Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Паранормальные явления

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 508 66 283
Жуть в Ирл Аноним 03/09/22 Суб 03:27:32 747784 1
images.jfif 9Кб, 261x193
261x193
пацаны, скиньте разную ирл жуть, желательно какая нибудь безысходность. короче, есть что то похожее на безысходную ситуацию Игоря Грудцинова??
03/09/22 Суб 19:45:24 747832 2
Мелкобуковка. Зачем ты мелкобуковишь, долбоеб.

Скиньте ему, блять. Поискать сам не пробовал?

За щёку тебе скинул. Проверяй.
Аноним 04/09/22 Вск 08:05:00 747880 3
В детстве с братом ездили на лето в деревню. Там его покусал какой-то соседский бобик. Ну я решил выхватить и говорю что так и так, бобик-то проклятый был, так что теперь он тебя запомнит и будет мстить. Ночью придёт и перегрызёт глотку. А если не хочешь, то надо найти этого ебучего бобика, вырезать ему сердце и зарыть у перекрёстка. Ну сказал да и сказал блядь. И забыл.

Через два часа этот сука МОДЖАХЕД ЕБУЧИЙ возвращается с окровавленным ножом, тащит в руке какой-то кусок мяса. Я за голову схватился:
- Ёбтваю мать, Васютка, ну я же пошутил! Пошутил, понимаешь?

Нож помыли, мясо выкинули в ручей. Больше с братом мы про этот пиздец не разговаривали и не вспоминали.
Аноним 04/09/22 Вск 08:28:45 747881 4
2017-02-28-15-0[...].jpg 546Кб, 2712x2034
2712x2034
>>747784 (OP)
Ну смотри, сам просил.

В общем была у нас такая семья на квартале странная. Мамаша-папаша вроде образованные, а сыночек у них что-то типа дауна. Но они с ним особо не нянчились, отпускали его погулять вместе со всеми, типа пусть социализируется сказочные долбоёбы, блядь. И водился у нас местный гопотёнок со своей шайкой. И вот поговаривают про него следующее. Есть у нас на местной стройплощадке лестница типа пикрелейтед - ебатура метров пять наверное высотой. На детской сука стройплощадке.

Так тот вроде как свечку не держал, но очень в его стиле подговорил этого даунёнка на неё залезть и вниз головой сигануть. Тот, конечно, ни в какую, но этого его запугал - сказал то ли с мамкое его расправится, то ли ещё что. Уговорил в общем. Перелом. Мгновенная смерть.

Гопотёнка потащили судить. Но с судом не задалось. Во-первых, тот ещё на возраст уголовной ответственности как-то не тянул. А тут ещё как-то свидетели замямлили совсем не то что на допросах в ментовке, ну и не смогли подтвердить. Наконец, сам гопотенок вместо того чтобы голову посыпать пеплом (образно) начал толсто троллировать безутешных родителей. Мол, да, с отклонениями, у него вся семья такая, хахаха. Ну оправдали его. ЗРЯ. Знал бы тот что с ним будет - сам бы на себя десять висяков повесил.

Проходит ровно два дня, Сказочный Мудак пропадает. Разумеется, полиция (тогда ещё милиция) чешет к папе мертвого дауна, тот и говорит - да, моих рук дело. Поедем покажу. Подъезжают - видят совсем свежий труп бабки какой-то, а прямо перед ней... ну всё что осталось от малолетней мрази. У следаков волосы дыбом встали.

В общем дела обстояли так: папа жертвы ебнул её убийцу по голове и затащил в машину. Вывез в лес - а там была ранняя осень, закинул в вырытую заранее могилку (неглубокую, полметра), стал его там закапывать - так, чтобы одна голова торчала. Тут этот долбоящер очнулся. Мужик, говорит, хотел сначала вокруг башки ему костёр развести, но юный мразёнок начал давить на жалость, чуть ли не обосрался там. На что батя ему и ответил: - ладно, сука, убедил. Убивать лично я тебя не буду. Откапывать - тоже. А там уже как повезёт. Найдут тебя - хорошо. Нет - хуй с тобой.

Сел в машину и уехал. Мразёнок начал звать на помощь, на его голос прибежал местный пёсик. Так бы он и мухи не обидел, но его хозяева часто забывали покормить, а тут такая маза. Тот и начал БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ. Закопанная мразь стала визжать. На визги прибежала бабка. И увидела такую картину: торчит из земли говорящий черепа с глазами и ДИКО ОРЁТ. Тут-то у неё сердце и остановилось.

Когда мужика судили, то даже прокурор (а дали ему за причинение смерти по неосторожности) особо напирал на то что "что ж ты бабку-то так?". Да и судья особо подчеркнула, что если бы не бабка, то, глядишь, и по минималке бы съехал. Вот так вот.
Аноним 04/09/22 Вск 09:10:37 747882 5
>>747880
Ебануться, я б с твоим братом не шутил вообще
Впрочем, и с тобой, чикатило-петросяном, тоже
Аноним 04/09/22 Вск 12:22:55 747898 6
04/09/22 Вск 18:20:04 747925 7
>>747832
Кончил тебе на лицо. Я не случайно.
04/09/22 Вск 18:25:32 747929 8
>>747881
Как эрекцию объяснять будешь?
Аноним 05/09/22 Пнд 11:20:05 747994 9
>>747881
А есть пруфы? По идее про такое убийство должна была быть инфа в сети
Аноним 05/09/22 Пнд 18:28:50 748081 10
w150040731290.jpg 206Кб, 1500x844
1500x844
>>747994
Какие ты пруфы ждёшь от адепта бумеранга и мистера "Справедливость восторжествует", кроме влажных фантазий?
Аноним 05/09/22 Пнд 23:42:01 748107 11
>>747881
>И увидела такую картину: торчит из земли говорящий черепа с глазами и ДИКО ОРЁТ. Тут-то у неё сердце и остановилось.

Что то прохладно, по идее если ему жрать лицо начали он умереть оть болевого шока должен, да и глаза как сохранились если лицо жрали прямо?
Я когда читать начал подумал батя сам бабку ебнул до кучи по какой-то причине (может родня гопника или свидетель)

>>748081

Будто самосуд и линчевание это что-то редкое
Аноним 06/09/22 Втр 04:48:46 748138 12
>>747881
А не ты ли автор пасты тоже про какого-то школьного гопника, что чморил тебя и всех остальных в школе, и вы его с п0циками, типа, как-то подставили и его мочканул некий аутист прямо в школьном туалете? Слог уж больно похож и антогонист такой же. Видать, ж0стко ты натерпелся в школьные годы от гопоты.
Аноним 06/09/22 Втр 07:26:22 748148 13
>>748107
Собака могла только щеки и нос с губами объесть например.
Аноним 06/09/22 Втр 07:31:34 748149 14
>>748138
Я тоже слышал байку, только там тянку лет 13-15 изнасиловала местная гопота, трое. Отмазались вроде, обставили все так что она типа сама дала. 90е, деревня городского типа,нравы сам знаешь . Тянучку еще и травили потом: шалава, вафля и т д. Что она стеснялась даже на улицу выйти. Батя девки вырубил их, очнулись они втроем в завареной бочке, с несколькими отверстиями, чтоб не задохнулись. Под бочкой батя разжег костер. Так трое и заживо превратились в тушенку. Крики и долбежку по ьочке было слышно за километр как тот батя потом рассказывал.
Аноним 06/09/22 Втр 07:37:53 748150 15
Так потом мент один чуть не поехал, от увиденного, когда получившуюся тушенку со стенок бочки соскребали.
Бате дали 12 за убийство, хотя светило пж за двух и более лиц с особой жестокостью. Но и судья и прокурор все прекрасно понимали и старались хоть как-то помочь. Двое из гопотенышей на учете стояли, один уже сидел за разбой и избиение. Вроде мелким лет 13 было, одному 18 Мамка той девки потом из города уехали.
Аноним 06/09/22 Втр 08:06:10 748151 16
>>747784 (OP)
1993 год. Братки что-то не поделили. Челика по колено запихнули в наполненную цементом урну и просто оставили в лесу, в глуши. Ради хохмы в нескольких метрах поставили бутылку воды, жрачку, мобильник. Бедняга так и не смог дотянуться до них. Так стоя и помер.
Рассказывал друг бати, милиционером работал. Челика грибник какой-то нашел, еще неистлевшего толком, ну может через пару недель.
До чего же фантазия у людей порой жуткая
Аноним 06/09/22 Втр 09:06:45 748155 17
>>748151

Крики в лесу очень далеко слышно, если это не какая-то сибирская глухомань где годами людей не бывает, а браткам как правило лень было вывозить реально далеко, так что прохладно

Обычно если так хотели убить то закрывали в чем-то в чем криков не было сложно, вот как выше упомянули бочку
Аноним 06/09/22 Втр 09:15:35 748156 18
>>747994
Ты когда-нибудь видел архив печатных версий "вечернего зажопинска" и тому подобных газетенок, выложенных в интернет? Я, увы, нет, хотя покопался бы в таковом с удовольствием.

Мне что отдельно доставляет в таких историях - это то, как с них начинает полыхать отдельным чмотким сосанчегам, видимо, узнавших себя.

Вот этот
>>748081
, например, так переволновался, что углядел бумеранг и кармическую справедливость в случайном фраге, который, автор, сука, аж специально подчеркнул.

Так что молодцы, пешите исчо.

>>748107
>Что то прохладно, по идее если ему жрать лицо начали он умереть оть болевого шока должен
Сломаный телефон, аноша. Он самый. Я тебе такую хохму расскажу: один мой друг в не совсем трезвой компании рассказал, что его девушка (следи за руками) учится в школе милиции. В результате примерно через два месяца тот узнал, что про него ходят слухи о том, что тот якобы (!!!) выеб мента! Гаишника. Тот его дескать поймал за рулём, так и так, предъявите документики. А друг вроде как был бухой. Вылез и давай лезть с гомосексуальными намерениями. Ну и выеб. Тем более что друг был таким ядреным детиной, что в целом мог бы.

Думаю, тут было плюс минус то же самое. Не прикопал, а привязал, не обещал поджечь, а всё же поджёг; а в остальном всё сходится. Народная молва она, сука, такая.

>>748138
О, Фрейд пошёл, тепленький. В школе, говоришь, натерпелся? Да его суку такую, самого надо бы того... ентого. Чтобы тот ни в коем случае не сделал с такими как ты что-нибудь нехорошее, даже в фантазиях. Какие же вы, уёбки, смешные - сначала нагадят рандомному челику, затем всю жизнь обсираются при новостях об очередном школьном стрелке.
Аноним 06/09/22 Втр 09:16:42 748157 19
>>747881
Из полуметровой ямы-то и выкопаться мог потихоньку, не вопя. Прохладная стори. а даунов в биореактор в любом случае
Аноним 06/09/22 Втр 09:23:58 748158 20
>>747784 (OP)
Читни "записки районного хирурга" Правдина. Там медицинского гурища дохера и больше.

И, да, специально чтобы доставить удовольствие йунай гопоте зацитирую оттуда канечно же маняфантазии, КАЭЭЭШНО самый сок:

— Я там Ваську Перова привезла из нашей деревни, из Пушкина, он практически весь обгорел.

— Что значит «весь обгорел»? — спросил я, еще толком не проснувшись, протирая глаза.

— Ну, он у нас рецидивист, вечно за драку сидит. Раз пять уже сидел. Сейчас вот снова освободился, под самый Новый год, пришел домой и никому житья в деревне не дает. Он сегодня пьяный дома спал, его кто-то связал проволокой, облил бензином и поджег.

— Какое изящное решение!

— Не говорите, но вся деревня спокойно вздохнула. Мы потушить его потушили, там уже и дом начал гореть. В общем, он еще живой.

— Вы думаете, он выживет?

— Вряд ли, но у нас же деревня, там его родственников полно, мне там с ними жить. Скажут, что можно было спасти, а я не попыталась. Извините, но пришлось к вам привезти.

— Не извиняйтесь, вы все сделали правильно. Вы же медик! Пойдемте посмотрим.

Существует стопроцентный ожог, но то, что я увидел, можно было обозначить как все 120 %: кроме тела пострадали и дыхательные пути.

Пациента уже подняли на третий этаж и уложили на стол в перевязочную. Пока я поднимался по лестнице и шел по коридору, меня сопровождал тошнотворный запах горелого мяса.

На перевязочном столе лежало то, что еще утром было человеком. Скрюченый полутруп в позе «боксера». При термических повреждениях мышцы-сгибатели преобладают над разгибателями, поэтому человек и принимает такую характерную позу. Весь кожный покров был черным, обугленным, местами видны были обгоревшие мышцы. Вместо ушей и половых органов — кучка пепла. Глаза белые, без зрачков, как у вареной рыбы, и над всем стоит удушливый запах жженого мяса и бензина.

Самое удивительное, что тело дышало и постанывало. Как я мог очистить ожоговую поверхность и наложить повязку? Решил начать с противошоковой терапии и поставить катетер в подключичную вену. Выпрямить полностью обгорелое тело не удалось, пришлось манипулировать как есть. Помогавшую медсестру внезапно вырвало, и я временно остался без помощников.

Игла долго не хотела прокалывать задубевшую кожу. Наконец с десятой попытки мне это удалось, и я, попав в нужное место, установил катетер. Начали инфузионную терапию. Достал справочники и начал рассчитывать объем необходимых вливаний. Пока рассчитывал, больной помер.


Интересно, что скажут про аффтара наши юные гоповатые друзья.
Аноним 06/09/22 Втр 09:31:39 748159 21
>>748157

там анон ниже уточнил, что, скорее всего, история через третьих лиц рассказана - так что скорее всего он его решил поджечь
Аноним 06/09/22 Втр 09:40:33 748161 22
У нас на районе была тянка, которая мечтала прославиться, подавалась во все эти фабрики звезд, каталась в москву и тд но получала хуй в ответ (зная шоубиз - не только в переносном смысле, думаю) в итоге от этого немного поехала (а может всегда такой была) и решила прославиться как маньячка (фигли, Чикатило и Пичушкин мужиками были, так что тут точно выделится), в итоге прокололась уже на первом фраге - решила выпилить особо жестоко какую-то бабку и оставить изуродованый труп там, где его быстро найдут, нашли, даже слишком быстро, какой-то мужик услышал вопли этой бабки, подходить зассал но вызвал милицию, те нашли уже труп бабки в лесу, а недалеко саму виновницу, в итоге отправили в дурку

Эх, а сегодня бы наверняка или АСМРила на ютубе или дрочила бы на вебку, и бабки были бы целы
Аноним 06/09/22 Втр 10:10:07 748165 23
Продукция рижск[...].jpg 168Кб, 676x1000
676x1000
>>748138
О! Поклонник! Ребята, у меня есть поклонник! Такой себе, конечно - да уж какого дали.

Скороллю я тут с чайком родную борду, а тут меня обсуждают. Вот нихуя себе.

>чморил тебя и всех остальных в школе, и вы его с п0циками, типа, как-то подставили и его мочканул некий аутист прямо в школьном туалете
Тебя ничего не смущает? Один чморил толпу - угу, детей девяностых, которые уже к третьему классу брали себе один уровень гопника - но не чтобы гоповать, а чтобы с гопотой общаться и вообще по жизни дальше как-то плыть. "Слушается дело о групповом изнасиловании. В зал приглашается группа изнасилованных".

Да в девяностых скорее наоборот было бы. Но мне очень лестно что ты эту историю принял так близко к сердцу, тем более я её затем и писал - хоть как-то расшевелить это болото, хоть как-то развеяться. Ну а что касается моральных страданий лирического героя с разрубленным на три части ебальником - извини меня, но я не только гоповатую школоту не люблю, я вообще никого не люблю. Особо-то. Да и настроение осеннее. "Такой чилаэк" - как говорил переодетый Сталиным Фазииль Искандер в каком-то телеспектакле.

Раз так, раз то зашло, то расскажу тебе РЕАЛЬНЫЙ ЖЕСТКАЧ, ты просто ОХУЕЕЕШЬ ЗАЖИВО как прочтёшь. На этот раз - 100% достоверный и из IRL. Но предупреждаю - в тексте встречаются БУМЕРАНГИ и КАРМИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

В школе у меня с травлей особо не задалось. Я к гопоте не лез, шакалить тоже не шакалил, держался всегда СТАДОМ, а в стаде особо никого не потравишь.

Ну а потом я перешёл в ИЛИТНУЮ гимназию, а там гопоту не держали. Не то что бы её специально выпиздилвали (хотя бывало), просто не терпели её перфомансы. Например, у нас один дятел учился на тройки - но его терпели ибо "блатной". Ровно до тех пор пока тот в компании таких же не взял в седьмом классе самогона и, нажравшись (реально дятел) не догадался прийти в таком виде в школу. Где и благополучно ебнулся с лестницы прямо на директрису (школа была маленькая, двухэтажная, брали туда только с 7 класса), предварительно заблевав весь туалет. Не, ну ты ж жести просил - ну и вот так вот.

Вот, а теперь будет РЕАЛЬНЫЙ ЖЕСТКАЧ. Был где-то третий курс, и пошёл я в СТРОЙОТРЯД. Было у меня за плечами уже ДВЕ ХОДКИ (по стройотрядам-то), так что особого западла я не ждал. Западло появилось в виде откровенно странного чела, который меня сразу невзлюбил за то что я учусь АЖ НА КОМПЛЮТЕРЩИКА, а он, сука, на агросервисе. Так что я, поди, хожу и целыми днями ДУМАЮ О СЕБЕ БЛЯДЬ, а его быдлом считаю.

Объяснять тот факт, что для меня диплом всегда был приколом, что у меня лучшие друзья - один из ПТУ (из первого стройотряда, кстати), а другого вообще выпиздили отовсюду, и ничего; что я, в конце концов, всегда смотрю на человека, а не на его бумажки - не представлялось возможным. Осложнялось всё тем, что персонаж был рукопашником, так что его пиздение слушали мы все, и заткнуть его не было никакой возможности - тут бы даже печатная машинка Mercedes не помогла бы, ЕВПОЧЯ. Не то что бы это была какая-то травля, просто я непрестанно ОХУЕВАЛ от данного организма - от того какие шизы рядом со вной ходят.

Потому что шизу неиллюзорно рвало крышу сразу по трём направлениям:
1. Дипломы - говно. Высшее образование не нужно, компьютеры - для маменьких сынков, а НАСТОЯЩЩЫЕ УЖИКИ работают как мы - на стройке. "Понел, школа жызне епт!".
2. Бабы - говно. Тот взахлёб рассказывал истории как они с "подтсанами" взяли какую-то шалаву, напоили чтобы не платить ей денег, а затем ещё и высадили таковую в соседнем городе - ну чисто по приколу. Ради любви к исхуйству. Бабы же говно. Уж на что я мизогином был и есть так даже я охуевал с персонажа. Потому что типичный двочерский ТННщик на фоне его выглядит примерно как здесь писавшие всякий жестяк на фоне реального Чикатилы. Я, извини меня, над шалавами не отыгрывался и вовсе не потому что БРЕЗГЛИВЫЙ.
3. И вообще все проблемы по жизнЕ решаются кулаками, а кто этого не понял - тот лох педальный.

Ну проработали мы с ним ажно два месяца, разошлись. И был то годик не соврать бы, 2009 что ли. А в 2017 году мы с ним встретились в магазе. Пообщались. Работает он на стройке ("как заказывал"), пока его бывшие одногруппники стригут богатеньких буратинок в автослесарских. От такой работы устал, да больше никуда не берут (видимо, кулаки на собеседованиях не задействовал, лол). А рядом пасётся его ТНЯ - сильно запитое НЕЧТО лет так... сорока пяти (мне и ему на момент разговора было под тридцатник). Которое с трудом держится на ногах. Вот тебе и КАРМИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Диплом же говно? Бабы же говно? А в жизни главное кулаки - особенно на работе. Вот и получил как заказывал.

Кармическая, блядь. Ну кто ж знал что оно так выйдет? Тут, брат, ТРАНСЕРФИНГ епта. КИБЕРТРОНИКА ДРЕВНИХ ОТЛАНТОВ нахуй.

А теперь ори
Аноним 06/09/22 Втр 11:30:14 748171 24
>>748138
>>748165

И, да, кстати, про "зарубил в туалете" история не выдуманная - точнее если и выдуманная, то не мной.

https://80-e.ru/index.php?showtopic=1239
Читни-ка тредца (первое же сообщение в теме). Я её только тварьчески обработал - зело уж мне сам сюжет понравился.
Аноним 06/09/22 Втр 12:17:10 748175 25
>>747881
>>748149
>>748150
Вообще что первый взгляд самое невероятное в подобных историях - то, что гопота ведёт себя так, будто она то ли с читами на бессмертие эту жизнь играет, то ли искренне считает что живёт не среди людей, а среди каких-то хуй знает ангелов с крылышками. Которые в ответ на любой трешак погладят по головке, пожурят, ну может быть вызовут милицию и всё.

Однако в том-то и дело что именно так они себя и ведут. Сам бы не видел - не поверил бы.

- Я короч буду тварить всякий беспредел хахаха)_)))))
- А если тебя самого по беспределу?
- БЛЯЯ ТЫ ЧО? ТАК НЕ БЫВАЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕБЫВАЕТ, ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАЩЕ НИКАХДА, МЫ ОВЧАРКИ - ОНИ ОВЦЫ, МАНЯФАНТАЗИИ ХАХАХА.
Ну и плучают - со всеми остановками. Когда внезапно оказывается что "в эту игру на самом деле можно играть вдвоём".

Более того, многие гопотята на моей памяти а мне довелось в ПТУ работать, насмотрелся, знаешь очень удивлялись тому что они угрожали жертве чуть ли не убийством, а жертва взяла да и принесла им не КОСАРИК, а вызвала ментов блядь. Сам как куратор этого уёбка видел этот удивлённый взгляд клинического дебила а-ля "а чё, эльфы и правда существуют?", когда на дебича в ответ за угрозы завели вполне конкретную статью. К такому нашего долбоёба жизнь не готовила, нде.

Кстати, из-за этого я с той сраной ПТУ и ушёл. Из-за того что когда статью заводят на дебила, то -30 ПРЕМИАЛЬНЫХ БАЛЛОВ снимают у его куратора. Блядь, я что, от ментов ещё его учить должен бегать что ли? Или так явно не палиться? Совсем охуели.

>>748081
Вот и у этого элементарная отдача реальности Если школотрон Вася бьёт в стену головой с силой 10 Н, то стена бьёт школотрона Васю по голове с силой 10Н превратилась в "влажные фантазии" ТАК НИБЫВАЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАХДА ЭТА ВСЁ ЛАХИ ПРИДУМАЛИ))).

Типично.
Аноним 06/09/22 Втр 12:33:24 748176 26
>>748175
АЖТРИСЁД, да. Сука, как вспомню этих дегенератов ебаных, так аж проигрываю.

Так в итоге юмор в том, что наш несостоявшийся "рэкетер" на свою "жертву" ОБИДЕЛСЯ!!! ОБИДЕЛСЯ, КАРЛ!

В духе "ну я всего лишь его припугнул, типа с моста сброшу нахуй, а тот взял и в ментовку заяву накатал". ВАще ни как сасан поступил, НИ ПА ПАНЯТИЯМ. А если бы он по твоим чертячим понятиям пригласил бы десяток таких же и тебя на бабки поставил (за беспредел), ты бы до потолка от радости прыгал, наверное?

>>748081
>>748138
Да нет, зайчик мой, всё с точностью до наоборот. Условный хулиган-асоциал только любит рисовать из себя эдакого уберменша, Раскольникова, который Творит Судьбы. А на деле это маленькое запуганное чмо, которое больше всего в жизни боится что "не ОН, а ЕГО". Что мы и видим по данному треду, кстати.

Ни один хулиган никогда не станет залупаться на тех, от кого может получить пизды. Никогда. Более того, когда пизды ему всё-таки выдают, у него ломается всё картина мира, тот начинает чуть ли не ползать на коленях и звать мамочку.

У нас был такой занятный случай: учился у нас некий Блатной. Точнее, это его так называли. "Наблатыканный", борзый, "наглый как пидор" как говорят настоящие урки про таких. И вот однажды перешёл к нам какой-то новенький. Не в мою группу (а жаль). Мистер Мрачный, как его звали студенты - потому что ну реально всегда ходил с таким лицом, будто то ли он кого-то убил, то ли у него всю семью убили.

И вот Блатной начал к нему доёбываться. А поскольку Мрачному никто не сказал, что это "блатной" и его бить вроде как низзя, ведь тот же "сосанов позовёт!", и которого обтекал весь "колледэ" (читай - ПеТеУ), то Мрачный этого ебанькоида тупо отпиздил просто на пятерочку. Сначала руками - потом ногами. Так "блатной" (который, после этого, конечно, никаким "блатным" уже ни был) потом с ним чуть ли не на ВЫ разговаривал и чуть ли не по Имени-Отчеству к нему обращался если вдруг припрёт. Это был сука номер. Такое видеть надо было.

Вот в этом и есть гнилая сущность таких выебков. И бросаются на людей они как охеревшие маленькие собачки на поводке - от страха и комплексов. Чикатило вон, глаза жертвам вырезал - не мог этого взгляда выносить укоризненного. Как бы спрашивающего "за что ты меня убил". Так что, нихуя вы не уберменши, шакалята. А всего лишь буйная опущенная размазня, на фоне которой последний омега - неебаться стоик и титан духа.
Аноним 06/09/22 Втр 12:46:17 748179 27
скатили тред про ИРЛ-чернуху в "быдло получает по заслугам"-тред
Аноним 06/09/22 Втр 13:03:57 748182 28
блять. графоманы, сука, захватили доску. что делать, а? что делать-то, анончики?
Аноним 06/09/22 Втр 13:07:50 748183 29
Аноним 06/09/22 Втр 14:42:21 748191 30
>>748156
🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧
Тут дед с котолампами с япокальъ протёк, будьте осторожны!
🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧
Дед, таблетки!💊💊💊
Аноним 06/09/22 Втр 14:45:14 748192 31
>>748161
Можно сурс тянки? Про нее по-любому должны были упомянуть в местных сми или пабликах, иначе, откуда же ты взял такой бэкграунд про жажду славы и прочее?
Аноним 06/09/22 Втр 20:32:55 748230 32
>>748158
Скрюченый полутруп в позе «боксера». При термических повреждениях мышцы-сгибатели преобладают над разгибателями, поэтому человек и принимает такую характерную позу. Весь кожный покров был черным, обугленным, местами видны были обгоревшие мышцы. Вместо ушей и половых органов — кучка пепла. Глаза белые, без зрачков, как у вареной рыбы, и над всем стоит удушливый запах жженого мяса и бензина.

А нахера его спасать было? Передвигаться он бы потом толком не смог. Слепой, уродливый, возможно и кисти рук пришлось бы ампутировать.
Аноним 06/09/22 Втр 21:46:41 748240 33
>>748192

Дело было в 00ые, когда была мода на все эти "фабрики звезд" и гламурную попсу с камеди-клабом, какие паблики, не уверен что ВК тогда существовал в принципе

а славы и тогда хотели, просто с появлением интернетов это стало несколько проще и с меньшим вредом для окружающих, да и у человека явно не все дома изначально были если для него Пичушкин - образец медийного успеха
Аноним 07/09/22 Срд 08:35:02 748277 34
90е годы, небольшой поселок. Сыч-омежка каким-то образом попавший в ПТУ. Естественно его травили и "ставили на бабки". Причем требовали все больше и больше, заставляли выносить нехитрую бытовую технику из дома. Пацанам же развлекаться надо, еба.
Потом заявились домой к нему втроем, жил тот паренек в каком-то бараке на несколько квартир. Дома кроме сыча жила его мамка, батя подкаблучник алкаш-похуист и бабушка, ветеран войны.
Ну начали все там крушить по приколу, расколотили сантехнику, бабке сломали руку и иконы выбросили в окно, потом им пришла в голову мысль поглумиться над мамкой (батя в отключке бухой спал). На глазах сыча стали значит мамку насильничать, разорвали халат, начали трусы стаскивать, сыч просто смотрел как его мамаша дрыгается на железной панцирной койке пытаясь отбиться от крепкого ПТУшника лет 16ти. Хули там, заломал тетку и давай ее трахать, кровать аж ходуном ходит, где-то в соседней комнате бабка причитает, батя дрыхнет на кухне в хуй не дует. Сынок плачет видя всю хуйню.
Ну отьебал тот гопник бабу, так поочереди все трое и оттарабанили ее и сьебались. У сына шок, лежит его мамаша полуголая в драном халате ноги раздвинуты , сперма течет, плачет тоже.
Тут батя просыпается, что за хуйня мол. Сын все рассказал. Батя начал на сына наезжать, мол мать не мог защитить, отвесил ему пиздюлей и пошел бухать куда-то
Мамка пошла мыться в слезах в раздолбанную ванную
А у сыча в голове что-то щелкнуло после увиденного и батиных пиздюлей. Открыл кладовку. Нашел там канистру с керосином (хуй знает зачем хранилась). На следующи день он не пошел на занятия.

Короче отомстил сыч с размахом. 8 трупов, 15 навсегда остались тяжелыми инвалидами, 10 человек спаслись или получили легкие ожоги.
Пареньку дали 10 лет (больше несовершеннолетним не дают даже если 1000 человек замочишь, таков закон)
А вы говорите колумбайн изобретение США
Впрочем за 100% точность истории не ручаюсь
Один из обидчиков сыча кстати выжил, навсегда оставшись слепым и без обеих кистей рук, с изуродованным лицом (страшно обгорели) , двое погибли
Аноним 07/09/22 Срд 09:36:06 748278 35
>>748277
И тут ты такой приносишь пруфы из СМИ на массовый пожар в ПТУ, в ебенях. И не пиздищь, что их не сохранилось в инете. Откуда вы, блять, лезете? Идите нахуй на свои пикабу и япокаколы, графоманы патетично-поучающие. Хрк-тфу в ебало бумеранговым, видящим во всех критиках их сранины "быдланов с путяги", которые их дрочили. Еще преамбулу с амбулой начните вставлять в свою рыготню, и маршрутку и как вы валяетесь под столом от смеха.
Аноним 07/09/22 Срд 09:44:04 748279 36
>>748278
Если это 90й-93й год какой нахуй интернет
Аноним 07/09/22 Срд 10:11:35 748280 37
Как рассказал «Вечерней Казани» 35-летний житель Набережных Челнов Руслан Салихов, жуткая история с изнасилованием его бабушки, 83-летней ветерана труда Дифинэ Галиевой, которая живет в селе Новые Бугады Актанышского района и там же всю жизнь проработала воспитательницей в детсаду, произошла 23 февраля. Как потом выяснится, в полдесятого утра к пенсионерке постучался 56-летний сосед, работник местного сельхозпредприятия. Не заподозрив плохих намерений, старушка впустила соседа в дом, и тот напал на нее… Несколько часов кряду, до трех дня, мужчина бил и насиловал пожилую женщину, угрожал убийством.



Только на следующий день, 24 февраля, истерзанную старушку обнаружила соседка, которая зашла ее проведать. Шокированная женщина сразу позвонила в полицию, скорую помощь и родственникам пенсионерки.

- Я был на работе, время приближалось к обеду, и вдруг звонок от этой соседки, - говорит Руслан Салихов. - Я сразу поехал в Бугады, это в 120 километрах от Челнов. К моему приезду полиции на месте еще не было, хотя ехать им всего километров 15. А скорая помощь в тот день вообще не приехала! Я потом подумал, какая же у нас кругом халатность! Умирать будешь, никто не поможет...

Однако в тот момент, признается Руслан, его мысли были заняты другим. Его бабушка была в ужасном состоянии - вся в ссадинах и крови. В больнице (куда пожилую женщину, не дождавшись скорой, отвезли родители Руслана, тоже приехавшие из Набережных Челнов) выяснится, что у пострадавшей выбиты зубы, порван язык, имеются разрывы внутренних органов, которые пришлось зашивать.
Аноним 07/09/22 Срд 10:18:20 748281 38
>>748138
Нет, вы только посмотрите - какой ярчайший, "как по учебнику" случай Стокгольмского Синдрома!

Я вполне допускаю что злобные пасты могут писаться именно потому что их автор
> ж0стко натерпелся в школьные годы от гопоты

Но, извините, здесь никакой паталогии нет - челику сделали "сюрприсссс", челик должок вернул. С кешбеком. Всё по-честному. Ему что, почётную грамоту каждому гопотёнку надо было выписать?

А вот в твоём поведении патология как раз есть. Это у тебя маняфантазии о том, что дескать, с криминальным биомусором можно как-то подружиться, солидаризироваться, "подключиться к эгрегору", ага - и тогда гопота тебя не тронет. Угу.

Ну что я могу ответить такому фантазёру? Был такой Миша Круг. Тот про бандюганов и песни жалостливые пел, и в дёсны жахался и разве что только хуй не сосал. Хотя, много мы не знаем - может и сосал. Закончилось это всё тем что бандюганы Мишу и мочканули. "Свои" же. Потому что тот для них так на всю жизнь и остался удобным полезным "фраером", совсем как ты для того биомусора, за который ты тут нистирпел..
Аноним 07/09/22 Срд 10:51:32 748284 39
>>748279
Долбоёб, о массовом пожаре в советской школе, блять, дл сих пор инфа в интернете есть, а об этой придуманной залупе конечно нет, потому что ты сказочник ебливый.
Аноним 07/09/22 Срд 10:58:19 748285 40
>>748281
Иди нахуй на свой япокакол, патетичный поучательный чёрт.

>>748279
https://yandex.ru/search/touch/?clid=2237970&text=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80+%D0%B2+%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5&lr=76

Смотри, пиздота. Любое мало-мальское массовое происшествие нашло бы отклик, если не в медийных местный или федеральных помойках, то в воспонинаниях кузьмичей и тётей Йоб в вкалтактиках и одноглазниках. А ты пиздабол хуев. Как и верхний патетичный пузатый пердун, идите оба нахуй отседова.
Аноним 07/09/22 Срд 11:12:49 748289 41
Кошмарная трагедия, потрясшая всю Японию — в ноябре 1988 года группа несовершеннолетних парней, в том числе Хироси Мияно (Hiroshi Miyano), Дзе Огура (Jo Ogura), Синдзи Минато (Shinji Minato) и Ясуси Ватанабэ (Yasusi Watanabe), похитили 16-летнюю Дзюнко Фурута (Junko Furuta) учащуюся старшей школы города Мисато (Misato), префектура Сайтама (Saitama).

Чтобы избежать преследования, один из них вынудил Фуруту солгать ее родителям, сказав, что та бежала из дома, и находится в безопасности в доме своего друга. Кроме того, ее обязали солгать, что является девушкой одного из похитителей. Родители юноши знали, что это была ложь, однако ничего не могли сделать, поскольку один из похитителей был членом якудзы и пригрозил использовать свои связи в отношении родителей в случае, если они расскажут кому-либо правду, если они ничего не сказал никому.

Хироси Мияно (Hiroshi Miyano)
День 1: Похищена, обязана представится подругой одного из мальчиков, была изнасилована более 400 раз, ей не давали пищу и воду; заставляли есть тараканов и пить ее собственную мочу; заставляли мастурбировать, раздеваться в присутствии других; жгли зажигалками и сигаретами, вставляли различные предметы во влагалище / анус.

Нобухару Минато (Nobuharu Minato)
День 11: Фурута была избита бесчисленное количество раз; ее со связанными руками подвесили на крыше и тело ее использовали как боксерскую грушу. Девушку вырвало, когда она пыталась пить воду, пыталась бежать, за это была наказана ожогами от сигарет на руках. Фуруте вылили легковоспламеняющуюся жидкость на ноги, и подожгли их. Разбитую бутылку ей вставили в анус, в результате чего девушка получила многочисленные ранения.

Ясуси Ватанабэ (Yasushi Watanabe)
День 20: Не могла ходить в связи с серьезными ожогами на ногах; избита бамбуковыми палками; девушке в анус вставили фейерверки, а затем подожгли; руки раздавлены, на ногтях трещины, избили битой для гольфа; зажженные сигареты вставлялись во влагалище; избита железными прутьями, спицы раскаленного куриного гриля вставляли во влагалище и в анус, в результате чего девушка истекала кровью.

Дзё Огура (Yuzuru Ogura)
День 30: Выливают горячий воск на ее лицо, веки сожжены зажигалкой, иглы вставляются в грудь, соски стянуты плоскогубцами, горячая лампочка вставляется во влагалище, ножницы вставляются во влагалище, вызывая серьезные кровотечения. Из-за травм ей был необходим час, чтобы доползти до туалета. Серьезно повреждены барабанные перепонки, радикальное сокращение размеров мозга.

День 40: Девушка попросила ее мучителей следующее: "убейте меня и закончите быстро с этим".

Дом, где произошла трагедия
День 44: Четверо юношей изуродовали ее тело железным прутом, сожгли ее лицо и глаза свечой, затем, вылив житкости из зажигалок на ее ноги, руки, лицо и живот, сожгли и их. Последняя пытка длилась два часа.

Фурута умерла в результате болевого шока в тот же день. В психиатрической лечебнице арестованные за убийство Фуруты юноши рассказали врача
Аноним 07/09/22 Срд 11:55:55 748293 42
56D1F600-2800-4[...].jpeg 153Кб, 1506x1650
1506x1650
Дневник Артёма Квасова.
Аноним 07/09/22 Срд 11:56:27 748294 43
>>748279

В 90ые уже бы точно такое запомнилось, ибо цензуры в СМИ праткически не было, а такие массовые и жестокие расправы были в новинку, выпили он одного-двух человек - можно было бы поверить, а тут я так понял целое ПТУ спалил, чем даже не уверен что отмороженные братки промышляли
Аноним 07/09/22 Срд 12:37:38 748297 44
>>748294
Полюбасу. Даже игнорируя стори про месть хиканна: событие с жертвами в пожаре в учебке с немалым количеством жертв - сто процентов это бы вспоминалось в круглые даты. Подарка бы статьи тиснула в газеты: вот, в штрашные девяностые и технику не соблюли, а мы-то сейчас молодцы, взяли на вооружение опыт былых потерь!11 Так что влажные фантазии нездорового поехи, как его унижают и мамку насилуют у него на глазах, а он потом: ПУСТЬ ВСИО ГОРИТ!11 ПУСТЬ ВСИО ГОРИТ!11
Аноним 07/09/22 Срд 13:14:10 748298 45
>>748297

У меня с технической частью еще вопросов много, 8 трупов и 15 обгоревших до состояния гуля из фоллаута - это скорее было бы если бы была группа людей в небольшом замкнутом помещении, вроде небольшого дачного дома, сарая или автобуса, как с одной канистрой в принципе можно поджечь довольно немаленькое здание с кучей окон из которых можно выпрыгнуть - вопрос, да большинство ПТУ каменные или кирпичные, и не вспыхивают как спички в момент, чтобы не было возможности никакой среагировать было
Аноним 07/09/22 Срд 13:27:26 748299 46
1446542546cxekp[...].jpg 209Кб, 1536x864
1536x864
>>747784 (OP)
Джон попытался выдохнуть воздух из груди, чтобы протолкнуться дальше по каналу. Пространство где застрял Джон, составляло всего 25 сантиметров в ширину и 45 сантиметров в высоту. Но когда Джон вдохнул грудью, он понял что он застрял намертво.

Попытки вытащить Джона
Первым кто нашёл Джона был его брат Джош, он попытался вытянуть брата за икры но безуспешно. По итогу Джош сделал только хуже, Джон провалился ещё дальше по каналу, теперь его руки были прижаты к груди и он вообще не мог пошевельнуться.
Аноним 07/09/22 Срд 13:51:44 748303 47
>>748298
Я предполагаю, что это случилось в пятницу тринадцатого или в Хэллоуин и на лице у мстящего, конечно, была маска.
Аноним 07/09/22 Срд 13:53:31 748304 48
Народ который попадал с Ключевской сопки.
Аноним 07/09/22 Срд 16:26:35 748325 49
IMG-20210613-WA[...].jpeg 3993Кб, 3840x2160
3840x2160
>>748304
Дочитал последние новости про них, кстати, щас. Там тип один местный, из Ключей, тот, который не инструктор из троих выживших. Если бы я был совсем зогачером, я бы намыслил, типа: ЕТО ЖЕРТВАПРЕНАШЕНЕЕ!!11 УБИЛИ!11 КАК ДЯТЛОВЫХ!!11 Выглядит пиздецово история, конечно. Был там год назад, местные как и везде, по своему краю/области ездят туристами, ничего такого. И на горячие воды и на вулканы. Но всё же, очень криповая история.

П.С. на пике ежедневная нерпочка из Усть-Камчатска :3
Аноним 07/09/22 Срд 16:32:44 748327 50
>>748298

При пожарах большинство смертей не из за огня напрямую, а из за удушения дымом, чтобы столько человек обгорело это действительно или небольшое помещение прогореть должно полностью или каждого отдельно обливать и поджигать
Аноним 07/09/22 Срд 18:29:06 748333 51
>>748327
Да кал это ёбаный и пиздеж, мы уже все поняли.
Аноним 07/09/22 Срд 19:01:21 748337 52
165282885339-pi[...].jpg 204Кб, 973x1200
973x1200
>>747784 (OP)
Вот тебе безысходность(по мнению 80 % анонимусов двоча
Аноним 07/09/22 Срд 20:07:56 748345 53
>>748176
>Условный хулиган-асоциал только любит рисовать из себя эдакого уберменша, Раскольникова, который Творит Судьбы. А на деле это маленькое запуганное чмо, которое больше всего в жизни боится что "не ОН, а ЕГО". Что мы и видим по данному треду, кстати.
Я тебе больше скажу.

Феня несёт не только функцию "свой-чужой", но ещё и защищает нежную психику её носителя от суровой реальности.

Вот представь себе что было бы если бы урки между собой в тюрячке общались бы не "по чертячи", как ты удачно сказал, а по-людски.

- За что сидишь?
- Да вон старичка мочканул. Я ему хату выносил, а он припёрся вообще не к месту.
- Понятненько. А я бил старушкам в ебла и отнимал их копеечную пенсию.
- Пиздос ты нелюдь, блядь.
- Ага, мы такие.

А так, сказал вместо "замочил пенсионера", скажем, "подрезал фраера", "взял кассу" и уже и урка хероем себя чувствует, а не тем биомусором, которым он является на самом деле. Это не урка пиздос нелюдь ёбаная, это Суровое Общество не понимает Ранимую Душу Хулигана. Романтика с большой дороги блядь.
Аноним 07/09/22 Срд 22:09:26 748357 54
>>748158
Вспомнила видос, совсем небольшой, там со стороны горящей машины шёл человек, вот натурально блять факел из фантастической четвёрки. Так стрёмно выглядело, ещё ночь было- как он полностью горит, как медленно специфично идёт и полусогнутыми руками...
Аноним 07/09/22 Срд 22:16:50 748359 55
>>748285
Двачну, если поискать, то можно найти хоть крупицу инфы. У нас сортир деревянный (который на несколько домов, в городе) сломал пьяный бульдозерист, там аж приезжали репортёры снимать, мамка моя интервью давала, лол
Аноним 08/09/22 Чтв 13:27:48 748404 56
252446531858380[...].mp4 5616Кб, 360x360, 00:00:56
360x360
>>747784 (OP)
>Подросток упал с моста на железнодорожные пути в Вологде

>14-летний мальчик во время прогулки с другом по мосту баловался и висел на перилах. В один момент он не смог удержать себя и полетел вниз. Его друг пытался остановить хоть одну из проезжающих мимо машин, чтобы кто-то помог. Однако никто не остановился и мальчик решил перебежать дорогу и попросить помощи у прохожего.

>Школьника доставили в больницу без сознания в крайне тяжёлом состоянии, сейчас он находится в реанимации.
Аноним 09/09/22 Птн 01:20:04 748475 57
>>748151
>1993 год
>мобильник
Ебать ты пиздобол
Аноним 09/09/22 Птн 03:31:20 748481 58
1611925412445.png 5Кб, 373x101
373x101
>>748475
Ебало пориджа имаджинировали?
Аноним 09/09/22 Птн 09:49:59 748494 59
>>748475
У новых русских и бандитов мобилки в 91-92 годах появляться стали
естественно не стоит думать что это были современные смартфоны
скорее хуета похожая на современную рацию с огромной антенной
09/09/22 Птн 15:16:41 748513 60
>>748481
>имаджинировали

Поридж, ты не туда воюешь.
Аноним 09/09/22 Птн 15:53:35 748516 61
>>748277
Неплох, улыбнуло под конец.
Аноним 09/09/22 Птн 17:35:45 748518 62
>>748481
Тупой имбецил, первые мобильная компания в РФ появилась в 1990 году. Оботри ляшки от говна, ты обосрался.
>>748494
Погугли сколько киллотонн долларов стоила эта "рация" в 1993, чтобы просто так оставлять ее рандомному будущему жмуру в лесу чиста штоб приколоться над будущим жмуром. Алсо погугли про разрешение на мобилу от ФСБ и Гостехконтроля какого-то там ебучего в начале 90-х в РФии. Мораль - легко выйти на цепочку на кого мобилка была зарегистрирована, у кого отжата и т.п.

Зумерье тупое ебаное.
Аноним 09/09/22 Птн 18:02:15 748521 63
>>748518
>первые мобильная компания в РФ появилась в 1990 году
И как это запрещает существовать мобильникам в рф в 93, шизло ебаное? Ты ляжки со своими перепутал?
Аноним 09/09/22 Птн 19:05:50 748522 64
>>748518
Бро, это не зумерье тупое, это деды с картофельного поля с ололошных рупорталов зачем-то свои квасные байки-бабайки собирательного-припездёжного характера припёрлись рассказывать. Особенно, тот, выше упорствует, цитируя одно и то же сообщение, слепо детектя призраки обидвших его птушников на картошке. Спасибо лесополосным тредам и залетевшим на их огонёк кузьмичам. Вот что лояльность Абу сделала.
Аноним 09/09/22 Птн 19:09:52 748523 65
>>748521
Прочитай полностью, что там написано УЕБОК. Очи свои обосранные от говна отмой и внимательно перечитай про разрешения, регистрацию, стоимость и прочую хуйню.
Забетонировать бы тебя в лесочке тоже, чтоб таких уже тупых уродов не плодил.
Аноним 09/09/22 Птн 19:12:17 748524 66
>>748522
Я тоже довольно-таки олд, но почему-то бесит эта мемуарная мюнгхаузенщина, и байки из гаражей дядь пети.
Кстати, квасные, для вас загон уже восемь лет запилили: /old/, там тред киллера-выдумщика котируется, как раз в вашем стиле.
Аноним 09/09/22 Птн 23:09:16 748537 67
>>748523
Ты дрищешь, маня.
Аноним 10/09/22 Суб 00:07:09 748544 68
>>748230
Эвтаназия запрещена даже в таких случаях.
Аноним 10/09/22 Суб 00:12:45 748548 69
Помню в детстве слышал новость что ребенок упал в конализационный люк и мать полезла его спасать, и они оба утонули в говне.
Была история по НТВ как мать выбросила ребенка в ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ деревенского сортира, но местный дед его достал, но сам факт выбрасывания живого младенца в выгребную яму меня очень испугал.
Была история тоже по НТВ когда мужик зашел в подвал и там толи пар то ли вода кипяток и короче сварился заживо.
Вообще дико пугают истории рашки где люди умирают мучительной смертью которая наступила на полном рандоме.
Аноним 10/09/22 Суб 00:35:42 748552 70
>>748548
> но местный дед его достал
И оставил жить у себя. Ребёнок почему-то очень полюбил смотреть в окно на картофельное поле...
Аноним 10/09/22 Суб 09:25:46 748574 71
>>748521
Поридж, не смеши. Все уже поняли, что в 1993 году ты ещё не родился на свет, но зачем так агрессивно это демонстрировать?
Аноним 10/09/22 Суб 09:29:38 748578 72
Аноним 10/09/22 Суб 09:36:40 748581 73
Россиянин утону[...].mp4 11820Кб, 480x360, 00:03:00
480x360
Аноним 10/09/22 Суб 12:55:25 748599 74
>>748521
Сказочный долбоеб. Точка.
Аноним 10/09/22 Суб 13:22:21 748600 75
>>748599
Мишань, спокойнее
10/09/22 Суб 18:45:39 748636 76
>>748523
>>748518
Да там даже не в стоимости мобилки дело, а в тарифных планах которые были ебически дорогими и количестве вышек. У Вымпелкома (нынешний Билайн) в 1993 году было 1000 абонентов блядь и 3-5 вышек. У Московской Сотовой Связи (ММС) на всю Москву было 12 вышек и около 5 тысяч абонентов. Минута разговора стоила 1 доллар.
Аноним 10/09/22 Суб 18:50:07 748637 77
28398-1.jpg 12Кб, 760x459
760x459
>>747784 (OP)
Жесть-то я тебе расскажу, дав от только она "уровня /b/", когда даже не знаешь, смеяться или плакать.

Выгуливали у нас как-то здоровенную псину - ублюдка от бульдога и "дворовой бомжой" - выглядит как бульдог, но с шерстью. Зрелище то ещё. В целом таковая вела себя относительно адекватно, но была пара неприятных случаев, когда та пыталась то "зачистить" детскую площадку от детей, то двор - от зашедшей в гости старушенции.

И вот так вышло, что эта самая псина, будучи как всегда, спущеной своей быдловладелицей с поводка, намертво вцепилась в хребет таксе, с которой гуляли новосёлы. Ну стоит и держит - и ни туда и ни сюда. Такса визжит, рядом крутится хозяин таксы с травматом и орёт что сейчас пристрелит эту тварь, ему не даёт это сделать "хозяйка" ебучего блоховоза-мутанта. Дико визжит такса, дико визжит быдлохозяйка, матерится мужик, бабушки набижали.

И вот среди всей этой толпы протискивается какой-то мужчичок из соседнего квартала и говорит мол, товарищи, спокойно, я сейчас всё исправлю, всё хорошо будет. Только вы, пожалуйста, не удивляйтесь и мне не мешайте - я, грит, профессиональный кинолог, я так сто раз делал.

Все охуели, замолчали. А мужичок взял ебучего зубастого теленка поперек живота, прижал к себе ко всей дури. А другой рукой выхватил у старушенции, которая цветочки неподалеку сажала, тяпку - вот типа пикрелейтеда. "Новую куплю" сказал он. И вот под охуевание всей этой толпы мужик берёт и... со всей дури заталкивает эту самую тяпке ебучей псине в сраку! Разумеется, ручкой вперёд.

Далее начинается цирк. Псина держит таксу за хребет, а глаза такие жалобные-жалобные - чуть ли не плачет. Пять секунд держит, десять. Затем всё-таки отпускает! И начинает буквально ходить колесом, скуля при этом так жалобно что расплакался бы последней псиноненавистник. Не помню чем там всё закончилось - ну вроде бы таксу утащили ветеринару, а ебучего таксокуса... ну походу тоже к ветеринару, лол. Представляю себе как ветеринар от всего этого охуел.
Аноним 10/09/22 Суб 20:01:54 748644 78
>>747881
>(а дали ему за причинение смерти по неосторожности)
Вообще если свидетелей нет, а судя по твоей истории их не было, на него должны были повесить оба трупа.
Прикольная паста, так что перепиши, типо бабку откачали, или с бабкой внучок гулял.
Аноним 10/09/22 Суб 20:52:53 748653 79
>>748637
Ха! Был у нас во дворе мужик - здоровый пиздец. И вот однажды на него какое-то быдло решило спустить собаку - не очень большую. А тот был бухой.

Так он взял эту собаку за задние лапы и так ею отпиздил горе-хозяина что на того потом смотреть было страшно - будто его Фредди Крюгер как родного принял. Швов на него тогда наложили - я ебал. Повторюсь ещё раз: отпиздил хозяина его же собственной собакой.

А собака после этого людей бояться стала. Хотя до этого тоже была проблема для всего двора - а после как подменили! Мы прямо нарадоваться не могли.
Аноним 10/09/22 Суб 22:17:44 748666 80
>>748293
Поискал.Там только какой то канал с Шурыгиной.Чо?
Аноним 11/09/22 Вск 04:42:30 748695 81
Кармическая справедливость, говорите? Хе, с бумерангами?

Ну слушайте тогда тот пиздец, который в детстве случился в моей школе. Была у нас некая Наташка, заучка. И вот однажды училка забыла задать нам задание, а Наташка ей напомнила. Ну мы, конечно, после урока высказали ей своё бее, мол, "дааа, Наташа, так ты оказывается-то сволочь, не по-товарищески поступаешь", а буйный дебил, каковой был, наверное, в каждом классе, решил зажать её в уголке да и ёбнуть пару раз под дых, чтобы знала. Чему я был свидетелем.

На следующее утро Наташа пришла в школу с отцом и вместе они дождались этого самого дебила на поговорить. А вот дальше показания разнятся. Одни говорят что тот разбежался со всей дури да как ебнул тому пенделя промеж ног, так, что у победителя наташек аж одно яйцо оторвалось. Другие говорят что те сначала просто общались, но потом дебич наташкиному отцу нахамил ("Ты нахуя это сделал?" - "Так а хуле она?"), а тот нистирпел да и схватил того за яйца и давай сжимать - с тем же результатом. Но в целом все, и даже я, слышали как кто-то на улице визжал фальцетом как раз в то время, когда всё и происходило.

Не знаю что там было с натахиным батей - теоретически его должны были посадить за такое, но её с тех пор больше никто не трогал до самого выпускного, а боксёр-по-натахиной-диафрагме забрал документы - то ли потому что очень настойчиво попросили, то ли и правда с яйцами проМблемы, тем более что его на эту тему начали толстенно подъёбывать в духе "- Ты пацан? Ай не пизди - тебе яйца цан-цан и ты больше не пацан, хахаха"
Аноним 11/09/22 Вск 07:22:38 748698 82
>>748695
А хочешь прямо реальный ПИЗДЕЦ НАХУЙ? Свидетелем которого я стал уже в своём детстве.

Типичная история: травля, малолетние дегроды, неадекватные родители этих дегродов. Вот только папаня жертвы никаким ветераном афгана, качком или карателем не был. Он был юристом. И поэтому последовательно добился сначала постановки главбыдлана на учёт в детскую комнату милиции, а затем (когда душеспасительные беседы "комнатных" ментов нихуя не помогли) - к отправке такого в спец-интернат. Откуда тот вышел уже петухом, так, что вчерашнюю грозу всего двора отныне называли только "Дризд" и никак иначе.

Такой вот суровый привет из мира взрослых похлеще оторванного яйца.
Аноним 11/09/22 Вск 09:57:57 748701 83
>>748698
Я бы это скорее назвал не пиздецом, а редким случаем справедливости в этом мире. Ибо малолетнее ауе должно получать то, что заслуживает, если не хочет перевоспитываться.

Помню, в классе 3-5 к нам тоже перевёлся из таких ебеней какой-то кабан бритоголовый, явно с задатками будущего убийцы. Сидел на уроках чисто потому, что кто-то сверху его заставил, дружить особо ни с кем не дружил, постоянно выёбывался на всех. Ну и довыёбывался до того, что родители учеников стали на него жаловаться, спустя несколько месяцев его выпиздили из класса, а потом из страны, и отправили, по слухам, в колонию для несовершеннолетних в Ташкенте (хотя это наши пацаны могли напиздеть, но колония - самый очевидный путь для него был). Больше о нём ничего не было слышно с тех пор и никто о нём не сожалел. Думаю, он или стал каким-нибудь бандюганом в итоге, на подсосе у крупного авторитета, или тупо сторчался и сдох.

У меня полный класс был двоечников и потенциальных нариков, и более-менее каждый из них к концу школы взялся за ум и стал приличным человеком. Ну, кому на сколько приличия хватило. А такой вот скам, изначально не желавший понимать последствий, пошёл по совершенно логичному для себя пути. Никаких пиздецов.
Аноним 11/09/22 Вск 19:19:04 748747 84
Аноним 06/10/22 Чтв 16:56:38 752450 85
Аноним 12/10/22 Срд 15:51:46 752949 86
Расскажу про ужас моего детства который я вспомнил буквально несколько лет назад.

Я, мелкий пацан, лет 8, иду в школу. Выхожу к лифту, вызываю. Приезжает лифт. Открывается. там стена в крови и мужик лежит. Не знаю мертвый или нет. Я молча смотрю. Причем спокойно, как будто в порядке вещей. Дверь лифта закрывается. Я думал пойти к родителям. Но что то в голове перемкнуло и я пошел пешком по лестнице в школу.

Это был год где-то 97-98. Я еще помню когда ходил в школу утром несколько раз видел как лежали трупы мужиков в дорогих костюмах и рядом милиция.

В общем я по полной на себе ощутил что такое детская эта вот блокировка воспоминаний.
Аноним 12/10/22 Срд 18:31:04 752967 87
>>748695
>схватил того за яйца и давай сжимать
Один раз видел как один пьяный дед другому (менее пьяному) такой приём пытался проводить. Я думал, что это он потому что ебанутый.
Аноним 12/10/22 Срд 21:28:16 752984 88
Аноним 22/10/22 Суб 02:15:38 753917 89
Аноним 22/10/22 Суб 02:25:27 753918 90
>>748548
>>748581
Причем подобная коммунальная хуйня случается постоянно, не каждый день конечно, но регулярно
Аноним 22/10/22 Суб 02:30:17 753919 91
>>748637
Даже если конкретно эта история паста, способ реально рабочий
Аноним 22/10/22 Суб 19:53:23 753981 92
>>748359
Она срала в нём в момент сноса?
Аноним 24/10/22 Пнд 00:59:14 754218 93
Bump
Аноним 28/10/22 Птн 18:59:52 755254 94
Bump
Аноним 18/12/22 Вск 18:39:19 761732 95
Аноним 18/12/22 Вск 20:06:46 761746 96
Сторожа тупо забыли в заброшенном посёлке, сам он выбраться не мог, вëл дневник пока не помер от голода:
https://af1461.livejournal.com/273376.html
Аноним 18/12/22 Вск 20:35:40 761757 97
Бамп
Аноним 19/12/22 Пнд 11:19:29 761812 98
>>747994

Я вырос в провинции 20к населения, были убийства и похлеще, ничего такого в инете не могу найти. Возможно и писали в местных или областных газетах в 90-ые, но в инете ничего нет. Так что пруфы на счет этого могут и не быть.

Стори кстати отлично подходит и для ответа выше и по теме треда. В общем бухали как то 4 гопника лет 18-20 в камышах возле города, развели там костер рядом с рекой и сидели. Хз отчего, у одного переклинуло и он зачем то облил остальных 3 керосином. 1 сгорел так как убежал к реке через камыши там упал поджег все вокруг и сам сгорел. 1 точно жив с шрамами на пол ебла, третий вроде тоже не сильно сгорел но потом от чего то другого вроде быстро умер. А тот, кто устроил поджог сбежал. Нашли его через год в каком то северном городке с вахтовиками, его заживо заварили в узкую трубу где он и умер - был выебистый, видимо что то не поделил со сварщиками.
Я даже знаю пару имен участников но толку нет - в инете нет никакой информации вообще.

И еще одна жуть ИРЛ - знакомый с того же городка, работает машинистом, как то рассказывал. Он машинист поезда, короче как то лежал алкаш на путях, не успели тормознуть, отрезали ноги по колено. А он встал и на этих культях убежал нахуй в лес прочь от жд дороги
Аноним 23/12/22 Птн 08:48:03 762320 99
>>753919
Как и жопа псины.
Аноним 23/12/22 Птн 13:31:33 762342 100
>>747784 (OP)
Гугли Криминальная Россия Спесивцев.
Аноним 23/12/22 Птн 15:45:38 762366 101
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8,_%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80
Аноним 27/12/22 Втр 21:09:41 762971 102
Я бы и сам в других условиях требовал пруфы, но кто в этой теме их требует - вы о чем вообще? У нас в городе такой пиздец творился - чего только не было. Ни о чем упоминаний никаких не осталось. В 90-е никого это не интересовало - случилось и случилось, все жили дальше своей жизнью. Это потом что-то стало попадать в телевизор и стало сенсацией (тоже непонятно с чего, так как пиздец творился по всему СНГ), скорее в нулевые.
Аноним 28/12/22 Срд 01:08:14 762988 103
>>748158
>Мы потушить его потушили, там уже и дом начал гореть. В общем, он еще живой.
Хм. Вроде бы, на пожаре погибают прежде всего задыхаясь в дыму. Выгорание кислорода тоже не помогает. Так что же, ни дым, ни выгоревший кислород не прикончили его до того, как эпителий так прожарился?
Аноним 28/12/22 Срд 01:26:39 762991 104
>>761812
>короче как то лежал алкаш на путях, не успели тормознуть
"Не успели"? А им инструкция вообще предписывает пытаться тормозить, если на путях мешок с мясом? По-моему, за такое машиниста даже премии не лишают.
Аноним 28/12/22 Срд 02:32:08 763002 105
>>762991
Я не думаю, что у них в инструкции сказано забить хуй на человека и ехать дальше
Аноним 28/12/22 Срд 09:57:19 763049 106
Аноним 28/12/22 Срд 10:36:23 763055 107
>>763025
>проломил второму бошку
А потом и поебалися?
Аноним 29/12/22 Чтв 12:12:09 763224 108
>>763025
Рассказывал знакомый мент. Чел откинулся с зоны, пошел к корешу отметить это дело. Слово за слово, хуем по столу, что-то они не поделили, откинувшийся ебнул кореша табуреткой, вырезал печень и на сковородке зажарил. Так его и приняли перед этой сковородкой. А потом приехал мужик в черном костюме, постоянно курящий Яву, и забрал дело.
Рассказывал анон с заводотреда. Тоже шутники подсобнику вставили в очко промышленный компрессор и врубили, подсобнику внутренности разорвало нахуй. Родственники потом тоже сильно дулись, их буквально разрывали эмоции
Аноним 30/12/22 Птн 19:30:59 763357 109
Вброшу несколько историй.

1.
Есть у меня кореш, у кореша есть старшая сестра (года на 3-4). Были мы пиздюками, когда это случилось. В одну ночь, сестра встала попить водички, взяла нож и истыкала им спящего батю. Батя выжил, девчонку отправили на лечение. Следователь начал сразу крепить батю на тему сексуальных домогательств, однако, тот открещивался, да и семья поддерживала его. Сестру отправили на медицинское освидетельствование - никаких нарушений целки. Как она сама потом говорила (со слов кореша), мол к бате не имела ничего против, просто встала ночью, просто попила водички, просто взяла нож. И, как она сказала, будь на месте бати мать или брат, пофиг, истыкала бы другого.

2.
В нашем подъезде жила бабка. Особенна она была тем, что любила каждому при встрече в деталях рассказывать о том, как прошёл её день. В дальнейшем она расширила свою социальную активность тем, что начала прикреплять ко входной двери записики с тем, что она будет делать, например "Пошла на рынок". Соседи ей говорили, мол, так и квартиру обнесут, на что та отмахивалась, мол, нечего у неё воровать. И раз как-то, спускаюсь, вижу записку "В больнице". Ну, думаю, прихворала, с кем не бывает. Спустя пару дней, с утра иду на работу, вижу записку "Умерла". Ломиться не стал, вызвал скорую и полицию, те приехали, дверь оказалась не заперта. Как понял потом (меня конечно никто в квартиру не пустил), тело нашли в коридоре, записку писала будучи при смерти.

3.
Случилась в моём родном городе. Одна бабца отвела двух своих маленьких сыновей в лес и там их порешила. Следствию сказала, что сделала это потому, что они мешали наладить ей личную жизнь. Отсидела какое-то время, сейчас работает в одном из продуктовых магазинов города. А может и спилась, честно говоря, давно её не видел.
За пруфами по этой истории смотри "Следствие вели" эпизод "Маленькие ангелы"
Аноним 03/01/23 Втр 12:17:01 763644 110
>>763224
> Рассказывал анон с заводотреда. Тоже шутники подсобнику вставили в очко промышленный компрессор и врубили, подсобнику внутренности разорвало нахуй
Это - классическая байка, которую рассказывают будущим заводчанам, чтобы они не страдали херней, а соблюдали ТБ. А то начнется как в том бугурте - Петрович намотался на станок, крановщик уехал в магазин на кран-балке и т.д.
Аноним 15/01/23 Вск 14:05:44 765523 111
omskaya-ptica42[...].jpg 56Кб, 400x400
400x400
>>763644
>крановщик уехал в магазин на кран-балке
Как же я проорал.

Алсо, тред настолько обморозительный, что из монитора жидкий азот потёк. В любом случае замечу, что с проблему гопников нужно решать как можно строже и жёстче, чего наши либеральные законы не позволяют. До 14 лет пиздюк-АУЕшник может творить любую дичь и ему принципиально ничего не будет, после начнут грозить пальчиком, а ещё немного погодя, если сойдутся звёзды, закроют на пару лет в колонию общего режима, которая для АУЕшника настоящий санаторий. Оттуда он выйдет уже не мелким пиздюком, а убеждённым уголовником. Слава либерализму. Можете обвинять меня в том, что меня в детстве гопники покусали.
Аноним 16/01/23 Пнд 09:35:03 765625 112
>>765523
>начнут грозить пальчиком
Прочитал "паяльничком". Эх, мечты, мечты...
Аноним 16/01/23 Пнд 19:15:19 765673 113
>>748158
Чому деревенские такие ебанутые? Почему просто топориком не ебануть по голове?
Аноним 17/01/23 Втр 20:19:41 765783 114
>>765673
Глубинный народ.
Аноним 18/01/23 Срд 13:44:57 765833 115
>>765625
Ностальжи по девяностым?
Аноним 18/01/23 Срд 17:09:46 765844 116
>>761812
про сгоревших заживо накину еще, конец 90-х у нас у общаги в Питере открыли бензоколонку ну и устроились туда пару парней на работу, на ТБ как всегда забили курили естественно прямо на месте, про противопожарные костюмы и даже методы борьбы с огнем и не слышали. Ну вот курят они как обычно и одному дауненку пришло в голову непотушенный бычок кинуть в другана, тот схватился как факел мгновенно, сбить с ног никому и в голову не пришло, в итоге добежал аж до общаги (метров 150-200) где его вроде вахтер повалил. Итог почти 90% ожогов кожи, кома, деньги тоже всей общагой собирали, но безуспешно, вроде даже до операции не дожил. Судьбу долбаеба метнувшего бычок не знаю - врать не буду.
Аноним 18/01/23 Срд 17:25:24 765845 117
>>765523
>В любом случае замечу, что с проблему гопников нужно решать как можно строже и жёстче, чего наши либеральные законы не позволяют
хуйня - бытие определяет сознание, вспомнить разгул гопоты даже при Сралене, особенно в послевоенное время, и сколько времени ушло на подавление. Можно сколько угодно вертеть Ювенальную юстицию, опускать возраст ответственности, но это лишь борьба со следствием, а не с причиной.
Аноним 18/01/23 Срд 18:56:35 765851 118
>>765845
>хуйня - бытие определяет сознание
Существование УК и общепринятых норм морали - тоже часть бытия.
>это лишь борьба со следствием, а не с причиной.
Одно другому не мешает.
Аноним 21/01/23 Суб 23:10:55 766175 119
Был хороший тред о пропажах без вести.
Там был нихуевый такой прикол про беднягу, которого перемололо в мусоровозе.
Аноним 22/01/23 Вск 00:08:25 766183 120
>>747784 (OP)
Ну вот тебе реальная стори. В середине 90 жила-была семейка одна. Вполне классическая по меркам того времени. Потерявший работу спившийся отец, зачуханная мать тянущая это все работая в две смены и их двое пиздюков. Вобщем, обычное дело - мать с работы не вылазит днями и ночами, дома редко появляется, а когда появляется отсыпается. Отец все это время, понятное дело, пропивает добытое супружицей, водит корешей, когда не хватает на бухлишко долги плодит, ну или пиздит что-нибудь если совсем швах. А хули, хата то свободна по большей части времени, да и если супружица крякнет чо, то режим сюткина разом исправит ситуацию. Соответственно, пиздюки, в таких условиях были предоставлены себе по большей части. Понятное дело, что другой жизни они и не видели толком, и хоть голод заёбывал, пиздюли постоянные и пьянки шумные - не меньше, но как и большинство мелких, в не зависимости что там и как, они любили своих родителей. Разумеется, вся эта ситуация не могла пройти для детской психики гладко. Поэтому уровень их развития, а равно и юмора оставлял желать лучшего. Так, в один вечер, когда родитель впал в безмятежный водочный наркоз, пацаны решили над ним пошутить и засунули ему в задницу столовую ложку. Логика там такая была - мол, вот он остатками макарошек закусывал, да так, что ажно ложку проглотил! Утром срать пойдёт, а ложка такая дзыньк о унитаз! Во удивиться! Ха-ха-ха! Ха. Смешно уже, да? Ну а вот папане их утром и не до смеха как-то было. Похмелюга жуткая, еще и живот пиздец болит, кровищи из жопы натекло. Ну а что, все дожил, пиздец геморрой. Пиздюки естественно зассали ему рассказать как ложку ему в тухес запихнули. Ну а он, как и любой нормальный алкоголик, боли в животе решил лечить водкой и съебнул к корешам куда-то с хаты. Собственно, от этих корешей его потом скорая и забрала. Не спасли. Помер от перитонита. Пиздюки конечно сознались в своей шалости, но вот что дальше с ними было я не знаю.
Аноним 22/01/23 Вск 00:09:40 766184 121
>>766175
Ну да, там полный звездец. Он же еще по мобильному прям из мусоровоза связь держал. Пока не перемололо.
Аноним 22/01/23 Вск 01:47:55 766189 122
>>766183
Пиздеж голимый, незаметно ложку в анус запихать можно только под общим наркозом. Боль не вытерпит даже алкаш в отрубе, хуита какая то.
Аноним 22/01/23 Вск 02:00:04 766191 123
>>766189
Мне кишки промывали, я не проснулся. Вырубился на улице, проснулся в палате часов через 15.
Аноним 22/01/23 Вск 13:26:32 766208 124
>>766189
Ну а как по твоему алкашня засыпая на лавке конечности до ампутаций обмораживает? А ну да, им там просто щëкотно.
>>766191
Бывает. Водочный наркоз не так чтобы от эфирного отличается.
Аноним 22/01/23 Вск 15:00:16 766211 125
Стори рассказывали старшие товарищи. Дело было на севере страны в 90х. Трое мужиков тусили на даче у одного из них. Как они потом ментам рассказывали, набухались и один пошёл на озеро, прохладиться. Ну и утоп. Однако судя по дальнейшим событиям, звучит это маловероятно. Видимо что-то они не поделили и по пьяни грохнули одного. Обнаружив труп решили от него избавиться. А один из них владел некоторым количеством ларьков с шаурмой в городе... В итоге они его расчленили, частично закопали, а частично начали толкать в этих самых ларьках. Нашли их, как рассказывают, когда один из участников решил толи напугать, то ли подшутить над своей бабой и как то подсунул ей замороженный хер трупа. Ну а та оказалась не столь отмороженной и накатала на них заяву. Придурков посадили, но ненадолго, вроде как они его действительно не убивали. Но ларьки прикрыли.
Аноним 22/01/23 Вск 17:29:12 766218 126
Раньше, понятное дело, дичи больше было. У меня кореш в детстве так на труп прям посреди двора с утра наткнулся. Так то к трупам на улицах все не то чтобы привычные были, но... Труп бы и труп. Но не совсем обычный. Его прям этакой пентаграммой разложили, ну как у Давинчи на рисунке, а глаза вырезали и на ладони положили. Вот прям как на постере ужастика не помню какого. И все это непотребство прям по дороге в школу валялось. Так что кореш не спиздел, бо то дохрена людей видело кроме него. Самое начало 90 это было. 92, может 93.
В современности тоже всякое бывает - вон, анон деревенский в би недавно тред создавал что в его деревни у соседей- алкашни ночью крысы младенцу уши погрызли. Типа на скорой поутру в окровавленой простынке дитятку забирали. Как по мне – пиздецкий пиздец.
Аноним 22/01/23 Вск 17:32:26 766219 127
>>747784 (OP)
Ну, про Флойда Коллинза и его пещеру ты знаешь наверняка.
Аноним 22/01/23 Вск 17:37:36 766222 128
>>766220
Да, анон. Но не то чтобы из меньшинства, вон смотри сколько на дваче меньшинств собрано. Хотя, редко кто до подросткового возраста прям таки ненавидит родителей. Это позже приходит обычно.
Севера? Врядли. Спецшкола может какая. Там, насколько помню, старшему не то 9, не то 10 лет было.
Аноним 22/01/23 Вск 17:41:43 766223 129
>>766221
ОН ПОВИДАЛ И ТАК НЕМАЛО
Аноним 22/01/23 Вск 17:55:29 766226 130
>>766224
Бывает, аноне, по всякому бывает. По третьей части, раз группой.
ПОДЮБОЧ НИК
ЗАГЛЯДЫВАТЕЛЬНЫЙ УЖАС
Аноним 22/01/23 Вск 19:49:59 766244 131
>>766189
>Пиздеж голимый
Не знаю про эту стори, но лет двадцать назад по телевизору видел, как один алконавт захотел анальных утех и заткнул себе в срандель школьную указку. Пластмассовую. Был пьяный, поэтому проколол кишку и сломал указку к тому же. К врачу идти постыдился, стал лечиться водкой. Долечился до смерти, нашли друзья через пару дней уже окоченевшего.
Аноним 22/01/23 Вск 19:52:19 766245 132
Алсо, вот ещё сочная стори, например https://www.youtube.com/watch?v=8RsiHe8em2M
На канале есть плейлист Святые 90-е, любителям всякой чернухи к ознакомлению обязателен.
Аноним 23/01/23 Пнд 02:38:01 766293 133
>>766244
Ты еще проталкивктель-куна вспомни. Который проталкиватель от мясорубки в себя запихнул. Но шар да. Ле классик.
Аноним 23/01/23 Пнд 02:40:43 766294 134
А, сорян, не туда ткнул. Это >>766293 вот сюда >>766265
Аноним 23/01/23 Пнд 09:05:37 766310 135
>>766175
А не вспомнишь как он туда угодил?
Аноним 23/01/23 Пнд 14:35:35 766333 136
>>766310
вроде как кореша над ним после пьянки решили шуткануть, закинув пьяного в мусорный бак. Очнулся уже внутри машины.
Аноним 23/01/23 Пнд 15:11:25 766337 137
Аноним 24/01/23 Втр 01:29:37 766389 138
Аноним 24/01/23 Втр 07:50:55 766405 139
>>748637
>Новую куплю
Вот еще. Делов то отмыть.
Аноним 24/01/23 Втр 19:42:13 766483 140
271px-Alfredino[...].jpg 55Кб, 271x399
271x399
>>748578

Довольно крипотная история
Аноним 24/01/23 Втр 20:19:29 766485 141
Зверства игил
Потом ее многократно продавали, и в результате она со своими детьми оказалась у одного бойца ИГ. Детей было трое - одной девочке 2,5 года, второй 5 лет и еще семилетний мальчик. Этот боец приказал женщине учить каждый день один стих Корана. Она плохо говорит по-арабски, ее родной язык - курдский, и она делала ошибки. Он много раз бил ее, но она все ошибалась. И однажды он так рассвирепел, что взял младшую двухлетнюю девочку и большую жестяную банку, в которых там обычно хранят сливочное масло - они вот такого примерно размера в ширину и высоту,- и засунул этого ребенка туда. И выставил на солнце. И в этой жаре… В Ираке бывает иногда жара 60-70 градусов… Эта банка с ребенком висела 7 дней, в наказание матери за ошибки при изучении стихов Корана.

Она не могла достать ребенка из жестянки, потому что он пригрозил, что убьет остальных детей, если она это сделает. Один раз в день матери можно было вынести ей еду, но поскольку было очень жарко, девочку сразу рвало. Через 7 дней этот боец ИГ достал девочку и опустил ее в ледяную воду. В жестянке было 60-70 градусов - и вдруг ее опустили в ледяную воду. Когда это произошло, у нее выскочил один глаз. После этого он так бил двухлетнего ребенка, что переломил спину, просто сломал позвоночник. Ребенок прожил еще два дня в мучениях и умер.
Аноним 25/01/23 Срд 00:08:01 766527 142
Бамп годному треду
Аноним 25/01/23 Срд 01:19:05 766535 143
>>747881
> ебатура метров пять наверное высотой. На детской сука стройплощадке
Не понял твоего удивления, соевый пердежоникс.
Аноним 25/01/23 Срд 01:28:31 766536 144
Аноним 25/01/23 Срд 02:46:46 766541 145
1581177529200.png 59Кб, 836x618
836x618
Аноним 25/01/23 Срд 15:54:39 766593 146
>>766485
https: // newsland.com/post/4955644-eta-banka-s-zhivym-rebenkom-vnutri-visela-na-zhare-nedeliu
Пиздец, я конечно знал, что террористы = не люди, но эти натурально биороботов боевых готовят. Страшно, когда из человека делают бесчувственную машину. Еще одно доказательство того, что любая идеология при особых обстоятельствах безнаказанности и власти страха - зло.
Аноним 25/01/23 Срд 20:59:13 766630 147
>>766593
>Источник: http://www.novayagazeta.ru/society/71383.html
Пиздливая газетёнка сочиняет сказки:
>Обожжено 98% тела. Мы забрали ее в Германию. Сейчас ей сделали около 10 операций. Стало лучше с глазами, и она может снова разжимать пальцы.
>У нее нет носа и ушей. Ей предстоит еще примерно 30 операций. Но после лечения ей должно стать лучше. Сейчас она учит немецкий.
>Обожжено 98% тела.
Никто и никогда с такими ожогами не выживет и нескольких суток.
Аноним 25/01/23 Срд 21:35:57 766634 148
>>766630
Да так-то был случай, когда узбек с ожогами как раз 98% тела выжил. Это в РФ даже было, по-моему. Читал про него давно, это пиздец какой-то, повязки вовремя не сменили - его еще и грибок заживо жрать начал. Потом, когда чуть окреп, в Асашай его увезли, и там вроде уже подняли на ноги.
Аноним 25/01/23 Срд 21:51:49 766638 149
1586687958774.jpg 101Кб, 510x481
510x481
60 часов Майкопской бригады
Аноним 26/01/23 Чтв 01:25:02 766658 150
>>763644
>крановщик уехал в магазин на кран-балке
Какой-то гречневый юмор
Аноним 26/01/23 Чтв 01:41:21 766662 151
>>748158
Этот "кто-то" был чувак из постала.
Аноним 26/01/23 Чтв 01:44:07 766663 152
>>766630
Реально какой то прозападный либеройдный высер, для дебилов.
Аноним 26/01/23 Чтв 01:59:47 766667 153
>>748637
Блять, от сюжетного поворота в глазах потемнело
Аноним 26/01/23 Чтв 02:10:17 766669 154
>>766485
Охуительные истории.
Аноним 26/01/23 Чтв 10:26:36 766691 155
>>766663
Хотелось бы верить, что это выдумки либерах. Но думаю, даже если в статье все приукрашено, на самом деле жить рядом с ИГовцами - та еще каторга.
Аноним 26/01/23 Чтв 14:28:15 766707 156
>>748107
>оть болевого шока
Как можно умереть от того, чего не существует в природе?
Аноним 26/01/23 Чтв 15:05:09 766716 157
>>766691
Конечно же террористы долбаёбы и я их не оправдываю. Но насколько я знаю при запрещённых организациях можно жить если ниже травы тише воды. Видосы в тытрубе были, местные рассказывали мол если не выебываться то игиловцы не трогали. Это свобождённые от террористов территории были то ли Сирия то ли Ирак. А статейка скорее всего чернушный бред.
Аноним 26/01/23 Чтв 23:10:57 766758 158
>>766208
Двачую, ебал тяночку у нее дома в однушке при упитом в хлам ее папаше несколько раз. Он порой в метре от меня проходил в сортир блевать и ссать и не замечал меня. Это ночью было, если что. Сам я мелкий, поэтому мог легко спрятаться за дверью или между кроватью и стенкой. Так что в таком состоянии да, мозг вообще в отключке.
Аноним 26/01/23 Чтв 23:14:15 766759 159
>>766218
Это все фольклор 90-х. Мне мать рассказывала, мол, возле коллектора одна мамка оставила ребенка в коляске и ему крыса живот прогрызла. Естественно, пруфов нет, а я слишком мелкий тогда был, чтоб их требовать.
Аноним 26/01/23 Чтв 23:42:51 766763 160
>>766485
>60-70 градусов

А почему не 100? Пиздеть так пиздеть, хуле.

Мировой рекорд по температуре на Земле - 57 градусов.
Аноним 27/01/23 Птн 07:06:59 766802 161
>>766758
>Твоём третьем классе общеобразовательной школы ты можешь только кулачок свой поябывать, человек-школяр.
Аноним 27/01/23 Птн 15:20:55 766857 162
>>766707
На-ка тебе по яйцам со всей дури.
Аноним 27/01/23 Птн 15:37:56 766860 163
>>766802
>человек-школяр
ШКОЛОЧ НИК
Аноним 27/01/23 Птн 15:39:04 766861 164
>>766763
Это по Фаренгейту же, ну. У них там в Жермании другие системы ценностей СИ
Аноним 27/01/23 Птн 15:45:56 766866 165
>>766861
Ебанат? В Германии температуру в СИ меряют.
Аноним 27/01/23 Птн 16:23:24 766874 166
>>766866
Я ебать должен какие там системы? Мне похую ваще
Аноним 27/01/23 Птн 22:05:59 766921 167
>>766874
Тогда нахуй ты написал что там меряют по Фаренгейту.
Аноним 27/01/23 Птн 22:42:24 766924 168
Суп, сначеры.
Притащил две истории, обе с дачи, где я раньше тусил каждое лето по три месяца.
Первая:
Я сижу рисую, мой двоюродный брат сидит тупит в телефон. Ему надоедает и он решает подонимать меня, таская карандаши и всячески мешаясь. Берет у меня ластик, я отнимаю его и случайно роняю под стол. Лезу туда, но не могу найти его, брат подключается к поискам. Ластика нет, хотя я ясно видел как он упал под стол, да и крупный он был, нельзя не заметить. Ищем дальше, и в один момент этот самый ластик с силой прилетает брату в затылок с характерным звуком. У брата глаза размером с советскую монету в 5 рублей, у меня тоже. Оба вылетели из комнаты с трясущимися руками-ногами и несколько часов, знатно обосравшись, боялись подняться назад.
Стори намбер тво:
Может этим же летом, может следующим, так же тусим на втором этаже в моей комнате, но помимо брата с нами был еще корефан, который иногда приезжал к нам в гости из города.
Прочитали в тырнетах что включив белый шум на радио можно услышать призраков и тут же, устроившись на кровати, стоящей в углу комнаты, принялись насиловать радио, ловя частоту с белым шумом. Сидели, настраивали это самое шепение, и в один момент посреди комнаты прозвучало глухое, сказанное будто на выдох, слово "Хватит!". Голос был низким и... Именно глухим каким-то. Так же всех троих как ветром сдуло оттуда. Слышали его, естественно, все трое. Так же обосрались знатно.
Может кто попытаться рационально обьяснить эту хрень?
Олсо ЛАСТИКОЧНИК РАДИОЧНИК
Аноним 27/01/23 Птн 23:22:27 766928 169
>>748277
ну такое, как минимум возбудить уголовное дело на обидчиков за ихнос, грабеж, могли бы. или история просто хуйня из под коня выходит. газетных заголовков нет, идешь сразу нахуй.
Аноним 28/01/23 Суб 04:19:03 766965 170
Аноним 28/01/23 Суб 17:09:15 767014 171
>>766928
В 90х хаос был такой что всем похуй.
Это сейчас корзинка в школе обкакается или получит леща от препода - новость в топе яндекса
Аноним 28/01/23 Суб 20:08:05 767030 172
Аноним 28/01/23 Суб 20:33:15 767035 173
>>763644
Это не байка, в прошлом году в Беларуси действительно был такой случай. Это гуглится
Аноним 28/01/23 Суб 20:37:49 767036 174
>>767030
Ну и иди нахер, туда перекачусь. Педик злобный.
Аноним 29/01/23 Вск 10:46:06 767119 175
>>767035
Таких случаев дохуя из чего делаем вывод - правила ТБ нихуя не работают.
Аноним 31/01/23 Втр 22:27:41 767481 176
Аноним 01/02/23 Срд 13:11:10 767540 177
Аноним 15/02/23 Срд 23:13:15 769538 178
С приходом февраля жуть ИРЛ закончилась?
Аноним 16/02/23 Чтв 00:37:33 769553 179
>>766802
Завидно, дед? Тебе даже внука никогда не выебать, не то что тян.
Аноним 16/02/23 Чтв 08:41:26 769584 180
>>769538
Да уже все постеры свои стори порассказали. Либо ждать, пока новые придут, либо тонуть потихоньку
Аноним 22/02/23 Срд 16:38:06 770405 181
>>763320
>теперь как ни в чем не бывало вместе в хирургии лежат

А по-твоему они должны были проложить на скальпелях?
Аноним 22/02/23 Срд 18:21:27 770411 182
>>748404
Какие же пориджи дегенераты
Аноним 22/02/23 Срд 19:27:02 770420 183
>>766208
>засыпая на лавке конечности до ампутаций обмораживает?

Нежный южный поридж, никогда не обмораживавший себе ничего, ты ли это? Там становится больно, только когда снова в тепло попадаешь. А так замороженные пальцы можно обламывать, и ты ничего особо не почувствуешь до поры до времени
Аноним 25/02/23 Суб 00:24:36 770653 184
>>748299
Да ебать у меня паника когда я в лифте застряну, а тут блять под землей в трещине где даже вздохнуть нельзя.
Это адище просто.
Аноним 25/02/23 Суб 20:26:58 770720 185
Жуть не жуть, уже и не 90, а вроде и не так давно. Помните историю про пацана которого на гречу в угол ставили, а греча та у него в коленке проросла потом. Чем не безысходность? Достаточно безысходно быть элементом подобной воспитательной модели.
Аноним 25/02/23 Суб 22:23:35 770734 186
>>747784 (OP)
Вкатываюсь, есть у меня одна история, мб и не по теме, но почитал тред и решил поделиться.

Итак, была у меня тетя, в 2004 году ее убил сожитель.

А теперь предыстория. Вообще по рассказам моей мамы тетя эта была та еще оторва, за свою короткую жизнь успела и поторчать, и отсидеть в женской колонии под Питером, то ли за воровство, то ли за барыжничество, тут я не помню. Ну и, в общем-то, в нулевых снюхалась она с одним мужиком, переехала к нему жить, они там вдвоем и бухали, и кололись, и все дела. В момент, опять же с рассказа матери, этот мужик пришил какого-то бурята и вместе с друганом схоронил его перед туалетом на улице (частный дом), тетя узнала, стала свидетельницей и под сильным давлением молчала. С этого момента их идиллия пошла по пизде, начались побои, тот друган вроде ее даже насиловал регулярно, чуть ли не фокусы с проникновением на троих там устраивали, и естественно она не смогла долго молчать обо всем, сначала рассказала моей матери, а потом собиралась обратиться в милицию. Не успела, прирезали. Как рассказывали соседи, крик стоял такой, что было слышно даже на остановке в 200 метрах от дома.

Собственно, как я об этом узнал. Уж не помню почему, но тогда у нас дома собрались родственники, в момент домой заходит мать вся в слезах и сообщает, что тетю убили. Все, естественно, в слезы, а я тогда вообще мало чего понимал, мне было 7 лет. У тети, кстати, осталась дочь моего возраста, она переживала прямо очень сильно, в итоге моя мама оформила на нее опекунство и мы с ней жили душа в душу.

Ах да, что же стало с тем мужиком и его дружком? Все просто, дружок сдал того на первом же допросе, за двойное убийство первый отъехал в тюрьму надолго, второй - на поменьше (я не знаю на сколько, честно). Ну и в тюрьме первого прирезали. Такая вот история
Аноним 26/02/23 Вск 00:21:18 770746 187
>>770734
> У тети, кстати, осталась дочь моего возраста
Няшная?
Аноним 26/02/23 Вск 00:21:24 770747 188
>>748158
> Тошнотворный запах горелого мяса
Так то обгоревшие пахнут стейком и весьма аппетитно.
Аноним 26/02/23 Вск 04:24:26 770769 189
>>770746
Повезло ему, целая тян ему халявно досталась, наверно еблись там как кролики.
Аноним 26/02/23 Вск 10:25:08 770797 190
Аноним 09/03/23 Чтв 01:21:11 772469 191
Аноним 09/03/23 Чтв 12:48:38 772541 192
f54QNwFuGiw.jpg 286Кб, 680x962
680x962
>>748698
Получается, ты был знаком с самим Дриззтом До'Урденом. Теперь понятно почему у него все время такой еблет мрачный.
Аноним 09/03/23 Чтв 15:12:31 772562 193
Роман Костомаров
Аноним 09/03/23 Чтв 19:22:10 772593 194
>>772562
Подтверждаю, это реально жуть и ирл. Прямо не по себе от этой истории.
Аноним 16/03/23 Чтв 21:42:06 773686 195
>>772562
Костомаров взял ружьё
Аноним 23/03/23 Чтв 20:30:39 774536 196
>>761812
Живу в глухом горном селе в Башкирии, население 400 чел. В 90-х/ранних 00-х всякое тут было. Есть у меня приятель с заиканием, думал врождëнное, но нет. Просто он маленький пошёл в туалет (обычно туалеты в огородах, поэтому для психики ребëнка сходить посрать в 3 ночи то ещё испытание), и наткнулся на запчасти от женщины, которые в огород закинул местный отморозок.


Ещё в советское время тут был случай. Где-то на просторах республики некий зэк положил глаз на дочку партийного деятеля, и та ответила отказом. Зэчила оказался настолько конченым, что на отказ её похитил, отрезал голову (мб и не только), а труп закопал, после чего подался в бега в нашу глухомань. Это даже сейчас у нас глухомань, а тогда... Сутки (!) ехать от райцентра (50 км), изоляция абсолютная, вокруг безлюдные леса. Электричество подвели только-только, и то не во все дома. Зэк долго прятался вокруг деревни, иногда спускался ночью. Моя мама тогда жила в нашей избе одна. Изба прямо на склоне хребта, у кромки леса. Боялась до жути, каждый вечер запирала ставни, дверь подпирала. Один раз кто-то стучался ночью, так она залезла под нары и закидалась всяким хламом, но пронесло.

В итоге доразыскивались, настигли мужика в одной из лощин, нашли его схрон с оружием в одном из урочищ. Что с ним было после - хз, ситуация никак в СМИ не освещалась, но скорее всего высшая мера наказания.
Аноним 25/03/23 Суб 14:22:11 774704 197
>>747784 (OP)

Экспедиция Роберта Скотта к южному полюсу.

Припасы и снаряжение были рассчитаны на 4, он зачем-то в самый последний момент взял пятого участника, при этом лыж было 4 пары. Один человек шел без лыж.

Шли пешком,так как лошади сдохли от холода а снегоходы поломались.

Одеты все были в шерстяное белье и брезентовую верхнюю одежду. Из-за этого образовывался конденсат, который замерзал изнутри одежды. Люди фактически находились во льду на морозе.

На обратном пути группа заметила что на складах(которые они делали на пути к полюсу, чтобы потом возвращаться по ним обратно) вытек весь керосин - емкости были запаяны оловом, которое на сильном морозе рассыпается в порошок. Им нечем было согреться и разогреть пищу.

Один из участников упал в расщелину и ударился головой. После этого он стал себя неадекватно вести.

Пищевой паек по калорийности не покрывал затраты. Путешественники измождались, также появились признаки цинги, так как Скотт не взял с собой лимонный сок, посчитав это излишеством.

Лоуренса Отса пришлось в итоге тащить на санях, так как он отморозил ноги. Потом Отс якобы выполз босиком из палатки ночью в буран, сказав что выйдет прогуляться, и что вернется нескоро. Хотя уже лично у меня есть нехорошие мысли что Скотт с остальными могли его добить и съесть, его тело никогда не было найдено.

Все умерли.
Аноним 25/03/23 Суб 22:50:43 774735 198
Малех разбавлю вашу ебучую чернуху... Да в целом тоже чернушкой, но с хеппиэндом. Гм.

Итак, девяностые. Провинциальный город. Один инженеришка без личной жизни прочитав книжку про Чикатило, внезапно обрёл смысл жизни. Как решить все проблемы? Стать маньяком! И тогда про тебя заговорят, быдло станет тебя до усрачки бояться, а все бабы вешаться тебе на шею ибо любят плохих парней и вааще стокгольмский синдром как бэ никто не отменял.

Но есть нюанс. Чикатило всё же расстреляли. Поэтому наш маньяк решил действовать не числом жертв а скорее изощренностью. А если и убивать кого, то только по случайности.

Философия у него была такая: охотиться надо на баб. Жестоко их наказывать за то что он такой, как сейчас бы сказали, инцел. А как, чтобы бабенка потенциально выжила?

Да элементарно. Помудрить ей с кишками - достать, пощупать, вывалить наружу, а там завернуть во что-нибудь, да и отпустить с миром. "Потрошнуть", гы, это слово его заводило невероятно. И вроде как и не умер никто, и урок сучке преподал. Да и опять же мужиков шрам во всю пузяку явно не возбуждает, у бабомрази с половой жизнью уже не так весело будет. Мелочь, а приятно. А может она вообще мужиков бояться начнет - клёво же!

Ну поймал он одну бабенку аж в соседней области. Шлюху на трассе. Вывез в лесополосу, оглушил, связал, заткнул хлебало. Привёл ее в чувство. И вот он достает специально приготовленный ланцет, показывает ей, наслаждается гримасой ужаса, рассказывая что ей сейчас предстоит. Аккуратненько чтобы не прорезать кишкопровод шлюший (чтобы говно непереваренное не вывалилось) вскрывает ей живот... И только он её надрезал... А там ЖИР висцеральный. ЖИР с краев раны прямо свисает, и внутри тоже жир. Мерзкий такой, жёлтый. Шлюха-то полноватая была.

И как наш маньяк начал блевать дальше чем видит, так руки-то у него и опустились. К такому его Голливуд не готовил. И так мерзко стало, противно. Короче, отвес он шлюху до поста ГАИ, передал, те скорую вызвали, а там Жирная Свинья и показания дала, в больничке. Да тот и не отпирался, ахуле, и так всё понятно. Дали ему то ли пятерочку колонии-поселения, то ли и того меньше, а что с ним дальше было так хуй его знает.
Аноним 27/03/23 Пнд 01:45:13 774878 199
>>774735
>а что с ним дальше было так хуй его знает.
Двачером стал.
Аноним 27/03/23 Пнд 01:54:55 774879 200
>>774704
Вообще каждое путешествие к любому из полюсов это лютый сюр и абсолютный пиздец треш и пиздецовое выживание. Удивительно, что этот Скотт уже в десятых годах 20 века так ебланил, учитывая опыт предков. Не читал, но видимо какой-то мамкин авантюрист был.
Аноним 27/03/23 Пнд 03:30:42 774883 201
>>774879

Это было мировое шоу, широко разрекламированная Британией экспедиция "Терра нова", Роберт Скотт должен был соревноваться с норвежской экспедицией Амундсена(Амундсен знал о выживании в холоде намного больше чем Скотт, и снарядил свою экспедицию правильно). Насколько я помню, Скотт обладал довольно авторитарным характером и решал многое сам, не прислушиваясь к опытным людям. Вот про лимонный сок ему советовал опытный полярник Нансен, но он посчитал что и так сойдет. Его самонадеянность привела к множеству фатальных ошибок. Я читал его дневник, который он вел до последних дней жизни. Это мрак и пиздец, жуткая безысходность.
Аноним 27/03/23 Пнд 09:26:09 774898 202
>>770720
А скиньте-ка
>историю про пацана которого на гречу в угол ставили, а греча та у него в коленке проросла потом
Интересно почитать.
Аноним 27/03/23 Пнд 10:52:21 774906 203
>>774878
Так это он и писал
>>774735
Спасибо за описание своего пути становления анонимусом. Мы тебе всем тредом очень благодарны.
Аноним 27/03/23 Пнд 17:37:11 774945 204
>>774536
Что за село если не секрет?
Аноним 29/03/23 Срд 06:54:56 775194 205
О, я тебе такой безысходности сейчас накидаю - охуеешь.

Итак, поздняя перестройка, но ещё не девяностые. Два малолетних дебила из шараги решили стать ГЭНСТА и по-легкому срубить деньжат. А как? Да элементарно, подрезать вьетнамца какого-нибудь, они у нас тогда торговлей занимались. Ну и криминалом малех. И, да, в эту мудацкую историю с гастерами, которых привезли на заводах работать, а они такие "у блядь сложно ну нахуй" наступили ещё в СССР, гугли если не в теме.

Ну а пока ещё не девяностые, вьетнамцы в открытую наркотой ещё не банчат прямо сука в подворотнях у вокзала (Сиб, если чо), но деньги у них водятся. Откуда - я в душе не ебу, но умели-умели. У нас, например, как-то узкопленочных долбоёбов приняли, которые прям у себя в общаге золото из радиодеталей пытались выделить, да и потравились так - плюс минус в то же время. У меня братан сам дегенератов в ночное время в больничке пас пока студнем был, так что я уж в курсе.

Ну и вот, чешет обычный азиатский дедушка по улице к своей общаге, тут два лба: стоять-бояться, сука. Деньги гони!

Тот лыбится, на нож смотрит и отдает кошель. Они открывают, а там доллары. Еб твою мать, доллары!!! А ещё не девяностые, ещё 89 или 88 даже. Ещё вчера за такое расстреливали нахуй валютчиков, а сегодня - вот они. Как в киношках американских. Ух свезло так светло (спойлер: нет). Ну и пока пацаны подзависли, дедушка взял да и обезвредил одного что с ножом. Я хуй знает как, история умалчивает. Второй бросился бежать, ага, с кошельком - так дедок его догнал, повалил и отпиздил. Да так, что тот прямо в больничку в палату к первому попал. Ибо покусился на Швитое, бабло то бишь. Такое не прощают.

И вот сидит очередной никогда-капитан-ты-не-будешь-майором у себя в аквариуме, грустит - ещё один висяк. И тут дверь открывается и какая-то важная шишка из ихней вьетнамской организации общественной (а на деле, походу, пахан ихний, которому дедок шухер навёл и все карты спутал) приводит этого самого рембу чуть ли не за ухо как нашкодившего школьника и говорит мол так и так, нашего дедушку какие-то хулиганы обидели, а он у нас ветеран войны вообще-то. И очень-очень переживает. Поэтому вы уж простите дурака. А если не простите, то может ведь и международный скандал быть, хехе.

Ну деда, конечно, в больничку, там эти дятлы в угол забились и кучу навалили. Короче, договорились так - мол, эти два долбоящера признаются что сами друг друга по пьяной лавочке отпиздили и дело прекращают, а дедушка тоже к ним претензий не имеет.На том и порешили.

Так вот, а я к чему: приколись, анон, где-то сейчас в Сибе, вполне возможно живёт тело, которому совершенно не смешно при шутках вида "ГУКИ, ЕБАНЫЕ ГУКИ!! ОНИ НА ДЕРЕВЬЯХ, ДЖОННИ". Прямо аж блядь плакать хочется. Не, ну ты представь каким дегенератом надо быть чтобы получить ВЬЕТНАМСКИЙ СИНДРОМ прямо, сука, в родном городе, не отходя от кассы. Вот уж свезло так свезло.

Но вообще не они первые не они последние. В 91м какие-то самоубийцы пришли к вьетнамцам прямо в общагу и начали прямо там их потрошить. Так их ебаные гуки прямо в общаге у себя и отпиздили, а потом из окна выкинули. И вот там уже никто родной милиции задачу не облегчал, и все как один дали показания чтот вот дескать пришли какие-то мафиози, достали ножи, паяльник, и давай друг друга пиздить, а потом из окон сигать.

А разгадка проста - походу, дебичи не знали что это ВЬЕТНАМСКАЯ ОБЩАГА, ибо были гастролерами залетными. Они, походу, думали, что там вьетнамцы просто квартирку снимают. И очень удивились, походу, когда при анальных воплях жертвы паяльника вывалила целая толпа.

Вот я порой и думаю - с одной стороны, девяностые это конечно грустно. А с другой - именно благодаря им самые такие лауреаты премии Дарвина побежали эту премию получать из первых рук от самого основателя. Прямо, блядь, в первых рядах, расталкивая коллег локтями.
Аноним 29/03/23 Срд 08:31:44 775198 206
>>775194
>Прямо, блядь, в первых рядах, расталкивая коллег локтями.
Было время, это точно!

Простым работягам правда доставалось не меньше! В моей мухосране до середины 00-х "жестили": то подростки слесаря Василия подкараулят и изобъют до полусмерти в день получки, то хату обнесут в присутствии проживающей там бабки.
Аноним 29/03/23 Срд 12:17:33 775212 207
>>775194
Никогда не стой между хоббитом и его обедом вьетнамцем и его долларами. (Цы)
Аноним 31/03/23 Птн 21:28:52 775430 208
>>748230
ты книжку прочитал хотя бы
его лечить не хотели, но пришлось хотя бы вид сделать
а то родственники «боксера» могли бы отомстить медперсоналу за халатность
а жили они все на одной улице
Аноним 31/03/23 Птн 22:33:19 775447 209
С жизни история была про прадеда моего. Довольно сомнительная, сам к ней отношусь со скепсисом, но история занимательная.

Начну с того что дед до войны был крайне верующим человеком. По церквям ходил всегда все посты держал, грубо говоря жил богоугодно. Потом великая отечественная началась и вера его довольно быстро иссякла. Там на смерть насмотрелся и на страдания товарищей. С войны вернулся благо живой и здоровый. Жил полной жизнью, работал каменщиком, женился, воспитал 2 сыновей, вышел на пенсию и с этого момента начинается сама история.


В общем пережил он смерть жены и умерла она, к сожалению, у него чуть ли не на глазах. Долго в себя прийти не мог, года два скорбел, часто был на кладбище и разговаривал с ней. Проходит еще какое то время и в очередном своем пребывании на кладбище заметил что на могильном камне кто-то ножом оставил следующее: "привыкай к местным видам, скоро и сам тут будешь лежать, гниль". Охуеть то дед охуел, а вот сделать что-либо побоялся.


Отныне зарекся ходить на кладбище без причины (поминки и тд.). Превратился в затворника, сидел дома и никогда не выходил, просил купить все что ему нужно своих сыновей. Стали его расспрашивать, че он на улицу не выходит, боялись что заболел чем тяжелым, так как по жизни он всегда активным был. Долго молчал, говорил что скучно ему уже гулять, но через время проговорился что жуть на могильном выцарапал невесть кто, плакал долго, не мог успокоиться. Прознав про такой акт кладбищенского вандализма поехали его сыновья узнавать кто и зачем. Узнавали у местных работников, но так и не получилось ни у кого узнать, так как не помнил никто, говорили что самого деда там часто видели, а вот кто был там другой может и был, но уже не вспомнят они. Пошли в милицию, писали заявление, но доблестные милиционеры сказали мол, не в нашей это компетенции, намекая на то что такой хуйней они заниматься не хотят. В общем решили просто камень могильный поменять и успокоились. А вот дед никак успокоиться не мог, начали ему кошмары сниться, паранойя появилась, что следят за ним. Начал в какой-то момент писать записки по типу каких-то заклинаний, мол воскреси господи боже жену мою прелюбимую да оставь меня в упокое от нежити гадкой, что на камнях могильных угрозы царапает. Сыновья его поделать не могли ничего, обещал каждый раз им что прекратит, как только они уезжали, начинал по новой. Дошло до такой степени, что начал на санскрите писать, делать куклы в форме жены своей. Все записи он писал про любовь к жене. В какой-то момент приехали к нему снова сыновья. Застали они его в очень жутком положении. Он сидел на кресле с блокнотом в руках, на лице были странные эмоции, будто он улыбался и что-то его напугало, вся квартира была в этих записях, всюду лежали страницы блокнота с какими то заклинаниями то на русском, то на санскрите, а в зале стояло что-то типа алтаря. Как вы поняли был он мертв. Честно не помню от чего он умер. Похоронили его и вскоре и на его могиле нацарапали надпись по типу, а вот теперь и ты тут. Конечно и тут камень поменяли.

Почему считаю сомнительной, ну, доказать никак уже нельзя, что на могилах и вправду что-то выцарапывали, а записи его все выбросили ибо сыновья его сами были религиозными и все это за нечисть принимали. Но как-то раз находил в его домашней библиотеке книгу Топорова про санскрит
Аноним 31/03/23 Птн 22:52:52 775450 210
>>747784 (OP)
Сенчина почитай. "Елтышевы", " Абсолютное соло", "Московские тени". Вот там ирл безысходность.
Аноним 01/04/23 Суб 21:12:03 775561 211
>>762991
Де-юре, наверно, указано. Но де-факто, скорее всего, могут класть хуй, особенно если участок железки очень сложный, есть риск схода с рельс в случае торможения или поворот какой в лесу, что нихуя не видно что там дальше.
Аноним 01/04/23 Суб 21:20:58 775563 212
>>766189
Этанольная интоксикация действует, как общий наркоз. Я вот 56/173 дрыщ карлан, уже от пары банок пиваса чувствую, как кожа немеет. Можно уебаться об угол двери и вообще на похуй дальше пойти, потому что ощущения притуплены. А тут синячина водяры бутылку в одну харю выжрал.
Аноним 01/04/23 Суб 21:41:47 775568 213
image.png 43Кб, 539x517
539x517
>>774704
Лолбля. Сделал неправильно АБСОЛЮТНО ВСЁ, и всё равно такидошёл до Полюса.
Хотя у Амундсена тоже крипотно чутка
Аноним 01/04/23 Суб 23:35:55 775582 214
>>775568

>Хотя у Амундсена тоже крипотно чутка

Ну, когда дело касается выживания, не до сантиментов.
Аноним 02/04/23 Вск 09:21:19 775609 215
>>775568
А в чём крипота-то? Любые туземные ездоки на собаках это практикуют - в качестве крайней меры, конечно; но там была вполне себе крайняя ситуация.
Аноним 08/04/23 Суб 04:29:31 776196 216
Однажды в школу пришёл маньяк и начал потрошить школьников. И так увлёкся, что не заметил как начались уроки. Ну и стоит, короче, потрошит, а училка его демонстративно не замечает и ведёт урок как ни в чём не бывало.

И вот маньяк доебался до хулигана и двоечника Иванова, поставил его по стойке "смирно" и начал с ним всякую несмешную дичь ножиком вытворять. Тот рёвёт, пердит, стонет, в общем училке это надоело, она и говорит, мол, Иванов, к доске! Тот дернулся, было, выходить к доске, а маньяк ему: куда пошёл, пидор? И давай его потрошить пуще прежнего.

Училка: - Иванов, мне долго тебя ждать? Ща двойку как поставлю!
А Иванов ей и говорит человеческим голосом: слышь, дура ебанутая, тебя ничего не смущает? У нас тут маньяк вообще-то.
- Ах так, сученок! - сказала училка - Ты как со взрослыми разговариваешь?

и ебанула ему ПЯТНАДЦАТЬ двоек в ряд, прямо в журнал нахуй!. И все кто это видел, просто охуели заживо, а больше всего охуел сам маньяк.

- Пиздец ты нелюдь ебаная, ваще ничего святого, как земля только таких мразей носит? - сказал он и тут же накатал на неё заявку в СК РФ, Роспотребнадзор и налоговую.

Вот и правильно, как по мне.
Аноним 08/04/23 Суб 06:14:40 776198 217
>>775609
>в чём крипота-то?
Вот! Молодец! ТЫ ПОНЯЛ

Я не ёрничаю, ты реально задал очень правильный вопрос. А проблема только в том, что если мы им зададимся всерьёз, то под нож отправится 80% контента снача вроде русин-тредов. Вот и приходится не замечать очевидного нерелейтеда в надежде что что-то да проклюнется интересное.
Аноним 08/04/23 Суб 23:58:21 776283 218
Укусил конь.
Аноним 09/04/23 Вск 03:58:13 776307 219
image.png 84Кб, 276x183
276x183
image.png 436Кб, 700x525
700x525
image.png 528Кб, 700x467
700x467
В Сибире был инцидент пару лет назад. Парни ехали куда-то по навигатору, он им показал более короткий путь в объезд трассы, через какую-ту деревню. Как оказалось позже, деревня давно заброшенная, а дорога только на некоторых картах осталась. Была зима, холодно, машина встала, до ближайшего поселка десятки километров, других машин нет. Замерзли насмерть. История гуглится: https://pikabu.ru/story/ya_prozhdal_v_mashine_pomoshch_neskolko_dney_istoriya_parnya_vyizhivshego_v_50gradusnyie_morozyi_na_zabroshennoy_trasse_v_yakutii_8081930
Вот похожая история из штатов: https://autokadabra.ru/shouts/41481
Аноним 10/04/23 Пнд 19:53:38 776467 220
>>776307
Они вроде как от ментов гасились. Это раз. Одеты были как долбоёбы, по летнему. Это два. Один из них вроде выжил. Это три. Тут был тред про них когда-то. Это четыре.
Есть мнение, что они везде наркоту. Это пять.
Аноним 10/04/23 Пнд 21:15:10 776470 221
>>776307
НАВИГАТОРНИЧНИК

Меня тоже однажды Яндекс навигатор отправил в объезд пробки через гаражи, а там тупик блэт. Пришлось задним ходом почти километр ехать.
Аноним 10/04/23 Пнд 22:37:22 776483 222
>>776196
Лучшее, что есть в треде.
Аноним 11/04/23 Втр 13:43:11 776526 223
>>776470

Два чаю. Однажды гугл навигатор при въезде в Россию из Латвии повел более "быстрым" маршрутом по грунтовке, которую еще со времен войны по ощущениям не ремонтировали. Одни мертвые деревни и заброшенные военные городки с покосившимися домами. Ни единой души на 50км пути по этой ебучей дороге со скоростью 20 кмч. А, на середине только криповый мужик в плаще и капюшоне шедший из ниоткуда в никуда попался.
Аноним 11/04/23 Втр 14:24:26 776528 224
>>776307
Первое, нахуй в новостях пишут сколько было градусов ? На что это влияет в общем, если и так понятно что это Сибирь и там зимой ебаный дубак.
Второе, нахуй мне знать сколько лет было погибшим, на что это влияет ? Будто бы если бы им было 50 лет, это изменило всю ситуацию в корне ?
Третье, автобляди должны страдать, при любой погоде и в любое время.
Четвёртое, что тут жуткого собственно, всего лишь бытовая глупость малолетних дебилов на сраной иномарке.
Аноним 11/04/23 Втр 20:07:53 776539 225
>>776528
>нахуй в новостях пишут сколько было градусов ? На что это влияет
Ну вот смотри: 0- -10с - это пиздец жара, можно в осенней куртке с кофтой ходить и неутеплённых штанах. -10- -20с - это уже прохладно, нужен пуховичок и штаны с начёсом. -20- -30с - морозец. Под пуховичок добавляется кофта и толстовка. Штаны нужны утеплённые толстые, типа комбинезон. Уже можно легко и не напряжно себе что-нибудь обморозить, даже будучи правильно одетым, но недостаточно двигаясь.
-30 - -40с - это уже конкретный мороз. Даже в ватнике прохладно. А если -40с и ветер, дышать становится невозможно. Происходит спазм и дыхание перехватывает. Я максимум -44С ощущал, это пиздец. За полчаса на улице промерзаешь до костей, даже будучи одетым в двое зимних штанов, пару толстовок и толстый пуховик.
Аноним 11/04/23 Втр 21:49:27 776548 226
>>776539
Ну хорошо, допустим что так, но они блять не из Африки едут, они местные жители буквально и всю жизнь живут в таких климатических условиях и вы хотите сказать, что эти два додика решили что раз они едут в машине, то можно не одеваться тепло и надеяться что она не сломается по дороге, потому что потому ?
То, что с ними случилось, закономерный итог собственной глупости.
Аноним 12/04/23 Срд 06:56:39 776570 227
>>748175
Истории про гопоту напомнили одну хуйню. У них действительно или читы, или удача с хитростью прокачаны на максимум. Под моим родным городом был маленький нищий маргинальный городок, где большинство жителей либо на кассах и заводах стояли, либо сидели в тюрьме. Такая стандартная тоскливая пердь, куча частных домов, несколько многоэтажек в центре и 1 пустой тц, который больше напоминает рынок. В средней школе к нам в класс попала тянка, которая раньше жила в той перди. Она рассказывала, что у них в соседстве жил мелкий пацан с дцп, которого местная гопота завела в безлюдное место, отпиздила, изнасиловала и оставила лежать, подумав, что мальчик сдох. Но пацан оказался жив, его случайно заметила женщина, и начались ментовские разбирательства. Пиздюкам нихера не было, подвели под обычную драку и пригрозили пальчиком. Через год эти же пиздюки по приколу сожгли старый деревянный домик соседей-пенсионеров вместе с ними, потому что у них якобы неадекватная собака, которая лаяла на всех. После этого присел один мальчик 16-17 лет, остальным опять же нихуя.
Аноним 12/04/23 Срд 17:18:54 776588 228
>>776548
>раз они едут в машине, то можно не одеваться тепло

Много таких знаю, сам живу на севере.
Аноним 12/04/23 Срд 17:29:36 776591 229
>>776588
Передай им что они тупые и покажи эту историю.
Аноним 12/04/23 Срд 20:18:57 776600 230
>>776592
>>776595
Ты если тупой, то в следующий раз начинай свои посты с этого тезиса, чтобы люди знали, с кем говорят.
Расписывать эти перевирания и утрирования не вижу смысла, тупо попытка забайтить.
Аноним 12/04/23 Срд 23:46:21 776615 231
image.png 2540Кб, 1280x960
1280x960
>>776307
>>776467

Да, действительно, тут стечение обстоятельств. Если так разобраться, любая подобная смерть это стечение множества обстоятельств. От замерзших в снегу до аварии на ЧАЭС.
Вообще, вот все ошибки что я насчитал:
1. Отсутствие теплой одежды, ведь они не планировали где-то останавливаться.
2. Не утепленная машина. В одной из статей говорится что на СТО им предлагали утеплить её для климата (в тех краях почти у всех она утеплена).
3. Доверились навигатору и не уточнили у местного населения (хотя у них была такая возможность)
4. Не сообщили никому что поехали именно той дорогой.

Теория про то, что они шугались от мусоров (т.к. везди наркотики иди еще что-то) интересная, но есть какие-то пруфы в её пользу. Если б я вез что-то нелегальное то 10 раз бы проверил все маршруты.

Из подобных историй - старая история с самолетом в Андах с каннибализмом. По нему даже фильм сняли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_FH-227_%D0%B2_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%85

Вообще, там тема с Андами мутная, наверняка был тред по ней когда-то.
Аноним 13/04/23 Чтв 04:58:13 776636 232
Аноним 13/04/23 Чтв 14:40:13 776654 233
>>776198
>крипота
лулбля. Уже давно половина сначеров, если не больше ходят сюда смеяться пять минут, а не в поисках крипоты. Но справебыдлости ради отмечу что сей тред жути ирл меня пару раз таки вывернул наизнанку своими сторями. Надеюсь перекат будет.
Аноним 13/04/23 Чтв 14:42:55 776655 234
>>776483
если судить по критериям авторов аншлага - да. ржака смишняга шопиздец
Аноним 13/04/23 Чтв 14:47:45 776656 235
>>776528
Пиздец, один долбоёб ебаный забайтил на хуйню, другие ему начали неиронично отвечать. Спасибо что засрал тред своим высером с реплаями на полъебала. Харкнул в твоё сальное ебало, пидорг
Аноним 13/04/23 Чтв 14:53:01 776657 236
>>776570
Пиздецома. А нам блять про какие-то генномодифицированные разработки очка НАТЫ рассказывают и про нацптеродактилей заливают. Вот она настоящая кончина любой цивилизации - разложение моральных устоев поголовно целыми блять городами пусть и маленькими
Аноним 13/04/23 Чтв 18:52:03 776677 237
Аноним 13/04/23 Чтв 21:53:25 776694 238
>>776654
Вот! Уважаемый человек! А теперь всё по порядку, где, когда, про что, ссылки на эти истории выворачивающие
Аноним 14/04/23 Птн 09:41:44 776732 239
>>776694
Ну вот несколько из того, что можно найти в гуголе
Альфредо Рампи пацанчик застрял в колодце, но история мутная, мб он и не сам туда попал
Дневник Артема Квасова старший брат выебал его в дестве, он вспомнил не выдержал разрыв очка манямирка и выпилился. грустная стори
Дзюнко Фурута это вообще пиздец
Дневник сторожа умер в заброшенном селе один зимой - https://af1461.livejournal.com/273376.html

А так, листани тред, если не читал. Там много всякой чернухи, про еблю бабок, опизденелых ауе-шакальников, училку-рабыню ну и прочее. Слишком долго описывать всю годноту данного треда. Да и так сходу все не вспомню.
Аноним 14/04/23 Птн 09:54:32 776733 240
>>776732
А, ну и истории про застрявших диггеров офк. Я думаю их на просторах тырнетов многое множество. ИТТ скажем так первая доза, для раскачки.
Аноним 15/04/23 Суб 14:06:41 776833 241
Аноним 15/04/23 Суб 15:57:36 776840 242
>>776732
>Дзюнко Фурута
Не удивлюсь, если бы так же закончилась история попавшей к мажорам-эмдэкашникам девки, которую они накурили солью и пошли хвалиться но на дваче их не оценили и слили балаган ментам. Иногда дикая хуйня происходит вообще спонтанно, и творят ее нормисы а не бахнутые на голову МОНЪЯКИ.
Аноним 15/04/23 Суб 21:58:05 776880 243
>>776840
>творят ее нормисы а не бахнутые на голову МОНЪЯКИ
Не зря я нормисов недолюбливаю. Человек без мировоззрения - хуже мочи.
Аноним 16/04/23 Вск 22:42:32 776972 244
>>762991
Обязаны тормозить в любом случае и в любом месте.
Аноним 16/04/23 Вск 23:02:24 776975 245
>>776615
Эти парни ехали не в Сибири, это было на Дальнем Востоке. Автомобиль их - Тойота Чайзер, очень тёплая и надёжная машина. Только дорогу они выбрали не ту что надо, по ней только джиперы гоняют и не зимой.

Автомобиль был исправен, только при движении по деревянному мосту, доска проломилась и чуваки очканули ехать дальше, попытались назад, а машина на эту доску и насадилась радиатором. В итоге антифриз вытек, автомобиль застрял под своим весом на этой доске и пиздец.
Аноним 17/04/23 Пнд 00:52:51 776991 246
VID202304170441[...].mp4 4200Кб, 576x400, 00:01:50
576x400
17/04/23 Пнд 07:52:59 777000 247
>>747880
Ты старший брат командира ДШРГ "Русич" Мильчакова?
17/04/23 Пнд 09:35:59 777002 248
>>763644
Ну вот байки поновее.
Сабетта, порт на Обской губе.
1. Повариха пошла помои выносить и попала на обед к белому медведю (без кетчупа нк едят. жпг).
2. Очередь в столовой. Мужичок-работяга рассказывает коллегам, что с бригадой из Сербии по монтажу мостовых кранов лучше не пить. Проснулся у них в комнате на полу с болящей жопой.
3. Чеоеповец. "А ты слышал про гомосербов? Они бригадой в душевой закрыввются и ебут друг дружку. В Сабетте одного левого работягу по кругу пустили".

СЕРБСКИЙ УЖАС
ГОМОПАЛОЧ НИК
17/04/23 Пнд 11:09:49 777007 249
>>748165
>Тебя ничего не смущает? Один чморил толпу - угу, детей девяностых, которые уже к третьему классу брали себе один уровень гопника - но не чтобы гоповать, а чтобы с гопотой общаться и вообще по жизни дальше как-то плыть.
Поддвачну. По крайней мере у меня так и было. Школа 1992-2000. Ведь был "норм пацан", без криминала, но не гнобили и деньги не отбирали. Как будто инстинкт подсказывал, как надо с гопотой разговаривать, чтобы не сожрали.
Даже в армейке побывал 2 года. А после армейки я понял, что жизнь "норм пацана" точно не для меня.
Работы выбирал такие, чтобы один и поменьше инструкций-шаблонов. Жил анахоретом. В 27 лет (!) купил телефон с интернетом и ноут с модемом.
В 2017 случайно попал на этот сайт. И понял, кто я есть на самом деле! Спасибо, что вы есть, ребята, вы все мои друзья!

свежий
17/04/23 Пнд 11:42:22 777010 250
>>748357
Тоже вмэспомнил. Мартеновский цех, восьмой час утра, последнюю плавку сливают. Тут из под ковша выбегает живой факел и падает. Что чувак там делал, хз.

Конверторный цех. В мастерскую забегает слесарь, весь растрёпаный. Закуривает: "Бляяя, сейчас вот по краю от смерти прошёл. Хлопнуло, выброс стали, я в стенку вжался и вдоль этого выброса бочком-бочком до лестницы и сюда". Теряет сознание. Тормошат, тормошат, ноль реакции. Пока врачи добирались, слесарь помер. На вскрытии, когда штаны срезали, оказадось, что обе ноги - сплошной ожог. Помер от общей интокчикации. Одежда (спилка) выдержала жар, но пропустила внутрь, пока он на адреналине пробирался вдоль разлива, мясо обгорело. А он в шоке не почувствовал.

Никель, шахта. Горноспасатели подбирается к заваленому шахтёру.
- Жив ещё?
-Жив.
- Куришь?
- Давай.
(Шахтёр докуривает)
- Начинайте.
- Точно готов?
- Точно.
Спасатели раскапывают завал, шахтёр умирает (синдром длительного сдавливания). Причём это действие по инструкции. Это знают и шахтёры и спасатели. Шахта должна продолжать работу.
17/04/23 Пнд 11:49:28 777011 251
>>748637
СОДОМИТ!
Я в кровать нассал от смеха, сука.
17/04/23 Пнд 11:54:33 777012 252
>>748653
ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ111, это праздник какой-то
17/04/23 Пнд 12:08:41 777015 253
>>761746
>Не смог

В статье написано, что первое время он посещал ближайшую деревню на предмет выпивки и еды. Потосюм возвращался к себе.
Тру-битард, да ещё и с припиздью.
17/04/23 Пнд 12:11:07 777016 254
>>761812
КУЛЬТЯПОЧ НИК
БКЗНОГNМ
17/04/23 Пнд 12:30:19 777019 255
>>747784 (OP)
600 СЕКУНД
0
0
С
Е
К
У
Н
Д


Ленинградское телевидение. ПОЧУВСТВУЙТЕ ВОЗДУХ ЭПОХИ
17/04/23 Пнд 12:34:03 777020 256
>>766593
БЮРГЕРЫ - СИЛА
ПРОМЫТКИ - МОГИЛА
17/04/23 Пнд 14:07:49 777032 257
>>773686
>Костомаров взял ружьё
в рот
Но не нашёл, чем нажать на спусковой крючок.
17/04/23 Пнд 14:21:08 777036 258
>>774704
Это же классика. Противостояние бумер и зумеркоммунист и капиталист прогерсса и традиции.
Скотт взял всё "по науке" и последним достижениям техники. Мотосани, "зимние" костюмы, лофадки, вино с бисктвитами и т.д.

Его соперник Амудссен шёл по правилам народов Заполярья. Одежда - меха, транспорт - собаки ( причём с большим запасом, ослабевшие шли на пропитание другим собакам и экипажу), еда - вяленое мясо и галеты, максимально снижен вес упряжки. Норвежцы, после достижения Южного Полюса, оставили Скотту лабаз с ништяками, так как собак оствалаось мало и они скмнули всё "лишнее', лишь бы скорее съебаться оттуда.
17/04/23 Пнд 14:27:02 777038 259
>>774735
Байка по мотивам:
Операция на брюшной полости полной женщины.
Хирург свои дела закончил, надо шить. Сальник обратно не влазит. Не беда. Отмахнул ланцетом-скальпелем "лишнее" (отрастёт), и юной практиканте-интернше на поднос. "Держи, премия ща первую операцию. Вечером с картошкой подаришь".
Девушка тут и опала, как озимые.
17/04/23 Пнд 14:38:27 777039 260
>>775194
ТЫ ВЕТЕРАН ВЬЕТКОНГА
@
В ШКОЛЕ УБИВАЛ ФРАНЦУЗОВ
@
В МОЛОДОСТИ АМЕРИКАНЦЕВ
@
В ЗРЕЛОСТИ КИТАЙЦЕВ
@
МНОГИЕ ЗОТЕЛИ ПОРАБОТИТЬ ВЬЕТНАМ, СТРАНА ИЗМУЧЕНА ВОЙНАМИ
@
РЕШИЛ ПОДЗАРАБОТАТЬ НА ПЕНСИИ
@
ДВА МОЛОДЫХ СОВЕТИКО С НОЖАМИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА АМЕРИКАНЦЕВ
@
ВСПОМИНАЕШЬ МОЛОДОСТЬ, БЕСКРАЙИНИЕ НОЧНЫЕ РИСОВЫЕ ПОЛЯ
@
В БОЛЬНИЧКЕ ДВА МОЛОДЫХ СОВЕТИКО ПОНИМАЮТ, ЧТО У ФОРЕСТА ГАМПА РАНЕНИЕ ЖОПЫ БЫЛО НЕ ОСКОЛОЧНОЕ, А ПРОНИКАЮЩЕЕ
Аноним 17/04/23 Пнд 15:52:18 777042 261
15936989663590.png 471Кб, 430x622
430x622
>>748107
> по идее если ему жрать лицо начали он умереть оть болевого шока должен, да и глаза как сохранились если лицо жрали прямо?

У меня где-то видео есть, девушка после нападения собак. Точь-в точь как в рассказе. Череп и одни глаза. К сожалению, живая. Если не удалил, я папку "Абсолютный пиздец" постоянно чищу, по сравнению с ее содержимым дарк треды - мультики Диснея
Аноним 17/04/23 Пнд 16:01:47 777043 262
Ядовитые-газыко[...].mp4 3386Кб, 848x848, 00:00:23
848x848
>>748548
>и мать полезла его спасать, и они оба утонули в говне.

Там метан и прочие веселые газы часто собирается, по итогу теряешь сознание и тонешь. Классика жанра среди сантехников, кстати.

Мимо-инженер-ТБ
Аноним 17/04/23 Пнд 16:11:25 777044 263
Падающиекраны.webm 10519Кб, 352x640, 00:01:37
352x640
16053675035320.mp4 2793Кб, 368x640, 00:00:30
368x640
15990660910210.mp4 5341Кб, 264x480, 00:01:37
264x480
>>763644

У меня где-то целая папка видео с видеокамер валяется про таких вот шутников.

Классика жанра среди грече-быдла внезапно, засунуть в жопу шланг от компрессора и убить коллегу. Причем убить можно даже через штаны, просто напротив жопной дырки удачно прислонить нужно.
Попробую даже видео как-нибудь найти, на каком-то жестком диске валяется.


Мимо-инженер ТБ.
17/04/23 Пнд 16:30:22 777046 264
>>775447
Как там у Булгакова? "Слушали внимательно, а в конце истории дружно кричали: "Враньё"!"
Если история не вранье (а 99,99% она враньё), то прадеду ангел намекал уйти от греха уныния, а прадед, как Иов на гноище, в нём барахтался, но, в отличие от Иова, отошёл от Язве окончательно.

Череп
17/04/23 Пнд 16:36:11 777047 265
>>775563
О да. Приходили к коллеге в запое. Лето, двери окна настежь. Диван с коллегой в драбадан. В ногах вентилятор без сетчатого кожуха. Пропеллер бьёт Серёжу по пальцам. Серёжа не реагирует, он в забытье.
Конец истории? Умер Серёжа в больничке через две недели. Воспаление лёгких, в июле.
Стыдно ли мне? Не знаю. Я прораб. Таких Серёж уже на маленькое деревенское кладбище. И всё бытовуха или синька.
17/04/23 Пнд 16:41:30 777048 266
>>776283
За жопу? Клим Саныч, это вы?


Больше всего в детстве боялся укуса лошади. Ещё и взрослые, дебилы, этим пугали. Ну и удар копытом, уххх, не хочу.
17/04/23 Пнд 16:47:54 777049 267
>>776526
>Мужик в плаще

Это был твой кейс. Ты его проебал.

казнь
Аноним 17/04/23 Пнд 16:56:40 777050 268
>>777049

не посчитал данного персонажа достаточно криповым, чтобы описывать эту встречу тут.
Аноним 17/04/23 Пнд 16:57:14 777051 269
Авиакатастрофы - это дичь дикая, рикаминдую всем.

Легендарная история - Междуреченск, 1994. Школьника посадили за штурвал. 75 трупов.

Рейс 401, США, 1972. Неисправная лампочка на приборной доске. 101 труп.

Эр-Рияд, 1980. Арабы... Экипаж успешно посадил горящий самолет, но не знал, как начать аварийную эвакуацию, и аэродромные службы тоже не знали. 301 труп.

Варшава, 1980. Слава развитому сосиализму, у поляков не хватало исправных двигателей на самолеты. Выпустили в рейс самолет с 3 неисправными двигателями из 4. 87 трупов.

И так далее, одна история упоительнее другой просто.
Аноним 17/04/23 Пнд 17:44:17 777057 270
maxresdefault.jpg 73Кб, 1280x720
1280x720
17/04/23 Пнд 18:14:38 777062 271
>>777050
Блин, сорян. Я про кейс Игры без Названия писал. Проебался, обознатушки.

Капча раввин
Аноним 17/04/23 Пнд 19:20:10 777070 272
>>777044
А есть что-нибудь про погрузчики? Коллеги заебали нарушать.
Аноним 17/04/23 Пнд 19:20:49 777071 273
>>777044
>1 и 3 шебм
Лёха-то в итоге выжил, надеюсь?
Аноним 17/04/23 Пнд 19:23:53 777072 274
Аноним 17/04/23 Пнд 20:08:12 777076 275
>>777002
>СЕРБСКИЙ УЖАС
СЕРБСКИЙ ФИЛЬМ
Аноним 17/04/23 Пнд 21:50:56 777081 276
ФП-1.mp4 3515Кб, 640x480, 00:00:32
640x480
ФП-2.mp4 3731Кб, 480x480, 00:00:39
480x480
ФП-3.mp4 1570Кб, 480x352, 00:00:17
480x352
ФП-4.webm 602Кб, 720x480, 00:00:19
720x480
Аноним 17/04/23 Пнд 22:06:19 777083 277
ФП-5.webm 1959Кб, 640x352, 00:00:35
640x352
ФП-6.webm 283Кб, 640x368, 00:00:04
640x368
ФП-7.mp4 17Кб, 342x240, 00:00:04
342x240
>>777081
Еще есть где-то, но искать и сортировать некогда.
Аноним 17/04/23 Пнд 22:23:57 777085 278
>>777044
>>777081
>>777083
Нарушение ТБ, долбаёбы и случайности, ничего необычного. Так же страшно мерзко, как прилетающие в голову пиздюку качели.

Саганул, ибо нехуй устраивать филиал гуро в уютном сначике, где отродясь ничего страшнее деда не было.
17/04/23 Пнд 22:31:09 777087 279
Сажу забыл.
Аноним 17/04/23 Пнд 23:14:19 777091 280
Филиал дарк вебм треда устроили
Аноним 18/04/23 Втр 02:22:42 777105 281
>>777091
Солевых обдолбышей и процессоров для уровня дарка не хватает.
Аноним 18/04/23 Втр 11:37:18 777120 282
Раз уж зашла такая тема, подскажите, бывает ли что то противоположное дарквебэму ну типа bright webm, где всё хорошее происходит?
Аноним 18/04/23 Втр 11:59:05 777126 283
>>777105
>процессоров
Ни разу в дарк вебм тредах не видел.
Аноним 18/04/23 Втр 20:05:13 777151 284
1269e61ae5a50c7[...].jpg 43Кб, 850x529
850x529
Аноним 18/04/23 Втр 20:23:00 777157 285
>>777081
>>777083
Благодарю, может после просмотра что-то изменится. А то лень им за люлькой съездить.
>>777151
А я в ньюсаче видел разные процессоры. Там какой-то аноним ими вайпал активно, вместе с гомониграми, но без говна.
Аноним 18/04/23 Втр 21:04:33 777162 286
>>777120
Ну, есть всякие милые видео с животными, с людьми в основном нейтральные, хотя бывают видео где просрочку с полок убирают принудительно, неплохо как мне кажется. Есть видео спасения животных или людей из жестких и опасных ситуаций.
Аноним 18/04/23 Втр 23:50:22 777180 287
1283705original.jpg 50Кб, 800x514
800x514
>>777157
>разные процессоры
>вместе с гомониграми
Надыбал нигров с процессорами и милфами, сохраняйте скорей, пока не удолили!
Аноним 19/04/23 Срд 00:47:39 777194 288
>>777051
А мне почему-то, как бы это не банально не звучало, тянуло к 11 сентября.
Просто представь, ты приходишь на РАБоту, день обещает быть таким же обычным, как и предыдущие, и тут -ХУЯК, в твой небоскреб врезается самолет. Приходишь в себя, вроде живой, повезло же ведь, ищешь выход с этажа, а ЕГО НЕТУ СУКА, все выходы и лестничные пролеты разрушились в момент столкновения.
А дым становится вся гуще и жара становится все нестерпимей, огонь уже близко подходит к тому месту, где ты находишься. Тебе только и остается, что беспомощно смотреть вниз на эти длинные потоки людей, покидающие здание, которым посчатливилось оказаться пару этажами ниже.
Аноним 19/04/23 Срд 02:00:42 777196 289
10.png 211Кб, 658x768
658x768
>>777194
А потом самолётный керосин плавит стальные балки, сверхпрочный бетон крошится, и всё складывается нахуй. Поработал, блядь.

Ещё интересней было пассажирам самолётов. Приезжаешь такой в бостонский аэропорт с утра пораньше, садишься на самолёт, чтобы навестить бабушку в Лос-Анджелесе и покушать её фирменных луковых колец, а тут какие-то арабы ударом ноги в сандалии поверх белоснежного хлопкового носка вышибают дверь в кабину, вырубают стюардесс, насилуют пилотов, занимают их места и профессионально пилотируют до Нью-Йорка, а потом с криками "чай акбар!" лихо маневрируют в небоскрёбы, пока ты любуешься видами Нью-Йорка с высоты птичьего полёта в своём кресле. Слетал к бабуле, блядь.
Аноним 19/04/23 Срд 03:16:52 777201 290
>>777196
Зог дальше по калимдору.
Аноним 19/04/23 Срд 09:30:14 777221 291
>>777180
Что у него в правой руке? Он оперативку толкушкой для картошки в материнку забивает?
Аноним 19/04/23 Срд 11:35:03 777241 292
Аноним 19/04/23 Срд 14:41:10 777252 293
>>777162
>Есть видео спасения животных
Смотрел как этих "спасателей" разоблачают. Там животные попадают в такие ситуации, в которых они в принципе без "помощи" человека не могли оказаться. Для видео засунули кота в какую-нибудь узкую трубу/обмотали сеткой, потом включили камеру, спасли из своей же западни и залутали миллионы просмотров. При чем зачастую эти видосы снимаются в странах, где средний уровень жизни ниже среднего. А вот уровень хитрости повышенный.
Надеюсь не все рескью видео такие, но после такой инфы желание их смотреть отпало напрочь
Аноним 21/04/23 Птн 07:16:08 777408 294
3838af489e20076[...].jpg 98Кб, 502x750
502x750
>>776655
Вот зачем ты троллишь, анон? Мне ж обидно.

То что обосрал - ладно, хуй с тобой, я прекрасно знаю что анон обсирает всё что видит, ну, человек такой. Как бы ЗНАЛ, НА ЧТО ШЁЛ, знаешь ли.

А суть моего батхёрта в следующем: Петросян то блядский миллионер, а я блядь вот в понедельник из своей ебучей пятерочки увольняюсь (ибо ЗАЕБАЛИ), куда устроился уж сам понимаешь, далеко не из любви к торговле.

Так что да, ты молодец, затралел лалку, нарисуй себе ещё одну звёздочку на фюзеляже, но... Блядь, над кем ты смеёшься? Над собой же и смеётся, в том числе.
21/04/23 Птн 08:44:18 777410 295
>>777070
БРИГАДИР ПОРУЧИЛ ТЕБЕ С МУЖИКАМИ ЗАНЕСТИ СТАЛЬНЫЕ ЛИСТЫ В ЦЕХ
@
ТЫ СМЕКАЛИСТЫЙ, ПРОСИШЬ ЗНАКОМЫЙ ВИЛОЧНЫЙ ПОГРУЗЧИК ПОМОЧЬ
@
ПОКА ПОГРУЗЧИК ЗАВОЗИТ ЛИСТЫ В ВОРОТА, ТЫ КУРИШЬ ЗА ОДНОЙ ИЗ СТВОРОК
@
ЛИСТЫ ПОПАДАЮТ ПОД СТВОРКУ ВОРОТ, ВОДИЛА НЕ ВИДИТ, СТВОРКА ПРИПОДНИМАЕТСЯ И СХОДИТ С ПЕТЕЛЬ
@
ТЕБЯ ПРИДАВИЛО 500 КГ СТАЛИ
@
В БОЛЬНИЧКЕ УЗНАЁШЬ, ЧТО ВОДИЛУ ПОГРУЗЧИКА УВОЛИЛИ ЗА НЕПОРУЧЕННУЮ РАБОТУ
@
ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ НА УВОЛЬНЕНИЕ


тру-стори
21/04/23 Птн 08:45:06 777411 296
>>777076
СЕРБСКАЯ БРЫНЗА из под залупы
Аноним 21/04/23 Птн 09:29:01 777412 297
>>777408
Блять, чет так обидно стало. Ну ты это, звиняй есычо. Я не злобы для, шутки ради. Хотя я справебыдлости ради отмечу, что педросян был не в аншлаге, а в кривом зеркале. Но там наверняка тоже все при бабле остались
Аноним 21/04/23 Птн 10:48:54 777414 298
>>777010
>шахтёр умирает (синдром длительного сдавливания). Причём это действие по инструкции.
Какое, умереть? "В любой непонятной ситуации сдохни"?
21/04/23 Птн 12:31:44 777417 299
>>747784 (OP)
Сап. Про живтоне:
Начало 1990-х.
Шёл дядечка с рыбалки по лесу в деревню.
Весна.
Пока закуривал, сзади вплотную подошёл медведь. Мужик ливнул до лому на адреналине. Оказалось, мишка его успел цапнуть лапой.
Содрал полосу из кожи и одежды. Аккурат до середины спины. Скальп болтался в райлне ягодиц.
Мужик выжил. Но своей смертью не умер. Поехал в Москву на заработки и пропал. Нашли его труп в какой-то служебной галереи метро.
21/04/23 Птн 12:40:22 777418 300
>>777042
Мой Мухосранск в плане бродячих псин не такой напряжённый, но я, как кегля-пешеход, таская с собой баллончик струйный и сигнал охотника. На один "ствол" навинчен "Гром", на второй сиганльный патрон. Стреляет дуплетом (это баг так-то).
Один раз применял "ракетницу" в лесу, обосравшись лося, второй против шавок в конце марта, когда они свадьбами ходят. Псины пульнули врассыпную. А бабки, которые их кормят всю зиму, на меня заорали, что я живодёр, хотя собаки на меня напали, а не наоборот.

Причём у бабок двоемыслие как есть. Зимой они подкармливают бродяжек, а когда начинается дачный сезон, они в еду корм сыпят яд. Потому что брлдядки начинают рвать их кошек и мопсов, которых они на сезон привозят на дачи. Каждый год это повторяется.
Аноним 21/04/23 Птн 13:23:28 777422 301
>>777418
>бабки, которые их кормят всю зиму
Бабок и надо было валить. Я к одной такой во дворе подошел и вежливо спросил, какого хуя она делает и не пора ли ей давать отчет святому Петру. Хорошо, когда у тебя бандитская рожа с соответствующим прикидом.
Аноним 21/04/23 Птн 14:57:48 777425 302
>>777414
Да. А ты думаешь почему все сравнивают легкую работу с шахтерами. Там ты должен сдохнуть, это в трудовом договоре прописано.
Аноним 21/04/23 Птн 16:27:00 777432 303
>>777425
>Там ты должен сдохнуть, это в трудовом договоре прописано.
ЧВК "Шахта им. Победы 50-ти летия".
21/04/23 Птн 18:46:25 777441 304
>>777425
ТРУДОВОЙ УЖАС
ГОРНЯЧ НИК



стезя
Аноним 21/04/23 Птн 19:42:23 777448 305
>>777414
Он уже мёртв был и это понимали все. В сдавленных частях нет кровообращения и скапливается всякое дерьмо за несколько часов. Когда сдавливание пропадает, то дерьмо попадает в организм убивая человека. Поэтому нельзя жгут надолго наносить например.
Аноним 21/04/23 Птн 20:21:33 777453 306
>>777410
Охуенно, чё. Инициатива выебала инициатора, причём без смазки.
Ещё и водилу подставил.
Аноним 28/04/23 Птн 19:34:57 778040 307
potation922.mp4 8023Кб, 480x360, 00:01:30
480x360
Есть вещи которых лучше не стоит касаться...
Аноним 02/05/23 Втр 13:00:44 778434 308
Аноним 02/05/23 Втр 13:58:14 778444 309
Аноним 04/05/23 Чтв 18:09:39 778643 310
Короче, ноябрь 2010-апрель 2011, мне 10 лет.
В это время в Академгородке Иркутска орудовали молоточники и весь район ходил кипятком ссал.
Моя матушка очень сильно волновалась т.к. пацана примерно моего возраста забили в роще недалеко от нашего дома.
Все пиздец сильно удивились когда их, поймали потому что этими молоточниками оказались 2 отморозка на 8-9 лет старше меня, а больше всех удивился я, т.к. выяснилось что я жил напротив одного из этих долбаёбов и ходил с ними в одну школу.
Аноним 05/05/23 Птн 10:48:43 778707 311
>>777408
Как ты, анон?.. Уволился из пятерочки?
Аноним 10/05/23 Срд 04:49:18 779074 312
>>777010
Как шахтёра звали? Мимо из Никеля, если речь про Печенгский район.
Аноним 10/05/23 Срд 19:15:25 779144 313
>>775447
Годная история. Почему то вспомнилось "Прикосновение"
Аноним 11/05/23 Чтв 05:12:00 779197 314
168365982899102[...].webm 1283Кб, 960x540, 00:00:36
960x540
Аноним 11/05/23 Чтв 11:38:28 779217 315
Ночной дозор.webm 10851Кб, 634x358, 00:02:08
634x358
>>776196
Успенскуий подобную хуету писал.
Аноним 12/05/23 Птн 00:41:21 779299 316
>>779282
Фабушка, ты что ли?
Аноним 12/05/23 Птн 02:51:23 779313 317
>>747784 (OP)
>безысходную ситуацию Игоря Грудцинова?
Так она не была безысходной изначально, он сам ее довел до этого. Еблан спокойно мог свалить себе оттуда вместе с другом своим.
Аноним 12/05/23 Птн 12:22:21 779335 318
>>778643
Вот это реально страшно
Аноним 12/05/23 Птн 12:51:23 779336 319
Аноним 12/05/23 Птн 13:18:40 779337 320
>>778643
Расскажи, в жизни они себя вели, как омежки?
14/05/23 Вск 02:10:03 779498 321
>>779074
Не знаю. Это мне коллега рассказывал про шахту. Он там слесарем работал, потом вышел на пенсию и уехал на родину, в Череповец. Там он мне и рассказал.
Аноним 15/05/23 Пнд 06:01:36 779605 322
durdom.png 674Кб, 1538x969
1538x969
Тут много историй про унижение омег, вот и я одну принёс, но немного с другой стороны баррикад. Ты наверное разочаруешься - никого там толком не убили, бензином не облили, даже по яйцам не пнули, но от этого я охуел не меньше.

В общем, был у меня дружок-долбоёб, ну реально с придурью. Но весёлый - а что ещё надо в детстве? Чтобы нескучно. В первом классе с ним подружились, так и бегали пиздюками, но поскольку он был реально долбоёбом, то к пятому его потянуло на всякую воровскую романтику и вообще. Тот упоролся по Бригаде, как раз тогда показывали, начал подговаривать меня - давай мол кого гопанём, это ж кайф какой. Я ему резонно замечал что "лох" пойдёт в милицию и тогда будет уже совсем нифига не "кайф".

Короче криминальная карьера его закончилась на том что тот в конце пятого класса зажал в туалете какого-то омегана и, как я понимаю, "совершил развратные действия", как сказал бы дядечка милиционер. Я понятия не имею что он там с ним делал, мерзко это, даже выяснять не хотелось.

Разумеется, был скандал на всю школу, разборки, учёт в детской комнате милиции, разговор с психологом.

Но это-то хуйня, с нашего долбоёба это всё как с гуся вода. Главный сюрприз ждал его дома. А родители у него были как бы помягче сказать... благополучные, но тупые. Ну из тех которые верят всему что в газетах пишут и кактус в горшочке перед телевизором ставят чтобы радиацию засасывал.

В общем Батя сел с сыном поговорить, ну и как я понимаю, договорился до следующего:
- Сынок, ты это... в твоём возрасте с девочками зажимаются, а ты с мальчиками. Это значит что? Правильно, это значит что ты пидор! Поэтому от гомоятины будем лечиться, это не шутки, а то вырастешь и пол сменишь, я тут в спид-инфо читал, воот. Поэтому лечиться надо обязательно.

Лечение заключалось в следующем: у юного "опускателя омег" не так давно померла бабка, которая к старости "погнала гусей", и от неё осталась целая коробка всяких смешных таблеточек типа галопериодола как я понимаю, которые давали бабке чтобы она успокоилась. А теперь родители моего дебильного дружка прописали их ему. А поскольку таблеток было прям дофига, тот их все летние каникулы добросовестно пил под присмотром любящего бати и его подзатыльников.

Как это повлияло на его успеваемость, я в душе не ведаю - он как был дураком, так и остался. А вот лето он просидел дома, я его как-то раз видел в таком состоянии когда зашёл. Тот мог прямо сесть, уставиться в стенку и так затупить на полчаса.

интересно, конечно, как судьба дурака сложилась, но тут я не знаю, с седьмого класса его не видел.
Аноним 15/05/23 Пнд 10:31:18 779616 323
>>779605
Жуткая история, но в какой-то мере справедливая.
Аноним 15/05/23 Пнд 12:07:03 779626 324
>>779605
>>779616
Ну не знаю, анош, мне вот в какой-то мере припекло только от того что твоему другу-распиздяю такой БАТЯ попался.

Да, тупой. Зато любящий и ответственный. У нас же как обычно такие бати поступают когда их сынАчька ударяется в ту же гомосятину или криминал?
- Ой фсё, тымненисын!!!
И стоят глазками хлопают, мол я не я и собака не моя. При чём тут вообще этот уёбок? Не при чём совершенно. Я его рожать не хотел, это мамахену дети срочно нужны были, и его воспитанием не занимался. Так, в школу выпинывал только, ну а что человеком не вырос - так все претензии к мамахену и марьванне. А я-то при чём тут? "Насралося",

И, нет, я не про случаи когда мамашка подала на алименты или привязала брюхом, а потом сама выжила муженька. Я про тех уёбков, которые живут себе живут, а натраханное сыном так и не признают. Ибо сложнА жи. Ответственность там. А нахуя на себя ответственность брать, он что, дебил что ли? "Инициатива ебёт инициатора гыыы".
Аноним 15/05/23 Пнд 18:06:08 779662 325
>>779337
На сколько я знаю омежкой был только Никита Лыткин, а Ануфриев был типичным манипулятором.
Они тусовались постоянно только с друг другом.
У меня есть видео где они убитой бомжихе ухо отрезают, если нужно могу залить куда нибудь.
Аноним 15/05/23 Пнд 18:10:38 779663 326
Аноним 16/05/23 Втр 12:32:03 779729 327
>>776615
Черного юмора в ситуацию добавляет то, что машина не сломалась сама собой, а налетела низом радиатора на пень, и охлаждающая жидкость вытекла. Точнее, злая ирония в том, что у большинства легковушек радиатор расположен повыше, и конкретно их модель праворульки в этом плане отрицательно выделяется, при том что в целом является народным выбором на ДВ из-за надёжности
Аноним 16/05/23 Втр 12:58:07 779733 328
>>777015
Ты пробовал читать дальше первой строки?
Аноним 17/05/23 Срд 10:53:47 779866 329
Реальные истории. Я не разбираюсь в рабочих терминах, так что будет коротко и коряво.
На комплексе в маленьком провинциальном городке экономили на всем, что можно и нельзя. И рабочих недобирали и правила безопасности не соблюдали и на обучении экономили. Есть как минимум два случая известных пиздеца.
1) Мужик ездил на тракторе(?) на отстойниках со свиным говном вечером, ближе к ночи(!?). По правилам безопасности отстойники должен был ограждать забор. Забора конечно же не было и мужик срулил прямо в яму с едким поносом глубиною 2 метра. Нашли его утром в тракторе, мертвым. Напарники были в ужасе, начальник забор так и не поставил.
2) Коллектор на птицефабрике. Непонятно что там было, но газ ядовитый, то ли от внутренностей, то ли от дерьма десятков тысяч кур, или от того и другого. Рабочий спустился в коллектор из-за неполадок или типо того, не вернулся. За ним спустилися ещё два человека, не вернулись. Наконец вызвали полицаев, три человека потеряли сознание от газов и упали в сточные воды, три смерти.
По этим случаям есть новостные записи в интернете, и это лишь малая часть, того, что творилось в этом комплексе, особенно до доступного интернета, ранее нулевых.
Аноним 18/05/23 Чтв 12:42:21 779976 330
>>779866
>что творилось в этом комплексе
Да что за комплекс то? Дай хоть название, погуглим, раз ты гришь там еще есть контент про него в тырнете.
Аноним 18/05/23 Чтв 14:53:34 779988 331
>>779866
>1) Мужик ездил на тракторе
Про это в новостях было несколько лет назад.
Аноним 19/05/23 Птн 16:44:04 780089 332
Аноним 19/05/23 Птн 16:47:14 780090 333
ну вообще, если ввести в поиск "Инцидент на токаревской птицефабрике", то реально там каждый год какая-то херня случается. То в коллекторе погибли, то опору ЛЭП сбили, то химический ожог глаз получили.
Аноним 19/05/23 Птн 19:41:09 780101 334
>>780090
У меня мать бухгалтер на предприятии деревообрабатывающем в мухосрани на 40к, там подобное стабильно, просто в новостях нет, так что то что ты нагуглил обыденность которая просачилась
Аноним 20/05/23 Суб 22:58:33 780181 335
kaotic.com
Аноним 21/05/23 Вск 10:53:27 780219 336
videoplayback.mp4 123Кб, 576x272, 00:00:06
576x272
Аноним 21/05/23 Вск 16:30:20 780242 337
В девяностых по соседству со мной жила семья в которой было живо старшее поколение: бабка и дед которые моим бабке и деду годились в родители, по возрасту что-то между 80 и 90. Такие типичные советские работяги прошедшие войну, у деда так еще и россыпь медалей была. В один момент деда разбил сильнейший инсульт, полный паралич конечностей, мог он только двигать головой и не внятно говорить, короче оказался прикованным к кровати. Короче в итоге пока не было ухаживающих за ним детей, он смог уломать жену помочь ему уйти. Бабка взяла топор и размозжила ему голову. А через год умерла сама, ментам было похуй, так как вроде в силу возраста она была не подсудна. До сих пор вспоминаю её и охуеваю: ходила еле-еле с палкой, руки с трудом поднимала, как она умудрилась топором череп расколоть. Зрелище наверняка было пиздецовым.
Аноним 21/05/23 Вск 17:28:06 780249 338
>>780242
>и дед
Можешь не продолжать, мы сочувствуем твоей травме.
Аноним 22/05/23 Пнд 17:25:38 780330 339
>>779196
Кек, как потешно этот блохастый мешок с глистами дергает хвостом и лапами. Реквестирую еще видео с издевательствами над бродячими собаками.
Аноним 22/05/23 Пнд 17:38:22 780334 340
>>780242
Скотоублидия, скотоублюдки постсовковые блять.
Как в южном парке был эпизод где дед просил его убить
Аноним 29/05/23 Пнд 01:18:11 780911 341
>>780334
Ну и в чем они не правы? Хорошо бы было вообще разрешить добровольную эвтаназию.
Аноним 29/05/23 Пнд 11:24:03 780935 342
>>780242
Я думал ты сейчас перескажешь пасту где анон выебал деда-паралитика-ветерана
Аноним 29/05/23 Пнд 17:45:09 780977 343
>>780242
>в силу возраста она была не подсудна.
Ей было меньше 14? Так-то верхней планки возраста уголовки нет, в отличие от нижней.
Аноним 30/05/23 Втр 19:04:28 781083 344
>>748280
> Набережные Челны
Классика...
Аноним 31/05/23 Срд 00:24:59 781123 345
papey-gavna-ori[...].jpg 26Кб, 1024x973
1024x973
>>775450
>>Сенчина почитай
= папей гавна

Не читай Сенчина, анон: уныние -грех. Ничего ты там не найдёшь хорошего или полезного в его книгах - бездарно написанная либеральная графомания, где основные темы - уныние, депрессия и "ты давно не был здесь, мы всегда так живём".

Читай хорошие книги, тебе только на пользу пойдёт.
Аноним 07/06/23 Срд 21:19:23 781879 346
>>776526
Про мертвые поселки и деревни это ты Латвию описываешь или Россию?
Аноним 08/06/23 Чтв 14:48:44 781973 347
image.png 1403Кб, 1309x704
1309x704
>>781879

Россию. если не изменяет память, то в этом квадрате где-то дело было
Аноним 08/06/23 Чтв 15:46:18 781984 348
1676835286060.png 1403Кб, 1309x704
1309x704
1627066619648.png 1218Кб, 871x539
871x539
>>781973
Совпадение? Не думаю!
Аноним 09/06/23 Птн 01:47:06 782081 349
Аноним 09/06/23 Птн 10:13:08 782104 350
1617142334850.png 23Кб, 397x85
397x85
>>781984
Вот этот действительно совпадение так совпадение, не думаю.
Аноним 10/06/23 Суб 06:35:50 782243 351
>>766861
Это по нему 21 градус
Аноним 10/06/23 Суб 06:56:34 782244 352
>>774898
Буквально то что в гринтексте вбей
Аноним 12/06/23 Пнд 10:34:04 782466 353
image.png 3374Кб, 1500x1500
1500x1500
>>763644
>вставили в очко промышленный компрессор и врубили
Если вставить в очко компрессор, то можно даже не врубать.
Обычно байка говорит о том, что просто шланг с идущей струёй воздуха близко к жопе поднесли, он анус продавил и кишки распидорасило.
Аноним 12/06/23 Пнд 10:41:44 782467 354
>>779729
>народным выбором на ДВ из-за надёжности
>>776975
>Автомобиль их - Тойота Чайзер, очень тёплая и надёжная машина.

Ха-ха-ха.
Чайники берут, потому что это единственная машина, способная в наваливание боком, доступная нищукам за Уралом.

Хозяин, кстати, тот чайник незадолго до поездки купил. Непонятно, на какие деньги. Что тоже говорит в пользу того, что они были курьерами с серьёзным весом в тачке но без мозгов. Видимо, после удачного пейса, тачку он мог оставить себе. Скорее всего, к ним замерзающим подъезжал хозяин веществ и забрал груз, а дурачков оставил замерзать.
Аноним 14/06/23 Срд 11:22:48 782746 355
32915.970.jpg 17Кб, 800x402
800x402
В детстве у нас по городу ходил Андрюша-дурачок. Здоровенный лоб возрастом с птушника, но умственно отсталый. Нигде не учился, нигде не работал, был видимо инвалидом и в свободное время побирался и приставал к школоте.

И вот однажды он откуда-то достал щипцы типа пикрелейтеда и доёбывался до школопедов уже с ними. Он доставал их из кармана, надевал на руку, слегка разводил в стороны и протягивал с дебильной ухмлочкой:
- НАКИНЬ НОЗДРИ, ЫЫЫ.

И тут надо было начать жутко его материть. Получив дозу матюков, Андрюша блаженно улыбался и сваливал, а если к матюкам ещё и прибавить угрозы "ох в дурку тебя положат, ой укольчики будут колоть, ой попка бо-бо будет!!!", то тот мог расплакаться как побитая шлюха и убежать.

И, наоборот, если школотрон говорил "да не надо, да отстань", это Андрюшу заводило ещё больше. Тот начинал прикалываться, распалялся.

И однажды Андрюша просто съебал. Исчез. Его не было неделю, две, месяц, два. А по городу пошли слухи что тот доебался до какого-то школотрона, школьник не выдержал, внял уговорам и... НАКИНУЛ НОЗДРИ. После чего Андрюша-дебил сделал с ним такое (на этом месте надо было закатить глаза будто сейчас ебнешься в обморок), что его тотчас же упаковали в спецдурку и теперь будут держать там минимум 20 лет.

Не знаю, может правда а может нет - но этот мог, да.
Аноним 15/06/23 Чтв 07:12:08 782867 356
>>782466
>Если вставить в очко компрессор, то можно даже не врубать

КОМПРЕССОР ЩИК
Аноним 15/06/23 Чтв 10:33:18 782873 357
Аноним 17/06/23 Суб 02:19:12 783112 358
Аноним 17/06/23 Суб 22:59:45 783175 359
>>766658
Ньюфаг детектед.
Аноним 18/06/23 Вск 01:13:15 783194 360
>>780935
Реквестирую пасту
Аноним 18/06/23 Вск 09:18:45 783212 361
Аноним 18/06/23 Вск 13:04:17 783232 362
>>783212
Ты чего трясёшься?
Аноним 18/06/23 Вск 13:12:10 783233 363
Аноним 19/06/23 Пнд 01:05:12 783310 364
>>783194
Живу я со своими бабушкой и дедом, дед - участник ВОВ, служил матросом на корабле. Был дважды ранен, и к 85 годам его парализовало, еще через пять лет у него произошел инсульт и дед теперь только лежит на диване, а я переключаю ему каналы когда он мычит. В предверии 9го мая мы одеваем на деда все его медали и парадный мундир, и он лежит на диване так, а бабушка сидит и листает альбом со старыми фотографиями и вслух всем нам читает поздравительное письмо от администрации города. Вроде шаблонное поздравление, на десяток скупых строчек, которое шлют всем ветеранам, но когда дедушке его читают, я вижу, в его глазах радость. Утром мы с бабушкой посидели за праздничным столом, потом я пошел за комп. Снова читал в интернете как все занимаются сексом или занимаются другими извращениями. А я как обычно сижу один, как будто пустой. Последней каплей стал одноклассник бывший, шлет мне откровенные фотки своей новой девушки, "просто по приколу" и очень сильно захотелось трахаться, понимаете, хоть на стену лезь. Ну и я подумал, что пора испробовать живое существо.
Бабушки все еще не было дома, дед лежал на диване, трахаться хотелось дико, я понял что с ума сойду. Достал давно купленные, но так и не распечатанные презервативы, я подошел к деду и просто стоял смотрел на него. Я даже не знаю как это описать,возможно помутнение?


Я одел презерватив, намазал его подсолнечным маслом, и ввел его в задницу деда, предварительно подстелив под нее застиранную тельняшку, боясь что порвется презерватив или еще что. Дед начал очень сильно мычать и пытаться барахтаться - пришлось даже погромче включить телевизор, где в это время показывали какой-то военный фильм. Мне было очень страшно я не знал через сколько вернется бабушка и одновременно стыдно что я докатился до такого, но когда я почувствовал теплоту деда на своем члене, я не мог уже остановится и продолжал двигаться вперед назад, было очень больно, но от этой боли я кайфовал. дед при этом очень сильно мычал, но было уже поздно, потом я кончил, оргазм был очень сильный секунд 30-45, у меня аж в глазах потемнело, никогда такого не испытывал. Когда я закончил, то сразу же навел порядок и повернул деда назад на спину, и протер полотенцем, потом пошел в ванную. Меня всего трясло, я не мог стоять на ногах. Мне было страшно, что соседи слышали как дед мычал и расскажут все бабушке, я думал что дед ей сможет что то сказать, ну или промычать как то, в голову лезли поганые мысли. В ванной мне было очень стыдно, я просто не понимал, как я такое мог сделать, через пол часа вернулась бабушка, я метался по квартире пытался отвлечь ее от деда, везде то на кухне, то в зале навязывался к ней с разговорами, после того как она меня покормила я понимая что не выдержу такого нервного напряжения решил выйти на улицу, позвонил другу мы с ним погуляли по району, но в голове у меня было одно и тоже, "как я мог так поступить" толком даже не помню что рассказывал мне друг тогда, когда я вернулся назад уже стемнело, тихо прокрался на порог, ожидал что бабушка сразу будет меня звать, думал она обо всем узнала, но нет она у себя в спальне смотрела праздничный концерт, тихо прокравшись мимо деда в зале,я зашел к ней и спросил : "что есть поесть?" , она ответила, что приготовила вкусное жаркое и салат, я развернулся чтоб пойти на кухню, и когда почти вышел из ее спальни она сказала мне "представляешь дед сегодня плакал че то, наверное войну вспоминал", тут то сердце у меня упало в пятки, стало так тяжело на душе и плохо, что я чуть в обморок не упал, после этого пошел на кухню, плакал и сидел там думал о жизни и о той херне что я сделал, щас решился написать вам это люди, т.к. нужно кому-нибудь выговориться. Как жить дальше? Что вообще делать?
Аноним 20/06/23 Втр 10:42:57 783443 365
>>783310
Уууух, бля. Каждый раз до мурашек
Аноним 21/06/23 Срд 01:35:55 783550 366
У нас похоже пополнение в коллекцию смертей по причине ебанутости.
Читаю я технические данные к подлодке, которая затонула рядом с Титаником, и просто хуею как ее вообще разрешили выпустить в море.
Аноним 21/06/23 Срд 01:42:09 783552 367
>>783550
Не выжили? Мне казалось, я где-то скроллил новости, там кто-то на связь вышел?
Аноним 21/06/23 Срд 01:58:37 783556 368
>>783552
Скорее всего всем уже давно хана, т.к. его до сих пор тупо НЕ МОГУТ найти. Ну, с такими-то тех. данными, и не удивительно
Аноним 21/06/23 Срд 11:03:50 783588 369
Аноним 21/06/23 Срд 12:41:18 783595 370
>>783588
>И что там с техданными?
>А?
>Что с техданными-то там?
>Чё с техданными?
>Чё?
>Куда ты звонишь?
>Тебе звоню.
>Кому?
>Ну тебе.
>Кому тебе?
>А вот тебе вот.
Аноним 22/06/23 Чтв 01:40:11 783670 371
>>748277
Я даже рад что на такой пиздец нет пруфов
Аноним 22/06/23 Чтв 03:16:15 783678 372
Мой друг детсва сидит в белом лебеде. Дали ему как и его двум подельникам по 15 лет. Дело началось у круглосуточного ларька ночью, как обычно пьяные пацаны не поделили что-то и подрались, разошлись, потом этого пацана выцепили без свидетелей и увезли к себе на блатхату. Ксати они всё курилм дживу в течение времена. На хате они издевались на этим пареньком избивали, под приходом от наркоты и алкоголя естественно. Держали его в подполье, потом когда наркотики кончились и они увидели что паренёк уже хрипит и неделе, решили увезти его за город. Увозил самый отбитый из той компании чувак, завернув страдальца в одеяло он утощил его в болото и добил монтировкой пот голове, утопил в болоте. Спустя пару дней когда поняли что натворили рассосались по региону кто куда. Моего друга менты поймали в лесу, гворит пиздили очень сильно несколько дней выбивали всё подробности, потом задержали и остальных двух. Всем дали по 15 лет. Двое уже заработали себе помилование на сво и остались там на Украине дальше убивать. Мой друг всё ещё сидит но тоже подал заявку на своё участие в сво. Говорит что им в тюрьме сказали вас один хуц всех загребут на войну рано или поздно. История правда.
Аноним 22/06/23 Чтв 16:02:16 783732 373
>>783678

Ну даже если представить, что он там сидит и ты не графоман, то скорее он сидит в ИК-1, а не в самом БЛ, где только пожизненники.
Аноним 25/06/23 Вск 17:57:45 784016 374
>>777042
можешь поделиться чем-то из папочки "абсолютный пиздец"? может, не тут, через какой-нибудь файлообменник, например.
Аноним 25/06/23 Вск 17:59:52 784017 375
Аноним 25/06/23 Вск 19:16:15 784018 376
Аноним 27/06/23 Втр 06:43:21 784257 377
>>765523
Какие либеральные законы, дурачёк ты неосоветский?
АУЕ тематика и прочее и так под запретом, был бы уровень жизни и стабильное социальное устройство - подобным занимались бы только исключительно отбитые особи.
Аноним 29/06/23 Чтв 11:21:12 784603 378
>>784257
> был бы уровень жизни и стабильное социальное устройство
А тебе не кажется, что они в том числе от строгости законов и степени их исполнения в особенности зависят?
Аноним 03/07/23 Пнд 18:44:26 785169 379
Аноним 04/07/23 Втр 02:09:04 785205 380
>>747784 (OP)
2005-2006 годы по-моему. Детей тогда вообще на улицу не отпускали. Кто-то убил, расчленил и сжёг в коллекторе несколько малых. Причём дело, несмотря на его широкую огласку, быстро замяли. В местных газетах есть материал о том, что адвоката с расследованием этого дела заклофелинили в поезде и забрали все документы. Дубликатов он не делал, да и от дел сразу отошёл, намёк понял. Милиция тогдашняя ещё, поначалу вообще вяло на это реагировала. Ну то есть ходят слухи, что у этого дерьма крыша на высшем уровне.
Потом ещё несколько раз после этого эпизода, по слухам, находили ещё, но огласке не придавали. Легенды слышал самые разные. Материал гуглится, многие про этот эпизод слышали.
Аноним 04/07/23 Втр 14:58:12 785243 381
>>785205
Сейчас тебе скорее всего пояснят, что это пархатые жидовские жиды сцедили кровь из пиздюков для какого-то своего пейсатого утренника.
Аноним 04/07/23 Втр 16:11:52 785246 382
>>785205
Ну раз гуглится, то давай ссылки
Аноним 04/07/23 Втр 18:25:39 785261 383
>>785205
>заклофелинили
Че это значит?
Аноним 05/07/23 Срд 09:45:24 785320 384
>>763224
>А потом приехал мужик в черном костюме, постоянно курящий Яву, и забрал дело.
Это к чему отсылка?
Аноним 05/07/23 Срд 10:20:31 785322 385
>>785320
Секретные материалы, эпизод "Тумс".
Аноним 05/07/23 Срд 10:35:54 785324 386
>>785322
Ах, ты про Курильщика. Меня "Ява" выбила из колеи.
Аноним 05/07/23 Срд 11:29:01 785331 387
>>785261
Подсыпают в напиток (например в чай или алкоголь) препарат клофелин, человек выпивает и засыпает мертвецким сном. Если переборщили с дозировкой, то мертвецким в самом прямом смысле.
Аноним 05/07/23 Срд 13:02:27 785334 388
>>785324
Локализовал, хуле.
Аноним 05/07/23 Срд 13:18:47 785335 389
Аноним 05/07/23 Срд 17:36:44 785365 390
>>785334
Импортозаместил.
Аноним 05/07/23 Срд 18:16:23 785369 391
Аноним 12/07/23 Срд 11:21:17 786232 392
Я как-то ехал в поезде Томск-Новосибирск где-то в 2013, я тогда ещё студентотой был. И в купе был какой-то дядечка. Мы с ним разговорились, оказалось - то ли опер, то ли следак, уже на пенсии, я не разбираюсь в них. Я начал расспрашивать его про девяностые, про то какие тогда преступления были. Он говорил неохотно, но ему явно льстило внимание к его профессии, так что кое-что из него я выудил.

Много всякой жести нарассказал, анончики, всего уж не упомню, и про бытовуху, и про то как один колхозник другого тупо колом заколол, как вампира, и про идиотские смерти по неосторожности.

Но что мне особо запомнилось - так это то, что "паяльник в жопе бизнесмена - журналистская выдумка".
Я охуел и захлопал глазами, и сказал - так как же, это что получается, "братков" очерняют что ли в прессе, лол?
- Наоборот. - сказал тот. - "Паяльник в жопе" это журналистское преуменьшение. Приукрашивание ситуации.

Я охуел окончательно. Тот же в свою очередь пояснил, что да, паяльник в жопу бизнесменам суют всякие бакланы, которые фильмов насмотрелись. Бывают, но редко. А настоящие мафиози делают тоньше: они приходят домой к очередному бизнесменчику и говорят - мол так и так. Или ты отдаёшь нам сейчас что скажем, или мы засунем паяльник в жопу, но не тебе, а твоему ребенку. На этом месте у 9 из 10 тотчас же находились и деньги, и ценности, и заначки, и возможности взять в кредит. Ну а у остальных - переходили от слов к делу и паяльник всё же совали. Даже грудным детям.

Я поначалу не поверил. Сказал что ну не может же такое быть, а почему тогда журналюги про такое не пишут? Это ж сенсация, это ж жареные факты, один такой случай если бы он реально был, раструбили бы на всю страну.

Тот как-то задумался, что-то себе подумал и предположил что
а) у журналистов есть некие негласные договорённости о чём писать а о чём нет.
б) задача журналиста - подкидывать жареного и щекотать нервишки обывателю, а не подбивать этого самого обывателя на то, чтобы тот поднимал бандюков на вилы.

Знаю, жестко - но просто передаю чужие слова.
Аноним 12/07/23 Срд 11:35:12 786233 393
550px-Квантришв[...].jpg 22Кб, 550x599
550x599
А, и ещё сразу вдогонку, пока не забыл.

Вот тут много написано о смерти всяких чертей, которых и при их собачьей жизни толком-то не знали, а я расскажу тебе про случай известный и широко задокументированый. Но от этого не менее жестяной.

Так вот, жил был некий Отари Витальевич Квантришвили. Создатель того что журналюги метко окрестили "организованой спортивностью", бизьнесмен и меценат. Собственно, "благотворительность" у него и была бизнесом. Например, тот оплачивал какому-нибудь спарцмэну поездки на чемпионаты, соревнования, операции, дорогостоящее лечение. А потом сообщал - мужик, так ты мне денег должен. Я те чё, Мать Тереза? Дэнги давай. Как это нечем? Натурой отдашь, ты мужик крепкий, нам как раз такие нужны.

Ну вот, много таких было, но у Отари была маленькая такая проблемка. Небольшая. Он ОХУЕЛ. Потерял берега. Он решал что его нельзя, а вот он может - кого угодно.

И охуел до такого, что умудрился угрожать самому Рушайло (!) открытым текстом (!!) да ещё и в эфире телеканала (!!!). Вики по этому поводу стыдливо молчит, а вот детише петушиного попаши Прибыдловского помнит:

https://anticompromat.panchul.com/berezovsky/rushailbio.html

Ну и всё. Это и стало точкой в его жизни. Не думаю что его сам Рушайло хлопнул, хотя может и он. Но уж точно не мешал.
Думаю, после того злосчастного эфира враги "спарцмэнчика", а их у него было много, запрыгали и в ладошки захлопали - ура! Нургалиев разрешил! Уж если и хлопнем гада, то менты сильно шевелиться не станут. Ну и всё. И наступил кловану пиздец.

Существует красивая легенда, о том что в долбоёба всадили аж три пули. Две - киллер, и третью, контрольную - снайпер из спецслужб, который и курировал операцию. Кто знает - может что и так. Вот такой вот памятник сказочному долбоебизму похлеще сожжёных птушников.

Знаешь, верю. Могу только согласиться с тем аноном, который про боевого вьетнамца писал - жесткое было время, но зато всех таких сказочных дебилов вычистили, в порядке естественного отбора. Криминал, как и другие профессии, дурости не прощает. Особенно такой тупой, зажратой, "а чё ты мне сделаешь", когда человек охуел от собственной безнаказанности настолько что начал угрожать ментам и чуть ли не мины кувалдой разбирать.
Аноним 13/07/23 Чтв 09:47:15 786313 394
itogisrazheniya[...].jpg 189Кб, 966x500
966x500
Слушай, анон, я вот удивляюсь тебе. Я сам впечатлительный шопиздец, но у меня ка-кто после школы впечатлялка уже перегорела. Уже не впечатляется. Я уже в школе навпечатлялся.

Вот тут одни рассказывают всякие мерзкие истории, другие всплескивают руками - ах какая мерзость, да так не бывает, скажи что ты врёшь, ты же врёшь? Так ведь? Ну пожалуйста.

Анон, ты, извини меня, в школе учился? В обычной советской школе. Или послесоветской? Я пришёл в первый раз во второй класс, а там не учительница рассказывает про САСАКИ САДАКО НАХУЙ. Про то как маленькая ни в чём не виноватая девочка умирает от лучевой болезни. ЖУРАВЛИКИ эти ещё блядские.

Понимаешь, анон? Пришёл такой школопед в школу, чешет радостный, ля-ля-ля. А ему добрая учительница ХУЯК БЛЯДЬ кипятком в рожу:
- А ты умрёшь. Хули лыбу давишь-то? Все там будем.
Во втором классе. Каково, а?

Дальше - больше. Бородино учил? Поэму которая? "Смешались в кучу кони, люди?". Понимаешь как они смешались? Требухой, блядь. Сложно понять где в этой куче мяса человек, а где лошадь. Шрапнель, она такая. Как опишет сильно позже то же самое Гашек,

"Майор взял одного рядового из обоза и с этим рядовым принялся в котелках варить эту печёнку на горе под скалами. Здесь ему и пришёл капут. Русские увидели огонь да дёрнули по майору и по его котелку восемнадцатисантиметровкой. Потом мы пошли туда посмотреть, но разобрать, где говяжья печёнка, а где печёнка господина майора, было уже невозможно."

Ладно, дальше больше. "Ночевала тучка золотая" заслуженного Хорошего Человека Приставкина. Где с описанием того как душманы братану рассказчика кишкопровод достали и соломой набили.

И вот после всего этого объясни мне анон две простые вещи:
1. Чему ты можешь удивляться после курса мерзостей в этой блядской школе?
2. Тебе что, мало было школьной программы? Да, в нашем мире полно дерьма - его аж в школе преподают. Но какой смысл размазывать его по окружающему ландшафту, смаковать, ммм... тепленькое? ЗАчем тебе это? Есть же замечательный тред - паранормальне явления, собирай красивые истории про призраков, про кладбища блядь, про всякую хуйню-малафью, зачем тебе всякое дерьмо из реала?
Аноним 13/07/23 Чтв 16:04:54 786336 395
>>786313
>впечатлялка уже перегорела
Так к этому тебя и готовили, что реальный мир тебе не пони с дружбомагией, а печенка майора и душманы. Что интересно те, кого с детства растили в тепличных условиях, изолируя от подобной информации тоже потом жалуются, мол, ряя, а хуле вы не предупредили?!
Аноним 13/07/23 Чтв 19:51:13 786350 396
>>786313
До сих пор помню Тараса Бульбу с отрезанием груди женщинам, вот это всё. Самое то для впечатлительной и впитывающей всё как губка психики, да
Аноним 13/07/23 Чтв 22:28:46 786361 397
>>786313
>Понимаешь, анон? Пришёл такой школопед в школу, чешет радостный, ля-ля-ля. А ему добрая учительница ХУЯК БЛЯДЬ кипятком в рожу:
>- А ты умрёшь. Хули лыбу давишь-то? Все там будем.
>Во втором классе. Каково, а?


Ты реально слишком впечатлительный шизик, всем похуй было.
Аноним 14/07/23 Птн 00:18:38 786372 398
Аноним 14/07/23 Птн 03:51:28 786395 399
Самая жесть в моём детстве была когда праздновали новый год и одна пьяная дура натянула мою любимую майку с рожицей Микки-Мауса, ей это показалось очень смешно. Детскую. Стакилограммовая корова.

Где жесть спросишь ты? А вы у этого самого Микки-Мауса ЕБАЛО ПРЕДСТАВИЛИ?!
Аноним 14/07/23 Птн 16:02:48 786427 400
>>786361
Двачую адеквата. Слишком много здесь стало слишком пугливых петушков, еще бы от Гоголя сраться начали.
Аноним 14/07/23 Птн 16:37:18 786429 401
Аноним 14/07/23 Птн 23:37:20 786447 402
Канал Однажды на Земле выдает неплохую жуть из ирл.
Аноним 15/07/23 Суб 13:47:45 786494 403
>>763644
Чаю, это городская гречневая легенда. На всех предприятиях где я работал рассказывали про челика, который сел жопой на оборудование под давлением и дернул себе анус.

Похожая легенда есть из военкоматов про глаз в жопе.
Аноним 15/07/23 Суб 16:23:08 786500 404
l73fgkm07l141.jpg 31Кб, 770x450
770x450
>>777044
>2 вебм
Проорал с "nice"
Аноним 15/07/23 Суб 18:25:21 786507 405
>>786361
Двачую, Садко мне показался дико душной хуйней. Душнее Горького только графоман сия Руси Толстой у которого даже баталии какая то постная хуйня. Хотя может это из-за того что я в не очень районе рос и пьяное дуэли до первого трупа видел часто, как и ширящихся по вене наркоманов в окружении вони уксуса. Единственное что из школьной программы тронуло это когда Муму топили
Аноним 15/07/23 Суб 23:50:12 786525 406
16894541151880.mp4 3987Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 15/07/23 Суб 23:55:11 786526 407
>>786525
Типичный пиздолис из /b.
Аноним 17/07/23 Пнд 23:57:45 786835 408
>>747784 (OP)
Перевал Дятлова. Классика бессмертна.

По некоторым версиям, местные религиозные эвенки и кокнули дятловцев, точнее напугали так, что дятловцы убежали со своей стоянки буквально в трусах и замёрзли нахер. Потому что те деятели полезли в какие-то священные места у местного коренного населения. Вполне оскорбляли религиозные чувства эвенков. И вида вооружённых дедовскими ружбайками и громко и угрожающе матерящихся и палящих в воздух эвенков вполне могло хватить для того чтоб дятловцы в ужасе дали дёру не одеваясь из палаток, а потом быстро замёрзли насмерть с ебалами полными ужаса.

Агрессивные неадекваты с огнестрельным оружием (эвенки-охотники), с недвусмысленными намерениями покарать за святотатство - это намного страшнее любых мистических выдумок или псевдонаучных объяснений типа инфразвука. Это опасность сука реальная, когда тебя коллективно убивать идут, причём вооружённые люди.

Есть версия, что следствие замяло реальную причину как раз чтоб не разгонять межэтнический конфликт в СССР. Чтоб этим же эвенкам русские за такое погромы не устроили.
Аноним 18/07/23 Втр 08:16:31 786860 409
>>786835
>местные религиозные эвенки
То что эвенки внезапно оказались на Северном Урале и стали там местными - это действительно крипота.
Ты бы хоть погуглил сначала, а не отсебятину писал.
Аноним 18/07/23 Втр 08:49:39 786862 410
>>786835
Давно уже известно что там был секретный лагерь нквдшников с подземным бункером где с помощью большого адронного коллайдера проводились хронологические эксперименты над аннунаками с нибиру с помощью радиоактивного инфразвука щелпов, тайной разработки нежных людей, которые испугались росомахи и спровоцировали лавину.
Аноним 18/07/23 Втр 10:16:39 786872 411
Аноним 18/07/23 Втр 10:41:45 786874 412
>>786860
Ну попутал эвенков с манси, бывает. Я ж в этих народностях так себе разбираюсь.
Аноним 19/07/23 Срд 19:43:23 787063 413
>>786313
Лол, ну ты и снежинка.
Аноним 26/07/23 Срд 11:09:47 787977 414
Занятно.
Аноним 31/07/23 Пнд 14:01:01 790017 415
img201908262148[...].jpg 65Кб, 640x596
640x596
Короче или в аналоговом ужасе или в реальных историй треде где-то читал криппипасту как челик чекал чужую игру с денди у себя на телике ловил, китайцы в 90-х высирали такой клон фамикома типа лифа, пантер и т.п. с антенной. Он выдавал аналоговый сигнал что его можно было и в соседней хате принять.
Вот и вся мистика. Как говорится думайте.
Аноним 31/07/23 Пнд 14:10:15 790019 416
>>790017
К чему это вообще и кто это вообще додумался назвать крипипастой, с этим в девяностые дофига народу сталкивалось
Аноним 31/07/23 Пнд 14:10:37 790020 417
>>790017
так это не секрет и про это все знали.
Аноним 31/07/23 Пнд 14:17:48 790021 418
>>786835
не, там скорее были зэки или военные

не манси.
Аноним 31/07/23 Пнд 19:28:52 790078 419
>>790020
Там анон писавший про это не знал, задавался вопросом почему так. Я тоже не знал, только вот сегодня дошло, ирл с подобным никогда не сталкивался.
Мимо зумер 2002 года.
Аноним 31/07/23 Пнд 20:15:57 790083 420
>>790078
>Мимо зумер 2002 года.
Поэтому и не знал. Это из разряда кучи тредов, в которых зумеры боялись всякой бытовой хуйни, от АТС, до древесных болезней.
Я такие стримы постоянно в детстве смотрел, как Сегу, так и 3DO.
Аноним 31/07/23 Пнд 21:49:21 790097 421
>>790078
Так это очевидно, что если телевизор ловит сигнал с выводом какого-то устройства, то это устройство его и отправляет, да даже если и допустить другие варианты, крипота-то где? Мимо 2000
>>790083
А были треды с коллекциями подобных тредов/постов?
Аноним 01/08/23 Втр 20:22:34 790281 422
>>790017
Ещё случай был, чуваки в Америке купили видеоняню, чтобы за ребенком смотреть, включили и поймали сигнал от такой же видеоняни, а там их сосед в подвале кого-то пытает и насилует.
Аноним 01/08/23 Втр 20:26:04 790282 423
>>790281
Не сосед, а соседка.
Аноним 01/08/23 Втр 23:48:19 790323 424
>>790282
Может быть, я подзабыл, а нагуглить не получилось, сплошная реклама видеонянь лезет.
Аноним 02/08/23 Срд 13:25:01 790386 425
Я помню что вроде в 2014 в Ижевске колхозник ехал из одного села в другое на своей жиге и на трассе его догнала фура, мужика зажало а жига загорелась, его никто из очевидцев так и не смог вытащить, машину тоже не потушили, на видосе он ещё минут 10 орёт в горящей машине. Об этом и в новостях много писали, его семья благотворительный сбор открывала, на ютубе тоже видос есть как его из машины пытались вытащить.
Аноним 02/08/23 Срд 14:58:59 790397 426
Аноним 02/08/23 Срд 23:50:57 790482 427
>>790397
Да уж. Каких только ебанутых нет на земле...
Аноним 03/08/23 Чтв 11:32:50 790525 428
>>763644
О, о
У меня бате, когда он проходил практику на магнитке рассказывали про чела, решившего поссать в поток стали, но ебнувшегося туда
Типо он моментально сгорел, даже тело не достали.
Предполагаю, байка родилась под впечатлением от "Терминатора"
Аноним 03/08/23 Чтв 13:16:37 790538 429
>>748299
Вспомнилась паста "У меня больше нет брата" или как-то так, мб этой историей была вдохновлена
Аноним 04/08/23 Птн 23:14:41 790794 430
>>790386
Еще более свежее видео подобное было, suv черный внутри 1 или несколько людей зажато, у оператора дагестанский или подобный акцент, там в машине тоже челик заживо сгорел.
Аноним 05/08/23 Суб 08:06:15 790819 431
>>748345
Так и есть, все они ссыкливые и закомплексованные черви пидоры в розовых очках
Аноним 05/08/23 Суб 09:07:22 790820 432
>>747784 (OP)
>безысходную ситуацию Игоря Грудцинова
Грудцинову, когда он замерзая спрашивал совета на форуме, русским по белому писали "хорош маяться хуйнёй и дуй домой; нет сил - звони всем, трезвон, пусть спасают". Он не стал. Результат предсказуем.

Есть реально безысходные ситуации, но их один на миллион. Безысходность, как правило, у нас в голове. Как говорил мой любимый тренер по самооборонным курсам:
- Вот давай посмотрим кино. Например, со Шваааарц...неггером. Ага, вот его схватил злой дядечка за шею, сзади, и начал душить. Шварц хватает его за руки и пытается разжать. Алё, гараж, у него яйца открыты и рука прямо напротив твой хлеборезки с вот такенными зубами которыми арматурный пруток можно перекусить. Дядь Арни, а твой герой точно спецназёр, а не переодетая студентка-институтка?
Аноним 05/08/23 Суб 09:23:12 790822 433
>>790820
Блин, отвлекли, мысль не окончил.

Так вот, Антон, пойми простую вещь: безысходность у нас в голове. В 9 из 10 трагических случаев дело не в хронической непрухе а-ля Пункт Назначения, а уёбищных полученных ещё в детстве директивах:
Стучать западло. Врачи - убийцы, а мусора - пидарасы. Настоящие мужыги переносят любую болезнь на ногах. Правила ТБ для маменьких сынков, страховочный пояс для трусов. Мущщина не ударит женщину даже во время самообороны. Трахаться в презервативе - как нюхать цветы в противогазе. Не мешать таблетки с водкой? Да дядя Вася из механосборочного сто раз так делал и ничо

Подобный ментальный шлак приведет тебя к беде гораздо быстрее чем любые обстоятельства.

Странный тред, ей-богу. Лучше бы в psy создал.
Аноним 05/08/23 Суб 10:12:42 790828 434
>>790820
Ну тут всё объяснимо. Человек когда замерзает, он просто постепенно как-бы засыпает, теряет сознание, замедляются реакции на внешние раздражители. Кто занимался альпинизмом могут много об рассказать. А вот например перегрев- совсем другое дело! Там сразу на стенку полезешь и будешь бить во все колокола и взывать всем богам сразу!
Аноним 07/08/23 Пнд 18:03:00 791181 435
>>790820

вспомнил историю, как встрял в пробку из-за дтп. Там челик на хёндай портер под фуру заехал. И вот, я проезжаю мимо этого дтп и вижу зажатый на водительском сиденье обгоревший труп с белыми зубами в сгоревшей будке. Запомнилось на всю жизнь, малята.
Аноним 08/08/23 Втр 15:17:13 791304 436
>>790820
>Есть реально безысходные ситуации, но их один на миллион.
С миллионом это ты загнул, но знаю человека (с целыми руками, ногами и вроде даже как умного, дом у него не горел, близкие не умирали) который просто в один момент потух и опустился, превращаясь в какого-то полубича.
Аноним 09/08/23 Срд 12:00:22 791468 437
16761747449785j[...].jpg 149Кб, 591x378
591x378
>>747784 (OP)
Раньше читал истории, как в америках людей находят мертвых в печных трубах. Они туда залезали за каким-то хреном как Санта Клаус, а спастись не могли, потому что дома не жилые, звать некого, вылезти никак. Почему такой пиздец тут не вспоминали? Или было? А еще у меня в области несколько лет назад, какой-то алкан упал в сливной подземный резервуар канализации. Два друга за ним полезли, и все там сгинули к хуям. Представьте каково это, захлёбываться в темной вонючей гигантской бочке под землёй, и слышать как рядом твои кореша отдают богу душу, и осознавать что вам всем пиздец. Еще два пиздюка в захлопнувшемся холодильнике, где то в ослоёбии. А вы тут про этого кретина Грудцинова. На пике кстати тоже страшная ситуация.
Аноним 09/08/23 Срд 14:34:41 791497 438
>>791468
> Представьте каково это, захлёбываться в темной вонючей гигантской бочке под землёй, и слышать как рядом твои кореша отдают богу душу, и осознавать что вам всем пиздец.
Это отравление говнистыми газами. Они сознание потеряли на первом вздохе, так что умирали мирно. Вот родственникам потом их хоронить заметно было.
> Еще два пиздюка в захлопнувшемся холодильнике, где то в ослоёбии
Эта ослоёбия называлась СССР. Эти ручки от ЗИЛа много пиздюков похоронили.
Аноним 09/08/23 Срд 17:48:06 791523 439
>>791497
>Это отравление говнистыми газами
Я не про водокональщиков говорю, которые недавно газами удавились в люке.
>Эта ослоёбия называлась СССР
СССР снимали на телефоны? охуенно ты придумал
Аноним 10/08/23 Чтв 11:00:51 791621 440
>>748636
> Минута разговора стоила 1 доллар.

В 2001-м минута разговора стоила 3 доллара, а минута входящего -2 доллара. Да, тогда за входящие звонки тоже платили. Звонит тебе пидор, ошибся номером, а с тебя 2 бакса сразу списывают. Я в день по 500-1000 рублей выкладывал за мобилку.
Аноним 10/08/23 Чтв 12:28:27 791633 441
>>766763
Мировой рекорд - это в тени.

На солнце - под сотку, мы в Туркмении яйца в песке запекали, когда в пустыню в мае ездили на первомайские праздники (еще в ССР).

Обычная металлическая труба на солнце нагревается так, на нее плюешь, и слюни шипят и испаряются на глазах.

А в Ираке еще жарче, по сути он ее варил в масле живьем.
Аноним 11/08/23 Птн 00:51:37 791737 442
image.png 762Кб, 728x552
728x552
>>791468
>Два друга за ним полезли, и все там сгинули к хуям. Представьте каково это, захлёбываться в темной вонючей гигантской бочке под землёй, и слышать как рядом твои кореша отдают богу душу, и осознавать что вам всем пиздец.
Аноним 11/08/23 Птн 07:22:06 791788 443
Аноним 11/08/23 Птн 14:04:57 791854 444
Аноним 11/08/23 Птн 17:41:09 791883 445
Бухарик пытался залезть на платформу перед электричкой. Мог бы уйти под платформу. Но он пытался залезть, не смог и его вдавило в платформу и закрутило. Саму смерть не видел, ибо пассажир, потом видос гдет посмотрел. Еще и поезд не смог доехать до конца платформы и людей выпустили через кабину машиниста.

Пиздюками ходили на речку когда менты оттуда труп вытаскивали. Бухой старшеклассник ночью с друзьями решил нырнуть напялив противогаз.

В городе пропали дети, трупы нашли в коллекторе изуродованными. Все почему-то говорили о сатанистах.

Левая женщина пришла в роддом и спиздила себе младенца, нашли через несколько лет, ребенок даже подрос.

Чуваки ехали в электричке и от жары открыли себе двери. Девчонка сделала им замечания и ее выкинули в эти двери наружу.

Дети кидались камнями в поезда. Один такой камень разбил окно и порезал людей осколками.

Не то чтобы крипота, просто смерть всегда рядом.
Аноним 11/08/23 Птн 17:54:35 791887 446
>>791883
>Дети кидались камнями в поезда. Один такой камень разбил окно и порезал людей осколками.
Однажды ехал домой, на Сапсан сел. Только выехали из города, тут же машинист по громкой связи: "Уважаемые пассажиры, постарайтесь садиться от окон подальше" Ну, думаю, что такое, может прикольнулся? И тут ВНЕЗАПНО вижу за окном толпу грязных людей в старой одежде, орущих "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕРВЬ! ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕРВЬ!!!" Тут же поезд начал ускоряться, однако града камней и копий избежать не удалось. У нас в вагоне выбило 2 стекла, ранило 5 женщин. Я, просравшись кирпичами, решил в следующий раз ехать обычной электричкой. Говорят, аборигены к ним привыкли, не трогают.
Аноним 11/08/23 Птн 18:44:46 791893 447
>>786494
У моего друга батя держит автосервис, при нём автомойка. Так там реально был случай, когда шутник кёрхером струю пустил товарищу под хвост. Умереть не умер, но анус повредил, аж в больнице лежать пришлось. Вполне возможно, что и надуть пролетария посреством компрессора можно, если постараться
Аноним 12/08/23 Суб 21:28:37 792121 448
Ничего необъяснимого, но всё равно было жутко.

В детстве был в деревне, лет 12 мне было. Деревня в Татарстане. И ришили с другом отправиться искать грибы. Лес был недалеко от деревни - буквально поле перейти. И только захотим в лес видим - останки коная привязаня к дереву. он как будто повешен, на шее петля, на высоте метров 2-х висел. Голова целая, всё что ниже - срезано, одни кости Под деревом - гора кишок, шкура, всё уже с признаками гниения. Выглядело просто пизлец, как в каких-то хоррорах про Луизинану.

Дали мы дёру оттуда сразу же, забыв про грибы. Дома дядя сказал, что бывает такое, коней воруют, в ближайшем лесу мясо срезают, а всё остальное так и остаётся висеть.
Аноним 13/08/23 Вск 00:29:59 792147 449
image.png 176Кб, 488x366
488x366
>>791523
>СССР снимали на телефоны? охуенно ты придумал
В холодильниках такого типа за их историю столько детей передохло, что просто пиздец. И так ведь не стали в них делать аварийную ручку внутри.
Аноним 13/08/23 Вск 03:19:29 792161 450
>>792147
Зачем делать аварийную ручку в аппарате где не предусматривается нахождение биоскота внутри, от слова совсем? В американских холодильниках 40х 60х такой же механизм жесткий закрывания был кста.
В СССР пиздюкам никто не разрешал залазить в холодильники, там или жратва находилась или если тот поломался, складировался полки и хламидиоз, почти никому в голову не приходила внутрь залазить из адекватычей.
Аноним 13/08/23 Вск 13:08:19 792198 451
>>792181
Буквально да. Можешь заняться и начать выпускать безопасные бытовые приборы, а то столько людей по всему свету обливается кипятком и оставляет свои культи в мясорубках и миксерах.
Аноним 13/08/23 Вск 20:55:36 792287 452
Аноним 14/08/23 Пнд 02:57:57 792345 453
image 88Кб, 680x382
680x382
>>792287
>возле неработающего кафе "Арарат"
Думаю, всё очевидно.
Аноним 14/08/23 Пнд 18:37:31 792406 454
>>792198
Совершенно стандартная ситуация.
Аноним 14/08/23 Пнд 21:08:27 792426 455
сап, снач.
мать работает в органах, и, поскольку в детстве во двор я не ходил, ибо мусорнутый хикка, то оно было разбавлено её ахуительными историями из практики. Сейчас много не вспомню, но если зайдёт, то могу поспрашивать. Из того, что засело глубоко в башке:

два гопника (13-14лвл) сильно издевались над неким пиздюком (10лвл), не получая сопротивления. в итоге заманили его то ли в подвал, то ли на заброшку, то ли на заброшку в подвал, и принялись колотить всем, что под руку попадётся, при этом не проявляя вообще никаких признаков гуманизма (пиздили в том числе и по голове) и не внимая просьбам перестать. пиздюг в конце концов оказался с проломленной башкою, но проломленной ровно настолько, чтобы не помереть, а пускать слюни и сидеть на месте. что предприняли два сверхразума? оставили его в таком состоянии, вскоре наведавшись к нему с чайной ложечкой. чайную ложечку один из гопников использовал в целях кормления подыхающего, но, в силу того, что провианта господа не взяли да и сами господа были личностями специфичными, решено было бедолагу откармливать собственными мозгами. гопник зачерпывал верхнюю часть коры мозга ложечкой и отправлял в рот к покалеченному пиздюку. честно, не могу знать, был ли тот на этот момент мёртв или жив. вроде как мать рассказывала, что он в забытие реально всасывал и глотал эту кашицу. что дальше было с парочкой и трупом (ну не мог же он выжить то бля) я не знаю.

вторая история. был мужик. обыкновенный такой васян, любил выпить. ну и работал значит на скотобойне (уже ясно, куда свернёт история). работа такая, что много ума не надо: подходишь к свинье и рисуешь на ней линию. ножом. от уха до уха.
ну значит забухал наш васян. на работе не появляется, а если и появляется, то в хламину. ну и уволили его, что закономерно. васян попреперался, но всё, железно, уволен. ну он обматерил кантору и, в качестве сувенира с прошлого места работы, забрал себе часть инвентаря. ну и съебал в закат. а точнее, в близжайший алкомаркет. наебенился и направился в сторону дома. самым рациональным было двигать на трамвае. сел в трамвай с остатками бухла и продолжил наебенивание. пассажирам такой расклад конечно н е вкатывает, и какая-то наташка к нему подкатывает и говорит, мол, как вам не стыдно, тут же дети, пейте дома, в общем. ну и вышла с вагона от греха подальше. а васян за ней. прям на остановке догнал, окликнул и решил обозначить свои профессиональные навыки. нарисовал значит линию нашей наташке. ножом. от уха до уха


такие стори; не крипота, конечно, но тред то по жути в ирл всё-таки
Аноним 15/08/23 Втр 09:23:41 792519 456
>>792426
>1-я стори
Ты неиронично утверждаешь, что маман подобное тебе в детстве рассказывала? Чет реально с башкой проблемы у неё, я хуй знает.
Аноним 15/08/23 Втр 10:12:40 792526 457
>>792519
рассказывала
хз, почему, но было
может нервы, и надо было выговориться кому-то, или хотела меня предостеречь, или ещё что
сейчас она говорит, что вообще служба ей очень сложно давалась (надо было постоянно выезжать на трупаков), так что вполне возможно, что совокупность вышеупомянутых факторов и выливалась в такие рассказы, к тому же она не каждый день об этом говорила
Аноним 15/08/23 Втр 10:57:25 792533 458
>>792519
>реально с башкой проблемы у неё
>госорганы
Лол. Ты просто не в курсе, но у людей там такая профдеформация, что мало не покажется. Например, когда я был мелким и ходил в детский сад, батям-мент часто забирал меня оттуда. Но ехали не домой, а к нему на работу, где я бегал по коридорам, спускался в гараж, менты угощали меня чаем с печеньем и мороженым и показывали фотки с мест преступлений нахуй. Тип во, смотри, вот эта прикольная, тут человека ебнули, он неделю пролежал, как ковёр из опарышей. все были бухие в конце рабочего дня естественно
мимо другой анон
Аноним 15/08/23 Втр 12:01:45 792535 459
>>792519
>реально с башкой проблемы у неё
Так он же и пишет, что в органах работала.
Аноним 15/08/23 Втр 22:19:10 792602 460
rip тред
Аноним 16/08/23 Срд 15:45:43 792678 461
>>776833
Хороший тред был
Аноним 16/08/23 Срд 21:47:16 792740 462
Аноним 16/08/23 Срд 22:19:04 792744 463
>>748149
Сначала
> Отмазались (от изнасилования) вроде, обставили все так что она типа сама дала.
При этом дальше
> Двое из гопотенышей на учете стояли, один уже сидел за разбой и избиение
И в итоге
> Но и судья и прокурор все прекрасно понимали и старались хоть как-то помочь

Ну вы как-то придумывайте получше, что-ли, посвязнее. Сначала судьи и прокуроры отмазывают рецидивистов, а потом все понимают и помогают.
Напоминает истории о том, что в тюрьме всегда негодяев, сделавших плохо ребенку, делают очень плохо, ведь там джентльмены с утонченным чувством справедливости сплошь сидят.
Аноним 18/08/23 Птн 16:44:09 793007 464
бамп
Аноним 19/08/23 Суб 05:10:54 793092 465
История Мартина Писториуса достаточно криповая, как и "синдром запертого человека" в целом. Чел по неизвестной причине впал в кому, через два года его сознание вернулось, но он не мог двигаться, шевелить глазами, или хоть как-то осознанно управлять своим телом , всë слышал, чувствовал, осознавал, но подать сигнал окружающим не мог, все думали что он овощ и относились к нему соответственно. Через 12 лет такой "охуенной" житухи по опять-же непонятной причине начал приходить в себя(остался частичным паралитиком), книгу об этом написал.
Аноним 28/08/23 Пнд 11:41:47 794421 466
бамп
Аноним 28/08/23 Пнд 12:03:37 794429 467
>>747881
Нереалистично. Если потерявший сознание человек не очнулся через 5-10 минут, то он либо в кому впал, либо уже коньки отбросил, так что воскреснуть и просить о помощи он уже не смог бы.
Аноним 28/08/23 Пнд 14:17:33 794443 468
>>793092
Какой-нибудь боковой амиотрофический склероз ещё криповей. От него в себя не приходят, медленная, стопроцентная смерть от дыхательной недостаточности в полностью обездвиженном теле. Только глазами двигать можно.
Аноним 28/08/23 Пнд 19:19:45 794487 469
>>792161
Старый холодильник не выбрасывался, а иногда просто валялся во дворе ШОБ БЫЛО. Дети играли в прятки, забирались в такой гроб, а когда находили их было уже поздно.
Аноним 28/08/23 Пнд 21:39:38 794512 470
>>794487
>не выбрасывался, а просто валялся во дворе
Он специально для этого производился? Оставался от разрушенных фашистами домов? Обобществлялся у буржуев? Всегда там был со времен палеолита? Интрига
Аноним 16/09/23 Суб 15:28:29 797456 471
>>778643
можешь побольше рассказать про этих маньяков? Допустим про их поведение в школе. Они там чмырями были или гопотой?
Аноним 16/09/23 Суб 17:37:54 797473 472
Аноним 17/09/23 Вск 10:56:06 797553 473
>>797473

Почитал. Феерические кретины, конечно. Пацана жалко.

Нужно было взять гирьку, привязать к ней стальной тросик и опустить в шахту. Приказать парню обмотать руки тросиком. Затем потянуть.
Аноним 17/09/23 Вск 11:44:32 797555 474
Живу на Урале. Nuff, как говорится, said.

Быдланы альпинисты взяли с собой в поход омежку. У пропасти сделали привал. Наебенились. Омежка их чем-то там заебал. Схватили, раздели ему какую-то тяжёлую хуиту к яйцам и кинули её в пропасть вы думали омежке эпично оторвало яйца? Да, было бы жёстко, но нет, груз всего лишь потащил его следом и омеган сверзился в пропасть с нескольких сотен метров. Олсо быдлу дали что-то около 6-7 лет тюрьмы всего, оформили как причинение смерти по неосторожности, а не убийство или тяжкие телесные приведшие к смерти. Также с ними была БАБА. Бабе естественно не дали срока вообще.

Мужик в Екб водил говновозку. На обледенелой дороге понесло, вылетел на пешеходный переход. Перевернулся. Несколько человек, в т.ч. детей, погибли на месте, так их ещё и эпично обдало говницом. Представьте только, трупы валяются переломанные, кровища, крики стоят, плач, и всё это сверху залито отборными каловыми массами. История действительно достойная двача.

Ну и прочей, менее оригинальной жести вообще до кучи. Перевал Дятлова уже поминали выше. Был в области мужик-фермер, при деньгах, но не прям олигарх. Было у него несколько жён. Суть в том, что все предыдущие жёны у него якобы "уезжали за границу", прям далеко-далеко, чуть ли не в Австралию, и их больше никто не видел. В общем у всех начало складываться подозрение, что жён он или в лесу закапывал, или что-то такое, особенно когда очередная супруга от него буквально сбежала и стала жаловаться, что он её бьёт, угрожает убийством. Ему разумеется ничего не сделали, а жену спустя примерно год кто-то зарезал в подъезде, якобы в процессе грабежа, преступника разумеется не нашли. А фермер тот в конце 00-х уже умер. Ферму выкупила одна из крупнейших с/х контор РФ, даже по телеку показывали. Упоминали в частности какое-там охуенное на этой ферме поголовье свиней. А я как раз тогда недавно посмотрел "Карты деньги два ствола"... Ну в общем вы поняли что мне пришло в голову.

Альпинисты. Опять. Это, рассказывали, ещё глубокий совок. Пошли они в поход, один упал в расщелину, но удержался на страховке. Но оказался на волосок, прям над самым дном повис. На дне увидел штук восемь трупов, причём из-за холода неплохо сохранившихся. Идентифицировали почти все, какие-то там пропавшие по области. Зарезаны ножом. Убивца так и не нашли.

Деревня. Семья покупала домик у престарелого деда. Зашли осмотреть жильё, вроде неплохо. Открыли зачем-то холодос - а так отрубленная голова бабки, прям как в ёбаном фильме Оно блядь. Дед свою супругу зарубил, голову зачем-то оставил, а из-за деменции просто ЗАБЫЛ. Убегали от этого деда сверкая пятками, потом его в дурку увезли где он скоро и помер.
Аноним 17/09/23 Вск 17:12:34 797581 475
>>797555
Жыза она такая жыза, да уж.
мимо
Аноним 18/09/23 Пнд 14:39:02 797680 476
>>786313
>Анон, ты, извини меня, в школе учился? В обычной советской школе. Или послесоветской? Я пришёл в первый раз во второй класс, а там не учительница рассказывает про САСАКИ САДАКО НАХУЙ. Про то как маленькая ни в чём не виноватая девочка умирает от лучевой болезни. ЖУРАВЛИКИ эти ещё блядские.
Так это в программе по литературе было, или что-то типа того. Тоже помню девочку с журавликами по школьным материалам. Что не так-то? Снежинок растить? Ну так открой тикток, посмотри на то, что уже выросло.
Аноним 18/09/23 Пнд 14:54:58 797681 477
>>791883
> Бухарик пытался залезть на платформу перед электричкой. Мог бы уйти под платформу. Но он пытался залезть, не смог и его вдавило в платформу и закрутило. Саму смерть не видел, ибо пассажир, потом видос гдет посмотрел. Еще и поезд не смог доехать до конца платформы и людей выпустили через кабину машиниста.
Кстати, электрички - это классика.
У меня мать работала проводницей, так к ним постоянно приходили телеграммы от инженеров по ТБ из центра. Дескать, в таком-то городе вашей области мужик полез через пути перед поездом и ему отпидорасило ногу, требуем не щёлкать клювом и по возможности слать таких мудаков на безопасные дороги с путей, а местный инженер по ТБ пусть проведёт вам дополнительный инструктаж. Раз в пару месяцев такое было точно. Причём судя по описаниям пидорасились под поездами не алкаши всякие, а обычные мимокроки. Захотел чел срезать дорогу вдали от надземного перехода через пути, поскользнулся и пизда. Даже сотрудники ж/д в такое попадали, хотя от инструктажей у них башка должна опухнуть по идее.
Так что клювом щёлкать и вправду вредно.
Аноним 18/09/23 Пнд 15:52:47 797687 478
>>791883
>Чуваки ехали в электричке и от жары открыли себе двери. Девчонка сделала им замечания и ее выкинули в эти двери наружу
Что за девчонка? Девушка или реально девочка?
Аноним 18/09/23 Пнд 18:54:50 797698 479
>>797681
Новости про ебланов, не слышавших в наушниках электричку и сбитых ею, вообще регулярно читал раньше, дс-2. Всякие сверхразумы, решившие, что успеют перебежать, тоже частый случай.
Алсо не совсем на эту тему, но относительно недавний случай в моем районе https://takiedela.ru/2021/05/a-tak-sam-vinovat/amp/
Аноним 18/09/23 Пнд 18:59:19 797699 480
>>797698
Открыл ссылку, а там куча блэкпилла прямо в лицо.
>В сентябре Аркадий рассказал маме, что Катя — одна из самых ярких девочек в классе — согласилась с ним встречаться. Попросил денег, чтобы пригласить Катю в кино, купить ей цветы.
>«Я отнеслась к этому не очень серьезно, — вспоминает Мария. — Во-первых, им по одиннадцать лет. Во-вторых, структура его загруженности такова, что времени куда-то ходить у Аркаши нет. Всего они сходили погулять раза три».
>В октябре Аркадий подошел к Кате на перемене, чтобы пригласить ее в кино. Громко, на весь класс, Катя ответила: «Ты достал, отвали от меня со своими подкатами!»
>«Короче дело в том что наши с тобой отношения были рофлом……….Прости но это правда я согласилась ради иксперимента чтобы узнать рякцыи других….А так моё серцо занита другим человеком, — прочитает Мария в переписке Аркадия и Кати (орфография сохранена). — Сори. А так мне было похер на твоё внимание».
>Смайлик.
Аноним 18/09/23 Пнд 19:07:43 797700 481
>>797699
Ну с этого я кекнул, но листать до другого текста в гугле мне лень стало. В районном паблике таких деталей не было, узнал только сейчас
Аноним 21/09/23 Чтв 22:35:11 798209 482
>>797699
Такое всегда встречается когда чмошник начинает приударять за нормиской. Не положено.
Аноним 22/09/23 Птн 14:38:51 798285 483
Без названия (2[...].jpeg 6Кб, 266x190
266x190
>>797698
>семья понаехов из Челябинска
Аноним 23/09/23 Суб 20:32:27 798441 484
Гурятины не обещаю, но как по мне, история мерзкая. Ты бы так не хотел, базарю.

Итак, славный город Иваново. Шёл мужик вдоль речушки по какой-то тропинке, наебнулся так что чуть в данный тредик не попал. Смотрит - а там меж деревьев верёвочка натянута, и голос такой мерзкий, школьный: хи-хи-хи, с дерева. Он как начал это дерево пиздить, орать что костер разведёт нахуй (привет убийце даунов, до), короче, школьника проняло, тот говорит, ладно, слезу, только не бейте.

Мужик пообещал что бить не будет. Школьник слез - думал, его в ментовку там поведут. Хуя с два! Хотя мужик свое слово сдержал - школьника бить не стал.

Короче, находят этого самого пацана ближе к вечеру у того же дерева в очень интересном положении. Представь: к дереву привязана веревка, на другом конце петелька. Один конец этой петельки ему в носяру заходит, проходит через носоглотку, и выходит снаружи через хлоборезку. И во он на этой верёвочке пасётся как бычок. Развязать не может, перегрызть не получается - зубы-то не казеные, разрезать тоже. На помощь позвать ну тоже как-то ниоч.

Мужика быстро взяли, тот и не прятался. Оказалось - наладчик технологического оборудования на ткацкой фабрики. Не знаю, что ему было - то ли условка за хулиганку, то ли вообще нихуя, но - как особенно смаковал этот момент рассказчик, сам ивановец - на работе его после такого сильно зауважали! Разумеется, не за тупую расправу с идиотским школием, а за то что раз уж он ему верёвочку сквозь школьное хлебало продел, значит уж что-то в механизмах понимает!
Аноним 23/09/23 Суб 23:34:03 798457 485
32db4d2s-960.jpg 239Кб, 960x640
960x640
Отчим рассказывал. Он работал на цементном комбинате много лет, ещё с СССР, но большую часть проработал там в 90-х. Чтобы сделать цемент, нужно перемолоть известняк. Для его перемалывания в цехах стоят такие здоровые шаровые мельницы, как на пикрил. В этом цилиндре чугуниевые шары от вращения катаются и перемалывают всё в труху. Одну такую остановили и несколько дней подряд туда сварщики лазили, подваривали там-то что-то. И в какой-то из дней по какой-то неразберихе эта мельница включилась в общую сеть, в то время как там находился очередной сварщик. Говорит, даже останавливать не стали, и так всё понятно, там реально через минуту только порошок. Ну а на заводе в те времена, понятно, что ни камер, нихуя, даже проходная чисто по бумажным пропускам и то хер знает как. Ну а хули, нету тела - нету дела, работягам з/п по какой-то причине выдали за все месяцы просрочки, от чего те забухали и в этом бухом хаосе 90-х это всё удалось на время скрыть. Но один хуй повязали этого директора завода, хоть и далеко не сразу.
Аноним 24/09/23 Вск 09:40:10 798476 486
157445011325284[...].png 286Кб, 570x427
570x427
>>798441
> сам ивановец

С истории кекнул, а пласт местных городских легенд - годный.

Добавлю с нашего стола вашему парочку дебильно-ауешного.

Междуреченск, есть такой городок от Кузни на юге - 2 часа на электричке. Междуреченск вообще город ебанутый даже по Кузнецким меркам. Потому что там большая часть населения из бывших сидельцев.

Поэтому и истории в девяностых там были одна охуительнее другой. Вроде пацана который убил другого просто... а хуй его знает зачем. Просто потому что. Убил, прикопал, спиздил куртку и щеголял в куртке убитого. Как будто этого было мало, он ещё и пацанам показал торчащие из подо льда ноги - смари, какой я тхуг, епта! Пацаны его и сдали. Ибо нехуй. С таким ебанько рядом жить себе дороже.

Но эта история малость посмешнее-повеселее. Итак, девяностые. В девяностых два ебландяя решили начать криминальную карьеру. И полезли... нет ты не угадаешь куда. В местную то ли санэпидемстанцию то ли венеричку, то ли какой-то центр контроля заболеваний. Ну а хуле, чукча ууумный, в этой блядской больничке охранной сигнализации и в восьмидесятых толком не было, а в девяностых, когда врачи хуи сосали - и подавно. Чукча ууумный.

Ну влезли, хули. На этом месте пришло осознание того что красть там нечего. Ну то есть вообще - кроме реактивов, но кому они нахуй нужны? И как ты себе представляешь их реализацию? Эй, школьник, ты говорят, химией интересуешься - хочешь оксид меди? Почти даром, чистый, свежачок...

На этом месте пришло осознание того что чукча нихуя не умный. Побродили по пустым кабинетам, нашли шариковую ручку, банку сахара и антикварную ложку, которую можно продать аккурат за 3 рубля на блошином рынке. О, бля, охуенно разбогатели. В общем подумали-они-подумали - и решили спиздить древний, ещё Брежнева видевший холодильник. Ну спиздили, даже толкнули кому поди.

Догадываешься как их взяли? Правильно, сами пришли с целым букетом типа сифака, гонореи, трипака, гусиной хуйни... в холодильнике-то образцы всякой вирусни в пробах да анализах хранились. То ли они не догадались её выкинуть и пробирки разбились, то ли решили - а не пропадать же добру, пробирочки, класс - наркоману Гоге сдадим, он такое люююбит...

Вот такая история.
Аноним 24/09/23 Вск 10:06:17 798478 487
>>779626
>И стоят глазками хлопают, мол я не я и собака не моя. При чём тут вообще этот уёбок? Не при чём совершенно. Я его рожать не хотел, это мамахену дети срочно нужны были, и его воспитанием не занимался. Так, в школу выпинывал только, ну а что человеком не вырос - так все претензии к мамахену и марьванне. А я-то при чём тут? "Насралося",

Блядь, анон, пока что это самое мрачно и безнадёжное что есть в этом треде. Прямо плакать захотелось.

Я кекал с товарища который писал про школьную программу, но теперь прям повторю его слово в слово: ну нахуя вот так вот то безысходно чернить, а?! Аж настроение испортилось. Идиотские дебилы, даже заслужившие свою смерть - это где-то давно, и может не правда вообще, а гринтекст - это я часто вокруг вижу, жыза.
Аноним 24/09/23 Вск 12:12:13 798487 488
>>798476
> в холодильнике-то образцы всякой вирусни в пробах да анализах хранились.
А могли бы биологическим оружием торговать.
Аноним 24/09/23 Вск 21:57:32 798526 489
>>798487
Слишком умные, чтобы не дожить до своих годов.
Слишком тупые, чтобы запилить Амбреллу.
Аноним 27/09/23 Срд 18:23:01 798854 490
hqdefault.jpg 22Кб, 480x360
480x360
Осенью 1995 года где-то в подмосковном леске нашли труп. Хорошо полежалый, частично скелетированый, но, что удивительно - с одеждой. Судя по всему, ему просто разбили башку.

По ней и опознали - ну и спица в ноге и зубная коронка тоже свою роль сыграли. В целом было видно, что прикопали его явно непрофессионал - так, в пол-лопаты. Было странно что не нашли ранее.

Оказалось - да, пропавший три года назад без вести мужичок. Была такая заява, был висяк. А висяков ой как не любят. В общем, тряханули как следует родственников, друзей, знакомых, и получилась примерно такая картина:

Жил-был актёришко, играл в детском театре. В 1992 году всё наебнулось КХУ ЯМ, деньги платить перестали, жена ушла. Ну мужичок погоревал-погоревал маленько, поквасил, и в один прекрасный день ему явно по синьке пришла "чудесная" мысль: э, стопэ, я ж актёр, епта!

И догадался тот "играть"... правильно, братка-рэкетира. Купил с последних денег бандитский плащ, какую-то бижутерию типа здоровенного перстня позолоченого, газовый "ствол". Приходил к бизнесменам, изображал крутого бандюгана, просил бабки за "крышу". Поначалу его посылали нахуй, а потом карта пошла - видать опыта понабрался. Прикид тот купил получше, завёл себе "трубу", здоровенный GSM-гроб (по контактам, кстати, на его "жертв" и вышли), взял черную подержаную BMW. Деньги, что удивительно, не только пропивал с друзьями (им он пиздел что играет в кино, даже обещал устроить), но и "инвестировал" - например, нанял себе "репетитора" по бандитской фене. Работал очень осторожно, два раза к одному коммерсу не приходил. Поскольку лихие девяностые только начинались, поле было ещё в целом непаханое, всерьёз "крышевали" только конторы, воротившие реальным баблом - едва легализовавшиеся кооперативы, которые ещё вчера гнали якобы "фарцу"; фирмы, торгующие оргтехникой за доллары, рестораны, автозаправки и всё такое. Этих коров наш дядечка тоже как-то чуял буквально жопой и к ним не лез дабы ему не обломали бизнес, предпочитая всякую мелочевку.

И вот в один прекрасный день наш актёришка, походу, переиграл. Он пришёл к какому-то коммерсу, и, видимо, так его прессанул что тот просто обделался. Довольный собой, наш крутой мэн вышел и сел в машину, пообещав заехать через пару дней, и что-то там ляпнув про "счётчик". А бизнесмен, походу, начал думать. Серьёзно так думать. И подумал он следующее:
1. Это дядя серьёзный. В милицию идти бесполезно, вчерашний советский наноционер от такой акулы криминала никак не защитит.
2. Деньги давать ему тоже бесполезно. По глазам видно - маньяк блядский, такому человеку убить что высморкаться, этот хер убьёт просто чтобы форму не терять.

Поэтому надо сделать что? Правильно, мочкануть такого крокодила раньше чем он мочканет тебя. Так себе шансы, конечно, но другого варианта просто нет. Что и произошло через пару дней в подмосковном лесочке. Нихуя себе дядечка сыграл в крутого бандидо с пистоледо. До полной вживаемости в роль.
Аноним 27/09/23 Срд 22:16:20 798876 491
>>798854
Охуенная стори, анон!
Аноним 27/09/23 Срд 23:47:48 798886 492
Вспоминается стори из ЕКБ. Предыстория такова: трое мужиков решили устроить вписку, нашли через паблик вкудахте трех телок понятно зачем. В разгаре вписона у хозяина хаты чет переклинило и мужичок даже не ебнув пивка для рывка пришел на кухню (где все сидели) с Сайгой и со словами "давайте поиграем" расстрелял всех нахуй. В итоге пацанчик урыл одну телку, двух своих кентов и потом себя. Самый прикол в том что оставшиеся две бабы выжили и одна из них спряталась под телом одного из почивших корефанов убивца. Вероятно сам убивец не узнал что она жива потому что, по словам бабы, ее окатило кровью и мозгами из простреленной головы ранее упомянутого почившего корефана. Вторая же получив пулю в живот спряталась в ванную и шухерилась там до приезда ментов, попутно пиля голосовухи своим парню и подруге (учитывая что в тот момент происходило в хате это пиздец жутко звучать будет, слуханите их чтобы поймать атмосферу). Первая же, не смотря на то что убивец в то время благополучно выпилился, все продолжала шкериться под трупом мужика с развороченной башкой, попутно также пиля сообщения. В итоге все закончилось благополучно, обе телки выжили, но блять, я не хочу представлять как подействовало на ее психику 6 часовое пребывание в крови и мозгах под трупом мужика, а ей, кстати, тогда было 16 лет (а мужикам под сорокет уже). Даже есть несколько интервью с ней. Вся стори гуглится как "бойня на Уралмаше".
Аноним 29/09/23 Птн 22:26:04 799098 493
>>798886
Потому что не надо бухать с кем попало.
И общаться с кем попало тоже не надо.
Клеить 16летних ссыкух в 40 лет это диагноз.
Аноним 29/09/23 Птн 22:48:30 799101 494
>>799098
Судя по фоткам этих мужиков там были 40летние имбецилы с деревенской челкой, без семей не удивлюсь что возможно двачеры
Аноним 30/09/23 Суб 03:25:25 799126 495
>>799120
Они как я понял из статей по теме обе думали что псих еще жив, собственно как труп изначально на нее упал так и притворялась дальше тоже трупом, трудно сказать насколько наивным было это притворство и как там извернуться, чтобы взаимодействовать с телефоном и притом быть готовым его спрятать и замереть как было, да и ясно что обе с головой выдали бы себя живому психу голосовыми (казалось бы уж той что в ванной только молчать и требовалось, а текст писать ничего прямо не мешало), но в общем доеб непонятен, само собой надо было затаиться и взывать к кому-то из внешнего мира, в слитых ГС так-то по делу про адрес дома + как найти квартиру (номер не запомнила) + внутреннее устройство и ситуация
Аноним 30/09/23 Суб 03:33:21 799128 496
Стикер 255Кб, 512x424
512x424
>>797698
Ля, такое мерзотное сми, там есть статья про бабу которую мы все еще терпим, прописывающую у себя на хате сотни мигрантов для легализации и замещения местных. Уъу, но ркн пахуй, они даже доску /fg/ не блочат за пропаганду.
Аноним 30/09/23 Суб 14:50:06 799157 497
Аноним 30/09/23 Суб 15:49:17 799159 498
Аноним 30/09/23 Суб 15:50:37 799160 499
Перекот нужон.
Аноним 30/09/23 Суб 16:43:41 799163 500
>>798457
Жутковато. Производство это вообще жуть всегда.
Аноним 30/09/23 Суб 20:44:45 799179 501
>>798457
Я слышал кулстори, как тётка решила суисаднуться в дробеструйной камере.
Аноним 01/10/23 Вск 03:57:33 799219 502
>>799157
Вот вам новость на тысячу баксов,
Светлый праздник не мне одному:
Поженились Киркоров и Басков,
Поженились в Артеке в Крыму.
День в истории столь долгожданен,
Новость дня не для праздных зевак:
Обосрался в Эстонии Панин
И за это отправлен в трезвяк.
Аноним 04/10/23 Срд 21:32:52 799678 503
Аноним 31/10/23 Втр 20:37:27 802070 504
>>747994
Пруфы очень редко всплывают.

Уже рассказывал на дваче о серийном убийце который жил по соседству с моим домом.

Он кароче завлекал продавщиц из магазина к себе в гости побухать. После убивал разбирал половицы в своём доме и закапывал их там.

Суммарно там нашли останки трёх жертв.

Никакой инфы в прессе, никаких новостей об этом в интернете я не нашёл.

Того чувака я видел несколько раз и он меня пугал. Видел как он в своём доме лежал на кровати, дверь была открыта и я его увидел. Сам тот чел жил вместе со своею бабкой. А я дружил с их родственником, моим ровесником. Ну а он рассказывал что та бабка это его пра пра пра пра бабка, я тогда охуел знатно, а он пояснил что в его семье все женщины рожали в 16 лет, что мол его мамка его родила в 16.
Аноним 31/10/23 Втр 22:24:55 802081 505
>>748278
В России в целом не ведут статистику преступлений. Даже на Поднебесного заводили уголовку когда тот нажаловался что сотрудники не вносят большую часть происшествий в базу данных и не ведут никакой статистики.

Тоесть в России нет офф инфы о серийниках, педофилах и умышленных убийствах с ДТП. Эти статистики занижаются намеренно и еще в 2018 годах +- вышел закон разрешающий мусорам и вовсе не статистировать преступления, а если разрешается, значит этого не делают.


Вот моя паста про серийника >>802070, никакой инфы в СМИ, знают только те кто там жил.
Аноним 31/10/23 Втр 22:33:03 802082 506
>>748289
> сокращение размеров мозга
Это как?
Аноним 06/11/23 Пнд 09:27:31 802550 507
>>802082
На Двач заставили зайти.
Аноним 17/11/23 Птн 23:55:46 803718 508
>>775447
>>777046
>>779144

Не знаю, где вы тут враньё увидели. Мне кажется, что у деда в деревне просто был недоброжелатель, который и знал, куда он ходит.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов