Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Научная фантастика

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
МОДЕРНБИОПАНК Аноним 14/05/22 Суб 07:56:05 230950 1
F16A8BE8-51E2-4[...].jpeg 162Кб, 604x604
604x604
Сап, может я опоздал с идеями, но хочу поделиться мыслью, которая мне пришла, по миру модерн биопанка что это такое и как выглядит.

Суть такая, далекое будущее, когда
люди достигли пика в развитии генной инженерии, они себя могут прокачать за бабки и довольно дешево, конечно если хочешь крутые плюшки, то придется больше вложиться.
Практически все люди живут в умных домах, представьте себе белоснежную квартиру с панорамным видом и генномодефицированными растениями.
Политика: Человечество достигло рассвета как социального так и научного люди открыли множество галактик с жизнью аналогичной нашей, научилось синтезировать еду практически из воздуха, оно на высоте, можете представить даже себе утопичное общество, но везде есть изъяны.
Модерн биопанк - это панк без домов из плоти и мерзкой жижи это чистый красивый биопанк где технологии и био объединено в рамках разумного и эстетики.
Благодаря генной инженерии, салоны красоты более походят на кабинет дантиста, любой может себе
сделать идеальную внешность, сменить цвет волос на уровне днк.
Люди буквально знают как манипулировать геномом напрямую, даже школьники проходя в школе биологию в состоянии сделать из лягушки мышь.
Но конечно же в этом мире есть свои законы, потому что человек имея в руках такую власть должен иметь и самоконтроль или контроль из вне ?
Аноним 09/12/22 Птн 08:21:41 239605 2
Аноним 16/07/23 Вск 16:47:03 245305 3
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов