из пользователей с иронией поинтересовался, добавили ли уже украинцы духовного наставника на сайт «Миротворец».

По мнение другого обывателя Сети, Далай-лама не сказал ничего нового, поскольку о могуществе русского народа было известно уже давно.

Некоторые считают, что слова Далай-ламы были сказаны очень вовремя, ведь они нужны русским «после ушатов грязи от либерального мира».

В то же время другие пользователи продолжали с иронией гадать, как же отреагируют украинцы на эти слова Далай-ламы. Один из участников диалога предположил, что скоро тибетского наставника будут называть не иначе, как «агентом Путина».
Аноним 21/08/17 Пнд 15:14:47 351057192
А у меня идея.
Что, если всех, кто хочет в какие-нибудь расширяющие восприятие практики, магические или, условно, религиозные, заставлять энное время читать исключительно аметистские пасты о том, что магии нет, Гагарин в космос летал, б-га не видел, а буддизм это, вообще, для дикарей? При этом, с разных сторон: политической, гуманистической (обязательно про рабство в Тибете), психиатрической (обязательно), научной (только о том, что Рассел считал буддизм верифициуремым, надо умолчать). При этом, показывать аметистов как некую веселую общность молодых людей, красивых и творческих, всегда улыбающихся, которые могут тебя к ним принять, если ты с ними согласишься.

Если не устоят от желания быть частью красивой и модной общности, пойдут за ней, то нафиг таких надо.
Если покажут целостность личности и останутся верны своему желанию дальше, то, можно сказать, они пройдут вступительный тест.

Потому что совсем неразвитая личность, виляющая за чужими движениями ума, допущенная к серьезным практикам, это пиздец всему.
Аноним 21/08/17 Пнд 15:20:43 351060193
>>350887
наверняка за всеми народами стоят какие-то эгрегоры или боги.

и судьба народов на земле определяют в первую очередь не люди, а взаимоотношения этих эгрегоров-богов. На Земле просто эхо тех божественных конфликтов.
Аноним 21/08/17 Пнд 16:47:13 351073194
>>351057
>Потому что совсем неразвитая личность, виляющая за чужими движениями ума, допущенная к серьезным практикам, это пиздец всему.
Ты же осознаешь что про себя весь пост писал, да?
Аноним 22/08/17 Втр 13:51:54 351213195
>>351073
Каждый человек, как существо социальное, в той или иной мере падок подражать окружающим.
Вообще-то, я этот стенд-ап здесь на правах очередного анекдота притащил. Не знаю, как его серьезно воспринять можно было.
Аноним 22/08/17 Втр 14:03:36 351216196
В этой истории, как в театре абсурда, доведены до ручки какие-то очень древние, очень знакомые человеческие тенденции.
>В этот момент обвиняемый "увидел супругу в хорошем настроении и отметил, что в комнате "бардак", сын "нежится" в кровати, а не делает обязательную, по его мнению, утреннюю зарядку, а по квартире ходит довольный кот".
И это очень знакомо. Откуда-то нам прививается, что хорошее настроение должно быть только заслуженно. От этого чувством вины, которые многие в себе лелеют и гордятся им, например.
Ну и я даже сам когда-то давно считал слишком веселых людей кем-то вроде мерзких эгоистов, которые не разделяют общие страдания, лол. Хорошо, до убийства не дошло.

Во Владимире судят идейного мужчину, убившего жену, сына и кота, которые жили в свое удовольствие

Следователи Владимирской области завершили предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении 53-летнего инженера из города Коврова. Он обвиняется в двойном убийстве своих родственников, а также домашнего питомца. Мужчина был недоволен тем, что близкие не разделяли его жизненных принципов и наслаждались своим существованием.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено во Владимирской областной суд для рассмотрения по существу, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По версии следователей, обвиняемый и потерпевшая прожили в браке 30 лет. У пары было двое детей - старшая 29-летняя дочь давно жила отдельно от родителей в другом регионе. С 2010 года в семье начался разлад. Муж на два года уезжал работать в другую область, а после возвращения вместе с женой, сыном и своей матерью поселился в трехкомнатной квартире в Коврове. В 2014 году постоянные семейные ссоры привели к тому, что супруги решили развестись. Однако после расторжения брака они продолжали проживать вместе, а также затеяли судебный процесс по разделу имущества.

Конфликты между подозреваемым и его бывшей супругой "возникали на почве расхождений во взглядах на воспитание сына, а с самим мальчиком - в связи с его "расхлябанным" образом жизни", отмечают в управлении СК РФ. По словам обвиняемого, он "не смог привить жене правильные взгляды и ценности, а утратив контроль за воспитанием сына, считал, что потерял смысл собственной жизни".

В частности, поводом для ссор были кулинарные предпочтения. Глава семейства утверждал, что ребенок должен есть суп, и упрекал жену в том, что она его не варит. Мужчине также не нравилось, что его сын проводит время за компьютером. Недовольство росло несмотря на то, что мальчик рос послушным и трудолюбивым, учился на пятерки. Однако отец считал, что сын должен "стоять по стойке смирно" перед ним и не иметь никаких послаблений. Чтобы лучше контролировать школьника, семейный тиран даже оборудовал его комнату видеокамерами, сообщал сайт "Зебра-ТВ".

"Если папа утверждал, что сына нужно кормить супом, а мама, которая не успевала приготовить суп, давала денежку на пирожное, на конфетки - это вызывало у отца гнев, - комментировала ситуацию в семье Ирина Минина, старший помощник руководителя следственного управления. - Характеризовать его поведение можно одним выражением: пространство, которым он хотел владеть, выходило из-под его контроля. Вот это, видимо, мешало ему жить. Его мозгу, его состоянию".

4 сентября 2016 года мужчина перевез свою мать в новую квартиру. Он также уволился из компании, в которой работал инженером, и раздал заказчикам долги - компьютеры, видеокамеры, телевизоры, которые он ремонтировал в домашних условиях.

Утром 6 сентября 2016 года должно было состояться финальное судебное заседание по разделу имущества. Женщина, как обычно, готовила на кухне завтрак сыну перед школой.

В этот момент обвиняемый "увидел супругу в хорошем настроении и отметил, что в комнате "бардак", сын "нежится" в кровати, а не делает обязательную, по его мнению, утреннюю зарядку, а по квартире ходит довольный кот".

Мелкие радости и слабости близких вызвали у главы семейства приступ злости. С чувством обреченности обвиняемый схватил ножку от табурета и напал на кухне со спины на 53-летнюю супругу. Мужчина избил ее, нанеся удары ножкой по голове, а затем добил множественными ударами ножа. На крики женщины о помощи из комнаты выбежал 14-летний сын, которому обвиняемый также нанес ножевое ранение.

"Расправившись с бывшей супругой, мужчина прошел в комнату, где находился раненый сын, и совершил убийство ребенка", - добавили в управлении СК РФ. Последней жертвой убийцы стал домашний кот, раздражавший его своим "довольным видом". Животное подарили жене без согласия обвиняемого, а на просьбы убрать питомца из квартиры никто не реагировал.

После жестокой расправы над домочадцами мужчина самостоятельно позвонил в полицию и сообщил о произошедшем, сообщает "ТРК "Губерния-33". Подозреваемому инкриминировали п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух лиц"). Ему грозит наказание в виде пожизненного срока лишения свободы. Поборника спартанского образа жизни поместили под стражу.

В рамках расследования было проведено более 10 различных экспертиз, в числе которых комплексная стационарная судебно-психиатрическая экспертиза по состоянию здоровья обвиняемого. Специалисты Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени В. П. Сербского "высказали однозначное мнение о вменяемости мужчины в момент совершения особо тяжкого преступления". Эксперты отметили индивидуально-психологические особенности его личности, выражающиеся в "замкнутости, эмоциональной холодности, повышенной требовательности к окружающим, пролонгирующейся депрессивной реакцией".

В ходе следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом деянии, но не выразил раскаяния. Он считает, что поступил правильно, поскольку "бывшая супруга и несовершеннолетний сын не соответствовали его жизненным принципам и взглядам".

Отметим, что знакомые характеризовали обвиняемого как заботливого и трудолюбивого человека.

Подробнее: http://www.newsru.com/crime/22aug2017/cutmwife14ysonvldm.html
Аноним 30/08/17 Срд 12:06:27 352527197
IMG3123.JPG (37Кб, 380x497)
380x497
>>351216
Это отличительная черта долбоеба - считать, что все должны вести себя так же как он и чувствовать себя так же как он. Ведь правильно? Согласен?
Аноним 31/08/17 Чтв 23:48:48 352717198
>>352527
Отличительная черта долбоеба считать, что все вокруг непохожие снежинки.
Аноним 03/09/17 Вск 15:10:19 353000199
Вот на каком-нибудь сайте один напишет, что в истории религии N было такое и такое, а в комментах обязательно вылязят экспонаты и орут: «Не-е-е-е! Моя традиция/религия самая мирная!».
А вот, абстрагируясь от того, так это или нет (допустим даже, что, на самом деле, все именно так), хочется спросить: «А на кой хуй тебе надо, чтобы твоя традиция кем-то считалась самой мирной»? Не, реально! Что ты сам будешь с этого иметь? Чужое минутное одобрение, что ли? Но это не решит ни твои внутренние, ни твои внешние проблемы. Это может только удовлетворить твои внутренние комлпексы, рождающие зависимость от чужого мнения, которые ты сам, если хороший практик, давно должен был в себе осознать.

Конечно, можно сказать, что ты бы хотел, чтобы твоя традиция распространялась. Но люди, которые реально приходят в какие-то религии или традиции сознательно, уже во взрослом возрасте и с пониманием, обычно класть болт хотели, кто там чего думает. Им нужны теория, практика, результаты, это все очень меркантильно и вообще лишено какого-то либо идеализма.

А вот те, кому надо на публику побряцать принадлежностью к энным высоким идеалам… я ведь не только религию/традицию имею ввиду, она здесь частный пример — есть люди, которые всю жизнь и все свои вкусы по этим принципам строят.
Аноним 03/09/17 Вск 17:31:53 353024200
>>352717
Все во круг - непохожие снежинки.
Аноним 04/09/17 Пнд 09:24:13 353094201
>>353024
Все вокруг снежинки. Отморозок на отморозке.
Аноним 09/09/17 Суб 16:16:36 353602202
Мимо крокодилы рассуждают о магах:
>Я заметил, сие происходит перед охуительным технологическим прорывом, настолько сильным .что он сравним с индустриальной революцией. Или вспомните 90е с Кашпировским и сектами - эпоха перед рассветом сети. Посмотрите как там поскакивают религиобляди и прочие шизотерики сейчас. Отсюда следует, что в ближайшем будущем, им нечем крыть будет и все это говно ебаное - их посследняя надежда переманить как можно больше адептов на свою сторону..
Аноним 09/09/17 Суб 16:45:07 353606203
5234.jpg (57Кб, 616x412)
616x412
>>353094
Так похожие или нет?
А какая ты?
Аноним 11/09/17 Пнд 14:19:03 353891204
images.jpg (6Кб, 191x264)
191x264
>>353602
не буду спорить с гринтекстом)
Аноним 11/09/17 Пнд 20:23:39 353934205
Еврейская мама говорит сыну:
— Изя! Ты должен жениться на еврейке.
— Почему?
— Во–первых, ты еврей. Во–вторых, еврейка–жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
— Хорошо, мама, я женюсь на еврейке!
—...А потом ты разведешься с ней и женишься на украинке!
— Но почему? Я же еврей.
— Украинки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной...
— Хорошо, мама, я женюсь на украинке.
—...А потом ты разведешься и женишься на латышке.
— Но почему?!
— Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
Аноним 14/09/17 Чтв 22:23:51 354369206
IMG3359.JPG (33Кб, 640x360)
640x360
IMG3360.JPG (37Кб, 600x400)
600x400
Может ли пресловутое и банальное "пошел нахуй" или "пошел в пизду" быть шабар-мантрой. Я нарочно утрировал, но смысл вопроса, думаю, некоторым понятен.
Аноним 16/09/17 Суб 20:08:45 354573207
>>354369
Любая практика которую ты считаешь духовной будет таковой. Но эти слова неудобны т.к повсеместно юзаются
Аноним 16/09/17 Суб 20:10:46 354574208
>>351213
Я деревьям чаще подражаю. Думаю дело не в социуме а в зеркальных нейронах
Аноним 17/09/17 Вск 13:12:30 354629209
15056124325860.png (140Кб, 1149x832)
1149x832
вся суть
Аноним 17/09/17 Вск 13:25:52 354630210
>>354573
>Любая практика которую ты считаешь духовной будет таковой
То есть, даже убивать геев, резать анимешников в парке, сжигать вдов на похоронах их мужей, шликать на Николая второго?
Аноним 17/09/17 Вск 13:51:59 354633211
>>354630
Если относиться к этому как к духовному пути ведущему к совершенству то да.. Только убедить себя в жтом когда бабушки на лавочке считают иначе будет проблемно. Но вместо мантры или молитвы можно повторять про себя хуй или пизда обращаясь к женскому или мужскому началу эффект будет тотже. Я проверял. А в целом я не вижу отличия между резать анимэшников или устроить джихад. И то и другое откроет верным дорогу в рай.
Аноним 21/09/17 Чтв 15:04:32 355308212
Что вы, последователи разных направлений, думаете друг о друге? Например, что думают последователи Кастанеды о, скажем, таро или хиромантии? Если я читаю треды не жопой, у всех все работает.
Аноним 25/09/17 Пнд 10:43:10 355763213
Житель Пскова попытался зарегистрировать в полиции вибраторы.
Над мужчиной пошутили друзья, заявив, что все секс-игрушки теперь подлежат обязательной регистрации. Он юмора не понял и пришёл к правоохранителям.
Житель Пскова принёс в полицию коллекцию секс-игрушек, чтобы поставить их на учёт, сообщает телеграм-канал Mash.

Инцидент произошёл в одном из районных отделений полиции. Мужчина пришёл с целым набором, планируя зарегистрировать его по аналогии с оружием. Полицейские отказались это делать.

В ответ мужчина стал возмущаться и говорить, что никакой штраф платить он потом не будет "из-за полицейских, не знающих законов". И только тогда стало понятно, почему мужчина вообще решил прийти в участок.

Друзья жителя Пскова решили над ним пошутить и сказали, что, по новому закону, все секс-игрушки подлежат обязательной регистрации. Получать лицензию на них, по уверению мужчин, необходимо в полиции. В противном же случае предусмотрена уголовная ответственность.

https://life.ru/1046225
Аноним 25/09/17 Пнд 10:53:38 355766214
w2MqkluoK8s.jpg (61Кб, 604x462)
604x462
>>354633
>А в целом я не вижу отличия между резать анимэшников или устроить джихад. И то и другое откроет верным дорогу в рай.
>17/09/17 Вск 13:51:59
Смотрите, посту почти неделя, и все это время я пытался придумать комментарий поостроумнее. Но вариантов так много, так что просто скажу: nuff said.
Аноним 26/09/17 Втр 19:19:56 355923215
Аноним 01/10/17 Вск 09:07:08 356452216
IMG3604.JPG (24Кб, 436x327)
436x327
Всем здрасте. Замечали, сколько вокруг людей, кукарекающих направо и налево, что им плевать, чего о них подумают другие? Вся абсурдность и весь парадокс их безысходного, безвыходного положения состоит в том, что они даже не понимают на каком дне находятся. Это пиздец какая должна быть выполнена работа, чтобы человеку стало и впрямь все равно, что о нем подумают и тем более подумают близкие. Или так называемые близкие. Состояние должно быть достигнуто не на день-два (упоровшись чем-нибудь в том числе), а чтобы это можно было удерживать в себе постоянно. Работа эта кукарекающим явно не под силу. По крайней мере до тех пор, пока кукарекать они не перестанут. А иногда доходит вообще до абсурда. Некоторые из таких людей, за глаза называя тебя сумасшедшим, только лишь потому, что не способны вникнуть в смысл сказанного тобою или написанного, трусливо консультируются с тобой по поводу того, сколько им съесть галюцинногенных грибов. Представляете? Нормальный человек спрашивает у сумасшедшего, сколько ему съесть грибов. Это пиздец. Можете спросить у знакомого психиатра-нарколога, какой диагноз у этого человека. Наверное это клинический долбоеб. И да - мне пригорело. И да - я анонимен.
Аноним 01/10/17 Вск 09:12:58 356453217
IMG3605.JPG (29Кб, 639x426)
639x426
>>355923
Ахаха лол))) акбар это чай!
Аноним 19/10/17 Чтв 03:11:49 358474218
Двое на сеновале. Она: — Вась, а мы когда нибудь поженимся? Он (задумчиво, выпуская дым в потолок): — Да кому мы нахер нужны.
Аноним 28/10/17 Суб 10:05:23 359627219
>>356452
Спасибо за пост. Пусть здесь снова будут пасты с мыслями про саморазвитие, и не от одного человека.

>Некоторые из таких людей, за глаза называя тебя сумасшедшим, только лишь потому, что не способны вникнуть в смысл сказанного тобою или написанного, трусливо консультируются с тобой по поводу того, сколько им съесть галюцинногенных грибов.
Самое просто объяснение: он называл так тебя не искренне, а выделывался или даже выслуживался перед кем-то.

>им плевать, чего о них подумают другие
У меня есть предположение, что здесь дело в правильном отношении к себе. Не к другим, а, в первую очередь, к себе.
Только когда его построишь, можно уже думать о том, как относиться и к другим. Потому что развитие последовательное должно быть. По-хорошему, это в детстве получить надо было, но в человеческой культуре такого нет, наоборот, сразу начинают учить более сложным вещам, которые без этого умения могут только навредить. Очень мало кто правильно к себе относится, и многие тянут запущенные проблемы еще с детства.
А какое именно это отношение, трудно описать, а слова, скорее, запутают. Хотел об этом большой пост написать, вот только в последнее время охладил траханье к таким вещам, так что не знаю, стоит ли.
Аноним 31/10/17 Втр 08:21:39 359872220
>>359627
Да пожалуйста хуле.. было бы за что. Ясен пень выслуживался. Он боится за свою репутацию, которой уже почти нет, но он не понимает этого. А я, тем что валю себя, валю и его тоже. Чувак то он нормальный, просто самоуверенный немного.
во вторую часть вникать не стал, настроение паршивое что-то. сам не знаю, зачем зашел сюда. привет передать кому-нибудь адекватному наверное. эё адекват? это ты? привет тебе)))))))))))))
Аноним 04/11/17 Суб 13:58:09 360365221
PhalanxNorthAme[...].jpg (158Кб, 399x291)
399x291
А вчера я понял, кажется, очень важное. Я понял, что такое старение. Психологическое старение, то есть (физическое не рассматриваем). Например, знаете, есть такое выражение «ничего нет хуже стареющего рокера».
Дальнейший пример воспримите как очень кондовую и пространную метафору — в жизни эти механизмы менее очевидны и касаются практически каждого человека, всех сторон жизни.

Допустим, сидит и правда такой рокер, лет с пятнадцати научившийся оправдывать комплексы имиджем орущего юродивого и вообще творческой личности, которая типа и должна быть с приветом. Привыкший не отвечать ни за что, даже за слова — все равно, когда ветер поменяется, критики придумают что-нибудь (так, когда мода в богеме изменилась, Миша Вербицкий переобул Сантима из скрепного парня в либераху — типа, «подумаешь, о Гитлере пел и со сцены зиговал, он так стебался, а вы не поняли»).
Физически здоровый тридцатипятилетний лоб (я даже много взял, Летов в 28 хотел заканчивать), который даже еще ни чем серьезным не поболел.
Но вот он сидит на стуле, охает, охает.
К нему приходят пионеры-фанаты: «Ой, а почему у вас последний альбом такой депрессивный, медленный, ни о чем? Вы же раньше так отжигали! А как резко зигами кидались на концерте в поддержку Зюганова». На что он такой медленно-медленно смотрит влажным поплывшим взглядом, моргает так жалобно, громко отрыгивает портвейн и так изящно богемно стонет: «Постарел я, блядь… Live fast, die young! No future!».

Поняли все?

Психологическая старость это когда человек просто больше не может оправдываться. Когда костыли сломались, мирки протухли, а тусовки для взаимной поддержки иллюзий разбежались.
Поэтому, люди не стареют психологически. Они остаются такими, какими они были. Просто более настоящими.

И еще раз — рокер тут просто для яркой метафоры. Это есть у большинства, просто костыли остальных не такие очевидные и карикатурные — «так принято», «так не принято», «так все делают», «так я раньше не делал, но если кореш стал делать, то и я стал делать». А, скорее всего, вообще, без внутренней рационализации.
Но, рано или поздно, каждый остается один-на-один с собой. С тем, от которого пытался бежать всю жизнь. И все, что он не хотел видеть, резко по нему бьет. Это и воспринимается как начало конца жизни, даже если человеку всего 35, 30, 25 лет…

Поэтому и нужно над собой работать, человеку, готовому признавать свои ошибки и меняться, можно избежать этого.
Но так же нужно и помнить, что очень многие действия других людей могут быть направлены на поддержание собственных костылей и мирков. Они могут ввязать в них и вас тоже. Будьте критичны и не ведитесь.
Аноним 04/11/17 Суб 14:09:42 360366222
Привет колдунье!
А есть ли во всем вашем Хогвартсе хоть одно заклинание, которое точно работает?
Аноним 09/11/17 Чтв 22:00:28 361066223
Симфонический оркестр репетирует. Ну и как обычно дерижер останавливает и комментирует:
- Третий альт, много ошибок, сосредоточьтесь! Иииии ещё раз.
Играют. Дирижер снова останавливает оркестр:
- Второй гобой, хватит спать! Подтянитесь! Играют. Снова стоп.
- Четвертые скрипки, обе, просто провалились! Можно активнее?
Играют. Чувак на тарелках заебался и в приступе: хуяк,хуяк, хуяк, хуяк тарелками. Все стихли. Дирижер:
- Тарковский гений
Аноним 10/11/17 Птн 06:19:05 361098224
Суд раввинов обсуждает: допустимо ли на шабат делать кофе на французском прессе, если вода вскипячена заранее. Три из четырех раввинов говорят, Да, можно; а реб Левин против. Он восклицает: «Я призываю небеса ниспослать мне знак, что эти раввины – невежи!»
Небо темнеет, гром-молния, раздается голос: «Левин прав!»
Трое раввинов пожимают плечами: «Ну и что, все равно 3:2».
Аноним 10/11/17 Птн 13:58:53 361120225
>>361098
Хорошие анекдоты, давай еще
Аноним 16/11/17 Чтв 09:02:02 361538226
>>340101
ты походу поехал окончательно со своей магией, лучше бы девушку нашел
Аноним 29/11/17 Срд 12:53:14 362704227
Бандерас — это прибалтийский Бандера
Аноним 10/12/17 Вск 12:29:18 364079228
>Названы регионы России с высоким показателем заболеваемости шизофренией

>Наиболее высокий уровень заболеваемости шизофренией зафиксирован в Центральном федеральном округе (ЦФО). Об этом RT сообщили в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского.

>По данным организации за 2016 год, в ЦФО на 100 тыс. населения приходится 370,9 больных шизофренией.

>На втором и третьем местах — Уральский (343,2) и Сибирский (343,1) округа.

>Реже всего недугом страдают на Северном Кавказе (288) и в Южном ФО (292,2).

C Москвой-то понятно, там давно все долбанулись.
Но, если ее исключить, то на втором и третьем местах исторически буддийские регионы. Зато на Кавказе, который на последнем месте, буддизма нет от слова вообще.
Причем, буддизм-то там алмазного пути, где при неправильных, неосторожных практиках, либо вообще практиках без посвящения, можно уехать в дурку. И вот я думаю, а связано ли это как-то? Практикует кто-то без посвящения, без техники безопасности, а потом отъезжает?
Кстати, в Москве, может, тоже этим же объяснимо? С поправкой, что там не только буддизм, но всякий нео-индиузм и прочий нью-эйдж еще среди наркомании богемной.
Аноним 14/12/17 Чтв 23:39:43 364569229
Аноны, реквестирую один архив.
Сам не помню где его брал, но возможно и на дваче нашел. Там очень много было книг различных магических исскуств, начиная Ключами соломона, заканчивая о Языке Ангелов. Буду очень признателен. Там еще было очень много хрени, но в архиве некоторые книги очень даже редкие. Или сервис где подобные книги можно найти. С меня денежная поддержка, если это тот самый архив.
Аноним 07/01/18 Вск 11:49:47 367007230
Почему одни Деды Морозы в синей шубе, а другие в красной?
На самом деле, шубы зеленые, просто одни движутся вам навстречу, а другие — от вас.

PS Не поняли анекдот? Что за средневековье. Еще скажите, что вы тут в магию верите. Ладно, я добрый, просвещайтесь: https://en.wikipedia.org/wiki/Redshift
Аноним 07/01/18 Вск 13:57:34 367022231
Как–то раз ученики сидели с удочками на берегу реки и ловили рыбу.
Подошёл Учитель и поинтересовался у них:
— Не клюёт?
— Не клюёт, — со вздохом ответили ученики.
— И не будет, — сказал мудрый Учитель. — У рыб нет клюва.
Потрясенные такой мудростью Учителя ученики перестали маяться хуйней и притащили сеть.
Аноним 11/01/18 Чтв 01:47:01 367348232
На международном конкурсе йогов победил товарищ Рабинович, который уже 72 года живет, затаив дыхание.
Аноним 18/01/18 Чтв 13:58:10 368157233
Батя заглядывает в комнату сына, а он голый перед зеркалом крутится, себя разглядует везде и приговаривает:
- Эх, тульпу бы, тульпу!
На следующий день заглядывает к нему в комнату, а там он ебёт пустое пространство.
Он ахуевший несётся на балкон, достаёт пустую тарелку и перед зеркалом разматривает её везде и приговаривает:
- Ух, бля супа бы, с майонезом!!
На следующий день у всего дома отклеились обои.
Аноним 24/01/18 Срд 20:37:11 368829234
29372919.jpg (12Кб, 247x247)
247x247
https://pikabu.ru/story/ubiystvo_devushki_izza_nerazdelennoy_lyubvi_5654155
У группы «Беломорс» есть такой альбом, «Портрет мудака». И вот я думаю, что это письмо, вся эта история являются таким портретом многих тенденций нашего общества, доведенных до болезненного максимума.
Если не можете понять, что с вами не так, прочитайте внимательнее его письмо, вдумайтесь, а потом спросите, а не похожи ли вы отдаленного на его автора. Отдаленно, конечно.
Вот я в чем-то похож. В том, что, даже будучи сам в говне, любил выдавать какие-то псевдо-мудрые поучительные пасты. Примерно как он высокомерно раздает советы в предсмертной записке, с таким тоном, что лишь один он знает, что делать. Другим, но не себе.
>начни заниматься своим психологическим состоянием и будь охуенным чуваком
А он сам-то начал?
И, как вишенка на торте, заявление в конце
>я постиг дзен
Понятно, что буддисты в массовой культуре давно ассоциируются с какими-то роботами без эмоций или эскапистами-лентяями, но ведь не удивлюсь, если, на самом деле, ему показалось, что перед самоубийством он схватил какое-то мистическое откровение и просветлел.

А ведь, на самом деле, все куда проще, инфантил накрутил и запутал себя сам.
Аноним 26/01/18 Птн 19:37:24 368996235
>>368829
Он был пьян и в неадеквате, в таком состоянии в голову любой бред может придти и покажаться важным. Плюс страх того, кто мозгом пытается зацепиться за жизнь оттянув ужасный момент близящегося суицида всеми возможными способами.

А насчёт дзена, близость смерти действительно часто шелуху с человека снимает и даёт понимание неких действительно важных вещей. Но в большинстве случаев лишь на пару мгновений, пока она близка. Если опасность миновала, осознанное быстро и успешно загоняется вглубь, как можно дальше и продолжается обыденная жизнь.
Аноним 27/01/18 Суб 15:47:09 369058236
сёдня трупак ублюдочного ребёнка пытался меня потрогать и как мне показалось удержать . Вы блять понимаете что для меня так и было я до сих пор не хочу и кажется не могу видеть разумного объяснения этому дерьму. мёртвый сука стрёмнейший мальчик лет четырёх пяти сука как же он жутко на спине скатился с этой горки аааа , будто ещё в далеке меня заприметил. я вахуе вообще тип,ебануться же , приветики сукасмотрел и пытался как-то дотронуться глядя своими глазами просто не живвыми сука. и т ызнаешь он понимал что мне очень страшно, он знал сука это когда встал , он давно уже на этой площадке походу есть , не прикаянная маленькая ебала
ну или это просто такое стечение обстоятельств ага. именно когда я шёл. бля жуть так - то осознавать всю эту жесть
Аноним 27/01/18 Суб 15:47:41 369059237
>>369058
понятное дело в кислоте всё это происходит
27/01/18 Суб 17:00:14 369062238
>>369058
Стрёмный у тебя трип. Причём тут вообще магия однако непонятно.
Аноним 27/01/18 Суб 20:07:42 369073239
>>369062
я потомучто когда вижу ёбаных мёртвых детей то стараюсь придумать какое-то рациональное объяснение , представляешь ? НУ типа там..даже не знаю блять .. ЁБАНЫХ ПРИЗРАКОВ НЕПРИКАЯННЫХ БЛЯТЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ И МОЕЙ ЖИЗНИ НАРИМЕР ???? Это бфыл просто очень странный ребёнок, очевидно с какими-то траблами в психике (аутизм там какой-то я хуй знает, ну не мог же он так трольнуть меня жестоко в свои блять три/четыре или сколько там лет было этому ублюдосу..) . А всё остальное я додмул себе в загонах, . нет . Мне 29 мужик и я видел некоторое дерьмо, но марку жрал второй раз в жизни вчера, и ахуеваю просто. ща вот поспал но такое ощущение что что-то ещё осталось.
Аноним 09/02/18 Птн 13:52:02 370206240
Многие говорят, что умный учится на чужих ошибках. Но не все так просто: если ты видишь что-то как ошибку, ты уже знаешь, что так нельзя делать. А если ты еще не понимаешь, в чем ошибочны действия другого, то результат будет казаться каким-нибудь трагическим стечением обстоятельств (а ошибшийся может даже видеться вам в розовом венке мученика, который все сделал правильно, но огреб ни за что), но только не банальным результатом ошибки.

Если проще, многие корни своих и чужих ошибок мы не осознаем из-за того, что они слишком плотно слились с нашим мировоззрением и принимаются нами за само собой разумеющиеся константы. А именно с этим надо работать.
Но нет, вместо этого мы можем годами смотреть на те чужие ошибки, которые для нас очевидны, обсуждать их, вскармливаясь ложным чувством, что мы лучше ошибавшихся, ведь мы-то понимаем, в чем именно они были не правы. Но это нас не двигает, никуда.
Аноним 09/02/18 Птн 15:26:48 370209241
>>370206
Людям свойственно ошибаться. Но не свойственно анализировать, возвращаться и исправлять ошибки. Спотыкающийся об камень, как правило материться и идет дальше. Но очень редко, почти никогда, споткнувшийся человек уберет с дороги "спотыкачь". Только тот кто плывет не по течению, может выплыть в другое русло. А для этого нужно не мало усилий. Обсуждать и тешиться что кто то хуже, все очень любят, так же мы любим оправдываться, когда делаем ту же ошибку. "Мол, у меня другие обстоятельства были." Понимание где была ошибка, нас ни куда не ведет, лишь потому, что мы никуда не хотим двигаться. Тот, кто осознаёт ошибки, делает выводы, и смотрит в будущее, по праву называется ведуном. Я чем больше думаю, тем чаще меня так называют. Причина простюсенькая. Очень помогает внимательность и логика, ну и желание удивить. На простом примере попробую пояснить. Предположим сегодня пятница. Во дворе по любому будет сходняк. Как всегда, примерно в семь. Я ни с кем не договариваясь беру пивка, венца с конфетами и на семь, иду во двор. Реакция:- Ба, откуда ты знал, что мы тут сегодня будем. Тянки:- Как ты знал, что мы придем и будем пить вино. Это самое банальное из того что было. Разбор для тех кто не понял. Пацики всегда гудят по пятницам, без тянок не интересно, так что обязательно кого то пригласят. Денег мало, как всегда, вино для тянок точно ни кто не будет покупать, а конфеты тем более. В конечном итоге я классный как для пацанов(молодец, пива принес) и интересен для тянок. Есть варианты посложней, но описывать долго. Например мне друзья не врут, боятся. Ложь очень быстро распознаю. По написанному тексту могу определить уровень интеллекта, агрессивен или нет, примерный возраст. Могу определить пол.(Если тян, пишет о себе в мужском роде.)
Аноним 10/02/18 Суб 12:44:37 370274242
Забавно, что по запросу "нигилистический бред" вываливается контекстная реклама типа "гадалка от Бога", 'расклады Таро" и прочая муть.
Аноним 11/02/18 Вск 21:49:22 370386243
Поясните за агентов Матрицы. Как это они в фильме так быстро захватывали тела? Из какой это традиции?
Аноним 11/02/18 Вск 22:19:30 370392244
>>370386
Это вирусы из системы Окна
Аноним 11/02/18 Вск 22:30:44 370394245
>>370392
Но они людей жрут.
Аноним 12/02/18 Пнд 20:41:12 370497246
Сап. Посоветуйте книг про алхимию для начинающего.
Есть ли faq по алхимии?
Аноним 13/02/18 Втр 02:04:32 370517247
703903w.jpg (231Кб, 820x546)
820x546
>>370497
Буркхардт - Алхимия
Головин - Приближение к Снежной Королеве
Рабинович - Алхимия
Эвола - Герметическая традиция
Джаммария - Эта неизвестная алхимия
д'Иже - Новое собрание Химических Философов
Канселье - Алхимия
Фулканелли - Тайна соборов, Философские обители

Из художественной литературы - Майринк (Ангел западного окна) и Гюго (Собор Парижской Богоматери)

Также советую заглянуть в тред Западной Магической Традиции.
Аноним 13/02/18 Втр 10:18:16 370557248
Аноним 02/04/18 Пнд 20:24:27 375963249
Привет могач интересуют камни которые исполняют желания, что торчат из земли направьте где почитать
Отрезанный собачий хуй для всех обитателей двача 03/04/18 Втр 11:47:14 376021250
Что точно работает для изменения ли4ности??
Своей же, собственной.
Аноним 16/05/18 Срд 15:50:14 379158251
flat,800x800,07[...].jpg (24Кб, 200x198)
200x198
Хохол-экзорцист из Киева, ищу работу, так же консультирую.
Аноним 07/06/18 Чтв 23:12:58 381055252
1fJTMiHdz1E.jpg (40Кб, 481x525)
481x525
Доброго времени суток. Помогите опознать символ.
С меня лучи добра
Аноним 27/06/18 Срд 14:20:57 382593253
бампа
Аноним 27/06/18 Срд 20:50:42 382636254
>>381055
Какой-то солярный символ.
Аноним 30/06/18 Суб 01:33:39 382827255
image.png (94Кб, 250x250)
250x250
Кто-нибудь может подсказать, как помочь человеку излечиться от энерговампиризма, или это бессмысленно?
Аноним 02/07/18 Пнд 03:19:26 383036256
>>382827
1. Сканируешь.
2. Выявляешь нарушения, вызвавшие ЭВ. Далее - травма.
3. Путём анамнеза, выясняешь, какая ситуация нанесла травму.
4. Убеждаешь пациента, что с этим нужно работать.
5. Работаешь.

Сроки исправления от полугода до 3 лет.
А теперь подумай: оно тебе надо?
Аноним 02/07/18 Пнд 05:07:12 383042257
>>382827
>>383036
Значит энергетические вампиры это люди с физическими или психическими нарушениями ? или как которые пытаются компенсировать свои баги за счёт энергии других
Аноним 02/07/18 Пнд 05:13:50 383043258
>>383042
Заметил что здоровые люди не фонят , больные в основном начинают излучать или поглощать энергию
Аноним 03/07/18 Втр 22:25:59 383175259
>>383042
Конечно. Вне всяких сомнений
Аноним 03/07/18 Втр 22:26:22 383176260
>>383036
Не, я всё-таки, пас. А ты сам пробовал лечить такое существо?
Аноним 04/07/18 Срд 07:41:54 383189261
>>383175
Еще один вопрош. Я так понимаю что разные энергетические вампиры сосут энергию из разных областей тела. То есть из того места примерно где у самого вампира недостаток энергии. Прав ли я товарищи маги?
Аноним 04/07/18 Срд 07:43:55 383190262
>>383189
Замечал что при взаимодействие с людьми утечки энергии происходят из разных частей тела. И каждый раз из одного и тогоже если человек один и тот же
Аноним 04/07/18 Срд 07:53:52 383191263
>>383175
И еще один вопрош. Есть вообще какиенибудь пруфы , если я чувствую биоэнергию и могу отдавать или поглощать ее по своему желанию
Аноним 05/07/18 Чтв 01:09:44 383256264
Есть тут старожилы Магача, которые застали его создание?
Аноним 05/07/18 Чтв 16:24:52 383295265
Кстати, когда я просил вас дать контакты Жрец-куна, зачем вы мне левого мужика дали?
Аноним 06/07/18 Птн 13:31:12 383350266
>>383295
Чтобы тебя наебать и сшарлатанить денег, конечно же. Чо такой глупый?
Аноним 06/07/18 Птн 13:33:43 383351267
>>383350
Мужик, которого они мне дали все равно не колдует за деньги. Ты случайно не знаешь настоящего Жрец-куна?
Аноним 06/07/18 Птн 14:56:16 383355268
>>383351
Смотря, что тебе нужно
Аноним 06/07/18 Птн 15:01:19 383356269
>>383295
Ахаха, я тебя просто протроллил. Телемский же это известный варвар, ахаха! :))))))))
Аноним 06/07/18 Птн 17:49:15 383369270
>>383355
Помощь, если коротко. Я знаю, что он магией не занимается, но он может кое-что подсказать.
>>383356
В каком смысле варвар? Просто твои шутки пока не очень понимаю. Я уже слышал вчера, что он типа главный в современной оккультной тусовке. Я так и не понял, ты мне спизднул все-таки? Просто много совпадений, Жрец тоже телемит и вроде тоже из Калуги. Или откуда он там?
Аноним 06/07/18 Птн 20:46:40 383389271
>>383355
Анон, так можно его контакты?
Аноним 06/07/18 Птн 22:39:54 383406272
>>383369
Да я так, хуйню несу. Ну типа он себя жрецом называет, я подумал, почему бы тебе не посоветовать его. Ну хуй знает, может зашла бы тебе его тема, хуй знает. Просто он смешной местами. Хотя про Таро книжки годные пишет, хорошие.
Аноним 06/07/18 Птн 23:03:09 383409273
>>383406
Чем смешной? Мне его опять один анон позавчера посоветовал, мол, он может кое-что подсказать. Но я, пожалуй, подожду сначала, когда мне настоящего Жрец-куна дадут.
Аноним 07/07/18 Суб 02:14:38 383419274
>>383369
Что ты готов за это предложить?
Аноним 07/07/18 Суб 02:46:48 383422275
Хочу вернуться во времени ровно на год назад.
Помогите аноны, как это провернуть?
Чтобы сейчас лег спать, а проснулся год назад.
С теми же знаниями и умениями что имею сейчас.
Аноним 07/07/18 Суб 12:59:28 383441276
Аноним 07/07/18 Суб 16:22:22 383446277

С чего начать?
За спиной много прочитанных книг, всяческие Папюсы, сжатые хаосы и прочее, прочее, прочие популярные произведения. Хочу начать с чистого листа.
Цигун как подготовка почвы подойдёт?
Аноним 07/07/18 Суб 22:08:24 383467278
>>383446
Думаю, с чистого листа уже не выйдет - все равно новая инфа будет восприниматься через призму уже имеющейся, будут возникать аналогии и т.д.
Так что цигун вполне подойдет. Нет разницы, как называть то, что едино для разных традиций.
Аноним 07/07/18 Суб 22:13:09 383468279
>>383419
Или может ты не знаешь его?
Аноним 07/07/18 Суб 23:42:21 383471280
>>383446
>Цигун как подготовка почвы подойдёт?
Смотря какой именно, практика без наставника 99% привет отклонения.
Аноним 08/07/18 Вск 10:30:14 383493281
>>339613 (OP)
У меня тут время свободное образовалось. А значит мне точно нужно быстрее стать архимагом-чародеем. Что бы такое почитать, про индивидуальные реальности каждого человека в контексте иллюзорности мира. Хочу прочитать что-нибудь такое, после чего мой мозг разорвётся, и я начну видеть невидимое и воспринимать окружающую действительность иначе. Только без наркотиков пожалуйста. Хотя с пентаграммами.
Может в ДС есть место где (школа волшебников хахаха) где могут поделится чем-нибудь действительно полезным? Ну что бы можно было хотя бы молниями из пальцев стрелять? Только не пивная йога.
Аноним 10/07/18 Втр 16:04:56 383687282
Дайте хоть контакты Ист, у нее узнаю.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:16:01 383883283
Аноним 17/07/18 Втр 04:40:49 384345284
Q1ZSqg46bU.jpg (1426Кб, 1620x2160)
1620x2160
Привет, недавно убирался в комнате и обнаружил вот это в углу. Может кто-то подскажет, что за растение и может ли как-то навредить?
Аноним 17/07/18 Втр 13:17:49 384367285
2729655368.jpg (111Кб, 768x1024)
768x1024
>>339613 (OP)
Подскажите, на магаче есть как накастовать много денег?
Аноним 22/07/18 Вск 23:35:19 384990286
Аноним 23/07/18 Пнд 06:47:09 385013287
Аноним 28/07/18 Суб 23:01:29 385548288
Вижу вещие сны про себя. Прошел фазы от отмахивания типа хуита, дежавю, совпадения, до четкого понимания и убежденности, что они работают. Знаю наперед уже что ожидать в жизни примерно, в основном географические места. Эксперимент показал, что я могу не следовать видениям. Поскольку ничего что меня бы интересовало меня не ждет впереди (но и плохого тоже!, сны окрашены скорее нейтрально), меня интересует вопрос: что будет если я полностью дропну эту линию событий? Последует какое-то наказание? Последует нихуя? Просто начнет снится новая линия событий?
Аноним 30/07/18 Пнд 04:21:20 385658289
>>385548
Не уверен что можно самому лично что-то взять дропнуть у себя самого, но если дропнешь у другого человека то его переместит в параллельное ничего, а там его уже "найдут". Не факт что доброжелательные существа. Сам он будет в коконе по отношению к остальному "старому" миру. Восприятие немного наебнётся, всё вокруг станет как стена. Поэтому прежде чем таким заниматься нужен союзник для подстраховки, имхо.
Аноним 30/07/18 Пнд 12:51:51 385688290
>>385658
Да я дропал события из снов. Но там мелкие события вроде встречи с одноклассницей в городе, где она живет. Мне приснилось, что я там и я у них, очень подробно. Но я решил что ноги моей не будет в этом городе, а если и будет то я например не буду с ней тусить. И все. Правда потом какой то мерзкий дом с ней и ее мужем приснился, неприятненько было во сне, но мне уже на такое похуй. А тут большая линия событий, но я могу в принципе все отменить.
Аноним 30/07/18 Пнд 12:53:08 385689291
>>385658
Кстати, как дропнуть у другого человека? У мебя то я могу просто физически сказать нет или не поехать куда то или не сделать что-то.
Аноним 03/08/18 Птн 22:57:04 386486292
Где и как искать духовного наставника нечеловеческого происхождения?Какого-нибудь духа/демона/бога.
Аноним 14/08/18 Втр 12:09:37 387774293
>>385688
Анон, у меня к тебе есть пару вопросов. Если ты ещё тут, оставь телегу или мыло.
Аноним 25/08/18 Суб 18:52:25 388871294
Screenshot1.png (296Кб, 1235x630)
1235x630
Screenshot2.png (48Кб, 1216x569)
1216x569
Ёпт, магон, как же я тобой горжусь)) Ты только посмотри на пикрелейтед. И после этого у тебя ещё есть сомнения в этих >>350887 словах?

Можешь ли ты назвать хоть одну мировую доску с нормальным магачем? А у нас ни то, что свои магач и паранормач, дак ещё и такая идиллия - всё по тредикам скомпоновано.

Я был этим летом в европах и могу сказать, что по потенциалу магии западные люди в подмётки россиянам не годятся. Они там всё ещё в науку всерьёз верят и её способность улаживать отношения людей.

А я тебе скажу: нам с тобой предстоит воплотить слова о том, что спасение человечества придёт из России. Обоссаной и обосранной всем миром стране суждено стать спасительницей человечества. Нет, я не шучу и не издеваюсь ни на йоту. Теперь я полностью уверен в этом.

Мир вступает в фазу тотального мирового кризиса, который совсем скоро начнётся с массовых обвалов рынков и бирж. Пройдёт несколько лет, и обвалы шокируют человечество до такой степени, что эзотерика уже не будет чем-то невозможным и позорным. На фоне тотального краха человеческих отношений, исчезновения института семьи и остатков морально-нравственных ценностей, начнётся стремление объяснить, как миру жить со всем этим дальше, как объяснить происходящее с точки зрения вечности, и вот тут-то эзотерика и начнёт выходить на сцену. А у какой страны самый большой эзотерический потенциал? - Пикрелейтед, очевидно же.

Лет через десять, в конце двадцатых годов, нам с вами суждено будет созвать Всероссийский Эзотерический Конгресс, на котором я бы хотел видеть представителей всех направлений сегодняшнего магача. Да, и там, на огромной меловой доске, мы начнём воплощать мою мечту - формулировать единую теорию всего Эзотерики, которая объединит в себе все направления))) И с её помощью, мы и разделаемся с теми рептилоидами-каббалистами, что стоят за Ротшильдом и рулят всеми сегодняшними мировыми эгрегорами.

Но это будет ещё пока не скоро, а пока, надо пережить первые две вещи:
1. Вытерпеть мировой экономический мегаобвал.
2. Спихнуть Пынин режим, который своими скрепами, ментовщиной и поповщиной мешает духовному развитию в России

Над этими задачами я сейчас плотно работаю в /po/. Я сам маг с почти уже десятилетним стажем, и думаю, мои усилия там не пройдут бесследно.

А самое интересное впереди. Заскринь этот пост, анон)) Увидимся лет через десять, на всероссийском конгрессе магов, и будем над этим моим пророчеством вместе рыдать)))

Твой уважающий все направления магии Нагуалист-кун)))
Аноним 27/08/18 Пнд 09:51:07 388978295
Аноним 02/09/18 Вск 13:10:37 389525296
>>388871
Хорошо расписал, только Путин к тому времени сам уйдёт.
Аноним 02/09/18 Вск 15:44:43 389533297
>>388871
>Спихнуть Пынин режим, который своими скрепами, ментовщиной и поповщиной мешает духовному развитию в России
Вот это особенно важный пункт, я считаю нужно объединить усилия и совершить оккультную революцию.
Аноним 07/09/18 Птн 01:05:33 390163298
MS.-Rawl.-D.-25[...].jpg (149Кб, 800x791)
800x791
кто-нибудь интересовался старинными книгами по магии?
я открыл открыл пару старинных книг, мне досталась скучная, малоинтересная литература.
какова вообще история магических книг?
правда что у каждой ведьмы в прошлом была магическая книга практик,
и когда такие книги перестала цензурить и сжигать инквизиция?
(есть мнение, что из-за 0,1% грамотности и преследования магов -
годных магических книг в то время вообще не было, а те, что есть - это подделки 19-го века.)
интересна любая инфа по этой теме. расскажите, если кто знает.
Аноним 09/09/18 Вск 16:21:33 390471299
Аноним 10/09/18 Пнд 01:11:15 390516300
Будущее за некими магическими открытиями, а не за технологиями. Технологии не развиваются особо, все развитие идет чисто в улучшение бытовых условий, ускорение добычи ресурсов для улучшения тех же бытовых условий, выживания человечества, излечение от болезней. Это не прогресс, а просто бесконечное добавление к нулю, человек остается тем же кроманьонцем с целью выживать и размножаться. Тут либо будущее за постхьюманами с усиленным интеллектом который возможно позволит выйти на новый уровень существования, или же это будет некая новая магическая система которая окажет такое же влияние на человеческую жизнь как появление сознания, что также позволит выйти на новый уровень существования.
Аноним 27/09/18 Чтв 20:37:41 392929301
Ищу магуна-провидца-кого-нибудь, кто мне расскажет о прошлом, о будущем по словам по глазам по голосу, если вы рассказываете про прошлые жизни, видите ауру, энергетические поля и всякое прочее — вообще замечательно
Отплатить могу соткой на карту, больше нет, извините
Связь: тг hellouitsme
Аноним 24/10/18 Срд 22:25:58 396578302
"Я слежу за своим саморазвитием!
Недавно, у меня было три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерываной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии...

Затем, была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, отдельное недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас... А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу...

Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре....

Я прошел личную сессию-инициацию у Эскхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём...

Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций...

Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что все таки нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича...

Я сходил на расстановки по Хелингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким...

Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям...

Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты...

Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным...

Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день...

Я почистил все чакры Чакравидьей, и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации...

Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров кастроки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой...

Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом...

Слушай...

Я не знаю, в чем может быть дело.....

Но всё же... мне кажется...
что мне ещё чего-то не хватает..."

(С) Автор неизвестен
Аноним 24/10/18 Срд 22:52:11 396580303
Привет, аноны
В последнее время моя жизнь катится в какой-то пиздец, очень нужна ваша помощь. Подскажите к кому мне обратиться за диагностикой/ снятием порчи (если она есть) . Нужен сведущий человек, который расскажет мне о прошлом, настоящем и будущем.
Завтра обращусь в скан-тред, а вот что делать дальше- я не знаю.
Аноним 26/10/18 Птн 17:32:01 396706304
>>344578
Да похуй на жизнь, просто остались только те кто цеплялись за жизнь, что с того, теперь что ли до конца жизни это самое.
Аноним 01/11/18 Чтв 11:33:39 397276305
UWFDfSjXatU.jpg (36Кб, 512x509)
512x509
Аноны, подскажите пожалуйста видео с какой-то приятной женщиной она там что-то поясняла как разделять мысли и галлюцинации, очень четко прям так ясно разговаривает. (там много тем затрагивалось)

видос был с ютуба, оан там представитель как й то школы чтоле, у нее кажеться брали интервью
Аноним 01/11/18 Чтв 14:28:29 397298306
>>397276
бамп вопросу. назовите похожжее имя(имена) хотяб ы мб ,буду признателен. я просто не шарю в этих экстрасенсах

где то в треде соседнемм полгода назад кто то имя кидал, или видео.
Аноним 11/11/18 Вск 19:06:55 398404307
Аноним 14/11/18 Срд 13:44:01 398615308
Чо там у Тинора
Аноним 15/11/18 Чтв 13:59:46 398696309
Аноним 15/11/18 Чтв 16:58:38 398707310
>>398615
была какая-то конфа в скайпе "помощь тинору", но я это в очень старом скайпе нашел, а даты там свежие, но все уже удалено. Готов помочь Тинору магически и материально, но о нем нет ни какой информациию
Аноним 05/12/18 Срд 13:31:35 400446311
бля в разделе даже нету банального гайда как сатану призвать. ну там по душам покумекать цену обсудить. что это за магач такой вообще?
Аноним 05/12/18 Срд 13:50:42 400447312
>>400446
Не лезь сука дебил ебанный
Аноним 07/12/18 Птн 13:40:07 400664313
Пошли вы, небеса. Я устал от вас. Хочу примкнуть к сатане, помогите.
Аноним 07/12/18 Птн 16:36:32 400678314
Аноны помогите с расшифровкой сна. Гадюка постоянна на меня нападала ( жирная, длинная), кусала людей рядом , но когда она пыталась приблизиться ко мне, появлялся еж который ее пиздил
Боль в теле 03/01/19 Чтв 01:47:27 402815315
Всем добра, подскажите болит поясница от чего это ?
Аноним 03/01/19 Чтв 17:21:32 402850316
>>400678
Аннгел-хранитиль
Аноним 04/01/19 Птн 13:00:39 402908317
>>396580
Территориально ты где находишься?
Аноним 04/01/19 Птн 14:23:53 402911318
>>402815
Мышцы слабые. Делай упражнения и питайся нормально. Овощей побольше. Голодание профилактическое сухое день в неделю. И все ок будет.
Аноним 25/01/19 Птн 03:58:30 405701319
>>398615
>>398707
Тинор сейчас в глубокой депресии отходит от наркотиков
Аноним 26/01/19 Суб 23:41:39 405851320
Предположим магия существует. Как политики защищаются от магии? К примеру такого лидера как Сталин должны были проклясть (не вдаваясь в его ценку, просто как пример).
Аноним 27/01/19 Вск 13:15:36 405889321
>>405851
Чтобы проклясть, силу надо большую иметь. Это крайняя редкость (основная масса имеют большую силу в болтологии и фантазировании о себе). Плюс, мотив, так как оплачивать придётся собой. А Сталина и ему подобных защищает, к тому же, эгрегор. Некоторые подсознательно умеют защищаться сами (иначе бы они не стали лидерами). На Путина, например, зае##шься проклятие насылать. Как против ветра дристать - всё вернётся обратно и будет очень неприятно.

Второе: проклятие действует не как снайперская пуля. Человек может и не умереть, может болеть. А ему на смену придёт точно такой же, потому что люди в системах - порождения этих систем. Система = эгрегор. Спрашивается, чего насылал, ману расходовал... Бороться с эгрегором ни один человек не сможет, если эгрегор большой и сильный. Ты ж будешь бороться с миллионами людей.
Аноним 27/01/19 Вск 14:40:24 405895322
А можно об этом по подробней "Плюс, мотив, так как оплачивать придётся собой".
Аноним 27/01/19 Вск 15:49:37 405903323
>>405895
А какой у меня мотив подробничать? Я не газета, рекламы не показываю. Если есть что-то сугубо интересующее - можешь спросить.

>оплачивать придётся собой
Ну а чем ещё? Некоторые умудряются подсовывать до поры своих родителей и детей, но это временное решение. Счёт потом придёт. В мире ничего бесплатного не существует. Мир существует за счёт баланса и только. Иначе бы он рухнул и аннигилировал.

Сколько ты получил, столько ты отдашь. Не сейчас - так потом когда-нибудь. В большинстве случаев, которые я видел, маги отдавали своим здоровьем и благополучностью жизни. Иногда здоровьем своих родных.
Аноним 27/01/19 Вск 17:14:30 405908324
Не совсем понял что значит "подсовывать поры своих родителей и детей, но это временное решение" , это о ритуалом для совершения действия?

"колько ты получил, столько ты отдашь. Не сейчас - так потом когда-нибудь" - ну с этим не согласен, проведи исследования каких нибудь средне неизвестных людей, у которых к примеру нет поддержки эгрегора (если принимать что он есть).
---------------------------------------------------------------------------------
В большинстве случаев, которые я видел, маги отдавали своим здоровьем и благополучностью жизни. Иногда здоровьем своих родных.

Об этом хотелось бы узнать по подробней. Примеры
Аноним 27/01/19 Вск 18:55:15 405917325
>>405908
>Не совсем понял что значит "подсовывать поры своих родителей и детей, но это временное решение" , это о ритуалом для совершения действия?
Родственники сильнее всего энергетически связаны и можно на них временно скинуть последствия. До поры. Потому что потом всё равно всё пойдёт к своему источнику.

>проведи исследования каких нибудь средне неизвестных людей
Зачем мне это?

>Об этом хотелось бы узнать по подробней. Примеры
Ищи и обрящешь. Познакомься людьми из этой области, посмотри на них, узнай о здоровье и так далее. Понаблюдай несколько лет. А так, я тебе буду кляузничать, получается, на людей, которые вовсе не хотят нарушения своей приватности.

Если хочешь примеров, выкладывай фото с паспортом и флажком в заднице. Чтобы было видно лицо. Тогда, я думаю, баланс приватности будет соблюдён.
Аноним 27/01/19 Вск 23:24:09 405932326
Ребята, расшифруйте сон, деталей не помню, но помню как шёл по дороге и нашёл первый аркан таро (маг).
Подумал, о должно быть потерял и забрал его
Аноним 28/01/19 Пнд 01:41:17 405938327
>>405701
Поясни, дай еще инфы. Он все еще употребляет наркотики?
Аноним 30/01/19 Срд 19:21:59 406205328
(1).jpeg (7Кб, 213x237)
213x237
>>405938
>наркоман с десятилетним стажем
>Он все еще употребляет наркотики?
Аноним 30/01/19 Срд 23:36:13 406253329
>>406205
Когда помрет то уже?
Аноним 31/01/19 Чтв 13:58:40 406289330
>>406205
А что употребляет Тинорка?
Помню в скайпике пятилетней давности он неплохо так ЧСВ себе качал, якобы стал в 40 раз сильнее всех подованов сефиротической магии.
Аноним 31/01/19 Чтв 16:49:05 406308331
>>340507
Если тебе больше 18 и ты никогда не пробовал наркотики, то мне тебя жаль
Аноним 31/01/19 Чтв 18:23:42 406322332
>>406289
Спайс, порох, марки
Аноним 17/02/19 Вск 11:01:52 407883333
>>406322
Лол неудивительно.
А что там слышно про Магона, Ист, Хайда который еврей?
Аноним 17/02/19 Вск 13:12:24 407888334
>>407883
двачую вопрос. Смог только узнать, что Магог периодически стримил с Маргиналом и Мэдиссоном, от остальных нихуя ничего нет. Тинорке поделом, если еще и на опиаты переползет, то вообще будет роскошно.
Аноним 19/02/19 Втр 16:07:56 408157335
>>407888
Кто это такие?
Я помню магога в 14-15гг, он тогда ещё не был звиздой ютубов, вещал сефиротику и всякий угарный трэш.
Аноним 19/02/19 Втр 22:14:07 408221336
>>408157
они тащемта звезды ютуба и есть. Сам помню магога того периода, хорошо общались, эх, было время.
Аноним 19/02/19 Втр 22:15:31 408222337
Аноним 26/02/19 Втр 22:20:13 408809338
>>364079
У тебя просто плохо с мат статистикой. Это просто вопрос соотношения кол-ва людей к кол-во врачей, квалификации врачей и качества диагностики.

В ЦР много понаехавших и врачей + врачи хорошо выявляют.

Регионы на втором месте - стабильные регионы, где все друг друга знают и отправляют родственников лечится.

Не уверен, но думаю, что на Кавказе диагностировать нужно очень осторожно.
Аноним 09/03/19 Суб 14:18:15 409949339
Какие проблемы? Поедешь крышей это во первых. Не сразу, но постепенно ты поедешь крышей. Тебе станет реально плохо и хуже с каждым разом, и чем страшнее болячка которую ты удаляешь - тем больше ты посадишь на себя проблем. Да, это будет происходить не сразу, постепенно. И скорее всего ты ничегошеньки не заметишь из-за того что количество наслоений на тебе будет расти постепенно. Но вскоре тебе придёт пизда безвозвратно. Такие практики не для тупых.
Алсо, ты дашь свои силы тем кого ты лечишь, они постепенно обнаружат в себе некоторые возможности, которые были лишь у тебя, и возможно они станут раскладывать за деньги таро, например. Или блядь лавочку откроют свою ебаную, магическую.

Pros: заработаешь бабла
Cons: всем будет заебись кроме тебя, а сам постепенно умрёшь к хуям, по крайней мере морально, или просто уныло станешь конченым наркоманом
Аноним 09/03/19 Суб 14:22:27 409950340
Это всё такие унылые примерчики, чтобы до тебя хоть как-то это дошло. Ты, конечно, врядли откажешься от своей затеи, но хуй бы с ним, еслиб ты мог предотвратить распространение своего знания среди деградантов, которые заплатят за это свои огрызки от месячной зарплаты.
Я всё понимаю, но не надо давать дебилам то что их убьёт нахуй.
Аноним 09/03/19 Суб 14:25:11 409951341
>>409949
Ну так закон бумеранга никто не отменял.
Аноним 09/03/19 Суб 14:53:49 409952342
Прежде всего, ответь сам себе на вопрос. Готов ли ты, что каждый долбоёб, которому ты окажешь услугу станет маговать? Готов ли ты к тому, что вообще в принципе любой долбоёб станет маговать? Надо ли такой радости ебаной всем, если именно что долбоёб будет насылать на всех подряд рак жопы, ну просто, потому что он может? а хули ещё долбоёб будет делать? мстить, да насылать рак жопы всем подряд либо в случае ванильного романтичного долбоёба, он будет всем трансёрфить ебаное добро, чтобы у всех всё было заебись.

Но что же отличает долбоёба от недолбоёба? То что долбоёб будет делать что-то, когда его не просят. Это отличает долбоёба от не долбоёба. Долбоёб делает когда его не просят и получает, нет блядь, он всё равно получает себе в ебало.

Следует понимать, что если не заплатит тот кому ты оказываешь услугу, то заплатишь ты. Всё просто.
Поэтому плата должна быть немного блядь даже выше того, что может заплатить человек, только это поддержит какой-то баланс.
Сможешь ли ты организовать работу именно так? Хватит ли тебе наглости требовать настолько много, чтоб человек просто охуел с того какой ты охуевший и требуешь так много? Пойдут ли к тебе для того чтобы ты оказал услугу?

А если ты палить ебало не будешь, ну так хули, тебе доверять никто не будет, ты просто сразу опускаешься по статусу до клоуна со стороны параши.
Не потому что тебя так кто-то назовёт. А просто никто к тебе не придёт за услугой.
Зачем нужен ноунейм, когда можно сходить вот к этому, молодому и перспективному мудаку с битвы экстрасенсов?
Аноним 09/03/19 Суб 15:09:01 409953343
Что делать если я чувствую себя на уровне где-то червя-пидора? У меня болячки вызванные отношением к жизни, нет нормально чакр, чувствую себя разбитым? Хочу помощи.
Аноним 09/03/19 Суб 16:26:06 409958344
>>409956
Это закон бумеранга.
Аноним 09/03/19 Суб 16:26:33 409959345
>>409953
Закон бумеранга, брат, что поделать...
Аноним 09/03/19 Суб 17:16:36 409965346
lHtNiUG-1mU.jpg (81Кб, 604x604)
604x604
>>409940
>>409956
>>409958
>>409959
Заказывали бумеранг? Любая вещь приятная парню, на самом деле приносит ему прямой ущерб. Любая вещь приятная девушке приносит прямой ущерб кому-то в пользу неё. Так что знайте, парни, если вам приятно, значит от вас тихонечко что-то утекает. А девушке приятно если притекает к ней.
14/03/19 Чтв 23:24:10 410597347
бамп
Аноним 31/03/19 Вск 00:18:36 412637348
а где картинки пахом и братишка магией занимаются?
Аноним 23/04/19 Втр 15:20:06 415465349
>>409965
>? Любая вещь приятная парню, на самом деле приносит ему прямой ущерб. Любая вещь приятная девушке приносит прямой ущерб кому-то в пользу неё. Так что знайте, парни, если вам приятно, значит от вас тихонечко что-то утекает.

Хуйню не мели
Аноним 23/04/19 Втр 17:19:35 415477350
>>415465
надо смотреть конкретный случай, всяко может быть.
Аноним 23/04/19 Втр 17:55:20 415480351
>>412637
ТИПИЧНЫЙ ЧАКРОТРЕД НА МАГАЧЕ:

— Китайцы, кстати, знаешь вот, я тоже читал…
— Не, я вот нихуя не чувствую, мне вообще похуй...
— У них старики вот 70 лет, и они каждое утро занимаются специальной гимнастикой. Ну, выходят из своего селения там, ну они в деревнях же все живут, воот. Ну… ну как я вот с деревни родом, и… они тоже, ну все, считай… Ну там у них столица какая-то, я не знаю. Шанхай что ли. Ну вот, и они, значит, выходят все, старики, там, тётки старые. Они же бедные тоже, как у нас бедность там. Ну вот, и они специальные вот делают такие…
— Тайцзицюань!
— Ну какое-то там… говно какое-то, в общем, своё.
— Смотри, ёпта. (Встаёт, разводит руками.)
— Может, это… Ты знаешь, что ли, да? О, уважаю, братишка!
— Тут от дыхания зависит главное. (Пахом пытается повторить.) У тебя не получится нихуя, понимаешь? Надо заниматься лет двадцать, ёпта.
— Здорово, бля, у тебя получается. Наверное, и баб, блядь, нормально приходуешь, да?
Аноним 23/04/19 Втр 18:07:04 415482352
>>415480
Бля а ты хорош АХАХАХАХАХА
зачем? Аноним 22/06/19 Суб 17:18:25 422777353
Настройки X