Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Активный отдых

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 1 12
Поиска спонсоров для путешествия тред Аноним 23/11/14 Вск 18:47:39 11868 1
1088Кб, 2828x1349
2828x1349
Привет, ананасы-путешественники, у меня к вам вопрос.

Дело в том, что меня заебало жить жизнью офисного раба и путешествовать пару раз в год, после чего возвращаться к городской рутине. Вертел я на хую этот миропорядок.

Так что я придумал вот что: следующим летом я отправляюсь в грандиозное велопутешествие на по Исландии. На всё лето. Хочу сделать полный круг, плюс заехать во всякие годные места вроде Центра Пустоты, попариться в горячих природных источниках, покорить пару ледников и вулканов, ну и всё такое. Исландия очень дружелюбна к туристам, оборудованные кемпинги встречаются каждые 50-70 километров, так что с организацией маршрута проблем не предвидится. Физподготовку я уже начал, так что с прохождением маршрута проблем тоже не должно быть.

Главный вопрос - это бабло. В общем-то, накопить на такое путешествие можно, но хотелось бы привлечь каких-нибудь спонсоров. Так что вопрос, в общем-то, довольно прост: как и где их искать? Пока что вижу следующие возможности заработка / получения бабла на путешествие от спонсоров:

- Во время путешествия можно генерировать много тревел-контента про страну, людей, природу и всякое такое.
- Можно генерировать контент про экипировку, которой я буду пользоваться. Оценивать, таксказать, в максимально реальных условиях. Экипировка может относиться как к шмотью, так и к велозапчастям.
- Можно в процессе путешествия поддерживать какие-то политические идеи. Ну например, велотрип под лозунгом "абама-абизьяна", или там "свободу политзаключённым Исландии" (хотя политзаключённых там нет, лол). Главное, чтобы сам велотрип как-то коррелировал с этой идеей.
- Наконец, можно поддерживать экологические идеи. В Исландии много сторонников экологических движух вроде сохранения популяций тупиков / запрета китобойного промысла и тому подобное.

Итак анон, а какие идеи бы ты посоветовал? Как можно получить бабло на путешествие (и во время оного)? Какие тревел-издания согласились бы проспонсировать никому не известного уёбка-путешественника? Какие конторы выдают путешественникам снаряжение для тестирования? Кто мог бы поддержать меня материально за поддержку мною их политических / экологических идей?

Наконец, если кто-то желает присоединиться к этой охуительной авантюре - прошу в комментарии.
23/11/14 Вск 20:41:19 11870 2
>>11868
http://www.youtube.com/watch?v=E0hJglQg0Uo
Имхо, первый шаг к успеху - поискать менее дружелюбное к туристам и менее распиаренное же место.
Какой-нибудь, я не знаю, Таймыр.
Аноним 23/11/14 Вск 23:03:58 11873 3
>>11868
Прости, я так и не понял за что тебе должны давать деньги?

- За то, что ты пишешь отчётики как и сотни других туристов?

- За то, что ты лайтово отдыхаешь в благоприятных условиях? Максимум что тебе дадут - пару говношмоток какого-то хуёвинького недобренда.

- За то, что какой-то пидорас ездит по курорту и говорит "обама - пидор"? Руссотуристо это замечательно делают по всему миру вообще бесплатно.
Пропаганда за деньги будет только если это МЕГАСОБЫТИЕ, а не нонеймовый аутист с двача совершает то, что местные жители делают чуть ли не каждый день.

Для нахождения спонсора должны быть выполнены ряд условий: известность события должна быть чуть более чем 3,5 рудокопа, эта реклама должны быть для целевой аудитории, событие должно быть уникальным, должны быть проявлены все сильнейшие стороны продвигаемого товара и он должен использоваться на пределе или хотя бы наличие такой видимости.

Есть ещё другой путь, как у одного челябинского вконтакте-блогера, но тогда тебе надо иметь овер дохуя подписчиков, которые от тебя текут и радуются даже какой-то хуйне типа "я покакал" и готовых кинуть тебе бабла для того, чтобы ты показал им фоточки о том, как ты охуенно отдыхаешь за их деньги.

Ничего из вышесказанного ты не выполнил, делай выводы.
Аноним 23/11/14 Вск 23:38:00 11874 4
Ну хорошо, антоша, не гневайся, я уже понял, что поеду за свой счёт. Может хоть компания найдётся здесь.
24/11/14 Пнд 00:01:08 11875 5
>>11874
Ой, да кому ты нужен. Тут парни угорают по хардкору и ебут систему в рот на всех высотах и глубинах (морские глубины не отмечены еще, да). А ты пришел со своим желанием получить бабла за нихуя. Ты учти, что в подобной поездке (если предположить, что спонсоры нашлись) ты такой же раб системы, как и все, просто тебя сейчас сношает работодатель на червонец, а будет сношать рекламодатель на четвертной, и пойди объясни ему, что ты намазал на себя именно олд спайс, ходишь именно в труселях из сплава и светишь именно ярким лучом, да еще радуешься на камеру по этому поводу.
Кароч, добра тебе, но для начала выберись хоть куда-нибудь, где у тебя не будет работать мобильник дня четыре хотя бы. А с исландией в таком формате - это скорее в тревелач.
Аноним 24/11/14 Пнд 00:09:06 11876 6
>>11875
Выбирался же, да и планируемый трип обещает быть достаточно сложным. Ты же не думешь, что Исландия летом — это сказочная тёплая страна, которую запросто можно объехать на велосипедике?

Хотя, если ты сравниваешь с какими-нибудь хардкорными альпинистскими восхождениями, то это, наверное, будет относительно несложный трип.
Аноним 24/11/14 Пнд 00:16:34 11877 7
>>11875
Чё, я бы с ним поехал, но денег у меня на это нет.
> это скорее в тревелач.
Кстати да, там тоже может кого-то заинтересовать.

>>11876
> которую запросто можно объехать на велосипедике?
Да
Единственная сложность - длительность поездки и соответственно психологическая готовность, остальное - атрибут такого вида путешествий.
Аноним 24/11/14 Пнд 01:31:13 11878 8
>>11868
Все твои охуительные методы упираются в одну проблему: ты хуй с горы, без имени и безумных умений в предложенных сферах, которого никто не знает, и мнение которого никому не интересно. Так что, завязывай со своими влажными фантазиями и пиздуй задрачивать удаленные заработки. Тред не читал.
Аноним 24/11/14 Пнд 13:24:13 11882 9
>>11868
Предлагали же уже, выклянчить у Абу спонсорских для аутистов, а мы взамен на Эльбрусе флаг двача поставим и сфотографируемся.
Аноним 21/12/14 Вск 12:30:55 12315 10
>>11882
Откуда у него деньги?
Аноним 21/12/14 Вск 16:01:40 12316 11
Аноним 09/03/15 Пнд 14:18:07 13906 12
>>11874
в какую сумму поездка примерно станет? 2к.к. деревянных?
Аноним 09/03/15 Пнд 19:05:30 13914 13
>>11875
Цимес в том, что языкастый анон разведет и не на такое. Знакомый гонял за счет спонсора в трек вокруг Аннапурны. У труъ-парней, которые ебашат в горах сложнейшие первопроходы баттхерт. А ему заебись.
Аноним 29/05/15 Птн 03:33:04 16626 14
Раскалов рвёт мой пукан раба.
Аноним 30/05/15 Суб 07:52:55 16689 15
>>12316
поддвачну этого несистемного политфрика
Аноним 29/03/18 Чтв 07:35:05 52234 16
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов