Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Курение

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 15 3 13
Сигареты и отношения Аноним 06/07/22 Срд 21:04:42 23378 1
2420F1C9-4EFE-4[...].jpeg 70Кб, 1080x1080
1080x1080
Существует мнение, что курение сближает людей и вполне может стать поводом для знакомства. У вас были подобные случаи?
Аноним 13/07/22 Срд 16:19:32 23382 2
Я так себе когда-то парня нашла, стрельнув у него сигарету. Там как-то и разговорились, и покурили вместе, и общение пошло.
Во всяких кафе и барах выходя покурить можно иногда с кем-то пообщаться. Если какая-то общая компания, можно нужного тебе человека позвать с собой на перекур и там уже побеседовать наедине.
Аноним 26/09/22 Пнд 01:20:26 23467 3
>>23378 (OP)
анон да было и не раз я так друзей 3 или 4 нашел и так свою первую даму сердца нашел один раз чел сигу хотел стрельнут а у меня не было ну мы с ним потом разговорились по поводу музыки и телефонами обменялись так что если сиги есть то от одиночества врядли сдохнешь
Аноним 08/12/22 Чтв 05:34:49 23614 4
Знакомств нет, но сколько с дногруппами пиздели в курилки, даже когда я не курил первые 3 курса, все равно с ними стоял пиздел, а сколько продолжение после курили после пар было, так что думаю да, возможно
Аноним 09/12/22 Птн 21:33:05 23615 5
16662292996890.jpg 115Кб, 640x640
640x640
>>23378 (OP)
>Существует мнение, что курение сближает людей
В душе не ебу

И вообще не ебу

Мимо листва 31лвл, курю, как паровоз, уже 17 лет, щас вот дымлю самокруточку из собственноручно выращенной верджинии, как же охуенно
Аноним 12/12/22 Пнд 19:59:44 23620 6
>>23615
Не про сиги вопрос, но почему бы не перестать быть листвой, посидев пару месяцев в базу/итд
13/12/22 Втр 06:11:45 23621 7
Ну и урод нахуй
Аноним 25/02/23 Суб 14:55:31 23701 8
>>23467
> так что если сиги есть то от одиночества врядли сдохнешь
Если бы. Курю последние полгода после пяти лет некурения. Как оказалось, сигареты сейчас стреляют ОЧЕНЬ редко. Был один разговор, мужчина рассказывал, как раздобыл разбавленный спирт и собирается его распивать и как одевается в несколько слоёв одежды, потому что мороз жуткий, было -26. А, другой раз курили с бездомным, пошли выпили водки вместе, рассказывал мне про погибшего от ранения брата, про свои ботинки со стальным носком, которыми бьёт всех, про сбор металла, и как его судить собираются за кабель, боится снова в тюрьму идти. Ещё один раз меня похлопали по плечу, сказали "от души". Всё это приятно конечно, но остальное время обычное ни-ху-я, не сдался я никому, чтобы со мной разговаривать, а сам я не умею. Так что курю просто так: не нравится и, ясно дело, не вставляет никак. Но когда пробую бросать, суицидальные мысли усиливаются, что проще закурить.

В университете да, общались с ребятами в перерывах. Но после университета я им нахуй не нужен, я даже пытался их собрать. До университета на работе одной, когда я ещё мог работать, курили болтали - после увольнения то же самое, что с университетскими.
Аноним 25/02/23 Суб 14:58:52 23702 9
В дополнение: деньги примерно так же часто просят, как сигарету. Тоже один раз в разговор вылилось, так я еле от этого пьяного дебила отвязался, он хотел меня до дома провожать, пока ему жена четыре раза звонила.
Аноним 13/04/23 Чтв 07:42:38 23761 10
Аноним 16/04/23 Вск 15:52:07 23765 11
>>23378 (OP)
Ты малопопулярный чел, нашел себе тян, но вот проблема, она категорически против курения, а ты куришь
Твои действия? Как мужик поставить вопрос ребром, мол буду курить и дальше, а если несогласна то дропать, и искать другую лет 10, или пойти на компромисс, бросить курить или укатиться в вейпы?
Аноним 19/04/23 Срд 22:31:01 23768 12
>>23765
> бросить курить
Это, конечно. Каждый курящий хочет бросить или когда-нибудь захочет. А тут:
1. Её одобрение - сильная мотивация
2. Её присутствие в жизни - повышение самооценки, уровня удовлетворения жизнью (моё здоровье, моя жизнь уже чего-то стоят, раз нужны ей, и их имеет смысл беречь) (это если у кого-то с этими вещами проблемы: малопопулярный -> одинокий, одинокий - "Что со мной не так, что у меня нет друзей, романтического партнёра? Я никому не нравлюсь, меня никто не любит и никогда не полюбит, я жалкое беспомощное нежизнеспособное чмо, которое никогда не должно было рождаться.")
3. Эйфория от взаимной любви, поддержка близкого человека (если нет никакого особого состояния) сделают процесс бросания менее неприятным

Надо сказать ей большое спасибо за её принципиальность! (Но вообще она скорее всего не начнёт с тобой отношения просто? Кстати, к теме треда: очевидно, порой сигареты - препятствие.) И воспользоваться замечательной возможностью отказаться от никотина, а не переходить на другие способы его приёма, как вейп.

Не оп, романтических отношений не было, бросал на много лет, полгода назад опять начал в качестве самолечения лол. Медицинскую проблему, вызывавшую раздражение, эмоциональную нестабильность, устранил почти (курение, естественно, делало только хуже), а курить до сих пор курю.
Аноним 06/11/23 Пнд 04:20:28 23978 13
image 3472Кб, 1600x2000
1600x2000
>>23378 (OP)
Мертвый тред как и доска но я опишу свой опыт

По сути курение меня вывело из омежного мышления и уже как 1.5 года живу совсем другой жизнью, конечно на это повлиял еще сьеб от родни в соло в другую страну но именно курение помогло мне и найти новый связи и развязать язык и найти любящую тяну.

Однозначно курение сближает, я до сих пор помню как впервые пошел на концерт зумерской группы одной и на перекуре познакомился с тянкой после чего через 2 дня гулял уже с другой, затем с третей и т.д. Дохуя пиздатых моментов именно во время перекура было да и хуй знает че может быть лучше когда во ты гуляешь на первой встрече с тней и вы садитесь на скамейку перекурить - у обоих ебашат гормоны, после пары затяжек молчите и прокручиваете в башке этот охуенный момент и то как ты ее засосешь прямо сейчас

Моментов настолько много что все это и не описать но хуй знает че может быть лучше чем подняться на монмартр за руку, закурить и сидя в обнимке молча наслаждаться видом на мегаполис
И таких вот моментов просто пиздец, бросить курение тяжело не из-за ломки ебаной в быту, а из-за того что по сути курение скрашивает пиздатые моменты
Я вот просто не понимаю как можно прийти в новое красивое место какое-то и не закурить

Все что я пишу это романтизация курения по факту, но разве это плохо? Я уже как 2 года курю и чет ваще вот нет желания бросить именно из-за таких вот пиздатых моментов(ну и да сижки/самокрутки редко курю потому что воняют слишком и в основном стики/дудку но в них вайба меньше конечно)
Аноним 06/11/23 Пнд 04:23:32 23979 14
>>23978
блять я криво расписал про первую тяну, с той на концерте мы потом всю ночь в париже гуляли но когда вернулся уже в другой город также познакомился в баре с другой тяной и также на перекуре, крч суть не в этом а в том что курение на самом деле очень сближает
09/11/23 Чтв 17:23:18 23994 15
>>23978
>сьеб от родни в соло в другую страну
>найти любящую тяну
>познакомился с тянкой после чего через 2 дня гулял уже с другой, затем с третей и т.д.
Какой же ты УЁБОК!
Рака лёгких тебе, нормис ебаный. СДОХНИ В МУКАХ.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов