Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Судьба России и мира в 2022 - 4 Аноним 15/04/22 Птн 18:44:41 5576851
16490488398810.jpg 63Кб, 860x483
860x483
В тред призываются предсказатели с вангованиями, с целью наванговать что нас ждет в этом году

Как и когда закончится война?
Как и когда уйдет Путин?
Будет ли дефолт?
Будут ли репрессии?
Будет ли смена власти во Франции?
Будет ли импичмент/смерть Байдена?
Будут ли массовые стихийные бедствия?
Применят ли ядерку?

Что нас вообще ждет?

Прошлый: https://2ch.hk/mg/res/555730.html
Аноним 15/04/22 Птн 18:50:24 5576892
Новости. Давайте новости.
Аноним 15/04/22 Птн 18:52:52 5576913
Вангования прошлых тредов:
Всё окончится самым неожиданным способом, все будут в ахуе. Срок - до начала лета. С Россией и Украиной всё будет хорошо, санкции в банковсвой сфере начнут снимать летом, это обусловлено кардинальной сменой повесточки в обоих странах, хз почему. Виновные в сегодняшнем пиздеце понесут кармическое наказание.
По США - там какая-то слабая нужда которая сойдёт на нет, у них всё тоже будет норм.
По всем странам ЕС - как-то и так и сяк, но тоже терпимо... кроме Франции. Хз почему но на неё всё выпало очень плохое, уже сейчас, в Апреле.
>Крем с Бомбасом верньоте
Я делал расклад на оба региона ещё неделю назад. Драмбас и так и так вернётся, и отдуваться за весь пиздец, как ни странно, будет в большей степени он чем Россия. Может как-то повернётся дело что его назначат одним из виновных, я не знаю. Крым же - вот с ним я не могу понять до сих пор. Он будто на перепутье и выберет третий вариант. Я так понял "мы не хотим достваться никому", либо же могут быть варианты. Фантастический какой-то вариант, но полтора месяца назад люди считали фантастику войну РФ и Украины.

>кек так єто ж все россиянчики
Нет, это высшее руководство стран. Что с РФ понятно, сменится руководство, на них постоянно что не раскладывал - ложились башни а в некоторых случаях и луны (смерть с жириком совпала). Постоянные ограничения, все дела. А россиян ждёт какое-то пробуждение и им будет заипись, новая духовная жизнь. Ну если россиянам заипись, то хз, может людьми вырастут. Украинцам тоже, их ждёт новый духовный этап. Но плохо то что и в Украине тоже кто-то двинет кони из-за сегодняшних событий. Не знаю заслуженно или нет, тоже суд и тоже наказание. На Арестовича раскладывал отдельно - он почему-то сломается. Зеленский сильный и он пройдёт через множество испытаний, после чего мирно уйдёт в тень доживать свои дни в тишине и вести спокойную жизнь. Путина в конце года ну просто нету, он исчезнет. Россия и Украина станут добрыми паиньками.

Я делал расклады на три страны из ЕС - Францию, Германию и Польшу, самые "значимые" на данный момент. Германия и Польша получили карты ни так ни сяк. Какие-то слабые ограничения, вероятно из-за кризиса, не знаю спровоцированного текущим конфликтом или нет. Но будут жить, спокойно и без потрясений.

Что же до Франции - опять, снос всего гнилого, установление нового свежего, быстрая колесница, поражения вперемежку с победами. Мне кажется там будут перекраивать порядки. Как сказали другие аноны, если там выборы, ну что же, флаг им в руки. Французы должны выбрать в согласии с душой и сердцем.


Санкции до конца года точно не начнут снимать.
Чебурнет к концу года начнут внедрять.
Путин в 2022 году никуда не денется.
Окончание активной фазы конфликта к лету стихнет, к октябрю возобновится.
Все время выпадали 10 и 8 мечей, паж мечей и чаш. Много вестей будет, нехороших (из уточняющих карт). Будет много интриг и двойной игры.

Ребят, возможно важно.
Я сделала большой расклад на таро. Не стоит ждать, что он прям исполниться, но я старалась.
Итак, начнем. Все это кончится 30 числа этого месяца, В.В.П. уйдет с поста, точно ли он пойдет в Гаагу или умрет не ясно. Следующие мирные переговоры будут иметь
Хороший результат, не идеальный, но хороший сдвиг. Возможно будет затишье по событиям на этой/следующей неделе, стране придёться пройти долгий путь исправления, новый лидер будет молод и сможет вывести страну из кризиса. Будет тяжко, но мы сможем. Я очень надеюсь что это сбудется

Ответы
>У меня очень похожий расклад, тоже говорится о молодом президенте, он будет хорошим человеком, но с проблемами с менталочкой (одиночество, депрессия)


https://www.youtube.com/watch?v=q69UY_P_owQ
>Пу хочет захватить мир
>Пу потеряет много денег и это будет ему большим уроком
>Пу пришел в этот мир чтобы поучаствовать в большом плане
>Что заберет его власть? Рфная экономика, голод и прочее
>Будет переворот или что-то такое
>ОН что то скрывает и это все узнают что такое
>много стран обьеденятся чтобы расследовать преступления Пу
>Навального защищают высшие силы, он выживет (выжил кста)
>Байден выиграет выборы
>Раша после путина будет соцдем страной аля швеция

Вкатываюсь с раскладом, но сразу предупреждаю, что точность дат - вещь весьма условная:
-как все закончится? Выпали правосудие и десятка чаш (числа 11 и 10), можно трактовать, что все будет оплачено по счетам, и начнётся новый период спокойствия (уж хз как оно на самом деле)
-кто придёт на смену текущего императора? Рыцарь жезлов, человек-борец, авантюрист, оппортунист, местами легкомысленный, местами любящий рисковать. В настоящий момент может являться лидеров какой-то группировки (политической, экономической или культурной)
-как уйдёт император? Вот тут у меня вопросы к картам, но пишу, что выпало: девятка жезлов, тройка чаш, перевёрнутая четвёрка чаш. Все говорит об успехе, завершении крупного дела в свою пользу (при этом возможен депрессивный период), так же это может быть во время праздника, возможно, даже семейного
-что будет с экономикой России в ближайшие два года? Перевернутые Отшельник и Жрец. У них может быть интересная трактовка, с одной стороны в беге за фанатизмом идеи проебали все полимеры, с другой стороны есть надежда на нестандартное решение под влиянием какой-то неординарной персоны (или идеи)
-ну и какого числа и месяца все закончится (но в даты в данном случае не сильно верю)? Опять выпало правосудие (11) и семерка жезлов

Прогноз таролога от 30 декабря 2021-го года на 2022-ой для России.

https://www.youtube.com/watch?v=B05WebBAyc8[РАСКРЫТЬ]

Что интересно, текущий конфликт РФ/Украины она описывает даже не как войну а как какой-то "пшик". Я понимаю что для укроанонов это настоящая отечественная война, ад и пиздецъ, только видимо в отношении РФ он вообще как-то не "воспринимается" на энергетическом уровне. И думаю что это действительно так, люди отстранены, это "где-то там, далеко, это нас не касается". Вся эта поддержка, Z и V - она даже не искренняя, показушная, многие любители этих латинских букв воспринимают происходящее не как реальность а как какой-то фильм или сериал которые происходит не с ними.

В этом контексте могу сказать что я часто встречал в годовых раскладах какое-то "пробуждение" во второй половине 2022-го. Что интересно, это пробуждение часто описывают как "духовное" или "спиритическое". Уж не знаю что произойдёт в сознании населения, но видимо у них сменится парадигма, отличная от текущей Z-парадигмы.

Не помню писала ли в этом треде об этом. Последнее, что раскладывала:
Смена тактики ВС РФ с более мягкой на жесткую, это уже произошло, когда сменили руководителя, калибровать начали чаще и сильнее, увеличение количество сдавшихся. Но думаю эти карты только начали разыгрываться.
Прошлые недели-полторы были сложными для ВС РФ, это частично остается и сейчас, но динамика начала меняться. Сейчас ВС РФ входят в более простую фазу, которая, разумеется не гарантирует легкого продолжения дел дальше. Я слишком далеко не гадаю.
По Украине что последнее было: низы не подчиняются верхам, верхи не знают что происходит в тумане войны. Это четче стало видно по последним событиям. Выкладывала карты отдельно для Арестовича и Зеленского. У Зеленского тяжелые трансформационные карты, пока для себя не решаюсь трактовать их совсем чернушно, но динамика плохая. Арестович из рыцарей перейдет в пажи, выводов могу сделать несколько, исходя из личности Арестовича (побег, переобувка, смена должности).
В целом на Украину как страну пока падают тяжелые старшие арканы, Луна, Смерть. Позже буду еще смотреть.
У России тоже не все просто, но прослеживается положительная динамика в экономическом плане, опять же это не исключает, что любое поле возможностей, наше правительство легко проебет.
Как-то так.

https://www.youtube.com/watch?v=CGGYxs8Zpz4
>расклад таро от пендоски
>Да, Путина ожидает заговор 100%

>Кто будет после Путина
>Какой-то модерат чел
>Будет лучше кооперироваться с западом
>Ожидает расвет
>Чудо какое-то (экономическое мейби)
Аноним 15/04/22 Птн 18:59:22 5576954
Раскинул немношк, больше на профессиональную ситуацию/IT-сферу
Текущая ситуация - 8 мечей, что будет - туз жезлов, что делать - рыцарь пентаклей
Рунами - щас Наутиз, что делать - Кеназ(Кано)
В целом не ссыте, занимайтесь духовным и личным развитием, и ещё такая фраза "молитесь, чтобы не впасть в искушение".
Всем добра.

В Пьінялєнде счас Сатурн по 12 дому шароебится, в прошльій раз там ЕБН по Белому дому шмалял

А на пасху орки могут по какому либо собору пцу вьебать -єретики раскольники все дела

Что нагадали в тви. Там очень много ответов, напишу пару
https://mobile.twitter.com/introvertirse/status/1510958776584740871
№1
P-word очень сильно сомневается в своих действиях, чувствует предательство, неопределённость, страдает от навязчивых мыслей и образов, карты показали раздвоенность души и какое-то серьёзное расстройство

Итогом всего для Украины будут огромные потери, требующие восстановления, тяжёлый выбор из двух вариантов, ожидание помощи в той или иной форме, но в конечном итоге всё будет хорошо. Стоит обратить внимание на то, что в раскладе фигурирует рыцарь мечей, я думаю, что это человек

Для России карты предсказывают междоусобную борьбу и последующее тотальное разрушение, требующееся для перерождения и достижения гармонии. Возможно, я трактовал неверно, но у нас есть шанс на честные выборы. В раскладе также фигурирует лицо — рыцарь жезлов
Рыцарей могу объяснить

Рыцарь жезлов — упорный, с какой-то стороны импульсивный человек. Действует стремительно, с такой картой события будут быстро сменять друг друга. Обычно это светловолосый юноша огненного знака зодиака.

Рыцарь мечей — чаще всего темноволосый мужчина воздушного знака, готовый к препятствиям и трудностям и способный быстро принимать взвешенные решения. Умеет убеждать, при том, что он говорит, что думает.

№2

Руны говорят, что п-н, скорее всего, уже в этом месяце отправится кормить червей. В общем, довольно быстро
Украине - однозначно победу и восстановление после разрушений. Страна станет намного сильнее, полностью переродится
РФ - слабость, упадок и необходимость сначала >
> разобраться с внутренними делами, чтобы провести действительно свободные выборы. Для этого людям необходимо тесно сотрудничать друг с другом и не прятаться от правды, какой бы она ни была, только тогда возможны изменения к лучшему

№3
УЖЕ НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС ЕГО УБИЙСТВА!!!его убьёт женщина личный медик он сейчас подключён к смерти
кости говорят он умрёт 15 числа или через 15 дней

№4
Тотальный крах планов, пиздец с менталочкой (и не только), но это итак всем очевидные истины, какая-то женщина, вероятно из ближнего круга, скорее всего приложит руку к... ну вы поняли. По срокам - ближайший месяц, как-то так.

№5
Ресурсов не так много осталось, когда придёт осознание что их нет, придётся заключать перемирие, дальше трансформации серьёзные с обеих сторон радикальные, но в сторону созидания и смена власти.

Последний астрологический прогноз на 2022 год от магистра мальтийского ордена М. Фестинга (прогноз был выложен в декабре 2021)
Что думаете?
Самое главное: это будет завершающий год в процессе разделения человечества, отделения "зерен" от "плевел". И данный процесс, который и так идет полным ходом, кардинально ускорится. В этом году на трех квадратах сатурна в козероге к урану многое тайное стало явным, проявилась и сбросила маски вся мутная пена, считающая себя властителями мира, и многие люди открыли глаза. Однако огромное количество хороших людей всё ещё стоит на тонкой красной линии, глубоко погруженное в свои бытовые ежедневные дела и заботы. Именно массовое пробуждение оставшихся, тех в ком бьется искра света, кардинально изменит баланс сил.

В 2022 уйдет/умрет много знаковых фигур прошедших десятилетий: всякие знаменитости, певцы, музыканты, британская королева, сорос, байден, уйдут или умрут.

Год будет состоять из 4 периодов: до апреля, апрель-май, июль-август, сентябрь-до весны 2023.
В первый период не произойдет ничего интересного. Жизнь будет идти как сейчас, и если у кого были иллюзии - мол вот всё образуется, вернется "как было" - то они окончательно развеются. Добрый дядя не придет, злые дяди не подобреют, QR коды не отменят, возможно даже потребуют "бустер раз в три месяца" чтобы считать их "действующими". Возможны новые пугалки и локдауны. Жизнь будет становиться всё тяжелее и тяжелее. Земля будет напоминать сжимающуюся пружинку.

С апреля эта пружинка начнет распрямляться. Будет очень много воды: ливни, оползни, цунами, ураганы, массовые затопления. Усилится инфляция и обесценивание бумажных денег: цены на всё вырастут минимум на 50%. Произойдет резкий рост психических заболеваний. Весна-лето 2022 побьют рекорды по количеству беженцев. Кроме того по миру пройдет сильнейшая волна жалости и сострадания. Но вот что ее вызовет, мне трудно сказать. Люди, как правило, сочувствует только тем вещам которые примеряют на самих себя. Захлестнет ли мир новый штамм короновируса, который обходит "вакцины", будут ли это массовые сбои иммунной системы в результате "вакцин" и "бустеров", будет ли это куда больший взлет инфляции и "дефицит всего" в результате скажем локальной водной катастрофы (например если океан зальет вулкан на Канарах то волна в несколько сот метров снесет всю прибрежную инфраструктуру в северной атлантике) или что-то совсем иное? Поживем - увидим.

В июле-августе мир сотрясет волна протестов против элит, которая снесет часть из них. Прольется довольно много крови - счет погибшим будет идти на сотни - но она прольется не напрасно. Особая надежда на 3 страны, двинувших вперед весь мир в результате революций: Францию, США и Россию. Во Франции народ добьется отмены антинародных законов и к власти придет внесистемный кандидат, в США со смертью/уходом Байдена демократы расколятся на 2 партии (и республиканцы вскоре тоже), многие штаты откажутся признавать федеральные законы и обьявят о приоритете своих собственных, произойдет полный паралич центральной власти. То-же самое со смертью/уходом Путина потом случится в России. Только здесь вразнос пойдет не только центральная, но и вся местная власть.
Далее мир будет пребывать в состоянии некого хаоса, паралича и метаний властей, дальнейшего обесценивания денег. Беднейшим слоям придется совсем туго поскольку больше всего вырастет именно базовая стоимость жизни.

США на ближайших 4 года замкнутся на самих себе и повязнут во внутренних разборках. К другим странам будет применяться тактика кнута без пряника: вы должны делать или так или никак. В результате сфера влияния США сильно сократится, впрочем как и доступ на американский рынок. Зато с работами внутри страны будет совсем, совсем неплохо. В целом штаты ожидает мощнейшая трансформация.
В Китае произойдет дальнейшее замедление экономического роста, последний всплеск а затем мощный обвал на рынке недвижимости. При этом экономика будет всё более переориентирована на внутренний рынок.
Слухи о смерти Евросоюза сильно преувеличены. Да, им предстоит крайне тяжелая зима и весна с сильнейшими внутренними раздорами. Однако дальше будет полегче. На фоне долгов, вражды и болезней в Европе вырастет религиозность и подрастет общая духовность. Будет построено много новых мечетей. Да и экономика сумеет приспособиться.

В конце этого года и первые 4 месяца следущего Канаду ожидает неимоверное количество иммигрантов. Однако следующие 4 года этот поток сильно обмелеет. Более того, иммигранты перестанут приносить пользу: страна будет тратить значительно больше денег на их содержание чем они внесут в экономику. С работами для вновь прибывших будет худо, качество жизни будет низким. Работа в Канаде ближайших 4 года будет распределена по секторам: где густо (в строительстве, нефтянке и финансах), а где пусто(во всем остальном). При этом цены на нефть с весны рванут вверх, и в 2022-2024 "общее богатство" страны сильно подрастут. Цены на недвижимость достигнут локального пика в марте/апреле, потом устаканятся и сделают еще один последний рывок весной 2025. Вообще с мая гороскоп Канады на фоне остального мира выглядит совсем неплохо. От страны можно ожидать даже некого лидерства, правда в очень специфических "распределенческих" сферах: широкой траты денег, введения безусловного базового дохода, заморозки и контроля цен на сьем жилья и продовольствие, разных видов помощи сирым и убогим.
Аноним 15/04/22 Птн 19:11:07 5577015
Ни у кого сейчас нет такого ощущение что сейчас это затишье перед бурей? Или наоборот сейчас происходит улучшение ситуации?
Аноним 15/04/22 Птн 19:17:43 5577076
Украинская астрологиня Нестеренко нагнетает.
Но, что интересно, это коррелирует с Дараган, с тем лишь различием, что Нестеренко проукраинская, а Дараган пророссийская.


Противостояние миров — сроки

Во-первых, в прогнозе на 2022 год я писала о том, что главная угроза всего 2022 (и части 2023) года будет связаны с противостоянием частей разделенного мира — альтернативных миров, идеологий и систем мировосприятия, обострением всех конфликтов. Там же я писала, что эта угроза будет развиваться по нарастающей до конца 2022 года, а 2023 год будет посвящен решению соответствующих проблем, их урегулированию и предотвращению на будущее.

Война России против Украины уже с самого начала 2022 года стала воплощением этих тенденций и, по большому счету, проявленное в ней и с ее помощью противостояние будет оставаться актуальным до середины-конца 2023. При этом все соответствующие тенденции до конца 2022 года будут развиваться к своей кульминации — она придется на август (сентябрь) 2022- январь 2023.

Эта кульминация будет связана с тем, что война, которая началась с нападения России на Украину, выйдет за пределы Украины. У меня нет достаточно времени для того, чтобы изучить какие страны могут быть в нее вовлечены. Но с августа-сентября США и НАТО с очень высокой степенью вероятности примут самое непосредственное участие (военное, силовое, с использованием кардинальных методов) в этом противостоянии.

С августа-сентября 2022 и, как минимум, до января 2023, НАТО будет иметь дело с непосредственной угрозой странам-членам и станет участником военных действий. Это будет (особенно сентябрь-ноябрь) один из самых критических моментов в истории существования этой организации (если не самый критический момент), когда речь будет идти о непосредственном осуществлении той миссии, для которой она была создана

Крушение старых деструктивных и отживших систем

Во-вторых, в прогнозе на 2022 год я также писала, что он станет временем крушения и разрушения основ и правил прежнего мира, его наиболее косных структур и систем, с одной стороны, и годом утверждения идей и идеалов нового мира, с другой.

Главной структурой и системой, которая будет рушиться в 2022 году, станет кремлевский режим. Кроме того, как уже очевидно, будет рушиться и заново перестраиваться вся архитектура мирового порядка, будут окончательно трансформироваться старые правила.

События, в которых максимально проявятся эти тенденции, и которые сделают эти изменения неизбежными и необратимыми, произойдут с июня по октябрь (особенно в августе) 2022. А события, которые произойдут в период с сентября-октября 2022 и до начала 2023 поставят в них окончательную точку. Далее, в 2023-2025 году будут происходить процессы подготовки к началу нового 30-летнего цикла построения и развития нового порядка.

Как я писала в предыдущих прогнозах, с июня и до конца 2022 — начала 2023, усиливаются процессы, подрывающие кремлевский/путинский режимы, которые могут поставить точку в его существовании (не исключено, что процессы распада будут продолжаться в 2023-24, но уже автоматически — главные события происходят до начала 2023)

Кроме того, в это же время (с июня и до конца 2022) произойдут события, которые окончательно поставят мир перед необходимостью кардинально менять старые неработающие правила, системы и структуры, а правительства многих стран — менять старые неработающие стратегии. Точно так же, все структуры и системы, неспособные справиться с вызовами 2022 года, начнут разрушаться уже в этом году (в 23-24 будут распадаться и уходить в небытие уже по инерции, вследствие событий 2022).

Перестройка внешнего плана реальности, прежних основ материального благополучия мира через разрушения, масштабную чистку и в результате максимального проявления самых деструктивных содержаний коллективного бессознательного

Также, как я писала в прогнозе на 2022, в течение этого года и до середины 2023 мир проходит через процессы расчистки пространства для построения новых внешних условий его существования, через судьбоносные м масштабные перестройки финансовых и материальных условий его благополучия и жизнеспособности. Основания и возможности для построения новых основ благополучия и устойчивости создаются в результате разрушения старых условий и в результате очищения от тех самых деструктивных содержаний коллективного бессознательного, которые в это время концентрированно воплощаются на внешних планах, проявляясь в поведении целых стран, народов, их лидеров.

Ключевые события в развитии этих тенденций в 2022 году придутся на апрель-май, июль, октябрь-ноябрь. При этом, в октябре-ноябре 2022 они будут итоговыми, результирующими.

Переход к новой системе международных отношений и к новому этапу развития для человечества

Также, как я писала в прогнозе на 2022, в этом году переопределяются ориентиры для нового 12-годичного цикла международных отношений и нового этапа развития человечества. Этот новый цикл и новый этап полноценно начнется только в декабре 2022 года. До этого момента прежние системы международных отношений, прежние идеалы, ориентиры развития обнажают свою несостоятельность, обесцениваются проявляющимися искажениями и противоречиями.

В апреле 2022 года эта несостоятельность проявится в попытках урегулирования новых проблем и решения новых вызовов неработающими методами. Несмотря на то, что в это время могут быть намечены некие договоренности, союзы и соглашения, которые позволят затянуть/поставить на паузу/смягчить существующие проблемы, с мая-июня и далее, особенно в августе-сентябре очередные кризисы поставят мир перед неизбежностью кардинального обновления стратегий международных отношений. В ноябре-декабре будут созданы новые условия для начала нового цикла развития мира и мирового порядка.

Аноним 15/04/22 Птн 19:18:11 5577087
>>557707
Резюме: Украина во всех этих процессах

Итак, до конца 2022-начала 2023 Украина будет находиться в состоянии угрозы своему существованию, а начатая в феврале война будет продолжаться. Кульминация (и завершение) этого конфликта будут непосредственно связаны, во-первых, с его выходом за пределы только Украины, с участием НАТО и США, во-вторых, с крушением путинского режима — все это начнет происходить с июня и, с большой долей вероятности, реализуется в течение периода август 2022 — январь-февраль 2023.

В итоге некий финал начатой в феврале 2022 войны и российской агрессии придется на январь-февраль 2023.

До этого финала будут продолжаться процессы разрушения всех прежних основ мирового порядка, финансовой и материальной стабильности в мире вообще, прежних систем международных отношений и расчистки пространства для построения всего этого заново. А также — предпосылки для разрушения и падения кремлевского режима.

В течение всего этого времени мир будет медленно и постепенно, в результате болезненных процессов, приходить к осознанию необходимости начала нового этапа существования на основании новых ценностей, идеалов и принципов.

В течение всего периода до финала войны Украина будет пытаться вести очень сложные переговоры, пытаться получить международную поддержку, отстаивать свои позиции в условиях постоянной угрозы и сильнейшего давления, пытаться утверждать и отстаивать ценности и принципы своего будущего. Этот процесс будет происходить в три этапа, будет продвигаться с большим трудом, но, тем не менее, его первый этап может давать возможности для временных перемирий, для временного прекращения боевых действий, их приостановки, а также для получения все большей поддержки.

Первый этап попыток найти компромиссные решения, которые могли бы позволить приостановить/снизить масштабы разрушений и российской агрессии, начать процессы объединения с союзниками — апрель-май 2022. В это время поиск возможных решений может быть начат в очень сложных условиях и после того, как в начале апреля (1-6 апреля) Россия попытается извлечь максимум из сложившихся обстоятельств, нанести максимально возможный ущерб с тем, чтобы иметь более выгодные позиции, на которых будет можно заморозить/приостановить конфликт.

Для Украины это сложное время, когда некоторые цели могут быть достигнуты очень высокой ценой. Но есть вероятность, что далее, со второй декады-середины апреля война перейдет (хотя бы временно) в менее агрессивную стадию — конфликт может быть временно заморожен, приостановлен, поставлен на паузу, Украина сможет получить больше поддержки, помощи, содействия со стороны других стран, сможет через кризисы и потери укрепить свои позиции в мире. Но, в любом случае, любые предварительные договоренности, союзы и соглашения, которые будут намечаться в эти дни, позволят только потянуть время, но не будут действенны. Они фактически продемонстрируют те искажения, проблемы, противоречия, которые стоят на пути развития мира и человечества, безопасности, мира.

Если в это время процесс начнет переходить в некое подобие дипломатическому, то далее, второй этап попыток Украины решить ситуацию дипломатическим путем, и, одновременно, второй этап попыток России навязать Украине неприемлемые решения, придется на июль-август, то есть на тот период, когда в навязываемое Россией противостояние могут включиться США и НАТО.

Ну и третий, итоговый и финальный этап отстаивания Украиной своих ценностей и перспектив придется на конец 2022 — начало 2023, на то же время, когда будет поставлена точка в распространении российской агрессии и в тех процессах, которые начались в феврале 2022. И на то же время, которое может стать временем крушения путинского/кремлевского режима.

Да, я понимаю, что это долгие сроки, но, увы, пока так. Тем не менее, я надеюсь, что эта информация поддержит вашу уверенность в том, что рано или поздно все завершится, что зло не может поглотить мир.

Я по-прежнему не уверена в том, будут ли в течение всего этого времени вестись военные действия или они будут прекращены. В самом лучшем (идеальном) случае, они могут быть приостановлены в апреле-мае, а угрозы их возобновления летом (июль-август) станут причиной жесткой реакции со стороны США и НАТО, благодаря поддержке которых конфликт завершится до января-февраля 2023 максимально безболезненно для всех нормальных стран. В менее благоприятном, в апреле-мае будет возможно временное прекращение огня на время, пока будут идти дипломатические процессы. С середины-конца лета они могут быть сорваны, Россия предпримет самоубийственные попытки агрессии против стран-членов НАТО с соответствующими последствиями.
Ну и в самом неблагоприятном варианте — продолжающаяся агрессия России приведет к ее уже прямому столкновению и противостоянию со всем миром начиная с августа-сентября 2022.
Аноним 15/04/22 Птн 19:19:41 5577098
Куча противоречивой информации
Вроде в начале 23 смена власти
Но при этом один анон обещал чебурнет осенью
Другой - какую-то новую идеологию
Третий - стрельбу в Москве осенью
Как понимать?

Алсо, в раскладе Тамберга на Суркова (см. самый конец прошлого тренда) была инфа про попытку переворота против нового Президента-женщины. Возможно, нового Преза попытаются свергнуть и в связи с этим отрубят чебурнет и начнут стрелять?

С другой стороны, если Путин уйдет весной-летом, откуда конфронтация с Украиной и НАТО осенью 22 и весной 23? >>557708>>557707
Аноним 15/04/22 Птн 19:23:30 5577119
>>557709
Новый президент до 24 не появится(чек первый тред) остальное каша
Аноним 15/04/22 Птн 19:32:22 55771610
>>557711
Так что у Украхой? Самый заметный прогноз - это смена власти там в период с ноября 22 по март 23. Неужели Пу посадит кого-то из своих? Но как это возможно? Кто там примет пророссийского после всего, что было?
Аноним 15/04/22 Птн 19:37:30 55771711
изображение.png 1269Кб, 1024x739
1024x739
Аноним 15/04/22 Птн 19:42:08 55772012
>>557717
Не слишком реалистично. Какая революция? Люди даже не рыпнутся у нас
Аноним 15/04/22 Птн 19:56:05 55773013
>>557709
Тумберг после того, как не попал с войной с Украиной теперь предсказания шлепает только в путь, авось попадет хоть куда-то. Лично для меня ярлык, что слушать его точно не стоит.
Аноним 15/04/22 Птн 19:56:22 55773114
>>557708
> со второй декады-середины апреля война перейдет (хотя бы временно) в менее агрессивную стадию — конфликт может быть временно заморожен, приостановлен, поставлен на паузу
Здесь просела. После атаки на области РФ, всё ещё больше раскрутилось.
> могут включиться США и НАТО
Они уже постепенно включаются. Да можно сказать, уже включились.
> Россия предпримет самоубийственные попытки агрессии против стран-членов НАТО
Навряд ли.

Эта женщина под воздействием своего отношения к ситуации.
Аноним 15/04/22 Птн 20:00:34 55773215
>>557720
>Не слишком реалистично. Какая революция? Люди даже не рыпнутся у нас
Не слишком реалистично. Какая война между Россией и Украиной? Воены даже не рыпнутся у нас
Аноним 15/04/22 Птн 20:23:18 55773816
кек какие же западньіе астрологи ебланьі
предсказал войнушку на 26.02 ну ошибся 2 дня
а и да то что свинособаки ломонутся с севера и северозапада на Киев пойдут я тоже знал
мимо джйотиш гуру
Аноним 15/04/22 Птн 20:23:51 55773917
>>557732
Ну ты сравнил.
То военные, у которых приказ + они знали, на что идут, изначально на это подписавшись
Обычным людям не до того. У них ещё свежи воспоминания о 90х. Люди 30+ на улицу не выйдут. У них простые заботы: прокормить и одеть семью, выплатить кредиты. Усё. Русский человек безынициативен по своей сути, все это знают.
Аноним 15/04/22 Птн 20:26:50 55774018
>>557738
Какие ещё прогнозы есть?
Аноним 15/04/22 Птн 20:29:46 55774219
>>557739
Если отобрать у человека способ прокормить семью, то он выйдет. Идут массовые сокращения из отделов иностранных компаний по понятным причинам, не думаю, что всем безработным в скором времени хватит заводов и метел для менеджмента територии.
Аноним 15/04/22 Птн 20:37:59 55774520
>>557739
Помни про простую истину:

Никогда не думаешь что немыслимое случится... До того момента как оно случится на самом деле

С конца февраля мы вступили в такую эпоху что я теперь даже не удивлюсь внезапному открытому визиту ящериков с Альфы Центавра. Это опасное чувство инертности, что мир всегда застынет в текущей ситуации. Но понятное - человек любит комфорт, а любые неподконтрольные изменения это стресс.
Аноним 15/04/22 Птн 20:39:43 55774721
>>557740
после пасхи опять бигбадабум пойдет
снова на киев
Аноним 15/04/22 Птн 20:41:08 55775022
>>557739
И да, людям +30 на момент наступления 2000-го года было от 10 лет.
Аноним 15/04/22 Птн 20:43:58 55775123
>>557750
Я в курсе. А детство не считается периодом жизни? Осознанности не так много, но нищее детство это такое себе, память о нём остаётся навсегда. Дети девяностых отлично знают, что такое «нет денег». И вряд ли хотят этот период своей жизни повторить.
Аноним 15/04/22 Птн 20:49:21 55775324
>>557751
аноним считает свою шизу шизой своего мира
не благодари
мимо шопенгауер
Аноним 15/04/22 Птн 20:49:37 55775425
>>557742
> Если отобрать у человека способ прокормить семью, то он выйдет.
Скорее, будет соображать и искать способ, как решать проблему, а не пищать на улице и топать ножками. Видели-знаем, пустая трата времени. Лучше полезным делом заняться.
Аноним 15/04/22 Птн 20:50:20 55775626
Аноним 15/04/22 Птн 20:54:33 55775927
>>557751
Ну я из тех, у кого детство богатым точно не было. Был период, когда я ходил в чужих обносках, жил с родителями в задрипанной общаге, из вкусного ржаной хлеб с мокрым сахаром, дешевые старые игрушки, а из путешествий - деревня бабушки в жутких ебенях, куда я ездил со слезами и чувством глубокой несправедливости. Я дико завидовал сестре младшей, которая родилась уже во времена, когда мои родители встали на ноги и у меня даже десятой доли не было того, что у нее с самого рождения. Но эти воспоминания просто есть, я не могу сказать, что мне было реально плохо - я был неосознанным, я не боялся голода, потому что родители из кожи вон лезли, чтобы я был сыт, это только сейчас я понимаю, насколько плохо это все было. Но понимания ситуации не было тогда, я был под защитой и крылом, а сейчас от меня зависят самого. И таких как я много - выйдешь на улицу, поймают, лишат работы, которой сейчас лишаются люди и без всего этого. Люди начнут массово выходить только если реально будет настоящая буря, если все реально пойдут на улицы с жаждой что-то там изменить, а не те попуки, что были до этого. Но власть хорошо на этот случай подготовилась, будто вы этого не понимаете.
Аноним 15/04/22 Птн 21:34:26 55776328
>>557739
> Русский человек безынициативен по своей сути, все это знают.
О какой инициативе вообще идёт речь? Полно инициативных людей, которые что-то делают для развития себя и окружающих.
Интересно, какой у тебя круг общения.
Аноним 15/04/22 Птн 21:59:30 55776429
>>557708
>>557707
>>557695
>>557691
Еще бы со ссылкой на оригинальные посты, чтобы было с чьих списывать...
>>557717
Первые три строчки - все мимо.
>>557731
>можно сказать
А можно, что и всегда были включены, в том-то и проблема прогнозов без четких признаков/событий.
>>557763
>которые что-то делают
Конечно делают, например, релокейт или тут пытаются пожЫрнее позицию найти...
Аноним 15/04/22 Птн 23:08:27 55778630
>>557764
>Конечно делают, например, релокейт или тут пытаются пожЫрнее позицию найти...
То есть, ты либо релокейт, либо пожирнее.
Аноним 15/04/22 Птн 23:09:42 55778731
>>557763
Да, инициативные люди есть и они действительно что-то делают. Уезжают из Мордора от бункерного Саурона, например.
Аноним 15/04/22 Птн 23:11:25 55778832
>>557691
Долго вот этот поридж-либераха будет срать километровыми пастами? Ну доебал, честно
Аноним 15/04/22 Птн 23:13:42 55779033
Аноним 16/04/22 Суб 00:58:38 55780834
>>557787
Ты сам из Мордора?
Аноним 16/04/22 Суб 01:07:20 55780935
1650060438967.jpg 37Кб, 611x395
611x395
Аноним 16/04/22 Суб 01:11:55 55781036
>>557787
Но вообще под словом «инициатива» подразумевается организация бизнесов, проектов, стартапов, различные предложения по улучшению чего-либо, а не покидание страны.
Аноним 16/04/22 Суб 01:27:21 55781137
>>557810
К сожалению, инициатива в этой стране строго наказуема.
Аноним 16/04/22 Суб 01:35:46 55781238
Аноним 16/04/22 Суб 01:40:41 55781339
>>557811
Я не знаю, о каких строго наказуемых инициативах идёт речь. Можешь пример привести?
Алсо, не слушаю Невзорова. Он мне не нравится, словоблуд какой-то.
Аноним 16/04/22 Суб 01:56:27 55781440
1650063386307.jpg 254Кб, 1232x1229
1232x1229
>>557813
Дружище, тебе что-то доказывать не собираюсь, так как ты либо жирный тупой тролль, который бесплатно выполняет работу за лахту либо ну ты понял.
Аноним 16/04/22 Суб 02:12:01 55781841
>>557814
Я тебе вопрос задал, а не доказательство требовал. У тебя предвзятое отношение к людям. Угомонись, блять.
Аноним 16/04/22 Суб 02:13:53 55781942
>>557814
Либо выйди нахуй из магача в /po
Здесь несколько по-другому смотрят на жизнь.
Аноним 16/04/22 Суб 02:17:42 55782143
>>557819
>порашные пидорасы создали на 146% порашный тред в моем магаче
Тебе не в магаче сидеть надо, а в копрославие перекатываться. Его твои хозяева одобряют. А магия для тебя слишком либеральное явление.
Аноним 16/04/22 Суб 02:23:45 55782444
>>557821
Твоё хамство тоже всего доброго. Справедливость сильнее.
Аноним 16/04/22 Суб 02:27:38 55782645
Аноним 16/04/22 Суб 02:31:06 55782846
Вот еще Дараган по России
У нее провластная риторика, учтите
Смотрите на даты

В период лунного затмения 16.05.22 Россия будет стоять перед выбором в финансовой, энергетической и военной сферах, но продемонстрирует мощь, которая не ожидалась. При этом будут обстоятельства, словно свыше, которые, вероятно, будут помогать России. Они вполне могут быть связаны с природными процессами, которых никто не ждал, это похоже на провидение. Опять же, может сработать природный фактор, связанный с водой. И что совсем покажется странным, что в связи с этим могут быть сделаны некие инвестиции в Россию, вынужденного толка. Но может так случиться, что Россия будет стоять перед выбором в отношении применения ядерного оружия. Но ситуация будет разрешена странным образом, без его использования. Нужно сказать, что вмешательство провидения будет как никогда заметным. Но всё, что касается переговорного процесса, может развиваться по некрасивому сценарию, хитрому и многим непонятному, так как компромисс будет на грани добра и зла. И, конечно же, экономический тупик будет максимально проявлен, даже с элементами преувеличения, очень театрально, особенно в районе 16.05. Это может напоминать специальный спектакль, намекающий на то, что Россия попала в полный экономический тупик. Но в течение нескольких месяцев станет понятно, что всё не сможет реализоваться в таком жёстком режиме, и получится так, что Россия проявит особую жесткость; и это станет результатом и ответом на вопрос тех, кто попытался устроить эту блокаду. Эта фабула сценария примерно на полгода.

Между тем нужно понимать, в начале мая уже будет понятно, что Россия словно получила шанс на экспансию. Это и станет поводом для подготовки нового сценария давления на Россию и подготовки к новой военной провокации.

А пока, в близи 24.05, Россия может сделать значительный шаг вперёд в вопросах экономики, как бы это странно сейчас не звучало. Хотя в этом будет чуть больше бравады, чем хотелось бы, но будет и повод для такой гордости.

К 26.05 события могут быть не слишком симпатичные для России. Это может быть похоже на двойную игру и даже на некое предательство. Информационные, правовые процессы могут быть весьма сомнительными. Некоторые шаги Президента могут быть неправильно расценены, хотя на самом деле они будут носить продуманный характер.

Но, как я уже говорила, 22.06 может многим напомнить знаменательность этой даты. Вопрос для России может быть поставлен ребром, и решения, принятые в это время, уже будут необратимыми и судьбоносными. Ей, России, словно может быть предложена уже другая война. И к 03.07 Президент России будет поставлен в трудные обстоятельства, где вопросы добра и зла будут на кону, и уйти от риска сделать нечто весьма опасное будет крайне сложно. Но и непоправимость после такого шага будет очевидна. Но не стоит забывать, что этому событию будут предшествовать некие сложные переговоры, которые должны состояться около 26.06. Не исключаю, что они будут проведены с Байденом, хотя не факт, что они будут обнародованы. Всё дело в том, что на начало июля будут планироваться особо важные вопросы для Америки. Это будет связано с необходимостью подтверждения статуса Америки как доминирующего игрока на политической сцене. И тема военного и финансового доминирования будет крайне важна по определённым причинам. Америке бесконечно важно будет заявить о своей особой мощи. Кроме того, разговор будет идти об Украине, предполагаю, что речь может идти о её полной деструкции. Всё это будет крайне провокационно для Президента России. Всё выглядит так, словно руководство Америки пытается спекулировать темой Украины и договориться с руководством России, что для Украины выглядит очень губительно. Я не уверена, что это будет сразу понятно, так как люди могут быть отвлечены совершенно иными переживаниями и другой картинкой.


К 15.07 будут проводиться переговоры. Россия может стремиться к мирным решениям и на первом этапе этих переговоров могут быть хорошие результаты. Но это всё ещё будет только первая часть решения и не окончательная. Позже она будет пересматриваться. А пока 22.07 у В.В. Путина будут происходить очень важные события и очень может быть, что тема приемника и важного для него человека будет весьма актуальна.


К 30.07 Россия может столкнуться с очень сложными событиями. Это ещё одна фаза создания военного повода извне. Я не исключаю попытку использования химического или биологического оружия. В любом случае все будут сбиты с толка.


И начало августа может стать одним из самых сложных периодов в истории не только России, но и Украины. Для Президента России это время может стать одним из исключительно сложных. И вопрос управления страной может терпеть проверку на прочность. Во власти России в это время могут происходить самые неожиданные перемены. Это всё будет наиболее ярко ближе к 07.08. Очень многие решения будут крайне удивительны для всех, особенно для россиян. На этом я пока остановлюсь, так как дальнейшие события потребуют дополнительного времени на описание. Искренне прошу не искать в моём тексте подвохов и попытки следовать каким-либо политическим убеждениям. Я стремлюсь описывать события лишь с точки зрения планетарного влияния и вовсе не хочу задеть чьи-либо чувства. Желаю всем добра и разума, какие бы методы взаимного неприятия и культивирования агрессивных настроений не использовали те, кому это так необходимо. И следовать агрессивным идеям, столь щедро посеянным в глобальном масштабе, это всё равно, что отдать себя на заклание.
Аноним 16/04/22 Суб 02:32:54 55782947
Опять Дараган
РОССИЯ И НЕ ТОЛЬКО. ДАЛЬНИЙ ГОРИЗОНТ СОБЫТИЙ

Сейчас многие задаются вопросом, как долго Россия будет находиться в некоей блокаде, хотя я бы это так не называла. С астрологической точки зрения это выглядит скорее как время внутреннего перерождения. Так вот, это всё продолжится до начала марта 2023. А это почти год. Но это будет год не только закрытости, но и год укрепления страны, так как, начиная с конца марта 2023, в силу вступят колоссальные перемены в мире и в самой России. Это очень мощные обстоятельства, к которым сама Россия должна подготовиться. Это будет смена доминирующего кластера в цивилизационном смысле слова. Если прежде мы видели некую силу элит, главенства Америки и все те правила игры, с которыми сейчас Россия и ведёт борьбу, то в дальнем горизонте рассмотрения мы поймём, к чему были все эти эпохальные события текущих дней. А пока, не имея в руках прибора дальнего видения, не стоит судить о том, что сейчас происходит, особенно с позиции паники. Конечно, и мне самой ещё предстоит сделать массу уточнений и более подробно всё это расписать. Но сейчас очень важно понимать основной исторический вектор, и это может принести больше стратегической разумности.


Итак, это будет первая попытка обновления всей мировой финансовой системы. Доллар с апреля 2023 тоже не останется в прежнем виде. Но это будет лишь начало, и до 2025 стабильности положения пока не будет, но будут лишь первые шаги с вероятностью откатов в прошлые состояния. Долларовые переформулировки будут разные и в течение 2024 года также. Многих это может сбить с толка, но к осени 2024, ближе к ноябрю, перемены с долларом уже пойду по необратимому сценарию.


Да, Америка в 2024 ещё будет торопливо пытаться многое перестроить, чтобы сохранить прежнее доминирование, но её сила будет убывать. Тем более в мае 2024 уже станет понятно, что Россия совсем выходит из под влияния Запада и Америки, и это будет важный очевидный шаг. И это при том, что Россия и сама радикально изменится в вопросах управления страной и тоже переживёт кардинальные перемены во власти.


А пока, в мае 2024, Америка может понести первые ключевые потери в контексте своей прежней доминирующей силы. И к июню 2024 можно будет наблюдать перезагрузку доллара в финансовой системе координат. Хотя осенью, примерно с сентября по конец ноября 2024, будет нечто вроде обманного шага, когда может показаться, что всё вот-вот вернётся на круги своя. Но неотменимые события декабря 2024 всё же начнут окончательно поворачивать стрелки часов в новую эпоху с новыми правилами игры и с новой экономической и финансовой системой. И примерно в эти времена начнётся словно новая история России. Конечно, ещё будет столько нюансов и важных вещей, что все они потребуют более подробного описания, тем более события будут происходить очень яркие. И категории «плохо»-«хорошо», это не те категории, которыми можно оценивать происходящие события. Для каждого это будет по-своему, но точно всё будет по-другому. И я не думаю, что май 2025 будет таким уж простым для России. Это ещё раз принесёт скачок в перестройке России, но он будет резким и довольно радикальным. И всё теплое время года станет довольно турбулентным для России, и оно полностью переформатирует Россию во всех смыслах слова. Это уже будет очень динамичная страна, с совершенно иной информационной платформой, с другими формами коммуникации, с иным технологическим генезисом. Да и, более того, весь мир начнёт переходить на новые формы коммуникации и энергии. Взаимодействие регионов тоже будет в несколько иной форме. Опять же, прошу отвлечься от старых штампов и представлений о вопросах статуса и взаимодействия регионов во всех смыслах слова. Назвать весь мир свободной экономической зоной сложно, но курс будет взят на нечто похожее. И старые технологии начнут уходить в прошлое.


И здесь я хочу напомнить, я часто говорила о том, что человечеству не могут быть даны новые технологии, пока оно не пройдёт трансформацию и не станет применять это против себя, как это обычно водилось. Вообще тема космоса, взаимодействия с ним в прямом контакте в эти времена получит вполне реальное звучание. Пространство и время могут стать пластичными и, вероятно, многие смогут наблюдать эти чудеса. Очень удивительные вещи человечество сможет наблюдать в сентябре 2025. Взаимодействие воды, энергии и космических лучей приведёт к новым возможностям преобразования материи, кодированию воды, использованию света, оптики, энергии. Вода сможет принимать твердые формы, не будучи льдом. Обновление будет переживать и медицина. Произойдёт мощная трансформация и в вопросах философии, религии. Многие смогут ощутить нечто похожее на обновление памяти. Будут рождаться волшебные дети. И это будут те перемены, которые ожидали своего времени, но для них должно было быть подготовлено пространство, как физически, так и социально. И поскольку этот хронологический план не мог ждать, то события перед его воплощением будут развиваться быстро и неотвратимо. И эта скорость и непонимание рождают в людях панические настроения и большую степень деструкции, что, собственно, часто случается от неведения и попыток судить о мире, исходя из свои прежних представлений и в какой-то степени от самонадеянности и неприятии Высшего плана.


Конечно, все мы люди и мы не можем быть спокойными, особенно, если многое воспринимаем как несправедливость. Но, если бы мы не дробили своё восприятие на частные эпизоды и не давали возможность использовать наш эмоциональный фон, делая его оружием для управления нами же, то все перемены и процессы были бы более конструктивные и не столь агрессивные. Ведь стоит задуматься над тем, что элиты тратят огромное количество денег на любые формы устрашения, часто создавая очевидные фейки и поводы для взаимного неприятия. И это всё не только чисто политические шаги, это использование инструмента более тонкого порядка, создание общих физических, вибрационных состояний, при которых мир не может перейти в другой формат и должен будет самоуничтожится. Вот основная цель! И эта цель находится вне человеческого управления, но должна осуществляться самим человечеством, так как это не спорит с якобы свободной волей землян. Так что самостоятельность в суждениях, выход за пределы навязанной картинки станут главным способом выхода из навязанного негативного сценария.
Аноним 16/04/22 Суб 02:33:46 55783048
>>557711
>Новый президент до 24 не появится
Хочешь сказать Вова досидит тихо-мирно и сам уйдет?
Аноним 16/04/22 Суб 02:35:59 55783149
>>557788
>Долго вот этот поридж-либераха будет срать километровыми пастами? Ну доебал, честно
Не нравится? Пиздуй на РИА, осел, и там читай про только выиграли.
Аноним 16/04/22 Суб 02:36:58 55783350
>>557747
>после пасхи опять бигбадабум пойдет
>снова на киев
Да ебана. Обещали окончание войнушки в мае же. Бля.
Аноним 16/04/22 Суб 02:38:57 55783451
изображение.png 685Кб, 750x1334
750x1334
Ну ебать.
Аноним 16/04/22 Суб 02:45:32 55783652
>>557829
>И всё теплое время года станет довольно турбулентным для России, и оно полностью переформатирует Россию во всех смыслах слова. Это уже будет очень динамичная страна, с совершенно иной информационной платформой, с другими формами коммуникации, с иным технологическим генезисом.
Голубиная почта, езда на лошадях и телегах, борьба за любую работу и каждый шансик получить мешок картошки из Китая?
Аноним 16/04/22 Суб 02:57:51 55784053
>>557836
> езда на лошадях и телегах
Не помешает снизить темп выбросов автомобильных выхлопных газов. Чище воздух будет.
Аноним 16/04/22 Суб 10:09:11 55788154
Кто вообще эта драган и почему тут так зациклены на ее предсказаниях? Она по-факту в цель когда-то попадала, что итт к ней пристальное внимание? Или это как тумберг - просто форс медийной персоны?
Аноним 16/04/22 Суб 12:39:27 55790655
>>557828
>>557829
Дараган ни разу не ошибалась, кста.
Аноним 16/04/22 Суб 12:41:33 55790756
>>557881
Хз, она вертится во властных кругах, гадает им.
Ну а еще у нее пророссийские предсказания и в целом такой тон, что мир проходит обновление и потом будет нам за е бись. Это обывалам нравится.
Она предсказала Казахстан, из известного. Может еще что, хз. Так-то знаю ее по очень долгим и нудным болтологиям на ютубе, где она очень пространно, но безподробностей рассказывает о грядущих изменениях.
Аноним 16/04/22 Суб 12:41:51 55790857
>>557907
>она вертится во властных кругах,
вроде бы
Аноним 16/04/22 Суб 13:00:12 55791358
>>557907
Понятно, спасибо.
Аноним 16/04/22 Суб 13:17:07 55791759
Всё готовят чебурнет, новости прут об этом. Сколько раз тут спрашивали за него, а местные либо не русские, либо те, кто считает это хуйней для зумеров. Я же вижу в этом прямую связь с проигрышем Украине. Обосрались по полной, теперь выбора нет, нужно закрыть населению доступ к любой информации, кроме соловьев-лайк пропаганды. Объяснить будет сложно, что случилось на самом деле и почему мы все сосем хуй, а во вражеских странах расцвет, прогресс и свобода.
Аноним 16/04/22 Суб 13:26:19 55792160
15-1024x683.jpg 85Кб, 1024x683
1024x683
>>557709
>Нового президента женщины
Ыыы, драсти, меня завут юля чисерина, я ваш новый президен, гг.
Аноним 16/04/22 Суб 13:32:37 55792461
>>557808
Конечно, и это оставляет отпечаток на психике на всю жизнь.
Мы уже не верим ни в какие "-измы", но и жить также легко, расслабленно, как западные люди тоже не можем...
Оттого и мимика соответствующая, и невозможность делать что-либо "просто так"...
>>557821
Двачую. Нелицензированные тарологи должны быть запрещены, дабы не дискредитировать своими прогнозами сильную руку.
Аноним 16/04/22 Суб 13:45:24 55792862
>>557907
>что мир проходит обновление и потом будет нам за е бись. Это обывалам нравится.
Самое главное, что это с т.з. прогнозирования абсолютная бессмыслица, мир и так постоянно меняется...
Т.е. с этим и спорить нет смысла, но и подтвердить точность прогноза нечем.
Аноним 16/04/22 Суб 14:09:17 55793063
image.png 126Кб, 907x673
907x673
Посмотрел по старым датам Москвы и Киева, так дата начала спецоперации чудесным обозначилась на возращение кармических узлов для Московского государства. Пройден ли экзамен?
Аноним 16/04/22 Суб 14:10:02 55793164
Да не меняется мир. Меняется только жизнь в России и Украине. И то последних по веским причинам - разрушения и смерть, всемирное сочувствие, бегство, а после окончания восстановление. У нас же меняется в негативную сторону. Но мир - это, блять, не только две страны, это дохуя стран, весь земной шар. И где там что-то меняется? Бензин где-то подорожал и беженцев привалило? Вычеркнули Россию из существующих стран и всех ее жителей, как потенциальных потребителей, туристов, ученных, создателей контента, поставщиков продовольственных товаров, энергетических и т.д. Ебать изменения.
Аноним 16/04/22 Суб 14:25:51 55793265
image.png 100Кб, 936x831
936x831
image.png 130Кб, 940x703
940x703
>>557930
Вот карта Киевского государства. С. Узел доползёт на Солнце к июлю месяцу. На московскую карту точнее становится оппозиция Уран-Нептун, узлы ползут в сторону больших планет и уточняют аспект оппозиции.
Также московская карта в некоторой степени повторяет украинский транзит С. Узла по Сатурну.

Надеюсь тут есть астрологи, что могут внятно объяснить ситуацию.
Аноним 16/04/22 Суб 14:46:27 55793566
>>557931
>И где там что-то меняется?
Президенты... Кроме пары стран, бгг.
Аноним 16/04/22 Суб 15:02:26 55793767
>>557935
То есть президентские выборы - это "мир меняется"? Ничего себе уровень. Да и нихуя не так. Если ты про Францию, то там Макрон никуда не уйдет.
Аноним 16/04/22 Суб 15:29:34 55793968
>>557830
Да революции и прочий кал только в пару прогнозах, но пыпа может и по болезни уйти и через ранение например. Это не тихо мирно.
Аноним 16/04/22 Суб 15:32:23 55794069
>>557930
>на возращение кармических узлов для Московского государства.
Государство возвращает или ему возвращение идёт?
Аноним 16/04/22 Суб 15:40:49 55794370
>>557924
Да у твоей категории людей всегда кто-то виноват, отпечатки на психике, и там где-то лучше.
Аноним 16/04/22 Суб 16:24:28 55794871
>>557930
>возращение кармических узлов
В смысле Россия получает то что по праву ее или в смысле карма бьет нас по носу.
Аноним 16/04/22 Суб 16:50:22 55795372
Аноним 16/04/22 Суб 16:59:19 55795573
image.png 273Кб, 1101x1200
1101x1200
>>557940
>>557948
Ну в интернетах пишут, что возврат узлов - это кармический экзамен и результаты прошлого. Южный узел сейчас в скорпионе, а северный в тельце, южный показывает, то от чего условно отказываться, а северный к чему стремиться, также условно, но это по отношению к людям применимо.
Аноним 16/04/22 Суб 17:12:00 55795674
>>557948
>Россия получает то что по праву
Права у России конечно так себе.
Аноним 16/04/22 Суб 18:20:05 55796775
image.png 116Кб, 593x1470
593x1470
image.png 67Кб, 702x381
702x381
image.png 84Кб, 675x801
675x801
image.png 103Кб, 780x769
780x769
>>557940
Ну судя по моей астрологической безграмотности она должна потерять, так как идёт по Южному узлу. Фактически сейчас РФ воюет против северного узла, против своего будущего и тельца в частности, проявляя скорпионью политику, со всеми вытекающими.

Скорпионом управляет Марс и Плутон, обе планеты агрессии, войн, катастроф, к Плутону ещё спецслужбы, организованная преступность, сексуальные извращения присоединяется.

Тельцом же правит Венера, тут красота, искусство, финансы, стабильность, комфорт, етц.

Алсо, как по мне очень знаменательные моменты в речи были про красавицу, начало спецоперации, с последующей моментальной заморозкой российских финансов, заморозкой банковского сектора и попыток отсечения его от мира. Тут же и пропавший сахар с полок, лол, тк Венера - это сладкое.

Но всё же я жду нормального астролога, который сможет это дело объяснить.

>>557948
Карма ещё не бьёт, пока только начало случилось, когда будут точные аспекты, достраиваемые, тогда подозреваю что-то не очень хорошее.
Аноним 16/04/22 Суб 18:37:04 55797176
>>557955
>>557967
Спасибо. Проанализирую, хотя не работаю с астрологией.
Походу этим межпланетным шатаниям человек не может противостоять?
Аноним 16/04/22 Суб 18:38:42 55797277
>>557967
Межпланетная гравитация на бошки давит походу.
Аноним 16/04/22 Суб 19:47:19 55798878
>>557943
Какой именно категории людей?
Аноним 16/04/22 Суб 20:39:49 55800279
>>557988
> Мы уже не верим ни в какие "-измы", но и жить также легко, расслабленно, как западные люди тоже не можем...
Оттого и мимика соответствующая, и невозможность делать что-либо "просто так"...

У той, что хочет жить, как западные люди, но не может. Меня всегда удивляло, почему не хотят жить, как в Азии, например. Как будто одержимые этим западом. А вообще, жить надо по-своему уму и сердцу. И по натальной карте.
Эх, вижу идёт и тут объединение по взглядам и ценностям. Значит так тому и быть.
Аноним 16/04/22 Суб 21:05:18 55800880
>>558002
А почему нельзя самому человеку решать, как ему жить? Суть в том, что выбора не дают, лишают его. Кто хочет жить как в Азии - мог бы жить как в Азии. Кому ближе Запад, мог стремиться к этому образу жизни и его уровню. Это и было бы по уму и сердцу. Да и анон писал "как" западные люди, "расслабленно". Иметь хорошую зарплату, доступ к благам цивилизации, информации, не иметь практически запретов, не знать ограничений - что в этом плохого? И западные люди тоже могут хотеть жить как в Азии, но вот как в России жить точно не захотят.
Аноним 16/04/22 Суб 22:19:49 55803081
>>558002
>Меня всегда удивляло, почему не хотят жить, как в Азии, например.
В какой именно?
Китайский путь не получится, даже без учета того, что мне он не нравится...
А по-казахски или -афгански не получится, для этого нужно верить либо в какой-нибудь пан-изм, либо религиозными быть...
Аноним 16/04/22 Суб 22:55:40 55803782
Ну чего нагадали? Что сбылось уже?
Аноним 17/04/22 Вск 00:22:15 55804583
>>557967
> когда будут точные аспекты, достраиваемые, тогда подозреваю что-то не очень хорошее.
Когда?
Аноним 17/04/22 Вск 02:36:27 55805784
>>558008
Когда плохо в взаимоотношениях, никаких благ не хочется. Мне довелось застать 90-е. Радость - это когда никто не ругается в семье, и на конфеты с развлечениями плевать.
Мне тоже много чего хочется, но больше: жить в мире среди людей, которые вместе трудятся, живут в согласии и гармонии друг с другом и природой, создают крепкие семьи, живут по совести и понимают, что они делают и зачем, помогают друг другу и не отшвыриваются в трудную минуту, не хамят и не огрызаются, ценят жизнь. И так будет.
Пошли массовые сокращения - люди выбрасывают людей «справляйтесь как-то» вместо того, чтобы поддержать (как тебе такое отсутствие ограничений, а?). Обычные люди так делают.
Много довольно-таки сытых людей с последними айфонами в чистеньких одежках, с кофеечком в руках. И о каком-то свободном выборе рассуждают. Но мне ни разу не попадались эти же люди, которые, например, свободно посадили бы цветы в клумбе по собственной инициативе (кроме тёточек и бабушек). Просто так от души. Большинство хочет сидеть и кайфовать без ограничений и в информации, и чтобы за них эти блага делал кто-то - кто-то строил, кто-то шил эту самую одежду, кто-то еду делал. Или я ошибаюсь? Парадокс в том, что вот это как раз никто не запрещает - делайте!
Вижу, как люди создают бизнесы несмотря ни на что и развиваются. Что вам ещё надо? Как ещё надо извернуться, чтобы вас уже наконец озарило? Видимо, я что-то не до конца понимаю, либо реально 1,5 человека что-то делают и прикладывают нормальные усилия.
Аноним 17/04/22 Вск 02:48:30 55806085
>>558057
>Что вам ещё надо?
Чтобы пыню казнили за взрывы домов в Москве и Волгодонске.
Говно надо наказывать.
Аноним 17/04/22 Вск 03:12:10 55806186
>>558060
А дальше что будешь делать?
Аноним 17/04/22 Вск 03:48:37 55806487
https://youtu.be/PfpsofOzMg8

У нее очень точные прогнозы, на апрель очень точно нагадала вплоть до того что предсказала на море важные события, столкновения
На вторую половину мая нагадала какие-то происшествия с водой, жидкостью, а также с дорогами или трубопроводами, сетями
Аноним 17/04/22 Вск 05:03:24 55806888
>>558064
Хорошо у неё информация идёт.
У меня был вопрос про отношения с НАТО и выпала Смерть. Либо полный разрыв отношений, либо вариант как у таролога с 5 пентаклей.
Аноним 17/04/22 Вск 11:07:13 55807989
>>558057
>Когда плохо в взаимоотношениях, никаких благ не хочется
Во взаимоотношениях было все нормально, это сейчас их нет и не будет. Как и благ. Если тебе раньше их не хотелось, то у тех, кому хотелось или они были - уже не будет.
>Мне довелось застать 90-е
И мне довелось. Только после 90х были 00-вые, 10-е и теперь пошли 20-е. И никто не ругался ни с кем до этого так, как это делают сейчас. У кого родственники за границей - это полный разрыв отношений вплоть до взаимной ненависти. В семьях раздор из-за разных взглядов на происходящее. В обществе раскол, взглянуть на этот тред только.
>Пошли массовые сокращения
Потому что кто-то решил, что путь Запада нам не нужен, нам вообще ничего не нужно, у нас все свое. А, погодите-ка, у нас ничего своего нет.
>Много довольно-таки сытых людей с последними айфонами в чистеньких одежках, с кофеечком в руках
Ты из той пасты, где говорится, что русский человек радуется пиздецу, потому что у него не было хорошо, и теперь ни у кого не будет? Так и айфонов у них не будет и старбаксы закрыли. Твоя перемога - радуйся. Радоваться чужим потерям или низводить их до чего-то несущественного - это же так по-человечески, так объединяет.
>мне ни разу не попадались эти же люди, которые, например, свободно посадили бы цветы в клумбе по собственной инициативе (кроме тёточек и бабушек)
А тебе что мешало? Или ты теточка и бабушка? Я вот ни разу не видел, чтобы кто-то кроме бабуль кошек бездомных хотя бы подкармливал, поначалу испытывал неловкость, что это делаю я, но жалость к животине победила страх потери образа в глазах прохожих. И теточки вон собачек носят в ветеринарку, чтобы тем после обработки чипы ставили, а хуесосы все-равно хотели добиться массового отстрела их, такое-то согласие с природой.
>>558057
>Большинство хочет сидеть и кайфовать без ограничений и в информации, и чтобы за них эти блага делал кто-то - кто-то строил, кто-то шил эту самую одежду, кто-то еду делал. Или я ошибаюсь?
Ошибаешься. Многие зарабатывали творчеством, созданием одежды и крафта, не поверишь - торты пек на заказ, но отстутствие сахара на полках магазинов победило эту жадность человеческую, а онлайн-магазины закрыли, потому что русские смели продавать свою продукцию и за рубежом, бизнесы прогорели, и художники почти на улице остались, ведь игровой индустрии у нас нет, заказы делать некому теперь на те же концепт-арты, да и деньги получить за работу художник не сможет - СВИФТу в России каюк, а русские даже в лучшие времена за творчество платить готовы не были, теперь-то уж точно. А бумага знаешь сколько стоит? Про отозванные лицензии графических редакторов молчу. Ни традишки, ни цг-шки.
>Парадокс в том, что вот это как раз никто не запрещает - делайте!
Это такая наивная попытка игнорировать реальность или реальное непонимание, что теперь это не работает? Да даже сырья на создание нет.
>Вижу, как люди создают бизнесы несмотря ни на что и развиваются
Например, поднимая цены в три-четыре раза.
Ты свой пример-то расскажи, как тебе заебись и ты справляешься, а не "ВИЖУ" что-то у других.
И это - только начало. Хотя многие ОЧЕНЬ надеялись, что вот-вот и конец и здравый смысл победит. Что не могут 144,1 миллионов человек быть повергнуты в полную экономическую, логистическую, информационную блокаду в 21 веке 2022 года.

Аноним 17/04/22 Вск 11:08:18 55808090
>>558078
Я за ядерку не беспокоюсь. Качество жизни ------------------> просто жизнь, хоть какая-то.
Аноним 17/04/22 Вск 13:37:54 55809391
>>558079
Видимо, у тебя какое-то особое удовольствие слова выворачивать, потому что другого объяснения я уже не нахожу. Это какая-то интеллектуальная игра с додумыванием позиции и взглядов за собеседника.
> страх потери образа в глазах прохожих
Вот оно где сидит всё. Даже кошку спокойно покормить не мог. Это что за пиздец вообще? Ты понимаешь, что это пиздец?
> Потому что кто-то решил, что путь Запада нам не нужен
Потому что друг на друга насрать, а не запад виноват или другой дядя. Я тебе прямым текстом об этом написал, но нет, надо упорно вывернуть всё наизнанку. Люди локально плохо поддерживают друг друга, а это существенно. Сахарный перекуп - это очень символично показал.
>в семьях раздор
В семьях, в такую тяжёлую ситуацию, решили переругаться. Это не нормально. Родственники виноваты, что они где-то там? Феерический пиздец. Да наоборот надо держаться друг друга. У меня в семье тоже не со всем согласны. И что? Ругаться теперь?

Я такое не говорил. Нехорошо ты сделал - выставил и наговорил на меня пакость. Понятно, где раскол идёт - в маняфантазиях.
> Ты из той пасты, где говорится, что русский человек радуется пиздецу, потому что у него не было хорошо, и теперь ни у кого не будет? Так и айфонов у них не будет и старбаксы закрыли. Твоя перемога - радуйся. Радоваться чужим потерям или низводить их до чего-то несущественного - это же так по-человечески, так объединяет.
> Радоваться чужим потерям
Зараза, никто и не радуется. Покажи мне кто радуется? Где?! Мне ещё ни один человек не попался, который радуется каким-либо вообще потерям ни своим ни чужим. Лишь бы слово бросить, не взвешивая его?
> многие ОЧЕНЬ надеялись
Ты серьёзно? Я вот нет. И ты мне после этого говоришь, что я наивен.

> Да даже сырья на создание нет.
> А бумага знаешь сколько стоит?
> нет и не будет
> уже не будет
> у нас ничего своего нет
> ни у кого не будет

Это мантра какая-то явно. Как тебя вообще в магач занесло?
Раздражают эти упаднические настроения, что в 90-х, в 00-х, 10-х, 20-х. Одно и то же. Это бич какой-то.

Знаешь что. Если ты выбрал путь раскола и срача, то я ничем не могу помочь. Да, плохо. Всем. Вообще. Везде. Ситуация страшная. Но это не значит, что нужно грызться между собой. Всё.

Тридцатилетние спорят на двачах, пока молодняк по полям с автоматами бегает. Заебись дожились.
Аноним 17/04/22 Вск 13:53:39 55809792
>>558079
Вот этого двачую. Профессора, музыканты и художники, которые не смогут уехать, будут мыть полы потому что старым дедам из паханата захотелось войны.
Аноним 17/04/22 Вск 14:14:49 55809993
>>558097
А также те, кто учился/учится на всяких факультетах по международным отношениям, торговли и связям, туристической направленности и прочее, прочее.
Аноним 17/04/22 Вск 14:16:50 55810094
>>558093
Если ты и тебе подобные раньше не выращивали цветочки на клумбах, не открывали свое дело, не делали что-то во благо обществу, не жили в согласовании с природой - вы сейчас точно не начнете.
Аноним 17/04/22 Вск 14:20:53 55810295
Аноним 17/04/22 Вск 14:37:37 55810496
>>558102
Не удивляюсь. Зато как в 90х, когда ничего не было, зато были едины и довольны!

Еще я, как зоошиз-благотворитель, вспомнил, что начали переставать функционировать приюты для беспризорных животных, а инициативщики жалуются, что больше не могут помогать как раньше. Потому что жили на донаты. С заграницы денюжку получить - тюти. Заказать оттуда корма/лекарства - тюти. А россияне уже начали выбрасывать на улицы своих животных, не говоря о поддержке бездомных. Лично знаю двух пидрил, их псы с ошейниками бегают за прохожими в растерянности, а жители двора на вопросы отвечали, что да, домашние, такого-то соседа. И услуги в ветеринарке теперь вообще запредельно стоят.

Но все хорошо, я порридж, заставший 90-е, который не хочет жить, как в 90-е, а хочет быть в достатке и делиться им с другими. Вот такой я мудак, не вижу перспектив в железном занавесе и блокаде в 2022 году. И я этого разговора не хотел, я просто не понимаю, зачем кто-то начал тут пытаться управлять чужим мнением и убеждать в том, что все окей. Люди задают вопросы, на основании новостей, хотят получить ответ по тематике треда, а им в ответ - ты порридж, заебал ныть, стена текста о том, как ты не прав, будто соловьев освоил работу на двачах после блокировки ютуб-канала. Ведь молодежь все равно не смотрит тв.
Аноним 17/04/22 Вск 14:43:55 55810697
>>558104
Потому что у таких людей весь горизонт - это общение с бабой Сракой и гречка в тарелке. За это они и волнуются. У них и не было никогда интереса ни в правозащите, ни в зоозащите, ни в искусстве, ни в науке, ни в медицине, ни в технике. Алсо, уже в Питере рапортуют что мало средств для обезоливания как для животных, так и для мешков с говном людей.
Аноним 17/04/22 Вск 14:52:52 55810798
>>558097
>>558099
>>558100
>>558102
>>558104

Упаднические мантры

Соловьева не смотрю. То, о чём я говорю - чуть что набрасываются. Я в курсе, что происходит, кто не может уехать и вот это всё, что вы мне тут вещаете. Бросайте привычку держать людей за идиотов. Это мой выбор - исходиться на негатив или держать себя в руках.
Вот уж правда - кармическое испытание.
Аноним 17/04/22 Вск 14:59:55 55810899
>>558100
>>558106
Понесло на волнах фантазий в астрал. Пиздец полный.
Аноним 17/04/22 Вск 15:10:42 558110100
>называет мантрами описание реальности
>что-то там про фантазии
Голову в песок зарывать есть где - включай ТВ и слушай, какие мы молодцы. А пока до введения чебурнета сверни свою деятельность, ты тут никого не убедишь в том, что ты через розовые очки видишь.
Аноним 17/04/22 Вск 15:19:04 558111101
>>558110
Я свои очки давно снял. И розовые и чёрные. И тебе рекомендую. Ну и начать что-то делать, чтобы выйти из положения, а не за чебурнет переживать.
Аноним 17/04/22 Вск 15:39:33 558115102
>>558111
>начать что-то делать, чтобы выйти из положения
Например что, блять? И почему нельзя переживать за введение чебурнета, если это дохуя, вообще-то, важная проблема для многих, в том числе и двачеров? Я не понимаю, ты старушка 60-лет и старше, которой нахой не нужны эти ваши интернеты? Даже моя маман понимает ценность его.
Аноним 17/04/22 Вск 15:50:01 558118103
>>558104
> убеждать в том, что все окей
Где?! Где я такое сказал?! Приведи пример! Либо разуй глаза.
Аноним 17/04/22 Вск 15:55:20 558120104
>>558115
> Например что, блять?
Ну вон анон написал, что в Питере заканчивается обезболивающее для животных. Давай смотреть, где можно его взять, пока своего нет.
Что в этом сложного? И всё в таком духе.
Аноним 17/04/22 Вск 15:57:10 558122105
>>558064
>>558068
Да бля, походу война не кончится. А ведь столько было прогнозов, что в к маю война завершится.
Аноним 17/04/22 Вск 15:57:37 558123106
>>558115
Потом, какие важные сферы просели. Что ты лично можешь сделать для улучшения? Чему ты можешь быстро научиться. И всё в таком духе.
Ну вы че?
Аноним 17/04/22 Вск 15:59:54 558125107
>>558120
>>558123
Да, давай лечить последствия, а не причину, симптомы, а не болезнь. Пошёл нахуй.
Аноним 17/04/22 Вск 16:02:44 558126108
>>558122
Ну лично мне как с февраля карты показывали вторую половину апреля-май, так и показывают до сих пор. Увы, то, что начали, так просто не закончить. Причем переговоры когда шли, было ясно, что свернется все если найдут компромисс, и договариваться готова только российская сторона, аукраинская не хочет на него идти, не смотря на то, что с каждым разом условий все меньше. На зеленского у меня выпадает всегда Паж Мечей и Семерка Мечей - он хитрожопый мудак, видит, что пока форсится война на Украине, ему лично это во благо. Можно клянчить бабло, вооружение, дофорситься до нобелевки, ну и насладиться тем, что пока он тянет резину, России все хуже и хуже по всем параметрам. Начали мы, а вот окончание зависит уже далеко не от нас. Ну и мы проиграем.
Аноним 17/04/22 Вск 16:05:17 558130109
>>558126
>мы
Почему ты ассоциируешь себя с дугинистами и фашнёй? Пошёл нахуй.
Аноним 17/04/22 Вск 16:08:01 558131110
>>558130
Я не ассоциирую себя ни с кем, я не съебал из рашки, а значит проигрыш ее буду расхлебывать как и все жители этой страны, не зависимо от того, куда себя каждый причисляет.
Аноним 17/04/22 Вск 16:09:48 558132111
>>558125
Ты часть этой причины тоже, между прочим.
Аноним 17/04/22 Вск 16:10:50 558133112
>>558131
Проигрыш очистит от фашизма и русизма. Я тоже с вами в одном корыте и я приветствую потопление этого гнилого корыта вместе со мной на борту.
Аноним 17/04/22 Вск 16:11:40 558134113
>>558126
>аукраинская не хочет на него идти
Ну это понятно.
> не смотря на то, что с каждым разом условий все меньше.
Вообще-то и по прогнозам и по реальности условий только больше. России было нужно намного больше и только после сопротивления она согласилась уменьшить количество требований.
Аноним 17/04/22 Вск 16:13:04 558135114
>>558126
> он хитрожопый мудак, видит, что пока форсится война на Украине, ему лично это во благо
Ну поставь себя на его место. Путин бы тоже не пошел на переговоры с условным Китаем если бы тот вторгся в рашку
>Ну и мы проиграем.
взвизгнул
Аноним 17/04/22 Вск 16:13:49 558136115
>>558126
>Ну и мы проиграем.
Стоп, а ты откуда?
Аноним 17/04/22 Вск 16:14:16 558137116
>>558134
>России было нужно намного больше и только после сопротивления она согласилась уменьшить количество требований
Ну как бы об этом речь и шла. Переговоры-то все идут и идут, условия меняются.
Аноним 17/04/22 Вск 16:19:14 558139117
>>558126
Договаривай что никто не выиграет в персперктиве никого не накажут по справедливости, санкции не снимут, репараций не будет. От санкций страны не разваливаются как и от дефолта, свободу извне не навяжешь ее надо заслужить.
Аноним 17/04/22 Вск 16:22:36 558140118
>>558126
Хм, вообще мало верится что Россия именно проиграет. Если она продавит свои требования Украхе, разве это не сорт оф победа?
Аноним 17/04/22 Вск 16:23:15 558141119
>>558139
Зачем мне договаривать то, что я в прошлом треде писал? Санкции не снимут точно к концу года, ибо смотрел на год. На репарации было насрать, не смотрел. Справедливости вообще нет как сейчас, так в будущем, если она и была, ее отменили и теперь сосать хуй будут за поступки отдельных людей миллионами. Страна не развалится, да, она будет существовать, для кого это хорошо - хз, потому что на рф мне карты падали исключительно плохие.
Аноним 17/04/22 Вск 16:23:47 558142120
>>558140
> Если она продавит свои требования Украхе
А продавит ли?
Аноним 17/04/22 Вск 16:24:04 558143121
02374a27c95bfea[...].jpg 55Кб, 644x960
644x960
>>558104
Анон, ты хороший, не трать энергию на всяких "неуподоблюсь".
1. Это вероятно пишет пизда (не тян, а именно пизда овер_30lvl
2. Это вероятно пишет дежурная лахта, такая же или та самая, что пытается освоить /зог/ач, и, когда начинает пукать пропагандой, недовольно получая коммы на обвинения в лахту - репортит их и бежит в /д/, говоря, что оппоненты засрали раздел /по/рашей. То есть - включает перефорс, так актуальный сейчас в верхах. Есть подозрение, что это тоже пизда (не тян, именно пизда - желчная сука) в зогаче. Не отвечайте им на такие посты, даже если это не +15 рублёвые - зачем вы перед ними объясняетесь, у них нет другого мнения, кроме своего.
Аноним 17/04/22 Вск 16:37:58 558151122
>>558141
> падали исключительно плохие
Какие?
Аноним 17/04/22 Вск 16:45:03 558157123
>>558151
Дьявол, 10 мечей и Башня на вопрос, какой будет жизнь в России.
10 мечей и Башня + 8 чаш выпали на вопрос о доступе к глобальному интернету.
3 мечей, 8 чаш и Башня на вопрос о снятии санкций.
8 мечей, Паж Мечей и Смерть на вопрос об открытых границах.

Аноним 17/04/22 Вск 16:45:40 558158124
Аноним 17/04/22 Вск 16:46:44 558159125
>>558141
А где наше счастливое будущее под новым президентом-женщиной?
Аноним 17/04/22 Вск 16:47:16 558160126
>>558158
Ну так я про себя говорил, что мне падало. У всех по-разному же, потому и приносят разные прогнозы, чтобы потом смотреть, что сбудется.
Аноним 17/04/22 Вск 16:49:41 558161127
>>558159
Лично смотрел до конца года только, и то потом нужно будет снова погадать, ибо все меняется с жуткой скоростью. До конца года никакой смены главы государства мне не выпало, а на вопрос "кто следующий" пришел Король Пентаклей, то бишь, мужчина.
Аноним 17/04/22 Вск 17:28:32 558171128
>>558157
> какой будет жизнь в России
>Дьявол, 10 мечей и Башня
Тотальный контроль в Башне, все плачут. Как ты трактовал?
> доступе к глобальному интернету
Интересно, как это всё будет.
За санкции и границы с Западом уже и не спрашиваю. Это надолго.

Опять же, задай вопрос про военные действия, какая динамика.
Аноним 17/04/22 Вск 17:37:36 558173129
>>558159
Вангуйте, кто это будет?
Аноним 17/04/22 Вск 17:38:17 558174130
Аноним 17/04/22 Вск 17:39:27 558175131
>>558125
Спасибо. Буду знать, что твои возмущения останутся лишь возмущениями и дальше интернета проблемы не будут решаться.
Аноним 17/04/22 Вск 17:41:40 558177132
>>558174
Думаю, что Дерипаска не против порулить и пытается сигнализировать туда что он, типа, вменяем, просто, под гнётом. Последние его комментарии на это наводят. Не удивлюсь, если это следующий
Аноним 17/04/22 Вск 17:47:11 558178133
15-1024x683.jpg 85Кб, 1024x683
1024x683
maxresdefault.jpg 51Кб, 1280x720
1280x720
>>558174
А юленька вместо Мединского, блт.
Бутова, Поклонская Захарова, Мизулина?
Может, это совсем не известная сейчас личность, нужно наблюдать стремительны форсинг вокруг нонейм-персон, кмк, если брать эту ставку
Аноним 17/04/22 Вск 17:48:22 558179134
>>558173
Не будет никого, Путин последний президент территориального образования в этом виде. РФ перечеркнула своё существование начав боевые действия на возврате узлов.
Аноним 17/04/22 Вск 17:58:38 558181135
>>558171
>Как ты трактовал?
Как господство жадности, алчности, попытки срубить бабла и ввод в заблуждение, крах надежд и планов, ну и разрушение старого порядка через потери. Еще Дьявол - это слабость, потакание ей и зависимость. Я бы еще трактовал, что Россия, ее экономика, была зависима от внешних ресурсов, которые закрылись и теперь она терпит потери, а требуемые шаги по самостоятельному восполнению этих потерь как бы вынужденная мера, к этому нормально не готовились до начала всех этих событий например, с 2014 года говорят о импортозамещении, и мы видим, что на сегодняшний день это были лишь разговоры и видимость намерения налаживания собственного производства. Но я думер, готов выслушать и другую точку зрения. Но когда вытягивал карты, был очень расстроен, прут и прут эти мечи и негативные Старшие Арканы.
Про динамику военных действий - это либо конкретные вопросы мне задавай, либо лучше пусть кто-то другой, кто больше в этом понимает. Сегодня точно уже разложить не могу.
Аноним 17/04/22 Вск 18:00:56 558182136
maxresdefault-2.jpg 48Кб, 1280x720
1280x720
>>558179
А что тогда будет, территориальные республики? Вообще что-нибудь-то будет?
Аноним 17/04/22 Вск 18:05:56 558183137
Скажите тогда, какие территории отвалятся, чтобы заранее знать, куда манатки собирать.
Аноним 17/04/22 Вск 18:09:46 558186138
>>558182
https://youtube.com/watch?v=cs863RQHXGU

Оригинал ещё можно поискать. Вкратце, идут откровенные разговоры в США о том, чтобы пойти на вооружённое столкновение с Россией.
Поэтому меня вопросы санкции и чебурнета интересуют в меньшей степени пока что.
Аноним 17/04/22 Вск 18:12:56 558187139
>>558186
Спасибо, лахтатхотелось бы другие мнения тоже услышать.
Аноним 17/04/22 Вск 18:18:12 558189140
>>558181
>Как господство жадности, алчности, попытки срубить бабла
С этим уже проблема. Я не зря про сахар сказал.
> к этому нормально не готовились до начала всех этих событий
Может какие-то препятствия были? Можешь спросить об этом, если интересно будет.

Поэтому и бью тревогу, а мне в ответ «ТЫ ЛАХТА». Пиздец
Аноним 17/04/22 Вск 18:19:32 558190141
>>558187
Вот и принеси мне другое мнение. Посмотри. Или опять надежды какие-то?
Аноним 17/04/22 Вск 18:24:41 558193142
>>558186
Насчёт истерии - это преувеличено, но однозначно есть у некоторых такие настроения.
Аноним 17/04/22 Вск 18:29:04 558195143
IMG202204171817[...].jpg 70Кб, 1110x777
1110x777
То что происходит сейчас через год уже никто не вспомнит, а через три и подавно, если верить этому графику.

В принципе, если вспомнить, я помню как все происходило, когда началась пандемия и ещё не было ясно, насколько вирус смертелен и каковы последствия. Было явное ощущение то ли того, что скоро все умрем, то ли скорого зомбиаппокалипсиса. Потом, конечно, утряслось. Не удивлюсь, если жахнет что-то ещё. В исторические времена живём, товарищи.
Аноним 17/04/22 Вск 18:37:07 558196144
image.png 112Кб, 595x696
595x696
>>558182
Я не знаю, если честно. Сейчас попробовал построить наталку к первому рождениюявлению вообще поста президента РФ, от 10 июля 1991, так там в транзитах квадрат от Урана к Юпитеру и оппозиция С.Узел, Солнце, Уран к натальному Плутону.
>>558186
Это всё хуета.
Аноним 17/04/22 Вск 18:38:37 558197145
>>557967
Популярна такая трактовка узлов, что нужно идти к СУ, опираясь на опыт ЮУ. То есть стремление к приобретениям в виде украинских территорий, её рабочей силы и рынков сбыта посредством военной силы не противоречит карте России. Особенно, если учесть, как Московское княжество постепенно проложило путь к едва ли не мировому господству - отнюдь не благодаря мягкой силе.
Потери России на возврате узлов легко объяснимы - базис Южного Узла слишком слаб и шаток - вся мощь "второй армии мира" оказалась пшиком, хоть до "спецоперации" нам казалось обратное. Прошло уже 2 месяца, а никакой победой не пахнет. А к серьёзным мерам вроде мобилизации экономика просто не готова. Так что, если смотреть на на узлы именно Московского государства, то сейчас Россия платит за курс на становление сырьевым придатком Запада, начатый на возврате узлов в нулевые. Подобно тому, как она заплатила дефолтом и становлением колонией Запада за перестройку, начатую на возврате узлов в конце 1984.

>>558179
>РФ перечеркнула своё существование
Это не следует из
>начав боевые действия на возврате узлов.
Как раз-таки этим был запущен новый курс на ближайшие 18-19 лет. Результат мы увидим на противофазе узлов через лет 9. А уж чьё там существование будет прекращено, как бы тебе это ни хотелось, определить нельзя, опираясь лишь на возвращение узлов.
Аноним 17/04/22 Вск 18:38:37 558198146
>>558157
>10 мечей и Башня + 8 чаш выпали на вопрос о доступе к глобальному интернету.
Можешь растолковать, пожалуйста
Аноним 17/04/22 Вск 18:44:02 558199147
>>558157
Если не трудно хотя бы вкратце также распиши и остальное, пожалуйста
Аноним 17/04/22 Вск 18:45:22 558200148
>>558197
>Подобно тому, как она заплатила дефолтом и становлением колонией Запада за перестройку, начатую на возврате узлов в конце 1984.
Ой все. Перестройка сама была итогом 70-х прошлых лет развития.
Поэтому ничем она за нее не платила.
>колонией Запада
Ага если бы.
Аноним 17/04/22 Вск 18:46:32 558202149
>>558197
>Как раз-таки этим был запущен новый курс на ближайшие 18-19 лет.
Исходя из довоенных таро-прогнозов, мне быхотелось думать, что это будет хороший курс.
Аноним 17/04/22 Вск 18:48:07 558203150
Вообще, пиздец.
Если в самом начале этот тред был отдушиной, то сейчас он начинает грузить даже больше, чем реальные события.
Аноним 17/04/22 Вск 18:49:34 558204151
>>558197
Я не согласен, что она является какой-то колонией запада. Всё это чистой воды пропаганда хитрых и вертлявых кабанчиков, ретроградно плутониански работающих на себя, в том числе этими кабанчиками плутонианскиими являются гаранты власти. Алсо, работают они конкретно так и никак иначе, качая болота, разрушая остатки совка и всё в таком духе.
Аноним 17/04/22 Вск 18:52:45 558205152
>>558200
>Ой все. Перестройка сама была итогом 70-х прошлых лет развития.
А образование СССР само было итогом 1000 прошлых лет развития. А призвание Рюрика было итогом Большого взрыва, да-да.
Аноним 17/04/22 Вск 18:56:10 558207153
Продолжаю кекать с того, как осевшая тут прослойка особо дегенеративных либерах, продолжает делать вид, что практики))
Но почему-то карты выдают не даже какие-то абстрактные вещи, а именно политику либерах, которая озвучивается везде. И аноны на это ведуться. Вы во что доску превратили, ебланы?
Аноним 17/04/22 Вск 19:06:24 558208154
>>558197
В общем я думаю, что первых ласточек а может и последних можно разглядеть не на противофазах, а когда Марс и Уран станут на С.Узел, будет где-то рядом с концом июня началом августа, точно не помню.
Аноним 17/04/22 Вск 19:09:52 558210155
>>558208
Когда Марс станет на СУ, это будет новый цикл Марс-СУ. А ласточек, по идее, нужно смотреть по аспектам транзитный СУ к натальному.
Аноним 17/04/22 Вск 19:09:58 558211156
https://youtu.be/ogIHt8cR6I4
Классный канал, выше про него писал. Прогнозы точные
Это видео с прогнозом на рубль, вторая половина апреля какия-то движуха, негативные повторяющиеся события, которые могут вызвать у населения негатив
Мая - колебания, охраняют курс, вброс денег, вторая половина - также колебания, эмоциональные события, вести из заграницы повлияют на курс, какие-то движения капитала
В принципе карты неплохие
Смотрел видеорасклад на год на экономику есть риски девальвации, особенно в августе
Аноним 17/04/22 Вск 19:11:36 558212157
1650211894458.jpg 72Кб, 811x541
811x541
Аноним 17/04/22 Вск 19:14:21 558214158
image.png 84Кб, 602x696
602x696
>>558210
Так в том и дело, что это всё очень всё рядом.
Аноним 17/04/22 Вск 19:19:12 558216159
>>558207
Лахточмо, олдовый анон всегда либераха, анархист, автоном.
Новое покококоление искателей либерах это на 80% лахточмо как ты, на 20 пикабу быдло и на 10% которые всю жизнь сосали хуй пыне.
Аноним 17/04/22 Вск 19:20:01 558217160
>>558216
> и на 10% порежи
selffix
Аноним 17/04/22 Вск 19:26:08 558218161
>>558207
Тебе кидали чисто провластные прогнозы, ту же Дараган.
Ну что поделать если плохие карты у нас.
Аноним 17/04/22 Вск 19:26:59 558219162
>>558205
Нет. СССР был экстремальным образованием и Перестройка стала его логичным завершением.
Аноним 17/04/22 Вск 19:29:46 558221163
симпл димпл или[...].mp4 7471Кб, 1024x576, 00:00:44
1024x576
>>557685 (OP)
Как вы вообще относитесь к тому, что общества как такового уже нет в рфии? Ну вот этот разговор вверху и обилие белковых тел, поддерживающих дугинизмы, евразийства и прочие лохматые сообщества, навёл на мысль что общество постепенно деградирует, и тут говорить не с кем в принципе. Я пытаюсь с кем-то общаться, даже через Интернет, - такого количества кошмарного быдла я видел только в армии, когда меня комиссовывали - а там с автоматом какое-то деревенское тело из белка стояло с выкатынными глазами с высунутым языком. Где искать нормальное общение? Я с этими не могу общаться, даже с порриджами и поридже-бабами, ибо я мог с четвертью своего поколения общаться лишь, а с этими я точно не смогу
Аноним 17/04/22 Вск 19:32:31 558222164
>>558216
Анон, не трать на это говно силы. Есть не можешь игнорить - просто кидай смишные картинки с ватными пидорашками. У них от этого горит моё почтение.
Аноним 17/04/22 Вск 19:33:48 558223165
>>558197
>сейчас Россия платит за курс на становление сырьевым придатком Запада, начатый на возврате узлов в нулевые. Подобно тому, как она заплатила дефолтом и становлением колонией Запада за перестройку

Колонией она как раз-таки не стала. Источником доходов - да. Рынок сбыта и производства ушёл(его ушли) показать «смотрите, без нас вы гол как сокол». Есть такое. Сейчас пока что состояние шока, эмоции, «всё пропало». И есть один нюанс, обидновато было смотреть, что торговые центры все забиты в основном иностранными магазинами, а российских ярких и качественных сетей нет, хотя талантов полно.
Аноним 17/04/22 Вск 19:40:54 558224166
>>558221
> общество постепенно деградирует
Каждый год начиная с 2007-го эту пластинку наблюдаю «общество постепенно деградирует». Может ты деградируешь? Или смотришь не туда.
> Где искать нормальное общение?
Ещё надо твою степень нормальности посмотреть. А то думаешь, что человек нормальный. И вроде говорит, что он нормальный и ищет нормальных, а потом кракен выходит.
Аноним 17/04/22 Вск 19:51:04 558227167
>>558218
Уже и на тарологов навешали политические взгляды.
Аноним 17/04/22 Вск 19:59:54 558228168
>>558216
Чел, ты не понял? Мне поебать кто ты либераха или лахта - проваливай с доски в любом случае. Ангажированный понос тут не нужен. Я хочу смотреть кто че ванговал и как это проигралось. И какое, НАХУЙ, совпадение, что у либерах не совпало вообще ничего.

>>558218
Мне плевать на хороший/плохой. Я хочу чтобы меньше было шизы от людей, которые не разбираются в политике.
Аноним 17/04/22 Вск 20:04:01 558229169
>>558227
Так разные тарологи бывают, как и прочие экстрасенсы, астрологи. Чисто по астрологии могу сказать, что где-то в АПшке есть отдел ананербе, который методички дружно спускает ютубовским астрологам уровня Зараева, Безбородного, Дарагана, они собственно и сами удачно в строились. Зараева взяли за жопу по мошенничеству с воскрешениями за недвигу, дело замяли и дали ему счастья и эфиры. Дараган сам побежал дружить со спутником, рт, риа. Безбородный выпускает регулярный астропрогноз для служащих в российской армии, под каналом какого-то дома офицеров.

https://youtu.be/cPFEqmNVwGM - Безбородный.
https://radiosputnik.ria.ru/astro/ - К. Дараган.
https://www.mk.ru/moscow/2018/12/24/astrologa-zavladevshego-dvumya-kvartirami-pensionerki-otpustili-na-svobodu-po-bolezni.html - Дело о Зараеве.

Примерно там же и всякие фрики уровня Свиридова.

Вот такие дела. Я уверен на все 100%, что такая же история с тарологами, которые за место под солнцем, эфирное время на тв и прочие ништяки вплетают чудесные методички для своей публики, а могут быть и вообще просто низкопробными лахтопроектами как и некоторые обычное блогеры.
Аноним 17/04/22 Вск 20:04:46 558230170
Будет ли столкновение России с НАТО.
Ответ - Колесница, 6 мечей и Мир. Все доп карты писать не буду. Угроза такая будет, далеко от границ и в конечном итоге закончится "миром". Россия снова в изоляции - среди доп карт к Миру Отшельник.

Что будет с Россией к концу года?
Территориально - не развалится, шаткий неискренний мир и надежды, что все будет хорошо.
Экономически - те самые 8 мечей и 10 мечей. Плохо будет Россиюшке. Санкции, изоляция, развал.
Социально, что в обществе - народу будет о чем переживать, ему грозят 5 пентаклей, нужда и бедность. А также выпавшая Смерть вместе с 4 жезлов - жажда перемен, их необходимость будет осознаваться всеми и даже единение в этом.

Динамика военных действий.
Уж кто-кто, а я вообще не секу в военщине фишку, поэтому пишу карты подробно. Решил смотреть поквартально - я хуй знает даже, как карты раскладывать.
- Апрель-июнь. 8 жезлов, 8 пентаклей и Сила на Россиюшку. А будет она применять силу вполную, используя все ресурсы, у нее имеющиеся, для этого, и отступать не собирается. У Украины 10 чаш, 3 пентаклей, 7 пентаклей. Относительно того, что на ее территории идет война и беспредел, на удивление у нее все неплохо, продолжает защищать территорию, благо ее обеспечивают средствами сполна но руководство страны будет просить еще помощи.
- Июль-сентябрь. РФ - 2 мечей, 9 мечей, 8 чаш. Очень нехорошо будут идти дела. Отказ видеть реальное положение дел. Цели с реальными результатами не совпадают, весьма мрачные настроения и отказ от прежнего курса вплоть до прекращения усилий. У Украины тоже не все так радужно - 4 чаш, рыцарь жезлов и 5 чаш. Ще не вмерла, но потери оплакивать будет. Сочетание рыцаря с чашами - прогоревший интерес и потеря из-за импульсивности.
- Октябрь-декабрь. У России это король мечей вместе с 10 пентаклей и королем пентаклей. Короли могут быть и личностями, и событиями. Король мечей - тот, кто безжалостно принимает самые сложные решения. Ему свойственна стратегическая хладнокровная установка добиться своей цели во что бы то ни стало. Твердолобый и принципиальный человек, властный, агрессивный. Событийно - это разруливание довольно сложных и трудных проблем. Король Пентаклей как личность - это успешный предприниматель, зажиточный такой благодушный человек, в раскладах всегда благодушно расположенный к вопрошающему. Как ситуация - означает стабильность, прочность, успех в начинаниях. Ну и 10 пентаклей предвещает успех задуманного дела. Как оно бы трактовалось в ключе военных действий? Например, у Украины - 6 жезлов, 2 пентаклей, 6 чаш. Украина будет праздновать победу, приспосабливаться к новым временам, налаживая то, что осталось, но 6 чаш еще означает буквально корни, родину, узы семейные и родовые. Если смотреть вкупе, то кажется, что договорятся. Но что-то в это не верится совсем.
Анус не ставлю, к критике готов, вопросы задал из тех, что тут были, кроме кандидатов в президенты на место еще не уходящего никуда П.

Аноним 17/04/22 Вск 20:09:01 558233171
>>558230
Спасибо за рсклад.

Можешь разложить на города Калуга, Серпухов, Подольск, Домодедово, Новая Москва в 2023 году?
Аноним 17/04/22 Вск 20:09:18 558234172
>>558230
>- Апрель-июнь. 8 жезлов, 8 пентаклей и Сила на Россиюшку. А будет она применять силу вполную, используя все ресурсы, у нее имеющиеся, для этого, и отступать не собирается. У Украины 10 чаш, 3 пентаклей, 7 пентаклей. Относительно того, что на ее территории идет война и беспредел, на удивление у нее все неплохо, продолжает защищать территорию, благо ее обеспечивают средствами сполна но руководство страны будет просить еще помощи.

Вот не в обиду этому анону, он указал, что не шарит в военке. Но вот его карты и как следствие из карт прогноз. А то ли вообще сказали карты?
Анон говорит, Украину сполна обеспечивают оружием. Хорошо. А анон знает, что это оружие, в виду своей специфики, непригодно для перелома хода войны? Это оружие которое дай бог поможет затянуть конфликт. Второе. Оружие, поставляемое западом, часто сильно отличается от того, на чем обучались украинцы. Чтобы научить на новом необходимо время и специалисты, у Украины с этим проблемы. Это невозможно сделать качественно в тех условиях, которые сложились.
А теперь вопрос еще раз: так ли хороши прогнозы от людей, которые ни в чем не разбираются? Окей. Давайте тогда отслеживать динамику, а не вплетайте "мне кажется"
Аноним 17/04/22 Вск 20:16:29 558236173
>>558057
>посадили бы цветы в клумбе по собственной инициативе
Не интересуюсь цветами.
>блага делал кто-то - кто-то строил, кто-то шил эту самую одежду, кто-то еду делал
Делают те, кто имеет от этого прибыль - логично.
>как люди создают бизнесы несмотря ни на что и развиваются
В данный момент любой бизнес занимается только сокращением издержек.
Аноним 17/04/22 Вск 20:22:03 558238174
>>558233
Уже не сегодня.
>>558234
Да, я сказал, что не шарю в военной теме. Ты можешь сделать свой или дать пояснения, что ты и сделал. Сам с интересом прочитаю прогнозы от шарящих анонов, с пояснениями карт, для саморазвития.
Аноним 17/04/22 Вск 20:37:01 558239175
>>558229
VILSA777
Эту тоже в штат взяли, кмк. На работе одна тётенька очень любит её послушать, невзирая на присутствующих. Мало того что претенциозная жаба, теперь ещё и поддувает в удобную сторону.
Аноним 17/04/22 Вск 21:00:18 558240176
>>558238
Я в прошлом треде говорила, что сделаю в скором времени еще один расклад. В ближайшее время планирую сделать подробный, и тут отпишусь.
Аноним 17/04/22 Вск 21:55:30 558242177
>>558224
Спок, порриджпостаревшаяевата, я спрашивал нормальных людей. Таких как ты, выблядей, пытающихся вину на меня, или друг на друга перекинуть - вся говнострана. Поэтому - съеби на б, единственный тебе совет.
Аноним 17/04/22 Вск 22:21:03 558244178
>>558242
Если ты всё ещё надеешься, что твоя жизнь наладится, то после таких слов можешь забыть об этом надолго. И ты сам себе определил будущее. Лицемеров нахуй.
« выблядей, пытающихся вину на меня» - получи и распишись. Всякое желание отпадёт бросаться словами. Учись думать, прежде чем говорить.
Аноним 17/04/22 Вск 22:32:51 558249179
Может хватит на любой пост на дваче делать выпады с угрозами какими-то? Чем ты пугаешь людей итт? Кармой? Порчей? Вон тебе пример - жители страны, которые ни в чем не виноваты, теперь будут нести наказание за действие правительства. Где твоя справедливость, карма и ответственность за деяния и слова? Каждого за свои? Ей богу, как старуха, которая из мемной пикчи "бог накажет! Накажет!".
Аноним 17/04/22 Вск 22:34:30 558250180
>>558242
>Таких как ты, выблядей
> говнострана
>съеби
Вот он и кракен. Нормальным людям ты не нужен. Они чувствуют подвох, потому обходят тебя стороной.
Аноним 17/04/22 Вск 22:47:21 558253181
>>558249
Хватит оскорблять. Мне смотреть на это и улыбаться? Нет. Хорош. И я даже не желал ниче. Мне просто неприятно.
Аноним 17/04/22 Вск 22:56:09 558255182
>>558253
Я не оскорблял, я другой анон. Я просто в этом треде постоянно вижу некие фразочки, где на любой пост агрессивного тона обещают какую-то расправу или что-то вроде этого.

>ты сам себе определил будущее
>Если ты всё ещё надеешься, что твоя жизнь наладится, то после таких слов можешь забыть об этом надолго
И прочие пафосные заявления. На дваче всегда эксцентричный народ сидел, не скупящийся на выражения. Вы будто вообще впервый раз сюда зашли и вам очень непривычно здесь находиться. Обычному посетителю это побоку, двачеров не так просто оскорбить.
Аноним 17/04/22 Вск 23:01:30 558257183
>>558255
>Я не оскорблял
Я и не тебе написал. Объяснил и всё.
> агрессивного тона
Поменьше этого тона здесь

Я уже лет 10 на дваче. Но оставаться в одной и той же поре не могу.
Аноним 17/04/22 Вск 23:10:28 558258184
Аноним 17/04/22 Вск 23:14:32 558259185
16491846876302.jpg 113Кб, 807x602
807x602
Кто нибудь делал сегодня расклады? Чё там намечается?
мимо суеверный из /ро/
Аноним 18/04/22 Пнд 00:07:32 558266186
>>558249
> Вон тебе пример - жители страны, которые ни в чем не виноваты, теперь будут нести наказание за действие правительства.
Здесь не спорю, но сейчас желательно сосредоточить силы и планировать, как выходить из кризиса, на случай, если действительно всё по-чёрному плохо будет. Хотя у меня нет пока что тяжёлой паники, как это было(и есть) с войной. Вам анон разложил вон 8 мечей, 9 мечей, 10 мечей. Одни мечи. Мне тоже выпадали мечи в паре с кубками. Много негативных эмоций. Но это можно корректировать. Это работает, но я не могу решать за большую группу людей, как им думать, чего хотеть и уж тем более навязывать. Так, если нахамит кто-то и всё, и то ни плохого ни хорошего не желаю никому. Я же говорю - как вариант успокойте упаднические настроения относительно экономики. Меняется настрой меняются и карты. Не поверишь, мне так же тяжело, как и тебе. Но я прекрасно осознаю, что мои мрачные или агрессивные настроения могут усугубить ситуацию в копилке общих страданий.
Аноним 18/04/22 Пнд 00:23:26 558268187
>>558234
>Чтобы научить на новом необходимо время и специалисты, у Украины с этим проблемы. Это невозможно сделать качественно в тех условиях, которые сложились.
Видел новость, что американцы их обучали
Аноним 18/04/22 Пнд 00:39:10 558270188
Аноним 18/04/22 Пнд 01:11:19 558271189
>>558230
Добротный расклад, анон. Спасибо
> далеко от границ и в конечном итоге закончится "миром"
Хорошо бы
> жажда перемен
О, вот это интересно. Ну пока что о такой жажде рано говорить. Не все стадии походу прожиты.
> Апрель-июнь. 8 жезлов, 8 пентаклей и Сила на Россиюшку. А будет она применять силу вполную, используя все ресурсы
Совпадает с раскладом таролога, который анон принёс.
> Украина на удивление у нее все неплохо, продолжает защищать территорию
Судьба их страны и интересов тоже решается. Как сказал анон, ВВП тоже так просто не стал бы отдавать.
> Октябрь-декабрь
У России это королем пентаклей. Почему-то Абрамович вспомнился, который сейчас переговоры пытается вести.
>Например, у Украины - 6 жезлов будет праздновать победу
Тоже 6 жезлов выпадала, потом 3 кубков
Аноним 18/04/22 Пнд 01:49:41 558273190
>>558230
>Король мечей - тот, кто безжалостно принимает самые сложные решения. Ему свойственна стратегическая хладнокровная установка добиться своей цели во что бы то ни стало. Твердолобый и принципиальный человек, властный, агрессивный. Событийно - это разруливание довольно сложных и трудных проблем

Военный переворот? Возможно какой-то генерал?

>Король Пентаклей как личность - это успешный предприниматель, зажиточный такой благодушный человек, в раскладах всегда благодушно расположенный к вопрошающему. Как ситуация - означает стабильность, прочность, успех в начинаниях. Ну и 10 пентаклей предвещает успех задуманного дела

Абрамович или какой-то олигарх.

Короче олигархи и армия устраивают военный переворот. Я бы так трактовал.
Аноним 18/04/22 Пнд 02:19:40 558275191
>>558271
Дерипаска. Чекни его последние реплики.
Аноним 18/04/22 Пнд 02:48:52 558276192
>>558257
Твоё обывательское мнение тут не нужно вообще, как и твой пафосный гонор. Я для этой страны сделал за 15 лет больше, чем злобные кнопкодавы и борцы за справедливость вроде тебя. Поэтому - я ошибся только в слове "вся". Не вся. 90 процентов точно. И давай мы не будем пугать судьбой того, кто плотно работает с этой сферой, а то ребятам оттуда может не понравится твой злобный гонор на истину, можно будет и урок преподать за это. Вы всем злобным кнопкодавским народом получите то, что заслужили. Так что завалите хлеборезку, и идите молитесь святым для того чтобы сгрести свою погань, которая и привела ко всему что вы тут срёте, это будет лучше всего. От этого будет гораздо больше пользы, чем от ваших нелепых угроз и мудроствований про кракенов и бумеранги. Предоставьте мне к утру доказательства вашей деятельности, примеры ясновидения, примеры духовного подвижничества, примеры того как вам что-то удалось в тонких планах, либо эзотерической и духовной помощи людям, и тогда ваше слово чего-то стоит, и вы не получите последствий за обсирание за правду, ибо вы сами стоите за правду, либо вы просто пустословы и будете ещё отвечать и за то, что люди хотят сделать добрее мир, а вы насрали в это дело. Дерзайте.
Аноним 18/04/22 Пнд 04:11:54 558283193
В детстве видел сон, типо я в будущем, он был очень реален и длился по ощущениям очень долго, поэтому я его запомнил на всю жизнь.

Из того что помню календарь на стене висит, год 2026 либо 2028, последнюю цифру чётко не заметил.
Я живу на дв, он находится под оккупацией Китая.
Размышляю почему так произошло. Перед оккупацией был какой-то взрыв ЯО на границе, сопротивления не было. Было много недовольных, но их повесили прямо на улице. Китай захватил весь дв до сибири.
Перед нападением Китая, были очень плохие отношения США и России. Потом они стали дружественными.
После захвата Китаем дв России, США вступает в конфликт с Китаем (экономический?) Яо вроде не используется. В результате конфликта Китай отказывается претендовать на остальную часть России.
Россия делится на несколько частей Европейская -Московская и близлежащих области, сибирская и ще вроде какие то?
США после конфликта замкнулись на внутренней политике (распад, гражданская война?)
Вспоминаю о родственникам в Москве, связи с ними нету, в европейской части по слухам жизнь лучше чем в других областях бывшей России, жалею, что не успел сбежать с дв

Из всего этого исполнилось вроде, то что родственники переехали в Москву, хотя и не собирались этого делать, и то что отношения России и США ухудшились
Аноним 18/04/22 Пнд 04:57:24 558285194
>>557931
Братиш, ООН прогнозирует голод для пятой части населения из-за трудностями с посевной на Украине и подорожанием зерна в связи с ажиотажным спросом. Кроме того, европейский рынок и рынки развивающихся стран трясет от неопределенности, Ливан и Шри-Ланка уже дефолтнулись. И это только начало.
Аноним 18/04/22 Пнд 04:58:27 558286195
Аноним 18/04/22 Пнд 06:04:13 558306196
>>558296
Забаньте его уже по тексту поста, заебал этот скамер мефедронщик.
>>557872 →

Предсказал ему разрыв ануса в новогоднюю ночь
Аноним 18/04/22 Пнд 07:49:29 558310197
Аноним 18/04/22 Пнд 09:24:41 558318198
>>558198
Ну тут никакого просвета. Потери, разрушение, отказ от старого. Все карты говорят - нет, не будет, и это очень неприятно.
>>558199
Про первый расклад трактовку уже дали, повторяться не буду.
По санкциям - не снимут, скорее будут ужесточать их.
С границами тоже печальная картина. Изоляция, дурные вести, и Смерть разве что может знаменовать как конец этого безумия и наступления нового периода. А какой он будет - расклада пока нет да и рано таким вопросом задаваться.
Аноним 18/04/22 Пнд 10:01:32 558321199
>>558276
Извините. Не было цели злобствовать. Мне точно так же хочется сделать мир добрее.
Аноним 18/04/22 Пнд 11:40:04 558331200
Война не закончится, пока не получится вытеснить ВСУ с Донбасса. И как раз сейчас многие говорят о том, что готовится "решающая" битва, которую РФ постарается провести до Пасхи. Кто-то по поводу будущего спецоперации на ютубе видел карту, где человек сидит и празднует - возможно, это означает удачный исход. Коррелирует с сообщениями в треде, что операция пойдет удачнее.
С другой стороны, поражение в ней значило бы и поражение в войне,что ТАКЖЕ коррелирует с постами в треде об общем проигрыше.
>>558318
>Про первый расклад трактовку уже дали, повторяться не буду.
>По санкциям - не снимут, скорее будут ужесточать их.
>С границами тоже печальная картина. Изоляция, дурные вести, и Смерть разве что может знаменовать как конец этого безумия и наступления нового периода.
Писали же что до начала 23 все будет ужесточаться, а потом, внезапно, вроде как лучше станет. Неужто и впрямь смена власти ну хотя бы на преемника?
Аноним 18/04/22 Пнд 11:41:58 558332201
>>558283
>Размышляю почему так произошло. Перед оккупацией был какой-то взрыв ЯО на границе, сопротивления не было. Было много недовольных, но их повесили прямо на улице. Китай захватил весь дв до сибири.
Отрок Вячеслав, ты?
Аноним 18/04/22 Пнд 11:44:58 558334202
изображение.png 296Кб, 512x512
512x512
>>558276
> Я для этой страны сделал за 15 лет больше, чем злобные кнопкодавы и борцы за справедливость вроде тебя.
Што. Ты? Кто ты-то, епту. Отойди от экрана и перестань срать в треде, ребенок.
Аноним 18/04/22 Пнд 11:47:57 558335203
>>558269
>Пидр Рваныч нервничает и говорит "грядет" ЧТо будет? ЧТО?
Ядерка.
Аноним 18/04/22 Пнд 11:52:34 558337204
>>558230
Вроде к маю может быть перемирие и какое-то продолжение осенью.
Аноним 18/04/22 Пнд 11:56:19 558338205
>>558228
>Я хочу чтобы меньше было шизы от людей, которые не разбираются в политике.
Хоти. Но никому не запрещается судить о политике со своей колокольни. Ты сам дофига политолог? Ну вот и делай прогнозы в соответствии со своими познаниями, а другим рта не закрывай.
Аноним 18/04/22 Пнд 11:57:18 558339206
>>558230
>- Июль-сентябрь.
Ну вот тут >>558158 тоже до сентября все. ЛИБО это будет уже не столько война сколько я не знаю какие-то локальные конфликты.

Аноним 18/04/22 Пнд 11:58:47 558340207
Аноним 18/04/22 Пнд 12:00:37 558341208
>>558332
Ну я тогда тоже пиздюком был, лол.
Жаль с тех пор ничего такого интересного не снится
Аноним 18/04/22 Пнд 12:02:55 558342209
>>558318
>Все карты говорят - нет, не будет, и это очень неприятно.
Да мле. А раньше писали что вроде будет и все не так страшно.
Аноним 18/04/22 Пнд 12:07:29 558343210
>>558334
Это тот, кто предсказал что на хохляндию за её острый язычок, её черномагические практики и чсв посыпятся бомбы. Это тот, у кого зачатки своей школы на своей практике. Также переобщался с тысячами людей по этой теме и был практически в каждой духовно-магической конфе, начиная с 2000х. Поэтому - описание практик от тебя я не вижу, будешь отвечать перед миром за свои пустые слова в отношении меня, кракен. Один извинился, молодец. Твоих извинений не вижу.
Аноним 18/04/22 Пнд 12:13:46 558344211
изображение.png 123Кб, 300x251
300x251
>>558343
>Это тот, кто
Громче всех балаболит в треде, ясно.
Аноним 18/04/22 Пнд 12:45:12 558348212
>>558343
> Один извинился, молодец.
Да, меня подзанесло. Анонов расстроил ещё больше. Признаю ошибку.

Когда я спать ложился, мне макушку начало сверлить и тахикардия началась. Я понял, что кого-то сильно расстроил. Сразу в тред потянулся, а тут ты от души написал.
Аноним 18/04/22 Пнд 13:12:59 558350213
2857926866.jpg 115Кб, 940x960
940x960
>>558332
Про Китай, который за два часа взял Хабаровск говорил этот чёрт, но даже дакдакго не нашёл, когда раньше первые страницы поисковиков были только этой его цитатой забиты. Мандела? Нееет, чебурнет.
Аноним 18/04/22 Пнд 13:30:56 558352214
>>558350
Да блять страшно же!
мимохабаровск
Летом успею съебать в сторону западной России одних трусах?
Аноним 18/04/22 Пнд 13:45:36 558354215
>>558352
Земеля, под Чердымовку в тонелли пойдём.
Ни одной ссылки на это>>558350
Я помню, как на хабаровских форумах этот перетерали, ни одной сейчас.
Аноним 18/04/22 Пнд 13:50:55 558355216
Аноним 18/04/22 Пнд 13:55:41 558357217
>>558355
Понимаешь анончик, пока Пыня и ко по телевизору пиздят какие китайцы братушки и допомогут, дальневосточный анон точно знает что из китайцев русским братушки такие же как из русских украинцам.
Аноним 18/04/22 Пнд 14:04:02 558359218
1.png 1431Кб, 1179x667
1179x667
Аноним 18/04/22 Пнд 14:24:49 558361219
>>558357
Да что это и так знаю, просто не понял, причем тут Задорнов.
Аноним 18/04/22 Пнд 14:27:20 558362220
>>558340
Я про неё не сильно в курсе, но просто мадам и вашим и нашим. Максимально лёгко, максимально по центру, максимально сглажено.
Аноним 18/04/22 Пнд 14:37:58 558363221
>>558361
Задорнов при жизни один раз поехал и стал не в ту сторону вещать: сказал, что Китаю понадобится менее двух часов, чтобы войти в Хабаровск, это даже местные сми и сайты обсуждали. По новостям "эксперты" успокаивали, что всё в порядке, этого не случится, он просто ебанутый клоун. Га местных форумах обсуждали пару дней. Сейчас ни одной ссылки на упоминание об этом. Поиск по ЖЖ/лайв джорнал не работает. Нет ничего.
Аноним 18/04/22 Пнд 14:45:15 558364222
>>558363
Ну спасибо Пыне ебанной теперь точно случится, вопрос только в том когда, не сиделось ему блять.
Аноним 18/04/22 Пнд 14:53:47 558366223
>>558363
А вдруг это эффект Манделы?
Аноним 18/04/22 Пнд 15:21:07 558368224
>>558364
Да не в том дело, что там этот воннаби родновер с иверскими корнями сказал, а в том, что это выпилили, чуть более чем отовсюду, неуместный контент. Ну и неожиданно от него было слышать это, было около десяти лет назад. Мандела ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 18/04/22 Пнд 15:31:29 558370225
>>558283
Страшно бля >>557834 тут войну в 2024 предсказывают, не удивлюсь если это Китай будет
мимо из владивостока
Аноним 18/04/22 Пнд 15:54:57 558374226
Ну как бы да, спасибо П. за его охуенный перфоманс, показавший, что РФ не может справиться с маленькой Украиной, всему миру. И США, и Европе, и Китаю. Если решат напасть, то уже с уверенностью, что им ничего за это не будет.
Аноним 18/04/22 Пнд 16:01:11 558376227
>>558374
Да, если тут ещё и гражданочка вдруг внезапно начнётся, то Китай точно по Урал земель откусит сразу, тут и ванговать не надо, либо сделает свою ДНР тут
Аноним 18/04/22 Пнд 16:08:10 558377228
>>558370
>смена правительства
Не ссы, просто в 24 власть сменится.
Возможно, в 23 путин уйдет (в январе), а в 24 выберут нового преза.
После Путина были хорошие карты вроде на нового президента.
Аноним 18/04/22 Пнд 16:09:48 558378229
>>558359
Пусковые шахты але
Аноним 18/04/22 Пнд 16:12:19 558380230
>>558376
Ну народ у нас настолько аморфный, что гражданке быть не светит. Я так думаю. Да и если захотят отхапать что-то, она не понадобится. РФ теперь в миру и морально бить можно, и не страшно, так как "мощь" все увидели.
Аноним 18/04/22 Пнд 16:15:56 558381231
ХЗ, все можно трактовать в худшую сторону или в лучшую.
Мне хочется думать, что будет дефолт и рост цен, но не новые 90-е, когда буквально жрать нечего и полки пустые. Подушка безопасности чай сейчас есть определенная, а значит как в 90-е не будет. Будет лучше.
Гражданка? Вряд ли. Конфликты, пострелушки в Мацьскве - вполне возможно. Что это будет, хз.
Интернет отрубят... Опять же - разве нельзя смерть и башню трактовать как очередные запреты всего и вся, которые будут обходиться по тому же впн? Уже лучше.
Самое худшее, что может быть - это реально нищета и голод с пустыми полками нахуй, гуманитарной помощью из Китая. А еще ядерная война. Если ни того, ни другого не будет - то жить можно. Отрубленный интернет тоже плохо, но если бы могли то уже отрубили бы.
И вся надежда на то, что через год реально лучше будет.
Аноним 18/04/22 Пнд 16:16:51 558382232
>>558380
>так как "мощь" все увидели.
Ну так и про США в Афгане можно сказать. Я бы не сказал, что на форчке все прямо смеются. Видят же, что воюем ограниченным контингентом.
Аноним 18/04/22 Пнд 16:19:52 558383233
>>558381
По поводу инета - так новости же про IT-суверенитет. Его только разрабатывают, отрубить сейчас не могут, но я так понял работают над этим. Медведева главным назначили. Надежда только на очередной распил бабок и на то, что власть-таки успеет смениться и всё отменить/заморозить.
Аноним 18/04/22 Пнд 16:44:59 558385234
>>558378
Если это пусковые шахты, то они в несколько плачевном состоянии, покрыты землёй, большинство затоплены, выглядят как холмы, поросшие травой
Аноним 18/04/22 Пнд 16:48:21 558386235
Аноним 18/04/22 Пнд 17:20:46 558389236
>>558374
Цикличность хуле - СССР пытался вернуть в родную гавань Финляндию в 1939-1940 и получил пиздюлей от маленькой Финляндии, алсо в это время Совок сотрудничал и корешился с Германией. Про 1941 мы все знаем. Вообщем нынешние события очень сильно напоминают события конца 30-ых - начала 40-ых.
Аноним 18/04/22 Пнд 19:06:22 558402237
1650297980651.jpg 22Кб, 385x390
385x390
>>558343
>>558348

>кок пок я в калфах сидел ряя!1!
Ментально посрал тебе в ротеш, извинился. Ещё и семен. Ты жалок.
Аноним 18/04/22 Пнд 19:48:42 558408238
>>558343
Красюк Иван Григорьевич?
Аноним 18/04/22 Пнд 19:53:35 558410239
>>558408
Кто такой, чем знаменит?
Аноним 18/04/22 Пнд 20:08:47 558412240
Аноним 18/04/22 Пнд 20:16:44 558413241
Аноним 18/04/22 Пнд 21:01:09 558418242
>>558283
Это вот такое наказание рф ждёт в виде китайского мира что ли?

>>558402
Спасибо анончик, разрядил обсрановку.
Аноним 18/04/22 Пнд 22:29:37 558436243
>>558283
я тоже с дв. Тоже во сне видел вооруженное восстание давно.
И тоже тут до этого анон писал, что на ДВ движ какой-то нездоровый предвидит (ща не найду псто) типа техногенки
Аноним 18/04/22 Пнд 23:02:04 558439244
>>558436
А что в теории на ДВ может быть из техногенки? Там есть АЭС? Или что ещё, например?
Аноним 18/04/22 Пнд 23:30:35 558441245
Братишки, я вам джйотиш принёс.

Кала-сарпа йога (до 25 апреля) и её прекращение

Сегодня (18/04/2022) вечером Луна входит в область действия Кала-Сарпа йоги, что подразумевает увеличение беспокойства и различного рода ограничения в силу индивидуальных особенностей каждого.
Под ограничениями подразумеваются сдерживающие, сковывающие и каким-либо образом давящие и напрягающие факторы на внутреннем и внешнем уровнях, то есть действующие на уровне психики, эмоций, мыслей, тела, а также на уровне внезапно происходящих в жизни событий.

Кала-сарпа йога формируется, когда все планеты (Солнце, Марс, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Венера и Луна) находятся между Раху и Кету (точки пересечения орбит Солнца и Луны).

Кала-сарпа йога началась 14 декабря (2021) — этому была посвящена публикация https://vk.com/@tirtha.jyotish-kala-sarpa-ioga-do-may..
и действовала в те моменты, когда Луна, представляющая ум и факторы индивидуальной кармы, которая быстро движется (один знак проходит примерно за два с половиной дня), находилась в поле её (Кала-сарпа йоги) воздействия, то есть когда она находилась вместе с остальными планетами, внутри Раху и Кету.

Начиная с 14 декабря, с периодом в две недели, Луна то заходила в область воздействия этой комбинации, то выходила из неё, но сейчас, начиная с 25-го апреля, факторы, необходимые для формирования Кала-сарпа йоги, разрушаются, благодаря переходу Меркурия в знак Тельца, который, тем самым, обгонит Раху и выйдет за пределы сферы его влияния.
Затем, на следующий день (согласно Рохини-пакша аянамше), Раху перейдёт в новый для него знак Овна и разорвёт тем самым связь с Меркурием окончательно.
Таким образом, Кала-сарпа йога, дающая различные ограничения и напряжения, которая была сформирована в декабре 2021, будет разбита, что знаменует собой прекращение многих неблагоприятных факторов, всевозможных волнений, ограничений и так далее.

Можно отметить, что Кала-сарпа йогу разрывает Меркурий, а он представляет собой психику (нервы), разум, рациональность, а также темы информации, коммуникаций, различной активности, действий и мышления — это те факторы, которые в первую очередь "освобождаются" и которые разрушают эту скованность, ограничения, волнения и прочее.
Далее, 2-го мая Луна выйдет из знака Овна, что будет означать окончательное завершение действия, имевшей ранее силу, Кала-сарпа йоги.

Прекращение этой комбинации, имевшей силу с декабря 2021, является очень благоприятным и сильным позитивным фактором, когда многие ограничения, напряжение, проблемы и беспокойства уходят из жизни.
Аноним 18/04/22 Пнд 23:52:57 558446246
Так, я снова тут. Делаю расклад прямо в данный момент.
Про военные действия раскладывать пока не буду, так как наблюдаю, что ситуация развивается по моему раннему прогнозу. Напомню: смена тактики ВС РФ с более лояльных к более жестким, на Украине проблема с информированием верхов и неподконтрольность низов.
Еще прочитала новость, но мб это фейк, что Арестовича отстранили за дезинфу и плохое отношение украинцев к нему, и теперь все, что он говорит только его личная позиция. Если это действительно так, то опять же мой прогноз, что Арестович переходит из рыцаря в пажа, то есть понижение, частично верен.

К делу.
Экономика (после СВО)
У Украины все еще проигрывается тяжелейшая трансформация. Скорее всего будет борьба за власть и приход к власти более консервативного правителя или более старого по возрасту. Если таковой человек появляется, он начинает заниматься внутренними проблемами, а не внешними. Наращивание производства, выход из трудного положения. В общем, через тернии к звездам.
Так же, даже в раскладе на экономику прослеживается смена власти, скорее всего она, действительно, будет. Плюс падает правосудие, то есть скорее всего не ставленник России, а выбранный украинцами. Я не знаю, насколько корректно говорить только про экономику, потому что выпали почти одни старшие арканы, то есть происходят глобальные события, судьбоносные, и экономика как будто пока на втором плане.
У России экономически вроде не сказать, что совсем плохо. Есть хороший плацдарм для новых начинаний и приумножения старых успехов. Но есть помехи, ситуация застывшая, возможно санкции хорошо застопят процесс. У экономики сильно женское лицо. Тут либо увеличение женщина в экономических секторах, либо много новых женских лиц владелиц бизнесов и компаний. И помимо персоналий, сам подход к вопросу экономики рулится женскими энергиями. Никаких резкий скачков, инноваций и выпадов. Плавно, размеренно, мягкой силой.

Какой-то челик просил меня разложить по санкциям.
Санкционное давление после СВО скорее всего не прекратится, повешенный выше как раз и подтверждает, что палки в колеса это вставит и прилично. Но есть одно но. Санкции больше похожи на санкции на бумаге. То есть если какие-то услуги не предоставляются, то это делается в обход. Если что-то в страну не ввозится, то везется через другие страны. В общем, санкции это и правда проблема, но пути обхода есть и всем известны.

Отдельно хотела спросить про оппозицию в стране.
Оппозиция покинула страну и свой "электорат" в самое сложное время, причем покинула на волне своего пика - это была тактически неверно. Из этого следует переворот игры. По колесу фортуны скорее всего события были неизбежны. У оппозиции есть шанс переформатировать свою концепцию и начать путь заново по Магу. Ресурс на это есть, но путь будет длинным.
Посмотрела настроения самого народа. Народ потерявший давно доверие к власти, потерял теперь его и к оппозиции. Не все, конечно, но у оппозиции в ближайшей перспективе сильный спад популярности. На коне будут те, кто будет вещать из страны, а не из-за ее пределов. У них есть шанс сформировать принципиально новую коалицию. Чуть позже будет сильное соперничество между оппозиционными группами. У оставшихся в России есть БОЛЬШИЕ шансы занять место в правительстве. Уехавшая оппозиция теперь будет подрывать авторитет у оппозиции оставшейся, потому что на уехавших (тех, кто не вернулся) вскроется много интересного. И еще начинает зреть фигура нового оппозиционера. Посмотрим.
Аноним 19/04/22 Втр 00:10:24 558447247
>>558446
По оппозиции еще добавлю. Там какие-то подковерные игры и объединение тех, кто раньше был на ножах, типа Каца и Светова.
Короче союз каких-то сил, которая решает кооперироваться и вести дело иначе.
Думаю позже еще разложу на оппозицию. Это действительно стало интересно. И интересно что за новая фигура взойдет.
Аноним 19/04/22 Втр 00:15:18 558448248
>>558446
Спасибо вам огромное за ваш труд. Скажите пожалуйста делали ли вы уже расклады на интернет? На возрастание преступности в России?
Аноним 19/04/22 Втр 01:31:29 558451249
>>558389
А у тебя видимо была двойка по истории. СССР у Финляндии по итогам войны оттяпал Карелию и организовал Карело-Финскую ССР
Аноним 19/04/22 Втр 02:27:08 558455250
>>557740
на пасху михайловский собор ебнут
или другой крупний храм
а в свинособакии сатурн подарит возможность пахать и духовно жрать корешки в хтонической норе с бурундуками в лучшем случае
Аноним 19/04/22 Втр 04:12:34 558457251
>>558455
Иди отсюда нахуй укробот, и лахтабратьев забирай, тут практики сидят.
Аноним 19/04/22 Втр 04:32:10 558458252
>>558451
СССР потерял больше живой силы + традиционное для РИ/СССР/РФ шапкозакидательство.
Аноним 19/04/22 Втр 04:45:17 558460253
>>558439
>А что в теории на ДВ может быть из техногенки? Там есть АЭС?
Билибинская АЭС на Чукотке. Еще в портах есть атомные подводные лодки и атомные ледоколы. Возможно где то на ДВ даже хранятся даже ядерные заряды на случай "войны судного дня".
Аноним 19/04/22 Втр 05:28:49 558461254
>>558460
И когда это приблизительно произойти может?
Аноним 19/04/22 Втр 05:45:31 558462255
>>558460
А вот и ядерные заряды наверно >>558359
Если они не сгнили
Аноним 19/04/22 Втр 06:01:16 558463256
Аноним 19/04/22 Втр 06:09:08 558464257
image.png 1298Кб, 1002x749
1002x749
image.png 1236Кб, 892x811
892x811
Аноним 19/04/22 Втр 06:26:54 558465258
image.png 1197Кб, 1168x754
1168x754
>>558359
48.58870587693649, 134.14469462800503

ХАЗУ
Аноним 19/04/22 Втр 07:10:15 558467259
image.png 827Кб, 1235x439
1235x439
Аноним 19/04/22 Втр 07:24:05 558469260
>>558464
Вот бы поехать самому туда пораскапывать эти кучи, был бы танк или хотя-бы машина...
Аноним 19/04/22 Втр 07:27:07 558470261
Аноним 19/04/22 Втр 08:06:09 558471262
image.png 865Кб, 1565x608
1565x608
>>558470
Я вообще не понимаю почему эта тема в /мг, а не в зогаче или ещё где.
Аноним 19/04/22 Втр 10:20:51 558481263
>>558471
Вообще не понимаю что это, я тупенький.
Аноним 19/04/22 Втр 11:20:34 558484264
>>558441
> Прекращение этой комбинации, имевшей силу с декабря 2021
Наконец-то, а то с как раз с конца декабря плохо. Никакие практики не помогают.
Вот почему прогнозируют увеличение психических расстройств. Срыв покровов.
Аноним 19/04/22 Втр 12:45:03 558495265
>>558484
Двачую, я с конца декабря даже кошмары одни вижу почти. Такого не было, чтоб из ночи в ночь снилась жуть.
Аноним 19/04/22 Втр 18:24:26 558534266
Готов заплатить за прогноз курса доллара на ближайшую перспективу…
Аноним 19/04/22 Втр 19:25:03 558549267
Аноним 19/04/22 Втр 19:27:20 558552268
Аноним 19/04/22 Втр 19:36:46 558556269
бомбассянин 19/04/22 Втр 19:41:57 558558270
битва за бомбасс началась. ваши ставки аноны
Аноним 20/04/22 Срд 00:46:54 558600271
>>558534
К осени доллар все
Аноним 20/04/22 Срд 01:17:58 558602272
image.png 79Кб, 614x734
614x734
Какие-то чистки или более глобальное?
Аноним 20/04/22 Срд 06:41:27 558607273
>>558283
>Из того что помню календарь на стене висит, год 2026 либо 2028, последнюю цифру чётко не заметил.
Алсо, год мог быть и 2023


Аноним 20/04/22 Срд 11:53:31 558627274
Аноним 20/04/22 Срд 17:11:13 558640275
image.png 959Кб, 1080x1804
1080x1804
Че думаете об этом?
Аноним 20/04/22 Срд 17:12:35 558641276
>>558640
Думаю все так, только "силы зла" с каждой стороны свои, так что тут трактовать можно как тебе захочется.
Аноним 20/04/22 Срд 17:21:00 558643277
>>558640
Шаман прав, скорпион сгорит.
Аноним 20/04/22 Срд 17:24:48 558644278
>>558640
Двадцать лет одно и то же.
Аноним 20/04/22 Срд 17:32:22 558645279
>>558641
Габышев против Путина, ты че.
>>558640
Ну ебана, все время все сдвигается. То была середина апреля, теперь май... Пиздец.
Аноним 20/04/22 Срд 17:33:44 558647280
>>558602
Говори конкретно.
>>558600
Ему обещали все к маю.
Аноним 20/04/22 Срд 17:35:23 558648281
>>558195
Бля еще хуже все будет? Но с другой стороны там все будущее в пиках.
Аноним 21/04/22 Чтв 02:53:01 558684282
>>558645
Силам похуям кто на чьей стороне, по факту, все верно сказал, вот и посмотрим, кто злом на деле оказался
Аноним 21/04/22 Чтв 03:14:16 558687283
image.png 1021Кб, 1080x608
1080x608
>>558684
https://youtu.be/U0LaLhkKj2g

Ну конкретные слова Габышева имеют вполне очерченную сторону зла, вполне конкретного демона, управляющего и творящего зло. Если ты немного пропустил, но Саня отправился пеший поход до Москвы, с целью изгнать демона, но ему не дали совершить рейд и в ходе долгого спектакля, в том числе с привлечением спецназа для штурма дома, он был определен в дурку.

Так что никакие двоетолки по отношению слов именно Хаамаайы Сааскы не могут быть, он считает злом вполне конкретную позицию, вполне конкретные фигуры.
Аноним 21/04/22 Чтв 08:06:21 558691284
>>558687
Жаль, что он раструбил это своё намерение. Притопал бы тихонько и сделал красиво.
Аноним 21/04/22 Чтв 09:22:44 558692285
>>558691
Вот именно то, что раструбил, вызывает у меня недоверие к его шаманским способностям, да и не только шаманским. Очевидно любому, что такое просто делается, молча, если преследуешь цель достичь результата.
Аноним 21/04/22 Чтв 13:06:18 558699286
Снимок экрана 2[...].png 73Кб, 765x460
765x460
Там в Твери большой пожар. А еще Россия отказалась от "пасхального перемирия"
Аноним 21/04/22 Чтв 13:25:19 558703287
>>558699
>в Твери большой пожар
>отказалась от "пасхального перемирия
Благодатный огонь чуть раньше в виде санкций за ебанутость рфии.
Аноним 21/04/22 Чтв 15:19:06 558708288
>>558691
Не он раструбил, а люди. Он сначала тихо мирно себе шёл, потом люди начали пускать сарафанное радио, сарафанное радио дошло до каких-то мутных типов и СМИ.
Аноним 21/04/22 Чтв 16:38:46 558711289
>>558684
>Силам похуям кто на чьей стороне, по факту, все верно сказал, вот и посмотрим, кто злом на деле оказался
Я грю что он против Путина и значит злом обозвал Рашку, хотя проиграет то очевидно Украха потому что как раз за месяц их выдавят с Донбасса и навяжут договоренности. Хотя для России в целом это все тоже фейл.
Аноним 21/04/22 Чтв 17:21:00 558715290
Разложите про Татарстан и Башкортостан. Что будет с экономической и этнической точки зрения?
Аноним 21/04/22 Чтв 18:17:26 558723291
Аноним 21/04/22 Чтв 18:27:24 558726292
>>558711
>за месяц их выдавят с Донбасса и навяжут договоренности

И то не факт на самом деле
Аноним 21/04/22 Чтв 19:35:50 558732293
>>558708
Люди просто взяли и распространили инфу, что шаман идет П. свергать? Он внешне мог сойти от бомжа до автостопщика-путешественника. Мало ли кто куда идет и ведет себя странно? Если только при виде него у прохожих в голову не загружалась информация о его намерениях, хотя думаю все проще - сам всем все рассказывал.
Аноним 21/04/22 Чтв 20:37:42 558740294
Что говорит магач по Поклонской?
Аноним 21/04/22 Чтв 21:03:05 558741295
>>558740
А она чем-то выделилась, чтобы о ней говорить?
Аноним 21/04/22 Чтв 21:20:24 558746296
>>558741
Против z на куличах. От таких заявлений бахнули людоеды и хотят начать юридические доёбы.
Аноним 21/04/22 Чтв 21:26:18 558748297
>>558746
>z на куличах
Пиздец конечно.
Аноним 21/04/22 Чтв 21:40:41 558752298
>>558748
Мы в такой реальности, где Поклонская - системная оппозиция просто потому что в ней человечность осталась.
Аноним 21/04/22 Чтв 21:54:49 558754299
>>558752
Я всегда хотел, чтобы она стала нашей царицей. Тогда бы все именины, дни рождения и годовщины четы Романовых стали бы календарными красными праздниками - если посмотреть на количество членов семьи, то представь только, сколько выходных!
Аноним 21/04/22 Чтв 22:22:02 558760300
>>558754
С неработающей экономикой у нас у всех и так выходные будут.
Аноним 22/04/22 Птн 03:14:00 558794301
А на Беларусь и бульбофюррера раскладывал кто?
Аноним 22/04/22 Птн 05:12:50 558798302
Порьфирьевич все предсказал
>>546049 →
Аноним 22/04/22 Птн 05:16:07 558799303
Аноним 22/04/22 Птн 16:58:42 558861304
Screenshot 2022[...].png 21Кб, 1020x172
1020x172
Ну и?
Аноним 22/04/22 Птн 16:59:39 558862305
>>558732
Да он сам пиздел много вот и схлопотал
Аноним 22/04/22 Птн 18:53:21 558872306
>>558861
Че это за ватные маняфантазии?
Аноним 22/04/22 Птн 19:20:20 558874307
>>558861
Об этом уже говорили в прошлом еще треде и ранее. Вот и предсказание, которое не сбылось. Дохуя таких, наверное, уже.
Аноним 22/04/22 Птн 19:37:19 558877308
>>558874
Гадание - вообще кал с точки зрения труЪ магии. Мир слишком хаотичен, чтобы можно было выцепить что-то реальное из потока бесконечного количества вариаций возможного будущего. С предсказаниями постоянно обсирались и лучшие из лучших оккультисты, не то что местные мани. И так весь раздел засран гадалками по таро и прочей унылой хуйне, больше имеющей отношение к психолохии.
Аноним 22/04/22 Птн 20:33:30 558886309
>>558382
Только вот Афганистан далеко, и даже сухопутную доставку чего-либо туда сложно организовать.
>>558376
Я, кстати, сомневаюсь - зачем Китаю дотационный холодильник, если у них есть более весомые претензии к другим соседям?
Аноним 22/04/22 Птн 20:52:30 558892310
Аноним 22/04/22 Птн 20:56:38 558894311
>>558892
Цитируй, иначе это пиар треда.
Аноним 22/04/22 Птн 21:09:45 558895312
>>558874
А что именно не сбылось?
Аноним 22/04/22 Птн 21:14:53 558896313
>>558895
Пугачева не умерла.
Аноним 22/04/22 Птн 21:19:07 558897314
>>558896
Откуда ты знаешь? Кому это может быть выгодно? Всей правды мы не знаем.
Аноним 22/04/22 Птн 21:19:32 558898315
>>558896
Мы не знаем, что тот хуй понимал под термином "скоро"
Зато Олбрайт умерла
Аноним 22/04/22 Птн 21:33:05 558900316
>>558897
Когда она свинтила из рашки ее поклонницы престарелые вой подняли, думаешь, если бы она померла и исчезла вообще из инфополя не появились бы статьи об этом?
>>558898
Ну так можно что угодно притянуть за уши. Помрет лет через пять, а оно все еще "скоро".
Да, там была еще похожая инфа, что помрет просто известная женщина, но в России и в Москве в частности. Олбрайт так себе известная, конечно. Ее смерть даже у амеров не особо вызвало эмоций.
Аноним 22/04/22 Птн 22:17:48 558904317
>>557833
этим бамом на киев поди и закончится война, до мая успевают
Аноним 22/04/22 Птн 23:18:35 558907318
нада смотреть с 29 апереля по 19 мая когда сидерический марс соединятся с сидерическим сатурном в водолее
Аноним 22/04/22 Птн 23:29:11 558908319
>>558861
Какой-то поток шизы. Особенно повеселило про женщину президента, хотя и прочее - хуита не меньшая. Так и представил, как наша будущая гарантка договаривается с Рамзаном Ахматовичем, и он у себя в тележке меняет аватарку Путина с цифрой 1 на аватарку этой леди, ахаха. Остальное - такой же набор бреда из протекшей крыши.
Аноним 23/04/22 Суб 02:28:28 558915320
Святаявеликаякн[...].jpg 22Кб, 220x210
220x210
145665653010438[...].jpg 122Кб, 1200x900
1200x900
>>558908
Во многих странах расцвет культуры и величия страны приходился на женское правление
Что же до рамзанки, она его сотрет в порошок, в отличие от пыни который перед ним раболепит
Аноним 23/04/22 Суб 07:50:24 558926321
>>558915
Например кто?назови все эти "многие" страны?
Аноним 23/04/22 Суб 11:32:38 558937322
>>558915
>она его сотрет в порошок
А ты уже знаешь, кто это? Хех, я читал все предположения тех, кто ванговал женщину президента. Няш-мяш, Набиулина, Матвиенко, Собчак, даже Кабаева была - как-то не тянут все упомянутые и не упомянутые кандидатуры на твое описание. Да что там, даже во Франции тетке, которая что-то там из себя представляет, президентом не быть, а что говорить про зашоренную рашку, в которой ко всему прочему ни одной сильной женщины-политика?
Аноним 23/04/22 Суб 12:17:51 558939323
>>558926
Briish Impair...
>>558937
Да там все проще будет, при ней будет четкий-дерзкий премьер, бывший мегапопулярный спортсмен-борец, который будет решать все вопросы с представителями традиционного мировоззрения, и они все довольно будут таким раскладом.
Такие позиции работающими Людьми наперед проработы до стандарта.
Аноним 23/04/22 Суб 13:02:32 558942324
>>558939
"Во многих странах"-кто ещё?
British Empire лол
Аноним 23/04/22 Суб 15:21:12 558954325
>>558942
Царица Тамара (Грузия), Австрия (Мария-Терезия), У Цзэтянь (Китай), Россия, Египет (Фараон Хатшепсут), Индира Ганди (Индия)
Аноним 23/04/22 Суб 15:29:46 558955326
>>558954
Ну ок, спасибо, почитаю про них
Аноним 23/04/22 Суб 20:09:31 558972327
У вас нет ощущения, что все русские прокляты или славянские народы, по факту происхождения, замечал при поездках что за бугром, какие-нибудь итальянцы, корейцы, англичане, немцы ощущаются энергетически чище? Русские и братья будто с клеймом на лбу. только без смехуечков, чисто со стороны эзотерики
Аноним 23/04/22 Суб 22:07:55 558977328
>>558954
Стандартный список по запросу "выдающиеся женщины-правители"?
Я тоже так могу...
>>558972
У меня вполне себе эмпирическое обоснование этого есть: >>557924
Аноним 24/04/22 Вск 15:33:18 559062329
В треде слишком много каклов, которые наивно надеются на спасение для их страны. Вы за такое поведение и страдаете сейчас.

Так же напоминаю, что не всем положено знать будущее, не всё положено говорить поэтому не доверяйте всякого рода простыням и нахрюкам, особенно от отчаявшихся каклов, что подобно зверью во время пожара мечутся тут и визжат о мести прочей каре.

Каклы, не вам говорить про кармическую кару, не вам указывать кто прав, а кто нет. Если бы Высшие силы были на вашей стороне, то текущий событий не было бы, ваше безумие надоело чуть ли не всем.

>>558908
Я не первый раз замечаю, что предсказатели говорят о женщине президенте, и все они игнорируют простую мысль - под женщиной может подразумеваться Россия, вся, целиком и её восстановление
Аноним 24/04/22 Вск 19:02:37 559094330
>>558229
>Дараган сам побежал дружить со спутником, рт, риа
У него, кстати, личные причины ненавидеть укровласть - после 2014 из-за политоты даже развелся с женой и переехал из Харькова в Москву. Талантливый астролог, несмотря на ангажированность (недавно писал, что П. оратор выдающийся и какой у него Меркурий крутой,лол). Суммирую его прогнозы:

2023-2025 - смутное, тяжелое время
После 2025 - улучшение в РФ
2027 и далее - сильные изменения политического курса РФ.

В прогнозах на 2022 М. Левин военные действия не увидел, но вот что говорил (записал с двух его ютуб-видосов конца 2021 г., ссылки лень искать):

В начале года мир расколется на две части. Борьба Сатурна (старого) с Ураном (новым) до мая. 30 апреля-16 мая и 25 октября-8 ноября - коридоры затмений. В ноябре Сатурн попытается взять реванш и уступит. Это будет последняя попытка заморозить Россию навсегда. Для России ключевой год – заканчивается 22-летний ретроградный период попыток вернуть прошлое (1999-2022). Ноябрь – толчок к большим переменам.

Ну и судя по последним видео П. тоже скоро "сломавси!!" как и Байден. Старость - не радость...

>>558972
Просто Россия - земля Сатурна, в этом есть и свои плюсы и свои минусы.
Аноним 24/04/22 Вск 19:11:53 559096331
>>559094
Суммирую все прогнозы лицензированных русьмагнадзором астрологов:
>Текущийгод - Текущийгод+2 - смутное, тяжелое время (сплотиться вокруг)
>Текущийгод+3 - Текущийгод+5 - улучшение в РФ (нужно только подождать)
>Текущийгод+7 - У каждого будет по две волги, начнем осваивать марс, найдем гиперборею
Аноним 24/04/22 Вск 19:13:37 559097332
>>559094
>как и Байден
Каждый раз как вижу его, меня пробирает очень нехорошее ощущение, такой крипоты. Как и П., но к тому я, видимо, привык. Будто у них вообще человеческого ничего нет, как и жизни, так и понимания ее важности на уровне банальной эмпатии.
Аноним 24/04/22 Вск 19:19:28 559098333
>>559094
https://astrology-online.ru/astroprognoz-2022/

Его прогноз 2022. Алсо, то его официальный сайт, там можно поискать ещё что-то.

Костя с 2014 года начал откровенно пихать методичку в прогнозы, вот буквально слово в слово, даже хуже, чем это делает мошенник-риэлтор. Из-за этого я не считаю его хорошим астрологом, если даже раньше и считал, но это всё личное мнение.

Стройте свое отношение к нему сами, кроме моих претензий к методичке, я не намерен лить какое-то говно ни на кого.
Аноним 24/04/22 Вск 19:35:06 559103334
>>559098
Ну да, согласен, прям политрук от астрологии. Но по мунданной интересен, имхо. Где-то год назад, кстати, в эфире говорил, что весь мир будет постепенно приходить к социальной политике, но в РФ очень долго будет госкапитализм в самом жестком виде, всё только для элиты.
>>559097
У меня от взгляда Ким Чен Ына холодок пробирает.

Аноним 24/04/22 Вск 19:41:03 559104335
>>559103
>Ким Чен Ына
И этот тоже, но те двое уже настолько стары, что чувство, что им поебать глубоко уже по-старчески. В мире новом им жить долго не придется, а ебнуть его и вовсе не страшно.
Аноним 24/04/22 Вск 19:47:36 559105336
image.png 372Кб, 633x360
633x360
>>559094
>>559103
Алсо, также я не верю никаким из популярных наталок Путина, так как у него вся история фейковая, нарисованная, в том числе дата рождения взята по статистике рождаемости, с зачатием аккурат в новогоднюю ночь, лол. Про нарисованность истории говорю и период до публичности, а также и после.
Лично по моему представлению, нет никаких предпосылок гадать что-то по его наталке.

Также считаю, что по прогнозам Дарагана можно вскользь читать условные планы, роадмапы, но только между строк и взвешивая кие-то сторонние инциденты, что можно подшить к тем или иным тезисам.

Вот к примеру, если взять его тезис из прогноза 2022:

>Это действительно сложно и рискованно прогнозировать, но в целом выглядит так, что серьёзного военного противостояния в 2022 году удастся избежать. Более того, в первой половине года вероятна временная разрядка этого противостояния – впрочем, после кратковременного обострения ситуации. Однако оптимизм в связи с этим (хотя его должно быть немало в СМИ) совершенно преждевременный.

Также взять пару новостных инцидентов первых дней операции, те самые уже случившиеся решения украинского вопроса, становление нового многополярного мира и пары-тройки недель до операции, взять несколько снимков с гуглокарт.

Вот взять этот шум весь, покрутить в голове и сделать вывод о просчетах общего глобального плана, в том числе информационного сопровождения, плана пропаганды, в котором несколько неверно оценили возможные последствия, в расчете на весомость аргументов шантажа текущего мирового порядка.
Аноним 24/04/22 Вск 19:50:15 559106337
Ещё хотел бы реквестнуть маленький расклад на будущую судьбу лодки, со скрина, что выше прикрепил, какова её судьба с точки зрения таро.
Аноним 24/04/22 Вск 20:15:29 559108338
0062805-800x600.jpg 62Кб, 800x600
800x600
https://youtu.be/3rSDy97Te9k?t=2219

Вот тут интересный срез методички из застенка эзотерического пынянербе, правда сильно радикализированные, но всё же. Интересны эти рассказы про метемпсихоз, какие-то долги кармы, с учетом непосредственно личности самого декламатора и в некоторой доле осведомлённости вообще всей этой санскритской сатво-раджо-тамасной тематики.

с 37:00 Таймкод.

Хотя вероятно всё это моя личность, поглощённая планетарными демонами, музами, лярвами и прочими пиявками, искажает восприятие верности, истинности и праведности, да.
Аноним 24/04/22 Вск 22:09:33 559127339
я думал что орки ебнут михайловский собор, но слава иссу обошлось
а вот после 29го сцикотно - сатурн с марсом в 10 доме
могут януковича ебнуть, медведчук походу сам сдался, чтоб пьіня кичу до Суркова не посадил
Аноним 24/04/22 Вск 22:18:10 559129340
>>557739
В 192014м никому на голову не могло налезть что уважаемых сиятельств пидорнет кучка сектантов с красными тряпками.
Аноним 24/04/22 Вск 22:37:53 559131341
>>558207
Карты выдает эгрегор, долбаёб.
Аноним 24/04/22 Вск 22:53:37 559134342
В принципе ложится на предсказания

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович ожидает завершение активной фазы войны с Россией уже через две недели.

Цитата: «Через две, максимум три недели активная фаза [боевых действий] затухает. Они к 9 мая объявляют какие-то промежуточные победы, говорят, что задача выполнена, и предлагают вступить в переговоры. Причем громко начинают кричать, что народ Донбасса они защитили, против Украины никогда ничего не имели, забыв свои слова, что они нас собирались денацифицировать за 72 часа», – заявил Арестович в интервью «Медузе».

Если переговоры к этому времени не увенчаются успехом, то «будет позиционная война» — с ударами артиллерии, с рейдами спецназа, маленькая и тактическая, не «все за 72 часа захватим», а война за перекресток, за конкретную избушку».

Россия может попытаться накопить еще резервы, чтобы периодически предпринимать какое-то полунаступление, считает Арестович. «И где-нибудь к концу августа они могут попытаться еще куда-то там наступить», – считает эксперт.

Следующая попытка наступления может быть в октябре. «А дальше все зависит от того, как будут действовать санкции, будут ли вводить новые и как будет идти в Украину западная помощь. Так может и до Нового года идти».

Но это уже не будет активной войной, говорит Арестович: «Преимущественно это будет позиционная война с редкими, спорадическими попытками захватить позиции по линии фронта. Но все будущие операции все равно будут меньше, чем эта. Уже сил не хватает на такие вещи».

Контекст. Арестович известен как хороший прогнозист. В интервью 2019 года он говорил, что большая война России с Украиной начнется в 2021-2022 годах.

В апреле Арестович говорил, что война с Россией может продлиться до 2035 года.
Аноним 24/04/22 Вск 22:53:56 559135343
>>559127
По ряду хохлораскладов в ютубе на ВСРФ пачками выпадают десятки мечей, башни, смерти и повешенные и будто бы ВСУ готовят в итоге какой-то контрудар.Можешь подтвердить или опровергнуть?Чем закончится битва за Донбасс можешь разложить?Что ждёт ВСРФ в Украине в общем?
Аноним 24/04/22 Вск 23:07:50 559137344
>>559094
Что значит быть "землёй Сатурна"?
Аноним 24/04/22 Вск 23:15:10 559139345
Ну и где там ватная предсказательница со знанием дела, предсказавшая победу Ле Пен?
Аноним 24/04/22 Вск 23:32:42 559140346
>>559135
я результат знал еще 25 февраля
русне пизда
Аноним 25/04/22 Пнд 00:00:56 559145347
>>559140
Это понятно.Победа Украины выпадала с самого начала, но там были варианты, что пыня очухается и после первых проебов пойдет на адекватные переговоры и не будет начинать наступление в драмбасе в этом случае ему удавалось более-менее сохранить армию и какие-то куски отжатых территорийкоторые все равно уходили со временем Украине включая лднр, но без Крыма.А вот буквально неделю назад посыпалось гроб гроб кладбище, вроде там такой разгром что даже рядовые пидорахены прозреют.
Аноним 25/04/22 Пнд 01:25:06 559154348
Аноним 25/04/22 Пнд 01:57:25 559160349
>>559154
Он капчует, твёдо и чотко
Аноним 25/04/22 Пнд 02:02:02 559161350
jo.png 750Кб, 948x554
948x554
Решил я разложить карты Джо Джо по поводу этой войнушки. Короче, расклад пока что на стороне Зеленского, но будущее не выглядит радостным, все же, в аниме стенд "Солнце" имел совершенно другой смысл, чем в классическом Таро. Короче, думайте, как будете укрываться от очищающего ядерного огня.
Аноним 25/04/22 Пнд 02:16:36 559162351
>>558972
Ты открыл БАЗУ. Ну, прокляты в основном восточные и южные слэйвяне. У наших западных братушек получше с общей кармой крови. Штош, скажи спасибо, что не черным уродился. Вот там перманентный дебаф к удаче.
Аноним 25/04/22 Пнд 03:11:06 559168352
Ебучие животные ебучие животные
Почему я, простой рабочий иван, каждый день читаю выши высеры? Пиздуйте в политач, нахуя вы тут срёте?
Почему на 200 постов - одно вангование?
Давайте там раскладывайте свои колдунские штуки на ядерную войну или другие какие глобальные пиздосы.
Аноним 25/04/22 Пнд 04:58:32 559174353
Аноним 25/04/22 Пнд 12:35:03 559195354
>>559145
есть шизо теория, что сейчас проєкция 534 года,
а пьіня реинкарнация юстиниана
Аноним 25/04/22 Пнд 13:30:08 559202355
>>559195
>>559128
>>559140
>>559127
Добрий день! Знаком ли ты с творчеством гуру Мирова? Как можешь оценить то, что он вещает?
Аноним 25/04/22 Пнд 16:04:22 559221356
Когда правительственные жиды отъебутся от интернетов, раскидывал кто?
Аноним 25/04/22 Пнд 16:18:25 559222357
>>559202
хз не знаком
судя по нумерологии он херовьій предсказатель
Аноним 25/04/22 Пнд 16:24:55 559223358
>>558908
>Особенно повеселило про женщину президента,
Э, женщина-президент много где фигурирует!
Аноним 25/04/22 Пнд 16:27:51 559224359
>>559062
>которые наивно надеются на спасение для их страны. Вы за такое поведение и страдаете сейчас.
Наедяться на лучший исход - причина страдания? В историю они уже вошли, ващет.
>Каклы, не вам говорить про кармическую кару, не вам указывать кто прав, а кто нет. Если бы Высшие силы были на вашей стороне, то текущий событий не было бы, ваше безумие надоело чуть ли не всем.
А с чего ты взял, что текущие события не являются карой для России в первую очередь?
Аноним 25/04/22 Пнд 16:28:53 559225360
>>559094
>2027 и далее - сильные изменения политического курса РФ.
Бля. Вот не верю что в лучшую сторону.
Аноним 25/04/22 Пнд 16:37:22 559227361
>>559134
>Следующая попытка наступления может быть в октябре. «А дальше все зависит от того, как будут действовать санкции, будут ли вводить новые и как будет идти в Украину западная помощь. Так может и до Нового года идти».
Оооох. А ведь на ноябрь и конец года выпадают у многих тяжелые карты.
Аноним 25/04/22 Пнд 16:42:21 559228362
>>559195
>а пьіня реинкарнация юстиниана
Етить Рамирка говорил что путя в прошлом был каким-то римским полководцем и много крови пролил
Аноним 25/04/22 Пнд 16:43:44 559229363
>>559161
Да куда там, вроде же до середины мая все кончится.
Аноним 25/04/22 Пнд 17:16:24 559234364
>>559229
Ну у кого что, у меня выпало так. Интерпретирую примерно так - сначала все было на стороне президента мира, то есть, Путина, все же он больше подходит на роль страшного Дио, но текущая ситуация на стороне зеленой карты, то есть, Зеленского. Карту "Солнце" пока не знаю толком, как интерпретировать. В ДжоДжо обладатель этого стенда был на стороне Дио, и этот стенд испепелял места, куда светил. Так что пока интерпретирую как ядерный падабум. Может, АЭС какую ебнут. Короче, увидим.
Аноним 25/04/22 Пнд 17:18:44 559235365
>>559234
Хотя, есть еще одна интерпретация - по номерам карт. Было XXI, стало XIX, тогда это означает перестановку карты.
Аноним 25/04/22 Пнд 17:29:09 559236366
>>559228
война в Украине косплей Готской войньі Юстиниана
читай Прокопия, там даже касус бели таким же бьіл

мол мі вам дали Италию в клиентскую аренду, пока Константинополь шнуровал тогу, а вьі пидарьі решили в незалежність поіграть, хуй вам, мьі возращаем Рим в родную гавань
в итоге подорвали пупок
Аноним 25/04/22 Пнд 17:33:44 559237367
>>559228
Рамир тот ещё пидорок-пиздобол.
Аноним 25/04/22 Пнд 18:09:15 559245368
Аноним 25/04/22 Пнд 21:34:13 559264369
>>559236
В готской войне вроде византия за 20 лет разьебала окраину и присоединила территории, но там если брать аналогии, то и нато участвовало, или расшифруй. Очень интересные вещи говоришь, спасибо
Аноним 25/04/22 Пнд 21:49:04 559267370
>>559233
>нуждаются в помощи Киева.
Отчасти в его словах есть логика. После захода в Одессу Новоросию могут инкапсулировать и начать вырезать Азов там.
По скольку те территории к нему уже не вернутся, это значит конец войны на территории Украины.
Но странно слышать такую логику от советника президента. Проще уж сдаться.
Аноним 26/04/22 Втр 00:19:43 559279371
>>559264
они там хуев насосались проебав все боеспособніе части и подорвали пупок
из-за єтого просрали вторжение словян на Балкані, Фракию и Грецию
проебали єкономику подняв налоги, восстание Ніка туда же
спровоцировали сепаратизм в Восточніх провинциях, когда пришли перси, а после араби то их встречали с цветами ибо византийці заебали и сирийцев и египтян, читай того же Иоанна Дамаскина, его батя успел послужить персам, грекам и в конце арабам - Египет вообще захватило 2000 всадников

а в Италии местніе остготи с корешами ломбардами (поляки, чехи, интермариум) отвоевали почти всю страну ибо византийский "греческий мир" успел заебать их, за ромеев воевали немотивированные славянские наемники в основном, фактически под контролем империи оставались територии с греческим населением -земли бівшей magna grecia (днр/лнр) и равенский єкзархат (киев)
хотя современнім византийцам даже єкзархат обломилось взять

и да скоро Карфаген (Крім) вернется в родную берберскую гавань


Аноним 26/04/22 Втр 04:18:25 559287372
>>558446
Где расклад-то, ватопидорище? Пока не вижу никакой опоры ни на одну практику в твоем высере, ни единого упоминания.
Аноним 27/04/22 Срд 10:54:59 559399373
>>559195
>>559264
Так это не шизотеория, это цикл Юпитера-Сатурна, которые примерно на 200 лет соединяются в знаках одной стихии, каждый раз события идут в похожем направлении на новом уровне, в новых условиях. С конца 2020 начался период воздушных соединений на следующие 200 лет, до этого были 200 лет земных соединений. Раньше воздушное 200-летие было в 13-14 веках (распад империи Чингисхана, чума, начало Ренессанса) и 5-6 веках (распад Римской империи, юстинианова чума, великое переселение народов и то что вы пишете про войны Юстиниана). Причем сейчас соединение на 20 лет произошло в 1980-2000 гг. (распад СССР), потом еще 20 лет вернулось в знаки Земли 2000-2020 гг.(путинская стабильность) и теперь окончательно на 200 лет будет Воздух. https://smart-lab.ru/blog/666088.php Воздух сдувает Землю

>>559137
https://2ch.hk/mg/arch/2021-08-26/res/471941.html посты 115 и 123
Аноним 27/04/22 Срд 11:05:38 559401374
>>559399
>arch
Это. Просто. Охуенно. Вы почему их меня скептуха делаете астролога? Есть где почитать про остальные знаки?
Аноним 27/04/22 Срд 11:52:21 559404375
image.png 186Кб, 610x575
610x575
>>559401
Вот тебе ещё пара моментов для раздумий. Зелёная карта Москвы 1147, красная карта испытания проекта манхеттэн на Аламогордо, серая карта транзит к августу.
Аноним 27/04/22 Срд 12:00:14 559406376
>>559404
В августе ебанут по дс?
Аноним 27/04/22 Срд 12:24:22 559411377
>>559406
Если к тому времени будет какая-то тётя у руля штатов, то будет удар 100%, но в целом не очень уверен, просто интересное совпадение марса ядерной программы сша на стеллиум дсовский.
Аноним 27/04/22 Срд 13:39:18 559415378
>>559411
>какая-то тётя
Камиллу сейчас можно считать у руля, при живом Бдыне?
Аноним 27/04/22 Срд 14:01:42 559417379
image.png 211Кб, 1036x851
1036x851
image.png 96Кб, 926x501
926x501
image.png 201Кб, 973x826
973x826
image.png 191Кб, 828x816
828x816
>>559401
Хотя может я что-то и не особо понимаю. Вот ещё один интересный момент, на соединение Марс-Уран-Узлы, линии эклиптикальной долготы вертятся туда-сюда, в том числе над Украиной Телец видать, не врали бородатые здведочеты, после чего всё это расходится, Марс идёт нормально на восток, Уран также.
Тут нужен умелый вангователь по ангулярам и вот этим всяким проекциям на карту, а не я.
>>559415
Не знаю. Честно сказать, у меня в целом история с дамой на ответственном посту сильно надуманная и накрутченная, от того, что тельцом управляет Венера, в нормальных аспектах к Узлам и вот этим горячим ребятам на С. Узле, на вот этот мой момент августа. Могу и обосраться со всеми вангованиями, но пока пусть будет так.
Аноним 27/04/22 Срд 15:16:05 559422380
Аноним 27/04/22 Срд 15:42:00 559425381
>>559399
хз лично я копал через цикл плутона
один оборот 248 лет 250 лет
итого сейчас 1775 или 1525 или 1275 и так далее

кстати не о войнах - расцвет сексуальности в 00е - там американские пироги, телки с полуголыми жопами, сексуальность перла из всех щелей, єпоха давалок за идею - юность детей с плутоном в скорпионе
когда началась єпоха юности детей со стрельцом в скорпионе - пошла мода на путешетсвия, нитье, психотерапии, монетезацию всего и вся, социальние иерархии и так далее
всратость и занудство урана соеденилось с оральним нарцисизмом юпитера


Аноним 27/04/22 Срд 16:04:50 559429382
>>559422
Сатурн уже всех выебал, осталось добить красной кнопкой все прощайте братья и сестры
Аноним 27/04/22 Срд 18:45:22 559454383
>>559425
>со стрельцом в скорпионе
Ты наверно хотел сказать "с Плутоном в Стрельце" )0
Аноним 27/04/22 Срд 18:54:31 559457384
>>559425
>всратость и занудство урана
Моя Венера в Водолее всратая и занудная, всё встало на свои места
Интересно, кому-то вообще могут нравиться тян с В-рой в Водолее? Одни только позывы на Овен/Скорпион/Весы/Телец вокруг небольшой кому души
Аноним 27/04/22 Срд 18:55:02 559458385
Аноним 27/04/22 Срд 21:17:19 559476386
Аноним 28/04/22 Чтв 00:49:14 559506387
Аноним 28/04/22 Чтв 00:55:40 559507388
У меня одного после Пасхи ощущение, что все будет заебись? Перед Пасхой было прям очень тяжко, ощущение грядущего пиздеца и как будто что-то важное происходит, а щас отпустило и как-то прям хорошо и светло впереди. Что скажете?
28/04/22 Чтв 01:24:16 559508389
>>559507
Это всего лишь твои субъективные ощущения.
Аноним 28/04/22 Чтв 01:28:15 559509390
Ни у кого сейчас именно в данную минуту нет чувства ужаса? Я не могу это объяснить, такое ощущение что что-то происходит страшное, не сравнимое с тем что было
Аноним 28/04/22 Чтв 01:32:43 559512391
>>559509
Ну у меня есть, у меня ощущение что могут ядерку применить, причем наши, ибо могут спровоцировать и причем скоро.
Аноним 28/04/22 Чтв 02:29:19 559514392
>>558418
Что плохого в китайском мире? Все им пугают, но по факту?
Аноним 28/04/22 Чтв 03:54:21 559522393
image.png 33Кб, 636x589
636x589
image.png 186Кб, 937x687
937x687
>>559417
>>559404
Тут в одной из книжек нашёл дату от 12.06.1990 13:45:00, декларация о государственном суверенитете РСФСР. Карта вот такая с транзитом на 02.08. Интересные связи Узлов, Марса-тр.Юпитера, Венеры-тр.Марса и вот этого всего вокруг 7-8-3-4 и всё вокруг этих домов, ну и транзит солнца по Юузлу.

Всё таки что-то интересное на начало августа конец июля, вполне возможно какое-то конфликтно-кризистное из-за всех этих связей.

Буду ждать тётечку с добрыми намерениям, продиктованных исключительно гуманными воззрениями в отношении государственности РФ.
28/04/22 Чтв 11:51:13 559541394
Аноним 28/04/22 Чтв 13:19:41 559560395
>>559509
У меня ощущение что вскрываются реальные планы мразей всего мира, черти выползают наружу, так как на поверхности уже темно, и что простым людям, которые не понимают че с ними хотят сделать придется охуевать от своей жизни, себя я тоже причисляю сюда же
Аноним 28/04/22 Чтв 13:22:09 559562396
>>559560
Если черти выползают, значит их проще уебать?
Аноним 28/04/22 Чтв 14:17:16 559569397
>>559514
Китай нам не союзник, сейчас мы от него сильно зависим и он это будет использовать нас. На что может взвинтить цены он взвинтит потому что не будет другого выбора. Также огромная часть наших сбережений находится в юанях, Китай легко может на нас давить экономически.

Текущее сотрудничество Китая и России будет выгодно скорее Китаю, которому станет проще договариваться с ослабшей страной на условиях, оптимальных для себя. Пекин всегда отличался прагматизмом
Аноним 28/04/22 Чтв 15:03:22 559573398
Давайте обсудим следующий тред, мне кажется нужно ввести для предсказаний отдельную пометку чтобы по поиску слова их можно было найти, предсказаний мало, а обсуждений много
Аноним 28/04/22 Чтв 15:23:05 559576399
какби там Пьінициан не запилил к 24 году ядерную зиму

современной истории то истории то около 4.5к лет
от сфинксов с джосерами и хеопсами до трагедии бронзового века полторушка, от греческих темньіх веков до великого переселения народов столько же, ну вот и сейчас
Аноним 28/04/22 Чтв 15:35:37 559577400
>>559573
Мы на дваче, у нас тут не должны быть пометки, хештеги и прочее. Я бы обсуждение вообще репортил нахуй, это не пораша, чтобы тут упражнялись в шитпосте. Вообще наглость, "посты по тематике треда тонут в говне, им нужна отдельная пометка".
Аноним 28/04/22 Чтв 17:42:03 559584401
2022-04-2819-40[...].png 89Кб, 540x500
540x500
Может быть создадим тред про спецоперацию отдельный с астрологическим анализом ситуации если такого не было, не должны же его потереть, у меня есть кое-какие соображения
>>559522
>2 пик
На мой взгляд именно эта карта сейчас работает для РФ и объясняет кризис. Вообще говоря в 2013-2014 кризис на Украине был связан на противофазе узлов СУ в Скорпионе, ЮУ в Тельце.
В книге Мировая Астрология дан интересный анализ этой карты https://jagannath.ru/users_files/books/Astrologiya_stran_narodov_i_organizatcii.pdf
Стр 257
>что эта карта исключительно сильна и содержит подчеркнутые указания на конфликты: Марс в точной квадратуре с Ураном, Венера в точной оппозиции с Плутоном. Марс-Уран
свидетельствует о безрассудной тенденции сначала действовать, а потом думать, а Венера-Плутон о тенденции впадать в истерию. Можно также полагать, что этот аспект склоняет в других случаях доброжелательных людей (Венера обладает достоинством в
Тельце) к сведению старых счетов из прошлого (оппозиция с Плутоном). Оппозиция Венера-Плутон образует точный трин и секстиль с Юпитером, экзальтированном в Раке
в, 10-м доме, свидетельствуя о нагнетании таких сил в гордое и экспансивное правительство Сможет ли правительство стать каналом для низменных инстинктов населения, превращая их в империализм и алчность?

В этой же книге на стр 216, 220 анализируется карта Нацистской
https://www.astrotheme.com/astrology/Nazi_Germany
Германии 30.01.1933, данные с Astrotheme. Что характерно есть точно такой же аспект - оппозиция Венера Плутон в Козероге Раке с разрядкой на соединение Марс Юпитер в Деве. Если проследить за аспектам узлов на период войны, то победы вермахта начальные могут быть связаны с прохождением Северного узла по соединению Юпитер Марс в Деве, последующие поражения могут быть связаны с прохождением Южного узла по нацистскому стеллиуму в 10 доме в водолее, там ещё подключается транзитный плутон который так же противостоит этому стеллиуму, на май 1945 южный узел соединяется с У 1 дома нацисткой венерой в козероге.
А начало конфликта в 1939 связано с точным прохождением урана через нацистский асцендент в 23 град тельца, Уран послужил триггером.

Если смотреть под таким углом, сейчас по российской венере в тельце идёт уран + где-то в начале августа по транзитам будет начинаться прохождение северного узла по венере и марса по ней же, до этого 15-16 мая затмение по этой оси, возможно какой то крупный военный успех РФ. Я почему то ассоциирую в этом конфликте Россию именно венерой а противостоящее ей мировое сообщество с плутоном. Так что по узлам перелом может наступить где-то 01.09.2022 когда узлы встанут точно на ось Венера-Плутон в карте РФ, по смыслу перелом должен быть в пользу России, или с этого времени будут крупные победы и продвижения войск. Видимо конфликт будет затяжным.

Также где то с начала июня по марсу России будет идти транзитный марс + юпитер, включение НАТО в ситуацию? Нато именно под овном вроде как проходит, дата образования 04.04.1949 дата основания.

Может у вас есть какие то соображения?
Аноним 28/04/22 Чтв 17:43:07 559585402
Аноним 28/04/22 Чтв 17:43:37 559586403
>>559507
>У меня одного после Пасхи ощущение, что все будет заебись? Перед Пасхой было прям очень тяжко, ощущение грядущего пиздеца и как будто что-то важное происходит, а щас отпустило и как-то прям хорошо и светло впереди. Что скажете?
>>559509
>Ни у кого сейчас именно в данную минуту нет чувства ужаса? Я не могу это объяснить, такое ощущение что что-то происходит страшное, не сравнимое с тем что было

Кек.
Аноним 28/04/22 Чтв 17:44:57 559587404
>>559404
>Вот тебе ещё пара моментов для раздумий. Зелёная карта Москвы 1147, красная карта испытания проекта манхеттэн на Аламогордо, серая карта транзит к августу.
Так, блэт
Аноним 28/04/22 Чтв 17:46:17 559588405
>>559399
>и теперь окончательно на 200 лет будет Воздух
И что это?
Аноним 28/04/22 Чтв 17:47:28 559589406
>>559234
>В ДжоДжо обладатель этого стенда был на стороне Дио, и этот стенд испепелял места, куда светил. Так что пока интерпретирую как ядерный падабум. Может, АЭС какую ебнут. Короче, увидим.
Ну и логика пиздец.
Аноним 28/04/22 Чтв 17:50:01 559590407
>>559584
> Так что по узлам перелом может наступить где-то 01.09.2022 когда узлы встанут точно на ось Венера-Плутон в карте РФ, по смыслу перелом должен быть в пользу России, или с этого времени будут крупные победы и продвижения войск. Видимо конфликт будет затяжным.
Бляяя.
Одни говорят что к сентябрю все кончится.
Другие что опять начнется.
У третьих у Зе осенью критическая ситуация а у Украины в целом в начале 23.
Есть ли шансы что это не про войну уже?
Аноним 28/04/22 Чтв 17:52:10 559592408
>>559560
>У меня ощущение что вскрываются реальные планы мразей всего мира
Ну Пыня свои планы раскрыл, да.
Аноним 28/04/22 Чтв 17:57:09 559594409
>>559522
>Буду ждать тётечку с добрыми намерениям, продиктованных исключительно гуманными воззрениями в отношении государственности РФ.
Так может она изнутри придет?
Аноним 28/04/22 Чтв 18:02:35 559596410
>>559594
Если вы хотите настоящей правды, то, к сожалению тетенька придет, обязательно, но когда уже будет трупов под млн, разрушена половина европейской части россии, и уже невозможно станет продолжать, из-за голодных бунтов, вот тогда да, тетечка придет и все вам сделает хорошо
Аноним 28/04/22 Чтв 18:08:01 559597411
2022-04-2820-03[...].png 86Кб, 521x446
521x446
2022-04-2820-01[...].png 105Кб, 782x601
782x601
>>559590
Есть конечно это >>559584 довольно поверхностный анализ, нужно ещё учитывать карту Украины, карту начала конфликта, но факт в том что ось Венера-Плутон в гороскопе РФ 12.06.1990 будет напряжена вплоть до декабря, в ноябре ещё куча затмений будет по этой оси.
В карте Украины по Astrotheme опять же данные, смотрим
https://www.astrotheme.com/astrology/Ukraine
сейчас ось узлов в точном квадрате к луне в 23 градусе водолея, заходящий узел идёт по 10 дому - возможно смена правительства и режима, режим переживает серьезный кризис, политическое руководство может сменится как на затмениях в мае (15, 16 мая и раньше будут затмения) так и на затмениях в ноябре, либо общество будет как то серьезно трансформировано. Может быть с этим будет связано окончание войны. А сейчас ещё кстати по луне украины проходил сатурн, 2 августа будет опять точное соединение в 23 градусе водолея
Аноним 28/04/22 Чтв 18:21:03 559598412
>>559584
>Также где то с начала июня по марсу России будет идти транзитный марс + юпитер, включение НАТО в ситуацию?
Да, Украина будет использовать натовское оружие против России.
>по смыслу перелом должен быть в пользу России, или с этого времени будут крупные победы и продвижения войск
НАТО готова поставлять оружие годами, а российская армия разворована. Никаких побед и продвижений россии быть не может.
Аноним 28/04/22 Чтв 18:23:28 559599413
>>559404
>Вот тебе ещё пара моментов для раздумий. Зелёная карта Москвы 1147, красная карта испытания проекта манхеттэн на Аламогордо, серая карта транзит к августу.
А нахуя ты сравниваешь такие вещи?
Аноним 28/04/22 Чтв 18:24:16 559600414
>>559596
>Если вы хотите настоящей правды, то, к сожалению тетенька придет, обязательно, но когда уже будет трупов под млн, разрушена половина европейской части россии, и уже невозможно станет продолжать, из-за голодных бунтов, вот тогда да, тетечка придет и все вам сделает хорошо
Ну ты и пидор.
Аноним 28/04/22 Чтв 18:25:55 559602415
>>559597
Про кризис на Украине в ноябре многие говорили, еще на начало 23 выпадало у многих, когда конкретно вся эта эпопея закончится типа. Но я-то надеялся, что боевые действия к тому моменту давно уже перестанут вестись.
Аноним 28/04/22 Чтв 18:28:32 559603416
>>559509
Вообще или когда ты писал?
У меня кисло стало когда я прочел, что Симоньян требует бахнуть ядеркой, а Нарышкин говорит, что поляки собираются ввести армию на Украину. А поляки впрямь объявили об учениях с 1 мая.
Аноним 28/04/22 Чтв 18:33:12 559604417
>>559598
>Никаких побед и продвижений россии быть не может.
По астрологическим показателям я описал свои аргументы хотелось бы оставаться в рамках астрологии, посмотрим что будет на затмениях в мае, это ближайшие серьезные события которые серьезно аспектируют и так напряженную ось Телец-Скорп Венера -Плутон в гороскопе РФ.
Аноним 28/04/22 Чтв 20:05:49 559612418
1651165933629.jpg 59Кб, 960x540
960x540
Получается все ваши ебучие предсказания это всего лишь пердёж туманом про один из вариантов развития событий, не более? Пиздос. Как ни зайдёшь сюда, так тут снова очередные переобувания.
Аноним 28/04/22 Чтв 20:49:42 559619419
Ну вот если не смотреть на даты, то тупо даже на состояние Путина, то по состоянию выходит, что он просрет
Таролог хохлушка но раскладывает почти без эмоций, хорошо

https://www.youtube.com/watch?v=-sr_7g52eh4
Аноним 28/04/22 Чтв 21:05:42 559624420
16511674134780.mp4 1128Кб, 480x600, 00:00:11
480x600
Почему то больше всего верится предсказанию астролога масона Фейстинга
Он предсказывал что Байден либо умрет либо в отставку
Аноним 28/04/22 Чтв 21:22:09 559626421
>>559619
А на кнопку нажмёт, когда просрёт?
Аноним 28/04/22 Чтв 21:28:20 559629422
>>559624
Да похер на заморского деда, он старый уже и так, да и в целом внутри ничего не поменяется там. Уровень жизни останется минимум примерно такой же, может чуть-чуть просесть из-за мировых кризисов. Режим тоже вряд ли поменяется на тоталитарную диктатуру уровня КНДР. Во внешней политике могут произойти изменения какие-то, это да, но это не так важно. Больше интересует, когда мистер П отбросит копыта, ослабится ли режим после него до уровня двухтысячных, поднимется ли уровень жизни в экономическом плане. По сути они оба одинаковы и оба старые маразматики, только первый старый маразматик хотя бы своё собственное население не кошмарит.
Аноним 28/04/22 Чтв 21:58:02 559631423
>>559619
Напомню предсказание другой хохлухи, которая обещала, что не будет парада 9 мая. А еще один не-пиздобол заявил, что 30 апреля П. умрет. Две ближайшие даты, ждем?
Аноним 28/04/22 Чтв 22:22:49 559633424
Бля в марте было как-то проще, т. к. мы все ждали свершения первых предсказаний об окончании войны, теперь они не оправдались и как-то становится тяжелее.
Да, многие предсказания плохие не оправдались. Но и хорошие в таком случае тоже под вопросом.
Через два дня приду подводить итоги апреля. Были предсказаны: некая провокация или теракт (пожар в Твери?), которые могут устроить власти (не было, если Тверь не считать), мобилизация (пока не было, не считая объявления о краткосрочных контрактах), некий эмоциональный зов или клич на всю страну (вроде тоже не было). В одном из раскладов фигурировал якорь - пожалуй, это можно связать с крейсером Москва. Ядерка пока не оправдалась. 5 апреля тоже прошло тихо, хотя там Буча рядом, но выделяли именно 5 апреля. Ну что еще?
ДНРовец называл апрель страшным, судьбоносным месяцем. Пока не оправдалось, вроде.
Так что есть надежда, что и грядущие тяжелые предсказания будут не такими страшными, какими они звучат, но с другой стороны, постоянный перенос окончания войны и размежевание с датами в прогнозах, сулящим ее скорое окончание, делает будущее тревожным и неопределенным.

Аноним 28/04/22 Чтв 22:25:10 559634425
>>559631
>Напомню предсказание другой хохлухи, которая обещала, что не будет парада 9 мая. А еще один не-пиздобол заявил, что 30 апреля П. умрет. Две ближайшие даты, ждем?
Про 9 мая несколько говорило, но вроде ничто не предвещает.
30 апреля тоже в нескольких источниках, включая тот скриншот, который постили раньше. Там где 5 и 30 апреля важные дни и в мае вроде как уже без войны.
Вряд ли война закончится за 2 дня.
Аноним 28/04/22 Чтв 22:27:55 559635426
>>559624
С чего бы ему в отставку? По здоровью?
Аноним 28/04/22 Чтв 22:34:52 559636427
Читаю тред и охуеваю. Ребята пытаются картами таро гадать на глобальные события, это пиздец.
Хуйней не страдайте, идите лучше почитайте военных обозревателей и аналитиков.
Аноним 28/04/22 Чтв 22:37:43 559637428
16486372750760.mp4 3918Кб, 640x336, 00:00:42
640x336
>>559636
> почитайте военных обозревателей и аналитиков.
ОР. Карты берут инфу из вселенной, а твои АНАЛитики говорят то, что им велено.
Хотя Стрелкова читал. Говорит, что хуево все.
Аноним 29/04/22 Птн 00:05:58 559644429
>>559584
>Я почему то ассоциирую в этом конфликте Россию именно венерой а противостоящее ей мировое сообщество с плутоном.
Обоснуй
Аноним 29/04/22 Птн 00:09:33 559645430
>>559636
Очевидно, от того и приходится обращаться к картам, потому что эти АНАЛитики обычно несут хуйню. У 90% их прогнозы не сбываются, у других - видимо, так совпало. Даже чисто по вероятности карты дадут более точный прогноз, чем большинство из этих АНАЛитиков.
Аноним 29/04/22 Птн 01:26:27 559648431
>>559626
Ну он может.
Судя потому, как на похуях объявил спецоперацию, насрав на последствия, в виде охуевших санкций для его близких друзей - олигархов, которые все эти годы пиздили деньги для того чтобы панувать на западе. А им в хуй не сдулись все эти многоходовочки
Аноним 29/04/22 Птн 01:27:06 559649432
image.png 122Кб, 544x513
544x513
image.png 67Кб, 616x465
616x465
image.png 242Кб, 600x400
600x400
>>559594
Я не считаю, что Россия хоть сколько-то проявляется венериански, она сейчас ведёт войну, проявляя какие-то абсолютно скорпионьи повадки, от глобальных попыток в психологические атаки вундерваффе и до откровенного шантажа, который в общем так и называют, не говоря уже о неподрядных боевых действиях экспортированных.

По поводу Рейха, мне нужно посмотреть, что там по проекциям транзитов на карту, куда и как там всё ложиться, вообще дело отдельных разборов, которые постфактум, ага. Смотреть что там по 1939 году, по 1941 году, смотреть сражения победы и поражения. На вскидку выделил бы Уран, после чего Сатурн и парочку Марс, Юпитер на Узле, да. Но хз, по всем этим поводам, если честно.

Лично мне треды никакие дополнительные не нужны, так как я астролох и вангую мануально в Уран. Да ещё и что-то пишу пару-тройку раз в два года, лол.

>>559594
Изнутри придёт, но не то, лол.
Для внутренней ситуации, я предполагаю, что примерно с 27 апреля и до начала лета, тетеньку какую-то рисуют под козла отпущения, которая виновата и нацптерадельствует, пятая колонна совершает великие преступления в отношении нашей великой родины, пользуясь своим высоким положением и вот это всё.
Не знаю на что делать ставки на стаканы, ленты, фаянс и тушь черную. Но если целить прям наверх, формальное и обоснованное, то представляется выбор между стаканами и тушью.

>>559174 - вот тут я угадал
По внешней мадам, судя по свежим новостям, там Лиз Трасс стартовала, озвучила текущие вектора, но я не думаю, что эта та самая мадам с добрыми намерениям, продиктованными исключительно гуманными воззрениями. Да и в целом рановато, всё также делаю предположения на конец июля, начала августа, к этому времени, должна быть абсолютно открытая мадаме, с открытыми же рычагами воздействия на силовой блок, тут либо тётка в НАТО, либо из белого дома.
Тоже предположу кандидатуры:

Камала - мой фаворит на эту историческую роль, но тут пока ещё Бдыня на пути стоит.
Лиз - я очень сильно не уверен тут, хоть она и манифестировала.
Урсула - вот тут вполне реальная, да, но тогда Еврокомиссии нужно очень сильно милитаризироваться.
Санна - вот тут лошадка тёмная, но черт его знает, что случится за это лето.
Есть ещё пара-тройка всяких воинствующих тёток, но нужно быть в курсе и наталки строить, но как-то не очень хочется.

>>559599
Интересны точки пересечения и транзиты, которые могут стриггерить процессы смежные, так как в дискурсе вся эта чепуха довольно сильно переплетена.
Аноним 29/04/22 Птн 01:34:22 559650433
>>559649
https://www.bbc.com/russian/news-61242273

Ссылку про Лизку забыл. Но в общем вот.

Ещё забыл кандидатуру врага народа в виде наебулины, но тут мне непонятно как её могут пришить непосредственно к атакам и отступлениям.
Аноним 29/04/22 Птн 02:42:13 559655434
>>559649
Может это не одна женщина, а в принципе женщины? Одно из самых сильных антивоенных движений как раз фемантивоенное сопротивление ФАС, многие подпольно этим занимаются. Да и волонтерят сейчас в основном женщины. Мне кажется именно они возглавят протест а потом среди них сформируются лидеры и займут управленческие посты
Сейчас трудно представить кто придет к власти потому что большая часть оппозиции уехала и потеряла свой авторитет и вес а также возможность прийти к власти. Придут те кто остался, возможно они сейчас вообще политикой не занимаются
Аноним 29/04/22 Птн 03:20:46 559656435
>>559645
у войны нет центра и конкретного воплощения, это стихия, она не имеет единого начала. карты раскрывает череду конкретного объекта
Аноним 29/04/22 Птн 04:02:04 559659436
>>559161
>Короче, расклад пока что на стороне Зеленского, но будущее не выглядит радостным, все же, в аниме стенд "Солнце" имел совершенно другой смысл, чем в классическом Таро. Короче, думайте, как будете укрываться от очищающего ядерного огня.
Бля.
Середина мая - лунное затмение.
Светка говорила даже, что может бахнуть, и Влад Росс ей вторит.
Аноним 29/04/22 Птн 04:03:44 559660437
>>559649
>Не знаю на что делать ставки на стаканы, ленты, фаянс и тушь черную. Но если целить прям наверх, формальное и обоснованное, то представляется выбор между стаканами и тушью.
че
Аноним 29/04/22 Птн 04:14:08 559661438
>>559660
Я понял как выбор между Валькой Стакан и няш мяш.
Аноним 29/04/22 Птн 04:16:24 559662439
Аноним 29/04/22 Птн 05:22:52 559664440
>>559656
>у войны нет центра
Вообще-то, есть конкретные люди, что руководят военной операцией, кто ее затевает и начинает. Воюют люди с людьми.
Аноним 29/04/22 Птн 05:51:42 559665441
>>559629
Самое интересное что 3 расклада у 3 разных людей показали что мистер п уже мертв и что есть какой то обман в связи с этим. Кроме этого очень скоро вскроется какая то тайна связанная с ним. Ну и там дальше уже во всю обсуждают следующего президента которого назначит верхушка.
Аноним 29/04/22 Птн 05:58:54 559666442
>>559665
Может быть, он "давно мёртв" как человек или типа на уровне души?
Аноним 29/04/22 Птн 07:14:55 559669443
615e9775afba0-p[...].jpg 239Кб, 1233x1680
1233x1680
>>559665
>мистер п уже мертв
Аноним 29/04/22 Птн 07:24:49 559670444
>>559666
Нет, что именно умер в конце апреля.
Аноним 29/04/22 Птн 08:07:21 559672445
>>559670
>до отвала жопы остался один день
Аноним 29/04/22 Птн 08:52:44 559674446
>>559649
>Я не считаю, что Россия хоть сколько-то проявляется венериански, она сейчас ведёт войну, проявляя какие-то абсолютно скорпионьи повадки, от глобальных попыток в психологические атаки вундерваффе и до откровенного шантажа, который в общем так и называют, не говоря уже о неподрядных боевых действиях экспортированных.

Это заблуждение, очень большое что венера не может быть агрессивной, карта Гитлера например, сильнейшая венера опять же в тельце в 7 доме, восходящие весы, свойство тельца это обычно спокойствие и рассудительность, но если есть раздражающий фактор ярость накапливается и постепенно происходит взрыв.
И опять же карта третьего рейха, У1 венера в козероге, но есть оппозиция с плутоном в раке, квадрат с ураном в овне точный, трин от соединения марс юпитер в деве. То есть венера от оппозиции с плутоном как раз приобретает кровожадные мстительные черты скорпа, что происходит и в карте России 12.06.1990. Москва тоже под тельцом насколько я знаю.
Я жду:
1)Затмения солнечного 30.04 23:43 по мск. возможен существенный военный успех рф по символизму узла
2)Затмения лунного 16.05 оно приходится на 10 дом Украины, какой то сильный надлом в руководстве страны, хотя посмотрим.
3)Переход связки марс+юпитер на натальный марс России в овен в июне, пишу примерно пока
4)солярное возвращение 12.06 для России, марс, венера, Меркурий должны быть почти в своих натальных положениях
Аноним 29/04/22 Птн 11:21:15 559677447
>>559634
>Там где 5 и 30 апреля важные дни
Можно сказать, что это переломные моменты. 4-5 апреля стало известно про Бучу, все охуели, и началась поставка военной техники Украине, а 29 апреля одобрили ленд лиз
Аноним 29/04/22 Птн 11:45:17 559678448
image.png 228Кб, 800x627
800x627
Вот так будет выглядеть укрина после войны
Аноним 29/04/22 Птн 12:08:45 559681449
image.png 7Кб, 126x76
126x76
Аноним 29/04/22 Птн 12:36:49 559686450
>>559648
Это всё ваши манятеории не связанные с предсказаниями
Аноним 29/04/22 Птн 13:32:33 559690451
>>559637
>>559656
Ни один нормальный таролог не будет раскладывать на глобальные события. Во-первых, это очень сложно, во-вторых, доступ к подобной информаций попросту закрыт. Если бы карты говорили правду, то тут хотя бы предсказания совпадали бы, а здесь они зачастую даже противоречат друг другу.
Многие предсказывали конец конфликта к концу апреля, но любой человек хоть немного интересующийся политикой понимал, что это невозможно. Запад продолжает эскалацию конфликта поставкой тяжелого вооружения Украине, у РФ нет никаких серьезных стратегических успехов на поле боя и в ближайшее время не предвидится. Конфликт затянется на месяцы, возможно и годы.
Аноним 29/04/22 Птн 14:18:36 559693452
>>559690
> доступ к подобной информаций попросту закрыт.
Ага, держи в курсе.
>Если бы карты говорили правду, то тут хотя бы предсказания совпадали бы, а здесь они зачастую даже противоречат друг другу.
Так многие и совпадают, пусть и не тютелька в тютельку.
>Запад продолжает эскалацию конфликта
В долбильню.
>у РФ нет никаких серьезных стратегических успехов на поле боя и в ближайшее время не предвидится.
Вот поэтому пора завершать.
>возможно и годы.
Путин столько не проживет.
Аноним 29/04/22 Птн 14:25:13 559694453
>>559690
Единственное, почему расклады Таро на глобальные события не работают в тарологах, а не информации, доступе к ней и самих картах. Карты не врут, а вот тарологи - да. И не только на события глобальные, но даже по мелочевке. Потому что таролог человек, со своими взглядами, желаниями, когда ему не похер на результат расклада, он может даже не отдавая отчёта себе прочитать не то, что на самом деле показали карты. Это очень хорошо становится понятно, когда следишь за чужими раскладами, смотришь интерпретации, читаешь споры по их трактовке в комментариях.
Аноним 29/04/22 Птн 16:09:28 559699454
>>559690
Поддерживаю. Таро может справляться с бытовыми ситуациями но конфликт такого масштаба целиком это огромное количество переменных, гигантские эгрегоры стран которые складываются и наслаиваются друг на друга, тут астрология должна работать точнее.
>>559694
Разборами постфактум по Таро можно что угодно объяснить как и впрочем в любой мантической системе, если ещё сюда добавить личную заинтересованность гадателя то предсказание вовсе теряет цену
Аноним 29/04/22 Птн 16:35:56 559704455
Аноним 29/04/22 Птн 18:22:43 559715456
>>559699
>постфактум
Почему постфактум? Расклады так-то ясны, просто сюда носили ютубовские либо от "ряяя, да она на зарплате у лахты" и от "ряяя, да это же от хохлов!". По-факту так и есть. Сейчас очень многие надеются на смерть П. и видят ее в каждой карте и без конца на нее раскладывают. Так же и на провал России. Я в соседнем треде по Таро уже писал случай, как Солнце кое-где трактовали как ядерную. Еще видел, как 9 Пентаклей, довольно позитивную карту, для России обозначили как супер хуевую. А кто-то в 10 Мечей и Башне видит надежду на будущее, лол. Такие жиры видно сразу, а зачастую и вовсе при просмотре видео возникают вопросы - почему именно это значение и откуда ее взяла очередная тарологиня. Вон любимый украми и им сочувствующим Рамир увидел в одном раскладе чуть ли не кару для всех русских людей на многие поколения, карму и т.д. При этом тот же Рамир видел в раскладе на пять лет и войну, и ограничения в 2022, а далее, начиная с 2023, шел у него позитив для России. Но войны тогда не было и он не был на эмоциях, понимаешь. А тут уже все, только гроб-кладбище-пидор поперли, даже Мир и десятка Чаш у него будет пиздецом, потому что очень этого захочет. И также изначально подходы разные у всех. Вытянул один хуесос для Рашки хуевую карту - порадовался и закрыл тему. Вытянул для Украшки хуевую карту - пригорюнился и вытянул пачку дополнительных карт для уточнения, пока не вылезла хорошая - все заебись будет. И это в рамках одного расклада.
В Таро есть еще проблемы, по-разному интерпретируют ДАТЫ. Вот здесь даже в раскладах еще более-менее ровных и логичных разночтения, потому что сроки плавают. У одной дамочки, которую здесь постили, заметил странный для себя подход - она дни считала по значению самой карты, например, 8 Чаш - это восьмое число такого-то месяца.
Аноним 29/04/22 Птн 20:46:27 559734457
>>559715
Чел, рашка проебет, смирись.Это все тарологи в один голос говорят.
Аноним 29/04/22 Птн 21:24:26 559738458
>>559734
Где все? много кто толдычат о политическом кризе вна Украине к зиме и в самом 23. А с чего он появится если пановать будут непонятно...
Аноним 29/04/22 Птн 21:29:44 559740459
>>559734
Украинские ололологи с твиттера?
Аноним 30/04/22 Суб 03:38:17 559762460
>>559734
Можно проебать войну, но выиграть в другом.
Аноним 30/04/22 Суб 04:33:45 559764461
>>559612
Повезло, если предсказания где-то нашел. Тут у нас филиал политача. Загончик для особо ебнутых, которые без него в других тредах срали.
Аноним 30/04/22 Суб 10:50:40 559771462
>>559738
>>559740
Ленд-лиз проигравшим не предоставляют, пчел.
Аноним 30/04/22 Суб 10:58:49 559772463
>>559762
Так-то да, видел расклад что будет после войны будет долгая нестабильность в РФ, прийдёт новый лидер, который сможет удержать страну в целостности более-менее но в итоге это все на благо.Будет международный суд над воен.преступниками, будут там тянуть кота за яйца как с балканскими войнами, часть высших чиновников от суда сможет сьебать, а вот рядовых исполнителей неотвратимо настигнут почти всех.У пыни сейчас какие-то серьезные траблы со здоровьем, но вроде как через месяц его вычухают хотя конец все равно неотвратимо приближается к нему
Аноним 30/04/22 Суб 12:23:58 559783464
>>559772
>У пыни сейчас какие-то серьезные траблы со здоровьем, но вроде как через месяц его вычухают хотя конец все равно неотвратимо приближается к нему
Чел, если ты хочешь верить в это. Предсказаний его смерти столько, что он уже должен быть мертв. Сегодня 30, кое-кто предсказывал эту дату смерти. А у некоторых итт падало, что он будет жив и у руля до конца года точно.
Аноним 30/04/22 Суб 14:21:40 559794465
>>559771
Проигравшим предоставляют план Маршалла, верно.
Аноним 30/04/22 Суб 15:38:04 559802466
>>559669
Мне он ужек года эдак три кажется мёртвым.
Не знаю как точно это объяснить, но в 18 году конкретно его что-то жмыхнуло. Несколько раз по телеку была замечена речь как у пьяного (инсульт?)
Короче, то, что мы видим и слышым не явлеятся им. Он реально как зомбо-кукла. Мертвяк.
Аноним 30/04/22 Суб 16:29:20 559810467
>>559802
Фантазии и желание выдавать надежды за действительное.
Аноним 30/04/22 Суб 17:33:16 559820468
Раскинул на Россию в ближайший год.

Прошлое(для проверки)- Дьявол
Настоящее- Дама Чаш(видимо, Эльвирочка, героинически спасающая рублят)
Будущее- 4 мечей, покой после битвы, будем зализвать раны и зашивать анусы. Санкции не снимут.
Ближайшие 2 месяца- 7 чаш, выбор из 7 манямиров, да и то, иллюзорных. Видимо, война башен.
Полгода- 4 жезлов, какое то счастливое завершение. Обьявят о достижении целей спо, и уебут обратно, выяснять, кто крайний виноватый.
Год- Дама пентаклей. Процветание, Эльвирочка спасет таки рублят, лол.
Дискасс.
Аноним 30/04/22 Суб 18:11:07 559824469
>>559820
>Дискасс
Я сначала ответ тебе накатал, но потом стер. Это слишком для меня.
Аноним 30/04/22 Суб 18:19:32 559826470
>>559824
Давай свою интерпретацию или расклад, и не надо так драматизировать.
Аноним 30/04/22 Суб 18:29:34 559830471
>>559820
элю в перзиденты, остальным пора играть в крестики
Аноним 30/04/22 Суб 18:45:01 559835472
Свидетели тамберга, что с ебалом? Конец апреля уже
Аноним 30/04/22 Суб 18:52:56 559838473
>>559826
Какого расклада?
>>559820
>Прошлое
>Настоящее
>Будущее
>Ближайшие 2 месяца
>Полгода
>Год
Так понятнее? Почему у тебя будущее без временных рамок, а дальше уже периоды пошли? Я на те же санкции раскладывал на периоды и знаю, что из не снимут до конца года точно. А у тебя их не снимут никогда? Про то, что ты именно про них в четверке мечей ответ натянут - твое личное дело.
Аноним 30/04/22 Суб 18:54:10 559839474
>>559810
Жопу иди сшей уже, под каждым постом серишь.
Аноним 30/04/22 Суб 18:54:38 559840475
>>559835
Кек, опять обосрался, да что ж такое. З-зато Хованского угадал! Пусть почаще его сюда несут, будем знать, чего точно не произойдет.
Аноним 30/04/22 Суб 19:13:08 559841476
>>559838
Так сформулировал вопросы. Прошлое- это все, что до момента расклада. Настоящее- на момент. Будущее- итог общий, и далее по периодам. Лично мне удобно так.
Санкции и без карт ежу понятно, что за год не снимут, про никогда я не говорил, весь расклад на год. По четверке мечей не только внешняя изоляция может идти, а и внутренняя, чебурнет, например.
Я вообще на всю эту войну первый раз раскладываю, до этого просто сил не было, так от этого всего мерзко.
Смотрю, во многих раскладах женский персонаж проскакивает.
Аноним 30/04/22 Суб 20:01:28 559848477
>>559841
Да не, все нормально. Все равно посмотрим, что да как. Взбрыкнул зря, извини.
Аноним 30/04/22 Суб 20:09:42 559849478
Аноним 30/04/22 Суб 20:15:19 559852479
>>559820
>процветание под санкциями
Эльвира, хорони рублят.
Аноним 30/04/22 Суб 20:16:04 559853480
Владислав Поздняков (если кто не знает, можно загуглить) в последнее время активно форсит на своих каналах в Телеге тему скорой ядерной войны и призывает готовиться. Что скажете на этот счёт?
Аноним 30/04/22 Суб 20:37:06 559854481
>>559840
>>559835
+15 рублей
А что ты хотел от Тамберга на апрель?
Аноним 30/04/22 Суб 20:41:41 559856482
>>559853
Он не маг, не надо на него вестись.
30/04/22 Суб 20:44:19 559857483
>>559853
Думаю, что читать пизднякова вообще - зашквар. И он никто, вообще. Какое отношение хач-чернильницефоб имеет к магачу? Про ядерку везде почти пишут, сейчас паникеры вообще срут без остановки, и что теперь?
Аноним 30/04/22 Суб 20:48:46 559858484
>>559856
Да это форс, чтобы гуглили, кто не знает, по тексту понятно. После того, как его мужеложское гойсударство перестало профиты нести, периодически на дваче форсится, причем очень нагло и настойчиво. Сейчас пытается раскрутиться на теме войны, копируя чужие предсказания, якобы его самого и что он предвещал, лол.
Аноним 30/04/22 Суб 20:53:31 559859485
>>559858
Я его не поддерживаю и его взгляды, как и его «Мужеложское Государство». Просто спросил у магача. Он там нахрюкивает уже сбор в банды какие-то. Как в фильме «Безумный Макс» типа. Чёт немного пробирает. Он войну тоже нахрюкал ещё до НГ. Правда, говорил, что за 3 дня Украина капитулирует. То есть сбылось на 50%. Возможно, кто-тооттуда сливает инфу стероидному.
Аноним 30/04/22 Суб 21:08:10 559860486
>>559853
Да хули какие готовиться, разьебут всю землю и города, электричества не будет, тепла не будет, еды не будет, вода радиоактивная и отравлена, ну епта блять выкопай бункер и умри там через 3 месяца, когда запасы кончатся. Че ты сделаешь? Как грится живые будут завидовать мертвым...
Аноним 30/04/22 Суб 21:14:56 559861487
>>559859
>нахрюкивает уже сбор в банды какие-то
Что он там до нг нахрюкал мне неизвестно, к сожалению этого говнюка вот такие как ты постоянно на двач тащат и по не собственному желанию приходится быть в курсе об этом говне. Те скрины, что видел - были постфактум. А еще до нг дохуя кто войну по тому же Таро видел, сюда видео носили. Ну и тема эта все-таки обсуждалась в Сети, как ни крути. Если бы не угадал, то замял бы. Повезло угадать - форсит теперь, какой он предсказатель. А так кто он такой, чтобы ему сливали инфу? Ты реально веришь, что это чмо, которое однажды пытался убедить, что его убили, нарисовав в пейнте кровавый ножик, торчащий из груди, может обладать какими-то связями, у которых есть сведения на счет применения яо? Он просто сеет панику и призывает к беспределу и насилию, он всегда это делал, это вся суть мужеложцев, которые делали все по его указке, пока тот ссыкливо прятался заграницей, потому что давно съебал, чтобы не опиздюлиться. Сейчас на баб всем похуй, другая тема будоражит, вот он и использует ее вовсю.
Сейчас предсказать может кто угодно. Одни кричат что ядерки не будет. Другие - что будет. Кто-то да попадет, потом скажет - секретная информация, чуйка, дар свыше, палец в жопу и т.д. Но это не означает, что предсказал, просто угадал.
Аноним 30/04/22 Суб 21:37:13 559863488
>>559860
В банды собираться, выживать в постапокалипсисе, лол. Палатку какую-то хочет поставить и координаты дать.
Аноним 30/04/22 Суб 21:43:25 559864489
>>559863
Ну, в принципе, очко под рукой, можно выжопить какого-нибудь бандита из "банды", а как окочурится и прокормиться им можно будет...
Аноним 30/04/22 Суб 21:55:01 559866490
>>559864
>очко под рукой
Это самое главное в условиях выживания в банде в постапокалипсисе, да.
Аноним 30/04/22 Суб 23:34:06 559878491
>>559853
>Подзняков
>Магач
Да вы нахуй прикалываетесь
Аноним 01/05/22 Вск 10:43:11 559930492
>>559674
Точно, есть Венера добрая, а есть Венера-Люцифер.
Аноним 01/05/22 Вск 17:40:43 559983493
Теперь на повестке дня мобилизация на 9 мая +/-. Кто-то раскладывал, предсказывал, анал изировал?
Аноним 01/05/22 Вск 18:15:50 559987494
Аноним 01/05/22 Вск 19:06:31 559992495
image.png 111Кб, 602x692
602x692
>>559674
Там у бдыни интересное лунное затмение получается 6-12-8-4. Алсо, они там цепанули менеджера одной из фундаментальных причин существования РФ, попутно задев интересы южных логистических объединений. Есть вариант начала большой неопределённости на сцене ритейла глистогонного.
Не поплохеет ли случайно дедушке в свете этой всей канители?

https://www.bbc.com/russian/news-61260053

Оспаривать что-то я не намерен, просто скажу, что у меня другие воззрения примерно на все тезисы представленные. В прошлом посте я выделил позицию, которую смотрел бы внимательно, так как считаю её центровой того времени.
Аноним 01/05/22 Вск 19:20:37 559995496
>>559992
Что за менеджер РФ?
Аноним 01/05/22 Вск 19:25:08 559996497
1343989332297.jpg 191Кб, 1024x768
1024x768
>>559992
>Там у бдыни интересное лунное затмение получается 6-12-8-4. Алсо, они там цепанули менеджера одной из фундаментальных причин существования РФ, попутно задев интересы южных логистических объединений. Есть вариант начала большой неопределённости на сцене ритейла глистогонного.
>Не поплохеет ли случайно дедушке в свете этой всей канители?
Понимаю, что ты в край оригинальный чувак, весь в теме, но был бы благодарен, если бы вы оформляли посты здесь в том числе с пониманием, что не все так круто рубят фишку в политической теме. За спасибо можно по-проще текст?
Аноним 01/05/22 Вск 19:52:15 559999498
>>559674
Это все верно, нр режим Гитлера был весь из Венеры. Красивые речи, форма на которую дрочат до сих пор, символика, помешанность на внешности (арийцы-унтерменши).

В России сейчас нет ничего из этого. Напротив, все кошмарное и уродливое
Аноним 01/05/22 Вск 19:53:58 560000499
>>559996
>>559995
Если бы вы внимательно прочли BBC-ссылку, пояснительная бригада вам не потребовалась
мимокрокодил
Аноним 01/05/22 Вск 20:04:51 560001500
>>560000
Понял. Когда уже будет официальной колонией Бриташки. Сколько ещё ждать...
Аноним 01/05/22 Вск 20:05:02 560002501
>>560000
Мало ли какие ссылки, пост можно и оформить. Ну как хотите, конечно, не заставлю же.
Аноним 02/05/22 Пнд 00:27:04 560028502
Что на счёт операции над пыней? Что звёзды глаголят?
Аноним 02/05/22 Пнд 00:28:30 560029503
>>560028
Каклы и западные пидоры закукарекали что пыне предстоит операция хирургическая скоро
а бидону уже видать ничем уже не поможешь
фикс
Аноним 02/05/22 Пнд 06:44:21 560041504
>>559810
Путин ляжет под нож из-за рака, назначен преемник - The Sun.
СМИ утверждают, что Путин испытывает серьезные проблемы со здоровьем и готовится к операции.
Тема здоровья президента РФ Владимира Путина широко обсуждается в СМИ в последнее время. Периодически появляются слухи, что российский диктатор страдает онкологическим заболеванием брюшной полости и болезнью Паркинсона.
Помимо рака и болезни Паркинсона, у российского президента якобы диагностировано шизоаффективное расстройство.

https://www.thesun.co.uk/news/18422816/putin-undergo-cancer-operation/
Аноним 02/05/22 Пнд 06:45:09 560042505
>>560029
Лахтогной на перекрытии как всегда.
Аноним 02/05/22 Пнд 07:04:11 560044506
>>560041
Приемником, пишут - будет Патрушев.
Аноним 02/05/22 Пнд 08:35:10 560047507
>>560044
Переемник Патрушев это пизда. Не вижу в нём солнца.
Аноним 02/05/22 Пнд 09:22:41 560048508
>>560047
Он даже больше зло, чем П.
Аноним 02/05/22 Пнд 09:27:06 560049509
>>560048
Слышал бабку на лавке, которая сказала что Патрушева внутри особо не уважают.
Аноним 02/05/22 Пнд 10:08:47 560050510
>>560044
Не ну так то сходится, предсказывали многие что следующим будет седовласый околовоенный.
Аноним 02/05/22 Пнд 10:55:01 560057511
Аноним 02/05/22 Пнд 11:09:36 560058512
>>560049
Поэтому его ручки легко нажмут кнопочку, а он очень хочет, кстати, если верить раскладикам на него.
Аноним 02/05/22 Пнд 14:38:02 560081513
>>560044
Хуже Патрушева президента только президент Дон Академик.
Аноним 16/06/22 Чтв 12:33:47 564866514
>>558711
>он против Путина и значит злом обозвал Рашку
против Путина != за нацистов
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов