Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 12 7 7
Любви Обильной Тред Единый Аноним 24/09/23 Вск 19:34:55 622860 1
image.png 281Кб, 520x379
520x379
image.png 246Кб, 626x414
626x414
image.png 290Кб, 600x450
600x450
Любви Обильной Тред Единый

Тут когда-то висел неплохой тред про посыл любви по Джоэлу.
Создаю теперь про практику настройки, посыла-приёма от единого источника для приобщения к Его/Её/Хен дарам.
Единый потому, что есть много традиций, связанных с духовным сердцем человека. Сам "цветок лотоса" практикую (да, тот который от Аллатра). Также на шару получил настройку от одного суфийского Мастера. В в некоторых книгах встречал упоминание, что розенкрейцеры подобным промышляли, что логично, ведь безусловная любовь это исток и путь христианства. Йоги с анахатными медитациями и кришнаиты тоже где-то близко.
Так что всем сочувствующим добро пожаловать.

Зачем тред? Для обмена опытом, мнением, точкой зрения, техниками, нюансами, да и в первую очередь посмотреть, есть ли тут аноны по этой части.
Аноним 27/09/23 Срд 11:08:05 623193 2
>>622860 (OP)
Как то ощутил подобное, будто у тебя появляется новая эмоция.
Аноним 27/09/23 Срд 11:08:25 623194 3
>>622860 (OP)
Анон расскажи как получил коннект от суфия?
Аноним 28/09/23 Чтв 08:39:36 623302 4
>>623194
Да как-то само вышло, синхронистичность все дела. А так формальная сторона: Мастер просто на шару раздаёт дистанционно небольшому числу желающих потоки огненной любви, назначая в соцсети день церемонии. Ну как на шару, за благодарность от сердца, конечно же, и чтобы в мире больше пробуждённых становилось.

Во время самого действа настраиваешься на чистоту, как в храме (я ещё о карапузах думаю и о том, как котят глажу, чтобы совсем невинность-безмятежность поймать, а то защиты какие-то мешают), врубаешь музыку специальную, представляешь, что обнимаешь Мастера сердцем (тут хз как объяснить), доверяешься, ну и потом он со своей стороны такие огненные потоки передаёт экстатические, от которых в районе сердца горит сильно, но по-приятному, даже не в теле больше, а как бы в тонком теле. Тянки также говорят о богатом визуале, помимо ощущений, а у меня только смех-слёзы из-за того, что шкала эмоций не вмещает такую интенсивность. Кто-то предпочитает танцевать, кто-то, наоборот, лежать, каждому своё и поток свой.

Кароч, не искал коннект специально. Уже был похожий опыт от медитаци "цветок лотоса", даже мощнее по сути, но всё из памяти вымарано начисто, так как вообще со стандартным восприятием не вяжется.
Аноним 28/09/23 Чтв 08:43:15 623303 5
>>623193
Вроде того. Только мне зацепка за тело и стандартные эмоции скорее мешает. Когда энергия как бы такая нежная и безмятежная, то это просто истома и безмятежность. А когда начинаю хапать, то появляется дурная жажда и эмоциональные качели. В общем, либо жажда, либо насыщеие. Даже логически так. Всё никак не отпущу привычные шоры и проекции, хотя видел, что это всё туфта в целом и есть только какое-то безграничное единство в свете.
Аноним 30/09/23 Суб 21:34:43 623704 6
Есть еще места, где люди по этой теме общаются? Телега, форумы живые (не женские)?
Тема сама по себе интересная и неисчерпаемая, но на двачах уже не взлетает к сожалению .
Я б даже поэкспериментировал
Аноним 30/09/23 Суб 21:52:57 623706 7
>>623704
Миллион нью-эйдж сообществ и групп до сих пор есть. Тема выдавливается из-за общего эгоизма людей, их желания развлекаться и ничего не делать, кроме своих мелких желаний. Поэтому ничего и не создаётся, пока в адекватность не придёт состояние пространства и людей.

Один из основателей тредов.
Аноним 01/10/23 Вск 12:18:28 623743 8
>>623704
Тот Мастер, который давал настройку на горние огни, всех регулярно увещевал создавать свои "духовные круги" ИРЛ, чтобы благое, как круги по воде, расходилось. Но я битежка редкий, в окружении большинства людей у меня какая-то брезгливая ярость включается до желания придушить или хотя бы как можно сильнее оттолкнуть от себя.
В принципе, такое объединение возможно, если быть максимально светскими и аполитичными, иначе за неподотчётность, непонятность и общую странность объявят "нежелательными", а то и похуже.

Что заметил, так это в человеке, чем он дальше от этих горчих сердечных штук, тем сильнее какая-то защитная реакция со стороны совокупного негатива а.к.а. нафс ак.а. эго-тенденции. Будто что-то начинает за ниточки дёргать и любыми неправдами убеждает человека, что ты какой-то не такой.
У меня самого по первости с некоторыми Мастерами такое было, внутри будто какая-то сволочь елозить начинает и шипеть, что с ними что-то точно не так, они шарлатаны/сектанты/эгрегориальные слуги, качающие с тебя энергию и т.д. и т.п. Чем старше боль, чем сильнее привязка к ложному отождествлению, тем сильнее защиты.
И есть ещё нюанс - если это настройка на безмятежность и нежность, как между матерью и младенцем, то люди в целом идут на встречу и любят греться рядом, делать что-то хорошее хоть по мелочи. Но если прямо раздуваешь огонь, то обычно или максимально в штыки принимают, или какие-то противные иерархические собачьи игры сразу.
Дополнительно бесит всякое панибратство и идеологизация, нарратизация любой группы почти моментальная ("будь проще", "мы и они" и прочие ярлыки, за которыми одни и те же рогато-копытные племеные схемы). Люди рельсиков не видят, но не ездить по ним не могут. Даже предупреждённые всё равно ведутся.
Аноним 01/10/23 Вск 17:37:16 623767 9
>>622860 (OP)
Один из наиболее доступных способов войти в синхрон со своей душой это слушание трогательной и вдохновляющей музыки.
Дед подаёт пример.
https://youtu.be/NDL_VPHmB5w?si=YZjeyyMeLESM-2bc

Мои любимые вскрывашки
https://youtu.be/P1_xmj4mkgs?si=_urqMCbPhMGTPC7n
https://youtu.be/yLv09Cg2R_I?si=Th7_F47dffd4xGIz
https://youtu.be/41WSDpI-oqA?si=4hhZNq1ssz6MYgZs

Не разрывной (для меня), но очень заряженный дядька
https://www.youtube.com/watch?v=SDfELfpumEE

Очень глубокий и созерцательный чел
https://www.youtube.com/watch?v=QsAkg6QN1Ss
Аноним 01/10/23 Вск 18:11:22 623772 10
Аноним 02/10/23 Пнд 11:25:55 623873 11
1.jpg 526Кб, 844x1847
844x1847
2.jpg 33Кб, 885x284
885x284
3.jpg 109Кб, 835x576
835x576
Забавно, конечно. Я когда-то лет 7 назад почитывал Клауса и в том треде сидел. На неделе вспомнил и зашёл в ВК переводчика его книг. Сейчас зашёл в магач - тут ещё и свежий тред.

Так вот, там, похоже, в 2021 у дядьки ментальный брекдаун случился. И никакая сила любви не помогла. Пруфы.

А тут переводчик делится своим опытом посылания любви.
Может, кому интересно будет.
https://www.youtube.com/watch?v=lgbryPsuZm8
Аноним 02/10/23 Пнд 17:56:16 623907 12
image.png 2172Кб, 1920x1080
1920x1080
>>623873
Про Джоуэла не знаю. У меня принцип такой, что я не посылаю, а настраиваюсь на волну, чистоту и, возможно, частоту. А если и отдаю, то только благодарность за щедрость Источника. Он/а может поднять любого до себя, но тот сгорит, поэтому приходится постепенно подниматься, и чем выше залезешь, тем сильнее будет жечь любой негатив, и его придётся проработать.

Прекол в том, что чем меньше усилий и чем больше доверия, тем легче идёт процесс, тем меньше жажды и прочих эго-ловушек. И всякие конфликты могут быть как раз от физкультурно-ревнивого подхода, когда ты своей мощью пытаешься прожимать реальность и людей, а это как бы противоположность безмятежной любви-принятия. Это для более нижних центров аттракцион, более рогатый.

Каждый раз, как я пробовал навязать Источнику свои правила ("я беру, даже хапаю и жадно напираю, а ты даёшь, потому что я, гордая обезьяна, этого требую"), то сталкивался с какими-то обострениями то по эмоциям, то по отношениям, то по ощущениям в теле. Любовь она не от мира сего, поэтому пытаться опустить её на свой уровень или запрячь в свои хотелки это похоже на валяние бриллианта в говне или попытку поставить отрезанный от корней цветок для красоты там, где тебе удобно, а не там, где его сила. Насилие, в общем. Иногда неумение отпускать и просто быть делает человека заложником позиции нужды, несовместимой с обретением. Типа нищий (отпустивший всё, отвязавшийся от привязок) поэтому и может войти в Царствие.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов