Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фигурки

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Репост из bg Аноним Втр 24 Июн 2014 01:14:47 16610 1
266Кб, 2388x2203
2388x2203

Вышла, примерно, в ранних 200ых. Была русскоязычной, разработчиков и издателей не помню, единственная запомнившаяся эмблема - Мерлиноподобый старик-маг (если кто-нибудь помнит компании с похожими эмблемами, отпишитесь), была явно для детишек. Называлась в стиле "Приключения/Путешествия Чудиков". Геймплей - типичные "змеи и лестницы" - кидай дайс@ходи фигуркой. Запомнилось еще присуствие "клеток-рулеток", где учитвалось одно из значений дайса, и фигурку переносило/отбрасывало по полю. Комплектация игры состояла из Д6, поля, "рулбука", и собственно, 4 "чудиков". Рулбук начинался в стиле "Выведи Чудиков из пещеры" (или это было на титуле?). Еще на поле была явная опечатка - на клетке "По свалке идти трудно", скорее всего было пропущено "пропустите ход". К чему я все это написал? Ну, во первых, это была моя первая настолка (после шахмат, шашек и подкидного), а во вторых, мне очень понравились фигурки ЧУДИКОВ, а на спинах у них я увидел номера, что тогда посеяло в мою юную голову мысль о том, что эти фигурки sort of коллекционные. Если игру никто не видел/помнит, доставте хотя бы архивы с пнп-материалами Российских настолок поздних 90ых-ранних 200ых, или данные о компаниях, в то время с этим работавших. Я думаю, что Технолог или его прдетеча имеют к этому отношения, но данных пока не нашел.

Аноним Втр 24 Июн 2014 05:17:25 16611 2

Помню я эту игру, на НГ как-то подарили. Очень сильно сомневаюсь, что фигурки были коллекционными. Просто оригинальные фишки.

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов