Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

My Little Pony

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 12 1 12
В чём суть ? Pony 28/07/23 Птн 22:26:12 4314905 1
2121.png 197Кб, 1413x807
1413x807
Сразу уточню я не какой-то тролль который хочет порофлить с местных обитателей. Совсем наоборот. Вообщем мой вопрос такой, чем вас зацепил мульт или вселенная МЛП ? В годах 14 дофига видосов с понями на ютубе смотрел, но сам мульт не чекал вообще. Вообщем расскажите реально ли мультсериал стоящий (не имею никаких предрассудков на счет мультов даже детских) или вы здесь по каким либо другим причинам ?
Pony 29/07/23 Суб 23:40:07 4314943 2
>>4314905 (OP)
Тут никого нет. Живые понидоски есть на форче и других англоязычных бордах. А зачем ты видео смотрел, если сериал не смотрел? Но вообще да, можно просто ха-ха ловить, рожи мемные. По тохоте вон секондари вообще какую-то гигамемелогию создали, откуда силы только берутся.

Я фаустианец, сериал начал смотреть ближе к концу первого сезона, пересматривал серии первого сезона много раз (включаю в него и первые 2 серии 2 сезона). Хороший мультик. В мире мало таких хороших вещей. Так что он включён в мои эстетические предпочтения и некий символ веры. Иногда пересматриваю ту или иную серию первого сезона с большим удовольствием.

В онгоинге смотрел где-то до середины 5 сезона, точно не могу сказать. Потом увлечение как-то само собой забылось. Когда я снова заглянул на /mlp/, выходил g4.5 дизайн и закрывался FiM. Даже немного легче стало, что перестали насиловать труп. О поздних сезонах у меня есть только обрывочные слухи. Кстати, из-за этого комиксы для меня вполне канон - т.к. мне просто неизвестно то, чему они противоречат.

Через несколько месяцев после начала войны, когда я понял, что у меня нет комфортной возможности уехать, я начал обмаз. Причин этому несколько, но попытка восстановить душевное спокойствие - одна из них. Покупаю русские и оригинальные комиксы, фигурки. Кстати, обнаружил, что у фигурок Pop Mart ДВЕ кьютимарки. Это единственные лицензионные фигурки с двумя кьютимарками, которые я вообще знаю.
Pony 30/07/23 Вск 00:58:30 4314945 3
Характеры героинь. Мульт хороший, стоит посмотреть ради того чтобы просто улыбнуться.
Pony 01/08/23 Втр 01:34:56 4314964 4
>>4314905 (OP)
Я мизантроп аутист, таким был таким остаюсь, всё это говно типа офиса/друзей какие там ещё эти популярные бытовые сериалы я просто бля надух переносить не мог, как и общество реальных людей. Всякие фентезийные игры с книгами мне очень нравились, мультфильмами никогда не увлекался. После долгого периода хейта всяких вниманиеблядских социопроблемных долбоёбов с понячьими аватарками таки сдался и решил посмотреть первый сезон со скуки и ёпта просто охуел от этой годнотищи: это был идеальный мир с идеальным социумом и идеальными копытными тяночками, проблемам и радостям которых я на собственное удивление стал реально сопереживать. Мне в понях нравилась искренность, беззаботность, прямолинейность, естественность, но самое главное - позитивная импровизация в любой ситуации, я уже только многим позже прочитал, что преклонение перед искренностью и ипровизацией, которые поти полностью отсутствуют в окружающем меня мире, - это особенность шизоидных личностей. Ну и ещё важно было то что они милые пони, а не мерзкие лысые обезьяны.

Плюс потом вместе с поглощением всего брони контента стал ессно на поней и дрочить, быстро для себя обнаруил по анатомически корректным артам, что мне лошадинное тело нравится больше человеческого и стал дрочить ещё и на то как реальных кобыл трахают, представляя себя на месте того счастливчика. Так я ещё и зоофилом стал благодаря этому мульту и по сей день главная моя цель в жизни и единственная вообще мотивация хоть как-либо двигаться - это покупка собственного благоустроенного дома с конюшнями и парочка маленьких кобылок впридачу.

После сезона где Старлайт появилась, стал ещё и увлекаться марксисксими концепциями идеального коммунистического общества, которое на мой взгляд действительно могло бы сделать что-то вроде Эквестрии, где отсутствует насилие, отсутствуют экономические и политические проблемы, а все люди безусловно милые, толерантные, безобидные, искренние и позитивные. Пересел таким образом со всякой фантастики на исторические и философские марксистские сочинения Маркса, Энгельса, Ленина и Троцкого. Ебучего сралина я всегда ненавидел и по-прежнему ненавижу, был и остаюсь сторонником либертарного социализма, который должен привести к априори анархическому коммунизму. Стал регулярным посетителем пораши, который борется за господство коммунизма и за права зоофилов.

Впринципе МЛП - это то что сделало меня мной, без этого мульта я бы давно уже роскомнадзорнулся бы пожалуй или заторчал. Если ты не шизоид, то тебе наверное будет абсолютно похуй на этот мульт, ибо эпоха МЛПшных социоблядей уже ушла в прошлое и никогда не вернётся, остались только депрессивные шизики и ностальгирующие.
Pony 01/08/23 Втр 03:27:38 4314965 5
Pony 01/08/23 Втр 06:33:59 4314968 6
>>4314905 (OP)
Персонажи развиваются, юмор мемный, мир выстроен на основе фентезиных зверей из мифов и легенд, имеются отсылке к западной культуре (культовые фильмы, опера, мьюзиклы с Бродвея и.т.д) Саундтрек в разных жанрах тоже является отсылками к западной культуре (некоторые треки даже отсылаются к группам Cure, Electric Light Orchestra и т.д.) Плюс всё в лсдешник и приятных тонах, сладкая толерантная утопия которую все хотят, но боятся реализовать. Ах да, после просмотра этого мульта геи часто становятся гетеро или бишечками. На женские писи очень сильно начинает тянуть.
Pony 03/08/23 Чтв 18:16:43 4314994 7
>>4314905 (OP)
Это хороший, ламповый сериал. Несмотря на то, что он рассчитан на детей, мультик очень качественный и его интересно смотреть. Есть множество персонажей на любой вкус и цвет, главная шестерка очень колоритна и за их приключениями интересно наблюдать. Так же не стоит забывать про сообщество, это вообще главная часть веселья. Если ты смотрел видео по mlp то уже знаком с какой-то частью фанатского контента, но ты даже не представляешь себе сколько песен, артов, фанфиков и прочих качественных, искренних работ породил этот фандом. Лично я фанат фанфиков - за пазухой многие миллионы прочитанных понислов, и интересные фанфики все не кончаются. Я даже английский выучил ради понифанфиков и теперь читаю их на fimfiction-e. Музыку тоже люблю, наверно как минимум половина моей любимой музыки была создана этим сообществом.
В общем, пони - это то, в чем каждый может найти что-то для себя. Попробуй посмотреть сериал (как минимум первые три сезона), полистай форумы и борды, поищи интересный контент. Вполне возможно что и тебя зацепит.
Pony 20/08/23 Вск 20:38:59 4315783 8
>>4314965
Niet, eto Topol. Хватит протыкласников искать.
Pony 16/02/24 Птн 22:25:36 4329045 9
YRA
Pony 17/02/24 Суб 23:38:59 4329107 10
>>4314905 (OP)
что-то вроде отдушины. Даёт просто отдохнуть от того, что происходит в жизни. Милая рисовка, живые персонажи с интересной историей, да и в целом приятная атмосфера в сериале наполняют мой мир красками
Pony 18/02/24 Вск 11:22:23 4329119 11
>>4314905 (OP)
Все в этом треде лгут тебе. На самом деле в понях зашифрован тайный смысл, указывающий, как достичь абсолютного могущества. Уже много лет брони пытаются расшифровать заложенное послание, но удалось ли им это - неизвестно.
Pony 18/02/24 Вск 14:28:05 4329121 12
>>4329119
Лол, мне удалось. Но делиться с вами этим знанием я конечкно же не буду.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов