Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Олдфаги

Ответить в тред Ответить в тред

Доска закрыта.

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 29 4 25
Олды здесь? Аноним 21/03/19 Чтв 00:59:09 72810 1
4402D6ED-7402-4[...].jpeg 78Кб, 631x774
631x774
Как изменилась ваша жизнь с того момента как вы впервые стали засиживаться на этом сайте?
Я сюда попал впервые летом 2014, был любителем лурка, потом общался с одноклассником в вк (тогда заканчивал 8 класс), он скинул ссылку на двач, я зашел впервые на двач, мне двач показался каким-то странным непонятным сайтом, я начал его листать, меня он не заинтересовал и я его закрыл. Потом спустя месяц зашел снова и в этот раз втянулся, стал регулярно сидеть. Больше всего меня поразили треды с видео жанра шок-контент, было хуево на душе просматривать видео где режут головы собакам, котам. Также шокировали треды про тянок, там аноны писали что на баб бешеная конкуренция и также они там выкладывали пруфы что основная часть кунов (парней) по сути исполняют бабскую волю, примерно как куколды, например готовы задаривать подарками даже ту бабу с которой не было отношений и ебли, платить за нее в ресторане/кафе. Я попал на двач в 15-летнем возрасте, сейчас мне 19, в текущий момент я учусь на 2 курсе вуза на психолога, девушки никогда не было, не целовался и не ебался, жизнь с того момента как я попал на двач вообще не изменилась, я будто застрял в 15-летнем возрасте.


Аноним 21/03/19 Чтв 01:24:57 72811 2
Я перестал отвечать по теме в тупые треды.
Аноним 22/03/19 Птн 17:37:49 72819 3
>>72810 (OP)
Да и нахер бабьё нужно? Только проблемы одни. Конечно если есть силы на всякую хуету... вот у меня лично нет, мне тупо лень напрягаться, и вообще они меня раздражают своим поведением.
Аноним 22/03/19 Птн 19:45:05 72820 4
>>72810 (OP)
та же хуйня, мне 37 (2 раза в жизни совершил несколько фрикций в пизде)
Аноним 10/04/19 Срд 23:19:15 72953 5
Сынок, ты мне годишься если не прям уж в сыновья, то как минимум в племянники.

У тебя впереди дохуища времени - лет до 30-и (плюс-минус). Потом уже да, будет катиться по выбранной траектории.

А пока - самое пиздатое время. Ищи, сопоставляй, выбирай.
Выберешь нытьё - будет нытьё.
11/04/19 Чтв 14:45:11 72957 6
>>72953
>Ищи, сопоставляй, выбирай.
как
Аноним 14/04/19 Вск 00:31:10 72974 7

>>72810 (OP)
>Как изменилась ваша жизнь с того момента как вы впервые стали засиживаться на этом сайте?
я обратил внимание на вещи, которые увлекали меня ,но поугасли, а тут были и есть раздели с этими вещами. ты просто тусишь хуй знает где, а я и столовку прошел и физач и еще бля
Аноним 14/04/19 Вск 01:46:21 72976 8
Попал сюда ну как сюда, на оригинальную инкарнацию этой параши в 15 лет. 31 скоро.

Как изменила? И в лучшую, и в худшую сторону. В худшие моменты жизни - здесь были все мои друзья, но тем не менее, подчерпнутый максимализм и желание вылезаторства в кое-каких тредах мне очень помогли.

И да, у меня божественное чувство юмора, только благодаря двачам

Аноним 15/04/19 Пнд 18:59:10 72981 9
>>72810 (OP)
Превратился в говно, сидел ещё на том.
Аноним 23/04/19 Втр 01:52:58 73016 10
>>72810 (OP)
>Как изменилась ваша жизнь с того момента как вы впервые стали засиживаться на этом сайте?

Никак, потому что в 2007, когда стал сидеть на бордах, мне было 25 лет.
Аноним 23/04/19 Втр 21:48:57 73025 11
с первого посещенья впервые поебался, попал сюда в 2008, трахнулся через 4 лет. щас 31, разочаровался в жизни и бабах
Аноним 26/04/19 Птн 12:54:35 73037 12
Попал на борды в 2009 с лурка, когда искал инфу про звёзд тогдашнего ютуба. До этого сидел на форуме ixbt ("Общий" - тамошний аналог местного /b/) и в меньшей степени ru-board. Зацепило наличие интересных тем для обсуждения и отсутствие тамошнего тупняка (на бордах тупняк совсем другой).
Аноним 26/04/19 Птн 13:01:57 73038 13
>Больше всего меня поразили треды с видео жанра шок-контент
Меня шок-контент поразил ещё до появления борд, во времена спутниковой рыбалки. Он сыпался там в большом количестве.
>жизнь с того момента как я попал на двач вообще не изменилась, я будто застрял в 15-летнем возрасте
Лол, до сих пор чувствую себя 15-летним, хотя мне больше более чем в 2 раза.
Аноним 28/04/19 Вск 11:30:04 73045 14
трифорс.jpg 63Кб, 566x604
566x604
>>72810 (OP)
Оп конечно толстоват, но чет всегда хотелось пукнуть о своей истории знакомства с этим бордом. Лурочку я помнится тоже затер до дыр в 2008-ом. Блять, читал с утра в общаге, потому что дома в мухосранске у меня интернеты только в 2010-м появились. Ну вот читал так, что даже пары первые порой прогуливал, потому что зачитывался. Ну это все хуйня. Отчислили меня только когда я совсем плотно стал забивать, упоровшись ворлдовваркрафтом, но да ладно. Так вот не очень понимал тогда почему луркоеб - это плохо. Такой ведь сайт классный, думал я. Кароче открывал для себя русскую постиронию через Пелевина и луркоморье. Ну и там регулярно всплывали темы двач, двачеры, битарды, так что я косвенно понял, что это такое. Но как-то к всякого рода форумам тогда относился скептически, а ведь это было золотое время цифровых мыслителей. Кароч потом мой друг детства со столичной пропиской тоже как-то косвенно упоминал про двач, а потом приехал в гости в мухосранск в 2009-ом и начал задвигать за тиреч. Я тогда ему такой "че? Это типа двача?" А он сказал "двач все". Ну я нихуя не понял че там творится. Но он описывал доску как стандартный рачок типа зайти поугарать, потроллить лалок. Это был 2009-й и интернета у меня тогда еще не было, а отчислен я уже был. Однако врезалось как-то в память это его "зайди". Ведь он для меня со своими заездами выполнял функцию культурного окна. Потом я восстановился, потом вновь отчислять начали, но я съебнул на заочку вовремя. И учился я на отъебись, а времени стало много свободного, потому что на заводе въебывать меня надолго не хватало.
Как то ноябрьским днем 2011-го я вспомнил про этот вечер с другом. И, скучая, вбил заветные четыре буквы в яндекс. Хер знает почему, но меня первым делом потянуло в... Блять кажется он тогда первертач назывался, но адрес не помню, /per или не пер. В общем там стояла плашка 18+ и видимо запретный плод сладок, что меня туда унесло. Опыт был новым и из треда со всякими фантазиями-сторями вперемешку с голыми бабами на снегу, я очевидно вынес неверную суть двача. Дескать место со странно привлекательными шизиками-извращенцами. Ведь манера общения шизиков сильно отличалась от форматных взаимоотношений форумчан, о которых я имел представление через форумы близзардоигр.
Однако я совершил глупость, спроецировав опыт чтения текстов фетишистов на всю аудиторию. Поэтому только через четыре месяца я зашел вновь, когда попал на очередной завод, и первую неделю моих рабочих будней скрасил лишний ствол за номером три, а эмоции рвались наружу. Да, я вкатился в 600 какой-то стволотред. Меня встретили ненавистью к залетным ньюфагам, читай лохам, не умеющим в мемы. Я не понимал почему новичкам не рады, потом только узнал, что двач умер, а сосака - говно как раз из-за ньюфагов, но это была любовь. Тогда также не понимал почему стволотреды это рак. Однако и это потом понял, стал постоянным обитальцем нескольких досок. На самом деле пора признать, хотя я долго не позволял себе, но здесь полно реальных долбоебов, фактически клинических, что избежали умелым притворством попадания в желтый дом. Но они в том числе формируют этот эгрегор современной культуры в рафинированном виде. На самом деле выискать нужный вектор в своих увлечениях чтение тематических досок мне скорее помогло. Ну и тут все же порой долбоебы показывают свои положительные стороны, толкая нужные мысли. А еще есть совсем немного людей действительно умных и полезных. И восприятие собеседника в суперпозиции, когда он одновременно и клинический долбоеб, и тот самый чувак, мнение которого тебе интересно - это очень необычный способ прокачивать комплексное восприятие социума. Так что да, зависим. По жизни без двача я был бы наверное несколько проще, но так или иначе двач не что-то в абсолютных категориях изолированное. Все это протекало бы в видеоблоги, на форумы, в паблики. Но да, был бы я определенно попроще, мне кажется. Где-то посамоуверенней, понаглей, но если оперировать эффектом Даннинга-Крюгера, то я в каждом новом своем увлечении дольше бы находился на самоуверенном "пике глупости". Двач неплохо отрезвляет, когда спизданешь какую-нибудь напыщенную хуйню, а тебя четко так осадят, как несмышленыша малолетнего. Впрочем давно я уже так не лажаю, научился думать наперед, чтобы не сесть в лужу. Ведь признаем, в реальности переживать посадки в лужу всяко обидней, а тут всегда можно сказать, что троллил. Поэтому да, скорее скажу, что двач научил меня степенности. Зависим. Смогу безусловно жить без, но на пару месяцев абстинентный синдром обеспечен.
Аноним 24/01/20 Птн 17:08:49 76074 15
2008 год, я был быдло школьником, который слушал АК47 и пил виноградный день. Все массово сидели на мейле и в аське, но и Вк жизнь начинала зарождаться. Я тоже зарегался Вк, и в первые дни я начал искать группы по моей любимой игруле С.В.А.Л.К.Е.Р.. Наткнулся я на группу по типу "анти сталкер", там сидели двачеры и толсто троллили таких как я. Я стал едой для троллей. Мне пришлось гуглить многие их слова и выражения. Когда гуглил - всплывали ссылки на Лурк. Из Лурка я черпал для себя 99% информации. И там узнал о Дваче. Ну и набежал я сюда, читал эти ваши доски. Прокачал скилл спустя несколько месяцев. Уже начал троллить своих быдлоклассников, но стал жёстко хикковать. Потом Двач всё. Появился сосач. Хиккую тут, но не так активно.
Аноним 24/01/20 Птн 18:54:12 76078 16
>>73045
>>76074
Прикольные истории, но вы пиздюки, наверное на модемах не сидели по 9600?
Аноним 25/01/20 Суб 02:32:42 76079 17
>>76078
Да да, не сидели, щас бы фаллометрией заниматься кто олдовее
Аноним 29/01/20 Срд 22:57:36 76125 18
>>76078
На ббски ходил и голым дедом сообщения писал
Мимо одной ногой в могиле
Аноним 30/01/20 Чтв 01:09:07 76126 19
Аноним 01/02/20 Суб 14:27:19 76158 20
>>76126
Ну да, в духе раздела ответ. Так-то нет, бегаю, в зал хожу, лишнего веса нет, анализы сдаю. Пока функционально все, как в те далёкие годы.
Разве только потенция ниже
Аноним 01/02/20 Суб 14:31:34 76159 21
>>76074
В 2008 уехал из сраной рашки. Впервые появился за бугром быстрый интернет. До этого диалап годами. 12 лет прошло. Забавно. Жизнь пролетает, мразь.
Аноним 01/02/20 Суб 15:00:08 76160 22
>>76125
>На ббски ходил и голым дедом сообщения писал

Cнесла курочка дедушке яичко. Начисто снесла.
Аноним 01/02/20 Суб 15:11:00 76161 23
0AC1D8BA-C4DD-4[...].jpeg 202Кб, 600x1602
600x1602
Tier 15/02/20 Суб 03:00:12 76568 24
1557005055.jpg 74Кб, 604x424
604x424
>>72810 (OP)
Году в 2009.
Начинал знакомство с форумами с ганзы и кавеса, упарывался по похода и объектам.
Случайно наткнулся на /ew/ там и сидел полгода, потом выполз на остальной двач и лурку.
Хотя на тот момент он и был свежепомершим, но стал для меня старым другом.
Интересные треды, приятные разговоры всё ещё встречаются, хоть и пореже. Ну да я терпеливый
Сейчас /b/ скролю в основном и криппи. Хотя недавно в зогач пытались перетащить. Но чёт лень.
Врятли сильно изменил, но часто дёргаю музычку интересную, да и приятно поболтать с "попутчиками"
Аноним 17/02/20 Пнд 17:44:59 76584 25
>>72810 (OP)
>Олды
>впервые летом 2014
Провёл хуем по губам тебе, рак ебучий.
Аноним 17/02/20 Пнд 22:44:52 76589 26
>>72810 (OP)
Первый раз попал в году где-то 2007м(или 8м, я уже не помню), б тогда вайпали лесли(do what you want couse a pirate is free - you are the pirate -песенка) это как куклоёбы потом или пониёбы после них. Мне не понравилось, венулся через пару месяцев. Анон тогда шатал саентологов. Сидел, кажется в б и может в соц или секс, не скажу точно, но формат подразумевал социализацию.
Суть в том что нашёл аж трёх тян там, к одной ездил в её город, поебались, до сих пор общаемся изредка, недавно даже виделся. С другой встретились один раз, ничего интересного. Ещё была одна ебанутая в хорошем смысле где-то из краснодара. Судя по всему с биполярочкой или чем-то похуже, очень лампово и упорото общались с ней, надеюсь всё хорошо у неё сейчас, как-то заказал ей петз с ебея с чубакой.
Ходил один раз на локальную сходочку(я не из ДС) тусил с подругой известного на бордах персонажа.
Потом, не помню был ли это ещё оригинальный двач или клоны вроде этого, познакомился с бро с которым долго общались, он раньше сидел на хмуром и научил меня курить плюшки и остальное упарывать по мелочи. Когда тема с силкроудом ещё не дошла до больших мас мы с ним оттуда заказывали траву и амфетомин. Он же познакомил с местными анархистами с которыми тусил ещё долго после того как он уехал в ДС и через них же познакомился с нынешней женой и зашёл в нынешнюю профессию.
Вообще раньше Двач был лучше, меньше быдла, больше асоциальных нердов. На политику всем было более похуй, альтрайт говно ещё не засрало все борды. Сейчас изредка только захожу в проф-раздел, в б уже год, наверное, не был.
Из минусов могу отметить то, что совершенно не могу в нормальные соц-сети типа фб и твиттера. Слишком много социальных границ, но для меня двач всегда был не способом высказывать своё ебанутое и социально-неприемлемое мнение, а общаться свободно и без симулякров личностей синтезировать картину маргинальных хикканов не слишком жалуемых в обществе. Сейчас опять же этого нет, если раньше единственное что тебе грозило - это прослыть ньюфаженной, то к 2020у анон наклепал кучу ярлыков в которые раскидывает на право и налево. Можно сказать, что сообщество апельсинусов сформировало свой герметичный социум с унылой идеологией, которая в том числе исключает из себя тех самых незашоренных нердов которые его и породили. Если раньше Двач - это сейф-спейс, вхождение в которых охранял лексикон, теперь это таксичная помойка того самого социума от которого анон тут скрывался изначально.
Аноним 18/02/20 Втр 12:58:46 76614 27
Аноним 18/02/20 Втр 16:45:12 76627 28
>>72810 (OP)
>Я сюда попал впервые летом 2014, был любителем лурка, потом общался с одноклассником в вк (тогда заканчивал 8 класс)

зумер иди слушай свою айлиш
Аноним 16/09/23 Суб 09:50:12 85669 29
Интересно почитать было вас, спасибо.
2016 уже не ньюфаг по своему мнению
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов