Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Магия

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 2
Сущности Аноним 24/09/23 Вск 22:13:18 622874 1
IMG5477.JPG 50Кб, 591x1280
591x1280
Думаю можно тут закинуть мои мысли, так как опыт испытанный мной может вписываться в рамки шаманизма в какой то мере, то есть это не просто рекреационная хуйня, а попытки найти ответы на разные вопросы.
Было несколько путешествий, которые отличались от прочих и скорее всего все они были на золотом учителе или чем то схожем.
Первая ситуация: путешествие с друзьями, плюс минус все как обычно, точное количество неизвестно, но не больше 2. Когда все разъехались я лег - дальше начались странные ощущения, которые очень сложно описать словами, страх очень неподходящее слово, началось гудение и происходящее на улице было очень сильно слышно. Потом я позвонил девушке и начал говорить ей что "Оно уже тут", спустя столько времени я совершенно не понимал что я имел под этим ввиду, меня охватило чувство до этого мне незнакомое и ощущение будто прямо сейчас происходит что то вроде портала или нахождение в чего-то разумного поблизости. Этот опыт был максмально невербальным поэтому отдаленно можно переводить язык эмоций в слова именно как ощущение от присутствия чего то, как будто оно не умело говорить и общалось посылая мне в голову информацию о контакте со мной.
После этого я успокоился, встал, сделал дома генеральную уборку и в целом забыл про эту ситуацию.
Недавно я уже осознанно решил повторить это и начал с героического количества заповеданного Теренсом Маккеной, все началось очень быстро, опять таки все эти непонятные чувства и вибрации, трепет, эмоции снова были странными и незнакомыми мне, закрывая глаза я начал ощираться по сторонам и обратил внимание что объекты там неподвижны, то есть они не двигаются вместе с моей головой, а остаются в пространстве там где они есть, то что я увидел было похоже на картинку с реддита, которую я нашел на следующий день. Я напугался и лег, слушая музыку, музыка начала пугать меня еще больше, потому что я начал очень быстро считывать в ней какие то странные оккультные вещи. Когда вибрация начала усиливаться я блеванул и снова лег, конкретно тут уже началось стойокое ощущение чьего то присутствие, рот открывался сам по себе, хотелось зевать, куда то деться, умереть, что то меня охватило будто инопланетное, я начал слышать крики о помощи, после меня пробило на эмоции и казалось что я вспоминаю что то что меня то ли заставили забыть, то ли было вовсе во сне, снова в оккультных мотивах, дьявольских, какой то стэнли кубрик вайб. Это все пролетало в параллель с огромной жалостью к многим близким и не близким людям, некоторых я в этом бреде считал как злых и вовсе не людей, как будто в моменте открылась дверь в то, как именно я свою жизнь сам и создал и все ситуации которые в ней были, механизм этого явления, будто я был богом все это время.
Этому предшествовало расставание и несколько интрижек, но мне захотелось во что бы то ни стало связаться с бывшей которая была у меня несколько лет назад. Казалось что что то пошло не так именно с той ошибки и это нужно исправить. За мной приехали и я успокоился, все еще выдывая непроизвольно какое то время инсайты, будто бы из-за моего шока не состоялось полноценного контакта, но я безусловно чувствовал что я был там не один.
Третий эпизод случился у моего друга, в более мягкой форме - непроизвольные инсайты, которые вербально звучали именно как те что у меня были первый раз, ему казалось что кто то от него чего то хочет и он пытался расшифровать это в слова, ближе всего это было к инопланетному вторжению или мессии, то есть тоже охватило ощущение контакта с разумом.
Аноним 09/10/23 Пнд 04:53:17 624422 2
Новые исайты: Мультивселенная существует, четырехмерные вселенные существуют, духовные сущности существуют, перемещение во времени существует.
Многие люди (в том числе и я) разными способами, начиная со снов, заканчивая шаманскими обрядами и клиническими смертями погружали себя в состояние подтверждающие с разных сторон эти теории на практике.
Я испытывал растяжение времени до кванта (если правильно выразился), после которого появилась возможность вернуться на несколько минут назад, каждое возвращение начинается одинаково но может контролироваться, иметь разные финалы и запоминаться. Вы скажите - это была галлюцинация из-за того что данное событие (то к которому стянулось время в галлюцинации) было последним фрагментом памяти который не стерся, я скажу да, но теперь если учесть что это все было «в голове» и она смогла прогрузить полностью мир таким как он выглядел в последний запомненный момент, с вариативностью присущей объективной реальности - это значит что данный механизм постоянен и сама объективная реальность формируется именно так и именно там, а значит объективная реальность это проекция тех надстроек и физической оболочки в котором заперто сознание, при снах, клинических смертях и прочих схожих состояниях эта связь с телом может разрываться и сознание неумышленно может остановить время, переместиться в соседнюю реальность или наоборот в очень далекую с отличными от нашей законами физики. Эту теорию подтверждает то, что я мог наблюдать событие в котором меня зациклило с разными финалами и корректировать его по ходу, прежде чем меня еще один раз вернет назад, глубина, продуманность и сложность такой галлюцинации невероятна даже для сна, но и сны тоже отдельная тема, свидетельствующая о том что ВСЯ реальность либо генерируется в мозгу, либо мозг и вовсе просто передатчик общего сознания, корректирующий видимую реальность по физической оболочке
Аноним 01/04/24 Пнд 20:00:20 644368 3
Бамп
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов